Расписание: 3 курс, 31.05.03 - Стоматология (Очное, Высшее образование, 5,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Цикловое расписание
Февраль 2021Март 2021Апрель 2021Май 2021Июнь 2021
123456789101112131415161718192021222324252627281234567891011121314151617181920212223242526272829303112345678910111213141516171819202122232425262728293012345678910111213141516171819202122232425262728293031123456789101112131415161718192021222324252627282930
301
9.02-20.02
Эндодонтия
ул. Воронова 18 В
22.02-6.03
Протезирование зубных рядов (сложное протезирование)
ул. Воронова 18 В
9.03-23.03
Современные технологии в эстетической стоматологии
ул. Воронова 18 В
24.03-1.04
Хирургия полости рта
ул. Воронова 18 В
2.04-6.04
Детские инфекционные болезни
ул. Карла Маркса 86
7.04-16.04
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 21 А *Практическая подготовка обучающихся TERVE
17.04-22.04
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
23.04-11.05
Педиатрия
ул. Шахтеров 25 ; 3.05 будут проходить занятия за 3 мая
12.05-15.05
Общая хирургия, хирургические болезни
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этаж
17.05-22.05
Клиническая фармакология
ул. Партизана Железняка 1
24.05-31.05
Акушерство
ул. Кутузова 71 4
1.06-4.06
Внутренние болезни
ул. Ленина 70 комната 115
5.06-14.06
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1
302
9.02-20.02
Протезирование зубных рядов (сложное протезирование)
ул. Воронова 18 В
22.02-9.03
Современные технологии в эстетической стоматологии
ул. Воронова 18 В
10.03-23.03
Эндодонтия
ул. Воронова 18 В
24.03-2.04
Педиатрия
ул. Урванцева 30 А каб. 523
3.04-13.04
Хирургия полости рта
ул. Воронова 18 В
14.04-16.04
Детские инфекционные болезни
17.04-27.04
Акушерство
28.04-3.05
Общая хирургия, хирургические болезни
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этажный ; 3.05 будут проходить занятия за 3 мая
11.05-18.05
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1
19.05-22.05
Внутренние болезни
ул. Вильского 11 комната 250
24.05-27.05
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
28.05-3.06
Клиническая фармакология
ул. Партизана Железняка 1
4.06-14.06
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 21 А *Практическая подготовка обучающихся TERVE
303
9.02-17.02
Педиатрия
ул. Урванцева 30 А каб. 523
18.02-20.02
Детские инфекционные болезни
22.02-2.03
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1
3.03-10.03
Клиническая фармакология
ул. Партизана Железняка 1
11.03-19.03
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 21 А *Практическая подготовка обучающихся TERVE
20.03-30.03
Акушерство
ул. Кутузова 71 4 *Практическая подготовка обучающихся
31.03-3.04
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
6.04-9.04
Общая хирургия, хирургические болезни
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этаж
10.04-15.04
Внутренние болезни
ул. Вильского 11 комната 248
16.04-24.04
Хирургия полости рта
27.04-18.05
Современные технологии в эстетической стоматологии
ул. Воронова 18 В ; 3.05 будут проходить занятия за 3 мая
19.05-31.05
Протезирование зубных рядов (сложное протезирование)
ул. Воронова 18 В
1.06-14.06
Эндодонтия
ул. Воронова 18 В
304
9.02-17.02
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 21 А *Практическая подготовка обучающихся TERVE
18.02-26.02
Акушерство
ул. Кутузова 71 4 *Практическая подготовка обучающихся
27.02-9.03
Педиатрия
ул. Ломоносова 47 к7 каб. 104
10.03-17.03
Хирургия полости рта
ул. Воронова 18 В
18.03-20.03
Детские инфекционные болезни
ул. Тельмана 49
23.03-26.03
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
27.03-1.04
Общая хирургия, хирургические болезни
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этаж
2.04-10.04
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1
13.04-20.04
Клиническая фармакология
ул. Партизана Железняка 1
21.04-24.04
Внутренние болезни
ул. Вильского 11
27.04-17.05
Протезирование зубных рядов (сложное протезирование)
ул. Воронова 18 В ; 3.05 будут проходить занятия за 3 мая
18.05-29.05
Эндодонтия
ул. Воронова 18 В
31.05-14.06
Современные технологии в эстетической стоматологии
ул. Воронова 18 В
305
9.02-22.02
Современные технологии в эстетической стоматологии
ул. Воронова 18 В
24.02-9.03
Эндодонтия
ул. Воронова 18 В
10.03-23.03
Протезирование зубных рядов (сложное протезирование)
ул. Воронова 18 В
24.03-1.04
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1
2.04-9.04
Клиническая фармакология
ул. Партизана Железняка 1
10.04-15.04
Профилактика и коммунальная стоматология
16.04-21.04
Общая хирургия, хирургические болезни
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этаж
22.04-30.04
Акушерство
ул. Кутузова 71 4 *Практическая подготовка обучающихся
8.05-13.05
Внутренние болезни
ул. Ленина 70 комната 202 ; 8.05 будут проходить занятия за 8 мая
14.05-22.05
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 3 *Практическая подготовка обучающихся
24.05-31.05
Хирургия полости рта
ул. Воронова 18 В
1.06-3.06
Детские инфекционные болезни
4.06-14.06
Педиатрия
ул. Шахтеров 25 каб.204
306
9.02-16.02
Хирургия полости рта
ул. Воронова 18 В
17.02-24.02
Клиническая фармакология
ул. Партизана Железняка 1
25.02-1.03
Общая хирургия, хирургические болезни
ул. Ломоносова 47 к4 корпус 4/5, цокольный этаж
2.03-4.03
Детские инфекционные болезни
ул. Тельмана 49 *Практическая подготовка обучающихся
5.03-10.03
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б *Практическая подготовка обучающихся
11.03-18.03
Фармакология
ул. Партизана Железняка 1
19.03-24.03
Внутренние болезни
ул. Ленина 70 комната 115
25.03-8.04
Протезирование зубных рядов (сложное протезирование)
ул. Воронова 18 В
9.04-24.04
Современные технологии в эстетической стоматологии
ул. Воронова 18 В
27.04-12.05
Эндодонтия
ул. Воронова 18 В
13.05-22.05
Педиатрия
ул. Ломоносова 47 к7 каб. 104
25.05-3.06
Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 3 *Практическая подготовка обучающихся
4.06-14.06
Акушерство
ул. Кутузова 71 4 *Практическая подготовка обучающихся

Фронтальное расписание

Понедельник
301 — 306
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Акушерство и гинекология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
15 февраля, 22 февраля, 1 марта, 15 марта
11:50-13:20
13:25 - 14:55
ПРАКТИКА
16:00-17:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
15 марта, 22 марта, 29 марта
Вторник
301 — 306
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Хирургия полости рта
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
9 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Протезирование зубных рядов (сложное протезирование)
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
16 февраля, 9 марта, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля, 11 мая, 18 мая, 25 мая, 1 июня
11:50-13:20
13:25 - 14:55
ПРАКТИКА
Среда
301 — 306
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Эндодонтия
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 14 апреля, 21 апреля, 28 апреля, 12 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Современные технологии в эстетической стоматологии
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта
11:50-13:20
13:25 - 14:55
ПРАКТИКА
Четверг
301 — 306
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Современные технологии в эстетической стоматологии
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
11 февраля, 4 марта, 25 марта, 15 апреля
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Фармакология
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
18 февраля, 11 марта, 1 апреля, 22 апреля, 29 апреля, 13 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Профилактика и коммунальная стоматология
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
25 февраля, 18 марта, 8 апреля
11:50-13:20
13:25 - 14:55
ПРАКТИКА
Пятница
301 — 306
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Общая хирургия, хирургические болезни
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 этаж
12 февраля, 5 марта, 26 марта, 16 апреля, 28 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Медицинская реабилитация
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 этаж
19 февраля, 12 марта, 2 апреля, 23 апреля, 14 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Внутренние болезни
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 этаж
26 февраля, 19 марта, 9 апреля, 30 апреля, 21 мая
11:50-13:20
13:25 - 14:55
ПРАКТИКА
Суббота
301 — 306
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Клиническая фармакология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 этаж
13 февраля, 6 марта, 27 марта, 17 апреля, 8 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Педиатрия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
20 февраля, 13 марта, 3 апреля, 24 апреля, 15 мая, 22 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Детские инфекционные болезни
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
27 февраля, 20 марта, 10 апреля
11:50-13:20
13:25 - 14:55
ПРАКТИКА