Расписание: 2 курс, 31.05.03 - Стоматология (Очное, Высшее образование, 5,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
201202203204205206207
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Пропедевтическая терапевтическая стоматология
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
15 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля, 3 мая, 24 мая
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Пропедевтическая ортопедическая стоматология
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
22 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 17 мая, 31 мая
11:10-12:40
Иммунология - клиническая иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №11
11:00-12:30
Пропедевтическая терапевтическая стоматология
ул. Воронова 18 В стоматологический кабинет №3
11:00-12:30
Пропедевтическая ортопедическая стоматология
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №15
11:00-13:30
Учебная практика - практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Основы клинического ухода)
ул. Вавилова 23 А Помещение №20 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:00-13:30
Учебная практика - практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Основы клинического ухода)
ул. Вавилова 23 А Помещение №20 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Внутренние болезни
ул. Ленина 70 Практическая комната №115
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Внутренние болезни
ул. Ленина 70 Практическая комната №115
13:40-15:10
Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборантская (ауд. 3-18)
13:00-14:30
Пропедевтическая ортопедическая стоматология
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №15
13:00-14:30
Пропедевтическая терапевтическая стоматология
ул. Воронова 18 В стоматологический кабинет №3
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
Вторник
201202203204205206207
08:30-10:00
Психология, педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
08:30-10:00
Психология, педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
08:30-10:00
Психология, педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
08:30-10:00
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
08:30-10:00
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
08:30-10:00
Психология, педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
08:30-10:00
Пропедевтическая ортопедическая стоматология
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №19
11:00-12:40
ЛЕКЦИЯ: Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
9 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля
11:00-12:40
ЛЕКЦИЯ: Профилактика и коммунальная стоматология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
16 февраля, 9 марта, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля, 11 мая
13:40-16:10
Учебная практика - практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Основы клинического ухода)
ул. Вавилова 23 А Помещение №28 (комната для практической подготовки обучающихся, учебная комната)
13:40-16:10
Учебная практика - практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Основы клинического ухода)
ул. Партизана Железняка 3 учебная комната
13:30-15:00
Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборатория (ауд. 3-28)
13:40-15:10
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение № 3 (ассистентская, комната для практической подготовки обучающихся)
13:00-14:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
13:40-15:10
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение №4 (комната для практической подготовки обучающихся)
13:00-14:30
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
17:00-18:30
Психология, педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
11 мая
17:00-18:30
Психология, педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
11 мая
15:15-16:45
Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборатория (ауд. 3-28)
18 мая
15:20-16:50
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение № 3 (ассистентская, комната для практической подготовки обучающихся)
11 мая
14:45-16:15
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
11 мая
15:30-17:00
Психология, педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
11 мая
15:00-16:30
Пропедевтическая ортопедическая стоматология
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №19
11 мая
15:30-17:00
Психология, педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-20
11 мая
Среда
201202203204205206207
08:30-10:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
08:30-10:00
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение № 1 (комната для практической подготовки обучающихся, стоматологический кабинет)
08:30-10:00
Иммунология - клиническая иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №12
08:30-10:00
Пропедевтическая ортопедическая стоматология
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №17
08:30-10:00
Пропедевтическая терапевтическая стоматология
ул. Воронова 18 В стоматологический кабинет №9
08:30-10:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
08:30-10:00
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение № 1 (комната для практической подготовки обучающихся, стоматологический кабинет)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Внутренние болезни
ул. Вильского 11 Помещение №154 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:30-13:00
13:15 - 14:00
Внутренние болезни
ул. Вильского 11 Помещение №5 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:20-13:50
Учебная практика - практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Основы клинического ухода)
ул. Партизана Железняка 3 учебная комната
10:30-12:00
Пропедевтическая терапевтическая стоматология
ул. Воронова 18 В стоматологический кабинет №9
10:30-12:00
Пропедевтическая ортопедическая стоматология
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №17
11:00-12:30
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (ауд. 3-26)
11:00-12:30
Иммунология - клиническая иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №11
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
Иммунология - клиническая иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №11
13:00-14:30
Иммунология - клиническая иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №11
13:30-16:00
Учебная практика - практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Основы клинического ухода)
ул. Вавилова 23 А Помещение №28 (комната для практической подготовки обучающихся, учебная комната)
13:30-16:00
Учебная практика - практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Основы клинического ухода)
ул. Академика Курчатова 17 стр. 2 Зал Учёного совета
16:30-18:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
12 мая
16:30-18:00
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение № 1 (комната для практической подготовки обучающихся, стоматологический кабинет)
12 мая
16:30-18:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
12 мая
15:00-16:30
Пропедевтическая терапевтическая стоматология
ул. Воронова 18 В стоматологический кабинет №9
19 мая
15:00-16:30
Пропедевтическая терапевтическая стоматология
ул. Воронова 18 В стоматологический кабинет №9
12 мая
16:30-18:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Лаборантская
12 мая
16:30-18:00
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение № 1 (комната для практической подготовки обучающихся, стоматологический кабинет)
12 мая
16:30-18:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
19 мая
16:30-18:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
19 мая
15:00-16:30
Пропедевтическая ортопедическая стоматология
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №17
19 мая
15:00-16:30
Пропедевтическая ортопедическая стоматология
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №17
12 мая
Четверг
201202203204205206207
08:30-10:00
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (ауд. 3-26)
08:30-10:00
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (ауд. 3-26)
08:30-10:00
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (ауд. 3-26)
08:30-10:00
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (ауд. 3-26)
08:30-10:00
Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборатория (ауд. 3-28)
08:30-10:00
Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборатория (ауд. 3-28)
08:30-10:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
10:40-12:20
ЛЕКЦИЯ: Внутренние болезни
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 29 апреля, 13 мая, 20 мая
10:40-12:20
ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
18 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля
13:00-14:30
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение № 1 (комната для практической подготовки обучающихся, стоматологический кабинет)
13:30-15:00
Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборатория (ауд. 3-28)
13:00-14:30
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение № 1 (комната для практической подготовки обучающихся, стоматологический кабинет)
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Внутренние болезни
ул. Вильского 11 Помещение №5 (комната для практической подготовки обучающихся)
13:30-15:00
15:15 - 16:00
Внутренние болезни
ул. Ленина 70 Практическая комната №115
13:20-15:00
Иммунология - клиническая иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №7
13:30-15:00
Пропедевтическая терапевтическая стоматология
ул. Воронова 18 В стоматологический кабинет №9
14:45-16:15
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение № 1 (комната для практической подготовки обучающихся, стоматологический кабинет)
13 мая
15:30-17:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:45-16:15
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение № 1 (комната для практической подготовки обучающихся, стоматологический кабинет)
13 мая
17:15-18:45
Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборатория (ауд. 3-28)
13 мая
15:30-17:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
16:00-17:30
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
13 мая
17:20-18:50
Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборатория (ауд. 3-28)
13 мая
17:15-18:45
Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лаборатория (ауд. 3-28)
13 мая
17:20-18:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
20 мая
Пятница
201202203204205206207
08:30-10:00
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
08:30-10:00
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
08:30-10:00
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
08:30-10:00
Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (ауд. 3-19)
08:30-10:00
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4 ( ауд. 3-25)
08:30-10:00
Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №4
08:30-10:00
Патофизиология - патофизиология головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2 (ауд. 3-19)
12:00-13:30
Пропедевтическая терапевтическая стоматология
ул. Воронова 18 В стоматологический кабинет №9
10:30-12:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
10:30-12:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
11:00-12:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
11:00-12:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
12:00-13:30
Пропедевтическая ортопедическая стоматология
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №21
11:00-12:30
Психология и педагогика
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Учебная комната 3-17
14:00-15:30
Пропедевтическая ортопедическая стоматология
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №21
13:00-14:30
Иммунология - клиническая иммунология
ул. Партизана Железняка 3 А Учебная комната №15
13:20-13:40
13:55 - 15:50
Внутренние болезни
ул. Вильского 11 Помещение №5 (комната для практической подготовки обучающихся)
13:00-14:30
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
13:00-14:30
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
14:00-15:30
Пропедевтическая терапевтическая стоматология
ул. Воронова 18 В стоматологический кабинет №9
13:00-14:30
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 этаж
Суббота
201202203204205206207
08:30-10:00
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
08:30-10:00
Биоэтика
ул. Ленина 70 Аудитория на Ленина 70
каб, 227
08:30-10:00
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
08:30-10:00
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 1
08:30-10:00
Профилактика и коммунальная стоматология
пр. Ульяновский 22 Б Помещение № 1 (комната для практической подготовки обучающихся, стоматологический кабинет)
08:30-10:00
Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
08:30-10:00
Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №2 (ауд. 3-31)
11:20-13:00
ЛЕКЦИЯ: Микробиология, вирусология - микробиология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
13 февраля, 6 марта, 27 марта, 17 апреля
11:20-13:00
ЛЕКЦИЯ: Топографическая анатомия и оперативная хирургия
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
20 февраля, 13 марта, 3 апреля, 24 апреля, 15 мая, 29 мая
11:20-13:00
ЛЕКЦИЯ: Иммунология - клиническая иммунология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
27 февраля, 20 марта, 10 апреля, 8 мая, 22 мая
13:10-14:50
ЛЕКЦИЯ: Психология, педагогика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
13 февраля, 27 февраля, 13 марта, 27 марта, 10 апреля
13:10-14:50
ЛЕКЦИЯ: Биоэтика
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
20 февраля, 6 марта, 20 марта, 3 апреля, 17 апреля