Расписание: 1 курс, 31.05.03 - Стоматология (Очное, Высшее образование, 5,00)
Выбор направления и курсаВид для печати
Год: Сезон:
Фронтальное расписание

Понедельник
101102103104105106107108109110
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №11
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №11
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №11
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №11
08:30-10:00
10:15 - 11:00
09:00 - 10:30
История медицины / Медицинская информатика
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
08:30-10:00
10:15 - 11:00
09:00 - 10:30
История медицины / Медицинская информатика
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
09:00-10:30
Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
08:30-10:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
08:30-10:00
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1
08:30-10:00
Антропология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Антропология
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
15 февраля, 15 марта, 5 апреля, 26 апреля, 24 мая
11:00-12:30
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
10:30-12:00
12:15 - 13:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
10:30-12:00
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Медицинская информатика
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
22 февраля, 22 марта, 12 апреля, 3 мая
12:40-14:10
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:30-15:00
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
13:30-15:00
Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Джамбульская 19 В стр.1 Практическая комната
комната №6
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: ЗОЖ
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3
1 марта, 29 марта, 19 апреля, 17 мая, 31 мая, 7 июня, 14 июня, 21 июня
16:00-17:30
17:40 - 19:00
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната №503
13:30-15:00
Антропология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
13:30-15:00
Антропология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
13:30-15:00
Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
13:30-15:00
Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
13:30-15:00
Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
14:30-16:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
14:30-16:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
15:30-17:00
ЗОЖ
ул. Урванцева 30 А Помещение №33 (комната для практической подготовки обучающихся)
15:30-17:00
ЗОЖ
ул. Урванцева 30 А Помещение №8 (комната для практической подготовки обучающихся, конференцзал)
15:30-17:00
Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Джамбульская 19 В стр.1 Практическая комната
комната №6
15:30-17:00
ЗОЖ
ул. Урванцева 30 А Помещение №55 (комната для практической подготовки обучающихся, методический кабинет кафедры)
Вторник
101102103104105106107108109110
10:30-12:10
ЛЕКЦИЯ: История медицины
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
16 февраля, 16 марта, 6 апреля, 27 апреля, 11 мая
08:30-10:00
ЛЕКЦИЯ: История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1
16 марта, 23 марта, 13 апреля, 27 апреля, 11 мая
10:30-12:10
ЛЕКЦИЯ: БЖД
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
2 марта, 23 марта, 13 апреля, 18 мая, 25 мая, 1 июня, 8 июня, 15 июня, 29 июня
10:30-12:00
Антропология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №11
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Анатомия
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №11
10:30-12:00
Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
10:30-12:10
ЛЕКЦИЯ: Биология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
9 февраля, 9 марта, 30 марта, 20 апреля, 22 июня
12:30-14:00
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
13:30-15:00
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
12:30-14:00
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
12:30-14:00
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
12:30-14:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:30-15:00
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
12:30-14:00
Антропология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
13:20-14:50
Материаловедение в ортопедической стоматологии
пр. Свободный 75 Практическая комната
КРИТБИ
13:00-14:30
Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
12:30-14:00
14:15 - 15:00
12:30 - 14:00
История медицины / Медицинская информатика
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
15:40-17:10
17:20 - 18:50
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
15:00-16:30
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 56 (комната для практической подготовки обучающихся)
14:30-16:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
14:30-16:00
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
15:30-17:00
ЗОЖ
ул. Урванцева 30 А Помещение №34 (комната для практической подготовки обучающихся)
15:00-16:30
ЗОЖ
ул. Урванцева 30 А Помещение №26 (комната для практической подготовки обучающихся)
15:00-16:30
ЗОЖ
ул. Урванцева 30 А Помещение №34 (комната для практической подготовки обучающихся)
15:30-17:00
ЗОЖ
ул. Урванцева 30 А Помещение №15 (кабинет заведующего кафедрой)
16:45-18:15
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 56 (комната для практической подготовки обучающихся)
11 мая
Среда
101102103104105106107108109110
09:00-10:30
08:30 - 10:00
10:15 - 11:00
Медицинская информатика / История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
09:00-10:30
08:30 - 10:00
10:15 - 11:00
Медицинская информатика / История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
08:30-10:00
10:15 - 11:00
09:00 - 10:30
История медицины / Медицинская информатика
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
08:30-10:00
10:15 - 11:00
09:00 - 10:30
История медицины / Медицинская информатика
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
08:30-10:00
10:15 - 11:00
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
17 марта, 31 марта, 14 апреля, 28 апреля, 12 мая, 26 мая, 9 июня, 23 июня, 7 июля
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 этаж
17 февраля, 3 марта, 17 марта, 31 марта, 14 апреля, 28 апреля, 12 мая, 26 мая, 2 июня
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 19 мая, 2 июня, 16 июня, 30 июня, 14 июля
11:30-13:10
ЛЕКЦИЯ: Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 этаж
10 февраля, 24 февраля, 10 марта, 24 марта, 7 апреля, 21 апреля, 19 мая, 9 июня
11:00-12:30
Материаловедение в ортопедической стоматологии
пр. Свободный 75 Практическая комната
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
10:30-12:00
12:15 - 13:00
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
14:10-15:40
Латинский язык / Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
13:40-15:10
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
14:10-15:40
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
14:10-15:40
Материаловедение в ортопедической стоматологии
пр. Свободный 75 Практическая комната
КРИТБИ
14:10-15:40
Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Джамбульская 19 В стр.1 Практическая комната
комната №6
14:10-15:40
Латинский язык / Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
14:10-15:40
Латинский язык / Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
13:30-15:00
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
13:30-15:00
Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Джамбульская 19 В стр.1 Практическая комната
комната №6
14:00-15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
16:00-17:30
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
12 мая
16:30-18:00
18:15 - 19:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
19 мая
16:00-17:30
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната №503
15:40-17:10
17:20 - 18:50
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
16:00-17:30
17:40 - 19:00
Русский язык как иностранный
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
16:30-18:00
18:15 - 19:00
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №6
19 мая
18:00-19:30
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
12 мая
Четверг
101102103104105106107108109110
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
18 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля, 29 апреля, 13 мая, 27 мая
08:30-10:10
10:15 - 11:00
Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
5 эт
08:30-10:00
Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
09:00-10:30
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Анатомия человека - анатомия головы и шеи
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
5 эт
11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 20 мая, 3 июня, 10 июня
11:30-13:00
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1
10:30-12:00
Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
10:40-12:10
Латинский язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 1
11:10-12:40
Латинский язык / Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
11:10-12:40
Латинский язык / Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
10:40-12:10
Антропология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
10:40-12:10
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
10:40-12:10
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
13:50-15:10
ЗОЖ
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
каб. 24
8 апреля, 15 апреля, 22 апреля, 29 апреля
13:00-14:30
Медицинская информатика
ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №1
25 марта, 1 апреля
13:50-15:10
ЗОЖ
ул. Урванцева 30 А Практическая комната
каб. 523
10 июня, 17 июня, 24 июня, 1 июля
13:30-15:00
Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
13:30-15:00
Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната 4-21
13:20-14:50
Материаловедение в ортопедической стоматологии
пр. Свободный 75 Практическая комната
КРИТБИ
13:30-15:00
Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Джамбульская 19 В стр.1 Практическая комната
комната №6
13:10-14:40
Латинский язык / Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 504
13:20-14:50
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 19 (комната для практической подготовки обучающихся)
13:20-14:50
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 19 (комната для практической подготовки обучающихся)
13:50-15:10
ЗОЖ
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 20 (комната для практической подготовки обучающихся)
каб. 24
13 мая, 20 мая, 27 мая, 3 июня
15:00-16:30
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 19 (комната для практической подготовки обучающихся)
13 мая
15:00-16:30
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 19 (комната для практической подготовки обучающихся)
13 мая
Пятница
101102103104105106107108109110
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Материаловедение в ортопедической стоматологии
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
19 февраля, 5 марта, 19 марта, 2 апреля, 16 апреля, 30 апреля, 14 мая, 28 мая, 11 июня
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Биология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
2 апреля, 23 апреля, 14 мая, 4 июня
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
12 февраля, 26 февраля, 12 марта, 26 марта, 9 апреля, 23 апреля, 21 мая, 4 июня, 18 июня
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
26 марта, 16 апреля, 7 мая, 28 мая, 18 июня, 25 июня, 2 июля, 9 июля
11:10-12:40
Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Джамбульская 19 В стр.1 Практическая комната
комната №6
11:10-12:40
Материаловедение в ортопедической стоматологии
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №21
11:20-12:50
Антропология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
11:20-12:50
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
11:20-12:50
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
11:20-12:50
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
11:20-12:50
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
08:30-10:10
ЛЕКЦИЯ: Антропология
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус
2 эт
19 марта, 9 апреля, 30 апреля, 21 мая, 11 июня
13:00-14:30
Материаловедение в ортопедической стоматологии
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №17
13:00-14:30
Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Джамбульская 19 В стр.1 Практическая комната
комната №6
13:40-15:10
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
13:40-15:10
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
13:40-15:10
Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №1 (5-01)
13:20-14:50
Антропология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
13:20-14:50
Антропология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
10:30-12:00
Биологическая химия - биохимия полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторного корпуса
2 эт
11:00-12:30
Антропология
ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2
11:00-12:30
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 4
15:40-17:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
15:40-17:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
15:40-17:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
15:40-17:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
15:40-17:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
13:00-14:30
14:45 - 15:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
2 эт
13:30-15:00
Материаловедение в ортопедической стоматологии
пр. Свободный 75 Практическая комната
13:00-14:30
14:45 - 15:30
История медицины
ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №4
2 эт
15:30-17:00
Элективные курсы по физической культуре и спорту
ул. Партизана Железняка 1 Спортивный зал
16:00-17:30
Материаловедение в ортопедической стоматологии
пр. Свободный 75 Практическая комната
Суббота
101102103104105106107108109110
08:30-10:00
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
08:30-10:00
Латинский язык / Иностранный язык
пр. Мира 70 Учебная комната № 501
08:30-10:00
Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта
ул. Партизана Железняка 1 "З" Учебная комната №2
08:30-10:00
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
08:30-10:00
Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Джамбульская 19 В стр.1 Практическая комната
комната №6
08:30-10:00
Материаловедение в ортопедической стоматологии
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №15
08:30-10:00
Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Джамбульская 19 В стр.1 Практическая комната
комната №6
08:30-10:00
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:20-13:50
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:20-13:50
БЖД
ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 18 (комната для практической подготовки обучающихся)
11:20-12:50
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
11:20-12:50
Биология
ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Аудитория № 3
10:30-12:00
Материаловедение в ортопедической стоматологии
ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №26
10:30-12:00
Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Джамбульская 19 В стр.1 Практическая комната
комната №6
10:40-12:25
ЛЕКЦИЯ: Материаловедение в ортопедической стоматологии
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
20 марта, 3 апреля, 17 апреля, 8 мая, 22 мая, 5 июня, 26 июня, 10 июля
10:40-12:25
ЛЕКЦИЯ: Материаловедение в терапевтической стоматологии
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
27 марта, 10 апреля, 24 апреля, 15 мая, 29 мая, 19 июня, 3 июля, 17 июля
12:35-13:40
ЛЕКЦИЯ: ЗОЖ
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
3 апреля, 17 апреля, 8 мая, 22 мая, 5 июня, 26 июня, 10 июля
12:35-13:40
ЛЕКЦИЯ: БЖД
ул. Воронова 18 В Лекционный зал
27 марта, 10 апреля, 24 апреля, 15 мая, 29 мая, 19 июня, 3 июля, 17 июля
17:00-18:30
ЛЕКЦИЯ: Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта 10 апреля, 17 апреля, 24 апреля, 8 мая, 15 мая, 22 мая, 29 мая, 5 июня