KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2020
468
2019
24092
2018
28538
2017
26509
2016
26998
2015
25852
2014
19260
2013
12563
2012
13274
2011
14081
2010
12461
2009
10806
2008
2646
2007
2021
2006
1464
2005
1090
2004
903
2003
759
2002
711
2001
502
2000
511
1999
434
1998
384
1997
356
1996
219
1995
198
1994
143
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
17
Всего229391
2019
<
1
242622
30.12.2019Тутынина Ольга ВасильевнаОткрытое занятие (5 курс)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
2
244352
30.12.2019Николаенко Дарья ВладимировнаУчастие в мероприятии "Наука 0+"
Участник, городской уровень
3
253495
30.12.2019Ивлиев Сергей ВикторовичПовышение квалификации с 07.10.19. по 30.12.19. г.Красноярск, ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России по циклу первичная переподготовка "УЗИ диагностика", 504 часов/креди
Повышение квалификации (144 часа и более)
4
253743
30.12.2019Левкович Любовь ГеннадьевнаПовышение квалификации "Патанатомия" 576 часов
Повышение квалификации (144 часа и более)
5
253744
30.12.2019Федин Игорь ВикторовичПовышение квалификации "Патологическая анатомия" 576 часов
Повышение квалификации (144 часа и более)
6
253745
30.12.2019Алешенцев Константин ГеннадьевичПовышение квалификации "Патанатомия" 576 часов
Повышение квалификации (144 часа и более)
7
243960
29.12.2019Ваняйкин Роман АндреевичУчастие в организации трека "Медицина будущего" в рамках Всероссийского Фестиваля науки "NAUKA0+"
Организатор, всероссийский уровень
8
244301
29.12.2019Сараджян Даяна КареновнаNauka 0+
Организатор, всероссийский уровень
9
244358
29.12.2019Шалунова Виктория НиколаевнаМатематический квест
Участник, вузовский уровень
10
247612
29.12.2019Бекетова Анастасия ПавловнаПроведение выставки достижений молодых ученых в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»
Участник, всероссийский уровень
11
253022
29.12.2019Игнатова Ирина АкимовнаУдрстоверение и сертификат ЛОР
Повышение квалификации (144 часа и более)
12
253863
29.12.2019Степущенок Дмитрий ВладимировичОткрытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
13
254016
29.12.2019Спирин Дмитрий НиколаевичТурнир по волейболу памяти МС, тренера ВК "Енисей" Андрея Путинцева
14
244311
28.12.2019Крейк Валерий РомановичИнновации 2019
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
15
244378
28.12.2019Верещагина Татьяна ДмитриевнаНаука 0+
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
16
245304
28.12.2019Яковлева Вера ИвановнаКВН между общежитиями КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
17
250345
28.12.2019Кожухов Иван ВалерьевичXIV Всероссийская Олимпиада по микробиологии с международным участием «Вирусные геморрагические лихорадки. Микробиология без границ»
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
18
250364
28.12.2019Филимонов Евгений СергеевичСобрание первокурсников лечебного факультета
Организатор, вузовский уровень
19
253168
28.12.2019Гришкевич Наталья ЮрьевнаПовышение квалификации Педиатрия
Повышение квалификации (144 часа и более)
20
253862
28.12.2019Степущенок Дмитрий ВладимировичОткрытый чемпионат Красноярского края по легкой атлетике
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
21
253944
28.12.2019Анциферова Екатерина ВладимировнаДиплом о профессиональной переподготовке "Анестезиология и реаниматология"
Повышение квалификации (144 часа и более)
22
254291
28.12.2019Шеркузиев Эльмурот КобиловичСертификат участника
23
254320
28.12.2019Василюк Александра НиколаевнаЛучшая стенгазета к Новому году
24
246285
27.12.2019Ким Татьяна СергеевнаТанцы
Член молодежной организации, творческого коллектива
25
247606
27.12.2019Беляева Мария АлексеевнаДень пожилого человека
Участник, городской уровень
26
251689
27.12.2019Тепляшина Елена АнатольевнаУчастие в организации (член оргкомитета) и проведении межфакультетской олимпиады по биохимии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
27
253173
27.12.2019Желонина Лариса ГенриховнаПовышение квалификации "Педиатрия"216ч г. Москва
28
251932
26.12.2019Турлак Ирина ВикторовнаОрганизация учебной олимпиады по медицинской реабилитации, спортивной медицине и профилактической педиатрии "Созвездие" ЗДОРОВЬЕ"""
29
251933
26.12.2019Турлак Ирина ВикторовнаОрганизация новогоднего праздника для детей в рамках НФЗ" Созвездие" ЗДОРОВЬЕ"" на базе ГДП№3.
30
251935
26.12.2019Турлак Ирина ВикторовнаМастер-класс "Медицинская реабилитация при сколиотической болезни " в рамках Новогоднего фестиваля здоровья «Созвездие" ЗДОРОВЬЕ"»
31
251936
26.12.2019Турлак Ирина ВикторовнаМастер-класс "Адаптивная физкультура " в рамках Новогоднего фестиваля здоровья «Созвездие" ЗДОРОВЬЕ"»
32
251937
26.12.2019Турлак Ирина ВикторовнаМастер-класс "Домашний кейс " в рамках Новогоднего фестиваля здоровья «Созвездие" ЗДОРОВЬЕ"»
33
251938
26.12.2019Турлак Ирина ВикторовнаМастер-класс "Медицинская реабилитация при вальгусе " в рамках Новогоднего фестиваля здоровья «Созвездие" ЗДОРОВЬЕ"»
34
251939
26.12.2019Турлак Ирина ВикторовнаМастер-класс "Применение минеральных вод " в рамках Новогоднего фестиваля здоровья «Созвездие" ЗДОРОВЬЕ"»
35
251940
26.12.2019Турлак Ирина ВикторовнаМастер-класс "Медицинская реабилитация при функциональных запорах " в рамках Новогоднего фестиваля здоровья «Созвездие" ЗДОРОВЬЕ"»
36
252140
26.12.2019Журавлева Татьяна БорисовнаЭкзаменатор государственной аттестации студентов 5 курса ИС по дисциплине "Стоматология детская"
37
253217
26.12.2019Гордиец Анастасия ВикторовнаОрганизация олимпиады по мед. реабилитации студентов 5 курса педиатрического факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
38
253381
26.12.2019Галактионова Марина ЮрьевнаМастер-класс со студентами 502 группы педиатрического факультета «УГГ, терренкуры, ближний туризм, подвижные игры»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
39
253388
26.12.2019Шарова Ольга ЯновнаУчастие в организации олимпиады по медицинской реабилитации (член орг.комит.)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
40
253422
26.12.2019Галактионова Марина ЮрьевнаМастер-класс со студентами 504 группы педиатрического факультета Научные руководители: Симакова Л.Н., Галактионова М.Ю., Турлак И.В
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
41
253435
26.12.2019Галактионова Марина ЮрьевнаМастер-класс со студентами 516 группы педиатрического факультета (в рамках V Новогоднего Фестиваля здоровья «Созвездие здоровья») «Профилактика и МР функциональных запоров» Научные руководители: Симакова Л.Н., Галактионова М.Ю., Турлак И.В.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
42
253958
26.12.2019Чорната Карина Артуровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
43
254164
26.12.2019Дробот Дмитрий БорисовичЛауреат премии "Золотая шпора" в номинации "Лектор года".
44
238107
25.12.2019Агарина Ирина ЮрьевнаОтборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады "Я-профессионал"
Участник, всероссийский уровень
45
243099
25.12.2019Вышегородцева Инесса СергеевнаОбучение на курсах английского языка в КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
46
244570
25.12.2019Николаева Виктория ЮрьевнаНовогодний утренник для детей сотрудников и студентов КрасГМУ
47
245324
25.12.2019Макарова Виолетта АлександровнаНовый год в общежитии 6
Участник, вузовский уровень
48
252505
25.12.2019Зуков Руслан АлександровичСтажировка в Национальном мед. исследовательском центре им. Н.П. Петрова (Санкт-Петербург, 36 часов)
Повышение квалификации (16-71 часов)
49
252510
25.12.2019Костенко Оксана ЮрьевнаЖурнал рекомендованный ВАК "Национальное Здоровье"
50
252512
25.12.2019Костенко Оксана ЮрьевнаЖурнал "Современная наука"издание рекомендованное ВАК
51
252514
25.12.2019Костенко Оксана ЮрьевнаЖурнал "Современная наука"издание рекомендованное ВАК:актуальные проблемы теории и практики.Серия Естественные и технические науки №12-2019
52
252520
25.12.2019Костенко Оксана ЮрьевнаСекретарь кафедральных заседаний
53
252522
25.12.2019Корнилова Ольга АнатольевнаРуководство научной студенческой работой с призовым местом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
54
252523
25.12.2019Корнилова Ольга АнатольевнаРуководство научной студенческой работой с призовым местом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
55
252528
25.12.2019Полеева Татьяна ГаврииловнаПатологическая анатомия. Сертификат специалиста.
Повышение квалификации (144 часа и более)
56
252529
25.12.2019Макарова Татьяна Андреевна Работа: Фармакогнозия
57
252545
25.12.2019Макарова Юлия ЕвгеньевнаУчастник СНО кафедры "Детских инфекционных болезней с курсом ПО"
Член молодежной организации, творческого коллектива
58
252557
25.12.2019Трофимович Юрий ГеннадьевичУчастие в организации проведения заседаний Красноярского краевого научно-практического общества хирургов и Красноярского регионального отделения РОХ.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
59
252568
25.12.2019Никель Виктория ВикторовнаПочетная грамота "За активное участие в общественнгй жизни университета, добросовестную и плодотворную работу"
Грамота КрасГМУ
60
252569
25.12.2019Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство защищенной диссертацией на соискание ученой степени кандидата медицинских наук
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
61
252571
25.12.2019Николаев Валериан ГеоргиевичКонсультиррование защищенной диссертацией на соискание ученой степени доктора медицинских наук
Защита/консультирование докторской диссертации (по факту защиты)
62
252573
25.12.2019Моргун Андрей ВасильевичПовышение квалификации Неонатология
Повышение квалификации (144 часа и более)
63
252574
25.12.2019Зюзюкина Алена ВладимировнаНаучно-практическа конференция и мастер класс "Рак молочной железы и женской репродуктивной системы" (6 кредитов)
Сертификат НМО
64
252578
25.12.2019Левенец Анатолий АлександровичСертификат участника международной конференции и соавтор доклада MIST_2019
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
65
252581
25.12.2019Бакшеева Светлана Лукиничнаорганизатор учебной олимпиады "Эстетическая стоматология"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
66
252582
25.12.2019Бакшеева Светлана ЛукиничнаПовышение квалификации «Инновационные современные образовательные технологии обучения взрослых»
Повышение квалификации (72-143 часа)
67
252588
25.12.2019Зюзюкина Алена ВладимировнаБольшая конференция RUSSCO" Рак молочной железы", (6 кредитов)
Сертификат НМО
68
252591
25.12.2019Зюзюкина Алена ВладимировнаСертификат НМО (6 кредитов)
Сертификат НМО
69
252597
25.12.2019Зюзюкина Алена ВладимировнаСертификат НМО (12 кредитов)
Сертификат НМО
70
252607
25.12.2019Селютина Галина ВасильевнаСертификат о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
71
252608
25.12.2019Гуров Виктор АлександровичУчастник краевой педагогической конференции "Педагогика профессиональноно образования: от идеи к результату подготовки специалистов в условиях реализации национальных и региональных проектов". 12 декабря 2019.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
72
252612
25.12.2019Тихонова Наталья ВладимировнаРуководство студенческим проектом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
73
252614
25.12.2019Тихонова Наталья ВладимировнаРуководство студенческим проектом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
74
252616
25.12.2019Тихонова Наталья ВладимировнаРуководство студенческим проектом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
75
252617
25.12.2019Брехова Ирина СергеевнаСертификат участника конференции "Вузовская педагогика 2019"
Повышение квалификации (16-71 часов)
76
252618
25.12.2019Брехова Ирина СергеевнаСертификат участника НПК "Школа ЮСТИ РУ" 5 февраля 2019 (6 зачетных единиц/кредитов)
77
252622
25.12.2019Брехова Ирина СергеевнаСертификат участника VII межрегиональной конференции РОАГ " Женское здоровье"
Сертификат НМО
78
252624
25.12.2019Тихонова Наталья ВладимировнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
79
252631
25.12.2019Кононенко Ирина ОлеговнаАктуальные вопросы практической психологии спорта
Повышение квалификации (16-71 часов)
80
252634
25.12.2019Кононенко Ирина ОлеговнаПсихотерапия символами. Практика использования образов карт ТАРО в работе психолога
81
252635
25.12.2019Горлова Ольга Павловнаорганизатор (уровень ВУЗа)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
82
252639
25.12.2019Приходько Елена АнатольевнаРуководство студенческим проектом. 1 место.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
83
252644
25.12.2019Петрова Марина МихайловнаРуководство клиническим исследованием "ТАЙНА", завершимся в 2019 году
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
84
252654
25.12.2019Веснина Вера АнатольевнаСпартакиада ППС 2019 дартс
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
85
252655
25.12.2019Веснина Вера АнатольевнаСертификат обучение контрактной службы
Повышение квалификации (16-71 часов)
86
252657
25.12.2019Веснина Вера АнатольевнаСпартакиада ППС 2019 плавание 1 место
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
87
252662
25.12.2019Мягкова Елена ГеоргиевнаОбучение на курсах английского языка Specialist Language Course
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
88
252669
25.12.2019Веснина Вера АнатольевнаОлимпиада по БЖД 2019
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
89
252674
25.12.2019Тюхтева Надежда МихайловнаРуководство - победителем именного конкурса
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
90
252678
25.12.2019Тугунова Кристина ЛеонидовнаСтуденческий совет общежития 6
91
252707
25.12.2019Окорочкова Алёна АндреевнаДежурсво
Участник, вузовский уровень
92
252712
25.12.2019Андронова Наталья ВладимировнаЗавуч кафедры
93
252719
25.12.2019Сабанова Анжелика ОлеговнаПовышение квалификации 72 часа
Повышение квалификации (72-143 часа)
94
252734
25.12.2019Алешенцев Константин ГеннадьевичПочетный донор России
95
252736
25.12.2019Сабанова Анжелика ОлеговнаПовышение квалификации 72 часа
96
252744
25.12.2019Хотов Дмитрий Сергеевич1 место в конкурсе "Сердечно- лёгочная реанимация". Х внутривузовская студенческая олимпиада по хирурги.
Лауреат (1 место), вузовский уровень
97
252752
25.12.2019Веснина Вера АнатольевнаБлагодарственное письмо федерация боевых искуств
Награда за спортивные достижения (уровень города)
98
252754
25.12.2019Мыльников Илья Алексеевич1 место в конкурсе "Гипсовая повязка" на X Внутривузовской студенческой олимпиаде по хирургии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
99
252761
25.12.2019Гуров Виктор АлександровичПовышение квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя", 36 час
Повышение квалификации (16-71 часов)
100
252762
25.12.2019Синдеева Людмила ВикторовнаВыполнение госзадания "Конституциональные и этнические особенности биомаркеров в структурной организации жировой ткани в норме и в условиях патологии" - 2-ый год
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
101
252763
25.12.2019Медведева Юлия ПавловнаУчастник СНО кафедры поликлинической педиатрии.
Член молодежной организации, творческого коллектива
102
252769
25.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаРуководство научным проектом с призовым местом (1 место постер), посвященном Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом 16-21 ноября 2019 года
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
103
252772
25.12.2019Веснина Вера АнатольевнаСертификат участия в конференции
Повышение квалификации (16-71 часов)
104
252773
25.12.2019Веснина Вера АнатольевнаБлагодарственное письмо XXIX Всемирной зимней Универсиады
Награда за спортивные достижения (уровень РФ)
105
252775
25.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаРуководство студенческой научной работой
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
106
252777
25.12.2019Ганюшина Ирина ВикторовнаПовышение квалификации "Академический английски язык" (3 модуль)
107
252778
25.12.2019Гуров Виктор АлександровичРуководство научным проектом студента, занявшего призовое место (2 место) на VI научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку" (Маховская Т.С., гр. 602, Медицинская кибернетика).
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
108
252779
25.12.2019Авдеева Елена АлександровнаДиплом
Грамота КрасГМУ
109
252782
25.12.2019Гуров Виктор АлександровичРуководство научным проектом студента, занявшего призовое место (3 место) на VI научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку" (Икрамова А.В., Гончарова Е.В., гр. 601, Медицинская кибернетика).
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
110
252788
25.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаУчастие в организации научно-практической конференции "Рациональная и безопасная фармакотерапия в практике врача"
Участие в организации конференции - уровень РФ
111
252793
25.12.2019Корнилова Ольга АнатольевнаСертификат "Академический английский язык" (модуль 3)
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
112
252794
25.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаОбучение на курсах английского языка в КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
113
252807
25.12.2019Нечепуренко Елена СергеевнаСтароста 414 группы педиатрического факультета
Староста группы
114
252818
25.12.2019Ботов Антон ВитальевичПовышение квалификации на сертифиационном цикле "Нейрохирургия" 144 часа
Повышение квалификации (144 часа и более)
115
252821
25.12.2019Сабанова Анжелика ОлеговнаСертификат
116
252822
25.12.2019Гуров Виктор АлександровичПовышение квалификации "Проектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп" 20.11-10.12.2019 в объеме 72 часа
Повышение квалификации (72-143 часа)
117
252829
25.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаОрганизация олимпиады по теме: "Лекарственные средства, влияющие на сердечно-сосудистую систему"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
118
252832
25.12.2019Афанаскина Любовь НиколаевнаОбучение по программе "Академический английский язык" модуль 3
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
119
252833
25.12.2019Григорьев Владимир ВикторовичЗаявка
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
120
252838
25.12.2019Платонова Наталья ВладимировнаРуководство работой клуба разговорного английского языка "Медикус" в течение года
121
252841
25.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаВсероссийская научно-педагогическая конференция с международным участием "Инновационные технологии в медицинском образовании" (Вузовская педагогика)
Повышение квалификации (16-71 часов)
122
252846
25.12.2019Вышегородцева Инесса СергеевнаОбучение на курсах английского языка в КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
123
252848
25.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаОбучение с 30.10.2019года до 28.05.2020 года на Внутривузовском семинаре "Повышение методической культуры преподавателя КрасГМУ, 72 ак.часа"
Повышение квалификации (72-143 часа)
124
252849
25.12.2019Горбунов Николай СтаниславовичПовышение квалификации "Организация закупок товаров....." 16 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
125
252867
25.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаДоклад на конференции
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
126
252869
25.12.2019Шахов Данила НиколаевичСтароста 206 стом
Староста группы
127
252870
25.12.2019Колпакова Екатерина АндреевнаСтароста 2 курса института стоматологии
128
252871
25.12.2019Бригида Юлия АлександровнаСтароста группы 201 института стоматологии
129
252872
25.12.2019Иванова Ольга ЮрьевнаЧлен Ученого совета МПФФ
130
252873
25.12.2019Иванова Ольга ЮрьевнаЗавуч кафедры
131
252874
25.12.2019Иванова Ольга ЮрьевнаПредседатель комиссии по питанию профкома КрасГМУ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
132
252881
25.12.2019Гизатулин Олег ЕвгеньевичСтароста 628 груупы лечебный факультет
Староста группы
133
252888
25.12.2019Ковалева Елизавета ПавловнаСтароста 205 группы, факультета Института стоматологии
134
252893
25.12.2019Тихонова Наталья ВладимировнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
135
252894
25.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаОрганизация постерной сессии в электронном формате e-poster «Будущее антибиотиков зависит от нас»
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
136
252896
25.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаОрганизация конкурса постерных докладов"Фармакология лекарственных средств применяемых для лечения и профилактики сахарного диабета" посвященный всемирному дню борьбы с диабетом
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
137
252897
25.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаПовышение квалификации в Институте дополнительного образования и повышения квалификации КГПУ им.В.П.Астафьева: "Цифровые технологии в корпоративном обучении", 72 часа.
Повышение квалификации (72-143 часа)
138
252898
25.12.2019Федулова Ольга АлексеевнаДневник преддипломной практики
139
252901
25.12.2019Лукьянчук Александра НиколаевнаКраткосрочное обучение на базе лингвистического центра КрасГМУ по программе "Академический английский" (повышенный уровень) с .16.10.2019 по 20.12.2019, 36 ак.часов
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
140
252908
25.12.2019Горлова Ольга ПавловнаПовышение квалификации
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
141
252909
25.12.2019Никулина Светлана ЮрьевнаУчастник Всероссийской кардиологической конференции "Традиции и инновации в кардиологии" 18-19 октября 2019г.
142
252920
25.12.2019Колмаков Владимир ЮрьевичФилософско-правовые аксиомы насилия
143
252921
25.12.2019Мухаммадиев Исмоил МузаффаровичФилософия межкультурных отношений в студенческой среде
144
252923
25.12.2019Мухаммадиев Исмоил Музаффаровичпочетная грамота
145
252927
25.12.2019Бурлаченко Дарья АлександровнаДиплом за III место в Студенческом литературном конкурсе «Золотая рифма»
146
252928
25.12.2019Мухаммадиев Исмоил МузаффаровичУчастник СНО кафедры общей хирургии им. проф. М.И. Гульмана
147
252935
25.12.2019Семёнова Алина Асатовнаобучение на курсах английского языка в КрасГМУ (3 модуль)
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
148
252952
25.12.2019Грицан Алексей ИвановичБлагодарственное письмо КРО молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды"
Грамота КрасГМУ
149
252959
25.12.2019Харук Владимир СергеевичДиплом за победу в номинации "Лирическое стихотворение" в студенческом литературном конкурсе "Золотая рифма"
150
252961
25.12.2019Карачева Юлия ВикторовнаЧлен Диссертационного Совета по при НГМУ
151
252972
25.12.2019Храмцова Ксения ВладимировнаОрганизация и проведение Межрегиональной онлайн-олимпиады среди медицинских колледжей Сибирского Федерального округа
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
152
252974
25.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаРуководство научным проектом (диплом II степени) в рамках Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием "Фестиваль науки - 2019"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
153
252976
25.12.2019Гуров Виктор АлександровичМодератор секции школьников на VI научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку", 6 декабря 2019 г
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
154
252994
25.12.2019Никулина Светлана ЮрьевнаМодуль по английскому языку
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
155
253001
25.12.2019Карачева Юлия ВикторовнаЧлен Редакционного совета журнала "Вестник СУРГУ . Медицина"
156
253008
25.12.2019Стоянова Екатерина ИннокентьевнаМодератор студенческой секции конференции "Психологическое здоровье человека: жизненный ресурс и жизненный потенциал"
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
157
253020
25.12.2019Никулина Светлана ЮрьевнаКурсы повышения квалификации по циклу "КАРДИОЛОГИЯ" с 01.11.2019г. по 30.11.2019г.
Повышение квалификации (144 часа и более)
158
253023
25.12.2019Веселова Ольга Федоровнаповышение квалификации
Сертификат НМО
159
253025
25.12.2019Первушина Ирина ДмитриевнаДневник практики (научно-исследовательская работа)
160
253026
25.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
161
253027
25.12.2019Первушина Ирина ДмитриевнаДневник преддипломной практики
162
253030
25.12.2019Звягина Светлана ПетровнаНаучно-исследовательская конференция "Актуальные вопросы современной науки"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
163
253033
25.12.2019Кунц Роман Константинович Работа: Фармакогнозия
164
253035
25.12.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаДиплом Международной книжной выставки BookExpo America (29-31 мая 2019, США, г.Нью-Йорк) и Золотая медаль за научную и педаг. значимость статьи "Фармакологический потенциал мифепристона в формировании тактики активного родоразрешения"
165
253036
25.12.2019Никулина Светлана ЮрьевнаУчастие в учебном курсе Рентгенэндоваскулярноелечение сложных форм ишемической болезни сердца
166
253039
25.12.2019Никулина Светлана ЮрьевнаСЕРТИФИКАТ участника Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием "Инновационные технологии в медицинском образовании" (из серии "Вузовская педагогика") 06.02.2019г. - 07.02.2019г.
Повышение квалификации (16-71 часов)
167
253044
25.12.2019Гаджиев Роял АмировичВнутривузовская Олимпиада по хирургии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
168
253045
25.12.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаДиплом Международной книжной выставки BookExpo America (29-31 мая 2019, США, г.Нью-Йорк), Золотая медаль за научную и педаг. значимость статьи "Эффективность консервативного лечения синехий малых половых губ у девочек""
169
253046
25.12.2019Турчина Жанна ЕвгеньевнаУчастие в организации олимпиады по медицинской реабилитации (член орг.комит.)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
170
253048
25.12.2019Гаджиев Роял АмировичВнутривузовская Олимпиада по хирургии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
171
253049
25.12.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаДиплом Международной книжной выставки BookExpo America (29-31 мая 2019, США, г.Нью-Йорк) и Золотая медаль за научную и педаг. значимость статьи "КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ ДИАГНОСТИКИ И УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ ПАЦИЕНТА СО ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЙ МУТАЦИЕЙ EVI1 В СТАДИИ ПРЕ
172
253051
25.12.2019Биннатов Рамиз Илгар-оглыПроизводственная научная практика.
173
253052
25.12.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаДиплом Международной книжной выставки BookExpo America (29-31 мая 2019, США, г.Нью-Йорк) и Золотая медаль за научную и педаг. значимость статьи "КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ ДОЛГОСРОЧНОГО НАБЛЮДЕНИЯ ПАЦИЕНТКИ С МИЕЛОДИСПЛАСТИЧЕСКИМ СИНДРОМОМ С НАЛИЧИЕМ ДЕЛЕЦИИ
174
253056
25.12.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаДиплом Международной книжной выставки BookExpo America (29-31 мая 2019, США, г.Нью-Йорк) и Золотая медаль за научную и педаг. значимость статьи "КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ ПАЦИЕНТКИ С АПЛАСТИЧЕСКОЙ АНЕМИЕЙ И ПАРОКСИЗМАЛЬНОЙ НОЧНОЙ ГЕМОГЛОБИ
175
253058
25.12.2019Никулина Светлана ЮрьевнаРуководитель молодого ученого Толстокоровой Ю.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
176
253059
25.12.2019Байко Инга АлександровнаСтудентка-победительница, занявшая 2 место в интернет-олимпиаде СФО
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
177
253060
25.12.2019Дегерменджи Надежда НиколаевнаУчастие в организации и член жюри секции ФИНАЛа ФМН
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
178
253061
25.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаРуководство научным проектом (диплом III степени) в рамках Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием "Фестиваль науки - 2019"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
179
253062
25.12.2019Красицкая Валерия АлександровнаУчастие в 8 международном научно-образовательном форуме
Участник, международный уровень
180
253066
25.12.2019Матвеев Игорь АлександровичУчастник СНО на кафедре патологической физиологии им. проф. В. В. Иванова
Член молодежной организации, творческого коллектива
181
253070
25.12.2019Третьякова Алина ВалерьевнаПроизводственная научная практика.
182
253072
25.12.2019Третьякова Алина ВалерьевнаПроизводственная преддипломная практика.
183
253074
25.12.2019Дегерменджи Надежда НиколаевнаУстный доклад на Секции №15 VI Съезд биофизиков России (Сочи, 2019)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
184
253102
25.12.2019Байко Инга АлександровнаСтудентка-победительница, занявшая 1 место в интернет-олимпиаде КрасГМУ
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
185
253103
25.12.2019Дегерменджи Надежда НиколаевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
186
253107
25.12.2019Байко Инга АлександровнаСтудентка-победительница, занявшая 1 место в интернет-олимпиаде КрасГМУ
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
187
253114
25.12.2019Первова Ольга ВладимировнаРуководитель научного гранта: "Разработка и внедрение системы поддержки в принятии решений при диагностике и лечении острого панкреатита на территории Красноярского края"
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (500-999 тыс. руб)
188
253116
25.12.2019Зорина Екатерина Вячеславовнаповышение квалификации обучение (72 часа) по ДПП "Инновационные современные образовательные технологии обучения взрослых"
Повышение квалификации (72-143 часа)
189
253126
25.12.2019Белова Ольга АнатольевнаПобедитель в конкурсе студенческого признания "Золотая шпора"
Грамота КрасГМУ
190
253129
25.12.2019Лапкина Екатерина ЗиядхановнаАкадемический английский язык
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
191
253132
25.12.2019Веснина Вера АнатольевнаКвалификационного удостоверение
Повышение квалификации (16-71 часов)
192
253133
25.12.2019Лапкина Екатерина ЗиядхановнаГрамота КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
193
253134
25.12.2019Епихина Алина Владиславовна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
194
253153
25.12.2019Денеко Дмитрий АлексеевичУчастник СНО на кафедре патологической физиологии им. проф. В.В.Иванова
Член молодежной организации, творческого коллектива
195
253160
25.12.2019Белова Ольга АнатольевнаПолучение высшей категории по специальности Ультразвуковая диагностика
Защита дипломной работы
196
253174
25.12.2019Первова Ольга ВладимировнаЧлен правления Красноярского краевого научно-практического общества хирургов и Красноярского регионального отделения РОХ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
197
253175
25.12.2019Можейко Елена ЮрьевнаУчастие в международном клиническом исследовании по протоколу Протокол 205-MS-303 Многоцентровое открытое рандомизированное исследование монотерапии с параллельными группами для определения эффективности и безопасности длительного применения даклизумаба
Участник, международный уровень
198
253178
25.12.2019Можейко Елена ЮрьевнаУчастие в международном клиническом исследовании Протокол RPC01-3001 Дополнительное многоцентровое, открытое исследование препарата RPC1063 для перорального приема при лечении рассеянного склероза
Участник, международный уровень
199
253179
25.12.2019Можейко Елена ЮрьевнаУчастие в международном клиническом исследованииПротокол F-FR-52120-228 Международное, многоцентровое, проспективное исследование, проводимое в одной группе, по изучению влияния на произвольные движения препарата АбоботулинумтоксинА 1500 ЕД при введение в
Участник, международный уровень
200
253185
25.12.2019Крейзер Ксения Игоревна2 место в внутривузовской олимпиаде по хирургии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
201
253187
25.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичГрант краевого фонда науки "Дистанционный сайт домашней нейрореабилитации Нейродом", руководитель.
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (500-999 тыс. руб)
202
253189
25.12.2019Крейзер Ксения ИгоревнаУчастие во внутривузовской олимпиаде по хирургии
Участник, вузовский уровень
203
253191
25.12.2019Бахшиева Светлана АлексеевнаБлагодарственное письмо КРО молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды"
Грамота КрасГМУ
204
253193
25.12.2019Коновец Лиля НаильевнаЛучший постерный доклад на Х международной конференции "РОСМЕДОБР-2019. Инновационные обучающие технологии в медицине" (г. Москва)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
205
253196
25.12.2019Коновец Лиля НаильевнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками" (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
206
253206
25.12.2019Корнилова Ольга АнатольевнаПК Инновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
207
253209
25.12.2019Федулова Ольга АлексеевнаДневник по производственной практике научно-исследовательской работы
208
253210
25.12.2019Павлова Дарья Владиславовна Работа: Научно-исследовательская работа
209
253214
25.12.2019Колесниченко Екатерина АндреевнаСтароста 402 группы Педиатрического факультета
Староста группы
210
253218
25.12.2019Дябкин Евгений ВладимировичБлагодарственное письмо. "ТрудКрут"
Грамота КрасГМУ
211
253225
25.12.2019Клепикова Анна ЕвгеньевнаДневник производственной практики-преддипломной практики
212
253236
25.12.2019Рустамова Юлия ВячеславовнаДневник производственной практики - преддипломной практики
213
253238
25.12.2019Бойцова Елизавета БорисовнаИсполнитель по гранту Президента РФ для государственной поддержки ведущих научных школ РФ (НШ-6240.2018.7) Тема "Молекулярные механизмы повреждения гематоэнцефалического барьера и нарушений микроциркуляции при хронической нейродегенерации"
214
253239
25.12.2019Бойцова Елизавета БорисовнаИсполнитель проекта государственного задания Министерства здравоохранения РФ
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
215
253241
25.12.2019Бойцова Елизавета БорисовнаФинальный отчет гранта для молодых ученых/обучающихся «Изменение рецепции и транспорта лактата церебральным эндотелием под воздействием индуктора вирусного воспаления in vitro» 2018-2019 г.
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (500-999 тыс. руб)
216
253244
25.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичРуководитель по протокоул № F-FR-52120-228 Международное, многоцентровое, проспективное исследование, проводимое в одной группе, по изучению влияния на произвольные движения препарата Абоботулинумтоксина 1500 ЕД при введении в верхние и нижние конечности
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
217
253245
25.12.2019Бойцова Елизавета БорисовнаРуководитель внутривузовского гранта для молодых ученых/обучающихся 2019-2020 г.
Защита дипломной работы
218
253248
25.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичРуководитель 205-MS-303 Многоцентровое, открытое рандомизированное, исследование монотерапии с параллельными группами для определения эффективности и безопастности длительного применения Даклизумаба Высокой Полезной Продуктивности (ДАК ВПП) у пациентов с
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
219
253249
25.12.2019Медведева Надежда НиколаевнаУчастие в организации стажировки студентов университета Аичи
Участие в реализации международной образовательной программы (курация зарубежных специалистов или обучающихся, находящихся в КрасГМУ не менее 1 недели, руководство обучающимся или молодым ученым КрасГМУ – участником международной образовательной программы
220
253251
25.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичРуководитель по протоколу RPC01-3001 "Дополнительное многоцентровое, открытое исследование препарата RPC 1063"
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (100-199 тыс. руб)
221
253258
25.12.2019Чупахина Вера Александровнаудостоверение и сертификат по терапии
Повышение квалификации (144 часа и более)
222
253259
25.12.2019Кондратьев Егор АлексеевичУчастник внутривузовской олимпиады по хирургии
Участник, вузовский уровень
223
253268
25.12.2019Большакова Татьяна ЮрьевнаВузовская педагогика мастер класс
224
253269
25.12.2019Большакова Татьяна ЮрьевнаВузовская педагогика сертификат
225
253270
25.12.2019Байкова Ольга АнатольевнаУчастник исследования «Проведение проспективного наблюдения за жизненным статусом когорты населения Красноярского края, ранее обследованного в рамках многоцентрового эпидемиологического наблюдательного исследования ЭССЕ-РФ"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
226
253271
25.12.2019Большакова Татьяна ЮрьевнаСертификат нмо "остеопороз в практике клинициста"
Сертификат НМО
227
253287
25.12.2019Бойцова Елизавета БорисовнаНаграждение ККБ
228
253288
25.12.2019Выхристюк Илья ЮрьевичДневник научно-исследовательской практики
229
253289
25.12.2019Ализаде Шахла Сахават кызыУчебная практика
230
253291
25.12.2019Кизянов Данил АлександровичДневник производственной практики по программе "Производственная практика"
231
253292
25.12.2019Кизянов Данил АлександровичДневник преддипломной практики
232
253293
25.12.2019Домрачева Марина ЯковлевнаДиплом Международной книжной выставки BookExpo America (29-31 мая 2019, США, г.Нью-Йорк), Золотая медаль за научную и педаг. значимость статьи "Эффективность консервативного лечения синехий малых половых губ у девочек""
233
253295
25.12.2019Анисимов Михаил МихайловичПовышение квалификации "Инновационные современные образовательные технологии обучения взрослых" в обьеме 72 часа
Повышение квалификации (72-143 часа)
234
253302
25.12.2019Домрачева Марина ЯковлевнаДиплом Международной книжной выставки BookExpo America (29-31 мая 2019, США, г.Нью-Йорк) и Золотая медаль за научную и педаг. значимость статьи "Фармакологический потенциал мифепристона в формировании тактики активного родоразрешения"
235
253304
25.12.2019Колесниченко Екатерина АндреевнаЧлен СНО кафедры и клиники хирургических болезней им. проф. А.М.Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
236
253307
25.12.2019Бочанова Елена НиколаевнаОбучение и получение удостоверения о повышении квалификации по программе "Инновационные современные образовательные технологии обучения взрослых", ФГБОУ ВО КГПУ им. В.П. Астафьева, 72 ч.
Повышение квалификации (72-143 часа)
237
253309
25.12.2019Демина Нина АлександровнаОрганизация и проведение Олимпиады по доказательной медицине
Грамота КрасГМУ
238
253312
25.12.2019Демина Нина АлександровнаРуководство студенческой работой, занявшей первое место в Олимпиаде по Доказательной медицине
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
239
253315
25.12.2019Демина Нина АлександровнаРуководство студенческой работой, занявшей второе место в Олимпиаде по Доказательной медицине
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
240
253317
25.12.2019Демина Нина АлександровнаРуководство студенческой работой, занявшей третье место в Олимпиаде по Доказательной медицине
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
241
253326
25.12.2019Демина Нина АлександровнаПовышение квалификации "Историко-правовые и философские основы государственного развития" 16 ак.ч.
Повышение квалификации (16-71 часов)
242
253330
25.12.2019Юлдашева Зарина ХалимовнаДневник преддипломной практики
243
253331
25.12.2019Кузнецова Елена ЮрьевнаДиплом Международной книжной выставки BookExpo America (29-31 мая 2019, США, г.Нью-Йорк) и Золотая медаль за научную и педаг. значимость статьи "КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ ПАЦИЕНТКИ С АПЛАСТИЧЕСКОЙ АНЕМИЕЙ И ПАРОКСИЗМАЛЬНОЙ НОЧНОЙ ГЕМОГЛОБИ
244
253332
25.12.2019Юлдашева Зарина ХалимовнаДневник по производственной практике научно-исследовательской работы
245
253333
25.12.2019Кузнецова Елена ЮрьевнаДиплом Международной книжной выставки BookExpo America (29-31 мая 2019, США, г.Нью-Йорк) и Золотая медаль за научную и педаг. значимость статьи "КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ ДОЛГОСРОЧНОГО НАБЛЮДЕНИЯ ПАЦИЕНТКИ С МИЕЛОДИСПЛАСТИЧЕСКИМ СИНДРОМОМ С НАЛИЧИЕМ ДЕЛЕЦИИ
246
253334
25.12.2019Кузнецова Елена ЮрьевнаДиплом Международной книжной выставки BookExpo America (29-31 мая 2019, США, г.Нью-Йорк) и Золотая медаль за научную и педаг. значимость статьи "КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ ДИАГНОСТИКИ И УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ ПАЦИЕНТА СО ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЙ МУТАЦИЕЙ EVI1 В СТАДИИ ПРЕ
247
253335
25.12.2019Демина Нина АлександровнаДоклад устный
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
248
253339
25.12.2019Шилина Наталья ГеоргиевнаПовышение квалификации 72 час
Повышение квалификации (72-143 часа)
249
253340
25.12.2019Демина Нина АлександровнаДоклад устный
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
250
253344
25.12.2019Демина Нина АлександровнаДоклад устный
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
251
253345
25.12.2019Рожко Татьяна ВладимировнаОбучение по дополнительной образоватльной программе "Академический английский язык" с 16.10.2019 г. по 20.12.2019 г.
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
252
253348
25.12.2019Биннатов Рамиз Илгар-оглыПроизводственная предпиломная практика.
253
253350
25.12.2019Демина Нина АлександровнаДоклад устный
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
254
253352
25.12.2019Березовская Марина АльбертовнаРуководство ординаторами согласно учебного плана
255
253362
25.12.2019Привалихина Мария АлександровнаНаучно-исследовательская практика
256
253364
25.12.2019Привалихина Мария АлександровнаПреддипломная-практика
257
253365
25.12.2019Савченко Андрей АнатольевичЧлен редакционной коллегии журнала "Сибирское медицинское обозрение"
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
258
253369
25.12.2019Филоненко Ирина Владимировнаповышение квалификации по эндокринологии
Повышение квалификации (144 часа и более)
259
253372
25.12.2019Бельская Елизавета ВладимировнаЧлен СНО кафедры и клиники хирургических болезней им. проф. А.М.Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
260
253373
25.12.2019Богвилене Яна АнатольевнаПредседатель профсоюзного комитета педиатрического факультета
Профорг факультета, курса
261
253376
25.12.2019Богвилене Яна АнатольевнаСекретарь Ученого совета педиатрического факультета
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
262
253377
25.12.2019Богвилене Яна АнатольевнаЧлен методического совета педиатрического факультета
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
263
253382
25.12.2019Гаврилова Людмила ВладимировнаДоклад на Международной конференции, г. Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
264
253387
25.12.2019Гребенникова Эльвира КонстантиновнаСертификат участника конференции Вузовская педагогика 2018
Повышение квалификации (16-71 часов)
265
253389
25.12.2019Гребенникова Эльвира КонстантиновнаСертификат участника Мастеркласс Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Кольпоскопия.
Сертификат НМО
266
253392
25.12.2019Гребенникова Эльвира КонстантиновнаСетрификат участника Межрегиональной научно-практической конференции Актуальные вопросы акушерства и гинекологиию
267
253393
25.12.2019Савченко Андрей АнатольевичЧлен научно-организационного комитета Всероссийской научно-практической школы-конференции «Иммунология в клинической практике».
Участие в организации конференции - уровень РФ
268
253394
25.12.2019Галактионова Марина ЮрьевнаЧлен оргкомитета учебной олимпиады по медицинской реабилитации и профилактической педиатрии V Новогоднего Фестиваля «Созвездие здоровья»)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
269
253400
25.12.2019Савченко Андрей АнатольевичСопредседатель симпозиума на Всероссийской научно-практической школы-конференции «Иммунология в клинической практике».
Участие в организации конференции - уровень РФ
270
253401
25.12.2019Ноздрин Дмитрий АлександровичНаучное руководство студенческой работотой Медведевой А.Г, Сысоевой А.Ю, Дипломантом 1 степени Фестиваля Молодежная наука 2019, победителем Гуианитарной секции Фестиваля молодежная наука 2019
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
271
253404
25.12.2019Савченко Андрей АнатольевичЧлен научно-организационного комитета XVII научно-практическая конференция молодых ученых «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ СИБИРИ»
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
272
253405
25.12.2019Савченко Андрей АнатольевичУстный пленарный доклад на XVII научно-практической конференции молодых ученых «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ СИБИРИ»
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
273
253406
25.12.2019Мельник Полина ВладимировнаX внутривузовская олимпиада по хирургии. Грамота за I место в конкурсе "сосудистый анастомоз"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
274
253411
25.12.2019Виткова Ксения АндреевнаПроизводственная практика - научно - исследовательская работа
275
253414
25.12.2019Савченко Андрей АнатольевичОбщая патология: патологическая анатомия, патофизиология» (36 часов) ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»
Повышение квалификации (16-71 часов)
276
253415
25.12.2019Ноздрин Дмитрий АлександровичНучное руководство студенческой командой КрасГМУ Призером, 2 место XIII Регионалиной олимпиады по этики.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
277
253417
25.12.2019Еремеева Валентина АнатольевнаПроизводственная - научно-исследовательская работа
278
253418
25.12.2019Еремеева Валентина АнатольевнаПроизводственная практика-преддипломная практика
279
253429
25.12.2019Таптыгина Елена ВикторовнаЧлен оргкомитета Новогоднего фестиваля здоровья
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
280
253431
25.12.2019Виткова Ксения АндреевнаПроизводственная практика - преддипломная практика
281
253440
25.12.2019Кембель Вера РодионовнаУполномоченный по СМК
282
253441
25.12.2019Кембель Вера РодионовнаОтветственный за воспитательную работу кафедры
283
253442
25.12.2019Кембель Вера РодионовнаОрганизация работы с программой "Элевед"
284
253443
25.12.2019Кембель Вера РодионовнаЗав. курсом "Факультетская хирургия. Урология"
285
253444
25.12.2019Кембель Вера РодионовнаЗав. курсом "Госпитальная хирургия.Детская хирургия"
286
253445
25.12.2019Кембель Вера РодионовнаЗавуч кафедры
287
253447
25.12.2019Кембель Вера РодионовнаУчастие в заседании методической комиссии по хирургии
288
253451
25.12.2019Черданцев Дмитрий ВладимировичРуководство диссертацией Байтингера Андрея Владимировича на соискание ученой степени кандидата медицинских наук "Эндохирургическая декомпрессия срединного нерва при первичном синдроме карпального канала"
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
289
253453
25.12.2019Выхристюк Илья ЮрьевичДневник преддипломной практики
290
253454
25.12.2019Клепикова Анна ЕвгеньевнаДневник производственной практики-научно-исследовательская работа
291
253456
25.12.2019Ноздрин Дмитрий АлександровичНаучное руководство докладом студента Беловой Е.А группа 201 леч.дело дипломату 1 степени IV Всероссийской научно-практической коференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
292
253458
25.12.2019Епихина Алина Владиславовна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
293
253461
25.12.2019Елисеева Елизавета РомановнаПроизводственная практика - научно-исследовательская работа
294
253462
25.12.2019Ноздрин Дмитрий АлександровичНаучное руководство докладом студента Приходько В.С. группа 201 леч.дело дипломату III степени IV Всероссийской научно-практической коференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
295
253463
25.12.2019Пронина Елена АлександровнаОбучение по программе "Академический английский язык" КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
296
253464
25.12.2019Присягина Валентина Сергеевнасертификат о прохождении курса "базовый английский язык"
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
297
253466
25.12.2019Черданцев Дмитрий ВладимировичРуководство диссертацией Ботова Антона Владимировича на соискание ученой степени кандидата медицинских наук "Сравнительная характеристика заднего срединного и переднего внебрюшинного доступов к уровню L5-S1 пояснично-крестцового отдела позвоночника
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
298
253473
25.12.2019Первушина Алина ЕвгеньевнаДневник научно-исследовательской практики
299
253474
25.12.2019Первушина Алина ЕвгеньевнаДневник преддипломной практики
300
253477
25.12.2019Черданцев Дмитрий ВладимировичРуководство диссертацией Шпака Владимира Владимировича на соискание ученой степени кандидата медицинских наук "Диагностика несостоятельности кишечного анастомоза после хирургических вмешательств на ободочной кишке"
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
301
253479
25.12.2019Присягина Валентина Сергеевнаграмота за 3 место конкурса "Сосудистый анастомоз" 10 внутривузовской студенческой олимпиады по хирургии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
302
253481
25.12.2019Рустамова Юлия ВячеславовнаДневник производственной практики - научно-исследовательская работа
303
253482
25.12.2019Ивлиев Сергей ВикторовичПовышение квалификации с 04.03.19. по 30.03.19. г.Красноярск, ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России по циклу "Нефрология", 144 часов/креди
Повышение квалификации (144 часа и более)
304
253487
25.12.2019Ноздрин Дмитрий АлександровичОрганизация и проведение студенческой конференции "Философия: история и современность"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
305
253489
25.12.2019Елисеева Елизавета РомановнаПроизводственная пракика - преддипломная практика
306
253491
25.12.2019Харламова Лариса ВалерьевнаМастер-класс со студентами 511 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Применение фитбола в программах реабилитации и профилактикеи в педиатрической практике».
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
307
253492
25.12.2019Черданцев Дмитрий ВладимировичПрофессиональная переподготовка "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Повышение квалификации (144 часа и более)
308
253504
25.12.2019Ноздрин Дмитрий АлександровичРуководство докладом студента Поповой А.С гуппа 215 педиатрия, 1 место студенческая конференция «Философия: история и современность»
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
309
253506
25.12.2019Максимова Марина ИгоревнаДневник производственной практики - преддипломной практики
310
253508
25.12.2019Мельник Полина ВладимировнаX внутривузовская олимпиада по хирургии. Грамота за I место в конкурсе "Аортокоронарное шунтирование"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
311
253510
25.12.2019Михайлова Мария АндреевнаПроизводственная практика. Научно-исследовательская работа
312
253511
25.12.2019Черданцев Дмитрий ВладимировичПрофессиональная переподготовка "Менеджмент"
Повышение квалификации (144 часа и более)
313
253519
25.12.2019Черданцев Дмитрий ВладимировичПовышение квалификации "Неотложная абдоминальная и торакальная хирургия"
Повышение квалификации (72-143 часа)
314
253520
25.12.2019Гацких Ирина ВладимировнаОрганизация студенческой конференции "Терапия неотложных состояний" специальность "Педиатрия"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
315
253523
25.12.2019Гацких Ирина ВладимировнаОрганизация студенческой конференции "Терапия неотложных состояний" специальность "Лечебное дело"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
316
253524
25.12.2019Байко Инга АлександровнаОрганизация участия студентов в интернет олимпиаде СФО
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
317
253528
25.12.2019Черданцев Дмитрий ВладимировичПовышение квалификации "Предупреждение коррупции в сфере образования"
Повышение квалификации (16-71 часов)
318
253529
25.12.2019Шахматова Елена ВладимировнаДневник практики НИР
319
253531
25.12.2019Комлева Юлия КонстантиновнаПроект в рамках гос.задания Минздрава РФ
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
320
253533
25.12.2019Чернова Анна АлександровнаВузовская педагогика 6-7 февраля
Повышение квалификации (16-71 часов)
321
253534
25.12.2019Комлева Юлия КонстантиновнаГрант Президента РФ для поддержки ведущих научных школ РФ (исполнитель)
322
253535
25.12.2019Чернова Анна АлександровнаГрант президента РФ МД 5887-2018.7 Новые прогностические модели острого нарушения мозгового кровообращения
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (1-4,99 млн. руб)
323
253538
25.12.2019Таптыгина Елена ВикторовнаБлагодарственное письмо КРО молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды"
Грамота КрасГМУ
324
253539
25.12.2019Чернова Анна АлександровнаРуководство аспирантом Мордовским В. С., международный обмен Канадзава
Участие в реализации международной образовательной программы (курация зарубежных специалистов или обучающихся, находящихся в КрасГМУ не менее 1 недели, руководство обучающимся или молодым ученым КрасГМУ – участником международной образовательной программы
325
253540
25.12.2019Харламова Лариса ВалерьевнаРуководство спортивно-массовой работой (3 место) на лечебном факультете (1 поток)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
326
253542
25.12.2019Чернова Анна АлександровнаКонкурса проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (II очередь 2019 года) (срок реализации мероприятий: с 01 июля 2019 года до 30 ноября 2019 года; конференции)
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (до 99,9 тыс. руб)
327
253543
25.12.2019Шахматова Елена ВладимировнаДневник преддипломной практики
328
253544
25.12.2019Воронин Константин АлександровичПервенство Сибирского и дальневосточного федеральных округов студенческой волейбольной лиги России
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
329
253545
25.12.2019Черданцев Дмитрий ВладимировичОрганизация и проведение VII съезда хирургов Сибири
Участие в организации конференции - уровень РФ
330
253551
25.12.2019Шалда Татьяна ПавловнаОрганизация студенческой конференции "Терапия неотложных состояний" специальность "Лечебное дело"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
331
253552
25.12.2019Марьясова Дарья ДмитриевнаПроизводственная практика
332
253553
25.12.2019Шалда Татьяна ПавловнаОрганизация студенческой конференции "Терапия неотложных состояний" специальность "Педиатрия"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
333
253554
25.12.2019Марьясова Дарья ДмитриевнаПреддипломная практика
334
253555
25.12.2019Михайлова Мария АндреевнаПреддипломная практика
335
253556
25.12.2019Таптыгина Елена ВикторовнаПобедитель краевого конкурса в номинации "Лучшее изобретение года"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
336
253557
25.12.2019Воронин Константин АлександровичСоревнования по волейболу на Фестивале спорта "Физическая культура и спорт - вторая профессия врача" студентов медицинских вузов Сибирского Федерального округа
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
337
253562
25.12.2019Шадрин Константин ВикторовичУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
338
253572
25.12.2019Харламова Лариса Валерьевна1 место в дартс в спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
339
253575
25.12.2019Краснопеева Яна Денисовнапреддипломная практика
340
253576
25.12.2019Бекиров Юрий ВитальевичДневник научно-исследовательской практики
341
253578
25.12.2019Бекиров Юрий ВитальевичДневник преддипломной практики
342
253583
25.12.2019Краснопеева Яна Денисовнанаучно-исследовательская практика
343
253588
25.12.2019Чернова Анна АлександровнаОбучение на курсах английского языка в КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
344
253592
25.12.2019Павлова Дарья ВладиславовнаДневник научно-исследовательской практики за 6 курс
345
253595
25.12.2019Харламова Лариса ВалерьевнаПочетная грамота
Грамота КрасГМУ
346
253596
25.12.2019Павлова Дарья ВладиславовнаПреддипломная практика
347
253598
25.12.2019Харламова Лариса ВалерьевнаДиплом за вклад в воспитательную работу
Грамота КрасГМУ
348
253599
25.12.2019Чернова Анна АлександровнаЗаявка на грант РНФ (только инициативный проект, только руководитель и ответственные исполнители, по факту регистрации заявки в системе фонда, ТОЛЬКО для грантов РНФ
349
253604
25.12.2019Данилова Людмила КальевнаУдостоверение о ПК «Цифровые технологии в корпоративном обучении»
Повышение квалификации (72-143 часа)
350
253622
25.12.2019Мыльников Илья Алексеевич2 место в конкурсе "Интубация трахеи" на X Внутривузовской олимпиаде по хирургии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
351
253623
25.12.2019Мыльников Илья Алексеевич2 место в конкурсе "Сердечно-легочная реанимация" на X Внутривузовской олимпиаде по хирургии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
352
253625
25.12.2019Дябкин Евгений ВладимировичЧлен оргкомитета Всероссийского конкурса практических навыков "Неотложка"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
353
253631
25.12.2019Чеснокова Лариса ЛеонидовнаЧлен оргкомитета учебной олимпиады по медицинской реабилитации и профилактической педиатрии V Новогоднего Фестиваля «Созвездие здоровья»)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
354
253637
25.12.2019Наркевич Артем НиколаевичЗащита диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук
Защита/консультирование докторской диссертации (по факту защиты)
355
253638
25.12.2019Виноградов Константин АнатольевичНаучное консультирование защищенной диссертации на соискание ученой степени доктора медицинских наук (Наркевич А.Н.)
Защита/консультирование докторской диссертации (по факту защиты)
356
253639
25.12.2019Шадрин Константин ВикторовичЦифровые технологии в корпоративном обучении (повышение квалификации - 72 ч)
Повышение квалификации (72-143 часа)
357
253647
25.12.2019Чернова Анна АлександровнаДИПЛОМ III степени за статью "Putative role of Brugada syndrome genes in familial atrial fibrillation"
Грамота КрасГМУ
358
253835
25.12.2019Чиняков Дмитрий АнатольевичОлимпиада студентов «Я — профессионал»
359
254002
25.12.2019Ермаков Андрей Александрович Работа: Управление и экономика фармации
360
254078
25.12.2019Белоусов Сергей АлександровичПреддипломная-практика
361
254079
25.12.2019Белоусов Сергей АлександровичНаучно-исследовательская практика
362
254080
25.12.2019Белоусов Сергей АлександровичНаучно-исследовательская практика
363
235976
24.12.2019Соловьёва Ольга ИгоревнаНовогодний утренник в детском доме
Волонтер, городской уровень
364
250939
24.12.2019Мартынова Галина ПетровнаОрганизация и проведение научно-практического семинара для руководителей ЛПУ и врачей инфекционистов «Алгоритмы диагностики и тактика ведения детей и подростков с ХВГ. Задачи и принципы работы "Д" кабинета». 24.01 2019г., г. Красноярск
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
365
251036
24.12.2019Макарец Борис ГригорьевичУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (144 часа и более)
366
252058
24.12.2019Портнягина Эльвира ВасильевнаУчастие в работе Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием "Актуальные вопросы педиатрии" 2019 1 - 2 июня.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
367
252059
24.12.2019Портнягина Эльвира ВасильевнаУчастие в работе Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием "Актуальные вопросы педиатрии" 2019 1 - 2 июня.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
368
252060
24.12.2019Портнягина Эльвира ВасильевнаУчастие в работе VII съезда хирургов сибири
Участие в организации конференции - уровень РФ
369
252061
24.12.2019Портнягина Эльвира ВасильевнаУчастие в работе VII съезда хирургов сибири
Участие в организации конференции - уровень РФ
370
252062
24.12.2019Портнягина Эльвира ВасильевнаУчастие в работе VII съезда хирургов сибири
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
371
252063
24.12.2019Портнягина Эльвира ВасильевнаСертификат участника Всероссийской нацчно-педагогической конференции с международным участием "Инновационные технологии в медицинском образовании" г. Красноярск, 6-7 февраля 2019г."
Повышение квалификации (16-71 часов)
372
252064
24.12.2019Алексеев Дмитрий СергеевичУчастник VII съезда хирургов сибири 13-14 ноября 2019г.
Участник, всероссийский уровень
373
252065
24.12.2019Алексеев Дмитрий СергеевичСтароста ординаторов 2-ого года кафедры детской хирургии
Староста курса
374
252066
24.12.2019Левенец Анатолий АлександровичСертификат участника "Современные концепции профилактики кариеса у детей и взрослых "
Участник, региональный уровень
375
252067
24.12.2019Левенец Анатолий АлександровичСертификат участника семинара "Что такое ультразвук, зачем это знать, и как правильно им работать"
Участник, региональный уровень
376
252068
24.12.2019Левенец Анатолий АлександровичПочетная грамота ректора ФГБУ ВО ОмГМУ
Лауреат именного конкурса
377
252069
24.12.2019Левенец Анатолий АлександровичПочетная грамота ректора ФГБУ ВО ОмГБУ
378
252070
24.12.2019Капустина Екатерина ВладимировнаПостерный доклад на Всероссийском конгрессе с международным участием «Дни ревматологии в Санкт-Петербурге – 2019»
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
379
252071
24.12.2019Капустина Екатерина Владимировнаруководитель аспиранта-стипендиата Правительства Российской федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики в осеннем семестре 2019-2020 учебного года.
380
252074
24.12.2019Большакова Татьяна Юрьевна"Второй открытый Енисейский форум ревматологов" доклад
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
381
252075
24.12.2019Большакова Татьяна ЮрьевнаДиплом 1 степени за УП
Грамота КрасГМУ
382
252076
24.12.2019Левенец Анатолий АлександровичУдостоверение о проверке знаний по пожарной базопасности
Участник, региональный уровень
383
252101
24.12.2019Питрукова Ольга КонстантиновнаОрганизация конкурса "Лучший по профессии"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
384
252103
24.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичРуководство аспирантом Безденежных А.Ф. Проведена защита диссертационного исследования на соискание степени кандидата медицинских наук по специальности: нервные болезни – 14.01.11 «Компьютерный когнитивный тренинг у пациентов с интеллектуально-мнестически
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
385
252104
24.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичРуководитель аспиранта Субочевой С.А., получившей премию Губернатора Красноярского края
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
386
252106
24.12.2019Живаева Юлия ВалерьяновнаОлимпиада Профессия - клинический психолог
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
387
252110
24.12.2019Загоровская Ирина БорисовнаУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (144 часа и более)
388
252114
24.12.2019Загоровская Ирина БорисовнаУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
389
252115
24.12.2019Осипова Елена ДмитриевнаНаучное сопровождение, обучение методикам и консультирование рамках стажировки аспирантов, поддержанных трэвел-грантом для стажировки в КрасГМУ (Томск), 1 человек, 1 месяц
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
390
252125
24.12.2019Макарец Борис ГригорьевичБлагодарность организатору и участнику международной школы детской нефрологии
Участие в организации конференции - уровень РФ
391
252130
24.12.2019Кириенко Зинаида АлександровнаПовышение квалификации в форме стажировки
Повышение квалификации (16-71 часов)
392
252156
24.12.2019Хертек Чайна АясовнаНеврология
393
252160
24.12.2019Иванова Ольга ЮрьевнаБлагодарственное письмо краевого комитета профсоюзов
394
252162
24.12.2019Рукосуева Татьяна ВладимировнаОтветственная за воспитательную работу на кафедре микробиологии им.доц. Б.М.Зельманович
395
252164
24.12.2019Рукосуева Татьяна ВладимировнаКуратор 107гр. специальность Педиатрия
396
252165
24.12.2019Хертек Чайна АясовнаКонференция «Актуальные вопросы неврологии»
397
252166
24.12.2019Рукосуева Татьяна ВладимировнаЧлен ученого совета МПФФ
398
252167
24.12.2019Решетнева Ирина ТимофеевнаОтветственная за науку на кафедре.
399
252170
24.12.2019Решетнева Ирина ТимофеевнаОтветственная за СНО на кафедре.
400
252172
24.12.2019Рукосуева Татьяна ВладимировнаЧлен методической комиссии по ООП специальности 30.05.03 Медицинская кибернетика
401
252182
24.12.2019Филимонова Людмила АнатольевнаЗав.курсом "Факультетская терапия" специальность Педиатрия
402
252185
24.12.2019Филимонова Людмила АнатольевнаЗав.курсом "Госпитальная терапия" специальность Педиатрия
403
252191
24.12.2019Павлов Артем КонстантиновичСтароста 310 Педиатрия
404
252192
24.12.2019Протасова Ирина НиколаевнаОтветственный за УМКД по специальности "Педиатрия"
405
252193
24.12.2019Протасова Ирина НиколаевнаОтветственный за СМК
406
252194
24.12.2019Хертек Чайна Аясовна Работа: Неврология
407
252199
24.12.2019Хертек Чайна Аясовна Работа: Неврология
408
252202
24.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаСертификат НМО "Базовое жизнеобеспечение" Европейского Совета по реанимации (ERS), подтверждающий получение квалификафии ERC, 13.12.2019г.
Сертификат НМО
409
252210
24.12.2019Курова Марина ВитальевнаСубординатор кафедры внутренних боленей с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
410
252212
24.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаОбучение на базе Лингвистического центра Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого по программе "Базовый английский язык" КраГМУ с 16.10.2019г. по 10.12.2019г. Выдан серификат.
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
411
252218
24.12.2019Глазырин Юрий ЕвгеньевичИсполнитель Государственного задания Минздрава России "«Разработка новых способов доставки противоэпилептических препаратов к клеткам-мишеням при лечении эпилепсии»"
412
252226
24.12.2019Носков Игорь ГеннадьевичСертификат НМО
Сертификат НМО
413
252227
24.12.2019Носков Игорь ГеннадьевичСертификат НМО
Сертификат НМО
414
252228
24.12.2019Носков Игорь ГеннадьевичСертификат НМО
Сертификат НМО
415
252229
24.12.2019Носков Игорь ГеннадьевичСертификат НМО
Сертификат НМО
416
252230
24.12.2019Носков Игорь ГеннадьевичСертификат НМО
Сертификат НМО
417
252231
24.12.2019Носков Игорь ГеннадьевичСертификат НМО
Сертификат НМО
418
252240
24.12.2019Сарапу Алена АндреевнаВоспитательное мероприятие Мы разные, но мы вместе
419
252244
24.12.2019Дарсигов Амир АлихановичСпартакиада среди предприятий и организаций Советского района. Волейбол.
Лауреат (2-3 место), городской уровень
420
252245
24.12.2019Дарсигов Амир АлихановичЧлен сборной команды КрасГМУ по волейболу.
Член молодежной организации, творческого коллектива
421
252246
24.12.2019Дмитренко Диана Викторовначлен экспертного совета
422
252247
24.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаРуководитель научного проекта
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
423
252248
24.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаРуководство хозтемой
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (200-499 тыс. руб)
424
252249
24.12.2019Савченко Елена АлександровнаЗавуч кафедры
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
425
252250
24.12.2019Савченко Елена АлександровнаОтветственная за лечебный факультет на кафедре
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
426
252251
24.12.2019Савченко Елена АлександровнаОтветственная за педиатрический факультет на кафедре
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
427
252252
24.12.2019Савченко Елена АлександровнаОтветственная за медико-психолого-фармацевтический факультет на кафедре
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
428
252253
24.12.2019Савченко Елена АлександровнаОтветственная за цикл ПП "Функциональная диагностика"
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
429
252254
24.12.2019Савченко Елена АлександровнаОтветственная за Элевед
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
430
252255
24.12.2019Савченко Елена АлександровнаЧлен Ученого совета медико-психолого-фармацевтического факультета
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
431
252256
24.12.2019Савченко Елена АлександровнаУчастие в работе Всероссийской научно-педагогической конференции
Повышение квалификации (16-71 часов)
432
252257
24.12.2019Савченко Елена АлександровнаЧлен оргкомитета Всероссийской кардиологической конференции "Традиции и инновации в кардиологии"
Участие в организации конференции - уровень РФ
433
252265
24.12.2019Данилова Анастасия ВикторовнаПобедитель в конкурсе «Абдоминальная хирургия» на X внутривузовской студенческой олимпиаде по хирургии
Грамота КрасГМУ
434
252272
24.12.2019Савченко Елена АлександровнаПрисвоение высшей квалификационной категории
435
252289
24.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаБезопасность и эффективность терапии эпилепсии во время беременности
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
436
252292
24.12.2019Горбач Наталья АндреевнаВсероссийская студенческая научно-прак. конференция с межд. участием " ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ-2019" 13-17 мая 2019
Участие в организации конференции - уровень РФ
437
252293
24.12.2019Воронова Олеся ЛеонидовнаУчебная междисциплинарная олимпиада "Лечебный QUIZ"
Участник, вузовский уровень
438
252296
24.12.2019Воронова Олеся ЛеонидовнаСубординатура по терапии
Член молодежной организации, творческого коллектива
439
252297
24.12.2019Горбач Наталья АндреевнаУченый секретарь диссертационного совета Д 208.037.06 (до 26 апреля 2019)
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
440
252299
24.12.2019Чекишева Татьяна НиколаевнаКонференция Основоположники морфологии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
441
252301
24.12.2019Горбач Наталья АндреевнаЭксперт Красноярского краевого фонда поддержки научной и научно-технической деятельности
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
442
252303
24.12.2019Дыхно Юрий АлександровичДиплом I степени на Фестивале Молодежной Науки 2019 в секции "ОНКОЛОГИЯ"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
443
252304
24.12.2019Дыхно Юрий Александрович"Фестиваль молодежной науки - 2019" - диплом третьей степени. Секция Онкология
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
444
252305
24.12.2019Макаров Федор ЮрьевичСтароста 313 грппы педиатрического факультета
445
252307
24.12.2019Дыхно Юрий Александрович"Фестиваль молодежной науки - 2019" - диплом первой степени. Конкурс "Сложный клинический случай"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
446
252316
24.12.2019Горбач Наталья АндреевнаЧлен редакционного совета журнала перечня ВАК "Вестник СурГУ. Медицина"
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
447
252325
24.12.2019Дыхно Юрий АлександровичУчастие в 8 международном научно-образовательном форуме
Участник, международный уровень
448
252327
24.12.2019Матвейкина Александра АлексеевнаУчастие в 8 международном научно-образовательном форуме
Организатор, международный уровень
449
252330
24.12.2019Логинова Ирина ОлеговнаАктуальные проблемы практической психологии спорта
Повышение квалификации (16-71 часов)
450
252334
24.12.2019Козырева Светлана ВалерьевнаУчастие в Первом Сибирском балу экономиста
451
252335
24.12.2019Савченко Елена АлександровнаПодготовка к Всероссийской Олимпиаде по ЭКГ студента, занявшего II место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
452
252348
24.12.2019Дунц Дарья АлександровнаX Внутривузовская олимпиада по хирургии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
453
252362
24.12.2019Зубарева Екатерина ВладиславовнаДиплом за1-е место в номинации "Лучшее наглядное учебное пособие 2019 года"
Грамота КрасГМУ
454
252368
24.12.2019Попенко Наталья ВалерьевнаМеждународная научно-практическая конференция Психологическое здоровье человека: жизненный ресурс и жизненный потенциал
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
455
252371
24.12.2019Попенко Наталья ВалерьевнаОлимпиада Профессия - клинический психолог
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
456
252372
24.12.2019Бакшеев Андрей ИвановичОрганизация и участие в качестве председателя жюри в студенческой конференции "Философия: история и современность"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
457
252387
24.12.2019Гуров Виктор АлександровичУчастник конкурса BOOKEXPO AMERICA 2019, (29-31 мая 2019) США, Нью-Йорк
Участник, международный уровень
458
252393
24.12.2019Гуров Виктор АлександровичУчастник международной выставки HONG KONG BOOK FAIR 2019, (17-23 июля 2019) КНР, Гонконг
Участник, международный уровень
459
252395
24.12.2019Гуров Виктор АлександровичУчастник 32-й Московской международной книжной выставки (4-8 сентября 2019) Москва, ВДНХ
Участник, международный уровень
460
252398
24.12.2019Иванова Ирина КонстантиновнаТестовые мероприятия. ЧМ по bandy
Волонтер, всероссийский уровень
461
252401
24.12.2019Лисняк Марина АнатольевнаМеждународная научно-практическая конференция Психологическое здоровье человека: жизненный ресурс и жизненный потенциал
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
462
252403
24.12.2019Гуров Виктор АлександровичУчастник международной книжной выставке BUCH WIEN 2019 (6-10 ноября 2019 года, Вена, Австрия)
Участник, международный уровень
463
252404
24.12.2019Иванова Ирина Константиновнаолимпиада по английскому языку "Медицина и языки на перекрестке культур"
Участник, международный уровень
464
252410
24.12.2019Болдырева Юлия АлександровнаСубординатор на кафедре перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
465
252414
24.12.2019Згура Юлия Александровнапрофорг кафедры
466
252418
24.12.2019Иванова Ирина КонстантиновнаГрамота
Дипломант, награда, вузовский уровень
467
252419
24.12.2019Болдырева Юлия АлександровнаУчастие в образовательно - оздоровительном проекте "Современный врач и anti - age медицина"
Участник, всероссийский уровень
468
252421
24.12.2019Иванова Ирина Константиновнаграмота
Дипломант, награда, вузовский уровень
469
252423
24.12.2019Иванова Ирина КонстантиновнаБлагодарственное письмо
Дипломант, награда, региональный уровень
470
252424
24.12.2019Гуров Виктор АлександровичМодератор секции на VI научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку", 5 декабря 2019
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
471
252429
24.12.2019Капсаргин Федор ПетровичЧлен диссертационного совета Д 208.037.05
472
252431
24.12.2019Иванова Ирина КонстантиновнаМолодежный IQ-бал 2019
Участник, всероссийский уровень
473
252433
24.12.2019Гуров Виктор АлександровичРуководство научным проектом студента, занявшего призовое место (2 место) на VI научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку" (Вторушина Е.В. Дмитриева В.П.), гр. 602, Медицинская кибернетика)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
474
252437
24.12.2019Болдырева Юлия АлександровнаДиплом о высшем образовании с отличием
Дипломант, награда, всероссийский уровень
475
252439
24.12.2019Панина Юлия АнатольевнаНаучное сопровождение, обучение методикам и консультирование рамках стажировки аспирантов, поддержанных трэвел-грантом для стажировки в КрасГМУ (Томск), 1 человек, 1 месяц
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
476
252454
24.12.2019Перьянова Ольга ВладимировнаУчастие в международной образовательной программе G-MedEx
Участие в реализации международной образовательной программы (курация зарубежных специалистов или обучающихся, находящихся в КрасГМУ не менее 1 недели, руководство обучающимся или молодым ученым КрасГМУ – участником международной образовательной программы
477
252456
24.12.2019Перьянова Ольга ВладимировнаКуратор Российско-Японского центра по микробиологии, метагеномике и инфекционным заболеваниям
478
252458
24.12.2019Перьянова Ольга ВладимировнаЧлен Ученого совета КрасГМУ
479
252461
24.12.2019Перьянова Ольга ВладимировнаЧлен Ученого совета педиатрического факультета КрасГМУ
480
252464
24.12.2019Перьянова Ольга ВладимировнаЧлен Локального этического комитета КрасГМУ
481
252465
24.12.2019Перьянова Ольга ВладимировнаСекретарь проблемной комиссии "Фундаментальная медицина"
482
252467
24.12.2019Перьянова Ольга ВладимировнаЗаместитель председателя и член правления Красноярского отделения ВНПОЭМП
483
252483
24.12.2019Губский Александр ЕвгеньевичКонференция "Основоположники морфологии"
Грамота КрасГМУ
484
252488
24.12.2019Зуков Руслан АлександровичРуководство КИ
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
485
252494
24.12.2019Зуков Руслан АлександровичРуководство КИ
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
486
252498
24.12.2019Зуков Руслан АлександровичРуководство хоздоговорной темой
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
487
252504
24.12.2019Гянджиев Али Тайяр оглыX Внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии. Секция нейрохирургии. Конкурс "Шов нерва"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
488
252507
24.12.2019Перьянова Ольга ВладимировнаОтветственный за УМКД по специальности "Лечебное дело"
489
252565
24.12.2019Хапилина Елена АлексеевнаCтуденческая конференция "Основоположники морфологии: исторические аспекты изучения морфологии сосудов"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
490
252632
24.12.2019Калинина Юлия Сергеевназащита диссертации на соискание ученой степени к.м.н. "Клинико-иммунологические особенности течения ветряной оспы у взрослых"
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
491
252638
24.12.2019Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаОппонирование диссертации Кошмелевой М.В. (Томск, 24.12.2019)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
492
252723
24.12.2019Сабанова Анжелика ОлеговнаРуководство студенческим проектом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
493
252836
24.12.2019Плохих Ульяна МихайловнаСтуденческая конференция «Основоположники морфологии»
494
252891
24.12.2019Сабанова Анжелика ОлеговнаНаграда
Грамота КрасГМУ
495
253015
24.12.2019Белобородов Алексей АлександровичПовышение квалификации "Экспертиза качества медицинской помощи" 72 часа
Повышение квалификации (72-143 часа)
496
253250
24.12.2019Скобелина Татьяна Игоревна2 место в конкурсе "Гипсовая повязка" X внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии.
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
497
253253
24.12.2019Скобелина Татьяна ИгоревнаУчастие в конкурсе "СЛР, интубация трахеи" X внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии.
Участник, вузовский уровень
498
253606
24.12.2019Перьянова Ольга ВладимировнаЧлен аттестационного совета МЗ Красноярского края
499
253611
24.12.2019Перьянова Ольга ВладимировнаРецензирование аттестационных работ врачей-бактериологов ЛПУ
500
253880
24.12.2019Белобородова Юлия СергеевнаОрганизация здравоохранения и общественного здоровья
501
253960
24.12.2019Чорната Карина Артуровна Работа: Управление и экономика фармации
502
254060
24.12.2019Костенко Владислава ВладимировнаКонференция "Основоположники морфологии"
503
254123
24.12.2019Бильская Анна Андреевна Работа: Управление и экономика фармации
504
254188
24.12.2019Мурзина Виктория Даниловна Работа: Управление и экономика фармации
505
251282
23.12.2019Большаков Игорь НиколаевичКазанбаев Ринат Тагирович. Защита кандидатской диссертации
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
506
251358
23.12.2019Алямовский Василий ВикторовичОбучение на цикле повышения квалификации "Актуальные вопросы обращения медицинских изделий" (2 модуль), 36 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
507
251728
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаРецензия на аттестационное дело врача по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина"
508
251730
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаЧлен ассоциации "Красноярская медицинская палата"
509
251732
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаЧлен Красноярской региональной общественной организации «Общество специалистов по физиотерапии, лечебной физкультуре и спортивной медицине им. Е.Я. Дыхно»
510
251733
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаЧлен Общероссийской общественной организации РАСМИРИ
511
251734
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаПовышение квалификации на цикле «Функциональная диагностика» (144 ч.)
Повышение квалификации (144 часа и более)
512
251735
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаБлагодарственное письмо
513
251736
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаПолучен сертификат НМО, 12 зачетных единиц
Сертификат НМО
514
251737
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаВсероссийская научно-педагогическая конференция с международным участием "Вузовская педагогика 2019" (Красноярск)
Повышение квалификации (16-71 часов)
515
251738
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаУчастие в работе Всероссийской научно-практический конференции с международным участием "Современные технологии лечения пациентов с травмой ОДА и ЦНС""
516
251740
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаВыступление с докладом "Лечебная физкультура: нормативно-правовая база" на краевой конференции специалистов по физиотерапии, лечебной физкульутре, спортивной медицине и массажу
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
517
251746
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаКраевая конференция специалистов по физиотерапии, лечебной физкультуре, спортивной медицине и массажу
518
251747
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаУстный доклад на Межрегиональной научно-практической конференции Сибирского федерального округа
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
519
251748
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМодератор на малом пленуме «Антидопинговое, медицинское и медико-биологическое обеспечение подготовки спортивного резерва» Межрегиональной научно-практической конференции Сибирского федерального округа 27 – 28 мая 2019 г, Красноярск.
520
251749
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаБлагодарственное письмо
521
251750
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаУчастик в XIX профсоюзной отчетно-выборной конференции КрасГМУ
522
251751
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаОткрытые лекция "ФОТ и лечебная физкультура для людей пожилого возраста» в рамках программы «Здоровье» Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие»
523
251752
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаОткрытае лекция "Скандинавская ходьба"для людей пожилого возраста» в рамках программы «Здоровье» Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие»
524
251753
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаСертификат участника Шестой научно-практическая конференция «Медицинское обеспечение спорта высших достижений»
525
251754
23.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаСертификат НМО, 12 зачетных единиц
Сертификат НМО
526
251776
23.12.2019Агафонова Ирина ПетровнаУчастие с докладом на секции СПО в рамках всероссийской конференции Вузовская педагогика-2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
527
251779
23.12.2019Бодров Юрий ИвановичБлагодарственное письмо за участие в конкурсе "Лучшее учебное пособие"
Грамота КрасГМУ
528
251780
23.12.2019Бодров Юрий Ивановичповышение квалификации по циклу:"Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
529
251781
23.12.2019Бодров Юрий ИвановичПроведение мастер класса со студентами колледжа 311 гр. и студентами из Японии.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
530
251783
23.12.2019Бодров Юрий ИвановичДиплом II степени за участи в конкурсе "Лучшее учебное пособие"
Грамота КрасГМУ
531
251788
23.12.2019Бодров Юрий ИвановичРабота в составе экзаменационной комиссии по допуску лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего профессионального образования"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
532
251791
23.12.2019Капустина Екатерина Владимировнасвидетельство
Сертификат НМО
533
251792
23.12.2019Капустина Екатерина ВладимировнаСертификат и удостоверение по терапии
Повышение квалификации (144 часа и более)
534
251793
23.12.2019Капустина Екатерина Владимировнасертификат вузовская педагогика мастер класс
535
251794
23.12.2019Капустина Екатерина Владимировнасертификат вузовская педагогика участника конференции
Повышение квалификации (16-71 часов)
536
251796
23.12.2019Капустина Екатерина ВладимировнаМежрегиональная научно-практическая конференция "Второй открытый Енисейский форум ревматологов" (Красноярск). НМО
Сертификат НМО
537
251799
23.12.2019Капустина Екатерина Владимировнадиплом 3 степени за научное руководство
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
538
251800
23.12.2019Капустина Екатерина ВладимировнаМежрегиональная научно-практическая конференция "Второй открытый Енисейский форум ревматологов" (Красноярск). Мастер-класс
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
539
251802
23.12.2019Капустина Екатерина ВладимировнаШкола по ЛФК при анкилозирующем спондилите. Доклад
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
540
251803
23.12.2019Капустина Екатерина ВладимировнаДиплом 1 место за УП "Анкилозирующий спондилит"
Грамота КрасГМУ
541
251804
23.12.2019Капустина Екатерина Владимировнадиплом 2 место за УП
Грамота КрасГМУ
542
251835
23.12.2019Овчинникова Татьяна ВениаминовнаКонкурс профессиональнго мастерства "Лучший по профессии" - член жюри
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
543
251899
23.12.2019Газенкампф Андрей АлександровичОргкомитет олдимпиады
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
544
251901
23.12.2019Шуваев Антон НиколаевичВыполнение государственного задания МЗ РФ
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
545
251929
23.12.2019Турлак Ирина ВикторовнаЧлен Красноярской региональной общественной организации «Общество специалистов по физиотерапии, лечебной физкультуре и спортивной медицине им. Е.Я. Дыхно»
546
251930
23.12.2019Турлак Ирина ВикторовнаЧлен Красноярской региональной общественной организации «Общество специалистов по физиотерапии, лечебной физкультуре и спортивной медицине им. Е.Я. Дыхно»
547
251931
23.12.2019Турлак Ирина ВикторовнаЧлен ассоциации "Красноярская медицинская палата"
548
251955
23.12.2019Дятловский Вадим ВладимировичДоклад "Анализ особенностей социального положения детей c аутистическими расстройствами различной этиологии" на III Российской конференции с международным участием "ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИВ СОВРЕМЕННОМ МИРЕ", г. Томск
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
549
251960
23.12.2019Рупп Мария Сергеевна Работа: Фармакогнозия
550
251962
23.12.2019Осипова Елена ДмитриевнаПовышение квалификации по программе "Дидактические средства современного учебного занятия: как включить каждого" в объеме 16 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
551
251963
23.12.2019Осипова Елена ДмитриевнаИсполнитель гранта Президента РФ для государственной поддержки ведущих научных школ РФ (НШ-6240.2018.7)
552
251964
23.12.2019Матюнькова Надежда НиколаевнаПройден курс "Разработка и реализация программ непрерывного образования"/Цифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (16-71 часов)
553
251968
23.12.2019Осипова Елена ДмитриевнаИсполнитель гос.задания Минздрава РФ «Новые технологии управления нейрогенезом и ангиогенезом в головном мозге» (2018-2019 гг.)
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
554
251973
23.12.2019Суровцева Анастасия Александровна Работа: Фармакогнозия
555
251974
23.12.2019Ал Абуд Алхамид Яхья - Работа: Фармакогнозия
556
251981
23.12.2019Барон Ирина ИосифовнаУчебно-воспитательный процесс на цикле ИПО "Неотложные состояния в амбулаторной практике"
557
251982
23.12.2019Барон Ирина ИосифовнаУчебно-воспитательный процесс на цикле ИПО "Раннее выявление лиц, употребляющих алкоголь с вредными последствиями""
558
251983
23.12.2019Барон Ирина ИосифовнаОтветственная за технику безопасности на кафедре
559
251984
23.12.2019Барон Ирина ИосифовнаОтветственная за противопожарную безопасность на кафедре
560
251986
23.12.2019Барон Ирина ИосифовнаОбучение на цикле "Терапия"-144 часа. КрасГМУ, 2019 год
561
251987
23.12.2019Барон Ирина ИосифовнаОбучение на цикле "Общая врачебная практика (семейная медицина)" -288 часов. КрасГМУ, 2019 год.
562
251999
23.12.2019Шевченко Ольга ВладимировнаУчастие в конкурсе "Сосудистый анастомоз" X внутривузовской студенческой олимпиады по хирургии.
Участник, вузовский уровень
563
252002
23.12.2019Шевченко Ольга ВладимировнаII место в конкурсе "Аортокоронарное шунтирование" X внутривузовской студенческой олипиады по хирургии.
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
564
252026
23.12.2019Малиновская Наталия АлександровнаБлагодарственное письмо за подготовку школьников к краевому конкурсу Научный дебют -2019"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
565
252027
23.12.2019Малиновская Наталия АлександровнаБлагодарственное письмо за подготовку школьников к районной НПК
566
252028
23.12.2019Малиновская Наталия АлександровнаБлагодарственное письмо за подготовку школьников к школьной НПК
567
252080
23.12.2019Файздрахманова Ксения АлександровнаВетеран
568
252081
23.12.2019Роибова Оишамох НуралиевнаВетеран
569
252086
23.12.2019Дулуш Сай-Даш АликовичПоездка в дом ветеранов
570
252088
23.12.2019Казимова Айша Валех кызыВетеран
571
252219
23.12.2019Грек Даниил СергеевичX Внутривузовская олимпиада по хирургии
Участник, вузовский уровень
572
252222
23.12.2019Альков Сергей ИгоревичX внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии
Участник, вузовский уровень
573
252225
23.12.2019Альков Сергей ИгоревичII место в конкурсе "Сосудистый анастомоз" на X внутривузовской студенческой олимпиаде по хирургии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
574
252233
23.12.2019Альков Сергей ИгоревичIII место в конкурсе "Аортокоронарное шунтирование" на X внутривузовской студенческой олимпиаде по хирургии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
575
252351
23.12.2019Борисов Роман НиколаевичУчастие в организации и проведении X внутривузовской студенческой олимпиады по хирургии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
576
252594
23.12.2019Ермаченко Полина ПавловнаX внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
577
252738
23.12.2019Хотов Дмитрий Сергеевич1 место в конкурсе "Гипсовая повязка". Х внутривузовская студенческая олимпиада по хирурги.
Лауреат (1 место), вузовский уровень
578
252743
23.12.2019Хотов Дмитрий Сергеевич1 место в конкурсе "Интубация трахеи". Х внутривузовская студенческая олимпиада по хирурги.
Лауреат (1 место), вузовский уровень
579
252863
23.12.2019Гладкий Сергей АлександровичХ внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
580
252939
23.12.2019Горбунов Николай СтаниславовичОрганизация олимпиады по хируругии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
581
252989
23.12.2019Карачева Юлия ВикторовнаНаучный руководитель защищенной кандидатской диссертации Казанбаева Р.Т." Оптимальные методы применения соединений хитозана в лечении контактного аллергического дерматита, вызванного тяжелыми металлами (экспериментальное исследование)"
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
582
253205
23.12.2019Колесниченко Екатерина АндреевнаX Внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
583
253313
23.12.2019Смоленчук Данил АндреевичДиплом за участие в вузовской олимпиаде по хирургии
Участник, вузовский уровень
584
253314
23.12.2019Смоленчук Данил АндреевичДиплом за участие в вузовской олимпиаде по хирургии
585
253341
23.12.2019Бельская Елизавета ВладимировнаX Внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии
Участник, вузовский уровень
586
253343
23.12.2019Пирожкова Алина Олеговна3 место в конкурсе "Сердечно-лёгочная реанимация". Х внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии.
587
253351
23.12.2019Фишер Егор Витальевич3 место в конкурсе "Сердечно-лёгочная реанимация". Х внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии.
588
253357
23.12.2019Пирожкова Алина ОлеговнаУчастие в конкурсах "Сердечно-лёгочная реанимация", "Гипсовая повязка". Х внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии.
589
253367
23.12.2019Фишер Егор ВитальевичУчастие в конкурсах "Сердечно-лёгочная реанимация", "Гипсовая повязка". Х внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии.
590
253370
23.12.2019Бельская Елизавета ВладимировнаX Внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
591
253522
23.12.2019Колесниченко Екатерина АндреевнаX Внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
592
253548
23.12.2019Якимов Илья СергеевичX Внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
593
253549
23.12.2019Якимов Илья СергеевичX Внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
594
253633
23.12.2019Ануфриева Анастасия Вадимовна2 место в конкурсе «Интубация трахеи». X внутривузовская студенческая олимпиада по хирургии.
595
253742
23.12.2019Филимонов Владимир Васильевичруководство студентом с призовым местом на конференции " Философия: история и современность"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
596
254108
23.12.2019Баранкина Татьяна АндреевнаПовышение квалификации по ДПО "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
597
251622
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичДолгосрочные преимущества ранней комбинированной терапии сахарного диабета 2 типа. Результаты VERIFY Х Национальный конгресс с международным участием "Экология и здоровье человека на Севере". Якутск, ноябрь 2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
598
251623
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичЭффективность хирургического лечения акромегалии в Красноярском крае VIII (XXVI) Национальный конгресс эндокринологов с международным участием Персонализированная медицина и практическое здравоохранение. Москва, 22-25 май
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
599
251624
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичИммунорегуляторные влияния Т-клеток на фенотипический состав В-лимфоцитов периферической крови и ткани щитовидной железы у больных болезнью Грейвса VIII (XXVI) Национальный конгресс эндокринологов с международным участием Персонализированная медицина и пр
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
600
251625
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичЭффективность различных схем пульс-терапии у больных эндокринной офтальмопатией. VIII (XXVI) Национальный конгресс эндокринологов с международным участием Персонализированная медицина и практическое здравоохранение. Москва, 22-25 май
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
601
251630
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичДоклад: "Практические аспекты инсулинотерапии" 5-я Межрегиональная научно-практическая конференция "Современные достижения диабетологии" 15 май, Чита
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
602
251631
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичДоклад "Нарушение жирового обмена как глобальная медико-социальная проблема. Современные взгляды на терапию заболевания" Региональное совещание экспертов Восточной Сибири и Дальнего Востока, 23 август, Хабаровск
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
603
251632
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичДоклад " Эволюция в инсулинотерапии. Интенсификация инсулинотерапии в лечении СД". Интерактивный семинар "Современные аспекты эндокринологии". 22 июнь Иркутск
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
604
251633
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичДоклад "Молекулярные компоненты циркадных ритмов у млекопитающих". 16-е Заседание экспертов "Национальной группы по изучению секреции инсулина". 13 декабрь. Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
605
251634
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичПовышение квалификации по эндокринологии 144 часа
Повышение квалификации (144 часа и более)
606
251635
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичЧлен программного комитета:  VIII (XXVI) Национальный конгресс эндокринологов с международным участием Персонализированная медицина и практическое здравоохранение. Москва, 22-25 май
Участие в организации конференции - уровень РФ
607
251636
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичЧлен научно-организационного комитета: Всероссийская научно-образовательная конференция с международным участием «Санкт-Петербургский форум – как победить ожирение и сахарный диабет 2 типа ? Фокус на пациента» Санкт-Петербург, 22-24 май 2019 
Участие в организации конференции - уровень РФ
608
251637
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичДоклад "Роль терапевтов и эндокринологов в медикаментозной профилактике СД2 типа у лиц с предиабетом.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
609
251638
22.12.2019Догадин Сергей АнатольевичДоклад на видеоселекторном совещании по маршрутизации пациентов с эндокринными заболеваниями в Красноярском крае в рамках Координационного совета ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
610
251639
22.12.2019Башлыкова Роза ОлеговнаЛига Вожатых
611
251641
22.12.2019Банзитова Ригина Линуровна Работа: Фармацевтическая технология
612
251643
22.12.2019Деревянных Евгений ВалерьевичУчастие в спартакиаде ППС волейбол 2019
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
613
251644
22.12.2019Деревянных Евгений ВалерьевичСпартакиада ППС волейбол - 1 место
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
614
251645
22.12.2019Деревянных Евгений ВалерьевичУчастие в спартакиаде ППС мини футбол 2019
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
615
251646
22.12.2019Деревянных Евгений ВалерьевичУчастие в спартакиаде ППС настольный теннис
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
616
251647
22.12.2019Деревянных Евгений ВалерьевичСпартакиада ППС настольный теннис - 1 место
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
617
251648
22.12.2019Деревянных Евгений ВалерьевичУчастие в спартакиаде ППС лыжные гонки
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
618
251649
22.12.2019Деревянных Евгений ВалерьевичСпартакиада ППС лыжные гонки - 3 место
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
619
251650
22.12.2019Деревянных Евгений ВалерьевичСертификат участника Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием «Инновационные технологии в медицинском образовании» из серии "Вузовская педагогика" г. Красноярск, 6-7 февраля 2019 г.
Повышение квалификации (16-71 часов)
620
251651
22.12.2019Кузнецов Никита Олегович Работа: Фармакогнозия
621
251652
22.12.2019Деревянных Евгений ВалерьевичСпартакиада ППС. Общекомандное первое место.
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
622
251656
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаОрганизация учебной олимпиады по медицинской реабилитации, спортивной медицине и профилактической педиатрии "Медицинская вселенная "Универсиада - 2019""
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
623
251659
22.12.2019Козлова Анна ВитальевнаНаучно-практическая конференция "Актуальные вопросы гастроэнтерологии у детей"
Участник, городской уровень
624
251660
22.12.2019Козлова Анна ВитальевнаКонференция "Актуальные вопросы респираторной медицины в педиатрии. Шаги к здоровью "
Участник, городской уровень
625
251667
22.12.2019Иваненко Дарья Борисовна Работа: Гигиена
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
626
251676
22.12.2019Креков Сергей АлександровичТрадиционный товарищеский матч по футболу на кубок системы ОМС Красноярского края
627
251680
22.12.2019Фролова Ольга ВасильевнаВыступление на конференции I всероссийский конгресс "Физиология и тканевая инженения сердца и сосудов: от клеточной биологии до протезирования"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
628
251690
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 501 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Организация работы мобильных бригад. Оказание неотложной помощи при кровотечении».
629
251691
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 502 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Оказание неотложной помощи при обморожении».
630
251694
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 503 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Медицинская реабилитация при заболеваниях и травмах позвоночника».
631
251695
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 504 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Медицинские группы для занятий физкультурой в образовательных учреждениях».
632
251698
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 505 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Адаптивная физическая культура, спорт и реабилитация инвалидов».
633
251700
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 506 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Медицинская реабилитация и оздоровительные технологии восстановления при переутомлении и стрессе».
634
251703
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 507 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Механотерапия».
635
251704
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 508 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Массаж: основы и применение для профилактики и реабилитации человека».
636
251705
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 509 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Нутрициология – диетология в комплексной медицинской реабилитации, лечении и профилактике».
637
251706
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 510 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Медицинское обеспечение сдачи норм ГТО».
638
251709
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 511 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Применение фитбола в программах реабилитации и профилактикеи в педиатрической практике».
639
251711
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 512 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Оказание неотложной помощи при травмах у занимающихся физкультурой, спортом, туризмом».
640
251713
22.12.2019Агафонова Ирина ПетровнаОрганизация и проведение Всероссийской дистанционной олимпиады по химии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
641
251714
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 513 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Медицинский контроль в процессе занятий физической культурой, спортом и реабилитации».
642
251716
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 514 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Проведение сердечно-легочной реанимации в процессе тренировки и спортивных соревнований, прогулки».
643
251717
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 515 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Фармакология спорта: витаминотерапия у юных спортсменов и детей, занимающихся физкультурой».
644
251718
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс со студентами 516 группы педиатрического факультета (в рамках НФЗ «Медицинская вселенная. Универсиада-2019») «Криомассаж в практике врача спортивной медицины и лечебной физкультуре».
645
251719
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаМатериально-ответственное лицо кафедры нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО
646
251720
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаЗав. курсом "Лечебная физкультура и спортивная медицина"
647
251722
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаЧлен экспертной группы территориальной аттестационной комиссии по присвоению квалификационных категорий медицинских и фармацевтических работников по специальностям «Лечебная физкультура и спортивная медицина» и «Физиотерапия»
648
251723
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаРецензия на аттестационное дело врача по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина"
649
251724
22.12.2019Агафонова Ирина ПетровнаВторое место по профориентационной работе
Грамота КрасГМУ
650
251725
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаРецензия на аттестационное дело врача по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина"
651
251726
22.12.2019Симакова Любовь НиколаевнаРецензия на аттестационное дело врача по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина
652
252091
22.12.2019Фролков Максим АлександровичДом престарелых "Ветеран"
653
252094
22.12.2019Монгуш Буян ШулууевичВетеран
654
252095
22.12.2019Родионова Сабина ШахиновнаВетеран
655
252107
22.12.2019Белоногова Анастасия ДенисовнаВетеран
656
252592
22.12.2019Вишнякова Нина НиколаевнаПовышение квалификации: Нейропсихологическая помощь при СДВГ
Повышение квалификации (16-71 часов)
657
252599
22.12.2019Сенченко Галина ВасильевнаСеминар "Нейропсихологическая помощь при СДВГ: дети, подростки, последствия СДВГ у взрослых"
Повышение квалификации (16-71 часов)
658
251188
21.12.2019Труфанова Людмила ВасильевнаОрганизация и проведение мастер-класса по биохимии на тему "Определение аскорбиновй кислоты в продуктах питания" для школьников 9-11 классов общеобразовательных школ города Дивногорска
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
659
251503
21.12.2019Жирова Наталья ВладимировнаПовышение квалификации на цикле "Эстетическая и реконструктивная гинекология. Нехирургические методы коррекции пролапса органов малого таза" 28-29.11.2019г. 16 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
660
251504
21.12.2019Жирова Наталья ВладимировнаПовышение квалификации на цикле: " Актуальные вопросы организации деятельности перинатальных центров", с 02.12 - 14.12.19, 72 часа
Повышение квалификации (72-143 часа)
661
251522
21.12.2019Фефелова Юлия АнатольевнаУчастие в организации олимпиады среди студентов специальности 31.05.01 - Лечебное дело, 31.05.02 - Педиатрия по дисциплине "Патофизиология""
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
662
251526
21.12.2019Фефелова Юлия АнатольевнаРуководство студентами Пиль Д.Ю., Дудник А.А., Васильев Е.А., Шерстнев А.П., Кузьмин А.А., занявшими 3 место на конференции "Фестиваль науки 2019" , секция "Фундаментальная медицина"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
663
251531
21.12.2019Овчинникова Ольга Владимировна Работа: Физическая химия
664
251532
21.12.2019Щебеньков Владислав ЮрьевичУчастие в конференции "Целительные Силы России-мост между прошлым и будущим"
665
251534
21.12.2019Цветковская Илона Сергеевна Работа: Фармакогнозия
666
251537
21.12.2019Гришкевич Наталья ЮрьевнаПовышение квалификации "Актуальные вопросы респираторной медицины в педиатрии. Шаги к здоровью" Сертификат НМО X6CD-KRR7J9XV
Сертификат НМО
667
251540
21.12.2019Нейман Елена ГеоргиевнаСвидетельство НМО 6 кредитов
Сертификат НМО
668
251544
21.12.2019Ильенкова Наталья АнатольевнаДоклад "Анализ респираторной заболеваемости детей Красноярского края за 2017-2019 г.г."Образовательная конференция в рамках НМО "Актуальные вопросы респираторной медицины в педиатрии.Шаги к здоровью".
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
669
251546
21.12.2019Зулкайдарова Александра Руслановна Работа: Иммунология
670
251549
21.12.2019Ильенкова Наталья АнатольевнаОрганизация образовательной конференции совместно с Сеченовским Университетом, в рамках НМО "Актуальные вопросы респираторной медицины в педиатрии. Шаги к здоровью"
Участие в организации конференции - уровень РФ
671
251571
21.12.2019Киселева Наталья ГеннадьевнаДоклад "Стандарты оснащений детских отделений эндокринологии. Гипогликемии у новорожденных: мониторинг и лечение"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
672
251604
21.12.2019Тутынин Константин Валерьевичсертификат нмо
Сертификат НМО
673
251628
21.12.2019Винник Юрий ЮрьевичСвидетельство участника образовательного мероприятия "Консервативная терапия урологических заболеваний", Красноярск, 21 декабря 2019 года - 6 зачётных единиц(кредитов)
Сертификат НМО
674
251629
21.12.2019Винник Юрий ЮрьевичУчастие в конференции урологов, проводимой Ассоциацией специалистов консервативной терапии в урологии "АСПЕКТ"
675
251756
21.12.2019Медведева Надежда НиколаевнаУстный доклад на II международной научной конференции MIST 2019, Красноярск, 18-21 декабря
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
676
251757
21.12.2019Медведева Надежда НиколаевнаУстный доклад на II международной научной конференции MIST 2019, Красноярск, 18-21 декабря
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
677
251773
21.12.2019Автаев Александр АлександровичПервый Сибирский бал Экономиста
678
251782
21.12.2019Коноплёва Ольга СергеевнаАктуальные вопросы респираторной медицины в педиатрии. Шаги к здоровью
Сертификат НМО
679
251810
21.12.2019Прокопцева Наталья ЛеонидовнаПовышение квалификации "Актуальные вопросы респираторной медицины в педиатрии" Сертификат НМО X626-WVNMZC53
Сертификат НМО
680
251816
21.12.2019Карачинцева Наталья ВладимировнаАктуальные вопросы физической и реабилитационной медицины
Участник, региональный уровень
681
251830
21.12.2019Чикунов Владимир ВикторовичСертификат НМО "Актуальные вопросы респираторной медицины в педиатрии. Шаги к здоровью"
Сертификат НМО
682
251971
21.12.2019Матюнькова Надежда НиколаевнаПодготовка команды студентов для участия в Первом Сибирском бале экономиста – 2019, г. Красноярск, 21декабря 2019г.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
683
252268
21.12.2019Капсаргин Федор ПетровичАссоциация Специалистов Консервативной Терапии в урологии
684
252269
21.12.2019Капсаргин Федор ПетровичЗаседание Ассоциации Специалистов Консервативной Терапии в урологии
685
252450
21.12.2019Капсаргин Федор ПетровичОрганизация визита профессора, председателя совета ассоциации АСПЕКТ Спивака Л.Г.
686
252486
21.12.2019Капсаргин Федор ПетровичАссоциация Специалистов Консервативной Терапии в урологии
687
253065
21.12.2019Смык Регина Вячеславовна Работа: Философия
688
253186
21.12.2019Бахшиева Светлана АлексеевнаПовышение квалификации в рамках конференции "Актуальные вопросы респираторной медицины в педиатрии. Шаги к здоровью"
Сертификат НМО
689
253485
21.12.2019Шестакова Марина ВладимировнаСертификат за участие в образовательном интенсиве по обмену вожатскими практиками
Участник, всероссийский уровень
690
253739
21.12.2019Тутынина Ольга Васильевнапроектирование программ непрерывного профессионального образования для инвалидов различных нозологическитх групп
Повышение квалификации (72-143 часа)
691
253740
21.12.2019Филимонов Владимир ВасильевичОрганизация конференции "Философия:история и современность2
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
692
254089
21.12.2019Мальцева Анастасия Станиславовна"Зимний кубок" КВН КрасГМУ
Лауреат (1 место), вузовский уровень
693
254090
21.12.2019Мальцева Анастасия СтаниславовнаУчастие в подготовке и проведении "Зимнего кубка" КВН КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
694
254094
21.12.2019Куприянова Алина Сергеевна"Зимний кубок" КВН КрасГМУ
Лауреат (1 место), вузовский уровень
695
254095
21.12.2019Куприянова Алина СергеевнаУчастие в подготовке и проведении "Зимнего кубка" КВН КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
696
254102
21.12.2019Лаврентьева Екатерина ВадимовнаПервый Сибирский бал Экономиста
697
254150
21.12.2019Краснова Алина ДмитриевнаПервый Сибирский бал Экономиста
698
231243
20.12.2019Горюшкина Александра Дмитриевна Работа: Иностранный язык (английский)
699
244366
20.12.2019Николаенко Дарья ВладимировнаУчастие в мероприятии "Путь в науку"
Участник, вузовский уровень
700
245437
20.12.2019Фадеева Ангелина СергеевнаУчастие в внутривузовской ярмарке студенческих научных обществ «Путь в науку»
Организатор, вузовский уровень
701
250775
20.12.2019Корнеева Елена ВладимировнаПовышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Инструктор массового обучениян авыкам оказания первой помощи"
Повышение квалификации (16-71 часов)
702
250776
20.12.2019Корнеева Елена ВладимировнаОрганизацяи мероприятия в рамках проекта "ГТО по первой помощи !Я умею спасать"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
703
250931
20.12.2019Мартынова Галина ПетровнаЧлен организационного комитета Краевой научно-практической конференции «Актуальные вопросы детской пульмонологии» 20 декабря 2019 г Красноярск.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
704
250932
20.12.2019Мартынова Галина ПетровнаУстный доклад "Цитомегаловирусная инфекция в практике педиатра - современные алгоритмы диагностики и лечение" на Краевой научно-практической конференции «Актуальные вопросы детской пульмонологии» 20 декабря 2019 г Красноярск
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
705
250981
20.12.2019Пожиленкова Елена АнатольевнаОрганизация и проведение мастер-класса по биохимии на тему "Определение аскорбиновой кислоты в продуктах питания" для школьников 9-11 классов общеобразовательных школ города Дивногорска
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
706
251092
20.12.2019Харитонова Екатерина ВикторовнаКраткосрочное обучение на базе Лингвистического центра "Академический английский язык"
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
707
251422
20.12.2019Сафина Дарья Валерьевна Работа: Инфекционные болезни
708
251423
20.12.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаРабота в составе жюри студенческой научно-практической конференции "Актуальные вопросы современной медицины"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
709
251427
20.12.2019Бодров Юрий ИвановичПовышение квалификации по циклу "Основы реаниматологии"
Повышение квалификации (16-71 часов)
710
251428
20.12.2019Тихонова Наталья ВладимировнаДоклад на Форуме
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
711
251446
20.12.2019Игнатова Светлана Витальевна Работа: Фармацевтическая технология
712
251455
20.12.2019Горлова Ольга ПавловнаНаграда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
713
251456
20.12.2019Горлова Ольга ПавловнаПовышение квалификации.
714
251457
20.12.2019Горлова Ольга ПавловнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
715
251458
20.12.2019Жевлакова Ангелина АлександровнаВсероссийская олимпиада по Фармакологии
Дипломант, награда, всероссийский уровень
716
251459
20.12.2019Корнилова Ольга АнатольевнаРуководство научной студенческой работой с призовым местом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
717
251460
20.12.2019Нейман Елена ГеоргиевнаДоклад на краевой научно-практической конференции "Актуальные вопросы детской пульмонологии"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
718
251461
20.12.2019Корнилова Ольга АнатольевнаСертификат участия в региональном конкурсе
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
719
251462
20.12.2019Нейман Елена ГеоргиевнаВиртуальный кабинет неотложной помощии
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
720
251463
20.12.2019Суппес Диана Феликсовна Работа: Фармацевтическая технология
721
251464
20.12.2019Корнилова Ольга АнатольевнаРуководство научной студенческой работой с призовым местом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
722
251465
20.12.2019Корнилова Ольга АнатольевнаРуководство научной студенческой работой с призовым местом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
723
251466
20.12.2019Корнилова Ольга АнатольевнаЧлен оргкомитета VI Всероссийской научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Участие в организации конференции - уровень РФ
724
251467
20.12.2019Корнилова Ольга АнатольевнаМодератор секции в рамках VI Всероссийской научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
725
251470
20.12.2019Коваленко Никита Сергеевич Работа: Фармацевтическая технология
726
251479
20.12.2019Терскова Наталья ВикторовнаОрганизация заседания РОО "Красноярское краевое общество оториноларингологов" "Актуальные вопросы ринологии"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
727
251480
20.12.2019Терскова Наталья ВикторовнаДоклад "Клинико-функциональные результаты пилотного исследования эффективности средства интраназальнго применения"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
728
251483
20.12.2019Сидорина Ольга Алексеевна Работа: Фармакогнозия
729
251496
20.12.2019Маменкова Анна СергеевнаЧлен СНО кафедры биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии.
Член молодежной организации, творческого коллектива
730
251517
20.12.2019Тутынин Константин ВалерьевичСовременные методы лечения переломов, УЦИМТ РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 19-20.12.2019
Повышение квалификации (16-71 часов)
731
251518
20.12.2019Зимницкая Ольга ВикторовнаОткрытое занятие. ОКС на амбулаторном этапе.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
732
251541
20.12.2019Ильенкова Наталья АнатольевнаДоклад "Панорамный взгляд на новое в респираторной патологии у детей. По материалам ERS 2019" краевая конференция Актуальные вопросы детской пульмонологии"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
733
251542
20.12.2019Ильенкова Наталья АнатольевнаДоклад "Внебольничная пневмония у детей: анализ ошибок, подходы к своевременной диагностике и тактике лечения" Краевая научно-практическая конференция "Актуальные вопросы детской пульмонологии"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
734
251543
20.12.2019Ильенкова Наталья АнатольевнаДоклад Хронический кашель у детей : подходы к диагностике и лечению" Краевая научнопрактическая конференция "Актуальные вопросы детской пульмонологии"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
735
251545
20.12.2019Ильенкова Наталья АнатольевнаОрганизация краевой конференции "Актуальные вопросы детской пульмонологии" 20 декабря 2019 г.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
736
251758
20.12.2019Воронова Марина ФедоровнаОрганизация и проведение конкурса "Лучший по профессии по специальности" Лабораторная диагностика
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
737
251774
20.12.2019Осинцева Татьяна МихайловнаУчастие в заседании Красноярского краевого научно-практического общества оториноларингологов по теме "Актуальные вопросы респираторной медицины"
738
251813
20.12.2019Нестеренко Наталья ВасильевнаОрганизация и проведение конкурса "Лучший по профессии по специальности" Лабораторная диагностика
739
251814
20.12.2019Чикунов Владимир ВикторовичУстный доклад "Хроническая микроаспирация пищи: диагностика и лечение"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
740
251815
20.12.2019Чикунов Владимир ВикторовичУстный доклад "Атопический дерматит у детей (разбор клинических случаев)"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
741
251820
20.12.2019Чикунов Владимир ВикторовичУчастие в организации конференции "Актуальные вопросы детской пульмонологии"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
742
251867
20.12.2019Комарова Полина АлексеевнаДом престарелых «Ветеран»
743
251884
20.12.2019Ворошилина Алена СергеевнаДом престарелых "Ветеран"
Волонтер, вузовский уровень
744
251896
20.12.2019Дроздова Анастасия АндреевнаПоездка в дом престарелых "Ветеран"
745
252079
20.12.2019Максимова Ирина ВикторовнаЗащита кандидатской диссертации по специальностям 14.01.06–Психиатрия и 14.01.27–Наркология
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
746
252306
20.12.2019Коробицина Татьяна ВалерьевнаЗащита Максимовой И.В. кандидатской диссертации, выполненной под научным руководством
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
747
252308
20.12.2019Коробицина Татьяна ВалерьевнаЗащита Находкиным Е.Г. кандидатской диссертации, выполненной под научным руководством
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
748
252356
20.12.2019Березовская Марина АльбертовнаРуководство защищенной кандидатской диссертацией Максимовой И.В. "Клинико-динамические особенности и терапия когнитивных расстройств при алкоголизме и алкогольных психозах с судорожным синдромом"
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
749
252358
20.12.2019Березовская Марина АльбертовнаРуководство защищенной кандидатской диссертацией Находкина Е.Г. "Особенности и терапия непсихотических психических расстройств при наркологической патологии, ассоциированной с ВИЧ-инфекцией, у лиц, находящихся в местах лишения свободы"
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
750
252513
20.12.2019Галактионова Марина ЮрьевнаЧлен организационного комитета краевой научно-практической конференции «Актуальные вопросы детской пульмонологии»
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
751
252515
20.12.2019Галактионова Марина ЮрьевнаУстный доклад "Организация диспансерного наблюдения детей с респираторной патологией" (Красноярск)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
752
252830
20.12.2019Романенко Александр АлександровичАнйский язык, модуль 3
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
753
252840
20.12.2019Мурашев Борис ЮрьевичОбучение на курсах английского языка в КрасГМУ (модуль 3)
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
754
252942
20.12.2019Левенец Оксана АнатольевнаСертификат краткосрочного обучения на базе Лингвистического центра КрасГМУ «Академический английский язык», (модуль 3) в объеме 36 ак. часов
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
755
253009
20.12.2019Шереметова Ирина АлександровнаКраткосрочное обучение "Академический английский язык" (модуль 3, 36 ч.)
756
253257
20.12.2019Романова Наталья ЮрьевнаКраткосрочное обучение на базе Лингвистического центра Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого по программе «Академический английский язык», (модуль 3) в объеме 36 ак. часов
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
757
253396
20.12.2019Терскова Мария КонстантиновнаУчастие в заседании ЛОР-общества декабрь 2019
Участник, региональный уровень
758
253432
20.12.2019Рожко Татьяна ВладимировнаПобедитель в конкурсе «Лучший лектор года» 2019 Медико-психолого-фармацевтического факультета
Грамота КрасГМУ
759
253471
20.12.2019Новикова Светлана ИгоревнаКурсы повышения квалификации: Инновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
760
253579
20.12.2019Штарк Елена ВладимировнаОбучение на курсах английского языка (3 модуль)
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
761
253686
20.12.2019Беляева Анна ВикторовнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
762
253688
20.12.2019Веселов Олег БорисовичИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
763
253689
20.12.2019Веселова Ольга ФедоровнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
764
253690
20.12.2019Газенкампф Кирилл АлександровичИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
765
253691
20.12.2019Данилова Людмила КальевнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
766
253692
20.12.2019Казакова Елена НиколаевнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
767
253693
20.12.2019Кантимирова Елена АнатольевнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
768
253694
20.12.2019Киян Татьяна ВасильевнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
769
253695
20.12.2019Коновец Лиля НаильевнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
770
253696
20.12.2019Кузьмина Татьяна ЮрьевнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
771
253697
20.12.2019Орлова Елена ЕгоровнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
772
253698
20.12.2019Руденко Дарья СергеевнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
773
253699
20.12.2019Сапронова Маргарита РафаильевнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
774
253700
20.12.2019Сенченко Алексей ЮрьевичИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
775
253701
20.12.2019Сергеева Екатерина ЮрьевнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
776
253702
20.12.2019Тихонова Елена ПетровнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
777
253705
20.12.2019Шведчикова Зулейха КерималиевнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
778
253706
20.12.2019Зуков Руслан АлександровичИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
779
253707
20.12.2019Микаиллы Гюльнар Тельман кызыИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
780
253708
20.12.2019Харитонова Екатерина ВикторовнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
781
253709
20.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
782
253710
20.12.2019Авдеева Елена АлександровнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
783
253711
20.12.2019Раззаренов Сергей ВикторовичИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
784
253712
20.12.2019Тутынина Ольга ВасильевнаИнновационные современные образовательные технологии обучения взрослых
Повышение квалификации (72-143 часа)
785
253713
20.12.2019Звягина Светлана ПетровнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
786
253714
20.12.2019Дайнеко Ирина АлександровнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
787
253715
20.12.2019Питрукова Ольга КонстантиновнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
788
253716
20.12.2019Бабаева Сабина ВидадьевнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
789
253717
20.12.2019Битковская Венера ГеннадьевнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
790
253718
20.12.2019Волынкина Анна ИгоревнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
791
253719
20.12.2019Гуртовенко Галина БорисовнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
792
253720
20.12.2019Живаева Юлия ВалерьяновнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
793
253721
20.12.2019Агафонова Ирина ПетровнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
794
253722
20.12.2019Герасимов Семен АлександровичПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
795
253723
20.12.2019Кравченко Марина ПетровнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
796
253724
20.12.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
797
253725
20.12.2019Лукьянова Наталья АлександровнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
798
253726
20.12.2019Майгуров Александр АлексеевичПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
799
253727
20.12.2019Паничева Елена СергеевнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
800
253728
20.12.2019Перфильева Галина ВладимировнаПроектирование программ непрерывного образования для инвалидов различных нозологических групп (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
801
253730
20.12.2019Каскаева Дарья СергеевнаПовышение квалификации "Подготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики" (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
802
253731
20.12.2019Приходько Елена АнатольевнаПодготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
803
253732
20.12.2019Романова Ирина ВалерьевнаПодготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
804
253733
20.12.2019Тутынина Ольга ВасильевнаПодготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
805
253734
20.12.2019Гапонова Татьяна ЭвальдовнаПодготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
806
253735
20.12.2019Казанцева Тамара ВладимировнаПодготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
807
253736
20.12.2019Раззаренов Сергей ВикторовичПодготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
808
253737
20.12.2019Чижов Юрий ВасильевичПодготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
809
253738
20.12.2019Мягкова Елена ГеоргиевнаПодготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
810
254219
20.12.2019Иконникова Мария ИгоревнаПовышение квалификации "Обеспечение безопасности критической информационной инфрастуктуры
811
243080
19.12.2019Назарьянц Юлия АндреевнаСоавтор доклада на хирургическом обществе
812
243090
19.12.2019Петрушко Станислав ИвановичДоклад "Современные аспекты хирургического лечения грыж передней брюшной стенки" на Красноярском краевом научно-практическом обществе хирургов
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
813
244626
19.12.2019Павлова Ирина СергеевнаПуть в науку
Организатор, вузовский уровень
814
251007
19.12.2019Кошелева Мария АлександровнаВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА. Концерт«МУЗЫКА ВЕНСКИХ КЛАССИКОВ»
815
251323
19.12.2019Горина Яна ВалерьевнаПрисвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
816
251324
19.12.2019Горина Яна ВалерьевнаИсполнитель по проекту в рамках гос.задания Минздрава РФ
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
817
251329
19.12.2019Тихонова Елена ПетровнаСертификат НМО
Сертификат НМО
818
251344
19.12.2019Туник Мария Евгеньевна Работа: Неврология
819
251345
19.12.2019Парпиева Гузалхон Алижоновна Работа: Инфекционные болезни
820
251346
19.12.2019Бармин Дмитрий Борисович Работа: Инфекционные болезни
821
251349
19.12.2019Гончарова Екатерина ВладимировнаУчастие в СНО кафедры медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
822
251350
19.12.2019Никулина Светлана ЮрьевнаЕВРОПЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СЕРДЕЧНОГО РИТМА. Сертификат повышения квалификации.
Повышение квалификации (16-71 часов)
823
251353
19.12.2019Сапронова Маргарита РафаильевнаВыступление с устным докладом на конференции I СИБИРСКАЯ ШКОЛА НАСЛЕДСТВЕННЫХ БОЛЕЗНЕЙ
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
824
251354
19.12.2019Перфильева Галина ВладимировнаОрганизация и проведение конкурса "Лучший по профессии по специальности" Лабораторная диагностика
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
825
251356
19.12.2019Можейко Елена ЮрьевнаСертификат НМО 12 кредитов Физическая и реабилитационная медицина
Сертификат НМО
826
251362
19.12.2019Алямовский Василий ВикторовичСертификат CME (Elsevier) (6.0 CME)
Сертификат НМО
827
251367
19.12.2019Частина Ольга ВладимировнаПобедитель в межвузовской олимпиаде по безопасности жизнедеятельности
Лауреат (1 место), городской уровень
828
251369
19.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаПровоспалительные биомаркеры эпилепсии
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
829
251370
19.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаОпыт предоперационного ведения пациентов с фармакорезистентной эпилепсией
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
830
251372
19.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаПерсонализированный подход к оценке антиконвульсант- индуцированных непсихотических и психотических расстройств у больных эпилепсией
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
831
251383
19.12.2019Казакова Галина НиколаевнаОрганизация и проведение учебно-спортивной межвузовской олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
832
251384
19.12.2019Богатырева Анна Витальевна Работа: Инфекционные болезни
833
251386
19.12.2019Макович Мария Александровна Работа: Инфекционные болезни
834
251387
19.12.2019Макович Мария Александровна Работа: Инфекционные болезни
835
251388
19.12.2019Багдасарян Анжела Арамовна Работа: Инфекционные болезни
836
251389
19.12.2019Моисеев Роман Васильевич Работа: Фармацевтическая технология
837
251417
19.12.2019Шестакова Марина ВладимировнаДиплом команде лечебного факультета за 1 место в межвузовской олимпиаде по безопасности жизнедеятельности
Лауреат (1 место), вузовский уровень
838
251419
19.12.2019Анисимов Михаил МихайловичМежвузовская олимпиада по безопасности жизнедеятельности
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
839
251420
19.12.2019Шведчикова Зулейха КерималиевнаМежвузовская олимпиада по безопасности жизнедеятельности
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
840
251421
19.12.2019Веселов Олег БорисовичМежвузовская олимпиада по безопасности жизнедеятельности
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
841
251426
19.12.2019Салмина Алла БорисовнаПочетная грамота КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
842
251437
19.12.2019Карачинцева Наталья ВладимировнаУчастник учебного мероприятия ,,3 Российский конгресс с международным участием по Физической и реабилитационной медицине,,
Сертификат НМО
843
251513
19.12.2019Смоленчук Данил АндреевичСпартакиада: каратэ до фудокан
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
844
251535
19.12.2019Мартынова Галина ПетровнаОбучение на сертификационном цикле "Педиатрия"" ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Повышение квалификации (144 часа и более)
845
251547
19.12.2019Ильенкова Наталья АнатольевнаОрганизация краевой конференции "Школа муковисцидоза для врачей и родителей" 19 декабря 2019 г.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
846
251593
19.12.2019Демко Ирина ВладимировнаДоклад в рамках школы редкого заболевания "Наследственный ангионевротический отёк", 19.12.2019 г., г.Красноярск
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
847
251755
19.12.2019Михалев Михаил АлексеевичНаучно-практическое мероприятие "Новая эра в терапии гемофилии А"
848
251763
19.12.2019Исмаилова Сайкал БаатырбековнаIII Российский конгресс с международным участием "Физическая и реабилитационная медицина"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
849
251770
19.12.2019Степанова Людмила ВикторовнаДоклад "Анафилактическтий шок" на виртуальной станции неотложной помощи у детей в рамках краевой конференция Актуальные вопросы детской пульмонологии" 19.12.2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
850
251817
19.12.2019Чикунов Владимир ВикторовичУстный доклад "Коррекция нутритивного статуса и подбор заместительной ферментотерапии у больных муковисцидозом"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
851
251904
19.12.2019Абдуллаева Месет Ширин кызыДом престарелых
Волонтер, вузовский уровень
852
251911
19.12.2019Сулейманова Айнур Низами кызыДом престарелых
853
251915
19.12.2019Захарова Ксения МихайловнаВолонтерство
854
251920
19.12.2019Саркисьян Екатерина ЭдуардовнаДом престарелых "Ветеран"
855
251991
19.12.2019Глебова Елена АндреевнаДом престарелых "Ветеран"
856
251996
19.12.2019Рак Диана ЕвгеньевнаДом престарелых «Ветеран »
857
252078
19.12.2019Ондар Вера СеменовнаДоклад на Российском конгрессе ФРМ, Москва 2019 "Дефицит массы тела и нейрореабилитация"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
858
252157
19.12.2019Казакова Галина НиколаевнаРуководство командой занявшей 2 место в межвузовской учебно-спортивной олимпиаде по БЖД
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
859
252224
19.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичОбучение в рамках конгресса ФРМ 18-19.12.2019 г. Москва
Сертификат НМО
860
252234
19.12.2019Ондар Вера СеменовнаОбучение МНО в рамках конгресса по ФРМ, Москва 2019
Сертификат НМО
861
252549
19.12.2019Ильенкова Наталья АнатольевнаДоклад «Порядок оказания помощи больным муковисцидозом на территории Красноярского края»
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
862
252590
19.12.2019Строганова Мария АлександровнаОбучение на сертификационном цикле "Педиатрия" ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" МЗ РФ
863
252659
19.12.2019Тюхтева Надежда МихайловнаБлагодарственное письмо Губернатора Красноярского края
864
252823
19.12.2019Стародубцева Наталья Викторовнаучастие в организации и проведении Олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
865
253032
19.12.2019Чикунов Владимир ВикторовичОрганизация краевой конференции "Школа муковисцидоза для врачей и родителей" 19 декабря 2019 г.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
866
253139
19.12.2019Карпович Максим Александровичучастие в организации и проведении Олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
867
253410
19.12.2019Толстихин Владимир ЮрьевичДоклад "Результаты лечения варикозной болезни методом радиочастотной облитерации" Заседание краевого общества хирургов
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
868
253423
19.12.2019Толстихин Владимир ЮрьевичДоклад "Лечение острых венозных тромбозов. Сложные случаи" Заседание краевого общества хирургов.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
869
253493
19.12.2019Шестакова Марина ВладимировнаДиплом за 2 место в номинации Туй-Шоу (на степах)
Награда за спортивные достижения (уровень города)
870
253500
19.12.2019Шестакова Марина ВладимировнаДиплом за 3 место в номинации индивидуальное исполнение ката
Награда за спортивные достижения (уровень города)
871
245322
18.12.2019Макарова Виолетта АлександровнаНовый год в колледже
Участник, вузовский уровень
872
250743
18.12.2019Наркевич Артем НиколаевичБлагодарность Губернатора Красноярского края
873
251006
18.12.2019Кошелева Мария АлександровнаВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА. Новогодний концерт в КрасГМУ Камерного оркестра под упр. М.И. Бенюмова
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
874
251216
18.12.2019Соловьева Наталия СергеевнаВебинар-Российские рекомендации по лечению геморроя 2019
875
251223
18.12.2019Буянкина Римма ГеннадьевнаГрамота за многолетний труд
Грамота КрасГМУ
876
251230
18.12.2019Буянкина Римма ГеннадьевнаОбучение в рамках НМО. 6 кредитов
Сертификат НМО
877
251242
18.12.2019Игумнова Диана Денисовна Работа: Фармакогнозия
878
251245
18.12.2019Тихонова Наталья ВладимировнаДоклад на конференцию
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
879
251246
18.12.2019Шумкова Вера АлександровнаКонкурс стенгазет на тему "Как сохранить здоровье студента в период сессии"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
880
251249
18.12.2019Потупчик Татьяна ВитальевнаБлагодарственное письмо за активное участие во II Всероссийской научно-практической конференции преподавателей и студентов профессиональных образовательных организаций, учителей и школьников общеобразовательных школ Российской Федерации
Участие в организации конференции - уровень РФ
881
251250
18.12.2019Шумкова Вера Александровна10.12.2019г. Участие в организации студенческой научно-исследовательской конференции "Актуальные вопросы современной медицины"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
882
251252
18.12.2019Жукова Марина ВасильевнаВсероссийская олимпиада по микробиологии
Грамота КрасГМУ
883
251262
18.12.2019Волкова Олеся ВладимировнаДокладчик на международной конференции "Психологическое здоровье человека: жизненный ресурс и жизненный потенциал"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
884
251271
18.12.2019Соколова-Попова Татьяна Алексеевна6-10.11. 2019: Золотая медаль за участие в книжной выставке BUCH WIEN (Вена, Австрия). Книга Котловский Ю.В.,Соколова-Попова Т.А.,Радченко Л.А.,Котловский М.Ю.,Гитлина А.Г.,Оседко О.Я.,Жуйко Г.А.,Терешина Д.С. Клиническая и лабораторная диагностика
885
251285
18.12.2019Чернявко Дарья Николаевна Работа: Фармацевтическая технология
886
251287
18.12.2019Шашило Ольга АнатольевнаКурсовая работа по технологии лекарственных средств
887
251302
18.12.2019Дерешева Светлана Александровна Работа: Фармакогнозия
888
251357
18.12.2019Можейко Елена ЮрьевнаДоклад на 3 Российском конгрессе с медународным участием Физическая и реабилитационная медицина
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
889
252072
18.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичУ частие в организации конгресса ФРМ, Москва 2019
Участие в организации конференции - уровень РФ
890
252073
18.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичДоклад на Российском конгрессе ФРМ, Москва 2019 "Возможноси коррекции эквиноварусной установки стопы"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
891
252232
18.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичРуководитель аспиранта, вышедшего в финал международного конкурса РЕАБИЛИТАЦИЯ + Исмаилова С.Б.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
892
252235
18.12.2019Инчина Дарья ЕвгеньевнаОрганизация и поддержка выступающих на празднике нового года
893
252343
18.12.2019Шнякин Павел ГеннадьевичПовышение квалификации на сертифиационном цикле "Нейрохирургия" 144 часа
Повышение квалификации (144 часа и более)
894
252536
18.12.2019Чернякова Дарья Викторовна Работа: Фармакогнозия
895
252676
18.12.2019Романова Ирина ВалерьевнаОткрытое занятие. ЭВН часть 1
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
896
252699
18.12.2019Челнокова Татьяна МихайловнаДоклад на конференцию:1.Современное состояние здравоохранения и здоровья населения. Проблемы и перспективы.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
897
253182
18.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичПолучение международного сертификата врача PHYSIKAL AND REHABILITATION MEDICINE
Программа магистратуры, Педагог высшей школы, Диплом о 2 высшем образовании
898
253207
18.12.2019Гаврилова Людмила ВладимировнаУдостоверение о награждении юбилейным почетным знаком Красноярского края "85 лет Красноярского края"
899
253615
18.12.2019Штарк Елена ВладимировнаРуководство студенческим докладом, занявшим III место на мастер-классе «КОНСТИТУЦИЯ РФ - 2019»
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
900
253851
18.12.2019Зубрицкая Анастасия ИгоревнаУчастие в организации праздничного мероприятия "Новогодний карнавал".
Участник, вузовский уровень
901
253881
18.12.2019Черкасова Яна Игоревна Работа: Фармакогнозия
902
254255
18.12.2019Дывдык Юлия НиколаевнаНовогодний карнавал
Участник, вузовский уровень
903
225549
17.12.2019Рузавина Алена ЮрьевнаМежфакультетная студенческая олимпиада «Актуальные вопросы химии»
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
904
251023
17.12.2019Федотов Дмитрий АндреевичМеждународная конференция Азиатско-Тихоокеанского экономического содружества «Содействие обеспечению безопасности человека в АТЭС. Наращивание потенциала экономик АТЭС посредством профилактики и контроля инфекционных заболеваний»
905
251024
17.12.2019Федотов Дмитрий АндреевичОбучающая программа «Я-доброволец»
906
251025
17.12.2019Макарец Борис ГригорьевичСекретарь кафедры педиатрии ИПО
907
251026
17.12.2019Макарец Борис ГригорьевичОтветственный за ТБ ПБ кафедры педиатрии ИПО
908
251027
17.12.2019Макарец Борис ГригорьевичХозяйственный ассистент кафедры педиатрии ИПО
909
251028
17.12.2019Макарец Борис ГригорьевичОтветственный по электробезопасности кафедры педиатрии ИПО
910
251029
17.12.2019Макарец Борис ГригорьевичЭксперт качества оказания медпомощи краевого фонда ОМС по педиатрии и неонатологии
911
251030
17.12.2019Макарец Борис ГригорьевичУдостоверение о повышении квалификации и Сертификат специалиста
Повышение квалификации (144 часа и более)
912
251031
17.12.2019Макарец Борис ГригорьевичОрганизатор конференции международного уровня
Участие в организации конференции - уровень РФ
913
251032
17.12.2019Макарец Борис ГригорьевичСертификат участника конференции международного уровня
Повышение квалификации (72-143 часа)
914
251033
17.12.2019Макарец Борис ГригорьевичСертификат участника Межрегиональной научно-практической конференции
Сертификат НМО
915
251034
17.12.2019Макарец Борис ГригорьевичСвидетельство участника образовательного мероприятия
Сертификат НМО
916
251035
17.12.2019Макарец Борис ГригорьевичДоклад (устный) на конференции международного уровня
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
917
251054
17.12.2019Дубовцева Ирина ЮрьевнаУчастие в полуфинале конкурса УМНИК-2019
918
251055
17.12.2019Дубовцева Ирина ЮрьевнаУстный доклад на 8 Международном молодежном медицинском конгрессе "Санкт-Петербургские научные чтения – 2019"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
919
251057
17.12.2019Дубовцева Ирина ЮрьевнаТезисы 8 Международного молодежного медицинского конгресса "Санкт-Петербургские научные чтения"
920
251067
17.12.2019Суховерхов Андрей ОлеговичХозассистент кафедры
921
251086
17.12.2019Овчинникова Татьяна ВениаминовнаПроведение мастер-класса по инъекционным техникам для преподавателей отделения "Сестринское дело"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
922
251087
17.12.2019Овчинникова Татьяна ВениаминовнаДиплом 1 степени во Всероссийском конкурсе учебно-методических материалов, обеспечивающих использование в образовательном процессе активных и интерактивных форм проведения занятий.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
923
251088
17.12.2019Овчинникова Татьяна ВениаминовнаРабота в составе экзаменационной комиссии по допуску лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего профессионального образования.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
924
251090
17.12.2019Овчинникова Татьяна ВениаминовнаУчастие в организации студенческой научно-исследовательской конференции "Актуальные вопросы современной медицины"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
925
251091
17.12.2019Овчинникова Татьяна ВениаминовнаРуковощдство научным проектом с призовым местом "Актуальные вопросы современной медицины"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
926
251094
17.12.2019Овчинникова Татьяна ВениаминовнаПовышение квалификации в ФГБУ Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии.
Повышение квалификации (16-71 часов)
927
251097
17.12.2019Овчинникова Татьяна ВениаминовнаРабота в составе комиссиидля проведения специальных кзаменов для лиц, получивших медицинскую подготовку в иностранных государствах.
928
251099
17.12.2019Семёнова Алина Асатовнаобучение на курсах английского языка в КрасГМУ (1,2 модуль)
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
929
251100
17.12.2019Моргун Андрей ВасильевичНаучное сопровождение, обучение методикам и консультирование рамках стажировки аспирантов, поддержанных трэвел-грантом для стажировки в КрасГМУ (Томск), 1 человек, 1 месяц
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
930
251105
17.12.2019Тюльпанова Ольга ЮрьевнаПовышение квалификации по профессиональному модулю
Повышение квалификации (16-71 часов)
931
251107
17.12.2019Тюльпанова Ольга ЮрьевнаУчастие и подготовка студентов к Всероссийской олимпиаде с международным участием по микробиологии
Грамота КрасГМУ
932
251109
17.12.2019Овчинникова Татьяна ВениаминовнаСопровождение студентов Университета префектуры Аичи
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
933
251121
17.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаСвидетельство НМО. 12 зачётных единиц. Обучение в рамках отработки основных принципов НМО, обеспеченных ассоциацией "Качественные медицинские технологии."
Сертификат НМО
934
251123
17.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаСертфикат НМО, 8 часов. Образовательное мероприятие ""Междисциплинарная неврогия", 30.03.2019г.
Сертификат НМО
935
251126
17.12.2019Шалаханова Анастасия Евгеньевна Работа: Фармацевтическая технология
936
251127
17.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаСвидетельство НМО. 4 кредита. Обучение в образовательной школе Российского общества по изучению боли (РОИБ) "Какая боль! Какая боль?" 01.11.2019г.
Сертификат НМО
937
251128
17.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаСертификат НМО. Обучение по "Междисциплинарным вопросам пульмонологи, отоларингологии, аллергологии и профпаологии", 15-16.11.2019г.
Сертификат НМО
938
251131
17.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаСертификат НМО. 12 кредитов. Обучение во время работы Всероссийской научно-практической конференции "Практика разработки и внедрения системы менеджмента качества в медицинской организации""
Сертификат НМО
939
251133
17.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаСертификат НМО. 3 кредита ECTS. Повышение квалификации в рамках межрегиональной конференции "Инфеционные болезни у детей: диагносика, лечение, профилактика", 04.10.2019г.
Сертификат НМО
940
251134
17.12.2019Аршукова Ирина ЛеонидовнаРегистрация базы данных в ФИПС (Роспатент)
941
251135
17.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаСвидетельство НМО. 5 кредитов. Обучение в рамках научно-практической конференции "Рациональное применение антимикробных средств в амбулаторной практике врачей", 02.10.2019г.
Сертификат НМО
942
251136
17.12.2019Аршукова Ирина ЛеонидовнаРегистрация базы данных в ФИПС (Роспатент)
943
251137
17.12.2019Аршукова Ирина ЛеонидовнаРегистрация базы данных в ФИПС (Роспатент)
944
251138
17.12.2019Аршукова Ирина ЛеонидовнаРегистрация базы данных в ФИПС (Роспатент)
945
251139
17.12.2019Аршукова Ирина ЛеонидовнаРегистрация базы данных в ФИПС (Роспатент)
946
251140
17.12.2019Аршукова Ирина ЛеонидовнаРегистрация базы данных в ФИПС (Роспатент)
947
251141
17.12.2019Аршукова Ирина ЛеонидовнаРегистрация базы данных в ФИПС (Роспатент)
948
251142
17.12.2019Аршукова Ирина ЛеонидовнаРегистрация базы данных в ФИПС (Роспатент)
949
251145
17.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаСвидетельство НМО №059. 4 кредита. Обучение в рамках научно-образовательного проекта МОО ""Российское респираторное обющество" "Проблемы и решения в рспираторной медицине", 19.10.2019г."
Сертификат НМО
950
251146
17.12.2019Осинцева Татьяна МихайловнаСтароста ординаторов 1 года обучения кафедры ЛОР болезней с курсом ПО
951
251148
17.12.2019Моргун Андрей ВасильевичОбучение на курсах английского языка
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
952
251150
17.12.2019Панина Юлия СергеевнаI Сибирская школа наследственных болезней
953
251153
17.12.2019Хан Кирилл Евгеньевич Работа: Фармакогнозия
954
251155
17.12.2019Рубан Елена Владимировнаверевочный квест
955
251156
17.12.2019Рубан Елена ВладимировнаСС МПФФ специальность "Фармация"
956
251157
17.12.2019Рубан Елена Владимировнасобрание для студентов первого курса специальности "фармация"
957
251158
17.12.2019Рубан Елена Владимировнапервое организационное собрание первого курса специальности "фармация
958
251159
17.12.2019Рубан Елена Владимировнапоход на заповедник " Столбы "
959
251160
17.12.2019Рубан Елена Владимировнастароста 202 группы МПФФ специальности фармация
960
251161
17.12.2019Рубан Елена Владимировнамероприятие " Киномания "
961
251162
17.12.2019Дударев Вадим АлександровичУчастие в работе Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием "Актуальные вопросы педиатрии" 2019 1 - 2 июня.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
962
251163
17.12.2019Дударев Вадим АлександровичПовышение квалификации "Актуальные вопросы детской хирургии" , 144 час, КрасГМУ
Повышение квалификации (144 часа и более)
963
251164
17.12.2019Ивашкевич Татьяна Сергеевна Работа: Фармацевтическая технология
964
251169
17.12.2019Красицкая Валерия АлександровнаУчастник наука 0+ 2019
Участник, всероссийский уровень
965
251170
17.12.2019Ревенко Екатерина Сергеевна Работа: Фармакогнозия
966
251172
17.12.2019Тришкина Дарья Сергеевна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
967
251175
17.12.2019Тришкина Дарья Сергеевна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
968
251186
17.12.2019Москалева Надежда Федоровна Работа: Фармакогнозия
969
251193
17.12.2019Живан Алеся Алексеевна Работа: Инфекционные болезни
970
251409
17.12.2019Демко Ирина ВладимировнаДоклад в рамках научно-практической конференции "Избранные вопросы пульмонологии", Новосибирск
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
971
251410
17.12.2019Демко Ирина ВладимировнаОрганизация научно-практической конференции "Избранные вопросы пульмонологии", Новосибирск
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
972
251468
17.12.2019Касаткин Евгений Александрович Работа: Фармакогнозия
973
251469
17.12.2019Кравцова Алена Игоревна Работа: Фармакогнозия
974
251512
17.12.2019Гордеева Наталья ВладимировнаОткрытая лекция по дисциплине «Факультетская терапия, профессиональные болезни» для специальности 31.05.01 Лечебное дело
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
975
251721
17.12.2019Агафонова Ирина ПетровнаОрганизация и проведение открытого классного часа к 85 летию Красноярского края
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
976
251876
17.12.2019Тепляшина Елена Анатольевна"Участие в работе Вебинаре "Изменения в законодательстве и рекомендации по повышению эффективности взаимодействия отделов аспирантуры с диссертационными советами для организационной и методической помощи аспирантам при подготовке к защите диссер
977
252102
17.12.2019Федорова Елена Владимировна Работа: Фармакогнозия
978
252111
17.12.2019Мальцева Елена Александровна"Изменения в законодательстве и рекомендации по повышению эффективности взаимодействия отделов аспирантуры с диссертационными советами для организационной и методической помощи аспирантам при подготовке к защите диссер
Повышение квалификации (16-71 часов)
979
252524
17.12.2019Жестовская Светлана ИвановнаРуководство кандидатской диссертацией
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
980
252596
17.12.2019Короткова Ксения МихайловнаПовышение квалификации "Организация закупок товаров, работ, услуг в соответствии с ФЗ № 44-ФЗ, 223-ФЗ с учетом новых изменений"
Повышение квалификации (16-71 часов)
981
252605
17.12.2019Дябкин Евгений ВладимировичПовышение квалификации. Разработка и реализация программ непрерывного образования.
Сертификат НМО
982
252911
17.12.2019Горбунов Николай Станиславович2 место по минифутболу на соревнованиях, посвященных Святому луке
Награда за спортивные достижения (уровень города)
983
253424
17.12.2019Макаренко Татьяна АлександровнаГлавный внештатный специалист по специализированной гинекологической помощи
984
253616
17.12.2019Чернов Владимир Николаевич2 место по минифутболу на соревнованиях, посвященных Святому луке
Награда за спортивные достижения (уровень края)
985
253618
17.12.2019Штарк Елена ВладимировнаРуководство студенческим докладом, занявшим II место на мастер-классе «КОНСТИТУЦИЯ РФ - 2019»
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
986
253650
17.12.2019Шилина Наталья ГеоргиевнаГосударственное задание
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
987
253651
17.12.2019Рожко Татьяна ВладимировнаГосударственное задание
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
988
253653
17.12.2019Олохова Елена АлександровнаРуководство студенческой работой, занявшей 1 место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
989
253654
17.12.2019Большакова Мария АндреевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
990
253655
17.12.2019Газенкампф Кирилл АлександровичЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
991
253656
17.12.2019Дайлидова Елена НиколаевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
992
253657
17.12.2019Донгузова Елена ЕвгеньевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
993
253658
17.12.2019Казакова Галина НиколаевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
994
253660
17.12.2019Киян Татьяна ВасильевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
995
253661
17.12.2019Короткова Ксения МихайловнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
996
253662
17.12.2019Кустова Татьяна ВладимировнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
997
253664
17.12.2019Миноранская Наталья СергеевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
998
253665
17.12.2019Паротькин Николай ЮрьевичЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
999
253666
17.12.2019Приходько Елена АнатольевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1000
253669
17.12.2019Сапронова Маргарита РафаильевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1001
253670
17.12.2019Тутынина Ольга ВасильевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1002
253671
17.12.2019Богданов Вячеслав ВладимировичЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1003
253672
17.12.2019Газенкампф Андрей АлександровичЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1004
253673
17.12.2019Зюзюкина Алена ВладимировнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1005
253674
17.12.2019Исмаилова Сайкал БаатырбековнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1006
253675
17.12.2019Левкович Любовь ГеннадьевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1007
253676
17.12.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1008
253677
17.12.2019Мягкова Елена ГеоргиевнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1009
253679
17.12.2019Гуртовенко Галина БорисовнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1010
253680
17.12.2019Ростовцева Лидия ВениаминовнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1011
253682
17.12.2019Хлуднева Наталья ВладимировнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1012
253683
17.12.2019Храмцова Ксения ВладимировнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1013
253684
17.12.2019Черемисина Алена АлександровнаЦифровые технологии в корпоративном обучении
Повышение квалификации (72-143 часа)
1014
253887
17.12.2019Толстикова Ксения Витальевна Работа: Фармакогнозия
1015
241253
16.12.2019Каскаева Дарья СергеевнаОткрытое занятие. Иммунопрофилактика
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1016
250349
16.12.2019Тюльков Ефим ВикторовичУчастник Фестиваля молодежной науки - 2019
Организатор, вузовский уровень
1017
250872
16.12.2019Тумшевиц Ольга НиколаевнаДПП повышение квалификации "Инновационные современные образовательные технологии обучения взрослых"
1018
250881
16.12.2019Бережной Александр ГригорьевичЛучшая клиника в номинации "Клиника в области урологии" 2019 год. ЧУЗ КБ "РЖД-Медицина" г. Красноярск
1019
250908
16.12.2019Мартынова Галина ПетровнаУстный доклад "Профилактика врожденного сифилиса у новорожденных" на Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием "Актуальные вопросы педиатрии" 5-6 июня 2019г. Красноярск
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1020
250952
16.12.2019Каскаева Дарья СергеевнаОбучающий ролик по диспансеризации для студентов 6 курса лечебного факультета
1021
250958
16.12.2019Зорина Екатерина Вячеславовнаповышение квалификации ( 6 зачет ед.) в рамках региональной образовательной школы Российской Ассоциации по остеопорозу
Сертификат НМО
1022
250959
16.12.2019Зорина Екатерина Вячеславовнаповышение квалификации (6 кредитов ECTS НМО) в рамках всероссийской кардиологической конференции "Традиции и инновации в кардиологии".
Сертификат НМО
1023
250962
16.12.2019Мудрова Лариса АлександровнаПовышение квалификации в рамках Сибирской Межрегиональной научно-практической конференции "Патология органов пищеварения. Современные стандарты диагностики и лечения"
Сертификат НМО
1024
250965
16.12.2019Бакушева Анастасия Владимировна Работа: Фармацевтическая технология
1025
250973
16.12.2019Тяжельникова Зоя МихайловнаПочетная грамота за многолетний добросовестный труд
Грамота КрасГМУ
1026
250974
16.12.2019Дмитриева Кира Анатольевна Работа: Фармацевтическая технология
1027
250982
16.12.2019Филимонова Анна Ивановна Работа: Фармацевтическая технология
1028
250983
16.12.2019Пипигина Ирина Игоревна Работа: Фармакогнозия
1029
250985
16.12.2019Крехтунова Марина Игоревна Работа: Фармацевтическая технология
1030
250986
16.12.2019Девайкина Светлана Сергеевна Работа: Фармацевтическая технология
1031
250990
16.12.2019Крехтунова Марина Игоревна Работа: Фармацевтическая химия
1032
250997
16.12.2019Воронкова Кристина Ивановна Работа: Фармакогнозия
1033
251002
16.12.2019Мошкарёва Юлия Александровна Работа: Фармакогнозия
1034
251003
16.12.2019Хиновкер Екатерина Владимировнаearrhaerha
1035
251011
16.12.2019Шеломенцева Инга ГеоргиевнаОрганизация и проведение интернет-олимпиады по информатике, посвященной дню Интернета в России
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1036
251013
16.12.2019Шеломенцева Инга ГеоргиевнаСтендовый доклад на XXI международной научно-технической конференции Нейроинформатика 2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1037
251015
16.12.2019Ракшина Милана АлександровнаИстория болезни по инфекционным болезням
Участник, вузовский уровень
1038
251016
16.12.2019Черкасова Екатерина Дмитриевна Работа: Фармацевтическая технология
1039
251018
16.12.2019Хомякова Ангелина Александровна Работа: Фармацевтическая технология
1040
251020
16.12.2019Скребло Евгений Игоревич Работа: Фармацевтическая технология
1041
251021
16.12.2019Шевченко Ольга ВладимировнаЧлен СНО Кафедры и клиники хирургических болезней им. проф. А.М.Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО.
Член молодежной организации, творческого коллектива
1042
251022
16.12.2019Шевченко Ольга ВладимировнаСтароста 601 группы. Факультет: лечебное дело.
Староста группы
1043
251267
16.12.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаСертификат участника практического семинара "Организация закупок товаров, работ, услуг в соответствии с Федеральными законами " 44-ФЗ, 223-ФЗ с учетом новых изменений"
1044
251493
16.12.2019Штарк Елена ВладимировнаОрганизация комплекса мероприятий (мастер-класса) в формате интерактивных семинаров для студентов 1 курса, посвященных празднованию 26-летней годовщины Конституции РФ.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1045
252701
16.12.2019Авдеева Елена АлександровнаВыступление с докладом на XXI Международном конгрессе "Здоровье и образование в XXI веке. Актуальные вопросы модернизации в медицине и образовании: проблемы и пути их решения"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1046
252722
16.12.2019Волынкина Светлана ВадимовнаПодготовка студента, занявшего призовое место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1047
252725
16.12.2019Волынкина Светлана ВадимовнаПодготовка студента, занявшего призовое место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1048
252729
16.12.2019Волынкина Светлана ВадимовнаПодготовка студента, занявшего призовое место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1049
252730
16.12.2019Волынкина Светлана ВадимовнаПодготовка студента, занявшего призовое место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1050
252733
16.12.2019Волынкина Светлана ВадимовнаПодготовка студента, занявшего призовое место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1051
252737
16.12.2019Волынкина Светлана ВадимовнаПодготовка студента, занявшего призовое место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1052
252746
16.12.2019Белозор Анастасия СергеевнаВстреча с заслуженным врачом РФ В.Л. Кузаковым
Участник, городской уровень
1053
253610
16.12.2019Штарк Елена ВладимировнаРуководство студенческим научным проектом с призовым местом, I место на мастер-классе «КОНСТИТУЦИЯ РФ - 2019»
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1054
253961
16.12.2019Ситникова Юлия АлександровнаСтуденческий литературный конкурс "Золотая Рифма"
1055
254187
16.12.2019Мурзина Виктория Даниловна Работа: Фармацевтическая технология
1056
244899
15.12.2019Щетникова Анастасия СергеевнаОткрытая зимняя олимпиада Красноярской Летней Школы
Организатор, региональный уровень
1057
245168
15.12.2019Медведева Арина ГеннадьевнаОрганизатор Олимпиады Красноярской Летней Школы
Организатор, городской уровень
1058
246251
15.12.2019Шишелова Ксения ОлеговнаСудья на открытой зимней олимпиаде КЛШ 2019
Организатор, региональный уровень
1059
246981
15.12.2019Хисамутдинова Анастасия РамильевнаОткрытая зимняя олимпиада Красноярской летней школы
Организатор, региональный уровень
1060
250166
15.12.2019Билоус Екатерина АндреевнаОрганизатор Олимпиады Красноярской Летней Школы
Организатор, региональный уровень
1061
250329
15.12.2019Гриднева Валерия АлександровнаКонкурс морфологических препаратов им. проф. М.Г.Привеса
Дипломант именного конкурса
1062
250766
15.12.2019Тарасова Алиса Сергеевна Работа: Фармацевтическая технология
1063
250767
15.12.2019Курбанисмаилов Ренат БадрудиновичСертификат Международная научно-практическая конференция "Естественные науки и медицина"
Участник, международный уровень
1064
250768
15.12.2019Казарин Артем РуслановичУчастие в Международном инновационном форуме
Участник, международный уровень
1065
250779
15.12.2019Быкова Анастасия Александровна Работа: Фармацевтическая технология
1066
250786
15.12.2019Кононенко Ирина ОлеговнаМодерация Дискуссионной площадки «Немедикаментозная оптимизация жизненных ресурсов человека»
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
1067
250791
15.12.2019Кораблина Анна Дмитриевна Работа: Психологическая практика
1068
250795
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаРуководитель комплексной научной темы "Менеджмент орфанных заболеваний"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1069
250796
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаРуководитель гос. задания "Разработка персонализированных подходов к безопасной и эффективной терапии хронической боли у пациентов со злокачественными новообразованиями поджелудочной железы"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1070
250797
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовна"Разработка новых способов доставки противоэпилептических препаратов к клеткам-мишеням при лечении эпилепсии"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1071
250798
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаЧлен проблемной комиссии "Нервные болезни"
1072
250799
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаЧлен диссертационного совета Д999.113.03.
1073
250801
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаОнкогенная эпилепсия
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1074
250802
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаФармакотерапия эпилепсии у женщин
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1075
250803
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаVNS-терапия фармакорезистентной эпилепсии
1076
250804
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаЭпилепсия на фоне гамартромы гипоталамуса
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1077
250805
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовна"Polymorphism in aggression-related genes regulating serotonergic signaling is not associated with the risk for psychiatric side effects of levetiracetam in Siberian patients"
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1078
250806
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовна"Clinical Exome testing in Siberian patients with juvenile myoclonic epilepsy"
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1079
250807
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовна"The role of risky polymorphic variants of CYP2D6 gene in the efficacy of valproic acid therapy in patients with epilepsy"
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1080
250808
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовна"Association of risky polymorphic variants of OPRM1 gene with the effectiveness of pain therapy in patients with pancreatic malignant neoplasms"
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1081
250810
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовна"Efficacy and safety of the newest antiepileptic drugs: observations from the Russian Register of Pregnancy and Epilepsy"
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1082
250811
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовна"COMPARISON OF WRIST TAPPING PARAMETERS IN ADULTS WITH AND WITHOUT ANXIETY USING A ORIGINAL METHODOLOGY"
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1083
250812
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаРуководитель студенческой научной работы А.А. "ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ПРЕДИКТОРЫ РИСКА РАЗВИТИЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЙ НА ФОНЕ ПРИЁМА ЛЕВЕТИРАЦЕТАМА", занявшей I место на кафедральном этапе кафедры Медицинской генетики и клинической нейрофизиологии ИПО
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1084
250813
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовна«Молекулярно-генетические аспекты поведенческих побочных эффектов антиконвульсантов»
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1085
250814
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаПроблемы дифференциальной диагностики эпилепсии и аортоартериита Такаясу: клинический случай
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1086
250816
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовна"Роль полиморфизмов генов, кодирующих 1 этап синтеза мелатонина, в развитии психоневрологических расстройств"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1087
250817
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовна"Психотические расстройства, индуцированные противоэпилептическими препаратами"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1088
250821
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаАссоциация носительства полиморфизмов rs206787 и rs516535 гена BRD2 и rs3743123 гена GJD2 с юношеской миоклонической эпилепсией
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1089
250823
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаНейроофтальмологические проблемы туберозного склероза – темная сторона Луны
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1090
250825
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаЭпилепсия и беременность
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1091
250827
15.12.2019Исупова Дарина Мушвиговна Работа: Фармакогнозия
1092
250828
15.12.2019Дмитренко Диана ВикторовнаEFFICACY OF PERAMPANEL IN A PATIENT WITH DRUG-RESISTANT AUTOIMMUNE EPILEPSY (CLINICAL CASE)
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1093
250829
15.12.2019Исупова Дарина Мушвиговна Работа: Фармакогнозия
1094
250831
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовнаповышение квалификации
1095
250833
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовнаповышение квалификации
Повышение квалификации (144 часа и более)
1096
250837
15.12.2019Дмитренко Диана Викторовнаповышение квалификации
1097
250924
15.12.2019Мартынова Галина ПетровнаРуководство постерным докладом аспиранта "Оптимизации иммунотерапии инфекционного мононуклеоза у детей путем ремоделирования дисфункций нейтрофильных гранулоцитов периферической крови"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1098
251842
15.12.2019Донская Диана Андреевна Работа: Инфекционные болезни
1099
251864
15.12.2019Малиновская Наталия АлександровнаЭксперт-судья на открытой зимней олимпиаде Красноярской Летней Школы
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1100
252913
15.12.2019Карачева Юлия ВикторовнаЗимний образовательный семинар "Ошибки в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ у детей и как избежать их?" Доклад устный " Атопический дерматит у детей"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1101
253475
15.12.2019Ивлиев Сергей ВикторовичВнештатный нефролог Министерства здравоохранения Красноярского края
Повышение квалификации (16-71 часов)
1102
248973
14.12.2019Чернова Екатерина ОлеговнаСубботник
Участник, вузовский уровень
1103
250742
14.12.2019Моргун Андрей ВасильевичПовышение квалификации
Повышение квалификации (144 часа и более)
1104
250744
14.12.2019Брюханова Ирина ЯковлевнаУчастие в организации финального этапа студенческой научно- практической конференции с международным участием , посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой в рамках Фестиваля молодежной наукти 2019
Участие в организации конференции - уровень РФ
1105
250754
14.12.2019Макарова Юлия Евгеньевна21-22.11.2019 принимала участие во Всероссийской олимпиаде по педиатрии с международным участием, г.Санкт-Петербург.
Участник, всероссийский уровень
1106
250758
14.12.2019Сиделева Алина Вячеславовна Работа: Фармацевтическая технология
1107
250764
14.12.2019Дударев Вадим АлександровичЛучший лектор 2019 года.
Грамота КрасГМУ
1108
250792
14.12.2019Жевлакова Ангелина Александровна Работа: Фармацевтическая технология
1109
250925
14.12.2019Мартынова Галина ПетровнаПредседатель симпозиума "Современные подходы к вакцинопрофилактике управляемых инфекций" XVII Конгресс детских инфекционистов России с международным участием «Актуальные вопросы инфекционной патологии и вакцинопрофилактики», 12-14 декабря 2019г.
Участие в организации конференции - уровень РФ
1110
251322
14.12.2019Сазонова Нина ГеннадьевнаУчастие в III Всероссийской конференции молодых ученых с международным участием "Здоровье женщины в XXI веке" с получением диплома I степени, г. Москва.
1111
251363
14.12.2019Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаДоклад "Микробиом: значение для здоровья ребенка" Научно-практическая конференция Актуальные вопросы гастроэнтерологии у детей. Красноярск, 14.12.2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1112
251808
14.12.2019Чикунов Владимир ВикторовичУстный доклад "Проблема выбора пробиотиков в практике врача-педиатра" в рамках конференции "Актуальные вопросы гастроэнтерологии у детей"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1113
251831
14.12.2019Кустова Татьяна ВладимировнаДоклад "Неврологические аспекты в детской гастроэнтерологии"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1114
252138
14.12.2019Красильщиков Илья Дмитриевич Работа: Фармацевтическая технология
1115
252349
14.12.2019Борисов Роман НиколаевичПовышение квалификации "Экспертная деятельность в сфере ОМС" 144 часа
Повышение квалификации (144 часа и более)
1116
252626
14.12.2019Тюхтева Надежда МихайловнаУстный доклад на VIIСъезде хирургов Сибири
Участие в организации конференции - уровень РФ
1117
252647
14.12.2019Таптыгина Елена ВикторовнаМастер-класс "Аккредитация медицинских специалистов"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1118
253064
14.12.2019Смык Регина Вячеславовна Работа: Философия
1119
253408
14.12.2019Макаренко Татьяна АлександровнаРуководитель научного исследования Сазоновой Н.Г. и Носовой Л.А., занявшего I место на Всероссийском конкурсе молодых ученых
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1120
253409
14.12.2019Макаренко Татьяна АлександровнаРуководитель научного исследования Сазоновой Н.Г. и Носовой Л.А., занявшего I место на Всероссийском конкурсе молодых ученых
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1121
253452
14.12.2019Ермаков Андрей Александрович Работа: Фармацевтическая технология
1122
253525
14.12.2019Толстихин Владимир ЮрьевичБлагодарственное письмо губернатора Красноярского края
1123
254169
14.12.2019Оловянников Артем ВитальевичСеминар «Диагностика и торки. Ошибки и осложнения при лечении аномалий окклюзии. Методы и способы их исправления»
1124
242618
13.12.2019Тутынина Ольга ВасильевнаЧлен оргкомитета Первой междисциплинарной олимпиады "Лечебный Quiz" (по направлению "Поликлиническая терапия")
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1125
250645
13.12.2019Шнякин Павел ГеннадьевичРуководство защищенной кандидатской диссертацией Ботова А.В.
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
1126
250646
13.12.2019Шнякин Павел ГеннадьевичРуководство защищенной кандидатской диссертацией Байтингера А.В.
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
1127
250647
13.12.2019Шнякин Павел ГеннадьевичРуководство студенческой работой, занявшей призовое место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1128
250649
13.12.2019Глазкова Валерия Евгеньевна Работа: Психологическая практика
1129
250657
13.12.2019Курбанисмаилов Ренат БадрудиновичСертификат за успешное прохождение второго блока тестирования дистанционного этапа в рамках Всероссийского конкурса "Лидеры России 2020"
Участник, всероссийский уровень
1130
250658
13.12.2019Курбанисмаилов Ренат БадрудиновичСертификат за успешное прохождение второго блока тестирования дистанционного этапа по специализации "Наука" в рамках Всероссийского конкурса "Лидеры России 2020"
Участник, всероссийский уровень
1131
250659
13.12.2019Курбанисмаилов Ренат БадрудиновичСертификат за успешное прохождение второго блока тестирования дистанционного этапа по специализации "Здравоохранение" в рамках Всероссийского конкурса "Лидеры России 2020"
Участник, всероссийский уровень
1132
250665
13.12.2019Тихонова Наталья Владимировна«Биохакинг – или как сохранить здоровье на долгие годы»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1133
250671
13.12.2019Рассказов Леонид ДементьевичОрганизация и проведение студенческой учебно-воспитательной конференции "Философия современной стоматологии в России и за рубежом"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1134
250679
13.12.2019Шульман Владимир АбрамовичЧлен редакционного совета журнала " Российский кардиологический журнал"
1135
250680
13.12.2019Шульман Владимир АбрамовичЧлен редакционного совета журнала "Кардиосоматика"
1136
250681
13.12.2019Шульман Владимир АбрамовичЧлен редакционного совета журнала "Вестник аритмологии"
1137
250682
13.12.2019Шульман Владимир АбрамовичЧлен Правления Российского кардиологического общества
1138
250683
13.12.2019Шульман Владимир АбрамовичПредседатель регионального отделения Российского кардиологического общества
1139
250684
13.12.2019Шульман Владимир АбрамовичЧлен Защитного совета по терапии и педиатрии
1140
250686
13.12.2019Шульман Владимир АбрамовичРоссийское общество "кардиосоматика"
1141
250687
13.12.2019Шульман Владимир АбрамовичРоссийское общество "Кардиосоматика" - Член правления и председатель региональьного отделения
1142
250688
13.12.2019Тихонова Наталья ВладимировнаСтуденческая учебно-практическая конференция
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1143
250701
13.12.2019Первунина Алена ВладиславовнаХих
1144
250702
13.12.2019Адилов Мирзохид МиралимжановичАнтисептическая обработка рук
1145
250706
13.12.2019Матюшин Геннадий ВасильевичРуководство международным исследованием ATTEST
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
1146
250707
13.12.2019Лопатина Татьяна Николаевнастажировка в ФГБУ Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1147
250708
13.12.2019Брюханова Ирина ЯковлевнаБлагодарность за активное участие студентов Фармацевтического колледжа в работе итоговой студенческой научно- практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой .
Грамота КрасГМУ
1148
250715
13.12.2019Маисеенко Дмитрий АлександровичПовышение квалификации "Акушество и гинекология" (Нац.проект МЗ РФ - Перинатальные центры), 72 час, КрасГМУ
Повышение квалификации (72-143 часа)
1149
250716
13.12.2019Базина Марина ИвановнаПовышение квалификации "Акушество и гинекология" (Нац.проект МЗ РФ - Перинатальные центры), 72 час, КрасГМУ
Повышение квалификации (72-143 часа)
1150
250718
13.12.2019Стоянова Екатерина ИннокентьевнаМеждународная научно-практическая конференция Психологическое здоровье человека: жизненный ресурс и жизненный потенциал
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
1151
250719
13.12.2019Стоянова Екатерина ИннокентьевнаОлимпиада Профессия - клинический психолог
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1152
250721
13.12.2019Рассказов Леонид ДементьевичПодготовка студентов к выступлению с докладом на конференции "Философия современной стоматологии в России и за рубежом". 3 место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1153
250722
13.12.2019Рассказов Леонид ДементьевичПодготовка студентов к выступлению с докладом на студенческой учебно-воспитательной конференции "Философия современной стоматологии в России и за рубежом". 2 место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1154
250723
13.12.2019Рассказов Леонид ДементьевичПодготовка студентов к выступлению с докладом на студенческой учебно-воспитательной конференции "Философия современной стоматологии в России и за рубежом". 1 место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1155
250788
13.12.2019Адамян Рипсиме АшотовнаЛечебный quiz
Организатор, вузовский уровень
1156
250994
13.12.2019Тяжельников Юрий АлександровичВсероссийская научно-практическая конференция "Гражданское образование в информационный век: гуманитарный потенциал школы".
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1157
251056
13.12.2019Кантимирова Елена АнатольевнаПовышение квалификации "Практикум по ЭЭГ-видеомониторингу (2-ой уровень)"
1158
251235
13.12.2019Черемисина Алена Александровнаорганизация и проведение мастер-класса по инъекционным техникам для преподавателей отделения "Сестринское дело"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1159
251239
13.12.2019Тепляшина Елена АнатольевнаУчастие в организации и проведении научно-учебной олимпиады по физической химии "Нанотехнологии в медицине и фармацевтике"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1160
251284
13.12.2019Гринштейн Юрий ИсаевичРуководство научным проектом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1161
251355
13.12.2019Можейко Елена ЮрьевнаЦикл повышения квалификации 72 часа Основные вопросы диагностики и лечения экстрапирамидных расстройств
Повышение квалификации (72-143 часа)
1162
251379
13.12.2019Казакова Галина НиколаевнаВыступление с докладом на XII Всероссийской научно-практической конференции: «Гражданское образование в информационный век: гуманитарный потенциал школы».
Участие в организации конференции - уровень РФ
1163
251529
13.12.2019Горбачев Александр Сергеевич Работа: Физическая химия
1164
251530
13.12.2019Горбачев Александр Сергеевич Работа: Физическая химия
1165
251594
13.12.2019Фукалова Наталья ВасильевнаСтажировка в ФГБУ Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1166
251729
13.12.2019Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаОрганизация и проведение студенческой научно-учебная олимпиады по физической химии «НАНОТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ И ФАРМАЦЕВТИКЕ», 13.12.2019. ПРИКАЗ ОТ 10.12.2019 Г., КРАСНОЯРСК, №852 ОСН.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1167
251863
13.12.2019Комарова Полина АлексеевнаДом престарелых «Ветеран»
1168
251883
13.12.2019Ворошилина Алена СергеевнаДом престарелых "Ветеран"
Волонтер, вузовский уровень
1169
251890
13.12.2019Малиновская Наталия АлександровнаУчастие в организации и проведении научно-учебной олимпиады по физической химии "Нанотехнологии в медицине и фармацевтике"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1170
251894
13.12.2019Дроздова Анастасия АндреевнаПоездка в дом престарелых "Ветеран"
1171
251908
13.12.2019Казакова Елена НиколаевнаУчастие в онлайн-семинаре "Фармацевтическая экспертиза рецепта" Сертификат НМО (2 кредита)
Сертификат НМО
1172
252239
13.12.2019Желейко Николай ЮрьевичЛечебный quiz
1173
252260
13.12.2019Сергеева Екатерина ЮрьевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
1174
252291
13.12.2019Сидоров Семен АлександровичЛечебный Quiz
1175
252422
13.12.2019Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаРуководство призером студенческой научно-учебной олимпиады по физической химии "НАНОТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ И ФАРМАЦЕВТИКЕ" (1 место) Черноморец Ю.А.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1176
252438
13.12.2019Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаРуководство призерами студенческой научно-учебной олимпиады по физической химии "НАНОТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ И ФАРМАЦЕВТИКЕ", (2 место), Кульгаевой А., Кухто Я.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1177
252445
13.12.2019Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаРуководство призером студенческой научно-учебной олимпиады по физической химии "НАНОТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ И ФАРМАЦЕВТИКЕ", (3 место), Зубовой В.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1178
252459
13.12.2019Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаРуководство призерами студенческой научно-учебной олимпиады по физической химии "НАНОТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ И ФАРМАЦЕВТИКЕ", (3 место), Казазаева И., Сирунян К.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1179
252757
13.12.2019Сабанова Анжелика ОлеговнаОрганизатор, участник конференции
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1180
253131
13.12.2019Харламов Сергей АлександровичЛечебный Quiz
Участник, вузовский уровень
1181
253470
13.12.2019Головёнкин Евгений СергеевичЛечебный QUIZ
Участник, вузовский уровень
1182
253561
13.12.2019Мартынова Елена АндреевнаМеждународный инновационный форум
Участник, международный уровень
1183
244686
12.12.2019Сафонцев Иван ПетровичДоклад_ Конференция
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1184
248295
12.12.2019Салмина Алла БорисовнаЧлен программного комитета II отчетной конференции Фундаментальные исследования молодых ученых Енисейской Сибири
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1185
248720
12.12.2019Гусейнова Гюнель Тельман кызыСпартакиада
Участник, вузовский уровень
1186
250650
12.12.2019Наркевич Артем НиколаевичСертификат за успешное прохождение второго блока тестирования дистанционного этапа в рамках Всероссийского конкурса "Лидеры России 2020"
1187
250651
12.12.2019Наркевич Артем НиколаевичСертификат за успешное прохождение второго блока тестирования дистанционного этапа по специализации "Наука" в рамках Всероссийского конкурса "Лидеры России 2020"
1188
250652
12.12.2019Наркевич Артем НиколаевичГрамота III степени за успешное прохождение дистанционного этапа в рамках Всероссийского конкурса "Лидеры России 2020"
1189
250691
12.12.2019Зимина Валерия ЮрьевнаОлимпиада по эстетической реставрации
Участник, вузовский уровень
1190
250692
12.12.2019Чебодаева Арина ВадимовнаУчастник олимпиады по эстетической стоматологии
Участник, вузовский уровень
1191
250697
12.12.2019Кузьмина Татьяна ЮрьевнаНаучно-практическая конференция "Актуальные вопросы гастроэнтерологии"
Участник, региональный уровень
1192
250714
12.12.2019Гаврилюк Оксана АлександровнаУчастие в организации конференции
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1193
250759
12.12.2019Косточаков Данияр ЕвгеньевичСоревнования по баскетболу
1194
250771
12.12.2019Абросимова Екатерина МаксимовнаНовогодний квартирник
Участник, вузовский уровень
1195
250871
12.12.2019Тумшевиц Ольга НиколаевнаОрганизация и проведение олимпиады по эстетической стоматологии
1196
250923
12.12.2019Мартынова Галина ПетровнаУстный доклад "Вакцинопрофилактика ротавирусной инфекци у детей - эффективность и социальная значимость" на XVII Конгрессе детских инфекционистов России «Актуальные вопросы инфекционной патологии и вакцинопрофилактики», 12-14 декабря 2019г., Мос
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1197
250971
12.12.2019Алямовский Василий ВикторовичСертификат НМО (Москва, 12.12.2019)
Сертификат НМО
1198
250987
12.12.2019Тихонова Елена Петровнадоклад " Современные подходы к лечению гепатитов. Коморбидный пациент с вирусным гепатитом С" на краевой научно-практич. конференции "Актуальные вопросы гастроэнтерологии" (г. Красноярск)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1199
251012
12.12.2019Тяжельников Юрий АлександровичБлагодарственное письмо Общественной палаты Красноярского края.
Дипломант, награда, региональный уровень
1200
251049
12.12.2019Штегман Олег АнатольевичПроведение мастер-класса по сердечно-лёгочной реанимации
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1201
251233
12.12.2019Зотин Алексей ГеннадьевичУчастие в организации конференции
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1202
251279
12.12.2019Майгуров Александр АлексеевичУчебная олимпиада "Эстетическая стоматология"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1203
251321
12.12.2019Менделеева Людмила ЯковлевнаУчастие в организации конференции
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1204
251338
12.12.2019Лопатина Ольга ЛеонидовнаВыступление с устным докладом на круглом столе
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1205
251368
12.12.2019Орешкин Игорь ВалерьевичОрганизатор учебной олимпиады "Эстетическая стоматология"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1206
251429
12.12.2019Меджидова Зумруд ТеймуровнаСубординатор кафедры Перинатологии,Акушерства и Гинекологии лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
1207
251621
12.12.2019Чавкунькин Федор ПетровичОтветственный за профориентацию на кафедре
1208
251759
12.12.2019Иккес Любовь АлександровнаXVIII Конгресс детских инфекционистов России с международным участием, г. Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1209
251807
12.12.2019Чикунов Владимир ВикторовичУстный доклад "Метаболический дисбиоз кишечника: концепция, биомаркеры, подходы к коррекции" Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы гастроэнтерологии"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1210
251903
12.12.2019Абдуллаева Месет Ширин кызыДом престарелых
Волонтер, вузовский уровень
1211
251910
12.12.2019Сулейманова Айнур Низами кызыДом престарелых
1212
251914
12.12.2019Захарова Ксения МихайловнаВолонтерство
1213
251919
12.12.2019Саркисьян Екатерина ЭдуардовнаДом престарелых "Ветеран"
1214
251947
12.12.2019Кусенкова Юлия СергеевнаПоездка дом престарелых "Ветеран"
1215
251958
12.12.2019Дулуш Сай-Даш АликовичВсероссийская олимпиада "Социальная значимость"
1216
251990
12.12.2019Глебова Елена АндреевнаДом престарелых "Ветеран"
1217
251995
12.12.2019Рак Диана ЕвгеньевнаДом престарелых «Ветеран»
1218
252217
12.12.2019Ракова Ирина ИгоревнаОлимпиада "Эстетическая стоматология"
Участник, вузовский уровень
1219
252242
12.12.2019Матафонов Максим АлександровичОлимпиада "Эстетическая стоматология"
Дипломант, награда, вузовский уровень
1220
252572
12.12.2019Зуков Руслан Александровичдоклад на конференции
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1221
252749
12.12.2019Байбурин Ринат ФаильевичОрганизатор учебной олимпиады "Эстетическая стоматология"
1222
252805
12.12.2019Хотов Дмитрий СергеевичСмотр- конкурс " Георгиевская лента".
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1223
252941
12.12.2019Коноплянкин Кирилл АлександровичОлимпиада "Эстетическая стоматология"
Участник, вузовский уровень
1224
252998
12.12.2019Хлякин Олег СергеевичУчастие в организации конференции
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1225
253019
12.12.2019Путинцева Инна ВладимировнаДоклад Научно-практической конференции г. Красноярск "Актуальные вопросы гастроэнтерологии"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1226
253181
12.12.2019Семенова Дарья ВладиславовнаПовышение квалификации "Интерактивные методы обучения в условиях цифровой трансформации образования" (40 часов)
Повышение квалификации (16-71 часов)
1227
253247
12.12.2019Байкова Ольга АнатольевнаДоклад на краевой научно практической конференции по гастроэнтерологии " Клинический случай семейного наследственного гемохроматоза"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1228
253297
12.12.2019Шабалин Владимир ВикторовичДоклад "Рациональные подходы к диагностике и лечению железо-дефицитной анемии" в гастроэнтерологии
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1229
253513
12.12.2019Бурмакина Наталья АлексеевнаПроведение студенческой конференции в рамках секции «Русский как иностранный. Русская лирика как гуманистическая основа мировой культуры и как способ борьбы с экстремизмом»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1230
253602
12.12.2019Бурмакина Наталья АлексеевнаПодготовка студента, занявшего призовое место: 1 место на конференции
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1231
253608
12.12.2019Бурмакина Наталья АлексеевнаПодготовка студента, занявшего призовое место: 2 место на конференции
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1232
253613
12.12.2019Бурмакина Наталья АлексеевнаПодготовка студента, занявшего призовое место: 3 место на конференции
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1233
254203
12.12.2019Кобаненко Владислав ОлеговичПобеда на Международном Инновационном Форуме в воркшопе по решению задач ОАО «Красцветмет»
Лауреат (1 место), международный уровень, медицинский доброволец 3 ступени
1234
230803
11.12.2019Фадеева Ангелина Сергеевна Работа: Физика, математика
1235
244478
11.12.2019Шупульник Кристина АлександровнаСтароста группы
Староста группы
1236
245321
11.12.2019Макарова Виолетта АлександровнаКлассный час День Конституции РФ
Участник, вузовский уровень
1237
248659
11.12.2019Черняк Кирилл ЕвгеньевичИтоговое ККСО
1238
248993
11.12.2019Алабаева Юлия АндреевнаИтоговое ККСО
Участник, городской уровень
1239
250733
11.12.2019Терскова Наталья ВикторовнаДоклад "Актуализация проблемных вопросов диагностики и лечения аллергического ринита"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1240
250751
11.12.2019Фарат Карина СергеевнаПосещение презентации:"День Конституции"
1241
250836
11.12.2019Синяпко Сергей ФедоровичУчастие в Межрегиональной конференции по диабетическим поражениям сетчатки г.Красноярск
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1242
251043
11.12.2019Платонова Наталья ВладимировнаУчастие в вебинаре Издательства Макмиллан "Эффективное использование игры (gamification) при обучении иностранным языкам" (лектор Др. Дебора Хили)
1243
251243
11.12.2019Тепляшина Елена АнатольевнаУчастие в организации и проведении научно-учебной олимпиады по физической и коллоидной химии химии "Физическая и коллоидная химия в фармацевтике и медицине"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1244
251702
11.12.2019Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаПроведение студенческой научно-учебной олимпиады по физической и коллоидной химии «ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ В ФАРМАЦЕВТИКЕ И МЕДИЦИНЕ» 11.12. 2019. ПРИКАЗ ОТ 10.12.2019 Г., КРАСНОЯРСК, № 851 ОСН.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1245
251891
11.12.2019Малиновская Наталия АлександровнаУчастие в организации и проведении научно-учебной олимпиады по физической и коллоидной химии химии "Физическая и коллоидная химия в фармацевтике и медицине"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1246
252474
11.12.2019Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаРуководство призерами студенческой научно-учебной олимпиады по физической и коллоидной химии «ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ В ФАРМАЦЕВТИКЕ И МЕДИЦИНЕ» (1 место) Воробьевой Д. и Филимоновой А.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1247
252479
11.12.2019Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаРуководство призерами студенческой научно-учебной олимпиады по физической и коллоидной химии «ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ В ФАРМАЦЕВТИКЕ И МЕДИЦИНЕ» (2 место), Белая М., Рожкова И
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1248
252485
11.12.2019Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаРуководство призерами студенческой научно-учебной олимпиады по физической и коллоидной химии «ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ В ФАРМАЦЕВТИКЕ И МЕДИЦИНЕ» (2 место), Бочарова М., Краснораменская М.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1249
252489
11.12.2019Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаРуководство призерами студенческой научно-учебной олимпиады по физической и коллоидной химии «ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ В ФАРМАЦЕВТИКЕ И МЕДИЦИНЕ» (3 место), Авлиякулыева А., Киндякова Е.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1250
252492
11.12.2019Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаРуководство призерами студенческой научно-учебной олимпиады по физической и коллоидной химии «ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ В ФАРМАЦЕВТИКЕ И МЕДИЦИНЕ» (3 место), Кулакова Д., Сорокина Я.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1251
252858
11.12.2019Ищенко Ольга Петровнаповышение квалификации - цифровые технологии в корпоративном обучении, 72 часа, сфу
Повышение квалификации (72-143 часа)
1252
253308
11.12.2019Гордеева Наталья ВладимировнаУчастие в VII Всероссийском конгрессе «Легочная гипертензия – 2019»
Сертификат НМО
1253
253403
11.12.2019Мельник Полина ВладимировнаНовогодний "MedQUIZ", Диплом за 2-е место, в составе команды "МКБ-11"
Дипломант, награда, вузовский уровень
1254
254151
11.12.2019Краснова Алина ДмитриевнаУчастник олимпиады «ФИЗИЧЕСКАЯ И КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ В ФАРМАЦЕВТИКЕ И МЕДИЦИНЕ» 11.12. 2019. ПРИКАЗ ОТ 10.12.2019 Г., КРАСНОЯРСК, № 851 ОСН.
1255
249741
10.12.2019Большакова Мария Андреевна"Подготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики"
Повышение квалификации (72-143 часа)
1256
250685
10.12.2019Сабанова Анжелика ОлеговнаМастер-класс
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1257
250734
10.12.2019Потупчик Татьяна ВитальевнаУчастие в организации студенческой научно-исследовательской конференции " Актуальные вопросы современной медицины"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1258
250735
10.12.2019Потупчик Татьяна ВитальевнаРуководство научным проектом с призовым местом на студенческой научно-исследовательской конференции "Актуальные вопросы современной медицины"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1259
250736
10.12.2019Потупчик Татьяна ВитальевнаРуководство научным проектом с призовым местом на студенческой научно-исследовательской конференции "Актуальные вопросы современной медицины"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1260
250778
10.12.2019Дзюма Екатерина АндреевнаУчастие в научно-исследовательской конференции " Актуальные вопросы современной медицины"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1261
250955
10.12.2019Калинина Юлия СергеевнаТУ "Инновационные современные образовательные технологии обучения взрослых" (72 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
1262
250993
10.12.2019Тихонова Елена Петровнасертификат НМО
Сертификат НМО
1263
251014
10.12.2019Межова Олеся ВалериевнаНаучно-исследовательская конференция "Актуальные вопросы современной науки "
1264
251181
10.12.2019Труфанова Людмила ВасильевнаОранизация и проведение Межфакультетской олимпиады по биохимии "Наследственные нарушения обмена веществ" для студентов специальностей "Фармаия", "Медицинская кибернетика" и "Стоматология"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1265
251184
10.12.2019Труфанова Людмила ВасильевнаОрганизация и прведение Межфакультетской олимпиады-конкурса на лучшее учебное пособие по биохимии для студентов специальностей "Фармация", "Медицинская кибернетика" и "Стоматология"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1266
251240
10.12.2019Корман Ядвига ВасильевнаРуководство научным проектом с призовым местом на студенческой научно-исследовательской конференции "Актуальные вопросы современной медицины"
Участник, городской уровень
1267
251266
10.12.2019Лузан Елена СеменовнаНаучно-исследовательская конференция "Актуальные вопросы современной науки "
Участник, вузовский уровень
1268
251326