KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2019
10666
2018
28476
2017
26478
2016
26968
2015
25841
2014
19260
2013
12560
2012
13274
2011
14082
2010
12462
2009
10806
2008
2643
2007
2019
2006
1462
2005
1086
2004
902
2003
757
2002
710
2001
501
2000
509
1999
434
1998
384
1997
354
1996
218
1995
197
1994
142
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
11
Всего215333
2018
1
225366
31.12.2018Храмченко Мария АнатольевнаСертификат о прохождении Базового курса по подготовке волонтеров к Универсиаде 2019
Волонтер, всероссийский уровень
2
231234
30.12.2018Биннатов Рамиз Илгар-оглы Работа: Психотерапия: теория и практика (с практикумом)
3
220570
30.12.2018Прахин Ефим ИсааковичСертификат участника 5 Всероссийскойнаучно-практической конференции "ПЕДАГОГИКА И МЕДИЦИНА В СЛУЖЕНИИ ЧЕЛОВЕКУ"
4
220572
30.12.2018Прахин Ефим ИсааковичБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за участие в 5 Всероссийской научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
5
225467
30.12.2018Степанченок Наталья Николаевна Работа: Производственная практика - научно-исследовательская работа
6
225029
29.12.2018Седлак Антон СергеевичМедицинская ознакомительная практика
7
231429
29.12.2018Захарьева Татьяна Степановна Работа: Пропедевтика внутренних болезней
8
231432
29.12.2018Захарьева Татьяна Степановна Работа: Общая хирургия
9
237085
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаОбучение по образовательной программе "Клинический образовательный комплекс STROKE" (12 з.е.)
10
237086
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаСертификат участника научно-практической конференции с международным участием "Грудное вскармливание - основа жизни"
11
225064
29.12.2018Васюкова Оксана ВасильевнаМедицинская ознакомительная практика
12
225067
29.12.2018Шадыря Вероника ЮрьевнаМедицинская ознакомительная практика
13
220460
29.12.2018Макаренко Татьяна АлександровнаОбучение на цикле "Онкология", Красноярск, 576 часов. Сертификат № 0124310102823 от 29.12.2018. Диплом №243100072345 от 29.12.18.
Повышение квалификации (144 часа и более)
14
225087
29.12.2018Сутонько Александра АлександровнаМедицинская ознакомительная практика
15
236867
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 510 группы педиатрического факультета по подготовке мастер-класса, занявших 3 место на Олимпиаде по медицинской реабилитации и профилактики в рамках НФЗ "Калейдоскоп волшебных игр", секция "Мастер-класс"
16
225092
29.12.2018Демидова Яна ЕвгеньевнаМедицинская ознакомительная практика
17
236870
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 511 группы педиатрического факультета по подготовке мастер-класса. Награждены грамотой практического здравоохранения на Олимпиаде по медицинской реабилитации и профилактики в рамках НФЗ, секция "Мастер-класс"
18
236871
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 503 группы педиатрического факультета по подготовке стендового доклада, занявших 1 место на Олимпиаде по медицинской реабилитации и профилактики в рамках НФЗ, секция "Стендовая галерея"
19
230481
29.12.2018Розпутько Виктория Михайловна Работа: Фармакология
20
236890
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 504 группы пед.фак-та по подготовке стендового доклада. Победитель в номинации "Изобретатель"на Олимпиаде по медицинской реабилитации и профилактике на НФЗ, секция "Стендовая галерея"
21
237150
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаДоклад на Всероссийской научно-практическую конференции «Кадровая политика в области физической культуры и спорта: вызовы, проблемы, перспективы развития»
22
225119
29.12.2018Червонная Юлия АндреевнаМедицинская ознакомительная практика
23
237151
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаДиплом участника Всероссийской научно-практическую конференции «Кадровая политика в области физической культуры и спорта: вызовы, проблемы, перспективы развития»
24
225120
29.12.2018Юрьева Мария СергеевнаМедицинская ознакомительная практика
25
236897
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 505 группы педиатрического факультета по подготовке рабочего стенда, занявших 2 место на Олимпиаде по медицинской реабилитации и профилактики в рамках НФЗ "Калейдоскоп волшебных игр", секция "Стендовая галерея
26
237155
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаМатериально-ответственное лицо кафедры нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО
27
237156
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаЗав. курсом "Лечебная физкультура и спортивная медицина"
28
237157
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаНаграда ректора
29
225127
29.12.2018Филиппова Наталья СергеевнаМедицинская ознакомительная практика
30
237160
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаПовышение квалификации на цикле «Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании» (16 ч.)
31
225129
29.12.2018Филиппова Наталья СергеевнаМедицинская ознакомительная практика
32
237161
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаПовышение квалификации на цикле «ЛФК и спортивная медицина» (144 ч.)
33
225130
29.12.2018Филиппова Наталья СергеевнаМедицинская ознакомительная практика
34
237162
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаПовышение квалификации на цикле «Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя» (36 ч.)
35
225131
29.12.2018Филиппова Наталья СергеевнаМедицинская ознакомительная практика
36
237163
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаПовышение квалификации на цикле «Оказание первой помощи педагогическими работниками работниками» (18 ч.)
37
225132
29.12.2018Филиппова Наталья СергеевнаМедицинская ознакомительная практика
38
236924
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 512 группы пед.факультета по подготовке стендового доклада. Победитель в номинации "Стремление к гармонии"на Олимпиаде по мед. реабилитации и профилактике на НФЗ, секция "Стендовая галерея"
39
236925
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 513 группы педиатрического факультета по подготовке рабочего стенда, занявших 1 место на Олимпиаде по мед. реабилитации и профилактики в рамках НФЗ, секция "Стендовая галерея"
40
236927
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 514 группы педиатрического факультета по подготовке стендового доклада, занявших 2 место на Олимпиаде по мед.реабилитации и профилактики в рамках НФЗ, секция "Стендовая галерея
41
236935
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 515 группы педиатрического факультета по подготовке стендового докладов, занявших 1 место на Олимпиаде по мед. реабилитации и профилактики в рамках НФЗ, секция "Стендовая галерея"
42
220565
29.12.2018Прахин Ефим ИсааковичСЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ "МЕДИЦИНСКИЙ КЛАСС В ШКОЛАХ ГОРОДА И КРАЯ"
43
225173
29.12.2018Тюлюш Анастасия ЭртинеевнаМедицинская ознакомительная практика
44
220567
29.12.2018Прахин Ефим ИсааковичДОКЛАД "ПРОФЕССИЯ ВРАЧА.ПРЕСТИЖНОСТЬ.БЛАГОРОДСТВО.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.ЗНАЧИМОСТЬ"
45
236726
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаМеждисциплинарная учебная Олимпиада по медицинской реабилитации для студентов 5 курса спец.31.05.02- Педиатрия и проведение открытых мастер-классов для медработников, родителей и детей в рамках Новогоднего Фестиваля здоровья «Калейдоскоп волшебных игр»
46
219580
29.12.2018Клобертанц Елена ПавловнаПроведение мастер-класса "Мы разные, но мы вместе" в рамах конференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
47
237025
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 516 группы педиатрического факультета по подготовке стендового доклада, занявших 3 место на Олимпиаде по мед. реабилитации и профилактики в рамках НФЗ, секция "Стендовая галерея"
48
236770
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 501 группы педиатрического факультета по подготовке мастер-класса, занявших 1 место на Олимпиаде по медицинской реабилитации и профилактики в рамках НФЗ "Калейдоскоп волшебных игр", секция "Мастер-класс"
49
236775
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 502 группы педиатрического факультета по подготовке мастер-класса. Победитель в номинации "Стремление к победе"на Олимпиаде по медицинской реабилитации и профилактике на НФЗ, секция "Мастер-класс"
50
237031
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаОрганизация и проведение мастер-класса «Проектная деятельность по медицинской реабилитации и профилактике на Всероссийской научно-педагогической конференции «Вузовская педагогика: Современные тенденции развития педагогических технологий
51
237032
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаПовышение квалификации в рамках Всероссийской научно-педагогической конференций с международным участием, 07-08.02.2018 г., г. Красноярск
52
237033
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаОрганизация и проведение мастер-класса "Оказание медицинской помощи спортсмену на ледовом поле" для специалистов по ЛФК и спортивной медицине в рамках подготовки к Универсиаде 2019
53
237034
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководство студенческой научной работой (постерный доклад)
54
237035
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководство студенческой научной работой (постерный доклад)
55
237036
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководство постерным докладом "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА В РЕЖИМЕ ДНЯ ОФИСНОГО РАБОТНИКА - ПРОЕКТ" студентов на Фестивале науки КрасГМУ, секция «ЗОЖ»
56
236781
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 506 группы педиатрического факультета по подготовке мастер-класса, занявших 2 место на Олимпиаде по медицинской реабилитации и профилактики в рамках НФЗ "Калейдоскоп волшебных игр", секция "Мастер-класс"
57
237037
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководство студенческой научной работой (устный доклад)
58
236782
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 507 группы педиатрического факультета по подготовке мастер-класса, занявших 2 место на Олимпиаде по медицинской реабилитации и профилактики в рамках НФЗ "Калейдоскоп волшебных игр", секция "Мастер-класс"
59
237038
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководство студенческой научной работой (устный доклад)
60
236783
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 508 группы педиатрического факультета по подготовке мастер-класса, занявших 3 место на Олимпиаде по медицинской реабилитации и профилактики в рамках НФЗ "Калейдоскоп волшебных игр", секция "Мастер-класс"
61
237039
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководство студенческой научной работой (устный доклад)
62
237040
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководство студенческой научной работой (постерный доклад), диплом 3 степени
63
237041
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководство студенческой научной работой (устный доклад)
64
237042
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаЧлен экспертной группы территориальной аттестационной комиссии по присвоению квалификационных категорий медицинских и фармацевтических работников по специальностям «Лечебная физкультура и спортивная медицина» и «Физиотерапия».
65
237043
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРецензия на аттестационное дело врача по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»
66
237044
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРецензия на аттестационное дело врача по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»
67
237045
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРецензия на аттестационное дело врача по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»
68
237046
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРецензия на аттестационное дело врача по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»
69
237047
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРецензия на аттестационное дело врача по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»
70
236792
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель проекта студентов 509 группы педиатрического факультета по подготовке мастер-класса. Победитель в номинации "Бинарный доклад"на Олимпиаде по медицинской реабилитации и профилактике на НФЗ, секция "Мастер-класс
71
237048
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаРецензия на аттестационное дело инструктора-методиста
72
237049
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаОткрытая лекция
73
237050
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаБлагодарственное письмо
74
237052
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаЧлен Красноярской региональной общественной организации «Общество специалистов по восстановительной медицине имени Е. Я. Дыхно
75
237053
29.12.2018Симакова Любовь НиколаевнаЧлен ассоциации "Красноярская медицинская палата"
76
231949
28.12.2018Кудашова Марина Ильинична Работа: Общая хирургия
77
235042
28.12.2018Самостенко Вероника Вадимовна Работа: Пропедевтика внутренних болезней
78
221487
28.12.2018Тихонова Наталья ВладимировнаМастер-класс «Вопросы биоэтики в практической деятельности врача»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
79
230475
28.12.2018Розпутько Виктория МихайловнаБлагодарственное письмо за участие в тестовой Универсиаде 20-19 " Этапы кубка России по сноуборду и фристайлу "
80
225128
28.12.2018Филиппова Наталья СергеевнаМедицинская ознакомительная практика
81
230761
28.12.2018Фоос Глеб АнатольевичЭтапы Кубка России и Первенство России по фристайлу 2018-2019
82
223393
28.12.2018Алямовский Василий ВикторовичОбучение на цикле профессиональной переподготовки "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 504 часа
Повышение квалификации (144 часа и более)
83
230564
28.12.2018Кудрина Виктория Олеговна Работа: Медицина катастроф
84
215979
28.12.2018Филимонов Евгений СергеевичЧлен молодежной организации
Член молодежной организации, творческого коллектива
85
219822
28.12.2018Сабанова Анжелика ОлеговнаМастер -класс по ОЗиЗ
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
86
222127
28.12.2018Шульмин Андрей ВладимировичМастер-класс «Вопросы биоэтики в практической деятельности врача»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
87
231092
28.12.2018Калюк Анастасия АндреевнаКубок России по сноуборду и фристайлу
Волонтер, всероссийский уровень
88
222699
28.12.2018Теппер Елена Александровнаповышение квалификации ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого МЗ России
Повышение квалификации (144 часа и более)
89
227318
28.12.2018Талдыкина Дарья СергеевнаОбучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде"
Повышение квалификации (72-143 часа)
90
223744
27.12.2018Карпович Максим Александрович3 место по волейболу среди предприятий и организаций советского района г. Красноярска
Награда за спортивные достижения (уровень города)
91
223745
27.12.2018Чернявко Дарья НиколаевнаСлет студенческих отрядов штаба СО КрасГМУ
Участник, региональный уровень
92
222980
27.12.2018Дябкин Евгений ВладимировичОбучение на курсах английского языка в КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
93
223750
27.12.2018Чернявко Дарья НиколаевнаОзнакомительное мероприятие "Встреча зимы" штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
94
238601
27.12.2018Бычкова Екатерина РомановнаСпавска об участии в Добровольческом движении Студенческого движения КрасГМУ
Волонтер, городской уровень
95
223756
27.12.2018Чернявко Дарья НиколаевнаВелоквест среди студенческих отрядов г . Красноярск
Лауреат (2-3 место), городской уровень
96
223758
27.12.2018Лукьянчук Александра НиколаевнаПовышение квалификации "Оказание первой медицинской помощи педагогическими работниками" в размере 18 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
97
223503
27.12.2018Харламова Лариса Валерьевна2 место по волейболу в спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
98
224015
27.12.2018Мягкова Елена Георгиевна«Актуальные вопросы государственной аккредитации образовательной деятельности. Выполнение требований ФГОС ВО при подготовке и прохождении процедуры государственной аккредитации»
99
223248
27.12.2018Кириченко Дмитрий АндреевичПризеры V Всероссийской научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку" (29-30 ноября 2018 г.).
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
100
223760
27.12.2018Лукьянчук Александра НиколаевнаПовышение квалификации по циклу "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании" с 7 по 8 февраля
Повышение квалификации (16-71 часов)
101
223761
27.12.2018Чернявко Дарья НиколаевнаУчастник СНО по психологии и педагогике
Член молодежной организации, творческого коллектива
102
223762
27.12.2018Лукьянчук Александра НиколаевнаОткрытая лекция на тему "Элементы векторной алгебры".
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
103
223764
27.12.2018Чернявко Дарья НиколаевнаПатриотическая акция "Помним, гордимся и чтим"
Участник, вузовский уровень
104
223509
27.12.2018Веснина Вера АнатольевнаЦикл повышения квалификации "Развитие профессионально-личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования"
Повышение квалификации (16-71 часов)
105
230677
27.12.2018Ходюш Николай ЮрьевичМероприятие, посвященное празднованию Нового Года в Общежитии:《3》
106
223510
27.12.2018Веснина Вера АнатольевнаЦикл повышения квалификации " Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
107
223767
27.12.2018Лукьянчук Александра НиколаевнаЧлен жюри Открытой олимпиады по физике, посвященной 75-летию КрасГМУ
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
108
223512
27.12.2018Веснина Вера АнатольевнаДиплом лауреата в номинации "Лучший куратор"
Грамота КрасГМУ
109
223769
27.12.2018Лукьянчук Александра НиколаевнаЗав. курсом "Дифференциальное и интегральное исчисление" для студентов специальности Медицинская кибернетика
110
223518
27.12.2018Никулина Светлана ЮрьевнаНЕДЕЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ - 2018. 15-17 мая 2018г. КРУГЛЫЙ СТОЛ. Роль критериев качества образования в подготовке специалистов будущего. Модератор
Участие в организации конференции - уровень РФ
111
223774
27.12.2018Белова Ольга АнатольевнаМастер-класс по оформлению презентации для защиты проекта УМНИК
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
112
223775
27.12.2018Чернявко Дарья НиколаевнаОлимпиада по фармакологии "Антибактериальные лекарственные средства"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
113
224033
27.12.2018Мягкова Елена ГеоргиевнаЭксперт Росаккредагентства
114
223778
27.12.2018Романова Наталья ЮрьевнаПовышение квалификации: Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании 16ч.
Повышение квалификации (16-71 часов)
115
224034
27.12.2018Литвинова Валентина СергеевнаСтароста 221 группы 2 курса Лечебного факультета
116
223524
27.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаУчастие во второй сибирской научно-практической конференции "Актуальные вопросы нефрологии и заместительной почечной терапии"
Сертификат НМО
117
223269
27.12.2018Лапкина Екатерина ЗиядхановнаПовышение квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
118
223526
27.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаПочетная грамота КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
119
237863
27.12.2018Симонян Шогер Аргиштовна"Новый год"
120
223785
27.12.2018Большакова Татьяна ЮрьевнаПочетная грамота
Грамота КрасГМУ
121
223277
27.12.2018Лахмай Анастасия Александровна1 место по волейболу в зональных соревнованиях 20 Спартакиады-2018 работников здравоохранения Красноярского края .
Награда за спортивные достижения (уровень города)
122
223278
27.12.2018Лахмай Анастасия Александровна1 место по лыжным гонкам в зональных соревнованиях 20 Спартакиады-2018 работников здравоохранения Красноярского края .
Награда за спортивные достижения (уровень города)
123
223790
27.12.2018Чернявко Дарья НиколаевнаВсероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Инновационные технологии в фармации"
Участник, международный уровень
124
223279
27.12.2018Лахмай Анастасия Александровна1 место по волейболу в г. Ачинске, в рамках финальных соревнований 20 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края.
Награда за спортивные достижения (уровень края)
125
223280
27.12.2018Лахмай Анастасия Александровна1 место по легкой атлетике в г. Ачинске, в рамках финальных соревнований 20 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края.
Награда за спортивные достижения (уровень края)
126
223281
27.12.2018Лахмай Анастасия Александровна2 место по стрельбе в г. Ачинске ,в рамках финальных соревнований 20 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края.
Награда за спортивные достижения (уровень края)
127
223537
27.12.2018Тихонова Наталья ВладимировнаНаграда ректора
Грамота КрасГМУ
128
227889
27.12.2018Лыскова Ирина Сергеевна«Избранные вопросы общей и биоорганической химии»
Повышение квалификации (16-71 часов)
129
223282
27.12.2018Лахмай Анастасия Александровна1 место по лыжным гонкам в спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
130
223283
27.12.2018Лахмай Анастасия Александровна2 место по волейболу в спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
131
223539
27.12.2018Перьянова Ольга ВладимировнаЧлен общества биотехнологов России им. Ю.А. Овчинникова
132
223540
27.12.2018Перьянова Ольга ВладимировнаЧлен МАКМАХ
133
223285
27.12.2018Лахмай Анастасия Александровна1 место по настольному теннису в спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
134
223286
27.12.2018Лахмай Анастасия Александровна1 место в творческом конкурсе в спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
135
223287
27.12.2018Лахмай Анастасия Александровна3 место по легкой атлетике в спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
136
223544
27.12.2018Перьянова Ольга ВладимировнаЗаместитель председателя и член правления Красноярского отделения ВНПОЭМП
137
223289
27.12.2018Лахмай Анастасия АлександровнаСпартакиада ППС и сотрудников КрасГМУ
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
138
223545
27.12.2018Перьянова Ольга ВладимировнаСекретарь проблемной комиссии "Фундаментальная медицина"
139
223801
27.12.2018Агафонова Ирина ПетровнаКонкурс Учебных пособий СПО, 3 место
Грамота КрасГМУ
140
223546
27.12.2018Перьянова Ольга ВладимировнаЧлен Локального этического комитета КрасГМУ
141
223291
27.12.2018Лахмай Анастасия АлександровнаСпартакиада ППС и сотрудников КрасГМУ
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
142
223547
27.12.2018Перьянова Ольга ВладимировнаЧлен Ученого совета педиатрического факультета КрасГМУ
143
223292
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Лечение хронической персистирующей боли в детской онкогематологии"
Сертификат НМО
144
223548
27.12.2018Перьянова Ольга ВладимировнаЧлен Ученого совета КрасГМУ
145
198207
27.12.2018Вохмина Ольга НиколаевнаХарактеристика
146
223295
27.12.2018Горлова Ольга ПавловнаНаграда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
147
223296
27.12.2018Моргун Андрей Васильевич"Гемолитические анемии" Лучшее печатное пособие 2018 года
Грамота КрасГМУ
148
223810
27.12.2018Агафонова Ирина ПетровнаНаучно-практическая конференция "Актуальные проблемы и современные тенденции развития фармации в свете инновационных исследований отечественного здравоохранения", посвященная 75-летию Пятигорского медико-фармацевтического института
Повышение квалификации (16-71 часов)
149
223556
27.12.2018Степанова Людмила ВикторовнаОбучение на цикле "Оказание первой помощи педагогическими работниками" 26.11.2018-27.11.2018
Повышение квалификации (16-71 часов)
150
230724
27.12.2018Амырдак Чаяна Орлановна Работа: Факультетская терапия, профессиональные болезни
151
223813
27.12.2018Андина Лилия АлександровнаПрофессиональная переподготовка. Диплом и сертификат по специальности пульмонология (576 ч)
Повышение квалификации (144 часа и более)
152
223558
27.12.2018Потупчик Татьяна ВитальевнаУчастие в конференции "История Фармации"
Сертификат НМО
153
223559
27.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаДоклад "Рациональное назначение антибактериальных препаратов в амбулаторной практике. Наиболее встречающиеся ошибки" В рамках I съезда врачей первичного звена здравоохранения Сибирского Федерального округа
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
154
223306
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Современные проблемы неонатологии"
Сертификат НМО
155
223563
27.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаДоклад "Основные правила прописывания лекарственных средств в различных лекарственных формах" на 1 съезде врачей первичного звена здравоохранения Сибирского Федерального округа
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
156
223308
27.12.2018Лахмай Анастасия АлександровнаУчебно-спортивное мероприятие для студентов 2 курса специальностей "Лечебное дело" и "Педиатрия"и Педагогического университета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
157
223564
27.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаДоклад "Основные правила прописывания лекарственных средств в различных лекарственных формах" на 1 съезде врачей первичного звена здравоохранения Сибирского Федерального округа
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
158
223565
27.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаМастер класс "Клинический разбор примеров оценки нутритивной недостаточности и расчета потребности в энергии и нутриентах у пациентов с онкологической и неврологической патологией" на 1 съезде врачей первичного звена здравоохранения Сибирского Ф
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
159
223310
27.12.2018Лахмай Анастасия АлександровнаУчебная олимпиада по ЗОЖ "Эстафета здоровья!" среди студентов 1 курса педиатрического факультета.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
160
223567
27.12.2018Веселова Ольга Федоровнаучастие в организации I съезда врачей первичного звена здравоохранения Сибирского Федерального округа, III Съезда ВОП Сибирского Федерального округа "На передовой в белых халатах"
Участие в организации конференции - уровень РФ
161
223823
27.12.2018Ларионова Ирина АндреевнаДиплом об окончании КрасГМУ
162
223313
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Терапия младенческих кишечных колик"
Сертификат НМО
163
223571
27.12.2018Перьянова Ольга ВладимировнаРецензирование аттестационных работ врачей-бактериологов
164
223827
27.12.2018Ларионова Ирина АндреевнаДиплом об окончании интернатуры
165
223318
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Синдром мальабсорбции у детей"
Сертификат НМО
166
223830
27.12.2018Ларионова Ирина АндреевнаСертификат специалиста
167
223322
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Ювенильный идиопатический артрит: этиология, патогенез, клиника, диагностика, современные подходы к терапии"
Сертификат НМО
168
223578
27.12.2018Веснина Вера АнатольевнаУчебная олимпиада по ЗОЖ "Эстафета здоровья!" среди студентов 1 курса педиатрического факультета.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
169
223579
27.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаБлагодарственное письмо за учебное пособие " ПРИНЦИПЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРИОПЕРАЦИОННОЙ АНТИБИОТИКОПРОФИЛАКТИКИ В ОТДЕЛЕНИЯХ ХИРУРГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ"в конкурсе "Лучшее печатное учебное пособие 2018 года по теоретическим дисциплинам"
Грамота КрасГМУ
170
223581
27.12.2018Веснина Вера АнатольевнаУчебно-спортивное мероприятие для студентов 2 курса специальностей "Лечебное дело" и "Педиатрия"и Педагогического университета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
171
223326
27.12.2018Смольникова Марина Викторовнаповышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
172
223582
27.12.2018Рассказов Леонид ДементьевичУдостоверение №040000132552 об облучении на цикле "Развитие профессионально-личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования" в объеме 16 часов/16 кредитов в период с 29 ноября 2018 г. по 30 ноября 2018 г.
Повышение квалификации (16-71 часов)
173
223838
27.12.2018Белов Александр НиколаевичБлагодарность от МЧС РФ
Награда за спортивные достижения (уровень РФ)
174
224094
27.12.2018Шиляева Татьяна СергеевнаМероприятие, посвященное празднованию Нового Года в Общежитии №3
175
223328
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Оказание скорой и неотложной медицинской помощи при лихорадочном синдроме у детей"
Сертификат НМО
176
223329
27.12.2018Хохлова Ольга ЕвгеньевнаУстный доклад на Российской научно-практической конференции
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
177
223585
27.12.2018Окладникова Евгения ВладимировнаБлагодарственное письмо за учебное пособие " ПРИНЦИПЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРИОПЕРАЦИОННОЙ АНТИБИОТИКОПРОФИЛАКТИКИ В ОТДЕЛЕНИЯХ ХИРУРГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ"в конкурсе "Лучшее печатное учебное пособие 2018 года по теоретическим дисциплинам"
Грамота КрасГМУ
178
223331
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Дисфункции билиарного тракта и холециститы у детей"
Сертификат НМО
179
223332
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Аллергический конъюнктивит"
Сертификат НМО
180
223333
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Аллергический ринит"
Сертификат НМО
181
223334
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Острые лихорадочные заболевания: тактика, диагностика, лечение (часть 1)"
Сертификат НМО
182
223335
27.12.2018Горина Яна ВалерьевнаПобедитель в номинации "Лучший лектор медико-психолого-фармацевтического факультета" конкурса студенческого признания "Золотая шпора"
Грамота КрасГМУ
183
223591
27.12.2018Приходов Дмитрий СергеевичУдостоверение о повышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
184
223336
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Острые лихорадочные заболевания: тактика, диагностика, лечение (часть 2)"
Сертификат НМО
185
226921
27.12.2018Горина Яна ВалерьевнаПовышение квалификации Избранные вопросы общей и биоорганической химии
Повышение квалификации (16-71 часов)
186
223594
27.12.2018Паршина Анна Андреевна Работа: Производственная практика - клиническая практика (Помощник врача детской поликлиники)
187
226922
27.12.2018Лопатина Ольга ЛеонидовнаПовышение квалификации Избранные вопросы общей и биоорганической химии
Повышение квалификации (16-71 часов)
188
223596
27.12.2018Харламова Лариса Валерьевна2 место по лыжным гонкам в спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
189
223853
27.12.2018Кириченко Андрей КонстантиновичУдостоверение о повышении квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
190
223342
27.12.2018Амирова Алина КимовнаИнформационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя
Повышение квалификации (16-71 часов)
191
223598
27.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаОрганизация учебной олимпиады по антимикробным препаратам
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
192
226926
27.12.2018Руковец Татьяна АнатольевнаПовышение квалификации по курсу «Избранные вопросы общей и биоорганической химии»
Повышение квалификации (16-71 часов)
193
223599
27.12.2018Харламова Лариса ВалерьевнаСпартакиада ППС и сотрудников КрасГМУ
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
194
224112
27.12.2018Еремеева Мария ОлеговнаУчастие в организации Нового Года в Общежитии N3
Участник, вузовский уровень
195
223347
27.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Воспалительные заболевания кишечника у детей"
Сертификат НМО
196
223603
27.12.2018Харламова Лариса ВалерьевнаУчебно-спортивное мероприятие для студентов 2 курса специальностей "Лечебное дело" и "Педиатрия"и Педагогического университета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
197
223605
27.12.2018Синдеева Людмила ВикторовнаПовышение квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
198
223350
27.12.2018Большаков Игорь НиколаевичПодготовка к межзональной студенческой олимпиаде по хирургии в г.Красноярске
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
199
223607
27.12.2018Свидерская Лилия НиколаевнаБлагодарственное письмо за активное участие в развитии студенческой науки, ФГБОУ ВО КрасГМУ, Красноярск
Грамота КрасГМУ
200
223352
27.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичПовышение квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
201
223608
27.12.2018Свидерская Лилия НиколаевнаСертификат, подтверждающий обучение в рамках семинара "Лечение ОРВИ у детей: можно ли избежать полипрагмазии?", Красноярск
Сертификат НМО
202
223609
27.12.2018Синдеева Людмила ВикторовнаПовышение квалификации "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
203
223610
27.12.2018Свидерская Лилия НиколаевнаСертификат, подтверждающий обучение в рамках образовательного семинапа "Рациональное применение антимикробных средств и внедрение в практическое здравоохранение мер по сдерживанию антибиотикорезистентностми", Красноярск
Сертификат НМО
204
223355
27.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
205
223356
27.12.2018Горлова Ольга ПавловнаПовыешение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
206
223612
27.12.2018Свидерская Лилия НиколаевнаСертификат, подтверждаюий обучение в рамках научно-практической конференции "Антикоагулянтная академия", Красноярск
Сертификат НМО
207
223613
27.12.2018Свидерская Лилия НиколаевнаСертификат подтверждает обучение в рамках "Школы по сердечной недостаточности", №1463459, Красноярск
Сертификат НМО
208
223614
27.12.2018Шалда Татьяна ПавловнаУчастие в организации и проведении олимпиады по фармакологии "АНТИБИОТИКИ"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
209
223359
27.12.2018Горина Яна ВалерьевнаИсполнитель по проекту в рамках гос.задания Минздрава РФ
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
210
223615
27.12.2018Бойцова Елизавета БорисовнаИсполнитель по проекту в рамках гос.задания Минздрава РФ
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
211
223872
27.12.2018Кириченко Андрей КонстантиновичПредседатель Краевого Научного Общества Патологоанатомов
212
223618
27.12.2018Харламова Лариса ВалерьевнаУчебная олимпиада по ЗОЖ "Эстафета здоровья!" среди студентов 1 курса педиатрического факультета.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
213
223619
27.12.2018Карпович Максим АлександровичЦикл повышения квалификации " Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
214
223620
27.12.2018Карпович Максим АлександровичЦикл повышения квалификации "Развитие профессионально-личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования"
Повышение квалификации (16-71 часов)
215
223365
27.12.2018Ростовцева Лидия ВениаминовнаЛауреат конкурса студенческого признания "Золотая шпора" в номинации "Лучший преподаватель Фармацевтического колледжа по профессиональному модулю"
Грамота КрасГМУ
216
223622
27.12.2018Харламова Лариса ВалерьевнаЦикл повышения квалификации "Развитие профессионально-личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования"
Повышение квалификации (16-71 часов)
217
223623
27.12.2018Карпович Максим АлександровичУчебная олимпиада по ЗОЖ "Эстафета здоровья!" среди студентов 1 курса педиатрического факультета.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
218
223624
27.12.2018Харламова Лариса ВалерьевнаЦикл повышения квалификации " Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
219
223369
27.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичПрисвоение высшей квалификационной категории по специальности "Хирургия"
220
223625
27.12.2018Карпович Максим АлександровичУчебно-спортивное мероприятие для студентов 2 курса специальностей "Лечебное дело" и "Педиатрия"и Педагогического университета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
221
225929
27.12.2018Кутяков Виктор АндреевичПовышение квалификации Избранные вопросы общей и биоорганической химии
Повышение квалификации (16-71 часов)
222
223370
27.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичПовышение квалификации "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
223
223626
27.12.2018Харламова Лариса ВалерьевнаУчастие в работе Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием
Повышение квалификации (16-71 часов)
224
223373
27.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичПовышение квалификации "Организация и оказание медицинской помощи пострадавшим с сочетанными и комбинированными поражениями (экстремальная медицина)" 144 ч, Москва
Повышение квалификации (144 часа и более)
225
238989
27.12.2018Годяева Екатерина АлександровнаНовый год "СО Красноярский Дом пансионат №1 для граждан пожилого возраста и инвалидов "
226
223375
27.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичПовышение квалификации "Колопроктология" 144 ч
Повышение квалификации (144 часа и более)
227
223633
27.12.2018Харламова Лариса ВалерьевнаПочетная грамота
Грамота КрасГМУ
228
223634
27.12.2018Харламова Лариса ВалерьевнаБлагодарственное письмо
Грамота КрасГМУ
229
223636
27.12.2018Карпович Максим Александрович2 место по волейболу в финальных соревнованиях Спартакиады трудящихся Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень края)
230
223638
27.12.2018Карпович Максим Александрович3 место по плаванию в финальных соревнованиях Спартакиады трудящихся Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень края)
231
223383
27.12.2018Мудрова Лариса АлександровнаПочётная грамота от Учёного совета, ректората и профсоюзного комитета Красноярского Госмедуниверситета
Грамота КрасГМУ
232
223898
27.12.2018Кенц Анжелика СтаниславовнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
233
223899
27.12.2018Кенц Анжелика СтаниславовнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
234
223644
27.12.2018Харламова Лариса ВалерьевнаРуководство спортивно-массовой работой (1 место) на лечебном факультете (1 поток)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
235
223390
27.12.2018Лахмай Анастасия АлександровнаЦикл повышения квалификации "Развитие профессионально-личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования"
Повышение квалификации (16-71 часов)
236
223391
27.12.2018Лахмай Анастасия АлександровнаЦикл повышения квалификации " Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
237
223903
27.12.2018Кенц Анжелика СтаниславовнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (144 часа и более)
238
223648
27.12.2018Борисов Роман НиколаевичУчастие в подготовке IX студенческой олимпиады ФГБОУ ВО КрасГМУ Минздрава России по хирургии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
239
223653
27.12.2018Карпович Максим АлександровичДиплом лауреата в номинации "Ориентир здорового образа жизни"
Грамота КрасГМУ
240
223909
27.12.2018Мягкова Елена ГеоргиевнаОбучение на курсах английского языка в КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
241
223910
27.12.2018Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаКуратор группы 101 педиатры
242
223912
27.12.2018Чубарова Светлана ВладимировнаРуководство ординаторами Минеевой Е.С., Кублик Е.С., занявшими 2 место на конкурсе молодых ученых в рамках XXVIII Национального конгресса по болезням органов дыхания
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
243
223657
27.12.2018Борисов Роман НиколаевичСодействие в организации и проведении Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвящённой 110-летию П.Г. Подзолкова "Фестиваль молодёжной науки 2018"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
244
223914
27.12.2018Кенц Анжелика СтаниславовнаПрохождение образовательной программы
Повышение квалификации (72-143 часа)
245
232619
27.12.2018Аксенова Юлия Сергеевна Работа: Лучевая диагностика
246
223916
27.12.2018Чубарова Светлана ВладимировнаРуководство студентами 617 гр Минеевой Е.С., Кублик Е.С.,ставшими дипломантами именного конкурса лучших терапевтических работ им. проф. В.А.Опалевой-Стеганцевой
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
247
225452
27.12.2018Гаврилова Людмила Валентиновна Работа: Производственная практика - научно-исследовательская работа
248
223917
27.12.2018Белова Ольга АнатольевнаОбучение английскому языку в КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
249
223406
27.12.2018Кириченко Анатолий Андреевич"Судебно-медицинская экспертиза" 144
Повышение квалификации (144 часа и более)
250
223407
27.12.2018Кириченко Анатолий АндреевичОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
251
223411
27.12.2018Синдеева Людмила ВикторовнаВыполнение госзадания "Конституциональные и этнические особенности биомаркеров в структурной организации жировой ткани в норме и в условиях патологии" - 1-ый год
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
252
223924
27.12.2018Чубарова Светлана ВладимировнаДоклад на национальном конгрессе по болезням органов дыхания всероссийского уровня
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
253
223417
27.12.2018Синдеева Людмила ВикторовнаДиплом I степени коллективу авторов за монографию "Маркеры соматонейропсихофизиологического здоровья"
Грамота КрасГМУ
254
223673
27.12.2018Савченко Стефания СергеевнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
255
223929
27.12.2018Кенц Анжелика СтаниславовнаУМНИК ХЕЛСНЕТ НТИ-2018
Участник, всероссийский уровень
256
223930
27.12.2018Карачева Юлия ВикторовнаМеждународное многоцентровое клиническое исследование BCD-057-2 - псориатический артрит // Клиническое исследование
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
257
223422
27.12.2018Гордиец Анастасия ВикторовнаБлагодарственное письмо КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
258
223679
27.12.2018Карпович Максим Александрович2 место по дартсу в Спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
259
236223
27.12.2018Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Акушерство и гинекология
260
223681
27.12.2018Карпович Максим Александрович1 место по настольному теннису в Спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
261
223426
27.12.2018Народова Валерия Вячеславовначлен проблемной комиссии по нейронаукам
262
223684
27.12.2018Карпович Максим Александрович2 место по плаванию в Спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
263
223940
27.12.2018Рожко Татьяна ВладимировнаЧлен методической комиссии по специальности фармация
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
264
223429
27.12.2018Народова Валерия Вячеславовнаруководство ординаторами согласно учебного плана
265
223430
27.12.2018Народова Валерия ВячеславовнаКуратор сосудистого неврологического отделения ГКБСМП им.Н.С.Карповича
266
223431
27.12.2018Тюхтева Надежда МихайловнаПризовое место на Спартакиаде ППС 2018 - теннис
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
267
223432
27.12.2018Народова Валерия Вячеславовначлен этического комитета ГКБСМП им.Н.С.Карповича
268
223688
27.12.2018Карпович Максим Александрович1 место по легкой атлетике в Спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
269
223433
27.12.2018Тюхтева Надежда МихайловнаПризовое место на Спартакиаде ППС 2018 - дартс
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
270
223947
27.12.2018Григорян Кнарик ВрежовнаIII место на секционном этапе кафедры травматологии, ортопедии и нейрохирургии с курсом ПО Фестиваля молодежной науки - 2018
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
271
223694
27.12.2018Карпович Максим Александрович2 место по мини-футболу в Спартакиаде ППС и сотрудников КрасГМУ
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
272
223440
27.12.2018Якимов Антон СергеевичИсполнитель проекта государственного задания Министерства здравоохранения РФ
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
273
223957
27.12.2018Зюзюкина Алена ВладимировнаУдостоверение о повышении квалификации по циклу "Хирургия"
Повышение квалификации (144 часа и более)
274
223448
27.12.2018Салмин Владимир ВалерьевичОрганизация конференции ФМН 2018
Участие в организации конференции - уровень РФ
275
223964
27.12.2018Зюзюкина Алена ВладимировнаУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
276
223709
27.12.2018Шилина Наталья ГеоргиевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
277
223710
27.12.2018Карпович Максим Александрович1 место по волейболу, в рамках зональных соревнований 20 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края.
Награда за спортивные достижения (уровень города)
278
223966
27.12.2018Елистратова Татьяна АнатольевнаДиплом дополнительной специальности
Повышение квалификации (144 часа и более)
279
223713
27.12.2018Карпович Максим Александрович1 место по плаванию, в рамках зональных соревнований 20 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края.
Награда за спортивные достижения (уровень города)
280
223714
27.12.2018Шилина Наталья ГеоргиевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
281
223972
27.12.2018Елистратова Татьяна АнатольевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
282
223717
27.12.2018Шимохина Наталья ЮрьевнаДиплом I степени за 1 место в номинации "Лучшее образовательное электронное издание 2018 года по клиническим дисциплинам"
Грамота КрасГМУ
283
223718
27.12.2018Карпович Максим Александрович1 место по волейболу в г. Ачинске, в рамках финальных соревнований 20 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края.
Награда за спортивные достижения (уровень края)
284
231142
27.12.2018Самарцев Михаил ЮрьевичБлагодарственное письмо МЗКК
285
223719
27.12.2018Карпович Максим Александрович1 место по плаванию в г. Ачинске, в рамках финальных соревнований 20 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края.
Награда за спортивные достижения (уровень края)
286
223975
27.12.2018Боякова Нина ВасильевнаУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
287
223721
27.12.2018Карпович Максим Александрович4 место по стрельбе в г. Ачинске, в рамках финальных соревнований 20 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края.
Награда за спортивные достижения (уровень края)
288
223212
27.12.2018Букванова Айана НиколаевнаСпартакиада между общежитиями дартс 3 место
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
289
223724
27.12.2018Пронина Елена АлександровнаКлиническое исследование
290
223726
27.12.2018Пронина Елена АлександровнаКлиническое исследование
291
232942
27.12.2018Шеллер Анастасия Евгеньевна Работа: Общая хирургия
292
223984
27.12.2018Рожко Татьяна ВладимировнаОтветственный за дистанционное обучение на кафедре
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
293
223729
27.12.2018Карпович Максим АлександровичБлагодарственное письмо
Грамота КрасГМУ
294
223731
27.12.2018Карпович Максим АлександровичБлагодарственное письмо
Грамота КрасГМУ
295
227317
27.12.2018Талдыкина Дарья СергеевнаОбучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Избранные вопросы общей и биоорганической химии"
Повышение квалификации (16-71 часов)
296
223736
27.12.2018Чернявко Дарья НиколаевнаЧлен студенческого отряда Всенародная стройка
Боец студенческого отряда
297
223999
27.12.2018Хохлова Ольга ЕвгеньевнаУчастие в многоцентровом исследовании
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
298
231167
27.12.2018Тойбухаа Чодураа Марстайовнафакультетская педиатрия, эндокринология
299
222725
26.12.2018Верещагина Татьяна ДмитриевнаЛауреат премии студенческого признания преподавателей КрасГМУ "Золотая Шпора"в номинации ЗОЖ
Дипломант именного конкурса
300
222988
26.12.2018Хлуднева Наталья ВладимировнаУдостоверение о повышении квалификации «Оказание первой помощи педагогическими работниками», 18 часов.
Повышение квалификации (16-71 часов)
301
222989
26.12.2018Шуваев Антон НиколаевичПовышение квалификации (оказание неотложной медицинской помощи)
Повышение квалификации (16-71 часов)
302
222991
26.12.2018Шуваев Антон НиколаевичОрганизация научно-практического семинара, чтения лекций в рамках визита иностранных специалистов (С. Каспаров, А. Тешемахер)
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
303
222992
26.12.2018Шуваев Антон НиколаевичИсполнитель в гранте Президента РФ для государственной поддержки ведущих научных школ РФ
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
304
222993
26.12.2018Шуваев Антон НиколаевичИсполнитель в проекте государственного задания Министерства здравоохранения РФ (новые технологии управления нейрогенезом и ангиогенезом в головном мозге)
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
305
235798
26.12.2018Сугатова Ксения ИгоревнаВторой иностранный язык
306
223002
26.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаПК "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
307
223003
26.12.2018Боброва Ольга ПетровнаВыполнение научно-исследовательской работы в рамках государственного задания №056-00119-18-00 Разработка персонализированных подходов к безопасной и эффективной терапии хронической боли у пациентов с ЗНО
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
308
232733
26.12.2018Орлов Данил Антонович«Золотая шпора 2018»
309
223006
26.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаПК "Развитие профессионально - личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования"
Повышение квалификации (16-71 часов)
310
223007
26.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаПК "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
311
223008
26.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаПК "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
312
230944
26.12.2018Яценко Светлана Алексеевна"Золотая Шпора" 2018
313
232736
26.12.2018Матвеев Игорь АлександровичЗолотая шпора 2018
314
232738
26.12.2018Хохлов Алексей Дмитриевич"Золотая Шпора" 2018
315
223017
26.12.2018Веселова Ольга ФедоровнаПК "Апробация модульной основной профессиональной образовательной программы "Разработка и регистрация лекарственных средств"
Повышение квалификации (16-71 часов)
316
231467
26.12.2018Голиков Валерий Игоревичзолотая шпора
317
228908
26.12.2018Бригида Юлия Александровна«Золотая Шпора» 2018
318
223793
26.12.2018Смешная Анастасия ЮрьевнаЛауреат в номинации "Лучший преподаватель фармацевтического колледжа" в конкурсе студенческого признания Золотая шпора
Грамота КрасГМУ
319
228913
26.12.2018Веселова Виктория Евгеньевна"Золотая Шпора" 2018
320
223027
26.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичОтветственный за организацию учебно-воспитательного процесса клинических ординаторов
321
223028
26.12.2018Тюхтева Надежда МихайловнаРуководитель НОЦ "Молодежная наука" КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Работа (в т.ч. стажировка) в ведущих научных и научно-образовательных центрах не менее 1 недели
322
223284
26.12.2018Перфильева Галина ВладимировнаУчастник конкурса "Золотая шпора" лауреат в номинации "Лучший преподаватель фармацевтического колледжа по профессиональному модулю"
Грамота КрасГМУ
323
223029
26.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичОтветственный за профориентацию
324
237621
26.12.2018Сидорова Елизавета ДмитриевнаЦеремония вручения премии студенческого признания преподавателей КрасГМУ "Золотая шпора"
Участник, вузовский уровень
325
223030
26.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичОтветственный за организацию учебно-методической работы на кафедре
326
223031
26.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичОтветственный за организацию совместной работы с органами здравоохранения
327
223032
26.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичЧлен экспертной группы по аттестации специалистов скорой медицинской помощи МЗ Красноярского края
328
223033
26.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичЧлен экспертной группы по аттестации специалистов хирургического профиля МЗ Красноярского края
329
223034
26.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичЧлен проблемной комиссии по хирургии
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
330
223290
26.12.2018Анисимов Михаил МихайловичУчебно-спортивная межвузовская олимпиада по безопасности жизнедеятельности.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
331
223035
26.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичЧлен редакционной коллегии журнала "БСМП"
332
223036
26.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичЧлен диссертационного совета Д208.037.05
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
333
223037
26.12.2018Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичПолучение сертификата специалиста по специальности "Проктология"
Повышение квалификации (144 часа и более)
334
222782
26.12.2018Догадаева Елена ГригорьевнаКурсы повышения квалификации: "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
335
232511
26.12.2018Вахрунин Демид АлександровичВолонтер кубка России по фристайлу и сноуборду
336
222785
26.12.2018Большакова Ирина АлександровнаБлагодарственное письмо
Грамота КрасГМУ
337
223298
26.12.2018Веселов Олег БорисовичУчебно-спортивная межвузовская олимпиада по безопасности жизнедеятельности.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
338
223045
26.12.2018Тюхтева Надежда МихайловнаЧлен оргкомитета международного Российско-японского медицинского симпозиума, посвященного реализации программы научно-образовательного партнерства Университета Канадзавы и российских университетов
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
339
223049
26.12.2018Тюхтева Надежда МихайловнаЧлен Ученого совета педиатрического факультета КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
340
223051
26.12.2018Журавлева Татьяна ДмитриевнаКонкурс на плакат по инфекционным болезням
341
222798
26.12.2018Лебедева Елена ВикторовнаНовые возможности снижения сердечно-сосудистого риска в РФ
Участник, региональный уровень
342
223311
26.12.2018Позднякова Людмила ЮрьевнаПобедитель конкурса "Золотая шпора" в номинации "Лучший куратор КрасГМУ"
Грамота КрасГМУ
343
212819
26.12.2018Кочергина Ксения НиколаевнаКонкурс санбюллетеней на кафедре инфекционных болезней
Участник, вузовский уровень
344
223315
26.12.2018Штегман Олег АнатольевичОрганизация межвузовской олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
345
224340
26.12.2018Гришков Андрей ВладимировичУчастник интернет-олимпиады "КИНО и СПОРТ"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
346
222806
26.12.2018Моргун Андрей ВасильевичРуководство студентом, занявшим призовое место на Фестивале молодежной науки - 2018
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
347
222809
26.12.2018Смешная Анастасия ЮрьевнаВебинар «Подводим итоги: тренды в образовании, на что ориентироваться в 2019 году»
Сертификат НМО
348
223066
26.12.2018Пожиленкова Елена АнатольевнаЧлен оргкомитета международного российско-немецкого семинара (Красноярск)
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
349
223580
26.12.2018Приходов Дмитрий СергеевичУчебно-спортивное мероприятие для студентов 2 курса специальностей "Лечебное дело" и "Педиатрия"и Педагогического университета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
350
231264
26.12.2018Горюшкина Александра ДмитриевнаЗолотая шпора 2018.Открытие -танцевальный коллектив "Урфин Джаз"
351
222818
26.12.2018Филимонова Людмила АнатольевнаГрамота КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
352
231015
26.12.2018Мухамединова Диана РафаэльевнаИндивидуальная аннотация культурных мероприятий по дисциплине История Искусств
353
222826
26.12.2018Дроздова Ирина ВладимировнаУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
354
222827
26.12.2018Савченко Андрей АнатольевичЧлен Физиологического общества им. Павлова
355
223595
26.12.2018Казакова Галина НиколаевнаПодготовка команды, занявшей 1 место на олимпиаде по БЖД.
Грамота КрасГМУ
356
222828
26.12.2018Савченко Андрей АнатольевичЭксперт Красноярского краевого фонда поддержки научной и научно-технической деятельности
357
222829
26.12.2018Савченко Андрей АнатольевичЭксперт Красноярского городского инновационно-технологического бизнес-инкубатора
358
222831
26.12.2018Савченко Андрей АнатольевичЧлен редакционной коллегии журнала "Сибирское медицинское обозрение"
359
222832
26.12.2018Дроздова Ирина ВладимировнаУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
360
222833
26.12.2018Савченко Андрей АнатольевичУстный доклад на секции "Отечественные исследования в онкоиммунологии" на IV Петербургском международном онкологическом форуме «Белые ночи 2018»
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
361
222836
26.12.2018Савченко Андрей АнатольевичЧлен орг. комитета V Всероссийской научно-практической школы конференции "Иммунология в клинической практике"
Участие в организации конференции - уровень РФ
362
223093
26.12.2018Цибульская Наталья ЮрьевнаСо-исследователь международного клинического исследования 3 фазы препарата по протоколу RIVAROXHFA3001
363
222838
26.12.2018Дроздова Ирина ВладимировнаУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
364
223094
26.12.2018Цибульская Наталья ЮрьевнаСо-исследователь клинического исследования III фазы по протоколу K-877-301 и K-877-303
365
222840
26.12.2018Савченко Андрей АнатольевичСопредседатель научно-практической конференции "Проточная цитометрия в клинической практике", проводимой в рамках научно-практической школы конференции "Иммунология в клинической практике"
Участие в организации конференции - уровень РФ
366
223096
26.12.2018Перьянова Ольга ВладимировнаЛауреат конкурса студенческого признания «Золотая шпора»
Грамота КрасГМУ
367
222841
26.12.2018Савченко Андрей Анатольевич2 устных доклада на научно-практической конференции "Проточная цитометрия в клинической практике", проводимой в рамках научно-практической школы конференции "Иммунология в клинической практике"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
368
223097
26.12.2018Донгузова Елена ЕвгеньевнаЗолотая шпора
Грамота КрасГМУ
369
223099
26.12.2018Струкова Любовь ВикторовнаНоминация Лучший преподаватель Фармацевтического колледжа 2018
Грамота КрасГМУ
370
223100
26.12.2018Тюхтева Надежда МихайловнаГрамота "Лучший лектор по клинической дисциплине на педиатрическом факультете - 2018"
Грамота КрасГМУ
371
223104
26.12.2018Маисеенко Дмитрий АлександровичЛауреат конкурса студенческого признания «Золотая шпора» в номинации "Лучший лектор по клиническим дисциплинам 26.12.18 г."
Грамота КрасГМУ
372
223105
26.12.2018Паршин Никита Андреевич Работа: Производственная практика - клиническая практика (Помощник врача детской поликлиники)
373
223361
26.12.2018Белова Ольга АнатольевнаПобедитель в конкурсе студенческого признания "Золотая шпора" в номинации "Строгость и справедливость"
Грамота КрасГМУ
374
223617
26.12.2018Синдеева Людмила ВикторовнаПобедитель конкурса студенческого признания "Золотая шпора-2018" в номинации "Лучший преподаватель практического занятия по фундаментальным дисциплинам"
Грамота КрасГМУ
375
223107
26.12.2018Шнякин Павел ГеннадьевичЛауреат "Золотой шпоры" в номинации "Лучший лектор по клиническим дисциплинам"
Грамота КрасГМУ
376
222852
26.12.2018Прокопцева Наталья ЛеонидовнаБлагодарственное письмо КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
377
230281
26.12.2018Шергина Эвита Сергеевна«Золотая шпора» 2018
378
237961
26.12.2018Годяева Екатерина АлександровнаКГБУ СО «Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов»
379
222858
26.12.2018Майорова Анастасия Вадимовнаолимпиада по педиатрии
Участник, вузовский уровень
380
223114
26.12.2018Пузевич Антонида АлександровнаВручение почетной грамоты за вклад в деятельность студенческого общежития
Грамота КрасГМУ
381
223117
26.12.2018Труфанова Людмила ВасильевнаДиплом лауреата в номинации "Лучший лектор медико-психолого-фармацевтического факультета"
Грамота КрасГМУ
382
223118
26.12.2018Чикунов Владимир ВикторовичГрант РФФИ № 18-015000482 А «Изучение влияния генетических и экологических факторов на развитие дефицита витамина D у здоровых детей и детей с муковисцидозом в возрастном аспекте»
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
383
223120
26.12.2018Чикунов Владимир ВикторовичБлагодарственное письмо к 60-летию педиатрического факультета
Грамота КрасГМУ
384
223123
26.12.2018Чикунов Владимир ВикторовичКонкурс "Золотая шпора" (победитель в номинации "лучший лектор практических дисциплин")
Грамота КрасГМУ
385
223381
26.12.2018Шведчикова Зулейха КерималиевнаУчебно-спортивная межвузовская олимпиада по безопасности жизнедеятельности.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
386
223382
26.12.2018Протасова Ирина НиколаевнаЛауреат конкурса студенческого признания «Золотая шпора» в номинации "Лучший лектор по фундаментальным дисциплинам"
Грамота КрасГМУ
387
222873
26.12.2018Нор Ольга Владимировнаповышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
388
222880
26.12.2018Нор Ольга ВладимировнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
389
222882
26.12.2018Нор Ольга ВладимировнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
390
223138
26.12.2018Федорова Надежда Олеговна Работа: Производственная практика - научно-исследовательская работа
391
223140
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаУполномоченный по СМК
392
223652
26.12.2018Тяжельников Юрий АлександровичПремия студенческого признания преподавателей КрасГМУ "Золотая Шпора".
393
222885
26.12.2018Собко Елена АльбертовнаУдостоверние о повышении квалификации "Оказание первой пмощи педагогическими работниками в объеме 18 часов"
Повышение квалификации (16-71 часов)
394
223142
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаОтветственный за воспитательную работу кафедры
395
222887
26.12.2018Собко Елена АльбертовнаУдостоверение о повышении квалификации "Информационно-коммуникативные техологии в учебной и проектной деятельности преодавателя в объеме 36 часов"
Повышение квалификации (16-71 часов)
396
223143
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаОрганизация работы с программой "Элевед"
397
223144
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаЗав. курсом "Факультетская хирургия. Урология"
398
223145
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаЗавуч кафедры
399
222890
26.12.2018Салмин Владимир ВалерьевичПовышение квалификации по циклу "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя" с 24 по 31 октября 2018г.
Повышение квалификации (16-71 часов)
400
223146
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаУчастие в работе семинара-совещания хирургов Красноярского края
401
223147
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаУчастие в заседании методической комиссии по хирургии
402
222892
26.12.2018Тюхтева Надежда МихайловнаОрганизация Всероссийского Фестиваля "Наука 0+" 2018 г.
Участие в организации конференции - уровень РФ
403
223148
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаПодтверждение сертификата по Хирургии 26.11.18г
Повышение квалификации (144 часа и более)
404
223149
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаПрисвоение высшей квалификационной категории по специальности Хирургия 12.10.18г
405
223405
26.12.2018Романенко Александр АлександровичКонкурс студенческого признания "Золотая шпора"
Грамота КрасГМУ
406
223150
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаПроведение дня открытых дверей , станция "Хирургия"
407
223151
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (144 часа и более)
408
232111
26.12.2018Шемякина Карина МаксимовнаЗолотая шпора
409
223152
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаСертификат участия в Образовательном семинаре QuaCol
Сертификат НМО
410
223153
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаИнформационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя
Повышение квалификации (16-71 часов)
411
223155
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаСертификат участия в работе межрегиональной научно-практической конференции "Новые технологии в хирургии"
412
223157
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаУчастие в работе межрегиональной научно-практической конференции "Новые технологии в хирургии"
413
223158
26.12.2018Желонина Лариса ГенриховнаПочетная грамота Профсоюзного комитета КрасГМУ, за многолетний добросовестный труд, в связи с 60-летием факультета
Грамота КрасГМУ
414
222903
26.12.2018Пронина Елена АлександровнаКлиническое исследование
415
223159
26.12.2018Кембель Вера РодионовнаСертификат участника конференции Вузовская педагогика 2018
Повышение квалификации (16-71 часов)
416
222904
26.12.2018Карпович Максим АлександровичПовышение квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
417
222907
26.12.2018Карпович Максим АлександровичПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
418
222909
26.12.2018Карпович Максим АлександровичПовышение квалификации "Теория и методика преподавания физической культуры и спорта"
Повышение квалификации (72-143 часа)
419
222915
26.12.2018Харьков Евгений ИвановичСертификат НМО
Сертификат НМО
420
222916
26.12.2018Павловская Зинаида АлександровнаСвидетельство участника образовательного мероприятия на научно-практической конференции урологов ДОК "Аспект" - 6 зачётных единиц(кредитов)
421
223172
26.12.2018Капустина Светлана ВитальевнаРазвитие профессионально-личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования
Повышение квалификации (16-71 часов)
422
222918
26.12.2018Фурцев Владимир ИвановичБлагодарственное писбмо ректора КрасГМУ к 60 летию педфака
Грамота КрасГМУ
423
223176
26.12.2018Фукалова Наталья ВасильевнаПобедитель конкурса студенческого признания "Золотая шпора"
Грамота КрасГМУ
424
222922
26.12.2018Павловская Зинаида АлександровнаЧлен организационного комитета региональной конференции урологов Восточной Сибири с международным участием «Красноярск» 2018» г. Красноярск 12-14 сентября 2018 г.
425
232394
26.12.2018Ельшина Юлия ВасильевнаСертификат о прохождении краткосрочного обучения по программе "Английский язык".
426
223180
26.12.2018Лыскова Ирина СергеевнаЗолотая шпора Номинация "Лучший преподаватель практического занятия медико-психолого-фармацевтического факультета"
Грамота КрасГМУ
427
222925
26.12.2018Павловская Зинаида АлександровнаУчастие в организации и проведении заседаний Красноярского регионального отделения общества урологов
428
234702
26.12.2018Невидомская Алина ЕвгеньевнаФинал региональной лиги МС «КВН на Енисее»
429
230097
26.12.2018Баранова Александра Андреевна Работа: Репродуктивное здоровье
430
230098
26.12.2018Баранова Александра Андреевна Работа: Репродуктивное здоровье
431
222931
26.12.2018Карпович Максим АлександровичСертификат участника Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
432
222933
26.12.2018Карпович Максим АлександровичВолейбол (мужчины), в рамках Спартакиады среди ППС и сотрудников КрасГМУ 3 место
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
433
222939
26.12.2018Пац Юрий СтепановичБлагодарственное письмо администрации КрасГМУ за значительный вклад в развитие университета в связи с 60-ти летием образованием педиатрического факультета
Грамота КрасГМУ
434
236517
26.12.2018Журавлева Татьяна БорисовнаУчастие в экзамене "Ортодонтия и детское протезирование"
435
232679
26.12.2018Денеко Дмитрий Алексеевич"Золотая шпора" 2018
436
223464
26.12.2018Казакова Галина НиколаевнаОрганизация Межвузовской олимпиады по Безопасности жизнедеятельности
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
437
223727
26.12.2018Богвилене Яна АнатольевнаДиплом лауреата в номинации "Преподаватель лучшего практического занятия по клиническим дисциплинам"
Лауреат именного конкурса
438
222971
26.12.2018Первова Ольга ВладимировнаПолучение гранта в рамках конкурса р_а Конкурс проектов 2017 года фундаментальных научных исследованиях, проводимый РФФИ и субъектов РФ
Получение федерального гранта (инициативный проект)
439
232956
26.12.2018Тонких Татьяна Евгеньевна"Золотая шпора" 2018
440
222973
26.12.2018Первова Ольга ВладимировнаПолучение гранта Краевого фонда науки в рамках Конкурса научно-технических проектов, направленных на кооперацию учреждений и организаций научно-образовательного комплекса Красноярского края по заказу промышленных предприятий
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
441
222974
26.12.2018Первова Ольга ВладимировнаРуководство грантом: Разработка и внедрение системы поддержки в принятии решений при диагностике и лечении острого панкреатита на территории Красноярского края
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (1-4,99 млн. руб)
442
221184
25.12.2018Шадрина Людмила БорисовнаПовышение квалификации "Избранные вопросы общей и биоорганической химии" в ФГБОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева"
Повышение квалификации (16-71 часов)
443
237569
25.12.2018Сидорова Елизавета ДмитриевнаЦеремония открытия Ледового городка и районной ёлки в Ленинском районе
Участник, городской уровень
444
222981
25.12.2018Хлуднева Наталья ВладимировнаУдостоверение о повышении квалификации «Оказание первой помощи педагогическими работниками», 18 часов.
Повышение квалификации (16-71 часов)
445
223496
25.12.2018Фефелова Юлия АнатольевнаУчастие в организации олимпиады среди студентов специальности 33.05.01 - Фармация по дисциплине "Патология»"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
446
222473
25.12.2018Дунаевская Светлана СергеевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
447
222986
25.12.2018Савельева Елена ЕвгеньевнаЕжегодный конкурс плакатов по фармакогнозии для студентов 4 курса специальности Фармация
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
448
222733
25.12.2018Зубарева Екатерина ВладиславовнаПовышение квалификации: Оказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
449
222990
25.12.2018Чикун Владимир ИвановичУдостоверение о повышении квалификации «Оказание первой помощи педагогическими работниками», 18 часов.
Повышение квалификации (16-71 часов)
450
222480
25.12.2018Шеломенцева Инга ГеоргиевнаУдостоверение о прохождении MOOК (online non-credit course authorized by University of Michigan and offered through Coursera) "The Science of Success: What Researchers Know that You Should Know", выдано 05.11.2018, University of Michigan
451
222736
25.12.2018Зубарева Екатерина ВладиславовнаПовышение квалификации: Развитие профессионально - личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования
Повышение квалификации (16-71 часов)
452
230672
25.12.2018Князюк Марина ЮрьевнаОтборочный этап олимпиады "Я - Профессионал"
Участник, всероссийский уровень
453
222742
25.12.2018Степанова Людмила ВикторовнаОбучение на цикле повышения квалификации "Педиатрия с вопросами детской неврологии" с 17.09.2018 по 26.10.2018 в объеме 216 часов
Повышение квалификации (144 часа и более)
454
222743
25.12.2018Степанова Людмила ВикторовнаОбучение на цикле "Региональные особенности организации медицинской помощи в Красноярском крае с 21.10.2018 по 26.10.2018 в объеме 36 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
455
223255
25.12.2018Полеева Татьяна ГаврииловнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
456
222489
25.12.2018Юрьева Маргарита ЮрьевнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
457
222746
25.12.2018Степанова Людмила ВикторовнаОбучение на цикле "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании" с 07.02.2018 по 08.02.2018 в объеме 1 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
458
224036
25.12.2018Собко Елена АльбертовнаКонсультирование докторской диссертации И.А.Соловьевой
Защита/консультирование докторской диссертации (по факту защиты)
459
223013
25.12.2018Ильенкова Наталья АнатольевнаГрамота Университета к 60-летию педиатрического факультета
Грамота КрасГМУ
460
223014
25.12.2018Пелиновская Лилия ИвановнаРабота в локальном этическом комитете Краевой клинической больницы на протяжении года
461
223529
25.12.2018Сергеева Екатерина ЮрьевнаУчастие в организации олимпиады среди студентов специальности 33.05.01 - Фармация по дисциплине "Патология»"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
462
231721
25.12.2018Единова Вероника НиколаевнаКапустник лечебного факультета
463
223018
25.12.2018Тюхтева Надежда МихайловнаБлагодарственное письмо за значительный вклад в развитие Университета, в связи с 60-летием педиатрического факультета
Грамота КрасГМУ
464
222511
25.12.2018Корнилова Ольга АнатольевнаПК Развитие профессионально-личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования
Повышение квалификации (16-71 часов)
465
222523
25.12.2018Селицкая Ольга ВикторовнаОтветственный за профорентационную работу на кафедре
Организатор, городской уровень
466
222525
25.12.2018Селицкая Ольга ВикторовнаОтветственный на кафедре за СМК
467
227396
25.12.2018Вайс Елизавета ФедоровнаПовышение квалификации по курсу «Избранные вопросы общей и биоорганической химии»
Повышение квалификации (16-71 часов)
468
231493
25.12.2018Маматкулова Гулсара ЭлмуротовнаЧлены команды "Больничная клоунада" поздравляли ребят с наступающим новым годом с 25.12.18 по 26.12.18
469
226636
25.12.2018Туник Мария ЕвгеньевнаУчастник отборочного этапа Всероссийской студенческой олимпиады "Я-профессионал"
Участник, всероссийский уровень
470
212302
25.12.2018Рузавина Алена ЮрьевнаСправка об участии в деятельности штаба студенческих отрядов КрасГМУ
Волонтер, городской уровень
471
222812
25.12.2018Тютрина Екатерина СергеевнаКонкурс плакатов по фармакогнозии для студентов 4 курса специальности "Фармация"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
472
223069
25.12.2018Али-Риза Альберт ЭскендеровичУдостоверение о повышении квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
473
225376
25.12.2018Храмченко Мария АнатольевнаМежфакультетский конкурс на лучший санбюллетень по профилактике инфекционных заболеваний
Участник, вузовский уровень
474
231269
25.12.2018Гаранжа Виталий Юрьевич Работа: Пропедевтика внутренних болезней
475
222566
25.12.2018Оловянникова Раиса ЯковлевнаРуководство инновационным проектом финалиста краевого конкурса
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
476
223590
25.12.2018Чеснокова Лариса ЛеонидовнаПочетная грамота
Грамота КрасГМУ
477
222567
25.12.2018Пожиленкова Елена АнатольевнаЧлен орг.комитета олимпиады «Химия и обмен липидов» для студентов 2 курса специальностей «Лечебное дело» и «Педиатрия»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
478
231273
25.12.2018Гаранжа Виталий Юрьевич Работа: Общая хирургия
479
223339
25.12.2018Галактионова Марина ЮрьевнаПочетная грамота КрасГМУ. За многолетний добросовестный труд в связи с 60-летием педиатрического факультета
Грамота КрасГМУ
480
222572
25.12.2018Шеломенцева Инга ГеоргиевнаУдостоверение о ПК №243100490639 "Развитие профессионально-личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования", 16 часов, выдано 30.11.2018, ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России
Повышение квалификации (16-71 часов)
481
222573
25.12.2018Ванчурина Наталья АлександровнаРуководитель производственной практики по дисциплине "Технология изготовления лекарственных форм"
482
222576
25.12.2018Корсакова Елена АлександровнаУдостоверение о повышении квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
483
223856
25.12.2018Воронина Екатерина АлександровнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
484
222577
25.12.2018Корсакова Елена АлександровнаПрофорг кафедры судебной медицины и патологической анатомии им. проф. П.Г. Подзолкова с курсом ПО
485
222578
25.12.2018Тихонова Наталья ВладимировнаРазвитие профессионально - личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования
Повышение квалификации (16-71 часов)
486
222580
25.12.2018Покоякова Анна ВячеславовнаАбилимпикс
487
222582
25.12.2018Баранова Юлия СергеевнаИнтернет-Олимпиада - «КИНО и СПОРТ»
Участник, вузовский уровень
488
234358
25.12.2018Куприенко Григорий ВячеславовичНовогодняя программа для детей
Организатор, вузовский уровень
489
222583
25.12.2018Касьян Евгения АлексеевнаДень Космонавтики
490
223095
25.12.2018Перьянова Ольга ВладимировнаГрамота КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
491
222585
25.12.2018Боева Лариса НиколаевнаРуководитель студетки, получившей Диплом III степени в конкурсе сложных клинических случаев на I съезде врачей первичного звена СФО
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
492
234361
25.12.2018Куприенко Григорий ВячеславовичНовогодняя развлекательная программа для взрослых
Организатор, вузовский уровень
493
222586
25.12.2018Селицкая Ольга ВикторовнаОтветственный на кафедре за профорентационную работу
494
234364
25.12.2018Бердиев Шероз АлишеровичНовогодняя развлекательная программа для взрослых
495
223103
25.12.2018Маисеенко Дмитрий АлександровичПочетная грамота КрасГМУ. За многолетний добросовестный труд в связи с 60-летием педиатрического факультета.
Грамота КрасГМУ
496
234111
25.12.2018Колесниченко Екатерина Андреевна Работа: Общая хирургия
497
230272
25.12.2018Журавлев Владислав Олегович Работа: Неонатология
498
230273
25.12.2018Журавлев Владислав Олегович Работа: Неонатология
499
223106
25.12.2018Ванюхин Вячеслав АлександровичБлагодарственное письмо КрасГМУ в честь 60-летия Педиатрического факультета
Грамота КрасГМУ
500
223108
25.12.2018Портнягина Эльвира ВасильевнаБлагодарственное письмо КрасГМУ в честь 60-летия Педиатрического факультета
Грамота КрасГМУ
501
224134
25.12.2018Городнянская Маргарита ГеннадьевнаУдостоверение о повышении квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
502
223116
25.12.2018Дударев Вадим АлександровичБлагодарственное письмо КрасГМУ в честь 60-летия Педиатрического факультета
Грамота КрасГМУ
503
222611
25.12.2018Черданцев Дмитрий Владимировичповышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
504
223379
25.12.2018Горбунов Николай Станиславович3 место на соревнованиях по мини-футболу на соревнованиях "Связь поколений".
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
505
222612
25.12.2018Черданцев Дмитрий Владимировичповышение квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
506
222614
25.12.2018Черданцев Дмитрий Владимировичповышение квалификации "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
507
222616
25.12.2018Гришкевич Наталья ЮрьевнаПочетная грамота Профсоюзного комитета КрасГМУ , за многолетний добросовестный труд, в связи с 60-летием факультета
Грамота КрасГМУ
508
234648
25.12.2018Слепнева Екатерина ВладимировнаНовогодняя развлекательная программа для взрослых
509
222617
25.12.2018Черданцев Дмитрий Владимировичповышение квалификации "Организация и оказание медицинской помощи пострадавшим с сочетанными и комбинированными поражениями (экстремальная медицина)" 144 ч, Москва
Повышение квалификации (144 часа и более)
510
222875
25.12.2018Мартынова Галина ПетровнаБлагодарственное письмо за значительный вклад в развитие университета, в связи с 60-ти летием образования педиатрического факультета
Грамота КрасГМУ
511
223392
25.12.2018Дуков Денис Владимировичповышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
512
232352
25.12.2018Матыркин Павел Юрьевич Работа: Общая хирургия
513
221092
25.12.2018Новикова Лариса ВикторовнаУчастие в организации олимпиады.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
514
234404
25.12.2018Рассвет Максим МаксимовичНовогодняя развлекательная программа для взрослых
Организатор, вузовский уровень
515
222629
25.12.2018Тепляшина Елена АнатольевнаИсполнитель в составе научного коллектива. Проект "Молекулярные механизмы повреждения гематоэнцефалического барьера и нарушений микроциркуляции при хронической нейродегенерации" (НШ-6240.2018.7). Приказ 749 осн от 22 ноября 2018
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
516
234405
25.12.2018Рассвет Максим МаксимовичНовогодняя программа для детей
Организатор, вузовский уровень
517
233896
25.12.2018Бутенко Алина АлексеевнаУчастие в олимпиаде по латинскому языку
518
222633
25.12.2018Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаЭксперт Общероссийской общественной организации «ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ РЕСПИРАТОРНОЕ ОБЩЕСТВО»
Участник, всероссийский уровень
519
222634
25.12.2018Шитьковская Елена ПетровнаБлагодарственное письмо за значительный вклад в развитие университета в связи с 60-летием образования педиатрического факультета
Грамота КрасГМУ
520
222643
25.12.2018Батухтина Наталья ПетровнаIX вузовская олимпиада по хирургии. Благодарственное письмо за активное участие в подготовке олимпиады по хирургии
Грамота КрасГМУ
521
222899
25.12.2018Дядичкина Наталья ВладимировнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
522
234420
25.12.2018Золотопонюк Елена АлександровнаНовогодняя развлекательная программа для взрослых
Организатор, вузовский уровень
523
234421
25.12.2018Золотопонюк Елена АлександровнаНовогодняя программа для детей
Организатор, вузовский уровень
524
222650
25.12.2018Юрчук Галина ВладимировнаПедагогическая технология использования подкастов в обучении иностранному языку
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
525
222651
25.12.2018Боева Лариса Николаевнасо-исследователь в международном клиническом исследовании 3 фазы OOC-ACM-302
526
222908
25.12.2018Кутищева Ирина АлександровнаБлагодарственное письмо
Грамота КрасГМУ
527
222653
25.12.2018Юрчук Галина ВладимировнаУчастие в организации Интернет-Олимпиады «Кино и спорт»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
528
222910
25.12.2018Яковлева Татьяна АлександровнаПочетная грамота за многолетний добросовестный труд в связи с 60-летним юбилеем педиатрического факультета.
Грамота КрасГМУ
529
222659
25.12.2018Юрчук Галина Владимировнаустный доклад на V Всероссийской научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
530
222660
25.12.2018Овчинникова Татьяна ВениаминовнаПодготовка победителя Международного конкурса "Чемпионат профессионального мастерства "Территория неотложной помощи"Сальниковой А
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
531
222662
25.12.2018Овчинникова Татьяна ВениаминовнаПодготовка победителя Международного конкурса "Чемпионат профессионального мастерства "Территория неотложной помощи"Гойколовой Я.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
532
222663
25.12.2018Овчинникова Татьяна ВениаминовнаПодготовка победителя Международного конкурса "Чемпионат профессионального мастерства "Территория неотложной помощи" Гатиной В.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
533
234445
25.12.2018Шутова Анна ОлеговнаНовогодняя развлекательная программа для взрослых
534
222670
25.12.2018Макарец Борис ГригорьевичСекретарь кафедры педиатрии ИПО
535
222671
25.12.2018Макарец Борис ГригорьевичОтветственный за ТБ ПБ кафедры педиатрии ИПО
536
222672
25.12.2018Макарец Борис ГригорьевичХозяйственный ассистент кафедры педиатрии ИПО
537
222673
25.12.2018Макарец Борис ГригорьевичОтветственный по электробезопасности кафедры педиатрии ИПО
538
222419
25.12.2018Артюхова Татьяна ЮрьевнаМастер-класс на V Всероссийской научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку" (29-30.11.2018)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
539
222675
25.12.2018Макарец Борис ГригорьевичЭксперт качества оказания медпомощи краевого фонда ОМС по педиатрии и неонатолгии
540
222677
25.12.2018Симонян Шогер АргиштовнаСубординатор кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
541
222678
25.12.2018Ростовцева Лидия ВениаминовнаЦикл повышения квалификации. Актуальные вопросы обращения лекарственных средств и медицинских изделий.
Повышение квалификации (16-71 часов)
542
227543
25.12.2018Дорощенко Светлана Александровна Работа: Производственная практика - практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Контроль качества лекарственных средств)
543
222424
25.12.2018Артюхова Татьяна ЮрьевнаРуководство научным проектом студента, занявшего призовое место (2 место) на V Всероссийской научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку" (Сергеенко А.)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
544
222425
25.12.2018Артюхова Татьяна ЮрьевнаРуководство научным проектом студента, занявшего призовое место (3 место) на V Всероссийской научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку" (Кириченко Д.)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
545
223450
25.12.2018Тарасенко Наталья АлександровнаОлимпиада "кино и спорт"
546
222432
25.12.2018Артюхова Татьяна ЮрьевнаРуководство научным проектом студента, занявшего призовое место (1 место) на V-й Международной научно-практической конференции «ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА: ЖИЗНЕННЫЙ РЕСУРС И ЖИЗНЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ» (22-23 ноября 2018 года)(Петрова А.)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
547
222693
25.12.2018Юрчук Галина ВладимировнаПовышение квалификации по ГО и ЧС
Повышение квалификации (16-71 часов)
548
222694
25.12.2018Юрчук Галина ВладимировнаПовышение квалификации по курсу Оказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
549
222442
25.12.2018Белозор Ольга СергеевнаИсполнитель гранта РФФИ
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (500-999 тыс. руб)
550
222698
25.12.2018Турчина Жанна ЕвгеньевнаГрамота КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
551
223723
25.12.2018Богвилене Яна АнатольевнаПочетная грамота
Грамота КрасГМУ
552
222700
25.12.2018Теппер Елена Александровнаповышение квалификации ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого МЗ России
Повышение квалификации (16-71 часов)
553
222701
25.12.2018Теппер Елена Александровнаотвественная на кафедре поликлинической терапии и семейной медицине за лечебную работу
554
222702
25.12.2018Нейман Елена ГеоргиевнаБлагодарственное письмо КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
555
222447
25.12.2018Шнякин Павел ГеннадьевичПобеда в краевом конкурсе "Книга года" за учебное пособие "Профилактика инсульта"
Грамота КрасГМУ
556
222704
25.12.2018Васильева Елена Олеговнадоклад на курсе СЕЕА "Сахарный диабет"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
557
233200
25.12.2018Зубакина Наталья АндреевнаУчастник интернете-олимпиады по латинскому "Cogito, ergo sum"
558
222705
25.12.2018Васильева Елена Олеговнадоклад на курсе СЕЕА "Эндокринные расстройства
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
559
222707
25.12.2018Казакова Татьяна ВячеславовнаY Всероссийская научно-практическая конференция для преподавателей и студентов "Педагогика и медицина в служении человеку-2018"
Повышение квалификации (16-71 часов)
560
222708
25.12.2018Казакова Татьяна ВячеславовнаИнформационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя
Повышение квалификации (16-71 часов)
561
223988
25.12.2018Елистратова Татьяна АнатольевнаОрганизация конкурса на лучший санбюллетень
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
562
222709
25.12.2018Казакова Татьяна ВячеславовнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
563
222710
25.12.2018Казакова Татьяна ВячеславовнаРазвитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании
Повышение квалификации (16-71 часов)
564
222456
25.12.2018Винник Юрий СеменовичДиплом 3 степени в номинации "Лучшая монография 2018 года" за монографию "Оперативное лечение грыж передней брюшной стенки" Т.2.(вентральные и послеоперационные вентральные грыжи)
Грамота КрасГМУ
565
222462
25.12.2018Винник Юрий СеменовичБлагодарственное письмо за участие в конкурсе "Лучший учебно-методический комплекс для дистанционного обучения по программам высшего образования 2018 года" с УМК для ДО "Особенности оказания первой врачебной помощи при массовых поступлениях
Грамота КрасГМУ
566
222208
24.12.2018Сенченко Алексей ЮрьевичResearch study desing (Планирование научного исследования)
Повышение квалификации (16-71 часов)
567
225795
24.12.2018Муликова Алена Анасовна Работа: Управление и экономика фармации
568
231430
24.12.2018Фисенко Елизавета Юрьевна Работа: История медицины
Участник, вузовский уровень
569
225799
24.12.2018Юферева Евгения Михайловна Работа: Управление и экономика фармации
570
222218
24.12.2018Смольникова Марина ВикторовнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (144 часа и более)
571
223755
24.12.2018Лукьянчук Александра НиколаевнаПовышение квалификации по циклу "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя" с 24 по 31 октября.
Повышение квалификации (16-71 часов)
572
222222
24.12.2018Осипова Елена ДмитриевнаИсполнитель гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации (НШ-6240.2018.7)
Получение федерального гранта (инициативный проект)
573
222223
24.12.2018Осипова Елена ДмитриевнаИсполнитель проекта государственного задания Министерства здравоохранения РФ
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
574
222224
24.12.2018Осипова Елена ДмитриевнаЧлен оргкомитета международного российско-японского симпозиума (Красноярск)
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
575
222225
24.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичНаучный консультант диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук А.Б.Денисовой "ОСОБЕННОСТИ ЭКСПРЕССИИ МОЛЕКУЛ-МАРКЕРОВ РАКА ЖЕЛУДКА ПРИ ПРЕДРАКОВЫХ СОСТОЯНИЯХ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ЖЕЛУДКА"
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
576
222228
24.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичНаучный руководитель диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук Рябкова Ю.В. "Выбор тактики хирургического лечения больных с декомпенсированной кишечной непроходимостью"
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
577
222232
24.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичЧлен проблемной комиссии по хирургии
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
578
222233
24.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичЧлен диссертационного совета Д 208.037.05
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
579
222234
24.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичРуководитель НОЦ "Хирургия"
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
580
222235
24.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичЧлен этического комитета КрасГМУ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
581
222237
24.12.2018Холматов Диёрбек БахтиёровичНациональное поздравление, по узбекиский.
Участник, вузовский уровень
582
222240
24.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичРуководство научной работой студента 6 курса лечебного факультета, ставшего лауреатом краевой именной стипендии имени проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого
583
222243
24.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичОрганизация и проведение краевой конференции "Семинар-совещание хирургов Красноярского края"
584
222244
24.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичОрганизаций и проведение межрегиональной конференции Актуальные вопросы оперативной колопроктологии
585
222245
24.12.2018Шуваев Антон НиколаевичЧлен оргкомитета международного российско-японского симпозиума (Красноярск)
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
586
222247
24.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичСтендовый доклад на английском языке "Irrigation of Abdominal Cavity in the Treatment of Peritonitis: Opportunities to Improve Efficiency" 28th Conference of the European Wou
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
587
222250
24.12.2018Гавриленко Лариса СтаниславовнаДиплом второй степени за учебное пособие
Грамота КрасГМУ
588
222251
24.12.2018Овчинникова Татьяна ВениаминовнаУчастник Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием "Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании"
Сертификат НМО
589
222253
24.12.2018Овчинникова Татьяна ВениаминовнаПовышение квалификации по циклу: "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
590
222254
24.12.2018Васильева Мария РавильевнаПовышение квалификации_Создание учебного аудио и видео
Повышение квалификации (16-71 часов)
591
222256
24.12.2018Васильева Мария РавильевнаПовышение квалификации_ИКТ в учебной и проектной деятельности преподавателя
Повышение квалификации (16-71 часов)
592
222257
24.12.2018Васильева Мария РавильевнаОбучение на курсах английского языка в КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
593
222004
24.12.2018Ростовцев Сергей ИвановичДоклад 20.12.2018г. на курсе СЕЕА №3. Эндокринный и метаболический ответ на анестезию и операцию.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
594
222260
24.12.2018Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаMK-0431-083 международное клиническое исследование препарата «Мультицентровое, двойное слепое, рандомизированное, плацебо-контролируемое клиническое исследование III фазы для оценки безопасности и эффективности Ситаглиптина у пациентов детского возраста
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
595
222261
24.12.2018Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаMK-0431A XR-289 083 международное клиническое исследование препарата «Многоцентровое двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование III фазы, для оценки безопасности и эффективности MK-0431A XR (комбинация ситаглиптина и метформин
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
596
222262
24.12.2018Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаМеждународное многоцентровое рандомизированное открытое контролируемое активным препаратом в параллельных группах исследование III фазы по оценке безопасности, переносимости и эффективности препарата ТрансКон чГР, применяемого 1 раз в неделю, в сра
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
597
222263
24.12.2018Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаМеждународное клиническое исследование по протоколу В1690С00017 «24-недельное, многоцентровое, рандомизированное, двойное слепое исследование 3 фазы в параллельных группах с 28-недельным дополнительным долгосрочным периодом оценки безопасности с целью
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
598
222013
24.12.2018Николаева Людмила ВикторовнаINTENT. Международное многоцентровое неинтервенционное исследование для оценки контроля заболевания и схем лечения у пациентов со среднетяжелыми и тяжелыми воспалительными заболеваниями кишечника в условиях реальной клинической практики
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (100-199 тыс. руб)
599
225868
24.12.2018Сагалакова Алина Александровна Работа: Управление и экономика фармации
600
230224
24.12.2018Коголь Екатерина Фёдоровна Работа: Инфекционные болезни
601
222038
24.12.2018Исаева Наталья ВикторовнаГлавный специалист-невролог Министерства здравоохранения Красноярского края
602
222049
24.12.2018Трофимович Юрий ГеннадьевичУчастие в организации проведения заседаний Красноярского краевого научно-практического общества хирургов и Красноярского регионального отделения РОХ.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
603
223586
24.12.2018Шимченко Ольга АркадьевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
604
222563
24.12.2018Дудина Маргарита АндреевнаСертификат о прохождении курса дистанционного обучения "Антидопинг" для спортивных врачей и медицинского персонала
Повышение квалификации (16-71 часов)
605
223337
24.12.2018Згура Юлия Александровнапрофорг кафедры
606
222058
24.12.2018Коноплёва Ольга Сергеевнацикл повышения квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
607
222320
24.12.2018Потупчик Татьяна ВитальевнаРуководство научным проектом с призовым местом на студенческой научно-исследовательской конференции "Актуальные вопросы современной медицины"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
608
222321
24.12.2018Вяжев Антон АнатольевичДоклад по микробиологии на тему: "Возбудитель лепры"
609
222322
24.12.2018Мусаева Шахнабат Бахдиджаван кызы Работа: Доказательная медицина
610
222323
24.12.2018Мусаева Шахнабат Бахдиджаван кызы Работа: Доказательная медицина
611
222069
24.12.2018Коноплёва Ольга Сергеевнацикл повышения квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
612
222325
24.12.2018Мусаева Шахнабат Бахдиджаван кызы Работа: Доказательная медицина
613
222327
24.12.2018Мусаева Шахнабат Бахдиджаван кызы Работа: Доказательная медицина
614
222073
24.12.2018Коноплёва Ольга СергеевнаКраевая научно-практическая конференция "Актуальные вопросы детской пульмонологии"
615
222333
24.12.2018Мусаева Шахнабат Бахдиджаван кызы Работа: Производственная практика - научно-исследовательская практика
616
222081
24.12.2018Емельянчик Елена Юрьевнаблагодарственное письмо за УМК для ДО "Детская эндокринология"
Грамота КрасГМУ
617
222082
24.12.2018Емельянчик Елена Юрьевнаблагодарственное письмо за УМК для ДО "Детская кардиология"
Грамота КрасГМУ
618
222340
24.12.2018Цхай Виталий БорисовичГлавный исследователь в КИ: 17Р-UF-003 «Мультицентровое, рандомизированное, двойное-слепое исследование применения инъекций гидроксипрогестеронакапроата в дозе 250 мг/мл, или плацебо, для предотвращения преждевременных родов»
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (500 и более тыс. руб)
619
222341
24.12.2018Цхай Виталий БорисовичГлавный исследователь в КИ: «Открытое, рандомизированное, многоцентровое клиническое исследование по изучению эффективности и безопасности лекарственных препаратов Микрорелин (бусерелин), порошок для приготовления суспензии для внутримышечного
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (100-199 тыс. руб)
620
222343
24.12.2018Цхай Виталий БорисовичГлавный исследователь в КИ: Angelini 030 (4C) HO16241 «Исследование 3-й фазы, эффективность нового комбинированного противогрибкового препарата в форме вагинального суппозитория (собензидамина гидрохлорид 6 мг и эконазола нитрат 150 мг) при лечении н
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
621
222347
24.12.2018Цхай Виталий БорисовичГлавный исследователь в КИ №80299: «Многоцентровое, рандомизированное, в параллельных группах, простое слепое исследование не меньшей эффективности по изучению эффективности ЛГ ВМС Донасерт (ОАО «Гедеон Рихтер), в сравнении с ЛГ ВМС Мирена (Байер)
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
622
222349
24.12.2018Цхай Виталий БорисовичГлавный исследователь в КИ: «Многоцентровое, рандомизированное, открытое исследование в параллельных группах по оценке удовлетворённости и переносимости низкодозированной (ЛНГ-ВМС) с начальной скоростью высвобождения (LCS16) по сравнению с КОК "Ярина
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
623
222350
24.12.2018Цхай Виталий БорисовичГлавный исследователь в КИ: «Многоцентровое рандомизированное двойное слепое плацебо-контролируемое исследование II фазы по изучению эффективности препарата Серогард (АО «Фармасинтез», Россия), применяемого для профилактики спаечной болезни малого таза»
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
624
222352
24.12.2018Квач Иван ИгоревичЧлен научного сообщества
625
222357
24.12.2018Никулина Светлана ЮрьевнаРуководство молодым ученым Орловой, получившем грант Умник
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
626
222870
24.12.2018Левкович Любовь ГеннадьевнаУдостоверение о повышении квалификации по циклу: "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
627
222360
24.12.2018Познякова Дарья Дмитриевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
628
222363
24.12.2018Кисельман Екатерина Александровна Работа: Производственная практика - научно-исследовательская работа
629
222108
24.12.2018Большакова Татьяна ЮрьевнаИнформационно-коммуникационные технологии в учбной и пректной деятельности преподавателя
Повышение квалификации (16-71 часов)
630
222109
24.12.2018Большакова Татьяна ЮрьевнаРазвитие педагогическо компетентности преподавателя в овременном медицинском образовании
Повышение квалификации (16-71 часов)
631
222621
24.12.2018Таранушенко Татьяна Евгеньевна«Многоцентровое, фаза 3, рандомизированное, открытое, контролируемое с контролируемой параллельной группой исследование с целью проверки безопасности, переносимости и эффективности TрансКон чГР, вводимого раз в неделю по сравнению с стандартной ежедневной
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
632
222110
24.12.2018Большакова Татьяна ЮрьевнаВсероссийская конференция Вузовская педагогика
Повышение квалификации (16-71 часов)
633
222111
24.12.2018Большакова Татьяна ЮрьевнаСертификат учтника конференции "На передовых в белх халатах"
634
222113
24.12.2018Шульмин Андрей ВладимировичГрамота Вуза за Лучшую монографию, 1 место
Грамота КрасГМУ
635
222370
24.12.2018Кононенко Ирина ОлеговнаПрофессиональное обучение в школе нейрографики с присвоением квалификации Инструктор Нейрографики
Повышение квалификации (72-143 часа)
636
220323
24.12.2018Ильенкова Наталья АнатольевнаДоклад«Бактериальные осложнения острых респираторных заболеваний: тактика ведения» на краевой научнопрактической конференции г.Красноярск
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
637
222372
24.12.2018Кононенко Ирина ОлеговнаПрофессиональное обучение в школе нейрографики с присвоением квалификации Коуч Нейрограф 120 часов обучение +120 часов супервизии
Повышение квалификации (72-143 часа)
638
222122
24.12.2018Сырчикова Елизавета АндреевнаСтароста 318пед
639
222380
24.12.2018Парфенова Татьяна Михайловна"Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
640
223661
24.12.2018Горун Екатерина ЮрьевнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
641
222383
24.12.2018Парфенова Татьяна Михайловна"Информационно-коммуникационные технологии в учвебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
642
222384
24.12.2018Парфенова Татьяна МихайловнаСертификат НМО "Комбинированная терапия артериальной гипертонии"
Сертификат НМО
643
222385
24.12.2018Парфенова Татьяна МихайловнаСертификат НМО "Современные алгоритмы ведения пациента с дислипидемией, риском внезапной смерти,фибрилляцией предсердий"
Сертификат НМО
644
222387
24.12.2018Парфенова Татьяна МихайловнаСернтификат НМО "Новые возможности снижения сердечно-сосудистого риска в РФ"
Сертификат НМО
645
222648
24.12.2018Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаEnliGHten: Многоцентровое, фаза 3, долгосрочное, открытое исследование по изучению безопасности и эффективности препарата ТрансКон чГР, который вводится один раз в неделю детям с дефицитом гормона роста (ДГР), завершившим участие в предыдущем ТрансКон чГР
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
646
223677
24.12.2018Савченко Стефания СергеевнаРазвитие профессионально-личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования
Повышение квалификации (16-71 часов)
647
222399
24.12.2018Ярославцева Лариса ИвановнаПредметная олимпиада "Психология общения"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
648
222145
24.12.2018Горина Яна ВалерьевнаЧлен оргкомитета международного российско-японского симпозиума (Красноярск)
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
649
222401
24.12.2018Федорова Валерия ПавловнаПазуха в прицеле
Участник, всероссийский уровень
650
233921
24.12.2018Сальникова Марина ГригорьевнаБлагодарственное письмо за участие в организации и проведении III Городского дня борьбы с инсультом
Дипломант, награда, городской уровень
651
222146
24.12.2018Виноградов Константин АнатольевичПовышение квалификации Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя 36 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
652
222402
24.12.2018Парфенова Татьяна МихайловнаРазвитие профессионально - личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования
Повышение квалификации (16-71 часов)
653
222147
24.12.2018Виноградов Константин АнатольевичПовышение квалификации Управление государственными и муниципальными закупками. Специалист в сфере закупок
Повышение квалификации (144 часа и более)
654
222148
24.12.2018Горина Яна ВалерьевнаЧлен оргкомитета международного российско-немецкого семинара (Красноярск)
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
655
222917
24.12.2018Амирова Алина КимовнаУдостоверение о повышении квалификации по циклу: "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
656
222407
24.12.2018Капустина Светлана ВитальевнаАдминистрирование PostgreeSQL 10. Базовый курс
Повышение квалификации (16-71 часов)
657
222408
24.12.2018Артюхова Татьяна ЮрьевнаЮзабилити и эргономичность современных онлайн-курсов, 36 ч
Повышение квалификации (16-71 часов)
658
235209
24.12.2018Жилинкова Анастасия СергеевнаПрисвоение второй квалификационной категории по специальности "рентгенология"
659
222410
24.12.2018Артюхова Татьяна ЮрьевнаОказание первой помощи педагогическим работникам, 18 ч.
Повышение квалификации (16-71 часов)
660
222156
24.12.2018Прокопцева Наталья ЛеонидовнаРуководство научной работой студентов 5 курса педиатрического факультета Шиловой Ю.С., Чураковой К.В., занявших 3-е место в Итоговой Научно-практической Студенческой конференции КрасГМУ
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
661
225742
24.12.2018Нурахмедова Севда Кероглыевна Работа: Управление и экономика фармации
662
222160
24.12.2018Кузнецова Оксана ОлеговнаУдостоверение о повышении квалификации Цикл Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании 07.02-08.02.2018 г.
Повышение квалификации (16-71 часов)
663
222416
24.12.2018Артюхова Татьяна ЮрьевнаМастер-класс на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании" (Красноярск, 7-8 февраля 2018 г.)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
664
225744
24.12.2018Лотанова Зинаида Валерьевна Работа: Управление и экономика фармации
665
222162
24.12.2018Кузнецова Оксана ОлеговнаУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
666
222163
24.12.2018Кузнецова Оксана ОлеговнаУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
667
222164
24.12.2018Кузнецова Оксана ОлеговнаИ.о.зам.главного врача по лечебной работе ФГБУ ФЦССХ г. Красноярск
668
222165
24.12.2018Кузнецова Оксана ОлеговнаРуководство ординаторами первого и второго года обучения
669
222167
24.12.2018Большакова Татьяна ЮрьевнаОказание первой помощи педагогическим работникам
Повышение квалификации (16-71 часов)
670
222168
24.12.2018Кузнецова Оксана ОлеговнаУчастник программы
Получение гранта уровня города, края/области (инициативный проект)
671
222170
24.12.2018Кузнецова Оксана ОлеговнаРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС КАРДИОЛОГОВ 2018, доклад
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
672
222171
24.12.2018Чупахина Вера Александровназавуч кафедры
673
222173
24.12.2018Чупахина Вера АлександровнаИнформационно-коммуникационные технологии в учбной и пректной деятельности преподавателя
Повышение квалификации (16-71 часов)
674
234718
24.12.2018Сенаторова Анастасия АлександровнаИстория Медицины
675
222175
24.12.2018Чупахина Вера АлександровнаРазвитие педагогическо компетентности преподавателя в овременном медицинском образовании
Повышение квалификации (16-71 часов)
676
222177
24.12.2018Чупахина Вера АлександровнаПочетная грамота КрасГМУ за многолетий добровестный труд
Грамота КрасГМУ
677
222179
24.12.2018Бойцова Елизавета БорисовнаИсполнитель гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации (НШ-6240.2018.7)
678
222180
24.12.2018Чупахина Вера АлександровнаОказание первой помощи педагогическим работникам
Повышение квалификации (16-71 часов)
679
222181
24.12.2018Белоусова Ольга Александровна Работа: Производственная практика - научно-исследовательская работа
680
225771
24.12.2018Бикулова Анастасия Витальевна Работа: Управление и экономика фармации
681
223740
24.12.2018Чупина Марина ВладимировнаУдостоверение о повышении квалификации.
Повышение квалификации (16-71 часов)
682
221952
23.12.2018Потупчик Татьяна ВитальевнаУчастие в организации студенческой научно-исследовательской конференции среди студентов колледжа 6.12.2018
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
683
221963
23.12.2018Байкова Ольга АнатольевнаОтветственный за лечебную работу в течение года
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
684
233235
23.12.2018Лосева Анастасия Сергеевна Работа: Общая хирургия
685
233281
23.12.2018Засемков Данила ВикторовичТурнир по волейболу памяти тренера ВК "Енисей" мастера спорта Андрея Путинцева
Награда за спортивные достижения (уровень города)
686
233282
23.12.2018Засемков Данила ВикторовичТурнир по волейболу памяти тренера ВК "Енисей" мастера спорта Андрея Путинцева
Лауреат (2-3 место), городской уровень
687
233283
23.12.2018Засемков Данила ВикторовичТурнир по волейболу памяти тренера ВК "Енисей" мастера спорта Андрея Путинцева
Участник, городской уровень
688
228935
23.12.2018Догадин Сергей АнатольевичДоклад на межрегиональной научно-практической конференции эндокринологов, посвященной 65-летию эндокринологической службы Красноярского края "65 лет эндокринологической службе Красноярского края", Красноярск, 25 май 2018
689
232007
23.12.2018Лысикова Дарья Сергеевна Работа: Пропедевтика детских болезней
690
228936
23.12.2018Догадин Сергей АнатольевичДоклад на межрегиональной научно-практической конференции эндокринологов, посвященной 65-летию эндокринологической службы Красноярского края "Нейроэндокринные заболевания в Красноярском крае", 25 май 2018
691
228938
23.12.2018Догадин Сергей АнатольевичДоклад на конференции эндокринологов Республики Хакасия "Современные подходы к достижению индивидуальных целей компенсации сахарного диабета" , Абакан 13 июнь 2018
692
228939
23.12.2018Догадин Сергей АнатольевичДоклад сопредседателя на Региональном Совещании экспертов Восточной Сибири и Дальнего Востока "Вариабельность гликемии как важнейший фактор компенсации сахарного диабета", Иркутск, 16.08.2017
693
228942
23.12.2018Догадин Сергей АнатольевичДоклад на 5-й Межрегиональной научно-практической конференции эндокринологов "Актуальные данные реальной клинической практики по инсулинотерапии сахарного диабета", Чита, 07.11.2018
694
228946
23.12.2018Догадин Сергей АнатольевичДjклад на IX Национальном конгрессе с международным участием "Оптимальная стратегия интенсификации лечения сахарного диабета 2 типа в эпоху новых знаний". Якутск, ноябрь 2018
695
233314
23.12.2018Москаленко Евгений ВладимировичТурнир по волейболу памяти тренера ВК "Енисей" мастера спорта Андрея Путинцева
Награда за спортивные достижения (уровень города)
696
233315
23.12.2018Москаленко Евгений ВладимировичТурнир по волейболу памяти тренера ВК "Енисей" мастера спорта Андрея Путинцева
Лауреат (2-3 место), городской уровень
697
233317
23.12.2018Москаленко Евгений ВладимировичТурнир по волейболу памяти тренера ВК "Енисей" мастера спорта Андрея Путинцева
Участник, городской уровень
698
221810
23.12.2018Белозор Ольга СергеевнаУчастие в организационном комитете конкурса на лучшее наглядное пособие для студентов 2 курса специальностей "Лечебное дело" и "Педиатрия"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
699
221811
23.12.2018Белозор Ольга СергеевнаУчастие в организационном комитете олимпиады «Химия и обмен липидов» для студентов 2 курса специальностей «Лечебное дело» и «Педиатрия».
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
700
221826
23.12.2018Прокопенко Семен ВладимировичРуководитель молодого ученого Исмаилова С.Б. по программе УМНИК «Разработка мобильного тренажера для восстановления стато-локомоторных функций у пациентов, перенесших инсульт с возможностью одновременной двигательной и координаторной реабилитации»,2 год
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (200-499 тыс. руб)
701
221827
23.12.2018Прокопенко Семен ВладимировичРуководитель молодого ученого Исмаиловой С.Б. (участник российско-японской образовательной программы)
Участие в реализации международной образовательной программы (курация зарубежных специалистов или обучающихся, находящихся в КрасГМУ не менее 1 недели, руководство обучающимся или молодым ученым КрасГМУ – участником международной образовательной программы
702
221832
23.12.2018Овчинникова Татьяна ВениаминовнаОрганизация и проведение Всероссийской олимпиады "Болезни цивилизации"
Участие в организации конференции - уровень РФ
703
221884
23.12.2018Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаПовышение квалификации в ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им.В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава Росии по циклу "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании" в объеме 16 часов.
Повышение квалификации (16-71 часов)
704
221885
23.12.2018Богвилене Яна АнатольевнаКлиническое исследование
705
230091
23.12.2018Ярыгина Зарина Хан Работа: Травматология, ортопедия
706
233975
23.12.2018Борозденко Николай ДенисовичНовогодний утренник
707
221698
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Стронгилоидоз"
Сертификат НМО
708
234500
22.12.2018Звонарёв Павел Александрович Работа: Пропедевтика внутренних болезней
709
221704
22.12.2018Тюльпанова Ольга ЮрьевнаОргаизация Всероссийской дистанцнной олимпиады по анатомии, патологии и генетики
Участие в организации конференции - уровень РФ
710
221706
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Профессиональные и производственно обусловленные заболевания. Профессиональный риск. Профилактика профессиональных заболеваний"
Сертификат НМО
711
221461
22.12.2018Лыскова Ирина СергеевнаПовышение квалификации по курсу «Избранные вопросы общей и биоорганической химии»
Повышение квалификации (16-71 часов)
712
221721
22.12.2018Коваленко Альберт АлександровичХозассистент кафедры
713
221722
22.12.2018Коваленко Альберт АлександровичОтветственный за летнюю производственную практику студентов 2 и 4 курсов лечебного факультета
714
221724
22.12.2018Новицкий Иван АлександровичУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
715
221725
22.12.2018Коваленко Альберт АлександровичЗавуч кафедры
716
221728
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Диагностика и лечение острых отравлений полусинтетическими и синтетическими опиоидными наркотическими веществами на догоспитальном этапе оказания скорой медицинской помощи"
Сертификат НМО
717
221729
22.12.2018Новицкий Иван АлександровичУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
718
221732
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Контагиозные гельминтозы: энтеробиоз, геминолепидоз"
Сертификат НМО
719
221736
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Хронический пылевой бронхит и бронхиолит"
Сертификат НМО
720
221737
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Профессиональные заболевания с преимущественным поражением почек и мочевыводящих путей"
Сертификат НМО
721
221739
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Гипертонический криз"
Сертификат НМО
722
228907
22.12.2018Бригида Юлия АлександровнаИндивидуальная аннотация культурных мероприятий по дисциплине История Искусств
723
221740
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Деменция"
Сертификат НМО
724
221742
22.12.2018Левченко Полина АлександровнаУчастие в организации и проведение региональных соревнованиях по танцевальному спорту “кубок Vi”
Получение международного гранта (инициативный проект)
725
225844
22.12.2018Орлов Вадим Максимович Работа: Управление и экономика фармации
726
221749
22.12.2018Суворова Дарья АлександровнаОлимпиада «кино и спорт «
727
230201
22.12.2018Митина Анастасия Сергеевна Работа: Акушерство и гинекология
728
224072
22.12.2018Сазонова Нина ГеннадьевнаТренинговый кадавер-курс "Основы лапароскопии в гинекологии с практическим курсом мануальных навыков на кадаверах (органокомплексах), г. Санкт-Петербург.
Участник, международный уровень
729
221771
22.12.2018Лисняк Марина АнатольевнаПовышение квалификации на цикле "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании" 16ч.
Повышение квалификации (16-71 часов)
730
221772
22.12.2018Лисняк Марина АнатольевнаПовышение квалификации на цикле " Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
731
221773
22.12.2018Лисняк Марина АнатольевнаПовышение квалификации на цикле "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
732
233295
22.12.2018Павлов Артем Константинович Работа: Философия
733
221777
22.12.2018Аксютина Наталья ВалерьевнаГосударственное задание. Прикладные научные исследования. Тема "Генетическая диагностика фибрилляции предсердий"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
734
233297
22.12.2018Павлов Артем Константинович Работа: Философия
735
222037
22.12.2018Исаева Наталья ВикторовнаУстный доклад "Редкие причины инсульта"
736
233301
22.12.2018Павлов Артем Константинович Работа: Философия
737
221783
22.12.2018Колесниченко Анатолий ПавловичДоклад " Травма головного и спинного мозга" на СЕЕА 3 " Интенсивная терапия, экстренная медицина, трансфузиология
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
738
222039
22.12.2018Дудина Маргарита АндреевнаСпикер-тренинг "Новая парадигма инъекционной терапии сахарного диабета 2 типа"
Участник, всероссийский уровень
739
228700
22.12.2018Яковлева Кристина ДмитриевнаУчастник конференции "Актуальные вопросы неврологии"
Участник, городской уровень
740
225378
22.12.2018Храмченко Мария АнатольевнаКонференция "Актуальные вопросы неврологии".
Участник, городской уровень
741
228725
22.12.2018Северина Марина ИгоревнаУчастник научно-практической конференции "Актуальные вопросы неврологии"
742
221571
22.12.2018Руковец Татьяна АнатольевнаПовышение квалификации по курсу «Избранные вопросы общей и биоорганической химии»
Повышение квалификации (16-71 часов)
743
222381
22.12.2018Кононенко Ирина ОлеговнаУчастие и успешное прохождение курса "Архитектура реальности" (проф. стандарт)
744
222896
22.12.2018Харитонова Екатерина ВикторовнаПовышение квалификации по курсу «Избранные вопросы общей и биоорганической химии»
Повышение квалификации (16-71 часов)
745
223665
22.12.2018Можейко Елена ЮрьевнаДоклад на Конференции Краевого общества неврологов Красноярского края
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
746
224436
22.12.2018Лозовая Марина АлександровнаТеория и методика физической культуры
747
222392
22.12.2018Грицан Алексей ИвановичДоклад на тему: Интенсивная терапия у больных с травмой грудной клетки
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
748
225745
22.12.2018Данилович София Александровна Работа: Управление и экономика фармации
749
221655
22.12.2018Тахтай Кристина ВикторовнаИнтернет-Олимпиада - "Кино и спорт"
Участник, вузовский уровень
750
221656
22.12.2018Буркова Елена ВикторовнаИнтернет-Олимпиада - «КИНО и СПОРТ»
Участник, вузовский уровень
751
221658
22.12.2018Зюзюкина Алена ВладимировнаЧлен оргкомитета практического этапа профессионального мастерства среди медицинских студенческих отрядов в рамках краевого конкурса "Труд крут".
752
221666
22.12.2018Тюльпанова Ольга ЮрьевнаОрганизатор Всерссийской педагогической конференции Вузовская педагогика 2018
Участие в организации конференции - уровень РФ
753
221668
22.12.2018Тюльпанова Ольга ЮрьевнаПовышение квалифиции "Оказание первой медицинской помощи" 18 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
754
229604
22.12.2018Шваб Дарья АлександровнаОлимпиада по медицинской реабилитации для студентов 5 курса специальности 31.05.02 Педиатрия и открытие мастер-классов для медицинских работников, родителей и детей в рамках ежегодного Новогоднего Фестиваля здоровья
755
221415
22.12.2018Пащенко Светлана ИвановнаПовышение квалификации: "Избранные вопросы общей и биоорганической химии"
Повышение квалификации (16-71 часов)
756
221674
22.12.2018Тюльпанова Ольга ЮрьевнаУчастник Всероссийской педагогической конференции Взовская педагогика
Участие в организации конференции - уровень РФ
757
223211
22.12.2018Букванова Айана НиколаевнаВручение почетной грамоты за вклад в деятельность студенческого общежития
Грамота КрасГМУ
758
221677
22.12.2018Тюльпанова Ольга ЮрьевнаПовышение квалифиции "ИКТ-компетентность" 36 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
759
221678
22.12.2018Тюльпанова Ольга ЮрьевнаПодготовка участника конкурса профессионального мастерства с международным участием "Лучший выпускник по специальности ЛД" г. Омск
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
760
221679
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Хроническая недостаточность мозгового кровообращения"
Сертификат НМО
761
221682
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Профессиональная патология верхних отделов респираторного тракта"
Сертификат НМО
762
221689
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Профессиональные заболевания, обусловленные микроклиматическими условиями"
Сертификат НМО
763
221690
22.12.2018Зуков Руслан АлександровичРуководство КИ
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
764
221693
22.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Дифиллоботриозы"
Сертификат НМО
765
221444
21.12.2018Вайс Елизавета ФедоровнаОрганизация и проведение ннаучно-учебной олимпиады для студентов 1 курса фармацевтического факультета "Коллоидная химия в жизни человека"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
766
231944
21.12.2018Кудашова Марина Ильинична Работа: Общая хирургия
767
225549
21.12.2018Рузавина Алена ЮрьевнаМежфакультетная студенческая олимпиада «Актуальные вопросы химии»
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
768
230671
21.12.2018Князюк Марина ЮрьевнаОлимпиада "Эстетическая стоматология"
Участник, вузовский уровень
769
221468
21.12.2018Морозова Татьяна ДмитриевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
770
231709
21.12.2018Чагдурова Валентина МихайловнаКубок России по кёрлингу среди женских команд
771
221726
21.12.2018Таптыгина Елена ВикторовнаКоординатор подготовки 3 команд КрасГМУ к соревнованиям "Человеческий фактор"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
772
225824
21.12.2018Воробьева Мария Олеговна Работа: Управление и экономика фармации
773
221480
21.12.2018Кучер Ольга НиколаевнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками", 18 час
Повышение квалификации (16-71 часов)
774
233777
21.12.2018Щебеньков Владислав ЮрьевичОрден «Звезда добровольца»
775
226868
21.12.2018Буйко Ольга ВасильевнаПовышение квалификации "Избранные вопросы общей и биоорганической химии"
Повышение квалификации (16-71 часов)
776
233268
21.12.2018Дороничева Оксана Анатольевна Работа: Общая хирургия
777
220471
21.12.2018Тумшевиц Ольга НиколаевнаОрганизация и проведение олимпиады по эстетической стоматологии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
778
221496
21.12.2018Герцог Галина ЕвгеньевнаОрганизация и проведение конкурса на лучшее учебное пособие для студентов для студентов 3 курса специальностей "Фармация и Медицинская кибернетика" МПФ факультета и студентов 2 курса специальности "Стоматология"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
779
221498
21.12.2018Гребенникова Эльвира КонстантиновнаПовышение квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
780
224061
21.12.2018Кобаненко Владислав ОлеговичСтуденческая научно-учебная олимпиада по физической химии "Нанотехнологии в медицине и фармацевтике"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
781
221506
21.12.2018Шестовицкий Владимир АндреевичРазвитие профессионально - личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования
Повышение квалификации (16-71 часов)
782
221507
21.12.2018Шестовицкий Владимир АндреевичОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
783
221508
21.12.2018Герцог Галина ЕвгеньевнаРуководство победителем конкурса пособий Нечепуренко Е.С. (217 пед)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
784
234308
21.12.2018Пирогова Александра Викторовна Работа: Неорганическая и органическая химия
785
221509
21.12.2018Шестовицкий Владимир АндреевичИнформационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя
Повышение квалификации (16-71 часов)
786
221510
21.12.2018Герцог Галина ЕвгеньевнаРуководство победителем конкурса пособий Нос А.В., Ломаченко Д.С. (208 пед)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
787
221511
21.12.2018Герцог Галина ЕвгеньевнаРуководство победителем конкурса пособий (ЛесничеваА.А., 208 пед)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
788
221512
21.12.2018Герцог Галина ЕвгеньевнаРуководство победителем конкурса пособий (Краснова А.П., Скубей В.Н., 230 леч)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
789
221513
21.12.2018Герцог Галина ЕвгеньевнаРуководство победителем конкурса пособий (Берцун К.Е., Хаустов Е.С., 207 леч)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
790
221515
21.12.2018Журавлева Галина НиколаевнаЦикл "Терапия" Повышение квалификации 144часа/144 кредита
Повышение квалификации (144 часа и более)
791
224075
21.12.2018Прошкина Алена АлександровнаМежфакультетская студенческая олимпиада "Актуальные вопросы химии"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
792
221521
21.12.2018Оловянникова Раиса ЯковлевнаОрганизация и проведение межфакультетской студенческой олимпиады "Актуальные вопросы химии" (декабрь 2018) для студентов 1 курса
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
793
221779
21.12.2018Колесниченко Анатолий ПавловичДоклад " Физиология гемостаза " на СЕЕА 3 " Интенсивная терапия, эктренная медицина, трансфузиология
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
794
221780
21.12.2018Колесниченко Анатолий ПавловичДоклад " Антикоагулянты в интенсивной терапии: показания, противопоказания и отмена" на СЕЕА 3 " Интенсивная терапия, экстренная медицина, трансфузиология
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
795
221782
21.12.2018Колесниченко Анатолий ПавловичДоклад " Интенсивная терапия тяжелого сепсиса и септического шока" на СЕЕА 3 " Интенсивная терапия, экстренная медицина, трансфузиология
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
796
221547
21.12.2018Дашиева Екатерина БаировнаСоисследователь клинического исследования
797
223344
21.12.2018Орешкин Игорь ВалерьевичОрганизатор учебной олимпиады "Эстетическая стоматология"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
798
222067
21.12.2018Зотин Алексей ГеннадьевичОрганизация работы по международному проекту “The Doctor as a Humanist”
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
799
221558
21.12.2018Оловянникова Раиса ЯковлевнаПовышение квалификации по циклу: "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
800
194681
21.12.2018Славщик Алёна ОлеговнаОлимпиада "Фундаментальные открытия в микробиологии. 195 лет со дня рождения Луи Пастера"
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
801
223867
21.12.2018Люлякина Елена ГригорьевнаОрганизация и проведение олимпиады по эстетической стоматологии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
802
221566
21.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО "Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: лечение и реабилитация (по утвержденным клиническим рекомендациям)"
Сертификат НМО
803
221574
21.12.2018Сподобаева Елизавета ВикторовнаИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА КИНО И СПОРТ
Участник, вузовский уровень
804
223111
21.12.2018Дябкин Евгений ВладимировичПодготовка команды к Олимпиаде по Хирургии
Грамота КрасГМУ
805
237959
21.12.2018Годяева Екатерина АлександровнаКГБУ СО «Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов»
806
221580
21.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО "Нематодозы - геогельминтозы убиквитарные: аскаридоз, трихоцефалез"
Сертификат НМО
807
221584
21.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО "Кишечные протозоозы: амебиаз, лямблиоз"
Сертификат НМО
808
221588
21.12.2018Исмаилова Сайкал БаатырбековнаИсполнитель по гранту ККФН "Индукционный анализатор кинематических параметров ходьбы"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
809
221591
21.12.2018Шевчук Евгения Андреевна Работа: Производственная практика - научно-исследовательская практика
810
221601
21.12.2018Лисняк Марина АнатольевнаЧлен оргкомитета V-й Международной научно-практической конференции Психологическое здоровье человека: жизненный ресурс и жизненный потенциал
Участие в организации конференции - уровень РФ
811
221602
21.12.2018Лисняк Марина АнатольевнаПовышение квалификации на цикле "Облачные технологии в образовательной и научной деятельности" 36 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
812
221604
21.12.2018Лисняк Марина Анатольевнакуратор цикла Психотерапия и психокоррекция
813
225961
21.12.2018Михеева Анастасия Владимировна Работа: Производственная практика - научно-исследовательская практика
814
211882
21.12.2018Миноранская Наталья СергеевнаОфициальный оппонент по диссертации на cоискание кмн Замятиной Е.В.
815
222378
21.12.2018Грицан Алексей ИвановичДоклад на тему: Метаболизм углеводов, белков и жиров
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
816
222125
21.12.2018Лебедева Татьяна ПетровнаОрганизация работы по международному проекту “The Doctor as a Humanist”
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
817
221618
21.12.2018Гейбихнер Полина ОлеговнаИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА КИНО И СПОРТ
818
221619
21.12.2018Гаврилюк Оксана АлександровнаОрганизация работы по международному проекту “The Doctor as a Humanist”
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
819
221620
21.12.2018Троссель Марина ВладимировнаMedical University
820
221632
21.12.2018Нефедов Павел АндреевичУчастие в финальном этапе учебной олимпиаде "Эстетическая стоматология"
821
234440
21.12.2018Пирогова Александра ВикторовнаУчебная межфакультетская студенческая олимпиада "Актуальные вопросы химии"
822
225751
21.12.2018Авдонкина Кристина Владимировна Работа: Управление и экономика фармации
823
222936
21.12.2018Майгуров Александр АлексеевичОрганизация учебной олимпиады "Эстетическая стоматология"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
824
203241
21.12.2018Никулинская Олеся РуслановнаУчастие в олимпиаде по микробиологии.
Участник, вузовский уровень
825
221165
21.12.2018Труфанова Людмила ВасильевнаПовышение квалификации: Оказание первой медицинской помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
826
221942
21.12.2018Шадрина Людмила БорисовнаРуководство призером межфакультетской студенческой олимпиады "Актуальные вопросы химии" (Рузавина А.Ю, 127 леч.)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
827
221944
21.12.2018Шадрина Людмила БорисовнаРуководство призером межфакультетской студенческой олимпиады "Актуальные вопросы химии" (Прошкина А.А, 119 леч.)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
828
227580
21.12.2018Лычковская Елена ВикторовнаПовышение квалификации по курсу "Избранные вопросы по общей и биоорганической химии"
Повышение квалификации (16-71 часов)
829
221185
20.12.2018Николаева Нонна НиколаевнаРуководство INTENT. Международное многоцентровое неинтервенционное исследование для оценки контроля заболевания и схем лечения у пациентов со среднетяжелыми и тяжелыми воспалительными заболеваниями кишечника в условиях реальной клинической практики
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (200-499 тыс. руб)
830
221187
20.12.2018Зуков Руслан АлександровичСертификат НМО - 22 онкоконгресс_1 (6 кредитов)
Сертификат НМО
831
221443
20.12.2018Антонова Светлана КонстантиновнаПовышение квалификации: Оказание первой медицинской помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
832
221188
20.12.2018Зуков Руслан АлександровичСертификат НМО - 22 онкоконгресс_2 (6 кредитов)
Сертификат НМО
833
221700
20.12.2018Шабоха Анна ДмитриевнаСертификат специалиста "Ультразвуковая диагностика"
Повышение квалификации (144 часа и более)
834
221189
20.12.2018Зуков Руслан АлександровичСертификат НМО - 22 онкоконгресс_3 (6 кредитов)
Сертификат НМО
835
221701
20.12.2018Шабоха Анна ДмитриевнаДиплом об окончании цикла ПП "Ультразвуковая диагностика"
Программа магистратуры, Педагог высшей школы, Диплом о 2 высшем образовании
836
221190
20.12.2018Зуков Руслан АлександровичЦикл ПК Первая помощь 18 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
837
221191
20.12.2018Зуков Руслан АлександровичЦикл ПП 504 часа
Повышение квалификации (144 часа и более)
838
225801
20.12.2018Устьянцева Ирина Владимировна Работа: Управление и экономика фармации
839
222474
20.12.2018Дунаевская Светлана СергеевнаДоклад на хирургическом обществе
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
840
221195
20.12.2018Зуков Руслан АлександровичРуководство хоздоговорной темой ФармПак
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (500 и более тыс. руб)
841
222475
20.12.2018Гусев Сергей ДмитриевичМеждународный научный форум "Наука и инновации - современные концепциии", Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
842
222220
20.12.2018Осипова Елена ДмитриевнаПовышение квалификации (Оказание первой помощи педагогическими работниками)
Повышение квалификации (16-71 часов)
843
221197
20.12.2018Зуков Руслан АлександровичГрамота КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
844
221453
20.12.2018Вайс Елизавета ФедоровнаОказание первой помощи педагогическими работниками.
Повышение квалификации (16-71 часов)
845
222477
20.12.2018Зотин Алексей ГеннадьевичПедагогическая технология «Интернет-Олимпиада по английскому языку»
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
846
229656
20.12.2018Климкина Елена Сергеевна Работа: Инфекционные болезни
847
223257
20.12.2018Терентьева Ольга ВладимировнаШкола педагога-куратора
Повышение квалификации (72-143 часа)
848
224027
20.12.2018Штарк Елена ВладимировнаБлагодарственное письмо от администрации Краевой научной библиотеки за реализацию инновационных философских проектов среди студенческой молодежи и плодотворное сотрудничество в сере культурно-просветительской и информационной деятельности.
Грамота КрасГМУ
849
233502
20.12.2018Лесничева Анна Андреевна Работа: Фармакология
850
224035
20.12.2018Левенец Оксана АнатольевнаРентгенология -повышение квалификации
Повышение квалификации (144 часа и более)
851
222507
20.12.2018Зотин Алексей ГеннадьевичПедагогическая технология использования подкастов в обучении иностранному языку
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
852
222510
20.12.2018Лебедева Татьяна ПетровнаПедагогическая технология «Интернет-Олимпиада по английскому языку»
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
853
221231
20.12.2018Дудина Маргарита АндреевнаЧлен оргкомитета Научно-практической конференции "Патология органов пищеварения. Современные стандарты диагностики и лечения”, г. Абакан, 27 июня 2018.
Организатор, региональный уровень
854
223023
20.12.2018Кузнецова Ирина ВикторовнаЛекция " Метаболизм кальция, магния и фосфора"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
855
223024
20.12.2018Кузнецова Ирина Викторовналекция "Водно-электролитные расстроства. Интенсивная терапия"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
856
221237
20.12.2018Капустина Екатерина ВладимировнаРуководитель студетки, получившей Диплом III степени в конкурсе сложных клинических случаев на I съезде врачей первичного звена СФО
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
857
221493
20.12.2018Герцог Галина ЕвгеньевнаПовышение квалификации: "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
858
221240
20.12.2018Матюшин Геннадий ВасильевичРуководство междунардным исследованием" ATTEST"
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (100-199 тыс. руб)
859
221242
20.12.2018Руф Руслан РайнгольдовичБлагодарственное письмо от Государственной службы занятости г. Ачинска
Дипломант, награда, региональный уровень
860
221243
20.12.2018Матюшин Геннадий ВасильевичПрисвоение высшей квалификационной категории по фнкциональной диагностике
861
230715
20.12.2018Ломаченко Дарья Станиславовна Работа: Фармакология
862
221246
20.12.2018Матюшин Геннадий ВасильевичПовышение квалификации на цикле "Клиническая эхокардиография",144 час
Повышение квалификации (144 часа и более)
863
221248
20.12.2018Капустина Екатерина Владимировнагосударственное задание. Прикладные научные исследования. Тема: "Молекулярные и генетические основы иммунопатологических процессов".
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
864
228419
20.12.2018Глинская Анастасия Андреевна Работа: Медицинская реабилитация
865
221252
20.12.2018Матюшин Геннадий ВасильевичНаграждение почетной грамотой мэра города
866
221767
20.12.2018Шнякин Павел ГеннадьевичДоклад на Всероссийской конференции "Инновационные рентгенэндоваскулярные технологии в лечении хронических и острых нарушений мозгового кровообращения" (г.Санкт-Петербург).
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
867
223047
20.12.2018Толстихин Владимир ЮрьевичУстный доклад на заседании хиургического общества г. Красноярск
868
229704
20.12.2018Бортникова Галина Александровна Работа: Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия
869
221258
20.12.2018Болдырева Оксана ВикторовнаТренинг "Взаимодействие с пациентом при потере беременности на различных сроках и при выявлении пороков развития плода во время беременности"
Повышение квалификации (16-71 часов)
870
221261
20.12.2018Руковец Татьяна АнатольевнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
871
233549
20.12.2018Мельник Валерия Александровна Работа: Общая хирургия
872
221776
20.12.2018Колесниченко Анатолий ПавловичДоклад " Кислотно-щелочное состояние и его нарушения " на СЕЕА 3 " Интенсивная медицина, экстренная медицина, трансфузиология
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
873
201554
20.12.2018Дуков Данил СтаниславовичНаука0+
Организатор, всероссийский уровень
874
221778
20.12.2018Колесниченко Анатолий ПавловичДоклад " Диагностика и интенсивная терапия острой почечной недостаточности" на СЕЕА 3 "Интенсивная терапия, экстренная медицина, трансфузиология
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
875
221272
20.12.2018Капустина Екатерина ВладимировнаПочетная грамота Министерства здравоохранения Красноярского края
876
230744
20.12.2018Гурова Анастасия Евгеньевна Работа: Общая хирургия
877
208730
20.12.2018Иванова Лилия СергеевнаУчастие в конкурсе информационных плакатов по инфекционным заболеваниям
878
224348
20.12.2018Филиппова Александра Владимировна Работа: Фармакогнозия
879
221286
20.12.2018Капустина Екатерина ВладимировнаРазвитие педагогическо компетентности преподавателя в овременном медицинском образовании
Повышение квалификации (16-71 часов)
880
221287
20.12.2018Капустина Екатерина ВладимировнаВсероссийская конференция Вузовская педагогика
Повышение квалификации (16-71 часов)
881
221288
20.12.2018Капустина Екатерина ВладимировнаСертификат участника "Остеопороз: современнй взгляд на проблемму: методы диагностики, оценка рисков и подходы к терапии"
882
221548
20.12.2018Панина Юлия АнатольевнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками" (18ч)
Повышение квалификации (16-71 часов)
883
221807
20.12.2018Белозор Ольга СергеевнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
884
223343
20.12.2018Антюфриева Дарья АлександровнаДоклад на Красноярском краевом научно-практическом обществе хирургов
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
885
221298
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаОтветственная за профориентационную работу на кафедре
886
221299
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаОтветственная по кафедре за дисциплину БИОЛОГИЯ у студентов 1 курса специальности "Фармация"
887
221301
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаЧлен жюри на отборочном туре «Фестиваля молодежной науки - 2018» на кафедре биологии и экологии
888
221303
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаРуководство научно-исследовательской работой студентов. Дипломант 1 степени секция "Инфекционные болезни"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
889
221305
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаСпартакиада КрасГМУ ППС "Беговые лыжи" 3 место
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
890
221561
20.12.2018Гаврилюк Оксана АлександровнаУчастие в организации Интернет-Олимпиады «Кино и спорт»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
891
221307
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаПовышение квалификации «Облачные технологии в образовательной и научной деятельности»
Повышение квалификации (16-71 часов)
892
221308
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаПовышение квалификации "Фундаментальные и прикладные аспекты молекулярной генетики"
Повышение квалификации (72-143 часа)
893
221309
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаПовышение квалификации "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
894
233347
20.12.2018Сухова Ирина Юрьевна Работа: Пропедевтика внутренних болезней
895
234376
20.12.2018Корнева Диана СергеевнаОлимпиада "Сестринский уход в неонатологии"
896
221321
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаПовышение квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
897
221322
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаСпартакиада здравоохранения-2018; 1 командное место "Беговые лыжи"
Награда за спортивные достижения (уровень города)
898
234123
20.12.2018Колесниченко Екатерина Андреевна Работа: Пропедевтика внутренних болезней
899
222353
20.12.2018Гаврилюк Оксана АлександровнаПедагогическая технология использования подкастов в обучении иностранному языку
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
900
222354
20.12.2018Гаврилюк Оксана АлександровнаПедагогическая технология «Интернет-Олимпиада по английскому языку»
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
901
227219
20.12.2018Доменюк Михаил Владимирович Работа: Травматология, ортопедия
902
232600
20.12.2018Евдокимова Марина Сергеевна Работа: Пропедевтика внутренних болезней
903
223385
20.12.2018Герцог Галина ЕвгеньевнаОтветственная за СМК на кафедре
904
221338
20.12.2018Ондар Вера СеменовнаИсполнитель по гаранту "Индукционный анализатор кинематических параметров ходьбы"
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (100-199 тыс. руб)
905
238237
20.12.2018Закирова Регина ФаиловнаУчастник коллектива "Урфин джаз"
Член молодежной организации, творческого коллектива
906
229551
20.12.2018Кринке Валерия Витальевна Работа: Инфекционные болезни
907
234416
20.12.2018Малыгина Анастасия АлександровнаУчастник олимпиады "Сестринский уход в неонатологии"
908
221623
20.12.2018Талдыкина Дарья СергеевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
909
221115
20.12.2018Харитонова Екатерина ВикторовнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
910
221371
20.12.2018Зотин Алексей ГеннадьевичУчастие в организации Интернет-Олимпиады"КИНО и СПОРТ"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
911
233147
20.12.2018Батый Евгения Григорьевна Работа: Здоровый образ жизни
912
221374
20.12.2018Казакова Галина НиколаевнаПовышение квалификции 72 ч.
Повышение квалификации (72-143 часа)
913
231875
20.12.2018Максименко Людмила Юрьевна Работа: Пропедевтика внутренних болезней
914
221382
20.12.2018Семенчуков Алексей АлексеевичПовышение квалификации: Оказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
915
229320
20.12.2018Скороходова Софья Михайловна Работа: Инфекционные болезни
916
222154
20.12.2018Горина Яна ВалерьевнаПовышение квалификации Оказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
917
223178
20.12.2018Фукалова Наталья ВасильевнаОрганизация и проведение олимпиады "Сестринский уход в неонатологии"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
918
221389
20.12.2018Салмина Алла БорисовнаПовышение квалификации (оказание неотложной медицинской помощи)
Повышение квалификации (16-71 часов)
919
221390
20.12.2018Соболева Виктория Олеговна Работа: Доказательная медицина
920
223439
20.12.2018Афанаскина Любовь НиколаевнаВыполнение госзадания "Конституциональные и этнические особенности биомаркеров в структурной организации жировой ткани в норме и в условиях патологии" - 1-ый год
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
921
221392
20.12.2018Журавлева Галина НиколаевнаНаучно - практическая конференция "Актуальные проблемы гатроэнтерологии"
Сертификат НМО
922
221393
20.12.2018Семёнова Алина АсатовнаОказание первой помощи педагогическим работникам
Повышение квалификации (16-71 часов)
923
221395
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаЧлен жюри«Фестиваля молодежной науки - 2018» школьная секция
924
221396
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаКуратор СНО на кафедре Биологии и экологии
925
221397
20.12.2018Екимова Екатерина ЮрьевнаКонференция «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В МЕДИЦИНСКОМ ОБРАЗОВАНИИ-2018"
926
220630
20.12.2018Кутяков Виктор АндреевичПовышение квалификации Оказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
927
221399
20.12.2018Виноградов Владислав ВладиславовичПовышение квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
928
221400
20.12.2018Виноградов Владислав ВладиславовичПовышение квалификации "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
929
221401
20.12.2018Виноградов Владислав ВладиславовичОтветственный по кафедре за дисциплину БИОЛОГИЯ у студентов 1 и 2 курса специальности "Медицинская кибернетика"
930
232409
20.12.2018Шурилова Алина ЕвгеньевнаПропедевтика внутренних болезней
931
221402
20.12.2018Виноградов Владислав ВладиславовичОтветственный по кафедре за проведение полевой практики по БИОЛОГИИ у студентов 1 и 2 курса специальности "Медицинская кибернетика"
932
231642
20.12.2018Алющенко Маргарита Витальевна Работа: Пропедевтика внутренних болезней
933
221403
20.12.2018Виноградов Владислав ВладиславовичРуководство научно-исследовательской работой студентов. Грамота победителя "Секция ЗОЖ""
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
934
225757
20.12.2018Синицына Дарья Олеговна Работа: Управление и экономика фармации
935
229605
20.12.2018Федореева Анна Владимировна Работа: Инфекционные болезни
936
231655
20.12.2018Гонгорова Юлия Борисовна Работа: Пропедевтика внутренних болезней
937
221416
20.12.2018Шадрина Людмила БорисовнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
938
221930
20.12.2018Малиновская Наталия АлександровнаПовышение квалификации - 18 часов "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
939
231405
20.12.2018Самостенко Вероника Вадимовна Работа: Общая хирургия
940
231407
20.12.2018Власова Марина Викторовна Работа: История медицины
941
232690
20.12.2018Дамдын-оол Ай-кыс Эртинеевна Работа: Общая хирургия
942
221940
20.12.2018Макаренко Татьяна АлександровнаУчастие в работе конференции "Лапароскопия в гинекологии: практические аспекты", Москва
Участник, международный уровень
943
222196
20.12.2018Лопатина Ольга ЛеонидовнаПовышение квалификации (оказание неотложной медицинской помощи)
Повышение квалификации (16-71 часов)
944
222711
20.12.2018Бочанова Елена НиколаевнаМеждународный научный форум "Наука и инновации - современные концепции", Москва
945
222714
20.12.2018Панова Евгения СергеевнаОлимпиада по теме "Сестринский уход в неонатологии"
946
221435
20.12.2018Самотесов Павел АфанасьевичОбучение "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
947
221436
20.12.2018Самотесов Павел АфанасьевичОбучение "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
948
222987
19.12.2018Дябкин Евгений ВладимировичБлагодарственное письмо за участие в конкурсе "Лучший УМК для ДО по программам высшего образования 2018 года", "Особенности оказания первой врачебной помощи при массовых поступлениях. ПЕРВЫЙ АВТОР!
Грамота КрасГМУ
949
220943
19.12.2018Андренко Олег ВалерьевичПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
950
220945
19.12.2018Андренко Олег ВалерьевичПовышение квалификации "Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
951
220946
19.12.2018Андренко Олег ВалерьевичПовышение квалификации "Психолого-педагогическая деятельность преподавателей высшей школы в контексте стандартов нового поколения"
Повышение квалификации (16-71 часов)
952
220947
19.12.2018Андренко Олег ВалерьевичУчастие в 5 всероссийской научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку" Выступление с докладом "Проблемы самостятельной работы студентов при изучении гуманитарных дисциплин"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
953
221459
19.12.2018Лыскова Ирина СергеевнаПовышение квалификации по курсу "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
954
220948
19.12.2018Андренко Олег ВалерьевичОрганизация и работа в жюри учебно-воспитательной олимпиады "Роль философии в жизни человечества" в рамках мероприятий, посвященных празднованию 60-летия педиатрического факультета.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
955
220952
19.12.2018Казанцева Тамара ВладимировнаДиплом I степени за 1-е место в номинации "Лучшее наглядное учебное пособие 2018 года"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
956
228632
19.12.2018Климкина Елена СергеевнаКомандный конкурс "GeneQuest"
Участник, вузовский уровень
957
231448
19.12.2018Супрун Анна АлександровнаВолонтёр тестовых соревнований по керлингу
958
220953
19.12.2018Фурцев Владимир ИвановичБлагодарственное письмо от администрации Намской ЦРБ Республика Саха (Якутия)
959
220954
19.12.2018Фурцев Владимир ИвановичБлагодарственное письмо МЗ республики Саха (Якутия)
960
220955
19.12.2018Фурцев Владимир ИвановичПриветственный адрес от администрации от муниципального образования Намского района респубюлики Саха (Якутия)
961
222500
19.12.2018Горностаев Леонид МихайловичОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
962
233256
19.12.2018Бакарченко Влада ЕфимовнаНовогодний концерт (красноярский камерный оркестр)
963
220972
19.12.2018Лозовая Марина АлександровнаВсероссийская очная научно-практическая конференция с международным участием
Сертификат НМО
964
220973
19.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Болезнь Паркинсона"
Сертификат НМО
965
220978
19.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификт НМО "Дифференциальная диагностика бронхообструктивного синдрома у детей раннего возраста. Ответы на вопросы практикующих врачей"
Сертификат НМО
966
220980
19.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Миастения"
Сертификат НМО
967
231220
19.12.2018Терещенко Татьяна Сергеевна Работа: Пропедевтика внутренних болезней
968
231990
19.12.2018Лысикова Дарья Сергеевна Работа: Общая хирургия
969
220983
19.12.2018Дегерменджи Надежда НиколаевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
970
220988
19.12.2018Никель Виктория ВикторовнаБлагодарственное письмо
Грамота КрасГМУ
971
220989
19.12.2018Ефремова Влада ПетровнаДиплом I степени
Грамота КрасГМУ
972
220990
19.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО, тема "Лимфома из клеток зоны мантии"
Сертификат НМО
973
223041
19.12.2018Дябкин Евгений ВладимировичТематическое погружение "Начинающий хирург" - 2018
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
974
220994
19.12.2018Климина Галина МихайловнаХоз.ассистент кафедры.
975
233026
19.12.2018Маркова Кристина ПавловнаНовогодний концерт (красноярский камерный оркестр)
976
220995
19.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Диагностика биполярного аффективного расстройства (БАР) у взрослых"
Сертификат НМО
977
221000
19.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Железодефицитная анемия"
Сертификат НМО
978
221006
19.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Роль противовирусной терапии ОРВИ у часто болеющих детей"
Сертификат НМО
979
233551
19.12.2018Мельник Валерия Александровна Работа: Общая хирургия
980
224080
19.12.2018Дорощенко Светлана Александровна Работа: Фармацевтическая технология
981
221009
19.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Рациональная антибиотикотерапия в педиатрии"
Сертификат НМО
982
221011
19.12.2018Романова Мария ВикторовнаОрганизатор, наука 0+
Организатор, всероссийский уровень
983
221012
19.12.2018Позднякова Александра АлександровнаУчастие в СНО по офтальмологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
984
221013
19.12.2018Позднякова Александра АлександровнаОрганизатор науки0+
Организатор, всероссийский уровень
985
223062
19.12.2018Пожиленкова Елена АнатольевнаПовышение квалификации (оказание неотложной медицинской помощи)
Повышение квалификации (16-71 часов)
986
221020
19.12.2018Корман Ядвига Васильевна«Нейропсихологические технологии в работе с детьми младенческого, раннего и дошкольного возраста»(1,5 ак. часа)
Сертификат НМО
987
221021
19.12.2018Корман Ядвига Васильевна«Личностные расстройства. Часть 11. Особенности психологического консультирования личностных расстройств»(1,5 ак. часа)
Сертификат НМО
988
221022
19.12.2018Корман Ядвига Васильевна«Возможности игровой и песочной терапии для развития мелкой моторики и функциональности рук у детей раннего и дошкольного возраста. Часть 1»(1,5 ак. часа)
Повышение квалификации (16-71 часов)
989
225377
19.12.2018Храмченко Мария АнатольевнаБлагодарственное письмо от главного врача Краевой клинической больницы Е.Е. Корчагина
Дипломант, награда, региональный уровень
990
221030
19.12.2018Шеломенцева Инга ГеоргиевнаУдостоверение о ПК №243100491210 "Оказание первой помощи педагогическим работникам", 18 часов, выдано 18.12.2018, ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России
Повышение квалификации (16-71 часов)
991
230759
19.12.2018Куданкина Елена ЮрьевнаКубок Росси по керлингу среди женских команд
992
220776
19.12.2018Тепляшина Елена АнатольевнаПовышение квалификации по курсу "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
993
232812
19.12.2018Протасенко Анастасия СергеевнаКонцерт камерного оркестра
994
232813
19.12.2018Частина Ольга ВладимировнаКонцерт камерного оркестра
995
221042
19.12.2018Федин Игорь ВикторовичРазвитие профессионально - личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования
Повышение квалификации (16-71 часов)
996
223346
19.12.2018Антюфриева Дарья АлександровнаПовышение квалификации по циклу "Организая и оказание медицинской помощи пострадавшим с соцетанными и комбинованными поражениями (экстримальная медицина)"
Повышение квалификации (144 часа и более)
997
233074
19.12.2018Цевба Игорь Олегович Работа: Философия
998
221043
19.12.2018Федин Игорь ВикторовичРазвитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании 16ч.
Повышение квалификации (16-71 часов)
999
221044
19.12.2018Федин Игорь ВикторовичОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
1000
221045
19.12.2018Федин Игорь ВикторовичШкола педагога - куратора
Повышение квалификации (72-143 часа)
1001
221048
19.12.2018Веснина Вера АнатольевнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1002
221049
19.12.2018Веснина Вера АнатольевнаПовышение квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1003
221050
19.12.2018Веснина Вера АнатольевнаПовышение квалификации по программе ОТ для руководителей подразделений
Повышение квалификации (16-71 часов)
1004
221051
19.12.2018Станкеева Екатерина ВладимировнаОлимпиада по микробиологии
1005
221052
19.12.2018Веснина Вера АнатольевнаСпартакиада ППС и сотрудников КрасГМУ по плаванию
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
1006
221053
19.12.2018Веснина Вера АнатольевнаГрамота лучший работник по должности
Грамота КрасГМУ
1007
232829
19.12.2018Елизарьева Алина АндреевнаНовогодний концерт (Красноярский камерный оркестр)
1008
232066
19.12.2018Газизова Варвара Георгиевна Работа: Общая хирургия
1009
221060
19.12.2018Веснина Вера АнатольевнаСпартакиада ППС и сотрудников КрасГМУ по дартсу
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
1010
221061
19.12.2018Веснина Вера АнатольевнаСпартакиада ППС и сотрудников КрасГМУ по шахматам
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
1011
221063
19.12.2018Газенкампф Андрей АлександровичПовышение квалификации 16 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
1012
221064
19.12.2018Газенкампф Андрей АлександровичПовышение квалификации 16 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
1013
221071
19.12.2018Андина Лилия АлександровнаМеждународное рандомизированное исследование "COMMANDER" (со-исследователь)
1014
232850
19.12.2018Полтавец Марина ИгоревнаКонцерт камерного оркестра
1015
225688
19.12.2018Федореева Анна ВладимировнаКомандный конкурс "GeneQuest"
Участник, вузовский уровень
1016
221598
19.12.2018Козакова Юлия ВитальевнаЛучший наставник 2018 года
Дипломант, награда, вузовский уровень
1017
221091
19.12.2018Кошелева Мария АлександровнаНовогодний концерт Красноярского камерного оркестра в КРАСГМУ
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1018
220582
19.12.2018Новикова Лариса ВикторовнаОтветственная за профориентационную работу.
1019
221096
19.12.2018Никулина Светлана ЮрьевнаПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ Лауреата премии Российского кардиологического общества за фундаментальные исследования в области кардиологии
1020
221876
19.12.2018Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаПовышение квалификации в ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им.В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава Росии по циклу "Оказание первой помощи педагогическими работниками" в объёме 18 часов
Повышение квалификации (16-71 часов)
1021
222388
19.12.2018Дорожкина Анастасия ВячеславовнаГрамота ректора КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
1022
222900
19.12.2018Хендогина Валентина ТрофимовнаПрисвоение звания "Почетный ветеран КрасГМУ"
Грамота КрасГМУ
1023
231609
19.12.2018Климина Мария МаксимовнаНовогодний концерт (красноярский камерный оркестр)
1024
233406
19.12.2018Холматов Диёрбек БахтиёровичКонцерт камерного оркестра.
1025
221126
19.12.2018Ремизов Игорь АнатольевичВсероссийская научно-педагогическая конференция c международным участием "Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1026
221129
19.12.2018Ремизов Игорь АнатольевичРазвитие профессионально - личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования
Повышение квалификации (16-71 часов)
1027
231639
19.12.2018Милованова Анастасия ВладимировнаНовогодний концерт (Красноярский камерный оркестр)
1028
231895
19.12.2018Максименко Людмила Юрьевна Работа: Общая хирургия
1029
231899
19.12.2018Максименко Людмила Юрьевна Работа: Общая хирургия
1030
221148
19.12.2018Таштимирова Алена РаисовнаСубординатор кафедры поликлинической педиатрии и пропедевтики детских болезней с курсом ПО.
Член молодежной организации, творческого коллектива
1031
221154
19.12.2018Дмитриева Елена ВалентиновнаКонкурс санбюллетеней на кафедре инфекционных болезней
1032
221414
19.12.2018Пащенко Светлана ИвановнаПовышение квалификации: " Оказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
1033
221160
19.12.2018Климова Антонина ДмитриевнаПовышение квалификации: "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1034
221929
19.12.2018Лычковская Елена ВикторовнаПовышение квалификации: Оказание первой медицинской помощи педагогическим работникам
Повышение квалификации (16-71 часов)
1035
225258
19.12.2018Щебеньков Владислав ЮрьевичСеминар по сибирскому казачьему массажу. г. Москва
1036
221167
19.12.2018Фролова Ольга ВасильевнаПовышение квалификации по курсу "Оказание первой помощи педагогическими работниками" с 19-20 декабря 2018г.
Повышение квалификации (16-71 часов)
1037
228599
19.12.2018Фомин Артем Евгеньевич Работа: Инфекционные болезни
1038
221182
19.12.2018Рагимова Севинч Низами кызыПрофориентация. г.Ачинск
Дипломант, награда, вузовский уровень
1039
220928
18.12.2018Чернова Анна АлександровнаПовышение квалификации ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ по циклу:"Оказание первой помощи педагогическим работникам" в объеме 18часов/18 кредитов
Повышение квалификации (16-71 часов)
1040
222209
18.12.2018Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаВыступление с докладом "Оптимизация помповой инсулинотерапии у детей (региональный опыт)". Региональная конференция эндокринологов АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПОМПОВОЙ ИНСУЛИНОТЕРАПИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА. Красноярск.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1041
220931
18.12.2018Чернова Анна АлександровнаОткрытая лекция по циклу "Неотложные состояния в кардиологии" Гипертонический криз
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1042
221448
18.12.2018Антонова Светлана КонстантиновнаОрганизация и проведение Олимпиады-конкурса на лучшее учебное пособие для студентов 3 курса специальностей "Фармация и Медицинская кибернетика" МПФ факультета и студентов 2 курса специальности"Стоматология" института стоматологии.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1043
222728
18.12.2018Голиков Валерий Игоревичконцерт в геронтологии
Организатор, региональный уровень
1044
221705
18.12.2018Пашкова Ирина НиколаевнаОказание первой помощи педагогическими работниками цикл повышения квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
1045
220941
18.12.2018Чернова Анна АлександровнаКурсы повышения квалификации: Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя
Повышение квалификации (16-71 часов)
1046
222994
18.12.2018Боброва Ольга ПетровнаОбучение на цикле "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (72-143 часа)
1047
224019
18.12.2018Олохова Елена АлександровнаЦикл повышения квалификации: "Оказание первой помощи педагогическими работниками "
Повышение квалификации (16-71 часов)
1048
219677
18.12.2018Комова Надежда ВикторовнаУчастие в организации студенческой научно-практической конференции «Манифест коммунистической партии: актуальность его идей через 200 лет», приуроченной к дням науки «СНО - 2018»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1049
220719
18.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Гепатолиенальная Т-клеточная лимфома"
Сертификат НМО
1050
220720
18.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Диагностика клона пароксизмальной ночной гемоглобинурии методом проточной цитофлуориметрии"
Сертификат НМО
1051
220976
18.12.2018Наркевич Артем НиколаевичПовышение квалификации по программе "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1052
223792
18.12.2018Штарк Елена ВладимировнаРуководство студенческим докладом с призовым местом к научно-практической конференции по философии к 200-летию К. Маркса "Манифест коммунистической партии актуальность его идеи через 200 лет". II место Будницкая Анстасия студентка 202 группы спе
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1053
220721
18.12.2018Тарасова Наталья ВалентиновнаПовышение квалификации на цикле "Стоматология хирургическая", 576 ч.
Повышение квалификации (144 часа и более)
1054
220722
18.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Заболевания, вызванные интоксикацией органическими растворителями"
Сертификат НМО
1055
220979
18.12.2018Апанович Марина СтепановнаУдостоверение о ПК №243100491174 "Оказание первой помощи педагогическими работниками", 18 часов, выдано 18.12.2018, ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России
Повышение квалификации (16-71 часов)
1056
223795
18.12.2018Штарк Елена ВладимировнаРуководство студенческим докладом с призовым местом к научно-практической конференции по философии к 200-летию К. Маркса "Манифест коммунистической партии актуальность его идеи через 200 лет". II место Закирова Регина студентка 202 группы специа
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1057
223796
18.12.2018Штарк Елена ВладимировнаРуководство студенческим докладом с призовым местом к научно-практической конференции по философии к 200-летию К. Маркса "Манифест коммунистической партии актуальность его идеи через 200 лет". Приз зрительских симпатий Кузнецов Иван студент 206
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1058
234548
18.12.2018Казаченок Анастасия Александровна Работа: Общая хирургия
1059
223797
18.12.2018Штарк Елена ВладимировнаРуководство студенческим докладом с призовым местом к научно-практической конференции по философии к 200-летию К. Маркса "Манифест коммунистической партии актуальность его идеи через 200 лет". Приз зрительских симпатий Литвиненко Наталья студент
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1060
226357
18.12.2018Свинцицкая Валентина АлександровнаСертификат участника семинаров для преподавателей, организованных образовательной компанией ITEC
1061
220470
18.12.2018Лукьянова Наталья АлександровнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками" (18 часов)
Повышение квалификации (16-71 часов)
1062
220726
18.12.2018Моргун Андрей ВасильевичСертификат НМО "Острый бронхит у детей"
Сертификат НМО
1063
223800
18.12.2018Штарк Елена ВладимировнаРуководство студенческим докладом с призовым местом к научно-практической конференции по философии к 200-летию К. Маркса "Манифест коммунистической партии актуальность его идеи через 200 лет". II место Проскурин Святослав студент 206 группы спец
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1064
223802
18.12.2018Штарк Елена ВладимировнаРуководство студенческим докладом с призовым местом к научно-практической конференции по философии к 200-летию К. Маркса "Манифест коммунистической партии актуальность его идеи через 200 лет". II место Попович Анна студентка 202 группы специальн
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1065
220731
18.12.2018Захарова Татьяна ГригорьевнаУдостоверние №243100490962, регистрац.номер 6845/18 о повышении квалификации "Оказание первой помощи педагогическим работниками" , 18 часов/18 кредитов. Красноярск 11.12.2018 год.
Повышение квалификации (16-71 часов)
1066
221755
18.12.2018Курбатова Светлана МихайловнаУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
1067
223803
18.12.2018Штарк Елена ВладимировнаРуководство студенческим докладом с призовым местом к научно-практической конференции по философии к 200-летию К. Маркса "Манифест коммунистической партии актуальность его идеи через 200 лет". III место Павлова Ульяна студентка 206 группы специа
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1068
220993
18.12.2018Галушина Елена НиколаевнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
1069
222786
18.12.2018Окладникова Евгения ВладимировнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1070
231770
18.12.2018Исмаилова Эллада Вакифовна Работа: Пропедевтика внутренних болезней
1071
229729
18.12.2018Астапенко Татьяна Сергеевна Работа: Медицина катастроф
1072
220773
18.12.2018Петрова Марина МихайловнаРуководитель клиническим исследованием
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
1073
221032
18.12.2018Россиев Дмитрий АнатольевичОказание первой помощи педагогическими работниками (повышение квалификации, 18 ч)
Повышение квалификации (16-71 часов)
1074
220783
18.12.2018Салмина Алла БорисовнаНаучный руководитель кандидатской диссертации
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
1075
220787
18.12.2018Никулина Светлана ЮрьевнаКАРДИОАНГИОЛОГИЯ - 2018 Научно-образовательная конференция с Всероссийским участием 17 марта 2018г. Доклад "использование антиагрегантов при коморбидных заболеваниях"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1076
221559
18.12.2018Панина Юлия АнатольевнаЧлен оргкомитета Межфакультетской олимпиады-конкурса учебных пособий по биохимии среди студентов института стоматологии и медико-психолого-фармацевтического факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1077
231544
18.12.2018Комракова Яна Эдуардовна Работа: Иностранный язык (английский)
1078
220793
18.12.2018Бакшеев Андрей ИвановичУчастие в организации студенческой конференции
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1079
223621
18.12.2018Малиновская Наталия АлександровнаРуководство победителем межфакультетской олимпиады-конкурса учебных пособий по биохимии Карпухиной Л.А.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1080
220806
18.12.2018Балашова Наталья АрленовнаДиплом I степени за 1 место в номинации "Лучшее образовательное электронное издание 2018 года по клиническим дисциплинам"
Грамота КрасГМУ
1081
221065
18.12.2018Горбунов Николай СтаниславовичПервое место по мини-футболу соревнованиях по ЗОЖ
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
1082
220813
18.12.2018Хохлова Ольга ЕвгеньевнаОбучение на курсах английского языка в КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
1083
221325
18.12.2018Тепляшина Елена АнатольевнаЧлен оргкомитета Межфакультетской олимпиады-конкурса учебных пособий по биохимии среди студентов института стоматологии и медико-психолого-фармацевтического факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1084
222095
18.12.2018Паротькин Николай ЮрьевичПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
1085
220816
18.12.2018Зубарева Екатерина ВладиславовнаОткрытая лекция для студентов 1 курса специальности Лечебное дело
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1086
220817
18.12.2018Зубарева Екатерина ВладиславовнаОбучение на курсах английского языка КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
1087
220823
18.12.2018Герцог Галина ЕвгеньевнаОрганизация и проведение межфакультетской олимпиады по теме «Химия и обмен липидов» для студентов 2 курса специальностей "Лечебное дело" и Педиатрия"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1088
221335
18.12.2018Майлова Людмила МихайловнаСтуденческая научно-практическая конференция "Манифест коммунистической партии: актуальность его идей через 200 лет"
1089
222615
18.12.2018Вставская Юлия АлексеевнаОказание первой помощи педагогическими работниками (18 часов/ 18 кредитов)
Повышение квалификации (16-71 часов)
1090
220825
18.12.2018Герцог Галина ЕвгеньевнаОрганизация и проведение конкурса на лучшее учебное пособие для студентов 2 курса специальностей "Лечебное дело" и "Педиатрия"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1091
221340
18.12.2018Рахинский Дмитрий ВладимировичУдостоверение о повышении квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
1092
220832
18.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Ишемический инсульт"
Сертификат НМО
1093
220835
18.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Черепно-мозговая травма"
Сертификат НМО
1094
220836
18.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Диабетическая полинейропатия"
Сертификат НМО
1095
221093
18.12.2018Голденок Елена ЕвгеньевнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками" (18 часов)
Повышение квалификации (16-71 часов)
1096
221094
18.12.2018Семенова Дарья ВладиславовнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками" (18 часов)
Повышение квалификации (16-71 часов)
1097
226216
18.12.2018Юдина Екатерина СергеевнаКруглый стол "Новые возможности таргетной терапии в лечении диссеминированного почечно-клеточного рака"
Участник, городской уровень
1098
220842
18.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Заболевания, вызванные интоксикацией органическими растворителями"
Сертификат НМО
1099
221098
18.12.2018Комова Надежда ВикторовнаРуководство студенческим научным проектом с призовым местом на студенческой научно-практической конференции «Манифест коммунистической партии: актуальность его идей через 200 лет». (Курамшина Валерия 101 мед.киб. - I место)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1100
220846
18.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Нарушение когнитивных функций"
Сертификат НМО
1101
221102
18.12.2018Семенчуков Алексей АлексеевичМежфакультетская олимпиада-конкурс учебных пособий по биохимии среди студентов специальностей "фармация", "мед. кибернетика" и стоматология"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1102
221103
18.12.2018Комова Надежда ВикторовнаРуководство студенческим научным проектом с призовым местом на студенческой научно-практической конференции «Манифест коммунистической партии: актуальность его идей через 200 лет». (Зубова Виктория 101 мед.киб. - I место)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1103
221361
18.12.2018Гацких Ирина ВладимировнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
1104
221106
18.12.2018Комова Надежда ВикторовнаРуководство студенческим научным проектом с призовым местом на студенческой научно-практической конференции «Манифест коммунистической партии: актуальность его идей через 200 лет».(Казазаева Ирина 102 мед.киб. - III место)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1105
221107
18.12.2018Комова Надежда ВикторовнаРуководство студенческим научным проектом с призовым местом на студенческой научно-практической конференции «Манифест коммунистической партии: актуальность его идей через 200 лет». (Пирогова Александра 102 мед.киб. - III место)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1106
220852
18.12.2018Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Поражения периферических нервов при системных заболеваниях соединительной ткани и васкулитах"
Сертификат НМО
1107
221108
18.12.2018Комова Надежда ВикторовнаРуководство студенческим научным проектом с призовым местом на студенческой научно-практической конференции «Манифест коммунистической партии: актуальность его идей через 200 лет». (Галиулина Дарья 205 леч.- III место)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1108
221626
18.12.2018Комова Надежда ВикторовнаПочетная грамота за участие в проекте "200 лет Маркса"научное руководство и успешное проведение студенческой научно-практической конференции «Манифест коммунистической партии: актуальность его идей через 200 лет»
Грамота КрасГМУ
1109
222396
18.12.2018Федорова Валерия ПавловнаВебинар Долечивание ортодонтических пациентов
Участник, всероссийский уровень
1110
227773
18.12.2018Сучкова Валерия Алексеевна Работа: Факультетская терапия, профессиональные болезни
1111
223169
18.12.2018Чупина Марина ВладимировнаДиплом о профессиональной переподготовке и сертификат специалиста.
Повышение квалификации (144 часа и более)
1112
223683
18.12.2018Штарк Елена ВладимировнаПочетная грамота за организацию научного проекта и подготовку студентов к научно-практической конференции по философии к 200-летию К. Маркса "Манифест коммунистической партии актуальность его идеи через 200 лет".
Грамота КрасГМУ
1113
222152
18.12.2018Виноградов Константин АнатольевичПовышение квалификации Оказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
1114
229582
18.12.2018Султонова Саманта Абдувалиевна Работа: Инфекционные болезни
1115
223952
18.12.2018Мягкова Елена ГеоргиевнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
1116
221398
18.12.2018Климова Антонина ДмитриевнаОрганизация и проведение олимпиады-конкурса на лучшее учебное пособие для студентов 3 курса специальностей "Фармация и Медицинская кибернетика" МПФ факультета и студентов 2 курса специальности "Стоматология" института стоматологии.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1117
222689
18.12.2018Гусев Сергей ДмитриевичПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками", 18 часов/18 кредитов
Повышение квалификации (16-71 часов)
1118
220908
18.12.2018Пронина Елена АлександровнаОбучение на курсах английского языка в КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
1119
223469
18.12.2018Свидерская Лилия НиколаевнаПовышение квалификации в ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России по циклу: "Оказание первой помощи педагогическими работниками" в объёме 18 часов/18 кредитов с 17 декабря 2018 года по 18 декабря 2018 года
Повышение квалификации (16-71 часов)
1120
223470
18.12.2018Малиновская Наталия АлександровнаРуководство победителями межфакультетской олимпиады-конкурса учебных пособий по биохимии - Астанин П.А., Тумасова М.Ю.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1121
221170
18.12.2018Труфанова Людмила ВасильевнаОрганизация и проведение Олимпиады-конкурса на лучшее учебное пособие для студентов 3 курса специальностей "Фармация и Медицинская кибернетика" МПФ факультета и студентов 2 курса специальности"Стоматология" института стоматологии.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1122
228596
18.12.2018Фомин Артем Евгеньевич Работа: Инфекционные болезни
1123
221174
18.12.2018Труфанова Людмила ВасильевнаРуководство работой студентов, занявших 2-е место на Межфакультетской олимпиаде-конкурсе на лучшее учебное пособие по биологической химии ( М. Путинцева, А. Сергеенко, 302 фарм.)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1124
220919
18.12.2018Ремизов Игорь АнатольевичЧлен Жюри Открытой олимпиады по физике
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1125
220920
18.12.2018Чернова Анна АлександровнаИсполнитель госзадания Генетическая диагностика фибрилляции предсердий
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1126
223224
18.12.2018Панина Юлия АнатольевнаРуководство победителями межфакультетской олимпиады-конкурса учебных пособий по биохимии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1127
220921
18.12.2018Чернова Анна АлександровнаРуководитель Государственного задания Минздрава РФ "Разработка аналитического программного комплекса генетический рискометр сердечных аритмий
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1128
221945
18.12.2018Малиновская Наталия АлександровнаЧлен оргкомитета Межфакультетской олимпиады-конкурса учебных пособий по биохимии среди студентов института стоматологии и медико-психолого-фармацевтического факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1129
220923
18.12.2018Чернова Анна АлександровнаИсполнитель Государственного задания Молекулярные основы иммунопатологических процессов
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1130
231427
17.12.2018Фисенко Елизавета ЮрьевнаОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1131
220677
17.12.2018Максимчук Тамара Васильевнаповышение квалификации ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого МЗ России
Повышение квалификации (16-71 часов)
1132
220679
17.12.2018Пронина Елена АлександровнаДиплом 1 степени "Лучшее печатное учебное пособие 2018 года по клиническим дисциплинам"
Грамота КрасГМУ
1133
231943
17.12.2018Подобед Вячеслав ВладимировичОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья" Диплом 2 степени
1134
220680
17.12.2018Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаПрофориентационная работа. Лицей № 28 г.Красноярска. 645 осн. от 19.10.18г.
1135
231434
17.12.2018Червякова Ангелина МаксимовнаОлимпиада «ЗОЖ»
1136
220172
17.12.2018Орлова Елена ЕгоровнаПодтверждение высшей врачебной категории
1137
224524
17.12.2018Скобелева София ЮрьевнаОлимпиада. Здоровый образ жизни.Эстафета здоровья.
1138
231436
17.12.2018Максимова Валентина ЕвгеньевнаДиплом за 2 место в вузовской олимпиаде "ЗОЖ. Эстафета здоровья"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1139
235021
17.12.2018Якимец Никита ГеннадьевичОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья" Диплом 2 степени
1140
220693
17.12.2018Бурмакина Наталья АлексеевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
1141
231452
17.12.2018Лученкова Ксения СергеевнаОлимпиада "ЗОЖ. Эстафета здоровья"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1142
231455
17.12.2018Гулякова Анастасия АлексеевнаДиплом за 2 место в вузовской олимпиаде "ЗОЖ. Эстафета здоровья"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1143
234530
17.12.2018Данильян Александр ВалерьевичОлимпиада "ЗОЖ. Эстафета здоровья"
1144
234531
17.12.2018Полякова Людмила ЕвгеньевнаОлимпиада "ЗОЖ. Эстафета здоровья"
1145
231204
17.12.2018Шеляпин Иван ОлеговичДиплом
1146
224294
17.12.2018Скобелина Татьяна ИгоревнаОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1147
233772
17.12.2018Грязнов Никита НиколаевичДиплом II степени за участие в олимпиаде "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
1148
232238
17.12.2018Горностаева Екатерина Александровна Работа: Пропедевтика детских болезней
1149
232496
17.12.2018Шахматова Наталья ВячеславовнаДиплом 2 степени за участие в олимпиаде «Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья»
1150
233776
17.12.2018Колоскова Анастасия АндреевнаОлимпиада. Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья
1151
232242
17.12.2018Пронина Дарья Олеговна Работа: Пропедевтика внутренних болезней
1152
231731
17.12.2018Орлова Анастасия ВасильевнаУчастие в Олимпиаде по ЗОЖ
1153
221497
17.12.2018Шалда Татьяна ПавловнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
1154
220477
17.12.2018Брехова Ирина СергеевнаЗавуч кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
1155
220480
17.12.2018Брехова Ирина СергеевнаСертификат участника конференции "Вузовская педагогика 2018"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1156
222532
17.12.2018Селицкая Ольга ВикторовнаОказание первой помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
1157
220485
17.12.2018Лахмай Анастасия АлександровнаПовышение квалификации "Теория и методика преподавания физической культуры и спорта"
Повышение квалификации (72-143 часа)
1158
220487
17.12.2018Лахмай Анастасия АлександровнаПовышение квалификации "Оказание первой помощи педагогическими работниками"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1159
232263
17.12.2018Якунина Ульяна ДмитриевнаЗОЖ
1160
220488
17.12.2018Лахмай Анастасия АлександровнаПовышение квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1161
220492
17.12.2018Шуваев Антон НиколаевичРуководство научным проектом с призовым местом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1162
220493
17.12.2018Шуваев Антон НиколаевичУстный доклад на английском языке на международном симпозиуме Training Program for Russia-Japan leaders of tomorrow (Красноярск, Россия)
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1163
220506
17.12.2018Шульмин Андрей ВладимировичРабота экспертом РАН
1164
233818
17.12.2018Морозова Виктория ДенисовнаЗдоровый образ жизни
1165
220507
17.12.2018Буянкина Римма ГеннадьевнаРазвитие профессионально - личностных качеств преподавателя в условиях цифровизации медицинского образования
Повышение квалификации (16-71 часов)
1166
232539
17.12.2018Темирханова Танзила ТагировнаОлимпиада по ЗОЖ
1167
232540
17.12.2018Дубова Екатерина АлександровнаОлимпиада ЗОЖ
1168
228961
17.12.2018Потапович Илья Александрович Работа: Факультетская педиатрия, эндокринология
1169
232305
17.12.2018Шалатова Марина АлексеевнаОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
1170
220540
17.12.2018Козлова Юлия СергеевнаОбучение курса "Хроничсекий болевой синдром у взрослых пацинтов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: лечение и реабилитация "
1171
231580
17.12.2018Ханина Полина Львовнаолимпиада по зож
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
1172
220573
17.12.2018Первова Ольга ВладимировнаДоклад на Итоговом совещании хирургов Красноярского края
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1173
220575
17.12.2018Медведева Надежда НиколаевнаГрамота Вуза за Лучшую монографию, 1 место
Грамота КрасГМУ
1174
222114
17.12.2018Петрова Марина МихайловнаГрамота вуза за монографию 2018 года, I место
Грамота КрасГМУ
1175
220579
17.12.2018Новикова Лариса ВикторовнаОбязанности секретаря кафедры.
1176
229027
17.12.2018Юсупова Александра АльбертовнаОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
Дипломант, награда, вузовский уровень
1177
222116
17.12.2018Петрова Марина МихайловнаДиплом 1 степени "Лучшее печатное учебное пособие 2018 года по клиническим дисциплинам"
Грамота КрасГМУ
1178
220583
17.12.2018Новикова Лариса ВикторовнаКуратор групп 119 и 120 лечебного факультета.
1179
220584
17.12.2018Медведева Надежда НиколаевнаГрамота Вуза за Лучшее наглядное учебное пособие, 2 место
Грамота КрасГМУ
1180
220587
17.12.2018Прахин Ефим ИсааковичЧлен диссертационного совета по специальностям "внутренние болезни" и "кардиология" (в течение года)
1181
228523
17.12.2018Курбонов Шохрух НоилжоновичНовогодний фестиваль здоровье
1182
223404
17.12.2018Стародубцева Наталья ВикторовнаСтуденческая учебная олимпиада по ЗОЖ "Эстафета здоровья"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1183
232367
17.12.2018Устюжанина Елизавета АнатольевнаОлимпиада "здоровый образ жизни"
1184
232372
17.12.2018Сабурова Светлана НиколаевнаДиплом 2 степени за участие в Олимпиаде ""Здоровый образ жизни . Эстафета здоровья."
1185
223670
17.12.2018Белова Ольга АнатольевнаРуководство грантом РФФИ для получения лицензионного доступа к электронным научным информационным ресурсам международных издательств
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (500-999 тыс. руб)
1186
220604
17.12.2018Нестеренко Наталья ВасильевнаXIII Всероссийская олимпиада по микробиологии
Грамота КрасГМУ
1187
232384
17.12.2018Ельшина Юлия ВасильевнаОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья".
1188
220609
17.12.2018Жукова Марина ВасильевнаXIII Всероссийская олимпиада по микробиологии
Грамота КрасГМУ
1189
220611
17.12.2018Вышегородцева Инесса СергеевнаОбучение на курсах английского языка
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
1190
220612
17.12.2018Шуваев Антон НиколаевичРуководство научным проектом с призовым местом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1191
222406
17.12.2018Капустина Светлана ВитальевнаОказание первой медицинской помощи педагогическими работниками
Повышение квалификации (16-71 часов)
1192
220615
17.12.2018Горлова Ольга ПавловнаПовышения квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
1193
231624
17.12.2018Внукова Дина ВладимировнаОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1194
220618
17.12.2018Мартынова Галина ПетровнаЧлен диссертационного Совета по защите кандидатских и докторских диссертаций Д 208.037.01 ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого
Участник, вузовский уровень
1195
220619
17.12.2018Мартынова Галина ПетровнаЧлен диссертационного Совета по защите кандидатских и докторских диссертаций Д 208.062.01 ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный медицинский университет"
Участник, региональный уровень
1196
234699
17.12.2018Невидомская Алина ЕвгеньевнаУчастие в Олимпиаде «Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья».
1197
220620
17.12.2018Мартынова Галина ПетровнаГлавный специалист по инфекционным болезням у детей Министерства Здравоохранения Красноярского края
Организатор, региональный уровень
1198
220621
17.12.2018Мартынова Галина ПетровнаГлавный специалист по инфекционным болезням у детей Сибирского Федерального округа
Организатор, региональный уровень
1199
220622
17.12.2018Мартынова Галина ПетровнаЧлен редакционной коллегии научно-практического журнала Ассоциации педиатров-инфекционистов "Детские инфекции"
Участник, всероссийский уровень
1200
220623
17.12.2018Мартынова Галина ПетровнаЧлен профильной комиссии МЗ РФ по инфекционным болезням у детей
Участник, всероссийский уровень
1201
234703
17.12.2018Федченко Елена Сергеевна«Здоровый образ жизни.Эстафета здоровья».
1202
234705
17.12.2018Кибалин Иван ДмитриевичУчастие в Олимпиаде «Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья»
1203
220889
17.12.2018Пелипецкая Елена ЮрьевнаОбучение в рамках учебного мероприятия "Новости доказательной кардиологии: новые клинические исследования в области лечения и диагностики ИБС" с получением сертификата НМО.
Сертификат НМО
1204
231385
17.12.2018Федорко Данил ЕвгеньевичОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
1205
231387
17.12.2018Блашкин Семен Павлович2 место в олимпиаде "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
1206
234717
17.12.2018Сенаторова Анастасия АлександровнаОлимпиада "Здоровый образ жизни"
1207
222686
17.12.2018Голиков Валерий ИгоревичОлимпиада по зож
Дипломант, награда, вузовский уровень
1208
231391
17.12.2018Шлёма Даниил ЯновичОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья" Диплом 2 степени
1209
220647
17.12.2018Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаПрофориентационная работа со школьниками ГИМНАЗИИ №3. Приказ 645 осн. от 19.10.18г.
1210
231399
17.12.2018Смык Регина ВячеславовнаОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
1211
234735
17.12.2018Маслевская Анна ВикторовнаОлимпиада "Здоровый образ жизни.Эстафета здоровья"
1212
225776
17.12.2018Швайгерт Татьяна АнатольевнаПобеда в учебной Олимпиаде "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
1213
231409
17.12.2018Берсенева Ксения ИгоревнаОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
1214
231413
17.12.2018Мартыненко Ирина ЮрьевнаОлимпиада "Здоровый образ жизни. Эстафета здоровья"
1215
233717
17.12.2018Елистратова Милена НиколаевнаОлимпиада ЗОЖ
1216
233718
17.12.2018Козлова Регина ИльдаровнаОлимпиада по ЗОЖ
1217
220667
17.12.2018Никулина Светлана ЮрьевнаПовышение квалификации ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ по циклу:"Оказание первой помощи педагогическим работникам" в объеме 18часов/18 кредитов
Повышение квалификации (16-71 часов)
1218
231931
17.12.2018Голиков Александр ЮрьевичОлимиада по ЗОЖ
1219
220669
17.12.2018Коваленко Анастасия КонстантиновнаОлимпиада по ЗОЖ
Дипломант, награда, вузовский уровень
1220
220416
16.12.2018Мальцев Максим ВладимировичОлимпиада по иностранному языку
1221
229898
16.12.2018Журавлева Иляна Николаевна Работа: Госпитальная хирургия
1222
220436
16.12.2018Куркина Наталья ИвановнаУчастник СНО
1223
221501
16.12.2018Шалда Татьяна ПавловнаИнформационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя
Повышение квалификации (16-71 часов)
1224
219757
16.12.2018Петрова Дарья АртуровнаОрганизатор олимпиады Красноярской Летней Школы
Организатор, региональный уровень
1225
230011
16.12.2018Ховалыг Эрес Эчисович Работа: Факультетская педиатрия, эндокринология
1226
237956
16.12.2018Годяева Екатерина АлександровнаКГБУ СО «Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1227
222365
16.12.2018Сенченко Галина ВасильевнаКПТ при тревожно-фобических расстройствах у детей и подростков
Повышение квалификации (16-71 часов)
1228
220580
16.12.2018Прахин Ефим ИсааковичЧлен проблемной комиссии по педиатрии и акушерству ( в течение года)
1229
220581
16.12.2018Прахин Ефим ИсааковичЧлен редакционного совета журнала "Вопросы детской диетологии" в течение года
1230
220586
16.12.2018Прахин Ефим ИсааковичЧлен проблемной комиссии по специальности "Общественное здоровье и здравоохранение" ( в течение года)
1231
220588
16.12.2018Прахин Ефим ИсааковичЭксперт Красноярского краевого Фонда поддержки научной и научно-технической деятельности ( в течение года)
1232
220339
16.12.2018Эрендова Кира АлександровнаСан. Сектор общежития N 5 правого крыла 3 этаж
1233
231603
16.12.2018Гонгорова Юлия Борисовна Работа: Общая хирургия
1234
220340
16.12.2018Зубарева Екатерина ВладиславовнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (16-71 часов)
1235
222654
16.12.2018Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаПовышение квалификации (детская эндокринология)
Повышение квалификации (72-143 часа)
1236
221887
16.12.2018Малиновская Наталия АлександровнаЭксперт-судья на открытой зимней олимпиаде Красноярской Летней Школы
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1237
231615
16.12.2018Приходько Владислав СергеевичВолонтерство на позиции допинг-контроль на Фристайле
Волонтер, всероссийский уровень
1238
220365
16.12.2018Хендогина Валентина ТрофимовнаУдостоверение о повышении квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1239
220366
16.12.2018Хендогина Валентина ТрофимовнаУдостоверение о повышении квалификации :"Развитие педагогической компетентности преподавателя в современном медицинском образовании"
Повышение квалификации (16-71 часов)
1240
220367
16.12.2018Хендогина Валентина ТрофимовнаСертификат участника конференции "Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании"
Сертификат НМО
1241
220368
16.12.2018Хендогина Валентина ТрофимовнаСертификат об успешном прослушивании цикла лекций:"Рациональное применение антимикробных средств и внедрение в практическое здравоохранение мер по сдерживанию антибиотикорезистентности"
Сертификат НМО
1242
220371
16.12.2018Хендогина Валентина ТрофимовнаСвидетельство участника образовательного мероприятия " Российское Респираторное общество"
Сертификат НМО
1243
220374
16.12.2018Хендогина Валентина ТрофимовнаСертификат участника конференции "Актуальные вопросы пульмонологии, аллергологии, иммунологии"
Сертификат НМО
1244
235222
16.12.2018Носова Лилия АндреевнаЛучший доклад VIII Международной (XIII Всероссийской) практической конференции студентов и молодых ученых Гаазовские чтения "Спешите делать добро..." Редкий случай рождения двуяйцовой "двухматочной" двойни у женщины с полным удвоением
1245
220384
16.12.2018Князев Александр НиколаевичЧлен сно кафедры кафедры анестезиологии и реаниматологии ИПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1246
220386
16.12.2018Прокопенко Семен ВладимировичРуководитель по протокоул № F-FR-52120-228 Международное, многоцентровое, проспективное исследование, проводимое в одной группе, по изучению влияния на произвольные движения препарата Абоботулинумтоксина 1500 ЕД при введении в верхние и нижние конечности
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (100-199 тыс. руб)
1247
220387
16.12.2018Прокопенко Семен ВладимировичРуководитель по протоколу RPC01-3001 "Дополнительное многоцентровое, открытое исследование препарата RPC 1063"
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
1248
220388
16.12.2018Прокопенко Семен ВладимировичВыполнение Госзадания «Создание комплекса программ реабилитации когнитивных функций при хронической кардиоваскулярной, цереброваскулярной патологии и сахарном диабете"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1249
220389
16.12.2018Прокопенко Семен ВладимировичРуководитель многоцентрового, рандомизированного, двойного слепого клинического исследования, с двойным плацебо, с активным контролем, управляемое событиями исследование III фазы с гипотезой превосходящей эффективности ривароксабана в дозе 15 мг 1 раз в с
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
1250
220390
16.12.2018Прокопенко Семен ВладимировичРуководитель 205-MS-303 Многоцентровое, открытое рандомизированное, исследование монотерапии с параллельными группами для определения эффективности и безопастности длительного применения Даклизумаба Высокой Полезной Продуктивности (ДАК ВПП) у пациентов с
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
1251
225254
16.12.2018Щебеньков Владислав ЮрьевичУчастие с мастер-классом на Конференции "Целительные силы России- мост между прошлым и будущим"
1252
220391
16.12.2018Петрова Марина МихайловнаРуководство клиническим исследованием
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (до 99,9 тыс. руб)
1253
225257
16.12.2018Щебеньков Владислав ЮрьевичНаграждение "За успехи в практической деятельности в сфере народной медицины и оздоровления"
1254
220394
16.12.2018Петрова Марина МихайловнаУчастие в Европейском регистре острого коронарного Синдрома и инфаркта миокарда с подъёмом сегмента ST (руководитель)
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1255
220395
16.12.2018Гамазина Алла ГеннадьевнаКонференция
1256
220397
16.12.2018Петрова Марина МихайловнаУчастие в Европейском регистре «Хроническая Ишемическая Болезнь Сердца (ХИБС) Долгосрочный Регистр» (руководитель)
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1257
220399
16.12.2018Петрова Марина МихайловнаИсполнитель проекта по госзаданию
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1258
220402
16.12.2018Мастрюкова Ярославна ИгоревнаСНО по психиатрии
1259
222962
16.12.2018Волын Татьяна ПетровнаИнформационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя
Повышение квалификации (16-71 часов)
1260
220403
16.12.2018Чернова Екатерина ОлеговнаПозвольте представиться
Участник, вузовский уровень
1261
220404
16.12.2018Чернова Екатерина ОлеговнаВеревочный квест для первокурсников
Участник, вузовский уровень
1262
220405
16.12.2018Чернова Екатерина ОлеговнаЛекция "Антитеррор"
Участник, вузовский уровень
1263
229109
16.12.2018Саая Ламинь Аяновна Работа: Медицинская реабилитация
1264
221183
16.12.2018Рагимова Севинч Низами кызы"Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: лечение и реабилитация (по утвержденным клиническим рекомендациям)"
Участник, всероссийский уровень
1265
222212
15.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичРуководитель гранта ККФН "Разработка оборудования для новой технологии лечения распространенного гнойного перитонита с помощью периоперационной барботажной инстилляционно-вакуумной санации брюшной полости"
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (1-4,99 млн. руб)
1266
222216
15.12.2018Черданцев Дмитрий ВладимировичРуководитель гранта РФФИ и ККФН №17-44-240456 "Иммунологические детерминанты в прогнозе исхода и определении эффективности хирургических методов лечения абдоминального сепсиса"
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (500-999 тыс. руб)
1267
222476
15.12.2018Емельянчик Елена ЮрьевнаУчастие в конференции "Детская кардиология" 12 зачетных единиц
Сертификат НМО
1268
220195
15.12.2018Журавлева Татьяна БорисовнаОтветственная за экзаменационное тестирование 5 курса по дисциплинам "Ортодонтия", "Стоматология детская"
1269
238901
15.12.2018Годяева Екатерина АлександровнаКГБУ СО «Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов»
1270
222026
15.12.2018Исаева Наталья ВикторовнаУдостоверение о повышении квалификации на цикле "Основные вопросы диагностики и лечения экстрапирамидных расстройств" (72 часа)
1271
234574
15.12.2018Никитина Анастасия Владимировна