KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2019
10617
2018
28476
2017
26478
2016
26968
2015
25841
2014
19260
2013
12560
2012
13274
2011
14082
2010
12462
2009
10806
2008
2643
2007
2019
2006
1462
2005
1086
2004
902
2003
757
2002
710
2001
501
2000
509
1999
434
1998
384
1997
354
1996
218
1995
197
1994
142
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
11
Всего215284
2016
1
150313
31.12.2016Каскаева Дарья СергеевнаCommander HF
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
2
163641
31.12.2016Шабалин Владимир ВикторовичCommander HF
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
3
163642
31.12.2016Шабалин Владимир ВикторовичGloria AF
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
4
163643
31.12.2016Харьков Евгений ИвановичCommander HF
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
5
163644
31.12.2016Коновалов Вячеслав Николаевич17P-FU-004
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
6
163645
31.12.2016Коновалов Вячеслав НиколаевичCAR-TE-001
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
7
163646
31.12.2016Коновалов Вячеслав НиколаевичБусерелин
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
8
163647
31.12.2016Грищенко Елена ГеоргиевнаREALM
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
9
163648
31.12.2016Николаева Людмила ВикторовнаREALM
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
10
163649
31.12.2016Абрамов Владислав ГеннадьевичМТ-1303-005
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
11
163650
31.12.2016Гацких Ирина ВладимировнаNEURON 002
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
12
163651
31.12.2016Пашкова Ирина НиколаевнаNEURON 002
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
13
163652
31.12.2016Соловьева Ирина АнатольевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании CTT 116855
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
14
163653
31.12.2016Соловьева Ирина АнатольевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании CQVM149B2301
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
15
163654
31.12.2016Соловьева Ирина АнатольевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании D589SC00001
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
16
163655
31.12.2016Соловьева Ирина АнатольевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании NIS-RRU-XXX-2014/1
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
17
163656
31.12.2016Крапошина Ангелина ЮрьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании CQVM149B2301
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
18
163657
31.12.2016Крапошина Ангелина ЮрьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании CTT 116855
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
19
163658
31.12.2016Крапошина Ангелина ЮрьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании D589SC00001
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
20
163659
31.12.2016Крапошина Ангелина ЮрьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании NIS-RRU-XXX-2014/1
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
21
163660
31.12.2016Собко Елена АльбертовнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании D589SC00001
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
22
163661
31.12.2016Гордеева Наталья ВладимировнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании CQVM149B2301
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
23
163662
31.12.2016Гордеева Наталья ВладимировнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании CTT 116855
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
24
163663
31.12.2016Гордеева Наталья ВладимировнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании D589SC00001
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
25
163664
31.12.2016Гордеева Наталья ВладимировнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании NIS-RRU-XXX-2014/1
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
26
163665
31.12.2016Гребенникова Эльвира КонстантиновнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании Buserelin01-2015
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
27
163666
31.12.2016Панфилова Виктория НиколаевнаMK-0431-083-907
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
28
163667
31.12.2016Панфилова Виктория НиколаевнаNN2211-3659
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
29
163668
31.12.2016Панфилова Виктория НиколаевнаMK-0431-AXR
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
30
163669
31.12.2016Аброськина Мария ВасильевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании 205MS303
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
31
163670
31.12.2016Аброськина Мария ВасильевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании BCD-033-2
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
32
163671
31.12.2016Аброськина Мария ВасильевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании BAY-59-7939
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
33
163672
31.12.2016Аброськина Мария ВасильевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании 205MS203
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
34
163673
31.12.2016Аброськина Мария ВасильевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании TV44400-CNS-40083
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
35
163674
31.12.2016Шанина Елена ГеннадьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании BCD-033-2
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
36
163675
31.12.2016Шанина Елена ГеннадьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании TV44400-CNS-40083
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
37
163676
31.12.2016Шанина Елена ГеннадьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании 205MS203
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
38
163677
31.12.2016Ондар Вера СеменовнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании 205MS203
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
39
163678
31.12.2016Ондар Вера СеменовнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании TV44400-CNS-40083
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
40
163679
31.12.2016Ондар Вера СеменовнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании BAY-59-7939
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
41
163680
31.12.2016Ондар Вера СеменовнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании 205MS303
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
42
163681
31.12.2016Ондар Вера СеменовнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании BCD-033-2
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
43
163682
31.12.2016Харламова Галина ВасильевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании 205MS303
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
44
163683
31.12.2016Субочева Светлана АлексеевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании BAY-59-7939
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
45
163684
31.12.2016Субочева Светлана АлексеевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании TV44400-CNS-40083
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
46
163685
31.12.2016Можейко Елена ЮрьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании 205MS203
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
47
163686
31.12.2016Можейко Елена ЮрьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании 205MS303
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
48
163687
31.12.2016Можейко Елена ЮрьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании BAY-59-7939
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
49
163688
31.12.2016Можейко Елена ЮрьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании BCD-033-2
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
50
163689
31.12.2016Можейко Елена ЮрьевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании TV44400-CNS-40083
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
51
163690
31.12.2016Харламова Галина ВасильевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании TV44400-CNS-40083
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
52
163691
31.12.2016Корягина Татьяна ДмитриевнаУчастие в международном мультицентровом клиническом исследовании TV44400-CNS-40083
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
53
163728
31.12.2016Каскаева Дарья СергеевнаNEURON 002
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
54
161023
31.12.2016Пронина Елена АлександровнаCommander HF
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
55
165904
30.12.2016Шмигидина Наталья ВикторовнаМеждисциплинарная олимпиада по мед.реабилитации для студентов 5 курса по специальности 31.05.02-педиатрия Водная феерия
Организатор, вузовский уровень
56
233745
30.12.2016Долганина Ольга АндреевнаПовышение квалификации по курсу "Когнитивно-поведенческая психотерапия и психологическое консультирование" (200 часов)
57
160088
30.12.2016Борисов Роман НиколаевичПовышение квалификации на цикле "Колопроктология" в объёме
Повышение квалификации (144 часа и более)
58
199026
30.12.2016Сафонцев Иван ПетровичСекретарь рабочей группы Министерства здравоохранения Красноярского края
59
163732
30.12.2016Архипкин Сергей ВикторовичСудебная диагностика, причины смерти и установление темпа и танатогенеза морфологическими методами
Повышение квалификации (36-144 часа)
60
159212
30.12.2016Гордиец Анастасия ВикторовнаПовышение квалификации. Тренинг: педиатр и мама. Секреты простого общения. 3 кредита.
Повышение квалификации (36 часов)
61
172622
29.12.2016Осянина Надежда ВладимировнаВожатый года
Участник, городской уровень
62
171875
29.12.2016Куприянова Анна БорисовнаВожатый года
Участник, региональный уровень
63
182923
29.12.2016Панов Юрий АлександровичПрохождение стажировки по ПБ
64
170644
29.12.2016Бабкина Анастасия ВладимировнаУчастие и первое место в чемпионате Красноярского края по обратным шашкам
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
65
166828
29.12.2016Суровцева Анастасия АлександровнаПрохождение курса "Общий английский язык" на базе Лингвистического центра КрасГМУ
Участник, региональный уровень
66
165381
28.12.2016Кисельман Екатерина АлександровнаНовогодний концерт в госпитале ВОВ
Участник, городской уровень
67
180095
28.12.2016Вакуленко Евгений ВикторовичРекторский прием.
68
170647
28.12.2016Бабкина Анастасия ВладимировнаУчастие и первое место в первенстве Красноярского края по стоклеточным шашкам. Молниеносная программа группа 1995-1997 г. р.
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
69
171775
28.12.2016Садонцева Елизавета НиколаевнаУчастие в организации и проведении благотворительного концерта для ветеранов госпиталя ВОВ
Участник, вузовский уровень
70
166412
27.12.2016Абрамова Анастасия ОлеговнаУчастник Учебной тематической постерной конференции (вузовский уровень) "Среда обитания и здоровье населения Красноярского края"
Участник, вузовский уровень
71
162591
27.12.2016Гордиец Анастасия ВикторовнаЧлен-оргкомитета студенческой олимпиады 5 курса педиатрического факультета "Водная фиерия. Закаливание детей"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
72
164127
27.12.2016Рукавицына Елена АлександровнаУчастие в Международной Конференции
73
164394
27.12.2016Шпис Валерия ВладимировнаНовогодний фестиваль здоровья "Водная феерия"
74
162609
27.12.2016Конуркина Наталья СергеевнаПовышение квалификации в "Школе молодого преподавателя"
Повышение квалификации (144 часа и более)
75
164145
27.12.2016Классен Екатерина АндреевнаНовогодний фестиваль здоровья "Водная феерия" по десциплине мед. реабилитация среди студентов 5 курса педиатрического факультета
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
76
166715
27.12.2016Блинов Алексей Викторович"Среда обитания и здоровье населения Красноярского края"
77
165697
27.12.2016Понамарева Наталья Сергеевна"Водная феерия"
78
164166
27.12.2016Лапшин Геннадий ВладимировичНовогодний фестиваль здоровья "Водная феерия"
Организатор, вузовский уровень
79
164175
27.12.2016Будаева Мария ФедоровнаОлимпиада по реабилитации "Водная феерия"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
80
172625
27.12.2016Осянина Надежда ВладимировнаИтоговое штаба СО СибГАУ
Участник, городской уровень
81
166227
27.12.2016Харикян Арутюн АбгаровичМеждисциплинарная студенческая олимпиада
82
164693
27.12.2016Елистратова Татьяна АнатольевнаШкола молодого преподавателя
Повышение квалификации (144 часа и более)
83
166230
27.12.2016Харикян Арутюн АбгаровичМеждисциплинарная студенческая олимпиада
84
172118
27.12.2016Климкина Елена СергеевнаУчебная тематическая постерная конференция "Среда обитания и здоровье населения Красноярского края"
Участник, вузовский уровень
85
172119
27.12.2016Гутман Вера ЯковлевнаУчебная тематическая постерная конференция "Среда обитания и здоровье населения Красноярского края"
Участник, вузовский уровень
86
171870
27.12.2016Куприянова Анна БорисовнаИтоговое штаба СО СибГАУ
Участник, городской уровень
87
168546
27.12.2016Соловьев Денис Владимирович1-участник Учебной тематической постерной конференции (вузовский уровень) "Среда обитания и здоровье населения Красноярского края"
88
174447
27.12.2016Фоминых Анастасия Андреевнастендовый доклад
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
89
168562
27.12.2016Рамазанова Севда Орудж-кызыконференция
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
90
167545
27.12.2016Храмченко Мария АнатольевнаУчебная тематическая постерная конференция "Среда обитания и здоровье населения Красноярского края"
Участник, вузовский уровень
91
190591
27.12.2016Тюшевская Ольга АнатольевнаШкола молодого преподавателя
92
165250
27.12.2016Агамалиева Севда Эльшан кызы"Водная феерия"
Дипломант, награда, вузовский уровень
93
166532
27.12.2016Джабуа Анжелика ВалерьевнаУчастник Учебной тематической постерной конференции"Среда обитания и здоровье населения Красноярского края"
Участник, вузовский уровень
94
166791
27.12.2016Скиданов Павел Андреевич"Среда обитания и здоровье населения Красноярского края"
95
163214
27.12.2016Талдыкина Дарья СергеевнаПовышение квалификации Школа молодого преподавателя
Повышение квалификации (36-144 часа)
96
171923
27.12.2016Давыдова Анастасия АльбертовнаУчастие в конкурсе "Лучший студенческий отряд Красноярского края"
Участник, региональный уровень
97
163734
27.12.2016Максимова Ирина ВикторовнаПовышение квалификации "Школа молодого преподавателя"
Повышение квалификации (36-144 часа)
98
180386
27.12.2016Лябова Лариса ВитальевнаНовогодний фестиваль здоровья "Водная феерия"
99
162003
27.12.2016Базина Марина ИвановнаЗащита докторской диссертации на тему: Предгравидарная подготовка женщин при репродуктивных неудачах
Присвоение ученой степени доктора наук
100
167125
27.12.2016Великих Яна ВладимировнаУчастник Учебной тематической постерной конференции"Среда обитания и здоровье населения Красноярского края"
101
171735
27.12.2016Черемных Ольга АлександровнаФестиваль здоровья "Водная феерия"
102
165342
27.12.2016Ефанова Анжелика МихайловнаНовогодний фестиваль здоровья "Водная феерия"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
103
170216
27.12.2016Пронина Анастасия ВячеславнаУчастник Учебной тематической постерной конференции "Среда обитания и здоровье населения Красноярского края"
104
171512
27.12.2016Классен Екатерина АндреевнаНовогодний фестиваль здоровья "Водная феерия" по десциплине мед. реабилитация среди студентов 5 курса педиатрического факультета
Участник, городской уровень
105
145934
26.12.2016Сахарова Мария ОлеговнаДокозательная медицина в неврологии
Участник, всероссийский уровень
106
169276
26.12.2016Куршакова Анастасия СергеевнаПубликация рассказа в альманахе "ПОРОГ-АК вып 23"
107
195664
26.12.2016Протопопова Елена БорисовнаПрофессиональная переподготовка по гематологии, ФГБОУ ДПО "РМАПО" МЗ РФ
108
233571
26.12.2016Курбанов Сархан Курбанали оглыКонференция по Философии.
109
199034
26.12.2016Сафонцев Иван ПетровичСекретарь общественного совета при КГБУЗ "КККОД им. А.И. Крыжановского"
110
174248
26.12.2016Ковшина Кристина ИгоревнаЕжегодная межкафедральная Олимпиада по хирургии
Участник, вузовский уровень
111
161974
26.12.2016Маисеенко Дмитрий АлександровичЧлен оргкомитета студенческой олимпиады для 5 курса специальности "Педиатрия" "Водная феерия"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
112
163330
25.12.2016Веснина Вера АнатольевнаОрганизация и проведение Фестиваля спорта и здорового образа жизни среди ППС КрасГМУ и сотрудников судов Красноярского края
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
113
163848
25.12.2016Анциферова Екатерина Владимировна1 место по волейболу в Фестивале Здорового образа жизни среди ППС КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого и сотрудников судов Красноярского края.
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
114
173325
25.12.2016Козлова Александра СергеевнаУчастник "Золотая Шпора"
Участник, вузовский уровень
115
163352
25.12.2016Шестерня Павел АнатольевичI место по волейболу. Фестиваль ЗОЖ
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
116
163360
25.12.2016Барон Ирина ИосифовнаОбучение на цикле "Подготовка преподавателей, обучающих приёмам оказания первой помощи пострадавшим"-72 часа (Всероссийский центр медицины катастроф "ЗАЩИТА" МЗ РФ. Москва,17.10-29.10.2016)
Повышение квалификации (36-144 часа)
117
163363
25.12.2016Чернова Анна АлександровнаГрант-менеджер кафедры
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
118
163364
25.12.2016Чернова Анна АлександровнаОтветственный за профориентацию
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
119
170538
25.12.2016Давыдова Анастасия АльбертовнаВсероссийская олимпиада по микробиологии с международным участием "Особо опасные инфекции и человек"
120
163372
25.12.2016Чернова Анна АлександровнаПредседатель Рабочей группы молодые кардиологи РКО
121
163373
25.12.2016Чернова Анна АлександровнаЧлен правления РКО
122
163374
25.12.2016Чернова Анна АлександровнаРуководитель исследования 1000 российских геномов
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
123
147759
25.12.2016Гацких Ирина ВладимировнаРуководство дипломантом именного конкурса проф. И.И. Гительзона "Идентификация когнитивных нарушений у пациентов с сахарным диабетом 2 типа" Адамян Р.А., Калашникова К.М. 424 леч.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
124
163385
25.12.2016Чернова Анна АлександровнаОрганизатор Битвы Эрудитов 2016, Российское Кардиологическое Общество
Участие в организации конференции - уровень РФ
125
163388
25.12.2016Михайлова Анна КонстантиновнаКуратор 114 группы факультета ФМО специальности "Педиатрия" и 136 группы факультета ФМО специальности "Лечебное дело"
126
163392
25.12.2016Михайлова Анна КонстантиновнаОбучение по программе "Педагог высшей школы"
Программа магистратуры, Педагог высшей школы, Диплом о 2 высшем образовании
127
174923
25.12.2016Азизов Айбек ХалиловичСтароста группы 405 педиатрии
128
163409
25.12.2016Коношенко Валерия ЕвгеньевнаПереводчик на мастер-классе "Способы преодоления боли, утомления, страха, проблем локомоции при помощи методов реабилитации у больных имеющих диагноз злокачественная опухоль мозга, в постоперативном периоде"
129
175723
25.12.2016Верещагина Татьяна ДмитриевнаУчастие с постерным докладом на фестивале НАУКА 2016 в ТРЦ Сибирь по Скандинавской ходьбе
130
163438
25.12.2016Верещагина Татьяна ДмитриевнаИсполнитель гранта "Объединяя поколения" Федерального фонда Елены и Геннадия Тимченко
131
163452
25.12.2016Горбунов Николай СтаниславовичПобеда по мини-футболу в турнире судьями Красноярского края.
Награда за спортивные достижения (уровень края)
132
163455
25.12.2016Чернов Владимир Николаевич1 место по футболу в Фестивале Здорового образа жизни!
Награда за спортивные достижения (уровень края)
133
163457
25.12.2016Демина Нина АлександровнаПрограмма магистратуры
Программа магистратуры, Педагог высшей школы, Диплом о 2 высшем образовании
134
163458
25.12.2016Чернов Владимир Николаевич1 место по волейболу в Фестивале Здорового образа жизни!
Награда за спортивные достижения (уровень края)
135
163462
25.12.2016Чернова Анна АлександровнаЧлен редколлегии журнала Кардиология. Новости. Мнения. Обучения.
136
163464
25.12.2016Чернова Анна АлександровнаЧлен проблемной комиссии. Внутренние болезни. Кардиология.
137
163465
25.12.2016Чернова Анна АлександровнаРецензент журнала Кардиология
138
163468
25.12.2016Чернова Анна АлександровнаРецензент журнала Genetic Testing and Molecular Biomarkers
139
163471
25.12.2016Карпович Максим Александрович1 место по дартсу в спартакиаде ППС КрасГМУ
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
140
163479
25.12.2016Харюшина Валентина НиколаевнаКурсы повышения
Повышение квалификации (36-144 часа)
141
163482
25.12.2016Гацких Ирина ВладимировнаРуководитель научного проекта, победителя конкурса УМНИК
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
142
163484
25.12.2016Веселова Ольга ФедоровнаРуководство научным проектом, занявшим призовое место в научно-инновационном конкурсе "Умник"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
143
163485
25.12.2016Веселова Ольга ФедоровнаРуководство дипломантом именного конкурса проф. И.И. Гительзона "Идентификация когнитивных нарушений у пациентов с сахарным диабетом 2 типа" Адамян Р.А., Калашникова К.М. 424 леч.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
144
163486
25.12.2016Стародубцева Наталья Викторовнаорганизация и проведение Фестиваля спорта и здорового образа жизни среди ППС КрасГМУ и сотрудников судов Красноярского края
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
145
163487
25.12.2016Стародубцева Наталья Викторовна1 место по волейболу в Фестивале спорта и здорового образа жизни среди ППС КрасГМУ и сотрудников судов Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень города)
146
163497
25.12.2016Харюшина Валентина НиколаевнаДиплом
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
147
163499
25.12.2016Веселова Ольга ФедоровнаРуководство научным проектом, оформившим заявку для участия в Молодежном научно-инновационном конкурсе "Умник"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
148
163500
25.12.2016Гацких Ирина ВладимировнаРуководитель научного проекта, оформившего заявку на "Эстафету вузовской науки - 2016"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
149
163502
25.12.2016Веселова Ольга ФедоровнаРуководство научным проектом, оформившим заявку для участия в Молодежном научно-инновационном конкурсе "Умник"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
150
163503
25.12.2016Веселова Ольга ФедоровнаРуководство научным проектом, оформившим заявку для участия в Молодежном научно-инновационном конкурсе "Умник"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
151
163504
25.12.2016Веселова Ольга ФедоровнаРуководство научным проектом, оформившим заявку для участия в Молодежном научно-инновационном конкурсе "Умник"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
152
163505
25.12.2016Веселова Ольга ФедоровнаРуководство научным проектом, оформившим заявку для участия в Молодежном научно-инновационном конкурсе "Умник"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
153
163506
25.12.2016Веселова Ольга ФедоровнаРуководство научным проектом, оформившим заявку для участия в Молодежном научно-инновационном конкурсе "Умник"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
154
163507
25.12.2016Приходов Дмитрий СергеевичПобеда в турнире по мини-футболу с судьями Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень края)
155
163510
25.12.2016Гацких Ирина ВладимировнаРуководитель научным проектом, оформлявшим заявку для участия в молодежном научно-инновационном конкурсе "УМНИК" 2016
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
156
165046
25.12.2016Шинкаренко Юлия Александровнафестиваль «Здорового образа жизни» среди профессорско-преподавательского состава вуза и сотрудников судов Красноярского края.
Участник, городской уровень
157
163511
25.12.2016Харюшина Валентина НиколаевнаСоревнования по волейболу с мировыми судьями края
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
158
163256
25.12.2016Шульмин Андрей ВладимировичЭкспертная работа по формированию Единой базы оценочных средств для первичной аккредитации специалистов по специальности Лечебное дело!
159
163258
25.12.2016Свидерская Лилия НиколаевнаУчастие в конференции "Безопасность и эффективность антимикробной терапии: уроки доказательной медицины", 2016
Участник, всероссийский уровень
160
150204
25.12.2016Лукошевичюте Кристина Евгеньевнавечер 10-летия студенческих отрядов Красноярского края
Участник, городской уровень
161
163516
25.12.2016Бойцова Елизавета БорисовнаФестиваль Здорового образа жизни среди ППС КрасГМУ им. проф. В.Ф, Войно-Ясенецкого и сотрудников судов Красноярского края
Участник, вузовский уровень
162
163262
25.12.2016Свидерская Лилия НиколаевнаМониторинг безопасности фармакотерапии на территории Красноярского края// Первая краевая. 2016.-№2 (63) - С.9-12
Публикация в СМИ уровня города, региона, страны
163
163263
25.12.2016Свидерская Лилия НиколаевнаВнутренний и внешний контроль доступности и качества медицинской помощи в условиях консультативно-диагностической поликлиники ККБ//Первая краевая.-2016.№3(64)-С.8-11.
Публикация в СМИ уровня города, региона, страны
164
163525
25.12.2016Гацких Ирина ВладимировнаРуководитель научным проектом, оформлявшим заявку для участия в молодежном научно-инновационном конкурсе "УМНИК" 2016
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
165
163526
25.12.2016Гацких Ирина ВладимировнаРуководитель научным проектом, оформлявшим заявку для участия в молодежном научно-инновационном конкурсе "УМНИК" 2016
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
166
163527
25.12.2016Гацких Ирина ВладимировнаРуководитель научным проектом, оформлявшим заявку для участия в молодежном научно-инновационном конкурсе "УМНИК" 2016
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
167
163528
25.12.2016Гацких Ирина ВладимировнаРуководитель научным проектом, оформлявшим заявку для участия в молодежном научно-инновационном конкурсе "УМНИК" 2016
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
168
163274
25.12.2016Кузнецов Сергей РобертовичГлавный внештатный дерматокосметолог МЗ Крас.края
169
163531
25.12.2016Гацких Ирина ВладимировнаРуководитель научным проектом, оформлявшим заявку для участия в молодежном научно-инновационном конкурсе "УМНИК" 2016
170
163534
25.12.2016Веселова Ольга ФедоровнаРуководитель научного проекта, оформившего заявку на "Эстафету вузовской науки - 2016"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
171
163539
25.12.2016Мягкова Елена ГеоргиевнаГрамота КрасГМУ "Лучшие доценты 2015" (теоретические кафедры)
172
163285
25.12.2016Радкевич Андрей АнатольевичДоклад на Всероссийской научно-практической школе-конференции "Иммунология в клинической практике": "Реконструктивная челюстно-лицевая хирургия с применением материалов с памятью формы"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
173
163289
25.12.2016Перьянова Ольга ВладимировнаДипломант конкурса студенческого признания Золотая шпора
Дипломант, награда, вузовский уровень
174
163290
25.12.2016Перьянова Ольга ВладимировнаУчастие в российском многоцентровом исследовании
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
175
163291
25.12.2016Белозор Ольга СергеевнаПрошла в финал конкурса УМНИК-2016
176
163547
25.12.2016Дударев Вадим АлександровичВ организации подготовки студентов кафедры детской хирургии в конкурсе "Урологическом" занявших II место, на VII студенческой Олимпиаде по хирургии
177
174811
25.12.2016Козыкова Кристина АнатольевнаПобедитель регионального конкурса
Дипломант, награда, городской уровень
178
163294
25.12.2016Рузаева Вероника АнатольевнаРуководство победителем олимпиады по биохимии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
179
163295
25.12.2016Рузаева Вероника АнатольевнаИсполнитель по гранту РНФ 14-25-00054
180
163296
25.12.2016Рузаева Вероника АнатольевнаГрант Совета по грантам Президента РФ для поддержки ведущих научных школ РФ (НШ-1172.2014.7)
181
163298
25.12.2016Рузаева Вероника АнатольевнаУчастник конференции "Вузовская педагогика"
Повышение квалификации (36 часов)
182
163299
25.12.2016Карлова Юлия ВикторовнаТоржественный вечер, посвященный предстоящему 50-летию студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
183
160228
25.12.2016Лысенко Ольга ВладимировнаДоклад "Стоматологическое здоровье: современные подходы к оценке" на Всероссийском симпозиуме «Новые технологии в стоматологии», г. Новосибирск Соавторы: Тарасова Н.В.,Дуж А.Н., Алямовский В.В.
184
163300
25.12.2016Ишонов Бехруз ФуркатовичНовогодняя ёлка в Свердловском обществе инвалидов
185
163302
25.12.2016Пучкова Анастасия АлександровнаНовогодняя ёлка в Свердловском обществе инвалидов
Волонтер, городской уровень
186
163309
25.12.2016Кунгуров Сергей ВикторовичФестиваль Здорового образа жизни!
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
187
139257
25.12.2016Черненко Маргарита Юрьевнавечер 10-летия студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
188
158716
25.12.2016Иванова Мария АндреевнаУчастие в III-й Международной научно-практической конференции «ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА: ЖИЗНЕННЫЙ РЕСУРС И ЖИЗНЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ»
189
163075
24.12.2016Шульмин Андрей ВладимировичПобедитель в номинации "В ногу со временем" студенческого конкурса "Золотая шпора"
190
163076
24.12.2016Шульмин Андрей ВладимировичПомошник декана лечебного факультета по разделу "Спортивные мероприятия ППС"
191
171789
24.12.2016Изохватова Рамзия ФаридовнаКонференция "Актуальные вопросы неврологии"
Участник, городской уровень
192
232976
24.12.2016Сережников Евгений АлексеевичКонференция по философии
193
163860
24.12.2016Наркевич Артем НиколаевичБлагодарственное письмо студии технического творчества и робототехники "Делай роботов"
194
165403
24.12.2016Креков Сергей АлександровичТрадиционный турнир на Кубок системы ОМС Красноярского края
195
173347
24.12.2016Прусова Татьяна ИгоревнаНовогодние бардовские песни
Участник, вузовский уровень
196
163896
24.12.2016Савельева Анастасия СергеевнаПовышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Магнитно-резонансная томография"
Повышение квалификации (36-144 часа)
197
163129
24.12.2016Абарникова Ольга ВладимировнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (144 часа и более)
198
163131
24.12.2016Абарникова Ольга ВладимировнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (144 часа и более)
199
234044
24.12.2016Софронова Карина АртуровнаКонференция по философии
200
163137
24.12.2016Шарова Ольга ЯновнаПовышение квалификации по физиотерапии
Повышение квалификации (36 часов)
201
161858
24.12.2016Тяжельников Юрий АлександровичКонференция "Актуальные вопросы философии и биоэтики".
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
202
175170
24.12.2016Косян Дарья ГарегиновнаБардовские песни
Участник, вузовский уровень
203
170310
24.12.2016Димпул Елена СтепановнаСпартакиада первокурсников
204
163143
24.12.2016Ронжина Татьяна ЮрьевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (36 часов)
205
163171
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичОтветственный за профориентационную работу на кафедре
206
172643
24.12.2016Гуликян Асмик Манасовна«Актуальные вопросы неврологии»
Участник, региональный уровень
207
163172
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичКуратор дистанционного обучения "Детская хирургия"
208
163173
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичРуководство ординаторами
209
163174
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичОтветственный за воспитательную работу на кафедре
210
163175
24.12.2016Юрчук Владимир Андреевиччлен ученого совета педиатрического факультета
211
163177
24.12.2016Юрчук Владимир Андреевиччлен совета по защите диссертаций педиатрического факультета
212
163178
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичВнештатный специалист краевой судебной медицинской экспертизы
213
163179
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичРуководство интернами
214
163180
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичРуководитель кандидатских диссертаций
215
163181
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичХирург высшей категории
216
163182
24.12.2016Юрчук Владимир Андреевиччлен аттестационной комиссии по хирургии Министерство здравоохранения красноярского края
217
163183
24.12.2016Юрчук Владимир Андреевичглавный внештатный детский хирург края
218
163184
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичЗаведующий курсом ИПО "Детская хирургия"
219
163185
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичУчастие в организации седьмой межкафедральной студенческой олимпиады по хирургии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
220
163186
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичОтветственный за СМК на кафедре
221
163191
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичУчастие в седьмой межкафедральной студенческой олимпиады по хирургии, за 1 место в конкурсе "Кишечный анастомоз"
222
163193
24.12.2016Юрчук Владимир АндреевичУчастие в седьмой межкафедральной студенческой олимпиады по хирургии, за 1 место в конкурсе "Сосудистый шов"
223
162938
24.12.2016Ронжина Татьяна ЮрьевнаУчастие в конференции
Повышение квалификации (36 часов)
224
173178
24.12.2016Шибалова Татьяна АлексеевнаНовогодние бардовские песни.
Участник, вузовский уровень
225
163196
24.12.2016Ванюхин Вячеслав АлександровичУчастие в организации седьмой межкафедральной студенческой олимпиады по хирургии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
226
163202
24.12.2016Ванюхин Вячеслав АлександровичПовышение квалификации "Преподавание медицины катастроф в системе непрерывного медицинского образования."
Повышение квалификации (36-144 часа)
227
162955
24.12.2016Лахмай Анастасия АлександровнаБлагодарственное письмо АССК
Награда за спортивные достижения (уровень края)
228
162956
24.12.2016Лахмай Анастасия АлександровнаПовышение квалификации.
Повышение квалификации (36 часов)
229
162957
24.12.2016Лахмай Анастасия АлександровнаПовышение квалификации.
Повышение квалификации (36 часов)
230
162958
24.12.2016Шадрин Константин ВикторовичУчастие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании» (из серии «ВУЗОВСКАЯ ПЕДАГОГИКА»)
Повышение квалификации (36 часов)
231
162961
24.12.2016Шадрин Константин ВикторовичОрганизация и проведение Краевого открытого конкурса «Роботы в медицине» в рамках III краевого открытого робототехнического фестиваля «IQ-Robot-2016»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
232
162964
24.12.2016Шадрин Константин ВикторовичРуководитель гранта краевого фонда науки
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
233
163221
24.12.2016Буйко Ольга ВасильевнаIII место на конкурсе альбомов, посвященных 305-летию М.В. Ломоносова
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
234
163223
24.12.2016Люлякина Елена ГригорьевнаОтветственная за курс пропедевтики терапевтической стоматологии для студентов 2 курса ФФМО по специальности "Стоматология"
Организатор, вузовский уровень
235
162971
24.12.2016Лахмай Анастасия АлександровнаУчастник конкурса "Лучшая монография 2016 года"
236
163228
24.12.2016Свидерская Лилия НиколаевнаПринимала участие в работе Всероссийской научно-педагогической конференции c международным участием "Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании", 3-4 февраля 2016 г., Красноярск.
Повышение квалификации (36 часов)
237
233379
24.12.2016Мельцаева Анна СергеевнаКонференция по философии
238
163237
24.12.2016Снеткова Василина АлексеевнаГрамота за 1 место
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
239
164261
24.12.2016Рыбалко Николай АндреевичУчастник конференции «Актуальные вопросы неврологии»
Участник, региональный уровень
240
162985
24.12.2016Мисенко Дмитрий НиколаевичПрофорг кафедры
241
163241
24.12.2016Свидерская Лилия НиколаевнаПовышение квалификации в рамках Всероссиской конференции с международным участием "Междисциплинарные вопросы пульмонологии, отоларингологии, аллергологии" с получением 3 (три) образовательных кредита ECTS НМО, 24-25.11.2016г.
Участник, всероссийский уровень
242
162988
24.12.2016Вставская Юлия АлексеевнаОтветственная за курс фармацевтической технологии и фармакологии на кафедре по фармацевтическому факультету
243
233392
24.12.2016Тачеева Татьяна СергеевнаКонференция по философии
244
163002
24.12.2016Смешная Анастасия ЮрьевнаВсероссийская олимпиада по психологии для 5–11 классов. Зимний сезон. Mega-talant.com
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
245
165827
24.12.2016Коваль Анастасия СергеевнаУчастие в конференции
Участник, городской уровень
246
163014
24.12.2016Шульмин Андрей ВладимировичЗаведующий курсом ординаторами по кафедре
247
163015
24.12.2016Шульмин Андрей ВладимировичЗаведующий курсом интернами по кафедре
248
163016
24.12.2016Шульмин Андрей ВладимировичЗаведующий курсом общественного здоровья и здравоохранения по кафедре
249
163017
24.12.2016Бакшеев Андрей ИвановичОрганизация и проведение 24 декабря 2016 г. учебной конференции "Актуальные вопросы философии и биоэтики".
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
250
164565
24.12.2016Куцик Елизавета ВикторовнаВолантерство
Волонтер, вузовский уровень
251
163035
24.12.2016Шульмин Андрей ВладимировичОрганизация семинара по вопросам 3D-прототипирования в медицине
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
252
163036
24.12.2016Горина Яна ВалерьевнаРуководство студенческим проектом (призовое место на конференции «Фестиваля молодежной науки-2016»)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
253
233693
24.12.2016Мельников Андрей АлександровичКонференция по философии
254
163042
24.12.2016Степанова Людмила ВикторовнаПовышение квалификации 11.102016-24.10.2016 Экспертиза временной нетрудоспособности
Повышение квалификации (36-144 часа)
255
163043
24.12.2016Степанова Людмила ВикторовнаПовышение квалификации 26.10.2016 - 09.11.2016 Контроль качества медицинской помощи
Повышение квалификации (36 часов)
256
163044
24.12.2016Коноплёва Ольга Сергеевнацикл повышения квалификации 05.09.2016 - 15.10.2016 Педиатрия
Повышение квалификации (36-144 часа)
257
163045
24.12.2016Коноплёва Ольга Сергеевнацикл повышения квалификации 28.11.2016 - 27.12.2016 Школа молодого преподавателя
Повышение квалификации (144 часа и более)
258
164074
24.12.2016Терских Татьяна Сергеевнановогодние бардовские песни
Участник, вузовский уровень
259
163053
24.12.2016Романова Елена ВалерьевнаПовышение квалификации ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясинецкого Минздрава России по циклу "Школа молодого преподавателя"
Повышение квалификации (144 часа и более)
260
163054
24.12.2016Шульмин Андрей ВладимировичОрганизация и проведение "IV Лукинских чтений"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
261
163055
24.12.2016Новикова Лариса ВикторовнаПолготовка студентов 301группы факултета "Фармация" к "Конференции по патологии - 2016", 2место -Токмашева М.Д., Казан А.Г.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
262
163057
24.12.2016Степанова Людмила ВикторовнаУстный доклад (практическое занятие) пациентам с бронхиальной астмой и членам их семей "Бронхиальная астма - это не страшно" 08.12.2016
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
263
163063
24.12.2016Шульмин Андрей ВладимировичПрофессиональная переподготовка по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье
Профессиональная переподготовка (от 250 часов)
264
163069
24.12.2016Шульмин Андрей ВладимировичПовышение квалификации по тематике "Эффективное управление медицинской организацией"
265
236286
24.12.2016Черкашин Богдан ФедоровичКонференция по философии
266
162560
23.12.2016Рузаева Вероника АнатольевнаРуководство студентом, занявшим призовое место - Сабурова В.А. финал секции «Трансляционная и молекулярная медицина» на «Фестивале молодежной науки-2016»
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
267
162561
23.12.2016Рузаева Вероника АнатольевнаРуководство студентом, принимавшим участие в постерной сессии конкурса теоретических научных работ студентов 1-2 курса ФФМО "Молекулярная медицина и нейрохимия"
268
162562
23.12.2016Рузаева Вероника АнатольевнаРуководство студентами, занявшими призовое место на конкурсе учебных пособий по биохимии для студентов 2 курса ФФМО
269
162563
23.12.2016Рузаева Вероника АнатольевнаРуководство студентами, занявшими призовое место на конкурсе учебных пособий по биохимии для студентов 2 курса ФФМО
270
165380
23.12.2016Кисельман Екатерина АлександровнаЗолотая шпора
Участник, вузовский уровень
271
159493
23.12.2016Окладникова Евгения ВладимировнаПовышение квалификации: "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36 часов)
272
162565
23.12.2016Зайцева Ольга Исаевназав. курсом клинической патофизиологии
273
162566
23.12.2016Перьянова Ольга ВладимировнаУчастие в российском многоцентровом исследовании
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
274
162827
23.12.2016Смешная Анастасия ЮрьевнаV Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии "Психология без границ"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
275
162573
23.12.2016Чижов Юрий ВасильевичЧлен проблемной комиссии по специальности Стоматология и оториноларингология
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
276
162577
23.12.2016Чижов Юрий ВасильевичУчастие в турнире по волейболу среди ветеранов на Кубок профсоюзного комитета КрасГМУ- 2016. 2-е место.
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
277
162838
23.12.2016Шарайкина Евгения ПавловнаРабота с соискателем кафедры анатомии и гистологии О.А.Беловой - подготовлены материалы на этическую комиссию (прошла положительно) и на проблемную комиссию для утверждения темы на январь 1917 года (готовы документы)
278
162845
23.12.2016Карпович Максим АлександровичУдостоверение о повышение квалификации по циклу "Школа педагога-куратора"
Повышение квалификации (36-144 часа)
279
162846
23.12.2016Шарайкина Евгения ПавловнаРуководитель проекта УМНИК - "Персонифицированный подход к реабилитации пациентов после тотального эндопротезирования коксаартроза"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
280
162594
23.12.2016Гордиец Анастасия ВикторовнаУдостоверение о повышении квалификации 36 кредитов
Повышение квалификации (36 часов)
281
162596
23.12.2016Косинова Александра АлександровнаСоисследователь в международном многоцентровом рандомизированном исследовании MARINER
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
282
162598
23.12.2016Косинова Александра АлександровнаОбучение на цикле "терапия" (144 часа)
Повышение квалификации (144 часа и более)
283
162600
23.12.2016Таптыгина Елена ВикторовнаПК "Информационные системы образовательных учреждений" (г. Москва)
Повышение квалификации (36-144 часа)
284
162605
23.12.2016Дыхно Юрий АлександровичЧлен диссертационного совета КрасГМУ по специальности "Хирургия и анатомия"
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
285
162606
23.12.2016Дыхно Юрий АлександровичЧлен диссертационного совета по специальности "Онкология" НИИ онкологии г. Томск
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
286
169781
23.12.2016Ахметов Василий ЮрьевичОлимпиада по медицинской реабилитации "Водная феерия"
Дипломант, награда, вузовский уровень
287
159800
23.12.2016Даныкина Галина БорисовнаУдостоверение о повышении квалификации
288
162616
23.12.2016Тюльпанова Ольга ЮрьевнаУчастник внутренних аудитов
289
162617
23.12.2016Дроздова Ирина ВладимировнаПодготовка призера Всероссийского студенческого интеллектуального конкурса по специальности "Фармация" - "Формула фармацевтического мастерства"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
290
162622
23.12.2016Коваленко Дарья ВикторовнаУдостоверение о повышении квалификации
291
162887
23.12.2016Никонова Елена Витальевна1 место в олимпиаде по БЖД
Лауреат (1 место), вузовский уровень
292
162634
23.12.2016Карачева Юлия Викторовнаруководитель и ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса интернов
293
163405
23.12.2016Народова Екатерина Андреевнаповышение квалификации
Повышение квалификации (36-144 часа)
294
162638
23.12.2016Карачева Юлия Викторовнаруководитель и ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса ординаторов
295
164174
23.12.2016Будаева Мария ФедоровнаVII межкафедральная олимпиада по хирургии
Участник, вузовский уровень
296
162640
23.12.2016Карачева Юлия Викторовнаруководитель и ответственный за организацию учебно-воспитательного процесса аспирантов
297
162641
23.12.2016Карачева Юлия Викторовнаорганизация научно-исследовательской работы
298
168274
23.12.2016Зуева Елизавета СергеевнаЗолотая шпора
Участник, вузовский уровень
299
167258
23.12.2016Генов Евгений ВладимировичМежвузовская Олимпиада по праву
300
162907
23.12.2016Газенкампф Андрей АлександровичУчастие в конференции Вузовская педогогика"
Повышение квалификации (36 часов)
301
162909
23.12.2016Терских Татьяна Сергеевнаолимпиада по правоведению
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
302
162657
23.12.2016Путинцева Инна ВладимировнаПовышение квалификации Good clinical practice (ICH GCP)
Повышение квалификации (36 часов)
303
139618
23.12.2016Пирожкова Мария ОлеговнаОткрытие бассейна "Медуза"
Участник, вузовский уровень
304
160102
23.12.2016Штегман Олег АнатольевичОрганизация и проведение межкафедральной олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
305
183910
23.12.2016Сергеева Ольга НиколаевнаОтветственная за культурные меропрятия для японских студентов, обучающихся в рамках реализации международной сетевой образовательной программы G-MedEx
Организатор, международный уровень
306
160116
23.12.2016Анисимов Михаил МихайловичОрганизация и проведение межкафедральной олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
307
162679
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичЧлен защитного совета "Внутренние болезни, кардиология,педиатрия" при КрасГМУ
308
162684
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичV Сибирский конгресс «Человек и лекарство» Красноярск 11.03.2016. Научно-практическая сессия №1. Достижения современной кардиологии в практическом здравоохранении. Лекция «Возможности применения статинов у пациентов с хронической болезнью почек.»
309
162686
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичМежрегиональная научно-практическая конференция «Коморбидные состояния в кардиологии» Улан-Уде. 17.06.2016. Лекция «Современные принципы медикаментозной коррекции нарушений липидного обмена»
310
162687
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичМежрегиональная научно-практическая конференция «Коморбидные состояния в кардиологии» Улан-Уде. 17.06.2016. Лекция «Современные подходы к антиангинальной терапии у больных со стабильными формами ИБС».
311
162689
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичXVIII краевая конференция кардиологов, посвященная 80 –летию Почетного кардиолога России профессора В.А. Шульмана Красноярск, 27 – 28 июня 2016 г. Лекция «Новые возможности снижения риска сердечно сосудистых осложнений у больных сахарным диабетом 2 типа».
312
162694
23.12.2016Морозова Юлия ГеннадьевнаX конкурс ортопедических работ
Организатор, вузовский уровень
313
163206
23.12.2016Кадомцева Екатерина МихайловнаОрганизация и проведение межкафедральной олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
314
195976
23.12.2016Пойманова Наталья НиколаевнаХарактеристика. II курс. Производственная практика "Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений"
315
162697
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичИнтернист. Национальное Интернет Общество специалистов по внутренним болезням. Всероссийская образовательная интернет – программа для врачей. Видеолекция «Инфаркт миокарда и сердечная недостаточность. Фокус на антогонисты минералокортикоидных рецепторов»
316
162698
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичМежрегиональная научно-практическая конференция «Коморбидные состояния в кардиологии» Улан-Уде. 17.06.2016. Лекция «Современные принципы медикаментозной коррекции нарушений липидного обмена»
317
162699
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичМежрегиональная научно-практическая конференция «Коморбидные состояния в кардиологии» Улан-Уде. 17.06.2016. Лекция «Современные подходы к антиангинальной терапии у больных со стабильными формами ИБС».
318
162700
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичXVIII краевая конференция кардиологов, посвященная 80 –летию Почетного кардиолога России профессора В.А. Шульмана Красноярск, 27 – 28. 06.2016. Лекция «Новые возможности снижения риска сердечно сосудистых осложнений у больных сахарным диабетом 2 типа».
319
162701
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичV Межрегиональная конференция с международным участием «Когнитивные нарушения в клинике нервных болезней: диагностика, лечение, нейрореабилитация» Красноярск. 30.09. – 01.10.2016
320
162703
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичV Съезд терапевтов Сибирского Федерального и Дальневосточного Федерального округов. Новосибирск. 04.-05.10.2016. Лекция «Комбинированная гиполипидемическая терапия - новые возможности и горизонты».
321
162704
23.12.2016Гоголашвили Николай ГамлетовичКраевая конференция. Региональный сосудистый центр «Достижения и перспективы». Красноярск. 11-12.11.2016. Лекция «Вторичная профилактика сердечно –сосудистых осложнений. Современные рекомендации»
322
162707
23.12.2016Артюхова Наталья ВитальевнаЧлен Студенческого совета
Член молодежной организации, творческого коллектива
323
162709
23.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичМОНОГРАФИЯ . Homo semanticus – начала дифференциальной семантики человека. - 175 стр.
324
162710
23.12.2016Соколовская Марина ВладимировнаОбучение на цикле "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36 часов)
325
162711
23.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичМОНОГРАФИЯ - . Homo semanticus – семантическая реальность. - 150 стр.
326
162714
23.12.2016Коваленко Дарья ВикторовнаДиплом о профессиональной переподготовке
327
162970
23.12.2016Виноградов Константин АнатольевичОрганизация олимпиады по прововедению
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
328
162716
23.12.2016Коваленко Дарья ВикторовнаСвидетельство
329
162717
23.12.2016Пожиленкова Елена АнатольевнаГрант Минздрава РФ для выполнения инициативного научного проекта (исполнитель)
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
330
162719
23.12.2016Пожиленкова Елена АнатольевнаГрант Президента РФ для поддержки ведущих научных школ РФ (инсулинорезистентность и нейродегенерация), исполнитель
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
331
173731
23.12.2016Никитевич Алексей ВладимировичБардовские песни
332
162736
23.12.2016Шарайкина Евгения ПавловнаЧлен проблемной комиссии человека и животных
333
163508
23.12.2016Стародубцева Наталья ВикторовнаОрганизация и проведение межкафедральной олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
334
162746
23.12.2016Шарайкина Евгения ПавловнаЧлен Совета старейшин вуза
335
162747
23.12.2016Дыхно Юрий АлександровичМеждународное клиническое исследование,проводимое Европейской Организацией по изучению и лечению заболеваний (EORTC) группой по исследованию меланомы.
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
336
150206
23.12.2016Лукошевичюте Кристина Евгеньевнафинал конкурса "Лучший штаб" и "Лучший ЛСО"
Участник, городской уровень
337
162750
23.12.2016Дыхно Юрий АлександровичМеждународное клиническое исследование 3-й фазы в котором сравниваются эффективность и безопастность препарата CT-P6 и препарата Герцептин.
Руководство клиническим исследованием (только руководитель)
338
162752
23.12.2016Дыхно Юрий АлександровичМеждународное клиническое исследование 3-й фазы для оценки эффективности и безопасности препарата ODM-201
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
339
162753
23.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичУчастие с докладом на всероссийской конференции
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
340
162754
23.12.2016Попенко Наталья ВалерьевнаДиплом о профессиональной переподготовке "Медицинская психология"
Профессиональная переподготовка (от 250 часов)
341
162755
23.12.2016Дыхно Юрий АлександровичМеждународное клиническое исследование 3-й фазы Исследование Ней-Вакса, применяемого для профилактики рецидивов РМЖ.
Руководство клиническим исследованием (только руководитель)
342
162757
23.12.2016Колкова Светлана МихайловнаОбучение по курсу «Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Повышение квалификации (36 часов)
343
162758
23.12.2016Цыренжапова Сэсэг ВитальевнаОтветственная за культурные меропрятия для японских студентов, обучающихся в рамках реализации международной сетевой образовательной программы G-MedEx
344
162760
23.12.2016Марьясова Дарья ДмитриевнаДень рождения университета 2015г.
345
162761
23.12.2016Марьясова Дарья ДмитриевнаДень рождения университета 2014г.
346
162762
23.12.2016Марьясова Дарья ДмитриевнаУчастие в III Всероссийской олимпиаде по педиатрии
347
162771
23.12.2016Марьясова Дарья ДмитриевнаIII Вузовская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
348
162790
23.12.2016Собко Елена АльбертовнаОтветственность за интернов кафедры внутренних болезней №2 с курсом ПО
349
161257
23.12.2016Казакова Галина НиколаевнаОрганизация и проведение межкафедральной олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
350
162539
23.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаСвидетельство участника учебного мероприятия "Школа по кардиореабилитации и вторичная профилактика больных ишемической болезнью сердца"
Повышение квалификации (36 часов)
351
162795
23.12.2016Шарайкина Евгения ПавловнаУчастник проекта в рамках госзадания по НИР "Система маркеров в оценке соматонейропсихологического здоровья населения"
352
162541
23.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаСертификат участника конференции «Применение магнитных полей в медицинской практике» 08 октября 2016
Повышение квалификации (36 часов)
353
162543
23.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаОрганизатор конференции «Применение магнитных полей в медицинской практике»
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
354
162544
23.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаСертификат участника семинара "Вопросы профилактики заболевания и формирования здорового образа жизни среди детей и подростков
Повышение квалификации (36 часов)
355
162545
23.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаСертификат участника Всероссийской конференции с международным участием "Междисциплинарные вопросы пульмонологии, оториноларингологии, аллергологии"
Повышение квалификации (36 часов)
356
162546
23.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаОрганизация конференции «Кейс врача для реабилитации на дому» Красноярск, 17 декабря 2016 г
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
357
162547
23.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаСертификат участника конференции «Кейс врача для реабилитации на дому» Красноярск, 17 декабря 2016 г (3 з.е.)
Повышение квалификации (36 часов)
358
162549
23.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаУстный доклад "Алмаг-02, Диамаг и другие портативные аппараты в кейсе врача семейной медицины" на конференции «Кейс врача для реабилитации на дому»
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
359
162805
23.12.2016Капустина Екатерина Владимировнаответственный за цикл эндокринологии на кафедре
360
162806
23.12.2016Чупахина Вера Александровназавуч кафедры
361
160759
23.12.2016Веселов Олег БорисовичОрганизация и проведение межкафедральной олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
362
162551
23.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаПредседатель экспертной группы по аттестации медицинских и фармацевтических работников с высшим профессиональным образованием по специальностям «Физиотерапия», «Лечебная физкультура и спортивная медицина» МЗ КК
363
162807
23.12.2016Шарайкина Евгения ПавловнаЧлен диссертационного совета Д.208.037.05
364
160760
23.12.2016Войконов Василий ЕгоровичОрганизация и проведение межкафедральной олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
365
162552
23.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаПредседатель Красноярской региональной общественной организации «Общество специалистов по восстановительной медицине имени Е. Я. Дыхно
366
160761
23.12.2016Шведчикова Зулейха КерималиевнаОрганизация и проведение межкафедральной олимпиады по БЖД
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
367
139260
23.12.2016Черненко Маргарита Юрьевнафинал конкурса "Лучший штаб" и "Лучший ЛСО"
Участник, региональный уровень
368
162556
23.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаОрганизация конференции «Кейс врача для реабилитации на дому» Красноярск, 17 декабря 2016 г
369
162557
23.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаСертификат участника Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием «Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании» (3 – 4 февраля 2016 г., Красноярск)
Повышение квалификации (36 часов)
370
162558
23.12.2016Рузаева Вероника АнатольевнаРуководство студентом, занявшим призовое место - Сабурова В.А. Конкурс теоретических научных работ студентов 1-2 курсов ФФМО «Молекулярная медицина и нейрохимия»
371
162559
23.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаОрганизация Дня борьбы с сахарным диабетом: площадка «Движение - жизнь» (6 локаций). Организаторы: Министерство здравоохранения Красноярского края, Краевой центр профилактики, КрасГМУ им. проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
372
162311
22.12.2016Челнокова Татьяна МихайловнаУчастие в ежегодной Всероссийской научно-педагогической конференции г.Красноярск
373
163337
22.12.2016Сергеенко Анастасия ДмитриевнаНовогодний концерт "Золотая шпора-2016"
Участник, вузовский уровень
374
160779
22.12.2016Гузей Татьяна НиколаевнаДоклад на заседании Красноярского регионального отделении Всероссийского общества дерматовенерологов и косметологов
375
161810
22.12.2016Герцог Галина ЕвгеньевнаОрганизация и проведение конкурса на лучшее учебное пособие для студентов 2 курса специальности "Стоматология" ФФМО
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
376
161814
22.12.2016Герцог Галина ЕвгеньевнаУчастие в организационном комитете межфакультетской студенческой олимпиады «Витамины и гормоны в развитии и функционировании соединительной ткани»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
377
177435
22.12.2016Кузнецова Дарья АлександровнаВодная феерия
378
181791
22.12.2016Щербо Кристина ВячеславовнаУчастник новогоднего концерта "Золотая шпора 2016" - концертный номер.
Участник, вузовский уровень
379
162592
22.12.2016Матюшин Геннадий Васильевичруководитель защищенной кандидатской диссертацией Немика Д.Б.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
380
163107
22.12.2016Черемисина Алена АлександровнаНаграждение дипломанта в номинации "Лучший куратор Фармацевтического колледжа"
381
162855
22.12.2016Семенчуков Алексей АлексеевичОрганизация межфакультетской учебно-воспитательной олимпиады по биохимии для студентов 2-го курса специальности "стоматология" (ФФМО) и 3-го курса специальности "фармация" (фарм.факультет)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
382
162857
22.12.2016Семенчуков Алексей АлексеевичОрганизация олимпиады-конкурса наглядных пособий по дисциплине "биохимия-биохимия полости рта" для студентов 2-го курса специальности "стоматология" ФФМО
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
383
163117
22.12.2016Батухтина Наталья ПетровнаДипломант в номинации "Строгость и справедливость", "Золотая шпора" 2016.
Дипломант, награда, вузовский уровень
384
163119
22.12.2016Сердюк Юлия Витальевна"Золотая шпора - 2016"
Участник, вузовский уровень
385
162867
22.12.2016Лыскова Ирина СергеевнаДипломант конкурса "Золотая шпора" в номинации "Лучший молодой преподаватель по фундаментальным дисциплинам"
386
162615
22.12.2016Шеломенцева Ольга ВикторовнаДипломант премии студенческого признания "Золотая шпора" в номинации "Ориентир здоровья"
Дипломант, награда, вузовский уровень
387
170811
22.12.2016Лайло Анастасия АлександровнаЗолотая шпора 2016
Участник, вузовский уровень
388
172351
22.12.2016Ерлыкова Дарья ГеннадьевнаЗолотая шпора
Участник, вузовский уровень
389
163393
22.12.2016Лаврова Анастасия АндреевнаПремия студенческого признания "Золотая Шпора - 2016".
390
166999
22.12.2016Вишнякова Дарья ГеннадьевнаЗолотая шпора
Участник, вузовский уровень
391
162904
22.12.2016Труфанова Людмила ВасильевнаОрганизация и проведение Олимпиады-конкурса на лучшее учебное пособие для студентов 2 курса специальности "Стоматология" ФФМО
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
392
162395
22.12.2016Антонова Светлана КонстантиновнаОрганизация и проведение конкурса на лучшее учебное пособие для студентов 2 курса специальности "Стоматология" ФФМО
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
393
171100
22.12.2016Ищенко Ольга Петровнаоткрытое занятие у студентов 420 группы лечебного факультета по теме "Гипертоническая болезнь"
394
162397
22.12.2016Антонова Светлана КонстантиновнаУчастие в организационном комитете межфакультетской студенческой олимпиады «Витамины и гормоны в развитии и функционировании соединительной ткани»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
395
162910
22.12.2016Карпович Максим АлександровичДипломант в номинации "Лучший молодой преподаватель по фундаментальным дисциплинам"
Дипломант именного конкурса
396
162911
22.12.2016Терских Татьяна Сергеевназолотая шпора
Участник, вузовский уровень
397
162400
22.12.2016Шуваев Антон НиколаевичУчастник программы исследовательской практики японских студентов в рамках проекта G-MedEx
398
162408
22.12.2016Бондаренко Екатерина НиколаевнаПаталого-анатомическая конференция
Участник, региональный уровень
399
162416
22.12.2016Комина Анна ВладимировнаПодготовка и прочтение лекции на английском языке для студентов из Ниигаты в рамках образовательной программы G-MedEx
400
162417
22.12.2016Дударев Вадим АлександровичВ организации подготовки студентов кафедры детской хирургии в конкурсе "Кишечный шов" занявших I место, на VII студенческой Олимпиаде по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
401
162165
22.12.2016Труфанова Людмила ВасильевнаУчастие в организации межфакультетской студенческой Олимпиады "Витамины и гормоны в развитии и функционировании соединительной ткани"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
402
163190
22.12.2016Харюшина Валентина НиколаевнаЗолотая шпора
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
403
162428
22.12.2016Дударев Вадим АлександровичВ организации подготовки студентов кафедры детской хирургии в конкурсе "Эндовидеохирургический" занявших II место, на VII студенческой Олимпиаде по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
404
163198
22.12.2016Малиновская Наталия АлександровнаРуководство победителем олимпиады по биохимии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
405
162432
22.12.2016Казакова Татьяна ВячеславовнаПовышение квалификации Доступная среда для инвалидов с ограниченными возможностями здоровья
Повышение квалификации (36-144 часа)
406
162435
22.12.2016Ковалистова Екатерина ВладимировнаVII Олимпиада по хирургии им.пров. Н.С.Дралюк 2016
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
407
162441
22.12.2016Ковалистова Екатерина ВладимировнаVII Олимпиада по хирургии им.пров. Н.С.Дралюк 2016
Лауреат (1 место), вузовский уровень
408
164489
22.12.2016Ятина Юлия ВикторовнаЗолотая шпора
Участник, вузовский уровень
409
162457
22.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичПовышение квалификации
Повышение квалификации (36 часов)
410
163225
22.12.2016Малиновская Наталия АлександровнаДипломант премии студенческого признания "Золотая Шпора-2016"
Дипломант, награда, вузовский уровень
411
162459
22.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичПовышение квалификации
412
162972
22.12.2016Климова Антонина ДмитриевнаОрганиззация и прведение конкурса на лучшее учебное пособие для студентов 2 курса ФФМО специальности "Стоматология"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
413
162718
22.12.2016Коновец Лиля НаильевнаЗолотая шпора
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
414
162974
22.12.2016Климова Антонина ДмитриевнаУчастие в организационном комитете межфакультетской студенческой олимпиады "Витамины и гормоны и функционирование соединительной ткани "
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
415
162465
22.12.2016Казакова Галина НиколаевнаЗав. курсом БЖД по специальности "Лечебное дело"
416
162466
22.12.2016Казакова Галина Николаевнагрант-менеджер
417
162468
22.12.2016Комина Анна ВладимировнаОтветственный исполнитель при составлении планов-графиков и организации закупок реагентов и материалов для научно-исследовательских работ на кафедре
418
162214
22.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаЭксперт оценочных средств для первичной аккредитации выпускников по специальности «Педиатрия»
Участник, всероссийский уровень
419
163494
22.12.2016Салмина Алла БорисовнаДипломант конкурса студенческого признания в номинации "В ногу со временем"
420
162215
22.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаУчастие в научно-практической конференции ежегодной акции "Неделя грудного вскармливания в Красноярске"
Повышение квалификации (36 часов)
421
162219
22.12.2016Савченко Андрей АнатольевичУстный доклад на пленарном заседании научно-практической школы конференции "Иммунология в клинической практике"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
422
162220
22.12.2016Лопатина Татьяна Николаевнаорганизация и проведение олимпиады
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
423
162221
22.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаЧлен общероссийской общественной организации «Союз реабилитологов России»
424
229037
22.12.2016Домбровская Кристина Сергеевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
425
162223
22.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаСертификат научно-практической конференции "Актуальные проблемы гастроэнтерологии у детей"
Повышение квалификации (36 часов)
426
204721
22.12.2016Исломов Фирдавс ИкболовичУчастник олимпиады по хирургии
427
162481
22.12.2016Классен Екатерина АндреевнаНогодний концерт "Золотая шпора-2016"
Участник, вузовский уровень
428
162226
22.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаОрганизация Фестиваля"Мы с вами на равных!" и мастер-классов для детей и родителей с связи с Международным днем инвалида
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
429
162482
22.12.2016Стародубцева Наталья ВикторовнаДиплом за 1 место по дартсу в Фестивале студентов медицинских вузов СФО (была тренером по дартсу, подготовила команду)
Награда за спортивные достижения (уровень РФ)
430
162227
22.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаОрганизация конференции «Кейс врача для реабилитации на дому» Красноярск, 17 декабря 2016 г
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
431
162228
22.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаСертификат участника конференции «Кейс врача для реабилитации на дому» Красноярск, 17 декабря 2016 г (3 з.е.)
Повышение квалификации (36 часов)
432
162230
22.12.2016Ростовцева Лидия ВениаминовнаПодготовка призера Всероссийского студенческого интеллектуального конкурса по специальности «Фармация» - «Формула фармацевтического мастерства»
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
433
162232
22.12.2016Константинова Елена СергеевнаОтветственный за подготовку методического обеспечения по Английскому языку по специальности 060105 Стоматология
434
164793
22.12.2016Игошина Антонина АлександровнаСертификат об окончании школы молодого ученого
Участник, городской уровень
435
174521
22.12.2016Маяков Андрей Александрович"золотая шпора"
436
165818
22.12.2016Балдакова Лилия ИгоревнаЗолотая шпора
437
162236
22.12.2016Тихонова Елена ПетровнаОрганизатор конкурса сан.бюллетеней "Профилактика инфекционных заболеваний среди студентов 5-х курсов лечебного и педиатрического факультетов.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
438
162238
22.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаУстный доклад "Сопровождение лечебной физкультурой и массажем больных сахарным диабетом" на конференции «Кейс врача для реабилитации на дому»
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
439
162496
22.12.2016Дегерменджи Надежда НиколаевнаОтвественный за УМКД "Биология" 1 курс Лечебное дело
440
162241
22.12.2016Екимова Екатерина ЮрьевнаОтветственная за профориентационную работу на кафедре
441
162497
22.12.2016Дегерменджи Надежда НиколаевнаДипломант конкурса "Золотая шпора" в номинации "Лучший куратор КРАСГМУ"
442
162242
22.12.2016Екимова Екатерина ЮрьевнаОтветственная за воспитательную работу на кафедре
443
162243
22.12.2016Екимова Екатерина ЮрьевнаТабельщик кафедры биологии с экологией и курсом фармакогнозии
444
162499
22.12.2016Парфенова Елена Васильевназавуч кафедры
445
162244
22.12.2016Бакшеева Светлана ЛукиничнаМодератор пленарного заседания "Актуальные вопросы клинической стоматологии".Всероссийская научно-практическая конференция Сибирский стоматологический форум, Всеросийской научно-практическая конференция
Организатор, региональный уровень
446
162500
22.12.2016Парфенова Елена Васильевнаответственный за ЭлеВед
447
162245
22.12.2016Екимова Екатерина ЮрьевнаРуководство научно-исследовательской работой студентов
448
162246
22.12.2016Екимова Екатерина ЮрьевнаОтветственная по кафедре за дисциплину БИОЛОГИЯ у студентов 1 курса специальности "Фармация"
449
162502
22.12.2016Парфенова Елена ВасильевнаПобедитель в номинации "Улыбка года" премии студенческого признания "Золотая Шпора - 2016".
450
162247
22.12.2016Екимова Екатерина ЮрьевнаЧлен жюри на отборочном туре «Фестиваля молодежной науки - 2015» проходимом на кафедре биологии с экологией и курсом фармакогнозии
451
162248
22.12.2016Екимова Екатерина ЮрьевнаСоздание рабочей программы по биологии для специальности "Фармация"
452
162249
22.12.2016Екимова Екатерина ЮрьевнаСоздание рабочей программы по биологии для специальности "Педиатрия"
453
162250
22.12.2016Екимова Екатерина ЮрьевнаПовышение квалификации по программе "Школа молодого преподавателя"
454
162252
22.12.2016Екимова Екатерина ЮрьевнаКуратор 101 и 103 групп специальности "Педиатрия"
455
162253
22.12.2016Екимова Екатерина ЮрьевнаЧлен жюри на отборочном туре «Фестиваля молодежной науки - 2016» проходимом на кафедре биологии с экологией и курсом фармакогнозии
456
162257
22.12.2016Виноградов Владислав ВладиславовичОтветственный по кафедре за дисциплину БИОЛОГИЯ у студентов 1 и 2 курса специальности "Медицинская кибернетика"
457
162258
22.12.2016Виноградов Владислав ВладиславовичОтветственный по кафедре за проведение полевой практики по БИОЛОГИИ у студентов 1 и 2 курса специальности "Медицинская кибернетика"
458
162259
22.12.2016Большаков Игорь НиколаевичII место в конкурсе "Шов нерва" студенческой олимпиады по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
459
162260
22.12.2016Виноградов Владислав ВладиславовичУчастие в международном совещании Териофауна России и сопредельных территорий (X съезд териологического общества России при РАН
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
460
162262
22.12.2016Виноградов Владислав ВладиславовичРуководство научно-исследовательской работой студентов
461
162518
22.12.2016Сифоркина Людмила НиколаевнаСертификат участника Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием «Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании» (3 – 4 февраля 2016 г., Красноярск)
Повышение квалификации (36 часов)
462
162263
22.12.2016Виноградов Владислав ВладиславовичЧлен жюри на отборочном туре «Фестиваля молодежной науки - 2016» проходимом на кафедре биологии с экологией и курсом фармакогнозии
463
162264
22.12.2016Анишева Лидия Анатольевна3 место в конкурсе учебных пособий
464
162265
22.12.2016Виноградов Владислав ВладиславовичУчастие в учебно-исследовательской студенческой конференции, посвященной подвигам врачей по теме "Трагическая медицина"
465
163034
22.12.2016Малиновская Наталия АлександровнаОргкомитет олимпиады-конкурса наглядных пособий по биохимии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
466
162267
22.12.2016Челнокова Татьяна МихайловнаОтветствення за ведения документации кафедры ОЗ и З по учету рабочего времени
467
162268
22.12.2016Плахотникова Анна МихайловнаПрофессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика"
Профессиональная переподготовка (от 250 часов)
468
162271
22.12.2016Анишева Лидия АнатольевнаРазработаны программы производственных практик и билетов к дифзачету
469
162272
22.12.2016Макарец Борис ГригорьевичСекретарь кафедры педиатрии ИПО
470
162273
22.12.2016Анишева Лидия АнатольевнаРазработан ФОС по МДК Организация деятельности аптеки
471
162274
22.12.2016Макарец Борис ГригорьевичХозяйственный ассистент кафедры педиатрии ИПО
472
162276
22.12.2016Макарец Борис ГригорьевичОтветственный за ТБ ПБ кафедры педиатрии ИПО
473
162277
22.12.2016Бакшеева Светлана Лукиничнаорганизатор и участник Всероссийской научно-практической конференции Сибирский стоматологический форум, Всеросийской научно-практическая конференция
Участие в организации конференции - уровень РФ
474
162534
22.12.2016Байкова Ольга АнатольевнаРандомизированное обсервационное исследование препарата энтекавир по оценке долгосрочных результатов монотерапии у пациентов с хроническим гепатитом В - международное рандомизированное исследование
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
475
162280
22.12.2016Макарец Борис ГригорьевичЭксперт Красноярского краевого фонда ОМС по педиатрии и неонатологии
476
161769
22.12.2016Маменкова Елена СергеевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (36 часов)
477
162285
22.12.2016Бакшеева Светлана ЛукиничнаУчастник всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием "Современные тенденции развития пед. технологий в мед. образовании"
Повышение квалификации (36 часов)
478
171757
22.12.2016Садонцева Елизавета НиколаевнаЗолотая шпора!
Участник, вузовский уровень
479
174581
22.12.2016Чуяшенко Алина АлександровнаЗолотая шпора
Участник, вузовский уровень
480
163319
22.12.2016Ходас Антон АндреевичЗолотая шпора
481
162809
22.12.2016Юронова Елизавета АлександровнаНогодний концерт "Золотая шпора-2016"
Участник, вузовский уровень
482
162299
22.12.2016Монгуш Саглай Владиславовнамероприятие посвященное ко "дню матери"
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
483
161281
21.12.2016Большаков Игорь НиколаевичОрганизация межкафедральной студенческой олимпиады по хирургии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
484
162305
21.12.2016Монгуш Саглай Владиславовна"Новогодний концерт"
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
485
168967
21.12.2016Здзитовецкая Наталья ДмитриевнаVII межкафедральная олимпиада по хирургии имени Н.С.Дралюк
Участник, вузовский уровень
486
162312
21.12.2016Дударев Вадим АлександровичВ организации подготовки студентов кафедры детской хирургии в конкурсе "Сухожильный шов" занявших II место, на VII студенческой Олимпиаде по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
487
162313
21.12.2016Дударев Вадим АлександровичВ организации подготовки студентов кафедры детской хирургии в конкурсе "Сосудистый анастомоз" занявших I место, на VII студенческой Олимпиаде по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
488
160522
21.12.2016Ермаков Евгений ИвановичЧлен орг.комитета Седьмой межкафедральной студенческой олимпиады по хирургииЧлен орг.комитета Седьмой межкафедральной студенческой олимпиады по хирургии
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
489
165130
21.12.2016Ефанова Анжелика МихайловнаДиплом за 1 место в конкурсе " Сосудистый анастомоз". VII олимпиада по хирургии имени Н.С.Дралюк 2016
Лауреат (1 место), вузовский уровень
490
162317
21.12.2016Никель Виктория ВикторовнаДоступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья
Повышение квалификации (36 часов)
491
162064
21.12.2016Хапилина Елена АлексеевнаОбучение по программе дополнительного профессионального образования "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36-144 часа)
492
165392
21.12.2016Кеосьян Александр ВадимовичVII межкафедральная студенческая олимпиада по хирургии имени Н.С. Дралюк
Лауреат (1 место), вузовский уровень
493
162068
21.12.2016Соколовская Марина ВладимировнаДиплом о лучшем дистанционном курсе
Дипломант, награда, вузовский уровень
494
162070
21.12.2016Корман Ядвига ВасильевнаВсероссийская конференция с международным участием" Междисциплинарные вопросы пульмонологии,оториноларингологии,аллергологии"
Повышение квалификации (36 часов)
495
176407
21.12.2016Винник Юрий СеменовичБлагодарственное письмо за организацию подготовки и участие в проведении студенческой олимпиады КрасГМУ по хирургии
496
162844
21.12.2016Попова Нина НиколаевнаЧлен оргкомитета студенческой учебно-методической конференции "ЭКОЛОГИЯ, ОНКОЛОГИЯ, КОЛЛОИДНАЯ ХИМИЯ - ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ". Факультет мед. кибернетика. II курс.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
497
159005
21.12.2016Демко Ирина ВладимировнаПрофессиональная переподготовка "Профпатология", 14.09.2016 - 21.12.2016, 504 часа
Профессиональная переподготовка (от 250 часов)
498
162083
21.12.2016Терских Татьяна Сергеевнановогодний кинопоказ
Участник, вузовский уровень
499
161835
21.12.2016Захарченко Александр АлександровичЧлен Оргкомитета и председатель жюри конкурса "Кишечный шов" VII студенческой Олимпиады КрасГМУ по хирургии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
500
162099
21.12.2016Самотесов Павел АфанасьевичНагражден Росвоенцентром при Правительстве РФ памятной медалью "Патриот России"
501
162101
21.12.2016Костенко Валентина БориславовнаСМК, работа с номенклатурой дел
502
162102
21.12.2016Костенко Валентина БориславовнаУчебно-воспитательный процесс на лечебном факультете
503
162103
21.12.2016Костенко Валентина БориславовнаУчебно-воспитательный процесс на педиатрическом факультете
504
162104
21.12.2016Костенко Валентина БориславовнаЧлен Ученого Совета ФФМО
505
162105
21.12.2016Костенко Валентина БориславовнаУчастие во Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием "Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании" 2016
506
162106
21.12.2016Костенко Валентина БориславовнаСертификат повышения квалификации
Повышение квалификации (36 часов)
507
162108
21.12.2016Воронова Марина Федоровнаруководитель стендового сообщения на Студенческой научно-практической конференции
508
162109
21.12.2016Воронова Марина Федоровнапроведение открытого междисциплинарного практического занятия
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
509
162110
21.12.2016Агафонова Наталья ВалерьевнаКонференция "Химия и здоровье человека"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
510
163390
21.12.2016Лаврова Анастасия Андреевна7 межкафедральная студенческая олимпиада.
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
511
162111
21.12.2016Воронова Марина ФедоровнаУчастие в конкурсе на лучшее открытое практическое занятие
512
162114
21.12.2016Трофимович Юрий ГеннадьевичУчастие в организации проведения заседаний Красноярского краевого научно-практического общества хирургов и Красноярского регионального отделения РОХ
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
513
162115
21.12.2016Веснина Вера АнатольевнаБлагодарственное письмо АССК
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
514
162117
21.12.2016Веснина Вера АнатольевнаБлагодарственное письмо
Награда за спортивные достижения (уровень РФ)
515
228421
21.12.2016Пыхтин Артем Александрович Работа: Общая хирургия
516
164688
21.12.2016Лукошевичюте Кристина ЕвгеньевнаVII межкафедральная олимпиада по хирургии им. Н.С.Дралюк( I общекомандное место)
Лауреат (1 место), вузовский уровень
517
162130
21.12.2016Большаков Игорь НиколаевичДиплом и кубок за I место в конкурсе "Аорто-коронарное шунтирование" в студенческой олимпиаде по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
518
164690
21.12.2016Лукошевичюте Кристина ЕвгеньевнаVII межкафедральная олимпиада по хирургии им. Н.С.Дралюк( I место - "Кишечный анастомоз")
Лауреат (1 место), вузовский уровень
519
162135
21.12.2016Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичОрганизация и проведение 7 студенческой олимпиады по хирургии КрасГМУ
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
520
172640
21.12.2016Осянина Надежда ВладимировнаИтоговое мероприятие СО ККСО
Участник, городской уровень
521
162145
21.12.2016Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичОтветственный за организацию учебно-воспитательного процесса клинических ординаторов
522
171874
21.12.2016Куприянова Анна БорисовнаИтоговое мероприятие СО ККСО
Участник, региональный уровень
523
162156
21.12.2016Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичРуководство диссертацией на соискание ученой степени кандидата медицинских наук Ковалева А.В. "ПЕРКУТАННЫЕ РЕНТГЕНОКОНТРОЛИРУЕМЫЕ ЭНДОБИЛИАРНЫЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В КОМПЛЕКСНОМ ЛЕЧЕНИИ МЕХАНИЧЕСКОЙ ЖЕЛТУХИ"
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
524
162157
21.12.2016Пашкова Ирина НиколаевнаНеотложные состояния в амбулаторной практике
Повышение квалификации (144 часа и более)
525
162414
21.12.2016Дударев Вадим АлександровичЧлен оргкомитета VII межкафедральной студенческой олимпиады по хирургии. 2016 года 21 декобря.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
526
162163
21.12.2016Осин Егор Николаевичновогодний концерт
Участник, вузовский уровень
527
162164
21.12.2016Щемирская Анна СергеевнаНовогодний концерт
Участник, вузовский уровень
528
162424
21.12.2016Дударев Вадим АлександровичВ организации подготовки студентов кафедры детской хирургии в конкурсе "Интубация трахеи и СЛР" занявших II место, на VII студенческой Олимпиаде по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
529
162169
21.12.2016Зуков Руслан АлександровичРуководство подготовкой лауреата конкурса презентаций сложных клинических случаев на английском языке (в номинации "Самый интересный случай") Щегловой Ксении Юрьевны
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
530
159610
21.12.2016Горбунов Николай СтаниславовичОрганизация межкафедральной олимпиады по хирургии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
531
162170
21.12.2016Савченко Андрей АнатольевичЧлен редакционной коллегии журнала "Сибирское медицинское обозрение"
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
532
159611
21.12.2016Крапошина Ангелина ЮрьевнаПройден курс дополнительного образования «Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья» 12.12.16-21.12.16
Повышение квалификации (36 часов)
533
162427
21.12.2016Ковалистова Екатерина ВладимировнаVII Олимпиада по хирургии им.пров. Н.С.Дралюк 2016
Лауреат (1 место), вузовский уровень
534
162175
21.12.2016Савченко Андрей АнатольевичЭксперт Красноярского городского инновационно-технологического бизнес-инкубатора
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
535
163199
21.12.2016Литвинова Светлана ПавловнаVII-я межкафедральная олимпиада по хирургии, посвященная памяти проф. Н.С. Дралюк
Лауреат (1 место), вузовский уровень
536
165247
21.12.2016Галыгина Анна ЮрьевнаОлимпиада в неонтологии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
537
162176
21.12.2016Савченко Андрей АнатольевичЭксперт Красноярского краевого фонда поддержки научной и научно-технической деятельности
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
538
163200
21.12.2016Литвинова Светлана ПавловнаVII-я межкафедральная олимпиада по хирургии, посвященная памяти проф. Н.С. Дралюк.
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
539
165248
21.12.2016Максютов Денис МарсельевичСедьмая межкафедральная студенческая олимпиада по хирургии имени Н.С. Дралюк
Лауреат (1 место), вузовский уровень
540
162177
21.12.2016Савченко Андрей АнатольевичЧлен Физиологического общества им. Павлова
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
541
162178
21.12.2016Чугунекова Полина СергеевнаНовый год
Член молодежной организации, творческого коллектива
542
162179
21.12.2016Курочка Екатерина ВячеславовнаНовогодний концерт
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
543
162181
21.12.2016Дябкин Евгений ВладимировичДПО "Доступная среда для инвалидов с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36 часов)
544
162184
21.12.2016Новикова Лариса ВикторовнаОбязанности секретаря кафедры.
545
162185
21.12.2016Новикова Лариса ВикторовнаОтветственная за профориентационную работу.
546
162186
21.12.2016Новикова Лариса ВикторовнаСертификат участия в работе Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием "Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании" (из серии "Вузовская Педагогика"). Красноярск, 3-
Повышение квалификации (36 часов)
547
162188
21.12.2016Новикова Лариса ВикторовнаКуратор групп 110 и 111 лечебного факультета.
548
159122
21.12.2016Куликова Анна Борисовна3-й Международный конгресс посвященный 100-летию со дня рождения акад. М.И. Кузина Раны и раневые инфекции с конференцией проблемы анестезии и интенсивной терапии раневых инфекций
Участник, всероссийский уровень
549
182162
21.12.2016Чалков Роман РуслановичVII межкафедральная Олимпиада по хирургии, посвящённая памяти проф. Н. С. Дралюк
550
165014
21.12.2016Семёнова Виктория КонстантиновнаНовогодний карналал
Организатор, вузовский уровень
551
165015
21.12.2016Семёнова Виктория КонстантиновнаКВН на Новогодний карнавал
Участник, вузовский уровень
552
170651
21.12.2016Бабкина Анастасия ВладимировнаУчастие и первое место в первенстве Красноярского края по стоклеточным шашкам. Классическая программа группа 1995-1997 г. р.
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
553
164510
21.12.2016Маркова Полина СергеевнаОлимпиада по педиатрии
Участник, вузовский уровень
554
162469
21.12.2016Борисов Роман НиколаевичУчастие в организации VII межкафедральной студенческой олимпиады по хирургии, посвящённой памяти Н.С. Дралюк.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
555
162470
21.12.2016Борисов Роман НиколаевичРуководство командой занявшей 1 место в конкурсе "УЗИ" в рамках VII межкафедральной студенческой олимпиады по хирургии, посвящённой памяти Н.С. Дралюк
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
556
162471
21.12.2016Борисов Роман НиколаевичРуководство командой занявшей 1 место в конкурсе "кишечный анастомоз" в рамках VII межкафедральной студенческой олимпиады по хирургии, посвящённой памяти Н.С. Дралюк
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
557
159912
21.12.2016Ендржеевская-Шурыгина Виктория ЮлиановнаОрганизация и проведение олимпиады "НАНОТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ И ФАРМАЦЕВТИКЕ"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
558
162472
21.12.2016Борисов Роман НиколаевичРуководство командой занявшей 1 место в конкурсе "Эндоскопическое закрытие дефекта ткани" в рамках VII межкафедральной студенческой олимпиады по хирургии, посвящённой памяти Н.С. Дралюк
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
559
164781
21.12.2016Юшкова Виктория Владимировна1 общекомандное место в VII межкафедральной олимпиаде по хирургии им. Н.С.Дралюк
Лауреат (1 место), вузовский уровень
560
164784
21.12.2016Юшкова Виктория ВладимировнаVII межкафедральная олимпиада по хирургии им. Н.С.Дралюк
Участник, вузовский уровень
561
162488
21.12.2016Егоров Степан АлександровичПройден курс дополнительного образования «Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья» 12.12.16-21.12.16
Повышение квалификации (36 часов)
562
165817
21.12.2016Балдакова Лилия ИгоревнаНовогодний кинопоказ
563
163004
21.12.2016Фукалова Наталья ВасильевнаОрганизация и проведение олимпиады "Сестринский уход в неонатологии"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
564
164549
21.12.2016Куцик Елизавета Викторовнановый год
Участник, вузовский уровень
565
162254
21.12.2016Большаков Игорь НиколаевичI место в конкурсе "Хирургические узлы" студенческой олимпиады по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
566
162255
21.12.2016Большаков Игорь НиколаевичI место в конкурсе "Межкишечный анастомоз" студенческой олимпиады по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
567
162256
21.12.2016Большаков Игорь НиколаевичII место в конкурсе "Сухожильный шов" студенческой олимпиады по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
568
162519
21.12.2016Суховерхов Андрей ОлеговичЧлен оркомитета и ответственный за подготовку команды студентов на VII-ю межкафедральную олимпиаду по хирургии, посвященную памяти проф. Н.С. Дралюк.
Организатор, вузовский уровень
569
162266
21.12.2016Большаков Игорь НиколаевичII место в конкурсе студенческой олимпиады по хирургии: "Операция Боари" - цистоуретероанастомоз
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
570
162269
21.12.2016Большаков Игорь НиколаевичI место в конкурсе "УЗИ-диагностика" студенческой олимпиады по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
571
162270
21.12.2016Большаков Игорь НиколаевичI место в конкурсе "Шов аорты" студенческой олимпиады по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
572
162275
21.12.2016Большаков Игорь НиколаевичI место в конкурсе "Гипсовая повязка" студенческой олимпиады по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
573
165092
21.12.2016Вилкова Эльвира Андреевна"Новогодний карнавал"
Получение гранта уровня города, края/области (инициативный проект)
574
162022
21.12.2016Скомороха Диана ПавловнаГосударственное задание Министерства здравоохранения РФ (исполнитель)
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
575
165356
21.12.2016Лобзин Владислав АлексеевичVII-я межкафедральная олимпиада по хирургии, посвященная памяти проф. Н.С. Дралюк.
576
162286
21.12.2016Большаков Игорь НиколаевичIII командное место студентов СНО кафедры топографической анатомии в межкафедральной олимпиаде по хирургии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
577
166386
21.12.2016Полынцева Татьяна СергеевнаVII межкафедральная олимпиада по хирургии им. Н.С. Дралюк
Участник, вузовский уровень
578
165876
21.12.2016Певнев Александр АндреевичСедьмая межкафедральная студенческая олимпиада по хирургии имени Н.С. Дралюк ("Хирургические узлы")
Лауреат (1 место), вузовский уровень
579
165877
21.12.2016Певнев Александр АндреевичСедьмая межкафедральная студенческая олимпиада по хирургии имени Н.С. Дралюк ("Гипсовая повязка")
Лауреат (1 место), вузовский уровень
580
165878
21.12.2016Певнев Александр АндреевичVII межкафедральная студенческая олимпиада по хирургии имени Н.С. Дралюк ("Сосудистый анастамоз")
Лауреат (1 место), вузовский уровень
581
159735
21.12.2016Русских Андрей НиколаевичОрганизация студенческой олимпиады по хирургии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
582
165879
21.12.2016Певнев Александр АндреевичVII Межкафедральная студенческая олимпиада по хирургии имени Н.С. Дралюк (Общекомандный зачет)
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
583
162044
21.12.2016Султонова Саманта АбдувалиевнаСтароста группы
584
162047
21.12.2016Ляпин Александр ВладимировичСертификация изделия для физической культуры.
585
170243
20.12.2016Лыткина Екатерина НиколаевнаТоржественный вечер, посвященный 50-летию студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
586
162052
20.12.2016Феллер Алена АлександровнаИтоговое Кксо
Участник, городской уровень
587
161803
20.12.2016Андриянова Ирина ВладимировнаРуководство научной работой Зенаишвили Реваз Дмитриевича, занявшей III место в секции "Педиатрия" на фестивале молодежной науки - 2016, г. Красноярск
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
588
162315
20.12.2016Винник Юрий ЮрьевичДоклад на городской конференции провизоров и фармацевтов "ЭД и ДГПЖ:клинические параллели"
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
589
161809
20.12.2016Зуева Елизавета СергеевнаЛауреаты 3 степени в международном конкурсе-фестивале "Будущее начинается здесь"
Лауреат (2-3 место), международный уровень
590
161811
20.12.2016Герцог Галина ЕвгеньевнаЧлен Ученого совета ФФМО
591
161812
20.12.2016Герцог Галина ЕвгеньевнаОтветственная за СМК на кафедре
592
161813
20.12.2016Герцог Галина ЕвгеньевнаОтветственная за курс биохимии по специальности Лечебное дело
593
162072
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаОтветственный за организацию площадки «Движение - жизнь» (6 локаций) в рамках Дня борьбы с сахарным диабетом (организаторы: Министерство здравоохранения Красноярского края, Краевой центр профилактики, КрасГМУ им. проф.В.Ф.Войно-Ясенецкого)
Организатор, городской уровень
594
161819
20.12.2016Герцог Галина ЕвгеньевнаОтветственная за курс статической биохимии по специальностям Лечебное дело и Педиатрия
595
174107
20.12.2016Ковшина Кристина ИгоревнаТоржественный вечер, посвященный 50-летию студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
596
161821
20.12.2016Герцог Галина ЕвгеньевнаЗавуч кафедры
597
161826
20.12.2016Иванов Александр ГеннадьевичСертификат Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием "Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании" Красноярск
Повышение квалификации (36 часов)
598
162088
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс «Программа двигательной активности: вопросы профилактики и медицинской реабилитации сахарного диабета» в рамках Дня борьбы с сахарным диабетом
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
599
162603
20.12.2016Дыхно Юрий АлександровичОткрытое практическое занятие "Дисгармональные заболевания молочной железы, РМЖ".
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
600
161836
20.12.2016Виноградов Юрий НиколаевичУрогинекология
601
161837
20.12.2016Виноградов Юрий НиколаевичЭндоурология
602
161843
20.12.2016Поливанова Тамара Владимировнапубликация статьи
603
161844
20.12.2016Шевцова Екатерина АлександровнаКапустник
Участник, вузовский уровень
604
161845
20.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичРеализация инновационных проектов
605
161847
20.12.2016Поливанова Тамара Владимировнаучастие в XXIXth International Workshop on Helicobacter & Microbiota in Inflammation & Cancer in conjunction with the EHMSG/EAGEN POST-GRADUATE COURSE ’Gastrointestinal Microbiota in Health and Disease: What is the current evidence?’ Magdebu
606
161848
20.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичУчастие в гуманитарной секции 80-ой итоговой студенческой научно-практической конференции с международным участием
607
161849
20.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичОрганизация межвузовской Олимпиады по праву 23 декабря 2016 года
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
608
161855
20.12.2016Молот Дарья АнатольевнаСтароста группы
609
161856
20.12.2016Максименко Вячеслав ГеннадьевичПрошёл повышение квалификации в ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им.проф. В.Ф. Войно - Ясенецкого Минздрава России по циклу: "Доступная среда для лиц с ОВЗ" в объеме 36 часов / 36 кредитов
Повышение квалификации (36 часов)
610
162113
20.12.2016Агафонова Наталья ВалерьевнаДиплом II степени
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
611
161859
20.12.2016Винник Юрий СеменовичДиплом за 1 место в конкурсе "Лучшее образовательное электронное пособие 2016 года"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
612
161871
20.12.2016Зубарева Екатерина ВладиславовнаИнклюзивное образование - повышение квалификации
Повышение квалификации (36 часов)
613
161872
20.12.2016Авдеева Елена АлександровнаУчастие в Международном конгрессе
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
614
161876
20.12.2016Тюрина Татьяна ВалерьевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (36 часов)
615
161883
20.12.2016Бабушкин Вячеслав АнатольевичУчастие в НИР
616
164187
20.12.2016Анкудинова Анастасия АлексеевнаОрганизатор капустника 4го курса
Организатор, вузовский уровень
617
161884
20.12.2016Бабушкин Вячеслав АнатольевичЗавуч кафедры
618
164188
20.12.2016Анкудинова Анастасия АлексеевнаУчастник капустника 4го курса
Участник, вузовский уровень
619
161886
20.12.2016Бабушкин Вячеслав АнатольевичУполномоченный по СМК
620
161887
20.12.2016Бабушкин Вячеслав АнатольевичРуководитель ДО
621
161888
20.12.2016Бабушкин Вячеслав АнатольевичЗав курсом контроль качества лабораторных исследований
622
162912
20.12.2016Сергеева Ирина ВладимировнаОрганизатор конкурса наглядных средств пропаганды по профилактике инфекционных заболеваний (санбюллетень).
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
623
161889
20.12.2016Бабушкин Вячеслав АнатольевичЗав курсом "Актуальные вопросы КЛД"
624
161890
20.12.2016Бабушкин Вячеслав АнатольевичЗав курсом "Изоиммунологические исследования"
625
161891
20.12.2016Бабушкин Вячеслав АнатольевичЗав курсом "Клиническая биохимия"
626
161892
20.12.2016Бабушкин Вячеслав АнатольевичЗав курсом "Организация лабораторной службы"
627
161893
20.12.2016Бабушкин Вячеслав АнатольевичЧлен ученого совета факультета медицинской кибернетики и управления в здравоохранении
628
161894
20.12.2016Бабушкин Вячеслав АнатольевичЗаведующий КДЛ КГБУЗ КМКБСМП им Н.С. Карповича
629
163440
20.12.2016Верещагина Татьяна ДмитриевнаУчастие в подготовке Новогоднего капустника на 4 курсе лечебного факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
630
174456
20.12.2016Ивашкевич Татьяна СергеевнаКонкурс альбомов, посвященный 305-летию М.В.Ломоносова "Универсальный человек"
631
161913
20.12.2016Авдеева Елена АлександровнаЧлен Совета по воспитательной работе
632
165251
20.12.2016Агамалиева Севда Эльшан кызыКОНКУРС САНБЮЛЛЕТЕНЕЙ НА КАФЕДРЕ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ С КУРСОМ ПО
Участник, вузовский уровень
633
161678
20.12.2016Егоров Степан АлександровичОргкомитет "Новогодний капустник 2016"
Организатор, вузовский уровень
634
161935
20.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичНаучное руководство призовой работой школьников (III место школьной секции международной конференции)
635
162705
20.12.2016Артюхова Наталья ВитальевнаУчастник Капустника 2016
Участник, вузовский уровень
636
171154
20.12.2016Шевякова Олеся АндреевнаУчастник Капустника (мероприятие 4 курса)
Участник, вузовский уровень
637
162455
20.12.2016Шестаков Артем СергеевичИтоговое отчетное мероприятие Красноярских Краевых Студенческих Отрядов
Участник, региональный уровень
638
162456
20.12.2016Шестаков Артем СергеевичПервое место штаба СО КрасГМУ за 2016 год
Дипломант, награда, региональный уровень
639
161945
20.12.2016Корман Ядвига ВасильевнаПодготовка доклада на конференцию СНО
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
640
162458
20.12.2016Замай Татьяна НиколаевнаРуководство защищенной диссертацией на степень кандидата биологических наук Дуюыниной А.В. "АДРЕСНАЯ ДЕСТРУКЦИЯ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ БИОКОНЪЮГАТАМИ НА ОСНОВЕ АПТАМЕРОВ"
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
641
161950
20.12.2016Менделеева Людмила ЯковлевнаОрганизация телеконференции с Президентской библиотекой им. Б.Н. Ельцина для участия в церемонии награждения участников Международного фотоконкурса «Foreign View» - Мир, спасенный красотой. Диплом участнику Хайдарову Далеру
Участие в организации конференции - уровень РФ
642
161951
20.12.2016Менделеева Людмила ЯковлевнаОрганизация участия ин-ых студентов в конференции (International Mother Language Day) с литературными чтениями на языках народов, живущих в многонациональном крае. Заняли III призовое место. Место проведения: Государственная унив
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
643
161952
20.12.2016Менделеева Людмила ЯковлевнаОрганизация конференции с иностранными студентами и сотрудниками вуза. Лектор - секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям
Участие в организации конференции - уровень РФ
644
161960
20.12.2016Симакова Любовь Николаевнаматериально-ответственное лицо кафедры нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО
645
161961
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаЧлен экспертной группы по аттестации медицинских и фармацевтических работников с высшим профессиональным образованием по специальностям «Физиотерапия», «Лечебная физкультура и спортивная медицина» МЗ КК
646
161962
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаОтветственный за курс "Медицинская реабилитация" (специальность "Педиатрия")
647
161965
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаОтветственный за курс ПО по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", "Лечебная физкультура, массаж"
648
162477
20.12.2016Исаева Кенюль НоврузовнаКонкурс санбиллютеней на кафедре инфекционных болезней
Участник, вузовский уровень
649
161967
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаПовышение квалификации по образовательной программе «Клинический образовательный комплекс STROKE»
Повышение квалификации (36 часов)
650
162480
20.12.2016Классен Екатерина АндреевнаКонкурс сан. бюллютеней на кафедре инфекционных болезней
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
651
162738
20.12.2016Желонина Лариса ГенриховнаПовышение квалификации на цикле " Доступная среда для лиц с ОВЗ" с 07.12.16-14.12.16 в объеме 36 часов/ 36 кредитов
Повышение квалификации (36 часов)
652
161976
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель НИР студентов Залукаевой У.М. (501 гр.), Симаковой А.О. (301 гр. пед.) «Закаливание детей – модель организации обучения населения в условиях детской поликлиники», занявшей 2 место на отборочном туре в рамках «Фестиваля молодежной науки- 2016»
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
653
161981
20.12.2016Кембель Вера РодионовнаУполномоченный по СМК
654
161982
20.12.2016Кембель Вера РодионовнаОтветственный за воспитательную работу кафедры
655
161983
20.12.2016Кембель Вера РодионовнаОрганизация работы с программой "Элевед"
656
161984
20.12.2016Кембель Вера РодионовнаЗав. курсом "Поликлиническая хирургия. Неотложная хирургия. Плановая хирургия"
657
161729
20.12.2016Барон Ирина ИосифовнаОбучение на цикле "Неотложная помощь в поликлинике" (ИПО КрасГМУ)
Повышение квалификации (144 часа и более)
658
161985
20.12.2016Кембель Вера РодионовнаЗав. курсом "Хирургические болезни"
659
161987
20.12.2016Можейко Елена ЮрьевнаЧлен Диссертационного Совета КрасГМУ Д 208.037.06
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
660
161988
20.12.2016Деревянных Евгений Валерьевич1-е место в конкурсе "Лучшее образовательное электронное издание 2016г"
661
161993
20.12.2016Деревянных Евгений ВалерьевичУчастие в турнире по мини футболу, посвященному строительству памятника В.Ф. Войно-Ясенецкому
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
662
161995
20.12.2016Деревянных Евгений Валерьевич1-место в турнире по мини футболу, посвященному строительству памятника В.Ф. Войно-Ясенецкому
Награда за спортивные достижения (уровень города)
663
161996
20.12.2016Бойко Анна ОлеговнаСтароста группы
Староста группы
664
161997
20.12.2016Деревянных Евгений ВалерьевичУчастие в Краевой Спартакиаде работников здравоохранения по мини-футболу в составе сборной преподавателей КрасГМУ, п.Балахта Красноярского края.
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
665
161998
20.12.2016Деревянных Евгений ВалерьевичГородской турнир по мини-футболу, посвященный 70-летию Великой победы.
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
666
161999
20.12.2016Деревянных Евгений Валерьевич2 место в Краевой Спартакиаде работников здравоохранения по мини-футболу в составе сборной преподавателей КрасГМУ, п.Балахта Красноярского края.
Награда за спортивные достижения (уровень края)
667
169167
20.12.2016Бовсуновская Анастасия АлександровнаУчастие в региональном конкурсе "Код Сибири: взгляд изнутри"
Участник, городской уровень
668
162000
20.12.2016Можейко Елена ЮрьевнаЧлен Диссертационного Совета Д 999.113.03
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
669
162002
20.12.2016Кострулева Яна ВикторовнаШкола молодого ученого.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
670
162012
20.12.2016Базина Марина ИвановнаЭффективность программ вспомогательных репродуктивных технологий у пациенток с трубным бесплодием в Красноярском крае / М. // Доктор Ру. Гинекология. Эндокринология. – 2016. – №1(112). – С. 8-12.
671
174300
20.12.2016Липунцова Анастасия СергеевнаТоржественный вечер, посвящённый 50-летию студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
672
162013
20.12.2016Рожко Татьяна ВладимировнаПрофорг кафедры
673
164573
20.12.2016Галанин Владислав ВасильевичПервое место штаба СО КрасГМУ за 2016 год
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
674
164574
20.12.2016Галанин Владислав ВасильевичБоец ОСД "Белая Стая"
Боец студенческого отряда
675
162015
20.12.2016Базина Марина ИвановнаВнештатный специалист Министерства здравоохранения Красноярского края
676
162016
20.12.2016Базина Марина ИвановнаЧлен проблемной комиссии по педиатрии, акушерству и гинккологии
677
162017
20.12.2016Базина Марина ИвановнаРуководитель клинической ординатуры по специальности акушерство и гинекология по кафедре Акушерства и гинекологии ИПО
678
162019
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаРуководство НИР студентов на тему "Производственная гимнастика в режиме дня преподавателя", получивших диплом за постерный доклад на научно-практической конференции с международным участием» «Фестиваля молодежной науки- 2016». Финал
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
679
162020
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаРуководитель НИР студентов, занявших 2 место на 80-й Юбилейной итоговой студенческой научно-практической конференции с международным участием «Фестиваля молодежной науки- 2016». Финал
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
680
162028
20.12.2016Кулузаев Евгений НиколаевичКапустник у Лечебного дела, 4 курс
681
162033
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаЛекция для медицинских работников ГДБ № 8 ДП № 3, студентов и преподавателей КрасГМУ «Медицинская реабилитация детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата» в рамках проекта «МИР: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ РЕБЁНОК», образовательный модуль «Ножки-топотожки».
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
682
162034
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаМастер-класс для медицинских работников ГДБ № 8 ДП № 3, пациентов; студентов и преподавателей КрасГМУ «Лечебная гимнастика при заболеваниях опорно-двигательного аппарата» в рамках проекта «МИР: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ РЕБЁНОК», образовательный модуль «Ножки-топо
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
683
164594
20.12.2016Пикулёва Регина ЕвгеньевнаТоржественный вечер,посвященный 50-летию студенческих отрядов Красноярского края, итоговое мероприятие
Участник, региональный уровень
684
171506
20.12.2016Классен Екатерина АндреевнаКонкурс сан. бюллетеней на кафедре инфекционных болезней
Участник, вузовский уровень
685
161779
20.12.2016Зезюлина Алеся ВикторовнаУчастие в интернет - олимпиаде
Участник, вузовский уровень
686
171763
20.12.2016Черемных Ольга АлександровнаКонкурс "Лучший штаб Красноярского края"
Дипломант, награда, региональный уровень
687
162037
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаУчастие в работе Красноярской региональной общественной организации «Общество специалистов по восстановительной медицине имени Е. Я. Дыхно
Организатор, региональный уровень
688
162038
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаПовышение квалификации "Избранные вопросы педиатрической диетологии"
Повышение квалификации (144 часа и более)
689
162039
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаСертификат межрегиональной конференции с международным участием "Когнитивные нарушения в клинике нервных болезней: диагностика, лечение, нейрореабилитация".
Участник, всероссийский уровень
690
148984
20.12.2016Семенчуков Алексей АлексеевичОбщее усовершенствование по клинической лабораторной диагностике
Повышение квалификации (144 часа и более)
691
162040
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаЗав курсом медицинской реабилитации
692
162041
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаСертификат участника конференции «Применение магнитных полей в медицинской практике»
Участник, региональный уровень
693
162042
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаПовышение квалификации «Актуальные вопросы преподавания медицинской реабилитации»
Повышение квалификации (36 часов)
694
162043
20.12.2016Симакова Любовь НиколаевнаЛекция «Лечебная физкультура для людей пожилого возраста» в рамках программы «Здоровье» Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
695
161538
19.12.2016Матюшин Геннадий ВасильевичРуководитель регистра, проводимого Российским кардиологическим обществом (РКО) "Регистр больных с фибрилляцией предсердий и ХСН"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
696
162818
19.12.2016Стародубцева Наталья ВикторовнаУдостоверение о повышение квалификации по циклу "Школа педагога-куратора"
Повышение квалификации (36-144 часа)
697
161539
19.12.2016Матюшин Геннадий ВасильевичРуководитель регистра, проводимого Российским кардиологическим обществом (РКО) "Регистр больных с фибрилляцией предсердий RESONANCE"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
698
161548
19.12.2016Куртасова Людмила МихайловнаОтветственный на кафедре за СМК
699
161549
19.12.2016Куртасова Людмила МихайловнаГранд-менеджер на кафедре
700
161552
19.12.2016Куртасова Людмила МихайловнаЭксперт вузовского и регионального этапов конкурса "Эстафета вузовской науки-2017", Москва. Приказ от 12 октября 2016 года г. Красноярск, 587 осн. Об участии сотрудников КрасГМУ в Конкурсе научно-инновационных проектов по научным платформам меди
701
161553
19.12.2016Гузей Татьяна НиколаевнаРабочая программа цикла повышения квалификации «Дерматология. Венерология» для специальности 31.08.32 – Дерматовенерология
702
161554
19.12.2016Гузей Татьяна НиколаевнаРаЦбочая программа цикла профессиональной переподготовки «Косметология» для специальности 31.08.38 – Косметология
703
161556
19.12.2016Гузей Татьяна НиколаевнаРабочая программа Цикла повышения квалификации «Косметология» для специальности 31.08.32 – Косметология. 144 часа
704
161558
19.12.2016Степанова Людмила ВикторовнаБиблиотекарь кафедры
705
162843
19.12.2016Попова Нина НиколаевнаЧлен оргкомитета студенческой учебно-методической конференции по коллоидной химии "КОЛЛОИДНЫЕ СИСТЕМЫ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА ".
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
706
161567
19.12.2016Бакшеева Светлана ЛукиничнаОрганизация и проведение олимпиады по эстетической стоматологии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
707
161568
19.12.2016Бакшеева Светлана ЛукиничнаЧлен проблемной комиссии по специальности Стоматология и оторинолярингология
708
162336
19.12.2016Чавкунькин Федор ПетровичОтветственный за профориентацию на кафедре
709
163879
19.12.2016Агаева Ирана Адиль-гызыУдостоверение о повышении квалификации по циклу " Школа педагога-куратора"
710
162864
19.12.2016Лыскова Ирина СергеевнаIII место на конкурсе альбомов, посвященных 305-летию М.В. Ломоносова
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
711
162865
19.12.2016Лыскова Ирина СергеевнаII место на конкурсе альбомов, посвященных 305-летию М.В. Ломоносова
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
712
162866
19.12.2016Лыскова Ирина СергеевнаI место на конкурсе альбомов, посвященных 305-летию М.В. Ломоносова
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
713
130098
19.12.2016Ахмедли Сусен Огтай кызывсероссийская олимпиада
Участник, всероссийский уровень
714
161591
19.12.2016Шуваев Антон НиколаевичГрант Минздрава РФ для выполнения инициативного научного проекта
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
715
161593
19.12.2016Таптыгина Елена ВикторовнаПовышение квалификации "Доступная среда для лиц ОВЗ"
Повышение квалификации (36 часов)
716
161596
19.12.2016Коновалов Вячеслав НиколаевичКуратор субординаторов по акушерству и гинекологии
717
161597
19.12.2016Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаМногоцентровое, международное, двойное, слепое, рандомизированное, плацебо-контролируемое исследование III фазы для оценки безопасности и эффективности (комбинации ситаглиптина и метформина продленного высвобождения) у детей с сахарным диабетом 2 типа, не
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
718
162621
19.12.2016Керн Анастасия АлександровнаМеждународная интернет-олимпиада по немецкому языку "Страна и люди"
Участник, всероссийский уровень
719
161598
19.12.2016Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаОценка безопасности и эффективности Ситалиптина у детей с сахарным диабетом 2 типа и неадекватным гликемическим контролем // Красноярск, 2016, клиническое исследование NN2211-3659
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
720
196928
19.12.2016Сухарева Кристина ВалерьевнаУчастие в учебно-воспитательной конференции "Философия педиатрии:актуальные аспекты детства и материнства в России и за рубежом в XXI веке"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
721
161600
19.12.2016Лыскова Ирина СергеевнаОрганизация студенческого конкурса плакатов, посвященных 305-летию М.В. Ломоносова "Универсальный человек"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
722
161601
19.12.2016Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаМеждународное многоцентровое 24-недельное рандомизированное двойное слепое исследование 3 фазы в параллельных группах с 28-недельным дополнительным долгосрочным периодом оценки безопасности с целью установления безопасности и эффективности Дапаглифлозина
Руководство клиническим исследованием (только руководитель)
723
161606
19.12.2016Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаМультицентровое, двойное, слепое, рандомизированное, плацебо- и метформинконтролируемое исследование III фазы для оценки безопасности и эффективности Ситаглиптина у детей с сахарным диабетом 2 типа и не эффективным гликемическим контролем МК 0431-083-907
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
724
161369
19.12.2016Тутынина Ольга ВасильевнаОрганизация мастер-классов по KIWI, командных тренингов в виртуальном Перинатальном центре (раздел "Акушерство") в рамках подготовки к празднованию 75-летия Университета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
725
162660
19.12.2016Мягкова Елена ГеоргиевнаПовышение квалификации "Доступная среда для лиц ОВЗ"
Повышение квалификации (36 часов)
726
161680
19.12.2016Газенкампф Андрей АлександровичНаграда КрасГМУ за "Междисциплинарный командный тренинг. Ведение беременной с эклампсией"
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
727
161688
19.12.2016Черданцев Дмитрий ВладимировичЧерданцев Д.В. Руководитель гранта краевого фонда науки "Разработка инстилляционно-вакуумной технологии лечения распространенного гнойного перитонита" с 1.06.2016
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
728
161695
19.12.2016Черданцев Дмитрий ВладимировичЧлен проблемной комиссии по хирургии
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
729
161697
19.12.2016Черданцев Дмитрий ВладимировичЧлен диссертационного совета Д 208.037.05
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
730
162977
19.12.2016Веснина Вера АнатольевнаУдостоверение о повышение квалификации по циклу "Школа педагога-куратора"
Повышение квалификации (36-144 часа)
731
161699
19.12.2016Черданцев Дмитрий ВладимировичРуководитель НОЦ "Хирургия"
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
732
161700
19.12.2016Черданцев Дмитрий ВладимировичЧлен этического комитета КрасГМУ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
733
161701
19.12.2016Буйко Ольга ВасильевнаОрганизация студенческого конкурса плакатов, посвященных 305-летию М.В. Ломоносова "Универсальный человек"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
734
161733
19.12.2016Чавкунькин Федор ПетровичПочетная грамота
735
161734
19.12.2016Смелкова Мария ДмитриевнаОлимпиада
Участник, региональный уровень
736
150987
19.12.2016Корман Ядвига ВасильевнаОрганизатор Международный уровень
Организатор, международный уровень
737
161741
19.12.2016Шестерня Павел АнатольевичВысшая квалификационная категория по специальности "ревматология"
738
186318
19.12.2016Тарасова Алиса СергеевнаОлимпиада
Участник, региональный уровень
739
163292
19.12.2016Белозор Ольга Сергеевна05.12.2016 - 19.12.2016 Школа педагога-куратора
Повышение квалификации (36 часов)
740
163048
19.12.2016Романова Елена ВалерьевнаПовышение квалификации ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясинецкого Минздрава России по циклу "Школа педагога-куратора"
Повышение квалификации (36-144 часа)
741
161513
19.12.2016Дашиева Екатерина БаировнаV Сибирский конгресс "Человек и лекарство"
742
161514
19.12.2016Дашиева Екатерина Баировна"Междисциплинарные вопросы пульмонологии, отоларингологии, аллергологии".
743
161515
19.12.2016Дашиева Екатерина БаировнаПодготовка студентов к олимпиаде по ЗОЖ. 1 и 3 призовые места.
744
161522
19.12.2016Шабалин Владимир ВикторовичУполномоченный по СМК на кафедре терапии ИПО
745
161523
19.12.2016Шабалин Владимир ВикторовичХозассистент на кафедре терапии ИПО
746
161533
19.12.2016Фомина Елена ГеннадьевнаЗав. курсом "Латинский язык" для всех специальностей
747
161534
19.12.2016Фомина Елена ГеннадьевнаОтветственный за курс "Иностранный язык для аспирантов" (немецкий)
748
139264
18.12.2016Черненко Маргарита ЮрьевнаИтоговое штаба КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
749
161315
18.12.2016Хаджиогло Татьяна ЛеонидовнаЧлен СНО Поликлинической педиатрии и пропедевтики детских болезней
750
161316
18.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичЛауреат Премии Главы Октябрьского района г. Красноярска
Лауреат именного конкурса
751
161317
18.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичУчастие с докладом на конференции "Международный подход в реализации проектов по доступной среде для инвалидов (на материалах иностранных источников)»
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
752
161318
18.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичВыступление с докладом на методической конференции "Медицина и общество: проблемы и перспективы взаимодействия"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
753
168239
18.12.2016Кускенова Ольга ВладимировнаУчастие во II Всероссийской олимпиаде 2016-2017 учебного года по химии для студентов
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
754
161333
18.12.2016Дегерменджи Надежда НиколаевнаУчастие в Международном симпозиуме. SBRAS-MOST JOIN SYMPOSIA, 2016 - INTERDISCIPLINARY RESEARCH FOR SUSTAINABLE DEVELOPMENT OF ENERGY AND ENVIRONMENT, Nov.07-10.2016 (Venue: Taipei City 100, Taiwan)
755
172853
18.12.2016Вологдина Татьяна АлександровнаОлимпиада
756
161851
18.12.2016Даныкина Галина БорисовнаНаграда за спортивные достижения уровня города
757
163407
18.12.2016Народова Екатерина Андреевнарешение о выдаче патента
758
161367
18.12.2016Народов Андрей АркадьевичЗаявка на грант
759
161372
18.12.2016Народова Екатерина Андреевнаруководство СНО
760
161375
18.12.2016Трофимович Юрий ГеннадьевичПовышение квалификации
Повышение квалификации (36 часов)
761
161426
18.12.2016Бережной Александр ГригорьевичСертификат участника заседания образовательного клуба "Аспект"
762
161460
18.12.2016Ляпин Александр ВладимировичСо-исследователь международного многцентрового исследования 3 фазы, протокол 205MS303 (EXTEND)
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
763
161461
18.12.2016Ляпин Александр ВладимировичСо-исследователь в международном многоцентровом, плацебо-контролируемом исследовании. Протокол MS-GA-301 (GALA) - открытая фаза.
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
764
161462
18.12.2016Гянджиев Али Тайяр оглыВолонтерство
Участник, городской уровень
765
161469
18.12.2016Струкова Любовь ВикторовнаПодготовка победителя и призера II всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием по химии
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
766
161474
18.12.2016Тихонова Елена ПетровнаОбучение на цикле "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья" (дистанционное обучение) (36 часа)
Повышение квалификации (36 часов)
767
161476
18.12.2016Колкова Светлана МихайловнаСертификат участнику форума ОБЩЕСТВО ДРУЖЕЛЮБНОЕ К ДЕТЯМ
768
161478
18.12.2016Смбатян Армине СмбатовнаСекретарь кафедры
769
161495
18.12.2016Смбатян Армине СмбатовнаДоклад на XIX Съезде оториноларингологов России - Динамика изменения обоняния у пациентов с атрофиче- ским ринитом (12-15 апреля 2016 г., г. Казань)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
770
161498
18.12.2016Смбатян Армине СмбатовнаДоклад на V Петербургском форуме оториноларингологов России - "Дифференциальная диагностика кондуктивных и перцептивных дизосмий в клинической практике" 21-23 сентября 2016, г.Санкт-Петербург
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
771
161499
18.12.2016Смбатян Армине СмбатовнаДоклад на V Петербургском форуме оториноларингологов России - "Патогенетические аспекты нарушения обоняния у пациентов с атрофическим ринитом" 21-23 сентября 2016, г.Санкт-Петербург
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
772
161501
18.12.2016Смбатян Армине СмбатовнаДоклад на Всероссийской конференции с международным участием «Междисциплинарные вопросы пульмонологии, оториноларингологии, аллергологии» - "Патогенетические аспекты нарушения обоняния у пациентов с атрофическим ринитом" 24-25 ноября 2016 г. Кра
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
773
161505
18.12.2016Щебеньков Владислав ЮрьевичПроведение международного семинара Юмейхо 1 начальная ступень. г. Москва
774
161506
18.12.2016Щебеньков Владислав ЮрьевичУстный доклад на IV Конгрессе по комплементарной медицине "Народные культуры здоровья-народное достояние". Москва
775
162287
18.12.2016Егорова Антонина ТимофеевнаКонсультирование докторской диссертацией доцента Базиной М. И. на тему: Предгравидарная подготовка женщин при репродуктивных неудачах. Защита 27.12.16 г. Москва.
Консультирование защищенной докторской диссертации
776
139265
17.12.2016Черненко Маргарита ЮрьевнаНаграда "Лучший боец ЛСО 2015г"
Награда уровня вуза
777
161285
17.12.2016Рыжук Екатерина ИгоревнаФестиваль ЗОЖ
Дипломант, награда, региональный уровень
778
161286
17.12.2016Зубарева Екатерина ВладиславовнаСоздание рабочей программы по биологии для специальности "Фармация"
779
161287
17.12.2016Сибгатулина Анастасия АндреевнаФестиваль ЗОЖ
Дипломант, награда, региональный уровень
780
164875
17.12.2016Шедько Никита КонстантиновичСибирский фестиваль "ЗОЖ 2016".
Участник, региональный уровень
781
166417
17.12.2016Щелканова Юлия АлександровнаУчебная олимпиада "Эстетическая стоматология", посвященная 75-летию ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
782
161301
17.12.2016Бойко Евгения АлександровнаФестиваль "ЗОЖ 2016"
Волонтер, всероссийский уровень
783
163093
17.12.2016Турлак Ирина ВикторовнаСертификат участника конференции"Кейс врача для реабилитации на дому".
Повышение квалификации (36 часов)
784
161321
17.12.2016Сахаров Константин ПетровичТурнир по кёрлингу в рамках Сибирского фестиваля ЗОЖ
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
785
162358
17.12.2016Пронина Елена АлександровнаДоклад на тему "Клиника, диагностика, классификация, медикаментозное лечение диабетической полинейропатии" на конференции "Кейс врача для реабилитации на дому"
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
786
162125
17.12.2016Майгуров Александр АлексеевичОрганизация учебной олимпиады "Эстетическая стоматология"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
787
230229
17.12.2016Романова Мария Викторовна Работа: Общая хирургия
788
148312
17.12.2016Слесарева Елена СергеевнаУчастие в конференции по философии
789
162402
17.12.2016Карачинцева Наталья ВладимировнаПовышение квалификации в рамках НМО "Кейс врача для реабилитации на дому"
Повышение квалификации (36 часов)
790
160101
17.12.2016Березовская Марина АльбертовнаПрофессиональная переподготовка (500 часов) ПСИХОТЕРАПИЯ И ПСИХОКОРРЕКЦИЯ
Профессиональная переподготовка (от 250 часов)
791
174951
17.12.2016Дробушевская Виктория ВикторовнаУчастник команды КрасГМУ в Универсиаде по керлингу среди вузов города
792
162672
17.12.2016Колкова Светлана МихайловнаТренинг "Антиконфликтное поведение" для студентов 6-го курса Лечебного факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
793
171127
17.12.2016Высотина Юлия НиколаевнаСертификат участника региональной конференции "Кейс врача для реабилитации на дому"
794
161408
17.12.2016Жидик Анастасия АндреевнаНовогодний Кинопоказ
Участник, вузовский уровень
795
161672
17.12.2016Нор Ольга ВладимировнаПовышение квалификации в рамках краевой научно-практической конференции по физиотерапии г. Красноярск
Повышение квалификации (36 часов)
796
162189
17.12.2016Осипов Александр ЮрьевичПовышение квалификации
Повышение квалификации (36 часов)
797
153743
17.12.2016Тумшевиц Ольга НиколаевнаОрганизация и проведение олимпиады по эстетической стоматологии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
798
161937
17.12.2016Афонина Анна ОлеговнаНовогодний кинопоказ в КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
799
162195
17.12.2016Ходас Антон АндреевичБольшая игра
800
163478
17.12.2016Гордеева Наталья ВладимировнаУчастие в первом национальном научно-образовательном семинаре "Современные достижения в области ИФЛ в контексте интерстициальных болезней легких"
801
163998
17.12.2016Дамдын-оол Ай-кыс ЭртинеевнаФестиваль ЗОЖ "Беги за мной"
Волонтер, всероссийский уровень
802
162208
17.12.2016Юсуфов Юнусджон ЮсуфджоновичРекторские посиделки
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
803
161459
17.12.2016Лапшин Геннадий ВладимировичФестиваль ЗОЖ
Волонтер, всероссийский уровень
804
161464
17.12.2016Борисов Роман НиколаевичУчастие в конференции "Кейс врача для реабилитации на дому"
Участник, вузовский уровень
805
161467
17.12.2016Борисов Роман НиколаевичДоклад на тему "Комплексное лечение гнойных осложнений синдрома диабетической стопы" на конференции "Кейс врача для реабилитации на дому"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
806
161217
17.12.2016Шевцова Екатерина АлександровнаНовогодний кинопоказ
Участник, вузовский уровень
807
161218
17.12.2016Шевцова Екатерина АлександровнаФЕСТИВАЛЬ ЗОЖ 2016
Участник, региональный уровень
808
163011
17.12.2016Арапиев Юрий Уматовичповышение квалификации по психотерапии
Повышение квалификации (144 часа и более)
809
170698
17.12.2016Соколова Анастасия АлександровнаУчастник фестивала "ЗОЖ" от организации беги за мной
810
163023
17.12.2016Чернов Владимир Николаевич2 место в III открытытом турнире на Кубок профсоюзного комитета КрасГМУ!
Награда за спортивные достижения (уровень города)
811
161243
17.12.2016Потупчик Татьяна ВитальевнаРуководитель ВКР (12 дипломных работ)
812
161251
17.12.2016Тарасова Татьяна ИгоревнаЧлен оргкомитета III Международной научно-практической конференции "Психологическое здоровье человека: жизненный ресурс и жизненный потенциал"
813
162531
17.12.2016Раупова Мижгона Давлатджоновнафестиваль зож " беги за мной"
Волонтер, международный уровень
814
174563
17.12.2016Галанин Владислав ВасильевичОтчетный концерт штаба студенческих отрядов КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
815
161764
17.12.2016Бадалян Ригина АзизовнаФестиваль Зож
Волонтер, всероссийский уровень
816
164328
17.12.2016Находкин Евгений ГригорьевичПрофессиональная переподготовка (500 часов) ПСИХОТЕРАПИЯ И ПСИХОКОРРЕКЦИЯ
817
161770
17.12.2016Дамдын-оол Ай-кыс ЭртинеевнаНовогодний кинопоказ
Участник, вузовский уровень
818
161771
17.12.2016Дамдын-оол Ай-кыс ЭртинеевнаФестиваль ЗОЖ
Волонтер, всероссийский уровень
819
162030
17.12.2016Турлак Ирина ВикторовнаВ составе орг.комитета научно-практической конференции"Кейс врача для реабилитации на дому".
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
820
161026
16.12.2016Антонова Ольга ИгоревнаДень борьбы с насилием против женщин
821
161027
16.12.2016Попова Елена АнатольевнаПовышение квалификациии в ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования" МЗ РФ 36 часов
Повышение квалификации (36 часов)
822
161028
16.12.2016Попова Елена АнатольевнаПовышение квалификации в КрасГМУ 144 часа
Повышение квалификации (144 часа и более)
823
161029
16.12.2016Попова Елена АнатольевнаПовышение квалификации в КрасГМУ 72 часа ДО
Повышение квалификации (36-144 часа)
824
161030
16.12.2016Агафонова Ирина ПетровнаI место в профориентационной работе
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
825
162063
16.12.2016Коновец Лиля НаильевнаПовышение квалификации по программе "Организация дистанционного обучения"
Повышение квалификации (36-144 часа)
826
161047
16.12.2016Тихонова Наталья ВладимировнаОрганизация и проведение учебной олимпиады по дисциплине «Психология»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
827
161309
16.12.2016Осмонова Аида День открытых дверей
828
161057
16.12.2016Дайнеко Ирина АлександровнаПовышение квалификации по циклу "Психотерапия и психокоррекция", в объеме 576 часов
Профессиональная переподготовка (от 250 часов)
829
174886
16.12.2016Пермякова Кристина ДмитриевнаКонференция по физической химии
Участник, вузовский уровень
830
175656
16.12.2016Волкова Анастасия ВалерьевнаКонференция по философии 2 место
831
198699
16.12.2016Ромбаева Софья ПавловнаОлимпиада "Коллоидные системы в организме человека"
Участник, вузовский уровень
832
165931
16.12.2016Дзюба Денис ВладиславовичОлимпиада "Коллоидные системы в организме человека"
833
161069
16.12.2016Тюльпанова Ольга ЮрьевнаПовышение квалификации - 72 часа ФИРО
Повышение квалификации (36-144 часа)
834
164911
16.12.2016Павленко Кристина АлексеевнаОлимпиада "Коллоидные системы в организме человека"
835
174383
16.12.2016Мурадян Гоар АматуновнаСтуденческая учебно-методическая конференция по физической химии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
836
161072
16.12.2016Лаврентьев Павел ВячеславовичXV МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ЛЮМИНЕСЦЕНЦИИ И ЛАЗЕРНОЙ ФИЗИКЕ Село Аршан, Республика Бурятия, Россия, 18-24 июля 2016 г.
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
837
161078
16.12.2016Гришкевич Наталья ЮрьевнаОрганизация мастер-класса «Профессия врач педиатр. Расти здоровым с первых дней». для школьников МАОУ «КУГ № 1 – Универс», г.Красноярск в рамках мероприятия "IV Красноярский педагогический марафон День естественных наук"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
838
195131
16.12.2016Касимов Вадим ИхсановичТренинг "Морфологический курс: Основы артроскопии плечевого сустава." г. Екатеринбург
839
161084
16.12.2016Коваленко Альберт АлександровичХозассистент кафедры
840
161085
16.12.2016Коваленко Альберт АлександровичОтвестенный за летнюю производственную практику студентов 2 и 4 курсов лечебного факультета
841
161093
16.12.2016Гвиниашвили Лика ОмаровнаУчастие в театральном кружке КрасГМУ
842
161605
16.12.2016Лыскова Ирина СергеевнаОрганизация студенческой учебно-методической конференции по коллоидной химии «КОЛЛОИДНЫЕ СИСТЕМЫ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
843
201030
16.12.2016Бутикова Светлана СергеевнаОлимпиада «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа»
Участник, городской уровень
844
161094
16.12.2016Гвиниашвили Лика ОмаровнаПроведение профориентационного мероприятия в 31 школе города Якутска
845
162374
16.12.2016Борисова Марина Васильевнашкола "Первичные иммунодефициты: от науки к практике" Москва
846
172882
16.12.2016Хорошавина Алина АлексеевнаСтуденческая учебно-методическая конференция по физической химии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
847
162131
16.12.2016Рассказов Леонид ДементьевичУчебно-воспитательная конференция "Философия педиатрии: актуальные аспекты детства и материнства в России и за рубежом в XXI веке" для специальности 31.05.02 - Педиатрия
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
848
174931
16.12.2016Сафонова Анна ИгоревнаОлимпиада "Коллоидные системы в организме человека"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
849
163157
16.12.2016Алексеева Наталья ВячеславовнаКонференция по философии на тему: "Философия педиатрии: актуальные аспекты детства и материнства в России и за рубежом в XXI веке"
Участник, вузовский уровень
850
161368
16.12.2016Тутынина Ольга ВасильевнаПроведение мастер-класса "Вакуум-экстракция плода в современном акушерстве" (Абакан) (25 акушеров-гинекологов)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
851
164446
16.12.2016Гудкова Елизавета СергеевнаОлимпиада "Коллоидные системы в организме человека"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
852
160096
16.12.2016Левенец Анатолий АлександровичДелегат от КрасГМУ на отчетно-выборную конференцию РОО "Профессорское собрание Красноярского края" - http://krasgmu.ru/index.php?page[self]=main
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
853
161123
16.12.2016Первова Ольга ВладимировнаДействительный член Россиского общества хирургов
854
165223
16.12.2016Щетинкина Наталья АлександровнаСтуденческая олимпиада "Актуальные вопросы химии"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
855
165995
16.12.2016Кокоякова Наталья ВениаминовнаКонференция по философии на тему: "Философия педиатрии: актуальные аспекты детства и материнства в России и за рубежом в XXI веке"
Участник, вузовский уровень
856
234347
16.12.2016Щербак Анастасия Сергеевна Работа: Общая хирургия
857
162671
16.12.2016Колкова Светлана МихайловнаТренинг "Антиконфликтное поведение" для студентов 6-го курса Лечебного факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
858
163696
16.12.2016Таптыгина Елена ВикторовнаГрант по организации мероприятия "День абитуриента"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
859
163698
16.12.2016Наркевич Артем НиколаевичГрант по организации мероприятия "Роботы в медицине"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
860
163700
16.12.2016Зуков Руслан АлександровичТрэвел-грант Российского общества клинической онкологии
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
861
163446
16.12.2016Олимов Илхомджон КомилджоновичСоревнования по дартсу
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
862
161150
16.12.2016Доронина Анна СергеевнаУчастник курса Европейского совета по реанимации по базовой сердечно-легочной реанимации (BLS)
863
161168
16.12.2016Газенкампф Андрей АлександровичДПО ""Вовлекай и обучай" или геймификация в образовании: как ее применять на профессиональном уровне"
Повышение квалификации (36 часов)
864
169361
16.12.2016Садонцева Елизавета НиколаевнаI место в учебно-воспитательной конференции по философии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
865
161171
16.12.2016Толстихин Владимир ЮрьевичОтветственный за профориентацию школьников.
866
170643
16.12.2016Бабкина Анастасия ВладимировнаУчастие и призовое место в командном чемпионате Красноярского края среди студентов
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
867
161942
16.12.2016Оловянникова Раиса ЯковлевнаОрганизация и проведение студенческой олимпиады "Актуальные вопросы химии" (декабрь 2016) для студентов 1 курса ФФМО специальности "Лечебное дело"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
868
170649
16.12.2016Бабкина Анастасия ВладимировнаУчастие и первое место в чемпионате Красноярского края по русским шашкам среди студентов. 4 доска
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
869
164506
16.12.2016Мухорчева Анна ИгоревнаОлимпиада по физхимии "Коллоидные растворы в организме человека"
Участник, вузовский уровень
870
162975
16.12.2016Фукалова Наталья ВасильевнаОрганизация мастер-класса "профессия врач-педиатри. Расти здоровым с первых дней" для школьников МАОУ "КУГ №1 - Универс"в рамках мероприятия "IV Красноярский педагогический марафон. Дни естественных наук"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
871
161192
16.12.2016Соколова Елизавета АндреевнаСоревнования по дартсу между факультетами
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
872
199613
16.12.2016Шашило Ольга Анатольевна"Универсальный человек"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
873
173511
16.12.2016Харитова Анна ВячеславовнаОлимпиада по информатике
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
874
230862
16.12.2016Максимов Вадим ЕвгеньевичОлимпиада по физической химии
875
171982
16.12.2016Пластинина Олеся Владимировнаучебно-воспитательная конференция "Философия педиатрии: актуальные аспекты детства и материнства в России и за рубежом в XXI веке"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
876
163033
16.12.2016Шульмин Андрей ВладимировичОрганизация и проведение учебной олимпиады по дисциплине «Психология»
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
877
161248
16.12.2016Терскова Наталья ВикторовнаДоклад "Модифицированные эффекты натуропатической терапии"
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
878
162530
16.12.2016Зубрицкая Екатерина МихайловнаОрганизация и проведение обучения для родственников больных деменцией "Школа деменции"
Участник, городской уровень
879
166630
16.12.2016Гузик Ольга СергеевнаЦеремония награждения "Единство доноров"
Волонтер, региональный уровень
880
161772
16.12.2016Чумак Вера Александровнаконференция актуальные вопросы по химии для студентов 1 курса ффмо лечебного дела.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
881
174830
16.12.2016Колохматова Лидия Викторовна"Философия педиатрии: актуальные аспекты детства и в материнстве в России и за рубежом в XXI веке"
Дипломант, награда, вузовский уровень
882
166640
16.12.2016Кузьминых Виктория ВикторовнаЦеремония награждения "Единство доноров"
Волонтер, региональный уровень
883
161009
16.12.2016Смелых Константин АлександровичДиплом I степени III Всероссийской научно-практической конференции "педагогика и медицина в служении человеку"
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
884
161010
16.12.2016Смелых Константин АлександровичЧлен СНО кафедры биологический химии, с курсом медицинской токсикологической химии
Участник, вузовский уровень
885
161011
16.12.2016Смелых Константин АлександровичВолонтерская помощь в работе вивария кафедры биологической химии, с курсом медицинской токсикологической химии
Волонтер, вузовский уровень
886
161012
16.12.2016Смелых Константин АлександровичСертификат участника III Всероссийской научно-практической конференции "педагогика и медицина в служении человеку"
Участник, всероссийский уровень
887
161013
16.12.2016Смелых Константин АлександровичОрганизатор зимней олимпиады среди школьников "Красноярская Летняя Школа", судья на этапе аптека.
Организатор, региональный уровень
888
161017
16.12.2016Байкова Ольга Анатольевна"Подходы к терапии ЖКБ" - доклад на гастроконференции
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
889
161020
16.12.2016Байкова Ольга АнатольевнаОтветственный за лечебную работу на кафедре, осуществление отчетности по лечебной работе
Организатор, вузовский уровень
890
161276
16.12.2016Цыренжапова Сэсэг ВитальевнаОрганизация конференции РОО "Профессорское собрание Красноярского края"
891
163341
15.12.2016Веснина Вера АнатольевнаОрганизация и проведение Турнира по мини-футболу посвященный памяти проф. В.Ф. Войно-Ясенецкому
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
892
162836
15.12.2016Попова Нина НиколаевнаРуководство участниками VIII региональной олимпиады "Аналитическая химия и физико-химические методы анализа".
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
893
162841
15.12.2016Попова Нина НиколаевнаБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от оргкомитета олимпиады за подготовку победителя
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
894
161325
15.12.2016Литвинова Ксения ВладимировнаПредставление плаката за ЗОЖ.
895
162863
15.12.2016Лыскова Ирина СергеевнаПодготовка команды КрасГМУ к VIII региональной олимпиаде "Аналитическая химия и физико-химические методы анализа"
Участие в организации конференции - уровень РФ
896
181809
15.12.2016Щербо Кристина ВячеславовнаБлагодарственное письмо МЗ Красноярского края
Дипломант, награда, региональный уровень
897
160829
15.12.2016Давыдов Евгений ЛеонардовичДоклад на международной научно-практической конференции «Современные траектории развития социальной сферы" "Медико-социальные проблемы конфликтных ситуаций между пациентами старших возрастных групп с артериальной гипертонией и медицинскими работ
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
898
160830
15.12.2016Давыдов Евгений ЛеонардовичДоклад на международной научно-практической конференции «Современные траектории развития социальной сферы" "Медико-социальные проблемы качества жизни геронтов с артериальной гипертонией"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
899
160831
15.12.2016Давыдов Евгений ЛеонардовичДоклад на международной научно-практической конференции "Современные траектории развития социальной сферы" «Социально-экономические и медико–социальные проблемы в лечении артериальной гипертонии у лиц пожилого и старческого возраста"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
900
170307
15.12.2016Дерешева Светлана АлександровнаВосьмая региональная олимпиада "Аналитическая химия и физико-химические методы анализа"
901
163413
15.12.2016Жевлакова Ангелина АлександровнаПервое место на региональной олимпиаде по аналитической химии.
Дипломант, награда, региональный уровень
902
160863
15.12.2016Климина Галина МихайловнаХоз.ассистент кафедры.
903
160864
15.12.2016Климина Галина МихайловнаОтветственная за СМК на кафедре
904
160865
15.12.2016Климина Галина МихайловнаОтветственная за УМКД по специальности 30.05.03. - Медицинская кибернетика.
905
160866
15.12.2016Климина Галина МихайловнаСертификат участия в работе Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием "Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании" (из серии "Вузовская Педагогика"). Красноярск, 3-
Повышение квалификации (36 часов)
906
160868
15.12.2016Милехина Илона ЕвгеньевнаОтветственный на кафедре и клинике хирургических болезней имени профессора А.М. Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии по профориентации.
907
172645
15.12.2016Осянина Надежда ВладимировнаБлагодарственное письмо от ТИМ "Юниор"
Дипломант, награда, городской уровень
908
160872
15.12.2016Милехина Илона ЕвгеньевнаОрганизация проведения конкурса проектов ККБ среди кафедр и отделений.
909
160874
15.12.2016Прахин Ефим ИсааковичЭксперт РАН
910
160875
15.12.2016Прахин Ефим ИсааковичЭксперт Красноярского краевого фонда поддержки научной и научно-технической деятельности
911
160876
15.12.2016Прахин Ефим ИсааковичЧлен проблемной комиссии по педиатрии и акушерству КрасГМУ
912
162412
15.12.2016Приходов Дмитрий СергеевичПервое место в турнире по мини-футболу, посвященный памяти В.Ф. Войно-Ясенецкого
Награда за спортивные достижения (уровень края)
913
160877
15.12.2016Прахин Ефим ИсааковичЧлен проблемной комиссии по общественному здоровью и здравоохранению
914
162669
15.12.2016Колкова Светлана МихайловнаТренинг "Антиконфликтное поведение" для студентов 6-го курса Лечебного факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
915
160878
15.12.2016Прахин Ефим ИсааковичЧлен аттестационной комиссии КрасГМУ
916
160879
15.12.2016Прахин Ефим ИсааковичГлавный специалист по диетологии МЗ РФ в Сибирском Федеральном округе
917
160880
15.12.2016Прахин Ефим ИсааковичЧлен редакционного Совета журнала "Вопросы детской диетологии"
918
160881
15.12.2016Яковлева Татьяна АлександровнаТестовые задания и задачи для первичной аккредитации студентов, обучающихся по специальности 31.05.01 - Лечебное дело
919
160882
15.12.2016Яковлева Татьяна АлександровнаТестовые задания и задачи для первичной аккредитации студентов, обучающихся по специальности 31.05.02 - Педиатрия
920
160884
15.12.2016Прахин Ефим ИсааковичЧлен диссертационного Совета на базе КрасГМУ по педиатрии, внутренним болезням и кардиологии
921
160885
15.12.2016Хорошилов Иван АлександровичСертификат участника мастер- класса "Эндохирургия: особенности обучения мануальным навыкам на начальном и экспертном уровнях" в работе Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием "Современные тенденции развития
Повышение квалификации (36 часов)
922
160886
15.12.2016Хорошилов Иван АлександровичСертификат участия в работе конференции "Вузовская педагогика 2016" 3-4 февраля 2016
Повышение квалификации (36 часов)
923
160887
15.12.2016Хорошилов Иван Александрович5 конгресс урологов Сибири с международным участием. Сертификат участника
Повышение квалификации (36 часов)
924
160889
15.12.2016Хорошилов Иван АлександровичСертификат участника научно- практической конференции СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ОПЕРАТИВНОЙ КОЛОПРОКТОЛОГИИ
Повышение квалификации (36 часов)
925
160891
15.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичБлагодарственное письмо за вклад в гармонизацию межнациональных отношений в Красноярском крае
Участник, региональный уровень
926
160893
15.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичУчастие и выход в финал II Всероссийском конкурсе «Молодой аналитик»
Участник, всероссийский уровень
927
173694
15.12.2016Манхаева Марина Вячеславовнашкола "Поликлиническая кардиология"
Участник, городской уровень
928
160897
15.12.2016Лаврентьев Павел ВячеславовичУМНИК 2016 (грант фонда Бортника)
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
929
160902
15.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичI место в международной научно-практической конференции "Международные отношения: уроки истории"
Организатор, международный уровень
930
160903
15.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичОрганизация II международной заочной научно-практической конференции «Актуальные проблемы международных гуманитарных знаний», посвящённой 145-летию Марии Монтессори
Организатор, международный уровень
931
160904
15.12.2016Дайнеко Ирина АлександровнаСертификат участника III Всероссийской научно-практической конференции "педагогика и медицина в служении человеку"
Участие в организации конференции - уровень РФ
932
160905
15.12.2016Дайнеко Ирина АлександровнаМодератор секции №5 Значение психолого-педагогической подготовки в развитиии профессиональных компетентностей будущего врача
933
160906
15.12.2016Дайнеко Ирина АлександровнаУчастие в III научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
934
160907
15.12.2016Дайнеко Ирина АлександровнаСертификат о повышении квалификации в рамках Всероссийской конференции с международным участием
Повышение квалификации (36 часов)
935
160908
15.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичОрганизация IV заочной Международной научно-практической конференции «Российская наука – движущая сила человечества: история и современность»
Организатор, международный уровень
936
160909
15.12.2016Кучер Ольга НиколаевнаПодготовка и организация III всероссийской научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Участие в организации конференции - уровень РФ
937
160910
15.12.2016Кучер Ольга НиколаевнаУчастие в III научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
938
160911
15.12.2016Кучер Ольга НиколаевнаПроведение мастер-класса "Педагогическое тестирование как инструмент оценки результатов обучающихся: подходы к проектированию и разработке педагогическох тестов""
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
939
160914
15.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичНаучное руководство очным модулем краевой интенсивной школы «Экспедиция к успеху"
Организатор, региональный уровень
940
163219
15.12.2016Лыскова Ирина СергеевнаРуководство работой студента, занявшего I место на региональной олимпиаде СибГАУ "Аналитическая химия и физико-химические методы анализа" (Жевлакова А.А. 204 фарм.)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
941
160916
15.12.2016Смыкова Анастасия НиколаевнаЗадачи для первичной аккредитации студентов, обучающихся по специальности 31.05.02 - Педиатрия
942
164500
15.12.2016Дурнас Юлия СвятославовнаВолонтер на "Марафоне мастер-классов " в центре продвижения молодёжных проектов "Вектор"
943
160919
15.12.2016Тихонова Наталья ВладимировнаПочетная грамота Министерства социальной политики Красноярского края
944
161175
15.12.2016Ковалева Вероника ИгоревнаКубок по мини-футболу, посвященный памяти проф. В.Ф Войно-Ясенецкого (Святого Луки)
Участник, вузовский уровень
945
160920
15.12.2016Артюхова Татьяна ЮрьевнаДоклад на Всероссийской конференции, Красноярск, 2016
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
946
160921
15.12.2016Артюхова Татьяна ЮрьевнаДоклад на Всероссийской конференции, Красноярск, 2016
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
947
163227
15.12.2016Буйко Ольга ВасильевнаI место на региональной олимпиаде СибГАУ "Аналитическая химия и физико-химические методы анализа"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
948
160931
15.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичМодератор круглого стола "Профилактика экстремизма в молодежной среде"
Организатор, городской уровень
949
160933
15.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичВедущий панельной дискуссии краевого конкурса для школьников "Сибирский техносалон"
Организатор, региональный уровень
950
163501
15.12.2016Стародубцева Наталья ВикторовнаОрганизация и проведение Турнира по мини-футболу, посвященного памяти проф. В.Ф. Войно-Ясенецкому
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
951
161966
15.12.2016Лихошерстова Елена ВикторовнаБлагодарственное письмо
952
161199
15.12.2016Суровцева Анастасия АлександровнаУчастие в восьмой региональной олимпиаде "Аналитическая химия и физико-химические методы анализа"
Участник, региональный уровень
953
162995
15.12.2016Лопатина Ольга ЛеонидовнаПодготовка победителя VIII региональной олимпиады "Аналитическая химия и физико-химические методы анализа" (15 декабря 2016.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
954
160448
15.12.2016Шинкаренко Юлия АлександровнаКубок по мини-футболу, посвященный памяти проф. В.Ф Войно-Ясенецкого (Святого Луки)
Участник, вузовский уровень
955
160962
15.12.2016Перескокова Наталия Владимировна8 региональная олимпиада "Аналитическая химия и физико-химические методы анализа".
Участник, вузовский уровень
956
160965
15.12.2016Карлова Юлия ВикторовнаОрганизатор "Золотая шпора"
Организатор, вузовский уровень
957
161477
15.12.2016Гуптор Анастасия ЭдуардовнаПоездка в Хоспис
Волонтер, городской уровень
958
161989
15.12.2016Ивашкевич Татьяна СергеевнаVIII Региональная олимпиада "Аналитическая химия и физико-химические методы анализа"
959
160967
15.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичПовышение квалификации
960
160968
15.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичПовышение квалификации
Повышение квалификации (36-144 часа)
961
160969
15.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичБлагодарственное письмо за экспертизу работ краевого конкурса проектов "Мой край - мое дело"
Участник, региональный уровень
962
160970
15.12.2016Вайс Елизавета ФедоровнаЗав.курсом по физической и коллоидной химии 1-2 курсы фарм. факультета очная форма обучения
963
160971
15.12.2016Вайс Елизавета Федоровназав курсами физической и коллоидной химии 2-3 курс фарм. заочная форма обучения
964
162763
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 1
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
965
160972
15.12.2016Вайс Елизавета Федоровназав курсом по общей и неорганическрой химии 1 курса фарм. (очная форма обучения)
966
162764
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 2
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
967
160973
15.12.2016Вайс Елизавета Федоровназав курсом по общей и неорганическрой химии 1 курса фарм. (очная форма обучения)
968
162765
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 3
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
969
160974
15.12.2016Вайс Елизавета ФедоровнаОрганизация и проведение учебной-научной конференции для студентов 2 курса фарм по физ.коллоидной химии:"Онкология, экология, коллоидная химия. Причино-следственная связь"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
970
162766
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 4
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
971
160975
15.12.2016Вайс Елизавета ФедоровнаПодготовка и проведение конференции для кибернетиков 2 курс. Тема:"Коллоидные системы в организме человека".
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
972
162767
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 5
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
973
162768
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 6
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
974
162769
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 7
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
975
160978
15.12.2016Вайс Елизавета ФедоровнаУМКД по общей и неорганической химии
976
162770
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 8
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
977
31954
15.12.2016Курц Евгения МихайловнаМониторинг безопасности лекарственных препаратов
Повышение квалификации (72-143 часа)
978
162772
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 9
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
979
162773
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 10
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
980
162774
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 11
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
981
160983
15.12.2016Ланг Антон АнатольевичСеминар «Коммерциализация научных разработок и вывод товаров на рынок».
Участник, городской уровень
982
162775
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 12
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
983
162776
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 13
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
984
160985
15.12.2016Осин Егор Николаевичконкурс на знание конституции российской федерации
Участник, вузовский уровень
985
162777
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 14
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
986
162778
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 15
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
987
162779
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 16
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
988
160988
15.12.2016Прахин Ефим ИсааковичЧлен Исполкома Союза педиатров СНГ
989
161500
15.12.2016Ермакова Юлия СергеевнаВосьмая региональная олимпиада по аналитической химии
Участник, региональный уровень
990
162780
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 17
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
991
160989
15.12.2016Филипова Кристина СергеевнаКубок по мини-футболу, посвященный памяти проф. В.Ф Войно-Ясенецкого
Участник, вузовский уровень
992
162782
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 18
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
993
160991
15.12.2016Мутиц Валерия ДмитриевнаКонференция "Современные подходы в диагностике и лечении дегенеративных заболеваний"
Участник, региональный уровень
994
162783
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 19
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
995
162784
15.12.2016Салмина Алла БорисовнаМолекулярные механизмы нарушения развития головного мозга: аберрантные межклеточные взаимодействия в нейроваскулярной единице и дизрегуляция процессов формирования, контроля проницаемости и восстановления гематоэнцефалического барьера - 20
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
996
160994
15.12.2016Инчина Алина Геннадьевнадень конституции
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
997
161768
15.12.2016Кунгуров Сергей ВикторовичПобедитель турнира по мини-футболу!
Награда за спортивные достижения (уровень края)
998
161002
15.12.2016Антонова Ольга ВячеславовнаСибирский Фестиваль ЗОЖ 2016
999
161264
15.12.2016Горбунов Николай СтаниславовичПервое место в турнире по мини-футболу, посвященный памяти В.Ф. Войно-Ясенецкого
Награда за спортивные достижения (уровень края)
1000
161275
15.12.2016Ермак Екатерина ВладимировнаКрасноярский молодежный форум
1001
166145
14.12.2016Бадмаева Саяна ЖаргаловнаСеминар :" Синдром Ашермана- современные возможности диагностики и лечения"
1002
165379
14.12.2016Кисельман Екатерина АлександровнаМеждународный конкурс-фестиваль "Будущее начинается здесь"
Лауреат (2-3 место), международный уровень
1003
162820
14.12.2016Стародубцева Наталья ВикторовнаУдостоверение о повышение квалификации по циклу "Доступная среда для лиц с ОВЗ"
Повышение квалификации (36 часов)
1004
160773
14.12.2016Стоянова Екатерина ИннокентьевнаЧлен оргкомитета III-й Международной научно-практической конференции "Психологическое здоровье человека: жизненный ресурс и жизненный потенциал"
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
1005
160775
14.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичКоллективная монография ФИНАНСОВАЯ ОНТОЛОГИЯ СОВРЕМЕННОСТИ
1006
160777
14.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичПРАВО НА КАПИТАЛ - ПРАВОВАЯ ФИЛОСОФИЯ КАПИТАЛА
1007
160778
14.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичФИНАНСОВАЯ ОНТОЛОГИЯ В СИСТЕМЕ ОНТОЛОГИИ ЛИЧНОСТИ
1008
160780
14.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичМАТРИЦЫ И ФРАКТАЛЫ ФИНАНСОВОЙ МЕНТАЛЬНОСТИ - раздел в коллективной монографии -
1009
163340
14.12.2016Сергеенко Анастасия ДмитриевнаДЕТСКИЙ, ЮНОШЕСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС–ФЕСТИВАЛЬ «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ»
Лауреат (2-3 место), международный уровень
1010
160781
14.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичПРАВО ГРАЖДАН РОССИИ НА ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ
1011
161296
14.12.2016Сибгатулина Анастасия АндреевнаХатха-йога, дыхательная гимнастика
Участник, вузовский уровень
1012
177168
14.12.2016Лоскутникова Полина ЮрьевнаУчастие в олимпиаде по аналитической химии
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
1013
160785
14.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичLEGAL DISCOURSE IN THE SYSTEM OF MEDICAL LAW
1014
161297
14.12.2016Кулузаев Евгений НиколаевичКрасноярский камерный оркестр
1015
160786
14.12.2016Колмаков Владимир ЮрьевичManagement knowledge and the semantic methodology of estimation
1016
165398
14.12.2016Савельева Анастасия СергеевнаУчастие в VII практической конференции "Стандарты лучевой диагностики при новообразованиях головы и шеи"
Участник, вузовский уровень
1017
161051
14.12.2016Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаВыступление с докладом "Сахарный диабет у детей: инсулинотерапия и не только..." Городская конференция детских эндокринологов
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
1018
160542
14.12.2016Алексеева Екатерина АлександровнаЦикл повышения квалификации «Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Повышение квалификации (36 часов)
1019
161055
14.12.2016Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаВыступление с докладом "Рациональная инсулинотерапия" Городская конференция детских эндокринологов
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
1020
162847
14.12.2016Шитьковская Елена ПетровнаПовышение квалификации на цикле " Доступная среда для лиц с ОВЗ" с 07.12.16-14.12.16 в объеме 36 часов/ 36 кредитов
Повышение квалификации (36 часов)
1021
160803
14.12.2016Ибрагимова Лиана БакировнаПрограмма школы Pharmedu от компании Босналек "Препараты противопростудной группы"
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
1022
160809
14.12.2016Смелкова Мария ДмитриевнаСтуденческая учебно-методическая конференция
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1023
162858
14.12.2016Пожиленкова Елена АнатольевнаОрганизация семинара-тренинга по проточной цитометрии MACSQuant Analyzer (приглашенный специалист из г.Москва)
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1024
233002
14.12.2016Курбанов Сархан Курбанали оглыКрасноярский камерный оркестр
1025
160811
14.12.2016Плахотникова Анна МихайловнаВыполнение государственного задания
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1026
163893
14.12.2016Савельева Анастасия СергеевнаПовышение квалификации по курсу "Доступная среда для инвалидов с ограниченными возможностями здоровья"
Участник, вузовский уровень
1027
162618
14.12.2016Керн Анастасия АлександровнаВсероссийский конкурс по истории "Бородинское сражение"
Участник, всероссийский уровень
1028
160827
14.12.2016Московкина Светлана СергеевнаУчастие в конкурсе "Позвольте представиться"
Участник, вузовский уровень
1029
160828
14.12.2016Бурмакина Валерия АндреевнаИтоговое Штаба СО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
1030
162879
14.12.2016Давыдов Евгений ЛеонардовичПовышение квалификации на цикле " Доступная среда для лиц с ОВЗ" с 07.12.16-14.12.16 в объеме 36 часов/ 36 кредитов
Повышение квалификации (36 часов)
1031
162368
14.12.2016Демко Ирина ВладимировнаДоклад на научно-практической конференции «Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике»
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1032
160833
14.12.2016Березовская Марина АльбертовнаОбучение по программе ДПО "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36 часов)
1033
160834
14.12.2016Шарафутдинова Лилия РинатовнаКонференция «Химия и здоровье человека»
1034
160835
14.12.2016Шарафутдинова Лилия РинатовнаУчастие в конкурсе "Позвольте представится"
1035
160837
14.12.2016Кириченко Андрей КонстантиновичУчастие в организации конференции вуза (межд. уровень)
Реализация международной образовательной программы
1036
160838
14.12.2016Кириченко Андрей КонстантиновичУчастие в организации приема и обучения студентов Университета Ниигаты (Япония)
Организация пребывания зарубежного ученого в вузе (не менее 2 недель)
1037
226886
14.12.2016Игнатюк Анна ВладимировнаПовышение квалификации "Доступная среда для лиц с ОВЗ"
Повышение квалификации (36 часов)
1038
161862
14.12.2016Винник Юрий СеменовичВыполнение государственного задания "Устройство для локальной эрадикации микробных биопленок в гнойной хирургии"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1039
160839
14.12.2016Мамаева Марина ГеннадьевнаРуководство студенткой 6 курса, выступавшей на Конкурсе молодых ученых в рамках Всероссийской конференции с международным участием, г. Красноярск, 24.11-25.11.16
1040
162631
14.12.2016Бахшиева Светлана АлексеевнаПовышение квалификации согласно приказа о дистанционном обучении на цикле "Доступная среда лиц с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36 часов)
1041
160840
14.12.2016Кириченко Андрей КонстантиновичПодготовка устного доклада в реализации Проекта японско-российского сотрудничества в области морфологии
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1042
161864
14.12.2016Тяжельников Юрий АлександровичДоступная среда для инвалидов с ограниченными возможностями здоровья
Повышение квалификации (36-144 часа)
1043
162122
14.12.2016Куркатов Сергей ВасильевичНагражден Почетной грамотой Ученого совета, ректората и профсоюзного комитета Красноярского государственного Университета
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
1044
160843
14.12.2016Кириченко Андрей КонстантиновичРуководство работой с призовым местом на именной конкурс им. П.Г. Подзолкова (2 место)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1045
172363
14.12.2016Шестаков Артем СергеевичКамерный оркестр
Организатор, вузовский уровень
1046
173643
14.12.2016Юхно Виктория НиколаевнаМеждународный конкурс-фестиваль "Будущее начинается здесь"
Лауреат (2-3 место), международный уровень
1047
160332
14.12.2016Рыжук Екатерина ИгоревнаССК СС "Хатха-йога, дыхательная гимнастика"
Организатор, вузовский уровень
1048
160844
14.12.2016Кириченко Андрей КонстантиновичОрганизация пребывания аспиранта из Университета г.Ниигата, Япония
Организация пребывания зарубежного ученого в вузе (не менее 2 недель)
1049
160845
14.12.2016Кириченко Андрей КонстантиновичГрант РФФИ-ККФН, заявка с номером: 16-44-240506
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
1050
163149
14.12.2016Чикунов Владимир ВикторовичПовышение квалификации "Доступная среда для инвалидов с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36 часов)
1051
160846
14.12.2016Кириченко Андрей КонстантиновичГрант КРИТБИ Разработка технологии получения биоинженерной нейрональной биополимерной матрицы для реконструкции проводящих путей спинного мозга
Получение гранта уровня города, края/области (инициативный проект)
1052
160847
14.12.2016Кириченко Андрей КонстантиновичУчастие в работе Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием "Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании" (из серии "Вузовская Педагогика")
Повышение квалификации (36 часов)
1053
173139
14.12.2016Раупова Мижгона ДавлатджоновнаЧемпионат по мини футболу
1054
160852
14.12.2016Орешкин Игорь ВалерьевичОбучение на цикле "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36 часов)
1055
162647
14.12.2016Вахрушева Наталья ПетровнаЦикл повышения квалификации "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36 часов)
1056
161112
14.12.2016Павлова Наталья ЮрьевнаСвидетельство 063 о прохождении обучения в рамках реализации модели обработки основных принципов непрерывного медицинского образования и получении 6 кредитов, обеспеч. Альянсом клинич. химиотерапевтов и микробиологов. Инд. кодX63F - V0DUEYN6
Повышение квалификации (36 часов)
1057
163417
14.12.2016Архипкин Сергей ВикторовичОбучение на цикле "Доступная среда для инвалидов с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36-144 часа)
1058
160861
14.12.2016Дамдын-оол Ай-кыс ЭртинеевнаХатха-йога дыхательная гимнастика
Участник, вузовский уровень
1059
171616
14.12.2016Киприн Дмитрий ВладимировичПовышение квалификации "Доступная среда для инвалидов с ограниченными возможностями здоровья"
1060
162668
14.12.2016Колкова Светлана МихайловнаТренинг "Антиконфликтное поведение" для студентов 6-го курса Лечебного факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1061
162678
14.12.2016Богвилене Яна АнатольевнаОбучение на цикле "Доступная среда для лиц с ОВЗ", 36 часов
Повышение квалификации (36 часов)
1062
172666
14.12.2016Дамдын-оол Ай-кыс ЭртинеевнаЧемпионат АССК 2016-2017 по мини-футболу среди команд ВУЗов города Красноярска
Волонтер, городской уровень
1063
161659
14.12.2016Зуева Елизавета СергеевнаУчастие в международном конкурсе-фестивале "Будущее начинается здесь"
Участник, международный уровень
1064
199810
14.12.2016Сороколетова Варвара ВладимировнаВосьмая региональная олимпиада "Аналитическая химия и физико-химические методы анализа"
Дипломант, награда, региональный уровень
1065
161669
14.12.2016Дударев Вадим АлександровичПовышение квалификации по программе "Доступная среда для лиц с ОВЗ", КрасГМУ 2016 г.
Повышение квалификации (36 часов)
1066
163209
14.12.2016Бакшеева Светлана ЛукиничнаОбучение на цикле "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36 часов)
1067
161936
14.12.2016Афонина Анна Олеговнаучастница международного конкурса-фестиваля "Будущее начинается здесь."
Лауреат (2-3 место), международный уровень
1068
160402
14.12.2016Пичугина Юлия АнатольевнаОбучение по программе дополнительного профессионального образования «Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья» с 1 декабря по 10 декабря 2016г. ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого МЗ России
Повышение квалификации (36 часов)
1069
162450
14.12.2016Ткаченко Оксана ВладимировнаПовышение квалификации по циклу "Доступная среда для лиц с ОВЗ"
Повышение квалификации (36 часов)
1070
172949
14.12.2016Бадалян Ригина АзизовнаЧемпионат по мини футболу
Волонтер, всероссийский уровень
1071
162199
14.12.2016Андронова Наталья ВладимировнаДО по программе: "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья
Повышение квалификации (36 часов)
1072
162460
14.12.2016Шестаков Артем СергеевичОрганизация пропуска на концерт Красноярского камерного оркестра
Организатор, вузовский уровень
1073
163230
14.12.2016Свидерская Лилия НиколаевнаОбучение в рамках реализации модели НМО с получением 6 зачётных единиц (кредитов), обеспеченных Альянсом клинических химиотерапевтов и микробиологов в рамках конференции "Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике", 14 декабря
Участник, всероссийский уровень
1074
162464
14.12.2016Урста Алла АлександровнаПовышение квалификации в объеме 144 часов
Повышение квалификации (144 часа и более)
1075
162209
14.12.2016Юсуфов Юнусджон ЮсуфджоновичКонцерт Красноярского камерного оркестра, руководитель и дирижер -заслуженный деятель искусств РФ Михаил Бенюмов.
1076
163233
14.12.2016Перьянова Ольга ВладимировнаПовышение квалификации
1077
165025
14.12.2016Гончарова Светлана Ивановнаприсвоение категории
1078
221349
14.12.2016Пац Юрий СтепановичУдостоверение о повышении квалификации180000609992 регистрационный номер 5227/16 «Доступная среда для лиц с ОВЗ» 36 часов (36 кредитов)ФГБОУ ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ 14.12.16
1079
230312
14.12.2016Огурцов Аскольд Александрович Работа: Пропедевтика внутренних болезней
1080
172202
14.12.2016Галанин Владислав ВасильевичОрганизация пропуска на концерт Красноярского камерного оркестра
Организатор, вузовский уровень
1081
162993
14.12.2016Сенченко Алексей ЮрьевичДоступная среда для лиц с ОВЗ
Повышение квалификации (36 часов)
1082
160691
14.12.2016Камчедалова Евгения СергеевнаСтароста группы
Староста группы
1083
160692
14.12.2016Артюхова Татьяна ЮрьевнаОтветственный за научную работу на кафедре педагогики и психологии с курсом ПО
1084
160693
14.12.2016Артюхова Татьяна ЮрьевнаДоклад на пленарном заседании Международной конференции, Красноярск, 2016
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1085
160694
14.12.2016Артюхова Татьяна ЮрьевнаУчастие в организации и подготовке Всероссийской конференции, Красноярск, 2016
Участие в организации конференции - уровень РФ
1086
160695
14.12.2016Артюхова Татьяна ЮрьевнаДоклад на Всероссийской конференции с международным участием, Красноярск, 2016
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1087
163000
14.12.2016Юрьева Елена АнатольевнаПовышение квалификации "Доступная среда для лиц с ОВЗ"
Повышение квалификации (36 часов)
1088
162491
14.12.2016Филоненко Ирина Владимировнаповышение квалификации по "Доступная среда для инвалидов с ограниченными возможностями здоровья." (удостоверение)
Повышение квалификации (36 часов)
1089
160701
14.12.2016Турчина Тамара КонстантиновнаУдостоверение о повышении квалификации по циклу - Хирургия, на базе ИПО ФГБОУ КрасГМУ в оъеме 216 часов
Повышение квалификации (144 часа и более)
1090
160703
14.12.2016Турчина Тамара КонстантиновнаСертификат специалиста № 0124040000603 от 29.11.2016г. протокол № 19
Профессиональная переподготовка (от 250 часов)
1091
161215
14.12.2016Шевцова Екатерина АлександровнаХатха-йога, дыхательная гимнастика
Организатор, вузовский уровень
1092
160705
14.12.2016Тюхтева Надежда МихайловнаОтветственная за дисциплины "Факультетская хирургия, урология", "Госпитальная хирургия"; летнюю производственную практику "Помощник врача" по специальности "Педиатрия"
1093
213954
14.12.2016Маругина Татьяна ЛеонидовнаДоступная среда для лиц с ограниченными возможностями
1094
160706
14.12.2016Тюхтева Надежда МихайловнаЧлен Ученого совета педиатрического факультета КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
1095
160707
14.12.2016Тюхтева Надежда МихайловнаЧлен биоэтической комиссии при Этическом комитете КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
1096
160709
14.12.2016Тюхтева Надежда МихайловнаГрант-менеджер кафедры общей хирургии КрасГМУ
1097
186309
14.12.2016Тарасова Алиса СергеевнаСтуденческая учебно-методическая конференция
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1098
160710
14.12.2016Тюхтева Надежда МихайловнаЧлен Краевого Координационного совета молодых ученых при губернаторе Красноярского края
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
1099
160711
14.12.2016Тюхтева Надежда МихайловнаЗаместитель председателя Совета молодых ученых и специалистов при губернаторе Красноярского края
1100
160712
14.12.2016Турчина Тамара КонстантиновнаОтветственная за учебно-воспитательный процесс клинических интернов (матрица ответственности сотрудников кафедры)
1101
160714
14.12.2016Турчина Тамара КонстантиновнаОтветственная за учебно-методическую работу кафедры (матрица ответственности сотрудников кафедры)
1102
209099
14.12.2016Урста Алла АлександровнаСертификат специалиста по анестезиологии-реаниматологии
1103
160715
14.12.2016Тюхтева Надежда МихайловнаДоклад на семинаре-совещании хирургов Красноярского края "Первые клинические результаты применения ПГА для закрытия дефектов костной ткани"
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
1104
160716
14.12.2016Тюхтева Надежда МихайловнаРуководитель НОЦ "Молодежная наука"
1105
160717
14.12.2016Турчина Тамара КонстантиновнаОтветственная за работу с номенклатурой дел кафедры (матрица ответственности сотрудников кафедры)
1106
172493
14.12.2016Глушкова Екатерина ЮрьевнаРациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике
Участник, городской уровень
1107
160718
14.12.2016Турчина Тамара КонстантиновнаОтветственная за работу с "Элеведом" (матрица ответственности сотрудников кафедры)
1108
160719
14.12.2016Турчина Тамара КонстантиновнаОтветственная за организацию взаимопосещений лекций и практических занятий (матрица ответственности сотпрудников кафедры)
1109
160720
14.12.2016Турчина Тамара КонстантиновнаОтветственная за воспитательную работу на кафедре (матрица ответственности сотрудников кафедры)
1110
160721
14.12.2016Турчина Тамара КонстантиновнаОтветственная за организацию работы со студентами "углубленного изучения хирургии" (матрица ответственности сотрудников кафедры)
1111
160722
14.12.2016Тюхтева Надежда МихайловнаУстный доклад на IX Всероссийской конференции Ассоциации общих хирургов РФ с международным участием ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛА «ПЕРИТОНИТ от А до Я»
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1112
160723
14.12.2016Турчина Тамара КонстантиновнаОтветственная за направление в НОЦ (матрица ответственности сотрудников кафедры)
1113
160982
14.12.2016Классен Екатерина АндреевнаДЕТСКИЙ, ЮНОШЕСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС–ФЕСТИВАЛЬ «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ»
Лауреат (2-3 место), международный уровень
1114
160727
14.12.2016Тюхтева Надежда МихайловнаЧлен оргкомитета краевой конференции "Актуальные вопросы пульмонологии, аллергологии, иммунологии"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1115
161751
14.12.2016Гаврилова Людмила ВладимировнаПроект Красноярский камерный оркестр для студентов КрасГМУ -Литературно-музыкальная композиция "Суриков" фрагменты книги М. Волошина и произведения композиторов-современников великого художника
Организатор, городской уровень
1116
169436
14.12.2016Григорян Дмитрий ЮрьевичВожатый года
Участник, городской уровень
1117
163293
14.12.2016Белозор Ольга СергеевнаПовышение квалификации "Доступная среда для инвалидов с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36 часов)
1118
169437
14.12.2016Григорян Дмитрий ЮрьевичЗакрытие ТТС 2016 штаба СО КрасГАУ
Участник, городской уровень
1119
160734
14.12.2016Артюхова Татьяна ЮрьевнаЧлен редакционной коллегии
1120
160992
14.12.2016Юронова Елизавета АлександровнаДЕТСКИЙ, ЮНОШЕСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС–ФЕСТИВАЛЬ «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ»
Лауреат (2-3 место), международный уровень
1121
160737
14.12.2016Артюхова Татьяна ЮрьевнаМодератор секции на Всероссийской конференции
1122
161762
14.12.2016Бадалян Ригина АзизовнаХатха-йога, дыхательная гимнастика
Участник, вузовский уровень
1123
162533
14.12.2016Раупова Мижгона Давлатджоновнахатха-йога
Волонтер, вузовский уровень
1124
160742
14.12.2016Тюхтева Надежда МихайловнаПовышение квалификации 144 часа
Повышение квалификации (144 часа и более)
1125
170982
14.12.2016Рыжук Екатерина ИгоревнаЧемпионат АССК 2016-2017, по мини-футболу среди команд ВУЗов гор.Красноярска
Организатор, городской уровень
1126
160744
14.12.2016Коваленко Альберт АлександровичОтвественный за СМК кафедры (матрица отвественности)
1127
161512
14.12.2016Боброва Ольга ПетровнаУчастие в конференции "Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике"
1128
161773
14.12.2016Галактионова Марина ЮрьевнаПовышение квалификации "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья" 36 часов.
Повышение квалификации (36 часов)
1129
164849
14.12.2016Борисюк Екатерина АлексеевнаХатха-Йога.
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1130
159730
14.12.2016Смыкова Анастасия НиколаевнаОбучение на СДО КрасГМУ по курсу "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36 часов)
1131
190962
14.12.2016Ульянова Инга ОлеговнаУдостоверение о повышении квалификации в рамках цикла "Доступная среда для лиц с ОВЗ". (36 часов). Красноярск.
1132
171509
14.12.2016Классен Екатерина АндреевнаДЕТСКИЙ, ЮНОШЕСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС–ФЕСТИВАЛЬ «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ»
Участник, международный уровень
1133
160758
14.12.2016Николаев Валериан ГеоргиевичЭксперт Красноярского краевого фонда науки
1134
173559
14.12.2016Бадалян Ригина АзизовнаЧемпионат АССК 2016-2017 по мини-футболу
Волонтер, вузовский уровень
1135
163321
14.12.2016Кутищева Ирина АлександровнаОбучение на цикле "Доступная среда для лиц с ОВЗ", 36 часов
Повышение квалификации (36 часов)
1136
160762
14.12.2016Болдырева Оксана ВикторовнаЮбилейная межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 10-летию кафедры медицинской генетики и клинической нейрофизиологии института последипломного образования.
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
1137
160764
14.12.2016Болдырева Оксана Викторовна1-й Съезд Ассоциации Специалистов Медицины Плода "Национальное общество пренатальной медицины" г.Санкт-Петербург, 27 октября 2016 года.
1138
169469
14.12.2016Фомин Марк ЕвгеньевичВожатый года
Участник, городской уровень
1139
160766
14.12.2016Болдырева Оксана ВикторовнаМеждународный учебный курс под эгидой ISUOG "Пороки развития лица, конечностей, сердца: от пренатальной ультразвуковой диагностики и генетики до постнатальной хирургической коррекции" 27-29 октября 2016г. Санкт-Петербург
1140
160767
14.12.2016Савицкая Анна Геннадьевнааспирант третьего года обучения медицинской школы университета г. Ниигата по программе Spesial PhD Program on Global Infection Desease, Niigata, Japan
Руководство грантом или инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (только руководитель)
1141
162303
14.12.2016Толмачева Татьяна ВладимировнаПовышение квалификации по программе «Доступная среда для лиц с ОВЗ»
Повышение квалификации (36-144 часа)
1142
163073
13.12.2016Клишина Софья СергеевнаСтуденческая конференция "Основоположники морфологии"
Участник, вузовский уровень
1143
160514
13.12.2016Яковлева Татьяна АлександровнаРуководство НИР студентки 5 курса лечебного факультета Шостак Т.Е."Патомимии в практике врача дерматовенеролога"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1144
161282
13.12.2016Алексеева Наталья ВячеславовнаСтуденческая конференция, посвященная 75-летию КрасГМУ "Основоположники морфологии: основатели морфологических кафедр КрасГМУ"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1145
161284
13.12.2016Панов Глеб ВладимировичРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1146
160520
13.12.2016Никуленков Василий ВалентиновичПовышение квалификации
Повышение квалификации (36-144 часа)
1147
162314
13.12.2016Юрчук Галина ВладимировнаУстное выступление на конференции в КГПУ им.В.П. Астафьева
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1148
161291
13.12.2016Галанин Владислав ВасильевичРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1149
173840
13.12.2016Епифанова Наталья ВикторовнаФестиваль Наука 0+ в МВДЦ Сибирь
Волонтер, городской уровень
1150
160530
13.12.2016Алексеева Екатерина АлександровнаОбучение на цикле повышения квалификации "Основы внутреннего аудита образовательной организации"
Повышение квалификации (36 часов)
1151
160531
13.12.2016Алексеева Екатерина АлександровнаОбучение на цикле повышения квалификации "Ультразвуковая диагностика"
Профессиональная переподготовка (от 250 часов)
1152
160788
13.12.2016Хапилина Елена АлексеевнаКонференция "Основоположники морфологии". Руководство НИРС, 3 место.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1153
160533
13.12.2016Алексеева Екатерина АлександровнаЧлен методической комиссии ИПО
1154
160534
13.12.2016Алексеева Екатерина АлександровнаОтветственная за УМКД дисциплины "Репродуктивное здоровье" (раздел Андрология)
1155
160535
13.12.2016Алексеева Екатерина АлександровнаXVI Конгресс Российского общества урологов, г. Уфа
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1156
160537
13.12.2016Алексеева Екатерина АлександровнаV конгресс урологов Сибири с международным участием
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1157
160538
13.12.2016Алексеева Екатерина АлександровнаV конгресс урологов Сибири с международным участием
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1158
160539
13.12.2016Алексеева Екатерина АлександровнаV конгресс урологов Сибири с международным участием
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
1159
161307
13.12.2016Абдураупов Парвизджон АбдумаджидовичРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1160
162082
13.12.2016Терских Татьяна Сергеевнаректорские посиделки
Участник, вузовский уровень
1161
160548
13.12.2016Бахшиева Светлана АлексеевнаУчастник научно-практической конференции в программе ежегодной акции "Неделя грудного вскармливания в Красноярске"
Повышение квалификации (36 часов)
1162
163110
13.12.2016Орлова Ирина ИгоревнаРуководство студенческим докладом, занявшим Iместо на конференции "Основоположники морфологии"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1163
160807
13.12.2016Кулузаев Евгений НиколаевичРекторские посиделки, 2016
1164
160553
13.12.2016Дугина Мария СергеевнаНИРС "Состояние здоровья детей, родившихся с ЭНМТ"
Участник, вузовский уровень
1165
233004
13.12.2016Курбанов Сархан Курбанали оглыРекторские посиделки, 2016
1166
160558
13.12.2016Алексейцева Светлана ПетровнаОтветственная за подготовку врачей ПП по циклу " Диагностическая и лечебная эндоскопия"
1167
160559
13.12.2016Алексейцева Светлана ПетровнаОтветственная по подготовке врачей по тематическому усовершенствованию на цикле " Актуальные вопросы эндоскопии"
1168
160560
13.12.2016Алексейцева Светлана ПетровнаСоставитель аттестационных билетов по эндоскопии.
1169
160562
13.12.2016Алексейцева Светлана ПетровнаОтветственная за подготовку ординаторов по эндоскопии
1170
160567
13.12.2016Шевченко Дмитрий ПавловичПубликация в сборнике международной научно-практической конференции "Новые технологии создания и применения биокерамики в восстановительной медицине", Томск, 13-15 октября 2016г.
1171
163383
13.12.2016Лаврова Анастасия АндреевнаРекторские посиделки.
1172
161082
13.12.2016Никель Виктория ВикторовнаРуководство докладом, занявшим III место в конкурсе "Основоположники морфологии"
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1173
160573
13.12.2016Ростовцев Сергей Иванович10.03.2016г. устный доклад "Организационные и практические аспекты амбулаторной анестезиологии" на VI Сибирском конгрессе "Человек и лекарство"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1174
160832
13.12.2016Джабуа Анжелика ВалерьевнаОрганизация "Ректорских посиделок" Тема: "Проживание в общежитиях КрасГМУ"
Организатор, вузовский уровень
1175
160578
13.12.2016Глазырин Юрий ЕвгеньевичИсполнитель государственного задания Минздрава России "Определение белков-биомаркеров глиомы головного мозга методом аффинного обогащения с помощью аптамеров"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1176
162884
13.12.2016Никонова Елена Витальевна3 место в конференции "Основоположники морфологии: основатели морфологических кафедр КрасГМУ"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1177
172362
13.12.2016Шестаков Артем СергеевичРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1178
160587
13.12.2016Шапиро Людмила АфанасьевнаЗав. курсом Математическая статистика для студентов специальности Медицинская кибернетика
1179
160588
13.12.2016Шапиро Людмила АфанасьевнаЗав. курсом Математика для студентов специальности Фармация
1180
160589
13.12.2016Шапиро Людмила АфанасьевнаЗав. курсом Статистические методы в медико-биологическом эксперименте. Типовые случаи для аспирантов
1181
160590
13.12.2016Шапиро Людмила АфанасьевнаОтветственная за компьютерный класс
1182
160591
13.12.2016Шапиро Людмила АфанасьевнаЧлен проблемной комиссии "Фундаментальная медицина"
1183
160593
13.12.2016Шапиро Людмила АфанасьевнаРуководство научным проектом на "Фестивале молодёжной науки 2016", II место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1184
160596
13.12.2016Шапиро Людмила АфанасьевнаУчастие во Всероссийской научно-практической конференции
Повышение квалификации (36 часов)
1185
160599
13.12.2016Скрипникова Ирина Сергеевнаволонтер
1186
160858
13.12.2016Шептунов Даниил Андреевич"Ректорские посиделки"
Участник, вузовский уровень
1187
160609
13.12.2016Лиман Софья ВитальевнаКонференция "Основоположники морфологии"
Участник, вузовский уровень
1188
160610
13.12.2016Можейко Елена ЮрьевнаПовышение квалификации 36 часов «Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Повышение квалификации (36 часов)
1189
161126
13.12.2016Лысикова Дарья Сергеевнабольничная клоунада
Член молодежной организации, творческого коллектива
1190
160618
13.12.2016Али-Риза Альберт ЭскендеровичРуководство защищенной кандидатской диссертацией Арутюнян В.Р."Морфофункциональная характеристика толстой кишки при использовании внутрипросветного лаважа в условиях острой обтурационной толстокишечной непроходимости (экспериментальное исследование)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
1191
162667
13.12.2016Колкова Светлана МихайловнаТренинг "Антиконфликтное поведение" для студентов 6-го курса Лечебного факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1192
171119
13.12.2016Бурдастых Дарья СтаниславовнаРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1193
160632
13.12.2016Волын Татьяна ПетровнаВсероссийская олимпиада
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1194
161405
13.12.2016Петрова Марина МихайловнаОткрытая лекция "Диспансеризация больных с ХБП"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1195
160643
13.12.2016Славщик Алёна ОлеговнаКонференция "Основоположники морфологии: основатели морфологических кафедр КрасГМУ"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1196
162953
13.12.2016Медведева Надежда НиколаевнаПодготовка студенческого доклада с призовым местом (1 место) на конф. Основоположники морфологии (составная часть именного конкурса М.Г. Привеса)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1197
231055
13.12.2016Пенкина Елена ДмитриевнаРекторские посиделки 2016
1198
174738
13.12.2016Засимов Богдан Вадимович"Основоположники морфологии: Основатели морфологических кафедр КрасГМУ"
1199
160660
13.12.2016Рассказов Леонид ДементьевичГрант-менеджер: ответственный за направление СМК кафедры
1200
160666
13.12.2016Хасанов Озаршох СинобоевичСтароста
1201
160667
13.12.2016Лобова Татьяна ИвановнаГрант ККФН-РФФИ 2016-2017 (Исполнитель)
1202
160668
13.12.2016Хасанов Озаршох Синобоевич"Основоположники морфологии: Основатели морфологических кафедр КрасГМУ"
1203
160669
13.12.2016Ванюхин Вячеслав АлександровичХозяйственный ассистент кафедры
1204
162461
13.12.2016Шестаков Артем СергеевичУчастник ректорских посиделок
Участник, вузовский уровень
1205
160670
13.12.2016Ванюхин Вячеслав АлександровичЧлен ученого совета педиатрического факультета
1206
165022
13.12.2016Семёнова Виктория КонстантиновнаРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1207
160671
13.12.2016Ванюхин Вячеслав АлександровичОтветственный за "элевед" на кафедре
1208
160672
13.12.2016Ванюхин Вячеслав АлександровичОтветственный за профсоюзную работу на кафедре
1209
160673
13.12.2016Хасанов Озаршох СинобоевичРекторские посиделки!
1210
160674
13.12.2016Ванюхин Вячеслав АлександровичСекретарь кафедры
1211
160676
13.12.2016Шеломенцева Ольга ВикторовнаРуководство студенческой работой «Студенческая конференция, посвященная 75-летию КрасГМУ "Основоположники морфологии: основатели морфологических кафедр КрасГМУ". II место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1212
160679
13.12.2016Бойко Евгения АлександровнаРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1213
160688
13.12.2016Крейк Валерий РомановичЧлен СНО кафедры биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии.
1214
160689
13.12.2016Крейк Валерий РомановичСтароста 236 группы лечебное дело
1215
161207
13.12.2016Рыгалов Денис Александрович2-ое место в студенческой конференции посвященной 75-летию КрасГМУ "Основоположники морфологии: основатели морфологических кафедр КрасГМУ"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1216
165816
13.12.2016Балдакова Лилия ИгоревнаРекторские посиделки
1217
161210
13.12.2016Ильина Анастасия МихайловнаРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1218
161214
13.12.2016Шевцова Екатерина АлександровнаРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1219
163007
13.12.2016Жуков Евгений ЛеонидовичКонференция "Основоположники морфологии". Руководство НИРС, 3 место.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1220
163008
13.12.2016Сонин Борис ЛеонидовичКонференция "Основоположники морфологии"
1221
160708
13.12.2016Торопова Галина ВалерьевнаРуководство работой студентов в подготовке к конференции «Студенческая конференция, посвященная 75-летию КрасГМУ "Основоположники морфологии: основатели морфологических кафедр КрасГМУ". II место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1222
203464
13.12.2016Эрендова Кира АлександровнаРекторские посиделки
1223
170699
13.12.2016Панфилова Наталья ЛеонидовнаРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1224
174033
13.12.2016Штуко Владислав МихайловичРекторский посиделки
Участник, вузовский уровень
1225
160981
13.12.2016Петрова Дарья АртуровнаРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1226
161761
13.12.2016Бадалян Ригина АзизовнаРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1227
163297
13.12.2016Ишонов Бехруз ФуркатовичРекторские посиделки
1228
160502
13.12.2016Проха Анна БорисовнаУчастие в интернет-олимпиаде по латинскому языку «Bene vertat quod agis»
Участник, вузовский уровень
1229
183542
13.12.2016Авдеев Николай ВалерьевичРекторские посиделки
Участник, вузовский уровень
1230
170235
13.12.2016Лыткина Екатерина НиколаевнаВожатый года
Участник, городской уровень
1231
162304
12.12.2016Винник Юрий ЮрьевичУдостоверение о повышении квалификации в КрасГМУ по циклу: Урогинекология в объёме 144 часа.
Повышение квалификации (144 часа и более)
1232
162318
12.12.2016Подгрушная Татьяна СеменовнаОбучение по программе дополнительного профессионального образования "Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36-144 часа)
1233
171280
12.12.2016Погоский Кирилл Викторович2 место В конкурсе "Аортокоронарное шунтирование" на VII межкафедральной студенческой олимпиаде по хирургиии им Н.С.Дралюк
1234
160812
12.12.2016Плахотникова Анна МихайловнаОткрытие МИП "Эрмизон"
Организатор, всероссийский уровень
1235
231980
12.12.2016Лысикова Дарья Сергеевна Работа: Здоровый образ жизни
1236
161861
12.12.2016Винник Юрий СеменовичОткрытие МИП "Эрмизон"
Организатор, всероссийский уровень
1237
161108
12.12.2016Фефелова Юлия АнатольевнаОбучение по программе дополнительного профессионального образования"Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья"
Повышение квалификации (36-144 часа)
1238
162649
12.12.2016Киселева Елена ЮрьевнаПрисвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
1239
160350
12.12.2016Волошенко Евгений ВикторовичЧлен аттестационной комиссии МЗ Красноярского ткрая по специальности анестезиология и реаниматология
1240
160351
12.12.2016Волошенко Евгений ВикторовичРуководство клиническими ординаторами согласно индивидуального плана
1241
161633
12.12.2016Новикова Светлана ИгоревнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (36-144 часа)
1242
174689
12.12.2016Гюлмамедова Туркан Ректорские посиделки 2016
Участник, вузовский уровень
1243
160360
12.12.2016Шуваев Антон НиколаевичГрант Совета по грантам Президента РФ (исполнитель)
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
1244
162666
12.12.2016Колкова Светлана МихайловнаТренинг "Антиконфликтное поведение" для студентов 6-го курса Лечебного факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1245
172912
12.12.2016Купенко Евгения ЕвгеньевнаУчастие в конкурсе сан. бюллетней от кафедры инфекционных болезней
Участник, вузовский уровень
1246
160370
12.12.2016Волын Татьяна ПетровнаБлагодарственное письмо
1247
160371
12.12.2016Волын Татьяна ПетровнаПочетная грамота
1248
160380
12.12.2016Яскевич Роман Анатольевич1-е место в конкурсе "Лучшее образовательное электронное издание 2016г"
1249
161916
12.12.2016Юрчук Галина ВладимировнаОрганизация участия иностранных студентов в онлайн анкетировании. Образование в России для иностранных граждан. http://www.russia-edu.ru
1250
160383
12.12.2016Солдатова Ольга Глебовнаответственная за учебно-методическую работу на кафедре по дисциплине "нормальная физиология" для специальности 31.05.02 педиатрия
1251
160639
12.12.2016Суховерхов Андрей ОлеговичОбучение по курсу «Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Повышение квалификации (36 часов)
1252
160385
12.12.2016Сорсунов Сергей ВладимировичДоклад на XII-й краевой научно-практической конференции анестезиологов-реаниматологов и неонатологов «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАТОЛОГИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ» 09.04.16. Красноярск 2016
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
1253
160386
12.12.2016Сорсунов Сергей ВладимировичДоклад на II-й научно-практической конференции «АКТУАЛЬЕ ВОПРОСЫ НЕЙРОРЕАНИМАЦИИ В АСПЕКТЕ ДОНОРСТВА ОРГАНОВ И ТКАНЕЙ» 13-14 октября Красноярск 2016
Доклад (устный, стендовый, 1-й автор) - уровень города, края (области)
1254
160388
12.12.2016Овчинникова Татьяна ВениаминовнаБлагодарственное письмо в связи с празднованием Дня учителя от администрации Фармацевтического коледжа.
1255
160389
12.12.2016Таптыгина Елена ВикторовнаУчастие в проведении Олимпиады
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1256
160391
12.12.2016Овчинникова Татьяна ВениаминовнаПолучение первой квалификационной категории педагогического работника образовательной организации.
Повышение квалификации (36-144 часа)
1257
160394
12.12.2016Фурцев Владимир ИвановичДоклад на всероссийской конференции "Грудное вскармливание в современном мире" "Опыт Красноярского ЦГВ по восстановлению ИГВ"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1258
160396
12.12.2016Овчинникова Татьяна ВениаминовнаВыполнение договорных работ по заказу КГБУЗ "Красноярская Городская поликлиника №7".
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1259
160398
12.12.2016Полеева Татьяна ГаврииловнаШкола педагога-куратора. Удостоверение о повышении квалификации.
Повышение квалификации (36 часов)
1260
231823
12.12.2016Максименко Людмила Юрьевна Работа: Здоровый образ жизни
1261
160918
12.12.2016Тихонова Наталья ВладимировнаМастер-класс "Мы с вами на равных"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1262
231574
12.12.2016Захарьева Татьяна Степановна Работа: Физика, математика
1263
159642
12.12.2016Логинова Ирина ОлеговнаПовышение квалификации по программе "Доступная среда"
Повышение квалификации (36 часов)
1264
161190
12.12.2016Шадрина Людмила БорисовнаПовышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья».
Повышение квалификации (36 часов)
1265
160428
12.12.2016Овчинникова Татьяна Вениаминовнасертификат участника конкурсов инновационных проектов
Внедренная педагогическая технология, утвержденная ЦКМС
1266
160430
12.12.2016Лобова Татьяна ИвановнаУчастие в международной образовательной программе G-MedEx. Подготовка образовательной программы к международной аккредитации, разработка и внедрение программы «двойных дипломов» с зарубежными партнерами
Реализация международной образовательной программы
1267
160431
12.12.2016Лобова Татьяна ИвановнаУстный доклад на Российско-Японском форуме G-MedEx
Реализация международной образовательной программы
1268
160687
12.12.2016Петрова Марина АлександровнаПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Профессиональная переподготовка (от 250 часов)
1269
160432
12.12.2016Лобова Татьяна ИвановнаОбучение по программе дополнительного профессионального образования «Доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья».
Повышение квалификации (36 часов)
1270
160436
12.12.2016Болдырева Оксана ВикторовнаТематическое усовершенствование:"Лучевая диагностика заболеваний молочной железы" - 72 часа
Повышение квалификации (36-144 часа)
1271
160437
12.12.2016Болдырева Оксана ВикторовнаПовышение квалификации: "28.03.2016 - 25.04.2016 Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"-144 часа
Повышение квалификации (144 часа и более)
1272
160438
12.12.2016Кулузаев Евгений НиколаевичСтароста 3 курса Института стоматологии
1273
161208
12.12.2016Садонцева Елизавета НиколаевнаУчастие в организации и проведении новогоднего утренника в поликлинике №8
Участник, вузовский уровень
1274
160442
12.12.2016