KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2019
17907
2018
28535
2017
26507
2016
26993
2015
25853
2014
19261
2013
12562
2012
13276
2011
14082
2010
12462
2009
10807
2008
2647
2007
2022
2006
1465
2005
1091
2004
903
2003
759
2002
711
2001
502
2000
511
1999
434
1998
384
1997
356
1996
218
1995
198
1994
143
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
13
Всего222733
2000
1
14368
31.12.2000Николаева Галина Ивановнаповышение квалификации Ортопедическая стоматология КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
2
8047
31.12.2000Терскова Наталья ВикторовнаУсовершенствование по циклу - Оториноларингология детского возраста (г. Новокузнецк, ГИДУВ)
Повышение квалификации (72-143 часа)
3
43344
30.12.2000Скворцова Зинаида НиколаевнаСвидетельство о повышении квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
4
43156
30.12.2000Карачинцева Наталья ВладимировнаСертификат о присвоении специальности Физиотерапия
Повышение квалификации (72-143 часа)
5
23360
27.12.2000Нейман Елена Георгиевнаприсвоена 1 категория по неонатологии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
6
8620
27.12.2000Харьков Евгений ИвановичНаграждение почетной грамотой КрасГМА
Награда уровня вуза
7
61956
26.12.2000Рублёва Татьяна ЮрьевнаПрисвоение второй квалификационной категории по специальности медицинская психология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
8
10597
26.12.2000Базина Марина ИвановнаПрисвоена ысшая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
9
7837
26.12.2000Терскова Наталья ВикторовнаПовышение квалификации (Новокузнецкий ГИДУВ, г. Новокузнецк, оториноларингология)
Повышение квалификации (72-143 часа)
10
26088
26.12.2000Брехова Ирина СергеевнаПрисвоена вторая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология
11
19692
26.12.2000Киселева Елена Юрьевнаприсвоение врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
12
10224
26.12.2000Пашов Александр ИвановичПрисвоена высшая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
13
16429
25.12.2000Новиков Олег МихайловичВысшая квалификационная категория по соц. гиги. и орг. здравоохр.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
14
43350
25.12.2000Скворцова Зинаида НиколаевнаСертификат специалиста
15
7833
25.12.2000Терскова Наталья ВикторовнаСертификат врача-отриноларинголога
Повышение квалификации (72-143 часа)
16
8152
24.12.2000Казакова Татьяна ВячеславовнаЗаочная аспирантура по анатомии человека
Повышение квалификации (72-143 часа)
17
7670
24.12.2000Николаев Валериан ГеоргиевичДиплом Актовая речь - 2000 КрасГМА
Награда уровня вуза
18
15606
24.12.2000Солнцев Александр Сергеевичруководитель канд. диссертации Николаенко С.А. (защищена)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
19
15607
24.12.2000Солнцев Александр СергеевичМайгуров А.А. (защищена)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
20
2465
22.12.2000Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПрисвоение ученого звания старшего научного сотрудника
21
7893
22.12.2000Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПрисвоение ученого звания старшего научного сотрудника
Присвоение ученого звания доцента
22
60888
22.12.2000Иванов Виталий ГеннадьевичДиплом о среднем профессиональном образовании по специальности сестринское дело
23
9216
21.12.2000Левенец Анатолий АлександровичРусина Н.Г. «Стоматологический уровень здоровья детей, проживающих в различных регионах г. Красноярска и Красноярского края». Докторская диссертация.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
24
21118
21.12.2000Шарайкина Елена Николаевнаприсуждение ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
25
7659
21.12.2000Казакова Татьяна ВячеславовнаУченая степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
26
9215
21.12.2000Левенец Анатолий АлександровичПерова Е.Г. «Профилактика и лечение зубочелюстных анамалий и деформации у детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата». Кандидатская диссертация.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
27
11551
20.12.2000Кудашов Вячеслав ИвановичАттестат профессора по кафедре философии ПР № 002949 Министерство образования РФ, № 467-п
Присвоение ученого звания профессора
28
29027
20.12.2000Боброва Ольга Петровнаполучение сертификата по специальности аллергология-иммунология в Красноярской медицинской академии
Повышение квалификации (72-143 часа)
29
8351
20.12.2000Мухомедзянова Любовь ВладимировнаПатент РФ№ 2160901
30
15791
20.12.2000Солнцев Александр Сергеевиччлен проблемной комиссии стом.ф-та
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
31
13279
20.12.2000Чаптыков Сергей ЮрьевичСвидетельство о прохождении повышения квалификации. Цикл: Ортопедическая стоматология. КрасГМА, ФПК и ППС. 3 мес.
Повышение квалификации (72-143 часа)
32
38034
16.12.2000Павловская Зинаида АлександровнаРуководство защищенной кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
33
473
16.12.2000Шнайдер Наталья АлексеевнаУдостоверение о прохождении общего усовершенстования врачей "Функциональная диагностика с нейрофизиологией" (3 мес.)
34
20868
15.12.2000Суетова Татьяна АлександровнаМеждународный форум «КАЧЕСТВО ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ: КОНЦЕПЦИИ, ПРОБЛЕМЫ» (ЕDQ-2000) г. Москва
Участие в конференции (с предоставлением документа)
35
20180
15.12.2000Виноградов Константин АнатольевичПовышение квалификации в институте экономике
Повышение квалификации (72-143 часа)
36
9870
14.12.2000Домрачева Марина ЯковлевнаПрисвоение второй квалификационной категории врача акушера-гинеколога
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
37
7336
12.12.2000Россиев Дмитрий АнатольевичИзменение ограничивающих представлений (Томский ГПУ, повышение квалификации)
Повышение квалификации (72-143 часа)
38
17389
12.12.2000Осипова Наталья Петровнадоклад «Микрофлора при деструктивных формах острого панкреатита» на X международном симпозиуме «Концепция гомеостаза: теоретические, экспериментальные и прикладные аспекты». – Красноярск, 2000, 11-15 декабря.
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
39
24867
09.12.2000Харьков Евгений ИвановичКонсультирование защищенной кандидатской диссертации соискателем Шарайкиной Е.Н.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
40
9365
08.12.2000Филистович Владимир ГеоргиевичПовышение квалификации по циклу Хирургическое лечение ожирения
Повышение квалификации (72-143 часа)
41
8655
08.12.2000Коваленко Альберт АлександровичПовышение квалификации по циклу «хирургия»
Повышение квалификации (72-143 часа)
42
8182
08.12.2000Турчина Тамара КонстантиновнаПодтвержден сертификат врача хирурга
Повышение квалификации (72-143 часа)
43
66572
07.12.2000Толстихина Любовь Григорьевна«Отличник здравоохранения»
44
28446
07.12.2000Карачев Андрей ЮрьевичПрисвоение 2-й категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
45
2464
07.12.2000Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПрисвоение ученой степени кандидата наук Присвоение ученой степени кандидата наук
46
7892
07.12.2000Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПрисвоение ученой степени кандидата наук
Защита ученой степени кандидата наук
47
8244
05.12.2000Тихонова Елена ПетровнаПодтверждение высшей категории врача-инфекциониста
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
48
8683
05.12.2000Николаев Валериан ГеоргиевичДействительный член Российской Академии Естественных Наук
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
49
7879
04.12.2000Артюхов Иван ПавловичНагражден Серебряной медалью РАЕН «За развитие медицины и здравоохранения»
Награда уровня города, края, РФ
50
7838
02.12.2000Терскова Наталья ВикторовнаУсовершенствование по педиатрии, КрасГМА ФПК и ППс
Повышение квалификации (72-143 часа)
51
31504
01.12.2000Гладков Владимир ВладимировичПрисуждена ученая степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
52
14632
01.12.2000Штегман Олег АнатольевичУтверждена в ВАКе ученая степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
53
624
01.12.2000Винник Юрий СеменовичДиплом доктора наук
54
12741
01.12.2000Винник Юрий СеменовичДиплом доктора наук
Присвоение ученой степени доктора наук
55
24285
01.12.2000Тюхтева Надежда Михайловнасвидетельство стипендиата Интеграция
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
56
13145
30.11.2000Носова Лариса ГермановнаГрамота Министерства Образования РФ
Награда уровня города, края, РФ
57
7781
30.11.2000Урста Олег ВасильевичПрисвоение звания кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
58
11919
30.11.2000Николаенко Сергей АлексеевичЗащита кандидатской диссертации, г. Омск
Защита ученой степени кандидата наук
59
11664
30.11.2000Анисимова Елена НиколаевнаПрисвоение квалификационной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
60
8361
30.11.2000Прахин Ефим ИсааковичДейс твительный член Академии Полярной медицины
61
14262
30.11.2000Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
62
14263
30.11.2000Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
63
14264
30.11.2000Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
64
14265
30.11.2000Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
65
14266
30.11.2000Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
66
14267
30.11.2000Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
67
14279
30.11.2000Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кан7дидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
68
14280
30.11.2000Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
69
15049
30.11.2000Филимонов Владимир Васильевичдеятельность диссертационного совета К-064.46.04. при Сибирском государственном аэрокосмическом университете им. М.Ф. Решетнева прекращена.
70
53987
30.11.2000Шаталова Наталья ВасильевнаКрасГМА ФПК и ППС
Повышение квалификации (72-143 часа)
71
7436
29.11.2000Майгуров Александр АлексеевичУчёная степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
72
13443
29.11.2000Перова Елена ГеоргиевнаРешением диссертационного совета Омской гос. медицинской академии присуждена ученая степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
73
16146
28.11.2000Валентинович Людмила ИннокентьевнаПрисвоение высшей квалификационной категории по специальности Организация здравоохравнения и общественное здоровье
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
74
8750
28.11.2000Сенченко Алексей ЮрьевичКандидат медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
75
73011
27.11.2000Шарова Ольга ЯновнаПрисуждена квалификационная категория
76
73014
27.11.2000Шарова Ольга ЯновнаПовышение квалификации
77
8350
27.11.2000Мухомедзянова Любовь ВладимировнаПатент РФ №2159643
78
18327
25.11.2000Горбунов Николай СтаниславовичВ 1-м детском хирургическом отделении городской клинической больнице №20 линейка для определения пространственных координат внутреннего органа.
Акт внедрения на уровне города, края (области)
79
46930
24.11.2000Рычков Николай НиколаевичПовышение квалификации ТУ по психотерапии
Повышение квалификации (72-143 часа)
80
7668
24.11.2000Николаев Валериан ГеоргиевичДиплом Лучший ученый года КрасГМА
Награда уровня вуза
81
2839
22.11.2000Хендогина Валентина ТрофимовнаНаграждение знаком Отличнику здравоохранения
82
22090
22.11.2000Хендогина Валентина ТрофимовнаНаграждение знаком Отличнику здравоохранения
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
83
26072
22.11.2000Народов Андрей АркадьевичПрисвоение ученого звания профессора
Присвоение ученого звания профессора
84
28418
21.11.2000Назаров Игорь ПавловичДИПЛОМ награждается каф. анестезиологии и реаниматологии № 1 (зав.каф. И.П.Назаров) за Ш место среди клинических кафедр академии по итогам научно-исследовательской работы в 2000 году
Награда уровня вуза
85
13068
21.11.2000Фандюхин Сергей АлександровичОбщая врачебная практика
Повышение квалификации (72-143 часа)
86
623
21.11.2000Винник Юрий СеменовичПочетная грамота за издание сборника лекций Анестезия и интенсивная терапия
87
28559
21.11.2000Назаров Игорь ПавловичПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА КрасГМА Награждает Назарова Игоря Павловича за издание сборника лекций Анестезия и интенсивная терапия
Награда уровня вуза
88
20368
21.11.2000Винник Юрий СеменовичПочетная грамота за издание сборника лекций Анестезия и интенсивная терапия
Награда уровня вуза
89
13784
20.11.2000Клеменков Сергей ВениаминовичКонсультирование докт.диссертации соискателя Восмина Н.Е.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
90
13703
18.11.2000Клеменков Сергей ВениаминовичЛучшая клиническая кафедра КРАСГМА по научной работе за 2000 год, 2 место
Награда уровня вуза
91
13712
18.11.2000Клеменков Сергей ВениаминовичЛучший ученый КРАСГМА за 2000 год
Награда уровня вуза
92
13718
18.11.2000Клеменков Сергей ВениаминовичЛучшая монография 2000 года в КРАСГМА
Награда уровня вуза
93
13988
18.11.2000Каспаров Эдуард ВильямовичЛучшая монография 2000 года КРАСГМА
Награда уровня вуза
94
13765
18.11.2000Клеменков Сергей ВениаминовичКонсультирование докт.диссертации Коробициной Т.В.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
95
16656
17.11.2000Терещенко Юрий АнатольевичРуководство соискателем Тимошенко К.В.Защита кандидатской диссертации в 2000 г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
96
39701
17.11.2000Оседко Ольга ЯковлевнаУчастие в работе Всероссийской конференции «Молекулярная диагностика-2000» с международным участием.
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
97
26398
17.11.2000Беляев Сергей Викторовичдиплом СОЮЗА РЕГБИСТОВ РОССИИ
98
2918
17.11.2000Терещенко Юрий АнатольевичРуководство соискателем Тимошенко К.В.Защита кандидатской диссертации в 2000 г.
99
18320
17.11.2000Горбунов Николай Станиславович1-м детском хирургическом отделении городской клинической больнице №20 метод многоразового использования пленок для лазерного принтера
Акт внедрения на уровне города, края (области)
100
483
17.11.2000Гринштейн Юрий ИсаевичРуководство защищенной диссертацией на соискание ученой степени к.м.н. соискателем кафедры терапии ИПО Коноваловой Т.Т.
101
19702
17.11.2000Казанцева Тамара ВладимировнаПовышение квалификации по ортопедической стоматологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
102
15449
16.11.2000Борисенко Нинель АфанасьевнаСертификат с 5й Сибирской научно-практической конференции
Повышение квалификации (72-143 часа)
103
11202
16.11.2000Резниченко Ольга ГеннадьевнаСертификат участника V сибирской научно практической конферкнции по актуальным вопросам кардиологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
104
15498
15.11.2000Данилина Елена ПетровнаПовышение квалификации Хирургия печени, желчных путей и поджелудочной железы, КрасМА, ФУВ 2000г.
Повышение квалификации (72-143 часа)
105
4115
14.11.2000Осетрова Наталья БорисовнаСертификат участника юбилейной V Сибирской НПК, 14-16 ноября 2000 года
106
1368
13.11.2000Кочетова Людмила ВикторовнаНаграждена нагрудным знаком Почетный работник высшего профессионального образования РФ
107
15460
13.11.2000Борисенко Нинель АфанасьевнаДергаленко Ольга Георгиевна
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
108
15461
13.11.2000Борисенко Нинель АфанасьевнаФилимонова Людмила Анатольевна
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
109
10443
13.11.2000Кочетова Людмила ВикторовнаНаграждена нагрудным знаком Почетный работник высшего профессионального образования РФ
Награда уровня города, края, РФ
110
15393
12.11.2000Борисенко Нинель АфанасьевнаЧлен Ассоциации Ревматологов России
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
111
31511
10.11.2000Гладков Владимир ВладимировичКрасГМА, ФУВ избранные вопросы рентгенологии -усовершенствование
Повышение квалификации (72-143 часа)
112
40232
10.11.2000Макарчук Максим ЮрьевичАкт о внедрении в ГДСП №3
Акт внедрения на уровне города, края (области)
113
11859
10.11.2000Галактионова Марина ЮрьевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
114
103022
10.11.2000Толоконская Наталья ПетровнаПатент на изобретение №2158604 «Способ лечения гепатита С»
115
115949
10.11.2000Лобова Татьяна ИвановнаУстный доклад на Международной конференции "Биоразнообразие и динамики экосистем в Северной Евразии". International Conference “Biodiversity and dynamics of ecosystems in North Eurasia"
116
16383
10.11.2000Новиков Олег МихайловичЭксперт Фонда науки
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
117
8130
08.11.2000Петрова Марина МихайловнаПодтверждение высшей категории врача-терапевта
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
118
10676
06.11.2000Егорова Антонина Тимофеевнаусовершенствование по циклу Эндокринология в акушерстве и гинекологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
119
66568
05.11.2000Толстихина Любовь ГригорьевнаСертификат специалиста
120
15217
05.11.2000Салмина Алла БорисовнаПолучение серебряной медали им. Петра I Российской академии естественных наук
Награда уровня города, края, РФ
121
28443
03.11.2000Карачев Андрей ЮрьевичДиплом кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
122
10119
03.11.2000Попова Елена АнатольевнаПривсоение ученой степени доктора наук
Присвоение ученой степени доктора наук
123
17418
01.11.2000Василеня Екатерина СергеевнаЧлен профсоюза медицинских работников
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
124
41795
01.11.2000Котловская Ольга СергеевнаМеждународная конференция Экология Южной Сибири г.Абакан
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
125
31071
01.11.2000Зыкова Татьяна МихайловнаСвидетельство о повышении квалификации (КрасГМА, по циклу клинической лабораторной диагностики)
Повышение квалификации (72-143 часа)
126
17495
31.10.2000Василовский Анатолий МихайловичВыдан сертификат специалиста по специальности Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
127
7981
30.10.2000Ермаков Евгений ИвановичСвидетельство о повышении квалификации по циклу: Анестезиология и реаниматология
Повышение квалификации (72-143 часа)
128
12439
30.10.2000Буянкина Римма ГеннадьевнаУчебно-методическое пособие Аллергические заболевания слизистой оболочки полости рта у детей ДГСП №1
Акт внедрения на уровне города, края (области)
129
12441
30.10.2000Буянкина Римма ГеннадьевнаУчебно-методическое пособие Аллергические заболевания слизистой оболочки полости рта у детей, ГДХБ №5
Акт внедрения на уровне города, края (области)
130
4563
30.10.2000Ермаков Евгений ИвановичСвидетельство о повышении квалификации по циклу: Анестезиология и реаниматология
131
26074
30.10.2000Брехова Ирина СергеевнаСвидетельство о повышении квалификации по циклу Планирование семьи г.Ижевск, Ижевская государственная медицинская академия
Повышение квалификации (72-143 часа)
132
2917
29.10.2000Терещенко Юрий АнатольевичПовышение квалификации на ФПК и ППС КрасГМА на цикле «Педагогика и психология высшей школы». Не проверялось Обучение по программе "Школа молодого преподавателя", "Лингвоцентр"
133
19385
29.10.2000Прохоренков Виктор ИвановичПочетный член Польской академии медицинских наук
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
134
16594
28.10.2000Терещенко Юрий АнатольевичПовышение квалификации на ФПК и ППС КрасГМА на цикле «Педагогика и психология высшей школы».
Обучение по программе Школа молодого преподавателя, Лингвоцентр
135
17648
28.10.2000Шапранова Элеонора ДмитриевнаПочетная грамота Ректората и Профсоюзного комитета КрасГМА за многолетний добросовестный труд
Награда уровня вуза
136
30860
27.10.2000Казакова Галина НиколаевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
137
30862
27.10.2000Казакова Галина НиколаевнаПрисвоение 1 врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
138
8933
27.10.2000Шульман Владимир АбрамовичПрисвоение звания Лучший профессор КрасГМА
Награда уровня вуза
139
16451
26.10.2000Цхай Виталий БорисовичРуководство аспирантом Окладниковым Д.В. Защита 26 октября в ДС СГМУ г. Томск 2000 г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
140
5490
26.10.2000Цхай Виталий БорисовичРуководство защищенной кандидатской диссертацией Окладникова Д.В. в ДС СГМУ г. Томск
141
7757
25.10.2000Горбач Наталья АндреевнаSertificate of Completion Pointmen Leadership institute
Повышение квалификации (72-143 часа)
142
18325
25.10.2000Горбунов Николай Станиславович1-м детском хирургическом отделении городской клинической больнице №20 линейка для определения передне-заднего размера живота
Акт внедрения на уровне города, края (области)
143
20553
24.10.2000Черепанова Анна АлександровнаПолучение стипендии Правительства РФ
Награда уровня города, края, РФ
144
28007
24.10.2000Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника научных работ молодых ученых
145
73024
20.10.2000Шарова Ольга ЯновнаПовышение квалификации
146
9810
20.10.2000Цхай Виталий БорисовичЗащита диссертации доктора медицинских наук - ДС СГМУ, Томск
147
5489
20.10.2000Цхай Виталий БорисовичЗащита диссертации доктора медицинских наук - ДС СГМУ, Томск
148
12442
20.10.2000Буянкина Римма ГеннадьевнаУчебно-методическое пособие Аллергические заболевания слизистой оболочки полости рта у детей, ГСП №1
Акт внедрения на уровне города, края (области)
149
15208
19.10.2000Салмина Алла БорисовнаСтажировка на кафедре генетики, биологии и биохимии Медицинской школы Университета г. Турин (Италия, 3 мес.), руководитель - проф. Ф.Малавази
Повышение квалификации (72-143 часа)
150
15203
18.10.2000Салмина Алла БорисовнаПрисвоение ученого звания профессор
Присвоение ученого звания профессора
151
178044
18.10.2000Белов Александр НиколаевичБлагодарность Губернатора края
152
363
17.10.2000Гринштейн Юрий ИсаевичДиплом член-корр. Российской академии естественных наук
153
18318
17.10.2000Горбунов Николай СтаниславовичВнедрение в 1-м детском хирургическом отделении городской клинической больнице №20 метод многоразового использования пленок для струйного принтера
Акт внедрения на уровне города, края (области)
154
18321
17.10.2000Горбунов Николай СтаниславовичВ 1-м детском хирургическом отделении городской клинической больнице №20 линейка для определения полуплощадей фаса живота
Акт внедрения на уровне города, края (области)
155
18324
17.10.2000Горбунов Николай СтаниславовичВнедрение в 1-м детском хирургическом отделении городской клинической больнице №20 сферометр для определения переднего размера живота.
Акт внедрения на уровне города, края (области)
156
46926
15.10.2000Рычков Николай НиколаевичПовышение квалификации по циклу Накология
Повышение квалификации (72-143 часа)
157
14190
13.10.2000Кононенко Ирина ОлеговнаМедицинская психология. КрасГМА, ФПК и ППс
Повышение квалификации (72-143 часа)
158
8906
13.10.2000Урста Олег ВасильевичУдостоверение на рационализаторское предложение.
Акт внедрения на уровне города, края (области)
159
14115
12.10.2000Нор Ольга ВладимировнаПовышение квалификации по физиотерапии -Томский НИИ курортологии и физиотерапии
Повышение квалификации (72-143 часа)
160
15317
12.10.2000Андриянова Ирина ВладимировнаСтажировка в италии клинике г. Верона по вопросам реконструктивно-восстановительной хирургии носа под руководством профессора Джино Риготти
Повышение квалификации (72-143 часа)
161
13392
11.10.2000Котова Елена ВладиславовнаМастер-класс Содержание образования как проблема
Повышение квалификации (72-143 часа)
162
19390
11.10.2000Прохоренков Виктор ИвановичНаграждение Золотой медалью Альберта-Швейцара Польской академии медицин
Награда международного уровня
163
18942
10.10.2000Андренко Олег ВалерьевичVI международная межвузовская конференция, посвященная Международному Дню Земли
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
164
17865
09.10.2000Гаврилюк Дмитрий ВладимировичМладший научный сотрудник УНЛЦ КрасГМА
165
23814
08.10.2000Боброва Людмила ВасильевнаГлавный внештатный детский невролог Красноярского края
166
7729
06.10.2000Петрова Марина МихайловнаУченая степень доктора медицинских наук
Присвоение ученой степени доктора наук
167
9869
06.10.2000Домрачева Марина ЯковлевнаПрисвоение ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
168
26064
06.10.2000Брехова Ирина СергеевнаПрисвоение ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
169
4112
05.10.2000Осетрова Наталья БорисовнаСертификат участника образовательного международного курса по эндокринологии, 5 октября 2000 года
170
55473
05.10.2000Демиденко Татьяна Геннадьевнанаграждена грамотой главы района
171
13610
02.10.2000Хмелевский Валерий НиколаевичПовышение квалификации по психотерапии в Крас ГМА на ФПК и ППс.
Повышение квалификации (72-143 часа)
172
12660
02.10.2000Петрова Марина МихайловнаНазначена ученым секретарем Ученого совета Красноярской государственной медицинской академии
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
173
7181
01.10.2000Ржевская Наталья ВалентиновнаОкончила очную аспирантуру по специальности акушерство и гинекология на кафедре акушерства и гинекологии Иркутского ГИДУВа
174
27435
01.10.2000Блескина Александра ВасильевнаЧлен профсоюза медицинских работников
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
175
20824
01.10.2000Суетова Татьяна АлександровнаПрисвоено звание Заслуженный учитель РФ
176
17837
01.10.2000Портнягина Эльвира Васильевнаповышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
177
1234
01.10.2000Дябкин Евгений ВладимировичЧлен профсоюза медицинских работников
178
31189
01.10.2000Синяпко Сергей ФедоровичИзбрание на должность доцента кафедры глазных болезней ФУВ
Присвоение ученого звания доцента
179
26239
30.09.2000Дроздова Лариса НиколаевнаГрамота Министерства РФ
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
180
16817
30.09.2000Батухтин Евгений НиколаевичСертификат участника региональной конференции г. Томск
181
7988
29.09.2000Ольховский Игорь АлексеевичКвалификация специалиста по госзакупкам
Повышение квалификации (72-143 часа)
182
31065
29.09.2000Веселова Виктория КонстантиновнаСертификат о повышении квалификации (КГМА, Биолог клинико-диагностической лаборатории)
Повышение квалификации (72-143 часа)
183
31069
29.09.2000Веселова Виктория КонстантиновнаСвидетельство о повышении квалификации (КрасГМА, по циклу клинической лабораторной диагностики)
Повышение квалификации (72-143 часа)
184
28560
29.09.2000Назаров Игорь ПавловичДИПЛОМ МЗРФ, Федерация анестезиологов России Участника У11 Всероссийского съезда анестезиологов и реаниматологов 25-29 сентября 2000 г. Санкт-Петербург Назаров Игорь Павлович
Награда уровня города, края, РФ
185
16655
27.09.2000Терещенко Юрий АнатольевичРуководство аспирантом заочной формой обучения Штегманом О.А.Защита кандидатской диссертации в 2000 г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
186
2916
27.09.2000Терещенко Юрий АнатольевичРуководство аспирантом заочной формой обучения Штегманом О.А.Защита кандидатской диссертации в 2000 г.
187
54078
26.09.2000Назаров Игорь ПавловичДоклад Влияние премедикации клофелином на содержание кортизола и трииодтиронина у кардиологических больных при стаматологических вмешатеельствах. У11 Всероссийский съезд анестезиологов и реаниматологгов, Снкт-Петербург, 2000 г
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
188
54079
26.09.2000Назаров Игорь ПавловичАмбулаторная анестезиология, заключение председателя секции. У11 Всероссийский съезд анестезиологов и реаниматологгов, Снкт-Петербург, 2000 г
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
189
14088
25.09.2000Кононенко Ирина ОлеговнаПрохождение цикла по психотерапии и психокоррекции
Повышение квалификации (72-143 часа)
190
54076
25.09.2000Назаров Игорь ПавловичУ11 Всероссийский съезд анестезиологов и реаниматологгов, Снкт-Петербург, 2000 г
Участие в организации конференции - уровень РФ
191
12934
25.09.2000Солнцев Александр Сергеевичсерябряная медаль РАЕН им. И.П. Павлова
Награда уровня города, края, РФ
192
16177
24.09.2000Валентинович Людмила ИннокентьевнаЗавуч кафедры
193
73009
18.09.2000Шарова Ольга ЯновнаУченое звание доцента
194
27124
16.09.2000Петрова Галина ВикторовнаМеждународная конференция. Проблемы семейной политики на уровне муниципального образования. г. Енисейск
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
195
27125
15.09.2000Петрова Галина ВикторовнаВсероссийская научно-практическая конференция. Семья в период рыночных отношений. Красноярск
Участие в конференции (с предоставлением документа)
196
66040
14.09.2000Мажаров Владимир ФедоровичНазначен помощником члена Совета Федерации РФ Усса А.В.
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня РФ
197
27988
13.09.2000Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника научных работ региональной конференции Актуальные проблемы медицины и философии
198
9777
11.09.2000Медведев Валерий СерафимовичРац предложение № 2118 КГМА Красноярск
Акт внедрения на уровне города, края (области)
199
7335
09.09.2000Россиев Дмитрий АнатольевичСертификат Синтон-центра (Москва)
Повышение квалификации (72-143 часа)
200
13822
09.09.2000Кубушко Ирина ВладимировнаЧлен Проблемной комиссии по физиотерапии,ЛФК и спортивной медицине КРАСГМА
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
201
53553
08.09.2000Винник Юрий ЮрьевичДиплом кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
202
23493
07.09.2000Боброва Людмила ВасильевнаЗав. курсом детской неврологии КрасГМА
203
12565
06.09.2000Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаАкт внедрения в клиническую диагностику метода Кордоцентеза
Акт внедрения на уровне города, края (области)
204
2463
06.09.2000Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаАкт внедрения в клиническую диагностику метода Кордоцентеза
205
10296
04.09.2000Колпакова Алла ФедоровнаПрисвоение звания члена Европейского респираторного общества
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
206
14758
04.09.2000Клеменков Сергей ВениаминовичЗаместитель председателя межотраслевого этического комитета Красноярского края
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
207
10949
04.09.2000Макаренко Татьяна АлександровнаКурс обучения по гистероскопии и гинекологической лапароскопии
Повышение квалификации (72-143 часа)
208
12913
03.09.2000Жирова Наталья ВладимировнаПервичная специализация по УЗД
Повышение квалификации (72-143 часа)
209
17155
02.09.2000Дегерменджи Надежда НиколаевнаАкт об апробации внедрения
Акт внедрения на уровне города, края (области)
210
12591
02.09.2000Мартынова Галина ПетровнаГлавный внештатный инфекционист Управления Здравоохранения Красноярского края
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
211
10722
02.09.2000Гринштейн Юрий ИсаевичРуководство аспирантами
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
212
53537
01.09.2000Рассказова Наталья Владимировнапошла в школу
213
53316
01.09.2000Пугачева Надежда ЮрьевнаНачало обучения в среднеобразовательной школе №1
214
59204
01.09.2000Афанасьева Наталья Анатольевнаврач подросткового кабинета
215
26461
01.09.2000Брехова Ирина СергеевнаЧлен Ассоциации врачей акушеров-гинекологов Красноярского края
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
216
16228
01.09.2000Глызина Юлия НиколаевнаЧлен Ассоциации врачей акушеров-гинекологов Красноярского края
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
217
56430
01.09.2000Коновец Лиля Наильевнапреподаватель культурологии, Красноярский медико-фармацевтический колледж.
218
53616
01.09.2000Рахманова Кристина ВладимировнаНачало обучения в ДШИ
219
53630
01.09.2000Прокопчук Кристина ЕвгеньевнаНачало обучения в среднеобразовательеой школе
220
23684
01.09.2000Боброва Людмила ВасильевнаОтветственный за интернатуру и ординатуру (педиатрический факультет) на кафедре нервных болезней
221
69772
01.09.2000Герасимчук Анастасия ВитальевнаСтудентка факультета Естествознания по специальности биология/химия КГПУ им. В.П. Астафьева
222
15249
01.09.2000Салмина Алла БорисовнаРуководство аспирантом Владимцевой Т.М. Защита диссертации в 2003 г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
223
9892
01.09.2000Домрачева Марина ЯковлевнаЧлен Ассоциации врачей акушеров-гинекологов Красноярского края
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
224
23718
01.09.2000Боброва Людмила ВасильевнаРуководитель СНО педиатрического факультета на кафедре нервных болезней
225
23208
01.09.2000Богвилене Яна Анатольевнапоступление в очную аспирантуру по специальности Педиатрия
226
15543
01.09.2000Петрова Марина МихайловнаРуководство аспирантом заочной формы обучения Марьянчик Е.В. Защита диссертации в 2003 году
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
227
53448
01.09.2000Рахманова Кристина Владимировнаначало обучения в МБОУ Большеуринская СОШ
228
26069
01.09.2000Брехова Ирина СергеевнаЗакончила обучение в очной аспирантуре на кафедре акушерства и гинекологии лечебного факультета КрасГМА
229
19170
01.09.2000Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Мельников Олег Николаевич
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
230
8219
31.08.2000Манашев Георгий ГеннадьевичУдостоверение об окончании ординатуры Стоматология ортопедическая
Повышение квалификации (72-143 часа)
231
22617
31.08.2000Богвилене Яна Анатольевнаокончание клинической ординатуры по специальности Инфекционные болезни
232
6005
31.08.2000Дунаевская Светлана Сергеевнаклиническая ординатура по специальности - хирургия
233
15997
31.08.2000Свирская Софья ВладимировнаКлиническая ординатура по специальности: Акушерство и гинекология на кафедре ФУВ Крас ГМА. Удостоверение № 12527.
Повышение квалификации (72-143 часа)
234
1698
31.08.2000Манашев Георгий ГеннадьевичУдостоверение об окончании ординатуры Стоматология ортопедическая
235
12195
31.08.2000Шапошникова Екатерина ВикторовнаУдостоверение №12538 подготовка в клинической ординатуре КрасМА по специальности Акушерство и гинекология
Повышение квалификации (72-143 часа)
236
17872
31.08.2000Гаврилюк Дмитрий ВладимировичУдостоверение о прохождении обучения в клинической ординатуре по специальности Хирургия
237
103160
31.08.2000Сарап Павел ВладимировичОрдинатура по хирургии
238
12777
30.08.2000Дралюк Михаил ГригорьевичПочетный знак Георгия Победоносца
Награда уровня города, края, РФ
239
26191
29.08.2000Кочетова Татьяна ФедоровнаАспирантура по специальности 14.00.08 - глазные болезни 1997-2000 гг
240
20818
29.08.2000Суетова Татьяна АлександровнаCourse Certificate in Management the Open University (курс Управление развитием и изменением)
Повышение квалификации (72-143 часа)
241
14215
27.08.2000Чижов Юрий ВасильевичПочетная грамота ректората и профсоюзного комитета КрасГМА за большой вклад в дело обучения и воспитания будущих врачей и в с вязи с 50-летием
Награда уровня вуза
242
16007
25.08.2000Андриянова Ирина ВладимировнаНехирургические методы восстановления кожи лица
Повышение квалификации (72-143 часа)
243
12486
23.08.2000Данилина Елена ПетровнаМетод профилактики постпапиллотомических кровотечений. Удостоверение на рационализаторское предложение №54 от 23.08.2000г.
Акт внедрения на уровне города, края (области)
244
12487
23.08.2000Данилина Елена ПетровнаМетод предупреждения постпапиллотомических острых панкреатитов. Удостоверение на рационализаторское предложение №55 от 23.08.2000г
Акт внедрения на уровне города, края (области)
245
18946
20.08.2000Андренко Олег ВалерьевичМеждународная конференция Палеогеография каменного века.
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
246
12288
01.08.2000Ильенкова Наталья АнатольевнаРуководитель интернатуры на кафедре детских долезней №1
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
247
15207
30.07.2000Салмина Алла БорисовнаПолучение гранта Landau Network Centro Volta Foundation и Министерства иностранных дел Италии для профессооров РФ
Получение международного гранта (трэвэл-грант)
248
12440
30.07.2000Буянкина Римма ГеннадьевнаУчебно-методическое пособие Аллергические заболевания слизистой оболочки полости рта у детей, ДГСП №2
Акт внедрения на уровне города, края (области)
249
12318
25.07.2000Ильенкова Наталья АнатольевнаРуководитель Центра муковисцидоза
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
250
15754
21.07.2000Логинова Ирина Олеговнаприсвоение ученой степени кандидата наук
Защита ученой степени кандидата наук
251
30448
21.07.2000Жуков Евгений ЛеонидовичДиплом об окончании Красноярской государственной медицинской академии
252
27917
18.07.2000Щебеньков Владислав Юрьевичпроведение семинара Юмейхо
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
253
7493
16.07.2000Никонов Сергей ЕвгеньевичКрасноярское детское речное пароходство, почётная грамота
Награда уровня вуза
254
7526
16.07.2000Никонов Сергей ЕвгеньевичКрасноярское детское речное пароходство, благодарственное письмо
Награда уровня вуза
255
7738
12.07.2000Горбач Наталья АндреевнаУченое звание доцента
Присвоение ученого звания доцента
256
62321
12.07.2000Авдеева Елена Александровнаприсвоение ученого звания доцента по кафедре педагогики и психологии
Присвоение ученого звания доцента
257
68823
10.07.2000Канаева Наталья ВикторовнаМезотерапия и эстетическая медицина
258
12276
10.07.2000Ильенкова Наталья АнатольевнаГлавный внештатный детский пульмонолог Управления Здравоохранения Красноярского края
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
259
20003
07.07.2000Кочетова Татьяна Федоровнаприсвоение ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
260
60889
07.07.2000Иванов Виталий ГеннадьевичСвидетельство о повышении квалификации по циклу медицинский массаж
Повышение квалификации (72-143 часа)
261
60895
07.07.2000Иванов Виталий ГеннадьевичСертификат по специальности медицинский массаж
Повышение квалификации (72-143 часа)
262
17388
06.07.2000Осипова Наталья Петровнастендовый доклад «Чувствительность к антимикробным препаратам микрофлоры гнойных осложнений острого панкреатита» на международной конференции МАКМАХ-ASM «Антибиотики и антибиотикорезистентность на пороге XXI века» 6-7 июля 2000 г., Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
263
13386
04.07.2000Зорина Екатерина ВячеславовнаПрисвоение врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
264
13216
04.07.2000Ткаченко Оксана ВладимировнаДиплом о среднем профессиональном образовании по специальности сестринское дело
265
10418
04.07.2000Хорошилов Иван АлександровичПодтверждена Высшая категория врача торакального хирурга
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
266
19272
03.07.2000Первова Ольга Владимировнасертификат о присвоении специальности Физиотерапия
Повышение квалификации (72-143 часа)
267
10250
02.07.2000Щебеньков Владислав Юрьевичповышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
268
27434
01.07.2000Блескина Александра ВасильевнаПочетная Медаль за особые успехи в учении (медаль № 0071064)
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
269
59203
01.07.2000Афанасьева Наталья Анатольевнаокончание НГМА
270
11926
01.07.2000Николаенко Сергей АлексеевичПолучение годичной стипендии немецкой службы академических обменов-Deutscher Akademischer Austauschdienst (DAAD)
Получение международного гранта (трэвэл-грант)
271
1231
01.07.2000Дябкин Евгений ВладимировичПочетная Медаль за особые успехи в учении (медаль № 0071769)
272
1541
30.06.2000Буянкина Римма ГеннадьевнаОсновы эстетической реставрационной техники зубов
273
10000
30.06.2000Первова Ольга ВладимировнаСвидетельство о прохождении повышения квалификации по циклу Лазерная медицина (г. Москва, РУДН)
Повышение квалификации (72-143 часа)
274
226878
30.06.2000Максимов Алексей НиколаевичПрофессиональная переподготовка по направлению "Экономика", 532ч.
275
242659
30.06.2000Борисова Елена АнатольевнаОкончание интернатуры по специальности "Терапия" в красноярской государственной медицинской академии.
276
8445
30.06.2000Рыбкина Ирина ВладимировнаДиплом с отличием об окончании Хакасского государственного университета
277
11666
29.06.2000Анисимова Елена НиколаевнаПрисвоение категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
278
12810
28.06.2000Полстяная Галина Николаевна6 Конгресс Европейской ассоциации контрацепции (ESC), Словения, Любляна
Повышение квалификации (72-143 часа)
279
3600
28.06.2000Полстяная Галина Николаевна6 Конгресс Европейской ассоциации контрацепции (ESC), Словения, Любляна
280
29885
28.06.2000Галонский Владислав ГеннадьевичУдостоверение о прохождении обучения в клинической ординатуре на кафедре ортопедической стоматологии Иркутского государственного медицинского университета
Повышение квалификации (72-143 часа)
281
16365
28.06.2000Новиков Олег МихайловичМодестов Е.А.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
282
53772
26.06.2000Соколовская Марина ВладимировнаДиплом
283
13939
26.06.2000Денисова Неля ИвановнаДиплом Красноярского государственного торгово-экономического института по специальности экономист
284
72699
26.06.2000Парфентьева Ульяна СергеевнаДиплом Государственного Красноярского Педагогического Университета
285
64518
25.06.2000Ларина Марина НиколаевнаСертификат, специальность врач-терапевт
Повышение квалификации (72-143 часа)
286
1607
25.06.2000Демко Ирина Владимировнаприсвоена высшая категория врача аллерголога
287
22349
25.06.2000Аверченко Евгения Александровнаклиническая ординатура по специальности общественное здоровье и здравоохранение
Повышение квалификации (72-143 часа)
288
19548
25.06.2000Демко Ирина Владимировнаприсвоена высшая категория врача аллерголога
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
289
6004
25.06.2000Дунаевская Светлана Сергеевнаполучение сертификата по специальности хирургия
290
12196
25.06.2000Шапошникова Екатерина ВикторовнаСертификат врача акушера-гинеколога А №1042911
Повышение квалификации (72-143 часа)
291
8625
25.06.2000Шестерня Павел АнатольевичСертификат врач-терапевт
Повышение квалификации (72-143 часа)
292
11190
25.06.2000Резниченко Ольга ГеннадьевнаПовышение квалификации по циклу Социальная гигиена и организация здравоохранения
Повышение квалификации (72-143 часа)
293
17878
25.06.2000Гаврилюк Дмитрий ВладимировичСертификат специалиста Хирурга
294
40162
25.06.2000Искра Ирина Петровнаполучение сертификата
Повышение квалификации (72-143 часа)
295
10596
24.06.2000Базина Марина ИвановнаОбучение на цикле Эндокринология в акушерстве и гинекологии КрасГМА, ФПК и ППС 218 часов
Повышение квалификации (72-143 часа)
296
31113
23.06.2000Жуйко Галина АристарховнаПовышении квалификации (Управление здравоохранеия администр. края по специальности КЛД)
Повышение квалификации (72-143 часа)
297
11042
22.06.2000Таптыгина Елена ВикторовнаСертификат о присвоении специальности врача-терапевта
Повышение квалификации (72-143 часа)
298
12465
22.06.2000Чупахин Сергей АнатольевичПрисвоение первой квалификационной категории по анестезиологии и реаниматологии.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
299
4800
22.06.2000Таптыгина Елена ВикторовнаСертификат о присвоении специальности врача-терапевта
300
10690
22.06.2000Гришкевич Наталья ЮрьевнаПолучение диплома о высшем образовании с присуждением квалификации - врач по специальности Педиатрия
301
8423
22.06.2000Покотилова Марина РомановнаСертификат: Основы реставрации зубов
Повышение квалификации (72-143 часа)
302
17906
22.06.2000Чикун Владимир ИвановичУдостоверение Центра зарубежной стажировки
Повышение квалификации (72-143 часа)
303
8997
21.06.2000Дмитренко Диана ВикторовнаЛечебное дело
Повышение квалификации (72-143 часа)
304
205610
21.06.2000Протасова Ирина НиколаевнаОкончание Красноярской государственной медицинской академии по специальности "Педиатрия"
305
12931
21.06.2000Солнцев Александр Сергеевичпрофессор
Присвоение ученого звания профессора
306
9868
21.06.2000Домрачева Марина ЯковлевнаЗащита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук
307
10172
21.06.2000Даничева Любовь СергеевнаДиплом об окончании КрасГМА, специальность Стоматология
Повышение квалификации (72-143 часа)
308
26060
21.06.2000Брехова Ирина СергеевнаЗащита диссертации в диссертационном Совете по специальности 14.00.01 г. Барнаул, Алтайский край
309
23533
21.06.2000Шишкина Елена Викторовнаполучение диплома
310
18469
20.06.2000Артемьев Сергей АлександровичОкончание лечебного факультета Красноярской государственной медицинской академии
311
13691
20.06.2000Клеменков Сергей ВениаминовичЗаместитель председателя Проблемной комиссии Сибирского отделения РАМН по медицинской климатологии, физиотерапии и курортологии
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня РФ
312
9867
20.06.2000Домрачева Марина ЯковлевнаОбучение в очной аспирантуре на кафедре перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета КГМИ
Повышение квалификации (72-143 часа)
313
13749
20.06.2000Клеменков Сергей ВениаминовичКонсультирование докт.диссертации соискателя Матюшина Г.В.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
314
11192
20.06.2000Резниченко Ольга ГеннадьевнаПрисвоена выссшая квалификационная категория по специальности терапия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
315
13766
20.06.2000Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертацией аспиранта Ермоленко М.Н.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
316
13767
20.06.2000Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертацией аспиранта Дергаленко О.Г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
317
13768
20.06.2000Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертаций соискателя Колесниковой И.В.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
318
1230
20.06.2000Дябкин Евгений ВладимировичОкончание средней школы (БСШ №4) с ОТЛИЧИЕМ
319
11571
17.06.2000Кудашов Вячеслав ИвановичЧлен Диссертационного Совета ДМ.212.249.01 при СГАУ им. академика Решетнева
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
320
22552
16.06.2000Исаева Наталья ВикторовнаБлагодарственное письмо губернатора края Лебедь А.И.
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
321
27432
16.06.2000Блескина Александра ВасильевнаОкончание средней школы с ОТЛИЧИЕМ
322
14061
16.06.2000Тарасова Наталья Валентиновнасертификат Общая стоматология
Повышение квалификации (72-143 часа)
323
46837
16.06.2000Рычков Николай НиколаевичПрисвоение второй квалификационной категории по специальности психиатрия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
324
16452
15.06.2000Цхай Виталий БорисовичРуководство аспирантом Домрачевой М.Я. Защита в ДС Омской ГМА в 2000 г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
325
7496
15.06.2000Никонов Сергей ЕвгеньевичАттестат об основном общем образовании (с отличием)
326
12115
15.06.2000Зыкова Лариса ДмитриевнаЧленство в ассоциации клинических цитологов России.
327
7524
15.06.2000Никонов Сергей ЕвгеньевичКрасноярская средняя школа №8, похвальный лист
Награда уровня вуза
328
16505
15.06.2000Цхай Виталий БорисовичРуководство аспирантом Бреховой И.С. Защита в ДС Омской ГМА в 2000 г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
329
226010
15.06.2000Куклин Евгений ЮрьевичДиплом КрасГМА
330
79263
13.06.2000Штейнебрейс Александр АлександровичОкончил КГПУ им.В.П.Астафьева, факультет физической культуры и спорта.
331
9276
10.06.2000Бычковская Снежана Васильевнаприсвоение ученой степени кандидата наук
Защита ученой степени кандидата наук
332
13670
10.06.2000Клеменков Сергей ВениаминовичНагражден Орденом Святого Станислава 3 степени(Польша)
Награда международного уровня
333
10307
08.06.2000Колпакова Алла ФедоровнаПолучение гранта РФФИ на поездку во Флоренцию (Италия) для выступления на Всемирном конгрессе по болезням органов дыхания
Получение федерального гранта (трэвэл-грант)
334
17268
08.06.2000Чикун Владимир ИвановичУдостоверение отличника здравоохранения
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
335
15605
08.06.2000Солнцев Александр СергеевичРуководство канд.диссертации Шарайкина П.Н. (соискатель, защищена)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
336
8216
06.06.2000Манашев Георгий Геннадьевичученая степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
337
9542
06.06.2000Солдатова Ольга ГлебовнаУдостоверение о краткосрочном повышении квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования на тему Актуальные вопросы преподавания физиологии (в объеме 72 часа), Москва.
Повышение квалификации (72-143 часа)
338
20812
06.06.2000Суетова Татьяна АлександровнаУдостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца по программе Оптимизация процесса управления образовательным учреждением (72 ч) Красноярский государственный педагогический университет
Повышение квалификации (72-143 часа)
339
5487
06.06.2000Цхай Виталий БорисовичРуководство защищенной кандидатской диссертацией Бреховой И.С. в ДС Омской ГМА
340
5488
06.06.2000Цхай Виталий БорисовичРуководство защищенной кандидатской диссертацией Домрачевой М.Я. в ДС Омской ГМА
341
1697
06.06.2000Манашев Георгий Геннадьевичученая степень кандидата медицинских наук
342
9383
06.06.2000Тимошенко Виктор НиколаевичПовышение квалификации в С-Петербург. гос. педиатр. мед. академии, каф. педиатрии. Цикл Физиология и патология новорождённых
Повышение квалификации (72-143 часа)
343
9384
04.06.2000Тимошенко Виктор НиколаевичСертификат присвоения специальности Неонатология
Повышение квалификации (72-143 часа)
344
21275
03.06.2000Замыслова Любовь ЕвгеньевнаЧлен экзаменационной комисси по английскому языку
345
16188
02.06.2000Валентинович Людмила ИннокентьевнаЧлен ГАК ФВСО
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
346
8190
02.06.2000Романова Ирина ВалерьевнаДиплом кандидата наук
Защита ученой степени кандидата наук
347
7731
01.06.2000Петрова Марина МихайловнаЗащита докторской диссертации
348
17896
01.06.2000Гаврилюк Дмитрий ВладимировичПремия губернатора Красноярского края за достижения в науке
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
349
3599
31.05.2000Полстяная Галина НиколаевнаПочетная грамота главного управления здравоохранения администарции города Красноярска
350
11256
31.05.2000Полстяная Галина НиколаевнаПочетная грамота главного управления здравоохранения администарции города Красноярска
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
351
22118
30.05.2000Алямовский Василий ВикторовичДоклад на V международной конференции челюстно-лицевых хирургов и стоматологов (Санкт-Петербург)
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
352
10178
29.05.2000Савченко Елена Александровнаповышение квалификации по специальнсти Функциональная диагностки
Повышение квалификации (72-143 часа)
353
21170
27.05.2000Солнцев Александр Сергеевичк.м.н. Горбунова И.Л.
Рецензирование, оппонирование диссертации
354
3598
26.05.2000Полстяная Галина НиколаевнаПочетная грамота главы администрации советского района
355
16110
26.05.2000Верещагина Татьяна ДмитриевнаГрамота Законодательного собрания Красноярского края
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
356
11257
26.05.2000Полстяная Галина НиколаевнаПочетная грамота главы администрации советского района
Награда уровня вуза
357
26391
25.05.2000Беляев Сергей Викторовичакадемия естественных наук, нагрудный знак за заслуги в развитии науки и экономики
358
622
25.05.2000Винник Юрий СеменовичДействительный член Петровской академии наук и искусств
359
20367
25.05.2000Винник Юрий СеменовичДействительный член Петровской академии наук и искусств
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
360
5782
25.05.2000Волошенко Евгений ВикторовичПрисвоение ученой степени доктора наук
361
27123
25.05.2000Петрова Галина ВикторовнаКруглый стол. Модели семейной политики в крае. Красноярск.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
362
11115
24.05.2000Мартынова Галина ПетровнаПрисвоение высшей квалификационной категории по специальности Инфекционные болезни
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
363
12564
20.05.2000Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаРуководство по диспансерному наблюдению детей с синдромом Шерешевского-Тернера
Акт внедрения на уровне города, края (области)
364
64373
20.05.2000Алексейцева Светлана ПетровнаСвидетельство о прохождении повышения квалификации Москва Российский Университет дружбы народов. Центр организации подготовки и переподготовки специалистов Факультет повышения квалификации медицинских работников врач эндоскопист
Повышение квалификации (36 часов)
365
2462
20.05.2000Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаРуководство по диспансерному наблюдению детей с синдромом Шерешевского-Тернера Акт внедрения на уровне города, края (области)
366
10960
19.05.2000Макаренко Татьяна АлександровнаПрисвоена вторая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
367
16967
18.05.2000Петрушко Станислав ИвановичСертификат о присвоение специальности врач анестезиолог-реаниматолог А № 1166155
Повышение квалификации (72-143 часа)
368
7682
17.05.2000Батухтина Наталья ПетровнаПрисвоение звания доцента кафедры анатомии человека
Присвоение ученого звания доцента
369
31072
17.05.2000Зыкова Татьяна МихайловнаСертификат о повышении квалификации (КГМА, врач клинической лабораторной диагностики)
Повышение квалификации (72-143 часа)
370
66564
15.05.2000Толстихина Любовь ГригорьевнаПовышение квалификации
371
14388
15.05.2000Николаева Галина ИвановнаПодтверждена квалификация врача-стоматолога-ортопеда высшей категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
372
16235
14.05.2000Тарасова Наталья ВалентиновнаПрисвоение второй квалификационной категории Общая стоматология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
373
20811
13.05.2000Суетова Татьяна АлександровнаУдостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца по курсу Подготовка, организация и механизм управления процессом аттестации (96 ч) Красноярский региональный Центр развития образования
Повышение квалификации (72-143 часа)
374
9925
13.05.2000Штарик Светлана ЮрьевнаУдостоверение № 000200000361 о присвоении высшей квалификационной категории по специальности терапия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
375
25960
10.05.2000Афонькин Владимир ЮрьевичУдостоверение на рационализаторское предложение:Увеличительное гортанное зеркало.
376
9381
10.05.2000Тимошенко Виктор НиколаевичПовышение квалификации. КрасМА, ФУВ. Цикл Педиатрия
Повышение квалификации (72-143 часа)
377
21269
08.05.2000Замыслова Любовь ЕвгеньевнаУчастие во Всероссийском методическом семинаре учителей английского языка
Повышение квалификации (36 часов)
378
9751
07.05.2000Цхай Виталий БорисовичЧлен аттестационной врачебной комиссии по акушерству и гинекологии
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
379
28961
07.05.2000Назаров Игорь ПавловичУчастие в создании, открытии и куриррования гнойно-септической реанимации ККБ с 2000 года по настоящее время
Ответственный за направления в структурном подразделении*
380
21268
06.05.2000Замыслова Любовь ЕвгеньевнаРуководитель команды Красноярского края на всероссийской олимпиаде по английскому языку в Нижнем Новгороде
381
30350
05.05.2000Капсаргин Федор ПетровичУтверждение ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
382
19679
05.05.2000Киселева Елена Юрьевнаприсвоение ученой степени кандидата наук
Защита ученой степени кандидата наук
383
38263
04.05.2000Тригубчак Петр НиколаевичХозассистент каф.
Рецензирование аттестационной работы
384
362
03.05.2000Гринштейн Юрий ИсаевичСвидетельство о повышении квалификации по кардиологии и ревматологии
385
12794
03.05.2000Дралюк Михаил ГригорьевичВрач нейрохирург высшей категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
386
2838
30.04.2000Хендогина Валентина ТрофимовнаПовышение квалификации по циклу Кардиология, ревматология
387
22112
30.04.2000Хендогина Валентина ТрофимовнаПовышение квалификации по циклу Кардиология, ревматология
Повышение квалификации (72-143 часа)
388
16032
29.04.2000Сабанова Анжелика ОлеговнаУдостоверение о присвоении первой квалификационной категории по специальности Стоматология ортопедическая
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
389
11087
28.04.2000Капитонов Владимир ФедоровичОбщая педиатрия
Повышение квалификации (72-143 часа)
390
18234
27.04.2000Фаттахов Вячеслав ЛюдвиговичПервая квалификационная категория по хирургии (Удостоверение №000200000339)
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
391
41797
27.04.2000Котловская Ольга СергеевнаVII Всероссийская научная конференция г.Красноярск
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
392
25227
27.04.2000Теплякова Ольга ВалериевнаЛауреат Всероссийской студенческой научной конференции (г.Казань)
Награда уровня города, края, РФ
393
6805
27.04.2000Фаттахов Вячеслав ЛюдвиговичПервая квалификационная категория по хирургии (Удостоверение №000200000339)
394
208678
26.04.2000Яскевич Роман АнатольевичПрисуждение ученой степени кандидата медицинских наук
395
17241
26.04.2000Куркатов Сергей ВасильевичПрисвоено почетное звание Заслуженный врач Российской Федерации
Присвоение звания Заслуженный врач РФ, Заслуженный изобретатель
396
5781
25.04.2000Волошенко Евгений Викторович2000-2004 гг член Правления Федерации анестезиологов-реаниматологов России.
397
5780
24.04.2000Волошенко Евгений Викторович2000-2005 гг Заведующий ожоговым центром для взрослых и детей ККБ
398
14014
24.04.2000Камшилова Вера ВладимировнаНовокузнецкий ГИДУВ, сертификационный цикл Бактериология
Повышение квалификации (72-143 часа)
399
22360
23.04.2000Москаленко Ольга Леонидовна64-я итоговая студенческая научно-практическая конференция с международным участием, секция: Биология с экологией
Участие в организации конференции - уровень вуза
400
205609
22.04.2000Хохлова Ольга ЕвгеньевнаЛауреат конкурса им. профессора И.И.Гительзона (научные руководители - проф. Ю.С.Винник, доц. О.В.Перьянова, асс. С.В.Якимов)
401
25224
22.04.2000Теплякова Ольга ВалериевнаЛауреат конкурса им. профессора И.И.Гительзона (научные руководители - проф. Ю.С.Винник, доц. О.В.Перьянова, асс. С.В.Якимов)
Награда уровня вуза
402
18924
20.04.2000Андренко Олег ВалерьевичКонференция Управление образовательным процессом в современном педагогическом вузе II
Участие в организации конференции - уровень РФ
403
2914
17.04.2000Терещенко Юрий АнатольевичПолучение в НИИ медицины труда РАМН сертификата на право проведения предварительных и периодических медосмотров работников с вредными и опасными условиями труда.
404
2915
17.04.2000Терещенко Юрий АнатольевичПолучение сертификата по специальности профпатолог в НИИ медицины труда РАМН.
405
16591
17.04.2000Терещенко Юрий АнатольевичПолучение в НИИ медицины труда РАМН сертификата на право проведения предварительных и периодических медосмотров работников с вредными и опасными условиями труда.
Повышение квалификации (72-143 часа)
406
16593
17.04.2000Терещенко Юрий АнатольевичПолучение сертификата по специальности профпатолог в НИИ медицины труда РАМН.
Повышение квалификации (72-143 часа)
407
53504
15.04.2000Фомина Мария ВитальевнаТанцевальная деятельность в образцовом ансамбле Каприз.
408
30602
13.04.2000Вахрушев Сергей ГеннадьевичПервый Сибирский курс Функциональная эндоскопическая ринохирургия
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
409
68822
13.04.2000Канаева Наталья ВикторовнаСертификационный цикл по обучению препарата "Диспорт"
410
15600
13.04.2000Андриянова Ирина ВладимировнаПервый сибирский курс Функциональная эндоскопическая ринохирургия
Повышение квалификации (72-143 часа)
411
39699
12.04.2000Оседко Ольга ЯковлевнаПовышение квалификации: КрасГМА по циклу Клиническая лабораторная диагностика
Повышение квалификации (72-143 часа)
412
2913
10.04.2000Терещенко Юрий Анатольевич10.04.2000 Повышение квалификации в НИИ медицины труда РАМН на цикле «Теоретические и практические основы профпатологии. Организация профпатологической помощи на современном этапе». Не проверялось Повышение квалификации (72 и более часов)
413
23461
10.04.2000Боброва Людмила ВасильевнаПолучено удостоверение о повышении квалификации Лазерная медицина г.Красноярск
Повышение квалификации (36 часов)
414
16590
10.04.2000Терещенко Юрий АнатольевичПовышение квалификации в НИИ медицины труда РАМН на цикле «Теоретические и практические основы профпатологии. Организация профпатологической помощи на современном этапе».
Повышение квалификации (72-143 часа)
415
241374
07.04.2000Зюзин Максим МихайловичСертификат
416
16029
06.04.2000Сабанова Анжелика ОлеговнаПовышение квалификации в КрасГМА,ФПК и ППС по циклу Ортопедическая стоматология (3 мес.)
Повышение квалификации (72-143 часа)
417
13805
05.04.2000Кубушко Ирина ВладимировнаПовышение квалификации по физиотерапии в КРАСГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
418
23991
04.04.2000Симакова Любовь НиколаевнаСвидетельство о прохождении повышения квалификации «ЛФК и спорт», КрасГМА, ПК и ППС
Повышение квалификации (72-143 часа)
419
7492
01.04.2000Никонов Сергей ЕвгеньевичКрасноярское детское речное пароходство, свидетельство об окончании (с отличием)
420
178944
31.03.2000Белов Александр НиколаевичСертификат участия в симпозиуме Обоснование эндопротезирования тазобедренного сустава, Москва
421
8752
31.03.2000Сенченко Алексей ЮрьевичСтипендия Лучшим молодым ученым России Президента РФ и РАН
Награда уровня города, края, РФ
422
21546
30.03.2000Катушенко Светлана АнатольевнаСпециальная подготовка на рабочем месте, Бактериологические исследования клинических и санитарно-микробиологических материалов, ЦГСЭН в Красноярском крае (ЦГСЭН г. Красноярска)
Повышение квалификации (72-143 часа)
423
7839
30.03.2000Терскова Наталья ВикторовнаСертификат врача-педиатра
Повышение квалификации (72-143 часа)
424
46829
30.03.2000Рычков Николай НиколаевичПрисвоение специальности врач психиатр-нарколог
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
425
27906
29.03.2000Назаров Игорь ПавловичВолошенко Евгений Викторович «Антистрессорная защита адреноганглиолитиками и клофелином от хирургической агрессии», докт.дисс., 2000 г.- консультант И.П. Назаров (ЖДБ, ККБ №1, общая реанимация)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
426
27880
29.03.2000Назаров Игорь ПавловичНиколаенко Сергей Алексеевич «Стресспротекторная премедикация у больных с сердечно-сосудистой патологией на стоматологическом приеме», канд.дисс., 2000 г., рук.- А.С.Солнцев и И.П.Назаров (ККБ № 1)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
427
27881
29.03.2000Назаров Игорь ПавловичУрста Олег Васильевич «Симультантные операции в хирургии онкологических больных», канд.дисс., 2000 г., - рук. Ю.А.Дыхно и И.П.Назаров (Краевой онкологический диспансер)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
428
16589
28.03.2000Терещенко Юрий АнатольевичПовышение квалификации в ММА им.И.М.Сеченова на цикле «Теоретические и практические основы профпатологии».
Повышение квалификации (72-143 часа)
429
2912
27.03.2000Терещенко Юрий АнатольевичПовышение квалификации в ММА им.И.М.Сеченова на цикле «Теоретические и практические основы профпатологии».
430
9661
19.03.2000Данилина Елена ПетровнаПовышение квалификации по циклу Хирургия печени, желчных путей и поджелудочной железы, г.Красноярск
Повышение квалификации (72-143 часа)
431
75707
17.03.2000Фирсов Михаил АнатольевичСтипендиат правительства РФ
432
8044
15.03.2000Терскова Наталья ВикторовнаУсовершенствование по циклу Педиатрия (г. Красноярск, КрасГМА, ФПК и ППС)
Повышение квалификации (72-143 часа)
433
8907
14.03.2000Урста Олег ВасильевичУдостоверение на рационализаторское предложение.
Акт внедрения на уровне города, края (области)
434
28006
11.03.2000Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника научных работ студентов
435
40932
11.03.2000Шубкин Владимир НиколаевичБлагодарственное письмо главы города П.И.Пимашкова
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
436
12778
09.03.2000Дралюк Михаил ГригорьевичПремия Золотой Скальпель
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
437
56435
08.03.2000Коновец Лиля НаильевнаГрамота за творческие успехи
438
13673
05.03.2000Клеменков Сергей ВениаминовичСеребряная медаль Петра 1 Международной академии наук о природе и обществе
Награда международного уровня
439
24398
02.03.2000Черемных Александр МихайловичПрезидент Федерации автомобильного ориентирования Красноярского края
440
11724
01.03.2000Андренко Олег ВалерьевичРабота в Совете факультета естествознания КГПУ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
441
7653
01.03.2000Ефремова Влада ПетровнаДолжность доцента
442
8424
01.03.2000Покотилова Марина РомановнаСертификат: Клиническое применение материалов фирм Kaizer, Septodont
Повышение квалификации (72-143 часа)
443
47345
28.02.2000Юсупов Руслан ДоккаевичПодготовка и повышение квалификации преподователей высших учебных заведений. При Московском гоударственном медико-стоматологическом университете. Количество часов 144.
444
27995
27.02.2000Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника НИР Актуальные проблемы реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями с помощью физических факторов вып. № 7
445
16976
25.02.2000Солнцев Александр Сергеевичдиплом РАЕН
Награда уровня города, края, РФ
446
2911
23.02.2000Терещенко Юрий АнатольевичПрисвоение Красноярским отделением Российской медицинской ассоциации звания лауреата премии «Золотой стетоскоп».
447
7525
23.02.2000Никонов Сергей ЕвгеньевичКрасноярское детское речное пароходство, грамота
Награда уровня вуза
448
16588
23.02.2000Терещенко Юрий АнатольевичПрисвоение Красноярским отделением Российской медицинской ассоциации звания лауреата премии «Золотой стетоскоп».
Награда уровня города, края, РФ
449
23427
22.02.2000Вахрушев Сергей ГеннадьевичУдостоверение специалиста по лазеротерапии (16.02-22.02.2000 г.)
Повышение квалификации (72-143 часа)
450
10281
16.02.2000Колпакова Алла ФедоровнаПрисвоение ученого звания профессора
Присвоение ученого звания профессора
451
30349
16.02.2000Капсаргин Федор ПетровичЗащита кандидатской диссертации
Защита ученой степени кандидата наук
452
21345
13.02.2000Костенко Оксана ЮрьевнаПрисвоение ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
453
16398
10.02.2000Новиков Олег МихайловичЧлен дисс. совета по педиатрии и внутр. бол.
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
454
27952
10.02.2000Назаров Игорь ПавловичЧлен-корреспондент Российской академи естественных наук (РАЕН), удостовеоение № 44 от 10.02.2000 г
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
455
21454
10.02.2000Самотесов Павел АфанасьевичПрисвоение академического звания действительного члена Российской Академии Естественных наук
456
11733
10.02.2000Андренко Олег ВалерьевичНачальник Учебно-методического управления КГПУ с 2000 по 2006 гг.
457
12776
10.02.2000Дралюк Михаил ГригорьевичДействительный член Российской Академии Есоественных Наук
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
458
15864
07.02.2000Андриянова Ирина ВладимировнаМеждународная конференция Достижения в области пластической и реконструктивной хирургии
Повышение квалификации (72-143 часа)
459
13648
04.02.2000Клеменков Сергей ВениаминовичПредседатель и организатор аттестационной комиссии по присвоению врачебных категорий по физиотерапии, ЛФК и спортивной медицины
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
460
13655
04.02.2000Клеменков Сергей ВениаминовичПрисвоено Почетное звание Российской академии естественных наук Рыцарь науки и искусств
Награда уровня города, края, РФ
461
34929
04.02.2000Ноздрачев Константин ГеннадьевичУченая степень доктора медицинских наук
Присвоение ученой степени доктора наук
462
13393
03.02.2000Котова Елена ВладиславовнаСеминар Половая идентификация дошкольников
Повышение квалификации (72-143 часа)
463
13968
03.02.2000Каспаров Эдуард ВильямовичПрисвоение звания профессора по кафедре хирургии
Присвоение ученого звания профессора
464
9926
03.02.2000Штарик Светлана ЮрьевнаДиплом кандидата медицинских наук КТ № 022784
Защита ученой степени кандидата наук
465
8189
03.02.2000Романова Ирина ВалерьевнаЗащита кандидатской диссертации
466
20349
02.02.2000Черепанова Анна АлександровнаДиплом Красноярского регионального отделения
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
467
7834
02.02.2000Терскова Наталья ВикторовнаПовышение квалификации (г. Москва, Российский Университет Дружбы Народов, Нутрициология-диетология)
Повышение квалификации (72-143 часа)
468
14218
01.02.2000Фомина Елена ГеннадьевнаКурсы повышения квалификации Латинский язык, античная мифология, культурология Красноярский филиал ИППК НГУ
Повышение квалификации (72-143 часа)
469
53564
31.01.2000Винник Юрий ЮрьевичУдостоверение о присвоении Стипендии Правительства Российской Федерации
Награда уровня города, края, РФ
470
15713
29.01.2000Шибанова Нина Семеновнавыездной цикл основы медицинской экспертизы и контроль качества медицинской помощи
Повышение квалификации (72-143 часа)
471
9933
25.01.2000Штарик Светлана ЮрьевнаАкт внедрения методических рекомендаций Гипертрофия левого желудочка у больных ишемической болезнью сердца
Акт внедрения на уровне города, края (области)
472
13658
24.01.2000Клеменков Сергей ВениаминовичПрисвоено Почетное звание Заслуженный деятель науки Республики Хакасия
Присвоение звания Заслуженный деятель науки РФ
473
9930
24.01.2000Штарик Светлана Юрьевнаудостоверение на рационализаторское предложение № 2102, признанное рационализаторским и принятое в Красноярской государственной медицинской академии под наименованием Способ оценки систолической и диастолической функций сердца и морфологических показател
Акт внедрения на уровне города, края (области)
474
9932
24.01.2000Штарик Светлана ЮрьевнаАкт внедрения методических рекомендаций Гипертрофия левого желудочка у больных ишемической болезнью сердца
Акт внедрения на уровне города, края (области)
475
10837
20.01.2000Крутикова Леся ЮрьевнаНИТ в учебном процессе КГАЦМиЗ (г. Красноярск) - ФПК
Повышение квалификации (72-143 часа)
476
9749
17.01.2000Цхай Виталий БорисовичИзбран Президентом Ассоциации акушеров-гинекологов Красноярского края
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
477
5485
17.01.2000Цхай Виталий БорисовичИзбран Президентом Ассоциации акушеров-гинекологов Красноярского края
478
20629
16.01.2000Юрьев Вячеслав АнатольевичПовышение квалификации,КрасГМА,ФПК и ППС,специальность Стоматология.
Повышение квалификации (72-143 часа)
479
107319
14.01.2000Кудрявцева Бирюсина ВладимировнаСвидетельство Крас ГМА ФПК и ППС о повышении квалификации по циклу "Педиатрия" - 3 мес.
480
16805
14.01.2000Жестовская Светлана ИвановнаПрисвоение ученой степени доктора медицинских наук
Присвоение ученой степени доктора наук
481
10594
12.01.2000Базина Марина ИвановнаВ Омской государственной медицинской академии защищена кандидатская диссертация по теме Беременность и роды у женщин с внутриутробными инфекциями
Защита ученой степени кандидата наук
482
10595
12.01.2000Базина Марина ИвановнаРешением диссертационного совета Омской государственной медицинской академии присуждена ученая степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
483
10024
10.01.2000Шестовицкий Владимир АндреевичЭксперт по разделу пульмонологии в ГКБ №20 им И.С.Берзона
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
484
23091
10.01.2000Перьянова Ольга ВладимировнаПовышение квалификации (72 и более часов)
Повышение квалификации (72-143 часа)
485
23092
10.01.2000Перьянова Ольга ВладимировнаСертификат А № 0941248 - специальность Бактериология.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
486
27012
10.01.2000Поздняков Артем АркадьевичАссистент кафедры хирургических болезней ФУВ КрасГМА
487
3569
10.01.2000Шестовицкий Владимир АндреевичЭксперт по разделу пульмонологии в ГКБ №20 им И.С.Берзона
488
24539
08.01.2000Тюхтева Надежда МихайловнаДиплом Главы г. Красноярска
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
489
15669
05.01.2000Солнцев Александр Сергеевиччлен аттестационной комиссии
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
490
15692
05.01.2000Солнцев Александр Сергеевиччленство по защите канд.дисс.
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
491
13792
02.01.2000Кубушко Ирина ВладимировнаДоцент кафедры поликлинической терапии и восстановительной медицины
492
11783
01.01.2000Алямовский Василий ВикторовичРуководство соискателем (Бахтурина Г.И.)
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
493
17689
01.01.2000Горбунов Николай СтаниславовичЧлен Диссертационного совета КрасГМА по защите кандидатских и докторских диссертаций по анатомии человека, глазным болезням и хирургии.
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
494
17690
01.01.2000Горбунов Николай СтаниславовичЧлен проблемной комиссии по морфологии КрасГМА
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
495
17693
01.01.2000Горбунов Николай СтаниславовичЧлен регионального общества анатомов, гистологов и эмбриологов
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
496
116071
01.01.2000Лобова Татьяна ИвановнаГрант Федеральной Программы №73 "Государственная поддержка интеграции высшего образования и фундаментальной науки" тема проекта "Исследование, мониторинг, прогноз качества воды и медицинских свойств Сибирского оз Шира" (соисполнитель)
497
116076
01.01.2000Лобова Татьяна ИвановнаГрант №99-04-96017 Красноярскго Краевого Фонда Науки и Российского Фонда Фундаментальных Исследований "Разработка научных основ для биоремедиационных процессов их применение для ремедиации окружающей реды (на примере Красноярского региона)
498
116080
01.01.2000Лобова Татьяна ИвановнаГрант №25 Сибирского Отделения Российской Академии Наук, тема проекта "Разработка научных основ по восстановлению окружающей среды" (Сибирский регион) (соисполнитель)
499
1916
01.01.2000Кусаев Виктор ВладимировичПрофорг кафедры терапии ИПО с 2000 по настоящее время
500
22914
01.01.2000Шергин Сергей НиколаевичДополнительное образование
Повышение квалификации (72-143 часа)
501
36234
01.01.2000Кусаев Виктор ВладимировичПрофорг кафедры терапии ИПО с 2000 по настоящее время
Ответственный за направления в структурном подразделении*
502
128914
01.01.2000Бережной Александр ГригорьевичСертификат о повышении квалификации по циклу "Профессиональная переподготовка по урологии"
503
115872
01.01.2000Лобова Татьяна ИвановнаAward of the International Soros Education Program (ISSEP). Премия Международной Образовательной Программы Фонда Сороса (Аспирант Фонда Сороса)
504
115874
01.01.2000Лобова Татьяна ИвановнаПремия Губернатора Красноярского Края (лучшие аспиранты)
505
14789
01.01.2000Алямовский Василий ВикторовичЧленство в аттестационной комиссии по стоматологии Краевого отдела здравоохранения
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
506
19653
01.01.2000Яковлева Татьяна АлександровнаПочетные грамоты КрасГМА (7 грамот)
Награда уровня вуза
507
19654
01.01.2000Яковлева Татьяна АлександровнаНаграждение дипломом Российского общества дерматовенерологов
Награда уровня города, края, РФ
508
19664
01.01.2000Яковлева Татьяна АлександровнаКонференция актуальные вопросы дерматологии и венерологии
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
509
21470
01.01.2000Гантимуров Александр АлексеевичДепутат городского Совета г. Красноярска
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
510
24562
01.01.2000Дыхно Юрий АлександровичЗолотой скальпель
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
511
11766
01.01.2000Алямовский Василий ВикторовичСекретарь Проблемной комиссии по стоматологии и оториноларингологии (КрасГМА)
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза

Сводные данные по категориям

Категория
Внедрение
Акт внедрения на уровне города, края (области)
22
Гранты
Получение международного гранта (трэвэл-грант)
2
Получение федерального гранта (трэвэл-грант)
1
Награждение медалями, грамотами, дипломами, премиями
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
11
Награда международного уровня
3
Награда уровня вуза
20
Награда уровня города, края, РФ
15
Обучение (при наличии документа)
Обучение по программе Школа молодого преподавателя, Лингвоцентр
1
Повышение квалификации (36 часов)
3
Повышение квалификации (72-143 часа)
108
Постоянная деятельность в течение года
Ответственный за направления в структурном подразделении*
2
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
11
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня РФ
2
Рецензирование аттестационной работы
1
Рецензирование, оппонирование диссертации
1
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
35
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
3
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
15
Присвоение степеней и званий
Защита ученой степени кандидата наук
26
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
31
Присвоение звания Заслуженный врач РФ, Заслуженный изобретатель
1
Присвоение звания Заслуженный деятель науки РФ
1
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
3
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
5
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
5
Присвоение ученого звания доцента
5
Присвоение ученого звания профессора
6
Присвоение ученой степени доктора наук
5
Участие в конференциях
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
4
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
6
Участие в конференции (с предоставлением документа)
2
Участие в организации конференции - уровень вуза
1
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
2
Участие в организации конференции - уровень РФ
2
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
3