KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2019
11206
2018
28509
2017
26485
2016
26975
2015
25844
2014
19261
2013
12561
2012
13274
2011
14082
2010
12462
2009
10806
2008
2643
2007
2019
2006
1463
2005
1086
2004
902
2003
757
2002
710
2001
501
2000
509
1999
434
1998
384
1997
354
1996
218
1995
197
1994
142
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
11
Всего215926
1999
1
15575
31.12.1999Кан Всеволод Владимировичповышение квалификации СГОЗ (3 мес) КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
2
13632
29.12.1999Клеменков Сергей ВениаминовичМедаль Жукова
Награда уровня города, края, РФ
3
16966
29.12.1999Петрушко Станислав ИвановичСертификат о присвоение специальности врач травматолог-ортопед А № 0785761
Повышение квалификации (72-143 часа)
4
13383
29.12.1999Зорина Екатерина ВячеславовнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
5
621
29.12.1999Винник Юрий СеменовичНагражден медалью Жукова
6
5486
29.12.1999Цхай Виталий БорисовичНазначен заведующим кафедрой акушерства и гинекологии
7
20364
29.12.1999Винник Юрий СеменовичНагражден медалью Жукова
Награда уровня города, края, РФ
8
16134
28.12.1999Валентинович Людмила ИннокентьевнаПовышение квалификации - цикл Общественное здоровье и здравоохранение (сертификат специалиста), КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
9
2909
28.12.1999Терещенко Юрий АнатольевичПовышение квалификации на ФПК и ППС КрасГМА на цикле «Пульмонология».
10
2910
28.12.1999Терещенко Юрий АнатольевичПолучение сертификата по специальности врач-пульмонолог в Красноярской Государственной медицинской академии.
11
12452
28.12.1999Чупахин Сергей АнатольевичСертификат по специальности: врач анестезиолог-реаниматолог
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
12
16585
28.12.1999Терещенко Юрий АнатольевичПовышение квалификации на ФПК и ППС КрасГМА на цикле «Пульмонология».
Повышение квалификации (72-143 часа)
13
16587
28.12.1999Терещенко Юрий АнатольевичПолучение сертификата по специальности врач-пульмонолог в Красноярской Государственной медицинской академии.
Повышение квалификации (72-143 часа)
14
4104
26.12.1999Осетрова Наталья БорисовнаПовышение квалификации на серификационном цикле Эндокринология В ММА им. И.М. Сеченова, ФППО
15
13387
25.12.1999Котова Елена ВладиславовнаКурсы повышения квалификации Цикл: Психокоррекция
Повышение квалификации (72-143 часа)
16
15790
24.12.1999Солнцев Александр Сергеевиччлен проблемной комиссии стом.ф-та
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
17
52915
24.12.1999Питрукова Ольга КонстантиновнаСвидетельство о повышении квалификации в Омском медицинском колледже Минздрава России
Повышение квалификации (72-143 часа)
18
7669
24.12.1999Николаев Валериан ГеоргиевичДиплом Лучший научный руководитель года КрасГМА
Награда уровня вуза
19
37951
23.12.1999Котловский Юрий ВасильевичРуководство кандидатской диссертации Вахрушевой С.В. Защита кандидатской.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
20
38017
23.12.1999Котловский Юрий ВасильевичРуководство кандидатской диссертации Макаровой М.В. Защиа кандидатской.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
21
11055
22.12.1999Капитонов Владимир ФедоровичВысшая категория по социальной гигиене и организации здравоохранения
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
22
1606
22.12.1999Демко Ирина ВладимировнаПовышение квалификации Клиническая аллергология и иммунология
23
19526
22.12.1999Демко Ирина ВладимировнаПовышение квалификации Клиническая аллергология и иммунология
Повышение квалификации (72-143 часа)
24
619
22.12.1999Винник Юрий СеменовичДействительный член РАЕН
25
620
22.12.1999Винник Юрий СеменовичНагражден почетным знаком РАЕН За заслуги в развитии науки и экономики
26
20363
22.12.1999Винник Юрий СеменовичДействительный член РАЕН
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
27
20365
22.12.1999Винник Юрий СеменовичНагражден почетным знаком РАЕН За заслуги в развитии науки и экономики
Награда уровня города, края, РФ
28
471
22.12.1999Шнайдер Наталья АлексеевнаПолучение сертификата врача по неврологии
29
472
22.12.1999Шнайдер Наталья АлексеевнаСдача квалификационного экзамена и присвоение первой квалификационной категории врача невролога
30
13280
22.12.1999Чаптыков Сергей ЮрьевичУдостоверение о присвоении второй квалификационной категории по специальности стоматология ортопедическая. Аттестационная комиссия Управления здравоохранения администрации края.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
31
19010
21.12.1999Большакова Татьяна ЮрьевнаСвидетельство о повышении квалификации Кардиология, ревматология, г. Красноярск
Повышение квалификации (72-143 часа)
32
31457
21.12.1999Радченко Любовь АлексеевнаПовышение квалификации (Управление здравоохранения администрации края, по циклу Терапия)
Повышение квалификации (72-143 часа)
33
8260
20.12.1999Гребенникова Валентина Владимировнаприсвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
34
15216
20.12.1999Салмина Алла БорисовнаЛауреат Золотой медали и премии Российской Академии наук для молодых ученых в номинации физиология
Награда уровня города, края, РФ
35
20872
20.12.1999Суетова Татьяна АлександровнаМеждународная научно-практическая конференция «Качество дистанционного образования: концепции, проблемы, решения».г. Москва
Участие в конференции (с предоставлением документа)
36
14189
19.12.1999Кононенко Ирина ОлеговнаОрганизация учебных занятий школьников на основе индивидуально-ориентированной системы обучения
Повышение квалификации (72-143 часа)
37
11863
17.12.1999Галактионова Марина ЮрьевнаПрисвоение первой квалификационной категории по специальности Педиатрия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
38
24413
17.12.1999Черемных Александр МихайловичСтажировка в Швеции (Подготовка лыжных трасс)
39
20510
16.12.1999Бекетов Александр Михайловичприсвоена высшая врачебная категория
40
12066
16.12.1999Ковалевский Валерий АнатольевичПрисвоена высшая квалификационная категория по специальности - психотерапия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
41
7992
16.12.1999Шнайдер Наталья АлексеевнаСертификационный курс по неврологии (3 мес)
Повышение квалификации (72-143 часа)
42
14022
16.12.1999Потапова Татьяна ФедоровнаПодтверддение врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
43
470
16.12.1999Шнайдер Наталья АлексеевнаСвидетельство об окончании сертификационного цикла усовершенстоввания для врачей "Неврология" (3 месяца)
44
12071
15.12.1999Ковалевский Валерий АнатольевичПрисвоена специальность - врач-психотерапевт
Повышение квалификации (72-143 часа)
45
5474
15.12.1999Бриль Елена АлександровнаПрисуждение ученой степени кандидата медицинских наук
46
8823
15.12.1999Бриль Елена АлександровнаУченая степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
47
12448
15.12.1999Чупахин Сергей АнатольевичПовышение квалификации по программе:Анестезиология и реаниматология
Повышение квалификации (72-143 часа)
48
47354
15.12.1999Юсупов Руслан ДоккаевичПрисвоена специальность врач социал-гигиенист и организатор здравоохранения. Сертификат КрасГМА.
49
9756
14.12.1999Цхай Виталий БорисовичПодтверждение высшей категории по акушерству и гинекологии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
50
8540
14.12.1999Малиновская Наталия Александровнапризер VI краевой студенческой олимпиады по экологии
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
51
5483
14.12.1999Цхай Виталий БорисовичПодтверждение высшей категории по акушерству и гинекологии
52
8744
13.12.1999Юрьева Елена АнатольевнаНаграждение благодарственным письмом главы Железнодорожного района г.Красноярска
Награда уровня вуза
53
20815
11.12.1999Суетова Татьяна АлександровнаСвидетельство о повышении квалификации государственного образца по программе базового повышения квалификации (144 ч) Красноярский педагогический университет
Повышение квалификации (72-143 часа)
54
13442
11.12.1999Перова Елена ГеоргиевнаИркутский ГИУВ Диагностика и ортодонтическое лечение зубочелюстных аномалий (144 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
55
14377
10.12.1999Николаева Галина ИвановнаПочетная грамота от ректората и профсоюзного комитета
Награда уровня вуза
56
16257
10.12.1999Орешкин Игорь Валерьевичприсвоена первая квалификационная категория врача по специальности стоматология терапевтическая
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
57
16803
10.12.1999Жестовская Светлана ИвановнаПодтверждение высшей категории по УЗД
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
58
13543
09.12.1999Перова Елена ГеоргиевнаВыдан сертификат по специальности Ортодонтия
Повышение квалификации (72-143 часа)
59
27945
08.12.1999Назаров Игорь ПавловичСертификат. Региональная школа по сосудистым тромбозам, Красноярск, 1999 г
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
60
17275
08.12.1999Чикун Владимир ИвановичПочетная грамота
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
61
69296
08.12.1999Павловская Зинаида АлександровнаСертификат Красноярская медицинская академия, 1V Сибирская научно-практическая конференция по актуальным вопросам фармакотерапии
62
95159
08.12.1999Павловская Зинаида АлександровнаСертификат участника Сибирской школы по сосудистым тромбозам
63
19386
08.12.1999Прохоренков Виктор ИвановичПнрисвоения звания
Присвоение звания Заслуженный врач РФ, Заслуженный изобретатель
64
26352
08.12.1999Беляев Сергей Викторовичнаучно-практическая конференция г.Красноярск, сертификат участника
65
25223
07.12.1999Теплякова Ольга ВалериевнаСтипендиат Правительства РФ
Награда уровня города, края, РФ
66
12433
07.12.1999Буянкина Римма ГеннадьевнаУчебно-методическое пособие Проявления специфической инфекции в полости рта у детей, ГСП №4
Акт внедрения на уровне города, края (области)
67
12438
07.12.1999Буянкина Римма ГеннадьевнаУчебно-методическое пособие Проявления специфической инфекции в полости рта у детей, ДГСП №1
Акт внедрения на уровне города, края (области)
68
12436
06.12.1999Буянкина Римма ГеннадьевнаУчебно-методическое пособие Проявления специфической инфекции в полости рта у детей, ТМО 1
Акт внедрения на уровне города, края (области)
69
25961
03.12.1999Афонькин Владимир ЮрьевичУдостоверение на рационализаторское предложение:Способ исследования обоняния.
70
13319
01.12.1999Ляхов Александр Павловичудостоверение современные аспекты неонатальной реаниматологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
71
12434
01.12.1999Буянкина Римма ГеннадьевнаУчебно-методическое пособие Проявление специфической инфекции в полости рта у детей, ГДСП №3
Акт внедрения на уровне города, края (области)
72
11191
01.12.1999Резниченко Ольга ГеннадьевнаПовышение квалификации по циклу Кардиология
Повышение квалификации (72-143 часа)
73
11837
30.11.1999Похабов Дмитрий ВладимировичОтветственный за интернатуру на кафедре нервных болезней
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
74
10844
30.11.1999Николаева Нонна НиколаевнаПовышение специализации, Диагностика и лечение заболеаний органов пищеварения, КрасГМА, 2000, 3 мес
Повышение квалификации (72-143 часа)
75
11613
30.11.1999Кириченко Андрей КонстантиновичПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
76
14248
30.11.1999Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
77
14250
30.11.1999Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
78
14253
30.11.1999Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
79
14259
30.11.1999Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
80
14260
30.11.1999Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
81
14261
30.11.1999Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
82
16839
30.11.1999Макарчук Максим ЮрьевичПовышение квалификации по ортодонтии (Иркутск)
Повышение квалификации (72-143 часа)
83
30153
30.11.1999Захаринская Ольга НиколаевнаПрошла повышение квалификации по циклу Теоретические и практические основы профпатологии. Организация профпатологической помощи на современном этапе
Повышение квалификации (72-143 часа)
84
14036
30.11.1999Николаев Валериан ГеоргиевичКонсультант докторской диссертации
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
85
14037
30.11.1999Николаев Валериан ГеоргиевичКонсультант докторской диссертации
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
86
31456
28.11.1999Радченко Любовь АлексеевнаСертификат о повышении квалификации (ГОУ ВПО КрасГМА, специальность врач Терапевт)
Повышение квалификации (72-143 часа)
87
57407
27.11.1999Попова Оксана МихайловнаУправление учебным заведением начального профессионального образования
Повышение квалификации (72-143 часа)
88
7523
26.11.1999Никонов Сергей ЕвгеньевичКрасноярская средняя школа №8, похвальный лист
Награда уровня вуза
89
10323
25.11.1999Пашов Александр ИвановичСертификат участника научно-практической конференции Современные принципы диагностики и лечения патологических процессов эндометрия г. Москва
Повышение квалификации (72-143 часа)
90
10078
25.11.1999Алексеев Сергей Васильевич1 категория по специальности Стоматология ортопедическая
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
91
16151
21.11.1999Валентинович Людмила ИннокентьевнаПочетная грамота администрации г. Красноярска
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
92
28557
21.11.1999Назаров Игорь ПавловичДИПЛОМ КрасГМА Лучшая монография года 1999 г. Назаров Игорь Павлович Продленная ганглиоплегия в анестезиологии и хирургии
Награда уровня вуза
93
28392
21.11.1999Назаров Игорь ПавловичНаграждается кафедра анестезиологии и реаниматологии ФУВ (зав каф.проф. И.П.Назаров) за 2-е место среди клинических кафедр КрасГА по итогам НИР в 1999 году
Награда уровня вуза
94
28005
20.11.1999Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника научных работ молодых ученых
95
18935
20.11.1999Андренко Олег ВалерьевичКонференция QUATERNARY OF SIBERIA.
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
96
16910
18.11.1999Макарчук Максим ЮрьевичСертификат участника Первой Всероссийской научно-практической конференции, Екатеринбург 1999
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
97
40796
18.11.1999Макарчук Максим ЮрьевичДоклад на Первой Всероссийской научно-практической конференции, Екатеринбург 1999.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
98
13702
18.11.1999Клеменков Сергей ВениаминовичЛучшая клиническая кафедра КРАСГМА по научной работе за 1999 год, 1 место
Награда уровня вуза
99
12431
18.11.1999Буянкина Римма ГеннадьевнаМетод пломбирования корневых кналов с использованием гуттаперчевых штифтов, ГДКБ №5
Акт внедрения на уровне города, края (области)
100
10141
18.11.1999Щебеньков Владислав Юрьевичповышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
101
7987
17.11.1999Ольховский Игорь АлексеевичПрисвоение ученого звания
Присвоение ученого звания доцента
102
19530
17.11.1999Демко Ирина Владимировнааттестат доцента
Присвоение ученого звания доцента
103
8294
17.11.1999Михайлова Людмила АркадьевнаПрисвоение звания Почетный работник высшего профессионального образования
Присвоение звания Почетный работник высшего профессионального образования
104
13184
17.11.1999Люлякина Елена Григорьевнаприсвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
105
8336
17.11.1999Черданцев Дмитрий ВладимировичПрисвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
106
15829
11.11.1999Маругина Татьяна ЛеонидовнаПолучение сертификата по стоматологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
107
14150
10.11.1999Чижов Юрий Васильевичизбран действительным членом международной академии авторов научных открытий и изобретений (диплом №311)
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
108
25681
10.11.1999Афонькин Владимир ЮрьевичПАТЕНТ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ: Способ проведения пороговой ольфактометрии.
109
12432
10.11.1999Буянкина Римма ГеннадьевнаИспользование анкерных штифтов при востановлении значительных разрушений коронок зубов, ГДКБ №5
Акт внедрения на уровне города, края (области)
110
31455
09.11.1999Радченко Любовь АлексеевнаПовышение квалификации (ГОУ ВПО КрасГМА ФУВ по циклу Терапия)
Повышение квалификации (72-143 часа)
111
10765
05.11.1999Горбунов Николай СтаниславовичВАК Министерства образования РФ присудил ученую степень доктора медицинских наук. Диплом № 000562
Присвоение ученой степени доктора наук
112
115947
05.11.1999Лобова Татьяна ИвановнаУстный доклад на Региональной конференции молодых ученых "Экология Сибири-2000" (Диплом I-ой степени)
113
14993
04.11.1999Чучунов Андрей АлександровичПолучение второй категории.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
114
15589
04.11.1999Кан Всеволод Владимировичприсвоение второй категории по хирургической стоматологии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
115
10939
31.10.1999Костарева Ольга ВасильевнаДиплом кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
116
9945
29.10.1999Дробот Дмитрий БорисовичПрисвоение ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
117
15310
24.10.1999Андриянова Ирина ВладимировнаКраткосрочное повышение квалификации по Вопросам пластической хирургии в Российской медицинской академии последипломного образования
Повышение квалификации (72-143 часа)
118
1604
22.10.1999Демко Ирина ВладимировнаСертификат специалиста аллерголога-иммунолога
119
19537
22.10.1999Демко Ирина ВладимировнаСертификат специалиста аллерголога-иммунолога
120
9187
22.10.1999Левенец Анатолий АлександровичСпециализация в ММСИ «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии» (Москва)
Повышение квалификации (72-143 часа)
121
9188
22.10.1999Левенец Анатолий АлександровичСертификат по специальности «Челюстно-лицевая хирургия», ММСИ
Повышение квалификации (72-143 часа)
122
12065
20.10.1999Ковалевский Валерий АнатольевичПрисовено ученое звание профессора кафедры психологии детства
Присвоение ученого звания профессора
123
8295
19.10.1999Михайлова Людмила АркадьевнаНаграждение серебряной медалью им.И.П.Павлова За развитие медицины и здравоохранения
Награда уровня города, края, РФ
124
28036
19.10.1999Назаров Игорь ПавловичДиплом, Президиум Российской Академии Естественных Наук на основании решения № 117 от 27.09.1999 г. награждает Назарова Игоря Павловича Серебрянной медалью Академии им. И.П.Павлова За развитие медицины и здравоохранения, рег.№ 64, дата 19.10.1999 г
Награда уровня города, края, РФ
125
8844
19.10.1999Шульман Владимир АбрамовичДиплом Актовая речь 1999 КрасГМА
Награда уровня вуза
126
12100
18.10.1999Зыкова Лариса ДмитриевнаПрисвоение звания Почетный работник высшего профессионального образования
Присвоение звания Почетный работник высшего профессионального образования
127
28034
18.10.1999Назаров Игорь ПавловичУдостоверение к отраслевой награде Министерства образования РФ, Москва ВПО № 4196 Почетный работник высшего профессионального образования РФ, приказ от 18.10.99 № 08-257
Присвоение звания Почетный работник высшего профессионального образования
128
8185
18.10.1999Турчина Тамара КонстантиновнаПочетный работник высшего профессионального образования Российской федерации
Награда уровня города, края, РФ
129
20502
17.10.1999Бекетов Александр Михайловичзащита кандидатской диссертации г.Новосибирск
Защита ученой степени кандидата наук
130
1605
17.10.1999Демко Ирина Владимировнааттестат доцента
131
16962
15.10.1999Петрушко Станислав ИвановичСвидетельство о прохождении повышения квалификации по циклу Травматология и ортопедия КрасГМА, ФУВ
Повышение квалификации (72-143 часа)
132
11867
15.10.1999Галактионова Марина ЮрьевнаСертификат участника Всероссийского съезда
133
4960
15.10.1999Ямщиков Андрей СергеевичДиплом кандидата экономических наук
134
14108
11.10.1999Нор Ольга ВладимировнаСертификат врача физиотерапевта
Повышение квалификации (72-143 часа)
135
56429
11.10.1999Коновец Лиля НаильевнаДиплом курсов по бухгалтерскому учету
136
23812
08.10.1999Боброва Людмила ВасильевнаГлавный внештатный детский невролог Красноярского края
137
12929
01.10.1999Солнцев Александр Сергеевичдоктор медицинских наук
Присвоение ученой степени доктора наук
138
14217
01.10.1999Фомина Елена ГеннадьевнаСеминар Методика, дидактика, страноведение - филиал института Гете ( Германия)в КГПУ им. Астафьева
Повышение квалификации (72-143 часа)
139
29026
28.09.1999Боброва Ольга Петровнаокончание обучения на сертификационном цикле клиническая фармакология Волгоградской медицинской академии
Повышение квалификации (72-143 часа)
140
9186
25.09.1999Левенец Анатолий АлександровичСпециализация в ММСИ «Хирургическая стоматология» (Москва)
Повышение квалификации (72-143 часа)
141
16176
24.09.1999Валентинович Людмила ИннокентьевнаЗавуч кафедры
142
13390
23.09.1999Котова Елена ВладиславовнаКурсы повышения квалификации Символдрама в работе с детьми и подростками
Повышение квалификации (72-143 часа)
143
14804
23.09.1999Лебедева Татьяна ПетровнаСеминар Символдрама в работе с детьми и подростками
Повышение квалификации (72-143 часа)
144
14806
23.09.1999Лебедева Татьяна ПетровнаУчебно-практический семинар.Оказание психологической помощи с использованием метода Символдрамы при решении экзиснциональных проблем
Повышение квалификации (72-143 часа)
145
4972
22.09.1999Рукосуева Татьяна ВладимировнаВторая квалификационная категория по специальности бактериология
146
13204
22.09.1999Дралюк Михаил ГригорьевичСовяк А.Б.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
147
26739
21.09.1999Поспелов Валерий ИннокентьевичРецензирование кандидатской диссертации Л.Н. Бачалдиной
Рецензирование, оппонирование диссертации
148
13395
20.09.1999Котова Елена ВладиславовнаУчебно-практический семинар Введение в основы символдрамы
Повышение квалификации (72-143 часа)
149
12590
19.09.1999Мартынова Галина ПетровнаГлавный внештатный детский инфекционист Управления Здравоохранения Красноярского края
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
150
19266
15.09.1999Шапранова Элеонора ДмитриевнаПовышение квалификации. Цикл: Лечебно-профилактическая помощь и организация работы женской консультации КрасГМА, ФУВ (3 мес.), свидетельство 37
Повышение квалификации (72-143 часа)
151
10940
12.09.1999Костарева Ольга ВасильевнаСертификат специалиста
Повышение квалификации (72-143 часа)
152
17157
10.09.1999Дегерменджи Надежда Николаевна7th International Conference on Salt Lake Research
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
153
15235
10.09.1999Салмина Алла БорисовнаМеждународная школа молодых ученых по нейрофизиологии (Киев)
Повышение квалификации (72-143 часа)
154
12995
09.09.1999Мосина Валентина АнатольевнаТУ Функциональная диагностика
Повышение квалификации (72-143 часа)
155
40931
09.09.1999Шубкин Владимир НиколаевичПочетная грамота губератора края А.И.Лебедя
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
156
13833
07.09.1999Кубушко Ирина ВладимировнаДействительный член международной академии наук о природе и обществе
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
157
13967
07.09.1999Каспаров Эдуард ВильямовичПрисуждение ученой степени доктора медицинских наук
Присвоение ученой степени доктора наук
158
23492
07.09.1999Боброва Людмила ВасильевнаЗав. курсом детской неврологии КрасГМА
159
5482
06.09.1999Цхай Виталий БорисовичРуководство защищенной кандидатской диссертацией Шабановой Н.С. в ДС СГМУ Томска
160
27985
05.09.1999Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника научных работ юбилейной коференции , посвященное 30 -летию Красноярского краевого научно-практического общества курортологов и физиотерапевтов
161
16987
05.09.1999Попов Александр ЕвгеньевичРуководсто врачами-интернами на кафедре хирургии ФПК и ППС
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
162
8921
05.09.1999Москаленко Ольга ЛеонидовнаЧлен профсоюза работников здравоохранения РФ
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
163
13840
02.09.1999Клеменков Александр СергеевичСтипендиат Президента России
Награда уровня города, края, РФ
164
10723
02.09.1999Гринштейн Юрий ИсаевичРуководство аспирантами
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
165
53267
01.09.1999Маковецкая Людмила ФедоровнаПошла в школу
166
7709
01.09.1999Вахтина Лариса Юрьевнаассистент
167
15918
01.09.1999Петрова Марина МихайловнаРуководство соискателем Владимировой Я.Б. Защита кандидатской диссертации в 2001 году
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
168
16450
01.09.1999Цхай Виталий БорисовичРуководство аспирантом Шабановой Н.С. Защита в 1999 г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
169
17500
01.09.1999Миллер Екатерина ПавловнаОбучение в КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
170
7783
01.09.1999Урста Олег ВасильевичДипломант межрегиональной научно - практической конференции молодых ученых. Онкология на пороге XXI века. Москва, 1999.
Награда уровня города, края, РФ
171
15211
01.09.1999Салмина Алла БорисовнаИзбрание членом-корреспондентом Российской академии естественных наук
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
172
23683
01.09.1999Боброва Людмила ВасильевнаОтветственный за интернатуру и ординатуру (педиатрический факультет) на кафедре нервных болезней
173
23717
01.09.1999Боброва Людмила ВасильевнаРуководитель СНО педиатрического факультета на кафедре нервных болезней
174
39365
01.09.1999Черно Сергей ВладимировичОнкология
Повышение квалификации (72-143 часа)
175
19171
01.09.1999Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Самойлик (Никитенко) Оксана Владимировна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
176
19172
01.09.1999Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Сакович (Стеценко) Марина Романовна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
177
19173
01.09.1999Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Кадочникова Татьяна Михайловна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
178
50411
01.09.1999Попов Виктор ОлеговичЗащита докторской диссертации
Присвоение ученой степени доктора наук
179
19195
01.09.1999Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Ахмерова Т.В.
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
180
19196
01.09.1999Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Эргашева Л.
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
181
19197
01.09.1999Шапранова Элеонора Дмитриевнааспирант Цвижба Эсма Валерьевна
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
182
14343
31.08.1999Козлов Василий ВладимировичУдостоверение о прохождении клинической ординатуры по специальности Акушерство и гинекология
Повышение квалификации (72-143 часа)
183
15131
31.08.1999Матвеев Александр ИгоревичПолучение удостоверения о прохождении подготовки в клинической ординатуре по специальности стоматология хирургическая
Повышение квалификации (72-143 часа)
184
11918
31.08.1999Николаенко Сергей АлексеевичОкончание ординатуры по терапевтической стоматологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
185
10930
31.08.1999Ульянова Инга ОлеговнаУдостоверение об окончании ординатуры
Повышение квалификации (72-143 часа)
186
10938
31.08.1999Костарева Ольга ВасильевнаОчная аспирантура
Повышение квалификации (72-143 часа)
187
15855
31.08.1999Урста Олег ВасильевичДиплом о базовом медицинском образовании об окончании клинической ординатуры.
Повышение квалификации (72-143 часа)
188
29025
30.08.1999Боброва Ольга Петровнаокончание клинической ординатуры по специальности терапия на кафедре внутренних болезней №1
Повышение квалификации (72-143 часа)
189
11297
19.08.1999Стрелкович Наталья НиколаевнаРабота в Краевом бюро судебно-медицинской экспертизы
190
21266
18.08.1999Замыслова Любовь ЕвгеньевнаПочетная грамота администрации Кировского района за многолетний добросовестный труд
Награда уровня вуза
191
15215
10.08.1999Салмина Алла БорисовнаПолучение гранта РФФИ для участия в работе международной научной конференции
Получение федерального гранта (трэвэл-грант)
192
10881
01.08.1999Егорова Антонина Тимофеевнаклинический интерн Карпова Наталья Анатольевна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
193
10882
01.08.1999Егорова Антонина Тимофеевнаклинический интерн Морозова Анна Александровна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
194
10883
01.08.1999Егорова Антонина Тимофеевнаклинический интерн Самсоненко Надежда Васильевна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
195
10884
01.08.1999Егорова Антонина Тимофеевнаклинический интерн Захматова Юлия Леонидовна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
196
10885
01.08.1999Егорова Антонина Тимофеевнаклинический интерн Константинова Елена Робертовна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
197
15288
01.08.1999Салмина Алла БорисовнаСтажировка на кафедре биофизической генетики, молекулярной медицины и биоинформатики Медицинской школы Университета г. Канадзава (Япония, 2 нед.).
Повышение квалификации (72-143 часа)
198
9175
01.08.1999Левенец Анатолий Александрович«Почетная грамота» крайздравотдела
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
199
12287
01.08.1999Ильенкова Наталья АнатольевнаРуководитель интернатуры на кафедре детских долезней №1
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
200
20821
31.07.1999Суетова Татьяна АлександровнаThe Professional Certificate in Management The Open University
Повышение квалификации (72-143 часа)
201
12435
30.07.1999Буянкина Римма ГеннадьевнаУчебно-методическое пособие Проявления специфической инфекции в полости рта у детей ДГСП №2
Акт внедрения на уровне города, края (области)
202
12437
30.07.1999Буянкина Римма ГеннадьевнаУчебно-методическое пособие Проявление специфической инфекции в полости рта у детей, ГСП №1
Акт внедрения на уровне города, края (области)
203
12317
25.07.1999Ильенкова Наталья АнатольевнаРуководитель Центра муковисцидоза
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
204
95134
21.07.1999Павловская Зинаида АлександровнаПочетная грамота
205
69298
21.07.1999Павловская Зинаида АлександровнаПочетная грамота Ректората и профсоюзного комитета Красноярской государственной медицинской академии
206
44813
20.07.1999Овсянникова Галина МихайловнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
207
8670
20.07.1999Большаков Игорь НиколаевичЧлен Академии Изобретательства
Награда уровня города, края, РФ
208
46825
20.07.1999Рычков Николай НиколаевичУчастие в образовательном интенсиве Сибирское лето -99
Повышение квалификации (36 часов)
209
44819
10.07.1999Овсянникова Галина МихайловнаПовышение квалификации
210
26670
08.07.1999Аристов Александр ИвановичПовышение квалификации - первичная специализация по Пульмонологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
211
20809
08.07.1999Суетова Татьяна АлександровнаCourse Certificate in Management the Open University (курс Финансовый менеджмент и ПК )
Повышение квалификации (72-143 часа)
212
20810
08.07.1999Суетова Татьяна АлександровнаСвидетельство о повышении квалификации государственного образца по программе Финансовый менеджмент и ПК (250 ч) Международный институт менеджмента ЛИНК
Повышение квалификации (72-143 часа)
213
10282
01.07.1999Колпакова Алла ФедоровнаПрисвоение высшей категории по специальности терапия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
214
227292
01.07.1999Разживина Валентина ИвановнаДиплом о среднем профессиональном образование "Сестринское дело"
215
11558
30.06.1999Кудашов Вячеслав ИвановичОбучение в ИППК НГУ при КГУ по специальности Философия
Повышение квалификации (72-143 часа)
216
73016
30.06.1999Шарова Ольга Яновнаинтернатура
217
30023
30.06.1999Воронюк Оксана ВладимировнаДиплом о среднем профессиональном образовании Красноярского медико-фармацевтического колледжа (специальность Сестринское дело, квалификация Медицинская сестра).
218
208345
30.06.1999Максименко Вячеслав ГеннадьевичУдостоверение об окончании интернатуры
219
12006
30.06.1999Яковлев Андрей ВикторовичСеребряная медаль "За особые успехи в учении"
Награда уровня города, края, РФ
220
30954
30.06.1999Крисько Юлия ГеннадьевнаУдостоверение о прохождении интернатуры в Первой детской городской больнице г. Красноярск
Повышение квалификации (72-143 часа)
221
8205
28.06.1999Евдокимова Елена ЮрьевнаТУ Интраоперационное УЗИ и чрескожные вмешательства под контролем УЗИ в хирургической клинике (г. Москва)
Повышение квалификации (72-143 часа)
222
9917
28.06.1999Штарик Светлана ЮрьевнаСвидетельство о прохождении повышения квалификации на цикле Психотерапия и медицинской психология на ФУВ Красноярской медицинской академии (3 мес.)
Повышение квалификации (72-143 часа)
223
24638
26.06.1999Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичПовышение квалификации по циклу Хирургическая инфекция
Повышение квалификации (72-143 часа)
224
13675
26.06.1999Клеменков Сергей ВениаминовичМедаль П.Капицы за фундаментальный вклад в области физиотерапии и курортологии РАЕН
Награда уровня города, края, РФ
225
14342
25.06.1999Козлов Василий ВладимировичСертификат по специальности врач акушер-гинеколог
Повышение квалификации (72-143 часа)
226
11550
25.06.1999Кудашов Вячеслав ИвановичДиплом доктора философских наук ДК № 015871 ВАК РФ. №19д48
Присвоение ученой степени доктора наук
227
15136
25.06.1999Матвеев Александр ИгоревичСдача квалификационного экзамена с присвоением специальности врач стоматолог-хурург
Повышение квалификации (72-143 часа)
228
13092
25.06.1999Фандюхин Сергей АлександровичИнтернатура по специальности скорая помощь
Повышение квалификации (72-143 часа)
229
11386
25.06.1999Никулина Светлана ЮрьевнаСертификат по кардиологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
230
44682
25.06.1999Сурдо Эльвира СергеевнаОкончание интернатуры по специальности Терапевтическая стоматология
Повышение квалификации (72-143 часа)
231
30952
25.06.1999Крисько Юлия ГеннадьевнаСертификат повышения квалификации при Красноярской государственной медицинской акдеммии
Повышение квалификации (72-143 часа)
232
15859
25.06.1999Урста Олег ВасильевичПрисвоение специальности врача онколога
Повышение квалификации (72-143 часа)
233
66557
25.06.1999Толстихина Любовь ГригорьевнаОбразование
234
8623
24.06.1999Шестерня Павел АнатольевичДиплом с отличием об окончании Красноярской государственной медицинской академии
235
13019
24.06.1999Дуж Анатолий НиколаевичПрисвоение квалификации врач-стоматолог детский
Повышение квалификации (72-143 часа)
236
8413
24.06.1999Покотилова Марина РомановнаПрисвоение врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
237
40161
24.06.1999Искра Ирина Петровнаполучение диплома КГМА
238
13772
23.06.1999Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертацией соискателя Токарева А.Е.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
239
1603
22.06.1999Демко Ирина Владимировнаповышение квалификации по терапии
240
19546
22.06.1999Демко Ирина Владимировнаповышение квалификации по терапии
241
66157
20.06.1999Мажаров Владимир ФедоровичУчастие в Международной конференции 1-st Intern. Conf. «The effects of low and very low doses of ionizing radiation of human health» - Versailles, France. 1999
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
242
46717
20.06.1999Рычков Николай НиколаевичУчастие в третьей международной конференции-школе МИР ГЕШТАЛЬТА
Повышение квалификации (36 часов)
243
13641
18.06.1999Клеменков Сергей ВениаминовичИзбрание действительным членом международной академии наук о природе и обществе
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
244
8145
18.06.1999Петрова Марина МихайловнаДействительный член Международной академии наук о природе и обществе
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
245
11296
17.06.1999Стрелкович Наталья НиколаевнаДиплом
246
8641
16.06.1999Харьков Евгений ИвановичПрисвоение ученого звания профессора
Присвоение ученого звания профессора
247
135171
15.06.1999Лохова Светлана АлександровнаАттестат об основном общем образовании
248
13657
15.06.1999Клеменков Сергей ВениаминовичПрисвоено Почетное Звание Заслуженный врач Российской Федерации
Присвоение звания Заслуженный врач РФ, Заслуженный изобретатель
249
25221
12.06.1999Теплякова Ольга ВалериевнаЛауреат премии Главы города молодым талантам
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
250
19854
12.06.1999Бычковская Снежана ВасильевнаСвидетельство о повышении квалификации по циклу Избранные вопросы педиатрии, Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ, Москва
Повышение квалификации (72-143 часа)
251
11269
11.06.1999Котловский Юрий ВасильевичАттестат профессора
Присвоение ученого звания профессора
252
5481
10.06.1999Цхай Виталий БорисовичСертификат участника I Всероссийского семинара по организации службы пренатальной диагностики - Сочи
253
17080
10.06.1999Цхай Виталий БорисовичСертификат участника I Всероссийского семинара по организации службы пренатальной диагностики - Сочи - 7-10 июня - 1999
Участие в конференции (с предоставлением документа)
254
16654
08.06.1999Терещенко Юрий АнатольевичРуководство аспирантом заочной формой обучения Ванетиком Е.И. Защита кандидатской диссертации в 1999 г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
255
2908
08.06.1999Терещенко Юрий АнатольевичРуководство аспирантом заочной формой обучения Ванетиком Е.И. Защита кандидатской диссертации в 1999 г.
256
15569
07.06.1999Пичугина Юлия АнатольевнаЗащита кандидатской диссертации по специальности психиатрия, Новосибирский медицинский институт, руководитель проф. Красильников Г.Т.
Защита ученой степени кандидата наук
257
31104
05.06.1999Путинцева Валентина АнтоновнаПовышении квалификации (РУДН, по циклу ПЦР-диагностика)
Повышение квалификации (72-143 часа)
258
8411
05.06.1999Покотилова Марина РомановнаСвидетельство о повышении квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
259
8412
05.06.1999Покотилова Марина РомановнаСертификат специалиста
Повышение квалификации (72-143 часа)
260
759
05.06.1999Филимонова Людмила Анатольевнаповышение квалификации по циклу Клиническая иммунология и аллергология
261
9991
04.06.1999Первова Ольга ВладимировнаПочетная грамота Ректорат и профсоюзный комитет КрасГМА награждает Первову О.В. за хорошую учебу и активное участие в жизни лечебного факультета и медицинской академии
Награда уровня вуза
262
16187
02.06.1999Валентинович Людмила ИннокентьевнаЧлен ГАК ФВСО
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
263
11669
01.06.1999Андренко Олег ВалерьевичУчастие в семинаре Института развития Всемирного банка Экономика и экология
Повышение квалификации (72-143 часа)
264
66511
01.06.1999Сермягина Тамара ИвановнаПреподаватель высшей категории
265
10947
31.05.1999Макаренко Татьяна АлександровнаОкончила обучение в очной аспирантуре
Повышение квалификации (72-143 часа)
266
43056
30.05.1999Еремкин Андрей НиколаевичПрисвоена квалификация Врача - Дерматовенеролога (Удостоверение №419-95 от 1 августа 1999г.
Повышение квалификации (72-143 часа)
267
14647
30.05.1999Бриль Елена АлександровнаПовышение квалификации по стоматологии (КрасГМА, Красноярск)
Повышение квалификации (72-143 часа)
268
31102
29.05.1999Путинцева Валентина АнтоновнаПовышении квалификации (РУДН, по циклу Иммуноферментный анализ)
Повышение квалификации (72-143 часа)
269
29228
28.05.1999Фурцев Тарас Владимировичзащита кандидатской диссертации
Защита ученой степени кандидата наук
270
11063
27.05.1999Капитонов Владимир ФедоровичПрисуждение ученой степени кандидата наук
Защита ученой степени кандидата наук
271
7522
27.05.1999Никонов Сергей ЕвгеньевичКрасноярская средняя школа №8, благодарность
Награда уровня вуза
272
19862
27.05.1999Бычковская Снежана ВасильевнаУдостоверение о присовении первой квалификационной категории по специальности Педиатрия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
273
227004
27.05.1999Поливанова Тамара Владимировнаприсвоение высшей квалификационной категории по специальности "Педиатрия"
274
21108
25.05.1999Шарайкина Елена Николаевнаповышение квалификации в КрасГМА, ФУВ по циклу Функциональная диагностика
Повышение квалификации (72-143 часа)
275
13771
25.05.1999Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертацией аспиранта Мовчан Е.Ю.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
276
12719
24.05.1999Головенкин Сергей ЕвгеньевичПрисвоение первой квалификационной категории по специальности кардиология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
277
16101
24.05.1999Верещагина Татьяна ДмитриевнаУдостоверение о присвоении высшей квалификационной категории по терапии
Повышение квалификации (72-143 часа)
278
4097
22.05.1999Осетрова Наталья БорисовнаПовышение квалификации на цикле Вторичные нефропатии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, 0,5 мес.
279
20813
22.05.1999Суетова Татьяна АлександровнаСвидетельство о повышении квалификации государственного образца по программе Теория и практика управления образованием (144 ч) Красноярский государственный педагогический университет
Повышение квалификации (72-143 часа)
280
9985
21.05.1999Первова Ольга ВладимировнаДиплом за активное участие в развитии и организации студенческой науки КрасГМА
Награда уровня вуза
281
178941
20.05.1999Белов Александр НиколаевичДиплом члена Российского артроскопического общества
282
15990
19.05.1999Петрова Людмила Львовнаприсвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
283
10410
19.05.1999Хорошилов Иван АлександровичПрисвоено ученое звание доцента по кафедре хирургических болезней
Присвоение ученого звания доцента
284
46706
17.05.1999Рычков Николай НиколаевичОбучение по программе Артгештальтконсультирование
Повышение квалификации (72-143 часа)
285
7741
15.05.1999Горбач Наталья АндреевнаСертификат врач социал-гигиенист и организатор здравоохранения
Повышение квалификации (72-143 часа)
286
7751
15.05.1999Горбач Наталья АндреевнаПовышение квалификации (КрасМА, Основы социальной гигиены в рыночных условиях)
Повышение квалификации (72-143 часа)
287
10946
15.05.1999Макаренко Татьяна АлександровнаЗащитила диссертацию на соскание ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
288
11203
15.05.1999Резниченко Ольга ГеннадьевнаСертификат участника научно-методического семинара Физическая реабилитация кардаологических больных
Повышение квалификации (72-143 часа)
289
10458
15.05.1999Тихонова Наталья ВладимировнаОбучение на сертификационном цикле по специальности Социальная гигиена и организация здравоохранения
Повышение квалификации (72-143 часа)
290
987
13.05.1999Котловский Юрий ВасильевичДействительный член Международной академии авторов научных открытий и изобретений
291
11204
12.05.1999Резниченко Ольга ГеннадьевнаСертификат всеросийского научного общества кардиологов секция артериальная гипертония
Повышение квалификации (72-143 часа)
292
13819
12.05.1999Кубушко Ирина ВладимировнаПовышение квалификации по ЛФК и спортивной медицине
Повышение квалификации (72-143 часа)
293
14102
09.05.1999Нор Ольга ВладимировнаГлавный врач санатория Лесной
294
46820
08.05.1999Рычков Николай НиколаевичСвидетельство о прохождении образовательной программы Научно-практическая конференция ОППЛ
Повышение квалификации (36 часов)
295
26062
07.05.1999Народов Андрей АркадьевичПрисвоение ученой степени доктора наук
Присвоение ученой степени доктора наук
296
46700
06.05.1999Рычков Николай НиколаевичСвидетельство действительного члена Профессиональной Психотерапевтической Лиги
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
297
31314
05.05.1999Чернявцева Елена ВалентиновнаКлиническая ординатура по специальности детская стоматология
Повышение квалификации (72-143 часа)
298
16131
30.04.1999Валентинович Людмила ИннокентьевнаПовышение квалификации - Управление здравоохранением в новых экономических условиях, КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
299
11295
30.04.1999Котловский Юрий ВасильевичНагражден медалью За заслуги в деле возрождения науки и экономики России
Награда международного уровня
300
23090
30.04.1999Перьянова Ольга ВладимировнаПовышение квалификации (72 и более часов)
Повышение квалификации (72-143 часа)
301
9799
30.04.1999Медведев Валерий СерафимовичПочетная грамота от министерства здравоохранения РФ
Награда уровня города, края, РФ
302
21964
30.04.1999Шарайкина Евгения ПавловнаПочетная грамота Министерства здравоохранения РФ
Награда уровня города, края, РФ
303
10288
29.04.1999Колпакова Алла ФедоровнаИзбрание действительным членом Международной академии наук Экологии и Безопасности жизнедеятельности
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
304
10757
28.04.1999Горбунов Николай СтаниславовичЗащита докторской диссертации Морфофункциональные закономерности взаимоотношения передней брюшной стенки и внутренних органов, г. Новосибирск.
Присвоение ученой степени доктора наук
305
28284
27.04.1999Назаров Игорь ПавловичПочетная Грамата Награждается в честь 30-летия Советского района Назаров Игорь Павлович за многолетнюю плодотворную деятельность и большой вклад в развитие района
Награда уровня вуза
306
25263
27.04.1999Синяпко Сергей ФедоровичПрисвоение ученой степени кандидата наук
Защита ученой степени кандидата наук
307
13831
26.04.1999Кубушко Ирина ВладимировнаМедаль И.Павлова
Награда уровня города, края, РФ
308
64383
24.04.1999Алексейцева Светлана ПетровнаУдостоверение №17а о присвоении высшая квалификационная категория по эндоскопии Продлена по 16марта 2015
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
309
28289
24.04.1999Назаров Игорь ПавловичСовет Федераций футбола, Российский футбольный Союз награждает Назарова Игоря Павловича в связи с 100-летием Российсскго футбола и за большой вклад в становление и развитие Красноярского футбола
Награда уровня города, края, РФ
310
69295
23.04.1999Павловская Зинаида АлександровнаСертификат Российская Академия медицинских наук, Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина, 3-я Всероссийская научная конференция с участием стран СНГ
311
95155
23.04.1999Павловская Зинаида АлександровнаСертификат участия в работе конференции
312
24535
23.04.1999Тюхтева Надежда МихайловнаДиплом Человек и лекарство Москва, 1999г.
Награда уровня города, края, РФ
313
17154
22.04.1999Дегерменджи Надежда НиколаевнаАкт об апробации внедрения
Акт внедрения на уровне города, края (области)
314
12953
22.04.1999Толмачева Татьяна ВладимировнаГрамота за 1 место в секции Акушерство и гинекология
Награда уровня вуза
315
16150
21.04.1999Валентинович Людмила ИннокентьевнаПочетная грамота администрации Советского района
Награда уровня вуза
316
19249
21.04.1999Трубников Вадим Игоревичприсвоено ученое звание доцента
Присвоение ученого звания доцента
317
8541
20.04.1999Малиновская Наталия Александровнапризер 63 международной итоговой студенческой НПК
Награда уровня вуза
318
18933
20.04.1999Андренко Олег ВалерьевичКонференция ХХI век: будущее России в философском измерении
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
319
9214
20.04.1999Левенец Анатолий АлександровичБриль Е.А. «Обоснование методов профилактики кариеса зубов у детей с иммунодефицитными состояниями». Кандидатская диссертация.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
320
28231
19.04.1999Назаров Игорь ПавловичСоздание и курирование вновь открытого отделения кардиореанимации ККБ с 1999 года
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
321
10074
19.04.1999Хожаева Елена ГеннадьевнаСертификат врача стоматолога-терапевта
Повышение квалификации (72-143 часа)
322
8784
18.04.1999Шульман Владимир АбрамовичПредседатель проблемной комиссии по терапии, кардиологии
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
323
16963
17.04.1999Петрушко Станислав ИвановичСвидетльство о прохождении повышения квалификации по циклу Избранные вопросы ангиологии КрасГМА, ФУВ
Повышение квалификации (72-143 часа)
324
178663
17.04.1999Лубнин Алексей МихайловичЦикл повышения квалификации «Избранные вопросы травматологии и ортопедии» ФУВ КрасГМА, Красноярск
325
16364
17.04.1999Новиков Олег МихайловичКапитонов В.Ф. канд. диссертация
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
326
12849
16.04.1999Пономаренко Галина СтепановнаСертификат Всероссийского учебно-методического центра по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию МЗ РФ по социальной гигиене и организации здравоохранения
Повышение квалификации (72-143 часа)
327
20173
16.04.1999Виноградов Константин АнатольевичПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
328
18275
14.04.1999Матыскина Наталья ВладимировнаКлиническая ординатура по специальности Педиатрия
329
231081
12.04.1999Гузей Татьяна НиколаевнаПовышение квалификации "Болезни передаваемые пловым путем"
330
25301
12.04.1999Шевченко Ольга НиколаевнаПрисвоено звание Мастер спорта России по ориентированию
331
27112
11.04.1999Петрова Галина ВикторовнаПовышение квалификации (144ч) Педиатрия РГМУ г. Москва
Повышение квалификации (72-143 часа)
332
10070
09.04.1999Хожаева Елена ГеннадьевнаКвалификация врача-стоматолога (окончание интернатуры)
Повышение квалификации (72-143 часа)
333
15304
09.04.1999Андриянова Ирина ВладимировнаЗащита кандидатской диссертации Аркуспалятинотомия в комплексном лечении хронического тонзиллита
Защита ученой степени кандидата наук
334
25240
08.04.1999Речкова Елена Владимировнаприсвоение ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
335
76217
07.04.1999Волынкина Светлана ВадимовнаПрохождение специальной подготовки в Физико-математической школе МИФИ, курс "Искусство делового общения", свидетельство АС № 19569.
336
13797
07.04.1999Кубушко Ирина ВладимировнаСертификат врача ЛФК и спортивной медицины
Повышение квалификации (72-143 часа)
337
61954
05.04.1999Рублёва Татьяна ЮрьевнаПовышение квалификации, цикл Медицинская психология, КрасГМА, ФУВ
Повышение квалификации (72-143 часа)
338
39698
05.04.1999Оседко Ольга ЯковлевнаПовышение квалификации медицинских работников факультет по курсу ПЦР диагностика
Повышение квалификации (72-143 часа)
339
18233
01.04.1999Фаттахов Вячеслав ЛюдвиговичВторая квавлификационная категория по хирургии (Удостоверение № 000099000222)
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
340
9566
01.04.1999Ольховский Игорь АлексеевичКлиническая лабораторная диагностика (клиническая лабораторная иммунология
Повышение квалификации (72-143 часа)
341
6804
01.04.1999Фаттахов Вячеслав ЛюдвиговичВторая квалификационная категория по хирургии (Удостоверение № 000099000222)
342
11735
01.04.1999Андренко Олег ВалерьевичЧленство в Российском философском обществе
343
15173
30.03.1999Камаева Татьяна РафаиловнаТУ Эндоскопия (3 мес.; 432 часа; 432 кредита)
Повышение квалификации (72-143 часа)
344
26052
30.03.1999Брехова Ирина СергеевнаПовышение квалификации на цикле Эндоскопия Вопросы в гинекологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
345
27878
29.03.1999Назаров Игорь ПавловичПругов Павел Викторович «Дополнительная защита клофелином в комплексе анестезиологического обеспечения лапароскопических видеохолецистэктомий», канд.дисс., 1999 г.- рук. И.П.Назаров (ЖДБ, ККБ 1)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
346
27879
29.03.1999Назаров Игорь ПавловичМацкевич Владимир Адамович «Сочетанное применение даларгина и клофелина у детей в ожоговом шоке», канд.дисс., 1999 г.- рук. И.П.Назаров (ККБ № 1, ожоговая реанимация)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
347
8773
26.03.1999Шульман Владимир АбрамовичИзбрание действительным членом Российской академии естественных наук
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
348
13639
26.03.1999Клеменков Сергей ВениаминовичДействительный член Российской академии естественных наук
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
349
618
26.03.1999Винник Юрий СеменовичЧлен-корреспондент РАЕН
350
20366
26.03.1999Винник Юрий СеменовичЧлен-корреспондент РАЕН
351
21451
26.03.1999Самотесов Павел АфанасьевичПрисвоение академического звания члена-корреспондента Российской Академии Естественных наук
352
12792
26.03.1999Дралюк Михаил ГригорьевичЧлен-корреспондент РАЕН
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
353
13770
25.03.1999Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертацией аспиранта Макаренко В.А.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
354
8583
18.03.1999Камзалакова Наталья ИвановнаПолучение сертификата врача аллерголога-иммунолога
Повышение квалификации (72-143 часа)
355
12566
16.03.1999Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаМетодические рекомендации по ведению больных с дисгенезией гонад
Акт внедрения на уровне города, края (области)
356
8582
16.03.1999Камзалакова Наталья ИвановнаПовышение квалификации (КрасГМА, Клиническая аллергология и иммунология)
Повышение квалификации (72-143 часа)
357
2461
16.03.1999Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаМетодические рекомендации по ведению больных с дисгенезией гонад
358
617
15.03.1999Винник Юрий СеменовичПрисвоено почетное звание Заслуженный врач Российской Федерации
359
12737
15.03.1999Винник Юрий СеменовичПрисвоено почетное звание Заслуженный врач Российской Федерации
Присвоение звания Заслуженный врач РФ, Заслуженный изобретатель
360
16584
15.03.1999Терещенко Юрий АнатольевичПрисвоение почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации» Удостоверение З № 87297.
Присвоение звания Заслуженный врач РФ, Заслуженный изобретатель
361
8681
15.03.1999Николаев Валериан ГеоргиевичЗаслуженный работник Высшей школы Российской федерации
Присвоение звания Заслуженный работник Высшей школы РФ
362
10813
14.03.1999Камзалакова Наталья ИвановнаПолучение гранта Краевого Фонда науки 7F0109, категория «С» – фундаментальные исследования
Получение гранта уровня города, края/области (трэвэл-грант)
363
26785
14.03.1999Андрейчиков Александр ВладимировичПолучение гранта Краевого Фонда науки 7F0109, категория «С» – фундаментальные исследования
Получение гранта уровня города, края/области (трэвэл-грант)
364
13642
13.03.1999Клеменков Сергей ВениаминовичИзбрание действительным членом международной академии авторов научных открытий и изобретений
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
365
12461
12.03.1999Чупахин Сергей АнатольевичПрисвоение второй квалификационной категории по кардиологии.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
366
30157
12.03.1999Захаринская Ольга НиколаевнаПрисвоена высшая квалификационная категория по специальности профпатология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
367
28004
06.03.1999Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника научных работ студентов
368
11898
04.03.1999Павловская Зинаида АлександровнаПрисвоение почетного звания Заслуженный врач Российской Федерации
Присвоение звания Заслуженный врач РФ, Заслуженный изобретатель
369
8704
03.03.1999Николаев Валериан ГеоргиевичДиплом почетного профессора КрасГМИ
Присвоение звания Почетный профессор
370
56434
03.03.1999Коновец Лиля НаильевнаАвтор-составитель хрестоматии по литературе для 10 кл.
371
9992
01.03.1999Первова Ольга ВладимировнаБлагодарственное письмо администрации Красноярского края
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
372
231050
01.03.1999Яковлева Татьяна АлександровнаПовышение квалификации по специальности "Дерматовенерология"
373
16132
28.02.1999Валентинович Людмила ИннокентьевнаПовышение квалификации - Актуальные вопросы планирования и экономики здравоохранения, КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
374
13769
28.02.1999Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертацией соискателя Устюгова С.А.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
375
13441
27.02.1999Перова Елена ГеоргиевнаММСИ им. Семашко ФППК преподавателей вузов Ортодонтия и детское протезирование (144 часа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
376
15903
26.02.1999Денисов Сергей АлександровичПодтверждение сертификата по хирургической стоматорлогии
Повышение квалификации (72-143 часа)
377
14996
26.02.1999Чучунов Андрей АлександровичПолучение сертификата врач стоматолог хирург.
Повышение квалификации (72-143 часа)
378
14309
26.02.1999Чижов Юрий ВасильевичПочетная грамота за многолетний.добросовестный педагогический и врачебный труд и в связи с 20-летием стоматологического факультета КрасГМА от управления здравоохранения администрации края
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
379
8788
25.02.1999Шульман Владимир АбрамовичПочетный знак РАЕН за заслуги в области науки и экономики
Награда уровня города, края, РФ
380
13654
25.02.1999Клеменков Сергей ВениаминовичНагражден Почетным Знаком РАЕН За заслуги 1 степени
Награда уровня города, края, РФ
381
13685
25.02.1999Клеменков Сергей ВениаминовичПредседатель Красноярского(Сибирско-ДальнеВосточного отделения) РАЕН
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня РФ
382
20176
20.02.1999Виноградов Константин АнатольевичПовышение квалификации в НИИ им. Н.А. Семашко
Повышение квалификации (36 часов)
383
14803
20.02.1999Лебедева Татьяна ПетровнаУчебно-практический семинар по кататимно-имагинативной психотерапии.
Повышение квалификации (72-143 часа)
384
53503
20.02.1999Фомина Мария ВитальевнаУчастие в соревнованиях по художественной гимнастике.
385
10830
17.02.1999Николаева Нонна НиколаевнаПрисвоено звание профессора
Присвоение ученого звания профессора
386
15906
16.02.1999Денисов Сергей АлександровичПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
387
16397
10.02.1999Новиков Олег МихайловичЧлен дисс. совета по педиатрии и внутр. бол.
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
388
17267
10.02.1999Чикун Владимир ИвановичУдостоверение о подтверждении высшей квалификационной категории врача судебно-медицинского эксперта
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
389
17833
10.02.1999Портнягина Эльвира Васильевнаповышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
390
27391
09.02.1999Константинова Елена СергеевнаГрамота Министерства гражданской авиации Ветеран труда
Награда уровня города, края, РФ
391
22350
03.02.1999Аверченко Евгения Александровнаприсуждена квалификация учитель английского языка по специальности филология
Программа магистратуры, Педагог высшей школы, Диплом о 2 высшем образовании
392
224609
03.02.1999Сергеева Екатерина ЮрьевнаДиплом учителя английского языка
393
68825
03.02.1999Канаева Наталья ВикторовнаСертификационный цикл по обучению препарата "Ботокс"
394
20174
30.01.1999Виноградов Константин АнатольевичПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
395
22581
29.01.1999Шамрин Юрий НиколаевичПрисвоение ученой степени КМН
Защита ученой степени кандидата наук
396
19009
29.01.1999Большакова Татьяна ЮрьевнаСертификат по функциональной диагностике
Повышение квалификации (72-143 часа)
397
31454
23.01.1999Радченко Любовь АлексеевнаУдостоверение о прохождении интернатуры (ГБСМП, по циклу терапия)
Повышение квалификации (72-143 часа)
398
10289
22.01.1999Колпакова Алла ФедоровнаСдача сертификационных экзаменов и получение сертификата врача-терапевта
Повышение квалификации (72-143 часа)
399
13652
22.01.1999Клеменков Сергей ВениаминовичСертификат врача физиотерапевта
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
400
8851
20.01.1999Комаровских Елена НиколаевнаПрисвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
401
23990
19.01.1999Симакова Любовь НиколаевнаСертификат по специальности «Рефлексотерапия»
Повышение квалификации (72-143 часа)
402
14805
18.01.1999Лебедева Татьяна ПетровнаСеминар Символдрама- техника средней ступени
Повышение квалификации (72-143 часа)
403
8379
16.01.1999Прахин Ефим ИсааковичОтличник здравоохранения РФ
404
23981
15.01.1999Симакова Любовь НиколаевнаСвидетельство на цикле «Рефлексотерапия», КрасГМА, ФУВ
Повышение квалификации (72-143 часа)
405
23986
15.01.1999Симакова Любовь НиколаевнаУдостоверение «Современные и восточные технологии в рефлексотерапии»
Повышение квалификации (72-143 часа)
406
10137
14.01.1999Щебеньков Владислав Юрьевичсертификат
Повышение квалификации (72-143 часа)
407
10138
14.01.1999Щебеньков Владислав Юрьевичповышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
408
19704
14.01.1999Казанцева Тамара ВладимировнаПовышение квалификации по общей стоматологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
409
354
09.01.1999Харьков Евгений ИвановичРуководство защищенной диссертацией соискателя Устюгова С.А.
410
20508
08.01.1999Бекетов Александр МихайловичКрасГМИ ФУВ цикл усовершенствования дерматовенерология
Повышение квалификации (72-143 часа)
411
23357
07.01.1999Нейман Елена ГеоргиевнаСвидетельство о повышении квалификации в КрасМА ФУВ
Повышение квалификации (72-143 часа)
412
15691
07.01.1999Солнцев Александр Сергеевиччленство по защите канд.дисс.
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
413
457
07.01.1999Гринштейн Юрий ИсаевичРуководство защищенной диссертацией на соискание ученой степени к.м.н. Петроченко Т.А.
414
45690
06.01.1999Никулина Светлана ЮрьевнаГлавный кардиолог г.Красноярска
Главный специалист города, края
415
15668
05.01.1999Солнцев Александр Сергеевиччлен аттестационной комиссии
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
416
28018
04.01.1999Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника НИР. посвящегго 80-летию профессора Опалевой-стеганцевой В.А.
417
13823
02.01.1999Кубушко Ирина ВладимировнаРуководитель курса ЛФК и Спортивная медицина кафедры
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
418
11782
01.01.1999Алямовский Василий ВикторовичРуководство соискателем (Бахтурина Г.И.)
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
419
20488
01.01.1999Гасич Нина АндреевнаПрохождение квалификационного цикла на безе КрасГМА ФУВ
Повышение квалификации (72-143 часа)
420
17691
01.01.1999Горбунов Николай СтаниславовичЧлен проблемной комиссии по морфологии КрасГМА
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
421
17692
01.01.1999Горбунов Николай СтаниславовичЧлен регионального общества анатомов, гистологов и эмбриологов
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
422
208677
01.01.1999Яскевич Роман АнатольевичОкончание аспирантуры по специальности "Внутренние болезни"
423
20530
01.01.1999Бекетов Александр Михайловичответственный за НИР кафедры по 2006г
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
424
19782
01.01.1999Гузей Татьяна НиколаевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
425
116067
01.01.1999Лобова Татьяна ИвановнаГрант Российского Фонда Фундаментальных Исследований № 97-04-49988 "Развитие научных основ для комплексной оценки интродукции генетически-модифицированных микроорганизмов в природные экосистемы (соисполнитель)
426
116070
01.01.1999Лобова Татьяна ИвановнаГрант Федеральной Программы №73 "Государственная поддержка интеграции высшего образования и фундаментальной науки" тема проекта "Исследование, мониторинг, прогноз качества воды и медицинских свойств Сибирского оз Шира" (соисполнитель)
427
116074
01.01.1999Лобова Татьяна ИвановнаГрант №99-04-96017 Красноярскго Краевого Фонда Науки и Российского Фонда Фундаментальных Исследований "Разработка научных основ для биоремедиационных процессов их применение для ремедиации окружающей реды (на примере Красноярского региона)
428
15729
01.01.1999Артюхов Иван ПавловичШНАЙДЕР И.А.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
429
15730
01.01.1999Артюхов Иван ПавловичДАНЮК Г.Г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
430
116113
01.01.1999Лобова Татьяна ИвановнаРуководство дипломными работами магистров студентов Красноярского Государственного Технологического Университета Биотехнологического Факультета
431
11969
01.01.1999Ольховский Игорь АлексеевичРедактор информационного Web ресурса РОО Краевая Ассоциация медицинской лабораторной диагностики
432
14788
01.01.1999Алямовский Василий ВикторовичЧленство в аттестационной комиссии по стоматологии Краевого отдела здравоохранения
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
433
19403
01.01.1999Прохоренков Виктор ИвановичНаграждение международной премией
Награда международного уровня
434
11765
01.01.1999Алямовский Василий ВикторовичСекретарь Проблемной комиссии по стоматологии и оториноларингологии (КрасГМА)
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза

Сводные данные по категориям

Категория
Внедрение
Акт внедрения на уровне города, края (области)
10
Гранты
Получение гранта уровня города, края/области (трэвэл-грант)
2
Получение федерального гранта (трэвэл-грант)
1
Награждение медалями, грамотами, дипломами, премиями
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
9
Награда международного уровня
2
Награда уровня вуза
16
Награда уровня города, края, РФ
21
Обучение (при наличии документа)
Повышение квалификации (36 часов)
4
Повышение квалификации (72-143 часа)
132
Программа магистратуры, Педагог высшей школы, Диплом о 2 высшем образовании
1
Постоянная деятельность в течение года
Главный специалист города, края
1
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
6
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня РФ
1
Рецензирование, оппонирование диссертации
1
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
26
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
14
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
9
Присвоение степеней и званий
Защита ученой степени кандидата наук
12
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
22
Присвоение звания Заслуженный врач РФ, Заслуженный изобретатель
5
Присвоение звания Заслуженный работник Высшей школы РФ
1
Присвоение звания Почетный профессор
1
Присвоение звания Почетный работник высшего профессионального образования
3
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
2
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
11
Присвоение ученого звания доцента
9
Присвоение ученого звания профессора
4
Присвоение ученой степени доктора наук
7
Участие в конференциях
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
3
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
3
Участие в конференции (с предоставлением документа)
2