KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2019
11206
2018
28509
2017
26485
2016
26975
2015
25844
2014
19261
2013
12561
2012
13274
2011
14082
2010
12462
2009
10806
2008
2643
2007
2019
2006
1463
2005
1086
2004
902
2003
757
2002
710
2001
501
2000
509
1999
434
1998
384
1997
354
1996
218
1995
197
1994
142
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
11
Всего215926
1998
1
7340
31.12.1998Россиев Дмитрий АнатольевичСертификат Врач-гигиенист и организатор здравоохранения
Повышение квалификации (72-143 часа)
2
12064
30.12.1998Ковалевский Валерий АнатольевичПрисвоена ученая степень доктора медицинских наук
Присвоение ученой степени доктора наук
3
19263
30.12.1998Шапранова Элеонора ДмитриевнаНаграждена почетной грамотой МЗРФ за многолетнюю хорошую работузаведуюшую кафедрой КрасГМА, приказ №
Награда уровня города, края, РФ
4
4971
30.12.1998Рукосуева Татьяна ВладимировнаПовышение квалификации Российская медицинская академия последипломного образования г. Москва Название цикла: Бактериология.
5
25467
30.12.1998Попова Нина НиколаевнаПочетная грамота Министерства РФ
6
15005
30.12.1998Чучунов Андрей АлександровичПовышение квалификации воспалительные заболевания ЧЛО
Повышение квалификации (72-143 часа)
7
10999
30.12.1998Полянская Римма ТимофеевнаПочетная грамота за многолетнюю хорошую работу
Награда уровня города, края, РФ
8
16204
29.12.1998Валентинович Людмила ИннокентьевнаПовышение квалификации - Целевые комплексные программы в здравоохранении, ЦОЛИУВ - г. Москва
Повышение квалификации (72-143 часа)
9
16012
29.12.1998Поспелов Валерий ИннокентьевичПодтверждение высшей врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
10
4610
28.12.1998Давыдов Евгений ЛеонардовичПовышение квалификации по клинической фармакологии
11
25428
28.12.1998Синяпко Сергей ФедоровичПодтверждение высшей категории по офтальмологии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
12
8854
28.12.1998Шульман Владимир Абрамовичсетификат врача функциональной диагностики
Повышение квалификации (72-143 часа)
13
12716
28.12.1998Головенкин Сергей ЕвгеньевичСертификат Врач кардиолог
Повышение квалификации (72-143 часа)
14
20433
27.12.1998Осетрова Наталья БорисовнаДоклад на I Российском диабетологическом конгрессе Состояние микроциркуляции у больных с диабетической нефропатией, г. Москва, 1998 год
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
15
20434
27.12.1998Осетрова Наталья БорисовнаУчастие в работе I Российского диабетологического конгресса, г. Москва
Участие в конференции (с предоставлением документа)
16
13729
25.12.1998Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд. диссертацией соискателя Миронова Ю.Н.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
17
8160
25.12.1998Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПовышение Квалификации:Основы медико-генетической помощи и инвазивные методы пренатальной диагностики НИИ медицин. генетики ТНЦ CO РАМН
Повышение квалификации (72-143 часа)
18
11368
24.12.1998Корецкая Наталия МихайловнаПодтверждение высшей квалификационной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
19
23419
23.12.1998Вахрушев Сергей ГеннадьевичПрисвоение ученого звания доцента по кафедре ЛОР болезней
Присвоение ученого звания доцента
20
18103
21.12.1998Осетрова Наталья БорисовнаПрисвоена высшая квалификационная категория по терапии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
21
8137
21.12.1998Петрова Марина МихайловнаПодтверждение высшей категории врача-нефролога
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
22
15789
20.12.1998Солнцев Александр Сергеевиччленство в проблемной комиссии стом.ф-та
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
23
14621
19.12.1998Фурцев Владимир ИвановичПодтверждение высшей врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
24
18728
19.12.1998Горбунов Николай СтаниславовичОтзыв на автореферат докторской диссертации И.Н. Фатеева «Закономерности микрохирургической, ультразвуковой и компьютерно–томографической анатомии щитовидной железы и их клиническое значение»
Рецензирование аттестационной работы
25
13923
19.12.1998Чижов Юрий Васильевичповышение квалификации за рубежом-Klinische Hospitation-Weiterbildung in der zahnarztlichen Orthopadie in der Academie fur innovative Zahnheikunde prof. Dr. Friedhelm Burger,Alzey, Germany.
Повышение квалификации (72-143 часа)
26
12686
19.12.1998Сенченко Алексей ЮрьевичПреподавание экономических и бизнес-дисциплин
Повышение квалификации (72-143 часа)
27
12718
17.12.1998Головенкин Сергей ЕвгеньевичПрисвоение первой квалификационной категории по специальности терапия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
28
128905
14.12.1998Бережной Александр ГригорьевичСертификат повышения квалификации по урологии
29
3719
13.12.1998Панченко Тамара ЛеонидовнаПрисвоена высшая квалификационная категория по специальности терапия
30
17855
13.12.1998Панченко Тамара ЛеонидовнаПрисвоена высшая квалификационная категория по специальности терапия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
31
8258
12.12.1998Гребенникова Валентина Владимировнаприсвоение ученой степени кандидата наук
Защита ученой степени кандидата наук
32
13615
11.12.1998Хмелевский Валерий НиколаевичСертификация по психотерапии
Повышение квалификации (72-143 часа)
33
8858
11.12.1998Шульман Владимир АбрамовичВысшая категория по кардиологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
34
46827
11.12.1998Рычков Николай НиколаевичПрисвоение специальности Врач-психотерапевт
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
35
40233
10.12.1998Макарчук Максим ЮрьевичАкт о внедрении в ГДСП №3
Акт внедрения на уровне города, края (области)
36
37701
09.12.1998Березовская Марина АльбертовнаПрисвоена высшая квалификационная категория по специальности психиатрия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
37
15953
08.12.1998Шибанова Нина Семеновнаприсвоена первая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
38
17264
08.12.1998Чикун Владимир ИвановичСвидетельство о повышении квалификации на цикле Актуальные вопросы судебной медицины.
Повышение квалификации (72-143 часа)
39
10237
08.12.1998Пашов Александр ИвановичПрисвоена первая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
40
29720
04.12.1998Смирнова Светлана Витальевна«Аллергическая и псевдоаллергическая патология у жителей средних широт Сибири и азиатского Севера России (вопросы распространенности, этиологии, патогенеза, дифференциальной диагностики и лечения)», в Российском государственном медицинском университете
Присвоение ученой степени доктора наук
41
12582
04.12.1998Мартынова Галина ПетровнаСертификат по специальности Инфекционные болезни
Повышение квалификации (72-143 часа)
42
11114
04.12.1998Мартынова Галина ПетровнаСвидетельство о повышении квалификации к диплому Инфекционные болезни КрасГМА ФУВ
Повышение квалификации (72-143 часа)
43
7878
04.12.1998Артюхов Иван ПавловичЧлен Совета директоров г. Красноярска и Профессорского собрания.
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
44
8535
01.12.1998Малиновская Наталия Александровнаакт внедрения метода диагностики нематодозов
Акт внедрения на уровне города, края (области)
45
11842
30.11.1998Похабов Дмитрий ВладимировичЧлен Всероссийского общества неврологов
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
46
1626
30.11.1998Топольская Наталья ВикторовнаПодтверждение высшей квалификационной категории по терапии
47
14035
30.11.1998Николаев Валериан ГеоргиевичКонсультант докторской диссертации
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
48
36095
30.11.1998Топольская Наталья ВикторовнаПодтверждение высшей квалификационной категории по терапии
49
12652
28.11.1998Петрова Марина МихайловнаПовышение квалификации в КрасГМА на ФУВе по циклу Терапия (3-х мес)
Повышение квалификации (72-143 часа)
50
4450
27.11.1998Гульман Маркс ИзрайлевичУдостоверение специалиста
51
18620
27.11.1998Гульман Маркс ИзрайлевичУдостоверение специалиста
Повышение квалификации (72-143 часа)
52
13727
25.11.1998Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертацией аспиранта Авцинова В.Ю.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
53
10367
24.11.1998Попов Александр ЕвгеньевичУдостоверение о присвоении высшей квалификационной категории по специальности Хирургия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
54
39364
24.11.1998Черно Сергей ВладимировичКлиническая лабораторная диагностика (аллергология и иммунология)
Повышение квалификации (72-143 часа)
55
28287
22.11.1998Назаров Игорь ПавловичДИПЛОМ награждается коллектив кафедры анестезиологии и реаниматологии ФУВа (зав.каф.проф. И.П.Назаров) по итогам научно-исследовательской работы за 1993-1997 г
Награда уровня вуза
56
13471
21.11.1998Максимова Светлана Иосифовнаповышение квалификации по неврологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
57
10262
20.11.1998Пашов Александр ИвановичСертификат А №406001 врача ультразвуковой диагностики. Рег. №3931.
Повышение квалификации (72-143 часа)
58
2906
19.11.1998Терещенко Юрий АнатольевичПолучение сертификата участия в международной школе по хронической обструктивной болезни легких.
59
2907
19.11.1998Терещенко Юрий АнатольевичПолучение сертификата участия в международной школе по хронической обструктивной болезни легких.
60
16583
19.11.1998Терещенко Юрий АнатольевичПолучение сертификата участия в международной школе по хронической обструктивной болезни легких.
Повышение квалификации (36 часов)
61
13701
18.11.1998Клеменков Сергей ВениаминовичЛучшая клиническая кафедра КРАСГМА за 1998 год, 1 место
Награда уровня вуза
62
15728
17.11.1998Артюхов Иван ПавловичШЕВЧЕНКО В.В.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
63
7345
17.11.1998Россиев Дмитрий АнатольевичБазарин Кирилл Петрович - руководство диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
64
16120
16.11.1998Дударев Вадим АлександровичПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
65
361
15.11.1998Гринштейн Юрий ИсаевичЧлен правления Всероссийского научного общества нефрологов
66
15002
11.11.1998Чучунов Андрей АлександровичПовышение квалификации сьемное и несьемное протезирование
Повышение квалификации (72-143 часа)
67
66567
09.11.1998Толстихина Любовь ГригорьевнаСертификат специалиста
68
17101
08.11.1998Протопопов Алексей ВладимировичПрисвоение звания Лучший врач года Красноярской медицинской ассоциации
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
69
115946
06.11.1998Лобова Татьяна ИвановнаУстные доклады на Региональной конференции молодых ученых "Экология Сибири-2000" (Диплом I-ой степени)
70
17032
05.11.1998Протопопов Алексей Владимировичприсвоение ученой степени кандидата наук
Защита ученой степени кандидата наук
71
12193
03.11.1998Шапошникова Екатерина ВикторовнаЧлен профсоюза медицинских работников
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
72
14857
01.11.1998Винник Юрий СеменовичНаучный руководитель кандидатской диссертации Вахрунина А.А. Тема работы: Экспериментально-клиническое обоснование профилактики и лечения печеночной недостаточности при остром панкреатите.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
73
616
01.11.1998Винник Юрий СеменовичНаучный руководитель кандидатской диссертации Вахрунина А.А. Тема работы: Экспериментально-клиническое обоснование профилактики и лечения печеночной недостаточности при остром панкреатите.
74
13811
28.10.1998Кубушко Ирина ВладимировнаПовышение квалификации по ЛФК и спортивной медицине в Санкт-Петербурге
Повышение квалификации (72-143 часа)
75
13861
25.10.1998Клеменков Сергей ВениаминовичЧлен Ученого совета КРАСГМА
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
76
28003
24.10.1998Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника научных работ молодых ученых
77
11745
24.10.1998Алямовский Василий ВикторовичПовышение квалификации преподавателей высших учебных заведений (ММСИ, Москва)
Повышение квалификации (72-143 часа)
78
15090
23.10.1998Бундало Наталья Леонидовнатематическое усовершенствование в Новокузнецком ГИДУВе по психотерапии и медицинской психологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
79
10823
21.10.1998Горбунов Николай СтаниславовичЧлен проблемной комиссии по морфологии КрасГМА
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
80
8035
21.10.1998Артюхов Иван ПавловичАттестат профессора
Присвоение ученого звания профессора
81
22468
21.10.1998Шаламова Елена НиколаевнаУченое звание доцента
Присвоение ученого звания доцента
82
40235
20.10.1998Макарчук Максим ЮрьевичАкт о внедрении в ГДСП №3
Акт внедрения на уровне города, края (области)
83
13682
20.10.1998Клеменков Сергей ВениаминовичПредседатель докторского диссертационного совета по терапии и педиатрии в КРАСГМУ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
84
8839
19.10.1998Шульман Владимир АбрамовичБлагодарственное письмо Администрации города Красноярска
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
85
39134
16.10.1998Назаров Игорь ПавловичБлагодарность Министерства здравоохранения РФ Назарову И.П. Приказ от 16.10.98 за № 1017Л, Москва
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
86
11861
15.10.1998Галактионова Марина ЮрьевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
87
23944
15.10.1998Симакова Любовь НиколаевнаУдостоверение об окончании клинической ординатуры по специальности неврология (детская)
Повышение квалификации (72-143 часа)
88
26667
14.10.1998Аристов Александр ИвановичОкончание клинической ординатуры
Повышение квалификации (72-143 часа)
89
13644
14.10.1998Клеменков Сергей Вениаминовичподтверждение высшей категории по терапии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
90
615
14.10.1998Винник Юрий СеменовичНагражден юбилейной медалью 80-лет ВЛКСМ
91
20362
14.10.1998Винник Юрий СеменовичНагражден юбилейной медалью 80-лет ВЛКСМ
92
14114
12.10.1998Нор Ольга ВладимировнаПовышение квалификации по физиотерапии -КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
93
53922
10.10.1998Назаров Игорь ПавловичДоклад Экстракорпоральныее методы детооксикации и иммунокоррекции в лечении ожоговой болезни. Шестой Всероссийский съезд анестезиологов и реаниматологов, Москва. 1998 г
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
94
17253
09.10.1998Моисеев Владимир Фёдоровичспециализация
Повышение квалификации (72-143 часа)
95
53920
09.10.1998Назаров Игорь ПавловичДоклад Применение даларгина и клофелина в интенсивной терапии детей с ожоговым шоком. Шестой Всероссийский съезд анестезиологов и реаниматологов, Москва. 1998 г
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
96
53921
09.10.1998Назаров Игорь ПавловичДоклад Современное технологическое и фармакологическое обеспечение анестезии у ожоговых больных. Шестой Всероссийский съезд анестезиологов и реаниматологов, Москва. 1998 г
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
97
23810
08.10.1998Боброва Людмила ВасильевнаГлавный внештатный детский невролог Красноярского края
98
53918
08.10.1998Назаров Игорь ПавловичДоклад Профилактика вторичного иммунодефицита у хирургических больных в послеоперационном периоде. Шестой Всероссийский съезд анестезиологов и реаниматологов, Москва. 1998 г
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
99
53919
08.10.1998Назаров Игорь ПавловичДоклад Профилактикаи лечение сепсиса при ожоговой травме. Шестой Всероссийский съезд анестезиологов и реаниматологов, Москва. 1998 г
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
100
27949
06.10.1998Назаров Игорь ПавловичДиплом Почетного члена Федерации анестезиологов и реаниматологов, Назаров И.П., Россия, 6 октября 1998 г
Награда уровня города, края, РФ
101
53917
06.10.1998Назаров Игорь ПавловичШестой Всероссийский съезд анестезиологов и реаниматологов, Москва. 1998 г
Участие в организации конференции - уровень РФ
102
15948
05.10.1998Шибанова Нина Семеновнавыдан сертификат специалиста по специальности Акушерство и гинекология
Повышение квалификации (72-143 часа)
103
20831
05.10.1998Суетова Татьяна АлександровнаСтипендиат премии мэра г. Красноярска
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
104
20832
05.10.1998Суетова Татьяна АлександровнаПочетная грамота главы г. Красноярска
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
105
13786
04.10.1998Клеменков Сергей ВениаминовичЧлен Совета проректоров по науке Вузов Красноярского края
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
106
37135
01.10.1998Павловский Сергей ВалерьевичПрошел клиническую ординатуру по урологии в Красноярской государственной медицинской академии
107
19264
01.10.1998Шапранова Элеонора ДмитриевнаБлагодарственное письмо администрации города за многолетний добросовестный труд в здравоохранении, обучении и воспитании медицинских кадров и в честь 40-летия со дня образования ГКБ №20
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
108
18090
01.10.1998Боброва Людмила ВасильевнаПрисвоено звание Заслуженный врач Российской Федерации
Присвоение звания Заслуженный врач РФ, Заслуженный изобретатель
109
23950
29.09.1998Симакова Любовь НиколаевнаСертификат по специальности «Неврология»
Повышение квалификации (72-143 часа)
110
14858
22.09.1998Винник Юрий СеменовичНаучный руководитель кандидатской диссертации Якимова Сергея Владимировича. Тема работы: Сочетанное применение гипохлорида натрия и антибиотиков в лечении и профилактике гнойных осложнений острого панкреатита.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
111
614
22.09.1998Винник Юрий СеменовичНаучный руководитель кандидатской диссертации Якимова Сергея Владимировича. Тема работы: Сочетанное применение гипохлорида натрия и антибиотиков в лечении и профилактике гнойных осложнений острого панкреатита.
112
13205
22.09.1998Дралюк Михаил ГригорьевичШаров В.Г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
113
15604
22.09.1998Солнцев Александр Сергеевичрукрводитель кандидатской диссертации Шарайктной Н.Г.(защищена)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
114
40234
20.09.1998Макарчук Максим ЮрьевичАкт о внедрении в ГДСП №3
Акт внедрения на уровне города, края (области)
115
13681
20.09.1998Клеменков Сергей ВениаминовичПроректор по научной работе КРАСГМА
116
66575
19.09.1998Толстихина Любовь ГригорьевнаУчастник I-II Всероссийских съездов средних медицинских работников
117
13684
18.09.1998Клеменков Сергей ВениаминовичЧлен диссертационного совета докторского по восстановительной медицине, ЛФК и спортивной медицине, курортологии и физиотерапии в ТОмском НИИ курортологии и физиотерапии
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
118
9183
16.09.1998Левенец Анатолий АлександровичМедаль «Отличник стоматологии» I степени Стоматологической Ассоциации России
Награда уровня города, края, РФ
119
14757
15.09.1998Клеменков Сергей ВениаминовичЧлен ЦКМС КРАСГМА
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
120
20334
14.09.1998Осетрова Наталья БорисовнаПовышение квалификации по циклу Терапиия в КрасГМА, ФУВ, 2,5 мес.
Повышение квалификации (72-143 часа)
121
20835
10.09.1998Суетова Татьяна АлександровнаГрант фонда Дж. Сороса
Получение международного гранта (трэвэл-грант)
122
20836
10.09.1998Суетова Татьяна АлександровнаПрисвоено звание Соросовский учитель
Награда международного уровня
123
21658
10.09.1998Емельянчик Елена Юрьевнаповышение квалификации по циклу Функциональная диагностика, СПбМАПО, 1998, 144 часа сертификат № 3538
Повышение квалификации (72-143 часа)
124
5158
09.09.1998Волков Юрий МихайловичСертификат специалиста врача-хирурга
125
25549
09.09.1998Волков Юрий МихайловичСертификат специалиста врача-хирурга
Повышение квалификации (72-143 часа)
126
56798
09.09.1998Арапиев Юрий УматовичПовышение квалификации по спец-ти неврология
Повышение квалификации (72-143 часа)
127
16175
08.09.1998Валентинович Людмила ИннокентьевнаЗавуч кафедры
128
16985
08.09.1998Попов Александр ЕвгеньевичРуководсто врачами-интернами на кафедре хирургии ФПК и ППС
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
129
8502
07.09.1998Малиновская Наталия АлександровнаЧлен профсоюза работников здравоохранения РФ
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
130
23491
07.09.1998Боброва Людмила ВасильевнаЗав. курсом детской неврологии КрасГМА
131
10824
05.09.1998Горбунов Николай СтаниславовичЧлен регионального общества анатомов, гистологов и эмбриологов
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
132
21696
04.09.1998Кириллова Екатерина Петровнаповышение квалификации по циклу Функциональная диагностика, СПбМАПО, 1998, 144 часа сертификат № 31537
Повышение квалификации (72-143 часа)
133
13841
02.09.1998Клеменков Александр СергеевичСтипендиат Ученого совета КРАСГМА
Награда уровня вуза
134
13791
02.09.1998Кубушко Ирина ВладимировнаАссистент кафедры поликлинической терапии с курсом физиотерапии ФУВ
135
176451
01.09.1998Винник Юрий ЮрьевичОбучение в очной аспирантуре КрасГМА
136
15689
01.09.1998Солнцев Александр Сергеевичпредседатель МК стоматологических дисциплин
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
137
10860
01.09.1998Егорова Антонина Тимофеевназаочный аспирант Амостаева Лариса Васильевна
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
138
23682
01.09.1998Боброва Людмила ВасильевнаОтветственный за интернатуру и ординатуру (педиатрический факультет) на кафедре нервных болезней
139
23716
01.09.1998Боброва Людмила ВасильевнаРуководитель СНО педиатрического факультета на кафедре нервных болезней
140
15782
01.09.1998Солнцев Александр Сергеевиччлен ЦКМС КрасГМА
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
141
23207
01.09.1998Богвилене Яна Анатольевнапоступление в клиническую ординатуру по специальности Инфекционные болезни
142
17871
01.09.1998Гаврилюк Дмитрий ВладимировичНачало обучения в клинической ординатуре по специальности Хирургия
143
9174
01.09.1998Левенец Анатолий Александрович«Почетная грамота» крайздравотдела
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
144
53538
31.08.1998Рассказова Наталья Владимировнапошла на танцы в учреждение дошкольного образования Юбилейный
145
16946
31.08.1998Петрушко Станислав ИвановичОкончил полный курс аспирантской подготовки по специальности 14.00.27 Хирургия. Диплом исследователя АС № 017832.
Повышение квалификации (72-143 часа)
146
73017
31.08.1998Шарова Ольга Яновнааспирантура
147
53565
31.08.1998Винник Юрий ЮрьевичДиплом о прохождении профессиональной подготовки с 1996 по 1998гг. в клинической ординатуре КрасГМА по специальности Дерматовенерология
Повышение квалификации (72-143 часа)
148
177026
31.08.1998Кондратьев Алексей ВалериевичОбучение в ординатуре по специальности "Хирургия" на базе КрасГМУ
149
20677
31.08.1998Киприн Дмитрий Владимировичобучение в клинической ординатуре
150
15078
31.08.1998Бундало Наталья Леонидовнаполучение диплома психиатра-исследователя по окончании аспирантуры в КГМА
151
27922
25.08.1998Щебеньков Владислав Юрьевичпроведение семинара Юмейхо
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
152
12918
25.08.1998Жирова Наталья ВладимировнаКлиническая интернатура по специальности: Акушерство и гинекология
Повышение квалификации (72-143 часа)
153
21263
23.08.1998Замыслова Любовь ЕвгеньевнаПочетная грамота администрации Кировского района за работу с одаренной молодежъю
Награда уровня вуза
154
21831
16.08.1998Карачева Юлия ВикторовнаРабота ассистентом на кафедре
155
9982
06.08.1998Первова Ольга ВладимировнаСертификат за активное участие в программе по обмену студентов медицинских ВУЗов (Япония, г. Ниигата, медицинский университет)
Награда международного уровня
156
10886
01.08.1998Егорова Антонина Тимофеевнаклинический интерн Моржакова юлия Владимировна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
157
10887
01.08.1998Егорова Антонина Тимофеевнаклинический интерн Новожилова Ольга Валерьевна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
158
10888
01.08.1998Егорова Антонина Тимофеевнаклинический интерн Гараджа Любовь Валерьевна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
159
12286
01.08.1998Ильенкова Наталья АнатольевнаРуководитель интернатуры на кафедре детских долезней №1
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
160
12316
25.07.1998Ильенкова Наталья АнатольевнаРуководитель Центра муковисцидоза
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
161
3568
22.07.1998Шестовицкий Владимир АндреевичПрисвоение ученого звания доцента
162
9972
22.07.1998Шестовицкий Владимир АндреевичПрисвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
163
27997
19.07.1998Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника НИР Актуальные проблемы реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями с помощью физических факторов вып.№ 5
164
46824
17.07.1998Рычков Николай НиколаевичЗавершение курса обучения по программе Гештальт. Психодрама. Интенсив -98
Повышение квалификации (72-143 часа)
165
9965
08.07.1998Силантьева Виктория СергеевнаСертификационный цикл Стоматология терапевтическая, Новокузнецкий ГИДУВ
Повышение квалификации (72-143 часа)
166
12449
04.07.1998Чупахин Сергей АнатольевичОбучающий курс Mallinckrodt:Интубация трахеи. Новые технологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
167
21830
03.07.1998Карачева Юлия ВикторовнаОбучение в клинической ординатуре
168
13278
03.07.1998Чаптыков Сергей ЮрьевичСвидетельство о прохождении повышения квалификации. Цикл: Съемное и несъемное протезирование. КрасМА, ФУВ. 1 мес.
Повышение квалификации (72-143 часа)
169
205855
02.07.1998Максименко Вячеслав ГеннадьевичДиплом о высшем образовании
170
13090
02.07.1998Фандюхин Сергей АлександровичЛечебное дело (диплом с отличием)
Повышение квалификации (72-143 часа)
171
6003
02.07.1998Дунаевская Светлана Сергеевнаприсуждение квалификации - врач по специальности лечебное дело
172
12194
02.07.1998Шапошникова Екатерина ВикторовнаОкончила с отличием лечебный факультет Красноярской государственной медицинской академии. Диплом БВС №0103053.
Повышение квалификации (72-143 часа)
173
42421
02.07.1998Злаказов Олег ВладимировичДиплом Лечебное дело
174
17870
02.07.1998Гаврилюк Дмитрий ВладимировичДиплом с отличием по специальности Лечебное дело
175
56791
02.07.1998Арапиев Юрий УматовичПрохождение клинической ординатуры при Московском НИИ психиатрии МЗ РФ
Повышение квалификации (72-143 часа)
176
52968
02.07.1998Фетисов Александр ОлеговичДиплом об окончании Красноярской государственной медицинской академии с отличием
Повышение квалификации (72-143 часа)
177
103159
02.07.1998Сарап Павел ВладимировичОкончание КрасГМА
178
15214
01.07.1998Салмина Алла БорисовнаПолучение гранта Международного фонда Ciba Geigy Foundation в рамках программы развития японо-европейского научного сотрудничества
Получение международного гранта (трэвэл-грант)
179
8218
30.06.1998Манашев Георгий Геннадьевичприсвоена квалификация врача-стоматолога-ортопеда
Повышение квалификации (72-143 часа)
180
14417
30.06.1998Филимонов Владимир ВасильевичПовышение квалификации в КФ ИППК НГУ при КГУ
181
64372
30.06.1998Алексейцева Светлана ПетровнаЭндоскопическая диагностика и лечебно- оперативная эндоскопия 1.5месяца г. Санкт-Петербург Медицинская академия последипломного образования Сертификат. Свидетельство№14824
Повышение квалификации (72-143 часа)
182
15996
30.06.1998Свирская Софья ВладимировнаОкончание интернатуры по специальности акушерство и гинекология. Удостоверение №447-98.
Повышение квалификации (72-143 часа)
183
27021
30.06.1998Гордиец Анастасия ВикторовнаОкончание интернатуры по специальности педиатрия ГКБ №20 Красноярск
Повышение квалификации (72-143 часа)
184
1696
30.06.1998Манашев Георгий ГеннадьевичПрисвоена квалификация врача-стоматолога-ортопеда
185
31441
30.06.1998Шалькова Елена СергеевнаУдостоверение о прохождении интернатуры в ККБ №1
Повышение квалификации (72-143 часа)
186
26101
30.06.1998Веселкова Наталья Сергеевнасвидетельство об окончании интернатуры
187
32757
30.06.1998Бархатов Михаил ВалерьевичОкончание обучения в интернатуре по неврологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
188
29884
29.06.1998Галонский Владислав ГеннадьевичУдостоверение о прохождении обучения в интернатуре при МСЧ Иркутского авиационного производственного объединения по специальности ортопедическая стоматология
Повышение квалификации (72-143 часа)
189
64375
27.06.1998Алексейцева Светлана ПетровнаСертификат А № 283067 Специальность эндоскопия Санкт- Петербург
Повышение квалификации (72-143 часа)
190
15500
26.06.1998Данилина Елена ПетровнаПрисвоение высшей квалификационной категории по специальности хирургия. Удостоверение № 000000006068
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
191
53568
25.06.1998Винник Юрий ЮрьевичСертификат о сдачи квалификационного экзамена по Дерматовенерологии
192
10847
25.06.1998Николаева Нонна НиколаевнаПовышение специализации Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения, КрасМА, 1 мес, 25.05.09.-25.06.09.
Повышение квалификации (72-143 часа)
193
21195
25.06.1998Вятскин Игорь ЕвгеньевичКлиническая ординатура
194
31436
25.06.1998Заливан Ирина АлександровнаСертификат о повышении квалификации (ГОУ ВПО КрасГМА, специальность врач КЛД)
Повышение квалификации (72-143 часа)
195
10085
24.06.1998Алексеев Сергей ВасильевичЦикл повышения квалификации Новые технологии изготовления зубных протезов (С.-Петербург)
Повышение квалификации (72-143 часа)
196
12715
24.06.1998Головенкин Сергей ЕвгеньевичСертификат Врач терапевт
Повышение квалификации (72-143 часа)
197
12990
24.06.1998Мосина Валентина Анатольевнаокончание ординатуры, получение сертификата по терапии
Повышение квалификации (72-143 часа)
198
47614
24.06.1998Елсукова Елена ИвановнаЗащита диссертации на соискание степени кандидата биологических наук
Защита ученой степени кандидата наук
199
8373
22.06.1998Большакова Ирина АлександровнаПрисвоена высшая квалификационная категория по специальности фтизиатрия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
200
21267
20.06.1998Пелиновская Лилия ИвановнаПрисвоение специальности врач - кардиолог
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
201
12873
20.06.1998Шабалин Владимир ВикторовичТематическое усовершенствование по кардиологии и функциональной диагностике
Повышение квалификации (72-143 часа)
202
12874
20.06.1998Шабалин Владимир ВикторовичПолучение сертификата по специальности кардиология в КрасМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
203
3957
20.06.1998Пелиновская Лилия ИвановнаПрисвоение специальности врач - кардиолог
204
7574
20.06.1998Гаврилюк Оксана АлександровнаДиплом с отличием ИГЛУ
205
12446
20.06.1998Чупахин Сергей АнатольевичПовышение квалификации по программе:Актуальные вопросы кардиологии и функциональной диагностики.
Повышение квалификации (72-143 часа)
206
12455
20.06.1998Чупахин Сергей АнатольевичСертификат по специальности: Кардиология.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
207
11187
20.06.1998Резниченко Ольга ГеннадьевнаПрохождение специализации по циклу Функциональная диагностика
Повышение квалификации (72-143 часа)
208
15623
19.06.1998Шибанова Нина Семеновназащита кандидатской диссертации
Защита ученой степени кандидата наук
209
66580
19.06.1998Толстихина Любовь ГригорьевнаПечатные статьи в журнале «Медицинская сестра»
210
11041
19.06.1998Таптыгина Елена ВикторовнаДиплом об окончании Красноярской государственной медицинской академии
Повышение квалификации (72-143 часа)
211
10079
19.06.1998Алексеев Сергей ВасильевичСертификат по специальности Стоматология ортопедическая
Повышение квалификации (72-143 часа)
212
44681
19.06.1998Сурдо Эльвира СергеевнаОкончание КрасГМА
213
4799
19.06.1998Таптыгина Елена ВикторовнаДиплом об окончании Красноярской государственной медицинской академии
214
41956
19.06.1998Маменкова Елена СергеевнаДиплом об окончании Красноярского Государственного Педагогического Университета
215
8410
18.06.1998Покотилова Марина РомановнаСведения о прохождении повышения квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
216
11564
17.06.1998Кудашов Вячеслав ИвановичГрант ККФН на участие в международном Когрессе
Получение гранта уровня города, края/области (трэвэл-грант)
217
8504
17.06.1998Малиновская Наталия АлександровнаАттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием
218
8539
17.06.1998Малиновская Наталия АлександровнаБлагодарственное письмо от администрации Красноярского края
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
219
5480
17.06.1998Цхай Виталий БорисовичСертификат. Участие в работе V Съезда Российской ассоциации врачей ультразвукловой диагностики в Перинатологии и гинекологии - Санкт-Петербург, 15-17 июня, 1998
220
8556
17.06.1998Малиновская Наталия Александровназолотая медаль «За особые успехи в учении»
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
221
28288
17.06.1998Назаров Игорь ПавловичПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА за многлетнюю хорошую работу по оргпнизации и оказанию лечебно-профилактической помощи населению и в связи с празднованием дня медицинского работника. Награждается Назаров Игорь Павлович - главный внештатный анестезиолог-реаниматолог.
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
222
17076
17.06.1998Цхай Виталий БорисовичСертификат. Участие в работе V Съезда Российской ассоциации врачей ультразвукловой диагностики в Перинатологии и гинекологии - Санкт-Петербург, 15-17 июня, 1998
Участие в конференции (с предоставлением документа)
223
13728
15.06.1998Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд. диссертаций соискателя Чащина Н.Ф.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
224
13873
12.06.1998Чижов Юрий Васильевичподтверждена высшая врачебная категория по ортопедической стоматологии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
225
25219
12.06.1998Теплякова Ольга ВалериевнаДиплом за II место в конкурсе студенческих научных работ Краевого фонда науки
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
226
31772
11.06.1998Журавлева Татьяна БорисовнаПрисвоение высшей квалификационной категории по специальности стоматология.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
227
13180
11.06.1998Люлякина Елена Григорьевнаприсвоение высшей врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
228
16324
11.06.1998Мишнев Юрий Васильевичпродлена высшая врачебная категория
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
229
68808
11.06.1998Канаева Наталья ВикторовнаЛазерная пластическая хирургия и косметология
230
8536
10.06.1998Малиновская Наталия АлександровнаSertificate of achievement The International Soros Science Education Program
231
182942
05.06.1998Панов Юрий АлександровичПовышение квалификации по детской хирургии
232
11977
05.06.1998Павловская Зинаида АлександровнаНаграждение почетной грамотой
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
233
12082
04.06.1998Соколова Ольга РомановнаПрисвоение высшей врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
234
11668
04.06.1998Андренко Олег ВалерьевичПрисвоение ученой степени кандидата биологических наук
Защита ученой степени кандидата наук
235
13592
02.06.1998Перова Елена ГеоргиевнаЧудотворцева Е. А.
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
236
16948
02.06.1998Петрушко Станислав ИвановичПрисвоение ученой степени кандидата медицинских наук. Диплом кандидата наук КТ № 048518
Защита ученой степени кандидата наук
237
16186
02.06.1998Валентинович Людмила ИннокентьевнаЧлен ГАК ФВСО
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
238
27916
01.06.1998Щебеньков Владислав Юрьевичпроведение семинара Юмейхо
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
239
19321
01.06.1998Шапранова Элеонора ДмитриевнаСогласно решения ученого совета КрасГМА продлена на работе по контракту в должности зав.кафедрой акушерства и гинекологии, приказ №94 от 29.05.98 г
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
240
22910
01.06.1998Шергин Сергей НиколаевичПрохождение очной аспирантуры
241
68810
30.05.1998Канаева Наталья ВикторовнаПовышение квалификации по специальности дерматовенерологии
242
19650
26.05.1998Яковлева Татьяна АлександровнаПодтверждена высшая квалификационная врачебная категория
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
243
1261
26.05.1998Богданов Вячеслав ВладимировичЛауреат молодежной премии администрации Кировского района г. Красноярска
244
7624
22.05.1998Кускаев Александр ПавловичСертификат: Программирование на языке Microsoft VisualC
Повышение квалификации (72-143 часа)
245
7628
22.05.1998Кускаев Александр ПавловичСертификат: Программирование на языке Borland Delphi
Повышение квалификации (72-143 часа)
246
7631
22.05.1998Кускаев Александр ПавловичСертификат: Программирование на HTML
Повышение квалификации (72-143 часа)
247
25165
21.05.1998Теплякова Ольга ВалериевнаДипломант краевого конкурса научных работ
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
248
25217
21.05.1998Теплякова Ольга ВалериевнаДиплом за II место в междузовской конференции
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
249
15186
20.05.1998Позднякова Лидия Ивановнаподтверждение высшей врачебной категории врача педиатра
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
250
2905
20.05.1998Терещенко Юрий АнатольевичПодтверждение квалификации врача-терапевта высшей категории.
251
8637
20.05.1998Харьков Евгений ИвановичПодтверждение высшей аттестационной категории врача-кардиолога.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
252
16582
20.05.1998Терещенко Юрий АнатольевичПодтверждение квалификации врача-терапевта высшей категории.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
253
22777
19.05.1998Шаламова Елена НиколаевнаПрисвоена ВЫСШАЯ квалификационная категория по специальности АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
254
7521
15.05.1998Никонов Сергей ЕвгеньевичКрасноярская средняя школа №8, диплом I степени
Награда уровня вуза
255
18480
14.05.1998Прокопцева Наталья ЛеонидовнаПрисвоение первой квалификационной категории по специальности педиатрия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
256
21106
14.05.1998Шарайкина Елена Николаевнаприсвоение высшей квалификационной категории по специальности терапии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
257
3597
12.05.1998Полстяная Галина НиколаевнаПодтверждение высшей категории по акушерству и гинекологии
258
31367
12.05.1998Глебова Татьяна КонстантиновнаПрисвоена высшая квалификационная категория врача акушера-гинеколога
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
259
11252
12.05.1998Полстяная Галина НиколаевнаПодтверждение высшей категории по акушерству и гинекологии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
260
8508
11.05.1998Малиновская Наталия АлександровнаСвидетельство о присвоении квалификации младшая медсестра по уходу за больными
261
30151
11.05.1998Захаринская Ольга НиколаевнаПрошла повышение квалификации по циклу Профпатология в цветной металлургии
Повышение квалификации (72-143 часа)
262
25167
10.05.1998Теплякова Ольга ВалериевнаЛауреат Фонда НТИ и ТДМ России
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
263
15004
10.05.1998Чучунов Андрей АлександровичПовышение квалификации Зубная имплантология
Повышение квалификации (72-143 часа)
264
2837
07.05.1998Хендогина Валентина ТрофимовнаРационализаторское предложение под наименованием Метод лечения язвенной болезни желудка и ДПК в сочетании с хроническим описторхозом
265
22124
07.05.1998Хендогина Валентина ТрофимовнаРационализаторское предложение под наименованием Метод лечения язвенной болезни желудка и ДПК в сочетании с хроническим описторхозом
266
26001
07.05.1998Афонькин Владимир ЮрьевичУдостоверение на рационализаторское предложение:Местный раневой диализ в эндоскопической хирургии верхнечелюстных пазух.
267
18453
06.05.1998Титкова Татьяна Александровнапродлена высшая квалификационная категория врача-педиатра
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
268
15652
06.05.1998Солнцев Александр СергеевичММСИ
Повышение квалификации (72-143 часа)
269
12809
05.05.1998Полстяная Галина Николаевна5 Конгресс Европейской ассоциации контрацепции (ESC), Прага
Повышение квалификации (72-143 часа)
270
3596
05.05.1998Полстяная Галина Николаевна5 Конгресс Европейской ассоциации контрацепции (ESC), Прага
271
10233
01.05.1998Пашов Александр ИвановичПовышение квалификации КрасМА ОУ по циклу УЗИ в акушерстве и гинекологии 432 часа.
Повышение квалификации (72-143 часа)
272
16920
30.04.1998Чикун Владимир ИвановичСвидетельство о повышении квалификации в Новосибирском медицинском институте по медицине катастроф.
Повышение квалификации (72-143 часа)
273
66595
30.04.1998Машукова Валентина АндреевнаПовышение квалификации
274
226881
30.04.1998Максимов Алексей НиколаевичПовышение квалификации "Преподавание экономических и бизнес-дисциплин", 288 ч.
275
20604
30.04.1998Сакович Валерий АнатольевичПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
276
19855
30.04.1998Бычковская Снежана ВасильевнаСвидетельство о повышении квалификации по циклу Избранные вопросы педиатрии, ФУВ КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
277
209096
30.04.1998Урста Алла АлександровнаСвидетельство о первичной специализации по анестезиологии и ренимации
278
24392
29.04.1998Черемных Александр МихайловичДиректор традиционного Региональног турнира СИБИРИАДА
279
19846
29.04.1998Бычковская Снежана ВасильевнаСертификат по специальности Педиатрия
280
13440
27.04.1998Перова Елена ГеоргиевнаПолучено удостоверение на рационализаторское предложение Ортодонтический аппарат для лечения орально расположенных центральных зубов верхней и нижней челюстей.
Акт внедрения на уровне города, края (области)
281
13179
25.04.1998Люлякина Елена Григорьевнаповышение квалификации по терапевтической стоматологии для доцентов
Повышение квалификации (72-143 часа)
282
7754
24.04.1998Горбач Наталья АндреевнаПовышение квалификации Сертификат №СмМ60-25/98 Практическая психодиагностика: работа с персоналом, Санкт-Петербург, ИМАТОН
Повышение квалификации (72-143 часа)
283
13911
23.04.1998Перова Елена ГеоргиевнаРуководство темой студенческой НИР (Наумов Р.В., Ратков И.А., Божененко П.В.)
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
284
64389
23.04.1998Алексейцева Светлана ПетровнаРоссия, Москва Сертификат участника Алексейцева Светлана Петровна принимала участие в работе международного курса по эндоскопии пищеварительного тракта ( современные методы и технологии) с прямой видеотрансляцией
Повышение квалификации (36 часов)
285
9514
22.04.1998Осетрова Наталья Борисовнаприсвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
286
8285
22.04.1998Миноранская Елена ИгоревнаПрисвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
287
40904
21.04.1998Шубкин Владимир Николаевичподтверждение высшей категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
288
9979
20.04.1998Первова Ольга Владимировнапремия главы города молодым талантам за 1998 год
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
289
9980
20.04.1998Первова Ольга Владимировнаблагодарственное письмо губернатора Красноярского края А.И. Лебедя
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
290
12306
19.04.1998Ильенкова Наталья АнатольевнаПрисвоение высшей категории врача-педиатра
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
291
8517
19.04.1998Галактионова Марина ЮрьевнаКлиническая аспирантура по специальности Педиатрия
292
9981
17.04.1998Первова Ольга Владимировнадиплом о награждении 1-й премией За доклад на научной конференции Хирургия-98, посвященной 90-летию академика Б.В. Петровского (г. Москва)
Награда уровня города, края, РФ
293
7466
16.04.1998Галактионова Марина ЮрьевнаУченая степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
294
14801
16.04.1998Лебедева Татьяна ПетровнаКурсы английского языка для преподавателей.
Повышение квалификации (72-143 часа)
295
7945
15.04.1998Савченков Юрий ИвановичАкадемик РАЕН
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
296
46818
14.04.1998Рычков Николай НиколаевичБлагодарственное письмо от главы города
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
297
14465
11.04.1998Вставская Юлия АлексеевнаПовышение квалификации по клинической и лабораторной диагностике с получением сертификата
Повышение квалификации (72-143 часа)
298
31442
10.04.1998Шалькова Елена СергеевнаСправка о прохождении специализации по урологии на базе ГБСМП
Повышение квалификации (72-143 часа)
299
8277
09.04.1998Миноранская Елена ИгоревнаПрохождение цикла общего усовершенствования Актуальные вопросы инфекционных заболеваний
Повышение квалификации (72-143 часа)
300
13631
07.04.1998Клеменков Сергей ВениаминовичМедаль Адмирал флота Советского Союза Кузнецов
Награда уровня города, края, РФ
301
27996
07.04.1998Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника НИР Актуальные проблемы реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями с помощью физических факторов вып.№ 6
302
37136
04.04.1998Павловский Сергей ВалерьевичПрошел курс повышения квалификации в г. Москва ММСИ Оперативная андрология ( получено разрешение на проведения эстетической пластической хирургии гениталий)
Повышение квалификации (72-143 часа)
303
27954
03.04.1998Назаров Игорь ПавловичВрач высшей категории: удостоверение №147, 1998, продлено до 2003 г.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
304
8538
03.04.1998Малиновская Наталия АлександровнаСвидетельство участника краевой НПК по зоологии
305
31522
02.04.1998Гладков Владимир ВладимировичПрисвоена высшая квалификационная категория по специальности рентгенология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
306
40901
01.04.1998Шубкин Владимир НиколаевичПрисвоена высшая квалификационная категории по травматологии и ортопедии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
307
10263
31.03.1998Пашов Александр ИвановичСертификат врача эндоскописта. Рег. №1978
Повышение квалификации (72-143 часа)
308
10234
31.03.1998Пашов Александр ИвановичПовышение квалификации КрасМА ОУ по циклу Эндоскопия с эндохирургией в гинекологии 432 часа.
Повышение квалификации (72-143 часа)
309
19008
30.03.1998Большакова Татьяна ЮрьевнаВысшая квалификационная категория по ревматологии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
310
2836
29.03.1998Хендогина Валентина ТрофимовнаПовышение квалификации по циклу Избранные вопросы терапии
311
22101
29.03.1998Хендогина Валентина ТрофимовнаПовышение квалификации по циклу Избранные вопросы терапии
Повышение квалификации (72-143 часа)
312
27877
29.03.1998Назаров Игорь ПавловичКокоулина Жанна Николаевна «Профилактика и интенсивная терапия вторичного иммунодефицита и гнойно-септических осложнений у ожоговых больных», канд.дисс., 1998 г.- рук. И.П. Назаров (ККБ № 1, ожоговая реанимация)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
313
9993
27.03.1998Первова Ольга ВладимировнаДиплом за 2 место в секции Актуальные вопросы хирургии
Акт внедрения на уровне города, края (области)
314
25163
27.03.1998Теплякова Ольга ВалериевнаЛауреат конкурса имени профессора И.И.Гительзона (научные руководители - проф. Ю.С.Винник, доц. О.В.Перьянова, асс. С.В.Якимов)
Награда уровня вуза
315
12210
27.03.1998Шапошникова Екатерина ВикторовнаДиплом за III место в секции Акушерство и гинекология. 62-ая открытая итоговая научно-практическая студенческая конференция г. Красноярск
Награда уровня вуза
316
26396
22.03.1998Беляев Сергей Викторовичдиплом 4-ый КЮ АИКИДО, присвоен президентом всемирной федерации реального айкидо Любомиром Врачаревичем
317
10812
20.03.1998Камзалакова Наталья ИвановнаПолучение гранта Краевого Фонда науки 6F201, категория «С» – фундаментальные исследования
Получение гранта уровня города, края/области (трэвэл-грант)
318
26784
20.03.1998Андрейчиков Александр ВладимировичПолучение гранта Краевого Фонда науки 6F201, категория «С» – фундаментальные исследования
Получение гранта уровня города, края/области (трэвэл-грант)
319
27944
18.03.1998Назаров Игорь ПавловичДиплом 100 лет русскому хоккею, за особые заслуги, большой вклад в развитие и популяризацию русского хоккея, Красноярск 18-22 марта 1998 г
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
320
66561
16.03.1998Толстихина Любовь ГригорьевнаПовышение квалификации
321
53936
16.03.1998Назаров Игорь Павлович1Х Международный симпозиум Реконструкция гомеостаза, Красноярскк, 1998 г
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
322
53937
16.03.1998Назаров Игорь ПавловичДоклад Влияние методов иммунокоррекции ронколейкином на показатели иммунного гомеостаза ожоговых больных. IХ международный симпозиум Реконструкция гомеостаза- Красноярск.- 1998 г
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
323
53938
16.03.1998Назаров Игорь ПавловичДоклад Влияние стресс-протекторной анестезии и терапии на гуморальный иммунитет оперированных больныхРеконструкция гомеостаза IХ международный симпозиум 16-20 марта 1998 года).- Красноярск.- 1998 г
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
324
53939
16.03.1998Назаров Игорь ПавловичДоклад Коррекция гомеостаза больных при операциях на щитовидной железе с использованием стресс-протекторов и норкурона. Реконструкция гомеостаза. IX Международный симпозиум, Красноярск, 1998г
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
325
53940
16.03.1998Назаров Игорь ПавловичДоклад Место пролонгированной стресс-протекторной терапии и анестезии в коррекции гомеостаза оперированных детей Реконструкция гомеостаза IХ международный симпозиум 16-20 марта 1998 года.- Красноярск.- 1998
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
326
53941
16.03.1998Назаров Игорь ПавловичДоклад Методы коррекции иммунного гомеостаза на разных стадиях ожоговой болезни Реконструкция гомеостаза. IХ международный симпозиум 16-20 марта 1998 года.- Красноярск.- 1998
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
327
53942
16.03.1998Назаров Игорь ПавловичДоклад Пролонгированная стресс-протекция как метод коррекции гомеостаза у хирургических больных. Реконструкция гомеостаза, IХ международный симпозиум 16-20 марта 1998 года.- Красноярск.- 1998
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
328
9983
15.03.1998Первова Ольга ВладимировнаДиплом за предоставленный доклад на конкурс идей Модель организации студенческой науки
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
329
26009
13.03.1998Афонькин Владимир ЮрьевичУдостоверение на рационализаторское предложение:Консервативное лечение гайморитов с использованием свойств полупроницаемых мембран.
330
68809
13.03.1998Канаева Наталья ВикторовнаНовые методы в косметологии и применение физиотерапии в косметологической практике
331
15574
13.03.1998Пичугина Юлия АнатольевнаТематическое усовершенствование по наркологии, КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
332
28002
11.03.1998Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника научных работ студентов
333
12262
10.03.1998Ильенкова Наталья АнатольевнаСвидетельство о повышении квалификации к диплому Кардиология с курсом ревматологии КрасГМА ФУВ
Повышение квалификации (72-143 часа)
334
66573
05.03.1998Толстихина Любовь ГригорьевнаВетеран труда РФ
335
18224
05.03.1998Чикун Владимир ИвановичСвидетельство о прохождении повышения квалификации к диплому.
Повышение квалификации (72-143 часа)
336
13726
05.03.1998Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертацией соискателя Атрашкевич О.Г.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
337
13730
05.03.1998Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертацией соискателя Кубушко И.В.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
338
13794
05.03.1998Кубушко Ирина ВладимировнаПрисвоение ученой степени кандидата медицинских наук по специальности восстановительная медицина, ЛФК и спортивная медицина, курортология и физиотерапия
Защита ученой степени кандидата наук
339
13651
04.03.1998Клеменков Сергей ВениаминовичЧлен Красноярского краевого фонда науки
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
340
14192
04.03.1998Мудрова Лариса Александровнаповышение квалификации по неотложной хирургии грудной и брюшной полости
Повышение квалификации (72-143 часа)
341
7395
04.03.1998Грицан Алексей ИвановичУченая степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
342
133396
03.03.1998Ефремова Виктория ГеоргиевнаОкончила с отличием Ачинское медицинское училище с последующей работой в структуре скорой медицинской помощи.
343
8537
03.03.1998Малиновская Наталия Александровнапризер районной НПК по биологии
344
9905
02.03.1998Анисимова Елена НиколаевнаПовышение квалификации Актуальные вопросы инфекционных болезней
Повышение квалификации (72-143 часа)
345
14990
01.03.1998Чучунов Андрей АлександровичДиплом школа бизнеса Аксенова.
346
21537
26.02.1998Алямовский Василий ВикторовичПрисвоение высшей квалификационной категории по стоматологии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
347
9955
22.02.1998Урста Олег ВасильевичПовышение квалификации в МНИОИ им. П.А. Герцена
Повышение квалификации (72-143 часа)
348
19701
22.02.1998Казанцева Тамара ВладимировнаПовышение квалификации диагностика и лечение злокачественных новообразований
Повышение квалификации (72-143 часа)
349
56428
21.02.1998Коновец Лиля НаильевнаГлавный специалист по учебникам Издательский дом ПИК Офсет
350
8782
18.02.1998Шульман Владимир Абрамовиччлен защитного совета по внутреним болезням и педиатрии
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
351
11899
16.02.1998Павловская Зинаида АлександровнаНаграждение знаком Золотой скальпель им. акад. Б.С.Гракова
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
352
15003
16.02.1998Чучунов Андрей АлександровичПовышение квалификации Хирургическая стоматология
Повышение квалификации (72-143 часа)
353
40940
12.02.1998Шубкин Владимир НиколаевичРуководство диссертацией А.В.Протапопова Рентген-эндоваскулярные методы лечения опухолей опорно-двигательного аппарата
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
354
16396
10.02.1998Новиков Олег МихайловичЧлен дисс. совета по педиатрии и внутр. бол.
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
355
38167
10.02.1998Глизер Семен ЭммануиловичСертификат специалиста - врач судебно-медицинский эксперт
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
356
28463
10.02.1998Карачев Андрей ЮрьевичСертификат специалиста
357
10374
10.02.1998Попов Александр ЕвгеньевичСвидетельство о прохождении повышения квалификации, цикл: Хирургия печени, желчных путей и поджелудочной железы
Повышение квалификации (72-143 часа)
358
18153
10.02.1998Свидрицкая Нина Николаевнасертификат специалиста
Повышение квалификации (72-143 часа)
359
469
08.02.1998Шнайдер Наталья АлексеевнаИзбрание Секретарем Красноярского краевого общества клинических нейрофизиологов
360
31101
03.02.1998Путинцева Валентина АнтоновнаСертификат о повышении квалификации (УПК г, Красноярск) по специальности лабораторная диагностика
Повышение квалификации (72-143 часа)
361
16241
02.02.1998Орешкин Игорь Валерьевичповышение квалификации по специальности на ФПК преподавателей высших учебных заведений при Московском стоматологическом институте
Повышение квалификации (72-143 часа)
362
10962
01.02.1998Макаренко Татьяна АлександровнаПрохождение повышения квалификации по циклу УЗИ в акушерстве и гинекологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
363
19001
31.01.1998Большакова Татьяна ЮрьевнаСвидетельство о повышении квалификации Функциональная диагностика, г. Красноярск
Повышение квалификации (72-143 часа)
364
21482
29.01.1998Шевченко Дмитрий Павловичзащита кандидатской диссертации
Защита ученой степени кандидата наук
365
14087
28.01.1998Кононенко Ирина ОлеговнаПрисвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
366
22550
28.01.1998Исаева Наталья ВикторовнаСтипендия Правительства Российской Федерации
Награда уровня города, края, РФ
367
2460
25.01.1998Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПовышение Квалификации:Основы медико-генетической помощи и инвазивные методы пренатальной диагностики НИИ медицин. генетики ТНЦ CO РАМН
368
31460
24.01.1998Радченко Любовь АлексеевнаСертификат о повышении квалификации (КГМА, Бронхиальная астма. Хронический обструктивный бронхит)
Повышение квалификации (72-143 часа)
369
8359
20.01.1998Прахин Ефим Исааковичдействительный член Академии Естествознания
370
14800
19.01.1998Лебедева Татьяна ПетровнаГрупповые формы коррекционной работы.
Повышение квалификации (72-143 часа)
371
24879
09.01.1998Харьков Евгений ИвановичРуководство защищенной диссертацией соискателем Мироновым Ю.Н.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
372
351
09.01.1998Харьков Евгений ИвановичРуководство защищенной диссертацией соискателем Авциновым В.Ю.
373
25533
09.01.1998Юдаков Владимир НиколаевичНагражден дипломом от Федерации спортивного ориентирования России за вклад в становление спортивного ориентирования
374
24544
08.01.1998Тюхтева Надежда МихайловнаСвидетельство лауреата фонда НТИ и ТДМ - 1998г.
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
375
23460
07.01.1998Боброва Людмила ВасильевнаЦикл повышения квалификации при Российской медицинской академии постдипломного обраазования г. Москва. Диагностика нейрохирургических заболеваний и травмы ЦНС у детей. г.Красноярск
Повышение квалификации (72-143 часа)
376
455
07.01.1998Гринштейн Юрий ИсаевичРуководство защищенной диссертацией на соискание ученой степени к.м.н. аспирантом кафедры терапии ФПК и ППС Ивлиевым С.В.
377
15690
06.01.1998Солнцев Александр Сергеевиччленство по защите кандидатских диссертаций
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
378
15667
05.01.1998Солнцев Александр Сергеевиччлен аттестационной комиссии
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
379
45691
04.01.1998Никулина Светлана ЮрьевнаГлавный кардиолог г.Красноярска
Главный специалист города, края
380
15172
01.01.1998Камаева Татьяна РафаиловнаТУ Лечебно-диагностическая и оперативная эндохирургия (216часов; 216 кредитов)
Повышение квалификации (72-143 часа)
381
116066
01.01.1998Лобова Татьяна ИвановнаГрант Российского Фонда Фундаментальных Исследований № 97-04-49988 "Развитие научных основ для комплексной оценки интродукции генетически-модифицированных микроорганизмов в природные экосистемы (соисполнитель)
382
116069
01.01.1998Лобова Татьяна ИвановнаГрант Федеральной Программы №73 "Государственная поддержка интеграции высшего образования и фундаментальной науки" тема проекта "Исследование, мониторинг, прогноз качества воды и медицинских свойств Сибирского оз Шира" (соисполнитель)
383
14787
01.01.1998Алямовский Василий ВикторовичЧленство в аттестационной комиссии по стоматологии Краевого отдела здравоохранения
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
384
11764
01.01.1998Алямовский Василий ВикторовичСекретарь Проблемной комиссии по стоматологии и оториноларингологии (КрасГМА)
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза

Сводные данные по категориям

Категория
Внедрение
Акт внедрения на уровне города, края (области)
6
Гранты
Получение гранта уровня города, края/области (трэвэл-грант)
3
Получение международного гранта (трэвэл-грант)
2
Награждение медалями, грамотами, дипломами, премиями
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
20
Награда международного уровня
2
Награда уровня вуза
7
Награда уровня города, края, РФ
7
Обучение (при наличии документа)
Повышение квалификации (36 часов)
2
Повышение квалификации (72-143 часа)
105
Постоянная деятельность в течение года
Главный специалист города, края
1
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
6
Рецензирование аттестационной работы
1
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
16
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
6
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
13
Присвоение степеней и званий
Защита ученой степени кандидата наук
10
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
41
Присвоение звания Заслуженный врач РФ, Заслуженный изобретатель
1
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
1
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
6
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
1
Присвоение ученого звания доцента
6
Присвоение ученого звания профессора
1
Присвоение ученой степени доктора наук
2
Участие в конференциях
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
6
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
6
Участие в конференции (с предоставлением документа)
2
Участие в организации конференции - уровень РФ
1
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
3