KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2019
24008
2018
28538
2017
26509
2016
26995
2015
25853
2014
19261
2013
12564
2012
13276
2011
14082
2010
12462
2009
10807
2008
2647
2007
2022
2006
1465
2005
1091
2004
903
2003
759
2002
711
2001
502
2000
511
1999
434
1998
384
1997
356
1996
218
1995
198
1994
143
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
17
Всего228847
1997
1
25888
31.12.1997Матюнькова Надежда НиколаевнаПовышение квалификации по экономической теории
Повышение квалификации (72-143 часа)
2
11085
31.12.1997Капитонов Владимир ФедоровичСоциальная гигиена и организация здравоохранения
Повышение квалификации (72-143 часа)
3
43349
31.12.1997Скворцова Зинаида НиколаевнаСертификат специалиста
4
46828
31.12.1997Рычков Николай НиколаевичПрисвоение специальности врач психиатр
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
5
12081
30.12.1997Соколова Ольга РомановнаПовышение квалификации Иглорефлексотерапия
Повышение квалификации (72-143 часа)
6
9015
30.12.1997Вериго Людмила ИльиничнаФУВ КрасГМА, специализация на цикле Иглорефлексотерапия
Повышение квалификации (72-143 часа)
7
21103
28.12.1997Шарайкина Елена Николаевнаповышение квалификации в КрасМА на ФУВе по циклу Избранные вопросы терапии (3 мес)
Повышение квалификации (72-143 часа)
8
9728
26.12.1997Щебеньков Владислав Юрьевичокончание учебы в КБМК. Красный диплом
Награда уровня вуза
9
46920
26.12.1997Рычков Николай НиколаевичПовышение квалификации Общее усовершенствование по психиатрии
Повышение квалификации (72-143 часа)
10
9753
25.12.1997Цхай Виталий БорисовичПрисвоение первой квалификационной категории по специальности ультразвуковая диагностика
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
11
5415
25.12.1997Цхай Виталий БорисовичПрисвоение первой квалификационной категории по специальности ультразвуковая диагностика
12
8159
25.12.1997Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПовышение квалификации:Эндокринолгия в акушерстве и гинекологии КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
13
8161
25.12.1997Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПрисвоение первой врачебной квалификационной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
14
9757
24.12.1997Цхай Виталий БорисовичПрисвоено ученое звание доцента
Присвоение ученого звания доцента
15
5414
24.12.1997Цхай Виталий БорисовичПрисвоено ученое звание доцента
16
7332
24.12.1997Россиев Дмитрий АнатольевичУченое звание доцента
Присвоение ученого звания доцента
17
37964
23.12.1997Котловский Юрий ВасильевичРуководство кандидатской диссертации Упатова В.В. Защита кандидатской.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
18
8619
23.12.1997Харьков Евгений ИвановичИзбрание действительным членом Лазерной академии наук РФ
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
19
15822
23.12.1997Маругина Татьяна ЛеонидовнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
20
7991
22.12.1997Шнайдер Наталья АлексеевнаТУ Функциональная диагностика ЦНС (ЭЭГ, РЭГ, Эхо-ЭГ, допплерография и дуплексное сканирование) (1 мес., 144 кредита)
Повышение квалификации (72-143 часа)
21
14662
22.12.1997Гуничева Наталья Васильевнаприсвоение ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
22
15788
22.12.1997Солнцев Александр Сергеевиччленство в проблемной комиссии стом.ф-та
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
23
468
22.12.1997Шнайдер Наталья АлексеевнаУдостоверение по окончании цикла тематического усовершенстсования врачей "Функциональная диагностика ЦНС (ЭЭГ, РЭГ, Эхо-ЭГ, допплерография и дуплексное сканирование)" (1 мес., 144 кредита)
24
19007
21.12.1997Большакова Татьяна ЮрьевнаСвидетельство о повышении квалификации Актуальные вопросы кардиологии и ревматологии, Крас ноярск
Повышение квалификации (72-143 часа)
25
17412
20.12.1997Харламова Галина ВасильевнаПодтверждение высшей категории врача-невропатолога
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
26
19258
20.12.1997Шапранова Элеонора ДмитриевнаПодтверждена высшая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология, свидетельство №057-а
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
27
25330
20.12.1997Синяпко Сергей ФедоровичТематическое усовершенствование Инфекционные, вирусные, аллергические, метаболические заболевания глаз МНИИ им Гельмгольца (г.Москва)
Повышение квалификации (72-143 часа)
28
15382
19.12.1997Борисенко Нинель Афанасьевнацикл усовершенствования Диагностика и лечение орагнов пищеварения
Повышение квалификации (72-143 часа)
29
10593
19.12.1997Базина Марина ИвановнаПрисвоена первая квалификационная категория по специальности акушерство и гинекология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
30
9987
17.12.1997Первова Ольга ВладимировнаУдостоверение Совета Красноярского краевого отделения Фонда научно-технической, инновационной и творческой деятельности молодежи России о присуждении стипендии Фонда
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
31
9988
17.12.1997Первова Ольга ВладимировнаДиплом за 1-е место в конкурсе научных работ 4 межвузовского фестиваля Молодежь и наука - третье тысячелетие
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
32
27999
14.12.1997Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника НИР Актуальные проблемы реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями с помощью физических факторов вып.№ 3
33
11983
12.12.1997Рагинене Ирина ГеннадьевнаИнтернатура по неврологии на кафедре нервных болезней КрасГМА
34
13742
11.12.1997Потапова Татьяна ФедоровнаВыдан сертификат по специальности психотерапия
Повышение квалификации (72-143 часа)
35
8024
10.12.1997Дмитренко Диана ВикторовнаОбщая рефлексотерапия с аурикулотерапией
Повышение квалификации (72-143 часа)
36
23677
10.12.1997Ефремов Сергей НиколаевичПолучение сертификата специалиста по специальности патологическая анатомия
Повышение квалификации (72-143 часа)
37
15820
10.12.1997Маругина Татьяна ЛеонидовнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
38
24287
10.12.1997Павлова Наталья ЮрьевнаСертификат по ревматологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
39
3308
10.12.1997Павлова Наталья ЮрьевнаСертификат по ревматологии
40
73008
09.12.1997Шарова Ольга ЯновнаПрисуждена ученная степень кандидата мед.наук
41
3309
08.12.1997Павлова Наталья ЮрьевнаСертификационный цикл: повышение квалификации (усовершенствование) по циклу Ревматология
42
24307
08.12.1997Павлова Наталья ЮрьевнаСертификационный цикл: повышение квалификации (усовершенствование) по циклу Ревматология
Повышение квалификации (72-143 часа)
43
14428
06.12.1997Лебедева Татьяна Петровнаучаствовала в конкурсе «Учитель года» и стала победителем.
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
44
27109
05.12.1997Петрова Галина ВикторовнаПовышение квалификации. Актуальные вопросы детских инфекционных заболеваний КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
45
13725
03.12.1997Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертацией аспиранта Шаровой О.Я.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
46
25349
01.12.1997Синяпко Сергей ФедоровичПолучение Сертификата Врач-офтальмолог
47
8534
01.12.1997Малиновская Наталия Александровнаакт внедрения метода диагностики нематодозов
Акт внедрения на уровне города, края (области)
48
8689
01.12.1997Николаев Валериан ГеоргиевичСертификат на специальночть врач хирруг
Повышение квалификации (72-143 часа)
49
14083
30.11.1997Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
50
16143
30.11.1997Валентинович Людмила ИннокентьевнаПовышение вквалификации - Социальная гигиена и организация здравоохранения, КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
51
73006
30.11.1997Шарова Ольга ЯновнаПовышение квалификации
52
27783
30.11.1997Ревенко Ирина СергеевнаИркутский Государственный Лингвистический Университет
53
14237
30.11.1997Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
54
14238
30.11.1997Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
55
14239
30.11.1997Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
56
14240
30.11.1997Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
57
14241
30.11.1997Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
58
13428
29.11.1997Турчина Жанна Евгеньевнаповышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
59
15202
28.11.1997Салмина Алла БорисовнаЗащита докторской диссертации по специальности патологическая физиология, Сибирский государственный медицинский университет (Томск), консультант - проф. В.В.Иванов
Присвоение ученой степени доктора наук
60
183010
28.11.1997Панов Юрий АлександровичПовышение квалификации по ангиологии
61
11553
26.11.1997Кудашов Вячеслав ИвановичПрисвоение ученого звания доцента по кафедре философии. Аттестат ДЦ №004312
Присвоение ученого звания доцента
62
16799
26.11.1997Жестовская Светлана ИвановнаПрисвоение ученого звания доцента по кафедре лучевой диагностики и лучевой терапии
Присвоение ученого звания доцента
63
2458
25.11.1997Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПовышение квалификации:Эндокринолгия в акушерстве и гинекологии КрасГМА
64
2459
24.11.1997Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПрисвоение первой врачебной квалификационной категории
65
39966
21.11.1997Сергеева Светлана НиколаевнаСвидетельство о прохождении повышения квалификации по циклу Медсестра гинекологического отделения и кабинетов
Повышение квалификации (72-143 часа)
66
39969
21.11.1997Сергеева Светлана НиколаевнаУдостоверение повышения квалификации, присвоена квалификационная категория первая. Сестринское дело в педиатрии
Повышение квалификации (72-143 часа)
67
39971
21.11.1997Сергеева Светлана НиколаевнаСертификат специалиста по специальности сестринское дело
68
227347
20.11.1997Фефелова Юлия АнатольевнаУченое звание кандидата биологических наук
69
16926
20.11.1997Чикун Владимир ИвановичСвидетельство о прохождении повышения квалификации к дипломуАктуальные вопросы оценки состояния здоровья в условиях перехода к рынку
Повышение квалификации (72-143 часа)
70
13700
18.11.1997Клеменков Сергей ВениаминовичЛучшая клиническая кафедра КРАСГМА по научной работе за 1997 год, 2 место
Награда уровня вуза
71
66156
17.11.1997Мажаров Владимир ФедоровичУчастие в Международной конференции Low doses of ionizing radiation: biological effects and regulatory control Intern. Conf. in Seville, Spain, 17-21, November, 1997
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
72
18316
15.11.1997Горбунов Николай СтаниславовичОппонирование кандидатской диссертации О.А.Ходкевич «Антропометрическая характеристика конституциональных типов женщин красноярского края».
Рецензирование, оппонирование диссертации
73
12598
13.11.1997Мартынова Галина ПетровнаПочетная грамота МЗ РФ
Награда уровня города, края, РФ
74
20172
13.11.1997Виноградов Константин АнатольевичПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
75
15395
12.11.1997Борисенко Нинель АфанасьевнаЧлен-корреспондент МАНЭБ
Присвоение академического звания РАМН, РАН
76
13667
12.11.1997Клеменков Сергей ВениаминовичПрисвоение высшей категории по физиотерапии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
77
13973
07.11.1997Каспаров Эдуард ВильямовичДействительный член академии Полярной медицины и экстремальной экологии человека
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
78
31125
02.11.1997Жуйко Галина АристарховнаСвидетельство о повышении квалификации (КрасГМА, по циклу Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики)
Повышение квалификации (72-143 часа)
79
20489
01.11.1997Гасич Нина АндреевнаПрохождение квалификации к диплому
Повышение квалификации (72-143 часа)
80
9565
01.11.1997Ольховский Игорь АлексеевичИммуноферментный и радиоиммунный анализ в диагностике внутренних болезней
Повышение квалификации (72-143 часа)
81
14234
31.10.1997Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство кандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
82
15332
31.10.1997Андриянова Ирина ВладимировнаМеждународная конференция Генетика и иммунология в оториноларингологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
83
20105
26.10.1997Балашова Наталья АрленовнаПовышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по циклу Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний
Повышение квалификации (72-143 часа)
84
7702
24.10.1997Шарайкина Евгения ПавловнаЧлен проблемной комиссии Морфология человека
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
85
16256
23.10.1997Орешкин Игорь Валерьевичприсвоена вторая квалификационная категория врача по специальности стоматология терапевтическая
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
86
7756
20.10.1997Горбач Наталья АндреевнаПовышение квалификации Сертификат C 0185 по курсу Прогрессивные матрицы Равена (RPM), выдан John Raven
Повышение квалификации (72-143 часа)
87
27006
20.10.1997Поздняков Артем АркадьевичТематическое усовершенствование Реконструктивно-восстановительные операции при ранах и последствиях ожогов (Москва)
Повышение квалификации (72-143 часа)
88
64386
20.10.1997Алексейцева Светлана ПетровнаBirmingham, UK Certificate ofAttendance 6TH UEGW BIRMINGHA 97 Svetlana Alexeitseva[tit M
Повышение квалификации (36 часов)
89
18313
17.10.1997Горбунов Николай СтаниславовичРецензирование кандидатской диссертации А.А. Гайдаша «Влияние природных цеолитов на структуру внутренних органов».
Рецензирование, оппонирование диссертации
90
14105
16.10.1997Нор Ольга ВладимировнаПодтверждение высшей категории по физиотерапии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
91
13717
15.10.1997Клеменков Сергей ВениаминовичЧлен диссертационного совета по терапии и педиатрии КРАСГМА
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
92
17238
14.10.1997Куркатов Сергей Васильевичнагражден почетной Грамотой Министерства Российской Федерации
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
93
23809
08.10.1997Боброва Людмила ВасильевнаГлавный внештатный детский невролог Красноярского края
94
17242
08.10.1997Куркатов Сергей ВасильевичПрисуждена ученая степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
95
27998
05.10.1997Клеменков Сергей ВениаминовичРедактор сборника НИР Актуальные проблемы реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями с помощью физических факторов вып.№ 4
96
17556
01.10.1997Прокопцева Наталья ЛеонидовнаПрохождение повышения квалификации на ФУВ КрасГМА по циклу Современные аспекты неонатальной реанимации
Повышение квалификации (72-143 часа)
97
37764
30.09.1997Березовская Марина АльбертовнаПовышение квалификации по циклу Наркология (1 мес.)
Повышение квалификации (72-143 часа)
98
242660
30.09.1997Борисова Елена АнатольевнаПовышение квалификации в рамках цикла "Гиперпластические процесс органов репродуктивной системы" (144 ч).
99
69293
26.09.1997Павловская Зинаида АлександровнаСертификат Всероссийского общества урологов
100
53908
25.09.1997Назаров Игорь ПавловичПредседатель проблемной комиссии по хирургии и анестезиологии-реаниматологии
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
101
2457
24.09.1997Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПолучен сертификат врача-специалиста
102
8162
24.09.1997Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПолучен сертификат врача-специалиста
103
19404
22.09.1997Прохоренков Виктор ИвановичНаграждение международной премией
Награда международного уровня
104
9818
21.09.1997Цхай Виталий БорисовичПобедитель конкурса Перинатальная охрана плода и новорожденного за разработку передовых технологий в области перинатальной медицины
Награда уровня города, края, РФ
105
5413
20.09.1997Цхай Виталий БорисовичПобедитель конкурса Перинатальная охрана плода и новорожденного за разработку передовых технологий в области перинатальной медицины - Барнаул
106
7344
19.09.1997Россиев Дмитрий АнатольевичХодкевич Ольга Александровна - руководство диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
107
57274
19.09.1997Назаров Игорь ПавловичНазаров И.П. Лекция Пролонгированная стресс-протекция у хирургических больных Международная школа-семинар Актуальные проблемы современной анестезиологии и реаниматологии: больница ХХ1века, Москва-Нижний Новгород 12-19 сентября 1997 г
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
108
5412
18.09.1997Цхай Виталий БорисовичВыступление с докладом на научно-практической конференции Внутриутробное лечение гидроцефального синдрома плода, обусловленного внутриутробным инфицированием - Барнаул
109
17072
18.09.1997Цхай Виталий БорисовичВыступление с докладом Внутриутробное лечение гидроцефального синдрома плода, обусловленного внутриутробным инфицированием
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
110
18398
17.09.1997Гасич Нина АндреевнаСертификацилнный цикл
111
8702
15.09.1997Николаев Валериан ГеоргиевичПредседатель конкурсной комиссии КрасгГМА с 1997 по 2008 годы
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
112
47358
15.09.1997Юсупов Руслан ДоккаевичПрошел краткосрочное обучение на факультете повышения квалификация преподователей при КГАЦМ и З по новым информационным технологиям. В объеме 200 часа.
113
16174
12.09.1997Валентинович Людмила ИннокентьевнаЗавуч кафедры
114
57273
12.09.1997Назаров Игорь ПавловичМеждународная школа-семинар Актуальные проблемы современной анестезиологии и реаниматологии: больница ХХ1века, Москва-Нижний Новгород 12-19 сентября 1997 г
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
115
19296
11.09.1997Шапранова Элеонора ДмитриевнаЧлен ассоциации врачей акушеров гинекологов Красноярского края, зам.председателя
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
116
47038
10.09.1997Юсупов Руслан ДоккаевичСоискатеть научно-исследовательской работы по теме Клинико-морфологические особенности слюннокаменной болезни поднижнечелюстной слюнной железы у лиц различных соматотипов.
117
16984
09.09.1997Попов Александр ЕвгеньевичРуководсто врачами-интернами на кафедре хирургии ФПК и ППС
118
56427
08.09.1997Коновец Лиля Наильевнаметодист ЦРО Краевое управление образования Красноярского края.
119
23490
07.09.1997Боброва Людмила ВасильевнаЗав. курсом детской неврологии КрасГМА
120
115945
07.09.1997Лобова Татьяна ИвановнаУстный доклад на Региональной конференции молодых ученых "Экология Сибири-2000"
121
12713
05.09.1997Головенкин Сергей ЕвгеньевичДиплом кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
122
47037
03.09.1997Юсупов Руслан ДоккаевичАссистент кафедры хирургической стоматологии КрасГМА
123
10258
01.09.1997Пашов Александр ИвановичЧлен ассоциациии врачей акшеров-гинекологов Красноярского края
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
124
15688
01.09.1997Солнцев Александр Сергеевичпредседатель МК стоматологических дисциплин
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
125
23680
01.09.1997Боброва Людмила ВасильевнаОтветственный за интернатуру и ординатуру (педиатрический факультет) на кафедре нервных болезней
126
23715
01.09.1997Боброва Людмила ВасильевнаРуководитель СНО педиатрического факультета на кафедре нервных болезней
127
15781
01.09.1997Солнцев Александр Сергеевиччлен ЦКМС КрасГМИ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
128
11448
01.09.1997Костарева Ольга Васильевначлен ассоциации врачей акушеров-гинекологов Красноярского края
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
129
15292
01.09.1997Салмина Алла БорисовнаЧлен Всероссийского физиологического общества им. И.П.Павлова (Красноярское региональное отделение)
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
130
19167
01.09.1997Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Матюшенко Наталья Владимировна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
131
19168
01.09.1997Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Попенко Оксана
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
132
19169
01.09.1997Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Ахмерова Наталья
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
133
15343
01.09.1997Петрова Марина МихайловнаРуководство соискателем Штарик С.Ю. Защита кандидатской диссертации в 2000 году
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
134
15344
01.09.1997Петрова Марина МихайловнаРуководство соискателем Романовой И.В. Защита кандидатской диссертации в 2000 году
135
19189
01.09.1997Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Цвижова Эсма Валерьевна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
136
19193
01.09.1997Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Семенова Н.Н.
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
137
26994
31.08.1997Поздняков Артем АркадьевичОкончание обучения в клинической ординатуре по специальности Хирургия
138
26040
31.08.1997Брехова Ирина СергеевнаЗакончила обучение в клинической ординатуре по специальности акушерство и гинекология
139
19695
31.08.1997Киселева Елена Юрьевнаповышение квалификации в клинической ординатуре
Повышение квалификации (72-143 часа)
140
26190
29.08.1997Кочетова Татьяна ФедоровнаКлиническая ординатура по специальности офтальмология 1995-1997 гг
141
16212
24.08.1997Глызина Юлия НиколаевнаРабота врачем женской консультации Дорожной клинической больницы на ст. Красноярск
142
12786
11.08.1997Дралюк Михаил ГригорьевичЧлен основного состава президиума Ассоциации нейрохирургов стран Азии
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня РФ
143
19262
03.08.1997Шапранова Элеонора ДмитриевнаCertificate ol Httendance has participated a the XV Figo World Congress of gynecology and obsstetrics? Copengagen Denmark
Повышение квалификации (72-143 часа)
144
19194
01.08.1997Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Повилайтис Елена Станиславовна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
145
758
31.07.1997Филимонова Людмила Анатольевнаудостоверение об окончании клинической ординатуры
146
27953
30.07.1997Назаров Игорь ПавловичАкадемик международной академии науки экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ), Диплом № 0794, Санкт-Петербург 30 июля 1997 г
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
147
15206
30.07.1997Салмина Алла БорисовнаРабота по контракту приглашенным доцентом кафедры биофизической генетики, молекулярной медицины и биоинформатики Медицинской школы Университета г. Канадзава (Япония, 15 мес.)
Получение международного гранта (трэвэл-грант)
148
13646
25.07.1997Клеменков Сергей ВениаминовичСертификат врача терапевта
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
149
13804
25.07.1997Кубушко Ирина ВладимировнаСертификат врача терапевта
Повышение квалификации (72-143 часа)
150
47346
25.07.1997Юсупов Руслан ДоккаевичПрисвоена специальность врач стоматолог-хирург.
151
27921
18.07.1997Щебеньков Владислав Юрьевичдоклад на международном конгрессе врачей -эсперантистов
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
152
16100
14.07.1997Верещагина Татьяна ДмитриевнаСертификат специалиста по спецальности терапия
Повышение квалификации (72-143 часа)
153
7406
04.07.1997Михайлова Людмила АркадьевнаУченая степень доктора биологических наук
Присвоение ученой степени доктора наук
154
24809
01.07.1997Степанов Евгений СергеевичДиплом с отличием зуботехническое дело
Повышение квалификации (72-143 часа)
155
11557
30.06.1997Кудашов Вячеслав ИвановичОбучение в Красноярском филиале ИППК НГУ при КГУ по специальности Философия
Повышение квалификации (72-143 часа)
156
22614
30.06.1997Богвилене Яна Анатольевнаокончание интернатуры по специальности Инфекционные болезни
157
10232
30.06.1997Пашов Александр ИвановичПовышение квалификации ТУ по циклу Эндокринология в акушерстве и гинекологии 144 часа.
Повышение квалификации (72-143 часа)
158
29883
29.06.1997Галонский Владислав ГеннадьевичДиплом с отличием об окончании стоматологического факультета Иркутского государственного медицинского университета
159
4449
28.06.1997Гульман Маркс ИзрайлевичСертификат специалиста
160
18621
28.06.1997Гульман Маркс ИзрайлевичСертификаи специалиста
Повышение квалификации (72-143 часа)
161
39367
27.06.1997Черно Сергей ВладимировичЛечебное дело
Программа магистратуры, Педагог высшей школы, Диплом о 2 высшем образовании
162
11917
26.06.1997Николаенко Сергей АлексеевичДиплом с отличием об окончании Красноярской государственной медицинской академии
Повышение квалификации (72-143 часа)
163
20626
26.06.1997Юрьев Вячеслав АнатольевичИнтернатура в ТМО №1 г .Красноярска,по специальности врача стоматолога ортопеда.
164
18457
25.06.1997Титкова Татьяна АлександровнаВыдан сертификат специалиста по педиатрии
Повышение квалификации (72-143 часа)
165
23588
25.06.1997Кочетова Татьяна ФедоровнаСертификат Общая офтальмология
Повышение квалификации (72-143 часа)
166
7978
25.06.1997Ермаков Евгений ИвановичСертификат Врач-Анестезиолог реаниматолог
Повышение квалификации (72-143 часа)
167
18226
25.06.1997Фаттахов Вячеслав ЛюдвиговичПолучение сертификата специалиста по специальности Хирургия
168
15171
25.06.1997Камаева Татьяна РафаиловнаКлиническая интернатура по специальности Акушерство и гинекология (1 год)
Повышение квалификации (72-143 часа)
169
11092
25.06.1997Филимонова Людмила Анатольевнаквалификационный экзамен по специальности терапия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
170
22628
25.06.1997Богвилене Яна Анатольевнаполучение сертификата по специальности Инфекционные болезни
171
26990
25.06.1997Поздняков Артем АркадьевичПолучение сертификата по специальности Хирургия (Красноярск)
172
34931
25.06.1997Ноздрачев Константин ГеннадьевичСертификат Sales Training International (Искусство презентации)
Повышение квалификации (36 часов)
173
21115
25.06.1997Шарайкина Елена Николаевнасертификат по специальности врач терапевт
174
31111
25.06.1997Жуйко Галина АристарховнаСертификат о повышении квалификации (КГМА, по специальности клиническая лабораторная диагностика)
Повышение квалификации (72-143 часа)
175
15499
25.06.1997Данилина Елена ПетровнаПрисвоение квалификации врач-хирург. Сертификат № 1193
Повышение квалификации (72-143 часа)
176
21136
25.06.1997Шарайкина Елена НиколаевнаОтветственый за ЛПП на кафедре
Ответственный за направления в структурном подразделении*
177
6803
25.06.1997Фаттахов Вячеслав ЛюдвиговичПолучение сертификата специалиста по специальности Хирургия
178
20627
25.06.1997Юрьев Вячеслав АнатольевичВыдан сертификат специалиста ,по специальности врача стоматолога ортопеда.
179
8863
25.06.1997Комаровских Елена НиколаевнаСертификат специалиста
180
9386
25.06.1997Тимошенко Виктор НиколаевичСертификат по специальности Педиатрия
Повышение квалификации (72-143 часа)
181
10933
25.06.1997Ульянова Инга ОлеговнаСертификат специалиста
Повышение квалификации (72-143 часа)
182
26044
25.06.1997Брехова Ирина СергеевнаПолучила сертификат специалиста акушера-гинеколога
183
209090
25.06.1997Урста Алла АлександровнаУдостоверение об окончании интернатуры по терапии
184
4562
25.06.1997Ермаков Евгений ИвановичПолучение Сертификата Врача-Анестезиолога реаниматолога
185
40916
25.06.1997Шубкин Владимир НиколаевичСертификат специалиста травматолога-ортопеда
186
241373
25.06.1997Зюзин Максим МихайловичСертификат
187
8304
24.06.1997Анисимова Елена НиколаевнаУдостоверение о первичной специализации по специальности Клиническая лабораторная диагностика
Повышение квалификации (72-143 часа)
188
56426
21.06.1997Коновец Лиля НаильевнаДиплом Красноярского государственного педагогического института
189
14340
20.06.1997Козлов Василий ВладимировичДиплом КрасГМА с отличием по специальности лечебное дело
190
785
20.06.1997Манашев Георгий ГеннадьевичДиплом об окончание Красноярской государственной медицинской академии с отличием
191
15126
20.06.1997Матвеев Александр ИгоревичПолучение диплома о высшем образовании с присвоением квалификации врача по специальности стоматолог
Повышение квалификации (72-143 часа)
192
8217
20.06.1997Манашев Георгий ГеннадьевичДиплом об окончание Красноярской государственной медицинской академии с отличием
193
8742
20.06.1997Юрьева Елена АнатольевнаСвидетельство КУЦ Госкомстата РФ по специальности Бухгалтер - пользователь ПЭВМ
Повышение квалификации (72-143 часа)
194
10592
20.06.1997Базина Марина ИвановнаОбучение на цикле Гиперпластические процессы органов репродуктивной системы женщины КрасМА, ФУВ 144 часа
Повышение квалификации (72-143 часа)
195
15995
20.06.1997Свирская Софья ВладимировнаОкончание лечебного факультета КрасГМА. Диплом АВС 0638385
Повышение квалификации (72-143 часа)
196
30951
20.06.1997Крисько Юлия ГеннадьевнаДиплом об окончании Красноярской государственной медицинской академии
Повышение квалификации (72-143 часа)
197
15854
20.06.1997Урста Олег ВасильевичПрисуждена квалификация врача
Повышение квалификации (72-143 часа)
198
26096
20.06.1997Веселкова Наталья Сергеевнадиплом КрасГМА
199
64826
18.06.1997Инжеваткин Евгений ВладимировичОкончание Биологического факультета Красноярского государственного университета
200
53344
18.06.1997Назаров Игорь ПавловичХ! Пленум Правления Федерации и Всероссийского общества анестезиологов-реаниматологов г.Омск
Участие в организации конференции - уровень РФ
201
53347
18.06.1997Назаров Игорь ПавловичДоклад Перспективы эстракорпоральной обработки лейкоцитов иммунофаном для профилактики и лечения ожогового сепсиса. Омск, , 1997г. Х1 Пленум Правления Федерации и всероссийского общества анестезиологов-реаниматологов
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
202
613
18.06.1997Винник Юрий СеменовичАттестат профессора
203
12739
18.06.1997Винник Юрий СеменовичАттестат профессора
Присвоение ученого звания профессора
204
60540
17.06.1997Торопова Галина ВалерьевнаОкончание Красноярского государственного педагогического университета
205
8286
16.06.1997Миноранская Елена ИгоревнаПовышение квалификации преподавателей при КГАЦМиЗ по новым информационным технологиям подготовки специалистов
Повышение квалификации (72-143 часа)
206
15976
16.06.1997Майгуров Александр Алексеевичповышение квалмфикации по новым информационным технологиям в Красноярской академии цветных металлов и золота
Повышение квалификации (72-143 часа)
207
11076
15.06.1997Капитонов Владимир ФедоровичПочетная грамота
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
208
17408
14.06.1997Харламова Галина ВасильевнаСертификат по неврологии.
Повышение квалификации (72-143 часа)
209
19259
14.06.1997Шапранова Элеонора ДмитриевнаCертификат врача акушера гинеколога №464
Повышение квалификации (72-143 часа)
210
19006
14.06.1997Большакова Татьяна ЮрьевнаСертификат по терапии
Повышение квалификации (72-143 часа)
211
12875
14.06.1997Шабалин Владимир ВикторовичСертификат по специальности терапия в КрасМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
212
11384
14.06.1997Никулина Светлана ЮрьевнаСертификат по терапии
Повышение квалификации (72-143 часа)
213
31371
14.06.1997Глебова Татьяна КонстантиновнаПолучен сертификат врача акушера-гинеколога.г.Красноярск, Красноярская государственная медицинская академия
Повышение квалификации (72-143 часа)
214
8857
14.06.1997Шульман Владимир Абрамовичсертификат врача-терапевта
Повышение квалификации (72-143 часа)
215
23478
14.06.1997Боброва Людмила Васильевнаквалификационный экзамен по специальности неврология КрасГМА
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
216
16069
14.06.1997Захарова Татьяна ГригорьевнаСертификат врача акушера-гинеколога. №466. Продлен до 2011 года.
Повышение квалификации (72-143 часа)
217
36093
14.06.1997Топольская Наталья ВикторовнаСертификат по терапии
218
2835
13.06.1997Хендогина Валентина ТрофимовнаПрисвоение специальности врач-терапевт
219
1602
13.06.1997Демко Ирина Владимировнасертификат врач- терапевт
220
19536
13.06.1997Демко Ирина Владимировнасертификат врач- терапевт
221
22096
13.06.1997Хендогина Валентина ТрофимовнаПрисвоение специальности врач-терапевт
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
222
2904
13.06.1997Терещенко Юрий АнатольевичПолучение сертификата по специальности врач-терапевт в Красноярской Государственной медицинской академии.
223
8371
13.06.1997Большакова Ирина АлександровнаЦикл Актуальные вопросы фтизиатрии
Повышение квалификации (72-143 часа)
224
16581
13.06.1997Терещенко Юрий АнатольевичПолучение сертификата по специальности врач-терапевт в Красноярской Государственной медицинской академии.
Повышение квалификации (72-143 часа)
225
8995
07.06.1997Козулина Екатерина Александровнапервичная специализация по неврологии (6мес)
Повышение квалификации (72-143 часа)
226
10088
07.06.1997Алексеев Сергей ВасильевичЦикл повышения квалификации Ортопедическое лечение больных с использованием цельнолитых, металлопл. и металлокер. протезов (Москва)
Повышение квалификации (72-143 часа)
227
1625
06.06.1997Топольская Наталья ВикторовнаДиплом кандидата медицинских наук
228
115876
06.06.1997Лобова Татьяна ИвановнаДиплом о высшем образовании Красноярского Государственного Педагогического Университета (диплом c отличием)
229
36091
06.06.1997Топольская Наталья ВикторовнаДиплом кандидата медицинских наук
230
15714
03.06.1997Шибанова Нина Семеновнаспециализация Вопросы неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе
Повышение квалификации (72-143 часа)
231
16184
02.06.1997Валентинович Людмила ИннокентьевнаЧлен ГАК ФВСО
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
232
10251
01.06.1997Щебеньков Владислав Юрьевичповышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
233
22810
01.06.1997Беляев Сергей ВикторовичНИИ медицинских проблем Севера СОРАН, ординатура, ЛОР болезни
234
27474
01.06.1997Щебеньков Владислав ЮрьевичСпециализация в Японии
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
235
13052
30.05.1997Мудрова Лариса АлександровнаПовышение квалификации по специальности методическая организация сестринского дела с курсом педагогики и психологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
236
46710
29.05.1997Рычков Николай НиколаевичОбучение по программе профессионального обучения Гештальт-терапия, квалификация - Гештальт-терапевт
Повышение квалификации (72-143 часа)
237
8558
28.05.1997Малиновская Наталия Александровнапохвальный лист за отличные успехи в учении
238
128910
27.05.1997Бережной Александр ГригорьевичСертификат о повышении квалификации по циклу "Актуальные вопросы урологии"
239
14163
26.05.1997Мудрова Лариса АлександровнаСертификат
Повышение квалификации (72-143 часа)
240
13300
26.05.1997Солнцев Александр Сергеевичвысшая категория врача-стоматолога
241
7621
23.05.1997Кускаев Александр ПавловичСертификат: Компьютерный сервис (ремонт, обслуживание компьютерной техники)
Повышение квалификации (72-143 часа)
242
7622
23.05.1997Кускаев Александр ПавловичСертификат: Программирование на языке Borland C++
Повышение квалификации (72-143 часа)
243
53695
21.05.1997Винник Юрий ЮрьевичНаграждён стипендией Красноярского краевого фонда науки
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
244
12464
20.05.1997Чупахин Сергей АнатольевичПрисвоение второй квалификационной категории по анестезиологии и реаниматологии.
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
245
13910
18.05.1997Клеменков Сергей ВениаминовичРуководство канд.диссертацией соискателя Гаевой Н.Н.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
246
20484
15.05.1997Гасич Нина АндреевнаСдача экзаменов. Получение сертификата врача дерматовенеролога.
Повышение квалификации (72-143 часа)
247
229127
15.05.1997Яковлева Татьяна АлександровнаСертификат специалиста дерматовенеролога.
248
20516
15.05.1997Бекетов Александр Михайловичвыдан сертификат дерматовенеролога
249
18394
15.05.1997Гасич Нина АндреевнаВыдан сертификат дерматовенеролога
250
18396
15.05.1997Гасич Нина АндреевнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
251
8324
14.05.1997Козулина Екатерина Александровначлен Красноярского отделения Всероссийского общества неврологов
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
252
14659
10.05.1997Вставская Юлия АлексеевнаПолучен патент на изобретение № 2078582Способ санитарно-гигиенической обработки воздуха в помещении
253
8325
08.05.1997Козулина Екатерина Александровначлен Красноярского Краевого общества клинических нейрофизиологов
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
254
10280
06.05.1997Колпакова Алла ФедоровнаПрисуждение ученой степени доктора медицинских наук
Присвоение ученой степени доктора наук
255
345
06.05.1997Харьков Евгений ИвановичПрисуждение ученой степени доктора медицинских наук
256
13738
06.05.1997Потапова Татьяна ФедоровнаПрисвоено ученое звание доцента по кафедре психиатрии
Присвоение ученого звания доцента
257
8533
30.04.1997Малиновская Наталия Александровнапризер краевой НПК по общей биологии
258
31763
28.04.1997Журавлева Татьяна БорисовнаПолучение сертификата и присвоение специальности врач стоматолог-терапвт(КГМИ).
259
10260
28.04.1997Пашов Александр ИвановичСертификат врача акушера-гинеколога №260
Повышение квалификации (72-143 часа)
260
15381
28.04.1997Борисенко Нинель Афанасьевнаквалификационный экзамен по специальности терапия
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
261
14365
28.04.1997Николаева Галина Ивановнаповышение квалификации Ортопедическая стоматология КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
262
12581
28.04.1997Мартынова Галина ПетровнаСертификат по специальности Педиатрия
Повышение квалификации (72-143 часа)
263
13616
28.04.1997Хмелевский Валерий НиколаевичСертификация по психиатрии
Повышение квалификации (72-143 часа)
264
23344
28.04.1997Нейман Елена Георгиевнасертификат по педиатрии
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
265
27956
28.04.1997Назаров Игорь ПавловичСертификат специалиста по анестезиологии и реаниматологии № 248 от 28 апреля 1997 г, КрасГМА, продлен 28 декабря 2001 и 30 июня 2007 г, КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
266
59195
28.04.1997Маругина Татьяна ЛеонидовнаВыдан сертификат по хирургической стоматологии
267
16711
28.04.1997Жестовская Светлана ИвановнаСертификат по ультразвуковой диагностике
268
8282
28.04.1997Миноранская Елена ИгоревнаПолучение сертификата инфекциониста
Повышение квалификации (72-143 часа)
269
612
28.04.1997Винник Юрий СеменовичСертификат по хирургии
270
1898
28.04.1997Чавкунькин Федор Петровичсертификат специалиста
271
13930
28.04.1997Чижов Юрий Васильевичповышение квалификации по ортопедической стоматологии (сертификат), Красноярск
Повышение квалификации (72-143 часа)
272
12653
28.04.1997Петрова Марина МихайловнаПолучение сертификата по специальности терапия в Красноярской государственной медицинской академии
Повышение квалификации (72-143 часа)
273
10365
28.04.1997Попов Александр ЕвгеньевичСертификат по специальности Хирургия
Повышение квалификации (72-143 часа)
274
9349
28.04.1997Филистович Владимир ГеоргиевичСертификат врача хирурга
Повышение квалификации (72-143 часа)
275
69256
28.04.1997Павловская Зинаида АлександровнаСертификат специалиста
276
20388
28.04.1997Винник Юрий СеменовичСертификат по хирургии
277
18600
28.04.1997Чавкунькин Федор Петровичсертификат специалиста
Повышение квалификации (72-143 часа)
278
13739
28.04.1997Потапова Татьяна ФедоровнаВыдан сертификат по специальности психиатрия
Повышение квалификации (72-143 часа)
279
10412
28.04.1997Хорошилов Иван АлександровичПрисвоена специальность врач хирург
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
280
11189
28.04.1997Резниченко Ольга ГеннадьевнаПовышение квалификации по циклу Терапия
Повышение квалификации (72-143 часа)
281
9913
28.04.1997Штарик Светлана ЮрьевнаСертификат № 325 о присвоении специальности врача-терапевта решением квалификационной комиссии при Красноярской государственной медицинской академии (сертификат подтвержден и действителен до 27 декабря 2009 г.)
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
282
24267
28.04.1997Дыхно Юрий АлександровичПодтверждение высшей врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
283
15831
28.04.1997Маругина Татьяна ЛеонидовнаПолучение сертификата врач стоматорлог хирург.
Повышение квалификации (72-143 часа)
284
9182
28.04.1997Левенец Анатолий АлександровичСертификат по специальности «Врач стоматолог-хирург», КрасГМИ
Повышение квалификации (72-143 часа)
285
13544
28.04.1997Перова Елена ГеоргиевнаВыдан сертификат по специальности Стоматология терапевтическая
Повышение квалификации (72-143 часа)
286
14614
27.04.1997Фурцев Владимир ИвановичСертификат специалиста
Повышение квалификации (72-143 часа)
287
5157
25.04.1997Волков Юрий МихайловичПрисвоена высшая квалификационная категория врача-хирурга
288
25576
25.04.1997Волков Юрий МихайловичПрисвоена высшая квалификационная категория врача-хирурга
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
289
7681
24.04.1997Батухтина Наталья ПетровнаЗащита диссертации кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
290
19330
24.04.1997Чикун Владимир ИвановичНазначен начальником краевого бюро судебной медицинской экспертизы
291
28742
17.04.1997Винник Юрий СеменовичПочетная грамота за многолетнюю активную работу в профсоюзных организациях и профсоюзных органах.
Награда уровня города, края, РФ
292
611
17.04.1997Винник Юрий СеменовичПочетная грамота за многолетнюю активную работу в профсоюзных организациях и профсоюзных органах.
293
12108
16.04.1997Зыкова Лариса ДмитриевнаПовышение квалификации.
Повышение квалификации (72-143 часа)
294
13429
15.04.1997Турчина Жанна Евгеньевнаповышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
295
54719
15.04.1997Шевчук Галина АлександровнаУдостоверение. Высшая квалификационная категория по специальности педиатрия
296
9986
14.04.1997Первова Ольга ВладимировнаСвидетельство лауреата Краевого отделения Фонда НТИ и ТДМ за успехи в научной и творческой деятельности в 1997 году
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
297
13190
14.04.1997Люлякина Елена Григорьевнаруководство СНО
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
298
9866
14.04.1997Домрачева Марина ЯковлевнаСпециализация: УЗИ в акушерстве и гинекологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
299
15587
10.04.1997Кан Всеволод Владимировичповышение квалификации по терапевтической стоматологии КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
300
25343
10.04.1997Синяпко Сергей ФедоровичУсовершенствование Общая офтальмология 3 мес. (г.Красноярск)
Повышение квалификации (72-143 часа)
301
61953
05.04.1997Рублёва Татьяна ЮрьевнаТУ по медицинской психологии КрасМА, ФУВ
Повышение квалификации (72-143 часа)
302
54720
04.04.1997Шевчук Галина АлександровнаСертификат.Квалификационный экзамен по специальности педиатрия с оценкой отлично
303
4968
02.04.1997Рукосуева Татьяна ВладимировнаКурсы информации и стажировки по теме Индикация БПА при Центре госсанэпиднадзора в Красноярском крае.
304
8532
30.03.1997Малиновская Наталия Александровнапризер районной НПК по зоологии
305
8559
30.03.1997Малиновская Наталия Александровнапризер районной олимпиады по биологии
306
54718
30.03.1997Шевчук Галина АлександровнаСвидетельство. Избранные вопросы патологии детей старшего возраста
307
27876
29.03.1997Назаров Игорь ПавловичИнжутова Ирина Георгиевна «Индивидуальная премедикация в хирургии катаракты», канд.дисс., 1997 г., рук.- В.Т.Гололобов, И.П.Назаров (Краевой глазной центр)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
308
28969
27.03.1997Назаров Игорь ПавловичЧлен Попечительского Совета Суриковского фонда
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
309
9575
27.03.1997Михайлова Людмила АркадьевнаЧлен Физиологического общества им.И.П.Павлова при РАН
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
310
7944
23.03.1997Савченков Юрий ИвановичЗвание «Почетный профессор КрасГМА»
Присвоение звания Почетный профессор
311
2903
21.03.1997Терещенко Юрий Анатольевич21.03.1997 Благодарственное письмо межрегиональной ассоциации «Здравоохранение Сибири» Не проверялось Награда городского или краевого (областного) уровня
312
16580
21.03.1997Терещенко Юрий АнатольевичБлагодарственное письмо межрегиональной ассоциации «Здравоохранение Сибири»
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
313
9984
20.03.1997Первова Ольга Владимировнадиплом за победу в конкурсе имени проф. И.И. Гительзона в номинации Лучшая клиническая работа 1997 года
Награда уровня вуза
314
9989
20.03.1997Первова Ольга ВладимировнаДиплом за 2 место в конкурсе Лучшая студенческая научная работа по биологическим и медицинским наукам
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
315
9279
14.03.1997Касимцев Альберт АлександровичЧлен-корреспондент РАЕ
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
316
24450
08.03.1997Черемных Александр МихайловичУчастие в организации Кубка Мира по ориентированию
317
11896
07.03.1997Павловская Зинаида АлександровнаПовышение квалификации на факультете повышения квалификации преподавателей Российского государственного медицинского университета
Повышение квалификации (72-143 часа)
318
18314
04.03.1997Горбунов Николай СтаниславовичРецензирование кандидатской диссертации О.А.Ходкевич «Конституциональная характеристика женщин красноярского края».
Рецензирование, оппонирование диссертации
319
8203
03.03.1997Евдокимова Елена Юрьевнасертификат врача ультразвуковой диагностики
Повышение квалификации (72-143 часа)
320
16133
01.03.1997Валентинович Людмила ИннокентьевнаПовышение квалификации -Теория и практика менеджмента, Российская академия последипломного образования, г. Москва
Повышение квалификации (72-143 часа)
321
8206
27.02.1997Евдокимова Елена ЮрьевнаТУ Дуплексное сканирование сосудов (АГМУ, г. Барнаул)
Повышение квалификации (72-143 часа)
322
8239
26.02.1997Тихонова Елена ПетровнаПрисвоение ученого звания доцента по кафедре инфекционных болезней и эпидемиологии
Присвоение ученого звания доцента
323
31762
20.02.1997Журавлева Татьяна БорисовнаПрисвоение первой квалификационной категории по специальности стоматология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
324
13710
20.02.1997Клеменков Сергей ВениаминовичДиплом международной выставки-ярмарки Красноярск
Награда международного уровня
325
1532
20.02.1997Буянкина Римма ГеннадьевнаПрисвоение высшей квалификационной категории по специальности стоматология
326
178943
20.02.1997Белов Александр НиколаевичСертификат участия в семинаре по АО-технике лечения переломов и эндопротезированию
327
178662
17.02.1997Лубнин Алексей МихайловичАО - тренировочный курс по лечению переломов и эндопротезированию, Красноярск
328
13790
12.02.1997Кубушко Ирина ВладимировнаСтарший лаборант кафедры поликлинической терапии с курсом физиотерапии ФУВ
329
16395
10.02.1997Новиков Олег МихайловичЧлен дисс. совета по педиатрии и внутр. бол.
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
330
10591
10.02.1997Базина Марина ИвановнаУльтразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, КрасГМА, ФУВ 218 часов
Повышение квалификации (72-143 часа)
331
7864
07.02.1997Артюхов Иван ПавловичДиплом доктора наук
Присвоение ученой степени доктора наук
332
54721
30.01.1997Шевчук Галина АлександровнаСертификат.Цикл семинара Питание и здоровье населения Сибири и Севера
333
25657
28.01.1997Афонькин Владимир ЮрьевичСертификат. Представлял стендовый доклад на 44-й Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых-оториноларингологов и логопатологов в С.-Петербурге
334
19005
28.01.1997Большакова Татьяна ЮрьевнаАттестат доцента
Присвоение ученого звания доцента
335
16722
28.01.1997Попов Андрей АлексеевичПрисвоение ученого звания доцента по кафедре анестезиологии и реаниматологии
Присвоение ученого звания доцента
336
11622
28.01.1997Мудрова Лариса АлександровнаПрисвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
337
19646
28.01.1997Яковлева Татьяна АлександровнаПрисвоение степени и звания
Присвоение ученого звания доцента
338
8402
28.01.1997Медведева Надежда НиколаевнаПрсвоение ученого звания доцента
Присвоение ученого звания доцента
339
2902
15.01.1997Терещенко Юрий АнатольевичПредседатель Правления Краевого общества терапевтов.
340
6258
15.01.1997Алямовский Василий ВикторовичПрисвоение звания доцента
341
16579
15.01.1997Терещенко Юрий АнатольевичПредседатель Правления Краевого общества терапевтов.
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
342
76
10.01.1997Россиев Дмитрий АнатольевичУченая степень доктора медицинских наук
343
45689
10.01.1997Никулина Светлана ЮрьевнаГлавный кардиолог г. Красноярска
Главный специалист города, края
344
7656
07.01.1997Ефремова Влада ПетровнаЗащита диссертации кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
345
15666
05.01.1997Солнцев Александр Сергеевиччлен аттестационной комиссии
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
346
22631
04.01.1997Богвилене Яна Анатольевнапрохождение повышения квалификации на цикле Актуальные вопросы детских инфекционных заболеваний ФУВ КрасГМА
Повышение квалификации (36 часов)
347
15898
03.01.1997Мишнев Юрий Васильевичповышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
348
116024
01.01.1997Лобова Татьяна ИвановнаГрант Российского Фонда Фундаментальных Исследований № 97-04-49988 "Развитие научных основ для комплексной оценки интродукции генетически-модифицированных микроорганизмов в природные экосистемы (соисполнитель)
349
116068
01.01.1997Лобова Татьяна ИвановнаГрант Федеральной Программы №73 "Государственная поддержка интеграции высшего образования и фундаментальной науки" тема проекта "Исследование, мониторинг, прогноз качества воды и медицинских свойств Сибирского оз Шира" (соисполнитель)
350
25958
01.01.1997Авдеева Роза АлексеевнаСертификат об участии в школе-семинаре Современные аспекты гастроэнтерологии
Участие в конференции (с предоставлением документа)
351
19374
01.01.1997Прохоренков Виктор ИвановичЧлен европейской академии дерматовенерологов
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
352
14786
01.01.1997Алямовский Василий ВикторовичЧленство в аттестационной комиссии по стоматологии Краевого отдела здравоохранения
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
353
19666
01.01.1997Яковлева Татьяна АлександровнаРецензирование аттестационных работ
Рецензирование аттестационной работы
354
56796
01.01.1997Арапиев Юрий УматовичПовышение квалификации по спец-ти мануальная терапия с основами рефлексоаналгезии
Повышение квалификации (72-143 часа)
355
56797
01.01.1997Арапиев Юрий УматовичПовышение квалификации по спец-ти рефлексотерапия со спец.курсом Основы альгологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
356
11763
01.01.1997Алямовский Василий ВикторовичСекретарь Проблемной комиссии по стоматологии и оториноларингологии (КрасГМА)
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза

Сводные данные по категориям

Категория
Внедрение
Акт внедрения на уровне города, края (области)
1
Гранты
Получение международного гранта (трэвэл-грант)
1
Награждение медалями, грамотами, дипломами, премиями
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
8
Награда международного уровня
2
Награда уровня вуза
3
Награда уровня города, края, РФ
3
Обучение (при наличии документа)
Повышение квалификации (36 часов)
3
Повышение квалификации (72-143 часа)
113
Программа магистратуры, Педагог высшей школы, Диплом о 2 высшем образовании
1
Постоянная деятельность в течение года
Главный специалист города, края
1
Ответственный за направления в структурном подразделении*
1
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
5
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня РФ
1
Рецензирование аттестационной работы
1
Рецензирование, оппонирование диссертации
3
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
13
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
6
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
10
Присвоение степеней и званий
Защита ученой степени кандидата наук
5
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
21
Присвоение академического звания РАМН, РАН
1
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
1
Присвоение звания Почетный профессор
1
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
6
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
6
Присвоение ученого звания доцента
11
Присвоение ученого звания профессора
1
Присвоение ученой степени доктора наук
4
Участие в конференциях
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
3
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
2
Участие в конференции (с предоставлением документа)
1
Участие в организации конференции - уровень РФ
1
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
1