KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2019
10614
2018
28476
2017
26479
2016
26968
2015
25841
2014
19260
2013
12560
2012
13274
2011
14082
2010
12462
2009
10806
2008
2643
2007
2019
2006
1462
2005
1086
2004
902
2003
757
2002
710
2001
501
2000
509
1999
434
1998
384
1997
354
1996
218
1995
197
1994
142
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
11
Всего215282
1994
1
22700
30.12.1994Шаламова Елена НиколаевнаПовышение квалификации (Эндокринология в акушерстве и гинекологии)
Повышение квалификации (72-143 часа)
2
15308
30.12.1994Андриянова Ирина ВладимировнаПервичная специализация на рабочем месте по циклу Реконструктивно-пластической хирургии
Повышение квалификации (72-143 часа)
3
31510
29.12.1994Гладков Владимир ВладимировичПервичная специализация на рабочем месте в лаборатории МРТ ЦКБ МО РАН г.Москва
Повышение квалификации (72-143 часа)
4
21095
28.12.1994Шарайкина Елена НиколаевнаПовышение квалификации в КрасМИ на ФУВе по циклу Избранные вопросы терапии (2,5 мес)
Повышение квалификации (72-143 часа)
5
25918
27.12.1994Матюнькова Надежда НиколаевнаПовышение квалификации пользователя ПЭВМ
Повышение квалификации (72-143 часа)
6
20332
26.12.1994Осетрова Наталья БорисовнаПовышение квалификации на цикле Эндокринология детского и подросткового возраста. Диагностика и неотложные состояния.
Повышение квалификации (72-143 часа)
7
23087
24.12.1994Перьянова Ольга ВладимировнаПовышение квалификации (72 и более часов)
Повышение квалификации (72-143 часа)
8
15785
23.12.1994Солнцев Александр Сергеевиччленство в проблемной комиссии стом.ф-та
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
9
9212
21.12.1994Левенец Анатолий АлександровичПоляков А.В. «Лечение больных воспалительными процессами челюстно-лицевой области методом фонофореза лекарственных веществ». Кандидатская диссертация.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
10
14021
16.12.1994Потапова Татьяна ФедоровнаПрисвоение врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
11
10590
10.12.1994Базина Марина ИвановнаПрисвоена квалификация врача акушера-гинеколога второй категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
12
31366
10.12.1994Глебова Татьяна КонстантиновнаПодтверждена первая квалификационная категория врача акушеро-гинеколога
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
13
14374
09.12.1994Николаева Галина ИвановнаПочетная грамота профсоюзной организации КГМИ
Награда уровня вуза
14
24629
02.12.1994Здзитовецкий Дмитрий ЭдуардовичПрисвоена ученая степень кандидат медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
15
8652
02.12.1994Коваленко Альберт Александровичприсуждена ученая степень кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
16
14054
30.11.1994Николаев Валериан ГеоргиевичРуководство уандидатской диссертацией
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
17
183035
28.11.1994Панов Юрий АлександровичПовышение квалификации по хирургии печени
18
21097
25.11.1994Шарайкина Елена Николаевнаприсвоение квалификации врача-терапевта первой категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
19
31100
21.11.1994Путинцева Валентина АнтоновнаПовышение квалификации по циклу лаборант биохимической лаборатории
Повышение квалификации (72-143 часа)
20
13697
18.11.1994Клеменков Сергей ВениаминовичЛучшая клиническая кафедра КРАСГМИ по научной работе за 1994 год 1 место
Награда уровня вуза
21
15622
16.11.1994Шибанова Нина Семеновнаспециализация по курсу Клиническая иммунология
Повышение квалификации (72-143 часа)
22
12080
15.11.1994Соколова Ольга РомановнаУченая степень кандидата наук
Защита ученой степени кандидата наук
23
8598
15.11.1994Козина Елена ВладимировнаПрисуждение ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
24
8661
15.11.1994Большаков Игорь НиколаевичПрисвоение ученого звания профессора
Присвоение ученого звания профессора
25
178658
14.11.1994Лубнин Алексей МихайловичЦикл повышения квалификации "Компрессионно-дистракционный остеосинтез по Илизарову", Курган
26
15909
10.11.1994Денисов Сергей АлександровичПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
27
20603
06.11.1994Сакович Валерий АнатольевичПовышение квалификации
28
14855
04.11.1994Винник Юрий СеменовичНаучный руководитель соискателя Мухина Сергея Петровича. Тема кандидатской диссертации: Использование гелий-неонового лазера для профилактики и лечения послеоперационного панкреатита
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
29
605
04.11.1994Винник Юрий СеменовичНаучный руководитель соискателя Мухина Сергея Петровича. Тема кандидатской диссертации: Использование гелий-неонового лазера для профилактики и лечения послеоперационного панкреатита
30
62922
01.11.1994Коробицина Татьяна ВалерьевнаХарактеристика социально-психологических факторов риска возникновения и прогрессирования психосоматических заболеваний. Аспекты психогигиены и психопрофилактики
Защита ученой степени кандидата наук
31
69288
29.10.1994Павловская Зинаида АлександровнаСертификат Всероссийского общества урологов
32
14630
25.10.1994Фурцев Владимир ИвановичАктуальные вопросы пульмонологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
33
9687
21.10.1994Орлянская Татьяна ЯковлевнаПолучен диплом исследователя
Награда уровня города, края, РФ
34
21874
14.10.1994Тумшевиц Ольга Николаевна2 Международный симпозиум стоматологов Новые технологии в стоматологии
Участие в конференции (с предоставлением документа)
35
9179
07.10.1994Левенец Анатолий АлександровичДействительный член (академик) Международной Академии имплантатов с памятью формы (International Shape Memory implant Academy)
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
36
13925
03.10.1994Лебедева Татьяна Петровнаотличник просвещения РФ
Награда уровня города, края, РФ
37
13606
02.10.1994Хмелевский Валерий НиколаевичТематическое усовершенствование по психотерапии и мед. психологии. КГМИ.
Повышение квалификации (72-143 часа)
38
64369
16.09.1994Алексейцева Светлана ПетровнаМосква Диплом кандидата наук Кн №009041
Защита ученой степени кандидата наук
39
12362
13.09.1994Кравцова Галина НиколаевнаДолжность доцента кафедры хирургической
40
16980
13.09.1994Попов Александр ЕвгеньевичРуководсто врачами-интернами на кафедре хирургии ФУВ
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
41
16718
12.09.1994Жестовская Светлана Ивановнакурсы повышения квалификации по педагогике высшей школы, Красноярск
Повышение квалификации (72-143 часа)
42
21422
12.09.1994Самотесов Павел АфанасьевичПовышение квалификации по педагогике высшей школы и жизнеобеспечению ВУЗов в новых экономических условиях
Повышение квалификации (72-143 часа)
43
23806
08.09.1994Боброва Людмила ВасильевнаГлавный внештатный детский невролог Красноярского края
44
23487
07.09.1994Боброва Людмила ВасильевнаЗав. курсом детской неврологии КрасГМА
45
15685
01.09.1994Солнцев Александр Сергеевичпредседатель МК стоматологических дисциплин
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
46
12363
01.09.1994Кравцова Галина Николаевна1994- 2002 год завуч кафедры хирургической стоматологии и челюстно- лицевой хирургии 1994 -2002годы
47
23675
01.09.1994Боброва Людмила ВасильевнаОтветственный за интернатуру и ординатуру (педиатрический факультет) на кафедре нервных болезней
48
23710
01.09.1994Боброва Людмила ВасильевнаРуководитель СНО педиатрического факультета на кафедре нервных болезней
49
15778
01.09.1994Солнцев Александр Сергеевиччлен ЦКМС КрасГМИ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
50
11968
01.09.1994Ольховский Игорь АлексеевичРедактор периодического специализированного издания Бюллетень Лабораторной Службы
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
51
19183
01.09.1994Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Рыжикова - Буянова Людмила Владимировна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
52
19184
01.09.1994Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический интерн Новосельцева Алена Валерьевна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
53
15603
01.09.1994Андриянова Ирина ВладимировнаИнтернатура по Оториноларингологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
54
18223
31.08.1994Фаттахов Вячеслав ЛюдвиговичУдостоверение об окончании клинической ординатуры по хирургии
55
13399
31.08.1994Зорина Екатерина ВячеславовнаПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
56
6802
31.08.1994Фаттахов Вячеслав ЛюдвиговичУдостоверение об окончании клинической ординатуры по хирургии
57
19700
31.08.1994Казанцева Тамара ВладимировнаОкончание клинической ординатуры по специальности стоматолог-ортопед
Повышение квалификации (72-143 часа)
58
2833
30.08.1994Хендогина Валентина ТрофимовнаПовышение квалификации по циклу Клиническая иммунология
59
22102
30.08.1994Хендогина Валентина ТрофимовнаПовышение квалификации по циклу Клиническая иммунология
Повышение квалификации (72-143 часа)
60
178652
28.08.1994Лубнин Алексей Михайловичпринят на должность ассистента кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ
61
13111
16.07.1994Дралюк Михаил ГригорьевичТеория и практика мануальной терапии
Повышение квалификации (72-143 часа)
62
25437
07.07.1994Ваховская Ирина ВикторовнаЧемпионка Кубка Европы в командном зачете в г.Леоне (Франция)
63
7830
01.07.1994Терскова Наталья ВикторовнаИнтернатура по педиатрии 1 ГДБ
Повышение квалификации (72-143 часа)
64
178653
01.07.1994Лубнин Алексей Михайловичпринят на должность врача травматолога - ортопеда приемного отделения ГБСМП
65
27182
30.06.1994Романенко Александр Михайловичокончание прохождения интернатуры в БСМП по специальности терапия
66
36757
30.06.1994Виноградова Елена ЮрьевнаПрисвоена квалификация терапевта
67
17078
30.06.1994Цхай Виталий БорисовичСертификат участника II съезда Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве, гинекологии и педиатрии - Москва, 38-30 июня - 1994
Участие в конференции (с предоставлением документа)
68
5411
28.06.1994Цхай Виталий БорисовичСертификат участника II съезда Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве, гинекологии и педиатрии - Москва, 38-30 июня - 1994
69
10936
26.06.1994Костарева Ольга ВасильевнаДиплом об окончании Красноярского государственного медицинского инсититута
Повышение квалификации (72-143 часа)
70
208675
24.06.1994Яскевич Роман АнатольевичДиплом об окончании Красноярского медицинского института
71
43053
24.06.1994Еремкин Андрей НиколаевичДиплом о окончание с отличием КрасГМИ, Лечебного Факультета
Повышение квалификации (72-143 часа)
72
26974
24.06.1994Поздняков Артем АркадьевичДиплом об окончании Краноярского государственного медицинского института по специальности лечебное дело.
Повышение квалификации (72-143 часа)
73
224608
24.06.1994Сергеева Екатерина ЮрьевнаДиплом врача
74
29024
24.06.1994Боброва Ольга Петровнаполучение диплома о высшем образовании
75
1914
24.06.1994Давыдов Евгений ЛеонардовичДиплом с отличием по специальности Лечебное дело
76
9096
24.06.1994Иванова Ольга ЮрьевнаДиплом об окончании КрасГМИ по специальности лечебное дело
77
43152
24.06.1994Карачинцева Наталья ВладимировнаПолучение диплома об окончании Красноярского медицинского института
78
10944
24.06.1994Макаренко Татьяна АлександровнаОкончила Красноярский государственный медицинский институт
Повышение квалификации (72-143 часа)
79
46814
24.06.1994Рычков Николай НиколаевичОкончание полного курса лечебного факультета КГМИ по специальности лечебное дело, присвоение квалификации врача
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
80
37094
24.06.1994Павловский Сергей ВалерьевичОкончил полный курс лечебного факультета КрасГМИ
81
27914
23.06.1994Щебеньков Владислав Юрьевичпроведение семинара
Участие в организации конференции - уровень РФ
82
224853
20.06.1994Новикова Лариса ВикторовнаДиплом об окончании ВУЗа.
83
15478
20.06.1994Кан Всеволод Владимировичдиплом по специальности стоматология
84
8318
20.06.1994Козулина Екатерина Александровнапедиатрия (6 лет)
Повышение квалификации (72-143 часа)
85
14985
20.06.1994Чучунов Андрей АлександровичПолучение диплома о окончании стоматологического факультета Красноярского медицинского института.
86
27020
20.06.1994Гордиец Анастасия ВикторовнаОкончание КГМИ с отличием педиатрический факультет
Повышение квалификации (72-143 часа)
87
13272
20.06.1994Чаптыков Сергей ЮрьевичДиплом об окончании полного курса стоматологического факультета КрасГМИ по специальности Стоматология.
88
20468
20.06.1994Беглюк Дмитрий Анатольевичвыдан диплом об окончании КрасГМИ.
Повышение квалификации (72-143 часа)
89
121614
19.06.1994Рожко Татьяна ВладимировнаОкончила физический факультет Красноярского государственного университета
90
11561
17.06.1994Кудашов Вячеслав ИвановичГрант ККФН Молодым ученым
Получение гранта уровня города, края/области (трэвэл-грант)
91
5410
15.06.1994Цхай Виталий БорисовичВыступление с устным докладом на 1-м Съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири - Красноярск, 13-15 июня - 2001
92
17079
15.06.1994Цхай Виталий БорисовичВыступление с устным докладом на 1-м Съезде специалистов ультразвуковой диагностики Сибири - Красноярск, 13-15 июня - 2001
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
93
53964
13.06.1994Назаров Игорь Павлович7-th Europ. Cong. Intensive сare Med.- Insbruck.- 1994
Участие в конференции (с предоставлением документа)
94
53346
09.06.1994Назаров Игорь Павлович!У съезд анестезиологов и реаниматологов России, Москва
Участие в организации конференции - уровень РФ
95
53348
09.06.1994Назаров Игорь ПавловичДоклад Организация деятельности регионарной ассациации анестезиологов-реаниматологов. 1У съезд анестезиологов и реаниматологов России, Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
96
16234
04.06.1994Тарасова Наталья ВалентиновнаПрисвоение квалификации врач-стоматолог-терапевт
Повышение квалификации (72-143 часа)
97
9352
01.06.1994Филистович Владимир ГеоргиевичПрисвоение 14 разряд ЕТС по лечебной работе
Повышение квалификации (72-143 часа)
98
9359
01.06.1994Филистович Владимир ГеоргиевичДоцент КрасМИ
Присвоение ученого звания доцента
99
68813
31.05.1994Канаева Наталья ВикторовнаПрисвоена высшая квалификационная категория
100
18391
31.05.1994Гасич Нина АндреевнаПрисвоение высшей категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
101
20104
26.05.1994Балашова Наталья АрленовнаПовышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по циклу Эндокринология детского и подросткового возраста. Диагностика и неотложные состояния
Повышение квалификации (72-143 часа)
102
8126
24.05.1994Петрова Марина МихайловнаПрисвоение ученого звания доцента по кафедре пропедевтики внутренних болезней
Присвоение ученого звания доцента
103
10834
21.05.1994Крутикова Леся ЮрьевнаЦикл Проктология КрасМИ, ФУФ
Повышение квалификации (72-143 часа)
104
178660
20.05.1994Лубнин Алексей МихайловичТренировочный курс по применению имплантатов с памятью формы в медицине, Новокузнецк
105
9863
16.05.1994Домрачева Марина ЯковлевнаУдостоверение о прохождении клинической ординатуры на кафедре акушерства и гинекологии лечебного факультета КГМИ
Повышение квалификации (72-143 часа)
106
2456
16.05.1994Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаДиплом. Клиническая ординатура по специальности Акушерство и гинекология КрасГМА
107
8169
16.05.1994Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаОбучение в клинической ординатуре по специальности Акушерство игинекология КрасГМА
Повышение квалификации (72-143 часа)
108
9864
14.05.1994Домрачева Марина ЯковлевнаСпециализация: Актуальные вопросы клинико-лабораторной диагностики и организации лабораторной службы
Повышение квалификации (72-143 часа)
109
15816
13.05.1994Маругина Татьяна ЛеонидовнаПолучение ученой степени кандидата мед.наук
Защита ученой степени кандидата наук
110
9210
11.05.1994Левенец Анатолий АлександровичМарченко Л.Ф. «Оптимизация заживления послеоперационных кожных ран лица и шеи». Кандидатская диссертация.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
111
9211
11.05.1994Левенец Анатолий АлександровичМаругина Т.Л. « Лимфодренаж ярёмных стволов как способ дезинтоксикации организма при острых одонтогенных прогрессирующих воспалительных заболеваниях челюстно-лицевой области». Кандидатская диссертация.
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
112
20601
09.05.1994Сакович Валерий АнатольевичПовышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
113
27184
29.04.1994Романенко Александр МихайловичАктуальные вопросы эндоскопии в диагностике и лечении заболеваний органов грудной и брюшной полости
Повышение квалификации (72-143 часа)
114
18690
28.04.1994Шитьковская Елена ПетровнаРоссийская медицинская академия последипломного образования Эндокринология детского и подросткового возраста
Повышение квалификации (72-143 часа)
115
10283
22.04.1994Колпакова Алла ФедоровнаПрисвоение высшей категории по специальности пульмонология
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
116
12122
20.04.1994Федякина Светлана ПавловнаНаграждение грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
117
10086
10.04.1994Алексеев Сергей ВасильевичЦикл повышения квалификации ТУ Актуальные вопросы ортопедической стоматологии (Иркутск)
Повышение квалификации (72-143 часа)
118
16725
06.04.1994Попов Андрей АлексеевичПрисвоение I врачебной категории
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
119
12361
02.04.1994Кравцова Галина НиколаевнаДиплом кандидата медицинских наук , к.н № 003393 , Мосва 1995 г
Защита ученой степени кандидата наук
120
18400
01.04.1994Гасич Нина АндреевнаНазначена куратором СНО
121
9915
31.03.1994Штарик Светлана ЮрьевнаСвидетельство о прохождении повышения квалификации на цикле Психотерапия и медпсихология в течение 2,5 месяцев на ФУВ Красноярского медицинского института
Повышение квалификации (72-143 часа)
122
9278
30.03.1994Касимцев Альберт АлександровичАттестат профессора по кафедре анатомии человека
Присвоение ученого звания профессора
123
27872
29.03.1994Назаров Игорь ПавловичМальцева Марина Алексеевна «Применение внутривенного лазерного облучения крови в сочетании со стресс-протекторными и адаптогенными препаратами в комплексной терапии ожоговой болезни», канд.дисс., 1994 г.- рук. И.П.Назаров (ККБ № 1, ожоговая реанимация)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
124
27873
29.03.1994Назаров Игорь ПавловичОстровский Дмитрий Валерьевич «Влияние адреноганглиолитиков и клофелина на гемодинамику и волемию оперированных больных», канд.дисс., 1994 г.- рук. И.П.Назаров (ЖДБ, ККБ № 1)
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
125
14416
11.03.1994Филимонов Владимир ВасильевичПовышение квалификации в Республиканском Центре гуманитарного образования, г. Москва
126
11838
01.03.1994Похабов Дмитрий ВладимировичЗащита кандидатской диссертации
Защита ученой степени кандидата наук
127
233910
25.02.1994Решетнева Ирина ТимофеевнаДиплом о присвоении ученой степени кандидата медицинских наук.
128
8898
22.02.1994Шульман Владимир АбрамовичЧлен редакционой коллегии журнала Вестник аритмологии
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня РФ
129
8581
20.02.1994Камзалакова Наталья ИвановнаПовышение квалификации (выездной цикл НИИ клинической иммунологии, г. Новосибирск)
Повышение квалификации (72-143 часа)
130
66594
19.02.1994Машукова Валентина АндреевнаПовышение квалификации
131
15458
13.02.1994Борисенко Нинель АфанасьевнаКоробицина Татьяна Валерьевна
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
132
46931
12.02.1994Рычков Николай НиколаевичПовышение квалификации по циклу Психотерапия, прикладная психология
Повышение квалификации (72-143 часа)
133
15571
12.02.1994Пичугина Юлия АнатольевнаОбучение на цикле Психотерапия и прикладная психология, КрасГМИ
Повышение квалификации (72-143 часа)
134
46834
12.02.1994Рычков Николай НиколаевичУчастие в декаднике по психотерапии и прикладной психологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
135
16392
10.02.1994Новиков Олег МихайловичЧлен дисс. совета по педиатрии и внутр. бол.
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
136
56793
03.02.1994Арапиев Юрий УматовичУчастие в работе XIV декадника по психотерапии и прикладной психологии
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
137
46833
03.02.1994Рычков Николай НиколаевичУчастие в декаднике по психотерапии и прикладной психологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
138
15094
03.02.1994Бундало Наталья Леонидовнаучастие в работе ХIII декадника по психотерапии прикладной психологии, г. Красноярск
Повышение квалификации (72-143 часа)
139
20483
26.01.1994Гасич Нина АндреевнаПриняла участие в международной конференции Атопический дерматит у детей
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
140
19590
26.01.1994Гасич Нина АндреевнаМеждународная конференция 26-28 января г. Екатеринбург
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
141
56795
24.01.1994Арапиев Юрий УматовичУчастие в работе XIII декадника по психотерапии и прикладной психологии
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
142
15663
05.01.1994Солнцев Александр Сергеевиччлен аттестационной комиссии
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края

Сводные данные по категориям

Категория
Гранты
Получение гранта уровня города, края/области (трэвэл-грант)
1
Награждение медалями, грамотами, дипломами, премиями
Награда уровня вуза
2
Награда уровня города, края, РФ
2
Обучение (при наличии документа)
Повышение квалификации (72-143 часа)
45
Постоянная деятельность в течение года
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня города, края
2
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня РФ
1
Руководство или консультирование защищенной кандидатской диссертации
8
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
3
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
4
Присвоение степеней и званий
Защита ученой степени кандидата наук
9
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
8
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
1
Присвоение звания члена общественной или иностранной академии
1
Присвоение ученого звания доцента
2
Присвоение ученого звания профессора
2
Участие в конференциях
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
2
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
2
Участие в конференции (с предоставлением документа)
3
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
2
Участие в организации конференции - уровень РФ
2