KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2019
21072
2018
28540
2017
26509
2016
26995
2015
25853
2014
19261
2013
12563
2012
13276
2011
14082
2010
12462
2009
10807
2008
2647
2007
2022
2006
1465
2005
1091
2004
903
2003
759
2002
711
2001
502
2000
511
1999
434
1998
384
1997
356
1996
218
1995
198
1994
143
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
14
Всего225909
1986
1
7746
29.12.1986Горбач Наталья АндреевнаПовышение квалификации (ЦОЛИУВ г.Москва Системный подход в изучении здоровья
Повышение квалификации (72-143 часа)
2
9801
29.12.1986Медведев Валерий СерафимовичУдостоверение(рег № 9140) цикл ФПК по физиологии,информатике и вычислительной технике Ленинградский педиатрический институт
Повышение квалификации (72-143 часа)
3
20496
27.12.1986Гасич Нина АндреевнаЦикл усовершенствования в Свердловском НИКВИ
Повышение квалификации (72-143 часа)
4
15932
27.12.1986Захарова Татьяна ГригорьевнаПовышение квалификации Акушерство и гинекология. Информатика и вычислительная техника. Киевский медицинский институт им. А.А.Богомольца. Удостоверение №7630
Повышение квалификации (72-143 часа)
5
9163
25.12.1986Левенец Анатолий Александрович«Почетная грамота» КрасГМИ
Награда уровня вуза
6
16544
20.12.1986Юрчук Владимир Андреевичудостоверение о повышении квалификации детская хирургия МГУ им. Пирогова. Москва
Повышение квалификации (72-143 часа)
7
13624
16.12.1986Клеменков Сергей Вениаминовичприсвоение ученой степени кандидата медицинских наук по специальности кардиология
Защита ученой степени кандидата наук
8
18092
15.12.1986Боброва Людмила ВасильевнаЧлен правления Российского общества неврологов
9
17987
14.12.1986Пац Юрий СтепановичПочетная грамота КрасМИ
Награда уровня вуза
10
7863
30.11.1986Поспелов Валерий ИннокентьевичНаграждение знаком Изобретатель СССР
Награда уровня города, края, РФ
11
8384
30.11.1986Прахин Ефим ИсааковичБронзовая медаль ВДНХ СССР
12
8385
30.11.1986Прахин Ефим ИсааковичБронзовая медаль ВДНХ СССР
13
9776
28.11.1986Медведев Валерий СерафимовичРац. предложене отраслевого значения № 0-2776 Мин.здрав РСФСР Головной МИ Москва
Акт внедрения на уровне РФ (страны, республики СНГ)
14
11347
28.11.1986Сухова Людмила ЕвгеньевнаБлагодарность администрации КрасГМИ
Награда уровня вуза
15
35057
21.11.1986Ольховский Игорь АлексеевичДиплом победителя конкурса
Награда уровня вуза
16
18754
19.11.1986Горбунов Николай СтаниславовичДоклад Строение одкожные соединительнотканных тяжей на научно-практической конференции Здоровье человека в Сибири. - Красноярск.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
17
5402
11.11.1986Цхай Виталий БорисовичПовышение квалификации на цикле: Неотложная помощь в реанимации и акушерстве (Красноярск, 2-х мес.)
18
9759
11.11.1986Цхай Виталий БорисовичПовышение квалификации на цикле: Неотложная помощь в реанимации и акушерстве (Красноярск, 2-х мес.)
Повышение квалификации (72-143 часа)
19
17143
10.11.1986Дегерменджи Надежда НиколаевнаПовышение квалификации на ФПК при I-м Московском ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени медицинском институте имени И.М.Сеченова
Повышение квалификации (72-143 часа)
20
13879
08.11.1986Чижов Юрий Васильевичцикл повышения квалификации преподавателей высших учебных заведений в ММСИ им. Н.А.Семашко (двухмесячный цикл)
Повышение квалификации (72-143 часа)
21
13294
06.11.1986Чиненков Виктор АнатольевичБлагодарность администрации Филиала Института иммунологии Минздрава СССР за добросовестное и активное участие в работе Совместной экспедиции Институтаа
Награда уровня вуза
22
9162
04.11.1986Левенец Анатолий АлександровичБлагодарность … (приказ по КрасГМИ № 172 осн. от 04.11.1986 г.)
Награда уровня вуза
23
12357
03.11.1986Кравцова Галина Николаевнатематическое усовершенствование преподавателей военных и смежных к их институтов при Военно- медицинской академии им. С. М .Кирова. на цикле Челюстно-лицевая хирургия е
Обучение по программе Школа молодого преподавателя, Лингвоцентр
24
31097
02.11.1986Путинцева Валентина АнтоновнаПрисвоена первая квалификационная категория клинического лаборанта КГМИ при Горздравотделе г. Красноярска
Повышение квалификации (72-143 часа)
25
40920
01.11.1986Шубкин Владимир НиколаевичУдостоверение по циклу Гражданская оборона
Повышение квалификации (72-143 часа)
26
7928
31.10.1986Корецкая Наталия МихайловнаЦикл усовершенствования по фтизиатрии. I Московский медицинский институт им. Сеченова
Повышение квалификации (72-143 часа)
27
16095
30.10.1986Верещагина Татьяна ДмитриевнаСвидетельство о повышении Квалификации по нефрологии. Алма-Атинский ГИДУВ
Повышение квалификации (72-143 часа)
28
226884
28.10.1986Максимов Алексей НиколаевичДиплом кандидата экономических наук
29
7703
24.10.1986Николаев Валериан ГеоргиевичПредседатель проблемной комиссии Морфология человека
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
30
8700
24.10.1986Николаев Валериан ГеоргиевичПредседатель Красноярского отделения Всероссийского научного медицинского общества анатомов, гистологов, эмбриологов
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня РФ
31
8701
24.10.1986Николаев Валериан ГеоргиевичЧлен защитного совета по специальности 14.00.02 - анатомия человека КрасГМУ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
32
14686
15.10.1986Платонова Наталья ВладимировнаГодичная стажировка в МГУ, кафедра английского языка фил. ф-та
Повышение квалификации (72-143 часа)
33
23788
08.10.1986Боброва Людмила ВасильевнаГлавный внештатный детский невролог Красноярского края
34
13600
02.10.1986Хмелевский Валерий НиколаевичТематическое усовершенствование Актуальные вопросы соц.гигиены и организации леч. профилактич. помощи населению. КГМИ
Повышение квалификации (72-143 часа)
35
14759
03.09.1986Клеменков Сергей ВениаминовичОбщественный декан 6 курса лечебного факультета
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
36
28235
02.09.1986Назаров Игорь ПавловичНазаров И.П. Организация, открытие и проведение 5 месячных циклов анестезиологии и реаниматологии для врачей в 1986-87 годах при кафедре общей хирургии
Ответственный за направления в структурном подразделении*
37
19715
01.09.1986Осетрова Наталья БорисовнаКлиническая ординатура по специальности внутренние болезни
Повышение квалификации (72-143 часа)
38
19212
01.09.1986Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Прокопенко Виктор Георгиевич
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
39
19213
01.09.1986Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Озиева Людмила Владимировна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
40
19214
01.09.1986Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Комарова Наталья Валентиновна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
41
19215
01.09.1986Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Драп Ирина Мироновна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
42
19216
01.09.1986Шапранова Элеонора Дмитриевнаклинический ординатор Бровкина Людмила Владимировна
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
43
21807
01.09.1986Тумшевиц Ольга НиколаевнаОчная аспирантура в ЦНИИС г.Москва
44
23643
01.09.1986Ефремов Сергей Николаевичассистент кафедры гистологии КГМИ
45
68713
01.09.1986Шушкович Татьяна СтепановнаКрасноярский государственный медицинский институт
46
5774
01.09.1986Волошенко Евгений Викторович1986-1988 обучение в клинической ординатуре по специальности анестезиология-реаниматология Не проверялось
47
11446
01.09.1986Костарева Ольга Васильевначлен профсоюза медработников
48
11447
01.09.1986Костарева Ольга Васильевначлен профсоюза медицинских работников
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
49
16094
29.08.1986Верещагина Татьяна ДмитриевнаУдостоверение об окончании клинической ординатуры по терапии
Повышение квалификации (72-143 часа)
50
220785
28.08.1986Алямовский Василий ВикторовичОкончание клинической ординатуры (кафедра терапевтической стоматологии КГМИ)
51
15969
20.08.1986Захарова Татьяна ГригорьевнаЧлен Ассоциации врачей акушеров-гинекологов края.
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
52
9752
06.08.1986Цхай Виталий БорисовичПрисвоение второй квалификационной категории врача акушера-гинеколога
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
53
1365
06.08.1986Кочетова Людмила ВикторовнаПрисвоение ученой степени кандидата медицинских наук
54
10436
06.08.1986Кочетова Людмила ВикторовнаПрисвоение ученой степени кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
55
353
11.07.1986Гринштейн Юрий ИсаевичТематическое усовершенствование по циклу "преподователи военно-полевой терапии" в Москве
56
9014
03.07.1986Вериго Людмила ИльиничнаДиплом Университета Марксизма-Ленинизма
Программа магистратуры, Педагог высшей школы, Диплом о 2 высшем образовании
57
11342
03.07.1986Сухова Людмила ЕвгеньевнаОкончила отделение марксистко-ленинского университета Марксизма-ленинизма Красноярского крайкома КПСС
Повышение квалификации (72-143 часа)
58
15989
03.07.1986Петрова Людмила ЛьвовнаДиплом № 1002
Обучение по программе Школа молодого преподавателя, Лингвоцентр
59
14100
02.07.1986Нор Ольга ВладимировнаОкончила клиническую ординатуру по терапии
Повышение квалификации (72-143 часа)
60
11884
02.07.1986Павловская Зинаида АлександровнаПрисвоение ученой степени доцента по кафедре урологии
61
11890
02.07.1986Павловская Зинаида АлександровнаПрисвоение ученого звания доцента по кафедре урологии
Присвоение ученого звания доцента
62
9370
02.07.1986Тимошенко Виктор НиколаевичДиплом кандидата медицинских наук
Защита ученой степени кандидата наук
63
19368
02.07.1986Прохоренков Виктор ИвановичПрисвоение звания
Присвоение ученого звания доцента
64
9161
01.07.1986Левенец Анатолий АлександровичБлагодарность … (приказ по КрасГМИ № 130 осн. от 01.07.1986 г.)
Награда уровня вуза
65
7979
30.06.1986Ермаков Евгений ИвановичУдостоверение об окончании интернатуры по специальности Анестезиология и реаниматологии, присвоение квалификации врача Анестезиолога-реаниматолога
Повышение квалификации (72-143 часа)
66
7808
30.06.1986Деревцова Светлана НиколаевнаУдостоверение об окончании интернатуры по терапии
67
16812
30.06.1986Жестовская Светлана ИвановнаПервичная специализация по рентгенологии , КГМИ
Повышение квалификации (72-143 часа)
68
9910
30.06.1986Штарик Светлана Юрьевнаокончила интернатуру по специальности терапия, которую проходила в госпитале инвалидов великой Отечественной войны (№ удостоверения 651-86)
Повышение квалификации (72-143 часа)
69
7743
26.06.1986Горбач Наталья Андреевна1983-1986 гг. Аспирантура на кафедре туберкулеза в Красноярском государственном медицинском институте
Повышение квалификации (72-143 часа)
70
66752
25.06.1986Заборцева Анна ИвановнаРабота в практическом здравоохранении
71
31758
24.06.1986Журавлева Татьяна БорисовнаПрохождение интернатуры по специальности терапевтическая стоматология в г.Тюмени. Присвоение квалификации врача стоматолога-терапевта.
72
340
23.06.1986Харьков Евгений ИвановичСпециализация по циклу "Терапия и профпатология"
73
31070
22.06.1986Зыкова Татьяна МихайловнаДиплом об окончании Красноярского государственного медицинского института
Повышение квалификации (72-143 часа)
74
8299
22.06.1986Анисимова Елена НиколаевнаДиплом об окончании Красноярского государственного медицинского института
75
20331
22.06.1986Осетрова Наталья БорисовнаДиплом с отличием об окончании Красноярского государственного медицинского института
Повышение квалификации (72-143 часа)
76
23432
22.06.1986Вахрушев Сергей ГеннадьевичДиплом об окончании Красноярского государственного медицинского института
77
15087
20.06.1986Бундало Наталья Леонидовнадиплом университета марксизма-ленинизма
Повышение квалификации (72-143 часа)
78
15618
16.06.1986Шибанова Нина Семеновнаинтернатура по специальности акушерство и гинекология
Повышение квалификации (72-143 часа)
79
1892
14.06.1986Чавкунькин Федор Петровичудостоверение о прохождении повышения квалификации
80
18598
14.06.1986Чавкунькин Федор Петровичудостоверение о прохождении повышения квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
81
18154
14.06.1986Свидрицкая Нина Николаевнаудостоверении о повышение квалификации преподпавателей
Повышение квалификации (72-143 часа)
82
17910
11.06.1986Чикун Владимир ИвановичБлагодарность
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
83
66717
10.06.1986Плотникова Светлана НиколаевнаКлиническая ординатура
84
18753
04.06.1986Горбунов Николай СтаниславовичДоклад Изменчивость структур передней брюшной стенки на Республиканской научной конференции Морфологические науки - практической медицине. - Омск.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
85
7950
02.06.1986Савченков Юрий ИвановичМедаль «Ветеран труда» Президиума Верховного совета СССР
Награда уровня города, края, РФ
86
13470
01.06.1986Максимова Светлана Иосифовнапервичная специализация по неврологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
87
602
28.05.1986Винник Юрий СеменовичНагражден значком Отличник здравоохранения
88
20359
28.05.1986Винник Юрий СеменовичНагражден значком Отличник здравоохранения
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
89
29717
26.05.1986Смирнова Светлана ВитальевнаНазвание диссертации: «К патогенезу аллергических форм крапивниц и ангиоотеков» Ученая степень присуждена решением Совета во 2-ом Московском государственном медицинском институте им. Н.И. Пирогова
Защита ученой степени кандидата наук
90
19647
19.05.1986Яковлева Татьяна АлександровнаПрисвоена первая квалификационная категория врача дерматовенеролога
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
91
17255
17.05.1986Чикун Владимир ИвановичСвидетельство о повышении квалификации по циклу Физические и фотографические методы исследования в судебной медицине.
Повышение квалификации (72-143 часа)
92
178674
17.05.1986Лубнин Алексей Михайловичвыступление на Всесоюзной студенческой конференции по травматологии и ортопедии, Махачкала
93
8591
13.05.1986Камзалакова Наталья ИвановнаРождение сына Ивана
94
8378
03.05.1986Прахин Ефим ИсааковичОтличник здравоохранения СССР
95
4889
17.04.1986Волков Юрий МихайловичПовышение квалификации пр циклу "Избранные вопросы хирургии органов брюшной и грудной полостей
96
25555
17.04.1986Волков Юрий МихайловичПовышение квалификации по циклу Избранные вопросы хирургии органов брюшной и грудной полостей
Повышение квалификации (72-143 часа)
97
13113
06.04.1986Дралюк Михаил ГригорьевичОрганизационные и методические вопросы преподавания детской нейрохирургии
Повышение квалификации (72-143 часа)
98
19444
31.03.1986Горбунов Николай СтаниславовичДоклад Изменения ультраструктуры соединительнотканных волокон при моделировании различных величин тканевого давления на 3 Республиканской научно-практической конференции Электронная микроскопия и вопросы диагностики. - Кишинев
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
99
11073
25.03.1986Капитонов Владимир ФедоровичПервая категория педиатра
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
100
15883
24.03.1986Корякина Ольга СтепановнаММСИ 1986 г.
Повышение квалификации (72-143 часа)
101
28451
24.03.1986Карачев Андрей ЮрьевичПочетная грамота
Награда уровня вуза
102
19278
24.03.1986Шапранова Элеонора ДмитриевнаПовышение квалификации по курсу информатики и вычислительной техники, 2,5 мес., ФПК Ленинградского санитарно-гигиенического Медицинского института, удостоверение №8778
Повышение квалификации (72-143 часа)
103
24423
07.03.1986Черемных Александр МихайловичУчастие в проведении Спартакиады Народов СССР (лыжные гонки)
104
5401
03.03.1986Цхай Виталий БорисовичПрисвоение второй квалификационной категории врача акушера-гинеколога
105
60887
01.03.1986Иванов Виталий ГеннадьевичДиплом о среднем профессиональном образовании по специальности техник-механик
106
26233
25.02.1986Дроздова Лариса НиколаевнаЗащита кондидатской диссертации Тема: Диагностика и комплексное восстановительное лечение больных поясницным остеохондрозом с аномалиями развития
Защита ученой степени кандидата наук
107
8478
20.02.1986Сухова Людмила ЕвгеньевнаДинамическая модель по эмбриологии: образование туловищных амниотических складок и туловища зародыша
108
2886
30.01.1986Терещенко Юрий АнатольевичПовышение квалификации в ЦОЛИУВ (е), г.Москва на цикле «Актуальные вопросы профпатологии».
109
16564
30.01.1986Терещенко Юрий АнатольевичПовышение квалификации в ЦОЛИУВ (е), г.Москва на цикле «Актуальные вопросы профпатологии».
Повышение квалификации (72-143 часа)
110
16363
28.01.1986Солнцев Александр Сергеевичповышение квалификации ЦОЛИУВ, Москва
Повышение квалификации (72-143 часа)
111
17909
27.01.1986Чикун Владимир ИвановичДоска Почета
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
112
11078
23.01.1986Капитонов Владимир ФедоровичУлостоверение о занесении на районную галерею славы
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
113
11893
20.01.1986Павловская Зинаида АлександровнаПовышение квалификации на ФПК при 1 Московском ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени медицинском институте им. И.М.Сеченова на кафедре урологии
Повышение квалификации (72-143 часа)
114
57989
12.01.1986Назаров Игорь ПавловичПочетная грамота. Награждается профессор Назаров Игорь Павлович, занявший Ш место в социалистическом соревновании среди рационализаторов института за 1986 год
Награда уровня вуза
115
9160
12.01.1986Левенец Анатолий АлександровичСпециализация в ЦОЛИУВ «Актуальные вопросы хирургической стоматологии» (Москва)
Повышение квалификации (72-143 часа)
116
8464
08.01.1986Медведева Надежда НиколаевнаСанитарно-гигиенический мединститут, г. Ленинград.Повышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)
117
9909
06.01.1986Савченков Юрий ИвановичНагрудный знак Изобретатель СССР
Награда уровня города, края, РФ
118
9764
01.01.1986Левенец Анатолий АлександровичДОСКА ПОЧЕТА КрасГМИ - 1986
Награда уровня вуза
119
68714
01.01.1986Шушкович Татьяна СтепановнаИнститут медицинских проблем севера
120
17829
01.01.1986Портнягина Эльвира Васильевнаповышение квалификации
Повышение квалификации (72-143 часа)

Сводные данные по категориям

Категория
Внедрение
Акт внедрения на уровне РФ (страны, республики СНГ)
1
Награждение медалями, грамотами, дипломами, премиями
Награда (диплом, грамота) городского или краевого (областного) уровня
3
Награда уровня вуза
10
Награда уровня города, края, РФ
3
Обучение (при наличии документа)
Обучение по программе Школа молодого преподавателя, Лингвоцентр
2
Повышение квалификации (72-143 часа)
40
Программа магистратуры, Педагог высшей школы, Диплом о 2 высшем образовании
1
Постоянная деятельность в течение года
Ответственный за направления в структурном подразделении*
1
Работа экспертом, членом редколлегии фондов, комитетов, коллегий уровня РФ
1
Руководство интернами, ординаторами согласно инд. плана
5
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
3
Присвоение степеней и званий
Защита ученой степени кандидата наук
5
Присвоение (подтверждение) врачебной категории
3
Присвоение звания Отличник здравоохранения РФ или Грамота Министерства РФ
1
Присвоение звания члена комитета, общества, ассоциации
2
Присвоение ученого звания доцента
2
Участие в конференциях
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
2