KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2019
21072
2018
28540
2017
26509
2016
26995
2015
25853
2014
19261
2013
12563
2012
13276
2011
14082
2010
12462
2009
10807
2008
2647
2007
2022
2006
1465
2005
1091
2004
903
2003
759
2002
711
2001
502
2000
511
1999
434
1998
384
1997
356
1996
218
1995
198
1994
143
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
14
Всего225909
2019
1
244352
30.12.2019Николаенко Дарья ВладимировнаУчастие в мероприятии "Наука 0+"
Участник, городской уровень
2
242622
30.12.2019Тутынина Ольга ВасильевнаОткрытое занятие по теме "Экспертиза временной нетрудоспособности"
3
247612
29.12.2019Бекетова Анастасия ПавловнаПроведение выставки достижений молодых ученых в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»
Участник, всероссийский уровень
4
244301
29.12.2019Сараджян Даяна КареновнаNauka 0+
Организатор, всероссийский уровень
5
244358
29.12.2019Шалунова Виктория НиколаевнаМатематический квест
Участник, вузовский уровень
6
243960
29.12.2019Ваняйкин Роман АндреевичУчастие в организации трека "Медицина будущего" в рамках Всероссийского Фестиваля науки "NAUKA0+"
Организатор, всероссийский уровень
7
245001
28.12.2019Гладкий Сергей АлександровичXIV Всероссийская Олимпиада по микробиологии
8
245304
28.12.2019Яковлева Вера ИвановнаКВН между общежитиями КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
9
244311
28.12.2019Крейк Валерий РомановичИнновации 2019
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
10
244378
28.12.2019Верещагина Татьяна ДмитриевнаНаука 0+
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
11
250345
28.12.2019Кожухов Иван ВалерьевичXIV Всероссийская Олимпиада по микробиологии с международным участием «Вирусные геморрагические лихорадки. Микробиология без границ»
Лауреат (2-3 место), международный уровень
12
250364
28.12.2019Филимонов Евгений СергеевичСобрание первокурсников лечебного факультета
Организатор, вузовский уровень
13
246285
27.12.2019Ким Татьяна СергеевнаТанцы
14
247606
27.12.2019Беляева Мария АлексеевнаДень пожилого человека
Участник, городской уровень
15
238107
25.12.2019Агарина Ирина ЮрьевнаОтборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады "Я-профессионал"
Участник, всероссийский уровень
16
245324
25.12.2019Макарова Виолетта АлександровнаНовый год в общежитии 6
17
244570
25.12.2019Николаева Виктория ЮрьевнаНовогодний утренник для детей сотрудников и студентов КрасГМУ
18
235976
24.12.2019Соловьёва Ольга ИгоревнаНовогодний утренник в детском доме
Волонтер, городской уровень
19
231243
20.12.2019Горюшкина Александра Дмитриевна Работа: Иностранный язык (английский)
20
244366
20.12.2019Николаенко Дарья ВладимировнаУчастие в мероприятии "Путь в науку"
Участник, вузовский уровень
21
245437
20.12.2019Фадеева Ангелина СергеевнаУчастие в внутривузовской ярмарке студенческих научных обществ «Путь в науку»
22
243080
19.12.2019Назарьянц Юлия АндреевнаСоавтор доклада на хирургическом обществе
23
243090
19.12.2019Петрушко Станислав ИвановичДоклад "Современные аспекты хирургического лечения грыж передней брюшной стенки" на Красноярском краевом научно-практическом обществе хирургов
24
244626
19.12.2019Павлова Ирина СергеевнаПуть в науку
Организатор, вузовский уровень
25
245322
18.12.2019Макарова Виолетта АлександровнаНовый год в колледже
26
225549
17.12.2019Рузавина Алена ЮрьевнаМежфакультетная студенческая олимпиада «Актуальные вопросы химии»
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
27
241253
16.12.2019Каскаева Дарья СергеевнаОткрытое занятие. Иммунопрофилактика
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
28
250349
16.12.2019Тюльков Ефим ВикторовичУчастник Фестиваля молодежной науки - 2019
Организатор, вузовский уровень
29
250166
15.12.2019Билоус Екатерина АндреевнаОрганизатор Олимпиады Красноярской Летней Школы
Организатор, региональный уровень
30
244899
15.12.2019Щетникова Анастасия СергеевнаОткрытая зимняя олимпиада Красноярской Летней Школы
Организатор, региональный уровень
31
245168
15.12.2019Медведева Арина ГеннадьевнаОрганизатор Олимпиады Красноярской Летней Школы
Организатор, городской уровень
32
246981
15.12.2019Хисамутдинова Анастасия РамильевнаОткрытая зимняя олимпиада Красноярской летней школы
Организатор, региональный уровень
33
250329
15.12.2019Гриднева Валерия АлександровнаКонкурс морфологических препаратов им. проф. М.Г.Привеса
Дипломант именного конкурса
34
246251
15.12.2019Шишелова Ксения ОлеговнаСудья на открытой зимней олимпиаде КЛШ 2019
Организатор, региональный уровень
35
248973
14.12.2019Чернова Екатерина ОлеговнаСубботник
Участник, вузовский уровень
36
242618
13.12.2019Тутынина Ольга ВасильевнаЧлен оргкомитета Первой междисциплинарной олимпиады "Лечебный Quiz" (по направлению "Поликлиническая терапия")
37
248720
12.12.2019Гусейнова Гюнель Тельман кызыСпартакиада
Участник, вузовский уровень
38
244686
12.12.2019Сафонцев Иван ПетровичДоклад_ Конференция
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
39
248295
12.12.2019Салмина Алла БорисовнаЧлен программного комитета II отчетной конференции Фундаментальные исследования молодых ученых Енисейской Сибири
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
40
245321
11.12.2019Макарова Виолетта АлександровнаКлассный час День Конституции РФ
41
248659
11.12.2019Черняк Кирилл ЕвгеньевичИтоговое ККСО
42
230803
11.12.2019Фадеева Ангелина Сергеевна Работа: Физика, математика
43
248993
11.12.2019Алабаева Юлия АндреевнаИтоговое ККСО
Участник, городской уровень
44
244478
11.12.2019Шупульник Кристина АлександровнаСтароста группы
Староста группы
45
249741
10.12.2019Большакова Мария Андреевна"Подготовка наставников для молодых специалистов на предприятиях реального сектора экономики"
Повышение квалификации (16-71 часов)
46
248386
09.12.2019Василевская Ольга АнатольевнаЕлка желаний
Волонтер, городской уровень
47
249800
09.12.2019Шабусова Ксения СергеевнаУчебная тематическая олимпиада по гигиене "Здоровый образ жизни".
Участник, вузовский уровень
48
250629
07.12.2019Митюкова Александра АлексеевнаУчастник путь в науку
Участник, вузовский уровень
49
250631
07.12.2019Митюкова Александра АлексеевнаЧлен СНО кафедры онкологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
50
250638
07.12.2019Карчина Ольга АндреевнаСтароста 513 группы, специальность педиатрия.
Староста группы
51
250639
07.12.2019Прожкевич Марина ОлеговнаУчастник I Сибирской школы наследственных болезней
Участник, городской уровень
52
250640
07.12.2019Свидерская Лилия НиколаевнаСвидетельство 290 Выдано участнику образовательного мероприятия в том, что участник прошёл обучение в рамках модели отработки основных принципов НМО и получил 12 зачётных единиц, Индивидуальный код подтверждения X661-64387BR5
53
250498
07.12.2019Маховская Татьяна СтепановнаVI Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Участник, всероссийский уровень
54
250500
07.12.2019Лесунова Полина ЮрьевнаСлет студенческих отрядов на ТИМ "Бирюса"
Участник, региональный уровень
55
250502
07.12.2019Мельник Валерия АлександровнаСтароста группы
Староста группы
56
250520
07.12.2019Абдыкеримова Гулбурак АбдыгапаровнаЧлен СНО кафедры и клиники хирургических болезней им. проф. А.М.Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
57
250524
07.12.2019Ковшина Кристина ИгоревнаСлет Студенческих отрядов на ТИМ Бирюса
Участник, региональный уровень
58
250527
07.12.2019Ковшина Кристина ИгоревнаКонкурс фотографий В объективе РСО
Участник, всероссийский уровень
59
250530
07.12.2019Ковшина Кристина ИгоревнаКардиологический форум
Участник, вузовский уровень
60
250532
07.12.2019Ковшина Кристина ИгоревнаИнтеллектуальная игра Квиз
Лауреат (2-3 место), городской уровень
61
250534
07.12.2019Ковшина Кристина ИгоревнаШкола командного состава
Участник, вузовский уровень
62
250535
07.12.2019Ковшина Кристина ИгоревнаКонкурс профессионального мастерства Труд крут
Участник, региональный уровень
63
250536
07.12.2019Ковшина Кристина ИгоревнаЧемпионат по спортивному ориентированию среди студенческих отрядов г. Красноярск "Отрядный Азимут"
Участник, городской уровень
64
250537
07.12.2019Хорошавин Кирилл АлексеевичРабота с грантами
Получение гранта уровня города, края/области (трэвэл-грант)
65
250543
07.12.2019Соколова Наталья АндреевнаСтароста 326 группы лечебного факультета
66
250556
07.12.2019Назарова Ольга ОлеговнаСтароста группы
67
250557
07.12.2019Исомаддинова Фарангис ФахриддиновнаСтароста 509 группы
68
250559
07.12.2019Исраелян Нерсик РубеновичСНО на кафедре медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
69
247488
07.12.2019Приходько Владислав Сергеевич3 место в VI всероссийской научно- практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
70
250560
07.12.2019Митюкова Александра АлексеевнаУчастник наука 0+ 2019
Участник, всероссийский уровень
71
250561
07.12.2019Протасюк Екатерина НиколаевнаСтароста
72
250562
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаБлагодарственное письмо
Дипломант, награда, региональный уровень
73
250564
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаБлагодарственное письмо от молодежного агенства Красноярского края
Дипломант, награда, региональный уровень
74
250565
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаПочётная грамота
Дипломант, награда, всероссийский уровень
75
250566
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаСпециалист штаба СО КрасГМУ
Руководитель направления молодежной организации уровня вуза
76
250567
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаЭко-игра «Зеленка»
Организатор, городской уровень
77
250568
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаШкола командного состава КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
78
250570
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаЧемпионат по бадминтону среди СО Красноярска
79
250571
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаФлешмоб в честь дня семьи, любви и верности
Участник, городской уровень
80
250572
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаТворческий фестиваль, номинация художественное слово
Организатор, городской уровень
81
250573
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаТворческий фестиваль, номинация танец- малая форма
Организатор, городской уровень
82
250575
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаТворческий фестиваль номинация «Рок-группа»
Организатор, городской уровень
83
250578
07.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаЧлен кафедры СНО общей хирургии
Член молодежной организации, творческого коллектива
84
250591
07.12.2019Арутюнян Ваган СетраковичСНО хирургических болезней Дыхно
Член молодежной организации, творческого коллектива
85
250600
07.12.2019Мыльников Илья АлексеевичОрганизатор "Путь в науку"
Организатор, вузовский уровень
86
250601
07.12.2019Мыльников Илья АлексеевичЧлен Союза Молодёжи КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
87
250606
07.12.2019Литвинова Валентина СергеевнаСтароста 321 группы 3 курс лечебного факультета
88
249600
06.12.2019Маслий Анастасия Петровна Работа: Нормальная физиология
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
89
250112
06.12.2019Дубов Владислав ВикторовичУчастник универсиады первокурсников
90
249345
06.12.2019Агарина Ирина ЮрьевнаЧлен СНО кафедры внутренних болезней и иммунологии с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
91
250113
06.12.2019Стрельч Дарья АндреевнаЧлен секции"Йога"
92
249858
06.12.2019Григорян Кнарик ВрежовнаСубординатор кафедры и клиники хирургических болезней им. проф. А.М. дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
93
248579
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаБоец ЛСО "ДНК"
Член молодежной организации, творческого коллектива
94
249859
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс профессионального мастерства "ТрудКрут"
Организатор, региональный уровень
95
250371
06.12.2019Мацурова Анастасия ЮрьевнаИнтеллектуальная игра "QUIZ" в рамках мероприятий ко дню РСО
Участник, городской уровень
96
248836
06.12.2019Сербат Полина ЕвгеньевнаСтароста СНО
Староста СНО кафедры
97
249348
06.12.2019Бычковская Мария СергеевнаПосещение психоневрологического интерната
Волонтер, городской уровень
98
250116
06.12.2019Малышева Анастасия ДмитриевнаКвест "Тайны Alma mater"
Организатор, вузовский уровень
99
250628
06.12.2019Шимко Александр ДмитриевичЧлен творческого сектора Студенческого совета КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
100
248581
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаКонкурс агитационных листовок в рамках творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
101
249093
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичИтоговое мероприятие штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
102
249349
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаОткрытый чемпионат по кёрлингу среди СО КРО МООО РСО
Организатор, городской уровень
103
249861
06.12.2019Парфенова Галина Павловна Работа: Инфекционные болезни
104
250117
06.12.2019Молчанова Юлия ИгоревнаСлет студенческих отрядов Красноярского края на территории инициативной молодежи "Бирюса"
Участник, региональный уровень
105
248838
06.12.2019Сербат Полина ЕвгеньевнаУчастница СНО
Член молодежной организации, творческого коллектива
106
249862
06.12.2019Парфенова Галина Павловна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
107
248071
06.12.2019Мальчик Наталья ВалерьевнаССК "Медик": "Йога"
Член молодежной организации, творческого коллектива
108
248583
06.12.2019Смагина Екатерина ДмитриевнаСлёт студенческих отрядов Тим Бирюса 2019
Участник, региональный уровень
109
250375
06.12.2019Герасимова Василина ИгоревнаБлагодарственное письмо от МБОУ СШ №2
Дипломант, награда, городской уровень
110
248072
06.12.2019Частина Ольга ВладимировнаЧлен общества по молекулярной медицине на английском языке
Участник, международный уровень
111
248584
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаСибирский фестиваль отрядной песни, номинация "Преобразованная песня"
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
112
249096
06.12.2019Осмонов Эрболот -Интеллектуальная игра "КВИЗ"
Участник, городской уровень
113
249352
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаСибирский фестиваль отрядной песни номинация Авторская песня
Организатор, региональный уровень
114
249864
06.12.2019Гвоздева Ирина АлексеевнаПрофорг группы 508 леч
Профорг факультета, курса
115
248586
06.12.2019Буева Анастасия СергеевнаСпевка "Стройотряд на Енисее"
Участник, городской уровень
116
249098
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичКонкурс фотографий "В объективе РСО"
Участник, всероссийский уровень
117
249354
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаСибирский фестиваль отрядной песни номинация Преобразованная песня
Организатор, региональный уровень
118
248587
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаСибирский фестиваль отрядной песни, номинация "Авторская песня"
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
119
248588
06.12.2019Кузина Дарья Олеговнаучастник сно
Член молодежной организации, творческого коллектива
120
249868
06.12.2019Дерябин Михаил ЭдуардовичБлагодарственное письмо за особый вклад в развитие студенческих отрядов Красноярского края
Дипломант, награда, региональный уровень
121
250380
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаТворческий этап конкурса профессионального мастерства «ТрудКрут»
Участник, региональный уровень
122
248845
06.12.2019Сербат Полина ЕвгеньевнаСтароста группы
Староста группы
123
249101
06.12.2019Осмонов Эрболот -Я умею спасать
Участник, городской уровень
124
249357
06.12.2019Бычковская Мария СергеевнаСтароста 2 курса лечебного факультета
Староста курса
125
249613
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичQUIZ для СО КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
126
249869
06.12.2019Науменко Анастасия АндреевнаПрофорг группы 504 Леч
Профорг факультета, курса
127
250125
06.12.2019Дерябин Михаил ЭдуардовичБлагодарственное письмо за достойное представление Красноярского края на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Труд Крут"
Дипломант, награда, всероссийский уровень
128
248590
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаКонкурс Театральных постановок в рамках Творческого фестиваля ККСО
Участник, городской уровень
129
248846
06.12.2019Краснораменская Ирина СергеевнаДопуск к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала. Выписка из протокола №8 от 18 октября 2019 г.
130
249102
06.12.2019Горбатова Каролина ВасильевнаГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
131
249358
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаСоревнования по игре в Лазертаг в рамках XV слета СО КРО МООО РСО
Организатор, региональный уровень
132
250382
06.12.2019Мацурова Анастасия ЮрьевнаОткрытие третьего трудового семестра КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
133
248847
06.12.2019Фоос Глеб АнатольевичСНО кафедры медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
134
249103
06.12.2019Носов Альберт СергеевичГала-концерт творческого
Участник, городской уровень
135
250127
06.12.2019Аветисян Анна АрсеновнаОрганизация "Союз молодежи"
Член молодежной организации, творческого коллектива
136
249104
06.12.2019Ильина Анастасия МихайловнаСтароста СНО кафедры мобилизационной подготовки здравоохранения, медицины катастроф, скорой помощи с курсом ПО
Староста СНО кафедры
137
248337
06.12.2019Положенцева Мария ВитальевнаЯзыковые курсы ККО
Участник, вузовский уровень
138
248593
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаИдеологический практикум КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
139
249105
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
140
249617
06.12.2019Пирогова Александра Викторовна Работа: Нормальная физиология
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
141
249873
06.12.2019Микитенко Полина АндреевнаКвиз
Участник, городской уровень
142
248850
06.12.2019Лапина Алина АлександровнаСтароста 103 стом
143
249106
06.12.2019Носов Альберт СергеевичИтоговое ККСО
Участник, городской уровень
144
249362
06.12.2019Бычковская Мария СергеевнаСтароста 211 группы лечебного факультета
Староста группы
145
249618
06.12.2019Колпакова Екатерина АндреевнаЧлен СНО "ЧЛХ"
Член молодежной организации, творческого коллектива
146
248339
06.12.2019Божененко Лариса ПавловнаЧлен вузовской организации ТО «МЁД»
Член молодежной организации, творческого коллектива
147
249107
06.12.2019Осмонов Эрболот -Староста группы
Староста группы
148
250131
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаАкция "День ударного труда"
Участник, всероссийский уровень
149
248596
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаXV Слет студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
150
249108
06.12.2019Носов Альберт СергеевичИтоговое Штаба
Участник, вузовский уровень
151
249364
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаСпартакиада СО КРО МООО РСО - перетягивание каната
Организатор, региональный уровень
152
249876
06.12.2019Григорян Кнарик ВрежовнаДень борьбы с инсультом
Волонтер, городской уровень
153
248853
06.12.2019Галанин Владислав ВасильевичГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
154
249109
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичБлагодарственное письмо СО КрасГМУ
Дипломант, награда, вузовский уровень
155
249877
06.12.2019Сверкунова Татьяна ДенисовнаУчастие в конкурсе талантов среди первокурсников "позвольте представиться "
Участник, вузовский уровень
156
250133
06.12.2019Малахова Светлана РомановнаКраевой смотр-конкурс агитационных бригад "Пофсоюзная бригада - агитируй до упада!"
Участник, региональный уровень
157
248598
06.12.2019Гулякова Анастасия АлексеевнаIV Городской день инсульта
Участник, городской уровень
158
249622
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичV Сибирский фестиваль отрядной песни, номинация "Рэп"
Организатор, региональный уровень
159
250390
06.12.2019Дубровина Карина АндреевнаУчастник всероссийского фестиваля науки
Участник, всероссийский уровень
160
248599
06.12.2019Кузина Дарья Олеговназаметка в газету "Медик"
Публикация в СМИ уровня вуза
161
249367
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаСпартакиада среди СО КРО МОО РСО - метание бревна
Организатор, региональный уровень
162
248600
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаКонкурс театральных постановок "А что если..." в рамках XV Слета ККСО
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
163
248856
06.12.2019Глухенькая Людмила ПетровнаОрганизация стен газеты к "Новому году"
Организатор, вузовский уровень
164
249368
06.12.2019Старостина Полина МаксимовнаУчастие при украшении новогодней ёлки
Участник, вузовский уровень
165
249624
06.12.2019Герасимова Елена МаксимовнаЧлен творческого сектора
Участник, вузовский уровень
166
250136
06.12.2019Молчанова Юлия ИгоревнаБлаготворительная акция "Ковчег надежды"
Участник, городской уровень
167
241945
06.12.2019Булгакова Надежда АнатольевнаКонкурс плакатов для студентов 4 курса специальности "Фармация"
168
248601
06.12.2019Закурдаева Анастасия ДенисовнаУчастник всероссийского фестиваля науки "NAUKA0+"
Участник, всероссийский уровень
169
248857
06.12.2019Одинаева Нилуфар КаримовнаЧлен СНО кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
170
249113
06.12.2019Гончарова Екатерина ВладимировнаСтароста группы
Староста группы
171
250137
06.12.2019Тынкевич Александр ВладимировичСНО кафедры медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
172
250393
06.12.2019Мацурова Анастасия ЮрьевнаОткрытие третьего трудового семестра Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
173
248602
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаКонкурс бортовых журналов в рамках XV слёта ККСО
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
174
250138
06.12.2019Аветисян Анна АрсеновнаОрганизация НОЦ "Молодежная наука"
Член молодежной организации, творческого коллектива
175
248603
06.12.2019Кузина Дарья ОлеговнаNauka 0+
Организатор, всероссийский уровень
176
249115
06.12.2019Панина Екатерина СергеевнаБлагодарность за помощь в организации мероприятия
177
249627
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичАгитационный концерт "Привет, десант"
Участник, городской уровень
178
250139
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаШкола Отрядного Медика
Организатор, региональный уровень
179
248604
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаСпартакиада СО КРО МООО РСО - перетягивание каната
Участник, региональный уровень
180
248860
06.12.2019Казадаева Ангелина АлександровнаДень университета
Организатор, вузовский уровень
181
249372
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаСпартакиада среди СО КРО МООО РСО - стритбол
Организатор, региональный уровень
182
249628
06.12.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаЧлен ансамбля спортивного-бального танца "Dance Line"
Член молодежной организации, творческого коллектива
183
249884
06.12.2019Лакина Полина СтаниславовнаУчастие при украшении новогодней ёлки
Участник, вузовский уровень
184
249117
06.12.2019Носов Альберт СергеевичМанский слет
Участник, вузовский уровень
185
248606
06.12.2019Шаповалова Анна Александровна Работа: Нормальная физиология
Участник, вузовский уровень
186
249118
06.12.2019Носов Альберт СергеевичОткрытие ТТС ККСО
Участник, городской уровень
187
249374
06.12.2019Токарев Артём АндреевичУчастник СНО кафедры урологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
188
249886
06.12.2019Дерябин Михаил ЭдуардовичГрамота за высокие достижения в трудовой и творческой деятельности по итогам 2019 года
Дипломант, награда, вузовский уровень
189
250142
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаШкола командного состава им. Е. Свешникова КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
190
248607
06.12.2019Гулякова Анастасия АлексеевнаГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
191
248863
06.12.2019Краснораменская Ирина СергеевнаИгрок женской баскетбольной команды
192
249119
06.12.2019Носов Альберт СергеевичОткрытие ТТС штаба
Участник, вузовский уровень
193
250143
06.12.2019Аданцова Василина АлександровнаУчастник всероссийской олимпиады по педиатрии
Участник, всероссийский уровень
194
250399
06.12.2019Мацурова Анастасия ЮрьевнаИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
195
249120
06.12.2019Орлова Любовь СергеевнаСтуденческий совет специальности "Клиническая психология".
196
250400
06.12.2019Белоскова Юлия СергеевнаУчастник СНО по онкологии и лучевой терапии с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
197
248865
06.12.2019Казадаева Ангелина АлександровнаФестиваль дружбы народов
Организатор, вузовский уровень
198
249377
06.12.2019Старостина Полина МаксимовнаУчастие в оформлении актового зала к новому году
Участник, вузовский уровень
199
249889
06.12.2019Воронкевич Мария ЭдуардовнаСтароста 512 пед
Староста группы
200
250145
06.12.2019Аданцова Василина АлександровнаNauka 0+
Участник, всероссийский уровень
201
248354
06.12.2019Агафонова Наталья ВалерьевнаРуководитель доклада к конференции
Сертификат НМО
202
248866
06.12.2019Галанин Владислав ВасильевичДень здоровья Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
203
249378
06.12.2019Трубкин Алексей ВалерьевичЗаместитель руководителя НОЦ "Молодежная наука"
Руководитель молодежной организации уровня вуза
204
249634
06.12.2019Тимощенко Дарья ВячеславовнаУчастник круглого стола на тему: "Современная модель оказания сестринской помощи в России и за рубежом"
205
250146
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаДень ударного труда
Участник, всероссийский уровень
206
250402
06.12.2019Мацурова Анастасия ЮрьевнаИтоговое мероприятие штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
207
249123
06.12.2019Носов Альберт СергеевичОтрядный азимут
Участник, городской уровень
208
249635
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичАкция "День ударного труда"
Участник, всероссийский уровень
209
249891
06.12.2019Григорян Кнарик ВрежовнаВолонтер научно-практической конференции "Рентгенэндоваскулярное лечение сложных форм ишемической болезни сердца"
Волонтер, всероссийский уровень
210
250147
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаКомандир СМО "Panacea"
Командир регулярного студенческого отряда
211
250403
06.12.2019Филимонов Евгений СергеевичЧлен творческого сектора
Член молодежной организации, творческого коллектива
212
248612
06.12.2019Быханова Елена АлександровнаЧлен Комиссии по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
213
248868
06.12.2019Казадаева Ангелина АлександровнаЧлен Союза молодёжи КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
214
249124
06.12.2019Носов Альберт СергеевичПроф мастерство
Участник, региональный уровень
215
249636
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичБлаготворительный концерт, посвященный Дню матери
Организатор, вузовский уровень
216
250148
06.12.2019Аданцова Василина АлександровнаУчастник СНО
Член молодежной организации, творческого коллектива
217
248357
06.12.2019Агафонова Наталья ВалерьевнаОрганизация и проведение Всероссийской дистанционной олимпиады по химии
Сертификат НМО
218
249125
06.12.2019Носов Альберт СергеевичПроф мастерство, творчество
Участник, региональный уровень
219
249893
06.12.2019Кацер Анна БорисовнаПремьера спектакля в пансионате Солнечный
Организатор, городской уровень
220
245798
06.12.2019Панько Владислав ВладимировичССК "Медик"
Член молодежной организации, творческого коллектива
221
248870
06.12.2019Шошин Александр СергеевичПредседатель Студенческого совета КрасГМУ
Руководитель молодежной организации уровня вуза
222
249638
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс фотографий "В объективе РСО"
Участник, городской уровень
223
249894
06.12.2019Шарангович Мария АндреевнаСтароста 209 группы лечебного факультета
224
250150
06.12.2019Аданцова Василина АлександровнаСубординатор
Член молодежной организации, творческого коллектива
225
250406
06.12.2019Мацурова Анастасия ЮрьевнаБоец ЛСО "Стражи"
Боец студенческого отряда
226
248615
06.12.2019Славщик Алёна ОлеговнаКомиссия по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
227
249639
06.12.2019Ананьева Елизавета ВалентиновнаКвест
Участник, вузовский уровень
228
249895
06.12.2019Костенко Вадим АнатольевичФакультативная дисциплина «Углубленное изучение актуальных вопросов неврологии».
Член молодежной организации, творческого коллектива
229
250151
06.12.2019Аданцова Василина АлександровнаПобедитель CASE-STUDY
Лауреат (1 место), вузовский уровень
230
248360
06.12.2019Матвеев Игорь АлександровичУчастник СНО на кафедре-клинике хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Член молодежной организации, творческого коллектива
231
248872
06.12.2019Егунова Полина АлександровнаЧлен СНО кафедры психиатрии и наркологии с курском ПО
232
249384
06.12.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса "Case Study"
Организатор, вузовский уровень
233
250408
06.12.2019Абдуррагимов Эльгиз Мехман оглыАктив ССК Медик по баскетболу
Член молодежной организации, творческого коллектива
234
248361
06.12.2019Каримов Мирзомухаммад МирзокосимовичЧлен СНО кафедры и клиники хирургических болезней имени проф. Ю.М. Лубенского
Член молодежной организации, творческого коллектива
235
249641
06.12.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаЧлен студенческого совета специальности "Клиническая психология"
Член молодежной организации, творческого коллектива
236
249897
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичСибирский фестиваль отрядной песни, номинация "Авторская песня"
Организатор, региональный уровень
237
248362
06.12.2019Никонова Елена ВитальевнаУчастие в полуфинале конкурса УМНИК-2019
Участник, всероссийский уровень
238
248874
06.12.2019Галанин Владислав ВасильевичИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
239
249130
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
240
249642
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичВелоквест ККСО
Участник, городской уровень
241
250154
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаКонкурс агитационных видеороликов в рамках творческого фестиваля КРО МООО РСО
Лауреат (1 место), городской уровень
242
248875
06.12.2019Галанин Владислав ВасильевичИтоговое мероприятие Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
243
249387
06.12.2019Подголова Ирина ИвановнаОткрытие ТТС Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
244
248876
06.12.2019Казадаева Ангелина АлександровнаIV городской день профилактики инсульта
Волонтер, городской уровень
245
250156
06.12.2019Шаров Никита СергеевичЧлен СНО по Анестезиологии и Реаниматологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
246
248365
06.12.2019Каримов Мирзомухаммад Мирзокосимовичучастник СНО на кафедре Анестезиологии и реаниматологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
247
249133
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаАкция "День ударного труда"
Участник, всероссийский уровень
248
249645
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичВсероссийский слет студенческих отрядов в г.Москва
Участник, всероссийский уровень
249
249901
06.12.2019Григорян Кнарик ВрежовнаВолонтер VI Всероссийской научно-практической конференции «Междисциплинарные вопросы пульмонологии, оториноларингологии, аллергологии и профпатологии»
Волонтер, всероссийский уровень
250
248878
06.12.2019Антонян Кристина ХачиковнаЧлен "Союза Молодежи"
Член молодежной организации, творческого коллектива
251
249390
06.12.2019Бучатская Кристина ИвановнаУчастие в образовательной программе Российского Сепсис Форума совместно с МАКМАХ "Сепсис и нозокомиальные инфекции: прошлое, настоящее и будущее"
Участник, всероссийский уровень
252
249902
06.12.2019Фаркова Любовь ИвановнаУчастник кукольного театра "Солнечные Зайки" на базе КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов".
Волонтер, городской уровень
253
250158
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаКонкурс танцев в номинации ансамбль в рамках творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
254
250414
06.12.2019Дубровина Карина АндреевнаУправление по внеучебной работе. Спартакиада
Участник, вузовский уровень
255
248367
06.12.2019Самурханова Арина РадиевнаЧлен НОЦ кафедры психиатрии и наркологии
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
256
248879
06.12.2019Шульгина Кристина ИльиничнаСтароста стомат 105
Староста группы
257
249903
06.12.2019Микитенко Полина АндреевнаЦентр социальной помощи семье и детям
Участник, городской уровень
258
248368
06.12.2019Василевская Ольга АнатольевнаИтоговое КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
259
249136
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаДень здоровья штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
260
249904
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичСибирский фестиваль отрядной песни, номинация "Преобразованная песня"
Организатор, региональный уровень
261
250416
06.12.2019Белоскова Юлия СергеевнаУчастник СНО кафедры внутренних болезней №1
Член молодежной организации, творческого коллектива
262
248369
06.12.2019Малыгина Ксения АлександровнаУчастник СНО кафедры нервных болезней
Член молодежной организации, творческого коллектива
263
248881
06.12.2019Козлова Мария АндреевнаУчастник актива ОО «Союз молодёжи КрасГМУ» в 2019-2020 уч. году
Член молодежной организации, творческого коллектива
264
249137
06.12.2019Юшкова Виктория ВладимировнаКурс расширенной реанимации (ALS)
Участник, международный уровень
265
249393
06.12.2019Оберман Элла КонстантиновнаУчастник СНО кафедры урологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
266
250161
06.12.2019Андреева Татьяна АнтоновнаФакультативная дисциплина «Углубленное изучение поликлинической терапии».
Член молодежной организации, творческого коллектива
267
248370
06.12.2019Малыгина Ксения АлександровнаУчастник СНО кафедры травматологии, ортопедии и нейрохирургии
Член молодежной организации, творческого коллектива
268
248882
06.12.2019Шошин Александр СергеевичДень Психического здоровья 2019
Организатор, вузовский уровень
269
249394
06.12.2019Носов Альберт СергеевичКонкурс театральных постановок
Участник, городской уровень
270
249650
06.12.2019Баянова Виктория ЕвгеньевнаГазета к Новому году
Участник, вузовский уровень
271
250162
06.12.2019Басак Татьяна ВладимировнаСтароста 229 группы лечебного факультета
272
248627
06.12.2019Ликин Игорь РодионовичПредседатель МПФФ, специальность Клиническая психология
Председатель студенческой организации уровня факультета (менее 300 учащихся)
273
248883
06.12.2019Егунова Полина АлександровнаПрофорг
274
249139
06.12.2019Комиссарова Валерия АлексеевнаСНО кафедра медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
275
249395
06.12.2019Данилова Анастасия ВикторовнаВолонтер VII cъезда хирургов Сибири
Волонтер, вузовский уровень
276
248628
06.12.2019Гулякова Анастасия Алексеевнаконкурс профессионального мастерства "ТрудКрут"
Участник, региональный уровень
277
248884
06.12.2019Галанин Владислав ВасильевичЛитературный вечер
Участник, городской уровень
278
249908
06.12.2019Кацер Анна БорисовнаПсихоневрологический диспансер "Подсолнух"
Организатор, городской уровень
279
250420
06.12.2019Белоскова Юлия СергеевнаУчастник Всероссийского фестиваля науки 0+
Участник, всероссийский уровень
280
248629
06.12.2019Житникова Екатерина ВладимировнаПрофорг 101 группы
281
248885
06.12.2019Антонян Кристина ХачиковнаДень университета
Организатор, вузовский уровень
282
249141
06.12.2019Попова Ксения ИгоревнаКардиологический форум
Участник, вузовский уровень
283
248118
06.12.2019Макарова Татьяна АндреевнаКонкурс профессионального мастерства "Труд крут"
Участник, региональный уровень
284
248886
06.12.2019Галанин Владислав ВасильевичСлет Штаба СО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
285
249654
06.12.2019Пирогова Александра Викторовна Работа: Медицинская информатика
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
286
249910
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичСлет Штаба СО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
287
248119
06.12.2019Федоров Максим ВикторовичСтароста СНО кафедры детских болезней с курсом ПО
Староста СНО кафедры
288
248375
06.12.2019Малыгина Ксения АлександровнаУчастник Всероссийского фестиваля науки «NAUKА 0+»
Участник, всероссийский уровень
289
248887
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичИнтеллектуальная игра "Квиз"
Участник, городской уровень
290
249399
06.12.2019Носов Альберт СергеевичИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
291
249911
06.12.2019Дерябин Михаил ЭдуардовичСертификат за успешное прохождение школы Всероссийской социально-патриотической акции "Снежный десант" студенческих отрядов Красноярского края
Дипломант, награда, городской уровень
292
250423
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаСлет Студенческих отрядов на ТИМ Бирюса
Участник, региональный уровень
293
248888
06.12.2019Петушкова Анастасия ЕвгеньевнаСтароста 322 группы
Староста группы
294
249400
06.12.2019Башлыкова Роза ОлеговнаСлет Студенческих Отрядов Красноярского Края на территории инициативной молодежи «Бирюса»
Организатор, региональный уровень
295
249656
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичДемонстрация в честь Дня Победы
Участник, городской уровень
296
249912
06.12.2019Кацер Анна БорисовнаОрганизация выступления в психоневрологическом интернате "Солнышко"
Организатор, городской уровень
297
250424
06.12.2019Герасимова Василина ИгоревнаУчастиник Агитационного концерта "Привет, десант"
Участник, городской уровень
298
248121
06.12.2019Федоров Максим ВикторовичУчастник Наука 0 +
Участник, всероссийский уровень
299
248377
06.12.2019Быкова Мария СергеевнаУчастник сно по члх
300
249401
06.12.2019Кожухова Анна Игоревна8 Ежегодный форум молодых лидеров "YouLead"
Волонтер, международный уровень
301
250169
06.12.2019Карнаухов Владислав ЕвгеньевичСубординатор кафедры неврологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
302
249402
06.12.2019Сухотина Дарья ВладимировнаЧлен ВОД "Волонтеры-медики"
Член молодежной организации, творческого коллектива
303
249658
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичДень здоровья КрасГМУ "Проводы Зимы"
Организатор, вузовский уровень
304
249914
06.12.2019Микитенко Полина АндреевнаКонкурс проф мастерства
Участник, городской уровень
305
248123
06.12.2019Макарова Татьяна АндреевнаАгитационный концерт "Привет, Десант"
Участник, городской уровень
306
249147
06.12.2019Конькова Светлана СергеевнаСлет студенческих отрядов Красноярского края на территории инициативной молодежи "Бирюса"
Участник, региональный уровень
307
249403
06.12.2019Данилова Анастасия ВикторовнаВнутривузовская выставка студенческих научных обществ "Путь в науку 2019"
Участник, вузовский уровень
308
249915
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичСоревнования по игре в Лазертаг в рамках XV слета СО КРО МООО РСО
Организатор, региональный уровень
309
250171
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаКонкурс профессионального мастерства среди студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
310
248124
06.12.2019Мальчик Наталья ВалерьевнаЧлен СНО "Кафедра нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО"
Член молодежной организации, творческого коллектива
311
248892
06.12.2019Шошин Александр СергеевичУчастник "Дня университета 2019"
Участник, вузовский уровень
312
249148
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, региональный уровень
313
248637
06.12.2019Буева Анастасия СергеевнаПрофорг группы
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
314
248893
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичКруглый стол по антикоррупционной политике
Участник, вузовский уровень
315
249149
06.12.2019Кузнецова Анна ГригорьевнаСтароста группы
Староста группы
316
250173
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаАкция «Подай лапу помощи»
Участник, городской уровень
317
250429
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаМафия
Участник, вузовский уровень
318
248638
06.12.2019Шмандина Анна Алексеевна6 Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогика и медицина в служении человеку»
Дипломант, награда, всероссийский уровень
319
249406
06.12.2019Носов Альберт СергеевичСоревнование по игре в лазертаг
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
320
249662
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичДень здоровья Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
321
250430
06.12.2019Посредников Сергей МихайловичУчастник СНО кафедры внутренних болезней №1
Член молодежной организации, творческого коллектива
322
248383
06.12.2019Богатырева Анна ВитальевнаАгитационный концерт
Участник, городской уровень
323
248895
06.12.2019Антонян Кристина ХачиковнаОлимпиада по микробиологии
Организатор, всероссийский уровень
324
249151
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаИтоговое мероприятие штаба СО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
325
249407
06.12.2019Носов Альберт СергеевичСостав Всенародная стройка
Боец студенческого отряда
326
248384
06.12.2019Богатырева Анна ВитальевнаГала концерт. Творческий фестиваль КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
327
248896
06.12.2019Галанин Владислав ВасильевичОткрытие ТТС КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
328
250176
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаОткрытие Третьего Трудового Семестра КРО МООО РСО
Участник, региональный уровень
329
250432
06.12.2019Стихарева Галина ВадимовнаШкола отрядного медика
330
248129
06.12.2019Башлыкова Роза ОлеговнаАгитационный концерт "Привет, десант"
Участник, городской уровень
331
250177
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаБлаготворительная акция «килограмм каши»
Участник, городской уровень
332
248898
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичЛекционный курс по написанию грантов
Участник, городской уровень
333
249410
06.12.2019Гулякова Анастасия Алексеевнаблаготворительная помощь приюту "бездомный пес"
Участник, городской уровень
334
249666
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичДень народного единства
Участник, городской уровень
335
248643
06.12.2019Багалиева Лейла Ахмедовна6 Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогика и медицина в служении человеку»
Дипломант, награда, всероссийский уровень
336
249411
06.12.2019Подголова Ирина ИвановнаИтоговое мероприятие штаба студенческих отрядов КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
337
249667
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичИдеологический практикум КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
338
249923
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичСпартакиада среди СО КРО МООО РСО - перетягивание каната
Организатор, региональный уровень
339
248900
06.12.2019Галанин Владислав ВасильевичОткрытие ТТС Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
340
249156
06.12.2019Прусова Татьяна ИгоревнаУчастник СНО кафедры ОЗиЗ
Член молодежной организации, творческого коллектива
341
249668
06.12.2019Пирогова Александра Викторовна Работа: Биохимия
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
342
250436
06.12.2019Посредников Сергей МихайловичУчастник Всероссийского фестиваля науки 0+
Участник, всероссийский уровень
343
249413
06.12.2019Носов Альберт СергеевичСпартакиада СО КРО МООО РСО - перетягивание каната
Участник, региональный уровень
344
249925
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичСпартакиада среди СО КРО МООО РСО - метание бревна
Организатор, региональный уровень
345
250181
06.12.2019Трофимова Ирина ЮрьевнаСНО кафедры урологии, андроголии и сексологии с курсом ПО
346
250437
06.12.2019Посредников Сергей МихайловичСтароста 410 леч дело
Староста группы
347
248646
06.12.2019Гулякова Анастасия АлексеевнаВсероссийский проект, приуроченый к Международному Дню детского церебрального паралича
Участник, всероссийский уровень
348
249414
06.12.2019Подголова Ирина ИвановнаОткрытие третьего трудового семестра КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
349
249926
06.12.2019Кацер Анна БорисовнаКурация пансионата Ветеран
Организатор, городской уровень
350
250182
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаБлаготворительная помощь детскому дому в г.Сосновоборск
Участник, городской уровень
351
248391
06.12.2019Окулова Дарья НиколаевнаУчастник сно кафедры внутренних болезней номер 2.
Член молодежной организации, творческого коллектива
352
248647
06.12.2019Якубович Григорий ВалерьевичУчастник проекта "Наставник +" Комиссии по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
353
249671
06.12.2019Михалкина Евгения ОлеговнаЧлен СНО кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
354
249927
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичСпартакиада среди СО КРО МООО РСО - бои подушками
Организатор, региональный уровень
355
250183
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаШкола командного состава КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
356
248136
06.12.2019Макарова Татьяна АндреевнаКардиологический форум
Участник, вузовский уровень
357
248392
06.12.2019Каримов Мирзомухаммад МирзокосимовичЧлен совета СНО Кафедры и клиники хирургических болезней им. проф. А.М. Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
358
250440
06.12.2019Дубровина Карина АндреевнаУправление по внеучебной работе. День первокурсника
Участник, вузовский уровень
359
248905
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичКонкурс профессионального мастерства "Труд Крут"
Организатор, региональный уровень
360
250441
06.12.2019Стихарева Галина ВадимовнаГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
361
248651
06.12.2019Гулякова Анастасия Алексеевнакардиологический форум
Участник, вузовский уровень
362
249163
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичУчастник экскурсии в центр ядерной медицины ФМБА России
Участник, городской уровень
363
249931
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичСпартакиада среди СО КРО МООО РСО - стритбол
Организатор, региональный уровень
364
246092
06.12.2019Багалиева Лейла АхмедовнаКонференция по психологии
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
365
249420
06.12.2019Пашинская Мираслава СергеевнаСтароста 102 группы Института стоматологии
Староста группы
366
249676
06.12.2019Бандурова Софья МихайловнаССК "Медик" Студенческий совет КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
367
250188
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаКонкурс фотографий "В объективе РСО"
Участник, всероссийский уровень
368
250444
06.12.2019Посредников Сергей МихайловичУчастник проекта Наставник +
Член молодежной организации, творческого коллектива
369
248397
06.12.2019Василевская Ольга АнатольевнаКруглый стол по антикоррупционной политике 20.11.19
Участник, вузовский уровень
370
248909
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичТворческий этап конкурса профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, региональный уровень
371
249677
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичИнтеллектуальная игра "QUIZ" в рамках мероприятий ко дню РСО
Участник, городской уровень
372
249933
06.12.2019Лукьянова Валерия Сергеевна2 место в личном первенстве конкурса профмастерства среди СО Красноярского края (медицинское направление)
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
373
250445
06.12.2019Порядина Евгения АнтоновнаЧлен СНО кафедры медицинской генетики и клинической нейрофизиологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
374
248910
06.12.2019Душанина Марина ОлеговнаНаучно-практическая конференция «Рациональное применение антимикробных средств в амбулаторной практике врачей»
Участник, региональный уровень
375
249422
06.12.2019Молодцова Анна ВадимовнаСНО кафедры и клиники им.проф. Дыхно с курсом эндоскопии и эндовидеохирургии
Участник, вузовский уровень
376
249934
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичСпевка "Стройотряд на Енисее"
Участник, городской уровень
377
249423
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаТворческий этап конкурса профессионального мастерства "Труд Крут!"
Участник, городской уровень
378
250447
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаСлёт студенческих отрядов на ТИМ Бирюса
Участник, региональный уровень
379
248656
06.12.2019Гулякова Анастасия Алексеевнасоциальная помощь приюту для собак "Поводог"
Участник, городской уровень
380
249168
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаОткрытие Третьего трудового семестра штаба СО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
381
249424
06.12.2019Бучатская Кристина ИвановнаКуратор СНО кафедры анестезиологии и реаниматологи ИПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
382
249680
06.12.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаЧлен комиссии по проверке рейтинга обучающихся
Член молодежной организации, творческого коллектива
383
249936
06.12.2019Микитенко Полина АндреевнаТворческий этап проф мастерства
Участник, городской уровень
384
250192
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаСлет штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
385
250448
06.12.2019Стихарева Галина Вадимовна"В объективе РСО"
386
249681
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
387
248658
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичQUIZ для СО КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
388
248914
06.12.2019Душанина Марина ОлеговнаНаучно-практическая конференция «Национальная программа вскармливания детей первого года жизни. Основы рационального применения пробиотиков в педиатрической практике»
Участник, региональный уровень
389
249426
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
390
249682
06.12.2019Иутина Валерия ОлеговнаСтароста, 306 группы, лечебного факультета
391
250194
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаВысадка деревьев и участие в праздничной программе ко дню 9 мая в п.Борск, Сухобузимский район
Участник, городской уровень
392
250450
06.12.2019Посредников Сергей МихайловичУчастник СНО кафедра микробиологии им. доц. Б.М. Зельмановича
Член молодежной организации, творческого коллектива
393
248147
06.12.2019Башлыкова Роза ОлеговнаДень здоровья Штаба СО Штаба КрасГМУ
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
394
248915
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичШкола ВСПА "Снежный десант" СО Красноярского края
Участник, региональный уровень
395
249171
06.12.2019Осмонов Эрболот -Руководитель патриотического сектора
Руководитель направления молодежной организации уровня вуза
396
250195
06.12.2019Дерябин Михаил ЭдуардовичГрамота за неоценимую помощь педагогам и отличное настроение детей, подаренное во время проведения соревнований, посвященных празднованию Дня Защитника Отечества
Дипломант, награда, городской уровень
397
249684
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичИтоговое мероприятие Штаба СО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
398
249940
06.12.2019Микитенко Полина Андреевна"Бездомный пес"
Участник, городской уровень
399
250196
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаДень здоровья Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
400
250452
06.12.2019Дубровина Карина АндреевнаУправление по внеучебной работе. День университета
Участник, вузовский уровень
401
248661
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичАгитационный концерт "Привет десант"
Участник, городской уровень
402
248917
06.12.2019Душанина Марина ОлеговнаНаучно-практическая конференция с международным участием в рамках "Недели грудного вскармливания"
Участник, всероссийский уровень
403
249429
06.12.2019Щетинкина Наталья АлександровнаРегиональный конкурс профессионального мастерства среди СПО Красноярского края "Труд Крут"
Организатор, региональный уровень
404
250197
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаПроведение уроков первой помощи для учеников школы №90
Участник, городской уровень
405
248406
06.12.2019Богатырева Анна ВитальевнаПроф.мастерство.
Участник, региональный уровень
406
249174
06.12.2019Иванников Вениамин АлександровичУчастник СНО
Член молодежной организации, творческого коллектива
407
249430
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаКомиссар студенческого отряда "Всенародная стройка"
Заместитель командира регулярного студенческого отряда
408
249686
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКардиологический форум
Участник, вузовский уровень
409
248151
06.12.2019Макарова Татьяна АндреевнаЛекционный курс лекций по написанию грантов
Участник, городской уровень
410
248663
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичБойцовский диктант
Участник, городской уровень
411
248919
06.12.2019Душанина Марина ОлеговнаНаучно-практическая конференция «Инфекционные болезни у детей: диагностика, лечение, профилактика»
Участник, региональный уровень
412
249431
06.12.2019Лапшин Геннадий ВладимировичСборная по плаванию.
Член молодежной организации, творческого коллектива
413
249687
06.12.2019Доржиева Сэсэг СергеевнаОрганизация стенгазет к "Новому году"
Участник, вузовский уровень
414
249943
06.12.2019Кацер Анна БорисовнаПуть в науку
Участник, вузовский уровень
415
250199
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаИдеологический практикум КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
416
250455
06.12.2019Казарин Артем РуслановичСНО
Член молодежной организации, творческого коллектива
417
248664
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичВелоквест ККСО
Участник, городской уровень
418
248920
06.12.2019Душанина Марина ОлеговнаНаучно-практическая конференция «Школа педиатра: Орфанные заболевания»
Участник, региональный уровень
419
250200
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
420
250456
06.12.2019Мельник Валерия АлександровнаДемонстрация в честь Дня Победы
Участник, городской уровень
421
248153
06.12.2019Башлыкова Роза ОлеговнаДемонстрация в честь Дня Победы
Участник, вузовский уровень
422
248921
06.12.2019Душанина Марина ОлеговнаНаучно-практическая конференция «IPNA/ESPN International school "Modern problems of pediatric Nephrology" in Krasnoyarsk (Russia)»
Участник, региональный уровень
423
249177
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаЧемпионат по спортивному ориентированию среди СО г. Красноярск "Отрядный азимут"
Организатор, городской уровень
424
249689
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичИнтеллектуальная игра "Квиз"
Участник, городской уровень
425
250201
06.12.2019Тяпкина Полина АндреевнаСмотр- конкурс " Георгиевская лента"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
426
250457
06.12.2019Посредников Сергей МихайловичНаставник группы 115 леч дело
Член молодежной организации, творческого коллектива
427
248922
06.12.2019Душанина Марина ОлеговнаНаучно-практическая конференция Второй открытый Енисейский форум ревматологов»
Участник, региональный уровень
428
249690
06.12.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаСтароста 2 курса специальности клиническая психология
Староста курса
429
248155
06.12.2019Уманская Лея Аркадьевна Работа: Инфекционные болезни
430
248411
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичАгит концерт
Участник, городской уровень
431
249435
06.12.2019Бывшева Татьяна НиколаевнаКвест, приуроченный к празднику психического здоровья 18 октября 2019 года
Участник, вузовский уровень
432
249947
06.12.2019Василишина Ангелина ВалентиновнаСубординатор кафедры и клиники хирургических болезней им. проф. А.М. дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
433
250203
06.12.2019Трофимова Ирина ЮрьевнаВсероссийский фестиваль науки "Nauka 0+"
434
250459
06.12.2019Дубровина Карина АндреевнаУправление по внеучебной работе. Фестиваль дружбы народов
Участник, вузовский уровень
435
248412
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичГала-концерт
Организатор, городской уровень
436
248668
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичДемонстрация в честь Дня Победы
Участник, городской уровень
437
248924
06.12.2019Балбукова Анастасия ИгоревнаДолжность старосты 104 группы
438
249436
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаИтоговое мероприятие штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
439
250460
06.12.2019Будницкая Анастасия АлександровнаСлет студенческих отрядов на ТИМ Бирюса
Участник, региональный уровень
440
248413
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичДень ударного труда
Участник, всероссийский уровень
441
248669
06.12.2019Гулякова Анастасия Алексеевнатворческий этап конкурса профессионального мастерства "ТрудКрут"
Участник, региональный уровень
442
249181
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаДень здоровья КрасГМУ "Проводы зимы"
Организатор, вузовский уровень
443
249693
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс агитационных видеороликов в рамках творческого фестиваля КРО МООО РСО
Организатор, городской уровень
444
249949
06.12.2019Прожкевич Марина ОлеговнаСубординатура по специальности "Неврология"
Член молодежной организации, творческого коллектива
445
250205
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаУчастие в концерте ко дню памяти войнов-интернационалистов
Участник, городской уровень
446
248414
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичДень здоровья Штаба
Участник, вузовский уровень
447
248670
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичДень здоровья КрасГМУ "Проводы зимы"
Участник, вузовский уровень
448
248926
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичДень здоровья штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
449
249438
06.12.2019Пашинская Мираслава СергеевнаУчастие в мастер-классе члена жюри Российской студенческой весны
Участник, вузовский уровень
450
249694
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс агитационных листовок в рамках творческого фестиваля КРО МООО РСО
Организатор, городской уровень
451
248159
06.12.2019Федоров Максим ВикторовичУчастник Всероссийской итоговой научно практичной конференции студенческих работ.
Участник, всероссийский уровень
452
248415
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичДемонстрация в день победы
Участник, городской уровень
453
249439
06.12.2019Щетинкина Наталья АлександровнаАкция "День ударного труда"
Участник, всероссийский уровень
454
248416
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичИтоговое ККСО
Участник, городской уровень
455
248672
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичДень здоровья Штаба СО КрасГМУ
Участник, городской уровень
456
249440
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
457
250208
06.12.2019Исраелян Нерсик РубеновичПедагогика и медицина в служении человеку
Участник, всероссийский уровень
458
248417
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичИтоговое Штаба
Организатор, вузовский уровень
459
248929
06.12.2019Кравец Екатерина Андреевнадиплом за 2 место
460
249441
06.12.2019Ерошенко Анастасия ДмитриевнаСостав студенеческого совета КрасГМУ 2019-2020
Председатель студенческой организации уровня факультета (менее 300 учащихся)
461
249697
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс ботовых журналов в рамках XV слета СО КРО МООО РСО
Организатор, региональный уровень
462
249953
06.12.2019Кацер Анна БорисовнаУчастник командного конкурса Case-study
Участник, вузовский уровень
463
248418
06.12.2019Каримов Мирзомухаммад МирзокосимовичСубординатор кафедры и клиники хирургических болезней имени проф. Ю.М. Лубенского
Член молодежной организации, творческого коллектива
464
248674
06.12.2019Титов Артем ИгоревичЧлен Студенческого Совета Лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
465
249442
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаИдеалогический практикум КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
466
249698
06.12.2019Гаджиев Роял АмировичЧлен Студенческого совета Лечебного дела
Член молодежной организации, творческого коллектива
467
249954
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичТворческий фестиваль среди СО КРО МООО РСО, номинация: Рок-группа
Организатор, городской уровень
468
248163
06.12.2019Савлепова Анна АлександровнаЧлен штаба Зимней Универсиады
Член молодежной организации, творческого коллектива
469
248419
06.12.2019Андронова Наталья ВладимировнаПовышение квалификации онлайн-курс Разработка и реализация программ непрерывного образования, 72 часа
470
249187
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс профессионального мастерства "Труд Крут"
Организатор, региональный уровень
471
249443
06.12.2019Носов Альберт СергеевичБирюса 2019
Организатор, региональный уровень
472
249699
06.12.2019Верещагина Татьяна ДмитриевнаНефрологическая конференция - устный доклад по ОПП
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
473
249955
06.12.2019Черикова Нестан УлукбековнаЧлен студенческого научного сообщества
474
250211
06.12.2019Сверкунова Татьяна ДенисовнаУчастие в "квизе по Гарри Поттеру"
475
248420
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичЛитературный вечер
Участник, городской уровень
476
248676
06.12.2019Гюльмамедова Айнура Али кзыЧлен СНО кафедры общественного здоровья и здравоохранения
Член молодежной организации, творческого коллектива
477
249188
06.12.2019Ставцева Мария АлександровнаСтароста СНО
Староста СНО кафедры
478
249700
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс видеоклипов в рамках XV слета студенческих отрядов Красноярского края на ТИМ "Бирюса"
Организатор, региональный уровень
479
249956
06.12.2019Мельник Полина ВладимировнаДиплом за участие в конкурсе
Дипломант, награда, вузовский уровень
480
250212
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаОткрытие Третьего Трудового Семестра штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
481
245349
06.12.2019Шмандина Анна АлексеевнаКонференция по психологии
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
482
248165
06.12.2019Савлепова Анна АлександровнаСтароста 2 курса специальности ПЕДИАТРИЯ
Староста группы
483
248421
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичСлет штаба
Организатор, вузовский уровень
484
250469
06.12.2019Герасимова Василина ИгоревнаУчастник конкурса профессионального мастерства "Труд крут"
Участник, региональный уровень
485
248934
06.12.2019Панов Альберт АльбертовичСостав "Ortus"
Боец студенческого отряда
486
249446
06.12.2019Антонян Кристина ХачиковнаБлагодарственное письмо
Дипломант, награда, вузовский уровень
487
249702
06.12.2019Иутина Валерия ОлеговнаПобедитель олимпиады по доказательной медицине "Да, здравствует, доказательная медицина"
488
249958
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичТворческий фестиваль среди СО КРО МООО РСО, номинация: Танец-малая форма
Организатор, городской уровень
489
250470
06.12.2019Прокопчук Алина ЕвгеньевнаСтароста группы 316 лечебного факультета.
Староста группы
490
248167
06.12.2019Макарова Татьяна АндреевнаКонкурс постерных докладов "Фармакология лекарственных средств, применяемых для лечения и профилактики сахарного диабета», посвященный всемирному дню борьбы с диабетом"
Участник, вузовский уровень
491
248423
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичМитинг 1 мая
Участник, городской уровень
492
248935
06.12.2019Скобелина Татьяна ИгоревнаЧлен совета "Союз молодежи"
Член молодежной организации, творческого коллектива
493
249447
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаДень здоровья КрасГМУ "Проводы Зимы"
Участник, вузовский уровень
494
249959
06.12.2019Власова Марина Викторовна Работа: Нормальная физиология
495
250471
06.12.2019Белоскова Юлия СергеевнаНаставник группы 121 леч. дело
Член молодежной организации, творческого коллектива
496
248168
06.12.2019Уманская Лея АркадьевнаОфициальная публикация патента РФ № 2486851
497
248424
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичОткрытие ТТС ККСО
Участник, городской уровень
498
249448
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаЧемпионат по спортивному ориентированию среди студенческих отрядов г.Красноярск "Отрядный Азимут"
Участник, городской уровень
499
249960
06.12.2019Микитенко Полина АндреевнаКонференция "Неделя грудного вскармливания"
Волонтер, международный уровень
500
250472
06.12.2019Кондратьев Егор АлексеевичЧлен СМ
Член молодежной организации, творческого коллектива
501
248425
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичОткрытие ТТС Штаба
Организатор, вузовский уровень
502
249449
06.12.2019Зандеев Булат СаяновичСоциальная помощь приюту для собак "Поводог"
Участник, городской уровень
503
250217
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаКонкурс визитных карточек в рамках 15 слёта студенческих отрядов
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
504
248170
06.12.2019Мальчик Наталья ВалерьевнаЯзыковые курсы (средняя группа).
Член молодежной организации, творческого коллектива
505
248682
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичИтоговое мероприятие Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
506
249962
06.12.2019Власова Марина Викторовна Работа: Нормальная физиология
507
248427
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичДень здоровья КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
508
248939
06.12.2019Панов Альберт АльбертовичКонкурс рисунков "Открытие"
Участник, городской уровень
509
249195
06.12.2019Башлыкова Роза ОлеговнаИнтеллектуальная игра "Квиз"
Лауреат (2-3 место), городской уровень
510
249963
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичТворческий фестиваль среди СО КРО МООО РСО, номинация: Художественное слово
Организатор, городской уровень
511
250219
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаКонкурс промороликов в рамках 15 слёта студенческих отрядов
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
512
250475
06.12.2019Гутман Вера ЯковлевнаСубординатор кафедры нервных болезней
Член молодежной организации, творческого коллектива
513
248172
06.12.2019Макарова Татьяна АндреевнаПобедитель номинации "История фармации" в конкурсе постерных докладов
Дипломант, награда, вузовский уровень
514
248684
06.12.2019Гюльмамедова Айнура Али кзыОрганизация и проведение образовательного семинара "Витаминотерапия как фактор активного долголетия" для пациентов КГЦ "Уют"
Организатор, региональный уровень
515
248940
06.12.2019Панов Альберт АльбертовичБойцовский диктант
Участник, городской уровень
516
249708
06.12.2019Харченко Татьяна ВасильевнаЧлен студенческого направления ‘ ССК Медик ‘
Член молодежной организации, творческого коллектива
517
250220
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаПосещение центра социальной помощи семье и детям "Сухобузимский"
Участник, городской уровень
518
248429
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс проф мастерства
Организатор, региональный уровень
519
249453
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаКонкурс слайдшоу в рамках XV слёта студенческих отрядов КРО МООО РСО
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
520
250221
06.12.2019Лукьянова Светлана ИвановнаЧлен совета СМ
Член молодежной организации, творческого коллектива
521
249198
06.12.2019Антонян Кристина ХачиковнаСтароста СНО
Староста СНО кафедры
522
249454
06.12.2019Носов Альберт СергеевичБлагодарственное письмо за высокий профессионализм, добросовестный труд, качественное и своевременное выполнение работ!
Дипломант, награда, вузовский уровень
523
249966
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичФлэшмоб в честь дня "Семьи, любви и верности"
Участник, городской уровень
524
246639
06.12.2019Порфирова Антонина ВикторовнаСправка об участии в деятельности ССК "Медик" Студенческого совета КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
525
248943
06.12.2019Панов Альберт АльбертовичДень здоровья
Участник, вузовский уровень
526
249455
06.12.2019Бывшева Татьяна НиколаевнаСпартакиада специальностей по легкой атлетике
Участник, вузовский уровень
527
250223
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаВысадка деревьев и участие в праздничной программе ко дню 9 мая в п. Борск
Участник, городской уровень
528
249712
06.12.2019Лазуткин Леонид ДмитриевичБоец ЛСО "Аспирин"
Боец студенческого отряда
529
249968
06.12.2019Вторушина Екатерина Викторовна«Хочу на ручки» - Программа Детского благотворительного фонда «Счастливые дети» | Красноярск
Волонтер, городской уровень
530
250224
06.12.2019Невидомская Алина ЕвгеньевнаНаставничество
Член молодежной организации, творческого коллектива
531
248945
06.12.2019Душанина Марина ОлеговнаМежрегиональная научно-практическая конференция Актуальные вопросы педиатрии
Участник, региональный уровень
532
249201
06.12.2019Барышникова Валентина ВасильевнаГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
533
249713
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаБлагодарственное письмо СО КрасГМУ
Дипломант, награда, вузовский уровень
534
250225
06.12.2019Лукьянова Светлана ИвановнаСтароста 308 пед
Староста группы
535
248178
06.12.2019Макарова Татьяна АндреевнаБлагодарственное письмо за особый вклад в развитие студенческих отрядов Красноярского края
Дипломант, награда, региональный уровень
536
248434
06.12.2019Потылицына Алина АндреевнаЧлен СНО кафедры внутренних болезней №1
Член молодежной организации, творческого коллектива
537
248690
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичКонкурс "Знаток ККСО"
Участник, городской уровень
538
248946
06.12.2019Панов Альберт АльбертовичИдеологический практикум КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
539
249202
06.12.2019Петикян Алла АликовнаСтароста первого курса Института стоматологии
Староста курса
540
249458
06.12.2019Бучатская Кристина ИвановнаНаучно-образовательный семинар: Острая дыхательная недостаточность и респираторная поддержка
Участник, городской уровень
541
249714
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаДень Детского Церебрального Паралича
Участник, всероссийский уровень
542
248179
06.12.2019Лобастова Анастасия АнатольевнаКонференция "От факторов риска до ХСН: вопросы профилактики, диагностики, лечения и предупреждения сердечно-сосудистых катастроф»
Сертификат НМО
543
249203
06.12.2019Башлыкова Роза ОлеговнаСлет Штаба СО КрасГМУ "Манский Слет"
Участник, вузовский уровень
544
249459
06.12.2019Носов Альберт СергеевичБлагодарственное письмо за особый вклад в развитие студенческих отрядов Красноярского края в 2019 году
Дипломант, награда, региональный уровень
545
249971
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичЧемпионат по бадминтону среди студенческих отрядов г.Красноярск
Участник, городской уровень
546
250227
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаБлагоустройство территории ККБ №1
Участник, городской уровень
547
249460
06.12.2019Зандеев Булат СаяновичБлаготворительная помощь приюту "Бездомный пёс"
Участник, городской уровень
548
250228
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаКонкурс фотографий «В объективе РСО»
Участник, всероссийский уровень
549
250484
06.12.2019Амерханов Данила РуслановичСтароста 310 группы
550
248181
06.12.2019Геворкян Каринэ ДавидовнаЧлен ансамбля «Молодость лезгинки»
Член молодежной организации, творческого коллектива
551
249205
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаФотоконкурс "В объективе РСО"
Участник, всероссийский уровень
552
249461
06.12.2019Пашинская Мираслава СергеевнаУчастие в учебной олимпиаде "Равнение на педиатрию"
Участник, вузовский уровень
553
249717
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаГала концерт творческого фестивая КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
554
250229
06.12.2019Лукьянова Светлана ИвановнаДень инсульта
Волонтер, городской уровень
555
250485
06.12.2019Кудро Александр ЕвгеньевичЧлен театрального коллектива "Авангард"
Член молодежной организации, творческого коллектива
556
248438
06.12.2019Русаков Денис АлександровичТворческий конкурс
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
557
248694
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичСлет Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
558
249718
06.12.2019Харченко Татьяна ВасильевнаПредседатель Совета Обучающихся КрасГМУ
Руководитель молодежной организации уровня вуза
559
250486
06.12.2019Михалевич Наталья ФедоровнаСтароста группы
Староста группы
560
248183
06.12.2019Макарова Татьяна АндреевнаСлёт студенческих отрядов Красноярского края на ТИМ "Бирюса"
Участник, региональный уровень
561
248951
06.12.2019Барышникова Валентина Васильевнаконкурс проф.мастерства
Участник, региональный уровень
562
249975
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичЧемпионат по спортивному ориентированию среди студенческих отрядов г.Красноярск "Отрядный азимут"
Организатор, городской уровень
563
250231
06.12.2019Лукьянова Светлана ИвановнаПрофорг курса
Профорг факультета, курса
564
248185
06.12.2019Мальчик Наталья ВалерьевнаЧлен СНО "Кафедра фармакологии и фармацевтического консультирования с курсом ПО"
Член молодежной организации, творческого коллектива
565
248697
06.12.2019Конькова Алёна АлександровнаМеждународная конференция
Волонтер, международный уровень
566
249465
06.12.2019Носов Альберт Сергеевичграмота за значительный личный вклад а развитие университета, за добросовестный, ответственный подход к общественной жизни и высокий уровень организации студенческих мероприятий, в связи с 77-летием КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Грамота КрасГМУ
567
250233
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаПроведение уроков первой помощи для учеников школы №90
Участник, городской уровень
568
248698
06.12.2019Полякова Анна АлександровнаСправка о составе Студенческого совета КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
569
248954
06.12.2019Кязимова Мария АзизагаевнаЧлен Союза Молодёжи
Член молодежной организации, творческого коллектива
570
249978
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичШкола командного состава КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
571
250234
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаИдеологический практикум КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
572
250490
06.12.2019Гутман Вера ЯковлевнаМастер-класс по МРТ-диагностике эпилепсии и сосудистой патологии ЦНС
Участник, городской уровень
573
249467
06.12.2019Щетинкина Наталья АлександровнаВсероссийский конкурс профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, всероссийский уровень
574
250235
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаСлёт штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
575
248188
06.12.2019Хомченкова Александра АндреевнаГрант ККФН. Тема: Дистанционный сайт домашней нейрореабилитации "НейроДом" (исполнитель)
Получение гранта уровня города, края/области (инициативный проект)
576
248700
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичОткрытие Третьего Трудового Семестра КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
577
249212
06.12.2019Попова Ксения ИгоревнаВсероссийский проект
Участник, всероссийский уровень
578
249468
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаОткрытие Третьего Трудового Семестра КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
579
248701
06.12.2019Конькова Алёна АлександровнаТворческий проект
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
580
250237
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаБоец студенческого отряда «Panacea»
Боец студенческого отряда
581
248190
06.12.2019Мальчик Наталья ВалерьевнаУчастие в семинарах "ELSEVIER" по методикам использования SCIENCEDIRECT, SCOPUS, MENDELEY для повышения эффективности научной работы в рамках Дня Научной Информации в СФУ
Участник, городской уровень
582
248702
06.12.2019Гриценко Дмитрий АндреевичИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
583
249726
06.12.2019Лифантьева Анастасия ЭдуардовнаУчастие в деятельности Студенческого Совета
Участник, вузовский уровень
584
249982
06.12.2019Кацер Анна БорисовнаПоэтический клуб КрасГМУ
Руководитель направления молодежной организации уровня вуза
585
248959
06.12.2019Лаптев Евгений ДенисовичСтароста группы педиатрического факультета
Староста группы
586
249471
06.12.2019Зандеев Булат СаяновичВсероссийский проект, приуроченный к международному дню детского центрального паралича.
Участник, всероссийский уровень
587
249983
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичШкола командного состава им. Е. Свешникова КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
588
250239
06.12.2019Титовец Кристина ИгоревнаЧлен студенческого совета лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
589
248448
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичСтройотряд на Енисее
Участник, городской уровень
590
248704
06.12.2019Ростовцева Лидия ВениаминовнаПочетная грамота Красгму
Грамота КрасГМУ
591
248960
06.12.2019Алабаева Юлия АндреевнаДень здоровья штаба
Участник, вузовский уровень
592
249472
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаОткрытие Третьего Трудового Семестра штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
593
249473
06.12.2019Пашинская Мираслава СергеевнаЧлен творческого коллектива "Гармония"
Член молодежной организации, творческого коллектива
594
250241
06.12.2019Чипура Алексей ОлеговичУчастие в научно-практической конференции на тему "Актуальные вопросы терапии хронической болезни почек" 06.12.2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
595
248194
06.12.2019Казадаева Ангелина АлександровнаVIII Международный молодёжный медицинский конгресс "Санкт-Петербургские научные чтения"
Участник, международный уровень
596
249730
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаАгитацинный концерт Привет Десант
Участник, городской уровень
597
249986
06.12.2019Василишина Ангелина ВалентиновнаОрганизатор площадки кафедры - центра симуляционных технологий в рамках Дня открытых дверей
Организатор, вузовский уровень
598
248963
06.12.2019Мужайло Екатерина ВладимировнаВоспитательная комиссия 07.11.2019 Лечебный факультет
Организатор, вузовский уровень
599
249475
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаДемонстрация в честь Дня Победы
Участник, городской уровень
600
249476
06.12.2019Макович Мария АлександровнаВсероссийский слёт студенческих отрядов
Участник, всероссийский уровень
601
249732
06.12.2019Банюкевич Антон ЕвгеньевичСНО Кафедра медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
602
249988
06.12.2019Фаркова Любовь ИвановнаУчастие в праздничном мероприятии "День университета"
Участник, вузовский уровень
603
248197
06.12.2019Певнев Александр АндреевичМеждународный турнир категории Б "Мемориал Михаила Бурдикова"
Участник, международный уровень
604
248966
06.12.2019Мужайло Екатерина ВладимировнаЧлен Комиссии по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
605
249734
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаБлаготворительная помощь приюту Бездомный пес
Участник, городской уровень
606
249990
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичСтруктура подразделения Штаб СО КрасГМУ
Руководитель направления молодежной организации уровня вуза
607
249479
06.12.2019Потылицына Алина АндреевнаБлаготворительная помощь приюту "Бездомный пес"
Участник, городской уровень
608
250247
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаСпартакиада среди СО КРО МООО РСО-метание бревна
Участник, региональный уровень
609
248200
06.12.2019Колчина Анастасия СергеевнаУчастие 15 краевом слете красноярских студенческих отрядов
610
249480
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаМитинг в честь 1 мая "Мир! Труд! Май!"
Участник, городской уровень
611
250504
06.12.2019Кудро Александр ЕвгеньевичЧлен Литературно-поэтического клуба КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
612
248201
06.12.2019Колчина Анастасия СергеевнаОтрядный азимут
613
248457
06.12.2019Фатеева Елена АлександровнаЧлен молодежной организации, творческого коллектива.
614
248713
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичЧемпионат по спортивному ориентированию среди студенческих отрядов г. Красноярск "Отрядный азимут"
Участник, городской уровень
615
249737
06.12.2019Харченко Татьяна ВасильевнаНаставник ‘ плюс ‘
Член молодежной организации, творческого коллектива
616
247946
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичВсероссийская акция "День ударного труда"
Участник, всероссийский уровень
617
248202
06.12.2019Колчина Анастасия СергеевнаИтоговое штабное кксо Красгму
618
248458
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичQUIZ
Участник, городской уровень
619
249226
06.12.2019Иванова Татьяна ДенисовнаПрофсоюз
620
250250
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаШкола отрядного медика
Участник, региональный уровень
621
248203
06.12.2019Колчина Анастасия СергеевнаУчастие в демонстрации в честь дня победы, городской уровень
622
249995
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичЭко-игра "Зеленка"
Организатор, городской уровень
623
250251
06.12.2019Акрамов Мажнун ДжумъабеговичНаставник +
Член молодежной организации, творческого коллектива
624
247948
06.12.2019Дерябин Михаил ЭдуардовичКонкурс профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, региональный уровень
625
248204
06.12.2019Колчина Анастасия СергеевнаСлет штаба СО Красгму
626
249484
06.12.2019Щетинкина Наталья АлександровнаКонцерт ко Дню народного единства
Участник, городской уровень
627
250252
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаДень здоровья Штаба Со КрасГМУ
Участник, городской уровень
628
247949
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичДемонстрация в честь Великой победы во второй мировой войне
Участник, городской уровень
629
248205
06.12.2019Колчина Анастасия Сергеевнаучастие в гала-концерте КРО МОО РСО
630
248461
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичСибирский фестиваль отрядной песни - Рэп
Организатор, региональный уровень
631
248717
06.12.2019Марьясова Александра ПавловнаМеждународная конференция
Волонтер, международный уровень
632
249229
06.12.2019Дмитриева Вера ПавловнаСНО Кафедра медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
633
249485
06.12.2019Пирогова Александра ВикторовнаКонкурс театральных постановок в рамках Творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
634
247950
06.12.2019Королькова Светлана СергеевнаСпартакиада первокурсников по легкой атлетике
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
635
248462
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичВелоквест ККСО
Участник, городской уровень
636
249742
06.12.2019Банюкевич Антон ЕвгеньевичVI Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Участник, всероссийский уровень
637
249998
06.12.2019Молчанова Юлия ИгоревнаБлаготворительная акция "Подай лапу помощи"
Участник, городской уровень
638
248207
06.12.2019Рослова Виктория ИвановнаСНО кафедры им. Подзолкова
Член молодежной организации, творческого коллектива
639
249999
06.12.2019Василишина Ангелина ВалентиновнаЧлен СНО Кафедры - центра симуляционных технологий
Член молодежной организации, творческого коллектива
640
250255
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаАкция"Подай лапу помощи"
Участник, городской уровень
641
247952
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичДень народного единства
Участник, городской уровень
642
248208
06.12.2019Скиданов Павел АндреевичУчастник СНО на кафедре судебной медицины и патологической анатомии им. проф. П.Г.Подзолкова с курсом ПО
643
248464
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичИдеалогический практикум
Организатор, городской уровень
644
249488
06.12.2019Щетинкина Наталья АлександровнаТворческий этап Конкурса профессионального мастерства ККСО
Участник, региональный уровень
645
250256
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаБлаготворительная акция "Килограмм каши"
Участник, городской уровень
646
248721
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичКомандир ЛСО "Клиника"
Командир регулярного студенческого отряда
647
249489
06.12.2019Макович Мария АлександровнаКонкурс проф.мастерства ККСО
Участник, региональный уровень
648
248466
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичИнтеллектуальная игра
Участник, городской уровень
649
248722
06.12.2019Гюльмамедова Айнура Али кзыОрганизация и проведение образовательного семинара "Гигиена сна. Профилактика инсомнии" для пациентов КГЦ "Уют"
Организатор, региональный уровень
650
250002
06.12.2019Аскарова Севиль ТариеловнаНОЦ "Педагогика"
Дипломант, награда, всероссийский уровень
651
248467
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс Агит видеороликов
Организатор, городской уровень
652
249491
06.12.2019Щетинкина Наталья АлександровнаВсероссийский слёт студенческих отрядов в г. Москва
Участник, всероссийский уровень
653
250003
06.12.2019Молчанова Юлия ИгоревнаДемонстрация в честь Дня Победы
Участник, городской уровень
654
250259
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичПочетная грамота Ученого совета, Ректората и Профсоюзного комитета КрасГМУ
Дипломант, награда, вузовский уровень
655
247957
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичОткрытие третьего трудового семестра штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
656
248213
06.12.2019Панфилова Наталья ЛеонидовнаСтароста группы
Староста группы
657
248469
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс агит листовок
Организатор, городской уровень
658
249749
06.12.2019Большакова Мария АндреевнаПроектирование ПНО для инвалидов различных нозологических групп
Повышение квалификации (16-71 часов)
659
247958
06.12.2019Шипицын Никита ЕвгеньевичБлагодарственное письмо СО КрасГМУ
Дипломант, награда, вузовский уровень
660
249238
06.12.2019Башлыкова Роза ОлеговнаСпортивные соревнования «Снежные баталии»
Участник, городской уровень
661
249750
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаКонкурс фотографий В объективе РСО
Участник, всероссийский уровень
662
250518
06.12.2019Алексишинец Алена АлександровнаСтароста 315 группы лечебного факультета
Староста группы
663
247959
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичКардиологический форум
Участник, вузовский уровень
664
248471
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс бортовых журналов
Организатор, региональный уровень
665
248983
06.12.2019Панина Екатерина СергеевнаСписок студенческого совета КрасГМУ
Руководитель направления молодежной организации уровня вуза
666
249239
06.12.2019Неупокоева Полина АндреевнаПрофорг группы 104
667
249751
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс визитных карточек в рамках XV слета студенческих отрядов
Организатор, региональный уровень
668
247960
06.12.2019Коротких Карина ПетровнаВыступление кукольного театра на базе психоневрологического интерната Подсолнух
Волонтер, городской уровень
669
248472
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс видеоклипов
Организатор, региональный уровень
670
249240
06.12.2019Крейзер Ксения ИгоревнаЧлен СМ
Член молодежной организации, творческого коллектива
671
249496
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичСоревнования среди СибФО между мед и фарм ВУЗов
Участник, всероссийский уровень
672
250008
06.12.2019Капчигашева Елена ВикторовнаЧлен союза молодежи
Член молодежной организации, творческого коллектива
673
248217
06.12.2019Замяткина Дарья ВладиславовнаКардио форум
Участник, вузовский уровень
674
248473
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс визитных карточек
Организатор, региональный уровень
675
249241
06.12.2019Крейзер Ксения ИгоревнаОлимпиада по микробиологии
Организатор, всероссийский уровень
676
249497
06.12.2019Матрёнина Анастасия ВячеславовнаСтароста 216 группы лечебного факультета
Староста группы
677
247962
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичXIV Красноярский городской форум
Участник, городской уровень
678
249242
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаQUIZ для СО КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
679
249754
06.12.2019Большакова Мария АндреевнаРазработка и реализация программ НПО
Повышение квалификации (16-71 часов)
680
250010
06.12.2019Гиль Ирина СергеевнаТворческий этап конкурса профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, региональный уровень
681
248475
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичЗнаток ККСО
Организатор, городской уровень
682
248731
06.12.2019Катасанова Анастасия ВалерьевнаКомиссия по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
683
249755
06.12.2019Березовский Александр АлександровичЧлен СНО кафедры фармакологии и фармацевтического консультирования с курсом ПО
684
250011
06.12.2019Капчигашева Елена ВикторовнаIV Городской день инсульта. Волонтер
Волонтер, городской уровень
685
248476
06.12.2019Нечкина Арюна ЦеремпилоновнаЧлен СНО кафедры ОЗиЗ
686
248732
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичШкола отрядного медика
Участник, городской уровень
687
249244
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаV Сибирский фестиваль отрядной песни в номинации "Рэп"
Организатор, региональный уровень
688
249500
06.12.2019Макович Мария АлександровнаЧлен СНО "Психиатрия и наркология"
Член молодежной организации, творческого коллектива
689
249756
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс "Знаток ККСО"
Организатор, городской уровень
690
248221
06.12.2019Замяткина Дарья ВладиславовнаКонкурс профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, региональный уровень
691
248477
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс промороликов
Организатор, региональный уровень
692
249245
06.12.2019Дмитриева Ангелина ВадимовнаОткрытие ТТС штаба
Участник, вузовский уровень
693
249501
06.12.2019Казадаева Инна АлександровнаФестиваль дружбы народов
Организатор, вузовский уровень
694
250013
06.12.2019Василишина Ангелина ВалентиновнаВолонтер Всероссийской кардиологической конференции "Традиции и инновации в кардиологии"
Волонтер, всероссийский уровень
695
250269
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаКонкурс агитационных видеороликов в рамках творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
696
246942
06.12.2019Феллер Алена Александровна8 международный молодежный медицинский конгресс
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
697
247966
06.12.2019Грязева Юлия ДмитриевнаИнтеллектуальная игра "КВИЗ"
Участник, городской уровень
698
248478
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс слайдшоу
Организатор, региональный уровень
699
249246
06.12.2019Прошкина Алена АлександровнаКвест для девочек начальных классов в честь 8 Марта в Школе №2
Участник, городской уровень
700
249758
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаДень народного единства
Участник, городской уровень
701
250014
06.12.2019Кацер Анна БорисовнаЧлен СНО кафедры внутренних болезней и иммунологии с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
702
250270
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичСертификат об успешном прохождении обучения в Окружной школе руководителей Штабов СО образовательных организаций СибФО
Дипломант, награда, региональный уровень
703
248479
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс танцев
Организатор, городской уровень
704
248735
06.12.2019Гриценко Дмитрий АндреевичЧленство в студенческом научном обществе ,кафедра Анатомии и Гистологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
705
248480
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс театральных постановок А что если
Организатор, региональный уровень
706
248736
06.12.2019Гриценко Дмитрий АндреевичБоец СМО "ДНК"
Боец студенческого отряда
707
249760
06.12.2019Юськив Юлия АндреевнаКонференция "Среда обитания"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
708
250016
06.12.2019Кузовков Дмитрий АндреевичСубординатор кафедры нервных болезней и медицинской реабилитации с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
709
248225
06.12.2019Воронова Олеся ЛеонидовнаЧлен СНО кафедры внутренних болезней №1
Член молодежной организации, творческого коллектива
710
248481
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс театральных постановок
Организатор, городской уровень
711
248737
06.12.2019Гусейнова Гюнель Тельман кызыПрофорг группы
Профорг факультета, курса
712
250017
06.12.2019Молчанова Юлия ИгоревнаОткрытие ТТС Штаба
Участник, городской уровень
713
247970
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичЧлен комитета здравоохранения молодежного правительства дублеров Красноярского края
Член молодежной организации, творческого коллектива
714
248738
06.12.2019Катасанова Анастасия ВалерьевнаИгрок женской баскетбольной команды
715
248994
06.12.2019Чернявская Ирина Николаевна6 Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Дипломант, награда, всероссийский уровень
716
249250
06.12.2019Дмитриева Ангелина ВадимовнаОткрытие ТТС ККСО
Участник, городской уровень
717
247459
06.12.2019Галынская Анна АлександровнаЧлен молодежной организации "ССК Медик"
Член молодежной организации, творческого коллектива
718
247971
06.12.2019Черных Владислава НиколаевнаПосещение центра социальной помощи семье и детям "Сухобузимский"
Участник, городской уровень
719
248483
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичВ объективе РСО
Участник, городской уровень
720
250019
06.12.2019Дмитриева Вера Павловна«Хочу на ручки» - Программа Детского благотворительного фонда «Счастливые дети» | Красноярск
Волонтер, городской уровень
721
247972
06.12.2019Коротких Карина ПетровнаКукольный театр на базе пансионата Солнечный
Волонтер, городской уровень
722
248996
06.12.2019Симоненко Оксана ДмитриевнаСтароста группы
723
249252
06.12.2019Прошкина Алена АлександровнаКонкурс промороликов в рамках XV слета студенческих отрядов Красноярского края на ТИМ "Бирюса"
Участник, региональный уровень
724
250020
06.12.2019Фаркова Любовь ИвановнаПроведение занятий в ГСРЦН «Росток» в рамках проекта "Мир знаний"
Волонтер, городской уровень
725
248485
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс-смотр
Участник, вузовский уровень
726
248741
06.12.2019Сахаров Константин Петрович15 слет СО Красноярского края
Участник, региональный уровень
727
248997
06.12.2019Лаптев Евгений ДенисовичЧлен СНО анатомии и гистологии
728
249253
06.12.2019Юшкова Виктория ВладимировнаИнтеллектуальная командная игра Quiz “ Наука Енисейской Сибири»
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
729
249765
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаДень Ударного труда
Участник, всероссийский уровень
730
248486
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКубок по волейболу
Организатор, городской уровень
731
249254
06.12.2019Дмитриева Ангелина Вадимовна15 слет студенческих отрядов красноярского края
Участник, региональный уровень
732
249510
06.12.2019Макович Мария АлександровнаСлёт студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
733
249766
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс промороликов в рамках XV слета студенческих отрядов Красноярского края на ТИМ "Бирюса"
Организатор, региональный уровень
734
250022
06.12.2019Курьянович Екатерина ВикторовнаДень здоровья Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
735
248487
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКубок по мини-футболу
Организатор, городской уровень
736
250023
06.12.2019Молчанова Юлия ИгоревнаОткрытие ТТС
Участник, городской уровень
737
248232
06.12.2019Хиновкер Екатерина ВладимировнаЧлен СНО кафедры фармакологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
738
248744
06.12.2019Гриценко Дмитрий АндреевичСтароста 3 курса лечебного факультета
Староста курса
739
249768
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс слайдшоу в рамках XV слета студенческих отрядов Красноярского края на ТИМ "Бирюса"
Организатор, региональный уровень
740
248233
06.12.2019Хиновкер Екатерина ВладимировнаСтароста 520 группы
Староста группы
741
249257
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаБлаготворительный концерт ко Дню материя
Организатор, городской уровень
742
249769
06.12.2019Харченко Татьяна ВасильевнаЧлен совета по воспитательной работе
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
743
250025
06.12.2019Молчанова Юлия ИгоревнаПомощь Красноярскому дому-интернату
Участник, городской уровень
744
247978
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичМероприятие в честь присоединения п-ова Крым: "Крымская весна"
Участник, городской уровень
745
248490
06.12.2019Вырва Полина ВладимировнаМастер класс по дисциплине "Неотложные состояния в терапии и эндокринологии", Тема: "Печеночная кома"
746
248746
06.12.2019Гюльмамедова Айнура Али кзыПроведение школы здоровья "Активное долголетие: реальность и возможности" для пациентов КГЦ "Уют"
Организатор, региональный уровень
747
249002
06.12.2019Панина Екатерина СергеевнаИтоговое мероприятие 33 по списку
Участник, городской уровень
748
249770
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс танцев в номинации ансамбль в рамках Творческого фестиваля КРО МООО РСО
Организатор, городской уровень
749
250026
06.12.2019Молчанова Юлия ИгоревнаБоец ЛСО "НИКА"
Боец студенческого отряда
750
249515
06.12.2019Цыряпкина Надежда ЮрьевнаЧлен совета ОО "Союз Молодежи" КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
751
248236
06.12.2019Казадаева Инна АлександровнаЧлен Союза молодежи
Член молодежной организации, творческого коллектива
752
248492
06.12.2019Гуськова Анастасия СергеевнаСНО
Член молодежной организации, творческого коллектива
753
250028
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Организатор, городской уровень
754
247981
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичКруглый стол на тему «Атлас дополнительного образования как инструмент для определения образовательной траектории ребёнка»
Участник, городской уровень
755
249005
06.12.2019Терсков Иван КонстантиновичСно
Член молодежной организации, творческого коллектива
756
249261
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаВелоквест ККСО
Участник, городской уровень
757
249517
06.12.2019Шипицын Никита ЕвгеньевичXV слёт студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
758
246446
06.12.2019Бовтюк Дарья ИгоревнаССК СО "Медик" (волейбол)
Член молодежной организации, творческого коллектива
759
248750
06.12.2019Сальникова Марина ГригорьевнаУчастие в деятельности Студенческого Совета КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
760
249006
06.12.2019Шадрина Людмила БорисовнаЧлен оргкомитета, руководитель призёров олимпиады "Актуальные вопросы химии" среди студентов 1 курса лечебного факультета
761
250030
06.12.2019Шипунова Ольга ВикторовнаСтароста группы
762
250286
06.12.2019Акрамов Мажнун ДжумъабеговичТворческий сектор
Член молодежной организации, творческого коллектива
763
247983
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичЦеремония открытия нового реконструированного стадиона «Енисей»
Участник, городской уровень
764
249007
06.12.2019Панина Екатерина СергеевнаЛучший командир 3 по списку
Лауреат (1 место), вузовский уровень
765
249263
06.12.2019Прошкина Алена АлександровнаИдеологический практикум КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
766
250287
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКомандир Сводного Медицинского Отряда "Адреналин" в период Третьего Трудового Семестра 2019
Командир студенческого отряда в период ТТС
767
247984
06.12.2019Черных Владислава НиколаевнаКонкурс профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, региональный уровень
768
247985
06.12.2019Коротких Карина ПетровнаУчастник СНО кафедры лучевой диагностики ИПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
769
248497
06.12.2019Джабуа Анжелика ВалерьевнаСубординатор кафедры поликлинической терапии и семейной медицины с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
770
249009
06.12.2019Вторушина Екатерина ВикторовнаСНО Кафедра медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
771
249777
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
772
250033
06.12.2019Гиль Ирина СергеевнаПосещение детского дома в г.Сосновоборск
Участник, городской уровень
773
247986
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичМолодежная площадка "Поколение 2030"
Организатор, всероссийский уровень
774
248498
06.12.2019Ульяницкий Андрей ГеннадьевичУчастник СНО
Член молодежной организации, творческого коллектива
775
248754
06.12.2019Приходько Александр АлександровичУчастие в СНО кафедры медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
776
249010
06.12.2019Панина Екатерина СергеевнаИтоговое мероприятие вуз 29 по списку
Участник, вузовский уровень
777
249778
06.12.2019Куликовская Алина ДмитриевнаСНО по психиатрии
Член молодежной организации, творческого коллектива
778
247987
06.12.2019Журавлева Елена АлександровнаСНО по судебной медицине
Член молодежной организации, творческого коллектива
779
248243
06.12.2019Еремкина Анастасия АндреевнаСтароста 203 леч группы
780
248499
06.12.2019Первунина Алена ВладиславовнаГала концерт. Творческий фестиваль КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
781
249011
06.12.2019Рябошапко Екатерина Ивановнаучастник СНО ЧЛХ
782
249779
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс театральных постановок "А что если..." в рамках XV слета СО КРО МООО РСО
Организатор, региональный уровень
783
248756
06.12.2019Феллер Алена АлександровнаУчастник сно кафедры медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
784
249268
06.12.2019Лапшин Геннадий ВладимировичПобедитель олимпиады по фармакологии.
Лауреат (1 место), вузовский уровень
785
249524
06.12.2019Цыряпкина Надежда ЮрьевнаФестиваль "NAUKA 0+"
Участник, всероссийский уровень
786
249780
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаЛитературное мероприятие
Участник, городской уровень
787
247989
06.12.2019Грязева Юлия ДмитриевнаВолонтерское посещение приюта "Бездомный пес"
Участник, городской уровень
788
248757
06.12.2019Югено Яна СергеевнаУчастник СНО
Член молодежной организации, творческого коллектива
789
249269
06.12.2019Прошкина Алена АлександровнаСостав ЛСО "Стражи"
Боец студенческого отряда
790
250037
06.12.2019Молчанова Юлия ИгоревнаЧемпионат по спортивному ориентированию среди студенческих отрядов г. Красноярск Отрядный азимут
Участник, городской уровень
791
247990
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичКрасноярский экономический форум - 2019
Участник, всероссийский уровень
792
248246
06.12.2019Еремкина Анастасия АндреевнаУчастник СНО кафедры философия
793
248502
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичДень народного единства
Участник, городской уровень
794
248758
06.12.2019Абдунабиева Дилшода ШухратовнаЧлен сно по гинекологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
795
249015
06.12.2019Козлова Дарья АлексеевнаСтароста 304 группы стом
Староста группы
796
249783
06.12.2019Колпакова Екатерина АндреевнаСтароста курса института стоматологии
Староста курса
797
247992
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичКруглый стол комитета здравоохранения МПД Красноярского края
Организатор, городской уровень
798
248504
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичЛекция по охране труда
Участник, городской уровень
799
249272
06.12.2019Дмитриева Ангелина ВадимовнаИтоговое Штаба
Участник, вузовский уровень
800
249784
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс театральных постановок в рамках Творческого фестиваля КРО МООО РСО
Организатор, городской уровень
801
247993
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичВсероссийский молодежный образовательный форум на ТИМ «Бирюса» Сила России: Сибирь
Участник, всероссийский уровень
802
248505
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичЛучший боец
Лауреат (1 место), вузовский уровень
803
248761
06.12.2019Гюльмамедова Айнура Али кзыЧлен СНО кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
804
249017
06.12.2019Панина Екатерина СергеевнаКвиз 9 по списку
Участник, международный уровень
805
249273
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаИдеологический практикум КРО МООО РСО
Организатор, городской уровень
806
249785
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс фотографий "В объективе РСО"
Участник, городской уровень
807
250041
06.12.2019Веселова Маргарита ОлеговнаУчастник СНО кафедры онкологии и лучевой терапии
Член молодежной организации, творческого коллектива
808
248506
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичМитинг Крымская весна
Участник, городской уровень
809
248762
06.12.2019Хованец Анастасия СергеевнаЧлен студенческого совета специальности "Клиническая психология"
810
249786
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаОткрытие Третьего Трудового Семестра КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
811
248507
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичОткрытие ТТС Адреналин
Организатор, вузовский уровень
812
249275
06.12.2019Ломакина Анастасия АлександровнаЧлен СНО Кафедры внутренних болезней и иммунологии с курсом ПО
813
247996
06.12.2019Минкевич Наталия РомановнаЧлен СНО Кафедры Внутренних болезней №1
Член молодежной организации, творческого коллектива
814
249276
06.12.2019Прошкина Алена АлександровнаСлет штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
815
249788
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаОткрытие ТТС Штаба
Участник, вузовский уровень
816
250044
06.12.2019Сафина Дарья ВалерьевнаСлет Студенческих отрядов на ТИМ Бирюса
Участник, региональный уровень
817
247997
06.12.2019Грязева Юлия ДмитриевнаВолонтерское посещение приюта "Бездомный пес"
Участник, городской уровень
818
248509
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичЧемпионат по Керлингу
Организатор, городской уровень
819
248765
06.12.2019Икрамова Анастасия ВадимовнаУчастие в СНО кафедры медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
820
249021
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичКонкурс театральных постановок в рамках Творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
821
249789
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКонкурс-смотр "Георгиевская лента"
Участник, вузовский уровень
822
248510
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичПраздничный концерт
Участник, городской уровень
823
248766
06.12.2019Абдунабиева Дилшода ШухратовнаНаука 0+
Участник, всероссийский уровень
824
249534
06.12.2019Журун Ольга ОлеговнаОрганизация стен газет к "Новому году"
Участник, вузовский уровень
825
250046
06.12.2019Малахова Светлана РомановнаКардиологический форум
Участник, вузовский уровень
826
250302
06.12.2019Гаджиева Сона СардаровнаЧлен студенческого совета специальности "Клиническая психология"
Член молодежной организации, творческого коллектива
827
247999
06.12.2019Коротких Карина ПетровнаVI Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
828
248511
06.12.2019Первунина Алена ВладиславовнаКонкурс профессионального мастерства "Труд крут" среди отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
829
248767
06.12.2019Кагаева Елизавета ВикторовнаОрганизация стенгазеты к "Новому году"
Участник, вузовский уровень
830
249023
06.12.2019Сараджян Даяна КареновнаЧлен СНО кафедры Внутренних болезней с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
831
249279
06.12.2019Дмитриева Ангелина ВадимовнаИтоговое ККСО
Участник, городской уровень
832
250047
06.12.2019Имамалиева Анжелика НарынбаевнаЧлен СНО кафедры психиатрии и наркологии с курсом ПО
833
250303
06.12.2019Белан Полина АндреевнаСтен газеты к "Новому Году"
Участник, вузовский уровень
834
248000
06.12.2019Шестаков Артем Сергеевич1 место в студенческом зачете по нормативам ГТО
Участник, всероссийский уровень
835
249792
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаОтрядный азимут
Участник, городской уровень
836
250304
06.12.2019Герасимова Василина ИгоревнаЧлен Жилищно-бытовой комиссии КрасГМУ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
837
248001
06.12.2019Минкевич Наталия РомановнаУчастник всероссийского фестиваля науки "Наука 0+"
Участник, всероссийский уровень
838
248257
06.12.2019Дмитриенко Анна ЕвгеньевнаЧлен СНО кафедры Челюстно-лицевой хирургии
Член молодежной организации, творческого коллектива
839
248513
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичСибирский фестиваль отрядной песни - Авторская
Организатор, региональный уровень
840
248769
06.12.2019Мартынова Елена АндреевнаУчастник СНО кафедры кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
841
249793
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичЗаседание круглого стола антикоррупционной политике
Участник, вузовский уровень
842
248514
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичСибирский фестиваль отрядной песни - преобразованная
Организатор, региональный уровень
843
248770
06.12.2019Хиновкер Екатерина ВладимировнаЧлен поэтического клуба КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
844
249026
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичМитинг в честь 1 мая "Мир! Труд! Май!"
Участник, городской уровень
845
249282
06.12.2019Ахмедова Дилноза АбдугафоровнаУчастие в оформлении актового зала
Участник, вузовский уровень
846
248259
06.12.2019Квач Иван ИгоревичЧлен Студенческого Научного Сообщества
Член молодежной организации, творческого коллектива
847
248515
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичСоревнования по игре Лазертаг
Организатор, региональный уровень
848
249283
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс агитационных видеороликов в рамках творческого фестиваля КРО МООО РСО
Организатор, городской уровень
849
249795
06.12.2019Глушко Евгения СергеевнаСтароста
850
250051
06.12.2019Санакоева Татьяна СергеевнаЧлен молодежной организации «Союз молодежи»
Член молодежной организации, творческого коллектива
851
248004
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичСоревнования по гиревому спорту среди студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов и ССУЗов Сибирского федерального округа
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
852
248516
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичСпартакиада - перетягивание каната
Организатор, региональный уровень
853
248772
06.12.2019Абдунабиева Дилшода ШухратовнаОлимпиада по патофилиологии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
854
249028
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичДемонстрация в честь Дня Победы
Участник, городской уровень
855
249540
06.12.2019Макович Мария АлександровнаКраевой конкурс агитбригад "Профсоюзная бригада - агитируй до упада!"
Участник, региональный уровень
856
249796
06.12.2019Лесунова Полина ЮрьевнаТворческий этап конкурса профессионального мастерства " Труд Крут"
Участник, региональный уровень
857
250052
06.12.2019Гиль Ирина СергеевнаИнтеллектуальная игра "Квиз"
Участник, городской уровень
858
250308
06.12.2019Абдуррагимов Эльгиз Мехман оглыСтароста группы 305 леч
Староста группы
859
248517
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичСпартакиада - метание бревна
Организатор, региональный уровень
860
249797
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаКонкурс профессионального мастерства Труд Крут
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
861
248006
06.12.2019Волкова Дарья АндреевнаЧлен Вокально- Инструментального Ансамбля "Darling"
Член молодежной организации, творческого коллектива
862
248262
06.12.2019Квач Иван ИгоревичЧлен Научного Сообщества
Член молодежной организации, творческого коллектива
863
248518
06.12.2019Первунина Алена ВладиславовнаXV слет студенческих отрядов ККСО
Участник, региональный уровень
864
248774
06.12.2019Лесунова Полина ЮрьевнаКонкурс профессионального мастерства "Труд Крут" , региональный уровень
Участник, региональный уровень
865
249286
06.12.2019Прошкина Алена АлександровнаИтоговое мероприятие СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
866
248007
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичВсероссийские соревнования по гиревому спорту в г. Рязань
Участник, всероссийский уровень
867
248519
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичСпартакиада - бои подушками
Организатор, региональный уровень
868
248775
06.12.2019Исиченко Дарья АлександровнаСНО кафедры кибернетика
Член молодежной организации, творческого коллектива
869
249287
06.12.2019Дмитриева Ангелина ВадимовнаСостав Всенародная стройка
Боец студенческого отряда
870
249799
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКубок по волейболу среди СО г.Красноярск
Организатор, городской уровень
871
248520
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичСпартакиада - стритбол
Организатор, региональный уровень
872
249288
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс агитационных листовок в рамках творческого фестиваля КРО МООО РСО
Организатор, городской уровень
873
250312
06.12.2019Моисеев Владислав АртёмовичЧлен Комиссии по Качеству Образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
874
248009
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичСтрогий подъем на бицепс на Всероссийском форуме
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
875
248521
06.12.2019Салтыкова Дарья АлександровнаОценочная ведомость квалификационного экзамена по профессиональному модулю
876
248777
06.12.2019Абдунабиева Дилшода ШухратовнаОлимпиада по патофизиологии
Дипломант, награда, вузовский уровень
877
249033
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичОткрытие Третьего Трудового Семестра штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
878
249545
06.12.2019Маслий Анастасия ПетровнаТворческий этап конкурса профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, городской уровень
879
249801
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаСпевка Стройотряд на Енисее
Участник, городской уровень
880
248010
06.12.2019Волкова Дарья АндреевнаЧлен студии эстрадного вокала
Член молодежной организации, творческого коллектива
881
248522
06.12.2019Первунина Алена ВладиславовнаЧемионат по спортивному ориентированию "Отрядный азимут"
Участник, городской уровень
882
248778
06.12.2019Савастьянов Андрей Леонидович1 место в Спартакиаде первокурсников КрасГМУ В.Ф.Войно-Ясенецкого по мини-футболу.
883
249034
06.12.2019Конькова Светлана СергеевнаИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
884
249290
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс бортовых журналов в рамках XV слета СО КРО МООО РСО
Организатор, региональный уровень
885
249802
06.12.2019Соловьёва Ольга ИгоревнаОрганизация стен газет к "Новому Году"
Участник, вузовский уровень
886
250058
06.12.2019Мелехова Татьяна АлександровнаУчастник СНО Кафедра и клиника хирургических болезней им.проф. А.М. Дыхно с курсом эндоскопии и эндохиругии ПО
887
248011
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичНаука 0+
Организатор, всероссийский уровень
888
250059
06.12.2019Малахова Светлана РомановнаТворческий этап конкурса профессионального мастерства "Труд крут"
Участник, региональный уровень
889
250315
06.12.2019Дейхина Анна СергеевнаУчастник СНО кафедры латинского и иностранных языков
Член молодежной организации, творческого коллектива
890
248268
06.12.2019Яметов Павел КонстантиновичУдостоверение участника программы семинара "Платные медицинские услуги: новые требования при проверках Росздравнадзора"
891
248524
06.12.2019Якубович Григорий ВалерьевичСубординатор кафедры неврологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
892
248780
06.12.2019Лесунова Полина ЮрьевнаИнтеллектуальная игра "Квиз", городской уровень
Участник, городской уровень
893
249804
06.12.2019Шабалина Елизавета АлександровнаТворчекий этап конкурса проф мастерства Труд крут
Участник, региональный уровень
894
250060
06.12.2019Санчат Аяна Шавар-ооловнаОрганизация стенгазет к «Новому Году»
Участник, вузовский уровень
895
248013
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичВсероссийская студенческая научно-практическая конференция В.А. Опалевой-Стеганцевой секция "Экономика и организация здравоохранения"
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
896
248269
06.12.2019Бердзенишвили Мариам АлександровнаЧлен Студенческого совета
Член молодежной организации, творческого коллектива
897
248525
06.12.2019Лысенко Наталья СтаниславовнаУчастник СНО 2019-2020 гг. Кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
898
249037
06.12.2019Евсеева Наталья АлексеевнаЛауреат III степени, секция "Нейрохирургия, травматология, ортопедия"
899
249805
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичКубок по мини-футболу среди СО г.Красноярск
Организатор, городской уровень
900
248014
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичКонференция «Менеджмент качества»
Волонтер, всероссийский уровень
901
248526
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичАгит концерт десанта
Участник, городской уровень
902
248782
06.12.2019Суслова Елизавета СергеевнаНОЦ "Педагогика"
Дипломант, награда, всероссийский уровень
903
249038
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичОткрытие Третьего Трудового Семестра КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
904
249294
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс видеоклипов в рамках XV слета студенческих отрядов Красноярского края на ТИМ Бирюса
Организатор, региональный уровень
905
249806
06.12.2019Мельник Полина ВладимировнаЧлен СНО кафедры внутренних болезней
Член молодежной организации, творческого коллектива
906
250318
06.12.2019Моисеев Владислав АртёмовичОрганизатор мероприятия "Посвящение 2019"
Организатор, вузовский уровень
907
248015
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичСибирский бизнес форум с международным участием
Участник, всероссийский уровень
908
248527
06.12.2019Буева Анастасия СергеевнаДемонстрация в честь Дня Победы
Участник, городской уровень
909
249807
06.12.2019Парфенова Галина Павловна Работа: Факультетская педиатрия, эндокринология
910
248016
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичКонференция на тему: «ОДН и респираторная поддержка»
Участник, всероссийский уровень
911
248272
06.12.2019Арутунян Маис МайсуриковичФестиваль дружбы народов
Участник, вузовский уровень
912
248528
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКонкурс В объективе РСО
Участник, всероссийский уровень
913
249040
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичСлёт штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
914
249808
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичЛекционный курс лекций по написанию грантов
Участник, городской уровень
915
248273
06.12.2019Бердзенишвили Мариам АлександровнаФестиваль дружбы народов КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
916
248785
06.12.2019Ивашкина Кристина Алексеевна15 слет СО Красноярского края
Участник, региональный уровень
917
249041
06.12.2019Конькова Светлана СергеевнаИтоговое мероприятие штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
918
249297
06.12.2019Ахмедова Дилноза АбдугафоровнаУчастие при украшении новогодней елки
Участник, вузовский уровень
919
248530
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичВсероссийский слет
Участник, всероссийский уровень
920
248786
06.12.2019Лесунова Полина ЮрьевнаПосещение детского дома в г. Сосновоборск, городской уровень
Участник, городской уровень
921
249042
06.12.2019Пронина Дарья ОлеговнаУчастник СНО по психиатрии
Член молодежной организации, творческого коллектива
922
250322
06.12.2019Моисеев Владислав Артёмовиччлен студенческого совета общежития №3
Староста этажа студенческого совета общежития
923
248531
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКардиофорум
Участник, вузовский уровень
924
248787
06.12.2019Ивашкина Кристина АлексеевнаБойцовский диктант
Участник, городской уровень
925
249043
06.12.2019Осмонов Эрболот -Гала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
926
249299
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс визитных карточек ТИМ Бирюса
Организатор, региональный уровень
927
248020
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичЧлен СНО кафедры общественного здоровья и здравоохранения
Член молодежной организации, творческого коллектива
928
248532
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичКвиз
Участник, городской уровень
929
248788
06.12.2019Савастьянов Андрей Леонидович1 место в Спартакиаде первокурсников КрасГМУ В.Ф.Войно-Ясенецкого по дартсу.
930
249300
06.12.2019Прошкина Алена АлександровнаКонкурс профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, региональный уровень
931
249812
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичЛекция по охране труда для СО г.Красноярск
Участник, городской уровень
932
250324
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаВсероссийский проект, приуроченый к Международному Дню детского церебрального паралича
Участник, всероссийский уровень
933
245205
06.12.2019Гацких Ирина ВладимировнаОткрытая лекция "Общие вопросы рациональной антибактериальной терапии" для студентов 6 курса специальности "Лечебное дело".
934
248021
06.12.2019Марьясов Вадим СергеевичСостав студенческого отряда "Конунг"
935
248533
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичЗаседание круглого стола
Участник, вузовский уровень
936
248789
06.12.2019Ивашкина Кристина АлексеевнаВелоквест ККСО
Участник, городской уровень
937
249045
06.12.2019Попова Ксения ИгоревнаАгитационный концерт
Участник, городской уровень
938
249301
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс Знаток ККСО
Организатор, городской уровень
939
249813
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичЛитературный вечер
Участник, городской уровень
940
250325
06.12.2019Фатохова Фариза МаруфовнаНовогодняя стенгазета
Участник, вузовский уровень
941
248022
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичВсероссийская конференция Российского Сепсис Форума
Участник, всероссийский уровень
942
248534
06.12.2019Якубович Григорий ВалерьевичУчастник СНО кафедры неврологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
943
248790
06.12.2019Копсяева Екатерина СергеевнаИзучение экологической безопасности моющих и антисептических средств методом фитотестирования
944
250070
06.12.2019Шевцова Екатерина АлександровнаБлагодарность
Дипломант, награда, городской уровень
945
250326
06.12.2019Герасимова Василина ИгоревнаЧлен Студенческого совета КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
946
248279
06.12.2019Приходько Марина АлексеевнаСно по ортопедической стоматологии
947
248535
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичЛекционный курс
Участник, городской уровень
948
248791
06.12.2019Ивашкина Кристина АлексеевнаДень здоровья КрасГМУ "Проводы зимы"
Участник, вузовский уровень
949
249047
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичКонкурс слайдшоу в рамках XV слёта студенческих отрядов КРО МООО РСО
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
950
249815
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичМитинг в честь 1 мая "Мир! Труд! Май!"
Участник, городской уровень
951
250071
06.12.2019Мелехова Татьяна АлександровнаЧлен студенческого совета Лечебного факультета
952
250327
06.12.2019Моисеев Владислав АртёмовичПобедитель номинации "интерактивные технологии" в конкурсе постерных докладов "фармакология лекарственных средств, применяемых для лечения и профилактики сахарного диабета"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
953
250583
06.12.2019Арутюнян Ваган СетраковичСтоматологический форум
Участник, всероссийский уровень
954
248024
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичИменной конкурс молодых организаторов здравоохранения им. Сологуба
Дипломант именного конкурса
955
248536
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичИтоговое штаба - организация
Организатор, вузовский уровень
956
249304
06.12.2019Дмитриева Ангелина ВадимовнаКонкурс театральных постановок
Участник, городской уровень
957
249816
06.12.2019Юрченко Игорь ВикторовичЧлен литературного клуба КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
958
248025
06.12.2019Шестаков Артем Сергеевич2 место на дне университета - 2019
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
959
248793
06.12.2019Ивашкина Кристина АлексеевнаДень здоровья Штаба СО КрасГМУ
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
960
249049
06.12.2019Осмонов Эрболот -Итоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
961
250585
06.12.2019Арутюнян Ваган СетраковичАнсамбль Молодость Лезгинки
Член молодежной организации, творческого коллектива
962
246490
06.12.2019Санько Максим НиколаевичЧлен молодежной организации "ССК Медик"
Член молодежной организации, творческого коллектива
963
248026
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичДиплом о высшем образовании с отличием
Дипломант, награда, вузовский уровень
964
248282
06.12.2019Путинцева Екатерина ПетровнаСтароста 521 группы лечебного факультета
965
248538
06.12.2019Кирюшина Александра ЕвгеньевнаЧлен СНО кафедры внутренних болезней 1
966
249818
06.12.2019Мельник Полина ВладимировнаУчастник всероссийского фестиваля науки "NAUKA 0+"
Участник, всероссийский уровень
967
250586
06.12.2019Арутюнян Ваган СетраковичДень университета
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
968
248027
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичКонкурс «мой факультет, мой университет»
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
969
249051
06.12.2019Попова Ксения ИгоревнаГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
970
249307
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс промороликов в рамках XV Слета студ отрядов Красноярского края
Организатор, региональный уровень
971
249819
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичМитинг "Крымская весна"
Участник, городской уровень
972
250587
06.12.2019Арутюнян Ваган СетраковичФестиваль Дружбы народов
Участник, вузовский уровень
973
248284
06.12.2019Черкасская Яна НаильевнаПрактика ноябрь 2019 . Производственная практика. Психологическая практика
974
248796
06.12.2019Ивашкина Кристина АлексеевнаДемонстрация в честь Дня Победы
Участник, городской уровень
975
249308
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс слайдшоу в рамках XV слета студ отрядов
Организатор, региональный уровень
976
249564
06.12.2019Лазуткин Леонид ДмитриевичАгитационный концерт "Привет, десант"
Участник, городской уровень
977
249820
06.12.2019Дерябин Михаил ЭдуардовичАгитационный концерт "Привет, десант"
Участник, городской уровень
978
250332
06.12.2019Гриднева Валерия АлександровнаСтароста группы 311 леч
Староста группы
979
250588
06.12.2019Арутюнян Ваган СетраковичФестиваль Дружбы народов
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
980
248029
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичБлагодарственное письмо от главы города Красноярска С. В. Еремина
Дипломант, награда, городской уровень
981
248285
06.12.2019Черкасская Яна НаильевнаПрактика ноябрь 2019 . Производственная практика. Психологическая практика
982
248541
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичПроф мастерство - творчество
Участник, региональный уровень
983
248797
06.12.2019Данилкина Екатерина НиколаевнаПлакат на Новый год
Участник, вузовский уровень
984
249053
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичСоревнования по игре Лазертаг в рамках XV слёта СО КРО МООО РСО
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
985
249821
06.12.2019Григорян Кнарик ВрежовнаЧлен НОЦ "Молодежная наука"
Член молодежной организации, творческого коллектива
986
250077
06.12.2019Малахова Светлана РомановнаГала-концерт творческого фестиваля КРО МОО РСО
Участник, региональный уровень
987
250333
06.12.2019Хаустов Егор СергеевичУчастник СНО кафедры урологии
988
250589
06.12.2019Арутюнян Ваган СетраковичСНО урология, андрология и сексология
Член молодежной организации, творческого коллектива
989
248030
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичБлагодарственное письмо от штаба ККСО
Дипломант, награда, региональный уровень
990
248542
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичПроф мастерство
Организатор, региональный уровень
991
248798
06.12.2019Ивашкина Кристина АлексеевнаИдеалогический практикум КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
992
249310
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс танцев в номинации ансамбль в рамках Творческого фестиваля
Организатор, городской уровень
993
249566
06.12.2019Маслий Анастасия Петровна Работа: Медицинская кибернетика
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
994
250078
06.12.2019Гиль Ирина СергеевнаПосещение центра социальной помощи семье и детям "Сухобузимский"
Участник, городской уровень
995
248031
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичПочетная грамота от профкома КрасГМУ
Дипломант, награда, вузовский уровень
996
248287
06.12.2019Черкасская Яна НаильевнаПрактика ноябрь 2019 . Производственная практика. Психологическая практика
997
248543
06.12.2019Якубович Григорий ВалерьевичМастер-класс по МРТ-диагностике эпилепсии и сосудистой патологии ЦНС
Участник, городской уровень
998
249823
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичНовогоднее представление в Доме Инвалидов
Организатор, городской уровень
999
250079
06.12.2019Храмченко Мария АнатольевнаЧлен студенческого научного общества кафедры нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1000
248544
06.12.2019Феллер Алена Александровна8 международный молодежный медицинский конгресс
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
1001
249056
06.12.2019Осмонов Эрболот -Мир!Труд!Май!
Участник, городской уровень
1002
250336
06.12.2019Лопатова Дарья ДмитриевнаИнтеллектуальная игра «Квиз»
Лауреат (2-3 место), городской уровень
1003
248033
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичГрамота за значительный вклад в развитие университета
Дипломант, награда, вузовский уровень
1004
248545
06.12.2019Шадрина Ксения ИгоревнаУчастник СНО кафедры внутренних болезней и иммунологии с курсом ПО
1005
249313
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс театральных постановок в рамках творческого фестиваля
Организатор, городской уровень
1006
250337
06.12.2019Капитонова Елена МихайловнаУчастник СНО на кафедре медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
1007
250593
06.12.2019Арутюнян Ваган СетраковичНаука 0+
Участник, всероссийский уровень
1008
248546
06.12.2019Первунина Алена ВладиславовнаВсероссийский проект, приуроченный к Международному дню детского центрального паралича
Участник, всероссийский уровень
1009
248802
06.12.2019Маховская Татьяна СтепановнаСНО Кафедра медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
1010
249314
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс театральных постановок А что если в рамках XV слета СО КРО МООО РСО
Организатор, региональный уровень
1011
250594
06.12.2019Арутюнян Ваган СетраковичПредседатель студенческого совета Лечебного факультета
Председатель студенческой организации уровня факультета (более 1001 учащихся)
1012
248291
06.12.2019Мясина Алина Евгеньевна Работа: Программное обеспечение статистической обработки данных
Участник, вузовский уровень
1013
248803
06.12.2019Жвакина Алёна АлексеевнаГазета к Новому году
Участник, вузовский уровень
1014
249059
06.12.2019Жуйкова Анастасия ИгоревнаСостав творческого объединения "МёД"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1015
249827
06.12.2019Микитенко Полина АндреевнаВсероссийский слет студенческих отрядов
Участник, всероссийский уровень
1016
248036
06.12.2019Павлова Евгения ОлеговнаГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
1017
248548
06.12.2019Первунина Алена ВладиславовнаФорум "Добрые люди"
Участник, городской уровень
1018
248549
06.12.2019Шароглазов Владимир ПавловичНаграда
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
1019
248805
06.12.2019Коротких Карина ПетровнаУчастие в СНО кафедры медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
1020
249317
06.12.2019Кузовков Дмитрий АндреевичСтароста 614 группы (Специальность лечебное дело)
Староста группы
1021
249829
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичИтоговое мероприятие Штаба СО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
1022
250085
06.12.2019Куергешев Роман ОлеговичСНО Кафедра медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
1023
248038
06.12.2019Марьясов Вадим СергеевичИтоговое мероприятие штаба СО КрасГМУ, вузовский уровень
1024
248294
06.12.2019Готовка Александра ВитальевнаСтароста СНО судебной медицины
Староста СНО кафедры
1025
248806
06.12.2019Ивашкина Кристина АлексеевнаСлет Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
1026
249830
06.12.2019Миразимов Мирзоазим ИкромовичКинопоказ
1027
249063
06.12.2019Осмонов Эрболот -Отрядный азимут
Участник, городской уровень
1028
249319
06.12.2019Груне Снежана АндреевнаНовогодняя стенгазета
Участник, вузовский уровень
1029
249575
06.12.2019Маслий Анастасия Петровна Работа: Философия
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1030
249831
06.12.2019Григорян Кнарик ВрежовнаЧлен СНО кафедры травматологии, ортопедии и нейрохирургии с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1031
250087
06.12.2019Гиль Ирина СергеевнаКонкурс профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, региональный уровень
1032
248296
06.12.2019Мясина Алина Евгеньевна Работа: Программное обеспечение статистической обработки данных
Участник, вузовский уровень
1033
248552
06.12.2019Якубович Григорий ВалерьевичУчастник СНО кафедры-центра симуляционных технологий
Член молодежной организации, творческого коллектива
1034
248808
06.12.2019Гюльмамедова Айнура Али кзыВсероссийский Фестиваль "NAUKA 0+" Участник от кафедры общей хирургии имени профессора М.И. Гульмана
Участник, всероссийский уровень
1035
249064
06.12.2019Уфимов Юрий ВикторовичДень открытых дверей
Организатор, вузовский уровень
1036
250344
06.12.2019Воробьева Ангелина АлександровнаПобедитель спартакиады первокурсников КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого по плаванью (женщины)
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
1037
248041
06.12.2019Марьясов Вадим СергеевичАкция "День ударного труда", всероссийский уровень
1038
248297
06.12.2019Ярушина Дарья ИгоревнаДень народного единства
Участник, городской уровень
1039
249065
06.12.2019Гончарова Екатерина ВладимировнаУчастие в СНО кафедры медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
1040
249321
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКонкурс-смотр Георгиевская лента
Участник, вузовский уровень
1041
249833
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичОткрытие Третьего Трудового Семестра СМО "Адреналин"
Организатор, вузовский уровень
1042
250089
06.12.2019Мелехова Татьяна АлександровнаУчастник СНО кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии
1043
248042
06.12.2019Ядрихинская Валерия ДмитриевнаСлет Студенческих отрядов на ТИМ Бирюса
Участник, региональный уровень
1044
248299
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичVIII Фестиваль спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России — 2 место за массовость
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
1045
248555
06.12.2019Первунина Алена ВладиславовнаТворческий этап конкурса профессионального мастерства "Труд крут"
Участник, региональный уровень
1046
248811
06.12.2019Ивашкина Кристина АлексеевнаОткрытие Третьего Трудового Семестра КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
1047
249067
06.12.2019Евсеева Наталья АлексеевнаЛауреат II степени, секция дерматовенерология
1048
249323
06.12.2019Кузовков Дмитрий АндреевичИсполнитель работ по гранту Президента РФ по государственной поддержке ведущих научных школ (НШ-10241.2016.7)
Получение федерального гранта (инициативный проект)
1049
249835
06.12.2019Саттарова Алина СергеевнаТайны Alma Mater
1050
248556
06.12.2019Якубович Григорий ВалерьевичCase-study. 1 место
Лауреат (1 место), вузовский уровень
1051
249324
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКубок по волейболу среди СО г. Красноярск
Участник, вузовский уровень
1052
249836
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичОткрытие Третьего Трудового Семестра Штаба СО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
1053
250604
06.12.2019Зайкова Анастасия АлександровнаЧлен студенческого научного общества кафедры поликлинической терапии и семейной медицины с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1054
248301
06.12.2019Ярушина Дарья ИгоревнаМитинг в честь 1 мая "МИР! ТРУД! МАЙ!"
Участник, городской уровень
1055
248813
06.12.2019Ивашкина Кристина АлексеевнаОткрытие Третьего Трудового Семестра Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
1056
249069
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичСпартакиада среди СО КРО МООО РСО - перетягивание каната
Участник, региональный уровень
1057
249838
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичОткрытие Третьего Трудового Семестра КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
1058
248047
06.12.2019Марьясов Вадим СергеевичИтоговое мероприятие штаба СО КрасГМУ, вузовский уровень
1059
248303
06.12.2019Афанасьева Дарья СергеевнаДетский Дом-интернат "Солнышко"
Волонтер, городской уровень
1060
249839
06.12.2019Миразимов Мирзоазим ИкромовичМафия
1061
250607
06.12.2019Зайкова Анастасия АлександровнаСтароста группы
Староста группы
1062
248560
06.12.2019Мартынова Елена АндреевнаVIII Международный молодёжный медицинский конгресс «Санкт-Петербургские научные чтения»
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
1063
249328
06.12.2019Кузовков Дмитрий АндреевичИсполнитель работ по гранту Российского научного фонда «Молекулярные механизмы нейропротекторного эффекта сочетанного воздействия гиперкапнии и гипоксии», соглашение № 18-75-00016
Получение федерального гранта (инициативный проект)
1064
249840
06.12.2019Зандеев Булат СаяновичУчастник СНО кафедры топографической анатомии и оперативной хирургии.
Член молодежной организации, творческого коллектива
1065
248305
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичVIII Фестиваль спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России — 2 место за мастерство
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
1066
248561
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаКонкурс профессионального мастерства "Трудкрут". Номинация "Лучшая младшая медицинская сестра"
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
1067
249329
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаКубок по мини-футболу СО
Организатор, городской уровень
1068
250097
06.12.2019Емельянчик Василий СергеевичДоклад "Результаты применения левосимендана у детей с терминальной сердечной недостаточностью" VIII Международный молодежный медицинский конгресс Санкт-Петербургские научные чтения
Лауреат (2-3 место), международный уровень
1069
248306
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичЧлен сборной КрасГМУ по гиревому спорту
Член молодежной организации, творческого коллектива
1070
248562
06.12.2019Первунина Алена ВладиславовнаЧлен СНО кафедры лор-болезней
Член молодежной организации, творческого коллектива
1071
249074
06.12.2019Осмонов Эрболот -Конкурс фотографий "В объективе РСО"
Участник, всероссийский уровень
1072
249330
06.12.2019Прошкина Алена АлександровнаВесёлые старты для школьников в честь Дня Защитников Отечества
Участник, городской уровень
1073
248307
06.12.2019Шестаков Артем СергеевичVIII Фестиваль спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России — 3 общекомандное место
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
1074
249075
06.12.2019Мухаметшина Юлия РадиковнаИнтеллектуальная игра "Квиз"
Лауреат (2-3 место), городской уровень
1075
248564
06.12.2019Первунина Алена ВладиславовнаЧлен СНО кафедры медицинской генетики и нейрофизиологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
1076
249332
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаЛекция по охране труда для СО
Участник, городской уровень
1077
249844
06.12.2019Микитенко Полина АндреевнаДетский дом г. Сосновоборск
Участник, городской уровень
1078
250100
06.12.2019Фаркова Любовь ИвановнаУчастник проекта "Мир знаний", реализующегося на базе КВЦ "Доброе дело"
Волонтер, городской уровень
1079
248565
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаЛитературный вечер
Участник, городской уровень
1080
248821
06.12.2019Гюльмамедова Айнура Али кзыЧлен СНО кафедры общей хирургии имени профессора М.И.Гульмана
Член молодежной организации, творческого коллектива
1081
249077
06.12.2019Уфимов Юрий ВикторовичСНО кафедры-центра симуляционных технологий
Член молодежной организации, творческого коллектива
1082
249845
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичОткрытый чемпионат по керлингу среди СО КРО МООО РСО
Организатор, городской уровень
1083
247542
06.12.2019Снейчук Илья АлександровичЧлен ССК «Медик»
Член молодежной организации, творческого коллектива
1084
248566
06.12.2019Якубович Григорий ВалерьевичМастер-класс в рамках конференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Организатор, вузовский уровень
1085
249590
06.12.2019Пашинская Мираслава СергеевнаУчастие в международном интернет-конкурсе «Из тени в свет перелетая» - 2019
Участник, международный уровень
1086
249846
06.12.2019Дерябин Михаил ЭдуардовичГрамота за прорыв в трудовой и творческой деятельности по итогам 2019 года
Дипломант, награда, вузовский уровень
1087
250102
06.12.2019Малахова Светлана РомановнаЧемпионат по спортивному ориентированию среди студенческих отрядов г.Красноярска "Отрядный азимут"
Участник, городской уровень
1088
248567
06.12.2019Мартынова Елена АндреевнаVIII Международный молодёжный медицинский конгресс «Санкт-Петербургские научные чтения»
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
1089
248823
06.12.2019Ивашкина Кристина АлексеевнаБоец ЛСО "Клиника"
Боец студенческого отряда
1090
249079
06.12.2019Пальчук Мария ИвановнаУчастие в организации стен газет к "Новому году"
Участник, вузовский уровень
1091
249335
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаМитинг Крымская весна
Участник, городской уровень
1092
250359
06.12.2019Дубровина Карина АндреевнаСтароста СНО анатомии и гистологии
Староста СНО кафедры
1093
248056
06.12.2019Гува Кристина ИгоревнаДоклад на тему: "Оценка уровня доверия медицинскому персоналу среди лиц пожилого и молодого возраста"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1094
248568
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаОткрытие ТТС ККСО
Участник, городской уровень
1095
249080
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичЧемпионат по спортивному ориентированию среди студенческих отрядов г.Красноярск "Отрядный Азимут"
Участник, городской уровень
1096
250360
06.12.2019Мацурова Анастасия ЮрьевнаQUIZ для СО КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
1097
250616
06.12.2019Панина Екатерина СергеевнаНаставник группы 40 по списку
Член молодежной организации, творческого коллектива
1098
248057
06.12.2019Таянчин Никита АлексеевичСпартакиада среди специальностей КрасГМУ по баскетоболу
Награда за спортивные достижения (уровень ВУЗа)
1099
249081
06.12.2019Попова Ксения ИгоревнаИтоговое ККСО
Участник, городской уровень
1100
248570
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаОткрытие ТТС Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
1101
249082
06.12.2019Осмонов Эрболот -Волонтерская помощь в пансионате "Солнечный"
Участник, городской уровень
1102
249338
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаНовогоднее представление в доме инвалидов
Участник, городской уровень
1103
249850
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичПраздничный концерт в честь 50-летия Советского района
Участник, городской уровень
1104
250106
06.12.2019Жапкина Анастасия ВячеславовнаСубординатор кафедры неврологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
1105
248059
06.12.2019Волкова Дарья АндреевнаГран При на Всероссийском конкурсе -Фестивале «Результат». Вокал.Соло.
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
1106
248571
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаКонкурс фотографий "В объективе РСО"
Участник, всероссийский уровень
1107
249083
06.12.2019Демичев Игорь АнатольевичДень здоровья КрасГМУ "Проводы Зимы"
Участник, вузовский уровень
1108
249339
06.12.2019Гатилова Элеонора ОлеговнаСтароста 131 группы лечебного факультета
Староста группы
1109
250107
06.12.2019Малахова Светлана РомановнаДень здоровья КрасГМУ "Проводы зимы"
Участник, вузовский уровень
1110
250619
06.12.2019Панина Екатерина СергеевнаВеревочный квест 188 по списку
Организатор, вузовский уровень
1111
248572
06.12.2019Якубович Григорий ВалерьевичОрганизатор площадки кафедры-центра симуляционных технологий в рамках Дня открытых дверей КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
1112
249597
06.12.2019Харченко Татьяна ВасильевнаЧлен творческого сектора Студенческого Совета КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
1113
250109
06.12.2019Молчанова Юлия ИгоревнаКардиологический форум
Участник, вузовский уровень
1114
248574
06.12.2019Шаповалова Анна АлександровнаТворческий этап конкурса проф. мастерства "Труд крут"
Участник, региональный уровень
1115
248830
06.12.2019Сахаров Константин ПетровичОткрытие Третьего Трудового Семестра Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
1116
249086
06.12.2019Осмонов Эрболот -Слет студенческих отрядов Красноярского края ТИМ «Бирюса»
Участник, всероссийский уровень
1117
249342
06.12.2019Иванюта Валерия ЕвгеньевнаОткрытие ТТС СМО Адреналин
Организатор, вузовский уровень
1118
249598
06.12.2019Лапшова Валерия АлексеевнаУчастия в научной конференции
1119
250110
06.12.2019Малышева Анастасия ДмитриевнаОбучение на базе Лингвистического центра КрасГМУ по курсу "Продвинутый английский язык" (модуль 2, в объеме 36 часов).
Повышение квалификации (16-71 часов)
1120
248319
06.12.2019Бекасова Ирина АлександровнаДиплом проректора по инновационному развитию и международной деятельности КрасГМУ А.Б.Салминой за высокое качество проделанной организаторской работы и постоянное участие в международных обменных программах в 2018 и 2019 гг.
Дипломант, награда, международный уровень
1121
248831
06.12.2019Лозневая Анастасия ДенисовнаОрганизация стен газет к "Новому Году"
Участник, вузовский уровень
1122
249855
06.12.2019Эндерс Иван ИвановичТворческий этап конкурса профессионального мастерства "ТрудКрут"
Участник, региональный уровень
1123
250111
06.12.2019Храмченко Мария АнатольевнаСубординатор кафедры нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1124
250623
06.12.2019Шимко Александр ДмитриевичЗаместитель председателя Студенческого совета КрасГМУ
Заместитель руководителя молодежной организации уровня вуза
1125
246016
05.12.2019Петрова Валерия ВячеславовнаВолонтер программы медицинского добровольчества
Волонтер, всероссийский уровень
1126
247040
05.12.2019Арутунян Маис МайсуриковичСтоматологический форум
Участник, всероссийский уровень
1127
247296
05.12.2019Тихоненко Вера АнатольевнаСтароста СНО кафедры офтальмологии с курсом ПО им проф. М.А.Дмитриева
Староста СНО кафедры
1128
247552
05.12.2019Фомин Марк Евгеньевич Работа: Общая хирургия
1129
247808
05.12.2019Решетова Анастасия Александровналига пуск
Лауреат (2-3 место), городской уровень
1130
248320
05.12.2019Клюкина Дарья ЛеонидовнаВ здоровом теле-здоровый дух
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1131
246273
05.12.2019Арсеньева Дарья РомановнаУчастница VI краевого форума профилактологов "Красноярье без наркотиков"
1132
246529
05.12.2019Сизикова Дарья ДмитриевнаУчастник СНО по оперативной хирургии и топографической анатомии
Член молодежной организации, творческого коллектива
1133
248065
05.12.2019Комиссарова Валерия АлексеевнаVI Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Участник, всероссийский уровень
1134
248577
05.12.2019Бородулина Валерия ИгоревнаЧлен комиссии по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
1135
246786
05.12.2019Микитенко Полина АндреевнаКонкурс проф мастерства среди студенческих отрядов
Участник, региональный уровень
1136
247298
05.12.2019Тихоненко Вера АнатольевнаЧлен совета НОЦ «Молодежная наука»
Член молодежной организации, творческого коллектива
1137
247554
05.12.2019Ходас Антон АндреевичОткрытие ТТС Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
1138
247810
05.12.2019Дмитриенко Анна ЕвгеньевнаСтароста 3 курса Института Стоматологии
Староста курса
1139
246531
05.12.2019Ильичева Анастасия РомановнаЧлен СНО анатомии и гистологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
1140
247299
05.12.2019Тихоненко Вера АнатольевнаОрганизатор конкурса по решению ситуационных задач "CASE-STADY"
Организатор, вузовский уровень
1141
246788
05.12.2019Дубровина Карина АндреевнаЧлен молодежной комиссии первичной профсоюзной организации
Член молодежной организации, творческого коллектива
1142
247044
05.12.2019Зандеев Булат СаяновичФестиваль "Наука 0+"
Участник, всероссийский уровень
1143
246277
05.12.2019Арсеньева Дарья РомановнаУчастница Шестой Всероссийской конференции "Междисциплинарные вопросы пульмонологии, оториноларингологии, аллергологии и профпатологии"
1144
247045
05.12.2019Арутунян Маис МайсуриковичДень Университета
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1145
247813
05.12.2019Сидоренко Георгий СергеевичЧлен студенческого совета общежития №3
Член молодежной организации, творческого коллектива
1146
247046
05.12.2019Арефьев Юрий ВадимовичУчастник СНО кафедры травматологии, ортопедии и нейрохирургии с курсом ПО
1147
247302
05.12.2019Тихоненко Вера АнатольевнаОрганизатор Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»
Организатор, всероссийский уровень
1148
247558
05.12.2019Гува Кристина ИгоревнаДиплом 1 степени
Дипломант, награда, вузовский уровень
1149
247303
05.12.2019Киселева Дарья АлександровнаУчастник конкурса по решению ситуационных задач "Case study"
Участник, вузовский уровень
1150
247048
05.12.2019Кокоуров Антон ОлеговичУчастник проекта "Наставник+"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1151
247304
05.12.2019Комракова Яна ЭдуардовнаКонкурс "Мой факультет, мой университет"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1152
247816
05.12.2019Ядрихинская Валерия ДмитриевнаАгитационный концерт Снежного Десанта
Участник, городской уровень
1153
246025
05.12.2019Быкова Мария СергеевнаКонференция
1154
246537
05.12.2019Плохова Надежда ОлеговнаМитинг Крымская весна
1155
246793
05.12.2019Борисюк Екатерина АлексеевнаВсероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Дипломант, награда, всероссийский уровень
1156
247561
05.12.2019Мамедова Эльвира ЯшаровнаДом-интернат №1 для граждан пожилого возраста
Волонтер, городской уровень
1157
249609
05.12.2019Курьянович Екатерина ВикторовнаГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
1158
246026
05.12.2019Фоос Глеб Анатольевич Работа: Психология и педагогика
Участник, всероссийский уровень
1159
246282
05.12.2019Байрамов Натиг Нахим оглыФестиваль дружбы народов, участник национальной площадки Азербайджана
Участник, вузовский уровень
1160
246538
05.12.2019Бывшева Татьяна НиколаевнаЭкскурсия в центр ядерной медицины Федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России
Участник, вузовский уровень
1161
247306
05.12.2019Забродская Татьяна ЕвгеньевнаУчастник СНО кафедры медицинской и биологической физики
Член молодежной организации, творческого коллектива
1162
244747
05.12.2019Гудкова Елизавета СергеевнаСтароста СНО кафедры медицинской и биологической физики
Староста СНО кафедры
1163
246027
05.12.2019Плохова Надежда ОлеговнаСтароста 214 группы лечебного дела
1164
247307
05.12.2019Симаков Юрий ВладимировичКонкурс агит плакатов в рамках Всероссийской студ стройки Север
Участник, всероссийский уровень
1165
248331
05.12.2019Приходько Александр АлександровичVI Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Участник, всероссийский уровень
1166
246028
05.12.2019Бондарцева Галина НиколаевнаРуководитель научного проекта "Охрана труда беременных женщин" с участием в V научно-практической конференции "Среда обитания и здоровье населения" уровень вуза, 1 место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1167
246540
05.12.2019Казанцев Никита АлександровичПомощь в подготовке к 9 Мая центру "Надежда"
Участник, городской уровень
1168
247052
05.12.2019Жежера Кирилл ВитальевичАгитационный концерт "Привет, десант"
Участник, городской уровень
1169
247308
05.12.2019Шабусов Антон ЮрьевичМастер-класс по установке имплантата и снятию оттиска открытой ложкой
1170
250124
05.12.2019Тынкевич Александр ВладимировичVI Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Участник, всероссийский уровень
1171
247053
05.12.2019Нарышкина Анастасия АлександровнаКукольный театр "Солнечные зайки"
Волонтер, городской уровень
1172
247309
05.12.2019Жежера Кирилл Витальевичфлешмоб в честь дня "Семьи, любви и верности"
Участник, городской уровень
1173
246030
05.12.2019Плохова Надежда ОлеговнаБоец Педогогического отряда Ortus
1174
246798
05.12.2019Козлова Анна ВитальевнаНаучно-практическая конференция "Инфекционные болезни у детей: диагностика, лечение, профилактика "
Участник, региональный уровень
1175
247566
05.12.2019Ходас Антон АндреевичПрактический этап конкурса профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, региональный уровень
1176
247822
05.12.2019Будницкая Анастасия АлександровнаТворческий этап конкурса профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, региональный уровень
1177
246031
05.12.2019Бондарцева Галина НиколаевнаРуководитель научного проекта "Гигиеническая оценка водопроводов хозяйственно-питьевого водоснабжения...." с участием в V научно-практической конференции "Среда обитания и здоровье населения" уровень вуза, 2 место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1178
247055
05.12.2019Мислимова Алина МахачевнаСертификат участника в VII съезде хирургов сибири
Участник, всероссийский уровень
1179
247567
05.12.2019Джураев Рустамджон МубинджоновичФестиваль "Дружбы народов"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
1180
246032
05.12.2019Плохова Надежда ОлеговнаКонкурс профессионального мастерства
1181
246800
05.12.2019Савченко Александра ВитальевнаДень первокурсника 2019
Организатор, вузовский уровень
1182
247056
05.12.2019Жежера Кирилл ВитальевичАкция "День ударного труда"
Участник, всероссийский уровень
1183
249360
05.12.2019Челбин Евгений ВитальевичКонференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
1184
246033
05.12.2019Бондарцева Галина НиколаевнаРуководитель научного проекта "Пищевая зависимость" с участием в V научно-практической конференции "Среда обитания и здоровье населения" уровень вуза, 3 место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1185
246545
05.12.2019Плохова Надежда ОлеговнаМастер-класс подделки из пластилина
1186
247057
05.12.2019Кязимова Мария АзизагаевнаЧлен СНО кафедры травматологии, ортопедии и нейрохирургии с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1187
247569
05.12.2019Бекетова Анастасия ПавловнаЧлен СНО кафедры офтальмологии с курсом ПО им проф. М.А.Дмитриева
Член молодежной организации, творческого коллектива
1188
247825
05.12.2019Ядрихинская Валерия ДмитриевнаВсероссийский слет студенческих отрядов 2019
Участник, всероссийский уровень
1189
246546
05.12.2019Олейник Мария ИвановнаПосещение интерната «Солнышко»
Волонтер, городской уровень
1190
246802
05.12.2019Микитенко Полина Андреевнаконкурс танцев в номинации ансамбль в рамках творческого фестиваля
Участник, городской уровень
1191
247570
05.12.2019Куприянов Александр МихайловичЧлен секции Баскетбол
1192
246035
05.12.2019Плохова Надежда ОлеговнаТворческий фестиваль номинация художественное слово
1193
247059
05.12.2019Любимова Алина ВитальевнаДобровольческое движение Студенческого совета "МИР ЗНАНИЙ"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1194
247571
05.12.2019Колпакова Екатерина АндреевнаНаука 0+
Участник, всероссийский уровень
1195
246036
05.12.2019Плохова Надежда ОлеговнаТворческий фестиваль номинация художественное слово
1196
246037
05.12.2019Плохова Надежда ОлеговнаТворческий фестиваль номинация художественное слово
1197
246549
05.12.2019Плохова Надежда ОлеговнаБлаготворительный проект OrtТур
1198
247317
05.12.2019Симаков Юрий ВладимировичКонкурс видеоклипов в рамках XV слета студенческих отрядов Красноярского края на ТИМ Бирюса
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
1199
247573
05.12.2019Хомиченко Анна ВасильевнаМастер-класс на базе кафедры - центра симуляционных технология КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
1200
246038
05.12.2019Плохова Надежда ОлеговнаТворческий фестиваль номинация художественное слово
1201
247318
05.12.2019Жежера Кирилл Витальевичфотоконкурс в рамках всероссийской студенческой стройки "Север"
Участник, всероссийский уровень
1202
248342
05.12.2019Ковальчук Дарья Александровна«В здоровом теле-здоровый дух»
Участник, вузовский уровень
1203
247064
05.12.2019Жежера Кирилл ВитальевичБлаготворительный концерт, посвященный дню матери
Участник, вузовский уровень
1204
247320
05.12.2019Тихоненко Вера АнатольевнаОрганизатор внутривузовской ярмарки студенческих научных обществ "Путь в науку"
Организатор, вузовский уровень
1205
247576
05.12.2019Дерябин Михаил ЭдуардовичИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
1206
246297
05.12.2019Казанцев Никита АлександровичБоец ЛСО "Стражи"
Боец студенческого отряда
1207
246553
05.12.2019Тищенко Екатерина СергеевнаЙога
Член молодежной организации, творческого коллектива
1208
246809
05.12.2019Микитенко Полина АндреевнаКонкурс фотографий "В объективе РСО"
Участник, всероссийский уровень
1209
247065
05.12.2019Крейзер Ксения ИгоревнаЧлен НОЦ
Член молодежной организации, творческого коллектива
1210
247321
05.12.2019Филимонова Юлия ВячеславовнаСубординатор Кафедры Перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета.
1211
246298
05.12.2019Фарат Карина СергеевнаФизкультурное участие " в здоровом теле, здоровый дух" УЧАСТНИЦА ВУЗОВСКОГО УРОВНЯ
1212
246810
05.12.2019Серейчикайте Олеся АлександровнаСНО кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
1213
247834
05.12.2019Дансорунова Виктория СолбоновнаЧлен ССК "Медик"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1214
246811
05.12.2019Романова Надежда АлександровнаСовместная работа с администрацией ГДКБ №8по оценке достижения целевого критерия «Организация системы навигации» в рамках проекта МЗ РФ « Новая модель поликлиники»
Участник, вузовский уровень
1215
247579
05.12.2019Колесник Татьяна ЮрьевнаОлимпиада по доказательной медицине
Грамота КрасГМУ
1216
247835
05.12.2019Ядрихинская Валерия ДмитриевнаКардиологический форум
Участник, вузовский уровень
1217
246556
05.12.2019Быков Тимофей ИгоревичССК СО "Медик"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1218
247580
05.12.2019Дерябин Михаил ЭдуардовичИтоговое мероприятие СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
1219
247836
05.12.2019Сычев Денис Олегович6 всероссийская научная конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Участник, всероссийский уровень
1220
246813
05.12.2019Серейчикайте Олеся АлександровнаСтароста 408 группы лечебного факультета
1221
247581
05.12.2019Галынская Анна АлександровнаСтуденческая олимпиада по химии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1222
248861
05.12.2019Галась Анастасия ЮрьевнаУчастие в СНО кафедры медицинской кибернетики и информатики
Член молодежной организации, творческого коллектива
1223
246814
05.12.2019Микитенко Полина АндреевнаМитинг "Крымская весна"
Участник, городской уровень
1224
247838
05.12.2019Кузьмина Татьяна ЮрьевнаПовышение квалификации "Разработка и реализация программ непрерывного образования" на базе КрасПГУ им. Астафьева
Повышение квалификации (72-143 часа)
1225
246303
05.12.2019Пальмина Екатерина АлександровнаСтуденческий совет
Член молодежной организации, творческого коллектива
1226
247071
05.12.2019Жежера Кирилл ВитальевичВсероссийская студенческая стройка "Cевер"
Участник, всероссийский уровень
1227
247839
05.12.2019Шилова Анастасия АндреевнаКонкурс профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, региональный уровень
1228
246304
05.12.2019Хорошевская Алина СергеевнаУчастие в конкурсе постерных докладов "Фармакология лекарственных средств, применяемых для лечения и профилактики сахарного диабета", посвещенного Всемирному дню борьбы с диабетом с 16 ноября по 21 ноября 2019 г.
1229
247072
05.12.2019Рудник Диана АлександровнаЧлен творческого коллектива "Здравица"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1230
247328
05.12.2019Кучеренко Галина СергеевнаУчастие в мероприятии «День первокурсника»
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1231
247584
05.12.2019Мамедова Эльвира Яшаровна"Мир знаний"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1232
247840
05.12.2019Шестаков Артем СергеевичИтоговое концерт штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
1233
246561
05.12.2019Бородина Галина КонстантиновнаВ здоровом теле—здоровый дух
Участник, вузовский уровень
1234
247073
05.12.2019Ахмедова Дилноза АбдугафоровнаСпартакиада среди первокурсников Красноярского государственного медицинского университета В.Ф.Войно-Ясенецкого по волейболу.
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
1235
247329
05.12.2019Жежера Кирилл ВитальевичЧемпионат по спортивному ориентированию среди студенческих отрядов г. Красноярска "отрядный азимут"
Участник, городской уровень
1236
247841
05.12.2019Марьясов Вадим СергеевичТворческий фестиваль среди СО КРО МОО РСО, номинация Рок-группа
1237
246050
05.12.2019Огородова Анастасия АндреевнаЧлен Информационного сектора Студенческого совета КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
1238
246562
05.12.2019Казанцев Никита АлександровичИтоговое мероприятие КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
1239
246818
05.12.2019Земцова Надежда ОлеговнаСертификат XXIII Российский онкологический конгресс 12-14 ноября 2019года.
Участник, всероссийский уровень
1240
246307
05.12.2019Казанцев Никита АлександровичЧемпионат по спортивному ориентированию " Отрядный азимут"
Участник, городской уровень
1241
247075
05.12.2019Мислимова Алина МахачевнаПобеда в X межрегиональной студенческой олимпиаде по хирургии СФО
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
1242
247843
05.12.2019Ядрихинская Валерия ДмитриевнаИнтеллектуальная игра "Квиз"
Участник, городской уровень
1243
246820
05.12.2019Савченко Александра ВитальевнаВерёвочный квест
Организатор, вузовский уровень
1244
247332
05.12.2019Симаков Юрий ВладимировичКонкурс визитных карточек в рамках Всероссийской студ стройки Север
Участник, всероссийский уровень
1245
247588
05.12.2019Шабусов Антон ЮрьевичСтароста группы 405 стом
Староста группы
1246
246565
05.12.2019Иванова Татьяна ДенисовнаВолонтерство.Поездка в Дом престарелых "Ветеран"
Волонтер, вузовский уровень
1247
246821
05.12.2019Абамян Даниил ВаружановичУчастие в деятельности Добровольческого двиджения
1248
247333
05.12.2019Симаков Юрий ВладимировичКонкурс целинных лагерей в рамках Всероссийский студ стройки Север
Участник, всероссийский уровень
1249
247589
05.12.2019Крылова Анна ПавловнаТИМ «Бирюса-2019»
Участник, всероссийский уровень
1250
247845
05.12.2019Шестаков Артем СергеевичНаграждение памятными часами от КРО МООО "РСО"
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
1251
246054
05.12.2019Фоос Глеб АнатольевичВолонтер программы медицинского добровольчества
Волонтер, всероссийский уровень
1252
246822
05.12.2019Савченко Александра ВитальевнаССК Медик
Член молодежной организации, творческого коллектива
1253
246311
05.12.2019Казанцев Никита АлександровичПомощь социальному центру "Надежда"
Участник, городской уровень
1254
246567
05.12.2019Тищенко Екатерина СергеевнаЧлен творческого сектора
Член молодежной организации, творческого коллектива
1255
246823
05.12.2019Микитенко Полина АндреевнаОткрытие ТТС Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
1256
247591
05.12.2019Ходас Антон АндреевичТворческий этап конкурса профессионального мастерства "Труд Крут"
Участник, региональный уровень
1257
246312
05.12.2019Казанцев Никита АлександровичСлёт штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
1258
246568
05.12.2019Тищенко Екатерина СергеевнаЧлен СНО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1259
246824
05.12.2019Борисюк Екатерина АлексеевнаКруглый стол "Заболевания ССС. Гипертоническая болезнь"
Организатор, региональный уровень
1260
247080
05.12.2019Жежера Кирилл ВитальевичВысадка деревьев и участие в праздничной программе ко дню 9 мая в п. Борск, Сухобузимский район
Участник, городской уровень
1261
247848
05.12.2019Ядрихинская Валерия ДмитриевнаЗаседание круглого стола по антикоррупционной политике
Участник, вузовский уровень
1262
246825
05.12.2019Зотин Евгений АлександровичВсероссийский день трезвости
Организатор, городской уровень
1263
247081
05.12.2019Соломенников Владислав АндреевичУчастник СНО на кафедре травматологии, ортопедии и нейрохирургии с курсом ПО
1264
248617
05.12.2019Сенюкова Юлия АндреевнаЧлен СНО кафедры внутренних болезней и иммунологии с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1265
246058
05.12.2019Суслов Владимир Андреевичучастие в игре крокодил
1266
246570
05.12.2019Сколозубова Елизавета ВячеславовнаЧлен сборной женской команды КрасГМУ по волейболу
Член молодежной организации, творческого коллектива
1267
246826
05.12.2019Борисюк Екатерина АлексеевнаПобеда во Всероссийском грантовом конкурсе социальных проектов
Получение федерального гранта (инициативный проект)
1268
246059
05.12.2019Фронкина Дарья ИгоревнаСтароста 205 группы лечебного факультета
1269
246315
05.12.2019Бабарыкин Григорий АлександровичПроект "Наставник +"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1270
247851
05.12.2019Холматов Диёрбек БахтиёровичРабота по грантам!
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (100-199 тыс. руб)
1271
247852
05.12.2019Шестаков Артем СергеевичИтоговый концерт студенческих отрядов Красноярского края
Участник, городской уровень
1272
248108
05.12.2019Частина Ольга ВладимировнаУчастник танцевального коллектива "Урфин Джаз"
Участник, вузовский уровень
1273
250412
05.12.2019Кучерявых Екатерина Сергеевна5 Всероссийская Научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Участник, вузовский уровень
1274
246061
05.12.2019Черных Захар ВладимировичЧлен молодежной организации
Член молодежной организации, творческого коллектива
1275
246317
05.12.2019Ракова Ирина ИгоревнаОбучающий курс "Нанофармацевтика. Как нанотехнологии помогают лечить, а не калечить"
Участник, региональный уровень
1276
246829
05.12.2019Борисюк Екатерина АлексеевнаТИМ Бирюса 2018
Участник, международный уровень
1277
247085
05.12.2019Шиловская Анжела АнатольевнаСНО кафедра туберкулеза с курсом ПО 2019-2020
1278
247853
05.12.2019Шестаков Артем СергеевичГрамота за надежность от штаба СО КрасГМУ
Дипломант, награда, вузовский уровень
1279
246830
05.12.2019Рукосуева Алина АлексеевнаПосещение интерната "Солнечный"
Волонтер, городской уровень
1280
247086
05.12.2019Замяткина Дарья ВладиславовнаРабота с грантами
Участник, вузовский уровень
1281
247598
05.12.2019Маслевская Анна ВикторовнаАктив ССК "Медик"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1282
246063
05.12.2019Комогорцева Софья ВладимировнаЧлен СНО кафедры биологической химии с курсом медицинской, фармакологической и токсикологической химии
Член молодежной организации, творческого коллектива
1283
246831
05.12.2019Микитенко Полина АндреевнаОткрытие ТТС
Участник, городской уровень
1284
247599
05.12.2019Ерлыкова Дарья Геннадьевначлен СНО кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии на 1 семестр 2019-2020 учебного года
Участник, вузовский уровень
1285
246064
05.12.2019Потылицына Алина АндреевнаОрганизация семинара "Витаминотерапия как фактор активного долголетия"
Организатор, региональный уровень
1286
246320
05.12.2019Синьчук Кристина СергеевнаСтароста 429 группы лечебное дело
Староста группы
1287
247856
05.12.2019Ядрихинская Валерия ДмитриевнаЛекционный курс по написанию грантов
Участник, городской уровень
1288
246321
05.12.2019Павлова Наталья ЮрьевнаЦикл ПК ДО "Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования" с 21.10.19 по 18.11.19 (144 часа), ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава Росии
Повышение квалификации (144 часа и более)
1289
247345
05.12.2019Симаков Юрий ВладимировичЛекция по охране труда для СО
Участник, городской уровень
1290
247601
05.12.2019Ракова Ирина ИгоревнаПубликация в сборнике статей Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100 – летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой – Стеганцевой
Публикация в СМИ уровня города, региона, страны
1291
247857
05.12.2019Башлыкова Роза ОлеговнаСНО кафедры Гигиена
Член молодежной организации, творческого коллектива
1292
246066
05.12.2019Потылицына Алина АндреевнаОрганизация семинара "Гигиена сна. Профилактика инсомнии".
Организатор, региональный уровень
1293
246322
05.12.2019Петроченко Яна СергеевнаОткрытие ТТС штаб Красгму
1294
246578
05.12.2019Сколозубова Елизавета ВячеславовнаОткрытое первенство по волейболу Алтайского района республики Хакасия в г. Белый Яр
Участник, региональный уровень
1295
246834
05.12.2019Борисюк Екатерина АлексеевнаОбучение МГППУ
Сертификат НМО
1296
247090
05.12.2019Парамонова Анастасия ИвановнаУчастник СНО на кафедре нервных болезней.
Член молодежной организации, творческого коллектива
1297
247346
05.12.2019Махрова Алена АнатольевнаОптимизация сестринского дела на современном этапе в Российской Федерации
Участник, вузовский уровень
1298
247858
05.12.2019Шестаков Артем СергеевичУчастник Всероссийской социально-патриотической акции "Снежный десант"
Участник, всероссийский уровень
1299
246067
05.12.2019Черных Захар ВладимировичТренер команды КВН "Института инновационной стоматологии" на день первокурсника
Руководитель творческого коллектива
1300
246323
05.12.2019Хорошевская Алина СергеевнаV научно-практическая тематическая конференция "Среда обитания и здоровье населения Красноярского края"
1301
246579
05.12.2019Скибицкая Анастасия ВладимировнаУчастие в деятельности ССК "Медик". Волейбол
Член молодежной организации, творческого коллектива
1302
247091
05.12.2019Кацер Анна БорисовнаЧлен СНО кафедры патологической физиологии им. проф. В.В.Иванова
Член молодежной организации, творческого коллектива
1303
247347
05.12.2019Меринов Владислав РомановичУчастник вокально-инструментального ансамбля Darling
Член молодежной организации, творческого коллектива
1304
247603
05.12.2019Науменко Анастасия АндреевнаСтароста группы 504 Леч
Староста группы
1305
247859
05.12.2019Шестаков Артем СергеевичЧлен молодежной организации Российские студенческие отряды
Член молодежной организации, творческого коллектива
1306
249907
05.12.2019Санакоева Анастасия СергеевнаЧлен ОО Союз Молодёжи КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
1307
246324
05.12.2019Петроченко Яна СергеевнаКраевое открытие ТТС
1308
247348
05.12.2019Лобанова Олеся АлексеевнаВсероссийский фестиваль наук «NAUKA 0+ 2019»
Организатор, всероссийский уровень
1309
247604
05.12.2019Колпакова Екатерина АндреевнаДень открытых дверей
Организатор, вузовский уровень
1310
246069
05.12.2019Потылицына Алина АндреевнаПроведение школы здоровья "Активное долголетие: реальность и возможности"
Участник, региональный уровень
1311
246325
05.12.2019Мужайло Екатерина ВладимировнаМероприятие "Веревочный квест"
Организатор, вузовский уровень
1312
246581
05.12.2019Сусликова Елена ЕвгеньевнаСтароста 105 леч
Староста группы
1313
246837
05.12.2019Микитенко Полина АндреевнаСлет Штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
1314
247093
05.12.2019Маркова Екатерина Андреевначлен СНО кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии на 1 семестр 2019-2020 учебного года
1315
247861
05.12.2019Сербат Полина ЕвгеньевнаВсероссийская конференция по психологии
Участник, всероссийский уровень
1316
246070
05.12.2019Бондарцева Галина НиколаевнаРуководитель научного проекта "Результаты мониторинга за качеством пищевых продуктов ....." с участием в V научно-практической конференции "Среда обитания и здоровье населения" уровень вуза 3 место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1317
246326
05.12.2019Петроченко Яна СергеевнаКонкурс РСО
1318
246582
05.12.2019Бывшева Татьяна НиколаевнаIV международная научно-практическая конференция
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1319
246838
05.12.2019Иванова Татьяна ДенисовнаСтароста группы
Староста группы
1320
247094
05.12.2019Мислимова Алина МахачевнаX Межрегиональная студенческая олимпиада по хирургии СФО
Участник, региональный уровень
1321
247350
05.12.2019Симаков Юрий ВладимировичМитинг Крымская весна
Участник, городской уровень
1322
247862
05.12.2019Шестаков Артем СергеевичБоец строительного студенческого отряда "Конунг"
Боец студенческого отряда
1323
249398
05.12.2019Кутлуахметова Галия РасулевнаУстный доклад на тему "Что мы знаем о Башкортостане?" на научно-практической конференции "Педагогика и медицина в служении человеку"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1324
247607
05.12.2019Канна Дмитрий ЕвгеньевичДиплом за 2 место
1325
247863
05.12.2019Марьясов Вадим СергеевичФлешмоб в честь дня Любви семьи и верности
1326
246072
05.12.2019Прокопенко Семен ВладимировичКонсультант защищенной кандидатской диссертацией Кузнецовой Д.Е. "Синдром хронической тазовой боли у женщин с наружным генитальным эндометриозом".
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
1327
246840
05.12.2019Чиняков Дмитрий АнатольевичПроект "Наставник +"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1328
247352
05.12.2019Чернякова Дарья ВикторовнаДень здоровья штаба СО КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
1329
247865
05.12.2019Ядрихинская Валерия ДмитриевнаИтоговое мероприятие штаба СО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
1330
246330
05.12.2019Казанцев Никита АлександровичЧлен СНО кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии
Член молодежной организации, творческого коллектива
1331
247098
05.12.2019Маркова Екатерина АндреевнаДопуск к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала. Выписка из протокола №9 от 21 октября 2019 г.
1332
247354
05.12.2019Жежера Кирилл ВитальевичГала-концерт творческого фестиваля КРО МООО РСО
Участник, городской уровень
1333
247866
05.12.2019Ванкевич Ольга ЕвгеньевнаУчастие в мероприятии "Веревочный квест"
1334
246075
05.12.2019Бондарцева Галина НиколаевнаПодготовка победителя учебной тематической олимпиады "Здоровый образ жизни" уровень вуза, 1 место.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1335
247099
05.12.2019Маховская Татьяна СтепановнаVI Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Дипломант, награда, всероссийский уровень
1336
247355
05.12.2019Филимонова Юлия ВячеславовнаУчастник СНО кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета.
1337
247611
05.12.2019Икрамова Анастасия ВадимовнаVI Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Дипломант, награда, всероссийский уровень
1338
247356
05.12.2019Шабусов Антон ЮрьевичВсероссийский фестиваль науки "Nauka 0+"
Организатор, всероссийский уровень
1339
246077
05.12.2019Бондарцева Галина НиколаевнаПодготовка победителя учебной тематической олимпиады "Здоровый образ жизни" уровень вуза, 2 место.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1340
246845
05.12.2019Борисюк Екатерина АлексеевнаФестиваль науки
Дипломант, награда, международный уровень
1341
246078
05.12.2019Бондарцева Галина НиколаевнаПодготовка победителя учебной тематической олимпиады "Здоровый образ жизни" уровень вуза, 3 место.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1342
247358
05.12.2019Симаков Юрий ВладимировичОткрытие ТТС Штаба
Участник, вузовский уровень
1343
247871
05.12.2019Шестаков Артем СергеевичКонцерт в честь дня Российских студенческих отрядов
Участник, городской уровень
1344
246336
05.12.2019Мужайло Екатерина Владимировнаучастие в деятельности Студенческого совета медико-психолого-фармацевтического факультета специальности "Фармация"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1345
246592
05.12.2019Никитевич Алексей ВладимировичЧлен СНО "Молекулярная медицина"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1346
247104
05.12.2019Маркова Екатерина АндреевнаУчастник СНО 2019-2020 гг. Кафедра судебной медицины и патологической анатомии им. проф. П.Г.Подзолкова с курсом ПО
1347
246337
05.12.2019Казанцев Никита АлександровичЧлен команды проекта "Больничная клоунада"
Член молодежной организации, творческого коллектива
1348
247105
05.12.2019Вишневская Анна Сергеевна Работа: Антропология
1349
249921
05.12.2019Карпова Дарья АндреевнаЧлен молодежной организации комиссии по качеству образования
1350
250433
05.12.2019Можаева Елена Александровна5 Всероссийс