KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2019
10617
2018
28476
2017
26478
2016
26968
2015
25841
2014
19260
2013
12560
2012
13274
2011
14082
2010
12462
2009
10806
2008
2643
2007
2019
2006
1462
2005
1086
2004
902
2003
757
2002
710
2001
501
2000
509
1999
434
1998
384
1997
354
1996
218
1995
197
1994
142
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
11
Всего215284
2019
1
238107
25.12.2019Агарина Ирина ЮрьевнаОтборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады "Я-профессионал"
Участник, всероссийский уровень
2
235976
24.12.2019Соловьёва Ольга ИгоревнаНовогодний утренник в детском доме
Волонтер, городской уровень
3
231243
20.12.2019Горюшкина Александра Дмитриевна Работа: Иностранный язык (английский)
4
230803
11.12.2019Фадеева Ангелина Сергеевна Работа: Физика, математика
5
226336
27.11.2019Логинова Ирина ОлеговнаЧлен оргкомитета Сибирского психологического форума "Современные психологические метапрактики"
Участие в организации конференции - уровень РФ
6
232553
24.11.2019Сукиасян Ани Арменовна Работа: История
7
237502
14.11.2019Сергеенко Анастасия ДмитриевнаДиплом 3 степени за участие в Фестивале науки-2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
8
232025
25.10.2019Путинцева Екатерина Петровна Работа: Медицинская реабилитация
9
237938
24.10.2019Харламова Анна АндреевнаСертификат на осуществление медицинской деятельности на должность среднего медицинского персонала
Сертификат НМО
10
231483
23.10.2019Кусанова Елена Сергеевна Работа: Фармакология
11
230374
11.10.2019Мнева Антонина АлександровнаAAsurgery
12
232832
10.10.2019Николаев Андрей СергеевичДень Первокурсника
13
230298
08.10.2019Давыдова Анастасия Альбертовна Работа: Акушерство и гинекология
14
232010
12.09.2019Путинцева Екатерина Петровна Работа: Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения
15
239008
06.09.2019Бриль Елена АлександровнаКуратор ординаторов на кафедре-клиники стоматологии детского возраста и ортодонтии
16
239206
03.09.2019Чернова Анна АлександровнаДокладчик на ESC Congress 2019 and the World Congress of Cardiology - Wrap up in Russian
17
233186
03.09.2019Чернова Анна АлександровнаПредседатель на заседании General cardiology crash course - Part 4 на Европейском Конгрессе Кардиологов, Париж, Франция
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
18
238516
02.09.2019Чернова Анна АлександровнаДоклад на ESC CONGRESS 2019 General cardiology crash course - Part 3. Cardiac tumors - Call the surgeon?
19
235801
01.09.2019Залитко Юлия АртуровнаСтуденческий совет общежития. Староста 1 этажа
Староста этажа студенческого совета общежития
20
239228
18.08.2019Загорская Дарья СергеевнаПолевая практика по ботанике
21
239211
15.08.2019Кузина Дарья ОлеговнаNauka 0+
22
239212
15.08.2019Кузина Дарья ОлеговнаЗаметка в газету «Медик»
23
239210
14.08.2019Караханян Армен РудиковичУчастник всероссийского Фестиваля молодежной науки - 2019
24
239226
12.08.2019Храмченко Мария АнатольевнаУчастие в Международной Олимпиаде для преподавателей английского языка от Scyteach и Cambridge Assessment English
Участник, международный уровень
25
239132
11.08.2019Сиротина Екатерина Владимировна Работа: Фармацевтическая химия
26
239133
11.08.2019Сиротина Екатерина Владимировна Работа: Фармакогнозия
27
239205
11.08.2019Карпенкова Алена ДмитриевнаСертификат за обучение "Профориентация в медицину. Подготовка школьников от 14 до 18 лет к добровольческой деятельности в медицинской организации".
Участник, всероссийский уровень
28
239203
10.08.2019Михалев Михаил АлексеевичКурсы по специальности массажист
29
239126
09.08.2019Коваленко Анастасия АндреевнаПолевая практика по ботанике
30
239113
06.08.2019Супрунов Алексей АлександровичСертификаты по специальностям и награды
31
239115
06.08.2019Яметов Павел КонстантиновичУчастие в заседании коллегии министерства здравоохранения Красноярского края о проведении Всероссийской диспансеризации в Красноярском крае
32
239116
06.08.2019Яметов Павел КонстантиновичУчастие в Дне организатора министерства здравоохранения Красноярского края о проведении Всероссийской диспансеризации в крае
33
239204
05.08.2019Карпенкова Алена ДмитриевнаСертификат за обучение "Онлайн-курс по основам волонтерства для нынешних и будущих волонтеров".
Участник, всероссийский уровень
34
239109
03.08.2019Сурдо Эльвира СергеевнаСвидетельство НМО 6 зачётных единиц (кредитов)
35
239110
03.08.2019Ибрагимов Илгизар Газимович"Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний (Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена)"
36
239105
01.08.2019Панина Юлия АнатольевнаСертификат НМО, тема "Лечение головной боли напряжения"
Сертификат НМО
37
239093
30.07.2019Ондар Вера Семеновнаto certify your completion of the six-hour required course on: GOOD CLINICAL PRACTICE
38
239090
29.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВолонтерство в МБУЗ "Городская поликлиника №14"
39
239070
27.07.2019Коструба Лилия АлексеевнаУниверсиада2019
40
239071
27.07.2019Коструба Лилия АлексеевнаТИМ Бирюса 2019
41
239075
27.07.2019Шнякин Павел ГеннадьевичДоклад на VI Всероссийской конференции по хирургии нарушений мозгового кровообращения (г.Калининград)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
42
239055
26.07.2019Лопатина Валентина ВасильевнаКурсовая работа по фарм химии. Лопатиной В. В. 451 гр
43
239056
26.07.2019Лопатина Валентина ВасильевнаКурсовая по фармакогнозии 4 курс. Часть 1
44
239057
26.07.2019Лопатина Валентина ВасильевнаКурсовая по фармакогнозии 4 курс. Часть 2
45
239048
25.07.2019Довбыш Николай ЮрьевичПобедитель конкурса "Лучший анестезиолог-реаниматолог Красноярского края 2019 г."
46
239046
24.07.2019Барсова Дарина АлександровнаТИМ «Бирюса» 2019
47
239043
23.07.2019Довбыш Николай ЮрьевичСедация у пациентов в отделении анестезиологии-реанимации. Доклад на Конференции Красноярск-Анестезия 2019 г
48
239042
21.07.2019Смагина Екатерина ДмитриевнаПроведение информационной беседы с абитуриентами
49
239040
20.07.2019Трегуб Павел ПавловичГрант РНФ
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (1-4,99 млн. руб)
50
226138
19.07.2019Попова Юлия Александровна Работа: Производственная практика - научно-исследовательская работа
51
224878
19.07.2019Учеватова Юлия Игоревна Работа: Производственная практика - научно-исследовательская работа
52
239022
19.07.2019Яркин Анатолий КузьмичДополнительная профессиональная программа в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова" Министерства здравоохранения Российской Ф
53
239023
19.07.2019Гвоздев Дмитрий Викторович Работа: Фармакогнозия
54
239024
19.07.2019Шарафутдинов Марсель Тахирович Работа: Фармакогнозия
55
239025
19.07.2019Шарафутдинов Марсель Тахирович Работа: Фармацевтическая химия
56
239031
19.07.2019Смагина Екатерина ДмитриевнаЧлен студенческого отряда "ДНК"
Член молодежной организации, творческого коллектива
57
239015
18.07.2019Гельжинис Евгения КонстантиновнаПрактика по ботанике
58
239016
18.07.2019Янковская Наталья ОлеговнаПолевая практика 2019
59
239017
18.07.2019Рубан Елена Владимировнаполевая практика ( по ботанике )
60
239020
18.07.2019Бадмаева Саяна ЖаргаловнаПубликация статьи в журнале «Сибирское медицинское обозрение».
61
238998
17.07.2019Фоминых Наталья Юрьевнавыступление в КГБУ СО психоневрологическом интернате для детей "Солнышко"
62
238999
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 13.02.2019г.
63
239000
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 26.02.2019г.
64
239001
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 10.10.2018г.
65
239002
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 23.10.2018г.
66
239003
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 11.03.2019г.
67
239004
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 08.11.2019г.
68
239005
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВыступление в КГБУ СО "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" 09.03.2019г.
69
238955
16.07.2019Князева Ирина СергеевнаКуратор лекторов школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2016-2017 уч.года
70
238956
16.07.2019Князева Ирина СергеевнаКуратор лекторов школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2017-2018 уч.года
71
238962
16.07.2019Парамонова Анастасия Ивановна Работа: Клиническая практика (Помощник врача детской поликлиники)
72
238968
16.07.2019Будаев Гэсэр СергеевичЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2016-2017 уч.года
73
238969
16.07.2019Будаев Гэсэр СергеевичЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2017-2018 уч.года
74
238970
16.07.2019Петращук Анна НиколаевнаДневник полевой практики по фармакогнозии
75
238982
16.07.2019Кукшинова Мария АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
76
238985
16.07.2019Кукшинова Мария АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ СО Красноярский дом - интернат №1 для граждан пожилого возраста и инвалидов
77
238986
16.07.2019Кукшинова Мария АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
78
238987
16.07.2019Кукшинова Мария АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
79
238996
16.07.2019Никифорова Светлана Владимировна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
80
238997
16.07.2019Никифорова Светлана Владимировна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
81
239026
16.07.2019Крапошина Ангелина ЮрьевнаДоклад на Kanazawa University Symposium 2019 "Organization of medical care for patients with respiratory diseases in Krasnoyarsk Region" (Kanazawa, Japan)
82
239088
16.07.2019Бережной Александр ГригорьевичУчастие в IV Конгрессе урологов ОАО РЖД г. Москва
83
238894
15.07.2019Черемных Ольга АлександровнаФестиваль молодежной науки 2019
Участник, всероссийский уровень
84
238909
15.07.2019Кукшинова Мария АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
85
238918
15.07.2019Щебеньков Владислав ЮрьевичПроведение семинара по "Казачья Здрава - правка живота" в респ. Ингушетия
86
238928
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
87
238929
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ СО Красноярский Дом-интернат № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов
88
238930
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ СО Красноярский Дом-интернат № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов
89
238931
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
90
229974
15.07.2019Иванников Вениамин АлександровичПроизводственная практика - клиническая практика (Помощник врача стационара (терапевтического, хирургического, акушерско-гинекологического профиля))
91
238934
15.07.2019Чухломин Никита ВасильевичКуратор лекторов школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2016-2017 уч.года
92
238936
15.07.2019Круглова Ольга СергеевнаЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И.С.Берзона за период 2016-2017 уч.года
93
238937
15.07.2019Круглова Ольга СергеевнаЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И.С.Берзона за период 2017-2018 уч.года
94
238938
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2016-2017 уч.года
95
238939
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2017-2018 уч.года
96
238954
15.07.2019Астанин Павел Андреевич-
97
238957
15.07.2019Чухломин Никита ВасильевичКуратор лекторов школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2017-2018 уч.года
98
238885
14.07.2019Крехтунова Марина Игоревна Работа: Фармакогнозия
99
238886
14.07.2019Павловская Алина ВладимировнаФестиваль Молодежной Науки 2019
100
238887
14.07.2019Павловская Алина ВладимировнаПервомайская демонстрация
101
238775
14.07.2019Карманова Дарья АндреевнаРеставрация клиновидных дефектов
Участник, региональный уровень
102
238883
13.07.2019Тюлюш Анастасия Эртинеевна Работа: Ботаника
103
238884
13.07.2019Шалаханова Анастасия Евгеньевна Работа: Фармакогнозия
104
239118
12.07.2019Бушуев Даниил ДмитриевичДневник учебной практики - полевой практики (по ботанике)
105
238864
12.07.2019Ализаде Шахла Сахават кызыУчебная практика
106
239120
12.07.2019Потапович Илья Александрович Работа: Клиническая практика (Помощник врача детской поликлиники)
107
238865
12.07.2019Филимонова Анна Ивановна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
108
239121
12.07.2019Кизилова Виктория РомановнаБлагодарственное письмо
Участник, региональный уровень
109
238874
12.07.2019Красмик Анастасия Олеговна Работа: Фармацевтическая химия
110
238875
12.07.2019Красмик Анастасия Олеговна Работа: Фармакогнозия
111
238876
12.07.2019Краснораменская Мария ДмитриевнаПолевая практика 1 курс
112
238877
12.07.2019Краснова Алина ДмитриевнаДневник учебной практики - полевой практики (по ботанике)
113
238878
12.07.2019Лаврентьева Екатерина Вадимовна Работа: Ботаника
114
238881
12.07.2019Смелкова Мария Дмитриевна Работа: Фармакогнозия
115
238888
12.07.2019Максимова Марина ИгоревнаПроизводственная практика - научно-исследовательская работа
116
238890
12.07.2019Овчинникова Светлана АнатольевнаУчастие в работе межрегиональной научно-практической конференции "Современная стоматология: инновционные подходы и региональные особенности"
117
238891
12.07.2019Овчинникова Светлана АнатольевнаДоклад "Эффективный менеджмент в эндодонтии"
118
238917
12.07.2019Щебеньков Владислав ЮрьевичПроведение семинара по юмейхо в респ. Ингушетии
119
238993
12.07.2019Белая Мария Дмитриевна Работа: Полевая практика (По ботанике)
120
239018
12.07.2019Худякова Алина ВладиславовнаПолевая практика 2019
121
239021
12.07.2019Мосейчук Елена ВадимовнаУчебно-полевая практика по ботанике
122
239049
12.07.2019Грицан Алексей ИвановичДоклад на тему: Diagnosis and intensive care of acute renal failure
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
123
238827
12.07.2019Черкасова Екатерина Дмитриевна Работа: Фармакогнозия
124
238848
11.07.2019Третьякова Алина ВалерьевнаДневник производственной практики по программе «Производственная практика - научно - исследовательская работа»
125
238849
11.07.2019Краснопеева Яна ДенисовнаНаучно-исследовательская работа
126
238850
11.07.2019Рустамова Юлия ВячеславовнаДневник производственной практики по программе "Производственная практика - научно-исследовательска работа"
127
238851
11.07.2019Виткова Ксения АндреевнаУчебная практика
128
238852
11.07.2019Бекиров Юрий ВитальевичДневник практики
129
238853
11.07.2019Еремеева Валентина АнатольевнаДневник учебной практики
130
238854
11.07.2019Кизянов Данил АлександровичДневник практики
131
238855
11.07.2019Денеко Дмитрий АлексеевичУчастие в Фестивале Молодежной Науки 2019
132
238856
11.07.2019Юлдашева Зарина ХалимовнаДневник производственной практики по программе «Производственная практика - научно - исследовательская работа»
133
238857
11.07.2019Шпак Елизавета Васильевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
134
238858
11.07.2019Первушина Ирина ДмитриевнаДневник практики
135
239114
11.07.2019Ивашкевич Татьяна Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
136
238859
11.07.2019Привалихина Мария АлександровнаУчебная практика
137
238861
11.07.2019Марьясова Дарья ДмитриевнаПроизводственная практика-научно-исследовательская работа.
138
238862
11.07.2019Елисеева Елизавета РомановнаПрактика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
139
238863
11.07.2019Первушина Алина ЕвгеньевнаДневник практики
140
238866
11.07.2019Ручьева Анжелика ПавловнаУчебная практика
141
238923
11.07.2019Филиппова Наталья Сергеевна Работа: Ботаника
142
238731
11.07.2019Червонная Юлия Андреевна Работа: Ботаника
143
238738
11.07.2019Васюкова Оксана Васильевна Работа: Полевая практика (По ботанике)
144
238994
11.07.2019Чорната Карина Артуровна Работа: Фармакогнозия
145
238739
11.07.2019Демидова Яна Евгеньевна Работа: Ботаника
146
238741
11.07.2019Седлак Антон Сергеевич Работа: Ботаника
147
238750
11.07.2019Шадыря Вероника Юрьевна Работа: Ботаника
148
238813
11.07.2019Бочарова Мария Вадимовна Работа: Полевая практика (По ботанике)
149
238819
11.07.2019Бакушева Анастасия Владимировна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
150
238821
11.07.2019Мурзина Виктория Даниловна Работа: Фармакогнозия
151
238822
11.07.2019Тарасова Алиса Сергеевна Работа: Фармакогнозия
152
238823
11.07.2019Быкова Анастасия Александровна Работа: Фармакогнозия
153
238824
11.07.2019Шашило Ольга Анатольевна Работа: Фармакогнозия
154
238826
11.07.2019Скребло Евгений Игоревич Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
155
238829
11.07.2019Лемешко Елизавета ВладимировнаПрактика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
156
238830
11.07.2019Чернявко Дарья Николаевна Работа: Фармакогнозия
157
238832
11.07.2019Борисевич Алина Владиславовна Работа: Психологическая практика
158
238833
11.07.2019Клепикова Анна Евгеньевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
159
238834
11.07.2019Жевлакова Ангелина Александровна Работа: Фармакогнозия
160
238835
11.07.2019Коваленко Никита Сергеевич Работа: Фармакогнозия
161
238836
11.07.2019Алфимова Ольга АлексеевнаДневник производственной практики по программе «Производственная практика - научно-исследовательская работа»
162
239092
11.07.2019Колос Анастасия Викторовна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
163
238837
11.07.2019Бочаров Василий Викторович Работа: Психологическая практика
164
238838
11.07.2019Биннатов Рамиз Илгар-оглыПроизводственная практика - научно-исследовательская работа
165
238840
11.07.2019Павлова Дарья Владиславовна Работа: Научно-исследовательская работа
166
238585
11.07.2019Сутонько Александра АлександровнаПолевая практика по ботанике
167
238841
11.07.2019Гаркуша Татьяна АндреевнаИспользование ДНК, выделенной из образцов костного мозга в парафиновых блоках от пациентов с ХМН , для анализа соматически х мутаций
168
238842
11.07.2019Михайлова Мария АндреевнаУчебная практика
169
238843
11.07.2019Демченко Ирина РомановнаДневник производственной практики по программе "Производственная практика - научно-исследовательская работа"
170
238846
11.07.2019Выхристюк Илья ЮрьевичДневник производственной практики по программе "Производственная практика - научно-исследовательская работа"
171
239111
10.07.2019Скиданов Павел Андреевич Работа: Клиническая практика (Помощник врача детской поликлиники)
172
229934
10.07.2019Иванников Вениамин АлександровичПроизводственная практика - клиническая практика (Помощник врача стационара (терапевтического, хирургического, акушерско-гинекологического профиля))
173
238786
10.07.2019Хвостенко Ирина Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
174
238787
10.07.2019Трушкина Ольга ГеннадьевнаПроизводственная практика - педагогическая практика
175
238789
10.07.2019Автаев Александр Александрович Работа: Полевая практика (По ботанике)
176
238790
10.07.2019Трубицын Данила СергеевичПроизводственная практика - практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
177
238791
10.07.2019Макаренко Дана ОлеговнаДневник учебной практики-полевой практики (по ботанике) для студентов очной формы обучения
178
238792
10.07.2019Якимова Яна СергеевнаУчастие в фестивале молодёжной науки
Участник, всероссийский уровень
179
238797
10.07.2019Тарасова Дарья Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
180
238798
10.07.2019Солощенко Екатерина Алексеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
181
238804
10.07.2019Козырева Светлана ВалерьевнаДневник учебной практики - полевой практики (по ботанике)
182
238805
10.07.2019Пахорукова Ксения ДмитриевнаДневник учебной практики - полевой практике (по ботанике)
183
238806
10.07.2019Безушко Дарья ДмитриевнаДневник учебной практики-полевой практики (по ботанике)
184
238810
10.07.2019Корнилова Ольга АнатольевнаСертификат "Академический английский язык"
185
238779
09.07.2019Галонский Владислав ГеннадьевичСвидетельстов НМО 6 зачётных единиц (кредитов)
186
238783
09.07.2019Даниленко Анастасия ВадимовнаКурсовая работа по фармацевтической химии
187
238784
09.07.2019Серегина Анна Сергеевна Работа: Полевая практика (По фармакогнозии)
188
238803
08.07.2019Яметов Павел КонстантиновичУчастие в утренней радиопередаче на радио "Комсомольская правда"
189
239117
07.07.2019Харламова Анна АндреевнаДиплом об окончание Красноярской государственной медицинской академии с отличием
190
238749
06.07.2019Обеднина Ирина ЕвгеньевнаСправка об участии в Фестивале молодежной науки - 2019
191
238752
06.07.2019Акрамов Мажнун ДжумъабеговичУниверсиада
Волонтер, международный уровень
192
238753
06.07.2019Даниленко Анастасия ВадимовнаПолевая практика по фармакогнозии.
193
238730
05.07.2019Юрьева Мария Сергеевна Работа: Ботаника
194
238733
05.07.2019Никулина Светлана Юрьевначлен редколлегии журнала CardioСоматика (том 10 №2 2019)
195
238734
05.07.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПрошла повышение квалификации в “Центре противодействия коррупции и правовые экспертиз ФГФОУ ВО“Сибирский федеральный университет ” по дополнительной профессиональной программе «Предупреждение коррупции в сфере образования» в объёме 18 ч. (18.06.2019г)
196
238703
04.07.2019Питрукова Ольга КонстантиновнаКонференция Вузовская педагогика
197
238704
04.07.2019Питрукова Ольга КонстантиновнаПовышение квалификации по программе "Паразитология"
Повышение квалификации (144 часа и более)
198
238705
04.07.2019Питрукова Ольга КонстантиновнаКонференция "Современные аспекты лабораторной диагностики"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
199
238706
04.07.2019Байкалова Анастасия Сергеевна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
200
238707
04.07.2019Байкалова Анастасия Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа
201
238708
04.07.2019Байкалова Анастасия Сергеевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
202
238709
04.07.2019Байкалова Анастасия Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
203
238712
04.07.2019Угревич Кристина ВладимировнаУправление и экономика фармации
204
239225
04.07.2019Гильдеева Карина АндреевнаСвидетельство РФ о гос. регистрации программы для ЭВМ
205
238717
04.07.2019Межова Олеся ВалериевнаЛучший профорг года
206
238718
04.07.2019Межова Олеся ВалериевнаКонференция, посвященная празднованию Международного дня медицинской сестры
207
238724
04.07.2019Хабибулина Диана ХамитовнаОтчет по научно-исследовательской практике
208
238725
04.07.2019Хабибулина Диана Хамитовнаотчет по преддипломной практике
209
238688
03.07.2019Лучко Надежда ВикторовнаУчастие в чемпионате и первенстве по г. Красноярску
Участник, городской уровень
210
238690
03.07.2019Лучко Надежда ВикторовнаI место в открытом чемпионате Красноярского края по легкой атлетике
Лауреат (1 место), городской уровень
211
238694
03.07.2019Пахорукова Ксения ДмитриевнаФестиваль молодежной науки 2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
212
238696
03.07.2019Казанцев Александр ДмитриевичБлагодарственное письмо «Законодательного собрания Красноярского края» за высокие результаты в учебной, научно-практической и общественной деятельности
213
238697
03.07.2019Казанцев Александр ДмитриевичКрасный диплом, окончил КрасГМУ с отличием
214
239077
02.07.2019Приходько Александр АлександровичКоммерциализация результатов НИОКР и технологий
Повышение квалификации (16-71 часов)
215
237158
01.07.2019Гордиец Анастасия ВикторовнаЧлен комиссии первичной аккредитации специалистов по специальности 31.05.02. Педиатрия
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
216
239050
30.06.2019Дуков Денис Владимировичудостоверение
217
238811
30.06.2019Бабкина Анастасия Владимировнаучастие и второе место в чемпионате Красноярского края по русским шашкам. классическая программа. Высшая лига
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
218
239108
29.06.2019Белобородов Алексей АлександровичУдостоверение о повышении квалификации
219
238796
29.06.2019Карлова Елена АнатольевнаДоклад на VIII ЕВРАЗИЙСКОМ РАДИОЛОГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ
220
238807
29.06.2019Галактионова Марина ЮрьевнаПредседатель ГИА выпускников подготовки 31 .06.01 Клиническая медицина в Сургутском государственном университете
221
238812
29.06.2019Павлов Алексей ОлеговичВыступление с докладом на II Евразийском ортопедическом форуме
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
222
238762
28.06.2019Грицан Алексей ИвановичГрицан А.И., Корчагин Е.Е., Зайцев Н.Г. Доклад на тему: Осложнения и медицинские ошибки в практике анестезиолога-реаниматолога
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
223
238763
28.06.2019Грицан Алексей ИвановичГрицан А.И., Таптыгина Е.В. Доклад на тему: Первый опыт проведения OLA В России - итоги и перспективы
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
224
239041
28.06.2019Павлов Алексей ОлеговичУчастие во II Евразийском ортопедическом форуме
Участник, международный уровень
225
238675
27.06.2019Лемке Наталья Викторовна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
226
239045
27.06.2019Собко Елена АльбертовнаШкола по тяжелой Бронхиальной астме "Guy`s Severe Ashma Centre"
Повышение квалификации (16-71 часов)
227
238799
27.06.2019Яметов Павел КонстантиновичСвидетельство об участии в семинаре по теме "Внутренний аудит СМК в соответствии с требованиями ISO 9001:2015 и ISO 19011:2011"
228
239096
27.06.2019Тихонова Елена ПетровнаОрганизатор межрегиональной конференции "Актуальные вопросы заболеваний органов пищеварения и инфекционных болезней на современном этапе" Р. Хакасия
Участие в организации конференции - уровень РФ
229
239098
27.06.2019Тихонова Елена Петровнадоклад "Острые респираторные вирусные инфекции - тактика ведения пациента в условиях поликлинической службы" на межрегиональной конференции (г. Абакан
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
230
239099
27.06.2019Тихонова Елена Петровнадоклад "Региональный опыт лечения пациентов с ХВГ С" на межрегиональной научно- практической конференции (г. Абакан)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
231
239100
27.06.2019Тихонова Елена Петровнадоклад "Завозные паразитарные инфекции. Диагностика, схемы лечения" на межрегиональной научно-практической конференции (г. Абакан)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
232
238081
26.06.2019Романенко Александр АлександровичАнглийский язык, модуль 2
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
233
239222
26.06.2019Винник Юрий ЮрьевичСвидетельство участника учебного мероприятия "Метафилактика мочекаменной болезни", 26 июня 2019 года - 6 зачётных единиц(кредитов)
Сертификат НМО
234
239223
26.06.2019Винник Юрий ЮрьевичСертификат участника "Школа по метафилактике мочекаменной болезни", г.Красноярск, 26 июня 2019
235
237709
26.06.2019Романенко Александр АлександровичАнглийский язык, модуль 1
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
236
239073
26.06.2019Савельева Елена ЕвгеньевнаОбучение на курсах английского языка в КрасГМУ
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
237
238893
25.06.2019Мурашев Борис Юрьевич"Академический английский язык" повышенный уровень
Повышение квалификации (72-143 часа)
238
237188
25.06.2019Чикунов Владимир ВикторовичОрганизация и участие «Муковисцидоз. Дорога в будущее. (информационно-обучающая программа), 25 апреля 2019 года
239
237706
25.06.2019Романова Наталья ЮрьевнаОбучение по дополнительной образоватльной программе "Академический английский язык", 1,2 модули на базе лингвистического центра НПО ФБГОУ ВО КрасГМУ им В.Ф. Воино-Ясенецкого
240
238737
25.06.2019Семенчуков Алексей АлексеевичКурсы английского языка КрасГМУ: "Академический английский язык"
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
241
239010
25.06.2019Бережнева Мария Сергеевна Работа: Фармацевтическая химия
242
239011
25.06.2019Бережнева Мария Сергеевна Работа: Фармакогнозия
243
237488
25.06.2019Ганюшина Ирина ВикторовнаПовышение квалификации "Академический английски язык"
244
238021
25.06.2019Хапилина Елена АлексеевнаОбучение по программе "Академический английский язык, базовый уровень"
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
245
237562
25.06.2019Протасова Ирина НиколаевнаКурсы английского языка
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
246
238593
24.06.2019Коротких Карина Петровна23 февраля в пансионате Солнечный
247
238598
24.06.2019Коротких Карина ПетровнаКукольный театр на базе пансионата Солнечный
248
238602
24.06.2019Овсиенко Дарья ВладимировнаУчастник,волонтер
Волонтер, городской уровень
249
238606
24.06.2019Коротких Карина ПетровнаКурация пансионата Солнечный
250
238611
24.06.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
251
238612
24.06.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаВолонтер, курирующий КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов "
Волонтер, городской уровень
252
238617
24.06.2019Аскералиева Айыма НурлановнаУчастник научной конференции по межнациональным взаимоотношениям
Дипломант, награда, вузовский уровень
253
238619
24.06.2019Бычкова Екатерина РомановнаСправка об участии в Добровольческом движении Студенческого совета КрасГМУ
Волонтер, городской уровень
254
238621
24.06.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаУчастник кукольного театра "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
255
238623
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаВыступление в городской библиотеке им. Романа Солнцева 16.03.2019 г. (Кукольный театр)
Волонтер, городской уровень
256
238624
24.06.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаВолонтер, курирующий КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов "
Волонтер, городской уровень
257
238625
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаУчастник выступления в КГБУ СО психоневрологический интернат для детей "Солнышко" (Кукольный театр) (22/05/2019)
Волонтер, городской уровень
258
238626
24.06.2019Гординова Дарья УланбековнаПятая Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Дипломант, награда, всероссийский уровень
259
238630
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ СО "Красноярский Дом-интернат № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов" (11/03/2019)
Волонтер, городской уровень
260
238631
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ СО "Красноярский Дом-интернат № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов" (11/03/2019)
Волонтер, городской уровень
261
238632
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаУчастие в Фестивале молодежной науки 2019
Участник, всероссийский уровень
262
238633
24.06.2019Тюльпанова Марина ВикторовнаКурсы повышения квалификации и тренинги
263
238635
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаУчастие в проведении мастер-класса от кукольного театра для жителей КГБУ СО "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (15/05/2019)
Волонтер, городской уровень
264
238636
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаУчастник новогоднего выступления в КГБУ СО "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (27/12/2018)
Волонтер, городской уровень
265
238637
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВыступление в КГБУ СО психоневрологическом интернате для детей 22.05.2019
Волонтер, городской уровень
266
238643
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (07/01/2019)
Волонтер, городской уровень
267
238644
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВолонтер КГБУ СО дома интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов 11.03.2019
Волонтер, городской уровень
268
238647
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (17/02/2019)
Волонтер, городской уровень
269
238648
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (21/02/2019)
Волонтер, городской уровень
270
238649
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (25/02/2019)
Волонтер, городской уровень
271
238650
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (10/03/2019)
Волонтер, городской уровень
272
238651
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (15/03/2019)
Волонтер, городской уровень
273
238652
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (31/03/2019)
Волонтер, городской уровень
274
238653
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (07/04/2019)
Волонтер, городской уровень
275
238654
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (14/04/2019)
Волонтер, городской уровень
276
238655
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (21/04/2019)
Волонтер, городской уровень
277
238656
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаУчастник кукольного театра на базе КГБУ "Солнечный дом интернат для престарелых и инвалидов"
Волонтер, городской уровень
278
238657
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (26/04/2019)
Волонтер, городской уровень
279
238658
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (19/05/2019)
Волонтер, городской уровень
280
238659
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВолонтер КГБУ " Солнечного дома интерната для престарелых и инвалидов " 31.03.2019
Волонтер, городской уровень
281
238661
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВолонтер КГБУ " Солнечного дома интерната для престарелых и инвалидов " 14.04.2019
Волонтер, городской уровень
282
238663
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВолонтер КГБУ " Солнечного дома интерната для престарелых и инвалидов " 19.05.2019
Волонтер, городской уровень
283
238664
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов "
Волонтер, городской уровень
284
238665
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаУчастник кукольного театра "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
285
238666
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов "
Волонтер, городской уровень
286
238667
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
287
238668
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
288
238669
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
289
238670
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
290
238671
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаУчастие в концерте, посвященному Дню Защитника Детей (Железнодорожный район, Красноярск, 31/05/2019)
Волонтер, городской уровень
291
238673
24.06.2019Шишкина Анастасия ГеннадьевнаУчастие в деятельности ССК "Медик" Студсовета КрасГМУ
292
238481
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаУчастие в Фестивале молодежной науки - 2019
Участник, всероссийский уровень
293
238482
24.06.2019Протасюк Екатерина НиколаевнаФестиваль молодежной науки 2019
294
238483
24.06.2019Краснораменская Ирина СергеевнаСпортивное достижение
Лауреат (1 место), городской уровень
295
238487
24.06.2019Пустошилова Александра СергеевнаДоклад "Применение покрытия ClinPro XT varnish при ортодонтическом лечении"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
296
238494
24.06.2019Баженова Лилия Фаридовна Работа: Фармацевтическая химия
297
238495
24.06.2019Давыдычева Миррина Николаевна Работа: Фармацевтическая химия
298
238497
24.06.2019Гвоздев Дмитрий Викторович Работа: Фармацевтическая химия
299
238502
24.06.2019Редько Юлия Андреевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
300
238503
24.06.2019Редько Юлия Андреевна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
301
238505
24.06.2019Базырцыренова Вероника БулатовнаОлимпиада по ортопедической стоматологии
Участник, вузовский уровень
302
238506
24.06.2019Тихонова Наталья ВладимировнаНейробика в комплексной реабилитации пациентов пожилого возраста
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
303
238517
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
304
238518
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса лучших терапевтических работ им. проф. В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, вузовский уровень
305
238519
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса "Лучшая научная идея" им. проф. В.А. Руднева
Организатор, вузовский уровень
306
238520
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса сложных клинических случаев
Организатор, всероссийский уровень
307
238521
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса студентов и молодых ученых "Молодой организатор здравоохранения"
Организатор, вузовский уровень
308
238522
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса Science Slam
Организатор, вузовский уровень
309
238523
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса лучших студенческих работ им. проф. И.И. Гительзона
Организатор, вузовский уровень
310
238524
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса лучших работ в области морфологии, патоморфологии и общей патологии им. проф. П.Г. Подзолкова
Организатор, вузовский уровень
311
238525
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса лучших гуманитарных работ им. проф. А.Н. Орлова
Организатор, вузовский уровень
312
238526
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса лучших хирургических работ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Организатор, вузовский уровень
313
238527
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичВолонтер XIV Национального конгресса «Актуальные проблемы муковисцидоза»
Волонтер, всероссийский уровень
314
238528
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор Всероссийской конференции травматологов и ортопедов
Организатор, всероссийский уровень
315
238529
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор трека "Медицина будущего" и выставки достижений молодых ученых в рамках Всероссийского фестиваля науки «Nauka 0+»
Организатор, всероссийский уровень
316
238530
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
317
238531
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса лучших терапевтических работ им. проф. В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, вузовский уровень
318
238532
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса "Лучшая научная идея" им. проф. В.А. Руднева
Организатор, вузовский уровень
319
238533
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса сложных клинических случаев
Организатор, всероссийский уровень
320
238534
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса студентов и молодых ученых "Молодой организатор здравоохранения"
Организатор, вузовский уровень
321
238535
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса Science Slam
Организатор, вузовский уровень
322
238536
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса лучших студенческих работ им. проф. И.И. Гительзона
Организатор, вузовский уровень
323
238537
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса лучших работ в области морфологии, патоморфологии и общей патологии им. проф. П.Г. Подзолкова
Организатор, вузовский уровень
324
238538
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса лучших гуманитарных работ им. проф. А.Н. Орлова
Организатор, вузовский уровень
325
238539
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса лучших хирургических работ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Организатор, вузовский уровень
326
238540
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаВолонтер XIV Национального конгресса «Актуальные проблемы муковисцидоза»
Волонтер, международный уровень
327
238541
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор Всероссийской конференции травматологов и ортопедов
Организатор, всероссийский уровень
328
238542
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор трека "Медицина будущего" и выставки достижений молодых ученых в рамках Всероссийского фестиваля науки «Nauka 0+»
Организатор, всероссийский уровень
329
238543
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаУстный доклад, секция OP-3 "Vascular" международной конференции "WFNS 2019 International Meeting", Белград, Республика Сербия.
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
330
238544
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаУчастник фестиваля молодежной науки
Участник, всероссийский уровень
331
238545
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаРуководитель молодежной организации ССК “Медик”
Руководитель направления молодежной организации уровня вуза
332
238548
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаДиплом победителя научной конференции
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
333
238549
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаУчастник научной конференции по межнациональным взаимоотношениям
Участник, вузовский уровень
334
238550
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаУчастник олимпиады пособий по биохимии
Участник, вузовский уровень
335
238551
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаДиплом победителя олимпиады пособий по биохимии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
336
238553
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаБлагодарственное письмо волонтерам - студентам КрасГМУ. Театральный калейдоскоп
Дипломант, награда, региональный уровень
337
238557
24.06.2019Джурабоев Комрон КомилжоновичЧлен команды КВН "Диагноз"
Член молодежной организации, творческого коллектива
338
238558
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаУчастие в фестивале молодежной науки 2019
Участник, всероссийский уровень
339
238563
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаКурация пансионата Солнечный
Организатор, городской уровень
340
238564
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаКурация дома интерната для пожилых и инвалидов №1
Организатор, городской уровень
341
238565
24.06.2019Симонян Шогер АргиштовнаВолонтёр, курирующий КГБУ «Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Волонтер, городской уровень
342
238566
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаРождественское выступление в психоневрологическом интернате Подсолнух
Волонтер, городской уровень
343
238568
24.06.2019Симонян Шогер АргиштовнаВолонтёр, курирующий КГБУ «Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Волонтер, городской уровень
344
238569
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаНовый год для жителей пансионата
Организатор, городской уровень
345
238570
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаПосещение психоневрологического интерната Солнышко
Организатор, городской уровень
346
238573
24.06.2019Кацер Анна Борисовна23 февраля в пансионате Солнечный
Волонтер, городской уровень
347
238586
24.06.2019Лысикова Дарья СергеевнаЧлен команды проекта "Больничная клоунада"
Волонтер, городской уровень
348
238587
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаКукольный театр на базе пансионата Солнечный
Организатор, городской уровень
349
238589
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаII место на кафедральном этапе Фестиваля молодежной науки - 2019, кафедра внутренних болезней №2 с курсом ПО
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
350
238376
23.06.2019Симакова Анастасия ОлеговнаПрофорг 602 группы
Профорг факультета, курса
351
238377
23.06.2019Ваняйкин Роман АндреевичУчастие в Фестивале молодежной науки - 2019
Участник, всероссийский уровень
352
238378
23.06.2019Краснораменская Ирина СергеевнаСпортивное достижение
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
353
238379
23.06.2019Краснораменская Ирина СергеевнаСпортивное достижение
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
354
238381
23.06.2019Краснораменская Ирина СергеевнаСпортивное достижение
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
355
238383
23.06.2019Краснораменская Ирина СергеевнаСпортивное достижение
Член молодежной организации, творческого коллектива
356
238384
23.06.2019Головёнкин Евгений СергеевичСекция медицинской кибернетики, информатики и медицинской физики на фестивале науки 2019
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
357
238395
23.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичФестиваль науки КрасГМУ
Участник, всероссийский уровень
358
238396
23.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичКонгресс урологов Сибири вязание узлов
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
359
238397
23.06.2019Уфимов Юрий ВикторовичФМН 2019
Участник, всероссийский уровень
360
238400
23.06.2019Лысенко Ирина ИгоревнаУчастник танцевального коллектива "Урфин Джаз"
Участник, вузовский уровень
361
238412
23.06.2019Казадаева Инна АлександровнаФестиваль молодежной науки - 2019
Организатор, всероссийский уровень
362
238413
23.06.2019Казадаева Ангелина АлександровнаФестиваль молодёжной науки 2019
Организатор, всероссийский уровень
363
238415
23.06.2019Аникин Роман АлександровичФестиваль молодежной науки - 2019
Участник, всероссийский уровень
364
238440
23.06.2019Вахрунин Владислав АлександровичОлимпиада по инфекции
Участник, вузовский уровень
365
238442
23.06.2019Вахрунин Владислав АлександровичСтароста
Староста группы
366
238444
23.06.2019Гизатулин Олег ЕвгеньевичСтароста группы 5 курс
367
238450
23.06.2019Кириллова Светлана ЮрьевнаСертификат
368
238456
23.06.2019Абдуллаева Айнур ГабильевнаПобеда в научной секции на английском языке Фестиваля наук
369
238716
23.06.2019Руф Руслан РайнгольдовичДоклад на 29-м Европейском конгрессе по артериальной гипертонии
Участник, международный уровень
370
238336
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаВолонтер Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием "Вузовская Педагогика - 2018"
Волонтер, всероссийский уровень
371
238337
22.06.2019Оберман Элла КонстантиновнаУчастник СНО по урологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
372
238338
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор премии студенческого признания "Золотая шпора - 2018"
Организатор, вузовский уровень
373
238339
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор ШСА "Лидер - XIX"
Организатор, вузовский уровень
374
238340
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаСекретарь совета по воспитательной работе КрасГМУ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
375
238085
22.06.2019Ружилов Дмитрий Вячеславовичстароста 112 группы лечебного факультета
376
238341
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаЗаместитель председателя ОО "Союз молодежи"
Заместитель руководителя молодежной организации уровня вуза
377
238086
22.06.2019Медведева Арина ГеннадьевнаДиплом 1 степени «Фестиваль науки - 2019» Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием
378
238342
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаСтароста СНО кафедры Клинической психологии и психотерапии с курсом ПО
Староста СНО кафедры
379
238343
22.06.2019Оберман Элла КонстантиновнаУчастие в V студенческой олимпиаде по урологии с международным участием в рамках VIII конгресса урологов Сибири
Участник, международный уровень
380
238344
22.06.2019Оберман Элла КонстантиновнаIII место в конкурсе "Резекция почки" в V студенческой олимпиаде по урологии с международным участием в рамках VIII конгресса урологов Сибири
Лауреат (2-3 место), международный уровень
381
238345
22.06.2019Оберман Элла КонстантиновнаIII место в конкурсе "Вязание хирургических узлов" в V студенческой олимпиаде по урологии с международным участием в рамках VIII конгресса урологов Сибири
Лауреат (2-3 место), международный уровень
382
238090
22.06.2019Титов Артем ИгоревичОлимпиада по Инфекционным болезням
Организатор, вузовский уровень
383
238091
22.06.2019Титов Артем ИгоревичГрамота за проведение мероприятия
Дипломант, награда, вузовский уровень
384
238348
22.06.2019Митюкова Александра АлексеевнаУчастие в фмн -2019
Участник, всероссийский уровень
385
238093
22.06.2019Титов Артем ИгоревичГрамота за достижения
Дипломант, награда, вузовский уровень
386
238094
22.06.2019Титов Артем ИгоревичГрамота за достижения
Дипломант, награда, вузовский уровень
387
238350
22.06.2019Тихоненко Вера АнатольевнаIII место в секции "Педиатрия" Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
388
238095
22.06.2019Титов Артем ИгоревичГрамота за достижения
Дипломант, награда, вузовский уровень
389
238351
22.06.2019Моцартова Анна Михайловнасертификат участника фмн-2019
390
238096
22.06.2019Зотин Евгений Александровичолимпиада по инфекционным болезням
Участник, вузовский уровень
391
238352
22.06.2019Моцартова Анна Михайловнасправка об участии в участии в Фестивале Молодежной Науки 2019
392
238097
22.06.2019Зотин Евгений Александровичолимпиада по инфекционным болезням
Лауреат (1 место), вузовский уровень
393
238353
22.06.2019Тихоненко Вера АнатольевнаВолонтерское сопровождение XIV Национального конгресса «Актуальные проблемы муковисцидоза»
Волонтер, международный уровень
394
238099
22.06.2019Титов Артем ИгоревичНаука 0+
Организатор, всероссийский уровень
395
238100
22.06.2019Кулижникова Екатерина ВалерьевнаОлимпиада по инфекционным болезням
Участник, вузовский уровень
396
238356
22.06.2019Тихоненко Вера АнатольевнаОрганизатор Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
397
238105
22.06.2019Агарина Ирина ЮрьевнаЧлен Союза молодёжи КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
398
238362
22.06.2019Мирзоева Захра Ильгар кызыВолонтер XIV Национального конгресса "Актуальные проблемы муковисцидоза"
Волонтер, международный уровень
399
238364
22.06.2019Токарев Артём АндреевичУчастник СНО по урологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
400
238366
22.06.2019Токарев Артём АндреевичКапитан команды урологов
Член молодежной организации, творческого коллектива
401
238112
22.06.2019Лебедок Анастасия ДмитриевнаЧлен Союза молодёжи КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
402
238114
22.06.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаПроведение информационной беседы с абитуриентами в п.Степной
403
238374
22.06.2019Симакова Анастасия ОлеговнаСтароста СНО кафедры детских инфекционных болезней с курсом ПО
Староста СНО кафедры
404
238130
22.06.2019Пронина Анастасия ВячеславнаОлимпиада по инфекционным болезням, посвященной 29 зимней Универсиаде
Участник, вузовский уровень
405
238136
22.06.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаСтароста 1 курса специальности клиническая психология
Староста группы
406
238139
22.06.2019Коваленко Анастасия КонстантиновнаКонкурс им. П.Г Подзолкова.
Дипломант именного конкурса
407
238159
22.06.2019Козарева Татьяна ЮрьевнаXIV Национального конгресса «Актуальные проблемы муковисцидоза»
Волонтер, международный уровень
408
238163
22.06.2019Козарева Татьяна ЮрьевнаУчастник ОО "Союз молодежи КрасГМУ"
Член молодежной организации, творческого коллектива
409
238166
22.06.2019Якубович Григорий ВалерьевичXV международная конференция аспирантов, студентов и молодых учёных "Проспект Свободный 2019"
Дипломант, награда, региональный уровень
410
238168
22.06.2019Болдырева Юлия АлександровнаОрганизация площадки "Медицина" на всероссийском фестивале Nauka 0+
Организатор, всероссийский уровень
411
238169
22.06.2019Болдырева Юлия АлександровнаЧлен СНО кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
412
238170
22.06.2019Болдырева Юлия АлександровнаСубординатор на кафедре перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
413
238174
22.06.2019Болдырева Юлия АлександровнаГрамота за отличную учебу и добросовестное отношение к образовательному процессу
Дипломант, награда, вузовский уровень
414
238175
22.06.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаПовышение квалификации по циклу: "Сестринский ухлд при различных заболеваниях и состояниях"
Повышение квалификации (16-71 часов)
415
238185
22.06.2019Болдырева Юлия АлександровнаУчастие в научно - практической конференции "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"
Участник, всероссийский уровень
416
238443
22.06.2019Крапивина Анна АлександровнаСтароста 522
Староста группы
417
238193
22.06.2019Аданцова Василина АлександровнаВсероссийская олимпиада "лечебное дело"
Участник, городской уровень
418
238194
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичЧлен молодежной организации ККО
Член молодежной организации, творческого коллектива
419
238196
22.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаОрганизатор ФМН 2019
Организатор, всероссийский уровень
420
238452
22.06.2019Шамова Людмила СергеевнаОлимпиада по инфекционным болезням
Организатор, вузовский уровень
421
238197
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичЯзыковые курсы ККО
Участник, вузовский уровень
422
238198
22.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаОрганизатор Студенческой весны
Организатор, региональный уровень
423
238199
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичЧлен молодежной организации Наставник +
Член молодежной организации, творческого коллектива
424
238201
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичКафедральный этап ФМН 2019
Участник, вузовский уровень
425
238202
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичУчастник ФМН 2019
Участник, всероссийский уровень
426
238203
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичГрамота за активное участие в жизни университета
Дипломант, награда, вузовский уровень
427
238207
22.06.2019Гянджиев Али Тайяр оглыСправка об участии в Фестивале молодежной науки - 2019
Участник, всероссийский уровень
428
238208
22.06.2019Маркова Екатерина АндреевнаСправка об участии в Фестивале молодежной науки - 2019
Участник, всероссийский уровень
429
238214
22.06.2019Фронкина Дарья ИгоревнаСтароста 105 группы лечебного факультета
Староста группы
430
238215
22.06.2019Фронкина Дарья ИгоревнаУчастник молодежного Фестиваля науки-2019
Участник, всероссийский уровень
431
237994
22.06.2019Апуневич Наталья ВитальевнаПочетная грамота Ученого совета, ректората и ПК КрасГМУ за активное участие в общественной жизни университета
Дипломант, награда, вузовский уровень
432
238253
22.06.2019Щёголева Дарья АндреевнаСпортивные достижения
Член молодежной организации, творческого коллектива
433
238000
22.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаОрганизатор Золотой шпоры 2018
Организатор, вузовский уровень
434
238007
22.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаВолонтерское сопровождение XIV Национального конгресса "Актуальные проблемы муковисцидоза"
Волонтер, международный уровень
435
238776
22.06.2019Седько Вера ВладимировнаСертификат об обучении на элективе «Углублённое изучение поликлинической терапии»
436
238266
22.06.2019Козлякова Валерия НиколаевнаЛучший постерный доклад
Дипломант, награда, всероссийский уровень
437
238267
22.06.2019Козлякова Валерия НиколаевнаУчастие ФМН 2019
Участник, всероссийский уровень
438
238013
22.06.2019Клеймёнова Людмила АлександровнаОтчет по НИР (практика)
439
238017
22.06.2019Клеймёнова Людмила АлександровнаОтчет по Преддипломной практике
440
238273
22.06.2019Сабурова Владлена АлексеевнаФестиваль молодежной науки - 2019. Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участник, всероссийский уровень
441
238279
22.06.2019Беккер Дарья АлексеевнаСпортивное достижение
Член молодежной организации, творческого коллектива
442
238280
22.06.2019Леонтьева Анна КонстантиновнаСпортивное достижение
Член молодежной организации, творческого коллектива
443
238025
22.06.2019Сараджян Даяна КареновнаКонкурс лучших терапевтических работ им. проф. В.А. Опалевой-Стеганцевой в рамках ФМН 2019
Организатор, вузовский уровень
444
238026
22.06.2019Сараджян Даяна КареновнаКонкурс сложных клинических случаев в рамках ФМН 2019
Организатор, всероссийский уровень
445
238282
22.06.2019Кириенко Екатерина АлександровнаНОЦ "Молодежная наука"
Участник, всероссийский уровень
446
238289
22.06.2019Горбань Мария ЕвгеньевнаСертификат субординатуры по хирургии на кафедре и клиники хирургических болезней им. проф. А.М. Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
447
238290
22.06.2019Горбань Мария ЕвгеньевнаСертификат субординатуры по поликлинической терапии на кафедре поликлинической терапии и семейной медицины с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
448
238294
22.06.2019Горбань Мария ЕвгеньевнаГрамота "За отличную учебу, добросовестное отношение к образовательному процессу"
Дипломант, награда, вузовский уровень
449
238303
22.06.2019Приходько Александр Александрович"Фестиваль молодежной науки 2019", секция "Лор-болезни", участие
Участник, всероссийский уровень
450
238325
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор конкурса лучших гуманитарных работ им. проф. А.Н. Орлова
Организатор, вузовский уровень
451
238326
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор Science Slam
Организатор, вузовский уровень
452
238327
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
453
238329
22.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация секции Актуальные вопросы хирургии №2 в рамках Фестиваля Молодежной Науки 2019
Организатор, всероссийский уровень
454
238330
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичВнутривузовский грант КрасГМУ "Роль нейропептида вазопрессина в поведении крыс с экспериментальным аутизмом"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
455
238331
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаI место на Фестивале молодежной науки - 2019, Секция Психиатрия и психология
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
456
238332
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаУчастник Science Slam
Участник, вузовский уровень
457
238334
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор трека "Медицина будущего" и выставки достижений молодых ученых в рамках Всероссийского фестиваля науки «Nauka 0+»
Организатор, всероссийский уровень
458
238335
22.06.2019Титов Артем ИгоревичБлагодарность от ОД "Мир Луганщине"
Дипломант, награда, международный уровень
459
237824
21.06.2019Мамонтова Мария НиколаевнаСтароста 617леч
460
237825
21.06.2019Мамонтова Мария НиколаевнаСубординатура на кафедре Поликлинической терапии
461
237828
21.06.2019Мамонтова Мария НиколаевнаСНО по неврологии
462
237840
21.06.2019Авлиякулыева Айлар МередовнаАнонимная приемная (СМИ)
Организатор, вузовский уровень
463
237849
21.06.2019Милищенко Екатерина АлександровнаУчастник учебной конференции по дисциплине «Пропедевтика» раздел «Терапевтическая стоматология»
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
464
237854
21.06.2019Баба Арина СергеевнаСертификат об обучении на факультативе "Углубленное изучение терапии"
Повышение квалификации (144 часа и более)
465
237855
21.06.2019Харук Владимир СергеевичБлагодарственное письмо
466
238371
21.06.2019Козлова Мария Андреевна«Фестиваль молодёжной науки 2019»
Участник, всероссийский уровень
467
237861
21.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаДень музеев КрасГМУ
Волонтер, городской уровень
468
237868
21.06.2019Казадаева Ангелина АлександровнаЧлен Союза молодёжи КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
469
237871
21.06.2019Антонян Кристина ХачиковнаЧлен "Союза Молодежи"
Член молодежной организации, творческого коллектива
470
238392
21.06.2019Гандич Мария ВладимировнаСпортивные достижения
Член молодежной организации, творческого коллектива
471
238393
21.06.2019Гандич Мария ВладимировнаСпортивные достижения
Дипломант, награда, вузовский уровень
472
237882
21.06.2019Антонян Кристина ХачиковнаЧлен студенческого совета медико-психолого-фармацевтического факультета специалисти «Фармация»
Член молодежной организации, творческого коллектива
473
238394
21.06.2019Гандич Мария ВладимировнаСпортивные достижения
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
474
237885
21.06.2019Аданцова Василина АлександровнаПобедитель во Всероссийской олимпиаде по педиатрии " Виртуоз педиатрии"
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
475
237886
21.06.2019Аданцова Василина АлександровнаНовогодний фестиваль здоровья
Лауреат (1 место), вузовский уровень
476
237643
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
477
237644
21.06.2019Кузнецов Иван ИгоревичСоревнования по стритболу в рамках XV Спартакиады среди предприятий и организаций Советского района на Острове Татышев, г. Красноярск, II место.
Награда за спортивные достижения (уровень города)
478
237645
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
479
237646
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
480
237651
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
481
237652
21.06.2019Кузнецов Иван ИгоревичСоревнования по баскетболу, АСБ дивизион "Енисей"
Награда за спортивные достижения (уровень края)
482
237653
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
483
237654
21.06.2019Кузнецов Иван ИгоревичВсероссийский фестиваль студентов-медиков «Физическая культура и спорт — вторая профессия врача» в Рязани, баскетбол. Россия, участник
Награда за спортивные достижения (уровень РФ)
484
237655
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
485
237911
21.06.2019Сабурова Владлена АлексеевнаЧлен СНО кафедры биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии
Член молодежной организации, творческого коллектива
486
237657
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
487
237658
21.06.2019Кузнецов Иван ИгоревичСоревнования по шахматам среди образовательных организаций высшего образования города Красноярска и Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень края)
488
238426
21.06.2019Гандич Мария ВладимировнаСпортивные достижения
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
489
237659
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
490
237660
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнаотчет
491
237661
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнаоценочная ведомость
492
237663
21.06.2019Кацер Анна БорисовнаБлагодарственное письмо за помощь в организации спектаклей
Дипломант, награда, городской уровень
493
237664
21.06.2019Кацер Анна БорисовнаЛауреат III степени VII открытого регионального конкурса музыкального творчества
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
494
237920
21.06.2019Колпакова Екатерина АндреевнаСправка об организации Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
495
237665
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнаоценочная ведомость
496
237666
21.06.2019Кацер Анна БорисовнаII место на международной студенческой научно-практической конференции
Лауреат (2-3 место), международный уровень
497
237667
21.06.2019Кацер Анна БорисовнаФМН 2019. 1 место на секции терапия
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
498
237668
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнааттестационный лист
499
237669
21.06.2019Кацер Анна БорисовнаЛауреат конкурса им. проф. Опалевой-Стеганцевой
Лауреат именного конкурса
500
237679
21.06.2019Варыгина Кристина ОлеговнаАнсамбль «Красный яр»
Участник, вузовский уровень
501
239216
21.06.2019Винник Юрий ЮрьевичСвидетельство участника учебного мероприятия на XIX Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов, 21 июня 2019 года - 6 зачётных единиц(кредитов)
Сертификат НМО
502
237942
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса лучших студенческих работ им. проф. Гительзона
Организатор, вузовский уровень
503
237943
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса лучших терапевтических работ им. проф. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, вузовский уровень
504
237944
21.06.2019Петрова Дарья АртуровнаВсероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием, посвящённая 100-летию со дня рождения профессора В. А. Опалевой- Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
505
237945
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация Case-Study
Организатор, вузовский уровень
506
237691
21.06.2019Акрамов Мажнун Джумъабеговичдиплом за I место в Интернет-Олимпиаде «Подвигу твоему, Ленинград!»
Лауреат (1 место), вузовский уровень
507
237949
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса лучших гуманитарных работ им. проф. Орлова
Организатор, вузовский уровень
508
237952
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса лучших работ в области морфологии, патоморфологии и общей патологии им. проф. Подзолкова
Организатор, вузовский уровень
509
237698
21.06.2019Черных Ирина АндреевнаПроизводственная практика - научно - исследовательская работа
510
237954
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса "Лучшая научная идея" им. проф. Руднева
Организатор, вузовский уровень
511
237700
21.06.2019Черных Ирина АндреевнаПроизводственная практика - преддипломная практика
512
237702
21.06.2019Ковалевич Анна Адольфовна Работа: Научно-исследовательская работа
513
237958
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация Science-Slam
Организатор, вузовский уровень
514
237703
21.06.2019Ковалевич Анна Адольфовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
515
237960
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса сложных клинических случаев
Организатор, всероссийский уровень
516
237962
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса лучших хирургических работ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Организатор, всероссийский уровень
517
237963
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация XIV национальном конгрессе "Актуальные проблемы муковисцидоза"
Волонтер, международный уровень
518
237966
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
519
237714
21.06.2019Бердзенишвили Мариам АлександровнаЧлен творческого коллектива
Член молодежной организации, творческого коллектива
520
237970
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса студентов и молодых ученых им. проф. В.К. Сологуба
Организатор, вузовский уровень
521
237715
21.06.2019Бердзенишвили Мариам АлександровнаЧлен СНО по хирургии кафедры А.М.Дыхно
Член молодежной организации, творческого коллектива
522
237717
21.06.2019Никифорова Светлана Владимировна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
523
237718
21.06.2019Плохова Надежда ОлеговнаСтароста 114 группы лечебного дела
Староста группы
524
237719
21.06.2019Зюзя Наталья Викторовна Работа: Научно-исследовательская работа
525
237720
21.06.2019Нефедова Елена Владимировнаотчет по научно-исследоват практике
526
237722
21.06.2019Нефедова Елена Владимировнаотчет по преддипломной практике
527
237723
21.06.2019Зюзя Наталья Викторовна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
528
237725
21.06.2019Иванова Юлия ОлеговнаЧлен спортивно-бального танцы «Dance Line».
Член молодежной организации, творческого коллектива
529
237728
21.06.2019Сподобаева Елизавета ВикторовнаПочетная грамота за активное участие в профсоюзной жизни университета
Дипломант, награда, вузовский уровень
530
238496
21.06.2019Туценко Ксения ОлеговнаУчастие в СНО на кафедре фармакологии и фармацевтического консультирования с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
531
237986
21.06.2019Аданцова Василина АлександровнаУчастник первого всероссийского педиатрического форума
Участник, всероссийский уровень
532
237987
21.06.2019Лебедок Анастасия ДмитриевнаФестиваль молодежной науки 2019
Организатор, вузовский уровень
533
237732
21.06.2019Киреева Валерия Александровнанаучно
534
237988
21.06.2019Апуневич Наталья ВитальевнаФестиваль молодежной науки
Организатор, всероссийский уровень
535
237733
21.06.2019Киреева Валерия Александровнапреддипломная
536
237735
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичЧлен ансмабля ,,Молодость Лезгинки,,
Член молодежной организации, творческого коллектива
537
237992
21.06.2019Апуневич Наталья ВитальевнаXIV Национальный конгресс "Актуальные проблемы муковисцидоза.
Волонтер, международный уровень
538
237741
21.06.2019Яметов Павел КонстантиновичУдостоверение о проверке знаний требований охраны труда № 312
539
237743
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичМолодежный конвент 2019
Участник, городской уровень
540
237744
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичЮбилейный отчетный концерт спортивно-бального коллектива Dance Line
Участник, вузовский уровень
541
237745
21.06.2019Юронова Елизавета АлександровнаУчастник молодежного центра
Член молодежной организации, творческого коллектива
542
237746
21.06.2019Проскурин Святослав ВасильевичУниверсиада 2019
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
543
237747
21.06.2019Проскурин Святослав Васильевич«Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»! Зона Сибирь
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
544
237748
21.06.2019Проскурин Святослав Васильевич«Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»! Зона Россия
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
545
237749
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичКонкурс ,,Студенческая весна,,
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
546
237750
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичФестиваль искусств студентов медиков и медицинских работников
Дипломант, награда, региональный уровень
547
237751
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичГрамота за вклад в развитие университета
Дипломант, награда, вузовский уровень
548
237757
21.06.2019Юронова Елизавета АлександровнаСтароста 531 группы лечебное дело
Староста группы
549
237759
21.06.2019Весновский Олег ВадимовичУчастник студенческого совета Лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
550
237760
21.06.2019Мирзагасанова Рамида ВагифовнаЧлен творческого коллектива
Член молодежной организации, творческого коллектива
551
237772
21.06.2019Звездин Александр НиколаевичЧлен молодежного центра
Член молодежной организации, творческого коллектива
552
237790
21.06.2019Юськив Юлия АндреевнаУчастник Группы поддержки
Член молодежной организации, творческого коллектива
553
238815
21.06.2019Россиев Дмитрий АнатольевичЦифровые технологии в современном образовании (повышение квалификации, ТГУ, 36 ч.)
554
237793
21.06.2019Бабина Екатерина Петровна Работа: Научно-исследовательская работа
555
237794
21.06.2019Бабина Екатерина Петровна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
556
238051
21.06.2019Аветисян Анна АрсеновнаЧлен молодежной организации «Союз молодежи»
Член молодежной организации, творческого коллектива
557
237801
21.06.2019Волкова Дарья АндреевнаЧлен вокально-инструментального ансамбля "Darling"
Член молодежной организации, творческого коллектива
558
237803
21.06.2019Волкова Дарья АндреевнаЧлен студенческого совета Института Стоматологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
559
237814
21.06.2019Шишелова Ксения Олеговнастароста СНО кафедры медицинской биологической химии
Староста СНО кафедры
560
237815
21.06.2019Брюханова Анна Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
561
237816
21.06.2019Шишелова Ксения Олеговнастароста 614 группы факультета лечебное дело
Староста группы
562
237818
21.06.2019Брюханова Анна Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
563
237819
21.06.2019Шишелова Ксения ОлеговнаИсполнитель работ по гранту Президента РФ по государственной поддержке ведущих научных школ (НШ-10241.2016.7)
Получение федерального гранта (инициативный проект)
564
237821
21.06.2019Шишелова Ксения ОлеговнаЧлен СНО кафедры поликлинической терапии
Член молодежной организации, творческого коллектива
565
233987
20.06.2019Матафонов Максим АлександровичОрганизатор воспитательных комиссий
Организатор, вузовский уровень
566
238596
20.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаГиперестезия твердых тканей зубов. Этиология, профилактика и лечение"
567
238089
20.06.2019Федорова Валерия ПавловнаГиперестезия твердых тканей зубов. Этиология, профилактика и лечение
568
238603
20.06.2019Джурабоев Комрон КомилжоновичЧлен ССК "Медик"
Член молодежной организации, творческого коллектива
569
237581
20.06.2019Садонцева Елизавета Николаевначлен молодежного центра
Член молодежной организации, творческого коллектива
570
238614
20.06.2019Юсуфов Юнусджон ЮсуфджоновичКомиссия по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
571
237593
20.06.2019Колпакова Екатерина АндреевнаПобедитель межвузовской краевой олимпиады по химии
Лауреат (1 место), городской уровень
572
237595
20.06.2019Колпакова Екатерина АндреевнаПочетная грамота
Дипломант, награда, вузовский уровень
573
238622
20.06.2019Юсуфов Юнусджон ЮсуфджоновичОфициальная группа ККО КрасГМУ "Анонимная приемная"
Член молодежной организации, творческого коллектива
574
237602
20.06.2019Цыряпкина Надежда Юрьевна Работа: Химия
575
237603
20.06.2019Кузнецов Станислав ИвановичИнтернет-олимпиада "Подвиг твоему, Ленинград!"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
576
238627
20.06.2019Юсуфов Юнусджон ЮсуфджоновичКомиссия с неуспеваемости
Организатор, вузовский уровень
577
237606
20.06.2019Антонова Юлия Олеговна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
578
237609
20.06.2019Цыряпкина Надежда Юрьевна"Фестиваль молодежной науки"
Организатор, всероссийский уровень
579
237613
20.06.2019Цыряпкина Надежда ЮрьевнаОлимпиада "Актуальные вопросы химии"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
580
237631
20.06.2019Мыльников Илья АлексеевичЧлен СНО кафедры и клиники хирургических болезней им. проф. А. М. Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
581
237634
20.06.2019Мыльников Илья АлексеевичОрганизация мероприятия "Фестиваль молодёжной науки"
Организатор, всероссийский уровень
582
237636
20.06.2019Менцик Кирилл ИгоревичI место среди специальностей КрасГМУ по баскетболу
583
238445
20.06.2019Круглова Ольга СергеевнаУчастник фестиваля молодёжной Науки, 2019
Участник, всероссийский уровень
584
239215
20.06.2019Винник Юрий ЮрьевичСвидетельство участника учебного мероприятия на XIX Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов, 20 июня 2019 года - 6 зачётных единиц(кредитов)
Сертификат НМО
585
237434
20.06.2019Дударь Виктория Львовна18.01.2019 - 23.01.2019 - Сестринский уход при различных состояниях и заболеваниях
586
234619
20.06.2019Шабалина Дарья ОлеговнаОрганизация воспитательной комиссии по работе с неуспевающими
Организатор, вузовский уровень
587
237435
20.06.2019Дударь Виктория ЛьвовнаРуководство дипломной, курсовой работой
588
237466
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичФинал VIII Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Рязань, 2019г.
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
589
237467
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичФинал VIII Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Рязань, 2019г.
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
590
237468
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичОткрытое первенство ФСК "Академ"
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
591
237469
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичII этап Фестиваля Спорта среди медицинских и фармацевтических вузов Сибирского федерального округа.
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
592
237470
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичII этап Фестиваля Спорта среди медицинских и фармацевтических вузов Сибирского федерального округа.
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
593
237471
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичУниверсиада 2019
Лауреат (2-3 место), городской уровень
594
237472
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичИгрок сборной команды университета по настольному теннису!
Член молодежной организации, творческого коллектива
595
237473
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичXV Спартакиада среди предприятий и организаций советского района!
Лауреат (1 место), городской уровень
596
237474
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичЧемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису среди мужчин!
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
597
237475
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичСоревнования посвящённому Дню защитника Отечества!
Лауреат (1 место), городской уровень
598
237476
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичПочетная грамота Учёного Совета КрасГМУ!
Лауреат именного конкурса
599
237478
20.06.2019Глухова Екатерина ДмитриевнаНаучно-исследовательская практика
600
238246
20.06.2019Катасанова Анастасия ВалерьевнаОрганизатор комиссии по качеству образования
Организатор, вузовский уровень
601
237480
20.06.2019Глухова Екатерина ДмитриевнаПреддипломная работа
602
237483
20.06.2019Игумнова Юлия АнатольевнаНаучно-исследовательская практика
603
237484
20.06.2019Игумнова Юлия АнатольевнаПреддипломная практика
604
237485
20.06.2019Черкашина Ирина ИвановнаПрисвоена высшая квалификационная категория по специальности "Пульмонология". Приказ МЗ Красноярского края №91-А от 12.04.19 г.
605
237998
20.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаРуководитель информационного отдела Союза молодежи
Руководитель направления молодежной организации уровня вуза
606
237999
20.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаЧлен Союза молодежи
607
237494
20.06.2019Сергеенко Анастасия ДмитриевнаУчастник ансамбля "Здравица"
Член молодежной организации, творческого коллектива
608
237499
20.06.2019Синдеева Людмила ВикторовнаКурсы английского языка
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
609
237514
20.06.2019Кириченко Дмитрий АндреевичV место в финальных соревнованиях Фестиваля спорта среди медицинских и фармацевтических вузов России
Награда за спортивные достижения (уровень РФ)
610
237516
20.06.2019Кириченко Дмитрий АндреевичI место в Спартакиаде среди специальностей КрасГМУ по баскетболу
Лауреат (1 место), вузовский уровень
611
237517
20.06.2019Кириченко Дмитрий АндреевичI место по баскетболу на Фестивале спорта Физическая культура и спорт- вторая профессия врача студентов медицинских вузов СФО
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
612
237519
20.06.2019Кириченко Дмитрий АндреевичII место в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола СФО, дивизион "Енисей"
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
613
237523
20.06.2019Леонтьева Анна Константиновнаспортивное достижение
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
614
237525
20.06.2019Беккер Дарья Алексеевнаспортивное достижение
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
615
237527
20.06.2019Менцик Кирилл ИгоревичI место в соревнованиях по баскетболу на фестивале спорта «Физическая культура и спорт-вторая профессия врача» студентов медицинских вузов Сибирского Федерального округа.
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
616
237783
20.06.2019Юськив Юлия АндреевнаНаставник+
Член молодежной организации, творческого коллектива
617
238039
20.06.2019Плюснин Эдуард ВалерьевичУчастник СНО кафедры ЛОР-болезней с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
618
237528
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичПредседатель студенческого совета Лечебного факультета
Председатель студенческой организации уровня факультета (менее 300 учащихся)
619
237529
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичСНО общая хирургия
Член молодежной организации, творческого коллектива
620
235482
20.06.2019Рощупкина Светлана ДмитриевнаКомиссии с неуспевающими
Организатор, вузовский уровень
621
237530
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичСНО урология
Член молодежной организации, творческого коллектива
622
237531
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичСНО ОХТА
Член молодежной организации, творческого коллектива
623
237534
20.06.2019Менцик Кирилл ИгоревичII место в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола СФО, дивизион «Енисей».
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
624
237535
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичЧлен ансамбля молодость лезгинки
Член молодежной организации, творческого коллектива
625
237536
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичРегиональный фестиваль студентов медиков
Участник, региональный уровень
626
234721
20.06.2019Карпова Дарья АндреевнаОрганизатор комиссии неуспевающих по Педиатрическом у факультету
Организатор, вузовский уровень
627
237537
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичМолодежный конвент
Участник, городской уровень
628
237538
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичКонгресс урологов Сибири инструментальные методы диагностики
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
629
237539
20.06.2019Менцик Кирилл ИгоревичV место в финальных соревнованиях Фестиваля спорта среди медицинских и фармацевтических вузов России.
630
237540
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичВсероссийская олимпиада по хирургии
Участник, всероссийский уровень
631
237544
20.06.2019Астраханская Анна АндреевнаЧлен студенческого совета педиатрического факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
632
237545
20.06.2019Менцик Кирилл ИгоревичII место в соревнованиях по стритболу в рамках XV Спартакиады среди предприятий и организаций Советского района
Лауреат (2-3 место), городской уровень
633
237546
20.06.2019Астраханская Анна АндреевнаЧлен СНО по акушерству и гинекологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
634
237547
20.06.2019Кириченко Дмитрий АндреевичСтритбол
Лауреат (2-3 место), городской уровень
635
237555
20.06.2019Быкова Анастасия АлександровнаФестиваль науки 2019,Фармация
636
238333
20.06.2019Лазарян Варсена ВановнаДипломант конкурса лучших гуманитарных работ им. проф. А.Н. Орлова
Дипломант именного конкурса
637
237341
19.06.2019Ким Ксения Тумановна Работа: Дерматовенерология
638
237345
19.06.2019Бокиев Махмуджон УмеджоновичФинал VIII Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Рязань, 2019г.
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
639
237348
19.06.2019Бокиев Махмуджон УмеджоновичФинал VIII Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Рязань, 2019г.
Участник, всероссийский уровень
640
237349
19.06.2019Бокиев Махмуджон УмеджоновичКапитан сборной команды университета по настольному теннису!
Капитан спортивной сборной команды университета
641
237351
19.06.2019Харьков Евгений ИвановичГрамота КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
642
237352
19.06.2019Макаров Ярослав АлександровичСтароста 122 группы, Лечебное дело
643
237354
19.06.2019Литвинова Светлана ПавловнаIX Всероссийский конкурс молодых ученых России
Участник, всероссийский уровень
644
237355
19.06.2019Стороженко Сергей ЕвгеньевичРуководство научно-исследовательской работой студентов, занявшей II место на Фестивале молодежной науки в секции Фармация
645
237360
19.06.2019Захарова Алёна СергеевнаX Общероссийская конференция с международным участием "Неделя медицинского образования-2019" г. Москва
646
237361
19.06.2019Захарова Алёна СергеевнаУчастие в международном медицинском симпозиуме DASH / Young Dr/ Students section (Первый государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Москва)
Участник, международный уровень
647
237382
19.06.2019Маяков Андрей АлександровичЧлен молодежной организации; вокальный коллектив "Дарлинг"
Член молодежной организации, творческого коллектива
648
237383
19.06.2019Маяков Андрей Александрович1 место в составе ВИА Darling на фестивале студентов-медиков и медицинских работников 2019 в городе смоленске
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
649
237384
19.06.2019Маяков Андрей Александрович1 место в составе ВИА Darling на РСВ 2019 в г Красноярске
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
650
237385
19.06.2019Маяков Андрей Александрович2 место в составе вокального ансамбля Darling на фестивале студентов-медиков и медицинских работников 2019 в городе смоленске
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
651
237386
19.06.2019Маяков Андрей Александрович3 место в составе инструментального коллектива med+ на фестивале студентов-медиков и медицинских работников 2019 в городе смоленске
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
652
237387
19.06.2019Маяков Андрей Александрович2 место в составе вокального ансамбля Darling на РСВ в г Красноярске
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
653
237410
19.06.2019Козлова Мария Андреевна«Фестиваль молодёжной науки 2019»
Организатор, всероссийский уровень
654
237414
19.06.2019Марьясова Анна СергеевнаУчастник, XXI Всероссийской студенческой научной конференции с международным участием "Молодежь, наука и цивилизация", в Сибирском юридическом институте МВД РФ в секции "Формирование профессионала: Требования времени"
Участник, всероссийский уровень
655
237415
19.06.2019Марьясова Анна СергеевнаУчастник, Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участник, всероссийский уровень
656
237927
19.06.2019Чупина Виктория БорисовнаМастер-класс "Нейробика в комплексной реабилитации пациентов пожилого возраста"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
657
237416
19.06.2019Козлова Мария АндреевнаУчастник актива ОО «Союз молодёжи КрасГМУ» в 2018-2019 уч. году
Член молодежной организации, творческого коллектива
658
237418
19.06.2019Марьясова Анна СергеевнаУчастник,докладчик, Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участник, всероссийский уровень
659
237419
19.06.2019Марьясова Анна Сергеевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
660
237420
19.06.2019Марьясова Анна Сергеевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
661
237421
19.06.2019Марьясова Анна Сергеевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
662
239214
19.06.2019Винник Юрий ЮрьевичСвидетельство участника учебного мероприятия на XIX Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов, 19 июня 2019 года - 6 зачётных единиц(кредитов)
Сертификат НМО
663
239218
19.06.2019Винник Юрий ЮрьевичДоклад "Хронический уретрогенный простатит:клинико-инструментальная оценка особенностей течения" на XIX Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов, г.Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
664
238473
19.06.2019Моисеев Владислав Артёмовичактивное участие в профсоюзной жизни университета
Участник, вузовский уровень
665
238474
19.06.2019Моисеев Владислав Артёмовичучастие в общественной жизни университета
Участник, вузовский уровень
666
237823
19.06.2019Антонян Кристина ХачиковнаФестиваля молодежной науки-2019
Организатор, всероссийский уровень
667
237317
18.06.2019Рослова Виктория ИвановнаСтароста 128 группы лечебного факультета
Староста группы
668
237319
18.06.2019Медведева Юлия ПавловнаУчастник, XXI всероссийской студенческой научной конференции с международным участием "Молодежь, наука и цивилизация"
Участник, всероссийский уровень
669
237320
18.06.2019Медведева Юлия ПавловнаУчастник, Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участник, всероссийский уровень
670
237321
18.06.2019Афанасова Галина АлексеевнаСправка-подтверждение
671
237322
18.06.2019Медведева Юлия ПавловнаУчастник, Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участник, всероссийский уровень
672
237324
18.06.2019Медведева Юлия ПавловнаВсероссийская олимпиада с международным участием "Виртуоз педиатрии".
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
673
237325
18.06.2019Медведева Юлия Павловна Работа: Медицинская реабилитация
Участник, вузовский уровень
674
237326
18.06.2019Медведева Юлия Павловна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
Участник, всероссийский уровень
675
237327
18.06.2019Басак Татьяна ВладимировнаСтароста 129 группы лечебного факультета
Староста группы
676
237330
18.06.2019Чернявко Дарья НиколаевнаПобедитель секции "Фармация" на "Фестивале молодежной науки-2019"
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
677
237332
18.06.2019Сухотина Наталья ВячеславовнаУчастие в параде 1 мая
678
237333
18.06.2019Чернявко Дарья Николаевна Работа: Фармацевтическая химия
679
237334
18.06.2019Чернявко Дарья НиколаевнаОтборочный тур на кафедре "Биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
680
239128
18.06.2019Можейко Елена ЮрьевнаСертификат НМО Участие во Всероссийсом Съезде неврологов 18 июня 6 кредитов
Сертификат НМО
681
239129
18.06.2019Можейко Елена ЮрьевнаУстный доклад на 11м Всероссийском Съезде неврологов , Санкт-Петербург
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
682
237904
18.06.2019Пискарева Юлия ЮрьевнаlX Международный конгресс"Нейрореабилитация 2019"
Участник, всероссийский уровень
683
236640
18.06.2019Исмаилова Сайкал БаатырбековнаПостерный доклад "Немедикаментозная коррекция патологического стереотипа ходьбы на третьей стадии болезни Паркинсона "
684
237929
18.06.2019Харламова Анна АндреевнаКлинический опыт использования кварцевой армирующей сетки при изготовлении полных съемных пластинчатых верхнечелюстных зубных протезов
Публикация в СМИ уровня города, региона, страны
685
239213
18.06.2019Винник Юрий ЮрьевичСвидетельство участника учебного мероприятия на XIX Всероссийском съезде дерматовенерологов и косметологов, 18 июня 2019 года - 2 зачётные единицы(кредита)
Сертификат НМО
686
239217
18.06.2019Винник Юрий ЮрьевичСертификат участника XIX Всероссийского съезда дерматовенерологов и косметологов, г.Москва, 18-21 июня 2019 года
687
238204
18.06.2019Ильминская Александра АндреевнаXI Всероссийский съезд неврологов. IV конгресс Национальной ассоциации по борьбе с инсультом.
Участник, всероссийский уровень
688
238972
18.06.2019Чорната Карина Артуровна Работа: Фармацевтическая химия
689
238973
18.06.2019Чорната Карина Артуровна Работа: Фармацевтическая химия
690
238464
18.06.2019Субочева Светлана АлексеевнаПостерный доклад на XI Всероссийском съезде неврологов
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
691
237236
18.06.2019Казанцева Тамара ВладимировнаЧлен ГИА по специальности "Стоматология"
692
237244
18.06.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПостерный доклад на Heart Failure2019 "The correlation analysis of polymorphisms system renin-angiotensin-aldosteron system with development of atrial fibrillation" А. Chernova, S. Nikulina, A. Kuskaeva
693
237245
18.06.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПостерный доклад на Heart Failure2019 "The correlation analysis of polymorphisms system renin-angiotensin-aldosteron system with development of atrial fibrillation" А. Chernova, S. Nikulina, A. Kuskaeva
694
237246
18.06.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПостерный доклад на Heart Failure2019 "Association rs619203 polymorphism of a ROS1 gene in development of an ischemic stroke in patients with an arterial hypertension"А.Chernova, S. Nikulina, D.Nikulin, I.Platunova, O.Marilovceva, A. Semenchukov
695
237247
18.06.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПостерный докдад Heart Failure 2019 "Association of polymorphism of 9 chromosome in development of an ischemic stroke in patients with an arterial hypertension"А.Chernova, D.Nikulin, S. Tretyakova, A. Semenchukov, O. Marilovceva, I. Platunova, S
696
237248
18.06.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПостерный доклад на Heart Failure2019 "Association AG polymorphism of a MTHFR gene in development of an ischemic stroke in patients with an arterial hypertension" А.Chernova, S. Nikulina, S. Tretyakova, A.Semenchukov, D.Nikulin, I.Platunova, A.
697
237250
18.06.2019Мордовский Василий СергеевичУстный доклад на английском языке в Канадзавском университете, Япония
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
698
237255
18.06.2019Базырцыренова Вероника БулатовнаОрганизация Фестиваля Молодежной науки
Организатор, всероссийский уровень
699
237265
18.06.2019Бычковская Мария СергеевнаВолонтер Универсиады 2019
Волонтер, всероссийский уровень
700
237275
18.06.2019Астраханская Анна АндреевнаРуководитель команды КВН «Диагноз»
Руководитель творческого коллектива
701
237553
18.06.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаСубботник "Добро в село".
Волонтер, городской уровень
702
237300
18.06.2019Мамышева Анастасия ВасильевнаДиплом III степени. Кафедральный этап. Кафедра судебная медицина и патологическая анатомия им. проф. П. Г. ПОДЗОЛКОВА с курсом по
703
237301
18.06.2019Мамышева Анастасия ВасильевнаДиплом III степени в секции "патологическая анатомия и судебная медицина"
704
237302
18.06.2019Костенко Владислава ВладимировнаУчастие в региональном этапе Фестиваля студенческого творчества " Студенческая весна "
Участник, региональный уровень
705
237310
18.06.2019Емельянчик Василий СергеевичНаучно-исследовательская работа "Изучение анальгезирующего эффекта ксенона у крыс с индуцированным синдромом острой и хронической боли" (кафедра фармакологии)
706
239127
17.06.2019Можейко Елена ЮрьевнаСертификат НМО Участие во Всероссийском Съезде неврологов 17 июня 6 кредитов
Сертификат НМО
707
237098
17.06.2019Соколова Ольга РомановнаПовышение квалификации "Стоматология общей практики"
708
237165
17.06.2019Николаева Людмила ВикторовнаINTENT. Международное многоцентровое неинтервенционное исследование для оценки контроля заболевания и схем лечения у пациентов со среднетяжелыми и тяжелыми воспалительными заболеваниями кишечника в условиях реальной клинической практики; iBD-5005
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (100-199 тыс. руб)
709
235912
17.06.2019Гордиец Анастасия ВикторовнаЧлен итоговой государственной аттестационной комиссии по специальности педиатрия
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
710
238732
17.06.2019Соколова Ольга РомановнаСертификат специалиста "Стоматология общей практики"
711
237199
17.06.2019Строев Антон ВладимировичПродление гранта: Разработка и внедрение системы поддержки в принятии решений при диагностике и лечении острого панкреатита на территории Красноярского края. Руководитель: Первова О.В.
Получение гранта уровня города, края/области (инициативный проект)
712
237200
17.06.2019Шестакова Мария ВикторовнаФестиваль молодежной науки
Участник, всероссийский уровень
713
237202
17.06.2019Шестакова Мария ВикторовнаXIV Национальный конгресс "Актуальные проблемы муковисцидоза.
Волонтер, международный уровень
714
237206
17.06.2019Алексеев Сергей ВитальевичЛучший постерный доклад на секции "Молекулярная и трансляционная медицина. Биофизика, биоинженерия, биотехнология."
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
715
237211
17.06.2019Трофименко Вадим АндреевичЧлен СНО кафедры внутренних болезней №2 с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
716
237219
17.06.2019Чипура Алексей Олеговичотчет о педагогической практике
717
237222
17.06.2019Чипура Алексей ОлеговичОтчет о научно-исследовательской практике
718
237226
17.06.2019Беляева Мария ВалерьевнаЧлен СНО кафедры внутренних болезней №2 с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
719
237229
17.06.2019Беляева Мария ВалерьевнаФакультативная дисциплина «Углубленное изучение актуальных вопросов неврологии» (субординатура)
Член молодежной организации, творческого коллектива
720
239037
17.06.2019Лысенко Ольга ВладимировнаПовышение квалификации по специальности " Стоматология"
721
236749
17.06.2019Туник Мария ЕвгеньевнаАвтор постерного доклада (Постерная сессия 2) "Роль обонятельной функции в дифференциальной диагностике экстрапирамидных заболеваний" Д.Д. Похабов, В.Г. Абрамов, М.Е. Туник, М.Г. Садовский, Д.В. Похабов
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
722
239059
17.06.2019Прокопенко Семен ВладимировичУчастие в организации XI СЪЕЗДА НЕВРОЛОГОВ Всероссийский IV конгресс
723
239060
17.06.2019Прокопенко Семен ВладимировичОбъективная оценка нарушений ходьбы в неврологии
724
238818
17.06.2019Моисеенко Сергей АндреевичПредседатель ГЭК 2019
725
237030
17.06.2019Народов Андрей АркадьевичРуководство студенческой научной работой, занявшей призовое место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
726
237299
17.06.2019Костенко Владислава ВладимировнаУчастие в торжественном закрытии Фестиваля молодёжной науки 2019
Участник, вузовский уровень
727
237312
16.06.2019Кулижникова Екатерина ВалерьевнаФестиваль молодежной науки 2019
Участник, всероссийский уровень
728
237138
16.06.2019Козлов Василий ВладимировичДоклад на Всероссийском демографическом форуме с международным участием, г. Москва, 27-28 мая 2019 г.,
729
237144
16.06.2019Резвых Евгения Алексеевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
730
237154
16.06.2019Иваненко Дарья БорисовнаУчастие в конференции "Философия межнациональных отношений в студенческой среде"
Организатор, вузовский уровень
731
238365
15.06.2019Мирзоева Захра Ильгар кызыДиплом III степени в секции "Педиатрия" во Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием , посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцовой
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
732
237122
15.06.2019Галонский Владислав ГеннадьевичЧлен оргкомитета Всероссийской научно-практической конференции III "Сибирско-Азиатский стоматологический форм", XXIII Краевой научно-практической конференции "Актуальные вопросы стоматологии" - 2019 год
733
237123
15.06.2019Галонский Владислав ГеннадьевичДоклад (постерный): Депульпирование опорных витальных зубов под несёные металлокерамические конструкции - мнения за против (социологическое исследование) Содокладчики: Н. В. Тарасова, А. В. Градобоев. Сиб. стом. форум - 2019 год
734
238147
15.06.2019Похабов Денис ДмитриевичУчастие со стендовым докладом на 11 Всероссийском съезде неврологов
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
735
237128
15.06.2019Ширинова Жанна РасимовнаФестиваль науки 2019
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
736
237129
15.06.2019Ширинова Жанна РасимовнаСтароста 123 группы лечебного факультета
Староста группы
737
237130
15.06.2019Кочкина Евгения ИгоревнаФестиваль науки 2019
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
738
237131
15.06.2019Захаренко Антон ВладимировичКурс обучения на элективе "Углубленное изучение терапии" (282 часа)
Член молодежной организации, творческого коллектива
739
237132
15.06.2019Захаренко Антон ВладимировичУчастник СНО кафедры поликлинической терапии и семейной медицины с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
740
237180
15.06.2019Шнякин Павел ГеннадьевичДоклад на XI Всероссийском съезде неврологов (г. Санкт-Петербург)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
741
238466
15.06.2019Рощупкина Светлана ДмитриевнаCase study
Организатор, вузовский уровень
742
238988
15.06.2019Цхай Виталий БорисовичСертификат участника международного саммита"Women Health Summit" Берлин, Германия, 14-15.06.2019
743
239089
15.06.2019Дегидь Ангелина ВладимировнаКурс "Продвинутый английский язык"
744
237092
14.06.2019Тарасова Дарья Андреевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
745
237093
14.06.2019Солощенко Екатерина Алексеевна Работа: Педагогическая практика
746
237094
14.06.2019Черкашина Ирина ИвановнаРецензент кандидатской диссертации Алексеевой О.В.
747
237099
14.06.2019Филенкова Надежда ЛеонидовнаПовышение квалификации по программе ДПО "Повышение профессионального уровня педагогического работника посредством использования ИКТ"
748
237101
14.06.2019Лемешко Елизавета Владимировна Работа: Педагогическая практика
749
237102
14.06.2019Лемешко Елизавета Владимировна Работа: Педагогическая практика
750
237107
14.06.2019Козлова Анна ВитальевнаСертификат Актуальные вопросы педиатрии
Участник, региональный уровень
751
237121
14.06.2019Кравченко Марина ПетровнаМастер-класс "Применение интерактивных технологий на занятиях по иностранному языку"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
752
237124
14.06.2019Федорова Валерия ПавловнаЗаконы реставрации клиновидных дефектов
753
237214
14.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаЗаконы реставрации клиновидных дефектов
754
239006
14.06.2019Шагеев Тимур АнварьевичПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ГУБЕРНАТОРА Красноярского края
755
239074
14.06.2019Савельева Елена ЕвгеньевнаРуководство научным проектом с призовым местом - III место на секции Фармация
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
756
239085
14.06.2019Ершов Артём ВладимировичПовышение квалификации "Современные методы диагностики, лечения, профилактики мочекаменной болезни"
757
239086
14.06.2019Бережной Александр ГригорьевичПовышение квалификации "Современные методы диагностики, лечения, профилактики мочекаменной болезни"
758
237059
13.06.2019Живаева Юлия ВалерьяновнаДиплом 2степени место Н.С.Фоминой «Особенности развития коммуникативного поведения детей дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра, с помощью модифицированной методики холдинг-терапии средствами традиционного детского фольклора"
759
237065
13.06.2019Трушкина Ольга ГеннадьевнаПроизводственная практика - педагогическая практика
760
237066
13.06.2019Новожеева Екатерина Андреевна Работа: Научно-исследовательская работа
761
237067
13.06.2019Хвостенко Ирина Сергеевна Работа: Педагогическая практика
762
237068
13.06.2019Сизых Дарья Олеговна Работа: Научно-исследовательская работа
763
237069
13.06.2019Трубицын Данила СергеевичПроизводственная практика - педагогическая практика
764
237074
13.06.2019Старчикова Кира СергеевнаПредметная олимпиада по Психологии общения
Участник, вузовский уровень
765
237117
13.06.2019Осетрова Наталья БорисовнаКафедральный куратор производственной практики "Помощник врача терапевтического стационара"
766
237118
13.06.2019Штайц Анастасия АлександровнаПредметная олимпиада
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
767
237642
13.06.2019Садигова Гюнель -Предметная олимпиада
768
237139
13.06.2019Погоский Кирилл ВикторовичУчастник региональной научно-практической конференции "Актуальные вопросы хирургии аортального клапана"
769
237405
13.06.2019Олийник Анастасия ВладимировнаСертификат участника предметной олимпиады Психологии общения
770
237425
13.06.2019Тихомирова Милена АлександровнаПредметная олимпиада по Психологии общения
Лауреат (1 место), вузовский уровень
771
237461
13.06.2019Крючкова Екатерина ИгоревнаОлимпиада по Психологии общения
772
237235
13.06.2019Буравченкова Ольга ИгоревнаОлимпиада по психологии общения
773
237243
13.06.2019Тихонова Елена Петровнаграмота КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
774
237252
13.06.2019Глызина Юлия НиколаевнаСертификат специалиста
775
238795
13.06.2019Карлова Елена АнатольевнаДоклад на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Лучевая диагностика в многопрофильной клинике: ключ к успеху в синергизме диагностики и клинической практике
776
237012
12.06.2019Рукосуева Татьяна ВладимировнаРуководство научной работой студентов, выступивших с докладом на секции «Фестиваля молодежной науки-2019», занявших призовое место.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
777
237015
12.06.2019Велиева Екатерина Али кызы Работа: Управление и экономика фармации
778
237019
12.06.2019Богданова Юлия ИгоревнаГрамота за добросовестный труд в течение 6 лет. Староста 604 группы леч.
Грамота КрасГМУ
779
237020
12.06.2019Богданова Юлия ИгоревнаГрамота за отличную учёбу и добросовестное отношение к образовательному процессу.
Грамота КрасГМУ
780
237021
12.06.2019Богданова Юлия ИгоревнаСертификат, подтверждающий прохождение курса "Углубленное изучение терапии" на кафедре Внутренних болезней №1.
Член молодежной организации, творческого коллектива
781
237022
12.06.2019Богданова Юлия ИгоревнаСтароста 604 группы леч
Староста группы
782
237106
11.06.2019Захаринская Ольга НиколаевнаВыступление на заседании краевого межведомственного координационного совета по охране труда при Правительстве Красноярского края по теме "О качестве проведения периодических медицинских осмотров"
783
237111
11.06.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаОткрытие Третьего трудового семестра среди студенческих отрядов КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
784
238698
11.06.2019Россиев Дмитрий АнатольевичПредупреждение коррупции в сфере образования (повышение квалификации, 18 ч)
785
236937
11.06.2019Захарченко Александр АлександровичУчастие в международной конференции "12 Российская Школа Колоректальной Хирургии", 08-09.06.2019, Москва
786
236938
11.06.2019Рязанов Алексей Александрович Работа: Научно-исследовательская работа
787
236939
11.06.2019Захарченко Александр АлександровичДоклад (устный, на русском языке) на международной конференции "12 Российская Школа Колоректальной хирургии", 08-09.06.2019, Москва
788
236940
11.06.2019Захарченко Александр АлександровичДоклад (постерный, на русском языке) на международжной конференции "12 Российская Школа Колоректальной Хирургии", 08-09.06.2019, Москва
789
236942
11.06.2019Рязанов Алексей Александрович Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
790
236943
11.06.2019Котиковская Татьяна Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
791
236956
11.06.2019Митюкова Александра АлексеевнаОрганизация XIV национальном конгрессе "Актуальные проблемы муковисцидоза"
Волонтер, международный уровень
792
236957
11.06.2019Митюкова Александра АлексеевнаЧлен Российского общества Колоректальных Хирургов
Участник, всероссийский уровень
793
236959
11.06.2019Митюкова Александра АлексеевнаУчастие в 12 Российской школе колоректальной хирургии 8-9 июня 2019, Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
794
236965
11.06.2019Мамаева Марина ГеннадьевнаФакультативный цикл "Углубленное изучение терапии"
795
237221
11.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаЭстетические реставрации в стоматологии детского возраста. Принимаем правильные клинические решения.
796
236966
11.06.2019Мамаева Марина Геннадьевнаруководство СНО кафедры внутренних болезней №2
797
236967
11.06.2019Мамаева Марина ГеннадьевнаСекретарь кафедры внутренних болезней №2
798
236968
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаПредседатель врачебной комиссии по экстрагенитальной патологии у беременных КДО Центра охраны материнства и детства КГБУЗ Межрайонный родильный дом №4
799
236969
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаОтветственный за учебно-воспитательный процесс на цикле "Практические навыки в акушерстве и гинекологии"
800
236970
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаКуратор клинических ординаторов по специальности общая врачебная практика (семейная медицина) на кафедре поликлинической терапии, семейной медицины и здорового образа жизни с курсом ПО КрасГМУ
801
236971
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаЧлен проблемной комиссии по специальности 14.01.01 "Акушерство и гинекология" и "Педиатрия" ФГБОУ ВО "КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого" МЗ России.
802
236972
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаКонсультант Красноярского Краевого бюро судебно-медицинской экспертизы по вопросам акушерства и гинекологии, уголовные и гражданские дела.
803
236973
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаПредседатель экспертной группы по аттестации медицинских и фармацевтических работников со средним профессиональным образованием по специальности "Общая врачебная практика, Учебный центр "КГБУЗ Краевая клиническая больница "1.
804
236974
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаЧлен Государственной экзаменационной комиссии ФГБОУ ВО Крас ГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, лечебный факультет
805
236975
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаЧлен Государственной комиссии по акредитации ФГБОУ ВО Крас ГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, лечебный факультет
806
236978
11.06.2019Бесстрашников Александр Юрьевич Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
807
236987
11.06.2019Бесстрашников Александр Юрьевич Работа: Научно-исследовательская работа
808
237267
11.06.2019Зуков Руслан АлександровичСаммит ESMO 6 кредитов
Сертификат НМО
809
237070
10.06.2019Яблонская Алена Андреевна Работа: Управление и экономика фармации
810
236868
10.06.2019Ломова Клавдия Витальевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
811
236869
10.06.2019Ломова Клавдия Витальевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
812
236872
10.06.2019Черкашина Мария Владиславовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
813
236873
10.06.2019Курбанова Чичек Халиговна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
814
236874
10.06.2019Меть Татьяна Николаевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
815
236876
10.06.2019Александрова Надежда Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
816
236877
10.06.2019Ермолаева Анна Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
817
236879
10.06.2019Александрова Надежда Сергеевна Работа: Управление и экономика фармации
818
236881
10.06.2019Александрова Надежда Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа
819
236884
10.06.2019Громова Валерия ЕвгеньевнаСтароста 121 группы Лечебного факультета
Староста группы
820
236886
10.06.2019Грачева Людмила Александровна Работа: Контроль качества медицинских изделий
821
236887
10.06.2019Ермолаева Анна Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
822
236888
10.06.2019Казанцева Тамара ВладимировнаЧлен проблемной комиссии по специальности "Стоматология и оториноларингология" КрасГМУ г. Красноярск
823
236889
10.06.2019Ермолаева Анна Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
824
236898
10.06.2019Гончарова Александра Ивановна Работа: Контроль качества медицинских изделий
825
236899
10.06.2019Омельчук Данил ЕвгеньевичЗащита высшей категории по торакальной хирургии
826
236902
10.06.2019Баранкина Наталия Борисовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
827
236904
10.06.2019Димова Татьяна Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
828
236916
10.06.2019Ивашкевич Татьяна Сергеевна Работа: Фармацевтическая химия
829
236923
10.06.2019Миначева Евгения Юрьевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
830
236926
10.06.2019Таскаева Анна Владимировна Работа: Управление и экономика фармации
831
236930
10.06.2019Малиновская Ольга Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
832
236932
10.06.2019Теппер Елена Александровнаотвественная на кафедре поликлинической терапии и семейной медицине за лечебную работу
833
236933
10.06.2019Теппер Елена Александровначлен проблемной комиссии по педиатрии, акушерству и детской хирургии
834
236934
10.06.2019Теппер Елена Александровначлен аттестационной комисии по аккредитации медицинских сестер при Министерстве здравоохранения Красноярского края по специальности диетология
835
236936
10.06.2019Астанин Павел АндреевичСтипендия Правительства РФ (весна 2018-2019)
Получение федерального гранта (инициативный проект)
836
236979
10.06.2019Семерова Алина ОлеговнаПроводила мастер-класс по народным танцам на площадке "АРТ-Берег"
Участник, городской уровень
837
236981
10.06.2019Сысоева Анастасия ЮрьевнаБлагодарственное письмо Агентства молодёжной политики администрации Красноярского края
Волонтер, региональный уровень
838
237239
10.06.2019Фомина Елена ГеннадьевнаРуководство подготовкой студента, занявшего призовое место в ХIII Международной Интернет-Олимпиаде по латинскому языку и основам медицинской терминологии, проходившей в Ульяновском государственном университете (г. Ульяновск)
839
237240
10.06.2019Фомина Елена ГеннадьевнаРуководство подготовкой студента, занявшего призовое место в ХIII Международной Интернет-Олимпиаде по латинскому языку и основам медицинской терминологии, проходившей в Ульяновском государственном университете (г. Ульяновск)
840
237241
10.06.2019Фомина Елена ГеннадьевнаРуководство подготовкой студента, занявшего призовое место в ХIII Международной Интернет-Олимпиаде по латинскому языку и основам медицинской терминологии, проходившей в Ульяновском государственном университете (г. Ульяновск)
841
237266
10.06.2019Зуков Руслан АлександровичСаммит ESMO 6 кредитов
Сертификат НМО
842
236800
09.06.2019Димова Татьяна Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
843
236801
09.06.2019Димова Татьяна Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
844
236802
09.06.2019Манелюк Мария Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа
845
236803
09.06.2019Манелюк Мария Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
846
236804
09.06.2019Манелюк Мария Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
847
236810
09.06.2019Миначева Евгения Юрьевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
848
236811
09.06.2019Сарычева Марина Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
849
236812
09.06.2019Сарычева Марина Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
850
236816
09.06.2019Таскаева Анна Владимировна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
851
236818
09.06.2019Малиновская Ольга Александровна Работа: Управление и экономика фармации
852
236819
09.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
853
236820
09.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
854
236821
09.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
855
236822
09.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
856
236823
09.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
857
236824
09.06.2019Турченок Анастасия Андреевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
858
236825
09.06.2019Малиновская Ольга Александровна Работа: Управление и экономика фармации
859
236826
09.06.2019Турченок Анастасия Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
860
236827
09.06.2019Турченок Анастасия Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
861
236829
09.06.2019Сутягина Мария Дмитриевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
862
236831
09.06.2019Дейнис Екатерина Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
863
236832
09.06.2019Сутягина Мария Дмитриевна Работа: Научно-исследовательская работа
864
236834
09.06.2019Ерошина Татьяна Юрьевна Работа: Контроль качества медицинских изделий
865
236835
09.06.2019Ерошина Татьяна Юрьевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
866
236836
09.06.2019Пулбере Татьяна Валерьевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
867
236839
09.06.2019Стрижелковская Анастасия Станиславовна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
868
236840
09.06.2019Ерошина Татьяна Юрьевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
869
236841
09.06.2019Стрижелковская Анастасия Станиславовна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
870
236842
09.06.2019Бесстрашников Александр Юрьевич Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
871
236843
09.06.2019Ломова Клавдия Витальевна Работа: Научно-исследовательская работа
872
236844
09.06.2019Бесстрашников Александр Юрьевич Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
873
236845
09.06.2019Стрижелковская Анастасия Станиславовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
874
236847
09.06.2019Стрижелковская Анастасия Станиславовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
875
236850
09.06.2019Вишнякова Мария Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
876
236851
09.06.2019Новожеева Екатерина Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
877
236852
09.06.2019Баранкина Наталия Борисовна Работа: Научно-исследовательская работа
878
236853
09.06.2019Сербаева Дарья Сергеевна Работа: Контроль качества медицинских изделий
879
236854
09.06.2019Вишнякова Мария Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
880
236855
09.06.2019Вишнякова Мария Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
881
236856
09.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Научно-исследовательская работа
882
236857
09.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
883
236858
09.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
884
236859
09.06.2019Вишнякова Мария Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
885
236862
09.06.2019Демурчян Варсеник Эдиковна Работа: Контроль качества медицинских изделий
886
236863
09.06.2019Демурчян Варсеник Эдиковна Работа: Управление и экономика фармации
887
237936
09.06.2019Полежаев Леонид АндреевичРоссийская Школа Колоректальной Хирургии
Участник, международный уровень
888
237939
09.06.2019Полежаев Леонид АндреевичЧлен Российского Общества Колоректальных Хирургов
Участник, всероссийский уровень
889
237051
09.06.2019Сенченко Галина Васильевнакурс Нейропсихологическая диагностика и коррекция легастении (дисграфии, дислексии)
Повышение квалификации (16-71 часов)
890
236798
09.06.2019Левина Татьяна Александровна Работа: Контроль качества медицинских изделий
891
236799
09.06.2019Новожеева Екатерина Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
892
237576
08.06.2019Годяева Екатерина АлександровнаСубботник "Добро в село". День здоровья.
893
237089
08.06.2019Сумароков Андрей АлексеевичПовышение кавалификации по специальности "Психиатрия"
894
237108
08.06.2019Харитонова Екатерина ВикторовнаФинальные Зональные соревнования 21 Спартакиады - Работников здравоохранения Красноярского края
895
236875
08.06.2019Кунгуров Сергей ВикторовичПочетная грамота
896
237137
08.06.2019Литвинова Светлана ПавловнаФинальные соревнования 21 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень края)
897
236900
08.06.2019Максимова Ирина ВикторовнаПовышение кавалификации по специальности "Психиатрия"
Повышение квалификации (144 часа и более)
898
236901
08.06.2019Сергиенко Наталья НиколаевнаПовышение кавалификации по специальности "Психиатрия"
Повышение квалификации (144 часа и более)
899
236905
08.06.2019Харитонова Екатерина ВикторовнаФинальные Зональные соревнования 21 Спартакиады - Работников здравоохранения Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень края)
900
238961
08.06.2019Русских Юлия ЕвгеньевнаСубботник «Добро в село»
901
236915
08.06.2019Синицына Дарья Олеговна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
902
236945
08.06.2019Кунгуров Сергей ВикторовичСеминар
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
903
236947
08.06.2019Березовская Марина АльбертовнаПовышение квалификации на цикле "Избранные вопросы психиатрии" (144 часа)
904
236948
08.06.2019Березовская Марина АльбертовнаСертификат специалиста по психиатрии
905
236753
08.06.2019Сутягина Мария Дмитриевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
906
237524
08.06.2019Симонян Шогер АргиштовнаСубботник "Добро в село"
Волонтер, городской уровень
907
236772
08.06.2019Плеханова Ирина Витальевна Работа: Научно-исследовательская работа
908
236773
08.06.2019Буянова Юлия Ивановна Работа: Научно-исследовательская работа
909
236774
08.06.2019Павленко Ольга Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа
910
236790
08.06.2019Сарина Евгения Николаевна Работа: Научно-исследовательская работа
911
236791
08.06.2019Юдина Екатерина СергеевнаРегиональная школа "Современные возможности лечения дифференцированного рака щитовидной железы"
Участник, региональный уровень
912
236793
08.06.2019Борисов Александр ГеннадьевичАктуальные вопросы инфекционной патологии цикл повышения квалификации
913
237105
07.06.2019Захаринская Ольга НиколаевнаВыступление на Всероссийской научно-практической Конференции "Трудовое долголетие: инновационная кристаллизация проблем ранней диагностики, лечения и реабилитации ...заболеваний" по теме "ВИЧ-инфекция как возможное профессиональное заболева
914
237110
07.06.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаОткрытие Третьего трудового семестра среди студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
915
236860
07.06.2019Дорощенко Светлана Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
916
236861
07.06.2019Смагина Екатерина ДмитриевнаОткрытие ТТС ККСО 2019
Участник, региональный уровень
917
236896
07.06.2019Решетнева Ирина ТимофеевнаУчастие первенстве по шахматам. 4 командное место в соревнованиях по шахматам на финальных соревнованиях ХХ Спартакиаде-2019 Работников здравоохранения Красноярского края в честь Дня медицинского работника (Ачинск). - Шахматы (женщины)
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
918
237185
07.06.2019Чикунов Владимир ВикторовичVitamin D status in children with cystic fibrosis in the Russian Federation in the winter season. 42nd European Cystic Fibrosis Conference, Liverpool, United Kingdom (стендовый доклад)
919
237186
07.06.2019Чикунов Владимир ВикторовичVitamin D deficiency in patients from three regions of the Russian Federation, 42nd European Cystic Fibrosis Conference, Liverpool, United Kingdom (стендовый доклад)
920
238492
07.06.2019Рукосуева Татьяна ВладимировнаII общекомандное место в финальных соревнованиях 21 Спартакиады-2019 Работников здравоохранения Красноярского края в честь Дня медицинского работника (Ачинск).
Награда за спортивные достижения (уровень края)
921
237215
07.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаУспешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приёме
922
237482
07.06.2019Решетнева Ирина ТимофеевнаII общекомандное место в финальных соревнованиях 21 Спартакиады-2019 Работников здравоохранения Красноярского края в честь Дня медицинского работника (Ачинск).
Награда за спортивные достижения (уровень края)
923
236721
07.06.2019Давыдов Евгений ЛеонардовичДоклад на "I научно-образовательной конференции кардиологов и терапевтов Сибири" (г. Омск)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
924
239029
07.06.2019Смагина Екатерина ДмитриевнаОткрытие Третьего трудового семестра среди студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
925
236727
07.06.2019Левенец Анатолий АлександровичСвидетельство участника учебного мероприятия НМО. Симпозиум «Клуб руководителей «Экономика и менеджмент в стоматологии»
Сертификат НМО
926
236990
07.06.2019Карманова Дарья АндреевнаВебинар "Успешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приёме"
Участник, региональный уровень
927
236739
07.06.2019Екимова Екатерина ЮрьевнаСпартакиада здравоохранения-2019; 1 командное место "Беговые лыжи"
Награда за спортивные достижения (уровень города)
928
236740
07.06.2019Шибеко Ольга Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
929
236742
07.06.2019Герасименко Юлия Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
930
236743
07.06.2019Герасименко Юлия Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
931
236744
07.06.2019Герасименко Юлия Андреевна Работа: Научно-исследовательская работа
932
236748
07.06.2019Буянова Юлия Ивановна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
933
236752
07.06.2019Вдовина Ольга Николаевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
934
237014
07.06.2019Рукосуева Татьяна Владимировна4 командное место в соревнованиях по шахматам на финальных соревнованиях ХХ Спартакиада-2019 Работников здравоохранения Красноярского края в честь Дня медицинского работника (Ачинск). - Шахматы (женщины).
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
935
237558
07.06.2019Кобаненко Владислав Олегович Работа: Квантовая физика
936
236797
07.06.2019Федорова Валерия ПавловнаУспешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приёме
937
239183
06.06.2019Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаДоклад "Клинические рекомендации по ОРВИ: знать, понимать, исполнять" (Межрегиональная педиатрическая конференция, Красноярск 05-06.06.2019)
938
239185
06.06.2019Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаДоклад "Современные подходы к вакцинации детей с нарушениями состояния здоровья" (Межрегиональная педиатрическая конференция, Красноярск 05-06.06.2019)
939
239186
06.06.2019Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаДоклад "Неврологические расстройства, ассоциированные с гиповитаминозом витамина D" (Межрегиональная педиатрическая конференция, Красноярск 05-06.06.2019)
940
237412
06.06.2019Голиков Валерий ИгоревичКонцерт "Летний бал"
Участник, городской уровень
941
236673
06.06.2019Тахтобин Евгений ГеннадьевичГрамота За достижения в научной деятельности, май 2019
942
236674
06.06.2019Тахтобин Евгений ГеннадьевичСертификат с отличием по курсу "Углубленное изучение хирургии"
943
236931
06.06.2019Теппер Елена Александровнадоклад на межрегиональной научно-практической конференции с международным участием " Актуальные вопрсы педиатрии" Красноярск
944
236678
06.06.2019Дейнис Екатерина Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
945
236679
06.06.2019Черных Алина ВитальевнаУчастие в конференции 1 этап
Участник, всероссийский уровень
946
236686
06.06.2019Черных Алина ВитальевнаЛегкоатлетический пробег "Открытие бегового сезона"
Лауреат (1 место), городской уровень
947
236691
06.06.2019Бертова Наталья Сергеевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
948
236695
06.06.2019Черных Алина ВитальевнаУчастие в легкоатлетическом пробеге среди СУЗов г Красноярск
Лауреат (2-3 место), городской уровень
949
236697
06.06.2019Тихонова Наталья ВладимировнаМастер-класс
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
950
236698
06.06.2019Тихонова Наталья ВладимировнаСовременные подходы в комплексной реабилитации пациентов при долговременном уходе - мастер класс
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
951
236699
06.06.2019Яскевич Роман АнатольевичУстный доклад на XVII Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ СИБИРИ"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
952
236700
06.06.2019Яскевич Роман АнатольевичУстный доклад на XVII Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ СИБИРИ"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
953
236701
06.06.2019Яскевич Роман АнатольевичУстный доклад на XVII Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ СИБИРИ"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
954
236703
06.06.2019Яскевич Роман АнатольевичXVII Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ СИБИРИ"
Участие в организации конференции - уровень РФ
955
237216
06.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаМикроскоп в мягкотканной пластике. Модуль 2. Разрезы и швы в пластической пародонтологии
956
236708
06.06.2019Маметджумаев Рустем Батырович Работа: История медицины
957
236710
06.06.2019Маметджумаев Рустем Батырович Работа: Химия
958
236711
06.06.2019Маметджумаев Рустем Батырович Работа: История
959
236713
06.06.2019Шеркузиев Эльмурот КобиловичСертификат участника 06.06.2019
960
236715
06.06.2019Павленко Ольга Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
961
236720
06.06.2019Давыдов Евгений ЛеонардовичДоклад на "I научно-образовательной конференции кардиологов и терапевтов Сибири" (г. Омск)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
962
236724
06.06.2019Сарина Евгения НиколаевнаПрактика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
963
236725
06.06.2019Сарина Евгения НиколаевнаПрактика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
964
237773
06.06.2019Садонцева Елизавета Николаевнагеронтологический центр
Участник, городской уровень
965
236756
06.06.2019Семерова Алина ОлеговнаВыступление с ансамблем ирландского танца на празднике в честь дня социального работника
Участник, городской уровень
966
236785
06.06.2019Чикунов Владимир ВикторовичУстный доклад "Синдром гепатита" в рамках Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы педиатрии»
967
236786
06.06.2019Чикунов Владимир ВикторовичУстный доклад "Тактика ведения детей больных атопическим дерматитом (амбулаторный прием)" в рамках Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы педиатрии»
968
236796
06.06.2019Федорова Валерия ПавловнаМикроскоп в мягкотканной пластике
969
237078
05.06.2019Гришкевич Наталья ЮрьевнаМежрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы педиатрии"
Повышение квалификации (16-71 часов)
970
237115
05.06.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаКонцерт в краевом геронтологическом центре «Уют»
Дипломант, награда, городской уровень
971
237119
05.06.2019Журавлева Юлия Владимировна Работа: Основы формирования здоровья детей
972
237120
05.06.2019Журавлева Юлия Владимировна Работа: Пропедевтика детских болезней
973
236611
05.06.2019Анисимов Михаил МихайловичУченый совет МПФФ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
974
236612
05.06.2019Анисимов Михаил МихайловичМетодический совет по специальности "Фармация"
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
975
236616
05.06.2019Сурдо Эльвира СергеевнаПостерный доклад "Применение покрытия ClinPro XT vanish при ортодонтическом лечении" (содокладчик), Сибирско-азиатский стом. форум, 29-31 мая 2019 г.
976
239181
05.06.2019Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаОргкомитет межрегиональной научно-практической конференции с международным участием "Актуальные вопросы педиатрии" (Красноярск, 5-6.06.2019)
977
239182
05.06.2019Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаДоклад "Национальная программа по питанию (проект): что нового?" (Межрегиональная педиатрическая конференция, Красноярск 05-06.06.2019)
978
236628
05.06.2019Шибеко Ольга Александровна Работа: Управление и экономика фармации
979
236629
05.06.2019Сизых Дарья Олеговна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
980
236630
05.06.2019Шалаханова Анастасия Евгеньевна Работа: Фармацевтическая химия
981
236631
05.06.2019Сизых Дарья Олеговна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
982
236633
05.06.2019Плеханова Ирина Витальевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
983
236634
05.06.2019Ерошина Татьяна Юрьевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
984
236635
05.06.2019Гончарова Александра Ивановна Работа: Управление и экономика фармации
985
236636
05.06.2019Гончарова Александра Ивановна Работа: Управление и экономика фармации
986
236637
05.06.2019Сербаева Дарья Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
987
236643
05.06.2019Левина Татьяна Александровна Работа: Управление и экономика фармации
988
236644
05.06.2019Левина Татьяна Александровна Работа: Управление и экономика фармации
989
237424
05.06.2019Шемякина Карина МаксимовнаКонцерт в краевом геронтологическом центре «Уют»
Участник, городской уровень
990
237456
05.06.2019Корнева Юлия СергеевнаКонцерт "Летний бал" в Краевом геронтологическом центре УЮТ
Дипломант, награда, городской уровень
991
238225
05.06.2019Аверьянов Иван АлександровичКонцерт "Летний бал" в Краевом геронтологическом центре "УЮТ"
Дипломант, награда, городской уровень
992
238742
05.06.2019Галактионова Марина ЮрьевнаЧлен оргкомитета и модератор симпозиума на межрегиональной научно-практической конференции Актуальные вопросы педиатрии
993
238743
05.06.2019Галактионова Марина ЮрьевнаУстный доклад «Поллинозы у детей дошкольного возраста»
994
237724
05.06.2019Иванова Юлия ОлеговнаКонцерт «Летний бал» в геронтологическом центре -«Уют»
Дипломант, награда, городской уровень
995
237734
05.06.2019Щербакова Ирина АлексеевнаКонцерт в геронтологическом центре "Уют"
Участник, городской уровень
996
237232
05.06.2019Овчинникова Татьяна ВитальевнаМежрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы педиатрии"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
997
236991
05.06.2019Карманова Дарья АндреевнаОсобенности проведения проф.гигиены в детском возрасте
Участник, региональный уровень
998
237026
05.06.2019Гринштейн Юрий ИсаевичЕжегодная Всероссийская научно-практическая конференция и 59 сессия ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский Центр кардиологии" МЗ России, посвященная 90-летию академика Е.И. Чазова
Участие в организации конференции - уровень РФ
999
238319
05.06.2019Кузнецова Яна Денисовнаконцерт "летний бал" в краевом геронтологическом центре "Уют"
Дипломант, награда, городской уровень
1000
236556
04.06.2019Любченко Андрей Андреевиччлен ГЭК лечебного факультета
1001
236561
04.06.2019Новожеева Екатерина Андреевна Работа: Фармакогнозия
1002
236562
04.06.2019Михалев Михаил АлексеевичОнконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена
1003
236565
04.06.2019Лозовая Марина АлександровнаВсероссийская с международным участием заочная научно-практическая конференция
1004
236573
04.06.2019Якимова Яна СергеевнаДиплом участника Фестиваль Науки 2019
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
1005
236577
04.06.2019Казакова Елена НиколаевнаОрганизатор круглого стола в рамках работы всероссийской конференции Вузовская педагогика
1006
236578
04.06.2019Казакова Елена НиколаевнаУчастие в работе секции СПО в рамках всероссийской конференции Вузовская педагогика-2019
1007
236579
04.06.2019Курикша Надежда Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
1008
236580
04.06.2019Коноплёва Ольга СергеевнаНаучно-практическая конференция "Актуальные вопросы педиатрии 2019"
1009
236583
04.06.2019Курикша Надежда Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
1010
236584
04.06.2019Курикша Надежда Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
1011
236585
04.06.2019Смагина Екатерина ДмитриевнаКруглый стол "Год волонтера в России: этический дискурс"
Публикация в СМИ уровня вуза
1012
236589
04.06.2019Курикша Надежда Александровна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1013
236591
04.06.2019Журавкова Елена Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
1014
236596
04.06.2019Перфильева Галина ВладимировнаРуководство студенческими проектами,участие в научно-практических конференциях
1015
236598
04.06.2019Корнилова Ольга АнатольевнаРуководство научной студенческой работой с призовым местом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1016
236599
04.06.2019Угревич Кристина Владимировна Работа: Управление и экономика фармации
1017
236600
04.06.2019Угревич Кристина Владимировна Работа: Управление и экономика фармации
1018
236605
04.06.2019Черкашин Богдан ФедоровичГрамота за успехи в научно-исследовательской деятельности.
Грамота КрасГМУ
1019
239180
04.06.2019Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаОргкомитет "Школа детского ревматолога" (Красноярск, 04.06.2019)
1020
236622
04.06.2019Яметов Павел КонстантиновичУчастие в вебинаре Секция № 1: "Организация платных услуг в медицинской организации"
1021
237170
04.06.2019Моргун Андрей Васильевичдоклад «Моделирование нейрогенной ниши in vitro»
1022
237220
04.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаПСИХОЛОГИЯ В СТОМАТОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА. ОСНОВЫ ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
1023
237500
04.06.2019Якимов Илья СергеевичЛауреат конкурса лучших хирургических студенческих работ имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
Лауреат именного конкурса
1024
236538
04.06.2019Ахмедова Лейла Имановна Работа: Неврология, медицинская генетика
1025
236539
04.06.2019Ахмедова Лейла Имановна Работа: Инфекционные болезни
1026
236540
04.06.2019Нестеренко Наталья Васильевна«Фестивале молодежной науки-2019. Итоговой студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой» 1 тур
1027
236541
04.06.2019Велиева Екатерина Али кызы Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
1028
236543
04.06.2019Яблонская Алена Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
1029
237347
03.06.2019Ильенкова Наталья АнатольевнаДоклад EAACI
1030
239179
03.06.2019Таранушенко Татьяна ЕвгеньевнаОргкомитет "Межрегиональная школа неонатолога" (Красноярск, 03.06.2019)
1031
236446
03.06.2019Менчикова Карина Александровна Работа: Фармакогнозия
1032
236454
03.06.2019Журавкова Елена Владимировна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1033
236455
03.06.2019Баранкина Наталия Борисовна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1034
236456
03.06.2019Гончарова Александра Ивановна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1035
236457
03.06.2019Сарина Евгения НиколаевнаФармакогнозия
1036
236458
03.06.2019Сарина Евгения НиколаевнаФармакогнозия
1037
236461
03.06.2019Грачева Людмила Александровна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1038
236464
03.06.2019Плеханова Ирина Витальевна Работа: Фармакогнозия
1039
236465
03.06.2019Угревич Кристина Владимировна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1040
236466
03.06.2019Тихонова Елена ПетровнаСертификат специалиста "инфекционные болезни"
1041
236467
03.06.2019Тихонова Елена ПетровнаПовышение квалификации по программе "Актуальные вопросы инфекционной патологии" (144 часа)
Повышение квалификации (144 часа и более)
1042
236473
03.06.2019Ермолаева Анна Владимировна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1043
236475
03.06.2019Сенченко Алексей Юрьевичцикл повышения квалификации "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи"
Повышение квалификации (144 часа и более)
1044
236479
03.06.2019Сенченко Галина ВасильевнаПрограмма ДПО Когнитивно-поведенческая терапия детей и подростков
Повышение квалификации (72-143 часа)
1045
236480
03.06.2019Кокорина Юлия Викторовна Работа: Основы формирования здоровья детей
1046
236481
03.06.2019Димова Татьяна Александровна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1047
236482
03.06.2019Хасанов Искандар КомилжоновичДиплом о высшем образовании
1048
236483
03.06.2019Ломова Клавдия Витальевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1049
236484
03.06.2019Ломова Клавдия Витальевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1050
236486
03.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Фармакогнозия
1051
236487
03.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Фармакогнозия
1052
236488
03.06.2019Гончарова Александра Ивановна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1053
236490
03.06.2019Трушкина Ольга Геннадьевнаучебная практика
1054
236491
03.06.2019Сутягина Мария Дмитриевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1055
236492
03.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1056
236493
03.06.2019Солощенко Екатерина Алексеевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
1057
236500
03.06.2019Герасименко Юлия Андреевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1058
236502
03.06.2019Турченок Анастасия Андреевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1059
236503
03.06.2019Бакушева Анастасия Владимировна Работа: Фармацевтическая химия
1060
236504
03.06.2019Бакушева Анастасия ВладимировнаФестиваль науки - 2019
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
1061
236505
03.06.2019Скребло Евгений Игоревич Работа: Фармацевтическая химия
1062
236506
03.06.2019Резвых Евгения Алексеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
1063
236509
03.06.2019Кириллова Кристина Викторовна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1064
236522
03.06.2019Журавлева Татьяна БорисовнаУчастие в подготовке рабочих программ для ординаторов по направлению "Стоматология детская" и "Ортодонтия"
1065
236535
03.06.2019Гулуев Руслан Аяз оглыУчастие в олимпиаде "Сестринский уход за больными детьми разного возраста"
1066
236794
03.06.2019Крейзер Ксения ИгоревнаНациональный конгресс "Актуальные проблемы муковисцидоза"
Волонтер, международный уровень
1067
237395
02.06.2019Снеткова Василина АлексеевнаГрамота ученого совета за активное участие в общественной жизни университета
1068
237396
02.06.2019Снеткова Василина АлексеевнаГрамота за отличную учебу
1069
238678
02.06.2019Палачанина Дарья ОлеговнаУчастие в финальных соревнованиях Фестиваля спорта среди медицинских и фармацевтических вузов России.
Участник, всероссийский уровень
1070
236387
02.06.2019Оджахвердиева Гюнель Фазил кызы Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1071
236406
02.06.2019Лайло Анастасия Александровна Работа: Пропедевтика детских болезней
1072
236407
02.06.2019Лайло Анастасия Александровна Работа: Фармакология
1073
236408
02.06.2019Лайло Анастасия Александровна Работа: Иммунология
1074
236409
02.06.2019Буянова Юлия Ивановна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1075
236410
02.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1076
236412
02.06.2019Левина Татьяна Александровна Работа: Фармакогнозия
1077
236413
02.06.2019Матвеева Кристина ВикторовнаПРОГРАММА открытого мероприятия Фестиваль проектов «Физики и лирики»
Грамота КрасГМУ
1078
236415
02.06.2019Вишнякова Мария Александровна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1079
236424
02.06.2019Сарычева Марина Владимировна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1080
236425
02.06.2019Дейнис Екатерина Александровна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1081
236426
02.06.2019Велиева Екатерина Али кызы Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1082
236432
02.06.2019Демурчян Варсеник Эдиковна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1083
236445
02.06.2019Стрельникова Арина НиколаевнаОлимпиада по биологии.
Участник, вузовский уровень
1084
238770
02.06.2019Грицан Алексей ИвановичGritsan A., Korolkov O., Kopylov R., Kadach Y., Deshkovich A., Rostovcev S. Доклад на ESA на тему: Syndrome of malignant hyperthermia in a patient with acute surgical pathology
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1085
238771
02.06.2019Грицан Алексей ИвановичGritsan A., Dovbish N., Kurnosov D. Доклад на ESA на тему: Dinamic of the jugular venous oxygen saturation during clipping ruptured aneurysms of intracranial arteries
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1086
236468
02.06.2019Тиникова Екатерина Павловна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1087
236478
02.06.2019Сенченко Галина Васильевнасеминар Использование КПТ в работе с подростками с расстройствами пищевого поведения.
Повышение квалификации (16-71 часов)
1088
237062
01.06.2019Пескарёва Анна ДмитриевнаНаучно-образовательный семинар "Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии"
Участник, региональный уровень
1089
236564
01.06.2019Бадмаева Саяна ЖаргаловнаНаучно- образовательный семинар «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии»
1090
236346
01.06.2019Пулбере Татьяна Валерьевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1091
236347
01.06.2019Еремеева Нина Алексеевна Работа: Полевая практика (По фармакогнозии)
1092
236348
01.06.2019Еремеева Нина Алексеевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1093
236349
01.06.2019Еремеева Нина Алексеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
1094
236350
01.06.2019Михалев Михаил АлексеевичМеждисциплинарный взгляд на терапию отдельных онкогематологических заболеваний
1095
236353
01.06.2019Кочергина Ксения НиколаевнаСубординатор кафедры внутренних болезней №2
Член молодежной организации, творческого коллектива
1096
236609
01.06.2019Макаренко Татьяна АлександровнаУчастник научно-практической конференции "Здоровье женщины-здоровье нации". г. Красноярск (6 зачетных единиц).
Участник, всероссийский уровень
1097
236355
01.06.2019Кочергина Ксения НиколаевнаX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «КАРДИОЛОГИЯ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НАУК»
Участник, международный уровень
1098
238916
01.06.2019Кукшинова Мария АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов "
1099
236358
01.06.2019Курбатова Светлана МихайловнаСертификат
Сертификат НМО
1100
236361
01.06.2019Курбатова Светлана МихайловнаБлагодарственное письмо
Дипломант, награда, региональный уровень
1101
236377
01.06.2019Гуревич Владимир АлександровичУглубленное изучение актуальных вопросов неврологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
1102
236378
01.06.2019Гуревич Владимир АлександровичУчастник СНО кафедры нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1103
236379
01.06.2019Яблонская Алена Андреевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1104
236380
01.06.2019Гуревич Владимир АлександровичКЭФ-2019
Участник, городской уровень
1105
236381
01.06.2019Фарафонов Валерий Сергеевич"Углубленное изучение хирургии" - в ФГБОУ ВО КрасГМУ им.проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России.
Член молодежной организации, творческого коллектива
1106
236382
01.06.2019Курбанова Чичек Халиговна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1107
236383
01.06.2019Котиковская Татьяна Александровна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1108
236639
01.06.2019Исмаилова Сайкал БаатырбековнаУстный доклад на очередном заседании общества специалистов физической и реабилитационной медицины
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1109
237409
01.06.2019Голиков Валерий ИгоревичЧлен студии спортивно-бального танца DanceLine
Член молодежной организации, творческого коллектива
1110
238436
01.06.2019Бучко Екатерина ОлеговнаФестиваль "Радуга"
Организатор, городской уровень
1111
238701
01.06.2019Шапошникова Екатерина ВикторовнаСертификат НМО, участник научно-практической конференции "Здоровье женщины - здоровье нации", г. Красноярск, 01.06.19 г.
Сертификат НМО
1112
238702
01.06.2019Маисеенко Дмитрий АлександровичСертификат НМО, участник научно-практической конференции "Здоровье женщины - здоровье нации", г. Красноярск, 01.06.19 г.
Сертификат НМО
1113
236447
01.06.2019Хвостенко Ирина Сергеевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
1114
237231
01.06.2019Павлова Евгения ОлеговнаКарнавал "ГОРОД ДЕТСТВА - 2019"
1115
238768
01.06.2019Грицан Алексей ИвановичGritsan A., Mitsukov D., Ishutin V., Novokreshchennykh V., Schnaider V., Smirnova V. Доклад на на ESA на тему: USE OF LOW-DOSE KETAMINE AT ANESTHESIA AND ITS INFLUENCE ON POSTOPERATIVE ANALGESIA IN PATIENTS IN THORACIC SURGERY
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1116
238769
01.06.2019Грицан Алексей ИвановичGritsan A., Matskevich V., Shukhat J., Kolegovа Z., Motin A. Доклад на ESA на тему: A case of successful intensive care in a child with a severe burn injury
Доклад на иностранном языке (устный, стендовый) - международный уровень (1-й автор)
1117
236469
01.06.2019Фромм Дарья СергеевнаРеферат по истории на тему: "Александр III - Миротворец"
1118
236989
01.06.2019Бардаханова Мария АлексеевнаИнформационно-образовательный проект «Репродуктивный потенциал России 2019»
1119
236746
01.06.2019Мунаварова Сайёра СалохадиновнаЧлен группы обучающихся на факультативе "Углубленное изучение Поликлинической Терапии" на кафедре поликлинической терапии и семейной медицины с курсом ПО
1120
239051
01.06.2019Никулин Дмитрий АлександровичПовышение квалификации с продлением сертификата "Функциональная диагностика"
1121
237007
01.06.2019Иванова Алина ВикторовнаStatus Prezens РОАГ
Участник, всероссийский уровень
1122
237061
31.05.2019Пескарёва Анна ДмитриевнаНаучно-образовательный семинар "Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии"
Участник, региональный уровень
1123
236295
31.05.2019Миначева Евгения Юрьевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1124
236296
31.05.2019Павленко Ольга Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1125
236300
31.05.2019Бабушкин Вячеслав АнатольевичДиплом академии естествознания
1126
225554
31.05.2019Казанцев Александр ДмитриевичЛауреат стипендии «президента Российской Федерации, В.В.Путина» 2019 (приказ МИНОБРНАУКИ)
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
1127
236563
31.05.2019Бадмаева Саяна ЖаргаловнаИнформационно-образовательный проект « Репродуктивный потенциал России 2019»
1128
236315
31.05.2019Шибеко Ольга Александровна Работа: Фармакогнозия
1129
236316
31.05.2019Черкашина Мария Владиславовна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1130
236318
31.05.2019Манелюк Мария Сергеевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1131
236574
31.05.2019Левенец Оксана АнатольевнаЧлен оргкомитета Всероссийской научно-практической конференции III "Сибирско-Азиатский стоматологический форум", XXIII Краевой научно-практической конференции "Актуальные вопросы стоматологии"
Участие в организации конференции - уровень РФ
1132
236322
31.05.2019Радкевич Андрей АнатольевичУдостоверение о повышении квалификации "Хирургическая стоматология" 144 ч
Повышение квалификации (144 часа и более)
1133
236323
31.05.2019Радкевич Андрей Анатольевич3 место в командных соревнованиях по шахматам среди работников здравоохранения Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень края)
1134
236324
31.05.2019Радкевич Андрей АнатольевичОппонирование кандидатской диссертации Ходжаева З.М. "Клиника, диагностика и лечение больных с синостозной лобной плагиоцефалией, сочетающейся с расщелинами неба
1135
236325
31.05.2019Радкевич Андрей АнатольевичДоклад на научно-практической конференции "Стоматология XXI века", посвященной 80-летию профессора А.А. Левенца - "Замещение нижнечелюстных дефектов с использованием материалов с памятью формы", Красноярск, 01.03.2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1136
236326
31.05.2019Радкевич Андрей АнатольевичДоклад на научно-практичечской конференции "Актуальные вопросы хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии", М., 22.03.2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1137
236330
31.05.2019Ергулеева Анна Дмитриевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
1138
237873
31.05.2019Тохтобина Алёна Геннадьевна"Международный день против табакокурения"
Волонтер, городской уровень
1139
236339
31.05.2019Рязанов Алексей Александрович Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1140
236606
31.05.2019Макаренко Татьяна АлександровнаАвтор доклада "Эндометриоз-ассоциированное бесплодие: от легенды к суровой реальности" в рамках научно-практической конференции "Здоровье женщины-здоровье нации". г. Красноярск.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1141
236607
31.05.2019Макаренко Татьяна АлександровнаАвтор доклада "Эндометриоз: оптимизация лечебных стратегий в свете новых данных" в рамках научно-практической конференции "Здоровье женщины-здоровье нации". г. Красноярск.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1142
236608
31.05.2019Макаренко Татьяна АлександровнаАвтор доклада "Качество жизни в постменопаузе: приливы как фактор риска сердечно-сосудистых заболеваний" в рамках научно-практической конференции "Здоровье женщины-здоровье нации". г. Красноярск.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1143
236357
31.05.2019Евдокимова Елена ЮрьевнаНаучно-практический семинар «Ультразвуковое исследование кровоснабжения органов малого таза при гинекологических заболеваниях»
1144
236362
31.05.2019Семерова Алина ОлеговнаСоревнования по спортивному ирландскому танцу в городе Красноярске
Организатор, городской уровень
1145
237134
31.05.2019Толстокорова Юлия АлександровнаСертификат о прохождении электива (282 часа) «Углубленное изучение терапии»
Член молодежной организации, творческого коллектива
1146
236624
31.05.2019Цыклинская Алена ВалерьевнаНаучно-практический семинар "Ультразвуковое исследование кровоснабжения органов малого таза при гинекологических заболеваниях"
1147
236372
31.05.2019Маисеенко Дмитрий АлександровичСертификат НМО, участник научно-практической конференции "Здоровье женщины - здоровье нации", г. Красноярск, 31.05.19 г.
Сертификат НМО
1148
236373
31.05.2019Штегман Олег АнатольевичУчастие в 18-м Всероссийском конгрессе СМП
Сертификат НМО
1149
238172
31.05.2019Болдырева Юлия АлександровнаУчастие в научно - образовательном семинаре "Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии"
Участник, всероссийский уровень
1150
236384
31.05.2019Дергунов Ярослав ВикторовичЗдоровье женщины - здоровье нации"
Участник, всероссийский уровень
1151
236647
31.05.2019Макарчук Тихон МаксимовичДоклад на Всероссийскую научно-практическую конференцию III «Сибирско-Азиатского стоматологического форума»: «Применение покрытия ClinPro XT при ортодонтическом лечении». Д.м.н., доц. Е.А. Бриль, Э.С. Сурдо, А.С. Пустошилова, В.И. Бриль, Т.М. Макарчук
1152
236903
31.05.2019Харитонова Екатерина ВикторовнаЗональные соревнования 21 Спартакиады - Работников здравоохранения Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень города)
1153
237671
31.05.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПолучена Золотая медаль книжной выставки BOOKEXPO AMERICA за КНИГУ Котловский Ю.В.,Соколова-Попова Т.А.,Радченко Л.А.,Котловский М.Ю.,Гитлина А.Г.,Оседко О.Я.,Котловская О.С.,Жуйко Г.А.,Пахомова Т.Г.,Терешина Д.С. Клиническая и лабораторная диагностика
1154
237672
31.05.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПолучена Золотая медаль книжной выставки BOOKEXPO AMERICA за КНИГУСоколова Т.А., Котловский Ю.В., Дубынина Е.В., Ивановская О.В., Веселова В.К., Кузнецова Е.Ю. Цитогенетическая диагностика при онкогематологических заболеваниях
1155
237673
31.05.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПолучена Золотая медаль книжной выставки BOOKEXPO AMERICA за КНИГУСоколова-Попова Т.А., Зарубин Ю.П., Пурыгин П.П., Алыпова Е.Е., Васильева Т.И., Воробьев Д.В., Горай Е.А., Дубищев А.В., Журавлева Н.А. Актуальные проблемы биологии, химии и медицины
1156
238700
31.05.2019Шапошникова Екатерина ВикторовнаСертификат НМО, участник научно-практической конференции "Здоровье женщины - здоровье нации", г. Красноярск, 31.05.19 г.
Сертификат НМО
1157
236653
31.05.2019Кутяков Виктор АндреевичПовышение квалификации ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет"
1158
236655
31.05.2019Лысенко Ольга ВладимировнаЧлен оргкомитета Всероссийской научно-практической конференции III Сибирско-Азиатского форума
1159
238960
31.05.2019Русских Юлия Евгеньевна«Международный день против табакокурения»
1160
236664
31.05.2019Дуж Анатолий НиколаевичОбучение в рамках реализации программы НМО 6 кредитов
1161
236667
31.05.2019Овчинникова Светлана АнатольевнаОбучение в рамках реализации программы НМО, 6 кредитов
1162
237697
31.05.2019Жирова Наталья ВладимировнаСертификат НМО, участник научно-практической конференции "Здоровье женщины - здоровье нации", г. Красноярск, 31.05.19-01.06.19 г.
Сертификат НМО
1163
236676
31.05.2019Тарасова Наталья ВалентиновнаСвидетельство НМО Симпозиум «Клуб руководителей «Экономика и менеджмент в стоматологии»
Сертификат НМО
1164
236421
31.05.2019Литвинова Светлана Павловна"Ультразвуковое исследование кровоснабжения органов малого таза при гинекологических заболеваниях"
Участник, городской уровень
1165
236681
31.05.2019Алямовский Василий ВикторовичСвидетельство НМО (Красноярск, 31.05.2019)
1166
236944
31.05.2019Круглова Ольга СергеевнаСертификат о прохождении электива (282 часа) «Углубленное изучение терапии»
Член молодежной организации, творческого коллектива
1167
239009
31.05.2019Бриль Елена АлександровнаДоклад на "Сибирском стоматологическом форуме": "ПРИМЕНЕНИЕ ПОКРЫТИЯ CLINPRO XT VARNISH ПРИ ОРТОДОНТИЧЕСКОМ ЛЕЧЕНИИ" (Докладчик)
1168
236450
31.05.2019Дудина Маргарита АндреевнаУстный доклад на 26-ой Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы неврологии и нейрхирургии со смежными вопросами офтальмологии», 31 мая 2019, г. Томск
1169
236963
31.05.2019Мамаева Марина ГеннадьевнаУчастие в мероприятии "День ХОБЛ!
1170
236453
31.05.2019Россиев Дмитрий АнатольевичПсихологическое онлайн-тестирование в LMS КрасГМУ (Томск)
1171
237990
31.05.2019Годяева Екатерина Александровнадень всемирной борьбы с курением
1172
238504
31.05.2019Градобоев Анатолий ВладимировичДоклад (постерный): Депульпирование опорных витальных зубов под несёные металлокерамические конструкции - мнения за против (социологическое исследование) Содокладчики: Н. В. Тарасова, А. В. Градобоев. Сиб. стом. форум - 2019 год
1173
238761
31.05.2019Яркин Анатолий КузьмичСимпозиум "Клуб руководителей "экономика и менеджмент в стоматологии"
1174
236460
31.05.2019Тарасова Наталья ВалентиновнаДоклад "Морфологические изменения зубов и зубных рядов у детей с нарушением развития интеллкта, больных ДЦП" (докладчик)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1175
236731
31.05.2019Соколова Ольга РомановнаСвидетельство НМО Симпозиум «Клуб руководителей «Экономика и менеджмент в стоматологии»
1176
236988
31.05.2019Бардаханова Мария АлексеевнаНаучно-практическая конференция «Здоровье женщины- здоровье нации» 31.05.2019-01.06.2019.
1177
237006
31.05.2019Иванова Алина ВикторовнаStatus Prezens
Участник, региональный уровень
1178
237522
31.05.2019Симонян Шогер Аргиштовна"Международный день против табакокурения"
Волонтер, городской уровень
1179
237017
31.05.2019Русских Юлия Евгеньевна«Углубленное изучение хирургии» в ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России
1180
237273
31.05.2019Мягкова Елена ГеоргиевнаБлагодарность (ТГУ)
1181
237279
31.05.2019Мягкова Елена ГеоргиевнаДоклад на международной конференции по новым образовательным технологиям #EdCrunch г. Томск 29-31 мая 2019г.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1182
238817
31.05.2019Моисеенко Сергей АндреевичСвидетельство
1183
237543
31.05.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаСертификат о прохождении электива (282 часа) «Углубленное изучение терапии»
Член молодежной организации, творческого коллектива
1184
236288
30.05.2019Плетюх Екатерина АлександровнаОткрытый классный час "Енисейская Сибирь" из цикла классных часов "Люди Красноярья"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1185
236547
30.05.2019Петрова Марина МихайловнаДоклад "Hub-терапия в ведении сложного коморбидного больного: точка отсчета"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1186
236292
30.05.2019Антонова Юлия Олеговна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
1187
236548
30.05.2019Петрова Марина МихайловнаДоклад "Ортостатическая гипотензия"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1188
237829
30.05.2019Антонян Кристина ХачиковнаЛауреат конференции "Вклад ученых в развитие патофизиологии"
Участник, вузовский уровень
1189
236558
30.05.2019Кунгуров Сергей ВикторовичВсероссийский конкурс "Лучший клинический случай"
1190
236559
30.05.2019Кунгуров Сергей ВикторовичФутбольный турнир среди стоматологов государственных и частных структур
Награда за спортивные достижения (уровень края)
1191
237331
30.05.2019Шамина Анастасия ПавловнаОлимпиада "Актуальные вопросы химии"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
1192
234778
30.05.2019Шадрина Людмила БорисовнаЧлен оргкомитета, руководитель призёров олимпиады "Актуальные вопросы химии" среди студентов 1 курса педиатрического факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1193
236570
30.05.2019Оловянникова Раиса ЯковлевнаОрганизация студенческой олимпиады "Актуальные вопросы химии" (май 2019) для студентов 1 курса педиатрического факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1194
237088
30.05.2019Садигова Гюнель -Классный час
1195
236833
30.05.2019Тарасова Дарья Андреевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
1196
237097
30.05.2019Тюхтева Надежда МихайловнаБлагодарственное письмо от деканата педиатрического факультета
1197
238126
30.05.2019Каржицкая Александра СергеевнаНаглядное пособие по терапии
Участник, вузовский уровень
1198
236592
30.05.2019Казанцев Александр ДмитриевичГрамота "За отличную учебу, добросовестное отношение к образовательному процессу"
Дипломант, награда, вузовский уровень
1199
236593
30.05.2019Казанцев Александр ДмитриевичГрамота "За достижения в научной деятельности"
Дипломант, награда, вузовский уровень
1200
237390
30.05.2019Снеткова Василина АлексеевнаПобедитель конкурса “Лучший клинический случай» в номинации
1201
237392
30.05.2019Снеткова Василина АлексеевнаУчастник конкурса «Лучший клинический случай»
1202
237393
30.05.2019Снеткова Василина АлексеевнаXII Сибирский стоматооогический форум
1203
238946
30.05.2019Гаврилюк Оксана АлександровнаУчастие в организации Всероссийской научно-практической конференции
Участие в организации конференции - уровень РФ
1204
236649
30.05.2019Тумшевиц Ольга НиколаевнаОрганизация и проведение конкурса профессионального мастерства "Лучший клинический случай - 2019" в рамкам Сибирского стоматологического форума.
1205
236394
30.05.2019Коробейникова Алена СергеевнаКлассный час "Енисейская сибирь"
1206
236396
30.05.2019Федорова Валерия ПавловнаСовеременные здоровьесберегающие технологии реабилитации пациентов.
1207
236397
30.05.2019Штайц Анастасия АлександровнаКлассный час
Участник, вузовский уровень
1208
236918
30.05.2019Карманова Дарья АндреевнаАктуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии
Участник, региональный уровень
1209
238720
30.05.2019Брусенцов Денис АндреевичИнновации в медицине
1210
236680
30.05.2019Алямовский Василий ВикторовичСвидетельство НМО (Красноярск, 30.05.2019)
1211
238751
30.05.2019Дмитриева Диана АнатольевнаКонференция "Вклад русских ученых в развитие патофизиологии"
1212
236485
30.05.2019Соколова Ольга РомановнаУчастие в пленарном заседании "Парадигма консервативного персонифицированного подхода на этапах инициальной и поддерживающей пародонтальной терапии"
1213
238794
30.05.2019Карлова Елена АнатольевнаДоклад на XIII Всероссийском национальном конгрессе лучевых диагностов и терапевтов "Радиология - 2019"
1214
239053
30.05.2019Логинова Ирина ОлеговнаЗащита кандидатской диссертации Севостьяновой М.С.
Защита/руководство/консультирование кандидатской диссертации (по факту защиты)
1215
236240
30.05.2019Козлов Евгений ВячеславовичСтендовый доклад на X Международном конгрессе "кардиология на перекрёстке наук "
1216
236247
30.05.2019Сункова Яна ВладимировнаСупервайзер Зимней универсиады - 2019
Волонтер, международный уровень
1217
236248
30.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаОрганизация и проведение конференции посвященной Международному дню медицинской сестры
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1218
236249
30.05.2019Осетрова Наталья БорисовнаКуратор студентов 5 курса
1219
236250
30.05.2019Осетрова Наталья БорисовнаРуководитель ординатуры по специальности "Эндокринология"
1220
231131
30.05.2019Нешина Екатерина ИгоревнаВФСК ГТО среди ВУЗов
Участник, городской уровень
1221
236251
30.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаУчастие в V Межвузовской научной сессии молодых ученых и студентов ОмГМУ
Участие в организации конференции - уровень РФ
1222
236254
30.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаПрофессиональный конкурс "Лучший по профессии". Участник, вузовский уровень
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1223
236256
30.05.2019Ондар Алантос КимовнаНаучно-практическая конференция имени ...
1224
237290
30.05.2019Феоктистова Дарья АлександровнаКонференция/ Олимпиада "Актуальные вопросы химии"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1225
236267
30.05.2019Сизых Дарья Олеговна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1226
236272
30.05.2019Меть Татьяна Николаевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1227
236276
30.05.2019Коломакина Анна Юрьевна Работа: Основы формирования здоровья детей
1228
236279
30.05.2019Евдокимова Анна Михайловна Работа: Основы формирования здоровья детей
1229
236280
30.05.2019Резвых Евгения Алексеевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1230
236281
30.05.2019Аракчаа Буяна Байяновна Работа: Доказательная медицина, экология
1231
236282
30.05.2019Сербаева Дарья Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1232
236283
30.05.2019Черкашин Богдан ФедоровичКонкурс «Лучший клинический случай 2019»
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
1233
236284
30.05.2019Черкашин Богдан ФедоровичДиплом за активное участие в конкурсе «Лучший клинический случай 2019»
Дипломант, награда, всероссийский уровень
1234
236287
30.05.2019Черкашин Богдан ФедоровичСибирский стоматологический форум
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1235
236289
29.05.2019Косточаков Данияр ЕвгеньевичОлимпиада по Биологии
Участник, вузовский уровень
1236
236569
29.05.2019Казадаева Ангелина АлександровнаЛауреат конкурса "Лучшая студенческая работа" им. проф. И.И. Гительзона
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
1237
236314
29.05.2019Донгузова Елена ЕвгеньевнаОлимпиада "Своя игра" по биологии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1238
237087
29.05.2019Садигова Гюнель -Олимпиада "Своя игра" по биологии
1239
236582
29.05.2019Ломакина Анастасия ГеннадьевнаОлимпиада "Своя игра" по биологии.
Участник, вузовский уровень
1240
238405
29.05.2019Шрейдер Людмила ВалерьевнаФестиваль молодежной науки 2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1241
235078
29.05.2019Зырянова Вероника ДмитриевнаКлассный час посвященному В.Ф. Войно-Ясенецкому
Участник, городской уровень
1242
215893
29.05.2019Окорочкова Алёна АндреевнаОрганизация и активное участие в олимпиаде "Своя игра" по биологии
Организатор, вузовский уровень
1243
238682
29.05.2019Палачанина Дарья ОлеговнаУчастие в соревнованиях ГТО среди вузов.
Участник, городской уровень
1244
238689
29.05.2019Белоногов Дмитрий ВладимировичУчастие в соревнованиях ГТО среди ВУЗов города Красноярска
Участник, городской уровень
1245
236130
29.05.2019Фукалова Наталья ВасильевнаБлагодарственное письмо
1246
236134
29.05.2019Фукалова Наталья ВасильевнаРуководство студенческой научной работой - призер итоговой студенческой конференции -2 место
1247
236395
29.05.2019Федорова Валерия ПавловнаВебинар KaVo "Диагностика эндодонтической патологии при помощи конусно-лучевой компьютерной томографии"
1248
236651
29.05.2019Овчинникова Светлана Анатольевнаучастие в организации и проведении XII Всероссийской научно-практической конференции "Сибирский стоматологический форум"
1249
236652
29.05.2019Овчинникова Светлана Анатольевнаответственный редактор сборника научных трудов "Сибирский стоматологический форум. Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии"
1250
236404
29.05.2019Портнягина Алина АнатольевнаОлимпиада по биологии
Участник, вузовский уровень
1251
236149
29.05.2019Радыгина Юлия Сергеевна Работа: Педагогическая практика
1252
236405
29.05.2019Штайц Анастасия АлександровнаОлимпиада "Своя игра" по биологии
Участник, вузовский уровень
1253
236661
29.05.2019Дуж Анатолий НиколаевичВсероссийская научно-практическая конференция III Сибирско-Азиатский стоматологический форум - Организационный комитет
1254
236663
29.05.2019Дуж Анатолий НиколаевичВыступление с докладом III Сибирско-Азиатский стоматологический форум
1255
236665
29.05.2019Овчинникова Светлана АнатольевнаОбучение в рамках реализации программы НМО, 6 кредитов
1256
236666
29.05.2019Дуж Анатолий НиколаевичОбучение в рамках реализации программы НМО 6 кредитов
1257
236922
29.05.2019Саар Кристина Юрьевнаолимпиада по биологии Своя игра
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1258
236668
29.05.2019Тихонова Наталья ВладимировнаМастер-класс
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1259
236159
29.05.2019Радыгина Юлия Сергеевна Работа: Педагогическая практика
1260
236160
29.05.2019Радыгина Юлия Сергеевна Работа: Педагогическая практика
1261
236929
29.05.2019Зорина Екатерина ВячеславовнаПроведение мастер-класса
1262
236675
29.05.2019Алямовский Василий ВикторовичВыступление с докладом "Технологии непрерывного медицинского образования в стоматологии и аккредитации специалистов: настоящее и будущее" на Всероссийской научно-практической конференции III Сибирско-Азиатский стоматологический форум"
1263
236164
29.05.2019Якубович Григорий ВалерьевичЛауреат конкурса лучших студенческих хирургических работ имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
Лауреат именного конкурса
1264
237189
29.05.2019Кононова Алина СергеевнаПризовое место в олимпиаде по физике
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1265
236169
29.05.2019Автушко Богдан Игоревич Работа: Фармацевтическая химия
1266
236682
29.05.2019Алямовский Василий ВикторовичСвидетельство НМО (Красноярск, 29.05.2019)
1267
236684
29.05.2019Алямовский Василий ВикторовичУчастие в организации Всероссийской научно-практической конференции III "Сибирско-Азиатский стоматологический форум"
1268
236175
29.05.2019Фомин Артем Евгеньевич Работа: Дерматовенерология
1269
236177
29.05.2019Казадаева Инна АлександровнаЛауреат конкурса "Лучшая студенческая работа" им. проф И.И. Гительзона
Лауреат именного конкурса
1270
236696
29.05.2019Алямовский Василий ВикторовичВыступление с докладом "Опыт реализации программ профилактики стоматологических заболеваний у школьников Республики Тыва" на Всероссийской научно-практической конференции III Сибирско-Азиатский стоматологический форум" (содокладчик)
1271
236187
29.05.2019Пластинина Олеся ВладимировнаУчастник СНО кафедры Нервных болезней с курсом медицинской реабилитации
Член молодежной организации, творческого коллектива
1272
237217
29.05.2019Лакина Светлана СтаниславовнаДиагностика эндодонтической патологии при помощи конусно-лучевой компьютерной томографии
1273
236195
29.05.2019Зубарев Александр ИгоревичЛучшая терапевтическая студенческая работа им. проф. В.А. Опалевой-Стеганцевой
1274
236197
29.05.2019Панов Глеб ВладимировичУчастник олимпиады по инфекционным болезням, посвященным XXIX зимней Универсиаде
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1275
236199
29.05.2019Катаева Ирина АлександровнаОлимпиада "Своя игра" по биологии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1276
236459
29.05.2019Тарасова Наталья ВалентиновнаЧлен оргкомитета Всероссийской научно-практической конференции III Сибирско-Азиатского форума
Участие в организации конференции - уровень РФ
1277
236205
29.05.2019Турова Ольга ЮрьевнаПреддипломная практика
1278
236206
29.05.2019Турова Ольга ЮрьевнаПреддипломная практика
1279
236207
29.05.2019Коломакина Анна Юрьевна Работа: Пропедевтика детских болезней
1280
236208
29.05.2019Турова Ольга ЮрьевнаПреддипломная практика
1281
236209
29.05.2019Темирханова Танзила Тагировна Работа: Доказательная медицина, экология
1282
237234
29.05.2019Рожкова Мария Сергеевна Работа: Доказательная медицина, экология
1283
236211
29.05.2019Панченко Вячеслав АлександровичОлимпиада "Своя игра" по Биологии
1284
236212
29.05.2019Вагнер Виталина ВикторовнаIII Сибирско-Азиатский стоматологический форум "Dental Party 2019"
Участник, всероссийский уровень
1285
236728
29.05.2019Люлякина Елена ГригорьевнаIII Сибирско-Азиатский стоматологический форм, XIII Краевая научно-практическая конференция "Актуальные вопросы стоматологии
1286
236993
29.05.2019Карманова Дарья АндреевнаДиагностика эндодонтической патологии при помощи КЛКТ
Участник, региональный уровень
1287
236229
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Онкология, лучевая терапия
1288
236230
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Дерматовенерология
1289
236231
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Общая хирургия
1290
236232
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Медицинская реабилитация
1291
236233
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Медицинская реабилитация
1292
236234
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Факультетская хирургия, урология
1293
236235
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Дерматовенерология
1294
236236
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Психиатрия, медицинская психология
1295
236237
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Дерматовенерология
1296
236238
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Инфекционные болезни у детей
1297
236239
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Офтальмология
1298
236241
29.05.2019Юлдашева Зульфия БахтиёровнаОлимпиада по биологии "Своя игра"
1299
238814
29.05.2019Яркин Анатолий КузьмичПланерное заседание
1300
236255
29.05.2019Ондар Алантос КимовнаОлимпиада по биологии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1301
238816
29.05.2019Моисеенко Сергей АндреевичСвидетельство
1302
236515
29.05.2019Журавлева Татьяна БорисовнаУчастие в Сибирско-азиатском стоматологическом форуме
1303
236779
29.05.2019Пасечник Елизавета СергеевнаОлимпиада по биологии "Своя игра"
1304
237552
29.05.2019Лайло Анастасия АлександровнаIII Сибирско-Азиатский стоматологический форум "Dental Party 2019"
Участник, всероссийский уровень
1305
236032
28.05.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаРабота в составе экзаменационной комиссии по допуску лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего профессионального образования"
1306
236033
28.05.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаПодготовка конкурса "Лучший по профессии"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1307
236034
28.05.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаРуководство студенческой научной работой - призер итоговой студенческой конференции - 3 место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1308
236290
28.05.2019Путинцева Инна ВладимировнаДоклад Научно-практической конференции г. Красноярск "Патология органов пищеварения. Современные стандарты диагностики и леения"
1309
236035
28.05.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаБлагодарственное письмо
Грамота КрасГМУ
1310
236038
28.05.2019Попов Андрей АлексеевичОрганизация и проведение XIV научно-практической конференции «Скорая медицинская помощь Красноярского края»
1311
236041
28.05.2019Рассказов Леонид ДементьевичБлагодарственное письмо Администрации Красноярского края студентам 2 курса "Лечебное дело" Садомской Марии и Хабибулиной Дарье. Научный руководитель доц. Рассказов Л.Д.
Участие в организации конференции - уровень РФ
1312
236042
28.05.2019Большакова Ирина АлександровнаДиплом за 1 место в секции "Инфекционные болезни у детей и взрослых" ФМН 2019
1313
236043
28.05.2019Большакова Ирина АлександровнаДиплом за 1 место в секции "Инфекционные болезни у детей и взрослых" за постерный докад ФМН 2019
1314
236048
28.05.2019Байко Инга АлександровнаИнтеллектуальная игра Брейн-ринг,посвященная 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1315
236304
28.05.2019Тихонова Елена Петровнадоклад "Теория и практика современной противовирусной терапии хронического гепатита С" на Сибирской межрегиональной научно-практ. конференции
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1316
236305
28.05.2019Тихонова Елена Петровнадоклад "Инновационная терапия для быстрой остановки острой диареи" на Сибирской межрегиональной научно-практ. конференции
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1317
236308
28.05.2019Аксенова Юлия Сергеевна Работа: Основы формирования здоровья детей
1318
236056
28.05.2019Дудина Маргарита АндреевнаУстный доклад на VIII (XXVI) Национальном конгрессе эндокринологов с международным участием «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение», 22-25 мая 2019, г. Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1319
236057
28.05.2019Дудина Маргарита АндреевнаПостерный доклад на VIII (XXVI) Национальном конгрессе эндокринологов с международным участием «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение», 22-25 мая 2019, г. Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1320
236576
28.05.2019Зимницкая Ольга ВикторовнаУчастие в семинаре Elsevier, проходящего в День научной информации в Сибирском Федеральном Университете
Повышение квалификации (16-71 часов)
1321
236077
28.05.2019Кочергина Ксения Николаевна Работа: Поликлиническая терапия
1322
236084
28.05.2019Зейвальд Надежда Александровна Работа: Педагогическая практика
1323
236604
28.05.2019Сергеева Ирина ВладимировнаСертификат
Сертификат НМО
1324
236096
28.05.2019Турова Ольга ЮрьевнаАттестационный лист преддипломной практики
1325
237632
28.05.2019Усатова Ольга ГеннадьевнаАнонимная приемная
Член молодежной организации, творческого коллектива
1326
236610
28.05.2019Макаренко Татьяна АлександровнаПодтверждение высшей квалификационной категории по специальности "Акушерство и гинекология".
Лауреат именного конкурса
1327
236099
28.05.2019Путкова Анастасия ИгоревнаОтчет о научно-исследовательской практике
1328
236100
28.05.2019Окорочкова Алёна АндреевнаОрганизация конкурса "Мисс колледж 2019"
Организатор, вузовский уровень
1329
236102
28.05.2019Окорочкова Алёна Андреевна"Студенческая весна 2019" коллектив "ФК Ладжи" лауреат I степени в номинации "Современнный танец"
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
1330
238150
28.05.2019Иванов Андрей СергеевичЧлен отдела СМИ ККО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
1331
236103
28.05.2019Окорочкова Алёна Андреевна"Студенческая весна 2019" коллектив "ФК Ладжи" лауреат II степени в номинации "Эстрадный танец"
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
1332
236104
28.05.2019Окорочкова Алёна Андреевна"Студенческая весна 2019" коллектив "ФК Ладжи" лауреат I степени в номинации "Уличный танец"
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
1333
236105
28.05.2019Окорочкова Алёна АндреевнаРуководитель танцевального коллектива "ФК Ладжи"
Руководитель творческого коллектива
1334
236106
28.05.2019Кочиев Никита Олегович Работа: Основы формирования здоровья детей
1335
236111
28.05.2019Окорочкова Алёна АндреевнаЧлен Студенческого Совета Фармацевтического колледжа
Член молодежной организации, творческого коллектива