KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Год
2019
10442
2018
28476
2017
26481
2016
26968
2015
25841
2014
19260
2013
12560
2012
13274
2011
14082
2010
12462
2009
10806
2008
2643
2007
2019
2006
1462
2005
1086
2004
902
2003
757
2002
710
2001
501
2000
509
1999
434
1998
384
1997
354
1996
218
1995
197
1994
142
1993
182
1992
129
1991
138
1990
128
1989
96
1988
110
1987
139
1986
120
1985
102
1984
95
1983
83
1982
93
1981
64
1980
62
1979
69
1978
48
1977
51
1976
52
1975
45
1974
44
1973
45
1972
33
1971
18
1970
28
1969
33
1968
18
1967
23
1966
19
1965
10
1964
8
1963
7
1962
14
1961
7
1960
3
1958
5
1956
6
1955
1
1954
2
1952
1
0
11
Всего215112
2019
1
238107
25.12.2019Агарина Ирина ЮрьевнаОтборочный тур Всероссийской студенческой олимпиады "Я-профессионал"
Участник, всероссийский уровень
2
235976
24.12.2019Соловьёва Ольга ИгоревнаНовогодний утренник в детском доме
Волонтер, городской уровень
3
231243
20.12.2019Горюшкина Александра Дмитриевна Работа: Иностранный язык (английский)
4
230803
11.12.2019Фадеева Ангелина Сергеевна Работа: Физика, математика
5
226336
27.11.2019Логинова Ирина ОлеговнаЧлен оргкомитета Сибирского психологического форума "Современные психологические метапрактики"
6
232553
24.11.2019Сукиасян Ани Арменовна Работа: История
7
237502
14.11.2019Сергеенко Анастасия ДмитриевнаДиплом 3 степени за участие в Фестивале науки-2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
8
232025
25.10.2019Путинцева Екатерина Петровна Работа: Медицинская реабилитация
9
237938
24.10.2019Харламова Анна АндреевнаСертификат на осуществление медицинской деятельности на должность среднего медицинского персонала
Сертификат НМО
10
231483
23.10.2019Кусанова Елена Сергеевна Работа: Фармакология
11
230374
11.10.2019Мнева Антонина АлександровнаAAsurgery
12
232832
10.10.2019Николаев Андрей СергеевичДень Первокурсника
13
230298
08.10.2019Давыдова Анастасия Альбертовна Работа: Акушерство и гинекология
14
232010
12.09.2019Путинцева Екатерина Петровна Работа: Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения
15
239008
06.09.2019Бриль Елена АлександровнаКуратор ординаторов на кафедре-клиники стоматологии детского возраста и ортодонтии
16
233186
03.09.2019Чернова Анна АлександровнаПредседатель на заседании General cardiology crash course - Part 4 на Европейском Конгрессе Кардиологов, Париж, Франция
Участие в организации конференции вуза (международный уровень, программа конференции или секции – на английском языке, не менее 3-х зарубежных англоязычных докладчиков)
17
238516
02.09.2019Чернова Анна АлександровнаДоклад на ESC CONGRESS 2019 General cardiology crash course - Part 3. Cardiac tumors - Call the surgeon?
18
235801
01.09.2019Залитко Юлия АртуровнаСтуденческий совет общежития. Староста 1 этажа
Староста этажа студенческого совета общежития
19
239040
20.07.2019Трегуб Павел ПавловичГрант РНФ
Руководство грантом/инновационным проектом в КрасГМУ кроме внутривузовских грантов (1-4,99 млн. руб)
20
226138
19.07.2019Попова Юлия Александровна Работа: Производственная практика - научно-исследовательская работа
21
224878
19.07.2019Учеватова Юлия Игоревна Работа: Производственная практика - научно-исследовательская работа
22
239022
19.07.2019Яркин Анатолий КузьмичДополнительная профессиональная программа в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова" Министерства здравоохранения Российской Ф
23
239023
19.07.2019Гвоздев Дмитрий Викторович Работа: Фармакогнозия
24
239024
19.07.2019Шарафутдинов Марсель Тахирович Работа: Фармакогнозия
25
239025
19.07.2019Шарафутдинов Марсель Тахирович Работа: Фармацевтическая химия
26
239031
19.07.2019Смагина Екатерина ДмитриевнаЧлен студенческого отряда "ДНК"
Член молодежной организации, творческого коллектива
27
239015
18.07.2019Гельжинис Евгения КонстантиновнаПрактика по ботанике
28
239016
18.07.2019Янковская Наталья ОлеговнаПолевая практика 2019
29
239017
18.07.2019Рубан Елена Владимировнаполевая практика ( по ботанике )
30
239020
18.07.2019Бадмаева Саяна ЖаргаловнаПубликация статьи в журнале «Сибирское медицинское обозрение».
31
238998
17.07.2019Фоминых Наталья Юрьевнавыступление в КГБУ СО психоневрологическом интернате для детей "Солнышко"
32
238999
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 13.02.2019г.
33
239000
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 26.02.2019г.
34
239001
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 10.10.2018г.
35
239002
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 23.10.2018г.
36
239003
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 11.03.2019г.
37
239004
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаКурация КГБУ СО Красноярского дома-интерната №1 08.11.2019г.
38
239005
17.07.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВыступление в КГБУ СО "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" 09.03.2019г.
39
238955
16.07.2019Князева Ирина СергеевнаКуратор лекторов школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2016-2017 уч.года
40
238956
16.07.2019Князева Ирина СергеевнаКуратор лекторов школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2017-2018 уч.года
41
238962
16.07.2019Парамонова Анастасия Ивановна Работа: Клиническая практика (Помощник врача детской поликлиники)
42
238968
16.07.2019Будаев Гэсэр СергеевичЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2016-2017 уч.года
43
238969
16.07.2019Будаев Гэсэр СергеевичЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2017-2018 уч.года
44
238970
16.07.2019Петращук Анна НиколаевнаДневник полевой практики по фармакогнозии
45
238982
16.07.2019Кукшинова Мария АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
46
238985
16.07.2019Кукшинова Мария АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ СО Красноярский дом - интернат №1 для граждан пожилого возраста и инвалидов
47
238986
16.07.2019Кукшинова Мария АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
48
238987
16.07.2019Кукшинова Мария АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
49
238996
16.07.2019Никифорова Светлана Владимировна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
50
238997
16.07.2019Никифорова Светлана Владимировна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
51
239026
16.07.2019Крапошина Ангелина ЮрьевнаДоклад на Kanazawa University Symposium 2019 "Organization of medical care for patients with respiratory diseases in Krasnoyarsk Region" (Kanazawa, Japan)
52
238894
15.07.2019Черемных Ольга АлександровнаФестиваль молодежной науки 2019
Участник, всероссийский уровень
53
238909
15.07.2019Кукшинова Мария АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
54
238918
15.07.2019Щебеньков Владислав ЮрьевичПроведение семинара по "Казачья Здрава - правка живота" в респ. Ингушетия
55
238928
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
56
238929
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ СО Красноярский Дом-интернат № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов
57
238930
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ СО Красноярский Дом-интернат № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов
58
238931
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
59
229974
15.07.2019Иванников Вениамин АлександровичПроизводственная практика - клиническая практика (Помощник врача стационара (терапевтического, хирургического, акушерско-гинекологического профиля))
60
238934
15.07.2019Чухломин Никита ВасильевичКуратор лекторов школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2016-2017 уч.года
61
238936
15.07.2019Круглова Ольга СергеевнаЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И.С.Берзона за период 2016-2017 уч.года
62
238937
15.07.2019Круглова Ольга СергеевнаЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И.С.Берзона за период 2017-2018 уч.года
63
238938
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2016-2017 уч.года
64
238939
15.07.2019Толстокорова Юлия АлександровнаЛектор школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2017-2018 уч.года
65
238954
15.07.2019Астанин Павел Андреевич-
66
238957
15.07.2019Чухломин Никита ВасильевичКуратор лекторов школы ИБС на базе Красноярской межрайонной клинической больницы №20 им. И. С. Берзона за период 2017-2018 уч.года
67
238885
14.07.2019Крехтунова Марина Игоревна Работа: Фармакогнозия
68
238886
14.07.2019Павловская Алина ВладимировнаФестиваль Молодежной Науки 2019
69
238887
14.07.2019Павловская Алина ВладимировнаПервомайская демонстрация
70
238775
14.07.2019Карманова Дарья АндреевнаРеставрация клиновидных дефектов
Участник, всероссийский уровень
71
238883
13.07.2019Тюлюш Анастасия Эртинеевна Работа: Ботаника
72
238884
13.07.2019Шалаханова Анастасия Евгеньевна Работа: Фармакогнозия
73
238864
12.07.2019Ализаде Шахла Сахават кызыУчебная практика
74
238865
12.07.2019Филимонова Анна Ивановна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
75
238874
12.07.2019Красмик Анастасия Олеговна Работа: Фармацевтическая химия
76
238875
12.07.2019Красмик Анастасия Олеговна Работа: Фармакогнозия
77
238876
12.07.2019Краснораменская Мария ДмитриевнаПолевая практика 1 курс
78
238877
12.07.2019Краснова Алина ДмитриевнаДневник учебной практики - полевой практики (по ботанике)
79
238878
12.07.2019Лаврентьева Екатерина Вадимовна Работа: Ботаника
80
238881
12.07.2019Смелкова Мария Дмитриевна Работа: Фармакогнозия
81
238888
12.07.2019Максимова Марина ИгоревнаПроизводственная практика - научно-исследовательская работа
82
238890
12.07.2019Овчинникова Светлана АнатольевнаУчастие в работе межрегиональной научно-практической конференции "Современная стоматология: инновционные подходы и региональные особенности"
83
238891
12.07.2019Овчинникова Светлана АнатольевнаДоклад "Эффективный менеджмент в эндодонтии"
84
238917
12.07.2019Щебеньков Владислав ЮрьевичПроведение семинара по юмейхо в респ. Ингушетии
85
238993
12.07.2019Белая Мария Дмитриевна Работа: Полевая практика (По ботанике)
86
239018
12.07.2019Худякова Алина ВладиславовнаПолевая практика 2019
87
239021
12.07.2019Мосейчук Елена ВадимовнаУчебно-полевая практика по ботанике
88
238827
12.07.2019Черкасова Екатерина Дмитриевна Работа: Фармакогнозия
89
238848
11.07.2019Третьякова Алина ВалерьевнаДневник производственной практики по программе «Производственная практика - научно - исследовательская работа»
90
238849
11.07.2019Краснопеева Яна ДенисовнаНаучно-исследовательская работа
91
238850
11.07.2019Рустамова Юлия ВячеславовнаДневник производственной практики по программе "Производственная практика - научно-исследовательска работа"
92
238851
11.07.2019Виткова Ксения АндреевнаУчебная практика
93
238852
11.07.2019Бекиров Юрий ВитальевичДневник практики
94
238853
11.07.2019Еремеева Валентина АнатольевнаДневник учебной практики
95
238854
11.07.2019Кизянов Данил АлександровичДневник практики
96
238855
11.07.2019Денеко Дмитрий АлексеевичУчастие в Фестивале Молодежной Науки 2019
97
238856
11.07.2019Юлдашева Зарина ХалимовнаДневник производственной практики по программе «Производственная практика - научно - исследовательская работа»
98
238857
11.07.2019Шпак Елизавета Васильевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
99
238858
11.07.2019Первушина Ирина ДмитриевнаДневник практики
100
238859
11.07.2019Привалихина Мария АлександровнаУчебная практика
101
238861
11.07.2019Марьясова Дарья ДмитриевнаПроизводственная практика-научно-исследовательская работа.
102
238862
11.07.2019Елисеева Елизавета РомановнаПрактика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
103
238863
11.07.2019Первушина Алина ЕвгеньевнаДневник практики
104
238866
11.07.2019Ручьева Анжелика ПавловнаУчебная практика
105
238923
11.07.2019Филиппова Наталья Сергеевна Работа: Ботаника
106
238731
11.07.2019Червонная Юлия Андреевна Работа: Ботаника
107
238738
11.07.2019Васюкова Оксана Васильевна Работа: Полевая практика (По ботанике)
108
238994
11.07.2019Чорната Карина Артуровна Работа: Фармакогнозия
109
238739
11.07.2019Демидова Яна Евгеньевна Работа: Ботаника
110
238741
11.07.2019Седлак Антон Сергеевич Работа: Ботаника
111
238750
11.07.2019Шадыря Вероника Юрьевна Работа: Ботаника
112
238813
11.07.2019Бочарова Мария Вадимовна Работа: Полевая практика (По ботанике)
113
238819
11.07.2019Бакушева Анастасия Владимировна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
114
238821
11.07.2019Мурзина Виктория Даниловна Работа: Фармакогнозия
115
238822
11.07.2019Тарасова Алиса Сергеевна Работа: Фармакогнозия
116
238823
11.07.2019Быкова Анастасия Александровна Работа: Фармакогнозия
117
238824
11.07.2019Шашило Ольга Анатольевна Работа: Фармакогнозия
118
238826
11.07.2019Скребло Евгений Игоревич Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
119
238829
11.07.2019Лемешко Елизавета ВладимировнаПрактика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
120
238830
11.07.2019Чернявко Дарья Николаевна Работа: Фармакогнозия
121
238832
11.07.2019Борисевич Алина Владиславовна Работа: Психологическая практика
122
238833
11.07.2019Клепикова Анна Евгеньевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
123
238834
11.07.2019Жевлакова Ангелина Александровна Работа: Фармакогнозия
124
238835
11.07.2019Коваленко Никита Сергеевич Работа: Фармакогнозия
125
238836
11.07.2019Алфимова Ольга АлексеевнаДневник производственной практики по программе «Производственная практика - научно-исследовательская работа»
126
238837
11.07.2019Бочаров Василий Викторович Работа: Психологическая практика
127
238838
11.07.2019Биннатов Рамиз Илгар-оглыПроизводственная практика - научно-исследовательская работа
128
238840
11.07.2019Павлова Дарья Владиславовна Работа: Научно-исследовательская работа
129
238585
11.07.2019Сутонько Александра АлександровнаПолевая практика по ботанике
130
238841
11.07.2019Гаркуша Татьяна АндреевнаИспользование ДНК, выделенной из образцов костного мозга в парафиновых блоках от пациентов с ХМН , для анализа соматически х мутаций
131
238842
11.07.2019Михайлова Мария АндреевнаУчебная практика
132
238843
11.07.2019Демченко Ирина РомановнаДневник производственной практики по программе "Производственная практика - научно-исследовательская работа"
133
238846
11.07.2019Выхристюк Илья ЮрьевичДневник производственной практики по программе "Производственная практика - научно-исследовательская работа"
134
229934
10.07.2019Иванников Вениамин АлександровичПроизводственная практика - клиническая практика (Помощник врача стационара (терапевтического, хирургического, акушерско-гинекологического профиля))
135
238786
10.07.2019Хвостенко Ирина Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
136
238787
10.07.2019Трушкина Ольга ГеннадьевнаПроизводственная практика - педагогическая практика
137
238789
10.07.2019Автаев Александр Александрович Работа: Полевая практика (По ботанике)
138
238790
10.07.2019Трубицын Данила СергеевичПроизводственная практика - практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
139
238791
10.07.2019Макаренко Дана ОлеговнаДневник учебной практики-полевой практики (по ботанике) для студентов очной формы обучения
140
238792
10.07.2019Якимова Яна СергеевнаУчастие в фестивале молодёжной науки
Участник, всероссийский уровень
141
238797
10.07.2019Тарасова Дарья Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
142
238798
10.07.2019Солощенко Екатерина Алексеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
143
238804
10.07.2019Козырева Светлана ВалерьевнаДневник учебной практики - полевой практики (по ботанике)
144
238805
10.07.2019Пахорукова Ксения ДмитриевнаДневник учебной практики - полевой практике (по ботанике)
145
238806
10.07.2019Безушко Дарья ДмитриевнаДневник учебной практики-полевой практики (по ботанике)
146
238810
10.07.2019Корнилова Ольга АнатольевнаСертификат "Академический английский язык"
147
238779
09.07.2019Галонский Владислав ГеннадьевичСвидетельстов НМО 6 зачётных единиц (кредитов)
148
238783
09.07.2019Даниленко Анастасия ВадимовнаКурсовая работа по фармацевтической химии
149
238784
09.07.2019Серегина Анна Сергеевна Работа: Полевая практика (По фармакогнозии)
150
238803
08.07.2019Яметов Павел КонстантиновичУчастие в утренней радиопередаче на радио "Комсомольская правда"
151
238749
06.07.2019Обеднина Ирина ЕвгеньевнаСправка об участии в Фестивале молодежной науки - 2019
152
238752
06.07.2019Акрамов Мажнун ДжумъабеговичУниверсиада
Волонтер, международный уровень
153
238753
06.07.2019Даниленко Анастасия ВадимовнаПолевая практика по фармакогнозии.
154
238730
05.07.2019Юрьева Мария Сергеевна Работа: Ботаника
155
238733
05.07.2019Никулина Светлана Юрьевначлен редколлегии журнала CardioСоматика (том 10 №2 2019)
156
238734
05.07.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПрошла повышение квалификации в “Центре противодействия коррупции и правовые экспертиз ФГФОУ ВО“Сибирский федеральный университет ” по дополнительной профессиональной программе «Предупреждение коррупции в сфере образования» в объёме 18 ч. (18.06.2019г)
157
238703
04.07.2019Питрукова Ольга КонстантиновнаКонференция Вузовская педагогика
158
238704
04.07.2019Питрукова Ольга КонстантиновнаПовышение квалификации по программе "Паразитология"
Повышение квалификации (144 часа и более)
159
238705
04.07.2019Питрукова Ольга КонстантиновнаКонференция "Современные аспекты лабораторной диагностики"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
160
238706
04.07.2019Байкалова Анастасия Сергеевна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
161
238707
04.07.2019Байкалова Анастасия Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа
162
238708
04.07.2019Байкалова Анастасия Сергеевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
163
238709
04.07.2019Байкалова Анастасия Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
164
238712
04.07.2019Угревич Кристина ВладимировнаУправление и экономика фармации
165
238717
04.07.2019Межова Олеся ВалериевнаЛучший профорг года
166
238718
04.07.2019Межова Олеся ВалериевнаКонференция, посвященная празднованию Международного дня медицинской сестры
167
238724
04.07.2019Хабибулина Диана ХамитовнаОтчет по научно-исследовательской практике
168
238725
04.07.2019Хабибулина Диана Хамитовнаотчет по преддипломной практике
169
238688
03.07.2019Лучко Надежда ВикторовнаУчастие в чемпионате и первенстве по г. Красноярску
Участник, городской уровень
170
238690
03.07.2019Лучко Надежда ВикторовнаI место в открытом чемпионате Красноярского края по легкой атлетике
Лауреат (1 место), городской уровень
171
238694
03.07.2019Пахорукова Ксения ДмитриевнаФестиваль молодежной науки 2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
172
238696
03.07.2019Казанцев Александр ДмитриевичБлагодарственное письмо «Законодательного собрания Красноярского края» за высокие результаты в учебной, научно-практической и общественной деятельности
173
238697
03.07.2019Казанцев Александр ДмитриевичКрасный диплом, окончил КрасГМУ с отличием
174
237158
01.07.2019Гордиец Анастасия ВикторовнаЧлен комиссии первичной аккредитации специалистов по специальности 31.05.02. Педиатрия
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
175
238811
30.06.2019Бабкина Анастасия Владимировнаучастие и второе место в чемпионате Красноярского края по русским шашкам. классическая программа. Высшая лига
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
176
238796
29.06.2019Карлова Елена АнатольевнаДоклад на VIII ЕВРАЗИЙСКОМ РАДИОЛОГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ
177
238807
29.06.2019Галактионова Марина ЮрьевнаПредседатель ГИА выпускников подготовки 31 .06.01 Клиническая медицина в Сургутском государственном университете
178
238812
29.06.2019Павлов Алексей ОлеговичВыступление с докладом на II Евразийском ортопедическом форуме
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
179
238762
28.06.2019Грицан Алексей ИвановичГрицан А.И., Корчагин Е.Е., Зайцев Н.Г. Доклад на тему:
180
238763
28.06.2019Грицан Алексей ИвановичГрицан А.И., Таптыгина Е.В. Доклад на тему:
181
239041
28.06.2019Павлов Алексей ОлеговичУчастие во II Евразийском ортопедическом форуме
Участник, международный уровень
182
238675
27.06.2019Лемке Наталья Викторовна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
183
238799
27.06.2019Яметов Павел КонстантиновичСвидетельство об участии в семинаре по теме "Внутренний аудит СМК в соответствии с требованиями ISO 9001:2015 и ISO 19011:2011"
184
238081
26.06.2019Романенко Александр АлександровичАнглийский язык, модуль 2
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
185
237709
26.06.2019Романенко Александр АлександровичАнглийский язык, модуль 1
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
186
238893
25.06.2019Мурашев Борис Юрьевич"Академический английский язык" повышенный уровень
Повышение квалификации (72-143 часа)
187
237188
25.06.2019Чикунов Владимир ВикторовичОрганизация и участие «Муковисцидоз. Дорога в будущее. (информационно-обучающая программа), 25 апреля 2019 года
188
237706
25.06.2019Романова Наталья ЮрьевнаОбучение по дополнительной образоватльной программе "Академический английский язык", 1,2 модули на базе лингвистического центра НПО ФБГОУ ВО КрасГМУ им В.Ф. Воино-Ясенецкого
189
238737
25.06.2019Семенчуков Алексей АлексеевичКурсы английского языка КрасГМУ: "Академический английский язык"
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
190
239010
25.06.2019Бережнева Мария Сергеевна Работа: Фармацевтическая химия
191
239011
25.06.2019Бережнева Мария Сергеевна Работа: Фармакогнозия
192
237488
25.06.2019Ганюшина Ирина ВикторовнаПовышение квалификации "Академический английски язык"
193
238021
25.06.2019Хапилина Елена АлексеевнаОбучение по программе "Академический английский язык, базовый уровень"
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
194
237562
25.06.2019Протасова Ирина НиколаевнаКурсы английского языка
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
195
238593
24.06.2019Коротких Карина Петровна23 февраля в пансионате Солнечный
196
238598
24.06.2019Коротких Карина ПетровнаКукольный театр на базе пансионата Солнечный
197
238602
24.06.2019Овсиенко Дарья ВладимировнаУчастник,волонтер
Волонтер, городской уровень
198
238606
24.06.2019Коротких Карина ПетровнаКурация пансионата Солнечный
199
238611
24.06.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
200
238612
24.06.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаВолонтер, курирующий КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов "
Волонтер, городской уровень
201
238617
24.06.2019Аскералиева Айыма НурлановнаУчастник научной конференции по межнациональным взаимоотношениям
Дипломант, награда, вузовский уровень
202
238619
24.06.2019Бычкова Екатерина РомановнаСправка об участии в Добровольческом движении Студенческого совета КрасГМУ
Волонтер, городской уровень
203
238621
24.06.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаУчастник кукольного театра "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
204
238623
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаВыступление в городской библиотеке им. Романа Солнцева 16.03.2019 г. (Кукольный театр)
Волонтер, городской уровень
205
238624
24.06.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаВолонтер, курирующий КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов "
Волонтер, городской уровень
206
238625
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаУчастник выступления в КГБУ СО психоневрологический интернат для детей "Солнышко" (Кукольный театр) (22/05/2019)
Волонтер, городской уровень
207
238626
24.06.2019Гординова Дарья УланбековнаПятая Всероссийская научно-практическая конференция "Педагогика и медицина в служении человеку"
Дипломант, награда, всероссийский уровень
208
238630
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ СО "Красноярский Дом-интернат № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов" (11/03/2019)
Волонтер, городской уровень
209
238631
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ СО "Красноярский Дом-интернат № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов" (11/03/2019)
Волонтер, городской уровень
210
238632
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаУчастие в Фестивале молодежной науки 2019
Участник, всероссийский уровень
211
238633
24.06.2019Тюльпанова Марина ВикторовнаКурсы повышения квалификации и тренинги
212
238635
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаУчастие в проведении мастер-класса от кукольного театра для жителей КГБУ СО "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (15/05/2019)
Волонтер, городской уровень
213
238636
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаУчастник новогоднего выступления в КГБУ СО "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (27/12/2018)
Волонтер, городской уровень
214
238637
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВыступление в КГБУ СО психоневрологическом интернате для детей 22.05.2019
Волонтер, городской уровень
215
238643
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (07/01/2019)
Волонтер, городской уровень
216
238644
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВолонтер КГБУ СО дома интерната для граждан пожилого возраста и инвалидов 11.03.2019
Волонтер, городской уровень
217
238647
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (17/02/2019)
Волонтер, городской уровень
218
238648
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (21/02/2019)
Волонтер, городской уровень
219
238649
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (25/02/2019)
Волонтер, городской уровень
220
238650
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (10/03/2019)
Волонтер, городской уровень
221
238651
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (15/03/2019)
Волонтер, городской уровень
222
238652
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (31/03/2019)
Волонтер, городской уровень
223
238653
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (07/04/2019)
Волонтер, городской уровень
224
238654
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (14/04/2019)
Волонтер, городской уровень
225
238655
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (21/04/2019)
Волонтер, городской уровень
226
238656
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаУчастник кукольного театра на базе КГБУ "Солнечный дом интернат для престарелых и инвалидов"
Волонтер, городской уровень
227
238657
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (26/04/2019)
Волонтер, городской уровень
228
238658
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаКурация КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (19/05/2019)
Волонтер, городской уровень
229
238659
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВолонтер КГБУ " Солнечного дома интерната для престарелых и инвалидов " 31.03.2019
Волонтер, городской уровень
230
238661
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВолонтер КГБУ " Солнечного дома интерната для престарелых и инвалидов " 14.04.2019
Волонтер, городской уровень
231
238663
24.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаВолонтер КГБУ " Солнечного дома интерната для престарелых и инвалидов " 19.05.2019
Волонтер, городской уровень
232
238664
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов "
Волонтер, городской уровень
233
238665
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаУчастник кукольного театра "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
234
238666
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов "
Волонтер, городской уровень
235
238667
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
236
238668
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
237
238669
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
238
238670
24.06.2019Толстокорова Юлия АлександровнаКукольный театр пансионата Солнечный "СолнечноЮрск"
Волонтер, городской уровень
239
238671
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаУчастие в концерте, посвященному Дню Защитника Детей (Железнодорожный район, Красноярск, 31/05/2019)
Волонтер, городской уровень
240
238673
24.06.2019Шишкина Анастасия ГеннадьевнаУчастие в деятельности ССК "Медик" Студсовета КрасГМУ
241
238481
24.06.2019Воробьева Мария ОлеговнаУчастие в Фестивале молодежной науки - 2019
Участник, всероссийский уровень
242
238482
24.06.2019Протасюк Екатерина НиколаевнаФестиваль молодежной науки 2019
243
238483
24.06.2019Краснораменская Ирина СергеевнаСпортивное достижение
Лауреат (1 место), городской уровень
244
238487
24.06.2019Пустошилова Александра СергеевнаДоклад "Применение покрытия ClinPro XT varnish при ортодонтическом лечении"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
245
238494
24.06.2019Баженова Лилия Фаридовна Работа: Фармацевтическая химия
246
238495
24.06.2019Давыдычева Миррина Николаевна Работа: Фармацевтическая химия
247
238497
24.06.2019Гвоздев Дмитрий Викторович Работа: Фармацевтическая химия
248
238502
24.06.2019Редько Юлия Андреевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
249
238503
24.06.2019Редько Юлия Андреевна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
250
238505
24.06.2019Базырцыренова Вероника БулатовнаОлимпиада по ортопедической стоматологии
Участник, вузовский уровень
251
238506
24.06.2019Тихонова Наталья ВладимировнаНейробика в комплексной реабилитации пациентов пожилого возраста
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
252
238517
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
253
238518
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса лучших терапевтических работ им. проф. В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, вузовский уровень
254
238519
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса "Лучшая научная идея" им. проф. В.А. Руднева
Организатор, вузовский уровень
255
238520
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса сложных клинических случаев
Организатор, всероссийский уровень
256
238521
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса студентов и молодых ученых "Молодой организатор здравоохранения"
Организатор, вузовский уровень
257
238522
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса Science Slam
Организатор, вузовский уровень
258
238523
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса лучших студенческих работ им. проф. И.И. Гительзона
Организатор, вузовский уровень
259
238524
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса лучших работ в области морфологии, патоморфологии и общей патологии им. проф. П.Г. Подзолкова
Организатор, вузовский уровень
260
238525
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса лучших гуманитарных работ им. проф. А.Н. Орлова
Организатор, вузовский уровень
261
238526
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор конкурса лучших хирургических работ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Организатор, вузовский уровень
262
238527
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичВолонтер XIV Национального конгресса «Актуальные проблемы муковисцидоза»
Волонтер, всероссийский уровень
263
238528
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор Всероссийской конференции травматологов и ортопедов
Организатор, всероссийский уровень
264
238529
24.06.2019Трубкин Алексей ВалерьевичОрганизатор трека "Медицина будущего" и выставки достижений молодых ученых в рамках Всероссийского фестиваля науки «Nauka 0+»
Организатор, всероссийский уровень
265
238530
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
266
238531
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса лучших терапевтических работ им. проф. В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, вузовский уровень
267
238532
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса "Лучшая научная идея" им. проф. В.А. Руднева
Организатор, вузовский уровень
268
238533
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса сложных клинических случаев
Организатор, всероссийский уровень
269
238534
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса студентов и молодых ученых "Молодой организатор здравоохранения"
Организатор, вузовский уровень
270
238535
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса Science Slam
Организатор, вузовский уровень
271
238536
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса лучших студенческих работ им. проф. И.И. Гительзона
Организатор, вузовский уровень
272
238537
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса лучших работ в области морфологии, патоморфологии и общей патологии им. проф. П.Г. Подзолкова
Организатор, вузовский уровень
273
238538
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса лучших гуманитарных работ им. проф. А.Н. Орлова
Организатор, вузовский уровень
274
238539
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор конкурса лучших хирургических работ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Организатор, вузовский уровень
275
238540
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаВолонтер XIV Национального конгресса «Актуальные проблемы муковисцидоза»
Волонтер, международный уровень
276
238541
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор Всероссийской конференции травматологов и ортопедов
Организатор, всероссийский уровень
277
238542
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаОрганизатор трека "Медицина будущего" и выставки достижений молодых ученых в рамках Всероссийского фестиваля науки «Nauka 0+»
Организатор, всероссийский уровень
278
238543
24.06.2019Кудинова Ирина СергеевнаУстный доклад, секция OP-3 "Vascular" международной конференции "WFNS 2019 International Meeting", Белград, Республика Сербия.
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
279
238544
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаУчастник фестиваля молодежной науки
Участник, всероссийский уровень
280
238545
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаРуководитель молодежной организации ССК “Медик”
Руководитель направления молодежной организации уровня вуза
281
238548
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаДиплом победителя научной конференции
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
282
238549
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаУчастник научной конференции по межнациональным взаимоотношениям
Участник, вузовский уровень
283
238550
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаУчастник олимпиады пособий по биохимии
Участник, вузовский уровень
284
238551
24.06.2019Панина Екатерина СергеевнаДиплом победителя олимпиады пособий по биохимии
Лауреат (1 место), вузовский уровень
285
238553
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаБлагодарственное письмо волонтерам - студентам КрасГМУ. Театральный калейдоскоп
Дипломант, награда, региональный уровень
286
238557
24.06.2019Джурабоев Комрон КомилжоновичЧлен команды КВН "Диагноз"
Член молодежной организации, творческого коллектива
287
238558
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаУчастие в фестивале молодежной науки 2019
Участник, всероссийский уровень
288
238563
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаКурация пансионата Солнечный
Организатор, городской уровень
289
238564
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаКурация дома интерната для пожилых и инвалидов №1
Организатор, городской уровень
290
238565
24.06.2019Симонян Шогер АргиштовнаВолонтёр, курирующий КГБУ «Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Волонтер, городской уровень
291
238566
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаРождественское выступление в психоневрологическом интернате Подсолнух
Волонтер, городской уровень
292
238568
24.06.2019Симонян Шогер АргиштовнаВолонтёр, курирующий КГБУ «Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Волонтер, городской уровень
293
238569
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаНовый год для жителей пансионата
Организатор, городской уровень
294
238570
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаПосещение психоневрологического интерната Солнышко
Организатор, городской уровень
295
238573
24.06.2019Кацер Анна Борисовна23 февраля в пансионате Солнечный
Волонтер, городской уровень
296
238586
24.06.2019Лысикова Дарья СергеевнаЧлен команды проекта "Больничная клоунада"
Волонтер, городской уровень
297
238587
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаКукольный театр на базе пансионата Солнечный
Организатор, городской уровень
298
238589
24.06.2019Кацер Анна БорисовнаII место на кафедральном этапе Фестиваля молодежной науки - 2019, кафедра внутренних болезней №2 с курсом ПО
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
299
238376
23.06.2019Симакова Анастасия ОлеговнаПрофорг 602 группы
Профорг факультета, курса
300
238377
23.06.2019Ваняйкин Роман АндреевичУчастие в Фестивале молодежной науки - 2019
Участник, всероссийский уровень
301
238378
23.06.2019Краснораменская Ирина СергеевнаСпортивное достижение
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
302
238379
23.06.2019Краснораменская Ирина СергеевнаСпортивное достижение
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
303
238381
23.06.2019Краснораменская Ирина СергеевнаСпортивное достижение
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
304
238383
23.06.2019Краснораменская Ирина СергеевнаСпортивное достижение
Член молодежной организации, творческого коллектива
305
238384
23.06.2019Головёнкин Евгений СергеевичСекция медицинской кибернетики, информатики и медицинской физики на фестивале науки 2019
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
306
238395
23.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичФестиваль науки КрасГМУ
Участник, всероссийский уровень
307
238396
23.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичКонгресс урологов Сибири вязание узлов
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
308
238397
23.06.2019Уфимов Юрий ВикторовичФМН 2019
Участник, всероссийский уровень
309
238400
23.06.2019Лысенко Ирина ИгоревнаУчастник танцевального коллектива "Урфин Джаз"
Участник, вузовский уровень
310
238412
23.06.2019Казадаева Инна АлександровнаФестиваль молодежной науки - 2019
Организатор, всероссийский уровень
311
238413
23.06.2019Казадаева Ангелина АлександровнаФестиваль молодёжной науки 2019
Организатор, всероссийский уровень
312
238415
23.06.2019Аникин Роман АлександровичФестиваль молодежной науки - 2019
Участник, всероссийский уровень
313
238440
23.06.2019Вахрунин Владислав АлександровичОлимпиада по инфекции
Участник, вузовский уровень
314
238442
23.06.2019Вахрунин Владислав АлександровичСтароста
Староста группы
315
238444
23.06.2019Гизатулин Олег ЕвгеньевичСтароста группы 5 курс
316
238450
23.06.2019Кириллова Светлана ЮрьевнаСертификат
317
238456
23.06.2019Абдуллаева Айнур ГабильевнаПобеда в научной секции на английском языке Фестиваля наук
318
238716
23.06.2019Руф Руслан РайнгольдовичДоклад на 29-м Европейском конгрессе по артериальной гипертонии
Участник, международный уровень
319
238336
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаВолонтер Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием "Вузовская Педагогика - 2018"
Волонтер, всероссийский уровень
320
238337
22.06.2019Оберман Элла КонстантиновнаУчастник СНО по урологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
321
238338
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор премии студенческого признания "Золотая шпора - 2018"
Организатор, вузовский уровень
322
238339
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор ШСА "Лидер - XIX"
Организатор, вузовский уровень
323
238340
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаСекретарь совета по воспитательной работе КрасГМУ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
324
238085
22.06.2019Ружилов Дмитрий Вячеславовичстароста 112 группы лечебного факультета
325
238341
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаЗаместитель председателя ОО "Союз молодежи"
Заместитель руководителя молодежной организации уровня вуза
326
238086
22.06.2019Медведева Арина ГеннадьевнаДиплом 1 степени «Фестиваль науки - 2019» Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием
327
238342
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаСтароста СНО кафедры Клинической психологии и психотерапии с курсом ПО
Староста СНО кафедры
328
238343
22.06.2019Оберман Элла КонстантиновнаУчастие в V студенческой олимпиаде по урологии с международным участием в рамках VIII конгресса урологов Сибири
Участник, международный уровень
329
238344
22.06.2019Оберман Элла КонстантиновнаIII место в конкурсе "Резекция почки" в V студенческой олимпиаде по урологии с международным участием в рамках VIII конгресса урологов Сибири
Лауреат (2-3 место), международный уровень
330
238345
22.06.2019Оберман Элла КонстантиновнаIII место в конкурсе "Вязание хирургических узлов" в V студенческой олимпиаде по урологии с международным участием в рамках VIII конгресса урологов Сибири
Лауреат (2-3 место), международный уровень
331
238090
22.06.2019Титов Артем ИгоревичОлимпиада по Инфекционным болезням
Организатор, вузовский уровень
332
238091
22.06.2019Титов Артем ИгоревичГрамота за проведение мероприятия
Дипломант, награда, вузовский уровень
333
238348
22.06.2019Митюкова Александра АлексеевнаУчастие в фмн -2019
Участник, всероссийский уровень
334
238093
22.06.2019Титов Артем ИгоревичГрамота за достижения
Дипломант, награда, вузовский уровень
335
238094
22.06.2019Титов Артем ИгоревичГрамота за достижения
Дипломант, награда, вузовский уровень
336
238350
22.06.2019Тихоненко Вера АнатольевнаIII место в секции "Педиатрия" Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
337
238095
22.06.2019Титов Артем ИгоревичГрамота за достижения
Дипломант, награда, вузовский уровень
338
238351
22.06.2019Моцартова Анна Михайловнасертификат участника фмн-2019
339
238096
22.06.2019Зотин Евгений Александровичолимпиада по инфекционным болезням
Участник, вузовский уровень
340
238352
22.06.2019Моцартова Анна Михайловнасправка об участии в участии в Фестивале Молодежной Науки 2019
341
238097
22.06.2019Зотин Евгений Александровичолимпиада по инфекционным болезням
Лауреат (1 место), вузовский уровень
342
238353
22.06.2019Тихоненко Вера АнатольевнаВолонтерское сопровождение XIV Национального конгресса «Актуальные проблемы муковисцидоза»
Волонтер, международный уровень
343
238099
22.06.2019Титов Артем ИгоревичНаука 0+
Организатор, всероссийский уровень
344
238100
22.06.2019Кулижникова Екатерина ВалерьевнаОлимпиада по инфекционным болезням
Участник, вузовский уровень
345
238356
22.06.2019Тихоненко Вера АнатольевнаОрганизатор Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
346
238105
22.06.2019Агарина Ирина ЮрьевнаЧлен Союза молодёжи КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
347
238362
22.06.2019Мирзоева Захра Ильгар кызыВолонтер XIV Национального конгресса "Актуальные проблемы муковисцидоза"
Волонтер, международный уровень
348
238364
22.06.2019Токарев Артём АндреевичУчастник СНО по урологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
349
238366
22.06.2019Токарев Артём АндреевичКапитан команды урологов
Член молодежной организации, творческого коллектива
350
238112
22.06.2019Лебедок Анастасия ДмитриевнаЧлен Союза молодёжи КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
351
238114
22.06.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаПроведение информационной беседы с абитуриентами в п.Степной
352
238374
22.06.2019Симакова Анастасия ОлеговнаСтароста СНО кафедры детских инфекционных болезней с курсом ПО
Староста СНО кафедры
353
238130
22.06.2019Пронина Анастасия ВячеславнаОлимпиада по инфекционным болезням, посвященной 29 зимней Универсиаде
Участник, вузовский уровень
354
238136
22.06.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаСтароста 1 курса специальности клиническая психология
Староста группы
355
238139
22.06.2019Коваленко Анастасия КонстантиновнаКонкурс им. П.Г Подзолкова.
Дипломант именного конкурса
356
238159
22.06.2019Козарева Татьяна ЮрьевнаXIV Национального конгресса «Актуальные проблемы муковисцидоза»
Волонтер, международный уровень
357
238163
22.06.2019Козарева Татьяна ЮрьевнаУчастник ОО "Союз молодежи КрасГМУ"
Член молодежной организации, творческого коллектива
358
238166
22.06.2019Якубович Григорий ВалерьевичXV международная конференция аспирантов, студентов и молодых учёных "Проспект Свободный 2019"
Дипломант, награда, региональный уровень
359
238168
22.06.2019Болдырева Юлия АлександровнаОрганизация площадки "Медицина" на всероссийском фестивале Nauka 0+
Организатор, всероссийский уровень
360
238169
22.06.2019Болдырева Юлия АлександровнаЧлен СНО кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
361
238170
22.06.2019Болдырева Юлия АлександровнаСубординатор на кафедре перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
362
238174
22.06.2019Болдырева Юлия АлександровнаГрамота за отличную учебу и добросовестное отношение к образовательному процессу
Дипломант, награда, вузовский уровень
363
238175
22.06.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаПовышение квалификации по циклу: "Сестринский ухлд при различных заболеваниях и состояниях"
Повышение квалификации (16-71 часов)
364
238185
22.06.2019Болдырева Юлия АлександровнаУчастие в научно - практической конференции "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии"
Участник, всероссийский уровень
365
238443
22.06.2019Крапивина Анна АлександровнаСтароста 522
Староста группы
366
238193
22.06.2019Аданцова Василина АлександровнаВсероссийская олимпиада "лечебное дело"
Участник, городской уровень
367
238194
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичЧлен молодежной организации ККО
Член молодежной организации, творческого коллектива
368
238196
22.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаОрганизатор ФМН 2019
Организатор, всероссийский уровень
369
238452
22.06.2019Шамова Людмила СергеевнаОлимпиада по инфекционным болезням
Организатор, вузовский уровень
370
238197
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичЯзыковые курсы ККО
Участник, вузовский уровень
371
238198
22.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаОрганизатор Студенческой весны
Организатор, региональный уровень
372
238199
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичЧлен молодежной организации Наставник +
Член молодежной организации, творческого коллектива
373
238201
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичКафедральный этап ФМН 2019
Участник, вузовский уровень
374
238202
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичУчастник ФМН 2019
Участник, всероссийский уровень
375
238203
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичГрамота за активное участие в жизни университета
Дипломант, награда, вузовский уровень
376
238207
22.06.2019Гянджиев Али Тайяр оглыСправка об участии в Фестивале молодежной науки - 2019
Участник, всероссийский уровень
377
238208
22.06.2019Маркова Екатерина АндреевнаСправка об участии в Фестивале молодежной науки - 2019
Участник, всероссийский уровень
378
238214
22.06.2019Фронкина Дарья ИгоревнаСтароста 105 группы лечебного факультета
Староста группы
379
238215
22.06.2019Фронкина Дарья ИгоревнаУчастник молодежного Фестиваля науки-2019
Участник, всероссийский уровень
380
237994
22.06.2019Апуневич Наталья ВитальевнаПочетная грамота Ученого совета, ректората и ПК КрасГМУ за активное участие в общественной жизни университета
Дипломант, награда, вузовский уровень
381
238253
22.06.2019Щёголева Дарья АндреевнаСпортивные достижения
Член молодежной организации, творческого коллектива
382
238000
22.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаОрганизатор Золотой шпоры 2018
Организатор, вузовский уровень
383
238007
22.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаВолонтерское сопровождение XIV Национального конгресса "Актуальные проблемы муковисцидоза"
Волонтер, международный уровень
384
238776
22.06.2019Седько Вера ВладимировнаСертификат об обучении на элективе «Углублённое изучение поликлинической терапии»
385
238266
22.06.2019Козлякова Валерия НиколаевнаЛучший постерный доклад
Дипломант, награда, всероссийский уровень
386
238267
22.06.2019Козлякова Валерия НиколаевнаУчастие ФМН 2019
Участник, всероссийский уровень
387
238013
22.06.2019Клеймёнова Людмила АлександровнаОтчет по НИР (практика)
388
238017
22.06.2019Клеймёнова Людмила АлександровнаОтчет по Преддипломной практике
389
238273
22.06.2019Сабурова Владлена АлексеевнаФестиваль молодежной науки - 2019. Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участник, всероссийский уровень
390
238279
22.06.2019Беккер Дарья АлексеевнаСпортивное достижение
Член молодежной организации, творческого коллектива
391
238280
22.06.2019Леонтьева Анна КонстантиновнаСпортивное достижение
Член молодежной организации, творческого коллектива
392
238025
22.06.2019Сараджян Даяна КареновнаКонкурс лучших терапевтических работ им. проф. В.А. Опалевой-Стеганцевой в рамках ФМН 2019
Организатор, вузовский уровень
393
238026
22.06.2019Сараджян Даяна КареновнаКонкурс сложных клинических случаев в рамках ФМН 2019
Организатор, всероссийский уровень
394
238282
22.06.2019Кириенко Екатерина АлександровнаНОЦ "Молодежная наука"
Участник, всероссийский уровень
395
238289
22.06.2019Горбань Мария ЕвгеньевнаСертификат субординатуры по хирургии на кафедре и клиники хирургических болезней им. проф. А.М. Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
396
238290
22.06.2019Горбань Мария ЕвгеньевнаСертификат субординатуры по поликлинической терапии на кафедре поликлинической терапии и семейной медицины с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
397
238294
22.06.2019Горбань Мария ЕвгеньевнаГрамота "За отличную учебу, добросовестное отношение к образовательному процессу"
Дипломант, награда, вузовский уровень
398
238303
22.06.2019Приходько Александр Александрович"Фестиваль молодежной науки 2019", секция "Лор-болезни", участие
Участник, всероссийский уровень
399
238325
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор конкурса лучших гуманитарных работ им. проф. А.Н. Орлова
Организатор, вузовский уровень
400
238326
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор Science Slam
Организатор, вузовский уровень
401
238327
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
402
238329
22.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация секции Актуальные вопросы хирургии №2 в рамках Фестиваля Молодежной Науки 2019
Организатор, всероссийский уровень
403
238330
22.06.2019Бабарыкин Григорий АлександровичВнутривузовский грант КрасГМУ "Роль нейропептида вазопрессина в поведении крыс с экспериментальным аутизмом"
Участие в хоз.темах, проектах в рамках гос. задания
404
238331
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаI место на Фестивале молодежной науки - 2019, Секция Психиатрия и психология
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
405
238332
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаУчастник Science Slam
Участник, вузовский уровень
406
238334
22.06.2019Лазарян Варсена ВановнаОрганизатор трека "Медицина будущего" и выставки достижений молодых ученых в рамках Всероссийского фестиваля науки «Nauka 0+»
Организатор, всероссийский уровень
407
238335
22.06.2019Титов Артем ИгоревичБлагодарность от ОД "Мир Луганщине"
Дипломант, награда, международный уровень
408
237824
21.06.2019Мамонтова Мария НиколаевнаСтароста 617леч
409
237825
21.06.2019Мамонтова Мария НиколаевнаСубординатура на кафедре Поликлинической терапии
410
237828
21.06.2019Мамонтова Мария НиколаевнаСНО по неврологии
411
237840
21.06.2019Авлиякулыева Айлар МередовнаАнонимная приемная (СМИ)
Организатор, вузовский уровень
412
237849
21.06.2019Милищенко Екатерина АлександровнаУчастник учебной конференции по дисциплине «Пропедевтика» раздел «Терапевтическая стоматология»
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
413
237854
21.06.2019Баба Арина СергеевнаСертификат об обучении на факультативе "Углубленное изучение терапии"
Повышение квалификации (144 часа и более)
414
237855
21.06.2019Харук Владимир СергеевичБлагодарственное письмо
415
238371
21.06.2019Козлова Мария Андреевна«Фестиваль молодёжной науки 2019»
Участник, всероссийский уровень
416
237861
21.06.2019Фоминых Наталья ЮрьевнаДень музеев КрасГМУ
Волонтер, городской уровень
417
237868
21.06.2019Казадаева Ангелина АлександровнаЧлен Союза молодёжи КрасГМУ
Член молодежной организации, творческого коллектива
418
237871
21.06.2019Антонян Кристина ХачиковнаЧлен "Союза Молодежи"
Член молодежной организации, творческого коллектива
419
238392
21.06.2019Гандич Мария ВладимировнаСпортивные достижения
Член молодежной организации, творческого коллектива
420
238393
21.06.2019Гандич Мария ВладимировнаСпортивные достижения
Дипломант, награда, вузовский уровень
421
237882
21.06.2019Антонян Кристина ХачиковнаЧлен студенческого совета медико-психолого-фармацевтического факультета специалисти «Фармация»
Член молодежной организации, творческого коллектива
422
238394
21.06.2019Гандич Мария ВладимировнаСпортивные достижения
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
423
237885
21.06.2019Аданцова Василина АлександровнаПобедитель во Всероссийской олимпиаде по педиатрии " Виртуоз педиатрии"
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
424
237886
21.06.2019Аданцова Василина АлександровнаНовогодний фестиваль здоровья
Лауреат (1 место), вузовский уровень
425
237643
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
426
237644
21.06.2019Кузнецов Иван ИгоревичСоревнования по стритболу в рамках XV Спартакиады среди предприятий и организаций Советского района на Острове Татышев, г. Красноярск, II место.
Награда за спортивные достижения (уровень города)
427
237645
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
428
237646
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
429
237651
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
430
237652
21.06.2019Кузнецов Иван ИгоревичСоревнования по баскетболу, АСБ дивизион "Енисей"
Награда за спортивные достижения (уровень края)
431
237653
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
432
237654
21.06.2019Кузнецов Иван ИгоревичВсероссийский фестиваль студентов-медиков «Физическая культура и спорт — вторая профессия врача» в Рязани, баскетбол. Россия, участник
Награда за спортивные достижения (уровень РФ)
433
237655
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
434
237911
21.06.2019Сабурова Владлена АлексеевнаЧлен СНО кафедры биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии
Член молодежной организации, творческого коллектива
435
237657
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
436
237658
21.06.2019Кузнецов Иван ИгоревичСоревнования по шахматам среди образовательных организаций высшего образования города Красноярска и Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень края)
437
238426
21.06.2019Гандич Мария ВладимировнаСпортивные достижения
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
438
237659
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнахарактеристика
439
237660
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнаотчет
440
237661
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнаоценочная ведомость
441
237663
21.06.2019Кацер Анна БорисовнаБлагодарственное письмо за помощь в организации спектаклей
Дипломант, награда, городской уровень
442
237664
21.06.2019Кацер Анна БорисовнаЛауреат III степени VII открытого регионального конкурса музыкального творчества
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
443
237920
21.06.2019Колпакова Екатерина АндреевнаСправка об организации Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
444
237665
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнаоценочная ведомость
445
237666
21.06.2019Кацер Анна БорисовнаII место на международной студенческой научно-практической конференции
Лауреат (2-3 место), международный уровень
446
237667
21.06.2019Кацер Анна БорисовнаФМН 2019. 1 место на секции терапия
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
447
237668
21.06.2019Кошляк Ольга Анатольевнааттестационный лист
448
237669
21.06.2019Кацер Анна БорисовнаЛауреат конкурса им. проф. Опалевой-Стеганцевой
Лауреат именного конкурса
449
237679
21.06.2019Варыгина Кристина ОлеговнаАнсамбль «Красный яр»
Участник, вузовский уровень
450
237942
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса лучших студенческих работ им. проф. Гительзона
Организатор, вузовский уровень
451
237943
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса лучших терапевтических работ им. проф. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, вузовский уровень
452
237944
21.06.2019Петрова Дарья АртуровнаВсероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием, посвящённая 100-летию со дня рождения профессора В. А. Опалевой- Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
453
237945
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация Case-Study
Организатор, вузовский уровень
454
237691
21.06.2019Акрамов Мажнун Джумъабеговичдиплом за I место в Интернет-Олимпиаде «Подвигу твоему, Ленинград!»
Лауреат (1 место), вузовский уровень
455
237949
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса лучших гуманитарных работ им. проф. Орлова
Организатор, вузовский уровень
456
237952
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса лучших работ в области морфологии, патоморфологии и общей патологии им. проф. Подзолкова
Организатор, вузовский уровень
457
237698
21.06.2019Черных Ирина АндреевнаПроизводственная практика - научно - исследовательская работа
458
237954
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса "Лучшая научная идея" им. проф. Руднева
Организатор, вузовский уровень
459
237700
21.06.2019Черных Ирина АндреевнаПроизводственная практика - преддипломная практика
460
237702
21.06.2019Ковалевич Анна Адольфовна Работа: Научно-исследовательская работа
461
237958
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация Science-Slam
Организатор, вузовский уровень
462
237703
21.06.2019Ковалевич Анна Адольфовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
463
237960
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса сложных клинических случаев
Организатор, всероссийский уровень
464
237962
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса лучших хирургических работ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Организатор, всероссийский уровень
465
237963
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация XIV национальном конгрессе "Актуальные проблемы муковисцидоза"
Волонтер, международный уровень
466
237966
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Организатор, всероссийский уровень
467
237714
21.06.2019Бердзенишвили Мариам АлександровнаЧлен творческого коллектива
Член молодежной организации, творческого коллектива
468
237970
21.06.2019Полежаев Леонид АндреевичОрганизация конкурса студентов и молодых ученых им. проф. В.К. Сологуба
Организатор, вузовский уровень
469
237715
21.06.2019Бердзенишвили Мариам АлександровнаЧлен СНО по хирургии кафедры А.М.Дыхно
Член молодежной организации, творческого коллектива
470
237717
21.06.2019Никифорова Светлана Владимировна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
471
237718
21.06.2019Плохова Надежда ОлеговнаСтароста 114 группы лечебного дела
Староста группы
472
237719
21.06.2019Зюзя Наталья Викторовна Работа: Научно-исследовательская работа
473
237720
21.06.2019Нефедова Елена Владимировнаотчет по научно-исследоват практике
474
237722
21.06.2019Нефедова Елена Владимировнаотчет по преддипломной практике
475
237723
21.06.2019Зюзя Наталья Викторовна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
476
237725
21.06.2019Иванова Юлия ОлеговнаЧлен спортивно-бального танцы «Dance Line».
Член молодежной организации, творческого коллектива
477
237728
21.06.2019Сподобаева Елизавета ВикторовнаПочетная грамота за активное участие в профсоюзной жизни университета
Дипломант, награда, вузовский уровень
478
238496
21.06.2019Туценко Ксения ОлеговнаУчастие в СНО на кафедре фармакологии и фармацевтического консультирования с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
479
237986
21.06.2019Аданцова Василина АлександровнаУчастник первого всероссийского педиатрического форума
Участник, всероссийский уровень
480
237987
21.06.2019Лебедок Анастасия ДмитриевнаФестиваль молодежной науки 2019
Организатор, вузовский уровень
481
237732
21.06.2019Киреева Валерия Александровнанаучно
482
237988
21.06.2019Апуневич Наталья ВитальевнаФестиваль молодежной науки
Организатор, всероссийский уровень
483
237733
21.06.2019Киреева Валерия Александровнапреддипломная
484
237735
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичЧлен ансмабля ,,Молодость Лезгинки,,
Член молодежной организации, творческого коллектива
485
237992
21.06.2019Апуневич Наталья ВитальевнаXIV Национальный конгресс "Актуальные проблемы муковисцидоза.
Волонтер, международный уровень
486
237741
21.06.2019Яметов Павел КонстантиновичУдостоверение о проверке знаний требований охраны труда № 312
487
237743
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичМолодежный конвент 2019
Участник, городской уровень
488
237744
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичЮбилейный отчетный концерт спортивно-бального коллектива Dance Line
Участник, вузовский уровень
489
237745
21.06.2019Юронова Елизавета АлександровнаУчастник молодежного центра
Член молодежной организации, творческого коллектива
490
237746
21.06.2019Проскурин Святослав ВасильевичУниверсиада 2019
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
491
237747
21.06.2019Проскурин Святослав Васильевич«Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»! Зона Сибирь
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
492
237748
21.06.2019Проскурин Святослав Васильевич«Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»! Зона Россия
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
493
237749
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичКонкурс ,,Студенческая весна,,
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
494
237750
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичФестиваль искусств студентов медиков и медицинских работников
Дипломант, награда, региональный уровень
495
237751
21.06.2019Арутунян Маис МайсуриковичГрамота за вклад в развитие университета
Дипломант, награда, вузовский уровень
496
237757
21.06.2019Юронова Елизавета АлександровнаСтароста 531 группы лечебное дело
Староста группы
497
237759
21.06.2019Весновский Олег ВадимовичУчастник студенческого совета Лечебного факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
498
237760
21.06.2019Мирзагасанова Рамида ВагифовнаЧлен творческого коллектива
Член молодежной организации, творческого коллектива
499
237772
21.06.2019Звездин Александр НиколаевичЧлен молодежного центра
Член молодежной организации, творческого коллектива
500
237790
21.06.2019Юськив Юлия АндреевнаУчастник Группы поддержки
Член молодежной организации, творческого коллектива
501
238815
21.06.2019Россиев Дмитрий АнатольевичЦифровые технологии в современном образовании (повышение квалификации, ТГУ, 36 ч.)
502
237793
21.06.2019Бабина Екатерина Петровна Работа: Научно-исследовательская работа
503
237794
21.06.2019Бабина Екатерина Петровна Работа: Производственная практика - преддипломная практика
504
238051
21.06.2019Аветисян Анна АрсеновнаЧлен молодежной организации «Союз молодежи»
Член молодежной организации, творческого коллектива
505
237801
21.06.2019Волкова Дарья АндреевнаЧлен вокально-инструментального ансамбля "Darling"
Член молодежной организации, творческого коллектива
506
237803
21.06.2019Волкова Дарья АндреевнаЧлен студенческого совета Института Стоматологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
507
237814
21.06.2019Шишелова Ксения Олеговнастароста СНО кафедры медицинской биологической химии
Староста СНО кафедры
508
237815
21.06.2019Брюханова Анна Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
509
237816
21.06.2019Шишелова Ксения Олеговнастароста 614 группы факультета лечебное дело
Староста группы
510
237818
21.06.2019Брюханова Анна Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
511
237819
21.06.2019Шишелова Ксения ОлеговнаИсполнитель работ по гранту Президента РФ по государственной поддержке ведущих научных школ (НШ-10241.2016.7)
Получение федерального гранта (инициативный проект)
512
237821
21.06.2019Шишелова Ксения ОлеговнаЧлен СНО кафедры поликлинической терапии
Член молодежной организации, творческого коллектива
513
233987
20.06.2019Матафонов Максим АлександровичОрганизатор воспитательных комиссий
Организатор, вузовский уровень
514
238596
20.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаГиперестезия твердых тканей зубов. Этиология, профилактика и лечение"
515
238089
20.06.2019Федорова Валерия ПавловнаГиперестезия твердых тканей зубов. Этиология, профилактика и лечение
516
238603
20.06.2019Джурабоев Комрон КомилжоновичЧлен ССК "Медик"
Член молодежной организации, творческого коллектива
517
237581
20.06.2019Садонцева Елизавета Николаевначлен молодежного центра
Член молодежной организации, творческого коллектива
518
238614
20.06.2019Юсуфов Юнусджон ЮсуфджоновичКомиссия по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
519
237593
20.06.2019Колпакова Екатерина АндреевнаПобедитель межвузовской краевой олимпиады по химии
Лауреат (1 место), городской уровень
520
237595
20.06.2019Колпакова Екатерина АндреевнаПочетная грамота
Дипломант, награда, вузовский уровень
521
238622
20.06.2019Юсуфов Юнусджон ЮсуфджоновичОфициальная группа ККО КрасГМУ "Анонимная приемная"
Член молодежной организации, творческого коллектива
522
237602
20.06.2019Цыряпкина Надежда Юрьевна Работа: Химия
523
237603
20.06.2019Кузнецов Станислав ИвановичИнтернет-олимпиада "Подвиг твоему, Ленинград!"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
524
238627
20.06.2019Юсуфов Юнусджон ЮсуфджоновичКомиссия с неуспеваемости
Организатор, вузовский уровень
525
237606
20.06.2019Антонова Юлия Олеговна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
526
237609
20.06.2019Цыряпкина Надежда Юрьевна"Фестиваль молодежной науки"
Организатор, всероссийский уровень
527
237613
20.06.2019Цыряпкина Надежда ЮрьевнаОлимпиада "Актуальные вопросы химии"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
528
237631
20.06.2019Мыльников Илья АлексеевичЧлен СНО кафедры и клиники хирургических болезней им. проф. А. М. Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
529
237634
20.06.2019Мыльников Илья АлексеевичОрганизация мероприятия "Фестиваль молодёжной науки"
Организатор, всероссийский уровень
530
237636
20.06.2019Менцик Кирилл ИгоревичI место среди специальностей КрасГМУ по баскетболу
531
238445
20.06.2019Круглова Ольга СергеевнаУчастник фестиваля молодёжной Науки, 2019
Участник, всероссийский уровень
532
237434
20.06.2019Дударь Виктория Львовна18.01.2019 - 23.01.2019 - Сестринский уход при различных состояниях и заболеваниях
533
234619
20.06.2019Шабалина Дарья ОлеговнаОрганизация воспитательной комиссии по работе с неуспевающими
Организатор, вузовский уровень
534
237435
20.06.2019Дударь Виктория ЛьвовнаРуководство дипломной, курсовой работой
535
237466
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичФинал VIII Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Рязань, 2019г.
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
536
237467
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичФинал VIII Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Рязань, 2019г.
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
537
237468
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичОткрытое первенство ФСК "Академ"
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
538
237469
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичII этап Фестиваля Спорта среди медицинских и фармацевтических вузов Сибирского федерального округа.
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
539
237470
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичII этап Фестиваля Спорта среди медицинских и фармацевтических вузов Сибирского федерального округа.
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
540
237471
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичУниверсиада 2019
Лауреат (2-3 место), городской уровень
541
237472
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичИгрок сборной команды университета по настольному теннису!
Член молодежной организации, творческого коллектива
542
237473
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичXV Спартакиада среди предприятий и организаций советского района!
Лауреат (1 место), городской уровень
543
237474
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичЧемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису среди мужчин!
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
544
237475
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичСоревнования посвящённому Дню защитника Отечества!
Лауреат (1 место), городской уровень
545
237476
20.06.2019Топоев Алексей СергеевичПочетная грамота Учёного Совета КрасГМУ!
Лауреат именного конкурса
546
237478
20.06.2019Глухова Екатерина ДмитриевнаНаучно-исследовательская практика
547
238246
20.06.2019Катасанова Анастасия ВалерьевнаОрганизатор комиссии по качеству образования
Организатор, вузовский уровень
548
237480
20.06.2019Глухова Екатерина ДмитриевнаПреддипломная работа
549
237483
20.06.2019Игумнова Юлия АнатольевнаНаучно-исследовательская практика
550
237484
20.06.2019Игумнова Юлия АнатольевнаПреддипломная практика
551
237485
20.06.2019Черкашина Ирина ИвановнаПрисвоена высшая квалификационная категория по специальности "Пульмонология". Приказ МЗ Красноярского края №91-А от 12.04.19 г.
552
237998
20.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаРуководитель информационного отдела Союза молодежи
Руководитель направления молодежной организации уровня вуза
553
237999
20.06.2019Порядина Евгения АнтоновнаЧлен Союза молодежи
554
237494
20.06.2019Сергеенко Анастасия ДмитриевнаУчастник ансамбля "Здравица"
Член молодежной организации, творческого коллектива
555
237499
20.06.2019Синдеева Людмила ВикторовнаКурсы английского языка
Обучение на курсах английского языка в КрасГМУ
556
237514
20.06.2019Кириченко Дмитрий АндреевичV место в финальных соревнованиях Фестиваля спорта среди медицинских и фармацевтических вузов России
Награда за спортивные достижения (уровень РФ)
557
237516
20.06.2019Кириченко Дмитрий АндреевичI место в Спартакиаде среди специальностей КрасГМУ по баскетболу
Лауреат (1 место), вузовский уровень
558
237517
20.06.2019Кириченко Дмитрий АндреевичI место по баскетболу на Фестивале спорта Физическая культура и спорт- вторая профессия врача студентов медицинских вузов СФО
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
559
237519
20.06.2019Кириченко Дмитрий АндреевичII место в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола СФО, дивизион "Енисей"
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
560
237523
20.06.2019Леонтьева Анна Константиновнаспортивное достижение
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
561
237525
20.06.2019Беккер Дарья Алексеевнаспортивное достижение
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
562
237527
20.06.2019Менцик Кирилл ИгоревичI место в соревнованиях по баскетболу на фестивале спорта «Физическая культура и спорт-вторая профессия врача» студентов медицинских вузов Сибирского Федерального округа.
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
563
237783
20.06.2019Юськив Юлия АндреевнаНаставник+
Член молодежной организации, творческого коллектива
564
238039
20.06.2019Плюснин Эдуард ВалерьевичУчастник СНО кафедры ЛОР-болезней с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
565
237528
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичПредседатель студенческого совета Лечебного факультета
Председатель студенческой организации уровня факультета (менее 300 учащихся)
566
237529
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичСНО общая хирургия
Член молодежной организации, творческого коллектива
567
235482
20.06.2019Рощупкина Светлана ДмитриевнаКомиссии с неуспевающими
Организатор, вузовский уровень
568
237530
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичСНО урология
Член молодежной организации, творческого коллектива
569
237531
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичСНО ОХТА
Член молодежной организации, творческого коллектива
570
237534
20.06.2019Менцик Кирилл ИгоревичII место в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола СФО, дивизион «Енисей».
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
571
237535
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичЧлен ансамбля молодость лезгинки
Член молодежной организации, творческого коллектива
572
237536
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичРегиональный фестиваль студентов медиков
Участник, региональный уровень
573
234721
20.06.2019Карпова Дарья АндреевнаОрганизатор комиссии неуспевающих по Педиатрическом у факультету
Организатор, вузовский уровень
574
237537
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичМолодежный конвент
Участник, городской уровень
575
237538
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичКонгресс урологов Сибири инструментальные методы диагностики
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
576
237539
20.06.2019Менцик Кирилл ИгоревичV место в финальных соревнованиях Фестиваля спорта среди медицинских и фармацевтических вузов России.
577
237540
20.06.2019Арутюнян Ваган СетраковичВсероссийская олимпиада по хирургии
Участник, всероссийский уровень
578
237544
20.06.2019Астраханская Анна АндреевнаЧлен студенческого совета педиатрического факультета
Член молодежной организации, творческого коллектива
579
237545
20.06.2019Менцик Кирилл ИгоревичII место в соревнованиях по стритболу в рамках XV Спартакиады среди предприятий и организаций Советского района
Лауреат (2-3 место), городской уровень
580
237546
20.06.2019Астраханская Анна АндреевнаЧлен СНО по акушерству и гинекологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
581
237547
20.06.2019Кириченко Дмитрий АндреевичСтритбол
Лауреат (2-3 место), городской уровень
582
237555
20.06.2019Быкова Анастасия АлександровнаФестиваль науки 2019,Фармация
583
238333
20.06.2019Лазарян Варсена ВановнаДипломант конкурса лучших гуманитарных работ им. проф. А.Н. Орлова
Дипломант именного конкурса
584
237341
19.06.2019Ким Ксения Тумановна Работа: Дерматовенерология
585
237345
19.06.2019Бокиев Махмуджон УмеджоновичФинал VIII Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Рязань, 2019г.
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
586
237348
19.06.2019Бокиев Махмуджон УмеджоновичФинал VIII Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача». Рязань, 2019г.
Участник, всероссийский уровень
587
237349
19.06.2019Бокиев Махмуджон УмеджоновичКапитан сборной команды университета по настольному теннису!
Капитан спортивной сборной команды университета
588
237351
19.06.2019Харьков Евгений ИвановичГрамота КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
589
237352
19.06.2019Макаров Ярослав АлександровичСтароста 122 группы, Лечебное дело
590
237354
19.06.2019Литвинова Светлана ПавловнаIX Всероссийский конкурс молодых ученых России
Участник, всероссийский уровень
591
237355
19.06.2019Стороженко Сергей ЕвгеньевичРуководство научно-исследовательской работой студентов, занявшей II место на Фестивале молодежной науки в секции Фармация
592
237360
19.06.2019Захарова Алёна СергеевнаX Общероссийская конференция с международным участием "Неделя медицинского образования-2019" г. Москва
593
237361
19.06.2019Захарова Алёна СергеевнаУчастие в международном медицинском симпозиуме DASH / Young Dr/ Students section (Первый государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Москва)
Участник, международный уровень
594
237382
19.06.2019Маяков Андрей АлександровичЧлен молодежной организации; вокальный коллектив "Дарлинг"
Член молодежной организации, творческого коллектива
595
237383
19.06.2019Маяков Андрей Александрович1 место в составе ВИА Darling на фестивале студентов-медиков и медицинских работников 2019 в городе смоленске
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
596
237384
19.06.2019Маяков Андрей Александрович1 место в составе ВИА Darling на РСВ 2019 в г Красноярске
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
597
237385
19.06.2019Маяков Андрей Александрович2 место в составе вокального ансамбля Darling на фестивале студентов-медиков и медицинских работников 2019 в городе смоленске
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
598
237386
19.06.2019Маяков Андрей Александрович3 место в составе инструментального коллектива med+ на фестивале студентов-медиков и медицинских работников 2019 в городе смоленске
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
599
237387
19.06.2019Маяков Андрей Александрович2 место в составе вокального ансамбля Darling на РСВ в г Красноярске
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
600
237410
19.06.2019Козлова Мария Андреевна«Фестиваль молодёжной науки 2019»
Организатор, всероссийский уровень
601
237414
19.06.2019Марьясова Анна СергеевнаУчастник, XXI Всероссийской студенческой научной конференции с международным участием "Молодежь, наука и цивилизация", в Сибирском юридическом институте МВД РФ в секции "Формирование профессионала: Требования времени"
Участник, всероссийский уровень
602
237415
19.06.2019Марьясова Анна СергеевнаУчастник, Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участник, всероссийский уровень
603
237927
19.06.2019Чупина Виктория БорисовнаМастер-класс "Нейробика в комплексной реабилитации пациентов пожилого возраста"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
604
237416
19.06.2019Козлова Мария АндреевнаУчастник актива ОО «Союз молодёжи КрасГМУ» в 2018-2019 уч. году
Член молодежной организации, творческого коллектива
605
237418
19.06.2019Марьясова Анна СергеевнаУчастник,докладчик, Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участник, всероссийский уровень
606
237419
19.06.2019Марьясова Анна Сергеевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
607
237420
19.06.2019Марьясова Анна Сергеевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
608
237421
19.06.2019Марьясова Анна Сергеевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
609
238473
19.06.2019Моисеев Владислав Артёмовичактивное участие в профсоюзной жизни университета
Участник, вузовский уровень
610
238474
19.06.2019Моисеев Владислав Артёмовичучастие в общественной жизни университета
Участник, вузовский уровень
611
237823
19.06.2019Антонян Кристина ХачиковнаФестиваля молодежной науки-2019
Организатор, всероссийский уровень
612
237317
18.06.2019Рослова Виктория ИвановнаСтароста 128 группы лечебного факультета
Староста группы
613
237319
18.06.2019Медведева Юлия ПавловнаУчастник, XXI всероссийской студенческой научной конференции с международным участием "Молодежь, наука и цивилизация"
Участник, всероссийский уровень
614
237320
18.06.2019Медведева Юлия ПавловнаУчастник, Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участник, всероссийский уровень
615
237321
18.06.2019Афанасова Галина АлексеевнаСправка-подтверждение
616
237322
18.06.2019Медведева Юлия ПавловнаУчастник, Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участник, всероссийский уровень
617
237324
18.06.2019Медведева Юлия ПавловнаВсероссийская олимпиада с международным участием "Виртуоз педиатрии".
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
618
237325
18.06.2019Медведева Юлия Павловна Работа: Медицинская реабилитация
Участник, вузовский уровень
619
237326
18.06.2019Медведева Юлия Павловна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
Участник, всероссийский уровень
620
237327
18.06.2019Басак Татьяна ВладимировнаСтароста 129 группы лечебного факультета
Староста группы
621
237330
18.06.2019Чернявко Дарья НиколаевнаПобедитель секции "Фармация" на "Фестивале молодежной науки-2019"
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
622
237332
18.06.2019Сухотина Наталья ВячеславовнаУчастие в параде 1 мая
623
237333
18.06.2019Чернявко Дарья Николаевна Работа: Фармацевтическая химия
624
237334
18.06.2019Чернявко Дарья НиколаевнаОтборочный тур на кафедре "Биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
625
237904
18.06.2019Пискарева Юлия ЮрьевнаlX Международный конгресс"Нейрореабилитация 2019"
Участник, всероссийский уровень
626
236640
18.06.2019Исмаилова Сайкал БаатырбековнаПостерный доклад "Немедикаментозная коррекция патологического стереотипа ходьбы на третьей стадии болезни Паркинсона "
627
237929
18.06.2019Харламова Анна АндреевнаКлинический опыт использования кварцевой армирующей сетки при изготовлении полных съемных пластинчатых верхнечелюстных зубных протезов
Публикация в СМИ уровня города, региона, страны
628
238204
18.06.2019Ильминская Александра АндреевнаXI Всероссийский съезд неврологов. IV конгресс Национальной ассоциации по борьбе с инсультом.
Участник, всероссийский уровень
629
238972
18.06.2019Чорната Карина Артуровна Работа: Фармацевтическая химия
630
238973
18.06.2019Чорната Карина Артуровна Работа: Фармацевтическая химия
631
238464
18.06.2019Субочева Светлана АлексеевнаПостерный доклад на XI Всероссийском съезде неврологов
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
632
237236
18.06.2019Казанцева Тамара ВладимировнаЧлен ГИА по специальности "Стоматология"
633
237244
18.06.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПостерный доклад на Heart Failure2019 "The correlation analysis of polymorphisms system renin-angiotensin-aldosteron system with development of atrial fibrillation" А. Chernova, S. Nikulina, A. Kuskaeva
634
237245
18.06.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПостерный доклад на Heart Failure2019 "The correlation analysis of polymorphisms system renin-angiotensin-aldosteron system with development of atrial fibrillation" А. Chernova, S. Nikulina, A. Kuskaeva
635
237246
18.06.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПостерный доклад на Heart Failure2019 "Association rs619203 polymorphism of a ROS1 gene in development of an ischemic stroke in patients with an arterial hypertension"А.Chernova, S. Nikulina, D.Nikulin, I.Platunova, O.Marilovceva, A. Semenchukov
636
237247
18.06.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПостерный докдад Heart Failure 2019 "Association of polymorphism of 9 chromosome in development of an ischemic stroke in patients with an arterial hypertension"А.Chernova, D.Nikulin, S. Tretyakova, A. Semenchukov, O. Marilovceva, I. Platunova, S
637
237248
18.06.2019Никулина Светлана ЮрьевнаПостерный доклад на Heart Failure2019 "Association AG polymorphism of a MTHFR gene in development of an ischemic stroke in patients with an arterial hypertension" А.Chernova, S. Nikulina, S. Tretyakova, A.Semenchukov, D.Nikulin, I.Platunova, A.
638
237250
18.06.2019Мордовский Василий СергеевичУстный доклад на английском языке в Канадзавском университете, Япония
Доклад (устный) - международный уровень (кроме стран СНГ)
639
237255
18.06.2019Базырцыренова Вероника БулатовнаОрганизация Фестиваля Молодежной науки
Организатор, всероссийский уровень
640
237265
18.06.2019Бычковская Мария СергеевнаВолонтер Универсиады 2019
Волонтер, всероссийский уровень
641
237275
18.06.2019Астраханская Анна АндреевнаРуководитель команды КВН «Диагноз»
Руководитель творческого коллектива
642
237553
18.06.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаСубботник "Добро в село".
Волонтер, городской уровень
643
237300
18.06.2019Мамышева Анастасия ВасильевнаДиплом III степени. Кафедральный этап. Кафедра судебная медицина и патологическая анатомия им. проф. П. Г. ПОДЗОЛКОВА с курсом по
644
237301
18.06.2019Мамышева Анастасия ВасильевнаДиплом III степени в секции "патологическая анатомия и судебная медицина"
645
237302
18.06.2019Костенко Владислава ВладимировнаУчастие в региональном этапе Фестиваля студенческого творчества " Студенческая весна "
Участник, региональный уровень
646
237310
18.06.2019Емельянчик Василий СергеевичНаучно-исследовательская работа "Изучение анальгезирующего эффекта ксенона у крыс с индуцированным синдромом острой и хронической боли" (кафедра фармакологии)
647
237098
17.06.2019Соколова Ольга РомановнаПовышение квалификации "Стоматология общей практики"
648
237165
17.06.2019Николаева Людмила ВикторовнаINTENT. Международное многоцентровое неинтервенционное исследование для оценки контроля заболевания и схем лечения у пациентов со среднетяжелыми и тяжелыми воспалительными заболеваниями кишечника в условиях реальной клинической практики; iBD-5005
Руководство клиническим исследованием, хозтемой (100-199 тыс. руб)
649
235912
17.06.2019Гордиец Анастасия ВикторовнаЧлен итоговой государственной аттестационной комиссии по специальности педиатрия
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
650
238732
17.06.2019Соколова Ольга РомановнаСертификат специалиста "Стоматология общей практики"
651
237199
17.06.2019Строев Антон ВладимировичПродление гранта: Разработка и внедрение системы поддержки в принятии решений при диагностике и лечении острого панкреатита на территории Красноярского края. Руководитель: Первова О.В.
Получение гранта уровня города, края/области (инициативный проект)
652
237200
17.06.2019Шестакова Мария ВикторовнаФестиваль молодежной науки
Участник, всероссийский уровень
653
237202
17.06.2019Шестакова Мария ВикторовнаXIV Национальный конгресс "Актуальные проблемы муковисцидоза.
Волонтер, международный уровень
654
237206
17.06.2019Алексеев Сергей ВитальевичЛучший постерный доклад на секции "Молекулярная и трансляционная медицина. Биофизика, биоинженерия, биотехнология."
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
655
237211
17.06.2019Трофименко Вадим АндреевичЧлен СНО кафедры внутренних болезней №2 с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
656
237219
17.06.2019Чипура Алексей Олеговичотчет о педагогической практике
657
237222
17.06.2019Чипура Алексей ОлеговичОтчет о научно-исследовательской практике
658
237226
17.06.2019Беляева Мария ВалерьевнаЧлен СНО кафедры внутренних болезней №2 с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
659
237229
17.06.2019Беляева Мария ВалерьевнаФакультативная дисциплина «Углубленное изучение актуальных вопросов неврологии» (субординатура)
Член молодежной организации, творческого коллектива
660
239037
17.06.2019Лысенко Ольга ВладимировнаПовышение квалификации по специальности " Стоматология"
661
236749
17.06.2019Туник Мария ЕвгеньевнаАвтор постерного доклада (Постерная сессия 2) "Роль обонятельной функции в дифференциальной диагностике экстрапирамидных заболеваний" Д.Д. Похабов, В.Г. Абрамов, М.Е. Туник, М.Г. Садовский, Д.В. Похабов
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
662
238818
17.06.2019Моисеенко Сергей АндреевичПредседатель ГЭК 2019
663
237030
17.06.2019Народов Андрей АркадьевичРуководство студенческой научной работой, занявшей призовое место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
664
237299
17.06.2019Костенко Владислава ВладимировнаУчастие в торжественном закрытии Фестиваля молодёжной науки 2019
Участник, вузовский уровень
665
237312
16.06.2019Кулижникова Екатерина ВалерьевнаФестиваль молодежной науки 2019
Участник, всероссийский уровень
666
237138
16.06.2019Козлов Василий ВладимировичДоклад на Всероссийском демографическом форуме с международным участием, г. Москва, 27-28 мая 2019 г.,
667
237144
16.06.2019Резвых Евгения Алексеевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
668
237154
16.06.2019Иваненко Дарья БорисовнаУчастие в конференции "Философия межнациональных отношений в студенческой среде"
Организатор, вузовский уровень
669
238365
15.06.2019Мирзоева Захра Ильгар кызыДиплом III степени в секции "Педиатрия" во Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием , посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцовой
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
670
237122
15.06.2019Галонский Владислав ГеннадьевичЧлен оргкомитета Всероссийской научно-практической конференции III "Сибирско-Азиатский стоматологический форм", XXIII Краевой научно-практической конференции "Актуальные вопросы стоматологии" - 2019 год
671
237123
15.06.2019Галонский Владислав ГеннадьевичДоклад (постерный): Депульпирование опорных витальных зубов под несёные металлокерамические конструкции - мнения за против (социологическое исследование) Содокладчики: Н. В. Тарасова, А. В. Градобоев. Сиб. стом. форум - 2019 год
672
238147
15.06.2019Похабов Денис ДмитриевичУчастие со стендовым докладом на 11 Всероссийском съезде неврологов
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
673
237128
15.06.2019Ширинова Жанна РасимовнаФестиваль науки 2019
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
674
237129
15.06.2019Ширинова Жанна РасимовнаСтароста 123 группы лечебного факультета
Староста группы
675
237130
15.06.2019Кочкина Евгения ИгоревнаФестиваль науки 2019
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
676
237131
15.06.2019Захаренко Антон ВладимировичКурс обучения на элективе "Углубленное изучение терапии" (282 часа)
Член молодежной организации, творческого коллектива
677
237132
15.06.2019Захаренко Антон ВладимировичУчастник СНО кафедры поликлинической терапии и семейной медицины с курсом ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
678
237180
15.06.2019Шнякин Павел Геннадьевичдоклад на XI Всероссийском съезде неврологов (г. Санкт-Петербург)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
679
238466
15.06.2019Рощупкина Светлана ДмитриевнаCase study
Организатор, вузовский уровень
680
238988
15.06.2019Цхай Виталий БорисовичСертификат участника международного саммита"Women Health Summit" Берлин, Германия, 14-15.06.2019
681
237092
14.06.2019Тарасова Дарья Андреевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
682
237093
14.06.2019Солощенко Екатерина Алексеевна Работа: Педагогическая практика
683
237094
14.06.2019Черкашина Ирина ИвановнаРецензент кандидатской диссертации Алексеевой О.В.
684
237099
14.06.2019Филенкова Надежда ЛеонидовнаПовышение квалификации по программе ДПО "Повышение профессионального уровня педагогического работника посредством использования ИКТ"
685
237101
14.06.2019Лемешко Елизавета Владимировна Работа: Педагогическая практика
686
237102
14.06.2019Лемешко Елизавета Владимировна Работа: Педагогическая практика
687
237107
14.06.2019Козлова Анна ВитальевнаСертификат Актуальные вопросы педиатрии
Участник, региональный уровень
688
237121
14.06.2019Кравченко Марина ПетровнаМастер-класс "Применение интерактивных технологий на занятиях по иностранному языку"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
689
237124
14.06.2019Федорова Валерия ПавловнаЗаконы реставрации клиновидных дефектов
690
237214
14.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаЗаконы реставрации клиновидных дефектов
691
239006
14.06.2019Шагеев Тимур АнварьевичПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ГУБЕРНАТОРА Красноярского края
692
237059
13.06.2019Живаева Юлия ВалерьяновнаДиплом 2степени место Н.С.Фоминой «Особенности развития коммуникативного поведения детей дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра, с помощью модифицированной методики холдинг-терапии средствами традиционного детского фольклора"
693
237065
13.06.2019Трушкина Ольга ГеннадьевнаПроизводственная практика - педагогическая практика
694
237066
13.06.2019Новожеева Екатерина Андреевна Работа: Научно-исследовательская работа
695
237067
13.06.2019Хвостенко Ирина Сергеевна Работа: Педагогическая практика
696
237068
13.06.2019Сизых Дарья Олеговна Работа: Научно-исследовательская работа
697
237069
13.06.2019Трубицын Данила СергеевичПроизводственная практика - педагогическая практика
698
237074
13.06.2019Старчикова Кира СергеевнаПредметная олимпиада по Психологии общения
Участник, вузовский уровень
699
237117
13.06.2019Осетрова Наталья БорисовнаКафедральный куратор производственной практики "Помощник врача терапевтического стационара"
700
237118
13.06.2019Штайц Анастасия АлександровнаПредметная олимпиада
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
701
237642
13.06.2019Садигова Гюнель -Предметная олимпиада
702
237139
13.06.2019Погоский Кирилл ВикторовичУчастник региональной научно-практической конференции "Актуальные вопросы хирургии аортального клапана"
703
237405
13.06.2019Олийник Анастасия ВладимировнаСертификат участника предметной олимпиады Психологии общения
704
237425
13.06.2019Тихомирова Милена АлександровнаПредметная олимпиада по Психологии общения
Лауреат (1 место), вузовский уровень
705
237461
13.06.2019Крючкова Екатерина ИгоревнаОлимпиада по Психологии общения
706
237235
13.06.2019Буравченкова Ольга ИгоревнаОлимпиада по психологии общения
707
237243
13.06.2019Тихонова Елена Петровнаграмота КрасГМУ
Грамота КрасГМУ
708
237252
13.06.2019Глызина Юлия НиколаевнаСертификат специалиста
709
238795
13.06.2019Карлова Елена АнатольевнаДоклад на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Лучевая диагностика в многопрофильной клинике: ключ к успеху в синергизме диагностики и клинической практике
710
237012
12.06.2019Рукосуева Татьяна ВладимировнаРуководство научной работой студентов, выступивших с докладом на секции «Фестиваля молодежной науки-2019», занявших призовое место.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
711
237015
12.06.2019Велиева Екатерина Али кызы Работа: Управление и экономика фармации
712
237019
12.06.2019Богданова Юлия ИгоревнаГрамота за добросовестный труд в течение 6 лет. Староста 604 группы леч.
Грамота КрасГМУ
713
237020
12.06.2019Богданова Юлия ИгоревнаГрамота за отличную учёбу и добросовестное отношение к образовательному процессу.
Грамота КрасГМУ
714
237021
12.06.2019Богданова Юлия ИгоревнаСертификат, подтверждающий прохождение курса "Углубленное изучение терапии" на кафедре Внутренних болезней №1.
Член молодежной организации, творческого коллектива
715
237022
12.06.2019Богданова Юлия ИгоревнаСтароста 604 группы леч
Староста группы
716
237106
11.06.2019Захаринская Ольга НиколаевнаВыступление на заседании краевого межведомственного координационного совета по охране труда при Правительстве Красноярского края по теме "О качестве проведения периодических медицинских осмотров"
717
237111
11.06.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаОткрытие Третьего трудового семестра среди студенческих отрядов КрасГМУ
Участник, вузовский уровень
718
238698
11.06.2019Россиев Дмитрий АнатольевичПредупреждение коррупции в сфере образования (повышение квалификации, 18 ч)
719
236937
11.06.2019Захарченко Александр АлександровичУчастие в международной конференции "12 Российская Школа Колоректальной Хирургии", 08-09.06.2019, Москва
720
236938
11.06.2019Рязанов Алексей Александрович Работа: Научно-исследовательская работа
721
236939
11.06.2019Захарченко Александр АлександровичДоклад (устный, на русском языке) на международной конференции "12 Российская Школа Колоректальной хирургии", 08-09.06.2019, Москва
722
236940
11.06.2019Захарченко Александр АлександровичДоклад (постерный, на русском языке) на международжной конференции "12 Российская Школа Колоректальной Хирургии", 08-09.06.2019, Москва
723
236942
11.06.2019Рязанов Алексей Александрович Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
724
236943
11.06.2019Котиковская Татьяна Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
725
236956
11.06.2019Митюкова Александра АлексеевнаОрганизация XIV национальном конгрессе "Актуальные проблемы муковисцидоза"
Волонтер, международный уровень
726
236957
11.06.2019Митюкова Александра АлексеевнаЧлен Российского общества Колоректальных Хирургов
Участник, всероссийский уровень
727
236959
11.06.2019Митюкова Александра АлексеевнаУчастие в 12 Российской школе колоректальной хирургии 8-9 июня 2019, Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
728
236965
11.06.2019Мамаева Марина ГеннадьевнаФакультативный цикл "Углубленное изучение терапии"
729
237221
11.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаЭстетические реставрации в стоматологии детского возраста. Принимаем правильные клинические решения.
730
236966
11.06.2019Мамаева Марина Геннадьевнаруководство СНО кафедры внутренних болезней №2
731
236967
11.06.2019Мамаева Марина ГеннадьевнаСекретарь кафедры внутренних болезней №2
732
236968
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаПредседатель врачебной комиссии по экстрагенитальной патологии у беременных КДО Центра охраны материнства и детства КГБУЗ Межрайонный родильный дом №4
733
236969
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаОтветственный за учебно-воспитательный процесс на цикле "Практические навыки в акушерстве и гинекологии"
734
236970
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаКуратор клинических ординаторов по специальности общая врачебная практика (семейная медицина) на кафедре поликлинической терапии, семейной медицины и здорового образа жизни с курсом ПО КрасГМУ
735
236971
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаЧлен проблемной комиссии по специальности 14.01.01 "Акушерство и гинекология" и "Педиатрия" ФГБОУ ВО "КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого" МЗ России.
736
236972
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаКонсультант Красноярского Краевого бюро судебно-медицинской экспертизы по вопросам акушерства и гинекологии, уголовные и гражданские дела.
737
236973
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаПредседатель экспертной группы по аттестации медицинских и фармацевтических работников со средним профессиональным образованием по специальности "Общая врачебная практика, Учебный центр "КГБУЗ Краевая клиническая больница "1.
738
236974
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаЧлен Государственной экзаменационной комиссии ФГБОУ ВО Крас ГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, лечебный факультет
739
236975
11.06.2019Захарова Татьяна ГригорьевнаЧлен Государственной комиссии по акредитации ФГБОУ ВО Крас ГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, лечебный факультет
740
236978
11.06.2019Бесстрашников Александр Юрьевич Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
741
236987
11.06.2019Бесстрашников Александр Юрьевич Работа: Научно-исследовательская работа
742
237267
11.06.2019Зуков Руслан АлександровичСаммит ESMO 6 кредитов
Сертификат НМО
743
237070
10.06.2019Яблонская Алена Андреевна Работа: Управление и экономика фармации
744
236868
10.06.2019Ломова Клавдия Витальевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
745
236869
10.06.2019Ломова Клавдия Витальевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
746
236872
10.06.2019Черкашина Мария Владиславовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
747
236873
10.06.2019Курбанова Чичек Халиговна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
748
236874
10.06.2019Меть Татьяна Николаевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
749
236876
10.06.2019Александрова Надежда Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
750
236877
10.06.2019Ермолаева Анна Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
751
236879
10.06.2019Александрова Надежда Сергеевна Работа: Управление и экономика фармации
752
236881
10.06.2019Александрова Надежда Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа
753
236884
10.06.2019Громова Валерия ЕвгеньевнаСтароста 121 группы Лечебного факультета
Староста группы
754
236886
10.06.2019Грачева Людмила Александровна Работа: Контроль качества медицинских изделий
755
236887
10.06.2019Ермолаева Анна Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
756
236888
10.06.2019Казанцева Тамара ВладимировнаЧлен проблемной комиссии по специальности "Стоматология и оториноларингология" КрасГМУ г. Красноярск
757
236889
10.06.2019Ермолаева Анна Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
758
236898
10.06.2019Гончарова Александра Ивановна Работа: Контроль качества медицинских изделий
759
236899
10.06.2019Омельчук Данил ЕвгеньевичЗащита высшей категории по торакальной хирургии
760
236902
10.06.2019Баранкина Наталия Борисовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
761
236904
10.06.2019Димова Татьяна Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
762
236916
10.06.2019Ивашкевич Татьяна Сергеевна Работа: Фармацевтическая химия
763
236923
10.06.2019Миначева Евгения Юрьевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
764
236926
10.06.2019Таскаева Анна Владимировна Работа: Управление и экономика фармации
765
236930
10.06.2019Малиновская Ольга Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
766
236932
10.06.2019Теппер Елена Александровнаотвественная на кафедре поликлинической терапии и семейной медицине за лечебную работу
767
236933
10.06.2019Теппер Елена Александровначлен проблемной комиссии по педиатрии, акушерству и детской хирургии
768
236934
10.06.2019Теппер Елена Александровначлен аттестационной комисии по аккредитации медицинских сестер при Министерстве здравоохранения Красноярского края по специальности диетология
769
236936
10.06.2019Астанин Павел АндреевичСтипендия Правительства РФ (весна 2018-2019)
Получение федерального гранта (инициативный проект)
770
236979
10.06.2019Семерова Алина ОлеговнаПроводила мастер-класс по народным танцам на площадке "АРТ-Берег"
Участник, городской уровень
771
236981
10.06.2019Сысоева Анастасия ЮрьевнаБлагодарственное письмо Агентства молодёжной политики администрации Красноярского края
Волонтер, региональный уровень
772
237239
10.06.2019Фомина Елена ГеннадьевнаРуководство подготовкой студента, занявшего призовое место в ХIII Международной Интернет-Олимпиаде по латинскому языку и основам медицинской терминологии, проходившей в Ульяновском государственном университете (г. Ульяновск)
773
237240
10.06.2019Фомина Елена ГеннадьевнаРуководство подготовкой студента, занявшего призовое место в ХIII Международной Интернет-Олимпиаде по латинскому языку и основам медицинской терминологии, проходившей в Ульяновском государственном университете (г. Ульяновск)
774
237241
10.06.2019Фомина Елена ГеннадьевнаРуководство подготовкой студента, занявшего призовое место в ХIII Международной Интернет-Олимпиаде по латинскому языку и основам медицинской терминологии, проходившей в Ульяновском государственном университете (г. Ульяновск)
775
237266
10.06.2019Зуков Руслан АлександровичСаммит ESMO 6 кредитов
Сертификат НМО
776
236800
09.06.2019Димова Татьяна Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
777
236801
09.06.2019Димова Татьяна Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
778
236802
09.06.2019Манелюк Мария Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа
779
236803
09.06.2019Манелюк Мария Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
780
236804
09.06.2019Манелюк Мария Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
781
236810
09.06.2019Миначева Евгения Юрьевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
782
236811
09.06.2019Сарычева Марина Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
783
236812
09.06.2019Сарычева Марина Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
784
236816
09.06.2019Таскаева Анна Владимировна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
785
236818
09.06.2019Малиновская Ольга Александровна Работа: Управление и экономика фармации
786
236819
09.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
787
236820
09.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
788
236821
09.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
789
236822
09.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
790
236823
09.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
791
236824
09.06.2019Турченок Анастасия Андреевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
792
236825
09.06.2019Малиновская Ольга Александровна Работа: Управление и экономика фармации
793
236826
09.06.2019Турченок Анастасия Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
794
236827
09.06.2019Турченок Анастасия Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
795
236829
09.06.2019Сутягина Мария Дмитриевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
796
236831
09.06.2019Дейнис Екатерина Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
797
236832
09.06.2019Сутягина Мария Дмитриевна Работа: Научно-исследовательская работа
798
236834
09.06.2019Ерошина Татьяна Юрьевна Работа: Контроль качества медицинских изделий
799
236835
09.06.2019Ерошина Татьяна Юрьевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
800
236836
09.06.2019Пулбере Татьяна Валерьевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
801
236839
09.06.2019Стрижелковская Анастасия Станиславовна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
802
236840
09.06.2019Ерошина Татьяна Юрьевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
803
236841
09.06.2019Стрижелковская Анастасия Станиславовна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
804
236842
09.06.2019Бесстрашников Александр Юрьевич Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
805
236843
09.06.2019Ломова Клавдия Витальевна Работа: Научно-исследовательская работа
806
236844
09.06.2019Бесстрашников Александр Юрьевич Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
807
236845
09.06.2019Стрижелковская Анастасия Станиславовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
808
236847
09.06.2019Стрижелковская Анастасия Станиславовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
809
236850
09.06.2019Вишнякова Мария Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
810
236851
09.06.2019Новожеева Екатерина Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
811
236852
09.06.2019Баранкина Наталия Борисовна Работа: Научно-исследовательская работа
812
236853
09.06.2019Сербаева Дарья Сергеевна Работа: Контроль качества медицинских изделий
813
236854
09.06.2019Вишнякова Мария Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
814
236855
09.06.2019Вишнякова Мария Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
815
236856
09.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Научно-исследовательская работа
816
236857
09.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
817
236858
09.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
818
236859
09.06.2019Вишнякова Мария Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
819
236862
09.06.2019Демурчян Варсеник Эдиковна Работа: Контроль качества медицинских изделий
820
236863
09.06.2019Демурчян Варсеник Эдиковна Работа: Управление и экономика фармации
821
237936
09.06.2019Полежаев Леонид АндреевичРоссийская Школа Колоректальной Хирургии
Участник, международный уровень
822
237939
09.06.2019Полежаев Леонид АндреевичЧлен Российского Общества Колоректальных Хирургов
Участник, всероссийский уровень
823
237051
09.06.2019Сенченко Галина Васильевнакурс Нейропсихологическая диагностика и коррекция легастении (дисграфии, дислексии)
Повышение квалификации (16-71 часов)
824
236798
09.06.2019Левина Татьяна Александровна Работа: Контроль качества медицинских изделий
825
236799
09.06.2019Новожеева Екатерина Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
826
237576
08.06.2019Годяева Екатерина АлександровнаСубботник "Добро в село". День здоровья.
827
237089
08.06.2019Сумароков Андрей АлексеевичПовышение кавалификации по специальности "Психиатрия"
828
237108
08.06.2019Харитонова Екатерина ВикторовнаФинальные Зональные соревнования 21 Спартакиады - Работников здравоохранения Красноярского края
829
236875
08.06.2019Кунгуров Сергей ВикторовичПочетная грамота
830
237137
08.06.2019Литвинова Светлана ПавловнаФинальные соревнования 21 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень края)
831
236900
08.06.2019Максимова Ирина ВикторовнаПовышение кавалификации по специальности "Психиатрия"
Повышение квалификации (144 часа и более)
832
236901
08.06.2019Сергиенко Наталья НиколаевнаПовышение кавалификации по специальности "Психиатрия"
Повышение квалификации (144 часа и более)
833
236905
08.06.2019Харитонова Екатерина ВикторовнаФинальные Зональные соревнования 21 Спартакиады - Работников здравоохранения Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень края)
834
238961
08.06.2019Русских Юлия ЕвгеньевнаСубботник «Добро в село»
835
236915
08.06.2019Синицына Дарья Олеговна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
836
236945
08.06.2019Кунгуров Сергей ВикторовичСеминар
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
837
236947
08.06.2019Березовская Марина АльбертовнаПовышение квалификации на цикле "Избранные вопросы психиатрии" (144 часа)
838
236948
08.06.2019Березовская Марина АльбертовнаСертификат специалиста по психиатрии
839
236753
08.06.2019Сутягина Мария Дмитриевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
840
237524
08.06.2019Симонян Шогер АргиштовнаСубботник "Добро в село"
Волонтер, городской уровень
841
236772
08.06.2019Плеханова Ирина Витальевна Работа: Научно-исследовательская работа
842
236773
08.06.2019Буянова Юлия Ивановна Работа: Научно-исследовательская работа
843
236774
08.06.2019Павленко Ольга Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа
844
236790
08.06.2019Сарина Евгения Николаевна Работа: Научно-исследовательская работа
845
236791
08.06.2019Юдина Екатерина СергеевнаРегиональная школа "Современные возможности лечения дифференцированного рака щитовидной железы"
Участник, региональный уровень
846
236793
08.06.2019Борисов Александр ГеннадьевичАктуальные вопросы инфекционной патологии цикл повышения квалификации
847
237105
07.06.2019Захаринская Ольга НиколаевнаВыступление на Всероссийской научно-практической Конференции "Трудовое долголетие: инновационная кристаллизация проблем ранней диагностики, лечения и реабилитации ...заболеваний" по теме "ВИЧ-инфекция как возможное профессиональное заболева
848
237110
07.06.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаОткрытие Третьего трудового семестра среди студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
849
236860
07.06.2019Дорощенко Светлана Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
850
236861
07.06.2019Смагина Екатерина ДмитриевнаОткрытие ТТС ККСО 2019
Участник, региональный уровень
851
236896
07.06.2019Решетнева Ирина ТимофеевнаУчастие первенстве по шахматам. 4 командное место в соревнованиях по шахматам на финальных соревнованиях ХХ Спартакиаде-2019 Работников здравоохранения Красноярского края в честь Дня медицинского работника (Ачинск). - Шахматы (женщины)
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
852
237185
07.06.2019Чикунов Владимир ВикторовичVitamin D status in children with cystic fibrosis in the Russian Federation in the winter season. 42nd European Cystic Fibrosis Conference, Liverpool, United Kingdom (стендовый доклад)
853
237186
07.06.2019Чикунов Владимир ВикторовичVitamin D deficiency in patients from three regions of the Russian Federation, 42nd European Cystic Fibrosis Conference, Liverpool, United Kingdom (стендовый доклад)
854
238492
07.06.2019Рукосуева Татьяна ВладимировнаII общекомандное место в финальных соревнованиях 21 Спартакиады-2019 Работников здравоохранения Красноярского края в честь Дня медицинского работника (Ачинск).
Награда за спортивные достижения (уровень края)
855
237215
07.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаУспешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приёме
856
237482
07.06.2019Решетнева Ирина ТимофеевнаII общекомандное место в финальных соревнованиях 21 Спартакиады-2019 Работников здравоохранения Красноярского края в честь Дня медицинского работника (Ачинск).
Награда за спортивные достижения (уровень края)
857
236721
07.06.2019Давыдов Евгений ЛеонардовичДоклад на "I научно-образовательной конференции кардиологов и терапевтов Сибири" (г. Омск)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
858
239029
07.06.2019Смагина Екатерина ДмитриевнаОткрытие Третьего трудового семестра среди студенческих отрядов Красноярского края
Участник, региональный уровень
859
236727
07.06.2019Левенец Анатолий АлександровичСвидетельство участника учебного мероприятия НМО. Симпозиум «Клуб руководителей «Экономика и менеджмент в стоматологии»
Сертификат НМО
860
236990
07.06.2019Карманова Дарья АндреевнаВебинар "Успешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приёме"
Участник, региональный уровень
861
236739
07.06.2019Екимова Екатерина ЮрьевнаСпартакиада здравоохранения-2019; 1 командное место "Беговые лыжи"
Награда за спортивные достижения (уровень города)
862
236740
07.06.2019Шибеко Ольга Александровна Работа: Научно-исследовательская работа
863
236742
07.06.2019Герасименко Юлия Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
864
236743
07.06.2019Герасименко Юлия Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
865
236744
07.06.2019Герасименко Юлия Андреевна Работа: Научно-исследовательская работа
866
236748
07.06.2019Буянова Юлия Ивановна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
867
236752
07.06.2019Вдовина Ольга Николаевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
868
237014
07.06.2019Рукосуева Татьяна Владимировна4 командное место в соревнованиях по шахматам на финальных соревнованиях ХХ Спартакиада-2019 Работников здравоохранения Красноярского края в честь Дня медицинского работника (Ачинск). - Шахматы (женщины).
Участие в спортивных соревнованиях вуза и межвузовских мероприятиях
869
237558
07.06.2019Кобаненко Владислав Олегович Работа: Квантовая физика
870
236797
07.06.2019Федорова Валерия ПавловнаУспешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приёме
871
237412
06.06.2019Голиков Валерий ИгоревичКонцерт "Летний бал"
Участник, городской уровень
872
236673
06.06.2019Тахтобин Евгений ГеннадьевичГрамота За достижения в научной деятельности, май 2019
873
236674
06.06.2019Тахтобин Евгений ГеннадьевичСертификат с отличием по курсу "Углубленное изучение хирургии"
874
236931
06.06.2019Теппер Елена Александровнадоклад на межрегиональной научно-практической конференции с международным участием " Актуальные вопрсы педиатрии" Красноярск
875
236678
06.06.2019Дейнис Екатерина Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
876
236679
06.06.2019Черных Алина ВитальевнаУчастие в конференции 1 этап
Участник, всероссийский уровень
877
236686
06.06.2019Черных Алина ВитальевнаЛегкоатлетический пробег "Открытие бегового сезона"
Лауреат (1 место), городской уровень
878
236691
06.06.2019Бертова Наталья Сергеевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
879
236695
06.06.2019Черных Алина ВитальевнаУчастие в легкоатлетическом пробеге среди СУЗов г Красноярск
Лауреат (2-3 место), городской уровень
880
236697
06.06.2019Тихонова Наталья ВладимировнаМастер-класс
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
881
236698
06.06.2019Тихонова Наталья ВладимировнаСовременные подходы в комплексной реабилитации пациентов при долговременном уходе - мастер класс
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
882
236699
06.06.2019Яскевич Роман АнатольевичУстный доклад на XVII Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ СИБИРИ"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
883
236700
06.06.2019Яскевич Роман АнатольевичУстный доклад на XVII Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ СИБИРИ"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
884
236701
06.06.2019Яскевич Роман АнатольевичУстный доклад на XVII Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ СИБИРИ"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
885
236703
06.06.2019Яскевич Роман АнатольевичXVII Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНОВ СИБИРИ"
Участие в организации конференции - уровень РФ
886
237216
06.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаМикроскоп в мягкотканной пластике. Модуль 2. Разрезы и швы в пластической пародонтологии
887
236708
06.06.2019Маметджумаев Рустем Батырович Работа: История медицины
888
236710
06.06.2019Маметджумаев Рустем Батырович Работа: Химия
889
236711
06.06.2019Маметджумаев Рустем Батырович Работа: История
890
236713
06.06.2019Шеркузиев Эльмурот КобиловичСертификат участника 06.06.2019
891
236715
06.06.2019Павленко Ольга Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
892
236720
06.06.2019Давыдов Евгений ЛеонардовичДоклад на "I научно-образовательной конференции кардиологов и терапевтов Сибири" (г. Омск)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
893
236724
06.06.2019Сарина Евгения НиколаевнаПрактика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
894
236725
06.06.2019Сарина Евгения НиколаевнаПрактика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
895
237773
06.06.2019Садонцева Елизавета Николаевнагеронтологический центр
Участник, городской уровень
896
236756
06.06.2019Семерова Алина ОлеговнаВыступление с ансамблем ирландского танца на празднике в честь дня социального работника
Участник, городской уровень
897
236785
06.06.2019Чикунов Владимир ВикторовичУстный доклад "Синдром гепатита" в рамках Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы педиатрии»
898
236786
06.06.2019Чикунов Владимир ВикторовичУстный доклад "Тактика ведения детей больных атопическим дерматитом (амбулаторный прием)" в рамках Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы педиатрии»
899
236796
06.06.2019Федорова Валерия ПавловнаМикроскоп в мягкотканной пластике
900
237078
05.06.2019Гришкевич Наталья ЮрьевнаМежрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы педиатрии"
Повышение квалификации (16-71 часов)
901
237115
05.06.2019Ганжа Александра ЕвгеньевнаКонцерт в краевом геронтологическом центре «Уют»
Дипломант, награда, городской уровень
902
237119
05.06.2019Журавлева Юлия Владимировна Работа: Основы формирования здоровья детей
903
237120
05.06.2019Журавлева Юлия Владимировна Работа: Пропедевтика детских болезней
904
236611
05.06.2019Анисимов Михаил МихайловичУченый совет МПФФ
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
905
236612
05.06.2019Анисимов Михаил МихайловичМетодический совет по специальности "Фармация"
Членство в защитных советах, комиссиях, организациях вуза
906
236616
05.06.2019Сурдо Эльвира СергеевнаПостерный доклад "Применение покрытия ClinPro XT vanish при ортодонтическом лечении" (содокладчик), Сибирско-азиатский стом. форум, 29-31 мая 2019 г.
907
236628
05.06.2019Шибеко Ольга Александровна Работа: Управление и экономика фармации
908
236629
05.06.2019Сизых Дарья Олеговна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
909
236630
05.06.2019Шалаханова Анастасия Евгеньевна Работа: Фармацевтическая химия
910
236631
05.06.2019Сизых Дарья Олеговна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
911
236633
05.06.2019Плеханова Ирина Витальевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
912
236634
05.06.2019Ерошина Татьяна Юрьевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
913
236635
05.06.2019Гончарова Александра Ивановна Работа: Управление и экономика фармации
914
236636
05.06.2019Гончарова Александра Ивановна Работа: Управление и экономика фармации
915
236637
05.06.2019Сербаева Дарья Сергеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
916
236643
05.06.2019Левина Татьяна Александровна Работа: Управление и экономика фармации
917
236644
05.06.2019Левина Татьяна Александровна Работа: Управление и экономика фармации
918
237424
05.06.2019Шемякина Карина МаксимовнаКонцерт в краевом геронтологическом центре «Уют»
Участник, городской уровень
919
237456
05.06.2019Корнева Юлия СергеевнаКонцерт "Летний бал" в Краевом геронтологическом центре УЮТ
Дипломант, награда, городской уровень
920
238225
05.06.2019Аверьянов Иван АлександровичКонцерт "Летний бал" в Краевом геронтологическом центре "УЮТ"
Дипломант, награда, городской уровень
921
238742
05.06.2019Галактионова Марина ЮрьевнаЧлен оргкомитета и модератор симпозиума на межрегиональной научно-практической конференции Актуальные вопросы педиатрии
922
238743
05.06.2019Галактионова Марина ЮрьевнаУстный доклад «Поллинозы у детей дошкольного возраста»
923
237724
05.06.2019Иванова Юлия ОлеговнаКонцерт «Летний бал» в геронтологическом центре -«Уют»
Дипломант, награда, городской уровень
924
237734
05.06.2019Щербакова Ирина АлексеевнаКонцерт в геронтологическом центре "Уют"
Участник, городской уровень
925
237232
05.06.2019Овчинникова Татьяна ВитальевнаМежрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы педиатрии"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
926
236991
05.06.2019Карманова Дарья АндреевнаОсобенности проведения проф.гигиены в детском возрасте
Участник, региональный уровень
927
237026
05.06.2019Гринштейн Юрий ИсаевичЕжегодная Всероссийская научно-практическая конференция и 59 сессия ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский Центр кардиологии" МЗ России, посвященная 90-летию академика Е.И. Чазова
Участие в организации конференции - уровень РФ
928
238319
05.06.2019Кузнецова Яна Денисовнаконцерт "летний бал" в краевом геронтологическом центре "Уют"
Дипломант, награда, городской уровень
929
236556
04.06.2019Любченко Андрей Андреевиччлен ГЭК лечебного факультета
930
236561
04.06.2019Новожеева Екатерина Андреевна Работа: Фармакогнозия
931
236562
04.06.2019Михалев Михаил АлексеевичОнконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена
932
236565
04.06.2019Лозовая Марина АлександровнаВсероссийская с международным участием заочная научно-практическая конференция
933
236573
04.06.2019Якимова Яна СергеевнаДиплом участника Фестиваль Науки 2019
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
934
236577
04.06.2019Казакова Елена НиколаевнаОрганизатор круглого стола в рамках работы всероссийской конференции Вузовская педагогика
935
236578
04.06.2019Казакова Елена НиколаевнаУчастие в работе секции СПО в рамках всероссийской конференции Вузовская педагогика-2019
936
236579
04.06.2019Курикша Надежда Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
937
236580
04.06.2019Коноплёва Ольга СергеевнаНаучно-практическая конференция "Актуальные вопросы педиатрии 2019"
938
236583
04.06.2019Курикша Надежда Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
939
236584
04.06.2019Курикша Надежда Александровна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
940
236585
04.06.2019Смагина Екатерина ДмитриевнаКруглый стол "Год волонтера в России: этический дискурс"
Публикация в СМИ уровня вуза
941
236589
04.06.2019Курикша Надежда Александровна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
942
236591
04.06.2019Журавкова Елена Владимировна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
943
236596
04.06.2019Перфильева Галина ВладимировнаРуководство студенческими проектами,участие в научно-практических конференциях
944
236598
04.06.2019Корнилова Ольга АнатольевнаРуководство научной студенческой работой с призовым местом
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
945
236599
04.06.2019Угревич Кристина Владимировна Работа: Управление и экономика фармации
946
236600
04.06.2019Угревич Кристина Владимировна Работа: Управление и экономика фармации
947
236605
04.06.2019Черкашин Богдан ФедоровичГрамота за успехи в научно-исследовательской деятельности.
Грамота КрасГМУ
948
236622
04.06.2019Яметов Павел КонстантиновичУчастие в вебинаре Секция № 1: "Организация платных услуг в медицинской организации"
949
237170
04.06.2019Моргун Андрей Васильевичдоклад «Моделирование нейрогенной ниши in vitro»
950
237220
04.06.2019Лакина Светлана СтаниславовнаПСИХОЛОГИЯ В СТОМАТОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА. ОСНОВЫ ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ
951
237500
04.06.2019Якимов Илья СергеевичЛауреат конкурса лучших хирургических студенческих работ имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
Лауреат именного конкурса
952
236538
04.06.2019Ахмедова Лейла Имановна Работа: Неврология, медицинская генетика
953
236539
04.06.2019Ахмедова Лейла Имановна Работа: Инфекционные болезни
954
236540
04.06.2019Нестеренко Наталья Васильевна«Фестивале молодежной науки-2019. Итоговой студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию со дня рождения профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой» 1 тур
955
236541
04.06.2019Велиева Екатерина Али кызы Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
956
236543
04.06.2019Яблонская Алена Андреевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
957
237347
03.06.2019Ильенкова Наталья АнатольевнаДоклад EAACI
958
236446
03.06.2019Менчикова Карина Александровна Работа: Фармакогнозия
959
236454
03.06.2019Журавкова Елена Владимировна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
960
236455
03.06.2019Баранкина Наталия Борисовна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
961
236456
03.06.2019Гончарова Александра Ивановна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
962
236457
03.06.2019Сарина Евгения НиколаевнаФармакогнозия
963
236458
03.06.2019Сарина Евгения НиколаевнаФармакогнозия
964
236461
03.06.2019Грачева Людмила Александровна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
965
236464
03.06.2019Плеханова Ирина Витальевна Работа: Фармакогнозия
966
236465
03.06.2019Угревич Кристина Владимировна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
967
236466
03.06.2019Тихонова Елена ПетровнаСертификат специалиста "инфекционные болезни"
968
236467
03.06.2019Тихонова Елена ПетровнаПовышение квалификации по программе "Актуальные вопросы инфекционной патологии" (144 часа)
Повышение квалификации (144 часа и более)
969
236473
03.06.2019Ермолаева Анна Владимировна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
970
236475
03.06.2019Сенченко Алексей Юрьевичцикл повышения квалификации "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи"
Повышение квалификации (144 часа и более)
971
236479
03.06.2019Сенченко Галина ВасильевнаПрограмма ДПО Когнитивно-поведенческая терапия детей и подростков
Повышение квалификации (72-143 часа)
972
236480
03.06.2019Кокорина Юлия Викторовна Работа: Основы формирования здоровья детей
973
236481
03.06.2019Димова Татьяна Александровна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
974
236482
03.06.2019Хасанов Искандар КомилжоновичДиплом о высшем образовании
975
236483
03.06.2019Ломова Клавдия Витальевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
976
236484
03.06.2019Ломова Клавдия Витальевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
977
236486
03.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Фармакогнозия
978
236487
03.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Фармакогнозия
979
236488
03.06.2019Гончарова Александра Ивановна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
980
236490
03.06.2019Трушкина Ольга Геннадьевнаучебная практика
981
236491
03.06.2019Сутягина Мария Дмитриевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
982
236492
03.06.2019Мамедова Екатерина Вячеславовна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
983
236493
03.06.2019Солощенко Екатерина Алексеевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
984
236500
03.06.2019Герасименко Юлия Андреевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
985
236502
03.06.2019Турченок Анастасия Андреевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
986
236503
03.06.2019Бакушева Анастасия Владимировна Работа: Фармацевтическая химия
987
236504
03.06.2019Бакушева Анастасия ВладимировнаФестиваль науки - 2019
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
988
236505
03.06.2019Скребло Евгений Игоревич Работа: Фармацевтическая химия
989
236506
03.06.2019Резвых Евгения Алексеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Управление и экономика аптечных организаций)
990
236509
03.06.2019Кириллова Кристина Викторовна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
991
236522
03.06.2019Журавлева Татьяна БорисовнаУчастие в подготовке рабочих программ для ординаторов по направлению "Стоматология детская" и "Ортодонтия"
992
236535
03.06.2019Гулуев Руслан Аяз оглыУчастие в олимпиаде "Сестринский уход за больными детьми разного возраста"
993
236794
03.06.2019Крейзер Ксения ИгоревнаНациональный конгресс "Актуальные проблемы муковисцидоза"
Волонтер, международный уровень
994
237395
02.06.2019Снеткова Василина АлексеевнаГрамота ученого совета за активное участие в общественной жизни университета
995
237396
02.06.2019Снеткова Василина АлексеевнаГрамота за отличную учебу
996
238678
02.06.2019Палачанина Дарья ОлеговнаУчастие в финальных соревнованиях Фестиваля спорта среди медицинских и фармацевтических вузов России.
Участник, всероссийский уровень
997
236387
02.06.2019Оджахвердиева Гюнель Фазил кызы Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
998
236406
02.06.2019Лайло Анастасия Александровна Работа: Пропедевтика детских болезней
999
236407
02.06.2019Лайло Анастасия Александровна Работа: Фармакология
1000
236408
02.06.2019Лайло Анастасия Александровна Работа: Иммунология
1001
236409
02.06.2019Буянова Юлия Ивановна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1002
236410
02.06.2019Шумкова Юлия Владимировна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1003
236412
02.06.2019Левина Татьяна Александровна Работа: Фармакогнозия
1004
236413
02.06.2019Матвеева Кристина ВикторовнаПРОГРАММА открытого мероприятия Фестиваль проектов «Физики и лирики»
Грамота КрасГМУ
1005
236415
02.06.2019Вишнякова Мария Александровна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1006
236424
02.06.2019Сарычева Марина Владимировна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1007
236425
02.06.2019Дейнис Екатерина Александровна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1008
236426
02.06.2019Велиева Екатерина Али кызы Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1009
236432
02.06.2019Демурчян Варсеник Эдиковна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1010
236445
02.06.2019Стрельникова Арина НиколаевнаОлимпиада по биологии.
Участник, вузовский уровень
1011
238770
02.06.2019Грицан Алексей Ивановичдоклад на ESA
1012
238771
02.06.2019Грицан Алексей Ивановичдоклад на ESA 4
1013
236468
02.06.2019Тиникова Екатерина Павловна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1014
236478
02.06.2019Сенченко Галина Васильевнасеминар Использование КПТ в работе с подростками с расстройствами пищевого поведения.
Повышение квалификации (16-71 часов)
1015
237062
01.06.2019Пескарёва Анна ДмитриевнаНаучно-образовательный семинар "Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии"
Участник, региональный уровень
1016
236564
01.06.2019Бадмаева Саяна ЖаргаловнаНаучно- образовательный семинар «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии»
1017
236346
01.06.2019Пулбере Татьяна Валерьевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1018
236347
01.06.2019Еремеева Нина Алексеевна Работа: Полевая практика (По фармакогнозии)
1019
236348
01.06.2019Еремеева Нина Алексеевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1020
236349
01.06.2019Еремеева Нина Алексеевна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
1021
236350
01.06.2019Михалев Михаил АлексеевичМеждисциплинарный взгляд на терапию отдельных онкогематологических заболеваний
1022
236353
01.06.2019Кочергина Ксения НиколаевнаСубординатор кафедры внутренних болезней №2
Член молодежной организации, творческого коллектива
1023
236609
01.06.2019Макаренко Татьяна АлександровнаУчастник научно-практической конференции "Здоровье женщины-здоровье нации". г. Красноярск (6 зачетных единиц).
Участник, всероссийский уровень
1024
236355
01.06.2019Кочергина Ксения НиколаевнаX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «КАРДИОЛОГИЯ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НАУК»
Участник, международный уровень
1025
238916
01.06.2019Кукшинова Мария АлександровнаВолонтер, курирующий КГБУ "Солнечный дом-интернат для престарелых и инвалидов "
1026
236358
01.06.2019Курбатова Светлана МихайловнаСертификат
Сертификат НМО
1027
236361
01.06.2019Курбатова Светлана МихайловнаБлагодарственное письмо
Дипломант, награда, региональный уровень
1028
236377
01.06.2019Гуревич Владимир АлександровичУглубленное изучение актуальных вопросов неврологии
Член молодежной организации, творческого коллектива
1029
236378
01.06.2019Гуревич Владимир АлександровичУчастник СНО кафедры нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1030
236379
01.06.2019Яблонская Алена Андреевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1031
236380
01.06.2019Гуревич Владимир АлександровичКЭФ-2019
Участник, городской уровень
1032
236381
01.06.2019Фарафонов Валерий Сергеевич"Углубленное изучение хирургии" - в ФГБОУ ВО КрасГМУ им.проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России.
Член молодежной организации, творческого коллектива
1033
236382
01.06.2019Курбанова Чичек Халиговна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1034
236383
01.06.2019Котиковская Татьяна Александровна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1035
236639
01.06.2019Исмаилова Сайкал БаатырбековнаУстный доклад на очередном заседании общества специалистов физической и реабилитационной медицины
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1036
237409
01.06.2019Голиков Валерий ИгоревичЧлен студии спортивно-бального танца DanceLine
Член молодежной организации, творческого коллектива
1037
238436
01.06.2019Бучко Екатерина ОлеговнаФестиваль "Радуга"
Организатор, городской уровень
1038
238701
01.06.2019Шапошникова Екатерина ВикторовнаСертификат НМО, участник научно-практической конференции "Здоровье женщины - здоровье нации", г. Красноярск, 01.06.19 г.
Сертификат НМО
1039
238702
01.06.2019Маисеенко Дмитрий АлександровичСертификат НМО, участник научно-практической конференции "Здоровье женщины - здоровье нации", г. Красноярск, 01.06.19 г.
Сертификат НМО
1040
236447
01.06.2019Хвостенко Ирина Сергеевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
1041
237231
01.06.2019Павлова Евгения ОлеговнаКарнавал "ГОРОД ДЕТСТВА - 2019"
1042
238768
01.06.2019Грицан Алексей ИвановичДоклад на ESA 1
1043
238769
01.06.2019Грицан Алексей ИвановичДоклад на ESA 2
1044
236469
01.06.2019Фромм Дарья СергеевнаРеферат по истории на тему: "Александр III - Миротворец"
1045
236989
01.06.2019Бардаханова Мария АлексеевнаИнформационно-образовательный проект «Репродуктивный потенциал России 2019»
1046
236746
01.06.2019Мунаварова Сайёра СалохадиновнаЧлен группы обучающихся на факультативе "Углубленное изучение Поликлинической Терапии" на кафедре поликлинической терапии и семейной медицины с курсом ПО
1047
237007
01.06.2019Иванова Алина ВикторовнаStatus Prezens РОАГ
Участник, всероссийский уровень
1048
237061
31.05.2019Пескарёва Анна ДмитриевнаНаучно-образовательный семинар "Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии"
Участник, региональный уровень
1049
236295
31.05.2019Миначева Евгения Юрьевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1050
236296
31.05.2019Павленко Ольга Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1051
236300
31.05.2019Бабушкин Вячеслав АнатольевичДиплом академии естествознания
1052
225554
31.05.2019Казанцев Александр ДмитриевичЛауреат стипендии «президента Российской Федерации, В.В.Путина» 2019 (приказ МИНОБРНАУКИ)
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
1053
236563
31.05.2019Бадмаева Саяна ЖаргаловнаИнформационно-образовательный проект « Репродуктивный потенциал России 2019»
1054
236315
31.05.2019Шибеко Ольга Александровна Работа: Фармакогнозия
1055
236316
31.05.2019Черкашина Мария Владиславовна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1056
236318
31.05.2019Манелюк Мария Сергеевна Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1057
236574
31.05.2019Левенец Оксана АнатольевнаЧлен оргкомитета Всероссийской научно-практической конференции III "Сибирско-Азиатский стоматологический форум", XXIII Краевой научно-практической конференции "Актуальные вопросы стоматологии"
Участие в организации конференции - уровень РФ
1058
236322
31.05.2019Радкевич Андрей АнатольевичУдостоверение о повышении квалификации "Хирургическая стоматология" 144 ч
Повышение квалификации (144 часа и более)
1059
236323
31.05.2019Радкевич Андрей Анатольевич3 место в командных соревнованиях по шахматам среди работников здравоохранения Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень края)
1060
236324
31.05.2019Радкевич Андрей АнатольевичОппонирование кандидатской диссертации Ходжаева З.М. "Клиника, диагностика и лечение больных с синостозной лобной плагиоцефалией, сочетающейся с расщелинами неба
1061
236325
31.05.2019Радкевич Андрей АнатольевичДоклад на научно-практической конференции "Стоматология XXI века", посвященной 80-летию профессора А.А. Левенца - "Замещение нижнечелюстных дефектов с использованием материалов с памятью формы", Красноярск, 01.03.2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1062
236326
31.05.2019Радкевич Андрей АнатольевичДоклад на научно-практичечской конференции "Актуальные вопросы хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии", М., 22.03.2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1063
236330
31.05.2019Ергулеева Анна Дмитриевна Работа: Поликлиническая и неотложная педиатрия
1064
237873
31.05.2019Тохтобина Алёна Геннадьевна"Международный день против табакокурения"
Волонтер, городской уровень
1065
236339
31.05.2019Рязанов Алексей Александрович Работа: Ресурсоведение и стандартизация лекарственного растительного сырья
1066
236606
31.05.2019Макаренко Татьяна АлександровнаАвтор доклада "Эндометриоз-ассоциированное бесплодие: от легенды к суровой реальности" в рамках научно-практической конференции "Здоровье женщины-здоровье нации". г. Красноярск.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1067
236607
31.05.2019Макаренко Татьяна АлександровнаАвтор доклада "Эндометриоз: оптимизация лечебных стратегий в свете новых данных" в рамках научно-практической конференции "Здоровье женщины-здоровье нации". г. Красноярск.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1068
236608
31.05.2019Макаренко Татьяна АлександровнаАвтор доклада "Качество жизни в постменопаузе: приливы как фактор риска сердечно-сосудистых заболеваний" в рамках научно-практической конференции "Здоровье женщины-здоровье нации". г. Красноярск.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1069
236357
31.05.2019Евдокимова Елена ЮрьевнаНаучно-практический семинар «Ультразвуковое исследование кровоснабжения органов малого таза при гинекологических заболеваниях»
1070
236362
31.05.2019Семерова Алина ОлеговнаСоревнования по спортивному ирландскому танцу в городе Красноярске
Организатор, городской уровень
1071
237134
31.05.2019Толстокорова Юлия АлександровнаСертификат о прохождении электива (282 часа) «Углубленное изучение терапии»
Член молодежной организации, творческого коллектива
1072
236624
31.05.2019Цыклинская Алена ВалерьевнаНаучно-практический семинар "Ультразвуковое исследование кровоснабжения органов малого таза при гинекологических заболеваниях"
1073
236372
31.05.2019Маисеенко Дмитрий АлександровичСертификат НМО, участник научно-практической конференции "Здоровье женщины - здоровье нации", г. Красноярск, 31.05.19 г.
Сертификат НМО
1074
236373
31.05.2019Штегман Олег АнатольевичУчастие в 18-м Всероссийском конгрессе СМП
Сертификат НМО
1075
238172
31.05.2019Болдырева Юлия АлександровнаУчастие в научно - образовательном семинаре "Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии"
Участник, всероссийский уровень
1076
236384
31.05.2019Дергунов Ярослав ВикторовичЗдоровье женщины - здоровье нации"
Участник, всероссийский уровень
1077
236647
31.05.2019Макарчук Тихон МаксимовичДоклад на Всероссийскую научно-практическую конференцию III «Сибирско-Азиатского стоматологического форума»: «Применение покрытия ClinPro XT при ортодонтическом лечении». Д.м.н., доц. Е.А. Бриль, Э.С. Сурдо, А.С. Пустошилова, В.И. Бриль, Т.М. Макарчук
1078
236903
31.05.2019Харитонова Екатерина ВикторовнаЗональные соревнования 21 Спартакиады - Работников здравоохранения Красноярского края
Награда за спортивные достижения (уровень города)
1079
237671
31.05.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПолучена Золотая медаль книжной выставки BOOKEXPO AMERICA за КНИГУ Котловский Ю.В.,Соколова-Попова Т.А.,Радченко Л.А.,Котловский М.Ю.,Гитлина А.Г.,Оседко О.Я.,Котловская О.С.,Жуйко Г.А.,Пахомова Т.Г.,Терешина Д.С. Клиническая и лабораторная диагностика
1080
237672
31.05.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПолучена Золотая медаль книжной выставки BOOKEXPO AMERICA за КНИГУСоколова Т.А., Котловский Ю.В., Дубынина Е.В., Ивановская О.В., Веселова В.К., Кузнецова Е.Ю. Цитогенетическая диагностика при онкогематологических заболеваниях
1081
237673
31.05.2019Соколова-Попова Татьяна АлексеевнаПолучена Золотая медаль книжной выставки BOOKEXPO AMERICA за КНИГУСоколова-Попова Т.А., Зарубин Ю.П., Пурыгин П.П., Алыпова Е.Е., Васильева Т.И., Воробьев Д.В., Горай Е.А., Дубищев А.В., Журавлева Н.А. Актуальные проблемы биологии, химии и медицины
1082
238700
31.05.2019Шапошникова Екатерина ВикторовнаСертификат НМО, участник научно-практической конференции "Здоровье женщины - здоровье нации", г. Красноярск, 31.05.19 г.
Сертификат НМО
1083
236653
31.05.2019Кутяков Виктор АндреевичПовышение квалификации ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет"
1084
236655
31.05.2019Лысенко Ольга ВладимировнаЧлен оргкомитета Всероссийской научно-практической конференции III Сибирско-Азиатского форума
1085
238960
31.05.2019Русских Юлия Евгеньевна«Международный день против табакокурения»
1086
236664
31.05.2019Дуж Анатолий НиколаевичОбучение в рамках реализации программы НМО 6 кредитов
1087
236667
31.05.2019Овчинникова Светлана АнатольевнаОбучение в рамках реализации программы НМО, 6 кредитов
1088
237697
31.05.2019Жирова Наталья ВладимировнаСертификат НМО, участник научно-практической конференции "Здоровье женщины - здоровье нации", г. Красноярск, 31.05.19-01.06.19 г.
Сертификат НМО
1089
236676
31.05.2019Тарасова Наталья ВалентиновнаСвидетельство НМО Симпозиум «Клуб руководителей «Экономика и менеджмент в стоматологии»
Сертификат НМО
1090
236421
31.05.2019Литвинова Светлана Павловна"Ультразвуковое исследование кровоснабжения органов малого таза при гинекологических заболеваниях"
Участник, городской уровень
1091
236681
31.05.2019Алямовский Василий ВикторовичСвидетельство НМО (Красноярск, 31.05.2019)
1092
236944
31.05.2019Круглова Ольга СергеевнаСертификат о прохождении электива (282 часа) «Углубленное изучение терапии»
Член молодежной организации, творческого коллектива
1093
239009
31.05.2019Бриль Елена АлександровнаДоклад на "Сибирском стоматологическом форуме": "ПРИМЕНЕНИЕ ПОКРЫТИЯ CLINPRO XT VARNISH ПРИ ОРТОДОНТИЧЕСКОМ ЛЕЧЕНИИ" (Докладчик)
1094
236450
31.05.2019Дудина Маргарита АндреевнаУстный доклад на 26-ой Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы неврологии и нейрхирургии со смежными вопросами офтальмологии», 31 мая 2019, г. Томск
1095
236963
31.05.2019Мамаева Марина ГеннадьевнаУчастие в мероприятии "День ХОБЛ!
1096
236453
31.05.2019Россиев Дмитрий АнатольевичПсихологическое онлайн-тестирование в LMS КрасГМУ (Томск)
1097
237990
31.05.2019Годяева Екатерина Александровнадень всемирной борьбы с курением
1098
238504
31.05.2019Градобоев Анатолий ВладимировичДоклад (постерный): Депульпирование опорных витальных зубов под несёные металлокерамические конструкции - мнения за против (социологическое исследование) Содокладчики: Н. В. Тарасова, А. В. Градобоев. Сиб. стом. форум - 2019 год
1099
238761
31.05.2019Яркин Анатолий КузьмичСимпозиум "Клуб руководителей "экономика и менеджмент в стоматологии"
1100
236460
31.05.2019Тарасова Наталья ВалентиновнаДоклад "Морфологические изменения зубов и зубных рядов у детей с нарушением развития интеллкта, больных ДЦП" (докладчик)
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1101
236731
31.05.2019Соколова Ольга РомановнаСвидетельство НМО Симпозиум «Клуб руководителей «Экономика и менеджмент в стоматологии»
1102
236988
31.05.2019Бардаханова Мария АлексеевнаНаучно-практическая конференция «Здоровье женщины- здоровье нации» 31.05.2019-01.06.2019.
1103
237006
31.05.2019Иванова Алина ВикторовнаStatus Prezens
Участник, региональный уровень
1104
237522
31.05.2019Симонян Шогер Аргиштовна"Международный день против табакокурения"
Волонтер, городской уровень
1105
237017
31.05.2019Русских Юлия Евгеньевна«Углубленное изучение хирургии» в ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России
1106
237273
31.05.2019Мягкова Елена ГеоргиевнаБлагодарность (ТГУ)
1107
237279
31.05.2019Мягкова Елена ГеоргиевнаДоклад на международной конференции по новым образовательным технологиям #EdCrunch г. Томск 29-31 мая 2019г.
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1108
238817
31.05.2019Моисеенко Сергей АндреевичСвидетельство
1109
237543
31.05.2019Тохтобина Алёна ГеннадьевнаСертификат о прохождении электива (282 часа) «Углубленное изучение терапии»
Член молодежной организации, творческого коллектива
1110
236288
30.05.2019Плетюх Екатерина АлександровнаОткрытый классный час "Енисейская Сибирь" из цикла классных часов "Люди Красноярья"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1111
236547
30.05.2019Петрова Марина МихайловнаДоклад "Hub-терапия в ведении сложного коморбидного больного: точка отсчета"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1112
236292
30.05.2019Антонова Юлия Олеговна Работа: Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
1113
236548
30.05.2019Петрова Марина МихайловнаДоклад "Ортостатическая гипотензия"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1114
237829
30.05.2019Антонян Кристина ХачиковнаЛауреат конференции "Вклад ученых в развитие патофизиологии"
Участник, вузовский уровень
1115
236558
30.05.2019Кунгуров Сергей ВикторовичВсероссийский конкурс "Лучший клинический случай"
1116
236559
30.05.2019Кунгуров Сергей ВикторовичФутбольный турнир среди стоматологов государственных и частных структур
Награда за спортивные достижения (уровень края)
1117
237331
30.05.2019Шамина Анастасия ПавловнаОлимпиада "Актуальные вопросы химии"
Лауреат (1 место), вузовский уровень
1118
234778
30.05.2019Шадрина Людмила БорисовнаЧлен оргкомитета, руководитель призёров олимпиады "Актуальные вопросы химии" среди студентов 1 курса педиатрического факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1119
236570
30.05.2019Оловянникова Раиса ЯковлевнаОрганизация студенческой олимпиады "Актуальные вопросы химии" (май 2019) для студентов 1 курса педиатрического факультета
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1120
237088
30.05.2019Садигова Гюнель -Классный час
1121
236833
30.05.2019Тарасова Дарья Андреевна Работа: Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
1122
237097
30.05.2019Тюхтева Надежда МихайловнаБлагодарственное письмо от деканата педиатрического факультета
1123
238126
30.05.2019Каржицкая Александра СергеевнаНаглядное пособие по терапии
Участник, вузовский уровень
1124
236592
30.05.2019Казанцев Александр ДмитриевичГрамота "За отличную учебу, добросовестное отношение к образовательному процессу"
Дипломант, награда, вузовский уровень
1125
236593
30.05.2019Казанцев Александр ДмитриевичГрамота "За достижения в научной деятельности"
Дипломант, награда, вузовский уровень
1126
237390
30.05.2019Снеткова Василина АлексеевнаПобедитель конкурса “Лучший клинический случай» в номинации
1127
237392
30.05.2019Снеткова Василина АлексеевнаУчастник конкурса «Лучший клинический случай»
1128
237393
30.05.2019Снеткова Василина АлексеевнаXII Сибирский стоматооогический форум
1129
238946
30.05.2019Гаврилюк Оксана АлександровнаУчастие в организации Всероссийской научно-практической конференции
Участие в организации конференции - уровень РФ
1130
236649
30.05.2019Тумшевиц Ольга НиколаевнаОрганизация и проведение конкурса профессионального мастерства "Лучший клинический случай - 2019" в рамкам Сибирского стоматологического форума.
1131
236394
30.05.2019Коробейникова Алена СергеевнаКлассный час "Енисейская сибирь"
1132
236396
30.05.2019Федорова Валерия ПавловнаСовеременные здоровьесберегающие технологии реабилитации пациентов.
1133
236397
30.05.2019Штайц Анастасия АлександровнаКлассный час
Участник, вузовский уровень
1134
236918
30.05.2019Карманова Дарья АндреевнаАктуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии
Участник, региональный уровень
1135
238720
30.05.2019Брусенцов Денис АндреевичИнновации в медицине
1136
236680
30.05.2019Алямовский Василий ВикторовичСвидетельство НМО (Красноярск, 30.05.2019)
1137
238751
30.05.2019Дмитриева Диана АнатольевнаКонференция "Вклад русских ученых в развитие патофизиологии"
1138
236485
30.05.2019Соколова Ольга РомановнаУчастие в пленарном заседании "Парадигма консервативного персонифицированного подхода на этапах инициальной и поддерживающей пародонтальной терапии"
1139
238794
30.05.2019Карлова Елена АнатольевнаДоклад на XIII Всероссийском национальном конгрессе лучевых диагностов и терапевтов "Радиология - 2019"
1140
236240
30.05.2019Козлов Евгений ВячеславовичСтендовый доклад на X Международном конгрессе "кардиология на перекрёстке наук "
1141
236247
30.05.2019Сункова Яна ВладимировнаСупервайзер Зимней универсиады - 2019
Волонтер, международный уровень
1142
236248
30.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаОрганизация и проведение конференции посвященной Международному дню медицинской сестры
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1143
236249
30.05.2019Осетрова Наталья БорисовнаКуратор студентов 5 курса
1144
236250
30.05.2019Осетрова Наталья БорисовнаРуководитель ординатуры по специальности "Эндокринология"
1145
231131
30.05.2019Нешина Екатерина ИгоревнаВФСК ГТО среди ВУЗов
Участник, городской уровень
1146
236251
30.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаУчастие в V Межвузовской научной сессии молодых ученых и студентов ОмГМУ
Участие в организации конференции - уровень РФ
1147
236254
30.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаПрофессиональный конкурс "Лучший по профессии". Участник, вузовский уровень
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1148
236256
30.05.2019Ондар Алантос КимовнаНаучно-практическая конференция имени ...
1149
237290
30.05.2019Феоктистова Дарья АлександровнаКонференция/ Олимпиада "Актуальные вопросы химии"
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1150
236267
30.05.2019Сизых Дарья Олеговна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1151
236272
30.05.2019Меть Татьяна Николаевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1152
236276
30.05.2019Коломакина Анна Юрьевна Работа: Основы формирования здоровья детей
1153
236279
30.05.2019Евдокимова Анна Михайловна Работа: Основы формирования здоровья детей
1154
236280
30.05.2019Резвых Евгения Алексеевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1155
236281
30.05.2019Аракчаа Буяна Байяновна Работа: Доказательная медицина, экология
1156
236282
30.05.2019Сербаева Дарья Сергеевна Работа: Научно-исследовательская работа (Заготовка и приемка лекарственного сырья)
1157
236283
30.05.2019Черкашин Богдан ФедоровичКонкурс «Лучший клинический случай 2019»
Лауреат (2-3 место), всероссийский уровень
1158
236284
30.05.2019Черкашин Богдан ФедоровичДиплом за активное участие в конкурсе «Лучший клинический случай 2019»
Дипломант, награда, всероссийский уровень
1159
236287
30.05.2019Черкашин Богдан ФедоровичСибирский стоматологический форум
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1160
236289
29.05.2019Косточаков Данияр ЕвгеньевичОлимпиада по Биологии
Участник, вузовский уровень
1161
236569
29.05.2019Казадаева Ангелина АлександровнаЛауреат конкурса "Лучшая студенческая работа" им. проф. И.И. Гительзона
Лауреат (1 место), всероссийский уровень, медицинский доброволец 2 ступени
1162
236314
29.05.2019Донгузова Елена ЕвгеньевнаОлимпиада "Своя игра" по биологии
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1163
237087
29.05.2019Садигова Гюнель -Олимпиада "Своя игра" по биологии
1164
236582
29.05.2019Ломакина Анастасия ГеннадьевнаОлимпиада "Своя игра" по биологии.
Участник, вузовский уровень
1165
238405
29.05.2019Шрейдер Людмила ВалерьевнаФестиваль молодежной науки 2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1166
235078
29.05.2019Зырянова Вероника ДмитриевнаКлассный час посвященному В.Ф. Войно-Ясенецкому
Участник, городской уровень
1167
215893
29.05.2019Окорочкова Алёна АндреевнаОрганизация и активное участие в олимпиаде "Своя игра" по биологии
Организатор, вузовский уровень
1168
238682
29.05.2019Палачанина Дарья ОлеговнаУчастие в соревнованиях ГТО среди вузов.
Участник, городской уровень
1169
238689
29.05.2019Белоногов Дмитрий ВладимировичУчастие в соревнованиях ГТО среди ВУЗов города Красноярска
Участник, городской уровень
1170
236130
29.05.2019Фукалова Наталья ВасильевнаБлагодарственное письмо
1171
236134
29.05.2019Фукалова Наталья ВасильевнаРуководство студенческой научной работой - призер итоговой студенческой конференции -2 место
1172
236395
29.05.2019Федорова Валерия ПавловнаВебинар KaVo "Диагностика эндодонтической патологии при помощи конусно-лучевой компьютерной томографии"
1173
236651
29.05.2019Овчинникова Светлана Анатольевнаучастие в организации и проведении XII Всероссийской научно-практической конференции "Сибирский стоматологический форум"
1174
236652
29.05.2019Овчинникова Светлана Анатольевнаответственный редактор сборника научных трудов "Сибирский стоматологический форум. Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии"
1175
236404
29.05.2019Портнягина Алина АнатольевнаОлимпиада по биологии
Участник, вузовский уровень
1176
236149
29.05.2019Радыгина Юлия Сергеевна Работа: Педагогическая практика
1177
236405
29.05.2019Штайц Анастасия АлександровнаОлимпиада "Своя игра" по биологии
Участник, вузовский уровень
1178
236661
29.05.2019Дуж Анатолий НиколаевичВсероссийская научно-практическая конференция III Сибирско-Азиатский стоматологический форум - Организационный комитет
1179
236663
29.05.2019Дуж Анатолий НиколаевичВыступление с докладом III Сибирско-Азиатский стоматологический форум
1180
236665
29.05.2019Овчинникова Светлана АнатольевнаОбучение в рамках реализации программы НМО, 6 кредитов
1181
236666
29.05.2019Дуж Анатолий НиколаевичОбучение в рамках реализации программы НМО 6 кредитов
1182
236922
29.05.2019Саар Кристина Юрьевнаолимпиада по биологии Своя игра
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1183
236668
29.05.2019Тихонова Наталья ВладимировнаМастер-класс
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1184
236159
29.05.2019Радыгина Юлия Сергеевна Работа: Педагогическая практика
1185
236160
29.05.2019Радыгина Юлия Сергеевна Работа: Педагогическая практика
1186
236929
29.05.2019Зорина Екатерина ВячеславовнаПроведение мастер-класса
1187
236675
29.05.2019Алямовский Василий ВикторовичВыступление с докладом "Технологии непрерывного медицинского образования в стоматологии и аккредитации специалистов: настоящее и будущее" на Всероссийской научно-практической конференции III Сибирско-Азиатский стоматологический форум"
1188
236164
29.05.2019Якубович Григорий ВалерьевичЛауреат конкурса лучших студенческих хирургических работ имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
Лауреат именного конкурса
1189
237189
29.05.2019Кононова Алина СергеевнаПризовое место в олимпиаде по физике
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1190
236169
29.05.2019Автушко Богдан Игоревич Работа: Фармацевтическая химия
1191
236682
29.05.2019Алямовский Василий ВикторовичСвидетельство НМО (Красноярск, 29.05.2019)
1192
236684
29.05.2019Алямовский Василий ВикторовичУчастие в организации Всероссийской научно-практической конференции III "Сибирско-Азиатский стоматологический форум"
1193
236175
29.05.2019Фомин Артем Евгеньевич Работа: Дерматовенерология
1194
236177
29.05.2019Казадаева Инна АлександровнаЛауреат конкурса "Лучшая студенческая работа" им. проф И.И. Гительзона
Лауреат именного конкурса
1195
236696
29.05.2019Алямовский Василий ВикторовичВыступление с докладом "Опыт реализации программ профилактики стоматологических заболеваний у школьников Республики Тыва" на Всероссийской научно-практической конференции III Сибирско-Азиатский стоматологический форум" (содокладчик)
1196
236187
29.05.2019Пластинина Олеся ВладимировнаУчастник СНО кафедры Нервных болезней с курсом медицинской реабилитации
Член молодежной организации, творческого коллектива
1197
237217
29.05.2019Лакина Светлана СтаниславовнаДиагностика эндодонтической патологии при помощи конусно-лучевой компьютерной томографии
1198
236195
29.05.2019Зубарев Александр ИгоревичЛучшая терапевтическая студенческая работа им. проф. В.А. Опалевой-Стеганцевой
1199
236197
29.05.2019Панов Глеб ВладимировичУчастник олимпиады по инфекционным болезням, посвященным XXIX зимней Универсиаде
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1200
236199
29.05.2019Катаева Ирина АлександровнаОлимпиада "Своя игра" по биологии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1201
236459
29.05.2019Тарасова Наталья ВалентиновнаЧлен оргкомитета Всероссийской научно-практической конференции III Сибирско-Азиатского форума
Участие в организации конференции - уровень РФ
1202
236205
29.05.2019Турова Ольга ЮрьевнаПреддипломная практика
1203
236206
29.05.2019Турова Ольга ЮрьевнаПреддипломная практика
1204
236207
29.05.2019Коломакина Анна Юрьевна Работа: Пропедевтика детских болезней
1205
236208
29.05.2019Турова Ольга ЮрьевнаПреддипломная практика
1206
236209
29.05.2019Темирханова Танзила Тагировна Работа: Доказательная медицина, экология
1207
237234
29.05.2019Рожкова Мария Сергеевна Работа: Доказательная медицина, экология
1208
236211
29.05.2019Панченко Вячеслав АлександровичОлимпиада "Своя игра" по Биологии
1209
236212
29.05.2019Вагнер Виталина ВикторовнаIII Сибирско-Азиатский стоматологический форум "Dental Party 2019"
Участник, всероссийский уровень
1210
236728
29.05.2019Люлякина Елена ГригорьевнаIII Сибирско-Азиатский стоматологический форм, XIII Краевая научно-практическая конференция "Актуальные вопросы стоматологии
1211
236993
29.05.2019Карманова Дарья АндреевнаДиагностика эндодонтической патологии при помощи КЛКТ
Участник, региональный уровень
1212
236229
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Онкология, лучевая терапия
1213
236230
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Дерматовенерология
1214
236231
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Общая хирургия
1215
236232
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Медицинская реабилитация
1216
236233
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Медицинская реабилитация
1217
236234
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Факультетская хирургия, урология
1218
236235
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Дерматовенерология
1219
236236
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Психиатрия, медицинская психология
1220
236237
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Дерматовенерология
1221
236238
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Инфекционные болезни у детей
1222
236239
29.05.2019Мелесова Хадижат Абдурахмановна Работа: Офтальмология
1223
236241
29.05.2019Юлдашева Зульфия БахтиёровнаОлимпиада по биологии "Своя игра"
1224
238814
29.05.2019Яркин Анатолий КузьмичПланерное заседание
1225
236255
29.05.2019Ондар Алантос КимовнаОлимпиада по биологии
Лауреат (2-3 место), вузовский уровень
1226
238816
29.05.2019Моисеенко Сергей АндреевичСвидетельство
1227
236515
29.05.2019Журавлева Татьяна БорисовнаУчастие в Сибирско-азиатском стоматологическом форуме
1228
236779
29.05.2019Пасечник Елизавета СергеевнаОлимпиада по биологии "Своя игра"
1229
237552
29.05.2019Лайло Анастасия АлександровнаIII Сибирско-Азиатский стоматологический форум "Dental Party 2019"
Участник, всероссийский уровень
1230
236032
28.05.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаРабота в составе экзаменационной комиссии по допуску лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего профессионального образования"
1231
236033
28.05.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаПодготовка конкурса "Лучший по профессии"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1232
236034
28.05.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаРуководство студенческой научной работой - призер итоговой студенческой конференции - 3 место
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1233
236290
28.05.2019Путинцева Инна ВладимировнаДоклад Научно-практической конференции г. Красноярск "Патология органов пищеварения. Современные стандарты диагностики и леения"
1234
236035
28.05.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаБлагодарственное письмо
Грамота КрасГМУ
1235
236038
28.05.2019Попов Андрей АлексеевичОрганизация и проведение XIV научно-практической конференции «Скорая медицинская помощь Красноярского края»
1236
236041
28.05.2019Рассказов Леонид ДементьевичБлагодарственное письмо Администрации Красноярского края студентам 2 курса "Лечебное дело" Садомской Марии и Хабибулиной Дарье. Научный руководитель доц. Рассказов Л.Д.
Участие в организации конференции - уровень РФ
1237
236042
28.05.2019Большакова Ирина АлександровнаДиплом за 1 место в секции "Инфекционные болезни у детей и взрослых" ФМН 2019
1238
236043
28.05.2019Большакова Ирина АлександровнаДиплом за 1 место в секции "Инфекционные болезни у детей и взрослых" за постерный докад ФМН 2019
1239
236048
28.05.2019Байко Инга АлександровнаИнтеллектуальная игра Брейн-ринг,посвященная 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Руководство научным проектом с призовым местом, медалью, именные конкурсы
1240
236304
28.05.2019Тихонова Елена Петровнадоклад "Теория и практика современной противовирусной терапии хронического гепатита С" на Сибирской межрегиональной научно-практ. конференции
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1241
236305
28.05.2019Тихонова Елена Петровнадоклад "Инновационная терапия для быстрой остановки острой диареи" на Сибирской межрегиональной научно-практ. конференции
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1242
236308
28.05.2019Аксенова Юлия Сергеевна Работа: Основы формирования здоровья детей
1243
236056
28.05.2019Дудина Маргарита АндреевнаУстный доклад на VIII (XXVI) Национальном конгрессе эндокринологов с международным участием «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение», 22-25 мая 2019, г. Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1244
236057
28.05.2019Дудина Маргарита АндреевнаПостерный доклад на VIII (XXVI) Национальном конгрессе эндокринологов с международным участием «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение», 22-25 мая 2019, г. Москва
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1245
236576
28.05.2019Зимницкая Ольга ВикторовнаУчастие в семинаре Elsevier, проходящего в День научной информации в Сибирском Федеральном Университете
Повышение квалификации (16-71 часов)
1246
236077
28.05.2019Кочергина Ксения Николаевна Работа: Поликлиническая терапия
1247
236084
28.05.2019Зейвальд Надежда Александровна Работа: Педагогическая практика
1248
236604
28.05.2019Сергеева Ирина ВладимировнаСертификат
Сертификат НМО
1249
236096
28.05.2019Турова Ольга ЮрьевнаАттестационный лист преддипломной практики
1250
237632
28.05.2019Усатова Ольга ГеннадьевнаАнонимная приемная
Член молодежной организации, творческого коллектива
1251
236610
28.05.2019Макаренко Татьяна АлександровнаПодтверждение высшей квалификационной категории по специальности "Акушерство и гинекология".
Лауреат именного конкурса
1252
236099
28.05.2019Путкова Анастасия ИгоревнаОтчет о научно-исследовательской практике
1253
236100
28.05.2019Окорочкова Алёна АндреевнаОрганизация конкурса "Мисс колледж 2019"
Организатор, вузовский уровень
1254
236102
28.05.2019Окорочкова Алёна Андреевна"Студенческая весна 2019" коллектив "ФК Ладжи" лауреат I степени в номинации "Современнный танец"
Лауреат (1 место), региональный уровень, медицинский доброволец 1 ступени
1255
238150
28.05.2019Иванов Андрей СергеевичЧлен отдела СМИ ККО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
1256
236103
28.05.2019Окорочкова Алёна Андреевна"Студенческая весна 2019" коллектив "ФК Ладжи" лауреат II степени в номинации "Эстрадный танец"
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
1257
236104
28.05.2019Окорочкова Алёна Андреевна"Студенческая весна 2019" коллектив "ФК Ладжи" лауреат I степени в номинации "Уличный танец"
Лауреат (2-3 место), региональный уровень
1258
236105
28.05.2019Окорочкова Алёна АндреевнаРуководитель танцевального коллектива "ФК Ладжи"
Руководитель творческого коллектива
1259
236106
28.05.2019Кочиев Никита Олегович Работа: Основы формирования здоровья детей
1260
236111
28.05.2019Окорочкова Алёна АндреевнаЧлен Студенческого Совета Фармацевтического колледжа
Член молодежной организации, творческого коллектива
1261
236115
28.05.2019Агафонова Ирина ПетровнаОрганизация и проведение регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности Фармация
1262
236129
28.05.2019Фукалова Наталья ВасильевнаУчастие в форуме "Студенческая наука - 2019", секция "Медицинская реабилитация и спортивная медицина"
1263
236132
28.05.2019Фукалова Наталья ВасильевнаРуководство студенческой научной работой - призер итоговой студенческой конференции - 3 место
1264
236135
28.05.2019Плетюх Екатерина АлександровнаОткрытое конкурсное практическое занятие по теме: "Основные черты эволюции животного и растительного мира"
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1265
237677
28.05.2019Мкртчян Джемма КероповнаЧлен отдела СМИ ККО КрасГМУ
Организатор, вузовский уровень
1266
237169
28.05.2019Николаева Людмила ВикторовнаДоклад "Безопасность ИПП при длительном применении у пациентов с КЗЗ",Сибирской Межрегиональной научно-практической конференции "Патология органов пищеварения. Своременные стандарты диагностики и лечения", Красноярск, 27-28.05.2019
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1267
237192
28.05.2019Соболева Анна Анатольевна Работа: Основы формирования здоровья детей
1268
236451
28.05.2019Анисимов Михаил МихайловичОлимпиада, посвященная Великой Победе
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1269
236984
28.05.2019Вотинова Елена СергеевнаУчастник научно-практической конференции "Патология органов пищеварения. Современные стандарты диагностики и лечения"
Сертификат НМО
1270
236732
28.05.2019Тяжельникова Зоя МихайловнаXIII Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов "Радиология-2019"
Сертификат НМО
1271
236992
28.05.2019Карманова Дарья АндреевнаПрямые методы реставрации жевательной группы зубов
Участник, региональный уровень
1272
236738
28.05.2019Савенкова Татьяна МихайловнаУчастие в семинарах ELSEVIER по методикам использования Sciencedirect, Scopus и Mendeley.
1273
236994
28.05.2019Карманова Дарья АндреевнаВсе об оттисках
Участник, региональный уровень
1274
238022
28.05.2019Безлепкина Анастасия МихайловнаЧлен комиссии по качеству образования
1275
238023
28.05.2019Безлепкина Анастасия МихайловнаЧлен отдела СМИ ККО КрасГМУ
1276
237560
28.05.2019Козакова Юлия ВитальевнаИ.О председатель
Председатель студенческой организации уровня факультета (более 1001 учащихся)
1277
236027
28.05.2019Николаенко Дарья Владимировна Работа: Безопасность жизнедеятельности
1278
236028
28.05.2019Николаенко Дарья Владимировна Работа: Философия
1279
236029
28.05.2019Николаенко Дарья Владимировна Работа: Пропедевтика детских болезней
1280
236030
28.05.2019Николаенко Дарья Владимировна Работа: Основы формирования здоровья детей
1281
236031
28.05.2019Лопатина Татьяна НиколаевнаРабота в составе комиссии по оценке открытого практического занятия
Открытая лекция, мастер-класс, олимпиада
1282
236299
27.05.2019Тихонова Елена ПетровнаЧлен организационного комитета сибирской межрегиональной конференции"Патология органов пищеварения. Современные стандарты диагностики и лечения"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1283
236302
27.05.2019Тихонова Елена Петровнадоклад "Воспалительные заболевания кишечника и ЦМВ, какая взаимосвязь и тактика" на Сибирской межрегиональной научно-практ. конференции
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень РФ или СНГ
1284
237582
27.05.2019Рощупкина Светлана ДмитриевнаЧлен комиссии по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
1285
237584
27.05.2019Усатова Ольга ГеннадьевнаЧлен комиссии по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
1286
237586
27.05.2019Суслова Елизавета СергеевнаЧлен молодежной организации "ККО".
1287
237335
27.05.2019Рыжова Ирина ВалерьевнаСибирская Межрегиональная научно-практическая конференция "Патология органов пищеварения. Современные стандарты диагностики и лечения"
Участник, региональный уровень
1288
237337
27.05.2019Бычковская Мария СергеевнаПоследний звонок Лечебного факультета
Участник, вузовский уровень
1289
237342
27.05.2019Шилина Наталья ГеоргиевнаЧлен оргкомитета Открытой олимпиады по физике
Организатор, городской уровень
1290
238370
27.05.2019Симакова Анастасия ОлеговнаПочетная грамота
Дипломант, награда, вузовский уровень
1291
236075
27.05.2019Касымова Карина Фарман кызыГрамота КрасГМУ за отличную учёбу и добросовестное отношение к образовательному процессу
Грамота КрасГМУ
1292
236334
27.05.2019Будаев Гэсэр СергеевичГрамота КрасГМУ за отличную учебу
Дипломант, награда, вузовский уровень
1293
237616
27.05.2019Коротких Карина ПетровнаБлагодарственное письмо от директора КГБУ СО Пансионат "Солнечный" А.Г. Денисов за активное участие в организации и постановке кукольных спектаклей
1294
237879
27.05.2019Шабалина Дарья ОлеговнаКомиссия по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
1295
237629
27.05.2019Рябова Елена АлександровнаЧлен комиссии по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
1296
237630
27.05.2019Рябова Елена АлександровнаРеализация проекта «Анонимная приемная»
Организатор, вузовский уровень
1297
237887
27.05.2019Гильдеева Карина АндреевнаЧлен Комиссии по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
1298
236866
27.05.2019Казанцева Эльвира ПавловнаГрамота ректора
Дипломант, награда, вузовский уровень
1299
238152
27.05.2019Иванов Андрей СергеевичЧлен ККО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1300
238154
27.05.2019Князева Ирина СергеевнаГрамота КрасГМУ
Дипломант, награда, вузовский уровень
1301
236620
27.05.2019Торгунакова Мария СергеевнаГрамота за отличную учебу и добросовестное отношение к образовательному процессу
Грамота КрасГМУ
1302
237136
27.05.2019Толстокорова Юлия АлександровнаГрамота КрасГМУ за достижения в научной деятельности
Грамота КрасГМУ
1303
236893
27.05.2019Славщик Алёна ОлеговнаКомиссия по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
1304
236131
27.05.2019Шрейдер Людмила ВалерьевнаГрамота КрасГМУ за отличную учёбу и добросовестное отношение к образовательному процессу
Грамота КрасГМУ
1305
237670
27.05.2019Матафонов Максим АлександровичЧлен Комиссии по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
1306
237676
27.05.2019Мкртчян Джемма КероповнаЧлен комиссии по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
1307
236399
27.05.2019Юсембели Кристина ВладимировнаОлимпиада по биологии.
Организатор, вузовский уровень
1308
237168
27.05.2019Николаева Людмила ВикторовнаЧлен оргкомитета Сибирской Межрегиональной научно-практической конференции "Патология органов пищеварения. Своременные стандарты диагностики и лечения", Красноярск, 27-28.05.2019
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1309
238454
27.05.2019Моисеев Владислав АртёмовичЧлен Комиссии по Качеству Образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
1310
236153
27.05.2019Прожкевич Марина ОлеговнаУчастник СНО на кафедре нервных болезней, весна 2019.
Член молодежной организации, творческого коллектива
1311
236163
27.05.2019Шевякова Олеся АндреевнаОрганизатор Последнего звонка лечебного факультета
Организатор, вузовский уровень
1312
236170
27.05.2019Шевякова Олеся АндреевнаПочетная грамота
Грамота КрасГМУ
1313
236171
27.05.2019Шевякова Олеся АндреевнаБлагодарственное письмо
Дипломант, награда, вузовский уровень
1314
236180
27.05.2019Усольцева Анна АлександровнаФакультативная дисциплина «Углубленное изучение актуальных вопросов неврологии» (субординатура)
Член молодежной организации, творческого коллектива
1315
238233
27.05.2019Щетникова Анастасия СергеевнаГрамота за достижения в научной деятельности
Дипломант, награда, вузовский уровень
1316
238234
27.05.2019Щетникова Анастасия СергеевнаПочетная грамота Профсоюза
Дипломант, награда, вузовский уровень
1317
238249
27.05.2019Катасанова Анастасия ВалерьевнаОрганизатор комиссии по качеству образования
Организатор, вузовский уровень
1318
235950
27.05.2019Харьков Евгений ИвановичПовышение квалификации по циклу "Терапия" в объеме 288 часов
Повышение квалификации (144 часа и более)
1319
235954
27.05.2019Захарченко Александр АлександровичНаучное руководство работой студентки Е. Иванец (601 Пед Фак), участвовавшей в конкурсе лучших хирургических работ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (Дипломант)
1320
235956
27.05.2019Кузовникова Инга АлександровнаОрганизация и участие в конференции "Современные аспекты лабораторной диагностики"
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1321
236982
27.05.2019Вотинова Елена СергеевнаГрамота за достижения в научной деятельности
Грамота КрасГМУ
1322
235959
27.05.2019Тюльпанова Ольга ЮрьевнаПодготовка студентов для участия в научно-практической конференции Университета "Секция СПО"
Доклад (устный, стендовый, докладчик) - уровень вуза
1323
237758
27.05.2019Весновский Олег ВадимовичПоследний звонок для студентов 6 курса Лечебного факультета
Участник, вузовский уровень
1324
237761
27.05.2019Гудкова Елизавета СергеевнаЧлен молодежной организации - ККО
Член молодежной организации, творческого коллектива
1325
235973
27.05.2019Дробот Дмитрий БорисовичЗавуч кафедры и клиники сердечно-сосудистой хирургии ПО
Руководитель творческого коллектива
1326
235977
27.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаБлагодарственное письмо
Участие в организации конференции - уровень РФ
1327
235978
27.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаРуководство научным проектом на итоговой студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участие в организации конференции - уровень РФ
1328
236747
27.05.2019Мосягина Ангелина ИвановнаГрамота за достижения в научной деятельности
Дипломант, награда, вузовский уровень
1329
235980
27.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаРуководство научным проектом на итоговой студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участие в организации конференции - уровень РФ
1330
235981
27.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаНаучное руководство студенческим проектом с призовым местом 2 место.
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1331
235983
27.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаБлагодарственное письмо
Участие в организации конференции - уровень города, края (области)
1332
235984
27.05.2019Корман Ядвига ВасильевнаРуководство научным проектом на итоговой студенческой научно-практической конференции с международным участием, посвященной 100-летию профессора В.А. Опалевой-Стеганцевой
Участие в организации конференции - уровень РФ
1333
238034
27.05.2019Бородулина Валерия ИгоревнаЧлен комиссии по качеству образования
Член молодежной организации, творческого коллектива
1334
238546
27.05.2019Джурабоев Комрон Комилжонович"Последний звонок" Лечебного факультета
Участник, вузовский уровень
1335