KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
КГБУЗ
Краевая клиническая больница
Полное название:Красноярское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевая клиническая больница"
Собственность:Государственная
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 3 А Карта
Телефон:+7 (391) 220 16 13
Официальный сайт:medgorod.ru
E-mail:kkb@medgorod.ru
Режим, график работы:Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00 часов

 Сотрудники Бывшие
1Корчагин Егор Евгеньевич 
1.000
Главный врач
2Нефедова Светлана Леонидовна 
1.000
Заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом
3Головина Наталья Ивановна 
1.000
Заместитель главного врача по медицинской части
4Дрянных Андрей Анатольевич 
1.000
Заместитель главного врача по хирургии
5Ларина Марина Николаевна 
1.000
1.000
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Врач терапевт
6Ложкин Дмитрий Леонидович 
1.000
Заместитель главного врача по хирургии
7Симакова Валентина Михайловна 
1.000
Заместитель главного врача по поликлинике
8Чуваков Игорь Викторович 
1.000
Заместитель главного врача
9Бураков Андрей Юрьевич 
1.000
Заведующий гормональной лабораторией
10Чухрова Маргарита Анатольевна 
1.000
Заместитель главного врача по клинико-экспертным вопросам
11Русал Светлана Евгеньевна 
1.000
Заведующая центром восстановительного лечения
12Чеботарева Елена Александровна 
1.000
Заведующий отделением
13Морозова Татьяна Павловна 
1.000
Заведующий отделением санитарной обработки
14Мотин Владимир Иванович 
1.000
Заместитель главного врача по медицинской части для работы по ГО и мобилизационной работе
15Питаев Руслан Ринатович 
1.000
Заведующий отделением организации платных услуг
16Преснова Лариса Борисовна 
1.000
Заместитель главного врача по эпидемиологической работе
17Абликов Александр Вячеславович 
1.000
Врач хирург
18Алексеевич Галина Юрьевна 
1.000
Врач невролог
19Амельчугова Ольга Сергеевна 
1.000
Врач терапевт
20Андриянова Ирина Владимировна 
1.000
Врач косметолог пластический хирург
21Антипенко Николай Евгеньевич 
1.000
Врач эндоскопист
22Апуник Кирилл Павлович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
23Архипов Артем Сергеевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
24Афонькин Владимир Юрьевич 
1.000
Врач отоларинголог
25Балабаева Алла Эрленовна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
26Белогорцева Оксана Юрьевна 
1.000
Врач терапевт
27Бем Татьяна Степановна 
1.000
Врач терапевт
28Берлинец Евгений Александрович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
29Боровская Светлана Евгеньевна 
1.000
Врач хирург
30Валерианова Татьяна Геннадьевна 
1.000
Врач кардиолог
31Васильев Андрей Владиславович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
32Васильева Александра Олеговна 
1.000
Врач терапевт
33Васькова Ольга Сергеевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
34Веселова Наталья Сергеевна 
1.000
Врач рентгенолог
35Волков Василий Анатольевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
36Волынкин Сергей Евгеньевич 
1.000
Врач стоматолог
37Вохмин Илья Александрович 
1.000
Врач рентгенолог
38Втюрина Светлана Сергеевна 
1.000
Врач стажер
39Вундер Владимир Андреевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
40Вьюков Денис Николаевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
41Вьюков Иван Николаевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
42Габриелян Марина Матевосовна 
1.000
1.000
Врач терапевт
Врач профпатолог
43Галачева Раиса Владимировна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
44Гасымлы Эльтадж Джамил кызы 
1.000
Врач невролог
45Гаталюк Екатерина Николаевна 
1.000
Врач эндокринолог
46Городилова Ольга Владимировна 
1.000
Врач невролог
47Грудина Карина Игоревна 
1.000
Врач отделения гастоэнтерологии
48Гусева Юлия Геннадьевна 
1.000
Врач терапевт
49Давыденко Маргарита Александровна 
1.000
Врач терапевт
50Даржа Аяс Александрович 
1.000
Врач хирург
51Дейкун Надежда Михайловна 
1.000
Врач отоларинголог
52Дмитриев Артем Юрьевич 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
53Домаркайте Кристина Антоновна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
54Дубовенко Дарья Алексеевна 
1.000
Врач кардиолог
55Дунайцев Андрей Владимирович 
1.000
Врач нейрохирург
56Евсеев Алексей Витальевич 
1.000
Врач нейрохирург
57Егорова Оксана Александровна 
1.000
Врач терапевт
58Еремина Оксана Васильевна 
1.000
Врач терапевт
59Ерофеева Эльвира Михайловна 
1.000
Врач рентгенолог
60Жданкина Наталья Викторовна 
1.000
Врач невролог
61Загайнова Анна Олеговна 
1.000
Врач травматолог-ортопед
62Зевакина Евгения Олеговна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
63Зелинская Надежда Васильевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
64Землянская Анастасия Станиславовна 
1.000
Врач кардиолог
65Зубрицкая Екатерина Михайловна 
1.000
Врач невролог
66Карнаухов Дмитрий Игоревич 
1.000
Врач рентгенолог
67Карпова Наталья Юрьевна 
1.000
Врач невролог
68Кашина Олеся Юрьевна 
1.000
Врач гинеколог
69Ключникова Елена Александровна 
1.000
Врач функциональной диагностики
70Коновалов Сергей Геннадьевич 
1.000
Врач рентгенолог
71Кочова Жанна Рафаэльевна 
1.000
Врач офтальмолог
72Кротов Максим Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
73Крысько Владимир Владимирович 
1.000
Врач невролог
74Кузнецов Владимир Юрьевич 
1.000
Врач невролог
75Кулаков Федор Сергеевич 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
76Кулакова Светлана Дмитриевна 
1.000
Врач терапевт
77Кульга Илья Игоревич 
1.000
1.000
Врач терапевт
Врач нефролог
78Кучумов Николай Викторович 
1.000
Врач рентгенолог
79Лавренова Юлия Игоревна 
1.000
1.000
Врач рентгенолог
Врач отоларинголог
80Лазуков Михаил Васильевич 
1.000
Врач трансфузиолог
81Лапо Евгений Игоревич 
1.000
Врач хирург
82Леонтьева Нигора Минавваровна 
1.000
Врач стажер
83Лобанова Анна Николаевна 
1.000
Врач терапевт
84Локтионова Мария Михайловна 
1.000
Врач терапевт
85Ломаско Евгений Олегович 
1.000
Врач невролог
86Лукина Елена Викторовна 
1.000
Врач невролог
87Майоров Антон Сергеевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
88Макеева Марина Анатольевна 
1.000
Врач терапевт
89Максимкина Юлия Николаевна 
1.000
Врач невролог
90Мамедова Нурана Агагусейн кызы 
1.000
Врач стажер
91Маньковский Владимир Анатольевич 
1.000
Врач хирург
92Матвеенко Михаил Сергеевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
93Машинец Диана Николаевна 
1.000
Врач терапевт
94Мельгунов Андрей Дмитриевич 
1.000
Врач УЗД
95Мигаева Асият Руслановна 
1.000
Врач УЗД
96Милованова Лидия Николаевна 
1.000
Врач диетолог
97Михасова Анна Алексеевна 
1.000
1.000
Врач терапевт
Врач УЗД
98Момотов Александр Александрович 
1.000
Врач хирург
99Муравьёв Вячеслав Петрович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
100Набиулин Мансур Тафкильевич 
1.000
Врач терапевт
101Нагаев Александр Владимирович 
1.000
Врач кардиолог
102Надолина Екатерина Александровна 
1.000
1.000
Врач терапевт
Врач кардиолог
103Назаренко Вера Алексеевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
104Непомнящих Дмитрий Викторович 
1.000
Врач УЗД
105Несмеянова Яна Александровна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
106Новикова Анна Анатольевна 
1.000
Врач пульмонолог
107Носков Игорь Геннадьевич 
1.000
Врач хирург
108Орлова Олеся Алексеевна 
1.000
Врач травматолог-ортопед
109Осипова Екатерина Викторовна 
1.000
Врач стоматолог-хирург
110Павлова Наталья Юрьевна 
0.250
Врач профпатолог
111Панасенков Алексей Михайлович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
112Паринова Елена Сергеевна 
1.000
Врач отоларинголог
113Первухина Ирина Николаевна 
1.000
Врач офтальмолог
114Перевалова Екатерина Дмитриевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
115Перезябов Николай Сергеевич 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
116Полиянчук Оксана Викторовна 
1.000
Врач методист
117Попова Екатерина Валерьевна 
1.000
Врач терапевт
118Почикаева Татьяна Николаевна 
1.000
Врач терапевт
119Прусов Игорь Александрович 
1.000
Врач хирург
120Путятова Валерия Александровна 
1.000
Врач гематолог
121Ревтович Антон Аркадьевич 
1.000
Врач невролог
122Реодько Светлана Викторовна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
123Романченко Ксения Владимировна 
1.000
Врач функциональной диагностики
124Рудых Константин Алексеевич 
1.000
Врач рентгенолог
125Рымарчук Наталья Александровна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
126Савич Мария Борисовна 
1.000
Врач терапевт
127Самойленко Анна Владимировна 
1.000
Врач терапевт
128Сатаров Александр Александрович 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
129Семёнова Марина Владимировна 
1.000
Врач эндокринолог
130Сердюкова Анна Владимировна 
1.000
Врач УЗД
131Серегина Наталья Александровна 
1.000
Врач терапевт участковый
132Сидоренко Андрей Владимирович 
1.000
Врач рентгенолог
133Собакарь Евгений Геннадьевич 
1.000
Врач нейрохирург
134Соколов Артем Сергеевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
135Соколова Нина Сергеевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
136Сопко Ольга Владимировна 
1.000
Врач функциональной диагностики
137Сорокин Семён Юрьевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
138Струмилова Елена Юрьевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
139Субочев Иван Сергеевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
140Суворов Максим Сергеевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
141Тарасова Наталия Васильевна 
1.000
Врач УЗД
142Тарасова Ольга Юрьевна 
1.000
Врач по лечебной физкультуре
143Тебеньков Алексей Иванович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
144Тетерин Игорь Евгеньевич 
1.000
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
145Тинникова Анна Андреевна 
1.000
Врач терапевт
146Тихонова Надежда Алексеевна 
1.000
Врач физиотерапевт
147Тоначев Эдуард Геннадьевич 
1.000
Врач УЗД
148Турова Екатерина Олеговна 
1.000
Врач УЗД
149Тюгаев Алексей Андреевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
150Ускова Наталья Сергеевна 
1.000
Врач терапевт
151Фахрисламова Алина Рашидовна 
1.000
Врач терапевт
152Флусова Галина Евгеньевна 
1.000
Врач терапевт
153Хабибова Гюнай Шамильевна 
1.000
Врач терапевт
154Хакимов Исрафиль Сулейманович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
155Хлебников Артем Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
156Ходюня Дмитрий Николаевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
157Хомченков Роман Васильевич 
1.000
Врач терапевт
158Хроян Арпине Гарегиновна 
1.000
Врач терапевт
159Чеколаева Галина Алексеевна 
1.000
Врач кардиолог
160Чеколаева Ирина Геннадьевна 
1.000
Врач кардиолог
161Чехова Анна Андреевна 
1.000
Врач по лечебной физкультуре
162Чихачев Иван Сергеевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
163Чупраков Евгений Васильевич 
1.000
Врач хирург
164Шаламай Елена Викторовна 
1.000
Врач рентгенолог
165Шапкина Валерия Анатольевна 
1.000
Врач хирург
166Швеина Татьяна Николаевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
167Швецова Ирина Николаевна 
1.000
Врач невролог
168Шестакова Наталья Алексеевна 
1.000
Врач аллерголог
169Шилов Владимир Геннадьевич 
1.000
Врач рентгенолог
170Шнейдерман Евгений Вадимович 
1.000
Врач гинеколог
171Шумбасова Екатерина Максимовна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
172Щеглов Иван Викторович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
173Щеглова Наталия Андреевна 
1.000
Врач кардиолог
174Щетинина Софья Павловна 
1.000
Врач сурдолог
175Яковчук Инна Андреевна 
1.000
Врач иммунолог-аллерголог
176Янгулова Лидия Анатольевна 
1.000
Врач невролог
177Безуглая Нина Васильевна 
1.000
Фармацевт
178Ермилов Евгений Александрович 
1.000
Медицинский брат
179Ларина Марина Владимировна 
1.000
Дезинфектор
180Левданская Елена Владимировна 
1.000
Фармацевт
181Матухно Кристина Валерьевна 
1.000
Медицинская сестра-анестезист
182Морозова Марина Рудольфовна 
1.000
Помощник врача - эпидемиолога
183Пузанков Максим Анатольевич 
1.000
Фельдшер
184Савченко Яна Александровна 
1.000
Медицинская сестра
185Савчук Галина Ивановна 
1.000
Фармацевт
186Сачковская Валентина Владимировна 
1.000
Фармацевт
187Талалуева Ольга Сергеевна 
1.000
Медицинская сестра-анестезист
188Толокнова Ирина Павловна 
1.000
Фармацевт
189Трушкова Юлия Равильевна 
1.000
Медицинская сестра
190Шикотько Татьяна Валентиновна 
1.000
Фармацевт
191Шмакова Анна Михайловна 
1.000
Фармацевт
192Яричина Светлана Владимировна 
1.000
Фельдшер-лаборант
193Бреева Ольга Владимировна 
1.000
Санитарка
194Аборнева Галина Васильевна 
1.000
Фармацевт
195Бедрединова Людмила Николаевна 
1.000
Логопед
196Бобров Алексей Юрьевич 
1.000
Инструктор-методист по ЛФК
197Ботова Ольга Геннадьевна 
1.000
Администратор
198Ведерникова Инна Владимировна 
1.000
Медицинский психолог
199Дементьев Валерий Васильевич 
1.000
Врач-методист
200Денисова Татьяна Викторовна 
1.000
Биолог
201Дубровина Рената Хамитовна 
1.000
Биолог
202Дупленкова Юлия Александровна 
1.000
Медицинский психолог
203Зотина Екатерина Александровна 
1.000
Медицинский дезинфектор
204Катцина Надежда Николаевна 
1.000
Медицинский дезинфектор
205Лысенко Дмитрий Валерьевич 
1.000
Инструктор-методист ЛФК
206Пасечник Татьяна Викторовна 
1.000
Методист
207Переверзева Галина Дмитриевна 
1.000
Невролог
208Сафронова Юлия Григорьевна 
1.000
1.000
Методист
Врач аллерголог
209Стрелкова Наталья Михайловна 
1.000
Медицинский дезинфектор
210Толомеева Наталья Георгиевна 
1.000
Логопед
211Хессин Максим Евгеньевич 
1.000
Медецинский лабораторный техник
212Ходанова Елена Александровна 
0.500
Медицинский лабораторный техник
213Шилова Инна Викторовна 
1.000
Методист
214Щеканова Марина Васильевна 
1.000
Дезинфектор
1. Аптека
1Белова Марина Георгиевна 
1.000
Заведующий отделением
2Ананина Татьяна Михайловна 
1.000
Фармацевт
3Ворсина Светлана Борисовна 
1.000
Фармацевт
4Суровцева Клавдия Николаевна 
1.000
Фармацевт
5Федосенко Наталья Георгиевна 
1.000
Фармацевт
2. Бактериологическая лаборатория
1Копытко Людмила Николаевна 
1.000
Заведующий отделением
2Катушенко Светлана Анатольевна 
1.000
Врач бактериолог
3Сарматова Наталья Ивановна 
1.000
Врач бактериолог
4Яковлева Лариса Юрьевна 
0.500
Биолог
5Черкасова Ольга Павловна 
1.000
Лаборант
3. Гастроэнтерологическое отделение
1Песегова Марина Витальевна 
1.000
1.000
Заведующая отделением
Врач гастроэнтеролог
2Брудская Наталья Юльевна 
1.000
И.о. заведующего отделением
3Вырва Полина Владимировна 
0.750
Врач гастроэнтеролог
4Курсинова Вера Владимировна 
1.000
Врач гастроэнтеролог
5Подковырина Надежда Николаевна 
1.000
Врач гастроэнтеролог
6Путинцева Инна Владимировна 
0.250
Врач гастроэнтеролог
4. Гематологическое отделение
1Москов Виктор Иванович 
1.000
Заведующий отделением
2Абель Надежда Александровна 
1.000
Врач гематолог
3Азаренко Галина Николаевна 
1.000
Врач гематолог
4Астафьева Елена Геннадьевна 
1.000
Врач гематолог
5Бахтина Варвара Ивановна 
1.000
Врач гематолог
6Васильев Евгений Владимирович 
1.000
Врач гематолог
7Мартынова Елена Викторовна 
1.000
Врач гематолог
8Смелянская Мария Геннадьевна 
1.000
Врач гематолог
9Ковалева Оксана Николаевна 
1.250
Медицинская сестра
10Медведева Ольга Александровна 
1.500
Медицинская сестра платная гематолог
11Понизько Наталья Сергеевна 
1.500
Медицинская сестра палатная
5. Гинекологическое отделение
1Дударовская Елена Валентиновна 
1.000
Заведующий отделением
2Кауфельд Нелли Александровна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Шестакова Татьяна Николаевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
4Бохина Жанна Васильевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
5Данилович Галина Викторовна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
6Лысенко Оксана Александровна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
7Островская Анжелика Эдуардовна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
8Олейникова Елена Михайловна 
1.000
Старшая медицинская сестра
6. Дневной стационар гемодиализа
1Кульга Игорь Владимирович 
1.000
0.500
Заведующий отделением
Врач нефролог
2Ивлиев Сергей Викторович 
0.500
Врач нефролог
3Заброда Константин Владимирович 
1.000
Врач хирург
4Казаченок Тамара Владимировна 
1.500
Врач нефролог
5Когодеева Елена Габдулхайевна 
1.500
Врач-нефролог
6Лукичева Эллина Викторовна 
1.250
Врач нефролог
7Беккер Елена Александровна 
1.000
Медицинская сестра
7. Кабинет медицинской статистики
1Федченко Нина Павловна 
1.000
Врач статистик
2Сапелкина Наталия Геннадьевна 
1.000
Медицинский статистик
3Бояндина Юлия Викторовна 
1.000
Медицинский статистик
8. Клинико-диагностическая лаборатория
1Пругова Вероника Леонидовна 
1.000
Заведующий отделением
2Абрамова Марина Викторовна 
1.500
0.500
Врач клинической лабораторной диагностики
Врач лаборант
3Баранова Валентина Анатольевна 
1.000
Врач лаборант
4Баранова Эльза Маннуровна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
5Варламова Олеся Михайловна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
6Гвоздикова Татьяна Дмитриевна 
0.500
Врач лаборант
7Гожева Татьяна Иннокентьевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
8Грищенко Джон Александрович 
0.500
Врач клинической лабораторной диагностики
9Демиденко Наталия Ивановна 
1.000
Врач лаборант
10Зобкова Наталия Анатольевна 
1.000
Врач лаборант
11Изъюрова Ольга Юрьевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
12Красикова Анна Андреевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
13Кудеярова Елена Николаевна 
1.250
Врач клинической лабораторной диагностики
14Лазарева Ольга Викторовна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
15Лейман Алла Юрьевна 
0.500
Врач лаборант
16Лейман Юлия Евгеньевна 
0.500
Врач клинической лабораторной диагностики
17Ляхевич Ульяна Леонидовна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
18Макушева Елена Николаевна 
0.500
Врач клинической лабораторной диагностики
19Малкова Юлия Геннадьевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
20Марчук Анастасия Геннадьевна 
1.000
Врач лаборант
21Новикова Лариса Васильевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
22Новокрещенных Ольга Николаевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
23Ревтович Виктория Леонидовна 
0.500
Врач лаборант
24Рожкова Светлана Николаевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
25Рудых Евгения Александровна 
1.500
Врач клинической лабораторной диагностики
26Савченко Елена Алексеевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
27Селиверстова Ирина Валерьевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
28Селицкая Любовь Васильевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
29Смирнова Ольга Анатольевна 
1.000
Врач лаборант
30Телегина Ирина Васильевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
31Толмачева Юлия Геннадьевна 
1.000
Врач лаборант
32Уколова Нина Гавриловна 
1.500
Врач клинической лабораторной диагностики
33Федина Нина Ивановна 
1.000
Врач лаборант
34Федотова Татьяна Михайловна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
35Ферингер Людмила Анатольевна 
1.000
Врач лаборант
36Школа Екатерина Николаевна 
1.500
Врач клинической лабораторной диагностики
37Эйдемиллер Нина Сергеевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
38Ворожейкина Ольга Федоровна 
0.750
Медицинский технолог
39Данилович Наталья Борисовна 
0.750
Фельдшер-лаборант
40Каримова Анастасия Владимировна 
1.000
Медицинский технолог
41Песегова Надежда Андреевна 
1.000
Медицинский технолог
42Басырова Мария Григорьевна 
0.500
Медицинский лабораторный техник
43Бондарева Татьяна Александровна 
1.000
Фельдшер-лаборант
44Волкова Светлана Сергеевна 
1.000
Биолог
45Петрушкина Татьяна Николаевна 
1.000
Биолог
46Рукосуев Сергей Константинович 
1.000
Медицинский лабораторный техник
9. Колопроктологическое отделение
1Литвинов Игорь Васильевич 
1.000
Заведующий отделением
2Исаков Андрей Владимирович 
1.000
Врач колопроктолог
3Махотин Денис Аркадьевич 
1.000
Врач колопроктолог
4Рязанова Нелли Ивановна 
1.000
Врач пульмонолог
10. Консультативно-диагностическая поликлиника
1Смаковская Елена Петровна 
1.000
Старшая медицинская сестра
2Бортникова Полина Владимировна 
1.000
Заведующая, врач аллерголог-иммунолог
3Антохина Людмила Ильинична 
1.000
Врач нефролог
4Атаманов Эдуард Александрович 
0.500
Врач хирург
5Бабина Елена Владимировна 
0.500
Врач дерматовенеролог
6Барышев Анатолий Евгеньевич 
0.250
Врач нейрохирург
7Баскова Надежда Витальевна 
0.500
Врач профпатолог
8Безрукова Марина Викторовна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
9Бигашев Андрей Рашитович 
0.500
Врач сердечно-сосудистый хирург
10Боева Лариса Николаевна 
0.500
Врач эндоскопист
11Бойцова Елизавета Борисовна 
1.000
Врач инфекционист
12Бородин Сергей Николаевич 
0.250
Врач хирург
13Бутенко Елена Юрьевна 
1.000
Врач кардиолог
14Вериго Яна Игоревна 
1.000
Врач кардиолог
15Волынкин Сергей Евгеньевич 
1.000
Врач стоматолог-хирург
16Воронина Ольга Аркадьевна 
0.500
Врач кардиолог
17Гайдабура Галина Ивановна 
1.000
Врач офтальмолог
18Галич Вячеслав Сергеевич 
0.500
Врач уролог
19Галов Александр Александрович 
0.250
Врач травматолог-ортопед
20Гануш Виталий Викторович 
0.250
Врач травматолог-ортопед
21Гатченко Галина Анатольевна 
1.000
Врач кардиолог
22Гилаева Дания Исмайловна 
0.250
Врач хирург
23Гладких Николай Яковлевич 
0.250
Врач травматолог-ортопед ожоговый
24Говорина Юлия Борисовна 
1.000
Врач невролог
25Гололобова Альбина Архиповна 
1.000
Врач нефролог
26Гордюкова Ирина Юрьевна 
1.000
Врач невролог
27Горина Людмила Сергеевна 
1.000
Врач гастроэнтеролог
28Евдокименко Денис Владимирович 
0.250
Врач невролог
29Епишева Елена Михайловна 
0.250
Врач невролог
30Злотников Николай Иванович 
0.250
Врач нейрохирург
31Иващенко Игорь Михайлович 
0.250
Врач нейрохирург
32Исаков Андрей Владимирович 
0.250
Врач колопроктолог
33Каргер Альберт Давыдович 
0.750
Врач стоматолог-хирург
34Квашнин Анатолий Павлович 
1.000
Врач невролог
35Когодеев Евгений Николаевич 
0.250
Врач сердечно-сосудистый хирург
36Корнев Виктор Михайлович 
1.000
1.000
Врач УЗД
Врач уролог
37Кочерова Наталья Валерьевна 
1.000
Врач кардиолог
38Кочкин Игорь Викторович 
0.250
Врач торакальный хирург
39Куранов Евгений Юрьевич 
0.250
Врач травматолог-ортопед ожоговый
40Курляндская Елена Анатольевна 
1.000
Врач кардиолог
41Литвинов Игорь Васильевич 
0.250
Врач колопроктолог
42Лохман Владимир Филиппович 
0.250
Врач сердечно-сосудистый хирург
43Люлякина Елена Григорьевна 
0.250
Врач стоматолог-терапевт
44Максимова Елена Александровна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
45Мамаева Марина Геннадьевна 
1.000
Врач пульмонолог
46Мандрикова Ольга Михайловна 
0.250
Врач кардиолог
47Мариловцева Ольга Валерьевна 
1.000
Врач кардиолог
48Масловская Елена Борисовна 
1.000
Врач терапевт
49Махотин Денис Аркадьевич 
0.250
Врач колопроктолог
50Мясоедов Руслан Валерьевич 
0.250
Врач травматолог-ортопед
51Нагорная Оксана Александровна 
0.500
Врач отоларинголог
52Николаенко Евгения Владимировна 
1.000
Врач аллерголог-иммунолог
53Обертас Елена Владимировна 
0.500
Врач кардиолог
54Пасторова Людмила Ивановна 
1.000
Врач кардиолог
55Перевозчикова Ирина Юрьевна 
1.000
Врач офтальмолог
56Попов Максим Владимирович 
0.750
Врач невролог
57Пристромова Любовь Васильевна 
0.500
Врач кардиолог
58Пронькина Наталья Сергеевна 
0.500
Врач иммунолог
59Пучко Алексей Викторович 
1.000
Врач уролог
60Реди Ольга Юрьевна 
1.000
Врач невролог
61Рыбьякова Вера Борисовна 
1.000
Врач кардиолог
62Серебренников Владимир Анатольевич 
0.250
Врач травматолог-ортопед
63Скоробогатов Валентин Владимирович 
0.750
Врач терапевт
64Слабнин Станислав Геннадьевич 
0.250
Врач колопроктолог
65Смелянская Мария Геннадьевна 
0.250
Врач гематолог
66Соловьева Валентина Александровна 
1.000
Врач аллерголог-иммунолог
67Сураева Любовь Ивановна 
0.500
Врач гастроэнтеролог
68Тюлькина Валентина Валентиновна 
1.000
Врач кардиолог
69Уланова Татьяна Александровна 
1.000
Врач кардиолог
70Утьманова Ирина Васильевна 
0.500
Врач кардиолог
71Федина Елена Михайловна 
1.000
Врач лаборант
72Фурсова Светлана Олеговна 
0.500
Врач профпатолог
73Чумаков Владимир Павлович 
0.250
Врач нейрохирург
74Чухрова Маргарита Анатольевна 
0.750
Врач терапевт
75Штарк Антон Александрович 
0.500
Врач сердечно-сосудистый хирург
76Щукина Татьяна Викторовна 
1.500
Врач аллерголог-иммунолог
77Аврамова Клара Ивановна 
1.000
Медицинская сестра
78Давыденко Мария Петровна 
1.000
Медицинская сестра
79Дударева Валентина Николаевна 
1.000
Медицинская сестра
80Затолокина Елена Валериевна 
1.000
Медицинская сестра
81Иванова Елена Ивановна 
1.000
Медицинская сестра
82Ляшенко Ольга Александровна 
1.000
Медицинская сестра
83Музыченко Валентина Николаевна 
1.000
Медицинская сестра
84Ермолаева Елена Николаевна 
1.500
Медицинская сестра
85Божкова Светлана Алексеевна 
1.000
Медицинский регистратор
10.1. Отделение профилактики и реабилитации
1Штамлер Надежда Яковлевна 
0.250
Врач отоларинголог
2Белых Елена Абрамовна 
0.250
Врач невролог
3Бесхмельницина Наталья Витаутосовна 
0.250
Врач офтальмолог
4Гатченко Галина Анатольевна 
0.250
Врач кардиолог
5Павловский Сергей Валерьевич 
0.500
Врач уролог
6Терещенко Лариса Анатольевна 
0.250
Врач кардиолог
7Эрлих Ирина Алексеевна 
0.250
Врач отоларинголог
10.2. Поликлиника
1Эрлих Ирина Алексеевна 
0.500
Заведующий отделением
10.3. Стоматологическое отделение
1Зуева Лариса Михайловна 
1.000
0.500
Заведующий отделением
Врач стоматолог-терапевт
2Платунова Валерия Александровна 
1.000
Врач стоматолог-ортопед
3Медведева Ольга Александровна 
1.000
Зубной техник
4Гуркаева Елена Ивановна 
1.000
Врач стоматолог-ортодонт
5Казаков Анатолий Алексеевич 
1.000
Врач стоматолог-ортопед
6Машукова Ольга Викторовна 
1.000
Врач стоматолог-терапевт
7Соловьянович Татьяна Леонидовна 
1.000
Врач стоматолог-терапевт
8Тимошенко Алла Васильевна 
0.250
Врач стоматолог
9Губайдуллина Татьяна Михайловна 
1.000
Зубной техник
10Медведева Ольга Александровна 
1.000
Зубной техник
11Нечаев Владимир Алексеевич 
0.250
Зубной техник
12Платунов Григорий Сергеевич 
0.500
Зубной техник
10.4. Центр профилактики остеопороза
1Ключникова Елена Петровна 
1.000
0.500
Заведующий отделением
Врач ревматолог
2Жидкова Евгения Петровна 
0.500
Врач акушер-гинеколог
3Капустина Екатерина Владимировна 
0.500
Врач терапевт
11. Краевой гнойно-септический центр
11.1. Отделение анестезиологии-реанимации N3
1Беляев Кирилл Юрьевич 
1.000
0.500
Заведующий отделением
Врач анестезиолог-реаниматолог
2Беляева Ирина Петровна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
3Буйнов Максим Анатольевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Гайгольник Денис Валерьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Житков Илья Анатольевич 
0.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
6Карева Оксана Борисовна 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
7Комарова Екатерина Валентиновна 
0.250
Врач кардиолог
8Кох Алексей Александрович 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
9Лысенко Максим Николаевич 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
10Маклакова Наталья Николаевна 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
11Островский Дмитрий Валерьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
12Пушкарев Николай Владимирович 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
13Семенец Ольга Григорьевна 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
14Талыбов Мирабдулла Натикович 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
15Фалевко Полина Юрьевна 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
16Черкасов Андрей Анатольевич 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
17Шишканова Ольга Владимировна 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
18Янковский Роман Вадимович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
19Солдатова Ирина Васильевна 
1.500
Медицинская сестра-анестезист
20Волкова Диана Эдуардовна 
1.500
Медицинская сестра палатная
11.2. Отделение гнойной хирургии
1Черданцев Дмитрий Владимирович 
0.500
Заведующий отделением
2Бахтина Жанна Андреевна 
1.000
Врач хирург
3Дружинин Григорий Григорьевич 
1.000
Врач хирург
4Дятлов Вячеслав Юрьевич 
1.000
Врач хирург
5Егоров Роман Константинович 
1.000
Врач хирург
6Пронькин Евгений Геннадьевич 
1.000
Врач терапевт
7Тепляков Евгений Юрьевич 
1.000
Врач хирург
8Шайкина Ульяна Алексеевна 
0.500
Медицинская сестра палатная
12. Краевой ожоговый центр
1Хлебников Андрей Борисович 
1.000
Заведующий отделением комбустиологии
2Васильев Михаил Юрьевич 
0.500
Врач травматолог-ортопед
3Владимиров Иван Владимирович 
1.000
Врач хирург
4Гладких Николай Яковлевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед ожоговый
5Каскаев Александр Васильевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед ожоговый
6Куранов Евгений Юрьевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед ожоговый
7Ластовский Вячеслав Владимирович 
1.000
Врач травматолог-ортопед ожоговый
8Семина Ольга Юрьевна 
1.000
Врач педиатр
9Серегина Наталья Александровна 
1.000
Врач терапевт
10Соколова Юлия Сергеевна 
1.500
Медицинская сестра палатная
11Сергиенко Наталья Геннадьевна 
1.500
Медицинская сестра палатная
12.1. Отделение анестезиологии-реанимации N4
1Мацкевич Владимир Адамович 
1.000
0.500
Заведующий отделением
Врач анестезиолог-реаниматолог
2Голиков Михаил Викторович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
3Ахмедова Гульнара Рахматуллоевна 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Диков Андрей Юрьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Ефимов Виктор Михайлович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
6Землянский Михаил Васильевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
7Колегова Жанна Николаевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
8Леканцева Анжелика Алексеевна 
1.000
Врач реаниматолог
9Максимова Ольга Леонидовна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
10Некрасов Григорий Александрович 
0.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
11Поздеев Андрей Игоревич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
12Шухат Юлия Борисовна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
13Михайлина Виктория Сергеевна 
1.000
Медицинская сестра палатная
14Якимова Анастасия Александровна 
1.000
Медицинская сестра палатная
15Зникина Елена Ивановна 
1.500
Медицинская сестра палатная
16Саможиков Павел Геннадьевич 
1.000
Медицинский брат платный
13. Краевой центр лор-патологии
13.1. Отделение сурдологии и слухопротезирования
1Ткачева Лариса Николаевна 
1.000
Заведующий отделением
2Александрова Нелли Александровна 
1.000
Врач отоларинголог
3Зазыбо Ольга Сергеевна 
1.000
Врач отоларинголог
4Лысенок Наталья Владимировна 
1.000
Врач сурдолог-оториноларинголог
13.2. Отоларингологическое отделение
1Кривопалов Александр Александрович 
1.000
Заведующий отделением
2Леонова Елена Владимировна 
1.000
Врач отоларинголог
3Данжуров Евгений Олегович 
0.500
Врач отоларинголог
4Жуклина Вероника Владимировна 
1.000
Врач отоларинголог
5Майорова Юлия Сергеевна 
1.000
Врач отоларинголог
6Переверзев Валерий Николаевич 
1.000
Врач отоларинголог
7Дроздова Елена Геннадьевна 
1.000
Медицинская сестра палатная
14. Краевой центр профессиональной патологии
14.1. Отделение медицинских осмотров и экспертизы профпригодности
1Невоструева Галина Ивановна 
1.000
Заведующий отделением
2Кириллова Виталина Владимировна 
1.000
Врач дерматовенеролог
3Нестерова Евгения Алексеевна 
1.000
Врач профпатолог
4Волкова Галина Александровна 
1.000
Врач хирург
5Галиулина Агния Витальевна 
1.000
Врач профпатолог
6Комолова Ольга Александровна 
1.000
Врач аллерголог
7Маргис Мария Михайловна 
0.500
Врач-акушер-гинеколог
8Михайлюк Гелена Леонидовна 
1.000
Врач профпатолог
9Прокопьева Надежда Олеговна 
1.000
Врач терапевт
10Рукосуев Иван Сергеевич 
1.000
Врач отоларинголог
11Шубкина Надежда Семеновна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
12Ростовцева Наталья Николаевна 
1.000
Медицинская сестра
13Кузнецова Ирина Николаевна 
1.000
Методист
14.2. Профпатологическое отделение
1Захаринская Ольга Николаевна 
1.000
Заведующий отделением
2Баскова Надежда Витальевна 
1.000
Врач профпатолог
3Бегельдинова Алена Алексеевна 
1.000
Врач профпатолог
4Родиков Михаил Владимирович 
0.500
Врач невролог
5Романенко Ольга Александровна 
1.000
Врач профпатолог
6Ушакова Майя Владимировна 
0.500
Врач невролог
7Фурсова Светлана Олеговна 
1.000
Врач профпатолог
8Шандор Валерия Викторовна 
1.000
Врач терапевт
15. Краевой эндокринологический центр
1Гук Оксана Викторовна 
1.000
Врач методист
2Михайлюк Гелена Леонидовна 
1.000
Врач методист
15.1. Лечебно-диагностическое отделение краевого эндокринологического центра
1Догадин Сергей Анатольевич 
1.000
Заведующий отделением
2Машукова Елена Иннокентьевна 
1.000
Методист
3Агафонов Антон Николаевич 
0.500
Врач хирург
4Боева Лариса Николаевна 
1.000
Врач эндокринолог
5Дьяконова Елена Викторовна 
1.000
Врач методист
6Еселевич Олеся Викторовна 
0.500
Врач хирург
7Жидкова Евгения Петровна 
0.500
Врач акушер-гинеколог
8Казанцева Людмила Леонидовна 
1.000
Врач эндокринолог
9Коновалова Татьяна Тимофеевна 
0.500
Врач методист
10Лобынцева Людмила Александровна 
1.000
Врач эндокринолог
11Мацынина Валентина Петровна 
1.000
Врач эндокринолог
12Петров Сергей Яковлевич 
1.000
Врач хирург
13Трыкова Ольга Александровна 
1.000
Врач эндокринолог
14Шелковникова Татьяна Валерьевна 
1.000
Врач эндокринолог
15.2. Хирургическое отделение N2
1Маньковский Владимир Анатольевич 
1.000
Заведующий отделением
2Агафонов Антон Николаевич 
1.000
Врач хирург
3Евдокимов Дмитрий Павлович 
1.000
Врач хирург
4Еселевич Олеся Викторовна 
1.000
Врач хирург
5Пронь Сергей Иванович 
1.000
Врач хирург
15.3. Эндокринологическое отделение
1Боровик Ольга Викторовна 
1.000
Заведующая отделением
2Коновалова Татьяна Тимофеевна 
0.250
Врач эндокринолог
3Новых Маргарита Ивановна 
1.000
Врач эндокринолог
4Алексеева Валентина Васильевна 
1.000
Врач эндокринолог
5Догадин Сергей Анатольевич 
1.000
Врач эндокринолог
6Коваленко Ирина Николаевна 
1.000
Врач эндокринолог
7Мясоедова Юлия Николаевна 
1.000
Медицинская сестра
16. Легочно-аллергологический центр
1Климов Юрий Иванович 
1.000
Заведующий пульмонологическим педиатрическим отделением
2Шиве Светлана Александровна 
0.250
Врач-педиатр
16.1. Аллергологическое отделение
1Собко Елена Альбертовна 
1.000
Заведующая отделением
2Аристархова Лариса Владимировна 
1.250
Врач аллерголог-иммунолог
3Волкова Людмила Николаевна 
1.000
Врач аллерголог-иммунолог
4Ищенко Ольга Петровна 
1.000
Врач аллерголог-иммунолог
16.2. Аллергологическое педиатрическое отделение
1Вохмина Татьяна Александровна 
1.000
Заведующий отделением
2Шиве Светлана Александровна 
1.000
Врач педиатр
16.3. Лечебно-диагностическое отделение
1Пучко Елена Андреевна 
1.000
0.500
Заведующий отделением
Врач терапевт
2Демко Ирина Владимировна 
0.250
Врач терапевт
3Крапошина Ангелина Юрьевна 
0.250
Врач пульмонолог
4Лукина Татьяна Гурьевна 
1.000
Врач рефлексотерапевт
5Соловьева Ирина Анатольевна 
0.250
Врач пульмонолог
6Сумцова Татьяна Васильевна 
1.000
Врач терапевт
7Тимошенко Алла Васильевна 
0.500
Врач стоматолог-терапевт
16.4. Отделение торакальной хирургии
1Кочкин Игорь Викторович 
1.000
Заведующий отделением
2Китаев Дмитрий Викторович 
0.500
Врач хирург
3Новых Николай Николаевич 
1.000
Врач торакальный хирург
4Хорошилов Александр Иванович 
1.000
Врач торакальный хирург
5Мельникова Марина Николаевна 
1.250
Медицинская сестра палатная
6Пирогова Татьяна Ивановна 
1.000
Медицинская сестра палатная
16.5. Пульмонологическое отделение
1Зеленый Сергей Владимирович 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач пульмонолог
2Гордеева Наталья Владимировна 
0.250
Врач пульмонолог
3Гусева Ирина Сергеевна 
1.000
Врач пульмонолог
4Данилова Галина Валерьевна 
1.000
Врач терапевт
5Мамаева Марина Геннадьевна 
1.000
Врач пульмонолог
6Петрова Наталья Сергеевна 
1.000
Врач терапевт
7Башунова Екатерина Александровна 
1.000
Медицинская сестра палатная
17. Методический кабинет
1Боровская Светлана Евгеньевна 
1.000
Врач методист
2Кожуховский Федор Юрьевич 
0.500
Врач методист
3Мальцева Александра Сергеевна 
1.000
Медицинская сестра
18. Микрохирургическое отделение
1Кеосьян Вадим Тигранович 
1.000
Заведующий отделением
2Юшкова Светлана Александровна 
1.250
Старшая медицинская сестра
3Атаманов Эдуард Александрович 
1.000
1.000
Врач хирург
Врач травматолог-ортопед
4Царегородцева Екатерина Михайловна 
1.000
Врач хирург
5Брюханов Анатолий Валентинович 
1.000
Врач хирург
6Тарасевич Татьяна Юрьевна 
1.000
Врач травматолог-ортопед
19. Нефрологическое отделение
1Матвеева Ирина Владимировна 
1.000
Заведующий отделением
2Восклецова Мария Васильевна 
1.000
Врач невролог
3Данилова Галина Валерьевна 
1.000
Врач ревматолог
4Зубкова Олеся Вячеславовна 
1.000
Врач нефролог
5Панченко Тамара Леонидовна 
0.250
Врач нефролог
6Терских Анастасия Юрьевна 
1.000
Врач нефролог
7Глинченко Елена Александровна 
1.500
Медицинская сестра палатная
20. Оперативный отдел
1Альянова Надежда Васильевна 
0.500
Врач фтизиатр
2Морозова Мария Ивановна 
0.500
Врач фтизиатр
3Нестеренко Анна Викторовна 
0.500
Врач фтизиатр
21. Операционное отделение
1Новикова Ольга Викторовна 
1.000
Старшая медицинская сестра
2Алексеева Екатерина Александровна 
0.500
Врач уролог
3Бигашев Андрей Рашитович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
4Блау Иван Викторович 
1.500
Врач хирург
5Бохина Жанна Васильевна 
0.750
Врач акушер-гинеколог
6Владимиров Дмитрий Владимирович 
0.500
Врач хирург
7Владимиров Иван Владимирович 
1.000
Врач хирург
8Владимцев Сергей Григорьевич 
0.500
Врач стоматолог-хирург
9Галич Вячеслав Сергеевич 
1.000
Врач уролог
10Галов Александр Александрович 
0.500
Врач хирург
11Гилаева Дания Исмайловна 
0.500
Врач хирург
12Гладких Николай Яковлевич 
0.500
Врач травматолог-ортопед
13Дорожкин Александр Сергеевич 
0.500
Врач психиатр
14Дударовская Елена Валентиновна 
0.500
Врач акушер-гинеколог
15Дятлов Вячеслав Юрьевич 
0.250
Врач хирург
16Евтягин Сергей Евгеньевич 
0.500
Врач хирург
17Зазыбо Дмитрий Александрович 
0.500
Врач хирург
18Каскаев Александр Васильевич 
0.500
Врач травматолог-ортопед
19Китаев Дмитрий Викторович 
0.500
Врач хирург
20Когодеев Евгений Николаевич 
0.500
Врач сердечно-сосудистый хирург
21Костюк Наталья Алексеевна 
0.500
Врач уролог
22Кулько Иван Иванович 
0.750
Врач стоматолог-хирург
23Куранов Евгений Юрьевич 
0.500
Врач травматолог-ортопед
24Куранова Ирина Александровна 
1.500
Врач хирург
25Лалетин Дмитрий Иванович 
1.000
Врач уролог
26Ластовский Вячеслав Владимирович 
0.500
Врач травматолог-ортопед
27Лихошерст Елена Евгеньевна 
0.500
Врач сердечно-сосудистый хирург
28Мызников Артур Владимирович 
0.500
Врач сердечно-сосудистый хирург
29Новых Николай Николаевич 
0.500
Врач хирург
30Осипов Николай Николаевич 
1.000
Врач стоматолог-хирург
31Разводовская Кристина Александровна 
0.500
Врач хирург
32Ракчеев Андрей Геннадьевич 
0.500
Врач уролог
33Савватеева Наталья Валерьевна 
0.500
Врач уролог
34Сергеев Андрей Александрович 
1.750
Врач сердечно-сосудистый хирург
35Симонов Андрей Гербертович 
0.500
Врач челюстно-лицевой хирург дежурный
36Слабнин Станислав Геннадьевич 
0.500
Врач хирург
37Стефарова Наталья Семеновна 
0.500
Врач челюстно-лицевой хирург дежурный
38Тарасевич Татьяна Юрьевна 
0.500
Врач травматолог-ортопед
39Тепляков Евгений Юрьевич 
0.250
Врач хирург
40Токмачева Елена Игоревна 
1.500
Врач акушер-гинеколог
41Хлебников Андрей Борисович 
0.500
Врач травматолог-ортопед
42Царегородцева Екатерина Михайловна 
1.000
Врач хирург
43Шагеев Тимур Анварьевич 
0.500
Врач акушер-гинеколог
44Шестакова Татьяна Николаевна 
0.750
Врач акушер-гинеколог
45Юнкер Александр Иосифович 
0.500
Врач уролог
46Яметова Наталья Михайловна 
0.500
Врач акушер-гинеколог
47Брюханова Елена Петровна 
1.750
Операционная медицинская сестра
48Дульцева Елена Михайловна 
1.000
Операционная медицинская сестра
49Мор Юлия Михайловна 
1.000
Операционная медицинская сестра
50Пехнык Ольга Владимировна 
1.000
Операционная медицинская сестра
51Рябова Светлана Сергеевна 
1.500
Операционная медицинская сестра
52Силина Елена Александровна 
1.750
Операционная медицинская сестра
22. Организационно-методический отдел
1Алямовский Василий Викторович 
0.250
Врач методист
2Баршай Юлия Анатольевна 
1.000
Врач методист
3Бронников Валерий Павлович 
1.000
Врач методист
4Вахрушев Сергей Геннадьевич 
0.250
Врач методист
5Грищенко Джон Александрович 
0.250
Врач методист
6Демко Ирина Владимировна 
0.250
Врач методист
7Дергачева Полина Владимировна 
1.000
Врач методист
8Догадин Сергей Анатольевич 
0.250
Врач методист
9Дралюк Михаил Григорьевич 
0.250
Врач методист
10Захаринская Ольга Николаевна 
0.250
Врач методист
11Мартынова Галина Петровна 
0.250
Врач методист
12Николаева Нонна Николаевна 
0.250
Врач методист
13Преснова Лариса Борисовна 
0.250
Врач методист
14Пучко Елена Андреевна 
0.250
Врач методист
15Сафонова Генриетта Леонтьевна 
1.000
Врач методист
16Сифоркина Людмила Николаевна 
0.250
Врач методист
17Степанова Людмила Михайловна 
1.000
Врач методист
18Таранушенко Татьяна Евгеньевна 
0.250
Врач методист
19Тихонова Елена Петровна 
0.250
Врач методист
20Трубников Вадим Игоревич 
0.250
Врач методист
21Устинова Светлана Ивановна 
0.250
Врач методист
22Черданцев Дмитрий Владимирович 
0.250
Врач методист
23Чухрова Маргарита Анатольевна 
0.250
Врач методист
23. Ортопедическое отделение
1Щукин Андрей Анатольевич 
1.000
Заведующий отделением
2Иванов Сергей Валентинович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
3Гануш Виталий Викторович 
1.000
Врач ортопед
4Кожуховский Федор Юрьевич 
1.000
Врач методист
5Лубнин Алексей Михайлович 
1.250
Врач травматолог-ортопед
6Шелепов Сергей Юрьевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
24. Отдел крови
1Боровская Светлана Евгеньевна 
1.000
Врач трансфузиолог
2Титова Наталья Михайловна 
1.000
Врач трансфузиолог
25. Отдел лучевой диагностики
1Демина Валентина Михайловна 
1.000
Врач радиолог
25.1. Кабинет магнитно-резонансной компьютерной томографии
1Красицкий Игорь Иванович 
1.000
1.000
И.о. заведующего отделением
Врач рентгенолог
2Шнейдер Вероника Вольдамаровна 
1.000
Врач рентгенолог
25.2. Кабинет рентгеновской компьютерной томографии
1Карлова Елена Анатольевна 
1.750
Врач рентгенолог
2Карнаухов Дмитрий Игоревич 
1.000
Врач рентгенолог
3Крапивина Светлана Алексеевна 
0.500
Врач рентгенолог
4Летягин Антон Олегович 
1.000
Врач рентгенолог
5Сиротина Татьяна Александровна 
1.250
Врач рентгенолог
6Титова Елена Сергеевна 
1.000
Врач рентгенолог
7Тюменцев Николай Владимирович 
1.750
Врач рентгенолог
8Кацев Михаил Борисович 
0.750
Рентгенолаборант
9Щербакова Наталья Сергеевна 
0.500
Рентгенолаборант
25.3. Рентгенодиагностическое отделение
1Василевич Александр Павлович 
1.000
Врач рентгенолог
2Федорова Наталья Владимировна 
1.000
Врач рентгенолог
3Бронников Дмитрий Валерьевич 
1.750
Врач рентгенолог
4Евдокименко Эвелина Сергеевна 
1.750
Врач рентгенолог
5Епишева Элеонора Сергеевна 
1.000
Врач рентгенолог
6Еприцкая Ирина Радиковна 
1.000
Врач рентгенолог
7Золотарева Татьяна Евгеньевна 
1.000
Врач-рентгенолог
8Кузнецова Галина Васильевна 
1.000
Врач рентгенолог
9Куранова Александра Викторовна 
1.500
Врач рентгенолог
10Куркина Евгения Борисовна 
1.000
Врач рентгенолог
11Протопопова Наталия Алексеевна 
1.000
Врач рентгенолог
12Пушина Анна Геннадьевна 
1.000
Врач рентгенолог
13Стеганцов Игорь Петрович 
1.000
Врач рентгенолог
14Цветкова Наталья Николаевна 
1.000
Врач рентгенолог
15Чегодаев Юрий Степанович 
1.000
Врач рентгенолог
16Черных Ирина Юрьевна 
0.500
Врач рентгенолог
17Яковенко Наталья Геннадьевна 
1.500
Врач рентгенолог
18Береснева Елена Федоровна 
1.000
Медицинская сестра
19Щербакова Наталья Сергеевна 
1.000
Рентгенолаборант
20Белова Оксана Юрьевна 
1.000
Лаборант
21Богуславская Ольга Сейсембаевна 
1.000
Рентгенолаборант
26. Отделение анестезиологии-реанимации №1
1Ишутин Виктор Вячеславович 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач анестезиолог-реаниматолог
2Мицуков Дмитрий Геннадьевич 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
3Пандрак Андрей Миронович 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Сичкарь Галина Степановна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Аксанов Муслим Шамильевич 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
6Артемова Наталья Николаевна 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
7Васильева Елена Олеговна 
0.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
8Видергольд Ксения Сергеевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
9Григорьев Иван Дмитриевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
10Дятлова Наталья Михайловна 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
11Зайцев Дмитрий Алексеевич 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
12Иванчин Олег Вячеславович 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
13Комаров Владимир Анатольевич 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
14Кох Наталья Викторовна 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
15Кривков Дмитрий Игоревич 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
16Назимова Наталья Александровна 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
17Новокрещенных Василий Викторович 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
18Пугонин Евгений Викторович 
0.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
19Скуратов Алексей Викторович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
20Смирнова Вера Александровна 
0.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
21Сорсунов Сергей Владимирович 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
22Федорова Ольга Владимировна 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
23Ходюня Наталья Вадимовна 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
24Шнайдер Владислав Анатольевич 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
25Альбрант Виктория Викторовна 
1.500
Медицинская сестра палатная
26Стельмах Ирина Ивановна 
1.500
Медицинская сестра палатная
27Храмова Алла Касымкановна 
1.000
Медицинская сестра-анестезист
28Грунина Татьяна Анатольевна 
1.250
Медицинская сестра палатная
29Дашинимаева Анастасия Андреевна 
1.000
Медицинская сестра палатная
27. Отделение гипербарической оксигенации
1Круковская Ида Вениаминовна 
1.000
0.250
Заведующий отделением
Врач педиатр
2Макаревский Алексей Викторович 
0.250
Врач педиатр
28. Отделение клинической фармакологии
1Курц Евгения Михайловна 
1.000
Заведующий отделением
2Березина Вера Владимировна 
1.000
Врач терапевт
3Гайдук Ростислав Антонович 
0.500
Врач методист
4Дудникова Галина Юрьевна 
1.000
Врач методист
5Колесникова Наталья Александровна 
1.000
Врач клинический фармаколог
6Пелиновская Лилия Ивановна 
0.500
Врач методист
7Свидерская Лилия Николаевна 
0.250
Врач клинический фармаколог
8Степанченко Наталья Ивановна 
1.000
Врач хирург
9Хендогина Валентина Трофимовна 
0.500
Врач методист
10Чавкунькин Федор Петрович 
0.500
Врач методист
29. Отделение немедикаментозных методов лечения
1Епишева Елена Михайловна 
1.000
Заведующий отделением
2Басалаева Тамара Сергеевна 
0.500
Врач психотерапевт
3Гуликян Нораир Гарегинович 
1.000
1.000
Врач мануальной терапии
Врач невролог
4Краснова Ираида Константиновна 
1.000
Врач ЛФК
5Лукина Татьяна Гурьевна 
0.500
Врач рефлексотерапевт
6Титенко Елена Леонидовна 
0.500
Врач психотерапевт
30. Отделение плановой и экстренной консультативной медицинской помощи
1Барышников Константин Александрович 
1.000
Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог
2Житков Илья Анатольевич 
1.000
Заведующий отделением
3Сивков Евгений Николаевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Антонов Сергей Иванович 
0.500
Врач сердечно-сосудистый хирург
5Владимиров Дмитрий Владимирович 
1.000
Врач хирург
6Донов Андрей Владимирович 
0.500
Врач кардиолог
7Жегалов Павел Сергеевич 
0.500
Врач эндоскопист
8Заманов Дмитрий Анатольевич 
0.500
Врач сердечно-сосудистый хирург
9Иващенко Игорь Михайлович 
0.500
Врач нейрохирург
10Кочкин Игорь Викторович 
0.500
Врач торакальный хирург
11Лихошерст Елена Евгеньевна 
0.500
Врач сердечно-сосудистый хирург
12Лохман Владимир Филиппович 
0.500
Врач сердечно-сосудистый хирург
13Махотин Денис Аркадьевич 
0.500
Врач хирург
14Мацкевич Владимир Адамович 
0.500
Врач-анестезиолог-реаниматолог
15Мотин Александр Владимирович 
0.500
Врач-анестезиолог-реаниматолог
16Новых Николай Николаевич 
0.500
Врач-торакальный хирург
17Попандопуло Николай Сергеевич 
1.000
0.500
Врач детский хирург
Врач-хирург
18Прокопенко Виктор Георгиевич 
1.000
Врач акушер-гинеколог
19Пузырева Татьяна Олеговна 
0.500
Врач
20Рацлаф Аркадий Яковлевич 
0.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
21Самойленко Алексей Валерьевич 
0.500
Врач эндоскопист
22Скуратов Алексей Викторович 
0.500
Врач-анестезиолог-реаниматолог
23Слабнин Станислав Геннадьевич 
0.250
Врач хирург
24Степаненко Андрей Викторович 
0.500
Врач хирург
25Терсков Дмитрий Владимирович 
1.000
Врач хирург
26Тукмачева Ольга Ильинична 
0.250
Врач неонатолог
27Усик Геннадий Александрович 
0.500
Врач сердечно-сосудистый хирург
28Усманов Ильдар Алимжанович 
1.000
Врач-нейрохирург
29Островская Елена Борисовна 
1.000
Старшая медицинская сестра
30Ратушный Олег Николаевич 
0.500
Фельдшер
31. Отделение ультразвуковой диагностики
1Еремина Елена Викторовна 
1.000
0.500
Заведующий отделением
Врач УЗД
2Цветкова Наталья Николаевна 
0.250
Врач УЗД
3Алексеева Жанна Эдуардовна 
1.250
Врач УЗД
4Белова Ольга Анатольевна 
1.500
Врач УЗД
5Боженова Ирина Николаевна 
1.250
Врач УЗД
6Вильнер Елена Леонтьевна 
1.000
Врач УЗД
7Гаврикова Наталья Юрьевна 
1.250
Врач УЗД
8Григоренко Наталья Валерьевна 
1.000
Врач УЗД
9Данжурова Екатерина Викторовна 
1.000
1.000
Врач УЗД
Врач рентгенолог
10Евдокимова Елена Юрьевна 
0.500
Врач УЗД
11Лебедева Елена Викторовна 
1.000
Врач УЗД
12Лобачева Елена Сергеевна 
1.500
Врач УЗД
13Махотина Ольга Сергеевна 
1.000
Врач функциональной диагностики
14Медведская Лариса Леонидовна 
1.250
Врач УЗД
15Митрохин Андрей Николаевич 
1.250
Врач УЗД
16Нифантьева Светлана Витальевна 
1.000
Врач УЗД
17Потылицина Екатерина Алексеевна 
0.750
Врач УЗД
18Рункелова Валентина Васильевна 
1.000
Врач УЗД
19Семенова Лариса Александровна 
1.000
Врач УЗД
20Ускова Наталья Сергеевна 
1.000
Врач УЗД
21Чекаловец Евгения Александровна 
1.250
Врач УЗД
22Шевченко Анна Аркадьевна 
1.250
Врач УЗД
23Шнырикова Татьяна Николаевна 
1.500
Врач УЗД
24Шуст Юлия Александровна 
1.250
Врач УЗД
25Гальт Светлана Викторовна 
1.000
Старшая медицинская сестра
32. Отделение функциональной диагностики
1Маштакова Оксана Борисовна 
1.750
Заведующий отделением, врач функциональной диагностики
2Абакумова Татьяна Александровна 
1.000
Врач функциональной диагностики
3Алеева Ольга Викторовна 
1.750
Врач функциональной диагностики
4Барышев Евгений Анатольевич 
1.000
Врач функциональной диагностики
5Васильева Ангелина Анатольевна 
1.000
Врач функциональной диагностики
6Вербовская Нина Вадимовна 
1.500
Врач функциональной диагностики
7Вещикова Алена Викторовна 
1.000
Врач функциональной диагностики
8Воскресенская Наталья Владимировна 
1.500
Врач функциональной диагностики
9Евдокименко Денис Владимирович 
0.500
Врач-невролог
10Еремина Оксана Васильевна 
1.000
Врач функциональной диагностики
11Келлер Ольга Сергеевна 
1.000
Врач функциональной диагностики
12Ключникова Елена Александровна 
1.000
Врач стажер
13Кожухов Дмитрий Алексеевич 
1.000
Врач функциональной диагностики
14Кутищев Константин Александрович 
1.000
Врач функциональной диагностики
15Левенец Татьяна Ивановна 
1.000
Врач функциональной диагностики
16Леонтьева Нигора Минавваровна 
1.000
Врач функциональной диагностики
17Лисовская Наталья Михайловна 
0.500
Врач функциональной диагностики
18Москов Дмитрий Викторович 
1.500
Врач функциональной диагностики
19Рыбчина Татьяна Викторовна 
1.000
Врач функциональной диагностики
20Рязанова Наталья Геннадьевна 
1.750
Врач функциональной диагностики
21Сакович Ольга Михайловна 
1.000
Врач функциональной диагностики
22Сергеева Ольга Николаевна 
1.500
Врач функциональной диагностики
23Сидоров Андрей Николаевич 
0.500
Врач функциональной диагностики
24Ступина Александра Александровна 
1.000
1.000
Врач стажер
Врач функциональной диагностики
25Тимошенко Кирилл Викторович 
1.500
Врач функциональной диагностики
26Черепанова Мария Александровна 
1.750
Врач функциональной диагностики
27Шамрина Евгения Семеновна 
1.500
Врач функциональной диагностики
28Шамрина Мария Александровна 
1.000
Врач функциональной диагностики
29Шевченко Ольга Ивановна 
1.000
Врач функциональной диагностики
30Югминас Анна Сергеевна 
1.500
Врач функциональной диагностики
31Пирова Наталья Александровна 
1.000
Операционная медицинская сестра
33. Отделение хронического гемодиализа
1Войнов Максим Алексеевич 
1.000
Врач нефролог
2Ковалева Юлия Олеговна 
1.000
Врач терапевт
3Титенков Иван Андреевич 
1.000
Врач нефролог
34. Отделение челюстно-лицевой хирургии
1Симонов Андрей Гербертович 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач стоматолог-хирург
2Владимцев Сергей Григорьевич 
1.000
Врач стоматолог-хирург
3Бичевин Александр Сергеевич 
1.000
Врач стоматолог-хирург
4Бобкова Ольга Викторовна 
1.000
Врач стоматолог-хирург
5Кан Иван Владимирович 
1.000
Врач стоматолог-хирург
6Левенец Анатолий Александрович 
0.250
Врач стоматолог-хирург
7Стефарова Наталья Семеновна 
1.000
Врач стоматолог-хирург
8Григоренко Галина Геннадьевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
35. Передвижной консультативно-диагностический комплекс Мобильная поликлиника
1Мельгунов Андрей Дмитриевич 
1.000
1.000
Заведующий
Врач терапевт
36. Приемное отделение
1Рункелов Николай Владимирович 
1.000
Заведующий отделением
2Макаревский Алексей Викторович 
1.000
0.750
И.о. заведующего отделением
Врач-педиатр
3Бахтина Варвара Ивановна 
0.250
Врач терапевт
4Бойко Елена Николаевна 
0.500
Врач педиатр
5Бронников Валерий Павлович 
1.000
Врач приемного отделения
6Вацет Ирина Петровна 
0.500
Врач терапевт
7Вырва Полина Владимировна 
1.000
Врач терапевт
8Гантимуров Руслан Вячеславович 
0.500
Врач терапевт
9Гусева Ирина Сергеевна 
0.250
Врач терапевт
10Зеленый Сергей Владимирович 
0.500
Врач приемного отделения
11Ищенко Ольга Петровна 
0.500
Врач терапевт
12Казеев Александр Васильевич 
0.500
Врач педиатр
13Кан Иван Владимирович 
0.500
Врач приемного отделения
14Кивачук Наталья Михайловна 
0.750
Врач терапевт
15Китушкина Татьяна Андреевна 
1.000
Врач нефролог
16Круковская Ида Вениаминовна 
0.250
Врач-педиатр
17Курц Евгения Михайловна 
0.250
Врач-терапевт
18Мамаева Марина Геннадьевна 
0.500
Врач-терапевт
19Мелихова Анастасия Владимировна 
1.000
Врач терапевт
20Пронькин Евгений Геннадьевич 
1.000
Врач-терапевт
21Путятова Валерия Александровна 
1.500
Врач-терапевт
22Рязанов Александр Евгеньевич 
0.250
Врач терапевт
23Сидоров Константин Валерьевич 
0.500
Врач приемного отделения
24Терещенко Лариса Анатольевна 
0.750
Врач приемного отделения
25Терских Анастасия Юрьевна 
0.500
Врач терапевт (дежурный)
26Черепанова Ирина Викторовна 
1.000
Врач педиатр
27Чикунов Владимир Викторович 
0.500
Врач педиатр
28Чумаков Виктор Викторович 
0.500
Врач психиатр
29Шадрина Елена Леонидовна 
0.500
Врач терапевт
30Тюклина Оксана Федоровна 
1.000
Медицинская сестра приемного отделения
37. Региональный сосудистый центр
1Шнякин Павел Геннадьевич 
1.000
Заместитель руководителя регионального сосудистого центра
2Панина Юлия Анатольевна 
1.000
Врач невролог
37.1. Дежурная бригада ургентной ангиопластики
1Большакова Наталья Игоревна 
0.500
Врач кардиолог
2Донов Андрей Владимирович 
0.250
Врач-кардиолог
3Пушкарева Юлия Ивановна 
0.500
Врач-кардиолог
37.2. Кардиологическое отделение №1
1Глизер Рахима Нургалиевна 
1.000
Заведующий отделением
2Битюкова Людмила Григорьевна 
1.000
Врач кардиолог
3Глизер Лев Семенович 
1.250
Врач кардиолог
4Иваницкая Элеонора Эдуардовна 
1.000
Врач кардиолог
5Пристромова Любовь Васильевна 
1.000
Врач кардиолог
6Рязанов Александр Евгеньевич 
1.000
Врач кардиолог
7Межбертова Ольга Александровна 
1.000
Медицинская сестра палатная
8Реброва Алина Фаридовна 
1.000
Медицинская сестра палатная
37.3. Кардиологическое отделение №2
1Крыжановская Светлана Альбертовна 
1.000
Заведующий отделением
2Галлингер Бирута Римантовна 
1.000
Врач кардиолог
3Воронина Ольга Аркадьевна 
1.000
Врач кардиолог
4Дозорцева Юлия Владимировна 
1.000
Врач терапевт
5Мандрикова Ольга Михайловна 
1.000
Врач-кардиолог
6Обертас Елена Владимировна 
1.000
Врач кардиолог
7Теряева Юлия Викторовна 
1.000
Врач кардиолог
8Шевникова Наталья Владимировна 
1.000
Старшая медицинская сестра
37.4. Кардиологическое отделение №3
1Устюгов Сергей Александрович 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач кардиолог
2Быстрова Лариса Юрьевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Белянина Елена Владимировна 
1.250
Врач кардиолог
4Веселкова Наталья Сергеевна 
0.500
Врач кардиолог
5Винник Светлана Павловна 
1.000
Врач кардиолог
6Гапич Зинаида Юрьевна 
0.500
Врач стажер
7Долгих Виктория Олеговна 
1.500
Врач кардиолог
8Заря Полина Викторовна 
1.000
Врач терапевт
9Иноземцева Мария Владимировна 
0.250
Врач кардиолог
10Кедрова Наталья Сергеевна 
1.000
Врач кардиолог
11Кочерова Наталья Валерьевна 
0.500
Врач кардиолог
12Кулакова Рината Олеговна 
1.000
Врач терапевт
13Мандрикова Ольга Михайловна 
0.500
Врач кардиолог
14Мосина Валентина Анатольевна 
0.250
Врач кардиолог
15Никель Елена Александровна 
1.500
Врач кардиолог
16Новикова Дарья Павловна 
1.000
Врач терапевт
17Обертас Елена Владимировна 
0.250
Врач кардиолог
18Попова Екатерина Валерьевна 
1.000
Врач кардиолог
19Скоробогатов Валентин Владимирович 
1.000
Врач кардиолог
20Уланова Татьяна Александровна 
0.500
Врач терапевт
21Утьманова Ирина Васильевна 
0.250
Врач кардиолог
22Червинская Анастасия Алексеевна 
1.500
Врач кардиолог
23Шурдесова Мария Викторовна 
0.250
Врач терапевт
24Гончарова Оксана Михайловна 
1.250
Медицинская сестра палатная
25Матыко Виктория Павловна 
1.250
Медицинская сестра палатная
26Павлова Ирина Александровна 
1.250
Медицинская сестра палатная
37.5. Кардиологическое отделение №4
1Самохвалов Евгений Владимирович 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач кардиолог
2Домбради Вячеслав Владимирович 
1.000
Врач кардиолог
3Монгуш Таира Семеновна 
1.000
Врач кардиолог
4Музалевская Вероника Александровна 
1.000
Врач кардиолог
5Пивоварова Ольга Сергеевна 
1.000
Врач кардиолог
6Питаев Руслан Ринатович 
1.000
Врач кардиолог
7Пшенко Тамара Георгиевна 
1.000
1.000
Врач стажер
Врач кардиолог
8Самсоненко Артем Сергеевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
9Столбиков Юрий Юрьевич 
1.000
Врач кардиолог
10Шумский Василий Михайлович 
0.750
Врач кардиолог
11Матвеевская Венера Камильевна 
1.000
Медицинская сестра палатная
12Ячменева Лилия Муллабаевна 
1.250
Медицинская сестра палатная
37.6. Кардиохирургическое отделение
1Пустовойтов Андрей Владимирович 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач сердечно-сосудистый хирург
2Антонов Сергей Иванович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
3Бигашев Андрей Рашитович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
4Дмитриев Артем Юрьевич 
1.000
Врач стажер
5Ефремова Виктория Георгиевна 
1.000
Врач кардиолог
6Заманов Дмитрий Анатольевич 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
7Мызников Артур Владимирович 
1.000
Врач хирург
8Усик Геннадий Александрович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
9Утьманова Ирина Васильевна 
1.000
Врач кардиолог
10Шильников Никита Владимирович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
37.7. Неврологическое отделение
1Ипполитова Елена Вениаминовна 
1.000
0.500
Заведующий отделением
Врач невролог
2Бобылева Наталья Сергеевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Дорожкин Александр Сергеевич 
1.000
Врач психиатр
4Черемных Максим Олегович 
1.000
1.000
Врач невролог
Врач восстановительной медицины
5Бушина Инна Александровна 
1.000
Врач невролог
6Евдокименко Денис Владимирович 
1.000
Врач-невролог
7Каверзина Виктория Александровна 
1.750
Врач-невролог
8Корнева Ольга Петровна 
1.000
Медицинский психолог
9Ланчинская Елена Ивановна 
1.250
Врач-невролог
10Медведева Мария Константиновна 
1.000
Врач-невролог
11Петрова Екатерина Александровна 
1.500
Врач-невролог
12Уланова Татьяна Александровна 
1.000
Врач стажер
13Чеколаева Ирина Геннадьевна 
1.000
Врач терапевт
14Шнейдер Екатерина Александровна 
0.500
Врач невролог
15Маулин Константин Кимович 
1.500
Медицинский брат по массажу
16Пашковская Марина Махмутовна 
1.500
Медицинская сестра постовая
17Сафронова Наталья Владимировна 
1.000
Медицинская сестра постовая
37.8. Нейрохирургическое отделение
1Пестряков Юрий Яковлевич 
1.000
Заведующий отделением
2Ботов Антон Витальевич 
1.500
Врач нейрохирург
3Иващенко Игорь Михайлович 
1.250
Врач нейрохирург
4Малицкий Алексей Владимирович 
1.500
Врач нейрохирург
5Гальцова Юлия Владимировна 
1.000
Старшая медицинская сестра
6Барышев Анатолий Евгеньевич 
1.000
Врач-нейрохирург
7Данжуров Евгений Олегович 
0.500
Врач-отоларинголог
8Дралюк Михаил Григорьевич 
0.250
Врач-нейрохирург
9Дробова Татьяна Петровна 
1.000
Врач невролог
10Дрянных Андрей Анатольевич 
0.250
Врач нейрохирург
11Дунайцева Татьяна Викторовна 
1.000
Врач невролог
12Исаева Наталья Викторовна 
0.500
Врач невропатолог
13Канашин Александр Васильевич 
1.000
Врач нейрохирург
14Лыков Даниил Вадимович 
1.000
Врач нейрохирург
15Новосельцев Евгений Александрович 
1.000
Врач нейрохирург
16Поляков Алексей Евгеньевич 
1.000
Врач нейрохирург
17Руденко Павел Геннадьевич 
1.500
Врач нейрохирург
18Саленко Алексей Александрович 
1.000
Врач нейрохирург
19Спиридонов Алексей Викторович 
1.000
Врач нейрохирург
20Усатова Ирина Сергеевна 
1.000
Врач нейрохирург
21Усманов Ильдар Алимжанович 
1.000
Врач-нейрохирург
22Федорченко Маргарита Андреевна 
1.000
Врач-невролог
23Чумаков Владимир Павлович 
1.500
Врач-нейрохирург
24Шнейдер Екатерина Александровна 
1.000
Врач невролог
25Шнякин Павел Геннадьевич 
0.500
Врач нейрохирург
37.9. Отделение анестезиологии-реанимации N2
1Линев Кирилл Александрович 
1.000
1.500
Заведующий отделением
Врач анестезиолог-реаниматолог
2Погонин Владимир Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
3Сандухадзе Дмитрий Дитович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Симулин Владислав Николаевич 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Смирнова Олеся Федоровна 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
6Фалевко Сергей Юрьевич 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
7Антипов Алексей Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
8Артемьев Сергей Александрович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
9Бигашев Рашит Булатович 
1.750
Врач-анестезиолог-реаниматолог
10Божко Евгений Владиславович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
11Гордеев Артем Александрович 
1.750
Врач-анестезиолог-реаниматолог
12Дружинина Светлана Михайловна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
13Ильина Ольга Владимировна 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
14Литвинов Максим Игоревич 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
15Люднев Леонид Олегович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
16Мотин Александр Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
17Охримчук Вадим Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
18Педяшов Валерий Евгеньевич 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
19Чермаков Иван Владимирович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
20Чупахин Сергей Анатольевич 
0.500
Врач-анестезиолог-реаниматолог
21Щеглов Иван Викторович 
1.000
Врач стажер
22Сибуль Ольга Эдуардовна 
1.000
Медицинская сестра-анестезист
37.10. Отделение анестезиологии-реанимации N5
1Довбыш Николай Юрьевич 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач анестезиолог-реаниматолог
2Ясакова Наталья Геннадьевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
3Барсуков Игорь Георгиевич 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
4Брюханов Владимир Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
5Вишнякова Татьяна Васильевна 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
6Газенкампф Андрей Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
7Городилов Анатолий Викторович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
8Данилович Александр Владимирович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
9Крючкова Ирина Чигжитовна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
10Курносов Дмитрий Александрович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
11Медведева Мария Константиновна 
1.000
Врач невролог
12Рацлаф Аркадий Яковлевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
13Сквознякова Елена Александровна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
14Стародубец Вадим Владимирович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
15Чеверкова Анна Сергеевна 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
16Водолагина Анна Николаевна 
0.250
Медицинская сестра анестезист
17Мелкозерова Анна Сергеевна 
1.250
Медицинская сестра-анестезист
37.11. Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
1Протопопов Алексей Владимирович 
1.000
0.500
Заведующий отделением
Врач рентгенолог
2Лунева Оксана Юрьевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Брюховец Сергей Михайлович 
1.500
Врач-рентгенолог
4Гавриков Павел Гарольдович 
1.750
Врач-рентгенолог
5Казанский Никита Андреевич 
1.500
Врач хирург
6Кочкина Ксения Владимировна 
1.750
Врач рентгенолог
7Кочкина Татьяна Анатольевна 
1.000
Врач хирург
8Кузнецов Алексей Леонидович 
1.750
Врач хирург
9Литвинюк Никита Владимирович 
1.000
Врач хирург
10Малышкин Дмитрий Александрович 
1.750
Врач-рентгенолог
11Мельников Александр Викторович 
0.750
Врач хирург
12Плиговка Иван Николаевич 
1.750
Врач-рентгенолог
13Путилин Александр Владимирович 
1.750
Врач рентгенолог
14Федченко Ярослав Олегович 
1.750
Врач рентгенолог
15Чупахин Сергей Анатольевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
37.12. Отделение сосудистой хирургии
1Лихошерст Елена Евгеньевна 
1.000
Заведующий отделением
2Донов Андрей Владимирович 
1.000
Врач кардиолог
3Когодеев Евгений Николаевич 
1.000
Врач-сердечно-сосудистый хирург
4Лохман Владимир Филиппович 
1.000
Врач-сердечно-сосудистый хирург
5Халиулин Ренат Анверович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
38. Травматологическое отделение
1Сурин Андрей Александрович 
1.000
Заведующий отделением
2Квашнин Александр Викторович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
3Лысин Леонид Александрович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
4Мыльников Алексей Васильевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
5Мясоедов Руслан Валерьевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
6Резник Константин Александрович 
1.000
Торакальный хирург
7Семенов Илья Александрович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
8Серебренников Владимир Анатольевич 
1.000
Врач-травматолог-ортопед
9Сорокин Семён Юрьевич 
1.000
Врач хирург
10Шароглазов Дмитрий Михайлович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
11Назарова Оксана Михайловна 
1.000
Медицинская сестра
12Свинцицкая Инна Владимировна 
1.000
Медицинская сестра палатная
39. Урологическое отделение
1Вохмин Александр Николаевич 
1.000
0.500
Заведующий отделением
Врач уролог
2Козлова Ольга Валентиновна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Костюк Наталья Алексеевна 
1.000
Врач уролог
4Пучко Алексей Викторович 
1.000
Врач уролог
5Фирсов Михаил Анатольевич 
1.500
Врач уролог
6Юнкер Александр Иосифович 
1.000
Врач уролог
7Капсаргин Федор Петрович 
0.500
Врач уролог
8Савватеева Наталья Валерьевна 
1.000
Врач уролог
9Симонов Павел Андреевич 
1.000
Врач уролог
10Александрова Надежда Сергеевна 
1.250
Медицинская сестра палатная
11Захарова Татьяна Михайловна 
0.750
Медицинская сестра палатная
12Кончакова Евгения Михайловна 
1.000
Медицинская сестра
13Очкасова Ирина Александровна 
0.500
Медицинская сестра
40. Физиотерапевтическое отделение
1Журбенко Олег Анатольевич 
1.000
Заведующий отделением
2Шиханова Лидия Юрьевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Борисова Елена Анатольевна 
1.000
Врач физиотерапевт
4Бояринов Андрей Валерьевич 
1.000
Врач невролог
5Васильева Татьяна Анатольевна 
1.000
Врач физиотерапевт
6Вацет Ирина Петровна 
1.000
Врач физиотерапевт
7Елисеева Ирина Михайловна 
1.000
Врач физиотерапевт
8Жаркова Лариса Анатольевна 
1.000
Врач по лечебной физкультуре
9Иванина Елена Николаевна 
1.000
Врач физиотерапевт
10Иконникова Ирина Владиславовна 
1.000
Врач ЛФК
11Кайзер Ольга Викторовна 
1.000
Врач физиотерапевт
12Карачинцева Наталья Владимировна 
0.500
Врач-физиотерапевт
13Пестрякова Елена Витальевна 
1.000
Врач ЛФК
14Титенко Елена Леонидовна 
1.000
Врач физиотерапевт
15Тихонова Надежда Алексеевна 
1.000
Врач ЛФК
16Тяпкин Валерий Валерьевич 
1.000
Врач ЛФК
41. Хирургическое отделение N1 (абдоминальное)
1Масленников Сергей Николаевич 
1.000
Заведующий отделением
2Степаненко Ирина Михайловна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Гилаева Дания Исмайловна 
1.000
Врач хирург
4Курбанов Дурсун Шахин оглы 
1.000
Врач хирург
5Лейман Альберт Викторович 
1.000
Врач хирург
6Первова Ольга Владимировна 
0.250
Врач-хирург
7Строев Антон Владимирович 
1.000
Врач хирург
8Филистович Владимир Георгиевич 
0.250
Врач-хирург
9Хисамутдинов Равиль Ахметович 
1.000
Врач хирург
10Коголь Екатерина Фёдоровна 
1.000
Медицинская сестра палатная
11Чупрова Элеонора Цахаевна 
1.000
Медицинская сестра палатная
42. Централизованное стерилизационное отделение
1Максимова Наталья Викторовна 
1.500
Медицинская сестра
43. Цитологическая лаборатория
1Барановский Александр Алексеевич 
0.500
Врач клинической лабораторной диагностики
2Зудина Галина Анатольевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
3Иванин Валерий Владимирович 
0.500
Врач клинической лабораторной диагностики
4Безбабных Анастасия Анатольевна 
1.000
Медицинский лабораторный техник
5Ходанова Елена Александровна 
1.000
Старший лаборант
44. Эндоскопическое отделение
1Жегалов Павел Сергеевич 
1.000
1.000
Заведующий отделением
Врач эндоскопист
2Алексейцева Светлана Петровна 
1.000
Врач эндоскопист
3Денисова Анна Борисовна 
1.000
Врач эндоскопист
4Ермаков Владимир Иванович 
1.000
Врач эндоскопист
5Зайцев Роман Борисович 
0.500
Врач эндоскопист
6Мелкомуков Василий Анатольевич 
1.000
Врач эндоскопист
7Руденко Мария Леонидовна 
1.000
Врач эндоскопист
8Самойленко Алексей Валерьевич 
1.500
Врач эндоскопист
9Чащин Роман Николаевич 
1.000
Врач эндоскопист
10Язикова Юлия Валентиновна 
1.500
Врач эндоскопист
11Морозова Юлия Анатольевна 
1.000
Старшая медицинская сестра