KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С.Карповича
КГБУЗ
Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С.Карповича
Собственность:Государственная
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Курчатова 17
Телефон:+7 (391) 246 93 45
Официальный сайт:bsmp.sibmedport.ru
E-mail:gkb6@g-service.ru

 Сотрудники Бывшие
1
Гребенников Сергей Васильевич 
1.000
Главный врач
2
Наумович Валентин Романович 
1.000
Заместитель главного врача по санитарно-эпидемилогическому режиму
3
Филатова Наталья Евгеньевна 
1.000
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
4
Зимина Татьяна Александровна 
1.000
Заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом
5
Поссельт Ирина Леонидовна 
1.000
Заместитель главного врача по лечебной работе
6
Фазлеев Фарид Нурмеевич 
1.000
Заместитель главного врача по хирургии
7
Дектярев Максим Александрович 
1.000
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
8
Луценко Михаил Васильевич 
1.000
Заместитель главного врача
9
Маслов Сергей Геннадьевич 
1.000
Заместитель главного врача по хирургии
10
Торопова Людмила Владимировна 
1.000
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
11
Юрикова Ирина Георгиевна 
1.000
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
12
Овсянников Андрей Вадимович 
1.000
Заведующий отделением рентгеноударной дистанционной литотрипсии, врач уролог
13
Погарская Татьяна Александровна 
1.000
Заведующая кабинетом учета и медицинской статистики, врач статистик
14
Щуковская Светлана Геннадьевна 
1.000
Заведующая аптекой, провизор
15
Потылицына Наталья Георгиевна 
1.000
Заведующий отделением
16
Шамов Дмитрий Сергеевич 
1.000
Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог
17
Акудович Оксана Никифоровна 
1.000
Старшая медицинская сестра
18
Сказка Татьяна Борисовна 
1.000
Заведующая бактериологической лабораторией
19
Арутюнян Артем Гагикович 
1.000
Врач невролог
20
Асриев Юрий Сурэнович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
21
Ахпашева Юлия Вячеславовна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
22
Башарина Олеся Николаевна 
1.000
Врач стоматолог-хирург
23
Белова Татьяна Игоревна 
1.000
Врач хирург
24
Бердников Дмитрий Сергеевич 
1.000
Врач эндоскопист
25
Бердникова Александра Сергеевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
26
Беспалов Андрей Владимирович 
1.000
Врач по рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения
27
Бикерт Анастасия Игоревна 
1.000
Врач инфекционист
28
Богомолова Олеся Дмитриевна 
1.000
Врач невролог
29
Боровцова Олеся Евгеньевна 
1.000
Врач невролог
30
Бортовчук Евгений Геннадьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
31
Брюханова Маргарита Валентиновна 
1.000
Врач функциональной диагностики
32
Бугакова Татьяна Олеговна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
33
Вакуленко Евгений Викторович 
1.000
Врач эндокринолог
34
Варыгина Светлана Андреевна 
1.000
Врач нефролог
35
Васильева Татьяна Викторовна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
36
Вахменина Эльвира Юрьевна 
1.000
Врач кардиолог
37
Вербенко Юлия Александровна 
1.000
Врач эндокринолог
38
Ветрова Светлана Владимировна 
1.000
Врач функциональной диагностики
39
Волошина Наталья Владимировна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
40
Галич Олеся Сергеевна 
1.000
Врач уролог
41
Гантимурова Ксения Вячеславовна 
1.000
Врач рентгенолог
42
Гаризан Алексей Дмитриевич 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
43
Гвоздев Иван Анатольевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
44
Глизер Софья Львовна 
1.000
Врач терапевт
45
Гобова Вера Федоровна 
1.000
Врач отоларинголог
1.000
Врач офтальмолог
46
Григорьев Дмитрий Викторович 
1.000
Врач хирург
47
Грицан Галина Викторовна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
48
Гурков Олег Александрович 
1.000
Врач рентгенолог
49
Давиденко Анастасия Александровна 
1.000
Врач УЗД
50
Дашинич Карина Анатольевна 
1.000
Врач УЗД
51
Дешкович Алена Владимировна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
52
Дмитриев Алексей Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
53
Дмитриев Владислав Викторович 
1.000
Врач невролог
54
Дмитриева Дарья Николаевна 
1.000
Врач невролог
55
Додуева Марина Ахъятовна 
1.000
Врач травматолог-ортопед
56
Дудникова Наталья Юрьевна 
1.000
Врач физиотерапевт
57
Думанова Софья Романовна 
1.000
Врач невролог
58
Дьякова Наталья Анатольевна 
1.000
Врач кардиолог
59
Егоров Александр Леонидович 
1.000
Врач контроля качества
60
Ермаков Алексей Дмитриевич 
1.000
Врач рентгенолог
61
Жердева Екатерина Олеговна 
1.000
Врач невролог
62
Журавихина Варвара Викторовна 
1.000
Врач терапевт
63
Здзитовецкий Дмитрий Эдуардович 
1.000
Врач хирург
64
Зейналова Диана Михайловна 
1.000
Врач кардиолог
65
Земцов Данил Сергеевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
66
Золотухина Лидия Александровна 
1.000
Врач бактериолог
67
Зубович Татьяна Ивановна 
1.000
Врач невролог
68
Иосифов Алексей Валерьевич 
1.000
Врач кардиолог
69
Камшилова Вера Владимировна 
1.000
Врач бактериолог
70
Карасев Сергей Львович 
1.000
Врач функциональной диагностики
71
Карпухина Елена Олеговна 
1.000
Врач кардиолог
72
Карюкина Надежда Леонтьевна 
1.000
Врач терапевт
73
Коган Виктория Григорьевна 
1.000
Врач эндокринолог
74
Конева Светлана Леонидовна 
1.000
Врач диетолог
75
Константинов Евгений Петрович 
1.000
Врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
76
Коровина Елена Сергеевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
77
Коршунова Татьяна Александровна 
1.000
Врач УЗД
78
Кравченко Андрей Сергеевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
79
Красавина Елена Юрьевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
80
Кукушкин Владимир Геннадьевич 
1.000
Врач статистик
81
Кулаков Андрей Петрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
82
Куликов Олег Борисович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
83
Лазаренко Сергей Михайлович 
1.000
Врач уролог
84
Лаптенков Кирилл Игоревич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
85
Ларионова Ольга Александровна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
86
Ларюхина Виктория Олеговна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
87
Лер Ирина Александровна 
1.000
Врач терапевт
1.000
Врач нефролог
88
Лобанова Анна Николаевна 
1.000
Врач кардиолог
89
Любченко Елена Николаевна 
1.000
Врач по лечебной физкультуре
90
Макарова Анастасия Олеговна 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
91
Максимова Ирина Павловна 
1.000
Врач физиотерапевт
92
Масленникова Лидия Михайловна 
1.000
Врач невролог
93
Матвиенко Светлана Евгеньевна 
1.000
Врач рентгенолог
94
Матейкина Татьяна Викторовна 
1.000
Врач физиотерапевт
95
Машковцева Юлия Павловна 
1.000
Врач невролог
96
Меркулова Светлана Олеговна 
1.000
Врач функциональной диагностики
97
Милехина Татьяна Владимировна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
98
Митрохина Екатерина Викторовна 
1.000
Врач кардиолог
99
Моисеев Евгений Николаевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
100
Мотов Илья Валерьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
101
Мотова Анастасия Ивановна 
1.000
Врач клинический фармаколог
102
Муратова Татьяна Александровна 
1.000
Врач эндокринолог
103
Николаева Эмилия Васильевна 
1.000
Врач стоматолог-хирург
104
Новрузова Лариса Алиовсатовна 
1.000
Врач кардиолог
105
Одинцов Павел Всеволодович 
1.000
Врач хирург
106
Пинчук Никита Евгеньевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
107
Поляков Максим Константинович 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
108
Прыткова Любовь Викторовна 
1.000
Врач нейрохирург
109
Пузаков Егор Сергеевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
110
Рассказчиков Сергей Геннадьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
111
Рахманов Роман Михайлович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
112
Рахманова Екатерина Андреевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
113
Риганен Роман Юрьевич 
1.000
Врач невролог
114
Ростова Людмила Андреевна 
1.000
Врач бактериолог
115
Рубан Алексей Валерьевич 
1.000
Врач терапевт
1.000
Врач функциональной диагностики
116
Рябков Евгений Игоревич 
1.000
Врач рентгенолог
117
Савинова Светлана Владимировна 
1.000
Врач кардиолог
118
Салахов Ренат Альбертович 
1.000
Врач хирург
119
Саракуло Любовь Васильевна 
1.000
Врач кардиолог
120
Семибратская Надежда Викторовна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
121
Сеньченкина Ирина Владимировна 
1.000
Врач УЗД
122
Симаков Юрий Юрьевич 
1.000
Врач УЗД
123
Скатов Борис Валерьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
124
Спирина Екатерина Александровна 
1.000
Врач кардиолог
125
Таджибаев Фаррух Лутфиллаевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
126
Ташматов Мансур Исраилжанович 
1.000
Врач хирург
127
Тимофеева Кристина Андреевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
128
Толстиков Александр Сергеевич 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
129
Торопов Александр Витальевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
130
Трубачев Олег Владимирович 
1.000
Врач хирург
131
Уколов Артур Владимирович 
1.000
Врач эндоскопист
132
Ульянова Татьяна Владимировна 
1.000
Врач УЗД
133
Устюгов Дмитрий Игоревич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
134
Федорова Татьяна Валерьевна 
1.000
Врач инфекционист
135
Фетисова Наталья Владимировна 
1.000
Врач терапевт
136
Хорошев Никита Юрьевич 
1.000
Врач уролог
137
Чебураков Андрей Иванович 
1.000
Врач акушер-гинеколог
138
Чемерская Юлия Николаевна 
1.000
Врач инфекционист
139
Черных Владимир Игоревич 
1.000
Врач инфекционист
140
Чупров Александр Юрьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
141
Шевцов Евгений Павлович 
1.000
Врач невролог
142
Ширшов Геннадий Анатольевич 
1.000
Врач уролог
143
Юрьев Виталий Сергеевич 
1.000
Врач инфекционист
144
Яковлев Леонид Юрьевич 
1.000
Врач токсиколог
145
Ялунина Вера Геннадьевна 
1.000
Врач клинический фармаколог
146
Забродина Наталья Александровна 
1.000
Медицинская сестра
147
Кагайкина Лариса Владимировна 
1.000
Фармацевт
148
Качина Людмила Ивановна 
1.000
Фармацевт
149
Лукина Людмила Сергеевна 
1.000
Фармацевт
150
Малышева Ольга Геннадьевна 
1.000
Медицинская сестра
151
Новик Елена Александровна 
1.000
Фармацевт
152
Чечеткина Татьяна Владимировна 
1.000
Инструктор по ЛФК
153
Ивин Евгений Александрович 
1.000
Санитар психиатрической бригады
154
Воропаева Лариса Владимировна 
1.000
Логопед
155
Грищенко Дина Александровна 
1.000
Провизор-технолог
156
Двойнина Любляна Михайловна 
1.000
Биолог
157
Калинина Алла Анатольевна 
1.000
Логопед
158
Коробкина Ольга Павловна 
1.000
Экономист
159
Ласкуткин Денис Валерьевич 
1.000
Инструктор - методист по лечебной физкультуре
160
Любич Ольга Валерьевна 
1.000
Психолог
161
Набатова Валентина Александровна 
1.000
Биолог
162
Найденова Ольга Петровна 
1.000
Экономист
163
Позднякова Вероника Геннадьевна 
1.000
Заместитель заведующей аптекой, провизор
164
Романенко Александр Михайлович 
1.000
Методист
165
Рысьев Михаил Иванович 
1.000
Инструктор-методист по ЛФК
166
Сафронова Татьяна Константиновна 
1.000
Экономист
167
Селищева Ольга Николаевна 
1.000
Биолог
168
Староватова Надежда Альбертовна 
1.000
Фармацевт
169
Степанова Татьяна Владимировна 
1.000
Психолог
170
Терещенко Денис Владимирович 
1.000
Инструктор - методист по ЛФК
171
Чернявская Олеся Станиславовна 
1.000
Психолог
172
Чижикова Инна Константиновна 
1.000
Биолог
173
Юркова Екатерина Викторовна 
1.000
Биолог
174
Янгулов Егор Петрович 
1.000
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
1. 1 инфекционное отделение
1
Упирова Альбина Анатольевна 
1.000
Заведующая отделением, врач инфекционист
2
Кузьмина Елена Владимировна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3
Бабушкин Александр Олегович 
1.000
Врач инфекционист
4
Дьяченко Наталья Александровна 
1.000
Врач невролог
5
Елистратова Татьяна Анатольевна 
0.500
Врач инфекционист
6
Зинкевич Сергей Александрович 
1.000
Врач инфекционист
7
Кожемякина Елена Назимовна 
1.000
Врач инфекционист
8
Обедина Нелли Викторовна 
1.000
Врач отоларинголог
9
Сак Елена Сергеевна 
1.000
Врач инфекционист
10
Строкина Галина Георгиевна 
1.000
Врач инфекционист
11
Панченко Марина Владимировна 
1.000
Медицинская сестра
2. 1 нейрохирургическое отделение
1
Жиго Ирина Юрьевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
2
Восклецов Василий Сергеевич 
1.000
Врач нейрохирург
3
Грибанова Ирина Анатольевна 
1.000
Врач офтальмолог
4
Иванов Олег Викторович 
1.000
Врач нейрохирург
5
Конев Валерий Константинович 
1.000
Врач невролог
6
Кухарев Александр Васильевич 
1.000
Врач нейрохирург
7
Манько Сергей Николаевич 
1.000
Врач нейрохирург
8
Медведева Ирина Ивановна 
1.000
Врач нейрохирург
9
Сергеенко Андрей Юрьевич 
1.000
Врач отоларинголог
10
Бочкарева Наталья Александровна 
1.000
Санитарка
3. 1 урологическое отделение
1
Окладников Алексей Юльевич 
1.000
Заведующий отделением, врач уролог
2
Говорушкин Петр Владимирович 
1.000
Врач уролог
3
Подольский Евгений Владимирович 
1.000
Врач уролог
4
Трушкова Любовь Петровна 
1.000
Врач уролог
4. 1 хирургическое отделение
1
Долгих Олег Анатольевич 
1.000
Врач хирург
2
Калягина Марина Аркадьевна 
1.000
Врач хирург
3
Лоншаков Сергей Васильевич 
1.000
Врач хирург
4
Лоншакова Мария Ивановна 
1.000
Врач хирург
5
Маслов Сергей Геннадьевич 
1.000
Врач хирург
6
Останин Павел Андреевич 
1.000
Врач хирург
7
Пан Владимир Федотович 
1.000
Врач хирург
8
Евтушенко Альбина Анатольевна 
1.000
Медицинская сестра палатная
9
Тимонина Ольга Александровна 
1.000
Медицинская сестра
5. 2 инфекционное отделение
1
Юрьева Эльвира Александровна 
1.000
Заведующая отделением, врач инфекционист
2
Вольф Лариса Викторовна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3
Аксючиц Анна Андреевна 
1.000
Врач инфекционист
4
Алтынова Мария Сергеевна 
1.000
Врач инфекционист
5
Морозов Дмитрий Николаевич 
1.000
Врач инфекционист
6
Никитина Галина Ивановна 
1.000
Врач инфекционист
7
Подсысуева Юлия Николаевна 
1.000
Врач инфекционист
8
Рябинина Зинаида Николаевна 
1.000
Медицинская сестра
9
Шматкова Евгения Александровна 
1.000
Медицинская сестра
6. 2 нейрохирургическое отделение
1
Кувеко Владимир Александрович 
1.000
Заведующий отделением, врач нейрохирург
2
Агафонов Иван Владимирович 
1.000
Врач нейрохирург
3
Арбузников Александр Константинович 
1.000
Врач невролог
4
Бобриков Александр Юрьевич 
1.000
Врач нейрохирург
5
Булгаков Андрей Владимирович 
1.000
Врач нейрохирург
6
Гуляев Владимир Юрьевич 
0.500
Врач нейрохирург
7
Дмитренко Алексей Иванович 
1.000
Врач нейрохирург
8
Ерахтин Евгений Евгеньевич 
1.000
Врач нейрохирург
9
Лопасова Ольга Николаевна 
1.000
Врач офтальмолог
10
Лыков Валерий Витальевич 
1.000
Врач отоларинголог
11
Михальков Роман Владимирович 
1.000
Врач нейрохирург
12
Молина Ирина Юрьевна 
1.000
Врач нейрохирург
13
Непомнющий Дмитрий Николаевич 
1.000
Врач нейрохирург
14
Савин Сергей Анатольевич 
1.000
Врач нейрохирург
15
Столяренко Татьяна Анатольевна 
1.000
Врач нейрохирург
16
Хозеев Дмитрий Владимирович 
1.000
Врач нейрохирург
17
Черниченко Евгений Сергеевич 
1.000
Врач нейрохирург
18
Эрдман Маргарита Викторовна 
1.000
Врач нейрохирург
7. 2 урологическое отделение
1
Романенко Александр Владимирович 
1.000
Заведующий отделением, врач уролог
2
Андриянов Андрей Валерьевич 
1.000
Врач уролог
3
Атраднов Максим Владимирович 
1.000
Врач уролог
4
Капкан Александр Васильевич 
1.000
Врач уролог
5
Киселева Наталья Валентиновна 
1.000
Врач уролог
6
Красноборов Евгений Павлович 
1.000
Врач уролог
7
Одинцова Марина Николаевна 
1.000
Врач уролог
8
Ракчеев Андрей Геннадьевич 
1.000
Врач уролог
9
Романенко Роман Александрович 
1.000
Врач уролог
10
Шрамова Оксана Геннадьевна 
1.000
Врач уролог
11
Иванова Екатерина Аверьяновна 
1.000
Медицинская сестра перевязочной
8. 2 хирургическое отделение
1
Черных Александр Николаевич 
1.000
Заведующий отделением, врач хирург
2
Войтович Михаил Юрьевич 
1.000
Врач хирург
3
Глок Елена Викторовна 
1.000
Врач хирург
4
Жиго Павел Тодеушевич 
1.000
Врач хирург
5
Липухина Лариса Викторовна 
1.000
Врач хирург
6
Чихачев Евгений Александрович 
1.000
Врач хирург
7
Ширко Александр Иванович 
1.000
Врач хирург
8
Щербаков Дмитрий Артемович 
1.000
Врач хирург
9
Юрчук Андрей Владимирович 
1.000
Врач хирург
10
Гималетдинова Светлана Петровна 
1.000
Медицинская сестра
11
Семилетова Надежда Сергеевна 
1.000
Сестра-хозяйка
12
Тарасенко Ольга Владимировна 
1.000
Санитарка
9. 3 инфекционное отделение
1
Липнягова Светлана Викторовна 
1.000
Заведующая отделением, врач инфекционист
2
Зубкова Елена Афанасьевна 
1.000
Врач инфекционист
3
Кандлен Константин Владимирович 
1.000
Врач инфекционист
4
Левицкий Станислав Владимирович 
1.000
Врач инфекционист
5
Тафимцева Ольга Валентиновна 
1.000
Сестра-хозяйка
10. 3 хирургическое отделение (гнойное)
1
Тяпкин Сергей Игнатьевич 
1.000
Заведующий отделением
2
Брюханов Никита Евгеньевич 
1.000
Врач хирург
3
Маслов Сергей Викторович 
1.000
Врач хирург
4
Бегунец Ольга Владимировна 
1.000
Врач хирург
5
Востроженко Андрей Сергеевич 
1.000
Врач хирург
6
Гапоненко Владислав Олегович 
1.000
Врач хирург
7
Дектярев Максим Александрович 
1.000
Врач хирург
8
Мунин Андрей Михайлович 
1.000
Врач хирург
9
Рогкустов Виталий Юрьевич 
1.000
Врач хирург
10
Роговцов Константин Викторович 
1.000
Врач хирург
11
Симаков Юрий Юрьевич 
1.000
Врач хирург
11. Гинекологическое отделение
1
Литвинов Владимир Райнгольдович 
1.000
Заведующий отделением, врач акушер-гинеколог
2
Ермошкин Олег Александрович 
1.000
Заведующий отделением
1.000
Врач акушер-гинеколог
3
Даташвили Софио Самсоновна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
4
Ермаков Дмитрий Дмитриевич 
1.000
Врач акушер-гинеколог
5
Комина Ирина Николаевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
6
Маленкина Людмила Дмитриевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
7
Мартынюк Вера Ильинична 
1.000
Врач акушер-гинеколог
8
Низовцева Анастасия Александровна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
9
Перфильева Нелли Дмитриевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
10
Прокопчук Виктор Васильевич 
1.000
Врач акушер-гинеколог
11
Прохоренкова Альфия Серажудиновна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
12
Савченко Лидия Георгиевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
13
Серебрякова Мария Григорьевна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
14
Халюзов Михаил Юрьевич 
1.000
Врач акушер-гинеколог
15
Чалков Роман Русланович 
1.000
Врач акушер-гинеколог
16
Шипулин Петр Александрович 
1.000
Врач акушер-гинеколог
12. Кардиологическое отделение для больных инфарктом миокарда
1
Нечепуренко Галина Ивановна 
1.000
Заведующая отделением, врач кардиолог
2
Дидур Марина Эдуардовна 
1.000
Врач кардиолог
3
Литвиненко Мария Викторовна 
1.000
Врач кардиолог
4
Любецкая Людмила Сергеевна 
1.000
Врач кардиолог
5
Михалькова Наталья Михайловна 
1.000
Врач кардиолог
6
Опанасенко Ирина Александровна 
1.000
Врач кардиолог
7
Пушкарева Юлия Ивановна 
1.000
Врач кардиолог
8
Цибульская Наталья Юрьевна 
0.250
Врач кардиолог
9
Шимохина Наталья Юрьевна 
1.000
Врач кардиолог
13. Клинико-диагностическая лаборатория
1
Бабушкин Вячеслав Анатольевич 
0.500
Заведующий лабораторией
2
Воронковская Анна Владимировна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
3
Данилова Ольга Филипповна 
1.000
Врач лаборант
4
Деордиева Людмила Геннадьевна 
1.000
Врач лаборант
5
Елчиев Ашраф Шамсаддин оглы 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
6
Зырянова Валентина Васильевна 
1.000
Врач лаборант
7
Кайкова Татьяна Борисовна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
8
Килина Марина Владимировна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
9
Красновская Евгения Эдуардовна 
1.000
Врач лаборант
10
Манжосова Татьяна Ивановна 
1.000
Врач лаборант
11
Мартынович Наталья Алексеевна 
1.000
Врач лаборант
12
Павлова Наталья Николаевна 
1.000
Врач лаборант
13
Рыжкова Наталья Анатольевна 
1.000
Врач лаборант
14
Стефанишина Евгения Александровна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
15
Чижикова Елена Викторовна 
1.000
Врач лаборант
16
Яковлева Лариса Юрьевна 
1.000
Врач лаборант
17
Вьюшенская Татьяна Владимировна 
1.000
Биолог
18
Герасимова Екатерина Анатольевна 
1.000
Биолог
19
Данилова Наталья Николаевна 
1.000
Биолог
20
Казанина Анастасия Алексеевна 
1.000
Биолог
21
Ставер Ярослава Геннадьевна 
1.000
Биолог
14. Неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения
1
Позднякова Мария Николаевна 
1.000
Заведующая отделением, врач невролог
2
Базаров Александр Сергеевич 
1.000
Врач невролог
3
Бахарева Надежда Игоревна 
1.000
Врач невролог
4
Брюханова Олеся Валерьевна 
1.000
Врач невролог
5
Васильев Михаил Владимирович 
1.000
Врач невролог
6
Вигуль Елена Викторовна 
1.000
Врач терапевт
7
Домрачев Дмитрий Владимирович 
1.000
Врач невролог
8
Егоров Андрей Геннадьевич 
1.000
Врач невролог
9
Ефименко Максим Юрьевич 
0.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
10
Киреева Наталья Евгеньевна 
1.000
Врач невролог
11
Кузнецова Мэри Викторовна 
1.000
Врач невролог
12
Савинова Ирина Владимировна 
1.000
Врач невролог
13
Смертина Елена Геннадьевна 
1.000
Врач невролог
14
Чмулева Марина Борисовна 
1.000
Врач невролог
15
Бондарь Оксана Сергеевна 
1.000
Медицинская сестра
16
Изотова Ольга Михайловна 
1.000
Логопед
17
Шерстнев Антон Павлович 
1.000
Медицинский брат
15. Нефрологическое отделение
1
Россовская Мария Львовна 
1.000
Заведующая отделением, врач нефролог
2
Дельвер Елена Анатольевна 
1.000
Врач нефролог
3
Бердникова Лидия Викторовна 
1.000
Медицинская сестра
16. Операционный блок
1
Рябков Игорь Александрович 
1.000
Заведующий блоком, врач хирург
2
Курнавкина Людмила Владимировна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3
Андреев Роман Иванович 
1.000
Врач хирург
4
Бердников Дмитрий Сергеевич 
1.000
Врач хирург
5
Борисов Роман Николаевич 
0.500
Врач хирург
6
Кравцова Светлана Александровна 
1.000
Врач хирург
7
Куликов Борис Евгеньевич 
1.000
Врач хирург
8
Маслов Геннадий Сергеевич 
1.000
Врач хирург
9
Милинчук Николай Иванович 
1.000
Врач хирург
10
Многогрешнов Игорь Геннадьевич 
1.000
Врач хирург
11
Олейников Андрей Олегович 
1.000
Врач хирург
12
Останин Егор Павлович 
1.000
Врач хирург
13
Попиль Александра Николаевна 
0.500
Врач хирург
14
Савчук Андрей Юрьевич 
1.000
Врач хирург
15
Скрипачев Максим Викторович 
1.000
Врач хирург
16
Человасенко Алексей Борисович 
1.000
Врач хирург
17
Репш Екатерина Сергеевна 
1.000
Операционная медицинская сестра
18
Январева Екатерина Юрьевна 
1.000
Операционная медицинская сестра
17. Отделение для больных с острыми отравлениями
1
Брюханов Владимир Михайлович 
1.000
Врач токсиколог
2
Лебедев Михаил Леонидович 
1.000
Врач токсиколог
3
Скрипникова Елена Евгеньевна 
1.000
Врач психиатр
4
Топоева Екатерина Валерьевна 
1.000
Врач токсиколог
5
Шандыбаева Татьяна Васильевна 
1.000
Врач токсиколог
6
Шиврина Татьяна Геннадьевна 
1.000
Врач токсиколог
7
Шумбасов Андрей Юрьевич 
1.000
Врач токсиколог
18. Отделение лучевой диагностики №1
1
Соколов Виктор Николаевич 
1.000
Заведующий отделением, врач рентгенолог
2
Белобородова Юлия Сергеевна 
1.000
Заведующий отделением
3
Побызаков Александр Сергеевич 
1.000
Врач рентгенолог
4
Капкан Ольга Витальевна 
1.000
Рентген-лаборант
19. Отделение лучевой диагностики №2
1
Черепанов Вячеслав Владимирович 
1.000
Заведующий отделением, врач радиолог
2
Бункевич Нина Антолиновна 
1.000
Врач радиолог
20. Отделение переливания крови
1
Сарап Павел Владимирович 
1.000
Заведующий отделением, врач трансфузиолог
2
Турутина Надежда Валерьевна 
1.000
Медицинская сестра
21. Отделение реанимации и интенсивной терапии
1
Екименко Любовь Николаевна 
1.000
Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог
2
Ворчак Марина Александровна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3
Севрюгина Елена Николаевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
4
Власов Петр Николаевич 
1.000
Заведующий отделением
5
Алимов Александр Джигангирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
6
Белолипецкая Ольга Алексеевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
7
Величко Дмитрий Андреевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
8
Власов Дмитрий Геннадьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
9
Воронковский Игорь Геннадьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
10
Годунов Анатолий Викторович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
11
Грянко Сергей Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
12
Емельяшин Владимир Семенович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
13
Капкан Татьяна Юрьевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
14
Коваленко Сергей Викторович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
15
Коваль Андрей Васильевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
16
Козычева Оксана Павловна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
17
Кооль Виталий Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
18
Копылов Руслан Валерьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
19
Копытко Александр Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
20
Корольков Олег Юрьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
21
Корчагин Александр Аркадьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
22
Корчинская Светлана Владимировна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
23
Криштоп Алексей Георгиевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
24
Кульба Светлана Николаевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
25
Лакомая Лариса Алексеевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
26
Луценко Михаил Васильевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
27
Медведев Виктор Валерьевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
28
Надич Виктория Евгеньевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
29
Одинцова Татьяна Леонидовна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
30
Омылова Юлия Владимировна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
31
Орлов Сергей Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
32
Плотников Илья Константинович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
33
Поздеева Инна Александровна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
34
Родионова Юлия Васильевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
35
Руднева Татьяна Алексеевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
36
Савченко Ирина Александровна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
37
Светлов Евгений Анатольевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
38
Симановский Юрий Гаврилович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
39
Филяков Александр Игоревич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
40
Фролов Андрей Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
41
Хачатрян Вилюша Мигранович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
42
Хританков Семен Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
43
Червяков Игорь Борисович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
44
Черноусов Александр Николаевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
45
Шамраев Сергей Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
46
Шандыбаев Александр Зинелевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
47
Шведова Мария Александровна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
48
Юшкова Анастасия Васильевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
49
Янковский Роман Вадимович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
50
Бобрович Алена Владимировна 
1.000
Медицинская сестра-анестезист
51
Воронцова Татьяна Владимировна 
1.000
Медицинская сестра палатная
52
Гаврина Светлана Александровна 
1.000
Медицинская сестра
53
Дружинина Татьяна Андреевна 
1.000
Медицинская сестра палатная
54
Рерих Алексей Геннадьевич 
1.000
Медицинский брат палатный
55
Урюпина Ксения Александровна 
1.000
Младшая медицинская сестра по уходу за больными
56
Хохлова Татьяна Александровна 
1.000
Медицинская сестра
57
Чупина Анна Владимировна 
1.000
Младшая медицинская сестра по уходу за больными
22. Отделение сосудистой хирургии
1
Кулагин Сергей Викторович 
1.000
Заведующий отделением, врач сердечно-сосудистый хирург
2
Анциферов Антон Владимирович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
3
Блахтин Руслан Рафаильевич 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
4
Когодеев Евгений Николаевич 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
5
Макушев Денис Ильич 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
6
Попенко Андрей Николаевич 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
7
Ширшиков Андрей Алексеевич 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
8
Хребтова Ольга Геннадьевна 
1.000
Медицинская сестра
23. Отделение функциональной диагностики
1
Еремина Наталья Павловна 
1.000
Заведующая отделением, врач функциональной диагностики
2
Десятова Маргарита Михайловна 
1.000
Врач функциональной диагностики
3
Ефременко Кристина Гунтисовна 
1.500
Врач функциональной диагностики
4
Кузьменко Алина Александровна 
1.000
Врач функциональной диагностики
5
Лихоузова Людмила Васильевна 
1.000
Врач функциональной диагностики
6
Миронов Юрий Николаевич 
1.000
Врач функциональной диагностики
7
Невмержицкая Виктория Викторовна 
1.000
Врач функциональной диагностики
8
Павлова Оксана Михайловна 
1.000
Врач функциональной диагностики
9
Тарамино Зоя Анатольевна 
1.000
Врач функциональной диагностики
10
Федорова Татьяна Валерьевна 
1.000
Врач функциональной диагностики
11
Шкор Наталья Валентиновна 
1.000
Врач функциональной диагностики
24. Патологоанатомическое отделение
1
Животова Наталья Борисовна 
1.000
Врач патологоанатом
2
Калинников Валерий Модестович 
1.000
Врач патологоанатом
3
Карепов Валерий Николаевич 
1.000
Врач патологоанатом
4
Парно Александр Андреевич 
1.000
Врач патологоанатом
5
Пищеренко Сергей Михайлович 
1.000
Врач патологоанатом
25. Приемное отделение
1
Турова Анна Иосифовна 
1.000
Заведующая отделением, врач терапевт
2
Алимов Джигангир Нариманович 
1.000
Врач терапевт
3
Бардаева Ольга Георгиевна 
1.000
Врач дерматовенеролог
4
Головешкина Татьяна Юрьевна 
1.000
Врач терапевт
5
Грачева Татьяна Владимировна 
1.000
Врач терапевт
6
Замяткина Виктория Константиновна 
1.000
Врач терапевт
7
Клипацкая Ольга Владимировна 
1.000
Врач терапевт
8
Крженицкая Елена Юрьевна 
1.000
Врач инфекционист
9
Люкомас Лариса Николаевна 
1.000
Врач терапевт
10
Мостовая Светлана Ивановна 
1.000
Врач терапевт
11
Орел Лилия Геннадьевна 
1.000
Врач терапевт
12
Усик Любовь Георгиевна 
1.000
Врач терапевт
13
Харьков Евгений Иванович 
0.250
Врач кардиолог
14
Хомченко Евгения Ивановна 
1.000
Врач невролог
15
Чернышов Владимир Борисович 
1.000
Врач инфекционист приемного покоя
16
Шалонова Раиса Егоровна 
1.000
Врач приемного отделения
17
Шепелевич Виктор Анатольевич 
1.000
Врач невролог
18
Наумченко Людмила Ивановна 
1.000
Медицинская сестра
19
Петрова Наталья Андреевна 
1.000
Медицинская сестра
26. Пульмонологическое отделение
1
Орлова Людмила Константиновна 
1.000
Заведующая отделением, врач пульмонолог
2
Козлов Евгений Вячеславович 
1.000
Заведующий отделением
3
Бургарт Татьяна Владимировна 
1.000
Врач пульмонолог
4
Буторова Людмила Александровна 
1.000
Врач пульмонолог
5
Великова Ирина Александровна 
1.000
Врач пульмонолог
6
Кузьменя Лидия Александровна 
1.000
Врач пульмонолог
7
Новикова Галина Валентиновна 
1.000
Врач пульмонолог
8
Новохацкая Марина Викторовна 
1.000
Врач пульмонолог
9
Семенихина Юлия Анатольевна 
1.000
Врач пульмонолог
10
Гукова Любовь Евгеньевна 
1.000
Медицинская сестра палатная
27. Рентгенологическое отделение
1
Бахарев Виктор Павлович 
1.000
Заведующий отделением, врач рентгенолог
2
Васильева Елена Михайловна 
1.000
Врач УЗД
3
Витютин Сергей Александрович 
1.000
Врач хирург
4
Волков Дмитрий Сергеевич 
1.000
Врач рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение
5
Дурнев Алексей Викторович 
1.000
Врач рентгенолог
6
Кабацюра Валентина Николаевна 
1.000
Врач УЗД
7
Коган Марина Владимировна 
1.000
Врач УЗД
8
Коршунова Татьяна Александровна 
1.000
Врач рентгенолог
9
Кривцова Александра Сергеевна 
1.000
Врач рентгенолог
10
Мамонтова Вера Викторовна 
1.000
Врач рентгенолог
11
Марцынкевич Анатолий Романович 
1.000
Врач рентгенолог
12
Михайлова Ирина Сергеевна 
1.000
Врач УЗД
13
Михайлова Полина Александровна 
1.000
Врач рентгенолог
14
Останина Елена Владимировна 
1.000
Врач УЗД
15
Пащенко Нина Григорьевна 
1.000
Врач рентгенолог
16
Романенко Надежда Яковлевна 
1.000
Врач УЗД
17
Тихонов Андрей Анатольевич 
1.000
Врач УЗД
18
Требин Михаил Юрьевич 
1.000
Врач рентгенолог
19
Турий Ирина Васильевна 
1.000
Врач УЗД
20
Тутынина Мария Владимировна 
1.000
Врач рентгенолог
21
Феклина Надежда Ивановна 
1.000
Врач рентгенолог
22
Храпская Мария Владимировна 
1.000
Врач УЗД
23
Червякова Каринэ Араратовна 
1.000
Врач УЗД
24
Черных Александр Викторович 
1.000
Врач рентгенолог
25
Черных Дмитрий Александрович 
1.000
Врач хирург
26
Чикинев Роман Юрьевич 
1.000
Врач хирург
27
Журавлева Анастасия Владимировна 
1.000
Рентгенлаборант
28
Голубева Елена Ивановна 
1.000
Рентген-лаборант
29
Репина Олеся Анатольевна 
1.000
Рентген-лаборант
28. Стоматологическое отделение
1
Крикун Светлана Владимировна 
1.000
Заведующая отделением, врач стоматолог-хирург
2
Ананьин Виталий Валерьевич 
1.000
Врач стоматолог-хирург
3
Вершинская Вера Леонидовна 
1.000
Врач стоматолог-хирург
4
Дубровина Юлия Владимировна 
1.000
Врач стоматолог-хирург
5
Иванюшин Максим Валерьевич 
1.000
Врач стоматолог-хирург
6
Крючков Артем Константинович 
1.000
Врач стоматолог-хирург
7
Николаев Павел Николаевич 
1.000
Врач стоматолог-хирург
8
Рог-Кустова Ирина Николаевна 
1.000
Врач стоматолог-терапевт
9
Савина Тамара Николаевна 
1.000
Врач стоматолог-терапевт
10
Ополева Ольга Сергеевна 
1.000
Медицинская сестра палатная
29. Травматологическое отделение
1
Тутынин Константин Валерьевич 
1.000
Заведующий отделением, Врач травматолог-ортопед
2
Белоусов Михаил Александрович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
3
Баркаревич Валерьян Николаевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
4
Баркаревич Денис Валерьянович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
5
Берлинец Евгений Александрович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
6
Бохин Александр Степанович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
7
Боштан Иван Васильевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
8
Гендин Олег Александрович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
9
Данилов Алексей Витальевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
10
Дизендорф Сергей Николаевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
11
Иванова Наталья Витальевна 
1.000
Врач травматолог-ортопед
12
Лоншаков Сергей Олегович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
13
Пархоменко Олег Анатольевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
14
Самойленко Сергей Валерьевич 
1.000
Врач травматолог-ортопед
15
Спиридонов Анатолий Викторович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
16
Тутынина Марина Александровна 
1.000
Врач травматолог-ортопед
17
Ушанов Всеволод Владимирович 
1.000
Врач травматолог-ортопед
30. Физиотерапевтическое отделение
1
Сифоркина Людмила Николаевна 
1.000
Заведующая отделением, врач физиотерапевт
2
Артюх Наталья Ивановна 
1.000
Врач физиотерапевт
3
Ефремова Вера Анатольевна 
1.000
Врач по лечебной физкультуре
1.000
Врач физиотерапевт
4
Козлова Лариса Петровна 
1.000
Врач физиотерапевт
5
Пашкевич Валентина Николаевна 
1.000
Врач физиотерапевт
6
Сифоркин Максим Викторович 
1.000
Врач рефлексотерапевт
1.000
Врач физиотерапевт
7
Валеева Альмира Валиевна 
1.000
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
8
Наумова Ольга Анатольевна 
1.000
Медицинская сестра по массажу
9
Никитина Елена Валерьевна 
1.000
Инструктор по лечебной физкультуре
10
Салий Надежда Викторовна 
1.000
Инструктор по лечебной физкультуре
11
Ефимова Екатерина Владимировна 
1.000
Инструктор-методист ЛФК
12
Редькин Владимир Викторович 
1.000
Инструктор-методист
13
Шелякин Валерий Алексеевич 
1.000
Инструктор-методист
31. Эндокринологическое отделение
1
Речкова Елена Владимировна 
1.000
Заведующая отделением, врач эндокринолог
2
Пелых Наталья Дмитриевна 
1.000
Врач эндокринолог
3
Пронина Елена Александровна 
1.000
Врач эндокринолог
4
Серебренников Вячеслав Владимирович 
1.000
Врач эндокринолог
5
Штегман Олег Анатольевич 
0.500
Врач-консультант кардиолог
6
Бежанова Светлана Владимировна 
1.000
Медицинская сестра
32. Эндоскопическое отделение
1
Коренева Татьяна Леопольдовна 
1.000
Заведующая отделением, врач эндоскопист
2
Курганский Николай Федорович 
1.000
Врач эндоскопист
3
Роговцова Наталия Александровна 
1.000
Врач эндоскопист
4
Ширко Тамара Трифоновна 
1.000
Врач эндоскопист
5
Юрченко Владимир Владимирович 
1.000
Врач эндоскопист
33. Отделение анестезиологии-реанимации
1
Ильина Шабнам Агасувар кызы 
2.000
Врач анестезиолог-реаниматолог