KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Институт медицинских проблем Севера СО РАН
Собственность:Государственная
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Шахтеров 25Б
Телефон:+7 (391) 228 06 83
Официальный сайт:impn.ru
E-mail:impn@impn.ru

 Сотрудники Бывшие
1Манчук Валерий Тимофеевич 
1.000
Директор
2Смирнова Светлана Витальевна 
1.000
Заместитель директора по научной работе
3Каспаров Эдуард Вильямович 
1.000
Директор
4Иванова Елена Борисовна 
1.000
Заместитель главного врача по лечебной работе
5Крутикова Леся Юрьевна 
1.000
Заместитель главного врача по ОМР
6Бронникова Елена Петровна 
1.000
Заведующая научно-организационным отделом
7Полилей Семен Антонович 
1.000
Заведующий патологоанатомическим отделением
8Сваринский Сергей Юрьевич 
1.000
Заведующий хирургическим отделением
9Аверченко Евгения Александровна 
1.000
Заместитель главного врача по внебюджетной деятельности
10Герасимова Татьяна Александровна 
1.000
Заведующий отделением
11Климов Юрий Иванович 
1.000
1.000
Руководитель центра
Врач педиатр
12Геворгян Лусине Санасаровна 
1.000
Врач функциональной диагностики
13Грушевский Олег Валерьевич 
1.000
Врач хирург
14Иконникова Валентина Яновна 
1.000
Врач физиотерапевт
15Новгородцева Наталья Яковлевна 
1.000
Врач кардиолог
16Бабушкина Оксана Ивановна 
1.000
1.000
Научный сотрудник
Врач функциональной диагностики
17Андина Алина Дмитриевна 
1.000
Врач педиатр
18Арутюнян Сюзанна Суреновна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
19Асмолова Надежда Петровна 
1.000
Врач терапевт
20Ахметшин Тимур Нуристанович 
1.000
Врач педиатр участковый
21Бадьян Светлана Игоревна 
1.000
Врач УЗД
22Баркова Юлия Александровна 
1.000
Врач УЗД
23Бобровничая Альбина Михайловна 
1.000
1.000
Врач аллерголог
Врач педиатр
24Бойко Елена Николаевна 
1.000
Врач педиатр участковый
25Витютнева Арина Владимировна 
1.000
Врач педиатр участковый
26Водясова Наталья Анатольевна 
1.000
Врач педиатр
27Вохмина Татьяна Александровна 
1.000
Врач педиатр
28Галонский Владислав Геннадьевич 
1.000
Врач стоматолог-ортопед
29Гетц Анастасия Александровна 
1.000
Врач УЗД
30Гудина Нина Николаевна 
1.000
Врач невролог
31Гуликян Гарен Нораирович 
1.000
Врач пластический хирург
32Гурова Лина Петровна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
33Дударов Заур Каурбекович 
1.000
Врач хирург
34Дябкин Евгений Владимирович 
0.500
Врач уролог
35Егорова Татьяна Анатольевна 
1.000
Врач отоларинголог
36Заборцева Вероника Иннокентьевна 
1.000
Врач гастроэнтеролог
37Зуева Татьяна Валерьевна 
1.000
Врач УЗД
38Карасева Алина Валентиновна 
1.000
Врач УЗД
39Карповская Надежда Николаевна 
1.000
Врач терапевт
40Каспарова Ирина Эдуардовна 
1.000
Врач хирург
41Корнилов Орлан Аркадьевич 
1.000
Врач рефлексотерапевт
42Краснов Владимир Андреевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
43Кувшинова Елена Владимировна 
1.000
Врач педиатр
44Кургановская Галина Ивановна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
45Кутейников Сергей Петрович 
1.000
Врач хирург
46Латышева Алена Николаевна 
1.000
Врач аллерголог-иммунолог
47Лащинская Наталья Николаевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
48Листратова Зоя Алексеевна 
1.000
Врач физиотерапевт
49Малахова Наталья Сергеевна 
1.000
Врач функциональной диагностики
50Мамедов Расим Халигович 
1.000
1.000
Врач ординатор
Врач хирург
51Мелкозеров Денис Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
52Мигунова Людмила Валерьевна 
1.000
Врач педиатр
53Микитина Наталья Методьевна 
1.000
Врач лаборант
54Миндиашвили Марине Иосифовна 
1.000
Врач кардиолог
55Мутовин Владимир Михайлович 
1.000
Врач эндоскопист
56Мухамедьянов Тимур Юсупович 
1.000
Врач офтальмолог
57Мякишев Евгений Владимирович 
1.000
Врач педиатр
58Пандрак Татьяна Сергеевна 
1.000
Врач функциональной диагностики
59Парилова Ольга Владимировна 
1.000
Врач отоларинголог
60Передня Ольга Юрьевна 
1.000
Врач УЗД
61Пермякова Светлана Васильевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
62Петрова Татьяна Николаевна 
1.000
Врач функциональной диагностики
63Подымаева Тамара Александровна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
64Радкевич Андрей Анатольевич 
1.000
Врач челюстно-лицевой хирург
65Родина Дина Васильевна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
66Серая Наталья Сергеевна 
1.000
Врач физиотерапевт
67Сергеев Юрий Михайлович 
1.000
Врач невролог
68Симонович Александр Евгеньевич 
1.000
Врач нейрохирург
69Сказка Тамара Ивановна 
1.000
Врач педиатр участковый
70Смирнова Лариса Александровна 
1.000
Врач рентгенолог
71Сопко Ольга Владимировна 
1.000
Врач функциональной диагностики
72Сырчин Владислав Леонидович 
1.000
Врач рентгенолог
73Сюркаева Нина Степановна 
1.000
Врач лаборант
74Тактаракова Ирина Генриховна 
1.000
Врач эндоскопист
75Теппер Елена Александровна 
1.000
Врач педиатр участковый
76Терехов Александр Николаевич 
1.000
Врач нейрохирург
77Тимошенко Валерий Олегович 
1.000
Врач хирург
78Тонких Юлия Леонгардовна 
1.000
Врач терапевт
79Тучков Александр Александрович 
1.000
Врач кардиолог
80Финк Инна Сергеевна 
1.000
Врач невролог
81Хоменко Оксана Владимировна 
1.000
Врач терапевт
82Хромушкин Александр Захарович 
1.000
Врач рентгенолог
83Черных Андрей Александрович 
1.000
Врач акушер-гинеколог
84Шелковникова Елена Александровна 
1.000
Врач иммунолог-аллерголог
85Шиве Светлана Александровна 
1.000
Врач педиатр
86Шинкоренко Юлия Александровна 
1.000
Врач ординатор
87Шубина Маргарита Валерьевна 
1.000
Врач педиатр
88Шульгина Людмила Александровна 
1.000
Врач педиатр
89Шуст Григорий Михайлович 
1.000
Врач эндокринолог
90Амельчугова Ольга Сергеевна 
1.000
Старший научный сотрудник
91Ахмедова Сугура Ехтибар кызы 
1.000
Клинический ординатор 2 года обучения
92Белова Елена Валентиновна 
1.000
Старший научный сотрудник
93Благодатская Елена Александровна 
1.000
Библиограф
94Борисов Александр Геннадьевич 
1.000
Научный сотрудник
95Булыгин Вадим Геннадьевич 
1.000
Ведущий научный сотрудник
96Бурдин Вадим Николаевич 
1.000
Младший научный сотрудник
97Вшивков Виталий Алексеевич 
1.000
Научный сотрудник
98Гончарова Марина Владимировна 
1.000
Аспирант (очный)
99Горбачева Нина Николаевна 
1.000
Старший научный сотрудник
100Евтушенко Ольга Михайловна 
1.000
Фармацевт
101Зайцева Жанна Геннадьевна 
1.000
Младший научный сотрудник
102Колоскова Татьяна Петровна 
1.000
Ведущий научный сотрудник
103Колпакова Алла Федоровна 
0.250
Ведущий научный сотрудник
104Кощеев Виктор Николаевич 
1.000
Аспирант (очный)
105Лаптева Людмила Владимировна 
1.000
Ведущий научный сотрудник
106Муравьева Наталья Георгиевна 
1.000
Научный сотрудник
107Олейникова Светлана Александровна 
1.000
Клинический ординатор 1 года обучения
108Стрельская Ольга Валентиновна 
1.000
Старший научный сотрудник
109Хертек Айсуу Хулеровна 
1.000
Участковый педиатр
110Шагарова Светлана Геннадьевна 
1.000
Ученый секретарь
111Шаравии Алевтина Очур-ооловна 
1.000
Старший научный сотрудник
1. Клиника
1Гоголашвили Николай Гамлетович 
1.000
Заведующий отделением кардиологии
2Давыдов Владимир Васильевич 
1.000
Заведующий отделением хирургической косметологии
3Зуев Вадим Витальевич 
1.000
Заведующий лечебно-диагностическим отделением
4Кин Татьяна Ильинична 
1.000
Заведующая 2 хирургическим отделением
5Колесникова Ирина Владимировна 
1.000
Заведующая неврологическим отделением
6Кузьменко Иван Иванович 
1.000
Заведующий 1 хирургическим отделением
7Мальчевский Юрий Евгеньевич 
1.000
Заведующий кабинетом экстракорпоральной детоксикации и фотомодификации крови
8Манчук Галина Константиновна 
1.000
Заведующая физиотерапевтическим отделением
9Тимофеева Светлана Александровна 
1.000
Заведующая педиатрическим отделением №1
10Черная Любовь Алексеевна 
1.000
Заведующая КДЛ
11Сергеев Юрий Михайлович 
1.000
Заведующий поликлиникой
12Губанов Борис Геннадьевич 
1.000
Заведующий аптекой
13Алексеенко Наталья Александровна 
1.000
Врач клинической лабораторной диагностики
14Зяпарова Кристиана Альфредовна 
1.000
Врач кардиолог
15Кин Наталья Викторовна 
1.000
Врач кардиолог
16Ковальская Валентина Георгиевна 
1.000
Врач педиатр
17Конев Олег Николаевич 
1.000
Врач рефлексотерапевт
18Степанова Людмила Петровна 
1.000
Врач патологоанатом
19Цибина Ирина Викторовна 
1.000
Врач терапевт
20Шарыпова Вера Николаевна 
1.000
Врач гастроэнтеролог
21Шицко Светлана Анатольевна 
1.000
Врач кардиолог
22Дресвянкина Любовь Викторовна 
1.000
Биолог
2. Клиническое отделение мониторинга соматической патологии и прогнозирования здоровья
1Грицинская Вера Людвиговна 
1.000
Ведущий научный сотрудник
2Хамнагадаев Игорь Иосифович 
1.000
Ведущий научный сотрудник
3. Клиническое отделение соматического и психического здоровья детей
1Терещенко Сергей Юрьевич 
1.000
Заведующий (медицинским подразделением)
2Осокина Ирина Владимировна 
1.000
Ведущий научный сотрудник
3Поливанова Тамара Владимировна 
1.000
Ведущий научный сотрудник
4Прахин Ефим Исаакович 
0.250
Главный научный сотрудник
5Эверт Лидия Семеновна 
1.000
Ведущий научный сотрудник
4. Клиническое отделение экологической патологии
1Цуканов Владислав Владимирович 
1.000
Заведующий отделением экологической патологии
2Капустина Татьяна Анатольевна 
1.000
Врач отоларинголог
3Маркина Анжела Николаевна 
1.000
Старший научный сотрудник
4Игнатова Ирина Акимовна 
1.000
Ведущий научный сотрудник
5. Лаборатория молекулярно–клеточной физиологии и патологии
1Савченко Андрей Анатольевич 
0.500
Заведующий
2Дубов Александр Владимирович 
1.000
Главный научный сотрудник
3Новицкий Иван Александрович 
1.000
Ведущий научный сотрудник
4Смирнова Ольга Валентиновна 
1.000
Ведущий научный сотрудник
6. Лаборатория этногенетических и метаболических проблем нормы и патологии
1Фефелова Вера Владимировна 
1.000
Заведующий
2Ермошкина Анна Юрьевна 
1.000
Научный сотрудник
3Зайцева Ольга Исаевна 
1.000
Ведущий научный сотрудник
4Нагирная Любовь Александровна 
1.000
Старший научный сотрудник
5Перетока Елизавета Сергеевна 
1.000
Младший научный сотрудник
6Пуликов Анатолий Степанович 
1.000
Ведущий научный сотрудник