KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Аппарат проректора по административно-хозяйственной работе
Индекс:07
Положение:Не задано!
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1   Карта
Телефон:
1
Орлов Иван Иванович 
1.000
Проректор по административно-хозяйственной работе
2
Гайдобуро Екатерина Владимировна 
1.000
Секретарь
3
Жукова Ирина Викторовна 
1.000
Секретарь
4
Кузнецова Елена Юрьевна 
1.000
Помощник проректора
1
Бочарова Валентина Михайловна 
1.000
Начальник
2
Асташова Наталья Винцасовна 
1.000
Ведущий инженер
3
Закирова Татьяна Александровна 
1.000
Инженер по надзору за строительством
4
Шекшуева Анастасия Сергеевна 
1.000
Инженер
1
Качаева Елена Викторовна 
1.000
Начальник
2
Азизбек уулу Акылбек  
1.000
Штукатур-маляр
3
Врублевский Владимир Егорович 
1.000
Штукатур-маляр
4
Евдокимова Тамара Васильевна 
1.000
Штукатур-маляр
5
Кадыров Эрмекбай - 
1.000
Штукатур-маляр
6
Каримов Муминджон Джалолович 
1.000
Штукатур-маляр
7
Князькин Михаил Сергеевич 
1.000
Штукатур-маляр
8
Лутков Олег Петрович 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
9
Мартусь Владимир Григорьевич 
1.000
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
10
Махмадшоев Нематулло Амиршоевич 
1.000
Штукатур-маляр
11
Ненюкова Наталья Михайловна 
1.000
Штукатур-маляр
12
Писаренко Сергей Анатольевич 
1.000
Электрогазосварщик
0.500
Слесарь-сантехник
13
Пятницкий Александр Сергеевич 
0.500
Слесарь-сантехник
14
Садыхова Людмила Григорьевна 
1.000
Штукатур-маляр
1
Солёнов Владимир Анатольевич 
1.000
Начальник
2
Волков Эдуард Юрьевич 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
0.250
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
3
Демянчук Владимир Петрович 
0.500
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
4
Илюшин Олег Николаевич 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
0.250
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
5
Мещеряков Владимир Валентинович 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
6
Панов Виталий Иванович 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
7
Собор Иван Андреевич 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
8
Черкашин Дмитрий Борисович 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
9
Ямбаршева Ирина Павловна 
0.500
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
1
Казакова Анна Сергеевна 
1.000
Комендант
2
Валимова Алсылу Вагизовна 
1.000
Гардеробщик
3
Григоренко Светлана Владимировна 
1.000
Сторож
4
Громова Екатерина Викторовна 
1.000
Сторож
5
Климашова Татьяна Владимировна 
1.000
Гардеробщик
6
Кузнецова Любовь Николаевна 
1.000
Гардеробщик
7
Куслина Светлана Васильевна 
1.000
Гардеробщик
8
Путилина Оксана Александровна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1
Смертина Валентина Александровна 
1.000
Комендант
2
Брюханова Александра Ивановна 
1.000
Гардеробщик
3
Дикова Людмила Анатольевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
0.250
Уборщик служебных помещений
4
Журбина Людмила Александровна 
1.000
Сторож
5
Кадачегов Сергей Викторович 
1.000
Сторож
6
Куликова Наталья Евгеньевна 
1.000
Сторож
7
Лисова Юлия Геннадьевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
8
Нитавская Надежда Петровна 
1.000
Сторож
9
Шашкова Нина Дмитриевна 
1.000
Гардеробщик
10
Яркина Надежда Андреевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1
Колесова Виктория Борисовна 
1.000
Комендант
2
Азолина Оксана Владимировна 
1.000
Сторож
3
Братчикова Наталья Валерьевна 
1.000
Сторож
4
Вицинская Оксана Валентиновна 
1.000
Сторож
5
Колесова Анна Сергеевна 
1.000
Гардеробщик
6
Кудлай Оксана Владимировна 
1.000
Сторож
7
Маклакова Олеся Анатольевна 
1.000
Гардеробщик
8
Феофанова Маргарита Ивановна 
1.000
Гардеробщик
9
Челнокова Лариса Николаевна 
1.000
Гардеробщик
1
Дайбова Елизавета Егоровна 
1.000
Заведующий общежитием
2
Голубева Антонина Александровна 
1.000
Уборщик служебных помещений
3
Другова Тамара Викторовна 
1.000
Сторож
4
Копова Наталья Андреевна 
1.000
Сторож
5
Маслова Нина Андреевна 
1.000
Сторож
6
Павлов Артем Константинович 
1.000
Уборщик служебных помещений
7
Полянинова Тамара Григорьевна 
1.000
Сторож
1
Суровцева Наталья Николаевна 
1.000
Заведующий общежитием
2
Алеева Лилия Ринатовна 
1.000
Сторож
3
Бойко Светлана Алексеевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
4
Вепренцева Марина Васильевна 
1.000
Дежурный
5
Жалимова Адлифя Айзятовна 
1.000
Уборщик служебных помещений
6
Качаева Олеся Александровна 
1.000
Кастелянша
0.500
Кастелянша
7
Кузнецова Ольга Николаевна 
1.000
Дежурный
8
Мельникова Валентина Васильевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
9
Миллер Наталья Николаевна 
1.000
Дежурный
10
Моргунова Наталья Григорьевна 
1.000
Дежурный
11
Разумов Сергей Владимирович 
1.000
Сторож
12
Рахманова Гулкайыр Абдыманаповна 
1.000
Уборщик мусоропроводов
13
Фадеева Людмила Григорьевна 
1.000
Сторож
1
Вахрамеева Дарья Афанасьевна 
1.000
Заведующий общежитием
2
Ямбаршева Ирина Павловна 
0.500
Заведующий общежитием
3
Аглисламова Лена Раяновна 
1.000
Кастелянша
4
Вахрамеева Ирина Николаевна 
1.000
Сторож
5
Гурченкова Татьяна Петровна 
1.000
Сторож
6
Кантария Майка Кальевна 
1.000
Сторож
7
Олейник Ирина Александровна 
1.000
Сторож
8
Панов Евгений Борисович 
1.000
Уборщик мусоропроводов
9
Суворова Галина Ивановна 
1.000
Сторож
10
Щербакова Ирина Геннадьевна 
1.000
Сторож
1
Соколова Ирина Евгеньевна 
1.000
Заведующий общежитием
2
Ведяева Татьяна Поликарповна 
1.000
Сторож
3
Никитина Валентина Николаевна 
1.000
Сторож
4
Панова Мария Даниловна 
1.000
Сторож
5
Панова Наталья Юрьевна 
1.000
Кастелянша
6
Шайкина Ольга Николаевна 
0.500
Уборщик мусоропроводов
1
Пахомова Евгения Геннадьевна 
1.000
Заведующий общежитием
0.500
Кастелянша
2
Аболтина Елена Дмитриевна 
1.000
Сторож
3
Агаева Надежда Викторовна 
1.000
Сторож
4
Бруль Юлия Борисовна 
1.000
Уборщик служебных помещений
0.500
Кастелянша
5
Воронова Елена Львовна 
1.000
Сторож
6
Грищенко Любовь Ивановна 
1.000
Сторож
7
Казачкина Галина Степановна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1
Колегов Михаил Юрьевич 
1.000
Руководитель
2
Изохватов Евгений Александрович 
1.000
Инструктор по физической культуре
3
Костюченко Сергей Викторович 
1.000
Гардеробщик
4
Лобовкина Валентина Борисовна 
1.000
Старший администратор
5
Назаренко Елена Анатольевна 
1.000
Администратор
6
Полухина Анастасия Станиславовна 
1.000
Уборщик служебных помещений
7
Стародубцева Лариса Александровна 
1.000
Гардеробщик
8
Степанов Алексей Дмитриевич 
0.250
Тренер
9
Черкашина Татьяна Семеновна 
1.000
Администратор
10
Шестаков Андрей Сергеевич 
0.250
Тренер
1
Чекраева Екатерина Георгиевна 
0.500
Заведующий хозяйством
1
Вишневский Федор Владимирович 
1.000
Начальник
2
Авилов Алексей Владимирович 
1.000
Уборщик служебных помещений
3
Артемьева Татьяна Викторовна 
1.000
Сторож
4
Бояринцев Вячеслав Владимирович 
1.000
Водитель автомобиля
5
Васильев Александр Александрович 
1.000
Водитель автомобиля
6
Вишневская Валентина Евстафьевна 
1.000
Сторож
7
Жилин Александр Николаевич 
1.000
Водитель автомобиля
8
Зима Надежда Ивановна 
1.000
Сторож
9
Зырянов Анатолий Альфонсович 
1.000
Водитель автомобиля
10
Кирдяшкин Евгений Васильевич 
1.000
Водитель автомобиля
11
Копеев Виктор Александрович 
1.000
Водитель автомобиля
12
Мащенко Станислав Александрович 
1.000
Водитель автомобиля
13
Метлушко Александр Михайлович 
1.000
Водитель автомобиля
14
Мещерякова Наталья Владимировна 
1.000
Сторож
15
Миллер Мария Николаевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
16
Нечистовский Александр Михайлович 
1.000
Водитель автомобиля
17
Новожилов Виктор Александрович 
1.000
Водитель автомобиля
18
Паршин Владимир Николаевич 
1.000
Водитель автомобиля
19
Пусев Василий Павлович 
1.000
Водитель автомобиля
20
Сергеев Сергей Михайлович 
1.000
Водитель автомобиля
21
Соколов Виктор Анатольевич 
1.000
Водитель автомобиля
1
Смоляный Иван Иванович 
1.000
Главный инженер
2
Бучель Александр Борисович 
1.000
Инженер
3
Гришан Алексей Анатольевич 
1.000
Инженер по пожарной безопасности
4
Кирилов Дмитрий Владимирович 
0.500
Слесарь по ремонту и обслуживанию вентиляции и кондиционирования
5
Мик Алексей Михайлович 
1.000
Специалист по закупкам
6
Николаев Виктор Викторович 
1.000
Техник
7
Нитецкий Евгений Васильевич 
1.000
Телефонист
1
Муганцев Владимир Леонидович 
1.000
Начальник
2
Бахирев Виктор Викторович 
1.000
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
0.500
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
3
Иванов Юрий Олегович 
1.000
Инженер-энергетик
4
Кирилов Дмитрий Владимирович 
1.000
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
5
Коровин Георгий Александрович 
1.000
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
6
Мартусь Владимир Григорьевич 
0.500
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
7
Титов Александр Михайлович 
1.000
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
0.500
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
8
Тришина Галина Владимировна 
0.500
Лифтер
1
Березин Александр Геннадьевич 
1.000
Начальник
2
Антонов Александр Петрович 
1.000
Слесарь-сантехник
3
Васильев Александр Александрович 
1.000
Аппаратчик химводоочистки
4
Закиров Раис Маснавиевич 
1.000
Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования
5
Кузубов Валерий Петрович 
1.000
Слесарь-сантехник
6
Максимов Николай Александрович 
1.000
Аппаратчик химводоочистки
7
Нагибин Роман Дмитриевич 
1.000
Аппаратчик химводоочистки
8
Пасечник Алексей Васильевич 
1.000
Слесарь-сантехник
0.500
Слесарь-сантехник
9
Пятницкий Александр Сергеевич 
1.000
Слесарь-сантехник
10
Фрольцов Виктор Викторович 
1.000
Аппаратчик химводоочистки
11
Черных Сергей Сергеевич 
1.000
Слесарь-сантехник
12
Ятчак Сергей Владимирович 
1.000
Слесарь-сантехник
1
Андреева Юлия Леонидовна 
1.000
Паспортист
1
Зырянова Ирина Геннадьевна 
1.000
Начальник отдела охраны труда
2
Пустошинская Анастасия Сергеевна 
1.000
Специалист