KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Региональный сосудистый центр
Краевая клиническая больница
Региональный сосудистый центр
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 3 А Карта
 Сотрудники Бывшие
1
Шнякин Павел Геннадьевич 
1.000
Заместитель руководителя регионального сосудистого центра
2
Панина Юлия Анатольевна 
1.000
Врач невролог
1. Дежурная бригада ургентной ангиопластики
1
Большакова Наталья Игоревна 
0.500
Врач кардиолог
2
Донов Андрей Владимирович 
0.250
Врач-кардиолог
3
Пушкарева Юлия Ивановна 
0.500
Врач-кардиолог
2. Кардиологическое отделение №1
1
Глизер Рахима Нургалиевна 
1.000
Заведующий отделением
2
Битюкова Людмила Григорьевна 
1.000
Врач кардиолог
3
Глизер Лев Семенович 
1.250
Врач кардиолог
4
Иваницкая Элеонора Эдуардовна 
1.000
Врач кардиолог
5
Пристромова Любовь Васильевна 
1.000
Врач кардиолог
6
Рязанов Александр Евгеньевич 
1.000
Врач кардиолог
7
Межбертова Ольга Александровна 
1.000
Медицинская сестра палатная
8
Реброва Алина Фаридовна 
1.000
Медицинская сестра палатная
3. Кардиологическое отделение №2
1
Крыжановская Светлана Альбертовна 
1.000
Заведующий отделением
2
Галлингер Бирута Римантовна 
1.000
Врач кардиолог
3
Воронина Ольга Аркадьевна 
1.000
Врач кардиолог
4
Дозорцева Юлия Владимировна 
1.000
Врач терапевт
5
Мандрикова Ольга Михайловна 
1.000
Врач-кардиолог
6
Обертас Елена Владимировна 
1.000
Врач кардиолог
7
Теряева Юлия Викторовна 
1.000
Врач кардиолог
8
Шевникова Наталья Владимировна 
1.000
Старшая медицинская сестра
4. Кардиологическое отделение №3
1
Устюгов Сергей Александрович 
1.000
Заведующий отделением
1.000
Врач кардиолог
2
Быстрова Лариса Юрьевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3
Белянина Елена Владимировна 
1.250
Врач кардиолог
4
Веселкова Наталья Сергеевна 
0.500
Врач кардиолог
5
Винник Светлана Павловна 
1.000
Врач кардиолог
6
Гапич Зинаида Юрьевна 
0.500
Врач стажер
7
Долгих Виктория Олеговна 
1.500
Врач кардиолог
8
Заря Полина Викторовна 
1.000
Врач терапевт
9
Иноземцева Мария Владимировна 
0.250
Врач кардиолог
10
Кедрова Наталья Сергеевна 
1.000
Врач кардиолог
11
Кочерова Наталья Валерьевна 
0.500
Врач кардиолог
12
Кулакова Рината Олеговна 
1.000
Врач терапевт
13
Мандрикова Ольга Михайловна 
0.500
Врач кардиолог
14
Мосина Валентина Анатольевна 
0.250
Врач кардиолог
15
Никель Елена Александровна 
1.500
Врач кардиолог
16
Новикова Дарья Павловна 
1.000
Врач терапевт
17
Обертас Елена Владимировна 
0.250
Врач кардиолог
18
Попова Екатерина Валерьевна 
1.000
Врач кардиолог
19
Скоробогатов Валентин Владимирович 
1.000
Врач кардиолог
20
Уланова Татьяна Александровна 
0.500
Врач терапевт
21
Утьманова Ирина Васильевна 
0.250
Врач кардиолог
22
Червинская Анастасия Алексеевна 
1.500
Врач кардиолог
23
Шурдесова Мария Викторовна 
0.250
Врач терапевт
24
Гончарова Оксана Михайловна 
1.250
Медицинская сестра палатная
25
Матыко Виктория Павловна 
1.250
Медицинская сестра палатная
26
Павлова Ирина Александровна 
1.250
Медицинская сестра палатная
5. Кардиологическое отделение №4
1
Самохвалов Евгений Владимирович 
1.000
Заведующий отделением
1.000
Врач кардиолог
2
Домбради Вячеслав Владимирович 
1.000
Врач кардиолог
3
Монгуш Таира Семеновна 
1.000
Врач кардиолог
4
Музалевская Вероника Александровна 
1.000
Врач кардиолог
5
Пивоварова Ольга Сергеевна 
1.000
Врач кардиолог
6
Питаев Руслан Ринатович 
1.000
Врач кардиолог
7
Пшенко Тамара Георгиевна 
1.000
Врач стажер
1.000
Врач кардиолог
8
Самсоненко Артем Сергеевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
9
Столбиков Юрий Юрьевич 
1.000
Врач кардиолог
10
Шумский Василий Михайлович 
0.750
Врач кардиолог
11
Матвеевская Венера Камильевна 
1.000
Медицинская сестра палатная
12
Ячменева Лилия Муллабаевна 
1.250
Медицинская сестра палатная
6. Кардиохирургическое отделение
1
Пустовойтов Андрей Владимирович 
1.000
Заведующий отделением
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
2
Антонов Сергей Иванович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
3
Бигашев Андрей Рашитович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
4
Дмитриев Артем Юрьевич 
1.000
Врач стажер
5
Ефремова Виктория Георгиевна 
1.000
Врач кардиолог
6
Мызников Артур Владимирович 
1.000
Врач хирург
7
Усик Геннадий Александрович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
8
Утьманова Ирина Васильевна 
1.000
Врач кардиолог
9
Шильников Никита Владимирович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург
7. Неврологическое отделение
1
Ипполитова Елена Вениаминовна 
1.000
Заведующий отделением
0.500
Врач невролог
2
Бобылева Наталья Сергеевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3
Дорожкин Александр Сергеевич 
1.000
Врач психиатр
4
Черемных Максим Олегович 
1.000
Врач невролог
1.000
Врач восстановительной медицины
5
Бушина Инна Александровна 
1.000
Врач невролог
6
Евдокименко Денис Владимирович 
1.000
Врач-невролог
7
Каверзина Виктория Александровна 
1.750
Врач-невролог
8
Корнева Ольга Петровна 
1.000
Медицинский психолог
9
Ланчинская Елена Ивановна 
1.250
Врач-невролог
10
Медведева Мария Константиновна 
1.000
Врач-невролог
11
Петрова Екатерина Александровна 
1.500
Врач-невролог
12
Уланова Татьяна Александровна 
1.000
Врач стажер
13
Чеколаева Ирина Геннадьевна 
1.000
Врач терапевт
14
Шнейдер Екатерина Александровна 
0.500
Врач невролог
15
Маулин Константин Кимович 
1.500
Медицинский брат по массажу
16
Пашковская Марина Махмутовна 
1.500
Медицинская сестра постовая
17
Сафронова Наталья Владимировна 
1.000
Медицинская сестра постовая
8. Нейрохирургическое отделение
1
Пестряков Юрий Яковлевич 
1.000
Заведующий отделением
2
Ботов Антон Витальевич 
1.500
Врач нейрохирург
3
Иващенко Игорь Михайлович 
1.250
Врач нейрохирург
4
Малицкий Алексей Владимирович 
1.500
Врач нейрохирург
5
Гальцова Юлия Владимировна 
1.000
Старшая медицинская сестра
6
Барышев Анатолий Евгеньевич 
1.000
Врач-нейрохирург
7
Данжуров Евгений Олегович 
0.500
Врач-отоларинголог
8
Дралюк Михаил Григорьевич 
0.250
Врач-нейрохирург
9
Дробова Татьяна Петровна 
1.000
Врач невролог
10
Дрянных Андрей Анатольевич 
0.250
Врач нейрохирург
11
Дунайцева Татьяна Викторовна 
1.000
Врач невролог
12
Исаева Наталья Викторовна 
0.500
Врач невропатолог
13
Канашин Александр Васильевич 
1.000
Врач нейрохирург
14
Лыков Даниил Вадимович 
1.000
Врач нейрохирург
15
Новосельцев Евгений Александрович 
1.000
Врач нейрохирург
16
Поляков Алексей Евгеньевич 
1.000
Врач нейрохирург
17
Руденко Павел Геннадьевич 
1.500
Врач нейрохирург
18
Саленко Алексей Александрович 
1.000
Врач нейрохирург
19
Спиридонов Алексей Викторович 
1.000
Врач нейрохирург
20
Усатова Ирина Сергеевна 
1.000
Врач нейрохирург
21
Усманов Ильдар Алимжанович 
1.000
Врач-нейрохирург
22
Федорченко Маргарита Андреевна 
1.000
Врач-невролог
23
Чумаков Владимир Павлович 
1.500
Врач-нейрохирург
24
Шнейдер Екатерина Александровна 
1.000
Врач невролог
25
Шнякин Павел Геннадьевич 
0.500
Врач нейрохирург
9. Отделение анестезиологии-реанимации N2
1
Линев Кирилл Александрович 
1.000
Заведующий отделением
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
2
Погонин Владимир Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
3
Сандухадзе Дмитрий Дитович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
4
Симулин Владислав Николаевич 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
5
Смирнова Олеся Федоровна 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
6
Фалевко Сергей Юрьевич 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
7
Антипов Алексей Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
8
Артемьев Сергей Александрович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
9
Бигашев Рашит Булатович 
1.750
Врач-анестезиолог-реаниматолог
10
Божко Евгений Владиславович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
11
Гордеев Артем Александрович 
1.750
Врач-анестезиолог-реаниматолог
12
Дружинина Светлана Михайловна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
13
Ильина Ольга Владимировна 
1.250
Врач анестезиолог-реаниматолог
14
Литвинов Максим Игоревич 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
15
Люднев Леонид Олегович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
16
Мотин Александр Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
17
Охримчук Вадим Владимирович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
18
Педяшов Валерий Евгеньевич 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
19
Чермаков Иван Владимирович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
20
Чупахин Сергей Анатольевич 
0.500
Врач-анестезиолог-реаниматолог
21
Щеглов Иван Викторович 
1.000
Врач стажер
22
Сибуль Ольга Эдуардовна 
1.000
Медицинская сестра-анестезист
10. Отделение анестезиологии-реанимации №5
1
Довбыш Николай Юрьевич 
1.000
Заведующий отделением
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
2
Ясакова Наталья Геннадьевна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
3
Барсуков Игорь Георгиевич 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
4
Брюханов Владимир Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
5
Вишнякова Татьяна Васильевна 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
6
Газенкампф Андрей Александрович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
7
Городилов Анатолий Викторович 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
8
Данилович Александр Владимирович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
9
Крючкова Ирина Чигжитовна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
10
Курносов Дмитрий Александрович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
11
Медведева Мария Константиновна 
1.000
Врач невролог
12
Рацлаф Аркадий Яковлевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
13
Сквознякова Елена Александровна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
14
Стародубец Вадим Владимирович 
1.750
Врач анестезиолог-реаниматолог
15
Чеверкова Анна Сергеевна 
1.500
Врач анестезиолог-реаниматолог
16
Водолагина Анна Николаевна 
0.250
Медицинская сестра анестезист
17
Мелкозерова Анна Сергеевна 
1.250
Медицинская сестра-анестезист
11. Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
1
Протопопов Алексей Владимирович 
1.000
Заведующий отделением
0.500
Врач рентгенолог
2
Лунева Оксана Юрьевна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3
Брюховец Сергей Михайлович 
1.500
Врач-рентгенолог
4
Гавриков Павел Гарольдович 
1.750
Врач-рентгенолог
5
Казанский Никита Андреевич 
1.500
Врач хирург
6
Кочкина Ксения Владимировна 
1.750
Врач рентгенолог
7
Кочкина Татьяна Анатольевна 
1.000
Врач хирург
8
Кузнецов Алексей Леонидович 
1.750
Врач хирург
9
Литвинюк Никита Владимирович 
1.000
Врач хирург
10
Малышкин Дмитрий Александрович 
1.750
Врач-рентгенолог
11
Мельников Александр Викторович 
0.750
Врач хирург
12
Плиговка Иван Николаевич 
1.750
Врач-рентгенолог
13
Путилин Александр Владимирович 
1.750
Врач рентгенолог
14
Федченко Ярослав Олегович 
1.750
Врач рентгенолог
15
Чупахин Сергей Анатольевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
12. Отделение сосудистой хирургии
1
Лихошерст Елена Евгеньевна 
1.000
Заведующий отделением
2
Донов Андрей Владимирович 
1.000
Врач кардиолог
3
Когодеев Евгений Николаевич 
1.000
Врач-сердечно-сосудистый хирург
4
Лохман Владимир Филиппович 
1.000
Врач-сердечно-сосудистый хирург
5
Халиулин Ренат Анверович 
1.000
Врач сердечно-сосудистый хирург