KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 Сотрудники Бывшие
1Газенкампф Андрей Александрович 
1.000
Декан
2Балацкая Инна Васильевна 
1.500
Секретарь
3Драцкая Лариса Дмитриевна 
0.500
Секретарь
4Никель Виктория Викторовна 
0.500
Заместитель декана
5Осипова Наталья Петровна 
0.500
Заместитель декана
6Пелипецкая Елена Юрьевна 
0.500
Заместитель декана
7Приходько Елена Анатольевна 
1.000
Заместитель декана
8Разглядная Светлана Викторовна 
 
Заместитель декана
1. Кафедра анатомии и гистологии человека 10-02-13
1Медведева Надежда Николаевна 
1.000
Заведующий кафедрой
2Казакова Татьяна Вячеславовна 
1.000
Профессор
3Николаев Валериан Георгиевич 
0.500
Профессор
4Деревцова Светлана Николаевна 
1.250
Профессор
5Синдеева Людмила Викторовна 
1.500
Профессор
6Батухтина Наталья Петровна 
1.250
Доцент
7Вахтина Лариса Юрьевна 
1.250
Доцент
8Долгушин Максим Валерьевич 
1.000
Доцент
9Ефремова Влада Петровна 
1.200
Доцент, завуч
10Ковалева Гульмира Кажгалиевна 
1.000
Доцент
11Никель Виктория Викторовна 
1.000
Доцент
12Торопова Галина Валерьевна 
1.000
Доцент
13Хапилина Елена Алексеевна 
1.200
Доцент
14Шеломенцева Ольга Викторовна 
1.000
Доцент
15Беззаботнов Владимир Евгеньевич 
1.000
0.500
Старший преподаватель
Старший лаборант
16Орлова Ирина Игоревна 
1.250
Ассистент
17Романенко Александр Александрович 
1.250
Ассистент
18Романова Елена Валерьевна 
1.000
Ассистент
19Чекишева Татьяна Николаевна 
1.000
0.500
Ассистент
Старший лаборант
20Додобоев Манучехр Исломович 
0.500
Лаборант
21Колганова Ольга Геннадьевна 
0.500
Лаборант
22Колесова Виктория Борисовна 
0.500
Лаборант
23Кудлай Людмила Николаевна 
0.500
Лаборант
24Лебедева Екатерина Григорьевна 
0.500
Лаборант
25Милевская Ольга Ивановна 
1.500
Лаборант
26Назаренко Лилия Витальевна 
0.500
Лаборант
27Оюн Мерген-кыс Семис-ооловна 
1.500
Лаборант
28Янчишина Евгения Ярославовна 
1.000
Лаборант
2. Кафедра биологии и экологии 10-02-18
1Виноградов Владислав Владиславович 
1.000
Заведующий кафедрой
2Зубарева Екатерина Владиславовна 
1.000
Доцент, завуч
3Афанаскина Любовь Николаевна 
1.000
Доцент
4Вышегородцева Инесса Сергеевна 
1.000
Доцент
5Горлова Ольга Павловна 
1.000
Доцент
6Дегерменджи Надежда Николаевна 
0.250
Доцент
7Екимова Екатерина Юрьевна 
0.750
Доцент
8Емельянова Анна Юрьевна 
0.500
Доцент
9Кашкевич Елена Ивановна 
0.500
0.250
Старший лаборант
Доцент
10Лапкина Екатерина Зиядхановна 
0.250
Доцент
11Шапран Татьяна Ивановна 
1.000
Старший преподаватель
12Гельфанов Геннадий Галеевич 
0.250
Лаборант
13Зайцева Клавдия Сергеевна 
1.000
Лаборант
14Максимова Валентина Ильинична 
1.000
Старший лаборант
3. Кафедра внутренних болезней и иммунологии с курсом ПО 10-02-02
1Демко Ирина Владимировна 
1.000
Заведующий кафедрой
2Вырва Полина Владимировна 
1.000
Доцент
3Крапошина Ангелина Юрьевна 
1.250
Доцент, завуч
4Осетрова Наталья Борисовна 
1.000
Доцент
5Павлова Наталья Юрьевна 
1.100
Доцент, заведующий курсом профпатологии ИПО
6Догадин Сергей Анатольевич 
0.100
Профессор, заведующий курсом эндокринологии ПО
7Куртасова Людмила Михайловна 
1.000
Профессор
8Собко Елена Альбертовна 
0.500
Профессор
9Гордеева Наталья Владимировна 
1.250
Доцент
10Дудина Маргарита Андреевна 
1.000
Доцент
11Мосина Валентина Анатольевна 
1.000
Доцент
12Соловьева Ирина Анатольевна 
1.000
Доцент
13Чубарова Светлана Владимировна 
0.500
Доцент
14Бахтина Варвара Ивановна 
0.500
Ассистент
15Егоров Степан Александрович 
1.000
Ассистент
16Захаринская Ольга Николаевна 
0.050
Ассистент
17Ищенко Ольга Петровна 
0.500
Доцент
18Мамаева Марина Геннадьевна 
1.000
Ассистент
19Пелиновская Лилия Ивановна 
0.500
Ассистент
20Путинцева Инна Владимировна 
0.500
Ассистент
21Хендогина Валентина Трофимовна 
0.500
Ассистент
22Юровская Ксения Сергеевна 
 
Ассистент
23Сумцова Татьяна Васильевна 
0.500
Лаборант
4. Кафедра внутренних болезней №1 10-02-01
1Никулина Светлана Юрьевна 
0.500
Заведующий кафедрой
2Шульман Владимир Абрамович 
0.250
Профессор
3Аксютина Наталья Валерьевна 
1.000
Доцент
4Черкашина Ирина Ивановна 
1.000
Профессор
5Шестерня Павел Анатольевич 
1.000
Профессор
6Большакова Татьяна Юрьевна 
1.000
Доцент
7Верещагина Татьяна Дмитриевна 
1.000
Доцент
8Головенкин Сергей Евгеньевич 
1.000
Доцент
9Капустина Екатерина Владимировна 
1.000
Доцент
10Кузнецова Елена Юрьевна 
1.000
Доцент
11Николаева Людмила Викторовна 
1.000
Доцент
12Парфенова Татьяна Михайловна 
1.000
Доцент
13Чернова Анна Александровна 
1.000
Доцент
14Чупахина Вера Александровна 
1.000
Доцент
15Боева Лариса Николаевна 
0.250
Ассистент
16Брусенцов Денис Андреевич 
0.250
Ассистент
17Пелипецкая Елена Юрьевна 
1.000
Доцент
18Кускаев Александр Павлович 
 
Лаборант
5. Кафедра гигиены 10-02-03
1Куркатов Сергей Васильевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2Иванова Ольга Юрьевна 
1.250
Доцент, завуч
3Скударнов Сергей Егорович 
0.250
Доцент
4Шибанова Нина Семеновна 
1.000
Доцент
5Шик Ольга Юрьевна 
 
Доцент
6Титкова Татьяна Александровна 
1.000
Старший преподаватель
7Белякова Оксана Юрьевна 
0.250
Ассистент
8Бондарцева Галина Николаевна 
1.500
Ассистент
9Павлова Евдокия Николаевна 
 
Ассистент
10Раззаренов Сергей Викторович 
0.250
Ассистент
11Монгуш Альберт Андреевич 
1.000
Лаборант
12Монгуш Ирина Кускалчыевна 
1.000
Лаборант
13Хорошавин Игорь Александрович 
0.500
Администратор компьютерного класса
6. Кафедра и клиника хирургических болезней им. проф. А.М.Дыхно с курсом эндоскопии и эндохирургии ПО 10-02-16
1Черданцев Дмитрий Владимирович 
0.500
Заведующий кафедрой
2Первова Ольга Владимировна 
1.000
Профессор
3Коваленко Альберт Александрович 
1.000
Доцент
4Поздняков Артем Аркадьевич 
1.000
Доцент
5Попов Александр Евгеньевич 
1.000
Доцент
6Толстихин Владимир Юрьевич 
0.750
Доцент
7Филистович Владимир Георгиевич 
1.000
Доцент
8Хорошилов Иван Александрович 
1.000
Доцент
9Алексейцева Светлана Петровна 
0.500
Ассистент
10Дударев Александр Александрович 
1.000
Ассистент
11Николаева Людмила Петровна 
0.250
Ассистент
12Носков Игорь Геннадьевич 
0.750
Ассистент
13Трофимович Юрий Геннадьевич 
1.000
Ассистент
14Фокин Дмитрий Владимирович 
0.250
Ассистент
15Шапкина Валерия Анатольевна 
0.500
Ассистент
16Зарубина Ирина Александровна 
0.500
Лаборант
17Тестова Валентина Николаевна 
1.500
Лаборант
18Утробина Татьяна Викторовна 
1.000
Лаборант
19Чухарева Ольга Михайловна 
1.000
Администратор компьютерного класса
20Яковенко Валентина Федоровна 
0.500
Лаборант
7. Кафедра и клиника хирургических болезней им. проф. Ю.М.Лубенского 10-02-15
1Здзитовецкий Дмитрий Эдуардович 
1.000
0.500
Заведующий кафедрой
Доцент
2Борисов Роман Николаевич 
1.250
Доцент
3Данилина Елена Петровна 
1.250
Доцент
4Кембель Вера Родионовна 
1.500
Доцент
5Томнюк Николай Дмитриевич 
0.750
Доцент
6Семилетова Надежда Сергеевна 
0.500
Лаборант
8. Кафедра инфекционных болезней и эпидемиологии с курсом ПО 10-02-04
1Тихонова Елена Петровна 
1.000
0.500
Заведующий кафедрой
Ассистент
2Кузьмина Татьяна Юрьевна 
1.000
0.250
Доцент
Ассистент
3Андронова Наталья Владимировна 
1.000
0.250
Доцент,завуч
Ассистент
4Миноранская Наталья Сергеевна 
1.000
0.250
Доцент
Ассистент
5Борисов Александр Геннадьевич 
0.250
Ассистент
6Елистратова Татьяна Анатольевна 
1.250
Ассистент
7Зотина Галина Петровна 
1.200
Ассистент
8Калинина Юлия Сергеевна 
1.000
Ассистент
9Тюшевская Ольга Анатольевна 
1.250
Ассистент
10Тафимцева Ольга Валентиновна 
0.500
Лаборант
9. Кафедра латинского и иностранных языков 10-02-19
1Гаврилюк Оксана Александровна 
1.000
Заведующий кафедрой
2Дайлидова Елена Николаевна 
0.750
Старший преподаватель
3Клименко Наталья Сергеевна 
0.500
Старший преподаватель
4Бурмакина Наталья Алексеевна 
0.250
Доцент
5Волынкина Светлана Вадимовна 
1.000
Доцент
6Лебедева Татьяна Петровна 
0.500
Доцент
7Носова Лариса Германовна 
0.500
Доцент
8Платонова Наталья Владимировна 
0.500
Доцент
9Суслопарова Римма Евгеньевна 
0.500
Доцент
10Троссель Марина Владимировна 
0.500
Доцент
11Тюрина Татьяна Валерьевна 
1.000
Доцент
12Хлякин Олег Сергеевич 
1.000
Доцент
13Юрчук Галина Владимировна 
1.000
Доцент
14Дорофеева Людмила Николаевна 
0.500
Старший преподаватель
15Зотин Алексей Геннадьевич 
1.000
0.500
Заведующий МЛЛ
Старший преподаватель
16Карелина Наталья Андреевна 
1.000
Старший преподаватель
17Константинова Елена Сергеевна 
0.500
Старший преподаватель
18Менделеева Людмила Яковлевна 
0.750
Старший преподаватель
19Новикова Светлана Игоревна 
0.500
Старший преподаватель
20Сойнова Лариса Геннадьевна 
0.250
Старший преподаватель
21Фомина Елена Геннадьевна 
1.000
Старший преподаватель
22Гончарова Елизавета Евгеньевна 
1.000
Лаборант
23Дейхина Анна Сергеевна 
0.500
Лаборант
10. Кафедра лор-болезней с курсом ПО 10-02-17
1Вахрушев Сергей Геннадьевич 
0.500
Заведующий кафедрой, профессор
2Игнатова Ирина Акимовна 
0.500
Профессор
3Терскова Наталья Викторовна 
1.000
Профессор
4Андриянова Ирина Владимировна 
0.250
Доцент
5Афонькин Владимир Юрьевич 
0.250
Доцент
6Кузовков Владислав Евгеньевич 
0.250
Доцент
7Петрова Марина Александровна 
1.000
Доцент, завуч д/о
8Торопова Людмила Афанасьевна 
0.500
Доцент, завуч
9Абушаева Галина Ахтямовна 
0.250
Ассистент
10Болдырева Ольга Валерьевна 
0.250
Ассистент
11Ермайкина Екатерина Александровна 
0.750
Ассистент д/о
12Каширцева Ирина Александровна 
0.250
Ассистент
13Маркина Анжела Николаевна 
0.250
Ассистент
14Парилова Ольга Владимировна 
0.250
Ассистент
15Смбатян Армине Смбатовна 
0.500
Ассистент
16Чупракова Юлия Сергеевна 
0.500
Ассистент
11. Кафедра мобилизационной подготовки здравоохранения, медицины катастроф, скорой помощи с курсом ПО 10-02-20
1Штегман Олег Анатольевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2Попова Елена Анатольевна 
1.000
0.250
Профессор, завуч
Ассистент
3Попов Андрей Алексеевич 
1.000
Профессор
4Вятскин Игорь Евгеньевич 
0.250
Доцент
5Казакова Галина Николаевна 
0.500
Доцент
6Любченко Андрей Андреевич 
0.250
Доцент
7Устюгов Сергей Александрович 
0.250
Доцент
8Анисимов Михаил Михайлович 
0.750
Старший преподаватель
9Веселов Олег Борисович 
0.750
Преподаватель
10Шведчикова Зулейха Керималиевна 
0.750
Преподаватель
11Большакова Мария Андреевна 
1.000
Доцент
12Лисун Ирина Ивановна 
1.000
Ассистент
13Рахманов Роман Михайлович 
0.125
Ассистент
14Харитонов Александр Александрович 
0.125
Ассистент
15Андрианова Вера Ивановна 
1.000
Лаборант
12. Кафедра нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО 10-02-06
1Прокопенко Семен Владимирович 
1.000
Заведующий кафедрой
2Нор Ольга Владимировна 
0.500
Доцент
3Бархатов Михаил Валерьевич 
0.250
Ассистент
4Ондар Вера Семеновна 
1.000
Ассистент
5Народова Валерия Вячеславовна 
1.000
Профессор
6Похабов Дмитрий Владимирович 
1.000
Профессор
7Родиков Михаил Владимирович 
0.500
Профессор
8Аброськина Мария Васильевна 
1.000
Доцент
9Виноградова Нина Анатольевна 
0.250
Доцент
10Исаева Наталья Викторовна 
1.000
Профессор, заведующий курсом ПО
11Казаков Вячеслав Михайлович 
0.250
Доцент
12Карачинцева Наталья Владимировна 
1.000
Доцент
13Можейко Елена Юрьевна 
1.000
Профессор, заведующий курсом мед. реабилитации
14Симакова Любовь Николаевна 
1.000
Доцент,заведующий курсом мед. реабилитации
15Сифоркина Людмила Николаевна 
0.250
Доцент
16Шишкина Елена Викторовна 
1.500
Доцент
17Афанасьева Елена Викторовна 
0.250
Ассистент
18Дядюк Татьяна Викторовна 
0.500
Ассистент
19Зубрицкая Екатерина Михайловна 
0.250
Ассистент
20Исмаилова Сайкал Баатырбековна 
0.500
Ассистент
21Майкова Марина Денадьевна 
0.500
Ассистент
22Народова Екатерина Андреевна 
0.500
Ассистент
23Никулин Дмитрий Александрович 
0.250
Ассистент
24Попелышева Анна Эдуардовна 
0.250
Ассистент
25Похабов Денис Дмитриевич 
0.250
Ассистент
26Субочева Светлана Алексеевна 
0.750
Ассистент
27Тарасевич Андрей Федорович 
0.250
Ассистент
28Турлак Ирина Викторовна 
1.000
Ассистент
29Шанина Елена Геннадьевна 
0.250
Ассистент
30Швецова Ирина Николаевна 
0.500
Ассистент
31Жевлоченко Ангелина Артуровна 
1.000
Лаборант
13. Кафедра общей хирургии им. проф. М.И. Гульмана 10-02-07
1Винник Юрий Семенович 
1.000
Заведующий кафедрой
2Серова Екатерина Валерьевна 
1.000
Доцент
3Дябкин Евгений Владимирович 
0.500
0.500
Ассистент
Администратор компьютерного класса
4Волков Юрий Михайлович 
0.250
Профессор
5Дунаевская Светлана Сергеевна 
1.000
Профессор
6Захарченко Александр Александрович 
1.000
Профессор
7Карапетян Георгий Эдуардович 
0.250
Профессор
8Кочетова Людмила Викторовна 
1.000
Профессор
9Петрушко Станислав Иванович 
0.500
Профессор
10Тюхтева Надежда Михайловна 
1.000
Профессор
11Якимов Сергей Владимирович 
0.250
Профессор
12Белобородов Алексей Александрович 
0.250
Доцент
13Теплякова Ольга Валериевна 
1.000
Доцент
14Чавкунькин Федор Петрович 
1.000
Доцент
15Боякова Нина Васильевна 
1.000
Ассистент
16Булаев Александр Александрович 
0.250
Ассистент
17Деулина Вера Валерьевна 
1.000
Ассистент
18Кузнецов Михаил Николаевич 
0.500
Ассистент
19Куликова Анна Борисовна 
1.000
Ассистент
20Назарьянц Юлия Андреевна 
1.000
Ассистент
21Орлов Сергей Алексеевич 
0.500
Ассистент
22Соловьева Наталия Сергеевна 
0.500
Ассистент
23Чикишева Инна Викторовна 
0.500
Ассистент
24Юрьева Маргарита Юрьевна 
1.000
Ассистент
25Банчикова Ирина Владимировна 
1.000
Старший лаборант
26Марцева Анна Павловна 
1.000
Старший лаборант
27Плюснина Лидия Тимофеевна 
1.000
Лаборант
14. Кафедра общественного здоровья и здравоохранения 10-02-08
1Тихонова Наталья Владимировна 
1.000
Заведующий кафедрой
2Сабанова Анжелика Олеговна 
1.000
Старший преподаватель, завуч
3Аршукова Ирина Леонидовна 
1.000
0.500
Доцент
Старший научный сотрудник
4Демина Нина Александровна 
0.500
Доцент
5Кутумова Ольга Юрьевна 
0.250
Доцент
6Приходько Елена Анатольевна 
0.500
Доцент
7Тимошенко Вера Олеговна 
1.000
Доцент
8Шубкин Михаил Владимирович 
1.000
Доцент
9Миронова Алена Андреевна 
0.250
Старший преподаватель
10Челнокова Татьяна Михайловна 
1.000
Старший преподаватель
11Максимов Анатолий Сергеевич 
0.250
Преподаватель
12Дубецкая Анастасия Андреевна 
0.750
Лаборант
13Щетникова Анастасия Сергеевна 
0.250
Лаборант
15. Кафедра онкологии и лучевой терапии с курсом ПО 10-02-09
1Зуков Руслан Александрович 
1.000
0.500
Заведующий кафедрой
Доцент
2Гаврилюк Дмитрий Владимирович 
1.500
Доцент
3Дыхно Юрий Александрович 
1.000
Профессор
4Крат Алексей Васильевич 
0.500
Доцент
5Модестов Андрей Арсеньевич 
0.250
Доцент
6Филькин Геннадий Николаевич 
1.500
Доцент
7Анжиганова Юлия Владимировна 
0.250
Ассистент
8Батухтина Юлия Валерьевна 
0.250
Ассистент
9Боякова Нина Васильевна 
0.500
Ассистент
10Воронова Елена Александровна 
 
Ассистент
11Еремина Екатерина Николаевна 
0.250
Ассистент
12Зюзюкина Алена Владимировна 
1.250
Ассистент
13Казакова Наталья Николаевна 
0.250
Ассистент
14Козин Валерий Александрович 
0.250
Ассистент
15Милеева Ирина Владимировна 
0.250
Ассистент
16Сафонцев Иван Петрович 
0.500
Ассистент
17Семёнов Эдуард Васильевич 
0.250
Ассистент
18Хлобыстин Руслан Юрьевич 
0.250
Ассистент
19Шумбасов Максим Александрович 
0.250
Ассистент
20Шумилина Наталья Юрьевна 
0.500
Ассистент
21Гарбич Дмитрий Вячеславович 
1.000
Лаборант
22Козлова Наталья Степановна 
1.250
Лаборант
16. Кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии 10-02-21
1Горбунов Николай Станиславович 
1.000
Заведующий кафедрой
2Байтингер Владимир Францевич 
0.250
Профессор
3Большаков Игорь Николаевич 
1.000
Профессор
4Самотесов Павел Афанасьевич 
1.000
Профессор
5Русских Андрей Николаевич 
1.000
Доцент
6Архипкин Сергей Викторович 
1.000
Старший преподаватель, завуч
7Горбань Мария Евгеньевна 
1.000
Лаборант
8Кобер Кристина Владимировна 
0.500
Старший лаборант
9Медведева Анастасия Николаевна 
0.500
Лаборант
10Парахонько Роман Владимирович 
1.500
Лаборант
11Севильба Яна Паздриновна 
0.500
Лаборант
16.1. Межкафедральная научно-исследовательская лаборатория морфологии 08-08-02
17. Кафедра офтальмологии с курсом ПО им. проф. М.А.Дмитриева 10-02-10
1Козина Елена Владимировна 
1.000
Заведующий кафедрой
2Кох Ирина Андреевна 
1.000
Ассистент, завуч
3Гололобов Владимир Трофимович 
0.500
Профессор
4Поспелов Валерий Иннокентьевич 
0.500
Профессор
5Кочетова Татьяна Федоровна 
1.000
Доцент
6Синяпко Сергей Федорович 
1.000
Доцент
7Балашова Полина Михайловна 
1.000
Ассистент
18. Кафедра патологической анатомии им. проф. П.Г.Подзолкова
1Хоржевский Владимир Алексеевич 
0.500
Заведующий кафедрой
2Кириченко Андрей Константинович 
0.500
Профессор
3Левкович Любовь Геннадьевна 
1.500
Доцент
4Алешенцев Константин Геннадьевич 
1.000
Ассистент
5Богданов Андрей Николаевич 
0.250
Ассистент
6Воронина Екатерина Александровна 
0.250
Ассистент
7Горун Екатерина Юрьевна 
0.250
Ассистент
8Кириченко Анатолий Андреевич 
0.250
Ассистент
9Полеева Татьяна Гаврииловна 
0.500
Ассистент
10Савченко Стефания Сергеевна 
0.250
Ассистент
11Селин Виталий Евгеньевич 
0.250
Ассистент
12Чупина Марина Владимировна 
1.000
Ассистент
13Арутюнян Наталья Владимировна 
0.500
Лаборант
14Афонина Галина Николаевна 
1.000
Лаборант
15Котова Ксения Витальевна 
1.000
Старший лаборант
16Хомченко Жанна Васильевна 
0.500
Лаборант
19. Кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета 10-02-11
1Цхай Виталий Борисович 
1.000
Заведующий кафедрой
2Гребенникова Эльвира Константиновна 
1.250
Доцент
3Домрачева Марина Яковлевна 
1.000
0.250
Доцент
Ассистент
4Костарева Ольга Васильевна 
1.250
Доцент
5Полстяная Галина Николаевна 
1.000
Доцент
6Бабаева Сабина Видадьевна 
1.500
Ассистент
7Бауров Павел Петрович 
0.500
Ассистент
8Брехова Ирина Сергеевна 
1.500
Ассистент, завуч
9Глызина Юлия Николаевна 
0.250
Ассистент
10Коновалов Вячеслав Николаевич 
1.500
Ассистент
11Микаиллы Гюльнар Тельман кызы 
0.500
Ассистент
12Молгачева Елена Васильевна 
0.250
Ассистент
13Полстяной Алексей Михайлович 
0.250
Ассистент
14Стрельская Ольга Валентиновна 
0.250
Ассистент
15Яметов Павел Константинович 
0.250
Ассистент
16Яметова Наталья Михайловна 
1.000
Ассистент
20. Кафедра поликлинической терапии и семейной медицины с курсом ПО 10-02-12
1Петрова Марина Михайловна 
1.000
Заведующий кафедрой
2Каскаева Дарья Сергеевна 
1.000
Доцент, завуч
3Захарова Татьяна Григорьевна 
1.000
Профессор
4Штарик Светлана Юрьевна 
1.000
Профессор
5Барон Ирина Иосифовна 
1.000
Доцент
6Данилова Людмила Кальевна 
1.000
Доцент
7Евсюков Александр Александрович 
0.250
Доцент
8Зорина Екатерина Вячеславовна 
1.000
Доцент
9Пронина Елена Александровна 
1.000
Доцент
10Романова Ирина Валерьевна 
1.000
Доцент
11Теппер Елена Александровна 
1.000
Доцент
12Тутынина Ольга Васильевна 
1.000
Доцент
13Галко Елена Владимировна 
0.500
Ассистент
14Дашиева Екатерина Баировна 
0.500
Ассистент
15Зимницкая Ольга Викторовна 
1.000
Ассистент
16Силачева Мария Викторовна 
1.000
Аспирант (очный)
17Столярова Ирина Леонидовна 
1.000
Лаборант
21. Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии с курсом ПО 10-02-14
1Шнякин Павел Геннадьевич 
1.250
Заведующий кафедрой
2Трубников Вадим Игоревич 
1.000
Профессор
3Гатиатулин Равиль Рафаилович 
0.500
Профессор
4Народов Андрей Аркадьевич 
1.000
Профессор
5Милехина Илона Евгеньевна 
1.100
0.250
Завуч, ассистент
Доцент
6Афанасьев Иван Юрьевич 
0.250
Ассистент
7Белов Александр Николаевич 
1.000
Ассистент
8Белова Ольга Анатольевна 
0.500
Ассистент
9Ботов Антон Витальевич 
0.250
Ассистент
10Касимов Вадим Ихсанович 
0.250
Ассистент
11Макаров Александр Фёдорович 
0.250
Ассистент
12Руденко Павел Геннадьевич 
0.250
Ассистент
13Тутынин Константин Валерьевич 
0.250
Ассистент
14Усатова Ирина Сергеевна 
0.750
Ассистент
22. Кафедра фармакологии и фармацевтического консультирования с курсом ПО 10-02-22
1Веселова Ольга Федоровна 
1.000
0.500
Заведующий кафедрой
Доцент
2Гацких Ирина Владимировна 
1.500
Доцент
3Селицкая Ольга Викторовна 
1.000
Старший преподаватель
4Хамцова Ирина Валерьевна 
1.000
Старший лаборант
5Новицкий Иван Александрович 
0.500
Профессор
6Боброва Ольга Петровна 
0.500
Доцент
7Бочанова Елена Николаевна 
1.000
Доцент
8Вставская Юлия Алексеевна 
0.750
Доцент
9Окладникова Евгения Владимировна 
1.500
Доцент
10Потупчик Татьяна Витальевна 
0.500
Доцент
11Свидерская Лилия Николаевна 
1.250
Доцент
12Шалда Татьяна Павловна 
1.000
Старший преподаватель
13Васильева Екатерина Юрьевна 
0.500
Ассистент
14Ларионова Ирина Андреевна 
0.500
Ассистент
15Олохова Елена Александровна 
0.250
Ассистент
16Павлова Татьяна Анатольевна 
0.250
Ассистент
17Пашкова Ирина Николаевна 
0.500
Ассистент
18Стороженко Сергей Евгеньевич 
0.250
Ассистент
19Кедровская Нина Васильевна 
0.500
Лаборант
20Кенц Анжелика Станиславовна 
0.500
Старший лаборант
21Кульшманова Надежда Николаевна 
0.500
Лаборант
22Малиновская Татьяна Сергеевна 
0.500
Старший лаборант
23Мингалеева Кира Сергеевна 
0.500
Лаборант
24Сафонова Юлия Алексеевна 
1.000
Лаборант
25Ходосевич Галина Владимировна 
1.000
Лаборант