KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Куратор:Матыскин Владимир Платонович - И.о. проректора по административно-хозяйственной работе
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1  Карта
Телефон:+7 (391) 228 05 87
 Сотрудники Бывшие
1Матыскин Владимир Платонович 
1.000
И.о. проректора по административно-хозяйственной работе
2Лаптев Юрий Михайлович 
1.000
Помощник проректора
3Кузнецова Елена Юрьевна 
1.000
Помощник проректора
4Коршунова Анна Юрьевна 
1.000
Секретарь проректора по АХР
5Смирнова Екатерина Владимировна 
 
Секретарь проректора по АХР
6Чуков Александр Алексеевич 
1.000
Инженер
1. Инженерная группа 07-01-01
1Супрун Владимир Григорьевич 
1.000
Главный инженер
2Гордюков Евгений Геннадьевич 
1.000
Инженер
3Зырянова Ирина Геннадьевна 
1.000
Специалист по охране труда
4Мазин Антон Юрьевич 
1.000
Инженер
5Максимова Екатерина Александровна 
1.000
Менеджер
6Медведева Анастасия Николаевна 
1.000
Менеджер
7Николаев Виктор Викторович 
1.000
Техник
8Нитецкий Евгений Васильевич 
1.000
Телефонист
9Савкин Алексей Александрович 
1.000
Инженер
10Уханова Людмила Александровна 
1.000
Ведущий инженер
11Царёва Светлана Владимировна 
1.000
Инженер
12Шекшуева Анастасия Сергеевна 
1.000
Инженер
13Шестов Владимир Александрович 
1.000
Инженер
14Щербинин Сергей Викторович 
1.000
Инженер
1.1. Мобильная группа
1Антонов Александр Петрович 
1.000
Слесарь-сантехник
2Бахирев Виктор Викторович 
1.000
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
3Винокуров Артем Геннадьевич 
1.000
Слесарь-сантехник
4Винокуров Максим Сергеевич 
1.000
Столяр
5Волков Сергей Александрович 
1.000
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
6Мещеряков Владимир Валентинович 
1.000
Столяр
7Панов Виталий Иванович 
1.000
Столяр
8Пасечник Алексей Васильевич 
1.500
Слесарь-сантехник
9Пятницкий Александр Сергеевич 
1.000
Слесарь-сантехник
10Сенчук Александр Николаевич 
0.500
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
11Титов Александр Михайлович 
1.000
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
12Ятчак Сергей Владимирович 
1.000
Слесарь-сантехник
2. Паспортный стол 07-01-02
1Валеева Вероника Евгеньевна 
1.500
Паспортист
2Филиппова Наталья Николаевна 
1.000
Паспортист
3. Отдел МТС 07-01-03
1Иванова Жанетта Валерьевна 
1.000
Начальник
2Вебер Надежда Николаевна 
1.000
Заведующий складом
4. Гараж 07-01-04
1Вишневский Федор Владимирович 
1.000
Механик
2Зима Надежда Ивановна 
1.000
Сторож
3Бояринцев Вячеслав Владимирович 
1.000
Водитель
4Васильев Александр Александрович 
1.000
Водитель
5Вишневская Валентина Евстафьевна 
1.000
Сторож
6Горючкин Вячеслав Иванович 
1.000
Рабочий гаража
7Жилин Александр Николаевич 
1.000
Водитель
8Захаров Виталий Юрьевич 
1.000
Водитель
9Мащенко Станислав Александрович 
1.000
Водитель
10Мещерякова Наталья Владимировна 
1.000
Сторож
11Мусс Виктор Эдуардович 
1.000
Водитель
12Новожилов Виктор Александрович 
1.000
Водитель
13Паршин Владимир Николаевич 
1.000
Водитель
14Пусев Василий Павлович 
1.000
Водитель
15Сергеев Сергей Михайлович 
1.000
Водитель
16Ушаков Александр Олегович 
1.000
Водитель
5. Виварий 07-01-05
1Малеева Надежда Васильевна 
1.000
Заведующий
6. Ремонтная бригада 07-01-06
1Качаева Елена Викторовна 
1.000
Начальник участка
2Бобышева Ольга Геннадьевна 
1.000
Штукатур маляр
3Врублевский Владимир Егорович 
1.000
Штукатур маляр
4Евдокимова Тамара Васильевна 
1.000
Штукатур маляр
5Кадыров Эрмекбай - 
1.000
Штукатур маляр
6Князькин Михаил Сергеевич 
1.000
Штукатур маляр
7Кудлай Людмила Николаевна 
1.000
Штукатур маляр
8Лутков Олег Петрович 
1.000
Столяр
9Мартусь Владимир Григорьевич 
1.000
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
10Писаренко Сергей Анатольевич 
1.000
Электрогазосварщик
11Садыхова Людмила Григорьевна 
1.000
Штукатур маляр
7. Корпус Столовая 07-01-07
1Кириллова Валентина Петровна 
1.000
Комендант
8. Учебный корпус №1 07-02-01
1Савичева Наталья Геннадьевна 
1.000
Комендант
2Ахметшина Лилия Слеймяновна 
1.000
Гардеробщица
3Белов Сергей Геннадьевич 
1.000
Слесарь- сантехник
4Валимова Алсылу Вагизовна 
1.000
Гардеробщица
5Гайворонских Анна Николаевна 
1.000
Гардеробщица
6Григоренко Светлана Владимировна 
1.000
Сторож
7Ефанова Ольга Владимировна 
1.000
Сторож
8Илюшин Олег Николаевич 
1.000
Рабочий
9Кузнецова Любовь Николаевна 
1.000
Гардеробщица
10Куропятникова Лариса Викторовна 
1.000
Гардеробщица
11Куслина Светлана Васильевна 
1.000
Гардеробщица
12Путилина Оксана Александровна 
1.000
Уборщица
13Свисакова Людмила Федоровна 
1.000
Сторож
14Хлоптунов Алексей Владимирович 
1.500
Столяр
15Цупер Татьяна Николавена 
1.000
Сторож
16Чернова Галина Александровна 
1.000
Гардеробщица
9. Учебный корпус №2 07-02-02
1Смертина Валентина Александровна 
1.000
Комендант
2Брюханова Александра Ивановна 
1.000
Гардеробщик
3Вербина Тамара Васильевна 
1.000
Гардеробщица
4Дикова Людмила Анатольевна 
1.000
Уборщица
5Журбина Людмила Александровна 
1.000
Сторож
6Кадачегов Сергей Викторович 
1.000
Сторож
7Михайлова Лидия Михайловна 
1.000
Гардеробщица
8Нитавская Надежда Петровна 
1.000
Сторож
9Шашкова Нина Дмитриевна 
1.000
Гардеробщик
10Яркина Надежда Андреевна 
1.000
Уборщица
10. Учебный корпус №3 07-02-03
1Колесова Виктория Борисовна 
1.000
Комендант
2Азолина Оксана Владимировна 
1.000
Сторож
3Вицинская Оксана Валентиновна 
1.000
Сторож
4Маклаков Василий Владимирович 
1.000
Гардеробщик
5Тришина Галина Владимировна 
1.000
Лифтер
6Феофанова Маргарита Ивановна 
1.000
Сторож
11. Учебный корпус №4 07-02-04
1Кириллова Валентина Петровна 
1.000
Комендант
2Воронкова Валентина Владимировна 
1.500
Гардеробщица
3Гаврилова Надежда Васильевна 
1.000
Гардеробщица
4Дайняк Галина Викторовна 
1.000
Гардеробщица
5Ильясов Андрей Халиулович 
1.000
Гардеробщик
6Крикунова Анна Юрьевна 
1.000
Сторож
7Сужаева Тамара Владимировна 
1.000
Сторож
8Фрольцов Виктор Викторович 
1.000
Сторож
9Черепкова Светлана Ивановна 
1.000
Сторож
12. Лыжная база 07-02-05
1Русинов Михаил Гаврилович 
1.000
Комендант
13. Учебный корпус №5 (фармацевтического колледжа) 07-02-06
1Маликова Наталья Валентиновна 
1.000
Комендант
2Воронова Елена Львовна 
1.000
Гардеробщик
3Гейнц Ольга Ивановна 
1.000
Гардеробщик
4Черкашина Татьяна Анатольевна 
1.000
Сторож-вахтер
14. Общежитие №1 07-03-01
1Дайбова Елизавета Егоровна 
1.000
Заведующий общежитием
15. Общежитие №2 07-03-02
1Суровцева Наталья Николаевна 
1.000
Заведующий общежитием
2Жалимова Адлифя Айзятовна 
1.000
Уборщица
3Мельникова Валентина Васильевна 
0.500
Уборщица
16. Общежитие №3 07-03-03
1Алексеева Вера Акимовна 
1.000
Заведующий общежитием
2Давыдова Инна Николаевна 
1.000
Сторож
3Коршунова Татьяна Владимировна 
1.000
Сторож
4Курач Светлана Геннадьевна 
1.000
Кастелянша
5Матвеева Алена Васильевна 
1.000
Сторож
6Родионова Наталья Александровна 
1.000
Вахтер
17. Общежитие №4 07-03-04
1Ставрова Дарья Афанасьевна 
1.500
Заведующий общежитием
2Аглисламова Лена Раяновна 
1.000
Кастелянша
3Андреев Сергей Васильевич 
1.000
Сторож
4Гурченкова Татьяна Петровна 
1.000
Сторож
5Кантария Майка Кальевна 
1.000
Сторож
6Олейник Ирина Александровна 
1.000
Сторож
7Панов Евгений Борисович 
1.000
Уборщик мусоропровода
18. Общежитие №5 07-03-05
1Никитина Валентина Николаевна 
1.000
Заведующий общежитием
2Соколова Ирина Евгеньевна 
 
Заведующий общежитием
19. Общежитие №6 07-03-06
1Пахомова Евгения Геннадьевна 
1.000
Заведующий общежитием
20. Спортивный комплекс 07-06
1Самотесов Марат Павлович 
1.000
Руководитель
2Абдраимов Мамашарип Калылович 
1.000
Дворник
3Васильев Александр Александрович 
1.000
Аппаратчик
4Гайворонских Денис - 
1.000
Аппаратчик химводоочистки
5Ермакович Манана Владимировна 
1.000
Старший администратор
6Корнева Дина Геннадьевна 
1.000
Администратор
7Левкович Павел Михайлович 
1.000
Спортинструктор
8Максимов Николай Александрович 
1.000
Аппаратчик
9Черкашина Татьяна Семеновна 
1.000
Администратор
21. Учебно-лабораторная база-практик 07-05
1Чекраева Людмила Николаевна 
1.000
Заведующий хозяйством