KRASGMU.RU
 Авторизация - ВХОД
СтруктураНовостиОписаниеИсторияФотографииДокументыВакансииПрайсыВопросыСообществаКоды
Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России
Административно-хозяйственное управление
Куратор:Лаптев Юрий Михайлович - И.о. проректора по административно-хозяйственной работе
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1  Карта
Телефон:+7 (391) 228 05 87

 Сотрудники Бывшие
1Кузнецова Елена Юрьевна 
1.00
   Помощник проректора
2Смирнова Екатерина Владимировна 
1.00
   Секретарь
1. Инженерная группа 07-01-01
1Ермакович Евгений Михайлович 
1.00
Главный инженер
2Болтус Юрий Эрикович 
1.00
   Инженер
3Боровикова Юлия Олеговна 
1.00
   Инженер
4Гордюков Евгений Геннадьевич 
1.00
   Энергетик
5Дайняк Галина Викторовна 
1.00
   Специалист по охране труда
6Костылюк Михаил Михайлович 
1.00
   Инженер
7Максимова Екатерина Александровна 
1.00
   Менеджер
8Матыскин Владимир Платонович 
1.00
   Инженер
9Медведева Анастасия Николаевна 
1.00
   Менеджер
10Мик Антон Михайлович 
1.00
   Инженер
11Николаев Виктор Викторович 
1.00
   Техник
12Савкин Алексей Александрович 
1.00
   Инженер
13Уханова Людмила Александровна 
1.00
   Ведущий инженер
14Чижова Алина Александровна 
1.00
   Специалист по противопожарной профилактике
15Шекшуева Анастасия Сергеевна 
1.00
   Ведущий инженер
3. Отдел МТС 07-01-03
1Иванова Жанетта Валерьевна 
1.00
Начальник
2Вебер Надежда Николаевна 
1.00
   Заведующий складом
4. Гараж 07-01-04
1Вишневский Федор Владимирович 
1.00
Механик
2Зима Надежда Ивановна 
1.00
   Сторож
3Васильев Александр Александрович 
1.00
   Водитель
4Вишневская Валентина Евстафьевна 
1.00
   Сторож
5Горючкин Вячеслав Иванович 
1.00
   Рабочий гаража
6Жилин Александр Николаевич 
1.00
   Водитель
7Захаров Виталий Юрьевич 
1.00
   Водитель
8Мащенко Станислав Александрович 
1.00
   Водитель
9Мещерякова Наталья Владимировна 
1.00
   Сторож
10Мусс Виктор Эдуардович 
1.00
   Водитель
11Новожилов Виктор Александрович 
1.00
   Водитель
12Паршин Владимир Николаевич 
1.00
   Водитель
13Пусев Василий Павлович 
1.00
   Водитель
14Сергеев Сергей Михайлович 
1.00
   Водитель
15Ушаков Александр Олегович 
1.00
   Водитель
16Филин Николай Николаевич 
1.00
   Водитель
5. Виварий 07-01-05
1Малеева Надежда Васильевна 
1.00
   Заведующий
6. Ремонтная бригада 07-01-06
1Качаева Елена Викторовна 
1.00
Начальник участка
2Бобышева Ольга Геннадьевна 
1.00
   Штукатур маляр
3Врублевский Владимир Егорович 
1.00
   Штукатур маляр
4Евдокимова Тамара Васильевна 
1.00
   Штукатур маляр
5Кадыров Эрмекбай - 
1.00
   Штукатур маляр
6Князькин Михаил Сергеевич 
1.00
   Штукатур маляр
7Кудлай Людмила Николаевна 
1.00
   Штукатур маляр
8Лутков Олег Петрович 
1.00
   Столяр
9Мартусь Владимир Григорьевич 
1.00
   Электрик
10Писаренко Сергей Анатольевич 
1.00
   Электрогазосварщик
11Садыхова Людмила Григорьевна 
1.00
   Штукатур маляр
7. Корпус Столовая 07-01-07
1Белобородова Виктория Витальевна 
 
   Учредитель ООО Комбинат Общественного Питания
2Солдатенко Светлана Александровна 
 
   Директор
8. Учебный корпус №1 07-02-01
1Лобовкина Валентина Борисовна 
1.00
Комендант
2Ахметшина Лилия Слеймяновна 
1.00
   Вахтер
3Белов Сергей Геннадьевич 
1.00
   Слесарь
4Валимова Алсылу Вагизовна 
1.00
   Гардеробщица
5Григоренко Светлана Владимировна 
1.00
   Сторож
6Ефанова Ольга Владимировна 
1.00
   Сторож
7Илюшин Олег Николаевич 
1.00
   Рабочий
8Кузнецова Любовь Николаевна 
1.00
   Гардеробщица
9Куслина Светлана Васильевна 
1.00
   Гардеробщица
10Путилина Оксана Александровна 
1.00
   Уборщица
11Свисакова Людмила Федоровна 
1.00
   Сторож
12Хлоптунов Алексей Владимирович 
1.50
   Столяр
13Цупер Татьяна Николавена 
1.00
   Сторож
14Чернова Галина Александровна 
1.00
   Гардеробщица
10. Учебный корпус №3 07-02-03
12. Лыжная база 07-02-05
1Обидин Виктор Алексеевич 
1.00
   Комендант
14. Общежитие №1 07-03-01
1Дайбова Елизавета Егоровна 
1.00
Заведующий общежитием
15. Общежитие №2 07-03-02
1Суровцева Наталья Николаевна 
1.00
Заведующий общежитием
2Жалимова Адлифя Айзятовна 
1.00
   Уборщица
3Мельникова Валентина Васильевна 
0.50
   Заведующая камерой хранения
4Пятницкий Александр Сергеевич 
1.00
   Слесарь-сантехник
17. Общежитие №4 07-03-04
1Чиркова Виктория Васильевна 
1.50
Заведующий общежитием
2Аглисламова Лена Раяновна 
1.00
   Кастелянша
3Аксёнова Валентина Владимировна 
1.00
   Сторож
4Астафьев Василий Владимирович 
1.00
   Столяр
5Блик Александр Александрович 
1.00
   Сторож
6Гурченкова Татьяна Петровна 
1.00
   Сторож
7Олейник Ирина Александровна 
1.00
   Сторож
8Панов Евгений Борисович 
1.00
   Рабочий
9Разумов Сергей Владимирович 
1.00
   Сторож
10Фадеева Клавдия Жорьевна 
1.00
   Сторож
11Ходосевич Галина Владимировна 
1.00
   Вахтер
18. Общежитие №5 07-03-05
1Соколова Ирина Евгеньевна 
1.00
Заведующий общежитием
2Ятчак Сергей Владимирович 
1.00
   Слесарь-сантехник
19. Общежитие №6 07-03-06
1Пахомова Евгения Геннадьевна 
1.00
Заведующий общежитием
2Самаль Виктор Викторович 
1.00
   Слесарь-сантехник
21. Спортивный комплекс 07-06
1Самотесов Марат Павлович 
1.00
Руководитель
2Гетце Сергей Станиславович 
1.00
   Слесарь-электрик
3Дьяченко Вера Леонидовна 
1.00
   Аппаратчик
4Ермакович Манана Владимировна 
1.00
   Старший администратор
5Корнева Дина Геннадьевна 
1.00
   Администратор
22. Учебно-оздоровительная база практик озера Шира
1Чекраева Людмила Николаевна 
1.00
   Заведующий хозяйством