KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Служба эксплуатации зданий и сооружений
Индекс:07-03
Положение:Открыть
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1   Карта
Телефон:
1
Солёнов Владимир Анатольевич 
1.000
Начальник
1.000
Начальник
2
Асташова Наталья Винцасовна 
1.000
Ведущий инженер
3
Волков Эдуард Юрьевич 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
0.250
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
4
Демянчук Владимир Петрович 
0.500
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
0.500
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
5
Закирова Татьяна Александровна 
1.000
Инженер по надзору за строительством
6
Захаров Виталий Юрьевич 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
7
Илюшин Олег Николаевич 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
0.250
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
0.250
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
8
Панов Виталий Иванович 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
9
Савкин Алексей Александрович 
1.000
Инженер по проектно-сметной работе
10
Собор Иван Андреевич 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
11
Черкашин Дмитрий Борисович 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
12
Шекшуева Анастасия Сергеевна 
1.000
Инженер
13
Ямбаршева Ирина Павловна 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
 
Хлоптунов Алексей Владимирович 
1.000
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
0.250
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
1
Казакова Анна Сергеевна 
1.000
Комендант
1.000
Комендант
2
Валимова Алсылу Вагизовна 
1.000
Сторож
1.000
Гардеробщик
3
Григоренко Светлана Владимировна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
4
Громова Екатерина Викторовна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
5
Климашова Татьяна Владимировна 
1.000
Сторож
1.000
Гардеробщик
6
Кузнецова Любовь Николаевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Гардеробщик
7
Куслина Светлана Васильевна 
1.000
Гардеробщик
1.000
Гардеробщик
8
Путилина Оксана Александровна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
 
Савичева Наталья Геннадьевна 
1.000
Комендант
1
Смертина Валентина Александровна 
1.000
Комендант
1.000
Комендант
2
Стародубцева Лариса Александровна 
1.000
Комендант
3
Брюханова Александра Ивановна 
1.000
Гардеробщик
1.000
Гардеробщик
4
Дикова Людмила Анатольевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
0.250
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
0.250
Уборщик служебных помещений
5
Журбина Людмила Александровна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
6
Кадачегов Сергей Викторович 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
7
Куликова Наталья Евгеньевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
8
Лисова Юлия Геннадьевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
9
Нитавская Надежда Петровна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
10
Шашкова Нина Дмитриевна 
1.000
Гардеробщик
1.000
Гардеробщик
11
Яркина Надежда Андреевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
 
Свисакова Людмила Федоровна 
1.000
Гардеробщик
 
Цупер Татьяна Николаевна 
1.000
Гардеробщик
1
Колесова Виктория Борисовна 
1.000
Комендант
1.000
Комендант
2
Азолина Оксана Владимировна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
3
Братчикова Наталья Валерьевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
4
Вицинская Оксана Валентиновна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
5
Колесова Анна Сергеевна 
1.000
Гардеробщик
1.000
Гардеробщик
6
Кудлай Оксана Владимировна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
7
Маклакова Олеся Анатольевна 
1.000
Гардеробщик
1.000
Гардеробщик
8
Феофанова Маргарита Ивановна 
1.000
Гардеробщик
1.000
Гардеробщик
9
Челнокова Лариса Николаевна 
1.000
Гардеробщик
1.000
Гардеробщик
 
Маклаков Василий Владимирович 
1.000
Гардеробщик
1
Кириллова Валентина Петровна 
1.000
Комендант
1.000
Комендант
2
Воронкова Валентина Владимировна 
1.000
Сторож
1.000
Гардеробщик
3
Дайняк Галина Викторовна 
1.000
Сторож
1.000
Гардеробщик
4
Ильясов Андрей Халиулович 
1.000
Сторож
1.000
Гардеробщик
5
Крикунова Анна Юрьевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
6
Пятницкая Алла Викторовна 
1.000
Гардеробщик
1.000
Гардеробщик
7
Сужаева Тамара Владимировна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
8
Фрольцов Виктор Викторович 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
9
Черепкова Светлана Ивановна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
10
Ятчак Наталья Сергеевна 
1.000
Сторож
1.000
Гардеробщик
1
Сморкалова Тамара Владимировна 
1.000
Комендант
1.000
Комендант
2
Гейнц Ольга Ивановна 
1.000
Гардеробщик
1.000
Гардеробщик
3
Кокоулина Татьяна Славиевна 
1.000
Сторож
1.000
Гардеробщик
4
Кусочкова Людмила Васильевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
5
Сенаторов Александр Алексеевич 
1.000
Вахтер
1.000
Сторож
6
Черкашина Татьяна Анатольевна 
1.000
Вахтер
1.000
Сторож (вахтер)
 
Кононова Наталья Степановна 
1.000
Сторож (вахтер)
 
Маликова Наталья Валентиновна 
1.000
Комендант
 
Перова Анна Александровна 
1.000
Сторож (вахтер)
 
Симонова Татьяна Васильевна 
1.000
Гардеробщик
1
Голубева Антонина Александровна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
2
Дайбова Елизавета Егоровна 
1.000
Сторож
1.000
Комендант
3
Другова Тамара Викторовна 
1.000
Сторож
1.000
Уборщик служебных помещений
4
Копова Наталья Андреевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
5
Маслова Нина Андреевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
6
Немченко Николай Иванович 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
7
Полянинова Тамара Григорьевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
1
Суровцева Наталья Николаевна 
1.000
Заведующий общежитием
1.000
Заведующий общежитием
2
Алеева Лилия Ринатовна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
3
Андреев Сергей Васильевич 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
4
Бойко Светлана Алексеевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
5
Вепренцева Марина Васильевна 
1.000
Дежурный
1.000
Дежурный
6
Жалимова Адлифя Айзятовна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
7
Качаева Олеся Александровна 
1.000
Кастелянша
0.500
Кастелянша
1.000
Кастелянша
0.500
Кастелянша
8
Киселева Варвара Викторовна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
9
Кузнецова Ольга Николаевна 
1.000
Дежурный
1.000
Дежурный
10
Мельникова Валентина Васильевна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
11
Миллер Наталья Николаевна 
1.000
Дежурный
1.000
Дежурный
12
Моргунова Наталья Григорьевна 
1.000
Дежурный
1.000
Дежурный
13
Разумов Сергей Владимирович 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
14
Рахманова Гулкайыр Абдыманаповна 
1.000
Уборщик мусоропроводов
1.000
Уборщик мусоропроводов
15
Фадеева Людмила Григорьевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
1
Алексеева Вера Акимовна 
1.000
Заведующий общежитием
1.000
Заведующий общежитием
2
Давыдова Инна Николаевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
3
Курач Светлана Геннадьевна 
1.000
Кастелянша
1.000
Кастелянша
4
Матвеева Алена Васильевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
5
Родионова Наталья Александровна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
6
Свисакова Людмила Федоровна 
1.000
Сторож
 
Забекина Ольга Владимировна 
1.000
уборщица
1
Вахрамеева Дарья Афанасьевна 
1.000
Заведующий общежитием
1.000
Заведующий общежитием
2
Дайбова Елизавета Егоровна 
0.500
Заведующий общежитием
3
Аглисламова Лена Раяновна 
1.000
Кастелянша
1.000
Кастелянша
4
Вахрамеева Ирина Николаевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
5
Гурченкова Татьяна Петровна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
6
Кантария Майка Кальевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
7
Олейник Ирина Александровна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
8
Панов Евгений Борисович 
1.000
Уборщик мусоропроводов
1.000
Уборщик мусоропроводов
9
Суворова Галина Ивановна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
 
Гайворонских Анна - 
1.000
Заведующий общежитием
 
Корнева Дина Геннадьевна 
1.000
Сторож
 
Ходосевич Галина Владимировна 
1.000
Вахтер
 
Хроленок Ирина Анатольевна 
1.000
Заведующий общежитием
1
Соколова Ирина Евгеньевна 
1.000
Заведующий общежитием
1.000
Заведующий общежитием
2
Ведяева Татьяна Поликарповна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
3
Никитина Валентина Николаевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
4
Панова Анна Витальевна 
0.500
Уборщик мусоропроводов
1.000
Сторож
5
Панова Мария Даниловна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
6
Панова Наталья Юрьевна 
1.000
Кастелянша
1.000
Кастелянша
7
Шайкина Ольга Николаевна 
0.500
Уборщик мусоропроводов
0.500
Уборщик мусоропроводов
 
Головкина Тамара Петровна 
1.000
Сторож
1
Пахомова Евгения Геннадьевна 
1.000
Заведующий общежитием
0.500
Кастелянша
1.000
Заведующий общежитием
0.500
Кастелянша
2
Аболтина Елена Дмитриевна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож (вахтер)
3
Агаева Надежда Викторовна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож
4
Бруль Юлия Борисовна 
1.000
Уборщик служебных помещений
0.500
Кастелянша
1.000
Уборщик служебных помещений
0.500
Кастелянша
5
Грищенко Любовь Ивановна 
1.000
Сторож
1.000
Сторож (вахтер)
6
Казачкина Галина Степановна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
7
Кононова Наталья Степановна 
1.000
Сторож
 
Золотухина Валентина Николаевна 
1.000
Сторож (вахтер)
 
Никитина Любовь Ивановна 
1.000
Сторож (вахтер)
1
Колегов Михаил Юрьевич 
1.000
Руководитель
1.000
Руководитель
2
Волошанова Анастасия Юрьевна 
1.000
Администратор
1.000
Администратор
3
Изохватов Евгений Александрович 
1.000
Инструктор по физической культуре
1.000
Инструктор по физической культуре
4
Лобовкина Валентина Борисовна 
1.000
Старший администратор
1.000
Старший администратор
5
Островень Никита Владимирович 
1.000
Дежурный по стадиону
1.000
Дежурный по стадиону
6
Полухина Анастасия Станиславовна 
1.000
Уборщик служебных помещений
1.000
Уборщик служебных помещений
7
Степанов Алексей Дмитриевич 
0.250
Тренер
8
Черкашина Татьяна Семеновна 
1.000
Администратор
1.000
Администратор
9
Шестаков Андрей Сергеевич 
0.250
Тренер
1.000
Инструктор по физической культуре
 
Азизбек уулу Акылбек  
0.500
Дворник
 
Гайворонских Денис - 
1.000
Аппаратчик химводоочистки
 
Ермакович Манана Владимировна 
1.000
Старший администратор
 
Корнева Дина Геннадьевна 
1.000
Администратор
 
Костюченко Сергей Викторович 
1.000
Гардеробщик
 
Левкович Павел Михайлович 
1.000
Спортинструктор
 
Максимов Николай Александрович 
1.000
Аппаратчик
 
Матыскин Владимир Платонович 
1.000
Инженер
 
Самотесов Марат Павлович 
1.000
Руководитель
 
Семикова Галина Владимировна 
1.000
Гардеробщик
 
Стародубцева Лариса Александровна 
1.000
Гардеробщик
 
Чуков Александр Алексеевич 
1.000
Аппаратчик
1
Богданов Владимир Сергеевич 
1.000
Комендант
1.000
Комендант
 
Кислан Леонид Степанович 
1.000
Сторож
 
Чукова Валентина Васильевна 
0.500
Уборщик служебных помещений
1
Чекраева Екатерина Георгиевна 
0.500
Заведующий хозяйством
0.500
Заведующий хозяйством