KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Центральная научно-исследовательская лаборатория
Куратор:Черданцев Дмитрий Владимирович - Проректор по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения
Индекс:06-14 Р
Положение:Открыть
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1 З  Карта
Телефон:+7 (391) 228 09 14
Веб-сайт:http://krascnil.krasgmu.ru
E-mail:cnil@krasgmu.ru
Режим работы:пн-сб: 7.30 - 19.00; вс: 9.00 - 15.00; без обеда
1
Искра Ирина Петровна 
1.000
Руководитель, врач акушер-гинеколог
2
Гридина Татьяна Андреевна 
1.000
Врач оториноларинголог
3
Радченко Любовь Алексеевна 
1.000
Врач профпатолог
1
Радченко Любовь Алексеевна 
0.250
Заведующий отделением соматической патологии
1.000
Врач терапевт
2
Василенко Татьяна Олеговна 
1.000
Врач эндокринолог
3
Еремкин Андрей Николаевич 
0.250
Врач физиотерапевт
4
Скворцова Зинаида Николаевна 
0.250
Врач невролог
5
Ермаков Артем Викторович 
0.250
Врач невролог
6
Сизова Елена Николаевна 
0.250
Врач аллерголог-иммунолог
7
Иванов Николай Викторович 
0.250
Врач хирург
8
Кузьмина Валентина Петровна 
0.500
Врач эндоскопист
9
Тихонова Ольга Сергеевна 
0.250
Врач офтальмолог
10
Филенко Андрей Александрович 
0.250
Врач психиатр
11
Гербер-Машковская Светлана Владимировна 
0.100
Врач гастроэнтеролог
12
Ермаков Денис Викторович 
1.000
Врач психиатр
13
Окладников Дмитрий Владимирович 
0.100
Врач-аллерголог-иммунолог
14
Потехина Елена Николаевна 
1.000
Врач кардиолог
15
Щербо Кристина Вячеславовна 
Врач отоларинголог
1
Соколова-Попова Татьяна Алексеевна 
1.000
Заведующий отделением урогенитальной патологии, врач акушер-гинеколог-эндокринолог
2
Бровкина Людмила Владимировна 
0.500
Врач акушер-гинеколог
3
Искра Ирина Петровна 
0.250
Врач акушер-гинеколог, врач дерматовенеролог
4
Торопова Руфина Рифовна 
1.000
Врач акушер-гинеколог
0.250
Врач уролог
5
Шалькова Елена Сергеевна 
0.250
Врач уролог
6
Брюхов Виталий Витальевич 
1.000
Врач дерматовенеролог
7
Згура Юлия Александровна 
0.250
Врач дерматовенеролог
8
Еремкин Андрей Николаевич 
0.250
Врач дерматовенеролог
1
Никель Светлана Константиновна 
0.250
Заведующий отделением
0.250
Врач функциональной диагностики
2
Кужель Дмитрий Анатольевич 
0.250
Врач функциональной диагностики
3
Новожилова Елена Николаевна 
0.500
Медицинская сестра
1
Гладков Владимир Владимирович 
1.000
Заведующий отделением, врач рентгенолог
2
Попов Николай Витальевич 
1.000
Врач рентгенолог
3
Сигарев Владимир Александрович 
1.000
Врач рентгенолог
4
Жукова Светлана Викторовна 
1.000
Рентгенлаборант
5
Малютина Елена Владимировна 
1.000
Врач УЗД
6
Малютина Юлия Александровна 
0.250
Врач УЗД
7
Молина Ирина Юрьевна 
0.250
Врач УЗД
8
Кирсанова Татьяна Валерьевна 
0.250
Врач УЗД
9
Евграфова Любовь Прокопьевна 
1.000
Медицинская сестра
10
Терехова Оксана Сергеевна 
0.250
Врач УЗД
1
Крисько Юлия Геннадьевна 
1.000
Врач приемного отделения
2
Никель Светлана Константиновна 
1.000
Врач приемного отделения
3
Черкасова Светлана Сергеевна 
1.000
Врач приемного отделения
4
Донцова Татьяна Владимировна 
0.250
Медицинская сестра
5
Ермакова Ольга Сергеевна 
1.000
Медицинская сестра
6
Каяшкина Марина Раифовна 
1.000
Медицинская сестра
7
Воляник Тамара Ивановна 
0.500
Препаратор
8
Кулябина Оксана Николаевна 
1.000
Уборщик производственных помещений
9
Присягина Валентина Сергеевна 
0.100
Администратор
10
Шадрина Антонина Михайловна 
1.000
Препаратор
1
Терешина Дарья Сергеевна 
1.000
Биолог
2
Жуйко Галина Аристарховна 
1.000
Биолог
3
Ивановская Ольга Вадимовна 
1.000
Биолог
4
Болдырева Олеся Викторовна 
0.250
Биолог
5
Зудина Галина Анатольевна 
0.250
Врач клинической лабораторной диагностики
6
Искра Ирина Петровна 
0.250
Врач клинической лабораторной диагностики
7
Сизова Елена Николаевна 
0.250
Врач клинической лабораторной диагностики
1
Полонская Наталья Анатольевна 
1.000
Начальник отдела материально-технического снабжения
2
Понафидин Юрий Владимирович 
1.000
Инспектор по снабжению
3
Старовойтов Иван Александрович 
1.000
Системный администратор ЛВС
4
Ваньгина Олеся Алексеевна 
1.000
Агент
5
Яранцев Станислав Николаевич 
1.000
Инженер
1
Егоров Вячеслав Валерьевич 
1.000
Заместитель руководителя по менеджменту
0.500
Менеджер
2
Соколова-Попова Татьяна Алексеевна 
0.250
Заместитель руководителя по медицинской части
3
Тетерина Татьяна Борисовна 
1.000
Заместитель руководителя по финансово-экономическим вопросам
4
Жуйко Галина Аристарховна 
0.250
Эксперт по внутреннему и внешнему лабораторному контролю качества исследований
5
Шалькова Елена Сергеевна 
0.250
Менеджер
6
Стасенко Наталья Евгеньевна 
1.000
Менеджер
7
Жирнова Ирина Петровна 
1.000
Менеджер
8
Черкасова Светлана Сергеевна 
0.500
Менеджер
9
Гитлина Алла Георгиевна 
0.250
Менеджер по рекламе
10
Будина Анна Николаевна 
1.000
Секретарь-референт
11
Азизбек кызы Нурзат - 
1.000
Уборщик производственных помещений
12
Батырбекова Уул Кенешбековна 
1.000
Уборщица
13
Глотова Татьяна Юрьевна 
1.000
Менеджер
14
Мамасыдыкова Гульбарчын Адановна 
1.000
Уборщица
15
Мамысадыкова Айнура - 
1.000
Уборщик производственных помещений
16
Полвонова Аку Дюшебековна 
1.000
Уборщица