KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Куратор:Черданцев Дмитрий Владимирович - Проректор по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1 «З» Карта
Телефон:+7 (391) 228 09 14
Веб-сайт:http://krascnil.krasgmu.ru
E-mail:cnil@krasgmu.ru
Режим работы:Пн.-Сб. 7-30 до 19-00, вск. 9-00 до 15-00, без обеда
 Сотрудники Бывшие
1Искра Ирина Петровна 
1.000
Руководитель, врач акушер-гинеколог
1. Административно-управленческий отдел 11-04/1
1Егоров Вячеслав Валерьевич 
1.000
0.500
Заместитель руководителя по менеджменту
Менеджер
2Соколова-Попова Татьяна Алексеевна 
0.250
Заместитель руководителя по медицинской части
3Тетерина Татьяна Борисовна 
1.000
Заместитель руководителя по финансово-экономическим вопросам
4Жуйко Галина Аристарховна 
0.250
Эксперт по внутреннему и внешнему лабораторному контролю качества исследований
5Шалькова Елена Сергеевна 
0.250
Менеджер
6Стасенко Наталья Евгеньевна 
1.000
Менеджер
7Жирнова Ирина Петровна 
1.000
Менеджер
8Черкасова Светлана Сергеевна 
0.500
Менеджер
9Гитлина Алла Георгиевна 
0.250
Менеджер по рекламе
10Будина Анна Николаевна 
1.000
Секретарь-референт
11Азизбек кызы Нурзат - 
1.000
Уборщик производственных помещений
12Батырбекова Уул Кенешбековна 
1.000
Уборщица
13Глотова Татьяна Юрьевна 
1.000
Менеджер
14Мамасыдыкова Гульбарчын Адановна 
1.000
Уборщица
15Мамысадыкова Айнура - 
1.000
Уборщик производственных помещений
16Полвонова Аку Дюшебековна 
1.000
Уборщица
2. Отдел материально-технического снабжения
1Полонская Наталья Анатольевна 
1.000
Начальник отдела материально-технического снабжения
2Понафидин Юрий Владимирович 
1.000
Инспектор по снабжению
3Старовойтов Иван Александрович 
1.000
Системный администратор ЛВС
4Ваньгина Олеся Алексеевна 
1.000
Агент
5Яранцев Станислав Николаевич 
1.000
Инженер
3. Клиника ЦНИЛ 11-04/2
3.1. Отдел доврачебной помощи 11-04/2.1
1Крисько Юлия Геннадьевна 
1.000
Врач приемного отделения
2Никель Светлана Константиновна 
1.000
Врач приемного отделения
3Черкасова Светлана Сергеевна 
1.000
Врач приемного отделения
4Донцова Татьяна Владимировна 
0.250
Медицинская сестра
5Ермакова Ольга Сергеевна 
1.000
Медицинская сестра
6Каяшкина Марина Раифовна 
1.000
Медицинская сестра
7Воляник Тамара Ивановна 
0.500
Препаратор
8Кулябина Оксана Николаевна 
1.000
Уборщик производственных помещений
9Присягина Валентина Сергеевна 
0.100
Администратор
10Шадрина Антонина Михайловна 
1.000
Препаратор
3.2. Отделение соматической патологии 11-04/2.2
1Радченко Любовь Алексеевна 
0.250
1.000
Заведующий отделением соматической патологии
Врач терапевт
2Василенко Татьяна Олеговна 
1.000
Врач эндокринолог
3Еремкин Андрей Николаевич 
0.250
Врач физиотерапевт
4Скворцова Зинаида Николаевна 
0.250
Врач невролог
5Ермаков Артем Викторович 
0.250
Врач невролог
6Сизова Елена Николаевна 
0.250
Врач аллерголог-иммунолог
7Иванов Николай Викторович 
0.250
Врач хирург
8Кузьмина Валентина Петровна 
0.500
Врач эндоскопист
9Тихонова Ольга Сергеевна 
0.250
Врач офтальмолог
10Филенко Андрей Александрович 
0.250
Врач психиатр
11Гербер-Машковская Светлана Владимировна 
0.100
Врач гастроэнтеролог
12Ермаков Денис Викторович 
1.000
Врач психиатр
13Окладников Дмитрий Владимирович 
0.100
Врач-аллерголог-иммунолог
14Потехина Елена Николаевна 
1.000
Врач кардиолог
15Щербо Кристина Вячеславовна 
 
Врач отоларинголог
3.3. Отделение функциональной диагностики 11-04/2.4
1Никель Светлана Константиновна 
0.250
0.250
Заведующий отделением
Врач функциональной диагностики
2Кужель Дмитрий Анатольевич 
0.250
Врач функциональной диагностики
3Новожилова Елена Николаевна 
0.500
Медицинская сестра
3.4. Отделение урогенитальной патологии 11-04/2.3
1Соколова-Попова Татьяна Алексеевна 
1.000
Заведующий отделением урогенитальной патологии, врач акушер-гинеколог-эндокринолог
2Бровкина Людмила Владимировна 
0.500
Врач акушер-гинеколог
3Искра Ирина Петровна 
0.250
Врач акушер-гинеколог, врач дерматовенеролог
4Торопова Руфина Рифовна 
1.000
0.250
Врач акушер-гинеколог
Врач уролог
5Шалькова Елена Сергеевна 
0.250
Врач уролог
6Брюхов Виталий Витальевич 
1.000
Врач дерматовенеролог
7Згура Юлия Александровна 
0.250
Врач дерматовенеролог
8Еремкин Андрей Николаевич 
0.250
Врач дерматовенеролог
3.5. Отделение УЗИ и компьютерной томографии 11-04/2.5
1Гладков Владимир Владимирович 
1.000
Заведующий отделением, врач рентгенолог
2Попов Николай Витальевич 
1.000
Врач рентгенолог
3Сигарев Владимир Александрович 
1.000
Врач рентгенолог
4Жукова Светлана Викторовна 
1.000
Рентгенлаборант
5Малютина Елена Владимировна 
1.000
Врач УЗД
6Малютина Юлия Александровна 
0.250
Врач УЗД
7Молина Ирина Юрьевна 
0.250
Врач УЗД
8Кирсанова Татьяна Валерьевна 
0.250
Врач УЗД
9Евграфова Любовь Прокопьевна 
1.000
Медицинская сестра
10Терехова Оксана Сергеевна 
0.250
Врач УЗД
4. Лабораторная служба 11-04/3
4.1. Лаборатория ИФА анализа 11-04/3.1
1Дерговец Дарья Михайловна 
1.000
Биолог
2Рыбчак Евгения Васильевна 
1.000
Биолог
3Путинцева Валентина Антоновна 
0.500
Лаборант
4.2. Лаборатория биохимии и гематологии 11-04/3.4
1Терешина Дарья Сергеевна 
1.000
Биолог
2Жуйко Галина Аристарховна 
1.000
Биолог
3Ивановская Ольга Вадимовна 
1.000
Биолог
4Болдырева Олеся Викторовна 
0.250
Биолог
5Зудина Галина Анатольевна 
0.250
Врач клинической лабораторной диагностики
6Искра Ирина Петровна 
0.250
Врач клинической лабораторной диагностики
7Сизова Елена Николаевна 
0.250
Врач клинической лабораторной диагностики
4.3. Лаборатория ПЦР анализа 11-04/3.2
1Котова Елена Александровна 
1.000
Биолог
2Оседко Ольга Яковлевна 
0.250
Биолог
4.4. Лаборатория судебной медицинской экспертизы 11-04/3.3
4.5. Лаборатория газожидкостной, жидкостной и времяпролетной масс-спектрометрии 11-04/3.5
1Шульгина Анна Владимировна 
1.000
Биолог
2Покровский Артемий Александрович 
0.500
Биолог
3Суворова Елена Васильевна 
0.500
Биолог
4Кириченко Дарья Александровна 
0.250
Биолог