KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Куратор:Черданцев Дмитрий Владимирович - Проректор по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660021 ул. Карла Маркса, 124  Карта
Телефон:+7 (391) 268 15 41
Веб-сайт:http://klinika.krasgmu.ru
E-mail:klinika-KrasGMU@ya.ru
 Сотрудники Бывшие
1Алексеева Ольга Владимировна 
1.000
Главный врач
2Лорий Наталья Михайловна 
1.000
Старшая медицинская сестра
3Бочанова Елена Николаевна 
0.500
Врач клинический фармаколог
4Егорова Екатерина Вячеславовна 
1.000
Врач невролог
5Панина Юлия Сергеевна 
1.000
Врач невролог
6Степанова Людмила Викторовна 
1.000
Врач аллерголог-иммунолог
7Сухенко Дарья Павловна 
1.000
Медицинская сестра процедурной
8Суховаров Михаил Валентинович 
1.000
Массажист
9Фрига Лада Георгиевна 
1.000
Медицинская сестра процедурной
10Боровикова Юлия Олеговна 
1.000
Менеджер
11Вотинцева Евгения Александровна 
1.000
Администратор
12Жоробекова Кулуйпа - 
0.250
Кастелянша
13Савосина Татьяна Юрьевна 
1.000
Администратор
14Слепова Наталья Владимировна 
1.000
Администратор
15Федченко Елена Владимировна 
1.000
Администратор
1. Неврологический центр эпилептологии, нейрогенетики и исследований мозга 11-06/1
1Дмитренко Диана Викторовна 
0.250
Заведующая неврологическим центром эпилептологии, нейрогенетики и исследования мозга - Врач невролог
2Шнайдер Наталья Алексеевна 
0.250
Врач невролог
3Алексеева Ольга Владимировна 
1.000
Врач терапевт, сомнолог, функциональной диагностики
4Арешкина Ирина Геннадьевна 
1.000
1.000
Врач невролог, Врач функциональной диагностики
Медицинская сестра
5Барышев Евгений Анатольевич 
0.250
Врач функциональной диагностики, клинический нейрофизиолог
6Газенкампф Кирилл Александрович 
0.500
Врач невролог
7Донцева Евгения Александровна 
0.250
Врач невролог, нейрогенетик, нейрофизиолог, эпилептолог
8Жирова Наталья Владимировна 
0.250
Врач акушер-гинеколог, гемостезиолог
9Кантимирова Елена Анатольевна 
0.500
Врач функциональной диагностики, терапевт
10Матюшин Геннадий Васильевич 
0.250
Врач кардиолог-аритмолог
11Савченко Елена Александровна 
0.250
Врач функциональной диагностики
12Сапронова Маргарита Рафаильевна 
0.250
Врач невролог
13Терскова Наталья Викторовна 
0.250
Врач отоларинголог, оториноларинголог
14Шилкина Ольга Сергеевна 
0.250
Врач невролог, врач функциональной диагностики
15Анисимова Татьяна Николаевна 
0.250
Медицинская сестра по физиотерапии
16Иванова Татьяна Викторовна 
1.000
Медицинская сестра
17Дюжаков Сергей Кириллович 
0.250
Администратор
18Лосева Елена Валерьевна 
1.000
Администратор
19Сидоренко Динара Рамильевна 
1.000
Оториноларинголог, Врач функциональной диагностики
2. Педиатрическое отделение 11-06/6
1Ильенкова Наталья Анатольевна 
0.250
Заведующий отделением педиатрии-врач педиатр
2Фалалеева Светлана Олеговна 
0.250
Врач педиатр,невролог
3Чикунов Владимир Викторович 
0.250
Врач педиатр, гастроэнтеролог
4Шитьковская Елена Петровна 
0.250
Врач педиатр
3. Сомнологический центр 11-06/7
1Алексеева Ольга Владимировна 
1.000
Заведующий сомнологическим центром-врач терапевт
2Евдокимова Елена Юрьевна 
0.250
Врач ультразвуковой диагностики
3Картокузенко Станислав Игоревич 
0.250
Врач травматолог-ортопед, врач УЗД
4Козина Елена Владимировна 
0.250
Врач офтальмолог
5Кочетова Татьяна Федоровна 
1.000
Врач офтальмолог
6Ольшанская Анна Сергеевна 
1.000
Врач офтальмолог детский
7Филоненко Ирина Владимировна 
0.500
Врач эндокринолог
8Чешейко Елена Юрьевна 
1.000
Врач офтальмолог
9Шарова Ольга Яновна 
0.250
Врач физиотерапевт
10Анисимова Татьяна Николаевна 
0.250
Медицинская сестра по массажу
11Иванова Татьяна Викторовна 
1.000
Медицинская сестра
12Подколзин Вячеслав Юрьевич 
1.000
Инструктор ЛФК
4. Центр современной психологии и психотерапии 11-06/4
1Лисняк Марина Анатольевна 
0.250
Врач психотерапевт
2Артюхова Татьяна Юрьевна 
 
Педагог-психолог
3Логинова Ирина Олеговна 
1.000
Психолог