KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 Сотрудники Бывшие
1Горбунов Николай Станиславович 
0.500
Начальник
2Олейник Елена Викторовна 
1.000
Уборщица
3Севильба Яна Паздриновна 
1.000
Секретарь
1. IFMSA Национальный союз студентов медицины
1Сучкова Валерия Алексеевна 
 
Руководитель
2Власенко Иван Владленович 
 
Руководитель информационного отдела
3Евсеев Никита Игоревич 
 
Заместитель руководителя, руководитель проектного отдела
2. Совет кураторов
3. Совет обучающихся
4. Союз молодежи 01-12-04
1Янкова Анастасия Владимировна 
 
Председатель
2Лазарян Варсена Вановна 
 
Заместитель председателя по работе с документами
3Васютина Ирина Андреевна 
 
Руководитель организационного отдела; Заместитель председателя
4Норбоева Арюна Жаргаловна 
 
Руководитель проектного отдела
5Абрамов Юрий Игоревич 
 
Руководитель аналитического отдела
6Аветисян Анна Арсеновна 
 
Член совета
7Агарина Ирина Юрьевна 
 
Член совета
8Антонян Кристина Хачиковна 
 
Член совета
9Апуневич Наталья Витальевна 
 
Член совета
10Базырцыренова Вероника Булатовна 
 
Член совета
11Бибаева Екатерина Антоновна 
 
Член совета
12Бурцева Кристина Евгеньевна 
 
Член совета
13Джабуа Анжелика Валерьевна 
 
Член совета
14Доброгорский Максим Артемович 
 
Член совета
15Казадаева Ангелина Александровна 
 
Член совета
16Казадаева Инна Александровна 
 
Член совета
17Капчигашева Елена Викторовна 
 
Член совета
18Карайкоза Юлия Константиновна 
 
Член совета
19Кичапин Сергей Валерьевич 
 
Член совета
20Козарева Татьяна Юрьевна 
 
Член совета
21Козлова Мария Андреевна 
 
Член совета
22Корнеенко Анна Владимировна 
 
Член совета
23Крейзер Ксения Игоревна 
 
Член совета
24Курамшина Валерия Рашидовна 
 
Член совета
25Лебедок Анастасия Дмитриевна 
 
Член совета
26Лукьянова Алёна Владиславовна 
 
Член совета
27Лукьянова Светлана Ивановна 
 
Член совета
28Мыльников Илья Алексеевич 
 
Член совета
29Петрушина Вероника Владимировна 
 
Член совета
30Порядина Евгения Антоновна 
 
Руководитель информационного отдела
31Романова Любовь Сергеевна 
 
Член совета
32Скворцова Софья Евгеньевна 
 
Член совета
33Тарадаева Анастасия Юрьевна 
 
Член совета
34Феоктистова Дарья Александровна 
 
Член совета
35Хамдамов Нуриддин Баходирович 
 
Член совета
36Цимбалова Кира Андреевна 
 
Член совета
37Черкашина Ольга Федоровна 
 
Член совета
38Шестакова Мария Викторовна 
 
Член совета
39Якимов Илья Сергеевич 
 
Член совета
5. Спортивный клуб «Медик» 01-12-02
1Веснина Вера Анатольевна 
1.000
Руководитель
2Стародубцева Наталья Викторовна 
0.500
Ответственная за спортивно-массовую работу среди ППС и сотрудников
3Портнягин Евгений Владимирович 
0.500
Тренер по мужскому баскетболу
4Бариловский Андрей Викторович 
0.500
Тренер по дзюдо
5Лахмай Анастасия Александровна 
0.500
Тренер по лыжным гонкам
6Овчинникова Татьяна Викторовна 
1.000
0.250
Ответственная за спортивно-массовую работу среди студентов
Тренер по спортивному ореинтированию
7Садовский Иван Сергеевич 
 
Тренер по гиревому спорту
8Семенченко Андрей Николаевич 
0.500
Тренер по футболу (женщины)
9Слепцова Мария Александровна 
0.500
Тренер по легкой атлетике
10Степанов Алексей Дмитриевич 
0.500
Тренер по плаванию
11Узунова Елена Викторовна 
1.000
Специалист
12Харламова Лариса Валерьевна 
0.500
Тренер по фитнесу
13Чепурной Владимир Александрович 
0.250
Тренер по каратэ-до
14Шинкаренко Юлия Александровна 
0.250
Тренер по черлидингу
15Штейнебрейс Александр Александрович 
0.500
Тренер по футболу (мужчины)
16Ярисов Александр Владимирович 
0.500
Тренер по волейболу (женщины)
6. Студенческий совет 01-12-03
1Шошин Александр Сергеевич 
 
И.О. председателя Студенческого Совета КрасГМУ
2Арутюнян Ваган Сетракович 
 
Председатель Студенческого совета лечебного факультета
3Богоченко Екатерина Андреевна 
 
И.О. председателя Студенческого Совета Фармацевтического колледжа
4Гусев Станислав Михайлович 
 
Председатель Студенческого Совета педиатрического факультета
5Дробушевская Виктория Викторовна 
 
Заместитель Председателя Студенческого совета по добровольчеству
6Ерошенко Анастасия Дмитриевна 
 
Председатель Студенческого совета МПФФ специальности Фармация
7Иванов Андрей Сергеевич 
 
Руководитель Информационного сектора
8Ковальчук Анна Викторовна 
 
Заместитель Председателя Студенческого совета по вопросам комиссии качества образования
9Ликин Игорь Родионович 
 
И.О. председателя Студенческого Совета МПФФ специальности Клиническая психология
10Лылова Полина Евгеньевна 
 
Руководитель творческого сектора КрасГМУ
11Назаров Михаил Сергеевич 
 
Председатель Студенческого совета Института стоматологии
12Сучкова Валерия Алексеевна 
 
Заместитель Председателя Студенческого совета по вопросам Универсиады
13Харченко Татьяна Васильевна 
 
Заместитель Председателя Студенческого совета по спортивной деятельности, руководитель ССК Медик
14Шимко Александр Дмитриевич 
 
Заместитель Председателя Студенческого Совета КрасГМУ
7. Управление по внеучебной работе 01-12-01
1Манкевич Арина Сергеевна 
1.000
Начальник
2Алирзаев Эльдар Низамович 
1.000
Руководитель творческого коллектива
3Асриев Константин Константинович 
0.500
Звукооператор
4Баранова Юлия Васильевна 
0.500
Руководитель кружка
5Бочарова Наталья Анатольевна 
0.500
Руководитель кружка
6Данилович Виталий Васильевич 
0.500
Руководитель кружка
7Долгушева Юлия Андреевна 
0.500
Руководитель кружка
8Жукова Галина Александровна 
0.500
Руководитель кружка
9Никитенко Вероника Константиновна 
0.500
Руководитель кружка
10Сандул Алла Валерьевна 
0.500
Руководитель кружка
11Сюткина Анастасия Олеговна 
0.500
Руководитель творческого коллектива
12Щербакова Ирина Алексеевна 
1.000
Секретарь
8. Штаб студенческих отрядов КрасГМУ 01-12-05
1Эндерс Иван Иванович 
 
Командир штаба
2Андреева Екатерина Алексеевна 
 
Комиссар ЛСО Аспирин
3Ахмова Анастасия Игоревна 
 
Специалист штаба
4Балашова Кристина Витальевна 
 
Специалист штаба
5Богатырева Анна Витальевна 
 
Комиссар ЛСО Служба Оперативного Спасения
6Высотина Полина Андреевна 
 
Командир ЛСО ДНК
7Дзюба Владимир Романович 
 
Командир ЛСО Всенародная стройка
8Дмитроняк Анна Ивановна 
 
Командир ЛСО Panacea
9Жежера Кирилл Витальевич 
 
Командир ЛСО Конунг
10Земскова Анастасия Валерьевна 
 
Командир ЛСО Артемида
11Иванюта Валерия Евгеньевна 
 
Специалист штаба
12Карлова Юлия Викторовна 
 
Комиссар ЛСО Ortus
13Ковшина Кристина Игоревна 
 
Комиссар ЛСО Panacea
14Конькова Светлана Сергеевна 
 
Комиссар ЛСО Ника
15Куприянова Анна Борисовна 
 
Командир ЛСО Ortus
16Кураченко Руслан Александрович 
 
Комиссар ЛСО Конунг
17Малахова Светлана Романовна 
 
Командир ЛСО Ника
18Первунина Алена Владиславовна 
 
Комиссар ЛСО ДНК
19Подголова Ирина Ивановна 
 
Комиссар ЛСО Стражи
20Пронина Дарья Олеговна 
 
Комиссар ЛСО Асгард
21Прохоренко Екатерина Алексеевна 
 
Комиссар ЛСО Возрождение
22Романова Надежда Александровна 
 
Командир ЛСО Клиника
23Сафина Дарья Валерьевна 
 
Специалист штаба
24Смоленцева Наталья Юрьевна 
 
Командир ЛСО Асгард
25Степаненко Альбина Юрьевна 
 
Комиссар ЛСО Всенародная стройка
26Тимофеев Александр Сергеевич 
 
Комиссар ЛСО КОНУНГ
27Хайртдинова Лилия Минехалимовна 
 
Командир ЛСО Ника
28Харамаева Эржэн Дамдиновна 
 
Командир ЛСО Аспирин
29Шароглазов Владимир Павлович 
 
Специалист штаба
30Шестаков Артем Сергеевич 
 
Командир ЛСО КОНУНГ
31Ядрихинская Валерия Дмитриевна 
 
Комиссар штаба
32Яловенко Яна Александровна 
 
Командир ЛСО Возрождение