KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 Сотрудники Бывшие
1Олейник Елена Викторовна 
1.000
Уборщица
2Севильба Яна Паздриновна 
1.000
Секретарь
1. IFMSA Национальный союз студентов медицины
1Власенко Иван Владленович 
 
Руководитель информационного отдела
2Евсеев Никита Игоревич 
 
Заместитель руководителя, руководитель проектного отдела
2. Совет кураторов
3. Совет обучающихся
4. Союз молодежи 01-12-04
1Янкова Анастасия Владимировна 
 
Председатель
2Лазарян Варсена Вановна 
 
Заместитель председателя по работе с документами
3Васютина Ирина Андреевна 
 
Руководитель организационного отдела; Заместитель председателя
4Норбоева Арюна Жаргаловна 
 
Руководитель проектного отдела
5Абрамов Юрий Игоревич 
 
Руководитель аналитического отдела
6Аветисян Анна Арсеновна 
 
Член совета
7Агарина Ирина Юрьевна 
 
Член совета
8Антонян Кристина Хачиковна 
 
Член совета
9Апуневич Наталья Витальевна 
 
Член совета
10Базырцыренова Вероника Булатовна 
 
Член совета
11Бибаева Екатерина Антоновна 
 
Член совета
12Бурцева Кристина Евгеньевна 
 
Член совета
13Джабуа Анжелика Валерьевна 
 
Член совета
14Доброгорский Максим Артемович 
 
Член совета
15Казадаева Ангелина Александровна 
 
Член совета
16Казадаева Инна Александровна 
 
Член совета
17Капчигашева Елена Викторовна 
 
Член совета
18Карайкоза Юлия Константиновна 
 
Член совета
19Кичапин Сергей Валерьевич 
 
Член совета
20Козарева Татьяна Юрьевна 
 
Член совета
21Козлова Мария Андреевна 
 
Член совета
22Корнеенко Анна Владимировна 
 
Член совета
23Крейзер Ксения Игоревна 
 
Член совета
24Курамшина Валерия Рашидовна 
 
Член совета
25Лебедок Анастасия Дмитриевна 
 
Член совета
26Лукьянова Алёна Владиславовна 
 
Член совета
27Лукьянова Светлана Ивановна 
 
Член совета
28Мыльников Илья Алексеевич 
 
Член совета
29Петрушина Вероника Владимировна 
 
Член совета
30Порядина Евгения Антоновна 
 
Руководитель информационного отдела
31Романова Любовь Сергеевна 
 
Член совета
32Скворцова Софья Евгеньевна 
 
Член совета
33Тарадаева Анастасия Юрьевна 
 
Член совета
34Феоктистова Дарья Александровна 
 
Член совета
35Хамдамов Нуриддин Баходирович 
 
Член совета
36Цимбалова Кира Андреевна 
 
Член совета
37Черкашина Ольга Федоровна 
 
Член совета
38Шестакова Мария Викторовна 
 
Член совета
39Якимов Илья Сергеевич 
 
Член совета
5. Студенческий совет 01-12-03
1Сучкова Валерия Алексеевна 
 
Руководитель IFMSA KrasSMU
2Шошин Александр Сергеевич 
 
Председатель Студенческого Совета КрасГМУ
3Арутюнян Ваган Сетракович 
 
Председатель Студенческого совета Лечебного факультета
4Бадалян Ригина Азизовна 
 
Председатель Студенческого совета Общежития №2
5Бородулина Валерия Игоревна 
 
Руководитель Комиссии по качеству образования
6Весновский Олег Вадимович 
 
Руководитель Творческого сектора
7Герасимова Василина Игоревна 
 
Председатель Студенческого совета Общежития №5
8Гусев Станислав Михайлович 
 
Председатель Студенческого совета Педиатрического факультета
9Дробушевская Виктория Викторовна 
 
Заместитель Председателя Студенческого совета по вопросам Добровольчества
10Золотопонюк Елена Александровна 
 
Председатель Студенческого совета Общежития №4
11Иванов Андрей Сергеевич 
 
Руководитель Информационного сектора
12Козакова Юлия Витальевна 
 
Председатель Студенческого совета Фармацевтического колледжа
13Ликин Игорь Родионович 
 
Председатель МПФФ, специальность Клиническая психология
14Назаров Михаил Сергеевич 
 
Председатель Студенческого совета Института стоматологии
15Панина Екатерина Сергеевна 
 
Руководитель ССК Медик
16Полякова Анна Александровна 
 
Председатель Студенческого совета Общежития №6
17Сальникова Марина Григорьевна 
 
Председатель Студенческого совета Общежития №3
18Харченко Татьяна Васильевна 
 
Председатель Совета обучающихся
19Шимко Александр Дмитриевич 
 
Заместитель Председателя Студенческого совета КрасГМУ
6. Штаб студенческих отрядов КрасГМУ 01-12-05
1Эндерс Иван Иванович 
 
Командир штаба
2Андреева Екатерина Алексеевна 
 
Комиссар ЛСО Аспирин
3Грязева Юлия Дмитриевна 
 
Комиссар ЛСО Артемида
4Дерябин Михаил Эдуардович 
 
Командир ЛСО Стражи
5Жежера Кирилл Витальевич 
 
Командир ЛСО Конунг
6Ибаев Руфат Фатали оглы 
 
Командир ЛСО Служба Оперативного Спасения
7Иванюта Валерия Евгеньевна 
 
Специалист штаба
8Казанцев Никита Александрович 
 
Комиссар ЛСО Стражи
9Капитонова Елена Михайловна 
 
Командир ЛСО Panacea
10Ковшина Кристина Игоревна 
 
Комиссар ЛСО Panacea
11Конькова Светлана Сергеевна 
 
Комиссар ЛСО Ника
12Куприянова Анна Борисовна 
 
Командир ЛСО Ortus
13Кураченко Руслан Александрович 
 
Комиссар ЛСО Конунг
14Курьянович Екатерина Викторовна 
 
Комиссар ЛСО Служба Оперативного Спасения
15Малахова Светлана Романовна 
 
Командир ЛСО Ника
16Первунина Алена Владиславовна 
 
Комиссар ЛСО ДНК
17Пикулёва Регина Евгеньевна 
 
Комиссар ЛСО Аспирин
18Пирогова Александра Викторовна 
 
Комиссар ЛСО Всенародная стройка
19Попова Ксения Игоревна 
 
Командир ЛСО ДНК
20Сафина Дарья Валерьевна 
 
Специалист штаба
21Сахаров Константин Петрович 
 
Командир ЛСО Клиника
22Черепанова Александра Владимировна 
 
Командир ЛСО Асгард
23Шароглазов Владимир Павлович 
 
Специалист штаба
24Шипицын Никита Евгеньевич 
 
Командир ЛСО Всенародная стройка
25Щетинкина Наталья Александровна 
 
Комиссар ЛСО Ortus
26Ядрихинская Валерия Дмитриевна 
 
Комиссар штаба
27Ярушина Дарья Игоревна 
 
Командир ЛСО Артемида