KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России
Кафедра судебной медицины и патологической анатомии им. проф. П.Г.Подзолкова с курсом ПО
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1 Ж Карта
Телефон:+7 (391) 220 13 91
E-mail:centr_prawo@mail.ru
 Сотрудники Бывшие
1Чикун Владимир Иванович 
1.000
0.500
Заведующий кафедрой
Профессор
2Дуков Денис Владимирович 
0.250
Ассистент
3Али-Риза Альберт Эскендерович 
0.500
Профессор
4Кириченко Андрей Константинович 
0.500
Профессор
5Аверченко Иван Васильевич 
0.250
Доцент
6Дядичкина Наталья Владимировна 
0.250
Доцент
7Жуков Евгений Леонидович 
0.250
Доцент
8Левкович Любовь Геннадьевна 
1.500
Доцент
9Хлуднева Наталья Владимировна 
1.500
Доцент
10Алешенцев Константин Геннадьевич 
1.000
Ассистент
11Амирова Алина Кимовна 
0.250
Ассистент
12Богданов Андрей Николаевич 
0.500
Ассистент
13Воронина Екатерина Александровна 
0.250
Ассистент
14Глизер Семен Эммануилович 
0.250
Ассистент
15Горун Екатерина Юрьевна 
0.250
Ассистент
16Кириченко Анатолий Андреевич 
0.250
Ассистент
17Корсакова Елена Александровна 
0.500
Ассистент
18Панченко Инесса Владимировна 
0.500
Ассистент
19Полеева Татьяна Гаврииловна 
0.500
Ассистент
20Соседова Екатерина Викторовна 
1.000
Ассистент
21Федин Игорь Викторович 
1.500
Ассистент
22Чупина Марина Владимировна 
0.750
Ассистент
23Шимченко Ольга Аркадьевна 
0.250
Ассистент
24Арутюнян Наталья Владимировна 
0.500
Лаборант
25Афонина Галина Николаевна 
1.000
Лаборант
26Волчкова Татьяна Мухтаевна 
1.000
Лаборант
27Лиханов Константин Сергеевич 
1.000
Лаборант
28Хомченко Жанна Васильевна 
0.500
Лаборант

Ординаторы
1
Агафонова Анастасия Алексеевна
2
Гаркуша Татьяна Андреевна
3
Городнянская Маргарита Геннадьевна
4
Данченко Денис Сергеевич
5
Дукалев Николай Сергеевич
6
Замниус Ирина Евгеньевна
7
Ибрагимова Алия Камильевна
8
Копылова Алина Васильевна
9
Корсакова Елена Александровна
10
Лапо Александр Геннадьевич
11
Самохвалова Анна Сергеевна
12
Селин Виталий Евгеньевич
13
Сиркина Анна Сергеевна
14
Федотова Алёна Александровна
15
Червоная Наталья Юрьевна