KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 2-ая Краснофлотская, 7 «Б»
 Сотрудники Бывшие
1Воронько Игорь Олегович 
1.000
Заведующий подстанцией, врач скорой медицинской помощи
2Архипов Олег Сергеевич 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
3Белякова Виталия Викторовна 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
4Вдовин Владимир Андреевич 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
5Грицай Марина Николаевна 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
6Завьялова Светлана Александровна 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
7Ильина Маргарита Ивановна 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
8Иноземцева Ирина Сергеевна 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
9Калекулина Наталья Анатольевна 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
10Кисина Лидия Ивановна 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
11Орлова Полина Викторовна 
1.000
1.000
Врач скорой медицинской помощи
Врач педиатр
12Павловская Наталья Владимировна 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
13Павловский Владимир Владимирович 
1.000
Врач кардиолог
14Пивоварова Жанна Александровна 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
15Правда Григорий Анатольевич 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
16Прикацин Евгений Александрович 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
17Титов Василий Васильевич 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
18Труфанов Андрей Васильевич 
1.000
Врач анестезиолог-реаниматолог
19Шумов Вадим Георгиевич 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
20Якубенко Лидия Григорьевна 
1.000
Врач скорой медицинской помощи
21Богданова Светлана Федоровна 
1.000
Фельдшер
22Борзенко Светлана Геннадьевна 
1.000
Фельдшер
23Бородин Михаил Михайлович 
1.000
Фельдшер
24Бортников Михаил Константинович 
1.000
Фельдшер
25Волкова Татьяна Валерьевна 
1.000
Фельдшер
26Гаврилова Ольга Ивановна 
1.000
Фельдшер
27Гантимуров Денис Сергеевич 
1.000
Фельдшер
28Грицай Алексей Владимирович 
1.000
Фельдшер
29Джафарова Татьяна Джафаровна 
1.000
Фельдшер
30Ермакова Юлия Сергеевна 
1.000
Фельдшер
31Калкина Мария Владимировна 
1.000
Фельдшер
32Карпов Денис Андреевич 
1.000
Фельдшер
33Климченко Светлана Викторовна 
1.000
Фельдшер
34Кобелева Людмила Владимировна 
1.000
Фельдшер
35Кожемякин Сергей Евгеньевич 
1.000
Фельдшер
36Коротченко Николай Иванович 
1.000
Фельдшер
37Костенко Татьяна Викторовна 
1.000
Фельдшер
38Миронов Александр Сергеевич 
1.000
Фельдшер
39Назмутдинова Надия Назировна 
1.000
Фельдшер
40Огородникова Надежда Геннадьевна 
1.000
Фельдшер
41Орешникова Оксана Евгеньевна 
1.000
Фельдшер
42Разумная Юлия Александровна 
1.000
Фельдшер
43Распутько Татьяна Аркадьевна 
1.000
Старший фельдшер
44Романова Зинаида Владимировна 
1.000
Фельдшер
45Сенина Галина Николаевна 
1.000
Фельдшер
46Сизых Марина Валерьевна 
1.000
Фельдшер
47Тимофеев Константин Сергеевич 
1.000
Фельдшер
48Хлопонина Оксана Алексеевна 
1.000
Фельдшер
49Шадрина Елена Петровна 
1.000
Фельдшер