KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Аппарат ректора
Индекс:01
Положение:Не задано!
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1   Карта
Телефон:
E-mail:rector@krasgmu.ru
1
Протопопов Алексей Владимирович 
1.000
Ректор
2
Васильев Денис Анатольевич 
0.500
Советник ректора по безопасности
3
Назарова Полина Владимировна 
1.000
Секретарь ректора
4
Трубина Ирина Геннадьевна 
1.000
Секретарь ректора
1
Астафьева Анна Сергеевна 
1.000
Руководитель
1
Алексеева Татьяна Борисовна 
1.000
Главный бухгалтер - начальник управления бухгалтерского учета и отчетности
1
Баркалова Марина Александровна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
2
Карандашова Светлана Владимировна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
3
Козусева Светлана Станиславовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
4
Козырская Светлана Александровна 
1.000
Ведущий бухгалтер
5
Медведева Ольга Владимировна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
6
Путинцева Наталья Семеновна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
7
Ржевская Ольга Михайловна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
8
Семенцова Алла Сергеевна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
9
Трухина Наталья Геннадьевна 
1.000
Бухгалтер
10
Цвигуненко Екатерина Андреевна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
11
Цыганкова Зоя Геннадьевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
12
Яковлева Татьяна Валентиновна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
1
Эбель Валентина Геннадьевна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
2
Алексеева Полина Викторовна 
1.000
Ведущий бухгалтер
3
Березова Ольга Владимировна 
1.000
Ведущий бухгалтер
4
Жукова Татьяна Петровна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
5
Казанцева Ксения Владимировна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
6
Коршунова Татьяна Владимировна 
1.000
Бухгалтер 2 категории
7
Кравченко Анна Андреевна 
1.000
Ведущий бухгалтер
8
Малашкина Светлана Геннадьевна 
1.000
Ведущий бухгалтер
9
Пашкова Светлана Викторовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
10
Хорева Наталья Сергеевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
11
Шадрина Альбина Вячеславовна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
1
Кириллова Елена Викторовна 
1.000
Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
2
Александров Станислав Владимирович 
1.000
Техник-программист
3
Верхотурова Евгения Александровна 
1.000
Ведущий бухгалтер
4
Винник Татьяна Николаевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
5
Головина Татьяна Георгиевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
6
Ибрагимова Индира Бакировна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
7
Кинцель Лариса Ивановна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
8
Кузургашева Людмила Юрьевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
9
Павлова Татьяна Анатольевна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
10
Салцевич Кристина Руслановна 
1.000
Бухгалтер 1 категории
11
Шабурова Марина Федоровна 
1.000
Бухгалтер
1
Титов Константин Андреевич 
1.000
Начальник управления по цифровым и информационным технологиям - начальник отдела информационных технологий и телекоммуникаций
2
Лихторович Кристина Юрьевна 
1.000
Секретарь
3
Насыбуллин Салават Рамилевич 
1.000
Руководитель проекта
1
Апанович Александр Иванович 
1.000
Техник
2
Жамьянов Саян Баирович 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
3
Жигулёв Евгений Викторович 
1.000
Инженер по ремонту
4
Иконникова Мария Игоревна 
1.000
Инженер по защите информации
5
Кириенко Елена Александровна 
1.000
Диспетчер
6
Ключников Кирилл Александрович 
1.000
Старший администратор
7
Коваленко Сергей Николаевич 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
8
Кольга Александр Витальевич 
1.000
Старший администратор
0.500
Администратор
9
Миркулов Константин Игоревич 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
10
Незнамов Михаил Алексеевич 
1.000
Администратор видеоконференцсвязи
11
Потылицын Руслан Викторович 
1.000
Старший техник
12
Раева Екатерина Владимировна 
1.000
Эксперт
13
Семенов Алексей Владимирович 
0.500
Системный администратор
14
Титов Константин Андреевич 
0.500
Администратор
15
Шиленок Вячеслав Андреевич 
1.000
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
16
Юнусова Екатерина Александровна 
1.000
Эксперт
1
Быстрова Анастасия Евгеньевна 
1.000
Программист
2
Ескина Светлана Ивановна 
1.000
Администратор
3
Иванов Александр Николаевич 
1.000
Программист
4
Камарали Анастасия Олеговна 
1.000
Программист
5
Косолапов Максим Николаевич 
1.000
Программист
6
Ходателев Валерий Михайлович 
1.000
Программист
7
Шепилев Алексей Сергеевич 
1.000
Инженер-программист
1
Ганчев Виктор Леонидович 
1.000
Начальник
2
Аболтина Елена Дмитриевна 
1.000
Сторож
3
Агаева Надежда Викторовна 
1.000
Сторож
4
Алеева Лилия Ринатовна 
1.000
Сторож
5
Артемьева Татьяна Викторовна 
1.000
Сторож
6
Вахрамеева Ирина Николаевна 
1.000
Сторож
7
Ведяева Татьяна Поликарповна 
1.000
Сторож
8
Вишневская Валентина Евстафьевна 
1.000
Сторож
9
Воронова Елена Львовна 
1.000
Сторож
10
Грищенко Любовь Ивановна 
1.000
Сторож
11
Гурченкова Татьяна Петровна 
1.000
Сторож
12
Давыдова Инна Николаевна 
1.000
Сторож
13
Другова Тамара Викторовна 
1.000
Сторож
14
Зацепин Николай Александрович 
1.000
Сторож
15
Зима Надежда Ивановна 
1.000
Сторож
16
Кантария Майка Кальевна 
1.000
Сторож
17
Кобяков Григорий Георгиевич 
1.000
Сторож
18
Кокова Лилия Александровна 
1.000
Сторож
19
Копова Наталья Андреевна 
1.000
Сторож
20
Лавров Алексей Павлович 
1.000
Сторож
21
Маслова Нина Андреевна 
1.000
Сторож
22
Матвеева Алена Васильевна 
1.000
Сторож
23
Мещерякова Наталья Владимировна 
1.000
Сторож
24
Моисеев Николай Алексеевич 
1.000
Сторож
25
Никитина Валентина Николаевна 
1.000
Сторож
26
Олейник Ирина Александровна 
1.000
Сторож
27
Панова Мария Даниловна 
1.000
Сторож
28
Полянинова Тамара Григорьевна 
1.000
Сторож
29
Разумов Сергей Владимирович 
1.000
Сторож
30
Родионова Наталья Александровна 
1.000
Сторож
31
Суворова Галина Ивановна 
1.000
Сторож
32
Тартыгашев Владимир Васильевич 
1.000
Сторож
33
Фадеева Людмила Григорьевна 
1.000
Сторож
34
Царев Владимир Иванович 
1.000
Заместитель начальника отдела
35
Чезыбаев Иван Афанасьевич 
1.000
Сторож
36
Щербакова Ирина Геннадьевна 
1.000
Сторож
1
Костылюк Михаил Михайлович 
1.000
Начальник
2
Кочергин Максим Николаевич 
1.000
Инженер по техническим средствам охраны и безопасности
1
Балацкий Василий Васильевич 
1.000
Начальник
2
Башкова Екатерина Сергеевна 
1.000
Специалист по кадрам
3
Голубков Александр Николаевич 
1.000
Главный специалист