Monday | |
11:50 - 13:20 | Психологическая профилактика зависимого поведения / ПРАКТИКА - ул. Академика Курчатова 14 Преподаватель: Коробицина Татьяна Валерьевна Преподаватель 2: February 26,, March 4,, March 11,, March 18,, March 25,, April 1,, May 6,, May 13,, May 20,, May 27,, June 3,, June 10,, June 17,, June 24,, July 1, |
13:30 - 15:00 | Психологическая профилактика зависимого поведения / СЕМИНАР - ул. Академика Курчатова 14 Преподаватель: Коробицина Татьяна Валерьевна Преподаватель 2: February 26,, March 4,, March 11,, March 18,, March 25,, April 1,, May 6,, May 13,, May 20,, May 27,, June 3,, June 10,, June 17,, June 24,, July 1, |
Tuesday | |
08:30 - 10:00 | Патопсихология с практикумом / ПРАКТИКА Преподаватель: Мельник Наталья Валерьевна |
12:00 - 13:30 | Патопсихология с практикумом Преподаватель: Мельник Наталья Валерьевна June 11,, June 18, лабораторное занятие |
12:30 - 14:00 | ЛЕКЦИЯ: Специальное и коррекционное обучение Преподаватель: Гуров Виктор Александрович February 27,, March 12,, March 26,, April 2,, April 30,, May 7,, May 14,, May 21,, May 28,, June 4, Партизана Железняка, 1, кафедра медицинской кибернетики и информатики ауд. 460/2 |
12:30 - 14:00 | ЛЕКЦИЯ: Экспедиция обучения служением March 19, пр-т Мира 7 А |
14:10 - 15:40 | ЛЕКЦИЯ: Психологическая профилактика зависимого поведения February 27,, March 5,, March 12,, March 19,, March 26,, April 2,, April 30,, May 7,, May 14,, May 21, Партизана Железняка, 1, кафедра медицинской кибернетики и информатики ауд. 460/2 |
Wednesday | |
08:30 - 10:00 | Нарушения психического развития в детском возрасте / ПРАКТИКА Преподаватель: Сенченко Галина Васильевна |
10:10 - 12:40 | Гендерная психология и психология сексуальности / СЕМИНАР Преподаватель: Живаева Юлия Валерьяновна |
12:50 - 14:20 | Психосоматика с практикумом / ПРАКТИКА Преподаватель: Хабарова Ирина Викторовна Преподаватель 2: |
14:30 - 16:00 | ЛЕКЦИЯ: Гендерная психология и психология сексуальности - ул. Карла Маркса 124 Classroom No. 205 Преподаватель: Живаева Юлия Валерьяновна March 6,, March 20,, April 3,, May 22,, June 5,, June 26,, July 10,, July 24, 2 этаж |
14:30 - 16:00 | ЛЕКЦИЯ: Клиническая психология в геронтологии и гериатрии - ул. Карла Маркса 124 Classroom No. 205 Преподаватель: Алыджи Екатерина Иннокентьевна February 28,, March 13,, March 27,, May 15,, May 29,, June 19,, July 3,, July 17, 2 этаж |
Thursday | |
10:00 - 11:30 | Психофармакология / СЕМИНАР |
12:00 - 13:30 | Психосоматика с практикумом / СЕМИНАР Преподаватель: Хабарова Ирина Викторовна |
13:40 - 15:10 | Психофармакология / ПРАКТИКА May 11,, May 25,, June 8,, June 22, |
15:30 - 17:00 | ЛЕКЦИЯ: Психофармакология - ул. Партизана Железняка 1 Dissertation Council Hall Преподаватель: Макарова Марина Владимировна February 29,, March 14,, March 28,, May 2,, May 23,, June 6,, June 20,, July 4, 4 этаж |
15:30 - 17:00 | ЛЕКЦИЯ: Психосоматика с практикумом - ул. Партизана Железняка 1 Dissertation Council Hall Преподаватель: Хабарова Ирина Викторовна March 7,, March 21,, April 25,, May 16,, May 30,, June 13,, June 27,, July 11,, July 18,, July 25, 4 этаж |
Friday | |
08:30 - 10:00 | ЛЕКЦИЯ: Патопсихология с практикумом Преподаватель: Мельник Наталья Валерьевна March 1,, March 22,, April 5,, May 3,, May 17,, May 31,, June 14,, June 28,, July 12,, July 19, |
08:30 - 10:00 | ЛЕКЦИЯ: Нарушения психического развития в детском возрасте Преподаватель: Сенченко Галина Васильевна March 15,, March 29,, May 10,, May 24,, June 7,, June 21,, July 5, |
10:10 - 11:40 | Клиническая психология в геронтологии и гериатрии / ПРАКТИКА Преподаватель: Алыджи Екатерина Иннокентьевна |
12:00 - 13:30 | Специальное и коррекционное обучение / ПРАКТИКА Преподаватель: Гуров Виктор Александрович |
13:40 - 15:10 | Специальное и коррекционное обучение / СЕМИНАР Преподаватель: Гуров Виктор Александрович March 1,, March 22,, April 5,, May 10,, May 24,, June 7,, June 21,, July 5, |
Saturday | |
08:30 - 10:00 | Психосоматика с практикумом / ПРАКТИКА |
11:00 - 12:30 12:40 - 14:10 | Экспедиция обучения служением / ПРАКТИКА - ул. Партизана Железняка 1 Преподаватель: Миронова Алена Андреевна Преподаватель 2: Мира, 7А |
15:00 - 16:30 | ОФП |