Monday | |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Пропедевтика ортопедической стоматологии - ул. Партизана Железняка 1 З Lecture hall at the Laboratory building Преподаватель: Чижов Юрий Васильевич February 19,, March 4,, March 18,, April 1,, April 15,, April 29,, May 13, 5 этаж5 этаж |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Пропедевтика терапевтической стоматологии - ул. Партизана Железняка 1 З Lecture hall at the Laboratory building February 12,, February 26,, March 11,, March 25,, April 8,, April 22,, May 6, 5 этаж5 этаж |
11:20 - 12:50 | Пропедевтика ортопедической стоматологии - ул. Воронова 18 В Преподаватель: Костенко Оксана Юрьевна 1 этаж |
13:50 - 15:20 | Микробиология, вирусология - ул. Партизана Железняка 1 Classroom No.4 (3-25) Преподаватель: Решетнева Ирина Тимофеевна 3 этаж |
Tuesday | |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Патофизиология - патофизиология головы и шеи - ул. Партизана Железняка 1 З Lecture hall at the Laboratory building February 13,, February 27,, March 12,, March 26,, April 2,, April 9, 5 этаж5 этаж |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Философия - ул. Партизана Железняка 1 З Lecture hall at the Laboratory building February 20,, March 5,, March 19, 5 этаж5 этаж |
11:00 - 12:30 | Пропедевтика терапевтической стоматологии - ул. Воронова 18 В Преподаватель: Марьясов Кирилл Александрович |
13:30 - 15:00 | Профилактика и коммунальная стоматология |
Wednesday | |
08:30 - 10:00 | Патофизиология - патофизиология головы и шеи - ул. Партизана Железняка 1 З Преподаватель: Палкина Надежда Владимировна 3 этаж |
11:00 - 12:30 12:45 - 13:30 | Учебная практика - научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) - ул. Партизана Железняка 1 Computer class №2 (3-90) Преподаватель: Мягкова Елена Георгиевна 3 этаж |
14:30 - 16:00 | Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту |
Thursday | |
08:30 - 10:00 | Философия |
11:00 - 12:40 | ЛЕКЦИЯ: Микробиология, вирусология - микробиология полости рта - ул. Партизана Железняка 1 Classroom No. 1 February 22,, March 7,, March 21,, April 4,, April 18, 1 этаж |
11:00 - 12:40 | ЛЕКЦИЯ: Топографическая анатомия и оперативная хирургия - ул. Партизана Железняка 1 Classroom No. 1 Преподаватель: Горбунов Николай Станиславович February 15,, February 29,, March 14,, March 28,, April 11,, April 25, 1 этаж |
13:40 - 15:10 15:25 - 16:10 | Учебная практика - практика по получению первичных профессиональных умений и навыков на должностях среднего медицинского персонала (Основы клинического ухода) - ул. Вавилова 23 А Преподаватель: Тяжельников Юрий Александрович 1 этаж |
Friday | |
08:30 - 10:00 | Топографическая анатомия и оперативная хирургия - ул. Партизана Железняка 1 Ж Преподаватель: Горбунов Николай Станиславович 3 этаж |
10:30 - 12:00 | Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи - ул. Партизана Железняка 1 Ж Преподаватель: Котова Ксения Витальевна 2 этаж |
13:00 - 14:30 | Иммунология - клиническая иммунология - ул. Партизана Железняка 3 А Classroom No. 194 (practice room) Преподаватель: Егоров Степан Александрович 9 этаж |
Saturday | |
08:30 - 10:00 | Психология, педагогика Преподаватель: Дьякова Наталья Ивановна Преподаватель 2: |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи - ул. Партизана Железняка 1 З Lecture hall at the Laboratory building Преподаватель: Жуков Евгений Леонидович February 10,, March 23,, April 6,, April 20, 5 этаж5 этаж |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Психология, педагогика - ул. Партизана Железняка 1 З Lecture hall at the Laboratory building Преподаватель: Гуров Виктор Александрович February 17,, March 2,, March 16,, March 30,, April 13, 5 этаж5 этаж |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи February 24, https://pruffme.com/landing/u2337388/pat_an_2stom |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи March 9, https://pruffme.com/landing/u2337388/patanat_stom_2 |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи March 23, https://pruffme.com/landing/u2337388/patanatom2303 |
14:00 - 15:40 | ЛЕКЦИЯ: Иммунология - клиническая иммунология February 10,, February 24,, March 9,, March 23,, April 6, https://pruffme.com/landing/u2337388/immunologiia_stom_2 |
14:00 - 15:40 | ЛЕКЦИЯ: Профилактика и коммунальная стоматология February 17,, March 2,, March 16,, March 30,, April 13,, April 20, https://pruffme.com/landing/u2337388/profilaktika_stom_2 |