ТОЛМАЧЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры физиологии человека им. проф. А.Т. Пшоника.

Образование: лечебный факультет Красноярского государственного медицинского университета.

Стаж работы по специальности – 14 лет.

В системе довузовской подготовки работает с 2011 г.

Преподаваемые курсы:

1) для студентов: нормальная физиология, физиология с основами анатомии, физиология зубочелюстной системы, физиология ЦНС, ВНД и сенсорных систем, психофизиология.

2) для слушателей ММА: нормальная физиология.

Научная работа: автор более 60 научных и методических работ, рационализаторских предложений и патентов на изобретение.

Повышение квалификации: Сибирский федеральный университет, обучение по программе «Преподаватель высшей школы», 2011г; Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, повышение квалификации по программе «Физиология, патологическая физиология», 2015 г.

Контакты: тел. (391)228-36-40; e-mail: t_tolmacheva@mail.ru