ПОПОВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

Преподаватель высшей категории Фармацевтического колледжа КрасГМУ, менеджер по трудоустройству Института последипломного образования.

Образование: факультет естествознания Красноярского государственного педагогического университета (сейчас - Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева).

Стаж работы по специальности – 20 лет.

В системе довузовской подготовки работает с 2013 года.

Преподаваемые курсы:

1) Для студентов: химия, физико-химические методы анализа и техника лабораторных работ, общая и неорганическая химия.

2) Для слушателей ММА: химия

Научная работа: автор более 20 научных и методических работ

Повышение квалификации: Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования.

Награды: отмечена благодарностями и грамотами Фармацевтического колледжа, Агентства труда и занятости населения Красноярского края, Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева, Главного управления образования администрации г. Красноярска.

Хобби: гималайская йога

Контакты: т. (391) 227-68-48; ale10051980u@yandex.ru