КУДРЯВЦЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

Кудрявцева Наталья Васильевна – учитель высшей категории, почетный работник общего образования Российской Федерации. Образование высшее, в 1982 году окончила Иркутский государственный университет им. А.А.Жданова по специальности «химия»; После окончания университета в течение 13 лет работала в Институте химии и химической технологии КНЦ СО АН РФ. Стаж педагогической работы – 20 лет. За высокие учебные результаты отмечена грамотами и благодарственными письмами высших учебных заведений:

• Благодарственное письмо от Сибирского государственного технологического университета;

• Благодарственное письмо от Сибирского федерального университета;

• Благодарственное от департамента образования Ярославской области;

• Благодарственное письмо от ректора СФУ.

Постоянно принимает участие в конференциях и семинарах городского, краевого и международного уровня, имеет 35 печатных работ в различных журналах, сборниках трудов семинаров и конференций. Регулярно участвует в различных семинарах, мастер-классах, педмастерских, даёт открытые уроки для учителей района, города и края.

Наталья Васильевна является победителем краевого конкурса лучших учителей в 2006 г., победитель Всероссийского конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений для денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование в 2007 г., победитель Всероссийского конкурса рабочих программ в 2012 г, призёр Всероссийской профессиональной олимпиады «Профи – XXI» 2012 г., победитель конкурса на премию ректора СФУ 2015 г.