Глазкова Татьяна Владимировна

Учитель химии МБОУ Гимназия № 16, руководитель школьного методического объединения учителей естественно - научного цикла. Являюсь экспертом ЕГЭ.

Образование: биолого – географический факультет КГПИ, биолого – химическое отделение.

Стаж работы по специальности – 24 года.

Методическая работа: • принимала участие в работе регионального семинара «Школа – территория здоровья» г. Железногорск.

• В 2013 году принимала участие в общероссийском конкурсе «Лучший современный урок (занятие) I полугодия 2013-14 учебного года», награждена дипломом III степени.

Повышение квалификации:• Преподавание предметов естественнонаучного цикла в условиях реализации БУП-2004 , КК ИПК РО г. Красноярск.

•Менеджмент в образовании, ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева».

•ФГОС: Формирование межпредметных понятий как метапредметного результата обучения химии в основной школе. КК ИПК РО г. Красноярск, 2014г.

Награды:• Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации; Приказ Минобрнауки России от 29 декабря 2012 г. № 1659/к-н

•Грамотой начальника Управления образования администрации Центрального района г.Красноярска, (2011)

•Благодарственное письмо Красноярского городского Совета депутатов; декабрь 2012

Хобби: активный отдых (велосипед, коньки, ролики, лыжи).

Контакты:e-mail: glazkova.tanja@mail.ru

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»

Клод Адриан Гельвеций