Зубарева Екатерина Владиславовна

Кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии с экологией и курсом фармакогнозии.

Образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, факультет естествознания, специальность «Биология» с доп. специальностью «Экология».

Стаж работы по специальности – 15 лет.

Преподаваемые дитсциплины: 1) студентам: биология, ботаника, полевая практика по ботанике.

2) слушателям ММА: биология.

Научная работа: автор более 40 научных, 7 методических работ, соавтор 1 монографии.

Повышение квалификации: Красноярский государственный педагогический университете им. В.П. Астафьева по программе «Воспитательная деятельность в вузе», 2008г. Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края, 2009г. Центр Рособразования по охране труда и безопасности образовательного учреждения на базе Сибирского государственного технологического университета по программе: охрана труда руководителей и специалистов организаций, 2009г. Сибирский федеральный университет направление «Микробиология», 2010г., направление «Биотехнология», 2011 г.

Хобби: активный отдых (велосипед, коньки, ролики, лыжи).

Контакты: Тел. 8-906-914-62-12 e-mail: ekaterina041079@mail.ru

«Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов»

Клод Адриан Гельвеций