Деревцова Светлана Николаевна

Профессор кафедры анатомии и гистологии человека

Образование: лечебный факультет  Красноярского государственного медицинского института (сейчас – Красноярский государственный медицинский университет).

Стаж работы по специальности – 28 лет.

В системе довузовской подготовки КрасГМУ работает с 2012г.

Преподаваемые курсы:

1) для студентов: анатомия человека, антропология

2) для слушателей ММА: анатомия человека.

Методическая работа: автор 106 научных и учебно-методических работ, соавтор  учебно-методических комплексов по дисциплине «Анатомия человека» для студентов специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология».

Повышение квалификации: 2011г. - обучение по программе «Педагог высшей школы», диплом о дополнительном образовании, квалификация - преподаватель высшей школы;

2010г. - цикл повышения квалификации «Принципы преподавания морфологических дисциплин и судебной медицины».

Награды: отмечена благодарностями и грамотами Министерства образования России, Красноярского государственного медицинского университета, неоднократный номинант на премию студенческого признания КрасГМУ  «Золотая шпора».

Контакты: тел. (391) 220-14-09