Батухтина Наталья Петровна

Доцент кафедры анатомии и гистологии человека

Образование: лечебный факультет  Красноярского государственного медицинского института (сейчас – Красноярский государственный медицинский университет).

Стаж работы по специальности – 35 лет.

В системе довузовской подготовки КрасГМУ работает с 1998г.

Преподаваемые курсы:

1) для студентов: анатомия человека, антропология

2) для слушателей ММА: анатомия человека.

Методическая работа:  автор 85 научных и учебно-методических работ, соавтор  лучшего учебного пособия «Анатомия человека» для высшего сестринского образования.

Повышение квалификации: 2008г. - обучение по программе «Педагог высшей школы», диплом о дополнительном образовании, квалификация - преподаватель высшей школы;

2010г. - цикл повышения квалификации «Принципы преподавания морфологических дисциплин и судебной медицины».

Награды: отмечена благодарностями и грамотами Министерства образования России, Красноярского государственного медицинского университета.

Контакты: тел. (391) 293-84-32