ШИЛИНА  НАТАЛЬЯ   ГЕОРГИЕВНА

Кандидат педагогических наук, член-корреспондент МАНЭБ, доцент кафедры медицинской и  биологической физики, заместитель декана ФДиНПО.

Образование: физический факультет Красноярского государственного университета (сейчас – Сибирский федеральный университет).

Стаж работы по специальности – 35 лет.

В системе довузовской подготовки работает с 1994 г.

Преподаваемые курсы

1) для студентов: математика, физика; механика; квантовая физика; математика, статистика и математические методы в психологии.

2) для слушателей ММА: математика, физика.

Научная работа: автор более 160 научных  и методических работ, в том числе соавтор 2 монографий.  Принимала участие в научных исследованиях, поддержанных грантами Российского гуманитарного научного фонда и Красноярского краевого фонда научных исследований. Неоднократно участвовала в научных конференциях в России и за рубежом (Хорватия, Армения, Узбекистан).

Повышение квалификации: Ленинградский государственный университет, Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (сейчас Российский национальный исследовательский медицинский университет), Каслинский университет (Германия), университет Загреба (Хорватия).

Награды: отмечена благодарностями и грамотами Министерства образования России, губернатора, Законодательного собрания города, мэра, медицинского университета, ФНПР.

Хобби: путешествия (35 стран и 137 городов), собирание мозаик.

Контакты: тел. (391)228-08-66; e-mail: shilinang@yandex.ru

«Скажи  мне  -  и  я забуду. Покажи  мне  –  и  я  запомню. Дай  мне  действовать  самому –  и  я  научусь» Китайская  мудрость