ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА 23 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА!

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого приглашает на День абитуриента 23 сентября 2017 г.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого приглашает на День абитуриента, который состоится 23 сентября 2017 года. Если вы мечтаете стать врачом, то это уникальное и очень полезное событие нельзя пропустить!

В программе мероприятия встреча с ректором, деканами факультетов, руководителями направлений подготовки, информация об итогах приемной кампании в 2017 году и программах довузовской подготовки в 2017/2018 учебном году. Специально для вас состоится увлекательная экскурсия, во время которой вы узнаете, как правильно подготовиться к поступлению в КрасГМУ. Также в этот день можно записаться в «Малую медицинскую академию» и на подготовительные курсы.

Приглашаем на мероприятие всех абитуриентов Красноярска, Красноярского края, других городов и районов, а также их родителей. Ведь есть возможность не только определиться с будущим ребенка, но и самому получить второе высшее образование.

Вас ждет море эмоций, позитивная атмосфера, хорошее настроение и полное погружение в будущую профессию! Мероприятие проводится при поддержке Краевого фонда науки.

Мы ждем вас 23 сентября в 10:00 по адресу: ул. Партизана Железняка, 1ж, морфологический корпус КрасГМУ тел. 8 (391) 228-08-66