Расписание: 2 курс, 30.05.02 Медицинская биофизика (очное, высшее образование, 6,00) | "УТВЕРЖДАЮ" ____________________ ____________________ |
Понедельник | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30-10:00 Нормальная физиология10:15 - 11:00 ул. Партизана Железняка 1 "З" Компьютерный класс (5-13) Замай Татьяна Николаевна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:00-13:30 Биохимия13:45 - 14:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:10-16:50 ЛЕКЦИЯ: Биохимияул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус 12 февраля, 19 февраля, 26 февраля, 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта, 1 апреля, 8 апреля, 15 апреля, 22 апреля5 этаж/5 этаж | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вторник | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:20-12:00 ЛЕКЦИЯ: Анатомия человекаул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус 13 февраля, 20 февраля, 27 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля5 этаж/5 этаж | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:30-14:00 Анатомия человека14:15 - 15:00 ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9 Хапилина Елена Алексеевна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Среда | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30-10:00 Математическая статистика10:15 - 11:00 ул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Романова Наталья Юрьевна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:20-13:00 ЛЕКЦИЯ: Математическая статистика14 февраля, 21 февраля, 28 февраля, 6 марта, 13 марта, 20 марта, 27 марта, 3 апреля, 10 апреля, 17 апреля, 24 апреля Романова Наталья Юрьевна Карла Маркса, 124, кафедра | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:30-15:00 Биоэтика | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:20-16:50 Квантовая физикаул. Декабристов/Карла Маркса 21/124 Шаповалов Константин Алексеевич | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Четверг | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30-10:10 ЛЕКЦИЯ: Специальные разделы математического анализа15 февраля, 29 февраля, 14 марта, 28 марта Апанович Марина Степановна кафедра кибернетики | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08:30-10:10 Специальные разделы математического анализаул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №3 (3-46) 22 февраля, 7 марта, 21 марта, 4 апреля, 11 апреля, 18 апреля, 25 апреля, 2 мая, 16 мая, 23 маяАпанович Марина Степановна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30-12:00 Системы искусственного интеллекта и медицинская информатика12:30 - 14:00 ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №3 (3-46) Шеломенцева Инга Георгиевна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00-16:40 ЛЕКЦИЯ: Физиологияул. Партизана Железняка 1 "З" Лекционный зал лабораторный корпус 15 февраля, 22 февраля, 29 февраля, 7 марта, 14 марта, 21 марта, 28 марта, 4 апреля, 11 апреля, 18 апреля, 25 апреля, 2 мая, 16 мая, 23 мая, 30 мая, 6 июня, 13 июня, 20 июняЗамай Татьяна Николаевна 5 этаж/5 этаж | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятница | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00-12:40 ЛЕКЦИЯ: Квантовая физика9 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля, 3 мая, 17 мая кафедра кибернетики | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00-12:40 ЛЕКЦИЯ: Биоэтика16 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 10 мая кафедра кибернетики | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:30-15:00 Русский языкпр. Мира 70 Волынкина Светлана Вадимовна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Суббота | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00-12:40 ЛЕКЦИЯ: Системы искусственного интеллекта и медицинская информатика10 февраля, 17 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 6 апреля, 13 апреля, 20 апреля, 27 апреля, 4 мая, 11 мая, 18 мая, 25 мая, 1 июня, 8 июня Шеломенцева Инга Георгиевна кафедра кибернетики | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00-12:40 ЛЕКЦИЯ: Системы искусственного интеллекта и медицинская информатика24 февраля https://pruffme.com/landing/u2337388/iskusst_intellekt_biofiz_2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00-12:40 ЛЕКЦИЯ: Системы искусственного интеллекта и медицинская информатика9 марта https://pruffme.com/landing/u2337388/sistemy_iskusstv_int_2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:00-12:40 ЛЕКЦИЯ: Системы искусственного интеллекта и медицинская информатика23 марта https://pruffme.com/landing/u2337388/iskintel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00-14:30 Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту |