KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Большакова Мария Андреевна 
 
Большакова Мария Андреевна 
Ваш вопрос или отзыв:
Ваши имя и отчество:Ваш E-mail:Код против спам-роботов:
 
29.06.2023 в 13:48, Алина Дмитриевна:
Мария Андреевна, здравствуйте. Я студентка 1 курса, сегодня (29.06.2023) поехала на свою первую произвоздственную практику на Ленина 149. Но меня не допустили, по причине отсутствия мед книжки. Ирина Юстинасовна (руководитель практики) сказала, что пропуск я буду должна отработать за 2 дня. То есть 1 неявка - 2 дня отработки. Андрей Васильевич (декан педиатрического факультета) сказал, что сроки практики строго ограничены. Мой вопрос такой: как быть в этом случае?
29.06.2023 в 13:51, Большакова Мария Андреевна отвечает:
Добрый день, я не работаю уже в отделе практики! Спросите у вашего руководителя
Здравствуйте,Мария Андреевна.Я -выпускница нашего университета,в июне 2020 г прекращается действие моего сертификата по специальности терапевтическая стоматология,в связи с этим имею данные вопросы:
1) каким образом можно продлить данный сертификат
2)если сертификат сейчас не продлить, я на данный момент работаю по другой специальности (детская стоматология),смогу ли я восстановить данный сертификат и в течение какого времени, повторюсь, по нему я пока не работаю.
3)каким образом мне продлить сертификат по детской стоматологии, стоит постараться набрать баллы нмо уже сейчас ,ибо осталось 2 года или можно досрочно продлить сертификат по старой схеме аккредитации.

Заранее благодарю Вас за ответ.Если мои вопросы не в вашем ведении,подскажите ,пожалуйста,к кому я могу перенаправить данное письмо.
С уважением,Томилова Дарья Михайловна.
26.04.2020 в 10:51, Большакова Мария Андреевна отвечает:
Добрый день, обратитесь к Юрьевой елене анатольевне
02.02.2020 в 21:21, Яна Евгеньевна:
Здравствуйте, я выпускник нашего университета 2019года , до сих пор не получил свидетельство об аккредитации , Вам известно когда выпускники смогут их получить? Если с этим вопросом следовало обратиться не к Вам , подскажите к кому мне направить вопрос.Спасибо за ответ
02.02.2020 в 22:46, Большакова Мария Андреевна отвечает:
Добрый вечер, этот вопрос к Шитьковской Елене Петровне