Index: | 06-14 |
Regulations: | Open |
Address: | Russia, Krasnoyarsk region, Krasnoyarsk, 660022 ул. Партизана Железняка, 1 З Map |
Phone: | +7 (391) 228 09 14 |
Website: | http://krascnil.krasgmu.ru |
E-mail: | cnil@krasgmu.ru |
1 | Iskra Irina Petrovna ● | 1.000 Главный врач |
2 | Belskaya Nadezhda Petrovna ● | 1.000 Старшая медицинская сестра |
3 | Egorov Vyacheslav Valerevich ● | 1.000 Заместитель главного врача по менеджменту 0.500 Менеджер |
4 | Sokolova-Popova Tatyana Alekseevna ● | 0.250 Заместитель главного врача по медицинской части |
5 | Teterina Tatyana Borisovna ● | 1.000 Заместитель главного врача по финансам |
6 | Budina Anna Nikolaevna ● | 0.500 Администратор 1.000 Секретарь-референт |
7 | Dergovets Darya Mihaylovna ● | 0.250 Специалист в области клинической лабораторной диагностики |
8 | Kazimzhan Kizi Karachach ● | 1.000 Уборщик производственных помещений |
9 | Permyakova Galina Nikolaevna ● | 1.000 Уборщик производственных помещений |
10 | Polvanova Gulbarchin ● | 1.000 Уборщик производственных помещений |
11 | Sablina Anna Aleksandrovna ● | 1.000 Оператор ввода статистической информации |
12 | Azizbek kizi Nurzat ● | 1.000 Уборщик производственных помещений |
13 | Batirbekova Uul Keneshbekovna ● | 1.000 Гардеробщик |
14 | Dmitrienko Irina Ivanovna ● | 1.000 Менеджер |
15 | Eroshko Elena Vladimirovna ● | 1.000 Кассир |
16 | Gashnikov Anatoliy Anatolevich ● | 1.000 Администратор |
17 | Kiseleva Natalya Alekseevna ● | 1.000 Кассир |
18 | Panachev Vladislav Yurevich ● | 0.500 Администратор |
19 | Panov Evgeniy Borisovich ● | 0.250 Уборщик производственных помещений |
20 | Polvonova Aku Dyushebekovna ● | 1.000 Уборщик производственных помещений |
21 | Ponafidin Yuriy Vladimirovich ● | 1.000 Агент по снабжению |
22 | Stasenko Natalya Evgenevna ● | 1.000 Менеджер |
23 | Usupzhanova Darika ● | 1.000 Уборщик производственных помещений |
24 | Yarantsev Stanislav Nikolaevich ● | 1.000 Инженер |
25 | Zhakipova Zulayka ● | 1.000 Гардеробщик |
1 | Krisko Yuliya Gennadevna ● | 1.000 Заведующий отделением доврачебной помощи-врач-педиатр |
2 | Prisyagina Valentina Sergeevna ● | 0.100 Врач-терапевт участковый |
3 | Belskaya Nadezhda Petrovna ● | 0.250 медицинская сестра |
4 | Evdokimova Marina Sergeevna ● | 0.500 медицинская сестра |
5 | Holongueva Soelma Vitalevna ● | 0.250 медицинская сестра |
6 | Nazarova Yana Aleksandrovna ● | 0.500 медицинская сестра |
7 | Batirbekova Uul Keneshbekovna ● | 0.500 препаратор |
8 | Golovchenko Darya Vasilevna ● | 0.250 Администратор 1.000 Администратор |
9 | Shadrina Antonina Mihaylovna ● | 1.000 препаратор |
10 | Smirnova Ekaterina Vasilevna ● | 0.250 Администратор 1.000 Администратор |
11 | Vasilev Pavel Ivanovich ● | 0.500 Администратор |
12 | Cherkasova Svetlana Sergeevna ● | 0.250 Врач-терапевт |
13 | Nikel Svetlana Konstantinovna ● | 0.500 Врач-терапевт |
14 | Beznosova Tatyana Gennadevna ● | 0.250 Медицинская сестра |
15 | Dontsova Tatyana Vladimirovna ● | 1.000 Медицинская сестра |
16 | Kayashkina Marina Raifovna ● | 1.000 Медицинская сестра |
17 | Mashukova Irina Anatolevna ● | 0.100 Медицинская сестра |
1 | Bryuhanov Evgeniy Anatolevich ● | 0.500 Врач-эндоскопист |
2 | Konovalov Igor Aleksandrovich ● | 0.100 Врач-невролог |
3 | Novikov Aleksey Vasilevich ● | 0.100 Врач-терапевт |
4 | Petrova Marina Mihaylovna ● | 0.100 Врач-кардиолог |
5 | Tepnadze Liya Eduardovna ● | 0.100 врач-гастроэнтеролог |
6 | Belskaya Nadezhda Petrovna ● | 0.250 медицинская сестра |
7 | Egorova Oksana Aleksandrovna ● | 0.250 Врач-терапевт |
8 | Eremkin Andrey Nikolaevich ● | 0.100 Врач-физиотерапевт |
9 | Ermakov Artem Viktorovich ● | 0.100 Врач-невролог |
10 | Gridina Tatyana Andreevna ● | 0.250 Врач - оториноларинголог |
11 | Kuzmina Valentina Petrovna ● | 0.500 Врач-эндоскопист |
12 | Kuzyakina Irina Gennadevna ● | 0.100 Врач-терапевт |
13 | Okladnikov Dmitriy Vladimirovich ● | 0.100 Врач-аллерголог-иммунолог |
14 | Potehina Elena Nikolaevna ● | 0.500 Врач-кардиолог |
15 | Vasilenko Tatyana Olegovna ● | 0.500 Врач-эндокринолог |
16 | Fedorova Mariya Borisovna ● | 1.000 Медицинская сестра |
1 | Sokolova-Popova Tatyana Alekseevna ● | 1.000 Заведующий отделением урогенитальной патологии - врач-акушер-гинеколог |
2 | Brovkina Lyudmila Vladimirovna ● | 0.250 Врач-акушер-гинеколог |
3 | Ruksha Tatyana Gennadevna ● | 0.100 Врач-дерматовенеролог |
4 | Chechelova Irina Ivanovna ● | 0.100 Врач-уролог |
5 | Dzidzoeva Irina Vasilevna ● | 0.100 Врач-акушер-гинеколог |
6 | Eremkin Andrey Nikolaevich ● | 0.250 Врач-уролог |
7 | Iskra Irina Petrovna ● | 0.200 Врач-акушер-гинеколог 0.100 Врач-дерматовенеролог |
8 | Koreneva Valentina Evstratevna ● | 0.100 Врач-акушер-гинеколог |
9 | Toropova Rufina Rifovna ● | 1.000 Врач-акушер-гинеколог 0.100 Врач-уролог |
10 | Zhirova Natalya Vladimirovna ● | 0.100 Врач-акушер-гинеколог |
1 | Nikel Svetlana Konstantinovna ● | 0.250 Заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики |
2 | Potehina Elena Nikolaevna ● | 0.500 врач функциональной диагностики |
3 | Kuzhel Dmitriy Anatolevich ● | 0.100 Врач функциональной диагностики |
4 | Moskov Dmitriy Viktorovich ● | 0.100 Врач функциональной диагностики |
5 | Novozhilova Elena Nikolaevna ● | 1.000 Медицинская сестра |
1 | Gladkov Vladimir Vladimirovich ● | 1.000 Заведующий отделением |
2 | Erahtin Aleksandr Aleksandrovich ● | 0.100 Врач-рентгенолог |
3 | Kirsanova Tatyana Valerevna ● | 0.250 Врач ультразвуковой диагностики |
4 | Malyutina Elena Vladimirovna ● | 1.000 Врач ультразвуковой диагностики |
5 | Molina Irina Yurevna ● | 0.100 Врач ультразвуковой диагностики |
6 | Popov Nikolay Vitalevich ● | 1.000 Врач-рентгенолог |
7 | Sigarev Vladimir Aleksandrovich ● | 0.250 Врач-рентгенолог |
8 | Laposhina Olga Vitalevna ● | 0.150 Рентгенолаборант |
9 | Zaharova Inna Valerevna ● | 0.250 Рентгенолаборант |
10 | Zhukova Svetlana Viktorovna ● | 1.000 Рентгенолаборант |
1 | Iskra Irina Petrovna ● | 0.200 Врач клинической лабораторной диагностики |
2 | Boldireva Olesya Viktorovna ● | 1.000 Биолог |
3 | Dergovets Darya Mihaylovna ● | 1.000 Биолог |
4 | Ivanovskaya Olga Vadimovna ● | 1.000 Биолог |
5 | Kirichenko Darya Aleksandrovna ● | 0.500 Биолог |
6 | Nemihin Vasiliy Vasilevich ● | 0.500 Химик-эксперт |
7 | Osedko Olga Yakovlevna ● | 1.000 Биолог 0.250 Судебный эксперт-генетик |
8 | Pokrovskiy Artemiy Aleksandrovich ● | 0.500 Биолог |
9 | Shayhutdinova Ruzaniya Vasilovna ● | 0.100 Биолог |
10 | Tereshina Darya Sergeevna ● | 1.000 Биолог |
11 | Zhuyko Galina Aristarhovna ● | 1.000 Биолог |