KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВОГОДНИМИ КАНИКУЛАМИ!

Уважаемые преподаватели и обучающиеся!

Период с 31 декабря 2017 г. по 8 января 2018 года - время новогодних праздников. 9 января учебный процесс начинается согласно расписанию.

Вот и подходит к своему завершению еще один год. Остались считанные дни и часы, и мы услышим заветный бой курантов. Пусть ваша энергия и целеустремленность помогут в достижении новых высот, опыт и интуиция подскажут новые цели, а удача всегда будет доброй попутчицей! Пусть наступающий Новый год принесет радость побед, исполнит все ваши желания! Пусть будет больше улыбок и позитива! Счастья и здоровья вам и вашим близким! С Новым годом и Рождеством!

Комментарии
 
Спасибо за поздравление, уважаемая Светлана Юрьевна! От имени всех сотрудников и студентов педиатрического факультета поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам и всем сотрудникам нашего вуза крепкого здоровья, счастья в личной жизни и новых достижений и побед! Новых свершений, новых успехов, позитивных и радостных мгновений! С Новым годом и Светлого Рождества!
 
Уважаемая Светлана Юрьевна! Спасибо ВАМ за Новогодние поздравления и пожелания! От имени урологов-выпускников нашего вуза желаем ВАМ и сотрудникам творческих успехов, личного счастья, здоровья, любви и семейного благополучия