KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Новогодняя сказка для детей и взрослых или семейный Новый год

Дорогие друзья! Девчонки и мальчишки, уважаемые родители! Приглашаем Вас 23 декабря в 12 часов на Новогодний утренник. Вас ждут необычные приключения и неожиданные герои, веселые конкурсы, занимательные загадки, игры в снежки. Мы будем вместе танцевать и петь, водить новогодние хороводы со Снегурочкой и Дедушкой Морозом! Вас ждет много сюрпризов, подарков и фейерверк улыбок!

Ждем с нетерпением всех на наше новогоднее представление, которое состоится возле главной елки нашей Alma Mater. Не забудьте новогодние маски, яркие костюмы и праздничное настроение!

Файл не найден
Комментарии
 
Как здорово!! Жаль что мы болеем((
 
Благодарю за чудесный праздник!! Благодарю за доброту, теплоту, душевность и веселье!!!! Ребенку и мне очень понравилось! Сама с удовольствием окунулась в волшебство и сказку, которые вы нам создали!! С Новым Годом! Успехов, здоровья, счастья!!
 
Тоже хотелось бы поблагодарить организаторов за такой чудесный праздник! Ребенок в восторге, родители тоже! Очень интересная и настолько грамотно составленная программа - детям разных возрастов было интересно, все были вовлечены в происходящее. С наступающим Новым годом! Творческих успехов, реализации всего задуманного и побольше сказки вокруг, которую вы нам сегодня показали!
 
Дорогие друзья! Спасибо, что вы нашли время и в это субботнее утро окунулись в сказку вместе с вашими детьми! Спасибо за ваши теплые слова, мы очень рады, что сумели подарить вам и вашим деткам новогоднее представление! Пусть Новый год принесет всем много радости, волшебные встречи, доброе участие и взаимопонимание. Мы желаем здоровья, счастья, любви, мира и тепла вашему дому, успехов и удачи!!! Ваш особый детский факультет
 
Отличный праздник детям и взрослым!
 
Светлана Юрьевна, спасибо за Ваше участие и добрые слова. Ждем Вашу дружную семью на все наши праздничные мероприятия. С уважением, особый детский факультет