KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Журнал текущей успеваемости - новый интерфейс лекционного блока

Уважаемые преподаватели!

Сегодня открыт новый ЛЕКЦИОННЫЙ модуль журнала текущей успеваемости - с новым эргономичным интерфейсом для ввода явок/неявок на лекции. Просьба заносить в него данные о наличии/отсутствии студентов на ваших лекциях. Новый интерфейс позволяет вносить явки/неявки несколькими способами - например, отметить присутствующих или отметить отсутствующих, в зависимости от того, как вы собираете информацию о наличии студентов на лекции.

Соответственно, на сайте сделаны следующие изменения:

  1. Появился новый раздел справочной системы - Журнал текущей успеваемости, в котором изложена инструкция по вводу явок на лекции. Внимательно ознакомьтесь с ней!
  2. На страницах студентов в разделах "Мое обучение" и "Портфолио" появились вкладки вывода индивидуального журнала, где можно просматривать явки/неявки на лекции, а также оценки на практических занятиях, вносящиеся в журнал занятий

Что касается журнала практических занятий, интерфейс ввода оценок также будет обновлен в течение 1-2 недель.

Комментарии
 
Дмитрий Анатольевич, а данные, которые были уже внесены (журнал заполняем с 1 сентября) исчезли?
 
Татьяна Владимировна, все данные сохраняются. На всякий случай проверьте - откройте журнал, лекционный теперь в виде таблиц. Если что не так, сразу напишите Евгению Владимировичу
 
Спасибо, Дмитрий Анатольевич!
Теперь можно будет не отправлять данные по задолжникам в деканат ежемесячно - то что касается пропусков лекций? Или появляется двойная работа: журнал заполнять и список прогульщиков в деканат подавать?
Спасибо!
 
Дмитрий Анатольевич, при вводе данных я случайно не правильно указала даты лекций в журнале посещений, теперь не могу их изменить. Подскажите, пожалуйста. как это можно исправить?
 
Уважаемые коллеги, интерфейс дорабатывается с учетом первых заполнений и возникающих тонкостей. В процессе доработки (она будет незначительная) мы обновим инструкцию в справочной системе! Там будет подробно и пошагово описаны все действия! Просим проявить чуть-чуть терпения, интерфейс технически очень-очень сложный, мы стараемся, чтобы все было как можно проще и удобней!!!
 
Спасибо.