KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Очередная спортивная победа студентов университета в триатлоне и акватлоне!

15 июля 2017 года в Красноярском крае г.Железногорске, прошли соревнования этапа Кубка России по триатлону (олимпийская дистанция) среди мужчин и женщин, соревнования этапа Кубка ФТР по триатлону спринт среди юниоров 18-19 лет и юношей, девушек 15-17 лет. В состав сборной Красноярского края вошла студентка 308 группы отделения Сестринское дело Фармацевтического колледжа КрасГМУ Черных Алина. Алина показала отличный результат и заняла 2 место в соревнованиях этапа Кубка Федерации Триатлона России, опередив спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, А 16 июля на той же площадке состоялось открытое первенство Красноярского края по триатлону дисциплина: акватлон, где Алина так же заняла призовое 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!