KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
В Красноярском крае стартовал конкурс «Лучший выпускник Сибири»
Уважаемые студенты медицинского университета!
В рамках проекта «Молодежное кадровое агентство» Молодежное правительство совместно с министерствами Красноярского края организует проведение краевого кадрового форума «Образование. Профессия и карьера», который пройдет в нашем городе 9 апреля 2015 г. в МВДЦ «Сибирь». На форуме будут представлены интерактивные площадки от образовательных учреждений и крупных компаний края, организованы профориентационные мероприятия, круглые столы, мастер-классы и тренинги для школьников и студентов.

Ключевым событием данного форума станет конкурс «Лучший выпускник Сибири».
К участию приглашаются студенты последних курсов, выпускники, магистры со средним баллом в зачётке не ниже 4,3.

Для участия в конкурсе надо до 30 марта заполнить анкету, а также направить информацию о достижениях претендентов на адрес careerforum2015@gmail.com

Прошедшие отбор примут участие в деловых играх (2 и 3 апреля).

По итогам конкурса будут выбраны победители в каждой заявленной номинации. Выпускники получат предложение о трудоустройстве на вакантные должности в крупных компаниях, а победители стажировку.
По результатам конкурса будет сформирована база лучших выпускников Красноярского края.

Дополнительная информация: на сайте Молодежного правительства Красноярского края

Ссылка на анкету
Комментарии
 
Вячеслав Владимирович, так медицинского направления в конкурсе нет... В информации указаны «Реклама и связи с общественностью», «Экономика», «Управление», «Юриспруденция», «IT-технологии», «Космические технологии», «Металлургия».
 
К нашему общему сожалению, как отдельное направление, в этом году медицина и фармация не включены в конкурс. Можно принять участие только в имеющихся направлениях. Особенно на стыках медицины и экономики, информационных технологий, связей с общественностью и т.д.