KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
3.1 Наличие оформленного в установленном порядке или структуре ВУЗа спортивного клуба.

П. 3.1. Наличие оформленного в установленном порядке или структуре ВУЗа спортивного клуба.

Работу по организации спортивного воспитания обучающихся и организации спортивных мероприятий во внеучебное время осуществляет Спортивный Клуб «Медик», в тесном взаимодействии с кафедрой физической культуры.

Ссылка на страницу Спортивный Клуб «Медик»

Согласно плану работы, Спортивный клуб «Медик»:

  1. Предоставляет документы и информацию по своему разделу для согласования и утверждения. 2. Ежеквартально готовит и предоставляет программы о проведении спортивных мероприятий.
  2. Формирует сборные команды Университета и готовит заявки для участия в соревнованиях.4. Размещает информацию о мероприятиях и итогах выступлений на официальном сайте КрасГМУ.5. Готовит ходатайства на материальное поощрение за выдающиеся спортивные результаты.6. Готовит проекты расписаний занятий спортивных секций во внеучебное время.7. Формирует базу данных занимающихся в спортивных секциях.8. Готовит ходатайства для освобождения студентов от учебных занятий и сотрудников от работы во время участия в соревнованиях в составе сборной команды Университета.9. Подготавливает договора на оказание услуг по предоставлению плавательного бассейна и легкоатлетического манежа для проведения учебного процесса студентов.

На базе спортивного клуба действуют 19 спортивных секций, работу которых обеспечивают 16 штатных сотрудника и 5 общественных.

Поддержка!

Реванш

Талант