KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Поздравление преподавателей с профессиональным праздником от студентов!
Файл не найден
C праздником, уважаемые преподаватели!!!
Спасибо Вам…

Уважаемые сотрудники и преподаватели КрасГМУ! Каждый год в начале октября мы по многолетней, почти священной традиции, чествуем наших педагогов. Вы - наши наставники, Вы - гордость нашего университета. Ваш многолетний труд, Ваш вклад в развитие вуза всегда для нас были и будут почитаемыми.

Огромная благодарность Вам за то, что Вы посвятили всю свою жизнь такому благородному делу. Мы благодарим Вас за те знания, которые Вы нам даете, за все Ваши упреки и нарекания, ставшие для нас «аксиомой» жизни.

Среди многих тысяч профессионалов есть особая категория людей, оставляющих в нашей жизни судьбоносный след, открывающих секреты науки, искусства, ремесла, обретения истинных ценностей - это Вы, преподаватели лучшего вуза страны! Мы будем с честью вспоминать Ваши советы, учиться быть похожими на Вас, стремиться к достижению еще больших успехов, чтобы Вы с гордостью сказали: «Это был мой ученик».

Именно Вы помогаете сохранять и приумножать лучшие традиции отечественной медицины, воспитываете любовь к знаниям, к научно-исследовательскому творчеству.

Мы уверены: не могут не прорасти семена истины, добра и красоты, посеянные Вами в молодых сердцах. Низкий Вам поклон, дорогие преподаватели, педагоги, за Ваш нелегкий труд!

Отдельное сердечное спасибо - ветеранам педагогического труда, всю жизнь положившим на алтарь просвещения.
От лица всех студентов, благодарим Вас за тепло, доброту и терпение, за Вашу мудрость и Ваши знания, за высочайший профессионализм.
И дай Вам бог крепкого здоровья и сил еще на долгие и долгие годы, семейного благополучия, оптимизма, новых успехов, просвещения, а также пытливых, целеустремленных учеников, умеющих дорожить своей культурой, любящих свою Родину, свой город и свою профессию.

Студенческий Совет ФФМО.
Комментарии
 
Профессорско-преподавательский состав кафедры философии и социально-гуманитарных наук благодарит Студенческий совет и его Председателя Акопа Бабаджаняна за поздравление с Днем учителя!

Нам всегда доставляет радость получать от студентов поздравления.

Ваши успехи для нас самая высокая награда.

Дерзайте! Творите!! Будьте здоровы!!!

С уважением коллектив кафедры философии и социально-гуманитарных наук.
 
Мы очень надеемся, что сказанные нами слова отразят хотя бы небольшую часть тех искренних и сердечных поздравлений, которые мы подготовили для наших преподавателей!
 
Акоп, спасибо большое Вам и всем ребятам из Студ. совета ФФМО за теплые слова! Ведь несмотря на все нововведения и рост количества инстанций, главными лицами в образовании всегда были и остаются Преподаватели и Студенты, которые, прежде всего, должны научиться уважать и ценить друг друга!
 
Спасибо, всех с праздником!!!